Текущее время: 31 май 2020, 10:26

Rina: Lady Nada 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Rina: Lady Nada
Изображение

Lady Nada

БЛИЗНЕЦОВОЕ ПЛАМЯ

29.10.08

Rina: http://galactika.info/

Дитя моё, Я - Lady Nada, и я пришла поговорить с тобой о твоём Близнеце, или как его ещё называют – Близнецовом Пламени, твоей Божественной половинке, твоей части, твоей безграничной и безусловной любви.

Сядь удобно и сделай несколько глубоких вдохов и почувствуй, как я посылаю тебе мой рубиново-золотистый луч, который нежно обнимет тебя, любя и лелея.

Любовь... Это Божественное чувство, к которому стремятся все души, потому что каждая душа, пусть и неосознанно, но помнит состояние абсолютного счастья в любви со своим близнецом, и, находясь в «разлуке», ищет повсюду свою половинку.

Очень редко вы инкарнируетесь вместе, ещё реже находите на Земле друг друга. Иногда за Близнеца можно принять родственную душу, и такие отношения складываются так же очень удачно.

Дитя моё, ты так часто спрашиваешь о своём близнеце, что я думаю, лучше устроить тебе с ним встречу.

В расслабленном медитативном состоянии откройся Божественной, безусловной любви, струящейся к тебе навстречу от твоего Близнеца, и войди в его объятия. Вот вы и встретились. Каждой своей клеточкой почувствуй это безграничное чувство счастья встречи с любимым, с тем, кто принимает тебя такой, какая ты есть, с кем у тебя совпадают мнения, взгляды, вкусы, с кем ты чувствуешь свою целостность и защищённость, кто идёт с тобой рука в руке, и на чьё плечо ты всегда можешь опереться, кому ты доверяешь свои мысли, и кто тебя никогда не оставит и не предаст.

Возьмитесь за руки и идите в волшебный сад. В нём распускаются прекрасные цветы и божественно поют птицы. Побудьте вдвоём. Только ты и он. Ты можешь рассказать ему всё и расспросить обо всём. Он ответит тебе тихим любящим голосом, и ты почувствуешь необыкновенное счастье быть с ним рядом.

Посмотри в его глаза – и ты увидишь себя.
Прильни к его груди – и ты услышишь биение своего сердца.
Потому что ты – это он, а он – это ты.

Вот птичка села на его ладонь и ты засмеялась... Как вам хорошо вместе!
Теперь ты знаешь, как вам встретиться и где провести вместе время.
Это чувство совершенной любви сохрани в своём сердце. Оно сделает тебя счастливой на Земле, даже если рядом с тобой будет не твой близнец, а просто любящий тебя человек. Это чувство поможет тебе создать полноценные любящие отношения в партнёрстве.

Будь счастлива, дитя моё, храни свою любовь в сердце и пусть она согревает твою душу.

Я Lady Nada, и я прощаюсь с тобой до следующего раза.

31 май 2009, 12:34
Администратор

Сообщение Lady Nada
Lady Nada

РАЗГОВОР ПЕРЕД СНОМ

16.08.08

Ты устал после трудового дня, дитя моё? Приляг и отдохни. Расслабься и слушай приятную музыку. Я и мои ангелы подойдём к тебе ближе, если ты позволишь, дитя моё дорогое, и обнимем тебя нашей исцеляющей энергией спокойствия, здоровья и любви.

Позволь себе почувствовать наше присутствие. Окунись в эти волны радости и покоя и позволь себе плыть вместе с ними по течению.

Ты можешь отдать нам все твои тревоги и печали, и мы позаботимся о тебе для высшего блага.

Не тревожься ни о чём, просто плыви по волнам любви, здоровья и счастья. Они имеют рубиново-розовый цвет и укутывают тебя, как дуновение ветерка, со всех сторон проникая во все твои клеточки, очищая их, промывая, словно кристальной родниковой водой, и напитывая Божественной эссенцией здоровья, любви и благополучия.

Думай только о радостном, вспоминай самые счастливые моменты твоей жизни, планируй наперёд значимые события. Всё исполнится в срок и всё будет хорошо, дитя моё дорогое.

Сейчас, если ты позволишь, мы усилим нашу энергию, чтобы зарядить тебя всем, что тебе нужно для полноценной и счастливой жизни. Открой себя принятию этих даров и жди приятных перемен в своей жизни.

