Текущее время: 12 ноя 2019, 12:58

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Интересные ченнелинги 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Интересные ченнелинги
Второй разговор с Марией

Я проснулся на рассвете и подготовился к прогулке. Мария не сказала мне вчера, когда мне ждать ее появления, но по моим представлениям, это было совсем не важно. Даже если бы мне пришлось прождать на холме весь день, пока солнце не сядет за горизонт и на ночном небе не зажгутся звезды, я не стал бы жаловаться, ибо это было лучшее, что до сих пор случилось в моей жизни. По крайней мере, я еще раз посижу в том самом месте, где она явилась мне, побуду в том святилище, в котором она перевернула всю мою внутреннюю сущность, навсегда изменив мою жизнь. Ибо мне казалось, что часть меня внезапно умерла, а вместо нее я получил нечто совершенно новое и неизвестное. Останется ли это новое во мне, сохраню ли я эту новую жизнь, которую она мне дала? Я совсем не думал об этом. Мои мысли полностью сосредоточились на предстоящей мне встрече, и я помнил лишь о взгляде ее лучезарных глаз.

По пути я почувствовал необоримое желание заглянуть в один из множества магазинчиков для туристов, выстроившихся по бокам узкой улочки. Рассмотрев ассортимент, я обратил внимание на кучу одноразовых фотоаппаратов, и внутренний голос призвал меня купить один из них. Я уже несколько лет ничего не снимал и хотел проигнорировать этот призыв, но голос звучал все громче и настойчивей. «Купи аппарат», - убеждал он меня. Казалось, у меня нет выбора. Я заплатил в кассу и положил фотоаппарат в карман пиджака.

Не встретив по пути ни души, я пришел на то место, где вчера свернул с дороги. Я легко прошел сквозь заросли кустарника, будто перенесясь через все препятствия, которые раньше надолго бы меня задержали. Когда еще я ощущал такой прилив энергии, приток адреналина и жизненных сил, бьющихся в моем сердце? Неужели я действительно влюбился? Будь осторожен, не поддавайся ее обаянию безоглядно. Помни, кто она на самом деле, какое бы обличье она ни приняла. Правда, она без остатка заполнила пустоту в твоей душе, но не забывай, что перед твоими глазами сидит божественная Мать, само женское начало. Не прыгай с утеса в надежде, что тебя Подхватят ангелы.

Через несколько минут я уже видел вдали обелиск мира, и мое сердце сжалось от радости, когда я увидел, что она уже сидит рядом с ним и ждет меня.

- Доброе утро, - сказала она, подвинувшись на камне и освободив для меня место. Сев рядом с ней, я почувствовал, как взбудораженные волны моего сознания внезапно улеглись. Беспокойство и нетерпеливое ожидание, обуревавшие меня, пока я взбирался на холм, сменились умиротворением и полным покоем.

- Я не знал, будешь ли ты ждать меня так рано, - сказал я. - Я знал, что мне нужно прийти пораньше. Я просто не мог больше ждать.

- Я ждала тебя дольше, чем ты думаешь, - сказала она. - Но и ты ждал меня не меньше, разве не так?

Некоторое время я собирался с мыслями и не мог понять, что она хочет сказать, хотя в сердце моем уже пробудилась догадка.

- Я ждал тебя давно, в этом я уверен. Я знаю лишь, что в тот самый момент, когда я увидел, как ты идешь ко мне по этому холму, нет, с того момента, как я увидел тебя в Белграде, мое сердце ожило. Я как будто пробудился ото сна, до сих пор я не знал, что сплю.

- И все-таки есть нечто еще, правда? Ее синие лучащиеся глаза сверкнули при этих словах, как будто она хотела напомнить мне о чем-то давно мною позабытом, но чрезвычайно важном. Она ждала от меня следующего хода.

- Я не понимаю, о чем ты, - сказал я в замешательстве.

- Когда ты жил у Посланников, у тебя не было возможности узнать, кто они такие и чем на самом деле занимаются. Поэтому ты был не в силах понять, почему к ним привели именно тебя. Разве ты об этом не думал? Посланники Света молятся о просветлении человечества уже две тысячи лет, и все же, когда пришла пора завершения их миссии, они пришли к тебе. Почему?

- Я так и не смог этого узнать, - сказал я. - Я думал, что, может быть, просто потому, что я оказался... в пределах досягаемости. Больше я ничего не мог придумать.

- Это не все, - сказала она. - Далеко не все. Ты уже начинаешь вспоминать. Ты начал понимать, кто такие Посланники на самом деле.

- Ты имеешь в виду Общину Любимого Ученика? Это так. Посланники - прямые наследники святого Иоанна. Когда церковь стала преследовать их орден, они ушли в подполье и с тех пор так там и остались. Это означает, что роль святого Иоанна выполнена. Иисус сказал, что Иоанн пребудет, пока Он не придет. По крайней мере, пребудет его община. То, что Посланники распустили свой орден, означает, что Иисус вернулся. Сам Иоанн не может этого увидеть, но вместо него об этом свидетельствует основанная им община.

- Нет, Он хотел сказать лишь то, что сказал, - промолвила Мария. - Иоанн пребыл, он и сейчас здесь.

- Не понимаю, - сказал я. - Ты говоришь о реинкарнации?

- Ваши человеческие представления о реинкарнации - сплошная фантазия, - ответила она. - Правда гораздо проще, чем ты думаешь. И одновременно гораздо сложнее, это как посмотреть. Иоанн никогда не покидал Земли, как и Иисус.

- Ты хочешь сказать, что они последние две тысячи лет жили на Земле? Но возможно ли это?

- Ты думаешь, что этот мир ограничивается физическим, воспринимаемым тобой миром, - сказала она. - Существует множество других уровней реальности, которых ты еще не можешь воспринимать, и они столь же реальны, как этот. Как раз на этих глубинных уровнях начинается настоящая работа. Именно туда вознесся Иисус после воскресения, там он и остался вместе с Иоанном и многими другими, ожидая времени великого сдвига. Можешь назвать их попечительским советом или, лучше, советом директоров.

Посланники представляют собой физическое соответствие этой особой общины, состоящее из существ, достигших высшего просветления на этом уровне бытия. Существуют и другие уровни реальности над тем уровнем, где находятся Иисус и Иоанн. Можешь называть их ангельскими мирами. Посланники - это нечто вроде точки пересечения, связующей все эти эфирные царства с миром физическим.

- Нас всегда учили, что Иисус вознесся на Небеса, - сказал я, - и я думал, что святой Иоанн тоже там. А по твоим словам получается, что они где-то между Небом и Землей и когда-нибудь покинут свою обитель и вернутся на Землю.

Мария улыбнулась, услышав от меня эти слова. В ее улыбке светилась любовь. Так взрослые улыбаются детям, когда те что-то не понимают. «Если хочешь, назови это Небом. Во многом это очень близко к вашим представлениям о Небесах. И все же это лишь малая часть действительности. Есть много других уровней, столь далеких, что ты не в силах составить о них ни малейшего представления. Наставники не возвращаются с этих уровней на Землю в физическом смысле, разве что в той форме, которую ты видишь перед собой. Я облеклась в это тело, чтобы дать тебе определенное наставление. Когда урок закончится, тело исчезнет.

В мир возвращается то, что вы могли бы назвать «энергетическим отпечатком». Например, «Христос» - это опыт, а не личность. Пожалуйста, постарайся это понять, так как это жизненно важно: Иисус, конечно же, был Христом, но Христос не ограничивается вашими представлениями о том, кем был Иисус. Иисус принял эту систему координат, или этот энергетический отпечаток, и потому стал Спасителем для своей эпохи. Учитель, которого ты ждешь и которого называешь «следующим наставником», примет ту же систему координат, что и Иисус. Он будет таким же, но будет и иным. Он будет Иисусом, но и кем-то большим.

- Я не уверен, правильно ли я тебя понял, - сказал я. - А как же Второе Пришествие? Иисус вернется на Землю или это вернется его душа?

- И то, и другое, и вместе с тем ни то, ни другое, - ответила она. - Мне жаль, что я не могу уложить это в логические рамки, но логикой тут ничего не понять. Иисус, вне своего тела и вне своей личности, всегда пребывает на эфирных уровнях в ожидании времени, когда он должен будет вернуться на Землю. Это предначертанное время пробуждения, тот момент, когда «Христос» вернется для создания Нового Мира. Но это произойдет вовсе не так, как ты думаешь. Другими словами, не думай, что появится еще один еврей с бородой и спасет мир. И это возвращает нас к Иоанну и основанному им сообществу.

Перед тем как умереть на кресте, Иисус доверил меня, свою мать, попечению Иоанна, - продолжала она. - С того самого дня обо мне заботился апостол, а также последовавшие за ним ученики. Он был со мной, когда я перенеслась в реальный мир, а через много лет последовал за мной туда же. Он не испытал физической смерти, как принято считать. Он остался живым наставником основанной им общины и, что самое важное, сохранил самую великую тайну - истинную природу возвращения Христа. Видишь ли, в действительности есть два проявления Христовой энергии. Последние две тысячи лет она воплощалась в мужском образе Иисуса. Новый Мир, о котором я говорю, по сути своей будет означать смену полюсов. Энергия Христа, как и все остальное, должна будет уравновеситься.

- Я все еще плохо понимаю, - сказал я ей в полном смятении. - Шринат Деви говорила нечто похожее - что есть другой Христос, - но как это связано со святым Иоанном?

- Две тысячи лет Иоанн заботился обо мне и защищал того, кого ты называешь «следующим наставником», - сказала она.

- Он взял ее в свой дом и в свое сердце, а ныне возвращает ее миру.

- Но ты же сказала, что не тебя я ждал, - воскликнул я, - хотя он-то заботился о тебе. Разве это не означает, что ты и есть «следующий наставник»?

- Не я, а энергия, которая во мне, - сказала она. - Отвлекись от своих представлений о том, кто я, поднимись над верованиями, в которых ты воспитан. Я несу женскую сущность Бога, энергию сострадания и любви. Иоанн должен был не только защищать эту энергию, но и вернуть ее миру. Это Иоанн теперь и делает - с твоей помощью.

