Текущее время: 09 дек 2019, 06:41

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
 Ченнелинги ISIS 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: ISIS: энергии месяца в новолуние и полнолуние
1111 Orli 1111 Medi 1111

s2f5hg tt28 1128 svetmk p4i5s6m ob11 ob1 n4n4v5f as19 4a1i 5t7h8

26 июн 2010, 03:58
Администратор

Изис через Marga Neeraj Kade 06.07.2010

Мастерство в повседневной жизни

Ворота к Свету – Исцеление общества

Новолуние 11.07.2010

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Это было в ночь перед равноденствием. Я и часу не поспала, проснувшись от очень мощной энергии, проходившей через моё тело, словно сильный ток... Я не могла двигаться и в то же время услышала, что во мне говорит Изис. Она уверила меня, что всё в порядке и я должна оставаться в спокойствии. Я вспомнила о лучших дыхательных техниках, успокоилась и смогла удерживать эти мощные энергии.

В течение этого времени я увидела много картин. Картин об Атлантиде и о будущем.

ИЗИС: Сейчас происходит очищение атлантического периода времени. Всё, что тогда произошло, будет завершено и высвобождено. В то время проводилось много экспериментов и до сих пор осталась энергетическая связь. Сейчас на Земле воплощено много людей, живших тогда в Атлантиде. У некоторых из них есть дар преобразования и исцеления общества. Это означает – дар исцеления общества в любой период времени. Одна душа имеет доступ в средние века, другая – к периоду индейских племён, третья к Египту и т.д.... Работайте вместе и ищите пути взаимообмена. Найдите возможности для коллективных медитаций для преобразования общества, чтобы в нём могли происходить изменения!

В глубокой любви – ИЗИС, Мать Всего Сущего.

Я предлагаю вечером, в новолуние 11 июля 2010 года в 21-00 (23-00 по Московскому времени) провести коллективную медитацию.

Я получила такое письмо по электронной почте:

«Дорогие земляне!

Масаро Эмото, японский учёный, проводящий глубокое исследование воды и сделавший великолепные фотографии кристаллов воды, призывает ко всемирной помощи пострадавшим в катастрофе с нефтью водам и всем живым существам.

Возможно, вы помните, Эмото призывал и после цунами молиться за чистоту вод. Миллионы людей приняли в этом участие, и к большому удивлению специалистов в пострадавших районах не было эпидемий.

Пожалуйста, давайте и в этот раз помолимся (помедитируем) за воду, вместе мы можем добиться очень многого!

Молитва от Масаро Эмото переведена с английского языка. Доктор Масаро сказал: «Наша объединённая энергия, возникающая в ежедневной молитве, может буквально исцелить нанесённый ущерб. Нам не нужно знать как, нам нужно лишь знать, что Сила Любви больше любой другой активной силы сегодняшней Вселенной.

Молитва:

«Я посылаю энергию Любви и Благодарности воде и всем живым существам в Мексиканском заливе и его окрестностях: китам, дельфинам, пеликанам, птицам, рыбам, моллюскам, планктонам, водорослям – всем живым существам. Нам очень жаль... Пожалуйста, простите нас! Мы вас любим!»

Пожалуйста, присоединяйся и ты к нам и повторяй с нами эту целительную молитву Доктора Эмото. Отправь это сообщение по всей планете.

Возьмём на себя ответственность и запустим нашу Программу Очищения!

Благодарю!»

Итак, в новолуние, в воскресенье, 11 июля 2010 в 21-00 (23-00 по Московскому времени), я мысленно присоединюсь к участвующим в этой молитве-медитации людям.

Я трижды громко прочту молитву Масаро Эмото и направлю мои мысли (мысленно соединюсь) с водами Мексиканского Залива, медитируя и посылая Свет китам, дельфинам, пеликанам, птицам, рыбам, моллюскам, планктонам, водорослям – всем живым существам.

Если у тебя есть желание участвовать, или у тебя уже был опыт исцеления и преобразования общества, то ты сердечно приглашаешься!

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно Marga Neeraj Kade

http://www.isis-mysterienschule.com

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3404024.html?v=e643851544efdbaad8c938e4baf3a616 [/rutube]

10 июл 2010, 02:48

Rina, спасибо! as28
Я присоединяюсь! n4n4v5f svetmk

10 июл 2010, 08:51
Администратор

1112 1111 Изис 1112 1111 Marga Neeraj Kade 1112 1111 Rina 1112 1111

Изображение

10 июл 2010, 12:18

svetmk Marga Neeraj Kade svetmk Изис svetmk Rina svetmk fs4v5 tt16 3a1c svetmk tt13 sky1 ob9 as19 tt29 tt28 svetmk l3u3l5u as32 s2f5hg as28 n4n4v5fСпасибо!