Мы обнимаем тебя, любимое дитя Вселенной, и прощаемся до следующей встречи.

Я - Леди Нада и Ангелы Любви.

31 май 2009, 12:35
Администратор

Сообщение Lady Nada
Изображение

Lady Nada 03.09.2008

О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ И О МАНИПУЛИРОВАНИИ ТВОИМ СОЗНАНИЕМ

Я есть Lady Nada и я хочу поговорить с тобой о Безусловной Любви и о манипулировании твоим сознанием.

Как часто бывает, ты встречаешь кого-то, и эта встреча тебе кажется значимой, а человек – единственным и неповторимым. И вскоре ты уже не можешь представить без него своей жизни. Любовь заполняет твоё существо до краёв и владеет твоими мыслями. Ты несёшься по волнам счастья, не обращая особого внимания на остальное.

ЛЮБОВЬ – это бесценный дар твоих Божественных Родителей, твоё неотъемлемое право от рождения. Это благословение Небес и Земли. И мы всегда счастливы, когда это чувство владеет твоей душой. Истинное чувство, а не манипуляция твоего сознания другим человеком. Это непростой момент.

Любовь так прекрасна! И это чувство ослепляет. И если душа попадает в ловушку манипуляции, то праздничные чувства любви сменяются слезами разочарования и неверия в настоящие чувства.

- Как отличить любовь от манипуляции? - Ты спросишь меня, дитя моё. И я тебе скажу – настоящая ЛЮБОВЬ – БЕЗУСЛОВНА. Она принимает тебя таким, какой ты есть, не ставя условий, не устраивая проверок «на прочность» отношений, не навязывая личных мнений, пристрастий, теорий, привычек.

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ к человеку – это, в первую очередь, уважение его собственного достоинства. Уважение его права на собственное мнение, на его самовыражение, на его духовную свободу и целостность.

Навязывание человеку какой-либо линии поведения, или мнения, особенно если это происходит в любовных отношениях, является манипулированием и, как правило, приводит к разрушению связи.

Человек, ставший объектом манипулирования, испытывает духовный и, порой, физический дискомфорт, и начинает искать выход из этой ситуации, пытаясь её отодвинуть и восстановить равновесие.

Отношения, основанные на манипулировании одного человека другим, не строятся на основе безусловной любви, а, значит, не несут на себе отпечатка настоящего, глубокого чувства. Такие отношения не основаны на радости. Их спутники – ревность, сомнения, разочарования.

Ты должен быть счастлив и любим, дитя моё, для этого ты приходишь на Землю.

Как быть в ситуации, если ты чувствуешь себя жертвой манипуляции партнёра? Первое – это вспомнить о Чувстве Собственного Достоинства – подарке твоей духовной Семьи. Ты должен посмотреть на свои отношения с человеком со стороны и задать себе несколько вопросов: хочешь ли ты, чтобы этот человек и дальше манипулировал твоим сознанием, твоей жизнью? Насколько глубоки, истинны и безусловны твои чувства к этому человеку? Можешь ли ты представить свою жизнь без этого человека? Насколько глубоко тебя ранят эти отношения, и не зреет ли в тебе желание расстаться с ним?

Пусть твой ум проведёт для тебя эту работу, и поблагодари его, потому что в этот раз он может помочь тебе освободиться от ложного чувства, навязанного манипулированием твоего сознания. И не жалей, если ты примешь решение расстаться с этим человеком. Поблагодари его за эти уроки, и, благословив, отпусти.

Ты – прекрасное, Божественное Существо, достойное Безусловной Любви и уважения. Помни об этом.

И пусть с тобой всегда будет моё благословение на безусловные, искренние чувства и отношения в любви, преданности и нежной заботе.

Я - Леди Нада и я прощаюсь с тобой до следующего раза.

31 май 2009, 12:37
Администратор

Сообщение Lady Nada
Lady Nada

О ВОСПИТАНИИ

11.11.2008

Я - Lady Nada и я пришла к тебе в рубиново-золотистом свете со всей моей любовью и нежностью, дитя моё.

То, о чём я хочу поговорить – не ново, мы говорили вам об этом всегда, и эта тема – воспитание человека – всегда актуальна.