- Что? Теперь я уж точно ничего не понимаю.

- Ну что ж, попытаюсь объяснить иначе, - сказала она.

- Как ты уже, наверное, знаешь, до своего вознесения Иисус уже понимал, что в будущем должен возникнуть раскол между официальной церковью, возглавляемой Петром, и внутренней церковью во главе с Иоанном. Из Евангелия также становится ясно, что Петр не понимал роли и задач Иоанна, да и как он мог понять это, когда его первейшая обязанность заключалась в создании и укреплении официальной власти? Пока Петр и другие апостолы проповедовали учение Иисуса и устанавливали церковную организацию, Иоанн был погружен в экстатические видения, позднее принявшие форму «Откровения Иоанна». Он и его ученики занимались изучением эзотерических уровней реальности, которые являются ключом к мистической духовности Иисуса, - тайнами воскресения и вознесения, исцелением больных и воскрешением мертвых.

По учению Римской католической церкви, каждый папа является наследником святого Петра, который был первым папой. Римская церковь также учит, что каждый раз, когда на кафедру вступает новый папа, между ним и его предшественниками устанавливается мистическая духовная связь. Новый папа исполняет роль Петра. В этом заключается истинный смысл догмата о папской непогрешимости. Это не имеет ничего общего с реинкарнацией, но непосредственно связано с «энергетическим отпечатком», о котором я уже говорила. В сущности, папа вступает в энергетическое поле, которое когда-то занимал сам апостол. Принимает ли и активирует новый папа это энергетическое поле, - это совсем другой вопрос.

- То же относится и к внутренней церкви, - продолжала Мария. - Со времен вознесения Иоанна сотни людей вступали в энергетическое поле, которое он оставил после себя, точно так же, как каждый следующий папа вступает в энергетическое поле, оставленное святым Петром. Каждый из них продолжал исполнять тайную миссию Иоанна, сохраняя в сердце своем «женственного Христа» и укрывая этот свет в ожидании того времени, когда можно будет выпустить его наружу. Они исполняли роль Иоанна и продолжали его работу. Когда официальная церковь в страхе перед тайной этой общины попыталась уничтожить ее, самая тайная ветвь ордена ушла в подполье, чтобы и дальше вести порученное ей дело. Их называли разными именами - катарами, рыцарями Храма, богомилами, а с недавних пор и Посланниками Света. Их орден существует уже две тысячи лет, и сейчас он не прекратил своего существования, а просто сменил цели и ориентиры своей деятельности.

- Если правда то, что ты говоришь о папе, то это справедливо и по отношению к Учителю, главе Посланников. Он является наследником Иоанна?

- Верно, - сказала она. - А теперь, когда его миссия завершена, он передал свое наследство другому. И этот другой - Ты, Джимми.

Когда я услышал эти слова, мне внезапно стало не хватать воздуха, но все же я начал смутно понимать, к чему она ведет. Последние три года я спрашивал себя, почему именно мне Посланники доверили огласить миру их весть. Об этом же меня часто спрашивали и другие, а я всегда чувствовал себя крайне неловко, когда в чужих глазах выглядел каким-то особенным. Во мне определенно нет ничего особенного, заявлял я, и именно поэтому я избран, так как всем нам пришла пора вступить в Новый Мир, о котором говорили Посланники. Но в словах Марии заключалось нечто совсем другое. Похоже, она подтверждала мысль о моей особенности, о моей избранности, как будто я был наделен уникальным даром.

- Дело не в том, что ты особенный, - сказала она, прочтя мои мысли. - Это никак не связано с уникальностью, так что выбрось это из головы. Каждый из нас, приходя в этот мир, несет особый дар, и наша обязанность состоит в том, чтобы мудро воспользоваться им для совершенствования человечества. Это похоже на пьесу с множеством персонажей и костюмов. У каждого персонажа своя роль, и он должен убедительно ее сыграть. У некоторых актеров роль больше, чем у других, но это не придает им большей важности. Когда пьеса заканчивается и падает занавес, все они уравниваются друг с другом. Когда костюмы сняты и смыт грим, они ничем не отличаются от любого другого.

- Но почему именно я? Кто я такой, чтобы играть такую роль?

- Я могу лишь сказать тебе, что ты сам давно ее избрал. Считай это соглашением, заключенным задолго до твоего рождения. Пришло время выполнить его условия.

Проговорив эти слова, она улыбнулась. Очевидно, это была шутка, но я не чувствовал желания рассмеяться. Часть моего существа, находящаяся глубоко внутри меня, знала, что Мария говорит правду. В некотором смысле это меня вовсе не удивило. В мире было множество самых обычных людей, которым приходилось исполнять самые необычайные задачи, и я хорошо это знал. С одним таким человеком я был лично знаком. Это Ник Баник, герой книги «Вестники» (The Messengers: A True Story of Angelic Presence and the Return to the Age of Miracles, by Julia Ingram and G.W, Hardin.). Я познакомился с Ником на одном из его выступлений и вскоре подружился с ним. Хотя поначалу я с подозрением относился к его утверждению о том, что он является реинкарнацией святого Павла, наша дружба убедила меня в его правоте. Мне было ясно, что Ник выполняет важную миссию, но все, кто знал его до наступления этого важнейшего периода его жизни, никогда бы не могли этого заподозрить. То же самое, видимо, произошло и со мной. Такого откровения не ожидал бы даже я сам. И все же на некоем сокровенном уровне, в каком-то глубинном смысле все это было правдой, и я это знал.

- Что все это значит? - спросил я. - Чего ты от меня ждешь?

- Ты уже выполняешь свою миссию, - сказала она, коснувшись моей руки. От прикосновения ее тонких нежных пальцев по моему телу пробежала приятная дрожь, но через несколько секунд она убрала руку. - Ты провозглашаешь весть Посланников в точности так, как от тебя и ожидали. Но теперь ты должен перейти к следующей стадии. Помнишь, как Учитель велел тебе созвать новую общину Посланников? Внутренняя община вышла на поверхность, и теперь, когда Посланники Ушли, настало время начать новую фазу, вновь созвав Общи ну Любимого Ученика. Видишь ли, я хочу, чтобы ты примирил Петра и Иоанна.

Я не мог поверить своим ушам. Правильно ли я ее понял? Не ослышался ли? Если нет, то это было выше моего понимания. Она просила меня преодолеть древний раскол между официальной церковью и церковью внутренней, основанной святым Иоанном. Католическая церковь долго подвергала ее гонениям, и разве теперь не настал подходящий момент, чтобы отбросить все мнимые различия и противоречия? Однако все это показалось бы безумием любому, кто не входил в узкий эзотерический круг людей, понимающих, о чем идет речь. Ни один член официальной церкви, ни один прихожанин, исправно посещающий воскресные службы, не стал бы слушать такую чушь.

- Но как мне это сделать? - спросил я ее. - И кто я такой?

- К тебе, Джимми, это не имеет ни малейшего отношения, - сказала она. - Все это связано исключительно со мной... С женской сущностью Христа. Настало предвозвещенное время исцеления и воссоединения. Две церкви подобны разошедшимся братьям, вынужденным идти разными путями. Один захватил царство, а другому досталось гонение и изгнание. Но времена изменились, как ты видишь. Если человечество наконец готово создать Новый Мир, который являлся тебе в мечтах, тогда все должны действовать заодно: внутренняя и внешняя церкви должны объединиться. Такова задача матери: она примиряет своих возлюбленных сыновей.

- Почему все это завязано на христианстве? - спросил я. - А как же другие религии?

- Ты спрашиваешь об этом, потому что хранишь наследие любимого ученика, - ответила она. - Таково одно из важнейших учений Иисуса, принятых внутренней церковью, но до сих пор отвергаемых церковью внешней. Все пути ведут к Богу, если они зиждятся на любви и сострадании. Это не имеет ничего общего с признанием какой-то конкретной личности, определенной фигуры спасителя. Единственный Спаситель - сама Любовь. Святой Иоанн узнал это от Иисуса, а официальная церковь только сейчас начинает освобождаться от шор, мешавших ей увидеть истинную красоту остальных традиций.

Те люди, которых ты приведешь к Богу, вместе со всеми теми, кто уже трудится над этой задачей, будут проповедовать это учение, и тогда миру откроется женская сущность Христа.

- Еще один вопрос... Женская сущность Христа - это ты?

- Я ношу женскую сущность Христа в своем сердце, - сказала она. - А так как мое сердце открыто, ты чувствуешь только этот Свет, исходящий из него. Но этот Свет горит в сердце каждого, ему не дают проявиться лишь века страха и недоверия. Грядет время пробуждения, и Свет выше всякого света осветил всех вас. Когда вы приблизитесь к предначертанному часу, свет внутри вас будет разгораться все ярче, пока не наступит предел вашему ожиданию. Я говорю о всех людях, ибо женственный Христос грядет не через меня, но через всех вас. Таково послание любимого ученика, которое отныне станет твоим посланием.

- Ты сказала, что мне доверена власть, оставленная святым Иоанном, - сказал я. - Что мне делать с этой властью?

- Лучше не употребляй слова «власть», - сказала она. - Это неправильное слово, ибо оно не выражает истинного значения предводительства. У тебя не больше власти и авторитета, чем у любого другого, но ты, вместе с еще несколькими людьми, носишь мантию, оставленную апостолом. Ему было доверено попечение о женской сущности Христа, забота обо мне. Та же задача перешла к другим членам ордена, как к тем, кто был с Иоанном, так и тем, кто пришел после него. Когда я оставила физический мир, эта задача не изменилась, но перешла на внутренний уровень. Таково одно из великих таинств Общины Любимого Ученика - таинство сохранения женской сущности Христа в самых священных глубинах сердца до тех пор, пока не настанет время явить ее миру.

- И теперь это время настало? - спросил я ее.