11 июл 2010, 00:09
Администратор

1111 Orli 1111 Medi 1111 Виктория 1111

Мои дорогие, и я сердечно благодарю вас и всех наших читателей!

Вторая Гармоническая Конвергенция проходит под девизом: Земля - наш общий Дом! Мы с вами живём здесь, на родной нашей Земле-Матушке и как никогда чувствуем наше Единство и взаимосвязь!

Мы с вами несём ответственность за свои действия!

Закатаем рукава и дружно потрудимся вместе, плечо к плечу, рука в руке и душа в душу!

Программа Очищения Земли запущена!

svetmk

11 июл 2010, 04:05
Администратор

Изис через Marga Neeraj Kade.

Полнолуние 26 июля 2010 года

Внимательность и медитация в повседневной жизни

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=XX6R_t9OGJc

Полнолуние в июле состоится в понедельник, в день начала Нового Года по Календарю Майя – 26.07.2010! Я не очень хорошо знаю Календарь Майя, но эта дата меня всегда очень глубоко трогает. На этот раз до пресловутого 2012 впереди ещё три года.

Я спросила Изис, что предстоит в этом Окне Времени, и она мне ответила, что я должна посмотреть на мою жизнь. И вот я занимаюсь этим несколько дней, и поняла, что у меня выработалась определённая наблюдательность.

Сегодня утром я стояла в длинной очереди. Все были какими-то грустными и нетерпеливыми, и кассир казалась словно глухой. В какой-то момент и меня захлестнула волна нетерпения. Я посмотрела на соседнюю очередь – идёт ли она быстрее. И потом глубоко вздохнула и проверила: были ли это действительно мои чувства? И поняла, что я позволила просто втянуть себя в это. Такое нетерпение не было моей настоящей реальностью, потому что в моём распоряжении было достаточно времени.

С пониманием этого, я освободилась от этого чувства. Я начала радостно думать: «Свет» и «Любовь», расширяя мою ауру. Свет и Любовь чувствовать! Дышать Светом и Любовью и быть Любовью и Светом!

Неописуемое чувство! Я почувствовала себя снова собой и внезапно увидела людей вокруг меня улыбающимися и разговаривающими друг с другом. И пока я осматривалась, я оказалась у кассы. Кассир улыбалась мне и мы обменялись несколькими словами. Окрылённой я покинула магазин, радуясь своему опыту.

Я почувствовала улыбающуюся Изис и услышала её шепот: «Да, это так!» И сейчас я предоставляю ей самой слово:

Говорит Изис:

«Я приветствую вас, я приветствую тебя в Любви!

В прошлый раз я говорила о коллективной работе. В новолуние вы медитировали вместе, ощутив мощь Единства. Тысячи людей по всему миру в это время медитировали для улучшения ситуации в Мексиканском заливе. И на этой неделе было найдено частичное решение. Мы, Духовный Мир, благословляем вас и благодарим!

Сегодня я хочу поговорить о другой форме коллективной работы: о работе коллектива в повседневной жизни, в совершенно обычных ситуациях. Это означает совершенно конкретно: БЫТЬ В СЕЙЧАС и всё делать как можно лучше!

Проверь, как ты реагируешь в повседневных ситуациях, например:

- когда опаздывает транспорт

- когда происходит несправедливость

- когда кто-то в очереди рвётся вперёд

- когда кто-то невежливо ведёт свою машину

- когда рядом с тобой кто-то страдает

- когда тебя раздражают твои дети.

Это лишь несколько примеров из повседневной жизни. Замечаешь ли ты свою нервозность в таких ситуациях, когда доходит даже до ругани? Если ты это замечаешь, то освобождайся от этого. Ты можешь улыбнуться и благословить себя. Начинай возвращать свою силу и благословлять ситуацию. Ты можешь сказать: «Я благословляю ситуацию и людей», или ты можешь вдохнуть Свет через коронную чакру и через сердечную чакру выдохнуть Любовь. Конечно, ты можешь это делать по-своему.

Будь внимателен и упражняй своё Сознание в мыслях о Любви и Свете. Это – самая большая коллективная работа!

Качество времени поднимает тему: Перенять за себя самого ответственность. Это основная тема на следующие месяцы, на следующие годы! Упражняйся во всём, что с тобой происходит, перенимать ответственность.

Рассматривай всё, что с тобой случается. Если ты видишь, что что-то тебе не подходит в жизни, то ищи возможности изменить это. Призови нас, Духовный Мир, и мы охотно тебе поможем... И имей смелость для изменений!