Маленьких детей, как правило, всегда любят. Они согревают душу и радуют глаз. Вы планируете их будущее и желаете для них всего самого лучшего. Вы окружаете их заботой и за руку ведёте в ваш мир. Что ждёт их там? Готовы ли они к нему? Получили ли они достаточную закалку и духовную красоту? Да, закалку и красоту. Закалку – от возможных несовершенств вашего мира, а красоту – чтобы преобразовывать эти несовершенства в прекрасное.

Научить их этому можете вы, прошедшие свои дороги-испытания и выпестовавшие свою мудрость. Щедро делитесь ею в своих рассказах. Детям это очень интересно и дорого. Растите их души в любви и сочувствии, учите их доброте и искренности. Эти дети наследуют Землю и превратят её в цветущий сад.

С самого детства в человека закладывается огромный объём информации. Проследите, чтобы она не травмировала их души. Дети любят играться, но пусть это будут добрые, познавательные игры. Оберегайте их и направляйте своей крепкой рукой и любящим сердцем. Учите их уважать друг друга, и тогда у них не будет проблем в коллективах, где они будут учиться и работать.

И не считайте лишним проявление ласки – обнимайте их чаще и голубьте, прекрасных солнечных жителей Новой Земли. Пусть они всегда чувствуют и будут уверены в вашей любви и надёжности.

Ты часто думаешь о своих родителях, дитя моё, об их отношении к тебе, когда ты была маленькой. Иногда ты слишком критична в своих воспоминаниях. Что-то помнится тебе счастливым и красочным, а что-то наполненным горечью и слезами. Познание мира – нелёгкий процесс. Но не суди строго. Посмотри на эти ситуации под другим углом зрения и спроси себя: а всегда ли была ты права? Всегда ли была ты добра и нежна со своими родителями? Да, я понимаю, хорошими детьми и родителями быть непросто. Вы учитесь друг у друга, и важно, чтобы это проходило с любовью и уважением, потому что эти чувства отложатся в матрице души и будут влиять на всю твою жизнь, и на отношения с твоими собственными детьми.

Любовь и терпение, нежность и забота – пусть эти чувства, дитя моё, всегда будут в твоём сердце для людей, которые рядом с тобой, и которые ищут их в каждом окружающем их человеке.

Подойди к своим детям и со всей нежностью обними их. Расспроси о событиях в их жизни, посочувствуй и посоветуй им.

Навести своих родителей и пусть они почувствуют твою любовь и заботу. Им тебя так не хватает, и ты для них всегда есть и останешься маленькой любимой дочуркой, которой они подарили жизнь.

Береги себя и своих близких, дитя моё, наслаждайся любовью, которая была заложена ими в тебя с самого детства, и расти своих детей в любви, радости и нежной заботе.

Я - Lady Nada, и я благословляю тебя.

31 май 2009, 12:38
Администратор

Сообщение Lady Nada
МОЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Мария (Магдалина)

Моя Вечная, негасимая Любовь к Иешуа, моему Учителю, моему самому дорогому Человеку, всегда в моей душе.

Каким был Он в те времена своего служения? Великим! Он всегда был и есть Великим!

Школ и течений тогда было много, а люди хотели познать Истину. Со времён Моисея не было большей духовной активности, чем в тот период. Люди были, по большей части, безграмотными, их занимал поиск пропитания, а жизнь была нелёгкой во всех отношениях.

Когда он учил людей в Иудее, все удивлялись – откуда в нём столько мудрости и знаний? Казалось, что Он знает ВСЁ! Я могла слушать Его Вечность... Он говорил такие простые вещи, но мы начинали видеть их по-другому, и многие люди задумались и пошли за Ним.

Его Нагорная Проповедь стала пиком Его Служения Людям, как Великого Учителя.

Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.

Блаженны плачущие, ибо они утешатся.

Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.

Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.

Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.

Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.

Блаженны вы, когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.

Радуйтесь и веселитесь, ибо велика ваша награда на небесах.

Рядом с Ним всегда было много людей. Он любил, понимал и сочувствовал им. Лекарей было мало, люди страдали от болезней и голода, и Он старался всем им помочь. И шли за Ним толпы страждущих, в надежде хоть прикоснуться к Нему.

Для меня было счастьем поймать Его взгляд и подумать, что он послан был мне. Всё моё существо было заполнено Любовью к этому Великому Человеку. Сила Его Духа была необыкновенна, и всё же Он был Человеком среди нас, которому нужен был и отдых, и пища, и тепло, и любовь. И в эти редкие моменты покоя, для меня было Высшим Счастьем быть рядом, любить и служить Ему.