- Воистину настало, - ответила она с улыбкой, осветившей все вокруг. - Поэтому роль Посланников перешла к тебе и тем, кто будет с тобой. Настало время явления женской сущности Христа, Божьего сострадания, которое всегда пребывало в этом мире, но до сих пор спало под покровом иллюзорности. Миссия ордена Иоанна состоит в раскрытии ее природы, и это должно случиться в скором будущем. Ты постиг таинства Посланников, пора и всему миру постичь их.

- Мария, - сказал я, чувствуя, что голова моя закружилась от всего, что мне довелось услышать сегодня. - Ты знаешь, как я боюсь... может быть, правда, не страх владеет мной, а смущение. Я всегда знал то, о чем ты говоришь, на каких-то глубинных уровнях сознания, но пытался выбросить эти мысли из головы. Ребенком я испытал откровение, но у меня не было возможности понять его, поэтому я счел его пустым сном. Но ведь это был не сон? Ты говорила со мной? Я слышал твой голос.

- Как я уже говорила, я всегда была с тобой. Теперь мы вместе, но мы были вместе и раньше. Помнишь?

- О чем ты говоришь? - спросил я. - Мы еще где-то встречались?

- Это неважно. Все станет на свои места, когда ты будешь готов. Однако сейчас тебе следует узнать вот что: будут и такие, кто попытается помешать тебе выполнить миссию. Ты уже столкнулся с этими силами, и они полны решимости вырвать с корнем семя, уже посеянное в землю. Помни об этом. Пока это все. Ты узнаешь, что нужно делать, когда настанет время.

- Ты права, я уже начинаю это чувствовать. Мне пришлось преодолеть множество препятствий, чтобы попасть сюда, как будто эти силы хотели удержать меня.

Они на самом деле хотели этого, - сказала она. - Нам было очень важно встретиться именно здесь в Междугорье, а теперь мы готовы сделать следующий шаг. Тебе предстоит пройти сквозь множество испытаний, прежде чем мы встретимся снова, но помни, что я всегда с тобой. Раз уж ты встал на этот путь, ты пройдешь его до конца.

Затем я высказал ей просьбу, которая показалась странной нам обоим. Я сунул руку в карман пиджака и нащупал фотокамеру.

- Мария, я знаю, что это будет выглядеть несколько странно, и я не могу понять, как я решился попросить тебя об этом... но что, если я тебя сфотографирую? - Я задержал дыхание, а она удивленно смотрела на меня.

- Пожалуйста, - наконец сказала она. - Если ты думаешь, что это тебе поможет, почему бы нет.

Когда я встал с камня, на котором мы сидели, я почувствовал, что ноги подо мной подгибаются. Я как будто спал и не мог правильно воспринимать происходящее. Она сидела на камне, и я немного отошел. Она ласково улыбалась, а ее глаза лучились ярким светом. Я один раз сфотографировал ее... На большее я не осмелился.

Затем она встала и пошла прочь от меня. Мне показалось, как будто с меня живьем сдирают кожу, как если бы мы слились в одно целое и стали одним человеком. Последние ее слова испугали меня, и я не хотел, чтобы она уходила. Я не хотел вновь остаться в одиночестве.

- Пока что никому не говори о том, что ты узнал сегодня, - сказала она. - Пусть пьеса разыгрывается сама собой, тогда ты поймешь все, что тебе нужно. Просто знай, что Свет сошел в мир, а ночь уже на исходе.

Она повернулась и пошла вверх по холму. Я не мог ни двинуться с места, ни сказать хоть слово. Солнце уже высоко взошло, и я слышал, как в отдалении на холм взбираются паломники. «Если б они только знали», - сказал я сам себе. Но откуда им знать? Они бы не узнали ее, даже если бы она взбиралась на холм вместе с ними. Так и должно быть, в этом сокровенный смысл услышанного мной. Настало время искать Бога в обычных вещах и явлениях, искать Бога друг в друге. Такова моя миссия, а также миссия древней общины. Теперь это было ясно, у всех нас открылись глаза. Но мог ли я предвидеть это?

- Я очень тебя люблю, - сказала она, вновь обернувшись ко мне. И все же эти слова я услышал не ушами, а сердцем. Этот голос доносился из моего детства, прекрасный голос Бога, столь смущавший и восхищавший меня. - Ты поймешь, что надо делать, ибо я все открою тебе. Доверься мне и верь, что я безгранично доверяю тебе.

Затем она пошла своей дорогой и исчезла за склоном холма.

Хотел бы я вспомнить и записать каждое слово, что я услышал от Марии в Междугорье. Я знаю, что разговоры, которые я запечатлел в этой книге, отражают самую суть ее послания, а это для меня важнее всего. Энергия ее присутствия до сих пор наполняет меня и постоянно пребывает со мной. Эта беседа изменила мою жизнь, и я навеки обязан Марии за то, что она не забыла обещание, которое я дал много лет назад.

Через неделю я вернулся в дом Лиз Стори в Прескотте (штат Аризона). Я провел в путешествии почти месяц, и теперь был очень рад тому, что у меня появилось время, чтобы разобраться в случившемся. На небе загорелись миллионы звезд, высыпали целые туманности новых миров. И тогда я увидел комету. Сначала я не осознал, что в этом заключен некий особый смысл, но затем вспомнил ее слова: «В очень скором времени весь мир увидит, как я пролечу по небу со сверкающим шлейфом из яркого света. Когда ты увидишь это знамение, знай, что настала пора исполниться всему тому, о чем я говорила тебе».

Комета Хейла-Боппа была не просто астрономическим явлением: это был знак с небес, подтверждающий, что все идет предначертанным путем.

Джеймс Твайман
Тайна любимого ученика. Весть посланников Света.

17 июл 2009, 23:58
Администратор

1112 1112 1112

18 июл 2009, 14:55

Божественный Замысел развертывается шаг за шагом - Патрисия Кота-Раблес

На новолуние 22го июля будет очень мощное солнечное затмение. Это также день, отмечаемый как день Марии Магдалины. Мария Магдалина представляет Любящую Природу Христосознания, на протяжение тысячелетия она хранила священное пространство для возвращения и баланса Божественного Женского. В этот день недавно наделенное силой Божественное Мужское и Божественное Женское в каждом мужчине, женщине и дите на Земле поднимутся в более высокие частоты пятимерного Солнечного Света из тех, что мы можем вынести. Это первичный импульс Трансфигурации масс Человечества из Четырехмерных Человеческих Существ на основе углерода в Пятимерных кристаллических Существ Солнечного Света.

С этого момента и впредь Человеческие творческие способности мысли и чувствования будут значительно усилены. Наша способность со-творять модели совершенства Новой Земли увеличатся тысячекратно. Это переломное событие произойдет согласно совершенному Божественному Порядку следующего этапа Божественного Замысла.
http://www.perevod.ucoz.ru/

19 июл 2009, 01:17

Шала Мата

Перенастройка отношений

Суббота, 18 июля, 2009 11:22 аm

PavelM

Для меня это необычно - сидеть в середине этого месяца и писать статью. График моих поездок требует этого, и чувствуется, что это правильно быть полностью погруженной в эту энергию по мере моей работы. Июль, скорее всего, войдет мои записи как «ВАУ!»-месяц интенсивной и пронзительной эмоциональной энергии и рекалибровки.

Затмения этого месяца, прибывающие на остатках мощного солнцестояния в июне, создают лазерный луч, проникающий во все сферы взаимоотношений.

Взаимоотношения – странное слово. Слыша его, каждый начинает сразу думать о мужьях, женах, родителях, семье. Все эти связи содержат в себе наши наиболее драматические уроки и энергии. По правде, мы находимся во «взаимоотношениях» с любой вещью, живущей на этой планете. С каждой клеткой нашего тела, с каждым порывом ветра или каплей дождя. Всё есть энергия – мы есть электрические существа. Все, что мы едим, пьем, думаем, чувствуем, трогаем или говорим, влияет на нас энергетически и вибрационно. Чем больше наша жизненная сила, тем больше исходящий от нас свет.

В моей целительской практике одним из главных направлений является проложить мост между нашим физическим телом, с одной стороны, и нашим эмоциональным, ментальным и духовным телами – с другой. Вместилищем этих тел является наше космическое яйцо. Когда у нас есть гармоничный поток энергии между всеми этими четырьмя телами, мы можем удерживать больше света, или более высокую частоту.

Наша жизненная сила находится в прямой зависимости и связи с нашей электрической искрой и частотами нашего поля. Взаимосвязь, которую мы имеем с нашей жизненной силой, напрямую влияет на взаимоотношения, которые мы получаем. Наиболее важной нашей связью является отношения с самим собой – это является фундаментом, на котором строятся все другие отношения.

Энергия этого месяца изменяет самую суть нашего внутреннего диалога, выполняя, так сказать, полную перезагрузку нашего жесткого диска. Одновременно мы его пересматриваем и возрождаем – поистине пугающий, но необходимый аспект процесса нашей трансформации и вознесения.

Мы представляем собой совокупность Божественного мужского и женского света, который формирует отношения, или матрицу, с нашей душой. Наша душа взаимодействует внутри этой матрицы через коды голографической - или квантовой - энергии. Наша гармоническая подпись определяет, каким образом мы переводим эти коды энергетической информации в наше сознание. Великолепные вращающиеся вихревые воронки наших чакр постоянно взаимодействуют с этой энергетической информацией и непрерывно транслируют доступную энергию в наши четыре тела.

Эти световые потоки, наполняя нашу возлюбленную Мать-Землю, в настоящий момент пробуждают и освещают наш центральный процессор – наше сердце. В предыдущих статьях мы говорили, что наше сердце является воротами или порталом в наше возрождение, и в течение этого месяца каждая чакра вращается быстрее. Чем быстрее вращение, тем в большей степени наши поляризованные убеждения, страхи, планы, привычки, болезни будут требовать рекалибровки с помощью сбалансированного Божественного мужского и женского света.