Иди в Реке Жизни! Внимательно иди в Реке Жизни! Глубоко размышляя, иди в Реке Жизни!

Будь на расстоянии от твоих повседневных ситуаций и смотри на свою жизнь. На некотором расстоянии следующий шаг будет легче увидеть. И тогда шагай с лёгкостью и вниманием дальше! Ты – Богиня-Творец, ты – Бог-Творец!

Мы с тобой, мы с вами! Мы Едины!

В глубокой Любви и Благодарности Изис, Мать Всего Сущего!»

http://www.isis-mysterienschule.com

http://rutube.ru/tracks/3442161.html?v= ... f0a82ad976

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3442161.html?v=7fb6f27995ee1e0eff184ef0a82ad976[/rutube]

26 июл 2010, 01:16
Администратор

Изображение
Рина огромное спасибо за твои переводы, они всегда так вовремя и так нужны. В них всегда находишь, то что нужно для себя!

26 июл 2010, 10:38
Администратор

1111 Medi 1111

И тебе сердечное спасибо от всех нас за твой Великий Труд! Мы все очень стараемся, и получается великолепная картина, сотканная Творцами!

s2f5hg tt28 1128 p4i5s6m 1136 ob11 ob1 n4n4v5f as19 4a1i 5t7h8

27 июл 2010, 03:00
Администратор

Новолуние 10 августа и полнолуние 24 августа 2010 года

Изис через Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com

Проход сквозь «Игольное Ушко»

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=E1C9SUHsc2k

Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3501711.html?v= ... fe85f42b4d

Последнее полнолуние 26 июля 2010 года было очень непростым. Тело моё было таким усталым и мне было не по себе, старые неприятные чувства поднимались со дна души и давали себе волю.

На полнолуние Изис прошептала мне, что я могу сохранить в масле сильные лунные энергии. Она сказала, что это масло поможет мне при скачках волн чувств и поможет пройти сквозь «игольное ушко» в следующее время. Оно поможет заземлиться в штормовые времена и исцелить старые раны.

И я на полнолуние поставила литр масла жожоба в красивое тихое место и оставила его для действий Богини Луны.

Дни после полнолуния были энергетически штормовыми для чувств – я испытала их целую палитру, но благодаря хорошим друзьям, хорошим целительским методам, медитациям Изис и новому заряженному маслу я смогла освободиться от этого и оставить позади!

Почти одновременно создавались новые миры. Во время очищений и преобразований я видела их. Я видела, как интегрируются Лемурийские и Атлантические Знания. Я видела, как «зажигались» люди/души (воплощённые и невоплощённые) того времени с их древними знаниями, как многие пробуждались внезапно и перенимали свои задания – как это и должно было быть. И всё это происходило с лёгкостью, словно само по себе, как эффект домино – без каких-либо усилий!

Говорит Изис:

Энергии очень сильные. На Землю идёт поток высоких частот Света и она переполнена ими как внутри, так и снаружи.

Сейчас наступило время, о котором вы мечтали долгие годы! Вы проходите сквозь «игольное ушко» - сквозь узкое место, с родовыми схватками!

Последние недели вам казалось, что тень ваша так велика, - так вы снова могли с собой встретиться и очиститься.

Это родовые пути. Вы всё ещё здесь, но часть вас, часть Земли-Матушки, уже на другой стороне.

Мои дорогие, знайте, что вас всегда поддерживает духовный мир! Всё внимание приковано к вам! Все энергии настроены на вас! Верьте в происходящий процесс! Верьте в себя!

Главными энергиями следующего новолуния будет ВЕРА. Отпускание и вера! Постоянно заземляйтесь, имейте терпение и веру и постоянно настраивайтесь на то, что вы действительно хотите!

В новолуние и период до него на тонких уровнях будут происходить посвящения слияния Божественной Женской и Божественной Мужской энергий. Вы сможете это глубоко в себе почувствовать.

Более, чем когда-либо спустя разделение, сливаются вместе женские и мужские аспекты как на внутренних уровнях, так и на внешних. Это влияет, конечно, и на отношения между мужчинами и женщинами.

То, что принадлежит друг другу, будет соединяться ещё глубже, или станет очевидным, что пришла пора расставания.

Это внутреннее слияние может проявляться в соединении с близнецовым пламенем.

Со следующим полнолунием это будет ещё более усиливаться. Для некоторых из вас на внешнем или внутреннем уровне состоится контакт с близнецовым пламенем. Если близнецы воплощены на Земле, то их встреча может быть физической. А в других случаях это произойдёт на эфирных уровнях.

