Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 20 сен 2018, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БОГИ, БОГИНИ, ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ И ДРУГИЕ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:16 
Администратор

Гнев и Величие ГЕРЫ.

Согласно Воле ВСЕВЫШНЕГО БОГА, Мы, Боги Олимпа, Пришли на Землю, чтобы помочь Ей обрести Свет, помочь людям в ускорении их эволюции. Мы, представители Космоса, Прибыли на Землю на Космическом корабле «Гибрис» из Центра Нашей 33 галактики. В составе Нашей команды было более полторы тысячи Богов и Богинь. Но не Все пожелали остаться на Земле после приземления корабля, почти половина вернулась обратно, так как не Всем понравилась Земля с низкими вибрациями и низким уровнем сознания людей. Существует закон права выбора, и ГОСПОДЬ разрешил Тем, кто отказался, вернуться вновь к Себе на Родину. Но Мы, кто остался, не пожалели, что выбрали этот нелегкий путь, так как сердцем чувствовали необходимость Нашего пребывания и Нашей помощи Земле. Наши тела были неподвластны старению, ибо Мы умели управлять временем и приостанавливать процесс старения. Мы всегда выглядели прекрасно молодыми, сильными. ГОСПОДЬ Создал Меня и Мое тело прекрасным, и Я была одной из самых красивых Богинь. По прибытии на Землю, Нас вначале рассредоточили по всей Земле, чтобы Мы постепенно подготовили людей к ускорению их эволюции и научили всему тому, что они могли воспринять. Я поселилась на одном из прекрасных островов в нынешнем Средиземном море, где Жила с прекрасной Богиней Нимфой Фетидой, Которая имела жизненный опыт и обладала огромными знаниями. Она стала для Меня второй матерью, научила управлять природой, врачеванию при многих заболеваниях, особенно женских, Я их излечивала быстро и эффективно. Я учила любить и отдавать любовь. К сожалению, Мое имя окутано покровом тайны и люди наделили Меня такими порочными качествами, которых никогда у Меня не было, возможно, из-за Моего непокорного характера, Моей излишней независимости и свободолюбия, от которых Я Сама часто страдала, но, по сути Своей, Мое сердце вмещало всю любовь женского начала матери. Как быстро Я вспыхивала от приступа гнева, также быстро Я успокаивалась, и от Моего гнева не оставалось и следа. Почему Я Пожелала передать через твой канал людям именно этот отрезок Моей непростой жизни на Земле, потому, что Я этим хотела показать людям, что Мы Боги, Жившие много веков назад, действительно существовали и Нам также были присущи и земные пороки, и страсти и отрицательные качества Нашего характера. Я, Богиня Гера, Богиня покровительница брака и хранительница семейного очага, помогающая женщинам при родах, дала Свою речь из Своей долгой Жизни, чтобы вы люди прониклись чувством понимания и веры, что это было, что Мы реально существующие Сущности, Сотворенные БОГОМ. Предыстория Моего диалога с Моей приближенной Богиней, которая преступила законы и те предписания, которые были даны Нам с вами. «Я только что услышала от Твоего Супруга, как Ты предала Его, а значит всех Нас, мало того, Ты совершила тяжелый грех взяв Священный жезл, которым воспользовалась в угоду Своей корыстной цели. Ты пожелала стать Владычицей Земли, забыв, что у Нас есть уже Владыка – это Мой Супруг Зевс. Кроме того, Ты тайно собрала войско, которое наполовину состоит из разбойников и убийц, людей, у которых практически ничего не осталось от сути человека. Ты также задумала совершить переворот, заговор, убрав всех, кто не пойдет за Тобой. Посмотри на Себя, Ты сейчас стоишь передо Мной жалкая и ничтожная. От Богини не осталось и следа, одна плоть. Где же те высшие принципы, высокая мораль, с которой Ты пришла на Землю. Ты Своим действием, поступком опорочила и Нашу честь, и честь Своей планеты, откуда Ты прибыла на Землю. Боже праведный, неужели гордыня, власть затмили Твой разум и сердце. Где же Твоя любовь. Или ее не было? Значит, Ты пришла сюда с целью захвата власти, стать Правительницей? Не допущу такого кощунства. Я скорее Тебя уничтожу, чем дам людям думать о Нас плохо. Ты опорочила Нас, предала Наши принципы, Нашу клятву верности, данную БОГУ, - служить верой и правдой, неся Любовь и Свет людям. Нет у Меня к Тебе прощения! Нет у Меня к Тебе жалости! Или Ты сейчас отречешься от всех Своих мерзких и грязных идей и будешь просить у ВСЕВЫШНЕГО прощение, молить о милости простить Тебя за совершенный грех, или Ты будешь изгнана на веки, будешь вечной странницей на Космических дорогах . Решай пока не поздно. Я зрила, как Ты плела Свои коварные сети, чтобы завлечь в них всех, кто колебался в чем - то, в ком вера иссякла, кто слаб духом, кто подвергся заражению яда земного – злобе, гордыне, тщеславию. О, сколько же надо Нам еще вычищать из сознания людей этот яд. О, сколько Нам придется проявить терпения и понимания, чтобы обуздать людское невежество. И если среди Нас будут подобные Тебе и поступать также, то не сможем до конца выполнить Свои задачи и цель, с которой Мы прибыли сюда. О, как же слепа и коварна людская злоба, корысть и зависть. Я более не хочу, не желаю видеть Тебя и общаться с Тобой, Ты Мне противна и Я более не хочу отравлять Себя Твоим присутствием. ГОСПОДИ, прости Меня, Мою слабость, Мой гнев, Мою несдержанность. Прошу Тебя дать Силы, чтобы вновь вернуться к Свету и обрести покой в душе… Конечно же, эта маленькая сцена из Моей Жизни нелицеприятна, но показательна. Думаю, что люди, живущие в 21 веке, по иному взглянут на нее и оправдают Нас, Наши слабости.

С Любовью,
Богиня ГЕРА!

http://hour-x.narod.ru/RUS/Wrath_and_Grandeur_Gera.htm

ДИАНА.
Выдержки из Жизни

Я та, которая всегда с людьми в общении, постоянно слежу за состоянием астрала вашего, за теми качествами, что называются пороками, страстями гнева. ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ дал на это право Мне, чтоб усмирять ваш гнев и страсти. Меня Богинею охоты называют, покровительницей зверей, а также Я Богиня Луны, Селена – Рунис, вернее, один из Ее аспектов, как матрешка в матрешке составляет единое целое, так и Я, Диана, Богиня огненной стихии. Супруга Я Господа Оромасиса, вернее, титул Князя носит Он. Великий Властелин Огня, Ему подвластны элементалы стихии огня - саламандры. Я же олицетворяю другой огонь и Свет – отраженный, астральный. Моими родителями на Земле были Отец - Бог Юпитер и Мать - Богиня Латона. Но Я была у Них не одна, еще семь братьев у Меня было и семь сестер, итого, пятнадцать Нас Богов, Богинь. У каждого из Нас была определенная задача, назначенье. Хоть и Боги Мы были для людей, но жизнь в трехмерном мире также не проста была для Нас - сложна, а порою даже и опасна. Мы так же, как и все живущие люди на планете, несли Свой крест земного бытия.
В те давние античные времена, когда Я жила на Земле и еще не была Я замужем за супругом Князем Оромасисом Своим, Я так же, как и многие девушки – Богини, увлекалась часто. Любила Я юношей завлечь Своею красотой. И Мне почему-то больше нравились земные юноши, но те, кто отличался от остальных не только красотою, но и силою ума и тела. Я притворялась кроткой, тихою простушкой, особо не показывая Свою мощь и силу. И незадачливый юноша всегда в Мои сети ловчие попадал, а потом за свою наивность расплачивался и страдал. Такая школа земной жизни слишком увлекала Меня, за что Сама Я и страдала. ГОСПОДЬ наказывал и вовремя направлял Меня в истинное русло.
Мои родители, узнав о Моих забавах, огорчались и также наказывали Меня, и долго не позволяли выходить за пределы Нашего замка – дворца. Меня заточали в высокой башне, как говорят у вас «ласточкино гнездо». Вот в таком месте Я отбывала наказание Свое. Но перед тем, как заточить Меня, Отец и Мать спрос с Меня вели.
Вот что в ответ Я Им отвечала: «Родители Мои почтенные, Отец и Мать, вину Свою Я признаю. Прости и Ты Меня, ГОСПОДЬ, что недостойно Я вела Себя порою, забыв, кто Я, чья дочь, зачем живу на свете этом. Я не хочу более огорчать ни Вас, родители Мои, ни Тебя, Мой ГОСПОДЬ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ. Прости и ты, душа невинной жертвы Моей – юноши, которого Я обидела обманом Своим. О, как же стыдно и противно все вспоминать, что совершила Я в минуты слабости Своей. Я поняла, что не достойна Я подобного отношения ни к Себе, ни к Земным людям. Тем самым Я опорочила честь Свою и Вашу. Я прощения у Вас прошу. О, как Мне стыдно и противно».
Так Я просила прощение у Своих родителей. И поверьте, Мне, действительно, горько и печально вспоминать сии минуты слабости Своей и несовершенства. И если бы было всего лишь раз, это баловство, с кем не бывает, но к сожалению Своему, такое часто повторялось. ГОСПОДЬ все видел, часто прощал, но, когда Я переступала законы, сильно наказывал.
И тогда в минуты слабости Своей впадала Я в отчаянье и гнев и восклицала: «Неужели Я плохая и безнадежная, неисправимая!? Неужели Я так порочна!? Почему же многим Моим братьям и сестрам много сходит с рук, а Меня, красавицу Диану, наказывают за маленькие шалости Мои?» - Так Мне казались Мои шалости. О, как Я заблуждалась.
Выплеснув Свой гнев и негодование, Я начинала плакать и тем самым оправдывать Свою порочность. К сожалению, иногда Мы действительно забывали, что обладали огромной силой и возможностями. Мы не имели права преступать закон не причинения вреда Своею силой более слабому и беззащитному. Но пороки Земных людей и Нас Богов заражали. Я об этом вам поведаю, друзья Мои, чтобы прониклись вы ответственностью и с серьезностью отнеслись к тому, как важно соблюдать этику и мораль жизни, чтоб лишь в Свете и Любви были ваши личностные отношения между вами. Одна лишь вера и Любовь спасет от мерзости порока. Огонь любви спалит все зло у вас, и Свет войдет в вашу душу.
Когда Я проходила очередной суд родителей Своих, Я всегда старалась после, в заточении Своем Себя уравновешивать тогда, Сама Себе Я пела незатейливую песенку. Успокаивалась и вновь прощение у ГОСПОДА просила…
Простите вы Меня родные, милые друзья, за то, что Я, Диана, когда – то вам причинила горе и страдание, а вас было немало, ибо вы и поныне, многие из тех, живете на Земле. Простите до конца Меня, свою Диану. Я так Люблю вас всех и вам служу верой и правдой. Я Свет любви Своей вам отдаю, примите от Меня ее. Пусть она вам поможет в трудный час жизни нелегкой вашей на Земле. Люблю.
Немного о Нашем прошлом.
Учились Мы на вашей голубой планете. Нам Боги - родители секреты сокровенных знаний передавали, обучая мастерству в той области, в какой Мы Себя готовили, в чем состояло Наше предназначение. Достигнув высот в мастерстве Своем, сдавали Мы экзамены, как и вы – люди. Все аналогично. А также высшим посвящением для Нас, детей Богов, был ритуал, обряд инициации великой, где один из главных Богов Иерофантов, Великий Жрец Гермес, Бог мудрости и знаний Своим посвятительным жезлом давал огромный импульс Света в область копчика, где находится великая энергия Матери кундалини. Огромной Силой тот жезл обладал, и Наш Лингам Монады во сто крат увеличивался в напряжении своем. И если ту силу энергии перевести на ваш язык современный, то это маленькая атомная электростанция. Такой Мы силой обладали.
Пока непонятен Мой язык для многих, кто эзотерику еще не изучал. Но продолжу повествование Свое.
С обретением новых порций Света энергия Нашего Лингама Монады увеличивалась, и, соответственно, увеличивался потенциал Нашей силы и могущества. Но кроме этих ритуалов Мы также владели мастерски Своим телом, занимаясь высшей йогой. Участвовали в соревнованиях, олимпиадах, где выявлялись самые сильные и достойные. Я, Диана, обладала могуществом и силой в управлении погодой Матери Земли. Мне были подвластны все звери, птицы. Могла Я бури, ураганы усмирять. Много было Мне под силу. Я также огромной силой божественной Любви обладала, и Я Ее вам, люди, с радостью дарю. Берите ее, наполняйте сердце свое и душу.

Богиня ДИАНА!
http://hour-x.narod.ru/RUS/DIANA_Extrac ... Life_1.htm

Вече ЗЕВСА Богам Олимпа.