Полнолуние и лунное затмение 7 июля стало мощной передачей Божественного мужского света – толкая его вглубь наших взаимоотношений. Мужская энергия требует действия. Все и каждая область, содержащая в себе конфликт, вопила к нашему вниманию. Взаимоотношения с собой и с другими требуют чистоты, когда энергия и сказанное слово соответствуют друг другу. Главное, конечно, - это наши мысли и то, как быстро они манифестируются внутри нашего тела, с трудом переносящим, когда думается одно, а говорится другое. Нет больше места скрытой обиде или тайнам – все во взаимоотношениях находится в процессе перекалибровки.

Для многих это будет ощущаться на физическом уровне как беспокойство и чувство выключенности.

Старые страхи относительно денег, безопасности, здоровья, что происходит с нашей жизнью, куда мы движемся, создают внутри нашего тела давление как в скороварке. Усталость, апатия, раздражительность, депрессия, ломота, инфекции, сыпь, головные и мышечные боли – для многих все это движется через тело. Согласна, что это не особенно весело и комфортно, но это необходимый элемент в нашей эволюции. Чем больше своей энергии мы отдаем всем этим проявлениям, тем дольше они будут медлить с трансформацией.

Учитывая уровень интенсивности очищения, все отношения изменятся в разной степени. Одни закончатся, другие разовьются, какие-то возникнут, иные останутся неизменными – но все они извлекут пользу от продуманности и искренности отношений как основы для каждого взаимодействия.

Новолуние и солнечное затмение 21 июля будет самым длительным затмением в XXI веке – оно продлится около 30 минут. Это принесет мощную передачу Божественного женского света, который подготовит пространство для всего нового. Внутри наших сердец будут активированы коды кристаллического света, обеспечивая более осознанное взаимодействие с нашим сердцем. Сила Божественного женского света принесет священность в наши отношения, в какой бы форме они не проходили.

Симона Батлер пишет:

С этим затмением свобода надвигается с неизбежностью. Если цепляться за старые эмоциональные, семейные или социальные паттерны, сейчас пришло время отпустить их. В новолуние благоприятный свободолюбивый Уран поддержит разрыв с прошлым, если мы наберемся мужества создать нечто новое. Юпитер соединяется с «раненым целителем» Хироном в наступающем Водолее в течение 12 часов дня затмения, предоставляя возможность исцелить старые раны. Это хорошее время, чтобы почтить глубоко в себе внутреннюю женщину, а также перенастроить отношения между мужчиной и женщиной.

Поскольку в затмение Венера (женский аспект) образует квадрат с Сатурном (ограничения), мы также устанавливаем границы в наших отношениях, особенно с членами семьи и родителями. Планетарные энергии поддержат вас, если вы решите сказать твердое «нет» тому, что больше не работает на вас, а также окажут поддержку в самовоспитании и уважении себя на более глубоком уровне. Даже если вы должны с кем-то разорвать отношения или покончить с их претензией на вашу свободу, помните слова Джозефа Хьюза: «Приходит время, когда мы должны действовать исходя из нашей правды» (http://www.astroalchemy.com/thismonth.html).

Частота сбалансированного Божественного мужского и женского света гармонизирует наше физическое, ментальное, эмоциональное и духовное тела и наполнит их более высокой вибрацией и жизненной силой. Когда мы повышаем наши вибрации, мы повышаем нашу способность направлять больше жизненной силы в нашу энергетическую матрицу, что позволяет более легко привлекать все формы глубоких и богатых взаимоотношений. Такой характер взаимоотношений может принимать форму денег, любви, возможностей, синхронистичности, здоровья, энергичности и – что наиболее важно - большее взаимодействие с нашим высшим «Я».

Все глубокие энергии и рекалибровки июля являются еще одним шагом на пути к нашему мастерству, в котором мы с легкостью протекаем по всем областям нашей жизни. Где священный свет нашего сердца воплощает каждую мысль, каждое слово, каждый поступок. В течение ближайших недель необходимо применить проницательность, по мере того, как мы продираемся к сияющему свету нашей души. Мы обучаемся нашему мастерству и становимся осознанными наблюдателями нашей жизни.

В контексте наших отношений мы должны быть усердным в удержании нашего высшего сознания и света, пока мы без осуждения определяем, соответствует ли это нашему благополучию или нет. Как работников света и звездное семя нас попросили следовать этому нашему разговору и поддерживать наивысшие энергетические вибрации, на какие мы только способны, в служении личному и планетарному просветлению.

Все мы являемся искрами Создателя и в таком качестве имеем в своих сердцах высокие частоты Божественной любви, сострадания и понимания. Идите с гордостью через любые потрясения, которые проявятся в этом месяце, с сердцами, освещающими ваш путь ко всевозможным искренним взаимоотношениям и священным связям.

Наслаждайтесь наступающим новолунием и сохраняйте равновесие со всем, что этот месяц принесет, поскольку он заложит основу для энергии августа. А август станет следующим глубоким сдвигом в процессе нашего эволюционирования.

Сохраняйте сияние вашего прекрасного света.

С любовью, Шала

Copyright © Shala Mata 2007

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=345

19 июл 2009, 16:16
Администратор

1112 Чудесный день 1111
1115 1118 1125 1129 1121 1132 1122 1117

20 июл 2009, 14:59

ОТКРЫТИЕ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ

из книги Ронны Герман "Священный поиск"

Возлюбленные мастера, когда вы начали наращивать плоть вокруг своего сияющего Духовного Я во времена давно забытого прошлого, появилась необходимость развить способность получать сигналы посредством телесных рецепторов. Вас наделили многими усовершенствованными механизмами чувственного восприятия, которыми вы искусно пользовались в сферах высших измерений. Однако, чтобы эффективно функционировать в физическом мире, было необходимо развить и использовать рецепторы физического тела. Более того, вам пришлось научиться видеть глазами, распознавать и понимать, что вы видите, научиться слышать и толковать разнообразные звуки Земли и других людей; и когда ваши телепатические навыки стали слабеть, вам пришлось научиться произносить звуки, говорить слова и понимать, что говорят другие; пользоваться носом и органами обоняния, чтобы чувствовать запахи и вкус, когда вы начали питаться фруктами Земли и развили личные предпочтения; пользоваться руками и чувствительными нервными окончаниями тела, чтобы развить ощущение прикосновения и насладиться физическими ощущениями плоти и своего нового мира.

Это был волнительный опыт, наполненный многими новыми ощущениями и приключениями. Вы были подобны детям в стране чудес, в которой вы могли сотворить все, что вообразите, иметь все, что желает ваше сердце, просто ступив во вселенский поток первичной жизненной субстанции. Вы были невинны и чисты, в совершенной гармонии с Создателем и Божественным Планом Земли, но постепенно, спустя эоны времени все чудеса поблекли, ваши чувства притупились, а ваши волшебные творческие способности начали таять и закрываться.

Сегодня мы сосредоточимся на другой грани вашего древнего прошлого с тем, чтобы вы вспомнили, как это было вначале, чтобы помочь вам востребовать ваши физические и духовные чувства в полной мере. Вы должны переопределить и научится правильно использовать физические чувства, возлюбленные, чтобы достичь и развить высшие чувства, давным-давно ставшие латентными: ясновидение, яснослышание или телепатические способности, ясночувствование (глубоко чувствующий человек с расширенным внутренним чувством осознания). Все эти возвышенные способности являются частью вашего Божественного права по рождению, ожидающего, чтобы вы востребовали его.

Мы уже подробно обсуждали семь основных чакр физического носителя, обрисовали позитивные и негативные качества/функции каждой из них, и все же, дорогие, осознаете ли вы, что каждая чакра и орган внутри тела обладает своим собственным сознанием, окутанным энергиями многих переживаний и мыслеформ? Вы не только сотворили внешний мир своими убеждениями и вибрационными частотами своих мыслей, но вы также выстроили свой собственный мир. Ваше тело общается с вами многими способами, но знаете ли вы, как прислушиваться и толковать, что оно говорит вам? Я уже представлял вам эту истину прежде, но стоит повториться. Многие из вас приняли тот факт, что вы общаетесь и взаимодействуете с ангельскими царствами и Существами Света, но вы до сих пор не верите, что можете общаться со многими сторонами своей телесной формы.
Позвольте мне дать вам другое упрощенное упражнение, чтобы помочь вам ступить во внутреннюю мудрость вашего физического проводника. Я дам ключевое слово для каждой чакры. Пожалуйста, изучите и выучите качества каждой чакры, а затем в течение дня, когда это уместно, пропойте или проговорите слово для каждой чакры. (Эти слова можно произносить нараспев и тянуть столь долго, как вы хотите). Пропевая гласные звуки, начните с самой низкой, удобной для вас ноты, медленно увеличивая силу пропевания слова для каждой чакры. Отслеживайте, что приходит на ум, когда вы пропеваете ключевое слово и фокусируетесь на чакре. Как вы «ЖИВЕТЕ» энергиями корневой чакры, как вы «ЛЮБИТЕ» энергиями сердца и т.д.

КОРНЕВАЯ ЧАКРА «Я ЖИВУ»

Заземляет ваше физическое Я на жизненную силу Земли, дает стабильность (это самое важное, поскольку вы должны чтить и поддерживать физическое тело, устремляясь к звездам). Когда эта чакра функционирует должным образом и уравновешенна, у вас будет больше жизненной силы, смелости, уверенности в себе. Она поможет вам высвободить застарелые проблемы выживания и недостатка и приведет к сокровищнице изобилия.

ПУПОЧНАЯ ЧАКРА « Я ЧУВСТВУЮ»

Это место вашего физического/эмоционального Я. Когда эта чакра уравновешена, вы более не подвержены сомнениям, пристрастиям или сексуальным проблемам. Вы настраиваетесь на мудрость своего душевного разума вместо эгоического ума, и, в конце концов, все старые самоограничивающие стереотипы мышления подсознательного разума заменяются уверенностью в себе и эмоциональной устойчивостью. Вы возвращаете свою личную силу, в то время как вы учитесь сотворять радость, мир и процветание, вместо страха и ограничений.

СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ * «Я БУДУ»

Это место вашего физического/ментального Я. Когда эта чакра начинает вращаться гармонично и остается мало диссонирующих энергий, возвращается ваше самообладание, знание превращается в мудрость и ясность мысли, вы восстанавливаете самоконтроль и овладеваете своими желаниями. Вы научаетесь устанавливать границы и почитать границы других людей, притягивая энергию из вселенского источника жизненной субстанции и вашего Я Есмь Присутствия, вместо вторжения в энергии окружающих вас людей. Активация вашего Солнечного Центра Силы начинается в этом месте (солнечное сплетение, сердце и тимус).

СЕРДЦЕ * «Я ЛЮБЛЮ»

Сердечная чакра – это врата к высшим чакрам, соединяющим вас с Я Души и Духовным Я. Когда ваша сердечная чакра несбалансированна или практически закрыта, вы в основном будете действовать как подверженный инстинктам человек, управляемый тремя нижними чакрами физического я. Сбалансировав энергии сердечного разума/эмоций (центр энергии жизненной и любовной силы тела), вы ступаете в силу безусловной любви БогоРазума. Вы быстро высвободите все энергии и стереотипы мышления, проявленные в виде ревности, зависти, эгоизма, вины или низкой самооценки. Воспламеняя Трехлепестковое Пламя Божественной Воли, Мудрости и Любви, вы начинаете развивать сострадание и единство с жизнью и со всем.

ГОРЛО «Я ГОВОРЮ»

Горловая чакра соединена с астральным/эмоциональным или ментальным/каузальным планом, в зависимости от вибрационных частот проецируемых вами мыслей и слов. Возможно, это покажется запутанным; однако, поскольку вы творите свою собственную реальность посредством излучаемых вами частотных моделей, закон притяжения обуславливает, что энергии астрального плана и высшие энергии попадают в ментальные планы сознания. Процесс вознесения влечет за собой овладение физическим планом, астральным (эмоциональным) планом, ментальным планом и так до высших измерений. Общение – сила изреченного слова – один из важнейших инструментов на физическом плане. Начав использовать язык Любви/Света и шепот души, вы всегда будете говорить свою наивысшую истину, вы будете экспрессивны и креативны в речи, письме и станете специалистами в воплощении своего видения.

ТРЕТИЙ ГЛАЗ «Я ВИЖУ»

Чакра третьего глаза открывает врата к «внутренним чувствам», вначале соединяя вас с вашими подсознательным Я (подсознательным разумом), а со временем и с вашим Высшим Я, по мере того как чистой космической субстанции Света БогоРазума (называемой Лучами) разрешается войти и активировать ваше Богосознание (Суть вас). Вы перейдете от шепота интуиции к «знанию», что Дух направляет и вдохновляет вас. Новое знание, творческие идеи и вдохновение высших ментальных и интуитивных планов будут доступны вам, когда вы очистите искажения. Не бойтесь кажущихся темными энергий или мыслеформ, во время медитации плавающих в вашем сознании или перед глазами, возлюбленные, поскольку это ваши собственные творения, выходящие на передний план для исцеления и преобразования в Свет. Любовь – это динамическая, сплоченная сила Сотворения, и когда Любовь/Свет излучается на частоте дееспособной мысли, она «осветляется» и в итоге преобразуется. Также не забывайте пользоваться даром Фиолетового Пламени.

КОРОННАЯ ЧАКРА «Я ЕСМЬ»

Когда коронная чакра активирована, открывается путь к вашему Духовному Я, мудрость, дары и богатства, хранимые в вашем Божественном Я Есмь Присутствии, становятся доступными вам. Если вы показываете, что вы готовы жить и излучать Любовь/Свет/Истину Сотворения, вы будете одарены всевозрастающим потоком атрибутов и достоинств 12 Лучей Богосознания.

Процесс очищения, гармонизации и балансировки семи основных чакр физического тела ведут к важному процессу посвящения, называемого ОТКРЫТИЕМ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОГОСОЗНАНИЯ. По мере возвращения каждой чакры к гармонии внутри себя, запускается процесс, открывая тем самым энергетический вихрь, и совершенные качества и энергия этой чакры проецируются вверх к следующей чакре. Процесс повторяется до тех, пока не будет активирована коронная чакра, что позволяет произойти поразительному, удивительному событию: система чакр начинает вращаться с такой высокой скоростью, что это превращает позвоночник в ослепительную колонну Света и пять высших галактических Лучей Создателя изливаются вниз по колонне Света, проникая во все чакры со свечением вашего Божественного Я Есмь Присутствия.

Именно это процесс пережили многие из вас в последние годы, и поскольку вы ступили на ускоренный путь посвящения/трансформации, некоторый дискомфорт и искажения были активированы внутри физического носителя. Существовало/существует многое, что следует высвободить, исправить и сбалансировать, возлюбленные, и то, что заняло тысячелетия для сотворения, преобразовывается в течении нескольких лет. Поэтому, пожалуйста, будьте нежны к себе и знайте, что вы находитесь в процессе вмещения и трансформации вашего человеческого я в сияющее Духовное Я.

Чтобы помочь вам попасть в вашу космическую СОКРОВИЩНИЦУ, расположенную в высших измерениях в ожидании времени, когда вы начнете путешествие домой в высшие измерения, мы предлагаем вам упражнение:

Сфокусируйте сознание на своем сердечном центре и сделайте несколько глубоких вдохов. Представьте (как вы воспринимаете) свою Суть, поднятую вверх над коронной чакрой. Вы быстро поднимаетесь по колонне Света, соединяясь с высшим, уместным для вас уровнем. Вы владеете сокровищницей мудрости, опыта, даров и чистой космической субстанцией Света, хранимой вдоль пути на множестве уровней сознания и измерений, поэтому не сомневайтесь, что вы готовы получить эти дары. Когда вы поднимаете свое сознание, ваши мозговые волны замедляются, и вы соединяетесь с триадой Воли, Интуиции и Высшего Разума. Это ваш творческий разум в работе, поэтому представьте, как выглядит ваша сокровищница (или казначейство). Зайдите в нее, оглядитесь вокруг, сосредоточившись на том, что вы хотите сотворить. Вы можете сконцентрироваться на чем-то одном, пока не станете искусны в использовании этого удивительного хранилища энергии, но знайте, что все, независимо от размеров, будет закончено, если вы научитесь применять и доверять процессу. Подумайте о ситуации или проблеме, к которой вы хотите обратиться, и вообразите совершенное решение. (Если вы хотите изменить ситуацию, включающую еще кого-нибудь, вы должны сказать: «Для наивысшего блага всех»). Затем представьте, что совершенное решение вкладывается в пузырь радужного Белого Света (что содержит все цвета/качества 12 Лучей). Теперь представьте, что шар энергии плывет по колонне Света, окутывает вас, проникая в глубины вашей Сущности, в вашу ДНК и наконец, в ядро Земли. Посидите спокойно некоторое время и прочувствуйте ощущения энергии, вновь становясь чувствительным, настроенным на высшие вибрации своего Духовного Я. Когда вы почувствуете, что процесс закончен, скажите: «ДА БУДЕТ ТАК. ВЫПОЛНЕНО. Я БЛАГОДАРЕН И ГОВОРЮ СПОСИБО ЗА ЭТОТ ДАР».

Храбрые мои, вы готовы еще раз овладеть Светом Сотворения и применить инструменты мастера? Все, что вам нужно сделать, - это поверить в себя и востребовать свою космическую сокровищницу. Мы как никогда находимся рядом, чтобы помочь и вдохновить вас, по мере вашего вхождения в высшие сферы, где все хорошее возможно, Я Есмь Архангел Михаил.

21 июл 2009, 12:47

Оранжевая Луна

Маргарита http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-07-17-77

У меня с ВЯ особый контракт, мое ВЯ молчит – я заклеила ему рот скотчем. Я намерена пройти путь сама, все понять, осознать и принять сама. Но ВЯ избрало другую возможность воздействия на меня – толкает в спину, и не всегда нежно.

Вот так мое ВЯ вытолкнуло меня в отпуск на море с 6 июля. Я сопротивлялась отчаянно, ведь такие даты идут и я останусь без информации с форумов? На что услышала весьма ехидное – так ты же хотела все познать сама или передумала? Я сдалась и теперь благодарна ему за проведение одной из ключевых дат июля вдали от города у моря.

Две ночи до и две ночи после полнолуния на небе была ярко оранжевая луна. Такую красоту я видела впервые в жизни. По ночному морю шла оранжевая лунная дорожка… Она манила, притягивала и приглашала в путешествие. В путешествие на встречу с собой. И я пошла на зов оранжевой луны. Тишина в эфире, тишина в энергиях, тишина во всем…

Как горожанина меня не сразу осенило, что я нахожусь сразу в 4-х стихиях. Мы редко можем себе позволить такое наслаждение. Значит пришла пора попробовать, пощупать стихии и свои возможности работы с ними.

С ветром и стихией воздуха мы играли в волейбол – гоняли облака. Облака над морем уникально красивы. Небо нереальное, раскрашено в целую гамму оттенков – от ярко розового до фиолетового. Облака на небе были в 3 яруса. Несколько раз самый верхний ярус проявлял купола домов и храмов города Света, что расположен над Одессой. Новая Одесса будет красавицей!

Попробовала свою силу разгонять тучи – получилось и довольно быстро. Стихия воздуха очень податлива в руках, ею приятно и легко играть.

Солнце заливало землю своими лучами и жестоко поджаривало тела загорающих на пляже. Я переводила весь огонь солнца на очищение вод земли.

Морю я отдала наибольшее предпочтение. Люблю я его очень-очень. Мы с морем играли в Игру.

Я усиливала своего внутреннего Мужчину и позволяла воде быть Женщиной. Вода ласкала меня, окутывала, нашептывала что-то очень приятное, нежное. И, как истинная Женщина, вода была везде и нигде. Водой можно наслаждаться, а удержать нельзя – она ускользает из рук, оставляя только следы и легкий запах наслаждения. Вода расслабляла, поддерживала, кружила голову, манила горизонтами, становилась нейтральной, потом наделяла такой мощной силой, такой верой в меня, что мои крылья в размахе увеличивались вдвое. В тот момент я точно знала, что с такой поддержкой и во имя этой Женщины для меня нет преград, я могу все. Хотелось все дары вселенной бросить к ее ногам. Сердцу и не пришлось говорить, золотые россыпи моей любви залили море. И море изящно приняло мой дар, дар моего Мужчины.