С этой встречей-слиянием многое в вас станет целостным и дополненным. Всё больше вы сможете врастать в чувство Единения и связи со всем, что есть!

Мы, Духовный Мир, желаем вам счастливой и радостной интеграции, спокойной уверенности и лёгкости! Для нас большая радость сопровождать вас!

С глубокой любовью –

Изис – Мать Всего Сущего!

Мои дорогие друзья, следующее полнолуние я проведу на моей старой Родине – на Гавайях/Лемурия. Я очень рада этой встрече и этим чувствам! Я хочу полностью расслабиться и окунуться в свои чувства.

Я желаю вам времени, наполненного Светом, Любовью и Чудесами!

Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3501711.html?v=2d55607a77252a8f74c44ffe85f42b4d[/rutube]

17 авг 2010, 21:11
Администратор

Изображение
Изображение

18 авг 2010, 09:00

Изображение svetmk

18 авг 2010, 20:36
Администратор

1111 Medi 1111 Amy 1111

Я желаю вам и всем нашим читателям встретить своих близнецов и быть любимыми и счастливыми!

s2f5hg tt28 1128 svetmk l3u3l5u p4i5s6m 1136 ob11 ob1 n4n4v5f as19 4a1i 5t7h8

19 авг 2010, 08:12
Администратор

Сообщение ALOHA!

Изис через Marga Neeraj Kade 05.09.2010 http://www.isis-mysterienschule.com

Новолуние 8 сентября 2010 года

ALOHA!

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Прослушать на YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=yiWbF3L6oR8

Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3559202.html?v= ... a0b1a1b6d8

ALOHA, дорогие друзья, ALOHA!

Marga: На полнолуние, 24 августа я была с моим другом на Kauai, волшебном острове на Гавайях. Это были чудесные дни! Появились старые воспоминания, лемурийские воспоминания – мы следовали зову наших душ!

Особенные энергии этого полнолуния и особое место с Духом ALOHA, оказало на нас своё воздействие. Мы использовали энергии Гавайев и космическое слияние Божественных Женских и Божественных Мужских энергий и поклялись в вечной любви! Простой, но красивый ритуал, проведённый Изис на небольшом романтическом пляже, благословил нас. Это вызвало в нас море ощущений! Мы почувствовали Свободу и Зрелость.

Говорит Изис:

ALOHA, дорогие друзья, ALOHA!

ALOHA – это слово из древних времён. Это скорее энергия, чем слово, включающая глубокое спокойствие, мир и всеобъемлющую любовь. ALOHA – это язык сердца!

Энергии последних недель служили объединению в вас дуальности. Божественный Женский и Божественный Мужской аспекты сблизились, как не было уже очень давно. Это как внутренний, так и внешний процесс. Последние месяцы вы работали над тем, чтобы это слияние произошло. Вы перешли в новый «класс», на новый уровень! И сейчас вы на нём обустраиваетесь.

Процесс это непростой. Всегда, когда возникает новая форма, нужно сначала освободиться от старой, провести очищение и дать место новой форме.

Итак, речь снова идёт об очищении и интеграции. Ваши чувства и ваши физические тела будут заполнены этими новыми, высокими энергиями. И если снова появятся старые чувства страха и перегруженности, оставайтесь спокойными! Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, поймите и примите эти чувства – и всё станет на свои места. Это может ощущаться, как волна на высокой скорости. Используйте эту энергию в своих целях.

Вдыхайте через коронную чакру Свет и выдыхайте через сердечную чакру Любовь. Соединитесь мысленно с Землёй-Матушкой. И если вам снова приходят мысли, что вы крутитесь, как белка в колесе, то остановитесь и снова выравнивайтесь. И так много раз в день. Используйте скорость времени!

Возможно, у тебя есть свой ритуал, приводящий тебя в равновесие. Используй его! Важно, чтобы он был простым и ты всегда мог им воспользоваться.

Между следующими новолунием и полнолунием наступает время сбора урожая.

Посмотри на свою жизнь – чувствуешь ли ты в себе отзыв?

Это – твой Урожай!

Подставляй руки и почувствуй благодарность – MAHALO!

MAHALO – означает Благодарность на языке Сердца!

MAHALO, мои дорогие, MAHALO!

Мы с тобой, мы с вами и мы очень рады вашему росту! MAHALO!

В глубокой любви – Ваша ISIS – Мать всего сущего!

Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Прослушать на RuTube: http://rutube.ru/tracks/3559202.html?v= ... a0b1a1b6d8

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3559202.html?v=479703c1349a466fe5c59aa0b1a1b6d8 [/rutube]

07 сен 2010, 04:40

Rina, Спасибо! as28 as19

07 сен 2010, 09:30
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.