Здравствуй, Наша благословенная сестра. Благодарю тебя за трепетное отношение к записям, которые восстанавливают страницы истории из жизни планеты Земля, особенно представителей Высокого ранга. ГОСПОДЬ Наделил тебя великим даром, воспроизводить речь того или иного представителя, как исторической личности, так и Богов, и Богинь, и самого ГОСПОДА. Не многим дано это право – передать слова определенного Истока Света. ГОСПОДЬ Подготовил твой канал Самолично, ЕМУ в этом помогали ЕГО верные помощники, Учителя Великого Белого Братства и среди Них Господь Иисус. Он Являлся одним из воплощений ГОСПОДА на Земле. Но вернемся к теме истории из хроник Акаши. О том, что Я сказал через тебя Богам Олимпа на очередном Вече. В те давние времена, Мы Жили на Земле, с тех пор прошло более 300 веков назад, но по Космическим меркам – это миг. Пусть люди, живущие ныне, поверят и поймут, что Мы не вымысел, не легенда, а реальная действительность прошлого времени. Мы выбрали себе место под Солнцем на Земле, в прекрасном благодатном крае, на месте нынешней Греции, где климатические условия были благоприятны для Жизни. Очень важно было для Нас - Богов создать особое место, где постоянно поддерживалось бы высокочастотное силовое поле, высокие вибрации. Как Я пояснил выше, что Мы пришли на Землю с определенной задачей, научиться и познать жизнь трехмерного Мира, а также помочь людям Земли ускорить их эволюцию. А Моя задача, как главы Олимпа, как Центра, руководить и постоянно следить за Моими приближенными помощниками, вовремя напоминать Им о своих целях и задачах. А также приходилось и наказывать тех Богов, которые забывали о Своем предназначении, так как слишком увлекались земной жизнью. Конечно, много и надуманного людьми о Нашем Бытии. Создавались легенды, сказания. Постепенно вся информация обрастала обширным объемом вымысла и фальсификацией, в силу порочного ума и низкого сознания людей того времени. Не скрою, отдельные Мои дети Боги, а их было немало, допускали промахи и ошибки, по причине забывчивости и увлеченности. Многие из Них вступали в связь с земными женщинами, и от этого союза рождались дети - Боги и Богини, которые дали детям Земли очень многое, ибо Им их отцы - Боги передавали Свои сокровенные высшие знания. Среди таких детей был известный Геракл, о котором также было создано много легенд, где 90% чистой воды вымысла и, конечно же, необходимо всю истину вернуть людям, так сказать, расставить точки над «И». Олимп был особым местом на Земле, где обитали Мы - Боги. Нами были материализованы великолепные дворцы, храмы, целый город, где Мы Жили и трудились. У Нас существовал целый свод законов, предписаний и инструкций, благодаря которым поддерживался порядок и ритм Нашей Жизни. Ибо никто, даже Высшие Существа, несовершенны, СОВЕРШЕНЕН лишь БОГ ВСЕВЫШНИЙ. В особом месте, в одном из храмов, в определенное время Я собирал на Свое Вече Самых представительных и опытных Богов, которые отвечали за определенную область в жизни людей. К тому времени возникло очень много вопросов и разногласий среди членов Олимпа и по этому, Мне, Зевсу вновь приходилось напоминать о целях и задачах, с которыми Мы пришли на Землю. Итак, Моя речь: «Дети Мои, Боги и Богини, наместники БОГА ВСЕВЫШНЕГО на Земле! Мы пришли сюда, на эту благодатную Землю с определенной задачей, но в силу определенных причин, а также долгого проживания в трехмерном мире, многие из Вас, стали забывать о Своем предназначении, мало того, некоторые из Вас стали отдавать преждевременно сокровенные знания людям Земли, что привело к негативным, а порой трагическим последствиям в жизни людей. Ибо их неподготовленное сознание слишком мало в своем объеме, чтобы принять данные знания. Поэтому, Я, ваш Отец, Властелин Олимпа, заповедаю Вам и запрещаю без Моего ведома передавать людям Наши знания без предварительной подготовки людей. Не потому, что люди не достойны этих знаний, нет, а потому, что они еще не готовы. Далее, некоторые из Вас, также без Моего ведома, стали вступать в связь с земными женщинами, что привело к распрям и междоусобным войнам, как среди людей, так и среди Вас, Богов. Олимп – место Священное. Берегите чистоту и Величие Олимпа. Нет сейчас на Земле места Священнее Олимпа. Пусть Свет Олимпа будет для людей пока недосягаем, ибо их карма еще слишком тяжела, чтобы получить от Нас, Богов Олимпа знания, которые могут привести к трагическому исходу и даже гибели планеты Земля. Я буду всегда стоять на страже законов Олимпа, ибо Я в ответе за Вас перед БОГОМ и за Олимп. И не позволю никому нарушать законы и предписания, данные Нам Свыше. Берегите честь Олимпа, берегите честь Богов, ибо Мы олицетворение БОГА ЕДИНОГО на планете Шан (Земля). Я Заклинаю Вас, будьте благоразумны, пребывайте всегда в дозоре. Да воссияет Свет в Ваших сердцах, в Вашей душе. Аминь».

Ваш ЗЕВС Громовержец!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Veche_Zeus_o ... lympus.htm

Скорбь Матери МАРИИ
после снятия ИИСУСА ХРИСТА
с Креста Распятия.

Это Я, мать Иисуса, Мария. Это Я, Архея пятого Луча Истины и исцеления. Та, которая родила Великого Сына БОГА Иисуса Христа. А ты, Моя возлюбленная сестра, произнесла Мою речь в минуты Моей скорби, печали. И, безусловно, людям необходимо дать перевод, ибо им не понять Мой язык, на котором Я тогда говорила, ведь минуло двадцать веков, изменились люди, изменился и язык. Не просто Мне вновь вернуться в те дни, тот час, когда Я пережила боль и страдания в Своем сердце, несмотря на те слова-пророчества, что давали Мне Ангелы БОГА. Готовил Меня Сам ГОСПОДЬ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ к Моей Миссии - Зачать и родить Сына Моего Иисуса, чтобы Он Стал Миссией – Спасителем Мира, чтобы Он Дал Новое Учение, Новый Завет, Новые Знания людям. Знала Я все, но Я была и Земной женщиной и Я так же, как и все живущие женщины, страдала и радовалась, плакала и смеялась. Все тяготы жизни Я проходила, как и все живущие на Земле. Я Знала, что Мой Возлюбленный Сын не умрет, что Он Воскреснет и станет Великим Учителем для людей Земли, неся Свет и Любовь БОГА. Итак, тот страшный день, день Распятия Иисуса. Предчувствие надвигающиеся беды разрывало Мое Материнское сердце, голова гудела и кружилась. Я ничего и никого не видела, а лишь Моего Сына, вся Моя Любовь к нему переполняла Мое сердце, и Я молила и просила БОГА Смиловаться и не дать разъяренной толпе причинить Моему Сыночку увечья. И ГОСПОДЬ Услышал Меня. В Мое исстрадавшееся сердце снизошла Божья Благодать, Свет, и Я немного успокоилась. Толпа неистовствовала, в воздухе стоял неимоверный гул от яростных криков. Злоба, фанатизм и жестокость накалили обстановку до предела. Я стояла и молилась, и это давало Мне силы создать вокруг Себя островок чистоты высоких вибраций, и Ангелы Света также помогали Мне Своим присутствием, поддерживая эту чистоту. Мать Природа притихла, замерла. И когда наступил последний миг Жизни Моего Иисуса, в природе произошло невероятное знамение. Диск Луны закрыл Солнце, наступила темнота; люди в страхе разбежались, многие бросились на колени, прося у БОГА прощение за великий грех; раздались сильные раскаты грома и неожиданно, полил проливной дождь, который смыл негативное силовое поле, созданное разъяренной толпой. Но Я не замечала дождя и продолжала стоять и молиться. Когда, наконец, все стихло, и Солнце вновь засияло не небосклоне, Римские солдаты, выполнявшие волю Царя Понтии Пилата и церковников, разрешили снять Моего Иисуса с креста. Безжизненное тело было прохладным. Волнистые мокрые волосы прилипли к Его божественному лику, колючий терновый венец изранил Его чистый открытый лоб. Кровоточила рана под ребром, куда уколол копьем один из палачей, чтобы убедиться в смерти Иисуса. Мне помогали Мои сестры, Мария Магдалена и Мой приемный сын Иуда, но не тот, кто предал (по Воле ГОСПОДА прим. ред.), а другой, сын Моего брата. Мы положили Иисуса на землю, Я укрыла Его Своим платком. Мое горе и отчаяние перекрыли Мой разум, Мое сердце, Я шептала Ему, гладила Его и причитала: «Сыночек Мой ненаглядный, кровиночка Моя родная. Что же Я буду делать без Тебя. Зачем Ты покинул меня. Как Я буду жить без тебя. Сыночек, посмотри же на Свою Мать, это Я Твоя Мама. Я помню, как Ты родился, как рос, как кормила Тебя Своей грудью, чтобы Ты вырос сильным и здоровым. Сыночек Мой, кровиночка Моя, проснись, проснись и встань. Я не хочу чтобы Твои дивные очи были закрыты. О ГОСПОДЬ Мой, верни Мне Его, верни. Верни мне Моего Иисуса. ГОСПОДЬ сжалься надо Мной. Верни Мне Иисуса, верни. Я Знаю, что Он Мессия, Спаситель, но не могу Я зрить Его таким. ГОСПОДЬ, Оживи Его, Моего Иисуса. Сыночек Мой Иисус, проснись, проснись же, прошу, проснись, услышь Свою Мать». Я причитала и все больше и больше погружалась в то чувство горя и страдания, и Я все больше чувствовала, что Я Земная, забыв все предсказания БОГА; горе ослепило Мое сердце и закрыло Мой разум. Так проходили минуты, час, а Я все причитала и причитала, раскачиваясь в такт Своим словам. Но вдруг Я услышала в глубине души, в Своем сердце звуки, напоминающие колокол, набат. Сердце Мое затрепетало от предчувствия чего - то Великого и Неземного - то снизошла на Меня Великая Любовь БОГА. ГОСПОДЬ Осветил Мое сердце Светом Своей Любви, и Я воспряла духом, стряхнув прах печали и горя, и узрила внутренним взором Моего Сына – Он был в Свете, прекрасный и Божественно красивый. И Я вспомнила, что все предсказанное сбудется, и Я воскликнула: «О Мой ГОСПОДЬ, прости Меня за слабость Мою, неверие, за то, что впала Я в отчаяние, подвергла Свою душу испытанию и причинила ей боль и страдание. Прости Меня, Мой БОГ. Прости. Я благодарна за Твою Любовь, за Силы, за Веру и Надежду. Я поняла, что была неправа. Прости Меня, Мой ГОСПОДЬ, и Ты прости, Мой Сын Иисус, прости, Сыночек Мой, за то, что Я и Тебе причинила боль, ибо знала, заранее была предупреждена и Тобою, Ты Мне многое поведал, как Я должна была Себя вести, прости Меня за эти минуты Моей слабости. Прости, Мой Иисус, Мой Учитель». И Я воспряла духом. Сила, что влил в меня ГОСПОДЬ, сделала Меня такой сильной, что Мне казалось, Я стала такой огромной, что вся Вселенная Вошла в Мое сердце. И Я воскликнула: «О люди, час Великий на Землю пришел. То к вам Господь Сам Иисус Христос Пришел в облике Моего Сына. Это Он сам Христос. Время придет и Его Учение, Его Любовь станут на Земле самые почитаемые, и люди будут слагать легенды, почитать Его как БОГА во плоти. Благодарю Тебя, Великий БОГ ВСЕВЫШНИЙ, за Сына, за Учителя, (ибо Иисус Христос, прежде всего, был Учителем, это Я чувствовала и видела, так как еще в раннем детстве Иисус был особым ребенком, непохожим на Своих сверстников). Прославляю Тебя, Мой Учитель, Мой Сын, Мой Иисус Христос. Ты скоро воскреснешь и придешь вновь к нам в теле Христа, в теле Света. Мой Иисус Христос! Мой Сын! Да Воскреснет БОГ! Да воссияет Свет и уйдет темнота! Да пребудет любовь ГОСПОДА на Земле во веки веков! Аминь». Так завершился Мой непростой день. Я более не буду описывать, как мы подготовили тело Иисуса к погребению. Как смазывали Его тело миррой и ладаном, как положили Его в гроб, накрыв плащаницей…. Пусть Мои слова, как на древнем языке, так и в переводе на русский, прольют вновь Свет в сердца людей, пробудят их сознание, растопят лед, что сковал их сердца и ум. Да Хранит вас ГОСПОДЬ от бед и искушений.

С Любовью Богородица Дева МАРИЯ,
Мать ИИСУСА!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Sorrow_Mother_Mary.htm

РАДХА
Признание в Любви
КРИШНЕ.

Итак, страница Моей истории, Моей Жизни. Вечер, южная летняя пора. Бхарат (Индия) – государство, где Я родилась, где выросла и повстречала Своего Единственного Любимого КРИШНУ. Меня многие художники изображают и продолжают изображать в том стиле, к которому привыкли: южная красавица с прекрасно сложенной фигурой небольшого роста, так как многие индийские женщины именно такого склада. Но Я же была иной - высокой. Я была немного выше Моего Возлюбленного, но эта разница не мешала Мне и не принижала Величие и Могущество Моего Любимого, а лишь дополняла. Мы находились в Нашем Любимом месте, на берегу реки у огромного раскидистого дерева, где Мой Любимый сделал прекрасные качели и Мы с Ним качались, пели песни, вернее, Он Мне играл на Своей любимой флейте, а Я пела Ему песни о том, как Я люблю, как восхищаюсь Им. Я шептала Ему с переполненным чувством трепета и нежности о Своей огромной Любви к Нему. Восхваляла Его удивительную Божественную красоту. Какие у Него удивительные и прекрасные очи, где отражалось все Величие Его огромной Силы Божественной Любви. Как Он умен, неповторим, талантлив, мужественен и силен. Хотя внешне, если сравнить Его фигуру с живущими мужчинами 20 – 21 века, у которых могучие, хорошо сложенные тела, натренированные мускулы, Мой Кришна был небольшого роста, ниже среднего, стройный, похожий больше на хрупкую девушку, с огромными миндалевидными темными глазами. Но Он обладал такой Божественной Силой, что мог сдвинуть с места горы, так как все было подвластно Его Воли, так сильна была Его псиэнергия. Но Он особо не демонстрировал Свои возможности, скорее Он забавлялся ими, превращая в шутку, игру. И Я всегда поддавалась Его игре, входила в ту или иную роль и это доставляло Нам обоим огромное удовольствие. В Своих чувствах, в Своей Любви Я была открыта и Мне чужды были стеснения. Я могла часами без устали при всех объясняться Кришне в Любви. В то время, когда Мы жили, любили, люди были более открытыми и были чище в своих помыслах. Мне бы очень хотелось, чтобы люди, слушая Мои признания в Любви, очищались. И также проникались этим великим чувством Любви к ближнему, будь то супруг, отец, ребенок, мать. Ведь для чувства любви, если оно чистое, не может быть преград и условностей - границы Любви беспредельны. Учитесь любить, живите любя, а не занимайтесь любовью, не опошляйте это Божественное чувство, множьте в себе это чувство. И эта сила любви будет с вами, станет огромной и недосягаемой для темных сил, она сможет уничтожить зло и тогда на планете Земля воцарится мир и покой. Да воссияет звезда вашей любви в ваших сердцах Божественной Истинной Любовью.

Искренне Любящая вас,
Ваша Госпожа РАДХА.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Radxa_declar ... rishna.htm

Имам Мадхи
(Майтрейя Христос)
немного о Себе.