На следующий день я пришла на свидание к морю как Женщина. Я кокетливо пробовала ногой воду, щурилась на солнце, даже впервые за 2 дня «заметила» мужчин на пляже. Море сначала было нейтральным, слишком многих женщин оно видело. Но я же не многие, я – моя внутренняя Женщина! Я тоже отказывалась увидеть мужские черты у моря – в брюках многие ходят, а все ли они мужчины?

И море сдалось моей Женщине, аж заволновалось, пошли приятные волны, легкий бриз подул.

Я позволяла морю распускать павлиний хвост, обещать золотые горы, шептать и заманивать. А сама в душе оставалась равнодушной. И чем больше море демонстрировало мне свои достоинства, тем равнодушнее я становилась, не зря я мама амазонки – многому научилась у своей дочери. Я сказала морю, что я ему не верю, пусть покажет, что достойно моей Женщины.

И море показало мне своего Мужчину. Сила, надежность, устремленность, вера окружили меня. Море окатило меня волной нежной и сильной, гарантирующей поддержку, опору, сильное плечо и единение. Море раскрылось, показало свое сердце, полное любви. Мужчина может быть сильным и нежным, верным своей идее и верным своей Женщине, жестким исследователем и трепетным созерцателем. Всю нежность и страсть он получает от Женщины.

Стаи мальков вдруг начали резвиться возле меня. Мое море посылало мне свои дары и мне захотелось их принимать - так нежно и любяще они были преподнесены. На прощанье я обняла море своими крыльями и наполнила своей любовью.

Мужчина и Женщина свободны в своем союзе, союзе любви. Они дополняют друг друга и остаются собою. Хотя меня море долго удерживало от расставания и посылало волны, чтобы я не могла выйти на берег.

Такое выравнивание мужских и женских энергий привело к игре отдавания. На море я встретила духовного партнера, молодого мужчину, стремительно поднимающегося в вибрациях. И началась у нас с ним гонка отдаваний. Чем больше давала я ему, тем больше он отдавал мне. Как световая лавина. Я аж подустала от такого потока. Оказалось, что в это время мужчины проходили проверку на жадность, самость и отношение к женщине. Счастье, что ко мне на проверку пришел такой щедрый мужчина. Я ему очень благодарна.

С растворением колпака над планетой пошли совсем новые энергии. Опять появилась сумятица в душе от очередного изменения правил Игры. Спасибо стихиям, они помогли мне осознать, что нам открываются более высокие горизонты. Не зря мы долго стояли и ждали в беспространствии, нигде не якорясь. Конечно, зачем якориться в промежуточном своем пространстве, если можно сразу прорасти в 5Д и бросить уже первый якорек в 7Д. Очень вязкое 4Д пространство – все пытается засосать нас обратно как трясина. Как спасательный круг для нас были посланы Энергии Действия – захотелось куда-то бежать и что-то делать. Мне некуда бежать и нечего делать, мой личный портал еще не открылся. Значит, пишем новые контракты на новую Жизнь.

Сегодня новые контракты активируются. Время Новой Жизни пошло…

21 июл 2009, 12:49
Администратор

1112 Чудесный день 1111
1115 1118 1121 1122 1117 1132 1a2t

21 июл 2009, 13:49
Администратор

1111 1111 1111

Крайон через Dmitrij:

И будет 22.07.2009.

Для любителей нумерологии, это 22.07.2009 => 4.7.11 => 11.11

Казалось бы 2 по 11, т.е. 11.11, не то самое, что в ноябре, точка входа в другой мир, но ведь мы уже могли заметить, а кто не заметил тем даже подсказали, что мы идем с опережением! Одно полностью черное затмение в прошлом году вызвало, ну хорошо, совершенно случайно за ним потянулась череда событий на Кавказе. Вроде бы не связанное, но может и связанное? И казалось бы, до ноября еще идти и идти, но что это? Время полного события... для Московского региона... 3:53! Я ничего не перепутал? А это... 3 да 5 да 3 => 11!

И что имеем? 11.11.11.

Что там говорил КрайОн, про это время в ночи? Гы. Это время, в почти 4 часа утра, когда рассвет только начинает заниматься, дано вам для обучения в возможностях реализации своих желаний. В это время, как бы сам собой исчезает сон, вы внезапно открываете глаза, как будто вас кто-то невидимый тронул за плечо. Вы, конечно, можете повернуться на другой бок, и продолжить прерванный сон, но можете обрисовать пожелаемое, и оно сбудется в ближайшее время, настолько хорошо, насколько детально вы представите. Так не упускайте это время, для тренировки своих возможностей, ибо с каждым днем, время линейного мира сжимается, а промежуток между задуманным вами и результатом все меньше. Наступит время, когда они сольются в одно, и вам не надо будет ждать годы, для исполнения ваших желаний! А пока есть время для проверки сил и возможностей в этом деле. А в это время ночи, как никогда сильна энергия творения, используйте ее.

Это было несколько лет назад!

А нынче, в это время, для определенных районов земли, наступает время 11.11.11

С одной стороны на небе в одних местах будет наблюдаться спецэффект с затмением, т.е. черная дыра появится на небе. А в других местах... Время оси, идеальной оси, если хотите врат, порога, портала, когда эти земли, вместе с жителями, естественно, уже окончательно уходят в мир новых возможностей. Естественно не все жители могут войти, это понятно, но возможности дадут всем. Нет, они не исчезнут, жители, хотя как пожелают, но с этого момента 4D прочно входит в этих местах в реальность. Да можно даже сказать, что цветок, что казался 3D раскроется и лепестки 4D выглянут. И будет время, когда миры будут идти рядом друг с другом. А может, именно времена, после этой даты описаны у Кольцовой про 2009 год?

Так что, многие хотели узнать, да когда же?

А вот, вот и порог, будьте смелее с желаниями, но не забывайте, все желаемое не может нанести вред никому, ведь исполнение, как я описывал, тратит энергию, а она берется из вас. И хорошее вернется хорошим, а плохое, плохим. Карма и есть карма. И потом уже некому будет сказать, что его не предупреждали.

Впрочем, ничего вам не мешает не ступать в тот мир, не делать этот шаг, можно просто повернуться на другой бок, и продолжить сон.

Каждый сам решит, что делать, свобода выбора, но шансы равны у всех.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас." (С)

1111 1111 1111

21 июл 2009, 20:13

Приветствую тебя Иешуа! Мой вопрос: что происходит с человеком, его полями и энергетическими структурами, когда он проходит второе рождение или фантомную смерть, и закладываются ли при этом в него новые знания с которыми, как ты говоришь, приходят сейчас новые дети?
Сердечно благодарю тебя и Нику за поддержку и ответы на вопросы.

Я приветствую тебя, дорогая, и я благодарю тебя за этот интересный вопрос.
Хотя этот вопрос не носит массовый характер, он во многом частный и, тем не менее, вопрос очень интересный, и я постараюсь пояснить его тебе. Фактически, под это понятие *фантомная смерть*, попадают два основных варианта, которые существуют на сегодняшний день.
Первый вариант - это когда душа, воплотившись в тело, имеет определенную программу воплощения, и она осуществляет в процессе жизни эту программу. Её программа сводилась к тому, что она должна была получить этот опыт и уйти отсюда. Но по ряду причин, которые вполне могут быть, и они не являются в прямом смысле случайными, она решает остаться. Есть такие варианты сценариев, и вы знаете, что любая программа воплощения многовариантна, мы уже говорили об этом. В процессе проживания этих сценариев бывают очень интересные развязки этих сценариев, по которым душа принимает решение продолжить исследование какого-то направления, которое ее заинтересовало, и она обращается с просьбой не прерывать существующее воплощение, не смотря на выполненную программу. Она решает продолжать пребывание в этом теле, и она разрабатывает новую программу.
Что происходит в этом случае с человеком, если его душа принимает такую программу?
Прежде всего, это относится к тому, что душа заказала новую программу, это несколько условно, но схема примерно такая: душа заказывает своему высшему Я помочь ей оттуда разработать продолжение ее программы в свете того интереса, который у нее появился. И эта программа разрабатывается и спускается в тело в качестве новой дополнительной программы, которую она желает продолжить изучать в воплощении.
Что происходит в этот момент с физическим телом? Если душа находится на уровне УЗС выше 9/10, то вкладывание новой программы в энергетическую субстанцию, под названием душа не составляет больших потрясений для физического тела. Потому что к этому времени физическое тело на уровне энергетических полей и на клеточном уровне приобрело уже достаточно много изменений и преобразований, и в таком случае привнесение новой программы не является сильно заметным процессом для физического тела.
Но если душа, которая находится в теле, находится на более низких вибрационных уровнях, приближенных к материи (УЗС= 4, УЗС=5 , УЗС= 6), то, в зависимости от состояния тела и состояния поля человека, от степени его загрязненности, от той кармы, которая была им наработана за это воплощение, или осталась с предыдущих воплощений, ему необходимо *обнулится*. То есть в этот момент должно произойти полное списывание кармы или отработка ее.
Очень быстрая отработка кармы, тоже вариант, но достаточно тяжелый вариант, потому что в этот момент вам необходимо пройти какое-то тяжелое испытание, которое бы исправило те духовные перекосы, которые были. То есть вам создается ситуация, которая дает вам возможность отработать вашу карму, исправить тяжелый духовный перекос, который позволил вам эту карму наработать. Это самый тяжелый вариант, но в процессе перехода это не единственный вариант, который возможен.
Я вам сейчас обрисовал две крайности, когда человек находится на очень низком вибрационном уровне (УЗС= 4) и ему приходится отрабатывать карму с помощью какой-то тяжелой ситуации в материи, которая несет в себе элемент кармической отработки, до варианта, когда человек находится в процессе мягкого вознесения. Во время мягкого вознесения процессы кармической очистки идут планомерно и достаточно спокойно. И к УЗС= 9/10 вы уже приходите без долгосрочной (из прежних воплощений) кармы, и тогда привнесение вам в тело новой программы продолжения воплощения не составляет большого труда.
Я надеюсь, что я достаточно понятно пояснил вот эти две крайности, и от того насколько тяжелым будет процесс так называемого *второго рождения* или *фантомной смерти* вот в этом понимании, зависит от того, на какой уровне расширения сознания или на какой стадии мягкого вознесения находится данный человек. От этого зависит, насколько тяжело происходит привнесение новой программы и тех изменений, которые происходят в человеке.
Это еще один из вариантов, который вы понимаете под *фантомной смертью* или процессом второго рождения. Есть еще один вариант, который тоже имеет место быть, хотя он, как и первый вариант, тоже достаточно редок. Это вариант, когда человек в процессе мягкого вознесения или по специальному соглашению между Высшим Я и той душой, которая арендует это тело, осуществляется договоренность, о принятии дополнительной программы какой-то из другой души вашего Высшего Я.
Тогда вы фактически берете в свое тело еще одну из частичек души, которая параллельно с вами делает одну общую программу жизни, и она существует вместе с вами. Вы арендуете одно это тело и преследуете либо параллельные программы либо разные программы.
Это не есть раздвоение личности, как вам может показаться, это процесс, который как я подчеркиваю, достаточно редкий, но его тоже можно отнести к процессам второго рождения или фантомной смерти. Это процесс, когда ваша душа по собственной инициативе либо приглашает к себе кого-то свыше в качестве дополнительного источника знаний и опыта для продолжения жизни на это проживание, и дает, таким образом, другой душе без обычного процесса рождения посредством родителей и взросления тела входить в осуществление программы. Это позволяет ей входить в уже готовое тело и использовать его для осуществления своей программы.
Есть варианты разных договоренностей, когда идет подселение, когда идет замена, или когда идет временное подселение для передачи душе опыта или привнесение ей каких-то определенных знаний на определенном этапе для ускорения выполнения ее программы, или расширения этой программы в каком-то определенном аспекте в какой-то период жизни.
Это все примеры именно того процесса, о которым ты спрашиваешь, и, подчеркиваю, это достаточно редкий процесс и проходит он на уровне согласования души, которая находится в вашем теле и вашего Высшего Я, и это очень специфические процессы. Все они, по сути, являются тем, что душа, которая пребывает и арендует ваше тело, в какой-то момент желает усовершенствовать или расширить свои возможности, получить дополнительные знания от другой души для осуществления какого-то интересного проекта или получения нового опыта пребывания в этом теле.
Я надеюсь, что я достаточно ясно прокомментировал твой вопрос. С Любовью и почтением
Я ЕСМЬ ИЕШУА