Вокруг Него почти всегда были люди, он много лечил и учил, переходя из одного селения в другое. Дух Его, взяв на себя чужие проблемы, оставался сильным и спокойным. Часто сидел Он в задумчивости, словно говорил с Отцом обо всём, что видел. И Отец всегда был со своим Великим Сыном, посылая Ему свою Любовь, и поддержку, и благодарность за Великое Служение Людям.

Он знал, что Его ждёт и был к этому готов, и достойно прошёл все испытания до конца. Я не люблю вспоминать и говорить об этом. Он полностью исполнил свою миссию, заложив Божественные Семена Христа в души людей, которые и спустя 2000 лет дают богатый Урожай золотых, солнечных плодов Христосознания на Земле.

Его Ученики достойно продолжили Его Дело, чтобы Великий Свет Бога Отца/Матери всегда сиял в ваших душах. Многие заплатили за это своими жизнями, обретя Жизнь Вечную в Мирах Любви и Света.

Вы прошли нелёгкий путь за эти годы, за сотни и тысячи лет... Это был ваш путь, ваши испытания, с которыми вы блестяще справились! И сейчас вы на финишной прямой к Божественному Миру Любви и Добра. Вы заслужили это, мужественно набираясь опыта здесь, на Земле, оттачивая своё Мастерство Человеко-Ангелов, в Божественных Душах которых живут Свет и Любовь Христа.

И впереди у вас – Вечная Жизнь и Вечная Любовь!

Amen

http://www.galactika.info

Примечание Rina: Мария (Магдалина) - одно из земных воплощений Lady Nada

31 май 2009, 12:42
Администратор

Сообщение Lady Nada
МОЯ ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ

Иешуа

Я хочу рассказать вам сегодня о моей Марии, о самой известной женщине на Земле, которую вы называете Марией Магдаленой и о которой написали много книг и сняли фильмы, принимаете её послания и смотрите на её портреты...

Мария моя... Самое необыкновенное тепло, самая нежная душа, самое любящее сердце...

Эта история началась очень обычно. Я ходил по Иудее и рассказывал людям о жизни, и некоторые пошли за мной, переходя из местности в местность. И однажды появилась Она. На первый взгляд самая простая девушка. В её душе билось пламенное сердце и ею вело большое желание учиться. Она сидела и слушала мои рассказы, и мне хотелось их рассказывать даже ради неё одной. Многое описано в библии. Кроме чувств. Моих чувств к моей Марии. Да и описать их никто не мог. И мне сложно найти слова для их описания. Только Она перед глазами и в душе моей – моя Вечная Любовь.

Эта женщина сделала меня самым счастливым человеком на земле, и после ухода с материального плана мы вместе. Мы всегда вместе. А тогда мы не думали, что станем самой красивой и самой известной парой не только на земле, но и во вселенной. И это благодаря моей Марии – моей любимой, моему другу, моему самому преданному и верному ученику, не покинувшему меня в самые трудные минуты, и разделившему со мной любовь, боль и страстное желание исполнить свой долг.

Не будь Её рядом, моей Марии, и многое могло бы быть иначе. Глядя на неё, мне хотелось творить, меня влекло вдохновение и я совершал чудеса. Ради моей любимой. О... только бы увидеть её глаза и милую головку со светлыми волосами, коснуться Её руки и почувствовать Её любовь, Её надежду, Её веру в меня и мою миссию!..

Я любовался Ею всегда, что бы она ни делала – когда она слушала меня, разговаривала с людьми, готовила еду, или заботилась о близких. И этот Её жест... когда она поправляет сзади волосы... и её улыбка на губах... Девочка моя!..

Ей было непросто. Я понимал и видел. И я знал, что впереди у нас трудные испытания и не хотел причинять ей боль. Но она дала мне свою руку и пошла рядом. И достойно прошла свой путь, даже когда сердце рвалось от боли и душа становилась сплошной раной. Не будь Её рядом со мной, я бы не смог выдержать всех испытаний. Я выдержал только потому, что она была у меня, и я знал, что ей без меня будет очень плохо. Только ради неё... Моей Марии.

Вот я и рассказал вам немного о нас в эти пасхальные дни, когда многие из вас погружаются в печаль этих размышлений.

Воскресение и Жизнь Вечная впереди у каждого из вас. И Вечная Любовь!

Аmen

http://www.galactika.info

31 май 2009, 12:46