…Теперь приступим непосредственно к теме сегодняшней диктовки. Перевод Моего Обращения, вернее, того, что Я сказал на древнем арабском языке через тебя верующим в Ислам.
Мои Возлюбленные сыны и дочери Великого БОГА ВСЕВЫШНЕГО. До этого Я Дал вам Свое обращение, где Я поведал о том, что же принесла вам ваша вера, какие отклонения возникли в результате фанатического отношения к ней. Вы знаете, что АЛЛАХ – ЕДИН, и как бы ЕГО не называли другие народы, верующие, Суть БОГА неизменна - Единый и Всемогущий. Вы, согласно древним пророчествам, ожидаете Пришествия Великого Учителя – Имама Мадхи. Все верно, это так, у Меня много имен. Но Суть Моя в том, что Я несу вам Свой Свет и Свою Любовь, вибрации. Меня знают и под именем Майтрейя Христос. Народы востока Меня ждут именно под этим именем. Но АЛЛАХ Велик и Милосерден и вовремя подготовил человечество к таким разногласиям, объясняя вам, как надо подготовить себя и свое сознание к Моему приходу и к таким разногласиям в Моих именах, давая знать о Моем пришествии задолго. Но не с Небес приду Я к вам. Я приду к вам в облике человека без особых знаков и регалий. Я вами буду восприниматься по частоте вибраций Моей ауры, а вибрации Мои достаточно высоки и сильны, ибо место Моего проживания в теле человека Тибет Гималаи. На Земле это особое место, где простому человеку не в силах выдержать высокое напряжение высокочастотных энергий. АЛЛАХ ВСЕСИЛЬНЫЙ заранее подготовил планету Земля к новому пришествию Христа. Через книги, предсказания АЛЛАХ ВСЕМОГУЩИЙ рассказывал вам, люди, о том, что придет вновь Миссия Майтрейя Христос и спасет вас, это так, такова Моя задача. Но сейчас пришло время матери Мира и многое изменилось. ГОСПОДЬ Даровал книги «EXODUS», где в подробной форме излагается о предстающих событиях Часа - Х и как должны подготовить себя люди, живущие на Земле. Я приду не один, со мной придет целая когорта Великих Учителей, ибо время пришло такое, подготовить человечество к переходу, к Часу - Х. Сам АЛЛАХ придет к вам и с НИМ БОЖИЯ МАТЬ. И вы узрите Величие и Могущество ГОСПОДА, и ЕГО Великие Дары. И Я, ваш Друг и Учитель, с великой радостью поведаю все, что предначертано ГОСПОДОМ. Узрите Наши знаки, раскройте свои сердца и примите новые знания и предсказания. Знайте и верьте, не загарами тот час, тот миг, когда каждый из вас вновь сольется со Светом своей Души, с ВСЕВЫШНИМ. Да воссияет Свет вашей Души в ваших сердцах и узрите вы величественные вершины своей Души.
Аминь.

С Любовью Майтрейя Христос.
Имам Мадхи!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Imam_Magdi_of_oneself.htm

Богиня Исида.
Молитва восхваление
ВСЕВЫШНЕМУ

Богиня ИСИДА. Ред. В те давние времена, когда цивилизация Атлантиды была в самом расцвете, прекрасный благоприятный климат, высокие вибрации Земли позволили Жить нам, Богам и Богиням в плотном теле человека. Мы познавали вашу жизнь, но и обучали вас, людей. Учили любить, отдавая, благодарить ГОСПОДА за Дар Жизни. Эту Оду Я сочинила в Своем сердце, вложила всю гамму чувств Своих, всю Мою Любовь к ГОСПОДУ. Я Жила ИМ всегда. Мы общались с Ним как с самым Дорогим что есть в Нашей Жизни. И Господь всегда нас всех одаривал Своей безграничной Великой Любовью.
Моя Ода ГОСПОДУ! Смысловой перевод.

ГОСПОДЬ Мой ВСЕВЫШНИЙ, Славлю Тебя!
ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ, Славлю Тебя!
ГОСПОДЬ ВЕЛИКИЙ, Славлю Тебя!
Все, что Сотворено Тобой, прекрасно.
О каждой Душе ТЫ Знаешь и каждую Душу Светом Своим согреваешь.
ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ, Славлю Тебя!
ГОСПОДЬ ВСЕМОГУЩИЙ, Славлю Тебя!
Ты Дал нам Жизнь, вдохнул и запечатал Огонь Любви Своей,
И в сердце нашем горит Твоя Любовь, огонь не угасает, давая Жизнь и Свет.
ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ, Славлю Тебя!
ГОСПОДЬ ЕДИНЫЙ, Славлю Тебя!
ТЫ Создал Вселенные – всюду Жизнь Твоя.
Создал ТЫ звезды и миры прекрасные - Это все ТЫ,
Куда бы взор мы свой не обратили, везде Твоя Любовь и Сила.
О БОГ Мой ВСЕВЫШНИЙ, Славлю Тебя!
О Мой ГОСПОДЬ НЕПОСТЕЖИМЫЙ, Славлю Тебя!
Прошу Тебя, Великий БОЖЕ, не покидай Меня, когда Мой дух ослабнет.
Дай силы Мне, ВЕЛИКИЙ БОГ ВСЕВЫШНИЙ,
И Я тогда смогу сполна всю Себя Тебе отдать,
Чтоб насладился ТЫ Моею к Тебе Любовью.
О БОГ ВСЕВЫШНИЙ, Славлю Я Тебя!
Мой ГОСПОДИН, Мой ПОВЕЛИТЕЛЬ, ТЫ наша Жизнь,
ТЫ Свет Великий, Моя Душа и Жизнь Моя,
Лишь одному Тебе принадлежу, Один лишь ТЫ надо Мною ПОВЕЛИТЕЛЬ,
О БОГ ВСЕВЫШНИЙ, Мой ГОСПОДЬ.
Нет никого Прекрасней и Могущественней, Чем ТЫ, Мой Повелитель.
Сияй Великим Светом в Душе, Мой БОГ ВСЕВЫШНИЙ,
И никогда Твой Свет не угаснет, ведь ТЫ БЕССМЕРТНЫЙ, ВЕЧНЫЙ
Аминь!

Пусть Моя Ода согреет ваши сердца, ваши души, очистит от страха, сомнений и лжи, от демонов, что терзают ваши души. Я всю силу Своей Любви в эти строки вложила, чтоб Светом Своим вас всех наполнить. Пусть Мои слова станут огромным притяжением Божественного Света и Любви. Пусть воссияет аура ваша и аура вашей Земли, очистится, и благодатью наполнится, покоем.

С Любовью матерь
Богиня ИСИДА!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Isida_of_Gods.htm

ГЕРКУЛЕС
Завещание своим ученикам

Мои возлюбленные дети, Мои ученики!
Пришло время отдать Мне все свои знания, всё то, что Я должен отдать, ибо время Моего пребывания на Земле подходит к концу. Времени очень мало и поэтому прошу вас быть предельно внимательными к моим словам, всему тому, что Я вам сейчас скажу. Кроме того, Я подготовил себе замену, вместо меня с вами останется Мой верный ученик и ваш Учитель Тет Ам. Я ему передал всё самое важное и сокровенное. Его задача — распостранять Моё учение в полной мере и достоверности.
Я ухожу в мир Духа с лёгкостью и радостью, с чувством преисполненного долга, что Я не зря приходил на землю и Мне есть что сказать Моему ОТЦУ НЕБЕСНОМУ, который послал Меня на планету Земля с конкретной задачей. Я должен был подготовить благоприятную почву для посева БОЖЕСТВЕННЫХ зёрен знаний. После Меня на землю придут Великие Сыны БОГА, чтобы зажечь на планете Земля неугасимый Огонь БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ и притянуть энергии Света, ибо Земля слишком погружена во тьму. Низкие вибрации её слишком опасны для космоса, она больна и нуждается в помощи. Поэтому, Мои возлюбленные дети, Мои ученики, несите знамя БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ с честью и гордостью, служите беззаветно людям, Земле, БОГУ, отдавая себя без остатка и ничего не прося в награду. Да, многие из вас так и останутся безымянными для людей Земли, но не для БОГА, ибо ГОСПОДЬ всё ведает и всё знает. И каждое наше деяние во славу ГОСПОДА, всё зачтётся. Не бойтесь отдавать, бойтесь брать, несите людям свет Души своей, чтобы они узрили этот Свет, что исходит от вас, и сердцем чувствовали кто перед ним, кто есть кто.
Мой завет прост: не мудрствуйте, будьте просты, будьте чисты, как дети, мудры, как змей и кротки как голуби, с лёгкостью несите моё учение. А оно просто: человек должен быть свободен, как птица, чтобы любить всё, что окружает его, ибо это ОН, БОГ, дал всем жизнь и наполняет СВОЕЙ энергией — Святым Духом. Не бойтесь быть отвергнутыми, ибо всё даётся и воспринимается по сознанию. Когда будете общаться с людьми, то непременно помолитесь ГОСПОДУ, скажите ЕМУ таковы слова молитвы:

БОГ МОЙ, ОТЕЦ ВСЕВЫШНИЙ,
ТЫ СОЗДАЛ МИРЫ,
ТЫ СОЗДАЛ МЕНЯ,
ВДОХНУЛ СВОЮ СИЛУ И ЛЮБОВЬ В МЕНЯ.
БУДЬ ВО МНЕ, СО МНОЙ,
ДАЙ СИЛУ СЛОВА ТВОЕГО,
ДАЙ СВЕТ ЛЮБВИ СВОЕЙ,
ЧТОБ СМОГ Я С ЧЕСТЬЮ ПЕРЕДАТЬ ЭТО СЛОВО ЛЮДЯМ,
УСИЛЬ СВЕТ ЛЮБВИ ВО МНЕ,
ПОДДЕРЖИ КОСТЁР ЛЮБВИ В МОЁМ СЕРДЦЕ.
ДА ВОССИЯЕТ ИМЯ ТВОЁ, ГОСПОДЬ,
ДА ВОССЛАВЯТ ТЕБЯ ВСЕ КТО ЖИВЕТ И ЧУВСТВУЕТ ТЕБЯ.
ХВАЛА ТЕБЕ, МОЙ БОГ ВСЕВЫШНИЙ,
И СЛАВА ВО ВЕКИ ВЕКОВ!
АМИНЬ.

И поверьте, дети Мои, ГОСПОДЬ никогда не оставит СВОЁ дитя, просящее то чтобы отдать во славу ГОСПОДА. Живите сердцем, чувствуйте грядущее, оно всегда вас приведёт к вратам Святости и БОГА. Изучайте Мои труды, храните бережно золотые зёрна БОЖЕСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ, а их немало Я оставил. Эти науки помогут понять многие процессы, что происходят в природе. Я также оставляю труды по изготовлению драгоценных металов и доступные технологии. Помните, что в недобрых, нечистых руках Мои знания могут принести огромный вред. Не допустите подобного, опасайтесь тщеславия, которое может вас толкнуть на предательство и измену, и вы даже не заметите как споткнётесь и упустите золотое зерно БОЖЕСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ. Будьте всегда в дозоре, бдите всегда себя, Я верю вам и в полной вере покидаю этот мир, но знайте, Я всегда незримо буду с вами и буду зорко следить как вы служите БОГУ и несёте ЕГО живое слово, как служите, как будете распространять Моё учение. Я благославляю вас, да хранит вас БОГ ВСЕВЫШНИЙ от бед и искушений.

Ваш учитель.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Will_Hercules.htm

Заголовок сообщения: Re: БОГИ,БОГИНИ,ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ И ДРУГИЕ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:36 
Администратор

Царь СОЛОМОН.

Мои преданные и верные братья, Мои возлюбленные сыны и дочери, сестры, живущие под Небом БОГА, почитающие БОГА и любящие ЕГО. Я ваш Отец, Друг и Учитель, ваш Царь. Вы также верите Мне, верите Моему слову, чувствуете, как Я люблю вас и вам служу. Я не оговорился, Я служу вам, отдавая Свой опыт и знания. Я живу этим, и рад, что Мои слова вами воспринимаются с пониманием и верой. Хочу, чтобы вы поняли одну простую Истину, данную нам Самой Матерью Жизнью, что лишь в правильном понимании, правильном отношении и с любовью мы сможем жить в гармонии и чистоте. И лишь при таком отношении, ГОСПОДЬ ОТЕЦ НЕБЕСНЫЙ Дарует нам Свою Любовь и Милость, Дарует Жизнь в Свете и Благодати. Я, Царь Соломон, наместник БОГА, пришел в этот мир, чтобы отдать Мудрость БОГА, пробудить ваши сердца к пониманию, научить вас владеть этим даром – МУДРОСТЬЮ. Лишь через собственный опыт, познания, пройдя жизненную школу, человек познает глубину Мудрости Бытия, смысл Бытия. Сколько ни тверди глупцу о Мудрости, он никогда не станет мудрым, лишь потому, что не желает пройти опыт Жизни, пройти испытания, будь то страдание или наработка опыта мастерства в той области, в чем сильна его Душа. Я не хочу особо навязывать вам Свои убеждения и Свой опыт. Я лишь хочу, чтобы вы сердцем прочувствовали необходимость учиться Мудрости Жизни, а не прозябали в глупости своей. Умейте различать Мудрость Жизни в каждом Ее проявлении, будь то цветок, растение в поле или птица, парящая в небе, во всем, что Сотворил ГОСПОДЬ. Ибо всюду запечатана ЕГО Великая Мудрость Жизни, гармония, целесообразность Бытия. Учитесь разгадывать тайны Бытия, но не ожидайте подсказок извне, а распознавайте Мудрость в себе и через себя. Радуйтесь возможности жить и познавать. Радуйтесь Жизни, как великому Дару БОГА. Восхваляйте ГОСПОДА, благодарите. И ГОСПОДЬ не Оставит Свое дитя без внимания и Любви. Отдавая – получаете. Да пребудет Свет и Любовь в ваших сердцах, в вашем сознании.

Царь СОЛОМОН!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Tsar_Solomon.htm

Обращение
ГАУТАМЫ БУДДЫ
к Своим Последователям.