Принято 18.07.2009. Ника
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... &start=255

Вот про УЗС=12 т.е. прохождение мягкого вознесения http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/7-1-0-129

Вот тут про чакры с 8 по 12, что соответствует УЗС 8-12 http://preobrazenie.ucoz.ru/publ/7-1-0-130
Вот тут некоторые диалоги Ники (ченнелер) на форуме http://preobrazenie.ucoz.ru/forum/4-24- ... 1246302365 - не совсем то что надо, но УЗС упоминается.

Всем кому интересен вопрос об УЗС.

У человека есть внешний возраст и внутренний и очень часто внешний возраст не соответствует внутреннему.
Внутренний возраст - уроень восприятия сознания (УВС) или что одно и тоже уровень сознания (УС). В зависимости от УС у человека опредеделенные ценности, вид внимания, речь, взгляд и даже окружающий мир физическими глазами воспринимается по разному.

Уровни сознания (УС):

1. младенец
2. ребенок
3. подросток
4. юноша
5. взрослый
6. старец
7. Учитель ( с этим уровнем сознания приходили Иисус, Будда....)

Основная масса людей сейчас на земле с уровнем сознания 2, 3.
Как пример, ценности подросткового (3) УС: власть, секс, деньги, цель оправдовает средства...
Сейчас осуществляется переход из 3D через 4D в 5D!!!!!
Человек не находится четко на одном УС, у него могут роботать схемы поведения следующего УС и при этом быть недоработки предыдущего. Например, он двинуслся в своем развити с 3 УС на 4 УС, т.е. он уже не "полный" подросток, но и не "полный" юноша, он в переходе между ними.

Уровни сознания с переходами:

1. младенец
2. переход с младенец/ребенок
3. ребенок
4. переход с ребенок/подросток
5. подросток
6. переход с подросток/юноша
7. юноша
8. переход с юноша/взрослый
9. взрослый
10. переход с взрослый/старец
11. старец
12. переход с старец/Учитель
13. Учитель
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 00#p226800

22 июл 2009, 12:26
Администратор

1112 Иешуа 1111
1112 Ника 1111
1112 Чудесный день 1111
Благодарю!!!Очень интересные ответы дает Иешуа через Нику!!!Столько в них черпую для себя!!!
1118 1119 1132 1117 2a2k 4a1l 1a2u 3a1g

22 июл 2009, 14:12

Статья с сайта Стива Ротера http://lightworker.com/Spectrum//articl ... Page1.html

Космический пульс Вознесения
Шала Мата
1 мая 2009г.

НАШ ВНУТРЕННИЙ ОПТИМИСТ

Потрясающе красивый пейзаж на фото выше показывает внутреннего оптимиста, который живет внутри нашей любимой Матери-Земли и в каждом из нас. Последние 4 месяца были действительно отрезвляющими, и мы лично и коллективно «отпускали» многие проблемы из нашего старого «плана мероприятий» и страхи. Мы отпускали, и это само по себе может быть изнурительным опытом и испытанием. Огромное количество энергии, мужества, честности требуется для управления энергетическими волнами, по которым мы скользим, и эта работа продолжится для обретения баланса на протяжении 2009 года.

Энергия мая позволит нашему внутреннему оптимисту со-творить новые основы (основы нашей личности), которые мы вплетаем в нашу божественную космическую матрицу. Энергии нашей души свойственно умиротворение, она наполнена любовью и радостным оптимизмом. Внутри этой “конструкции” нет суждений, критики, страха, смерти или конкуренции. Наша «точка» света источника – это великолепное, лучистое выражение всего бесконечного, что есть внутри нас. По мере того, как наш опыт линейного времени продолжает разрушаться, мы мягко отпускаем использование нами понятия «прошлое» и развиваем доверие и ясность пребывания в настоящем, привычку быть вовлеченным в «сейчас».

Чтобы почувствовать нахождение в настоящем моменте и позволить высшей радости только от того, что ты существуешь, наполнить наше существо, нужно и дальше не обращать внимания на условия «линейного времени». Время, как мы представляем его в этом измерении, появляется сквозь «линзу» нашего сознания в виде линейного, однако, на самом деле оно не линейно, а кругообразно. В голограмме, которую мы со-творили, наши настоящая, прошлые и будущие жизни сплетаются гармонично сквозь круг или иллюзию времени.

Сквозь призму нашего сознания мы странствуем вперед к нашему будущему или назад в наши прошлые опыты и позволяем им быть нашим вызовом (залогом). Отсюда и старые поговорки - «Мы учимся на нашем прошлом» или «Думать наперед». Тогда как в этом есть чуточка истины - вся истина состоит в том, что движение в прошлое или будущее «изымает вас из времени» и возвращает вас в ваше настоящее.

Картина «Временной сдвиг» Яноша (Janosh), http://www.janosh.com

В это время на нашей планете мы испытываем завершение того, что мы считали нашими «прошлыми жизнями». События или опыты, которые часто связаны с эмоциональными шаблонами огорчения и испытания (вызова), являются полосой частоты или энергии. Эта энергия создает мысленную «конструкцию», которая вплетается в голограмму и круг времени. Доступ в нашу частоту более высокого измерения позволяет этим частям голограммы завершиться и произвести изменения в нашем «сейчас». Мы делаем это, связываясь телепатически с нашими 5-мерными «Я», позволяя люминесцентному свету попадать на нашу планету из Центрального Солнца для того, чтобы активировать коды нашей космической матрицы.

Мы со-существуем со всеми нашими «Я» в каждую секунду бодрствования. Мы дергаем за нить или веревку гармонического кода или подписи для получения доступа к энергии мудрости этого момента и привнесения его в наше «сейчас». Так как мы готовимся теснее слиться с кодами мастерства, мы часто обращаемся к существам из высших измерений для получения руководства и мудрости. Это естественно для ищущего, и мы действительно благословлены иметь так много ангелов и вознесенных мастеров, которые нам помогают.

Наше будущее «Я», которое гармонично вращается внутри голограммы, является самой ценной вещью для управления шагами нашей духовной эволюции и мастерства. Когда мы готовимся к переменам, ведущим к нашему личному и планетарному вознесению, мы сознательно собираем ВСЕ части нашей души в бесконечном моменте «сейчас». Каждый из нас в каком-либо воплощении достиг духовного мастерства и, скорее всего, статуса вознесения в другой планетарной системе. Наше 5-мерное «Я» настроено на гармоническую подпись нашей точки света источника, это будущее «Я» излучает легкость и оптимизм, которые быстро «уплывают», когда мы «пробираемся» сквозь плотность нашего 3-мерного процесса.

Наша ДНК содержит в себе ключи и коды для нашей эволюции, и личные записи Акаши всех, кем мы были и будем. Посредством самих наших клеток мы способны общаться не только с нашим физическим телом и самочувствием, но и с нашим будущим «Я» с целью получения бесценных способностей, техник или знаний, которые помогают управлять продолжающимися изменениями в частоте на нашей планете.