19.11.01.
Добрый вечер Моя Возлюбленная ********, с тобой Общается посредством этой диктовки твой давний Друг Господь ГАУТАМА БУДДА. Прежде всего Я Благодарю за ночную работу в студии звукозаписи, где ты воспроизвела Мое Обращение – Призыв и Мои мантрамы которые Я Дал для вас.
А также к Моим словам благодарности Присоединяется Моя Возлюбленная Божественная Супруга, Моя Несравненная ГУАНЬ ИНЬ. Сейчас иное время, и Нам – Учителям, особо Приходиться Трудиться, Задействовать все больше сферу влияния на подготовившихся учеников к работе с Небом.........
Что же Я Сказал, Обращаясь к людям, следующих Моему Учению.

ОБРАЩЕНИЕ ГОСПОДА МИРА ГАУТАМЫ БУДДЫ К СВОИМ ПОСЛЕДОВАТЕЛЯМ.

Дети Мои, Я ваш Друг и Учитель который Жил также как и вы на Земле 2,5 тысячи лет тому назад проходя уроки жизни, бытия. Вы все хорошо знаете как Мою биографию, Мой Жизненный Путь, так и Мое Учение, которое Я Оставил после Своего Ухода в Свет.
Время очень быстро пролетело. Сменились века, сменился Луч, сменились вибрации и изменилась Земля и вы живущие на Ней. Вы далеко не те, которых Я Знал, Любил, с кем Общался – все другое. Другой стал Мир. Но те Законы, то Учение осталось практически неизменным. И ни одна из религий, Учений так не устояло, как это Мое Учение. Не потому что Оно было Самое, Самое – НЕТ. Хотя Я счастлив тем, что Смог Уловит Волю ГОСПОДА и Оставить Свое Наследие, которое практически не изменилось, не исказилось, не канонизировано и не закована в рамки ограничений. А потому, что Мне посчастливилось родиться там, где всегда Почиталось Святое Имя ГОСПОДА, где Духовность была и есть на Первом Месте, где правильно Понимаются Законы БОГА. И особенно Я благодарен Народам Тибета. Это место особое, Отмечено БОГОМ, как Хранилище Вневременной Мудрости Бытия. Но и у Моих последователей есть издержки, но их не так много, как у других религий.
Я бесконечно благодарен и счастлив, что Мое Посеянное Зерно, дало хорошие всходы и собран хороший урожай, который не пропал, и продолжает кормить многие души, давая им Свет, Силу и Смысл бытия.
Обращаюсь к вам, О Мои Возлюбленные дети. Примите в свои объятия, в свои Сердца - всех своих Братьев и Сестер других Вер, религий, ибо Пришло Время ЕДИНЕНИЯ. Пришло Время КОЛЛЕКТИВНОМУ СОЗНАНИЮ – ЕДИНОМУ БРАТСТВУ. И ваша задача, всячески способствовать этому процессу СОГЛАСИЯ И ЕДИНСТВА. Будьте достойными Моими помощниками, ибо ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ Удостоил Меня Чести быть вашим ГОСПОДОМ МИРА. И Я Принял Бразды Правления от ГОСПОДА САНАТ КУМАРА. Который Пришел на Землю с Великой Целью – Помочь Земле очиститься и ускорить, а вернее возвратить процесс Эволюции Земли и Всего Человечества. И Мне выпало Честь Быть ГОСПОДОМ МИРА. И Я Прошу вас в оказании Мне, вашему Господу, помощи в ускорении подготовки Человечества к ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ, ЗАДУМАННОГО ВСЕВЫШНИМ.
Надеюсь и Верю в вашу преданность, вашу Любовь и ваше Служение.

С Любовью, искренне ваш,
ГАУТАМА БУДДА!
http://hour-x.narod.ru/RUS/appeal_BUDDH ... owings.htm

О чем Молчал Будда.

В непростое время Я Жил, когда сознание человека все больше и больше погружалось в трясину порока и греха. И задача Моего воплощения, прежде всего, заключалась в том, чтобы указать правильный путь людям, вернуть их к Истоку, к БОГУ. Чтобы постичь Истину Бытия сотворенное БОГОМ, Я оставил царство, семью, друзей и ушел навстречу неизведанной стороне той жизни, которую закрывали от Меня преднамеренно Мои любящие родители. И как говорится в старой пословице, благими намерениями дорогу в ад выстилаешь. Но Я не корил и не предъявлял претензии им за это. То, что Я узрил, прочувствовал и осознал, потрясло Меня до глубины души. Я обрел огромный личный опыт в познании Жизни, что невозможно ни с чем, ни сравнить, ни купить, ни за какие деньги, а лишь самому постичь. Воистину права мудрость изречения: Истину не дают, Ее можно лишь постичь. Так и Я постигал Истину Бытия через Свой личный опыт. Меня спрашивали о том, что было уже известно всем, что каждый чувствовал сам в своем сердце. Но почему-то всем хотелось вновь и вновь услышать Истину из Моих уст. Мне было больно и горько зрить, как многие стремящиеся, просветленные, умудренные опытом жизни люди хотели подтверждения, то есть услышать Истину от более достойного на их взгляд. Я преднамеренно молчал и молчанием утверждал ту Истину, которая не нуждалась в проверке, в утверждении, дабы не Гневить ГОСПОДА Своим неверием. Своим молчанием Я призывал к великому благоразумию, вере и усмирению своего ложного эго. Молчанием показывал силу Своей Веры и Любви к ВСЕВЫШНЕМУ. Не ищите подтверждения Истины, а познавайте Ее, пропуская через свое любящее сердце, где нет места ни грамму сомнения, а лишь огромная Вера в БОГА и свой жизненный опыт. Аминь.

Господь МИРА,
ГАУТАМА БУДДА!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Silence_BUDDHA.htm

Гаутама Будда.
Последняя проповедь.

Дети Мои, Мои ученики! Время Моей Жизни на Земле подходит к концу. Я прожил Свою Жизнь так, как это было предначертано Волей Господа ОТЦА НЕБЕСНОГО согласно Моей кармы. Оставляю вам свое Учение, Свой опыт жизни, который позволил Мне найти искру Божественной Истины бытия человека, живущего на планете Земля, которая является для всех Душ Великой школой жизни. Такой школы нет нигде во вселенной. Благодарите ГОСПОДА за Великий Дар быть учеником матери Земли. Берегите Ее, любите Ее, цените Ее. Человек сотворен по образу и подобию БОГА, но не всем удается понять это и прожить свою жизнь, открыв в себе БОГА и приумножив многократно то прекрасное, что заложено ВСЕВЫШНИМ в нас. Мало кто понимает смысл своего бытия, своего воплощения. Но человек, который принял лишь видимую форму жизни, стремится окружить себя роскошью, комфортом, вкусной и сытной едой, забывая, что человек – это, прежде всего, Дух – сознание, обретший плоть и кровь, бренное тело, которое сотворено из праха, и в прах уйдет. Но Дух – Вечен. Прошу вас, Мои преданные и верные ученики, которые прошли со Мной немало дорог Жизни, до конца понять, в чем смысл бытия человека, как следует жить, чтобы достичь состояния Будды – просветления. Вы знаете, все те правила, которые позволяют вам вести праведную жизнь, чтобы идти с ускорением к просветлению, но одного знания мало, необходимо правильно, а главное вовремя, применить эти знания, иными словами, быть всегда в бдении своего Духа. ГОСПОДЬ дал нам сердце, которое помогает уловить, как правильно поступать в той или иной ситуации бытия. Но и другое должны помнить: у медали две стороны. Так и наше сердце имеет два фактора, два импульса. Одно сердце физическое, оно может вас обмануть, ибо им руководит дух тела, дух личности, иными словами, ваш демон (страж порога), другое сердце духовное, которое напрямую связано со Светом вашей Души (Солнечным Ангелом), оно и только оно даст вам импульс просветления, даст истину. Вы спросите, как же услышать тот второй заветный импульс духовного сердца. Очень просто, в состоянии медитации, когда ваше сознание уходит в высшие сферы, пошлите Великую силу вашей Любви своей Душе, своему Высшему Я, и тотчас мгновенно получите ответный импульс Любви и Света. И в полной вере в свое Высшее Я вы получите истину, волнующую вас в нужный момент вашей жизни.
Научитесь жить осознано, понимая и принимая жизнь такой, какова она есть на самом деле, без прикрас, без иллюзий и наваждений, ибо наваждения и иллюзии уводят ваш Дух – сознания в сторону, и вы попадаетесь в липкие сети страстей, иллюзий и наваждений, где ожидают вас одни страдания.
В чистоте помыслов, в чистоте мыслей ваших, поступки автоматически будут чисты. Присмотритесь к детям, к их поступкам, порой они всем кажутся безрассудными и не логичными, но вы ошибаетесь, ребенок в силу своих непорочных мыслей, помыслов поступает непорочно. Взрослея, человек постепенно засоряет свой ум, свое сознание порочными мыслями, мыслеобразами, и его тело памяти, его аура напоминает сундук, где хранятся все вещи сразу, будь то верхняя одежда, нижняя, обувь и украшения, а также продукты питания. Эта аналогия дает многое, чтобы вам было понятна суть сказанных Мною слов. Нельзя хранить все в одном месте, каждой вещи должно быть определено свое место. Так же и с вашими мыслями. Ваш ум должен определить для себя, что где должно быть и как.
Хочу еще дать вам Мой наказ. Живите, друг с другом так, чтобы каждый из вас мог сказать, как плохо когда нет другого рядом. Будьте всегда полезны другому человеку. Принимайте другого человека таким, каков он есть, так, как вы принимаете окружающую вас природу, деревья, цветы, камни и.т.д. Но так же живите и сосуществуйте друг с другом, чтобы другой стал краше и лучше. Вы же стремитесь, чтобы дерево было красивым, формируя его крону. Если сломалась ветка вы ее удаляете, чтобы другие ветки смогли развиваться дальше, так и человеку, помогайте своим отношением, пониманием, любовью. Только так человеческое сообщество сможет достичь гармонии и просветления. Не может и не должен человек отделяться от другого, ибо все Едино. А человек- составляющая часть биосферы Земли. Как не может существовать отдельно каждая клетка в организме человека, так и человек неотделим от всего человечества.
Когда-то человек, сотворенный БОГОМ, был вечен, не было у него ни старости, ни болезни, жил он в гармонии с БОГОМ, природой, с собой. Но пришло время великих перемен и на маленькую прекрасную голубую планету Земля пришли злые силы, темные демоны, злые духи. Не сразу, постепенно внедрялись они в человека. Наступило время, когда господство злых духов достигло апогея и, что самое печальное, человек не заметил их вторжения. И лишь ваша связь с вашей Душой (Солнечным Ангелом) поможет вам устоять против влияния демонов. Душа ваша – это часть БОГА. Как пуповина связывает плод с матерью, так и ваша Душа соединена такой пуповиной – серебряной нитью с БОГОМ. Это ваш Жизнепоток. Эта пуповина для вас, как спасительная нить. Она выведет вас к просветлению.
Если вы, Мои возлюбленные ученики, слушали Меня с открытым духовным сердцем, то должны принять все сказанные вам слова. Пусть Мои слова навечно запечатаются в вашей душе и станут путеводной звездой на вашем жизненном пути. Пусть Моя Душа – Дхарма станет вам Другом – Учителем - Светом. Я все вам отдал, Мне больше нечего дополнить. Жизнь Моя принадлежит ВСЕВЫШНЕМУ. Я ухожу в Свет Нирваны с легким сердцем и Любовью в надежде, что Мое Учение не угаснет. Мой опыт будет полезен другим. Да хранит вас ГОСПОДЬ от всех бед, пут и наваждений. Да услышат ваши уши зов вашей Души и Меня.

Ваш Учитель и Друг
ГАУТАМА БУДДА!
Аминь!
http://hour-x.narod.ru/RUS/BUDDHA_last_sermon.htm

БУДДА - приходивший до Гаутаммы Будды.
Свод Законов
Духовной Нравственности людям Земли.

О Мои возлюбленные дети, вы, Cотворённые БОГОМ ВСЕВЫШНИМ, родились на этой маленькой планете Земля для того, чтобы постичь законы бытия трёхмерного мира, мира материи, мира иллюзий, мира тленности и временности. БОГ Cотворил миры, где существуют определённые законы жизни, где существует определённая закономерность. Никто не имеет право преступить Законы Жизни, ибо неподчинение закону приводит к хаосу, дисгармонии и боли. И вы должны жить так, как надлежит жить Высшему творению БОГА, ибо человек — это Высшее творение. Всё, что окружает вас и вы сами, принадлежит БОГУ и никто не имеет права посягнуть на жизнь другого, будь то человек, животное или насекомое. БОГ наделил человека разумом и вложил СВОЮ Любовь. Все нижестоящие царства природы зависят от человека, и поэтому человек обязан быть чистым и любящим. Не сотворите зла, чтобы не попасть в беду, ибо всё возвращается на круги своя. Что посеешь, то и пожнёшь. Послушайте молитву-мантру, которая настраивает ваши сердца, ваши души на гармонию и согласие. Пусть божественные звуки молитвы омоют ваши сердца и согреют ваши души. Слушайте и повторяйте ...

Вот вам свод законов, данный Мне БОГОМ, чтобы жизнь ваша имела определённый смысл и направление. Этот свод поможет вам понять, как надо поступать, а также избежать непоправимых ошибок:

*

Один из самых главных законов Жизни — это не убий.
*

Люби БОГА более всего на свете, ибо БОГУ мы обязаны жизнью своей.
*

Люби всё, что сотворено БОГОМ, в том числе и себя, как частицу ЕДИНОГО.
*

Украшай пространство своё, где живёшь. Не причиняй вреда всему, что окружает.
*

Почитай родителей своих, которые дали тебе жизнь.
*

Живи в радости и согласии с самим собой. Береги жизнь и не посягай на собственную жизнь, ибо это один из самых тяжких грехов.
*

Рождай детей, чтобы не угас твой род, воспитай их достойно. Передай свой опыт жизни, мастерство, научи жить в согласии с Законом Жизни.
*

Уходя в иной мир, не печалься, не сей страха в душе, ибо Жизнь не прерывается с уходом в иной мир, ибо Жизнь вечна, а смерть — это переход, вхождение в иные миры.
*

Не лги, не лжесвидетельствуй, ибо пожнёшь ещё большую ложь.
*

Служи своей Родине, где родился, и будь верен ей и своему народу. Но и не презирай, не отвергай другие народы, почитай и уважай их культуру и веру.
*

Береги мать свою и мать своих детей, почитай их и люби, как продолжателей рода своего.
*

Не возжелай жену другого.
*

Не живите со своей дочерью, сыном, сестрой, братом — это грех.
*

Женщина, мать, жена, люби мужа, отца своих детей и не желай чужого. Взрасти и воспитай детей своих до того возраста, когда они могут жить самостоятельно, научи всему, что знаешь.
*

Человек не может жить в одиночестве, а лишь сообща в коллективе он сможет жить. Не отделяйте себя от братьев и сестёр.
*

Умейте жить не осуждая другого, чтобы тебя не смогли осудить.

Даю вам молитву, которая даст вам покой и радость.

О БОГ ВСЕВЫШНИЙ, ВОСХВАЛЯЕМ ТЕБЯ!
О БОГ ВСЕМОГУЩИЙ, ПРОСЛАВЛЯЕМ ТЕБЯ!
О БОГ ВСЕЛЮБЯЩИЙ, БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ!
ЗА ЖИЗНЬ, ЧТО ДАРОВАЛ НАМ.
НЕ ПОКИНЬ НАС, ГОСПОДИ!
НИ В ГОРЕ, НИ В РАДОСТИ.
СПАСИ НАС, ГОСПОДИ!
И ДАРУЙ НАМ ОСВОБОЖДЕНИЕ.
СЛАВА ТЕБЕ, ГОСПОДИ!
СЛАВА, ВСЕВЫШНИЙ!
СЛАВА, ВСЕМОГУЩИЙ!

Пусть этот свод Законов направит вас на истинный путь жизни, дарованный БОГОМ.

Ваш Гуру.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Budha_Statute_Book.htm

ТОТ ГЕРМЕС ТРИСМЕГИСТ
(обращение на 9-ти языках).

Тот Гермес Трисмегист Хочу дать пояснительный текст к сказанным Моим словам на девяти древних языках:

1.

Древнеарабский.
2.

Египет.
3.

Хуритов.
4.

Шумеров.
5.

Арамейский.
6.

Атлантида.
7.

Атлантида поздняя.
8.

Атлантида ранняя.
9.

Лемурия.
10.

Язык Космоса.

И сказал Я через твой голос таковы слова: "О люди Земли, сотворённые БОГОМ из праха земного, но одухотворённые божественным человеком. Очнитесь от сна невежества и оков иллюзий, будьте трезвы и разумны. Уявите, что ваш дом не земля, а Свет. Зачем вы отдаёте себя смерти, если можно стать бессмертным. Измените себя, раскайтесь, изменяйтесь, изменяйте свой ум. Покиньте тьму и тлен на веки, подготовьтесь к подъёму через семь колец и осветите свою душу Великим Светом".

Таков смысловой текст сказанных Моих слов когда-то, ведь Я жил на земле не менее пятидесяти тысяч лет в одном теле, постоянно видоизменяя его, используя божественные знания, законы позволяющие продлить жизнь бренного тела. Но эти слова актуальны и поныне, ибо человек так и не достиг Великого просветления.

С любовью,
Тот Гермес Трисмегист
http://hour-x.narod.ru/RUS/Tot_Germes_T ... _apeal.htm

Царица Тамар
Обращение к своим ученикам

Дети Мои, Мои верные ученики, время пришло понять вам и осознать для чего всё это время Я вела вас по жизни. Мне ГОСПОДЬ доверил быть во главе государства, но основная Моя роль на Земле - это передача тех знаний, что даны Мне свыше, чтобы подготовить достойных учеников, продолжателей Моего дела. Мы, жители гор, знаем великую цену единства, братства. И в этом единстве всегда помогает песня. Пусть песни Мои раскроют весь смысл Моего учения, в песне вы познаете Великую мудрость бытия.

Песня

Меняется время, проходя все циклы от начала до конца, Жизнь свою вы начинаете во чреве матери своей, которая взрастила вас, вскормила молоком своим, вложив всю Душу Материнского начала. БОГ, ОТЕЦ И МАТЬ дают нам жизнь, чтоб всё, что нам даётся им сполна вернуть, стяжав Великие прекрасные дела. Отдав всего себя во имя ГОСПОДА, прославь же Родину свою во славу ГОСПОДА благими делами, жизнью праведной прославь. И сделай Святыней землю, на которой живёшь, Светом освети и Любовью наполни. Как высокие горы, ты стремись к высоте своей. Пусть чистота горных вершин притягивает чистоту Души твоей, стремись к полёту, как орёл прекрасный воспаряет в небе. Как бы не были горьки и тяжелы твои года, ты помни о вершине гор, о Свете, о БОГЕ. Помни, что лишь ОН один ДАЁТ нам этот Свет, Любовь и Жизнь.

Мои ученики, Я искренна в Моих словах, делах и помыслах. Хочу, чтоб стали вы в ряды Великих воинов Света, всегда боролись за правое дело, за справедливость, за свободу, братскую любовь. Держите Пламя Любви в своём сердце, разжигайте у других костёр любви, чтобы не тлели их сердца, а ярким светом БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ всегда озарялись.

Песня

Гори всё ярче и сильней, Любовь Огненная, во мне гори костром. Велика стань, чтоб узрили этот Свет сердца других. Зажги огонь любви моей во всём к чему я прикоснусь. И прежде всего, я хочу согреть своим теплом Мать Землю, что жизнь дала таким, как я. Хочу, чтоб Свет моей любви остался жить навечно в Матери Земле, чтоб помнила Она обо мне и отдавала любовь мою другим, тем, кто будет жить после меня ... Встань в единый строй со мной, великий воин Света, возьми ты в руки мечь булатный, чтоб уничтожить им всё зло и темноту, гниль и тлен. В сердце твоё войдёт огонь непобедимый, где мужество, сила и любовь. Смелей иди вперёд, назад ни шагу. Умей в себе все страхи побороть и вновь — вперёд. Ничто не сможет увести тебя с пути, где святость, мужество и воля. Встань в единый строй со мной, великий воин Света. Зри в небе звёзды, они укажут путь тебе. Они всегда укажут путь в вечность к бессмертию. ВО СЛАВУ ГОСПОДА тесней сомкнём ряды свои и прославим святую Родину свою.

Друзья Мои, ученики, Я в песнях этих хотела всего лишь подчеркнуть всё то, что знаете и умеете, ибо песня всех нас объединяет и очищает.

Песня

Любовь Моя течёт из сердца Моего, всех вас согревает и объединяет. Нет жизни для Меня, когда вас нет со мною. Люблю всех вас и прославляю БОГА за то, что дал ОН Мне всех вас.

С любовью, ваша Мать и Учитель,
Царица ТАМАР.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Tsarina_Tamar_apeal.htm

Изречения мудрости
Лао Цзы.

Река Жизни всегда полна водами, которые питают жизнь, сотворенную ГОСПОДОМ ВСЕВЫШНИМ. Жаль, что человек, в силу своего великого невежества, иногда препятствует течению Реки Жизни. Сам создает преграды, а потом делает все, чтобы убрать эти преграды с пути жизни. Жаль, что слепота, покров майи не дает многим видеть всю жизнь в ее полноте красоты и целесообразности. Но так уж устроена сама жизнь, что дает людям прозреть со временем. Огромные испытания проходят они, прежде чем смогут познать истину бытия и правильно поступать в тех или иных случаях. Лишь набрав огромный личный опыт, стяжав его в своей чаше накопления, человек в Истинном Свете осознает жизнь трехмерного мира. И поверьте, дети Мои, лишь в горниле жизни, пройдя все ступени, закаляется Дух человека. Он должен быть крещен водой, воздухом, огнем и землей. Лишь познав себя в полной мере, человек поймет все, что сотворил ГОСПОДЬ. Человек всегда стремился к идеалу, к чистоте и Свету. Именно такие стремящиеся двигают механизм эволюции человечества, ибо они создают мощный эгрегор в познании жизни. И своим трудом, поиском указывают путь другим. Таким стремящимся, прежде всего, помогает ГОСПОДЬ, Ангелы Света и Учителя на Земле.
Путь ученика, стремящегося к Свету, непрост и нелегок. Прежде чем вступить на этот путь, надо очень хорошо, всесторонне изучить этот путь, жизнь, которую избрал. А жизнь дает ученику непростые экзамены, где вскрываются многие негативные качества сознания, которые веками наработал дух человека. И чтобы идти с ускорением по пути Света, ученик обязан отдавать всего себя в руки ведущего Учителя- наставника, а также отдавать свой опыт и знания идущему вслед другому стремящемуся, вовремя подать руку помощи, не требуя взамен награды. Развивать любовь безусловную ко всему, не связывая себя никакими узами и якорями, и быть в полной свободе, развивая радость на своем пути, помня всегда о цели и задаче, которая поставлена перед ним как Учителями, так и самим учеником. Свет БОГА никогда нельзя ничем погасить. Временная преграда, которая загораживает этот Свет, является таковой лишь для того, кто эту преграду сам себе и поставил. Никогда не ставьте себе таких преград, чтобы впоследствии не ослепнуть от могущества Света, который может снести вас с пути. И вы окажетесь на дне жизни, откуда очень тяжело и нелегко выбраться, чтобы вновь продолжить путь к Свету. Всегда познавайте жизнь с открытым сердцем, принимая все ее грани. В жизни нет ни плохого, ни хорошего, а есть лишь сопоставление, сравнение. И наши недостатки есть продолжение наших достоинств: все едино. Таков закон жизни, таков БОГ ЕДИНЫЙ.
Да узрят ваши очи Свет! Да услышат ваши уши Великую Истину Жизни!

Ваш Учитель
Лао Цзы!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Wisdom_Lao-Czi.htm

Заголовок сообщения: Re: БОГИ,БОГИНИ,ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ И ДРУГИЕ
СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 15:45 
Администратор

ЭХНАТОН.
Обращение к Верховным Жрецам Египта о Введении Новой Религии.

Прошу вашего внимания, верховные жрецы Моего народа. Всё, что Я сейчас вам скажу должно быть вами принято и бесприкословно выполнено, ибо Я хочу положить конец всему тому беспределу, который творится в сознании Моего народа, который утратил веру в ЕДИНОГО БОГА и стал поклоняться идолам, что привело к духовному обнищанию народа и низким вибрациям. Распри, ненависть и злоба поселились в сердцах людей и закрыли их духовные очи. Я пришёл к вам из глубин Космоса по воле БОГА для того, чтобы вновь напомнить вам о БОГЕ ЕДИНОМ, КОТОРЫЙ ЖИВЁТ в каждом из нас. ОН всюду. Это ВЕЛИКИЙ РА. РА, который даёт СВЕТ и ЖИЗНЬ. РА любит всех, РА направляет. Я вижу ваше несмирение и ваше несогласие. Ваши догмы, ваш консерватизм и ваше властолюбие уничтожили в людях Великий Свет РА, и Я должен вновь зажечь Свет РА в душах людей. Я верю, что РА поможет Мне, верю в МОГУЩЕСТВО РА, в ту ВЕЛИКУЮ СИЛУ ЛЮБВИ РА. И эта СИЛА поможет Мне растопить лёд отчуждения и непонимания людей. СВЕТ РА, ЕГО ЛЮБОВЬ вновь зажёт костёр любви в сердцах людей. РА ВСЕМОГУЩ! РА ВСЕВЕДУЩ! И как бы вы негодовали, неиствовали сейчас в Мой адрес и Моим сказанным словам, вам не удастся Меня уничтожить и всё, что Мне предначертано САМИМ РА Я сделаю. И никто и ничто не сможет увести Меня с Моего избранного пути и Моего предначертания, Моей задачи. О РА ВСЕСИЛЬНЫЙ, вновь услышь Мою мольбу, ОСВЕТИ эти заблудшие души СВОИМ МОГУЩЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ, уничтожь скверну и темноту в их сердцах. Пусть узрят они ТВОЁ МОГУЩЕСТВО и СВЕТ, что изливаешь ТЫ на нас, детей СВОИХ.

Молитва РА

БОЖЕСТВЕННЫЙ ДИСК, НЕУГАСИМЫЙ ТВОЙ,
ГОРИТ, СИЯЕТ НА НЕБОСКЛОНЕ.
ТЫ ВЕЧЕН, ВСЕМОГУЩ.
СИЛА СВЕТА ТВОЕГО ПРОНИЗЫВАЕТ МИРЫ,
И ОГОНЬ ТВОЙ ДАЁТ ВСЕМУ СУЩЕМУ ЖИЗНЬ.
ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ,
ВСЕМОГУЩИЙ,
ВСЕВЕДАЮЩИЙ РА,
УСИЛЬ СИЛУ СВЕТА ТВОЕГО,
ПРОЯВИ МОГУЩЕСТВО И СИЛУ.
ПРОСЛАВЛЯЮ, СЛАВЛЮ СВЕТ ТВОЙ,
ТВОЮ НЕУГАСИМУЮ ВСЕСИЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ.
РА, ТЫ — ЖИЗНЬ НАША, НАЧАЛО И КОНЕЦ.
РА, НЕМЫСЛИМ МЫ ЖИЗНИ БЕЗ ТЕБЯ.
РА, НЕПОКИНЬ НАС
И НЕ ОТВЕДИ СВОЕГО ВСЕМОГУЩЕГО ВЗОРА
ОТ ДЕТЕЙ ТВОИХ.
СЛАВИМ ТЕБЯ,
ПОЧИТАЕМ ТЕБЯ, ЛЮБИМ!
АМИНЬ.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Ehnatonl_apeal.htm

Выдержка из храмового служения
жреца Атлантиды.

Великий, Непостижимый ТВОРЕЦ всего сущего, ВСЕВЫШНИЙ БОГ!
Перед ТВОИМ священным алтарём стоим и взываем к ТЕБЕ о милости!
Услышь наш зов, Молитву нашу!
Прими, ВСЕВЫШНИЙ, нашу любовь и благодарность за всё, что даровал нам.
Припадаем к ТВОИМ Божественным Стопам и Молим о прошении!
Прими прошение наше, ибо сердцем чувствуем грядущие перемены на Земле, большую опасность, которая надвигается на святую Атлантиду.
Многие пророки предсказали гибель нашу.
О ВЕЛИКИЙ БОГ ВСЕВЫШНИЙ, дай нам совет, дай нам надежду на спасение.
Что делать нам, скажи!
Сердца наши переполняются болью и страданием, ибо они чувствуют стремительное приближение грядущего.
Не ДАЙ погибнуть моему народу, Помоги, Спаси и Сохрани!

О БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ, Услышь нас!
О БОЖЕ МИЛОСЕРДНЫЙ, Спаси нас!
О БОЖЕ ВСЕВЫШНИЙ, Помилуй нас!
Не покинь и Не отведи СВОЕГО Всемогущего Взора
От ТВОИХ заблудших детей,
Прости и Помилуй нас,
И Дай надежду на спасение!

Жизнь наша зашла в тупик: люди забыли о великом законе божественной любви друг к другу, нет единства, нет согласия, одна лишь вражда, насилие и ложь, погоня за славой и стяжательство. Вот таков итог жизни моего народа.
ГОСПОДЬ, Услышь мой зов, моё прошение, мою мольбу!
Услышь и Отзовись!
Дай ясность разума, Дай мудрость и понимание!
Не покинь нас, ГОСПОДЬ, не покинь!
Молю и прошу за мой народ прощение!
Дай нам вновь надежду на спасение души!
Не покинь нас, ГОСПОДЬ, не покинь!
Будь всегда с нами, в нашем сердце!
На коленях перед ТОБОЙ стою и взываю о Милости!
Прости нас, ВСЕВЫШНИЙ, прости!
Спаси и Помилуй!
Слава ТЕБЕ, Слава!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Pagan_Atlantes.htm

Предсказание библейского НОЯ о Потопе

Братья и сестры, Сотворенные БОГОМ ЕДИНЫМ!
Время пришло непростое, время эволюционного скачка. ГОСПОДЬ Задумал ускорить время нашей эволюции. Братьями из Космоса была создана Новая Земля. И грядет время Перехода. Старый Третий Глобус исчезнет в теле Четвертого и наступит всемирный потоп. Старые материки уйдут под воду, новые возникнут. ГОСПОДЬ дает всем великое предупреждение, чтобы ускорили свою готовность к Великому Переходу.
Что необходимо делать и как готовиться. Поясняю. Прежде всего, каждый должен подумать и все взвесить, всю свою жизнь от начала до конца: так ли жил, то ли делал, правильно ли соблюдал заповеди, Данные БОГОМ, уделял ли внимание молитвам ГОСПОДУ, отдавал ли свою любовь ближнему и БОГУ. Ибо все, что окружает нас, есть БОГ. Не медлите, спешите. У Меня есть схемы, чертежи, как строить корабли, в которых можно спастись.
Время Перехода займет практически три дня. Земля в это время остановится, произойдет смещение полюсов, где был юг - станет север и наоборот. Как видите, картина грядущих событий более чем серьезная. Все, что вы накопили: злато и серебро – все исчезнет, прахом станет. Не о стяжательстве думайте, а о спасении своей Души. Великие Учителя Неба, которые знали заранее наше будущее, не раз предупреждали нас, давая информацию яснослышащим и Пророкам. Но вы все же продолжаете играть в свои игры, забыв о предостережениях. Время пришло сделать выбор. Кто прислушается к Моим словам и станет готовиться – спасется. Но этого мало – знания предостережения; надо спешить, надо действовать.
Вот здесь, в Моих руках, Я держу документы, где даны подробные пояснения, инструкции. Каждый, кто понял сердцем Мою весть, используют эти знания, они вам помогут. Но предупреждаю, не следует сеять смуту и страх. Земля должна перейти на новый уровень своего развития без страха и паники.
Но что же станет с теми, кто останется, не подготовится правильно к Переходу?
Они напрочь забудут и себя, кто они, и все те знания, что обрели в процессе этой жизни и других воплощений. Многих ждет деградация, и многие падут до стадии дикости, станут вновь пещерными людьми. Много горя и испытаний выпадет на долю таких людей: огонь они будут добывать из камня, носить одежду из шкур животных. А иные будут падать до такой степени, что станут обезьянами.
Такова картина недалекого будущего. ГОСПОДЬ Дает нам время на подготовку. И Мне выпала честь донести Волю БОГА, Высших Братьев Неба. Все, что Мне сказано было, Я все уже подготовил. Так что, еще и еще раз прошу и молю, прислушайтесь к Моим словам - предостережению. Почувствуйте тот Свет и ту Любовь, что идет через Меня - то Сам ГОСПОДЬ Пожелал сказать вам Свое Заветное Слово. Я лишь чистый проводник ЕГО Воли.

Искренне Любящий вас, НОЙ!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Prediction_Noah_of_Flood.htm

Выдержка из храмового служения
жреца Египта

— О ВЕЛИКИЙ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННЫХ, ВЕРХОВНЫЙ БОГ ЕДИНЫЙ!
Обращается к ТЕБЕ один из сыновей, сотворённых ТОБОЙ, с великой мольбой и просьбой о ВЕЛИКОЙ МИЛОСТИ спасти наш народ от надвигающей беды — засухи, которая может унести тысячи жизней моего народа. СМИЛУЙСЯ, О ВЕЛИКИЙ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕНЫХ, ВЕРХОВНЫЙ БОГ ЕДИННЫЙ. СМИЛУЙСЯ и СНИСПОШЛИ благодатный дождь на нашу исстрадавшуюся землю от продолжительной засухи, что посетила нашу землю. ПРОСТИ нас, ПРОСТИ наше непонимание, нашу слепоту. СМИЛУЙСЯ, О ВСЕМОГУЩИЙ, ВСЕВЕДАЮЩИЙ. ПОМОГИ нам и НЕ ДАЙ погибнуть детям ТВОИМ. Я один из твоих верных помощников на земле, верный раб и слуга, Я живу ТОБОЙ и прошу услышь Мою мольбу. Молю, не покинь нас ВЕЛИКИЙ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННЫХ, ВЕРХОВНЫЙ БОГ ЕДИНЫЙ. ПРОСТИ детей СВОИХ, что забывают часто о ТЕБЕ, забывают, что всё, что окружает их, СОТВОРЕНО ТОБОЙ. Я как верный служитель храма обязан вовремя наставлять и увещевать их, напоминать о ТЕБЕ, но не всегда и не до конца дети ТВОИ понимают Мои слова, Мои наставления. ПРОСТИ Меня, о ВЕЛИКИЙ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННЫХ, ВЕРХОВНЫЙ БОГ ЕДИНЫЙ, за Моё бессилие, за Моё малое усердие, ибо Я также несовершенен, как и все люди на земле. ПОМОГИ нам, ПОМОГИ и СНИСПОШЛИ нам благодатный спасительный дождь, который вновь возродит мёртвую почву, и взойдут зёрна.

Молитва

БЛАГОСЛОВЕННЫЙ, ПРОСЛАВЛЯЕМ ТЕБЯ!
ВСЕСИЛЬНЫЙ, СЛАВИМ ТЕБЯ!
ВОСХВАЛЯЕМ ТЕБЯ, ПРЕКЛОНЯЕМСЯ!
ТЫ ЖИЗНЕННЫЙ ИСТОК СВЕТА,
СОГРЕВАЮЩИЙ ВСЁ СОТВОРЁННОЕ ТОБОЙ.
СЛАВИМ ТЕБЯ!
ВОСХВАЛЯЕМ ТЕБЯ!
ПРЕМУДРЫЙ, НЕПОСТИЖИМЫЙ,
СЛАВИМ ТЕБЯ!
ЛЮБЯЩИЙ И СПРАВЕДЛИВО НАКАЗУЮЩИЙ,
СЛАВИМ ТЕБЯ!
ВСЕПОБЕЖДАЮЩИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ,
СЛАВИМ ТЕБЯ!
ХВАЛА ТЕБЕ,
О ВЕЛИКИЙ ВЛАСТЕЛИН ВСЕЛЕННЫХ,
ВЕРХОВНЫЙ БОГ ЕДИНЫЙ!
КОЛЕНОПРЕКЛОНЯЮСЬ ПЕРЕД ТОБОЙ,
ТВОИМ СВЕТОНОСНЫМ ЛИКОМ.
УСЛЫШЬ МЕНЯ,
СВОЕГО ПРЕДАННОГО СЛУГУ И РАБА,
И СПАСИ ОТ БЕДЫ.
АМИНЬ!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Priest_Egypt.htm

Дельфийский Оракул
(выдержки из предсказаний прошлого).

Пророчица:
— Взываю я, о великий Оракул! Скажи мне истину великую Твою, скажи что есть, что было и что будет в стране моей, где я живу, а также о то, что спросят великие жрецы, которым я служу.
Жрец:
— Великий Оракул, ГОСПОДА наместник, скажи, что ждёт нас, какие изменения ожидаются в государстве нашем?
Оракул через пророчицу:
— В государстве, где живёте вы сейчас, пока не будет особых изменений, но пройдёт ещё пятнадцать лет, и в нём не станет единства. Падёт ваш строй, и распадётся оно на мелкие кусочки. И каждый кто у власти встанет, будет свой кусочек самым главным называть. И если вы сие пророчество на вооружение не возьмёте и не исправите положение своё, то совсем государство ваше исчезнет с лица земли.
Жрец:
— Каковы действия должны быть с нашей стороны?
Оракул через пророчицу:
— В единстве вашем должна быть сила, а не в борьбе противоречий.
Жрец:
— Кого должны мы избрать на должность главного жреца ордена нашего?
Оракул через пророчицу:
— Главою должен быть избиран лишь тот, кто задолго себя к служению готовит, кто мало спит и ест, кто душу ГОСПОДУ свою вверяет и лишь ему одному с великой верой и любовью служит, а значит, и другими сможет править он. Такого пока среди вас нет, но к вам придёт человек совсем другой веры. У него на пальце перстень с голубым огромным камнем, где начертано имя великого главы, то он и есть. Его вы должны избрать. Его и слушать.
Жрец:
— Каков его статус и положение в миру?
Оракул через пророчицу:
— Одно скажу, что божий он избранник. Знак особый на теле носит он. Сокрыт тот знак волосяным покровом. В миру он тих и неприметен.
Жрец:
— Скажи, как мы должны себя вести с ним? Можем ли доверить наши тайны? Достоин ли он нашего доверия?
Оракул через пророчицу:
— Я вновь вам повторяю: то БОЖИЙ избранник, наместник БОГА. Доверьтесь БОГУ и судьбе своей. Каким бы странным он не показался вам, без колебания с великой верой откройте всё ему и в этом вы спасение найдёте.
Жрец:
— Скажи, о великий Оракул, какие новые законы внесёт он в орден наш, а какие останутся незыблемыми?
Оракул через пророчицу:
— Закон один лишь он внесёт. Закон о служении в любви и вере к БОГУ, к людям, о том, что нужно всё без остатка отдавать другим, не требуя награды за служение своё. А те что были — исчезнут, если внедрённый будет исполняться вами.
Жрец:
— Скажи, о великий Оракул, будут ли редеть ряды ордена нашего, или наоборот, расти они будут?
Оракул через пророчицу:
— Вы сами ответите на этот вопрос, когда до конца в своё сердце примите всё то, что связанно с главным жрецом, так как не все вы готовы принять всё сказанное вам Мною. Решайте, от этого зависит судьба ваша и государства в целом.
Аминь.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Inquiring_Orakul.htm

Оглашение о вступление в Орден и Клятва нового члена

Время быть, время жить, время действовать. Во Славу ГОСПОДА ЕДИНОГО я оглашаю всем членам Святого Ордена о принятии в наши священные ряды нового члена. Мы, нижеподписавшиеся под этим сиим оглашением, берём в свои Святые ряды Великого Ордена нового члена, рекомендованного самим Великим Учителем Отцом Нашего Ордена. Кандидат был предварительно проверен нами и прошёл все испытания на веру, преданность, а также испытание на тайну. И Великим Советом было принято решение о принятии этого члена в наши Святейшие ряды. Помолимся ГОСПОДУ, помолимся и восславим ЕГО МОГУЩЕСТВО, СИЛУ и ЛЮБОВЬ. Восславим и ЕГО преданных Сынов, которые несут верную службу здесь на планете Земля, претворяя ЕГО план-замысел.

О ВЕЛИКИЙ ВСЕМОГУЩИЙ ГОСПОДЬ!
ВСЕВЕДУЮЩИЙ, ВСЕСИЛЬНЫЙ,
ПРОСЛАВЛЯЕМ ТЕБЯ!
ТВОРЕЦ ВСЕГО СУЩЕГО,
ПЕСНИ ПОЁМ ТЕБЕ,
СЛАВИМ ИМЯ ТВОЁ!
НЕРУШИМЫЙ, НЕПОСТИЖИМЫЙ, НЕИЗРЕЧИМЫЙ,
СИЛЕ ТВОЕЙ ПОКЛОНЯЕМСЯ,
В ЛЮБВИ ТВОЕЙ РАСТВОРЯЕМСЯ,
ПОЧИТАЕМ И ЧТИМ ТЕБЯ.
СВЕТ ТВОЙ НЕУГАСИМЫЙ
ВЕЧНО СИЯЕТ В НЕБЕСНЫХ СФЕРАХ,
СЛАВИМ ИМЯ ТВОЁ!
ВЕРА, СИЛА И ТВОЯ ЛЮБОВЬ СКРЕПЛЯЕТ НАС
И МЫ НЕОТДЕЛИМЫ ОТ ТЕБЯ,
ИБО ЕДИНЫ, КАК ЧАСТИЦЫ ЕДИНОГО ЦЕЛОГО.
СЛАВИМ ТЕБЯ!
ВОСХВАЛЯЕМ ТЕБЯ!
АМИНЬ.

Братья Великого Святого Ордена, принимая нового члена Ордена, Мы берём огромную ответственность за чистоту рядов Святого Ордена, но Опыт и Знания Наши дают Нам право на то, чтобы принять его с любовью и пониманием. Брат Наш, Ты вступаещь в новую жизнь, иную нежели та, что была раньше до вступления. Твоя жизнь теперь принадлежит Ордену и Ты должен всецело отдать её служению Нашему Святому Ордену. Нечасто вступают в Наши Ряды, поэтому и Честь Велика и Ответственность, которая возлагается на тебя. Ты принял окончательное решение, изменяя свою жизнь, свою судьбу. И чтобы войти в наши ряды дай Клятву Нам, подтверждающую твоё решение.

Клятва

Я, Моджасен, вспутаю в Ряды Святого Ордена, Клянусь жизнью своей, строго и неукоснительно соблюдать Устав Ордена, чтить все Его Законы. Полностью подчиняться воле Учителей, Отца Святого Ордена. Отдают всего себя и свою жизнь Ордену и Клянусь хранить Великую тайну и всё то, что связано с Орденом. Клянусь отдать жизнь за Учителей, Отца и за каждого члена Ордена и беззаветно любить всех Великой Братской любовью. И если нарушу сию Клятву, то пусть меня накажет ГОСПОДЬ и осудит весь Великий Совет Ордена строгим законом.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Rosicrucian_Oath.htm

Клеопатра.
Указ народу Египта

Бесчисленные войны, распри привели Мой Народ к бедственному положению. Разбойничьи поборы и тяжелые подати привели Мой Народ к ужасающему обнищанию. Борьба за престол также усугубила положение жизни Моего Народа. Я, видя всю ужасающую картину падения Нашего государства, беру власть в Свои руки, данную Мне великим царем Цезарем. Он избрал Меня Своею супругою и наделил Меня этой властью. Как бы не противился такому решению Рим, Моя воля неизменна. Я беру единую власть в Свои руки, чтобы укрепить наше государство и улучшить благосостояние Моего Народа. К несчастью, Мой супруг погиб, но он оставил Мне и Египту сына – наследника престола, Птолемея, который должен стать царем Египта по закону. А пока сын Мой мал, Я занимаю его место на троне. И посему повелеваю принять Мой указ как закон, как действие. И кто будет противостоять, тех Я буду убирать со Своего пути, ибо не Мне они будут противостоять, а Народу Египта.
Я, Клеопатра, даю великое слово - клятву, что буду всегда служить верой и правдой Своему Народу во славу Моего Народа и возрождения могущества Египта. Сей указ Я скрепляю Своею печатью, которую передал Мне великий Мой супруг Цезарь. Жизнь не стоит на месте; и царем Рима стал Антонио, который также полюбил и избрал Меня своею супругою. Но не всегда Я с его мнением согласна, не всегда его помыслы и действия направлены во благо Моего Народа, поэтому Я буду всегда отстаивать Свое право на власть, ибо она предоставлена Мне во имя Моего Народа, во имя возрождения и единства Египта. Я буду действовать от Своего имени, и все Мои действия и указы принимайте как закон. И помните всегда, что у вас есть царица, которая до конца предана Своему Народу и не даст в обиду, и защитит от врагов, которые посягнут на жизнь и свободу Моего Народа. Несите Мое слово, Мой наказ, укрепляйте Мою власть.

Всегда ваша царица Клеопатра!
http://hour-x.narod.ru/RUS/Kleopatra_Uk ... _Egypt.htm

Сцена двух влюблённых
Древний Китай

— Голубка моя, я приглашаю тебя пойти на наше заветное место. Пойдём со мной, любимая.
Молодые направляются на своё заветное место свидания — берег реки, поросший густыми зарослями кустарника. Девушка поёт песню своему любимому:
— Прекрасный сокол мой, какой ты статный и красивый. (На самом же деле юноша небольшого роста с искривлённой спиной, очень властный и непреклонный). Летишь ты в небе высоко, всё зришь и понимаешь. Люблю тебя, мой сокол ясный, и нет милее для меня, чем ты.
Юноше приятны эти слова песни и он, улыбаясь, обнимает возлюбленную, которая продолжает петь:
— Хорош собой и мил лицом, ты, рыцарь мой, ты господин.
Обнимает и слегка щиплет его в бок, так как он всё это время в мыслях был совсем в другом месте. Возмущённый юноша восклицает:
— Голубка милая моя, любви слова ты вторишь, а больно щиплешь ты меня. Так где же истина твоей любви. Уж не лукавишь ты? Скажи как есть, я всё приму и всё прощу тебе. Ведь я тебя люблю и жизни без тебя не мыслю.
Девушка в ответ шутливо поёт:
— Ах, сокол мой прекрасный, господин мой ненаглядный, ты так редко смотришь на меня, что я в сомненьях, уж не разлюбил ли ты меня.
Юноша смотрит на возлюбленную непонимающим взглядом. Отвечает:
— К чему сомнения сеешь ты в душе своей. Я ведь одну тебя люблю, тобой одной живу, а ты мне вновь о том напоминаешь. Хочу лишь радость слышать от тебя и смех, хочу улыбку видеть, а не слёзы.
Девушка наигранно поёт в ответ:
— Мой сокол дивный, паришь ты высоко и многого не замечаешь. Спустись с высот своих и на меня взгляни, и в душу загляни. И ты увидишь всё, чем я живу и что в душе моей творится..
— Любимая, опять ты за своё! Я повторяю, уймись и улыбнись, всё это лишь твои неправильные взгляды. Я как любил тебя, так и люблю, не мыслю жизни без тебя.
В ответ лишь девушка игриво повторяет:
— О сокол мой, любимый мой, в душе давно всё знаю, что в сердце у тебя живёт другая и ты всего себя ей отдаёшь, и нежные слова ей повторяешь.
Вновь юноша ей с грустью отвечает:
— Люблю, поверь, и ты мне также дорога, как и другая. Вы обе для меня дороги и милы. Вот и терзаюсь я. Кого же мне из вас всё ж предпочесть? Тебя или другую. Голова кругом от этого идёт, прости, коль я обидел откровеньем этим.
Девушка вновь игриво песню напевает:
— О сокол мой, к чему такое отношенье, люби одну и дай покой другой, и не терзайся сам и нас не мучай. Тебя люблю и буду я любить как прежде. Цветок любви в моей груди все также будет цвесть и благоухать, даря мне радость жизни и любви моей к тебе.
Юноша с грустью отвечает:
— Что ж, мудры твои слова, мне есть над чем подумать.
http://hour-x.narod.ru/RUS/Loving_Coupl ... _China.htm

Заголовок сообщения: Re: БОГИ, БОГИНИ, ВЕЛИКИЕ УЧИТЕЛЯ И ДРУГИЕ
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 01:12 
Администратор

1111 Руслан 1111

1112 1112 1112

СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 19:05 
Администратор

1.12.09.
Ченнелинг с богиней Вестой, хранительницей домашнего очага.

Мы ее призываем,когда просим благополучия семьи на всех уровнях, в т.ч. усиление значимости энергии значимости энергий женщины в семье, в котором залог и находится усиление в мужчине видение важности женщины, почтения и уважение к ней, видение ее творящего начала, сохраняющего семью, тогда в семье возникает баланс, и женщина начинает проявлять себя, как творец, и это самым благоприятным образом сказывается на всем потомстве, а также идет мощная волна поддержки предкам, если хотя бы в одном звене родовой цепи наступает гармония, то идет это благотворным импульсом и на предков, и на потомков, поэтому та семья духовная, кот. осознает этот процесс и работает с ним, создавая гармонию мужского и женского в семье, то она тем самым помогает роду и в прошлом и будущем.

По сути дела, она помогает восстановить божеств. партнерства в семье за счет возвращения жерщине ее бож. жен. силы и восстановление в мужчине бож. муж. начала за счет восстановления в нем почтения защитных устремлений по отношению к женщины, так как семью охраняет женщина, а мужчина защищает женщину, а не наоборот, как считается у людей. Т.е. женщина - хранительница семьи. Женское начало сохраняет огонь семьи, т.е. дух семьи, а мужчина - дух - сохраняет сохраняющую дух семьи. Но если сохранен дух семьи, то тогда жива и душа семьи. А если дух семьи слабо проявлен или убог, то и душа семьи страдает и невзрачна.

А душа семьи это и есть красота семьи, кот. освящает всех членов семьи, в такой семьи все члены красивы - и внешне и внутренне. И если восстановлен баланс муж. и женского, это и есть единство души и духа в семье, без этого не мож. быть гармонии муж. и жен. энергий в семье. Когда едины душа и дух семьи, то можно сказать, что они идут вместе. Душа - нечто более плотное и материализованное, дух не может тащить семью, семья - и есть душа, а дух дает импульс движения. С душой семьи проявленной связи нет, поэтому один из членов семьи - женщина - начинает играть ее роль. По сути дела, ведь это душа вашего рода, с кот. никогда не контактировали осознанно, и ваша семья - лишь связующее звено двух родов, вы не общаетесь ни с душой рода, ни с душой потомков, и вы как будто не думаете, а ведь это залог вашего процветания в материальном плане, здоровья вас и ваших детей. Если есть связь с душой, то у членов этой семьи - все здоровы, после проработки определенной кармических проблем.

Можно провести какую-нибудь церемонию, ритуал по осознанному соединению с душой семьи - сами определите ее, это ваше творчество, почувствуйте нюансы чувств души семьи. Вы сами можете сыпровизировать - только к любви к души, признанию ее, призыве-приглашению к общению, просить ее проводить помощь или быть фильтром от негативных программ рода. Вы можете через свои души разговаривать с душой семьи, а через нее - с душой родов, мужа и жены. Вы можете обращаться к душе семьи со своими проблемами, можете просить душу своей семьи нейтрализовать какие-то негативные проявления, идущие через вас от вашего рода, то есть вам предлагается новая работа с карм. программами, потому что на уровне души все идет иначе, вы можете целителей, с кот. вы работаете, исцелить просить душу вашего рода или семьи, и это все будет отражаться непосредственно на вас и на ваших потомках и предках. Вам нужно понять и довериться предположению, что все, что вам дается, вам дается как возможность легко работать, не трудно, а через общение с вашей душой можете работать иначе, у нее есть потребность общаться и помогать вам, потому что вы - дети своей души, и вы как семья - материализация души семьи на плотном мире, и в этом нет неправильности. Через просьбу к душе семьи вы можете проводить работу с родом. И с предками и потомками. Если это будет соответствовать плану, развитию потомков. Или свет свой передавать своим потомкам.

Вам дана дополнительная возможность просить помощь в работе с родовыми программами от предков , работой с мамой, отцом, дедушками, бабушками и т.д. Можете решать множество вопросов и проблем, касаемых семейных дел, с помощью души семьи. Она в себе содержит силу 4 родов.
Душа Земли непосредственно связана с необыкновенной любовью к душе любой семьи, нет души семьи, не имеющей связь с душой Земли. Надо лишь увидеть эту связь и усилить ее на том уровне, на котором вы хотите. А некоторым связь настолько сильна, что и усиление не нужно. Спросите у семьи души, нужно ли это усиление.
Аминь.

В конце выкладываю медитацию, которая была проведена Бертой по прощению и очищению кармы рода (как предков, так и потомков) через работу со своей душой, душой рода и душой семьи.

cкачать http://www.mediafire.com/?i5j1fmzinn3

Mallorca
1111 1112 1128 1118
Rina
1111 1112 1128 1118

СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 01:32 
Администратор

Майя

Мы представляем собой очень древний,очень умный,очень смышленный народ.Наш народ состоит из 8 народностей,имеющих одни корни.Мы поднялись в один момент, благодаря тем знаниям, которыми мы достигли за определенный этап времени,который позволил нам перейти в другое измерение. Мы подняли свой уровень вибраций,который позволил нам перейти в другие измерения.Мы сейчас есть,мы находимся на Земле в 6,5 измерении .Мы не можем соприкасаться с Вами,так как это противоречит плану Отца и может навредить Вам. Мы прекрасно живем,прекрасно владеем технологиями, которые немного опережают Ваши .Очень рады ,что у нас получается контакт,и благодаря этому контакту, сможем немножко расширить ваш кругозор в духовной работе.По крайнее мере, нам хотелось бы так сделать и ,безусловно все это,с разрешения и одобрения нашего Отца.

Сейчас мы испытываем некоторые трудности с воздухом.У нас нехватка воздуха.Причина в том,что то измерение в котором мы находимся,немного не доработано технологически.Там есть разряженная атмосфера и из-за этого мы испытываем некоторый дискомфорт.Земные условия нам подходили больше,чем эти условия в которых мы теперь живем.В остальном, мы не испытываем ни каких проблем.Но из-за проблемы с воздухом нам приходиться разрабатывать технологии ограничения и экономии. У нас нет такой промышленности,которая есть у Вас.У нас все построено несколько по другому принципу,воспроизводство по принципу как у Лемурийцев и Атлантов.Мы имеем возможность все производить по технологиям, которые даны господом.все самое необходимое.Просто есть желающие,которые этим занимаются ,воспроизводством самых необходимых продуктов питания и всяких разных товаров народного потребления,котороые нам необходимы в быту и в жизни.

Денежных единиц у нас нет.Все у нас построено по принципу коммунизма,от каждого по возможностя и каждому по потребностям.Построение тоже самое, что у Лемурийцев и атлантов.Мы с ними имеем рабочие контакты и нам не составляет труда с ними общаться и с удовольствием это делаем.У нас очень приятные, добрые взаимоотношения отношения,и мы очень довольны , что у нас есть такие друзья. Мы любим друг друга нашей Божественной любовью.

Мы имеем возможность наблюдать за Вами.Очень сожалеем,что Ваша цивилизация идет таким тупиковым путем путем роста, точнее размножения.Потому что у Вас нет Единой действительной программы .Вы -разрозненные народы,что очень, очень вам мешает.Вы злитесь друг на друга,ругаетесь,не пытаетесь найти единой доктрины,общего языка.Вы зацикливаетесь на себе, на этих маленьких государствах,на всевозможных границах,и пытаетесь сами по себе вылезти из тех проблем, в которых вы находитесь.Не сможете вы это сделать сами по себе,не получится.Нужно вырабатывать все в виде Единой политики, Единого движения, Единого пути, по которому Вы, как Единая Земная цивилизация должны идти.Это наш совет Вам.

Мы хотели бы помогать Вам в таких вещах, как понимание некоторых функций .По нашим людям мы могли бы все комментировать. За каждым человеком, который от нашего мира, есть свои задачи, которые мы знаем и с радостью, и удовольствием Вам и им в этом поможем.

Очень актуально,что Вы сейчас делаете.Люди чувствуют,что что-то происходит и они к чему-то должны готовиться,это у них идет из самого сердца.И они
на всех интуитивных планах ощущают это, и стремятся найти те источники,ту информацию, которую они должны взять за основу и откуда они могли бы получить объективную информацию.И мы с удовольствием внесем вклад в это дело,если вы позволите.

Наша академическая история считает, что Майя, как цивилизация появились около 2000 года до нашей эры. Какова же реальная дата появления цивилизации Майя?

Наша цивилизация появилась 7000 лет назад от этого момента времени.

Хотелось бы узнать как у Майя появился настолько точный календарь.

Спасибо ,что Вы обращаете внимание на наше детище. Мы хотели бы сказать,что если бы не помощь нашего Отца, мы бы не смогли достичь такого уровня точности. Здесь все было создано, благодараря контакту с Бож. силами,прямой контакт наших старейших,светил с Господом. Благодаря этому все это и существует и эта наилучший , наиточнейший календарь за все время. Все остальные календари создал сам человек по своему пониманию, в той или иной момент времени, поэтому так они отличаются и с такими погрешностями созданы.Без Господа нашего, мы не можем иметь такого точного и быстрого рассчета,понимания и не можем обладать всеми теми знаниями и видением,который обладает он. Поэтому все творения,созданные без поддержки Отца,без знаний и без его Божественного видения, являются несовершенными и чаще всего искаженными,особенно в эти периоды жизни.

По некоторым подсчетам он даже точнее того, что принят сейчас, считается, что для того чтобы добиться такой точности нужно было вести наблюдение за движением небесных тел около 10000 лет.

Никаких наблюдений,как Вы думаете за движением небесных сил, не велось. Вся информация получалась от Божественного источника нашими жрецами.И для этого не требовалось много сил и энергии.Обо всем позаботился Отец наш,мы только выразили намерение, создать такое значимое творение, на которое можно будет опираться всем и всегда,которое бы позволяло понимать все и вся.Майя замахнулись вложить туда понимание сути вещей, и было дано свыше все необходимое для создания этого творения.Так и родился наш календарь.Но есть одно но, без тех знаний, которым мы владели, понять суть вещей с использованием этого календаря очень сложно.Поэтому вы много видите совпадений,откликов чего-то похожего и и ощущаемого, что сейчас есть в вашем мире.

Но на самом деле, в большинстве своем почти все трактуется не правильно,потому что нет понимания сути, которая вложена сюда,нет тех энергий ,которые были даны для владения этими знаниями.А так ,это задумывалось как основательный фундамент для своей цивилизации,но потом это было дано в мир и практически не используется. А основа там заложена Божественная: понимания Божественных миров, Божественной сути мироздания и многое другое,которое мало кого сейчас волнует...

В этом календаре описаны все значимые астрономические события с большой точностью. Например, движение Венеры на тысячи лет вперед, для чего это сделано?

Эти знания дал нам Отец,а для него ничего неизвестного нет,так как все идет по его Божестенному плану и он все знает наперед.

Для чего сделано?

Для того,чтобы Вы обратили на эти факты внимание и в нужный момент смогли дать ''вторую'' жизнь этому календарю,в соответствии с Божественными планами и с Божественным пониманием. Все в Ваших силах.Этот календарь живой, это живая сущность,которая созданна так,что меняется вместе со временем. Имейте это ввиду.

Почему в сакральном календаре Цолкин – 260 дней?

Это вопрос не к нам. Это создал человек, находясь на определенном уровне сознания и достаточно низком, с определенным видением и пониманием.

Многие расшифровки календаря Майя говорят о том, что наша эпоха, как ее называли Майя «5 солнца» заканчивается 21-23 декабря 2012.
Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами.
Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и его яростными циклонами.
Третье Солнце длилось 4081 год и было уничтожено огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов.
Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от воды, залившей все вокруг в гигантском наводнении.
Пятое Солнце - которое светит нам сегодня. Оно известно как «Солнце Движения», потому что в эту эпоху произойдет движение Земли, от которого все погибнут.
Последние несколько лет человечество постепенно охватывает паника перед предстоящим событием 2012 года, практически все апокалипсические предсказания строятся на дате указанной Майя. Известно, что заканчивается не только цикл 5 солнца, но и Великий цикл, связанный с прецессией. Какие события стоит ожидать людям Земли.

Никаких страхов не должно быть, все происходит по Воле Господа и ничего без его ведома не происходит. А он любит Вас ,свои творения, и ничего плохого ни для Вас, ни для нас - не придумал.
Вам нужны серьезные изменения в Вашем сознании,каждый из вас должен заниматься работой по повышению своего сознания и по его раскрытию. Наступает период, что хотите Вы или не хотите, надо делать,вот Вас и подталкивают и направляют к этим изменениям. Наступает период принятия решения.Многие просыпаются, и эта масса проснувшихся людей неизбежно увеличивается и, чем это быстрее произойдет,чем больше людей проснется, тем будет лучше для всех Вас.

Ничего плохого в 2012 году для Вас не произойдет и то, что было написано нужно воспринимать не так как вы воспринимаете. Процесс перехода пернесен на 10 лет. то есть приблизительно к 2020 году. Но опять же хотим сказать, все зависит от Вас.Матушка -Земля к переходу уже практически готова и ждет, когда просветленные люди ,идущие путем роста, наберут нужную массу.

Все грядущие изменения- это работа энергий,энергетические изменения ,но не на физическом плане,а на энергетическом, и апокалипса не будет,как многие источники здесь сейчас запугивают Вас.Это все измышления человека и тех, кто передает эту информацию для запугивания людей, введения их в состояния постоянного страха и паники. Это делают сущности, питающие этой энергией и не желающие, чтобы человек вырвался из такого состояния, которое не дает возможности ему поднятся вверх.
Землетресения и все,что у Вас происходит- это естественный процесс по очищению Земли, Вас, прохождения уроков Вами и не более того.Они происходили и будут происходить во все времена.

По солнцу,это не 5 ,а 45 солнце. Солнце будет существовать столько, сколько нужно будет Вашей планете.

Одним из вариантов окончания 5 солнца называется смещение полюсов из-за появления планеты Х или Нибиру, которая появляется в солнечной системе раз в 3600 лет, населяют ее аннунаки, что вы можете сказать об этой планете, существует ли она?
Появляется через 12000 лет.

Планета Нибиру существует и появляется через 12000 лет. Это энергетический двойник Вашей Земли,но мужская энергия,Земля женская. Пересечение Ваших двух планет происходит не на физическом уровне,а на энергетическом уровне. Вводятся новые энергии,чистятся энергии,чистится Земля и планета Нибиру,происходит рождение новых энергий. Им тоже необходимо это пересечение для энергетических изменений как внутри себя ,а также для своей планеты. Происходят такие встречи и задуманы они Отцом, для небесного равновесия.

На этой планете почти нет гравитации. Аннунаки не такие как Вы, есть физические различия. У них нет ног,они перемещаются по поверхности, скользя. Но они по своей сути, внутреннему строению,по составляющему (Дух, Душа, Высшие)- можно сказать,как близнецы своего рода.
Они приближены к Божественному миру,имеют прямое общение с ним,генирируют некоторые составляющие энергии любви для всех и вся.Очень важная миссия и они с этой миссией успешно справляются.

Разножение у них очень своеобразное,не так как у Вас. У них происходит физически-духовное сливание,они совмещаются,становясь одним целым.Вот в этом момент происходит у женской энергии зарождение жизни,но это происходит не в утробе,а в сердце матери. Происходит слияние энергий и накопление ее до определенной массы, достигая определенной концентрации и конценстенции.Этот период длится примерно полмесяца по человеческим меркам. То духовное существо, которое было зачато, потом вынашивают в физическом мире.Его помещают в спец инкубатор и ребенок развивается уже в этом спец инкубаторе в течении трех месяцев, достигая нужной массы и определенных качеств.Это все закладывается в инкубаторе.

Аннунаки трансформируют все из энергий.Они мастера владениями энергий.У них есть диапазон определенных энергии для полного создания всего необходимого в жизни и в работе. Свой мир,свое жилище,все, что им необходимо создается ими из этих энергий,они могут синтезировать и моделировать.У них прекрасные умные дома,они живые. Это живые существа, которые являются своего рода храмами для каждой семьи. Они сами не готовят,все готовят дома.
Дома их питают,исцеляют,балансируют,очищают,производят необходимые преобразования всем членам семьи.Это прекрасные товарищи и помощники.Пища у них похожа на жидкую массу.ввиде наших взбитых сливок и пюре.Они могут ее носить вместе с собой в контейнерах,чтобы в любой момент можно было подкрепиться.

У них нет городов,у них здесь дом стоит,там дом, там и так по всей планете.Там нет государств,это единый народ.В большинстве своем они общаются на ментальном уровне,телепатически. У них единый разум,они знают все про всех и всегда. Сразу оказывают энергетическую помощь и помогают найти решение тем,кто нуждается в чем- либо.Это большой живой организм, прекрасно работающий.Они счастливы, прекрасно себя чувствуют, прекрасное Божественное настроение,отношения,живут только в Любви и гармонии. И благодаря этому, они синтезируют ту энергию, которая идет в качестве составных частей, мощной Божественной энергии Любви .

Синтезируют они ее таким образом. Каждый дом соединен в одну энергетическую систему особым энергетическим способом,видным фактически только для них. Когда аннунаки чувствуют избыток этой Божественной энергии,которую они производят внутри себя, они отдают ее из сердца в спец резервуары, которые находятся в каждом доме, и там накапливается до нужного момента, и структуризируется до необходимого состояния,а потом передается в единые энергетические хранилища и оттуда, распределяется по всем и вся,в соответствии с Божественным планом.

Они периодически собираются в группы по интересам,общаются,учат друг друга. В таких случаях общаются звуками,они постоянно так делают при таком общении,так как им очень приятен и ценен этот момент.При этом вырабатывается особая энергия ,смешанная со звуковым эффектом,обладающая особыми свойствами преображения, и эта энергия, поднимается вверх ввиде гриба и отдается Отцу для ее распределения.

Природа похожа как на Земле,но меньше зелени и нет воды,такой как у Вас. У них искусственная вода, хранящаяся в резервуарах,она поставляется с другой планеты, находящейся над Нибиру,с которой по необходимости, опускаются каналы и по ним идет слив энергий,которая в последствии меняет свою структуру и преобразуется в контейнерах в воду.

У них нет дорог,перемещаются до 2 метров от поверхности.Они просто скользят по ней ,развивая скорость до 100 км,но есть спецы, которые до 200 км могут развивать свою скорость. Есть и такие,но их немного, могут телепатироваться, наделенные особыми полномочиям,наподобе наших послов. Другие таких способностей не имеют и не развивают их, из-за и ненадобности в их мире.

Кем были построены пирамиды Теотиуакана и Чолула. Каково было предназначение этих построек.

Они выполняли цель энергетических накопителей и энергетических распределителей энергии на определенном пространстве.Они были построены по определеной схеме, данной свыше жрецам, обладающим контактом с Бож миром.Одновременно, они показывали величие этого народа. Построено они с использованием космических технологий,рабочие были,но они выполняли чисто косметические операции.Все работы по подготовке камней, конфигурации камней, архитектурные работы, подготовка местности, вся на Ваш взгляд тяжелейшая работа делалась очень легко и просто,спец людьми-жрецами,обладающими спец знаниями,владениями энергии,спец навыки и обучения,и все эти знания даны Высшим миром через посланников.Камни все эти поднимались энергетически, каждый камень парил в воздухе,переворачивался и крутился ,силой мысленной энергии и ни чем более. Ни каких конструкций, которые сейчас человек придумывает,чтобы уложить себе в голове, как это происходило, не было.Все было предельно легко и просто.

Комплекс Теотиуакана ориентирован на север со смещением на восток на 15.5 градусов, был ли он построен до потопа и до смещения магнитных полюсов?

Построен по спец схеме,чтобы поддерживать в определенной местности определенные энергии и баланс. Все это использовалось для работы, для жизни, для просвещения и подъема своих вибрации, для своего роста и для отдачи в Божественному миру тех энергий,которые там нужны были.Происходил постоянный обмен энергиями.

Потопа как такого не было,это фантазии человека. Если говорить о причине, которая легла в основу потопа,были энергетические проявления,которые пораждали здесь иллюзию глобальных измений. Люди ожидали наводнение чего-то, но не знали чего. И у них вырисовывались в сознании такие картинки,которые могли бы как-то что-то объяснить. Просто это была работа человеческого Разума. Но на самом деле,если происходили такие вещи, то это были энергетические наводнения,шло формирование планеты Земля,нужны были энергии,происходили передача и прием энергий.И вот все это , пораждало вот такие мысли,образы у человека в его сознании.

Почему комплекс Теотиуакана был покинут Майя примерно в 750 году нашей эры.

У вас не точное это летоисчесление. Если исчислять от Вашего времени,то покинут был
примерно 3600 лет назад. Народ под управлением своих правителей, принял решение перейти в другое измерение,что успешно было произведенно.

В комплексе Паленке археологи нашли гробницу в храме надписей, предположительно, что она принадлежит правителю Паленке Пакалю, на плите гробницы есть интересное изображение, многим кажется, что этот представитель Майя летит в ракете. Что там действительно изображено.

К тому времени жрецы имели возможность перемещаться во времени и в пространстве, но далеко не все.И все это было изображено в виде той формы человеческих представлений,чтобы выразить полет. Это было энергетическое видение,отсюда рисовалась энергия в таком виде,чтобы можно было передать полет-перемещение. Материальных таких механизмов не было .Это был способ владения энергиями, который позволял перемещаться.Но таких жрецов было только 4 человека.

Кто был Кецалькоатль? Майя называли его также Кукулькан. По некоторым данным он был с рыжей бородой, уплыл на плоту из змей и обещал вернуться. Также вызывает некоторые вопросы то, как его изображали – пернатый змей, внешне очень похож на драконов, культ которых был в Китае и других азиатских странах.

Это один из мастеров владениями энергиями и он пошел путем представлений и зрелищ.Этот наш представитель, организовал движение своих почитателей,которые были очень довольны его мастерством,это вызывало у них восхищение и превозношение его к ликам ,чуть ли не Бога. Это полностью его испортило и исказила его суть и предназначение. Все планы Отца по этому человеку и этим людям были нарушены.Он благодаря своему мастерству, точнее дару преображения, данного ему Отцом совсем для других целей, имел возможность предстать в любом образе и создать любую иллюзию в глазах людей. Было очень много почитателей и им был создан город из этих людей,где он и был правитель.Он увел большую массу людей от истинной картины бытия, от их пути и предназначения.что внесло в планы Отца много путаницы и беспорядков.

Часовой пояс: UTC + 3 часа