Мы движемся сквозь многие уровни страха и плотности на нашей любимой Матери-Земле, сейчас «набирает обороты» свиной грипп и вызывает у многих шаблон реакции страха. Все системы нашего физического тела чувствительны к тревоге, которую мы создаем, когда встречаемся лицом к лицу с потенциальным страхом. В течение многих лет во время частных приемов клиентов у меня была возможность видеть похожие симптомы, которые возникают в теле людей, независимо от их стиля жизни, диеты, места жительства и т.д. Большинству не хватает минералов, которые жизненно важны для жизни, и у многих нервная система постоянно находится в состоянии повышенной тревожности или «боевой готовности», или «энергии бегства».

Наша жизненная сила является мерой электромагнитной энергии, протекающей через меридианы или электрические «провода» нашего тела, и заряжает каждую клетку на своем пути. Наша аура или «космическое яйцо» также содержит меру этой энергии и создает гармоничный поток между нашими эмоциональным, ментальным и духовным телами. Высокочастотная жизненная сила может трансмутировать и трансмутирует более низкочастотные бактерии, микробы, грипп, страх, депрессию, тревогу и т.д. совместно с сильной иммунной системой.

В мае месяце, когда энергия поднимает дух (настроение) и привносит оптимизм, используйте это время с целью изменить что-либо, что поможет в дальнейшем вашему физическому телу. Позвольте новости о свином гриппе стать даром осознанности и действия, если это необходимо. Мудрость и ответ на любую известную болезнь или дисфункцию находятся внутри самого нашего тела. Самые чудодейственные инструменты исцеления находятся в нашей ДНК и наших клетках. Чем больше сознательной любви или света мы можем удерживать в нашем теле, тем больше зарядки, более мощной способности исцелять.

Чем больше в нас света, тем больше наша жизненная сила. Когда мы поднимаем частоту и вибрацию всего нашего энергетического поля, мы автоматически функционируем в такой версии голограммы или реальности, где энергия более низкой плотности не может войти в поле вашего сознания. «Разум» нашего тела настолько привязан к нашему полному выживанию, что наши клетки постоянно обновляются – грубо говоря, мы «переделываем» себя ежедневно.

Каждое утро и каждый вечер представляйте, что вы стоите под «душем» из необыкновенного золотого света, который пропитывает каждую клетку мерцающей радужной энергией. Почувствуйте, что все ваше тело находится в этом алхимическом пламени, оно имеет сознание и направится туда, куда необходимо. Если у вас болит в определенном месте, конечно, направьте его туда сознательно. Используйте ваше дыхание, чтобы активизировать осознание внутри вашего тела, почувствуйте, что вы держитесь на плаву в теплом море потенциала. Настройте на это чувство свое тело и пусть это чувство «зарегистрируется» вашим внутренним оптимистом - вы почувствуете приятную, спокойную «центрированность». Вы так благословенны за то, что вы живете, имеете этот драгоценный момент «сейчас».

Влияние планет в мае

В «Космическом времени» Элисон Рэй (Alison Rae), сайт http://www.starpriestess.com, освещает влияние планет в мае. Произойдет много событий, которые и далее укрепят нашего внутреннего оптимиста и «зажгут» (запустят) нашу точную настройку при необходимости.

Белтан (Кельтский праздник костров) – 1-6 мая

Пробуждается мир природы. Один из четырех межсезоньев солнечного года - Белтан отмечает середину между весенним равноденствием и летним солнцестоянием. Мы празднуем Белтан вместе с другими людьми и устраиваем фестивали обновления, радости и надежды. Отмечаемый традиционно 1 мая и называемый иногда «Майский день», Белтан является языческим праздником весны и цветения жизни. Майское дерево олицетворяет собой слияние мужского и женского, бога и богини, чей союз сотворяет жизнь. Мы танцуем вокруг майского дерева и прыгаем через костер Белтана в честь бесконечных благословений нашему дому, нашей семье и нашему миру. Астрономически Белтан наступает, когда Солнце достигает 15 градусов в Тельце 5-6 мая. В южном полушарии люди празднуют открытие врат межсезонья – шаманский Самайн (закат лета).

Удаление Меркурия 6-30 мая

Меркурий входит в свой дом знака Близнецов приблизительно на три недели, как раз перед тем, как начать удаляться. С нашего «наблюдательного пункта» на Земле мы видим, что Меркурий быстро движется в обратном направлении на небе. В течение фазы удаления Меркурия все с приставкой «re” – «пере» (+ снова, назад) уместно: отступить, вернуться, переоценить, проверить (исправить). Это время для завершения неоконченных дел, для сдачи вашего автомобиля, компьютера и механических вещей в починку. Это не лучшее время для подписания контрактов и запуска новых проектов. Распространены проволочки и неразбериха при общении. Расслабьтесь, идите в потоке и ищите юмор в это время. Космический знак для начала новых проектов и предприятий появится, когда месторасположение Меркурия будет руководить снова в конце месяца.

Полнолуние в Скорпионе/Тельце – Фестиваль Весак – 8-9 мая

В тибетском буддизме Весак празднует рождение, смерть и просветление Будды. В эзотерических учениях, уходящих корнями в буддистские и ведические традиции, фестиваль Весак – это второй из трех больших весенних лунных фестивалей, важный момент для получения человечеством космических энергий просветления. Подготовьтесь сами или вместе с другими людьми во время Весак – успокойте разум и откройте сердце, может быть, выделите больше времени для медитаций, размышлений, записей в дневнике и исцеления.

Новолуние в Близнецах – 24 мая

Исследуйте «нижние миры» души в это новолуние. Близнецы любят думать, разговаривать, появляться в обществе, «порхая», с одной вещи на другую, как бабочка. Меркурий, правитель Близнецов, находится в фазе удаления в Тельце, что замедляет все до скорости улитки в некотором роде. С Венерой и Марсом, находящимися вместе в Овне, наблюдайте, как «подогреваются» отношения с противоположным полом. Занимайтесь любовью, а не войной. Сейте семена мира в сознании, теле и духе в это новолуние.

Юпитер пересекается с Нептуном – 27 мая

Пересечение Юпитера, Нептуна и Хирона является важным астрономическим событием 2009 года и освещает астрологические врата, ведущие нас к концу календаря Майя и далее. Я написала об этом в своей книге «Космическое время» и в моем астро-прогнозе на 2009-2012 годы. В конце мая выравнивание этих небесных светил принесет надежду и исцеление через духовные силы. Такое положение сохранится с некоторыми изменениями до конца июля. Это мощная инициация после врат Весак. Обратите внимание на послания во сне и во время медитаций, на поток энергии и ваши путешествия между мирами. Какие у вас мечты об исцелении в этой жизни и в этом мире? Сфокусируйте эти энергии в позитивном направлении. Венера и Марс встречаются в Овне в этом месяце и будут танцевать вместе в Тельце в мае. Большое значение имеет исцеление осознанных различий – от различий по признаку расы, пола и возраста до различий в культуре, религии, политике и социально-экономическом статусе. Мы все – одно. http://www.starpriestess.com

В течение нескольких следующих дней я буду путешествовать по Европе, проводить семинары в Лондоне и Брюсселе. Я взволнована новой возможностью познакомиться с членами духовной семьи, а также встретиться со старыми друзьями. Май – это время ощутить радость и оптимизм в качестве вашего внутреннего компаса, время сделать вдох, расслабиться и понюхать цветы.

Смех – это самый быстрый способ почувствовать вашу душу, а ваша улыбка или улыбка, подаренная вам – поцелуй ангела. Мы все связаны в этом удивительном путешествии.

Продолжайте светить своим божественным светом. С любовью, Шала
http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... 96#p228096

27 июл 2009, 14:22

ПОСЛЕДНИЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Ченнелер: Шерил Педерсен
Перевод: Ян Лысаков

Как многие из вас уже знают, недавно была интенсивная загрузка энергии. Возможно, это самым неожиданным образом сказалось на вашей физической системе. Вы могли думать, что дополнительная энергия даст вам возможность почувствовать себя более энергичными, и для некоторых это так и было. Но для еще большего количества усталость была главным чувством дня. Усталость большая, чем вы чувствовали ранее.

Усталость – это реакция вашего тела на выравнивание энергии, так что не стоит беспокоиться, , что это признаки болезни или излишнего усердия. Это усталость от перемещения в новую позицию и, снова, определенные системы тела были закрыты или свернуты так, чтобы вы могли энергично работать с остальными энергетическими системами тела.

Ваша ДНК изменяется и становится действительно кристаллической. Вы превращаетесь сами для себя в генераторы энергии с возможностью экспоненциально усиливать энергию, приходящую к вам от Духа. Это не новая способность для людей, а то, что вновь пробуждается, чтобы помочь в увеличении энергии света на планете.

Многие из вас осознали наличие более высокого уровня чувствительности, даже те из вас, которым это обычно не присуще. Мелочи, возможно, воспринимались большими проблемами и вещи, которые обычно не беспокоят, казались очень проблематичными и вызывали повышенные эмоции. Это также является частью энергетического выравнивания вашей эмоциональной системы. Она перенастраивалась, чтобы сделать вас, так сказать, более чувствительными к тому, что происходит с вами.

Для тех из вас, кто и так чрезвычайно чувствителен, это время, последние 3 недели, могло быть достаточно болезненным и, к сожалению, я здесь, чтобы сказать вам, что легче не станет в течение многих последующих месяцев. Такм образом, естественно, что вы ищете способы справиться с этой повышенной чувствительностью. У вас есть все инструменты, чтобы эффективно сделать это. Пришло время извлечь эти инструменты и начать ими пользоваться.

По мере того, как свет на планете усиливается, все, что светом не является, выходит на поверхность. Это та энергия, которую вы чувствуете. Например, многие из тех, кто чувствителен к эмоциональному состоянию планеты, могли чувствовать огромную боль от разрушений, причиняемых планете, таких как неправильное использование драгоценных ресурсов Земли. Вы многими различными путями чувствуете боль планеты.

Знайте, что вы не одиноки сейчас. В такой же степени, как усиливается свет, так же увеличивается количество ресурсов, доступных вам для помощи и поддержки. Если бы вы только начали представлять себе количество сущностей, готовых помочь. Все, что вам нужно сделать – это попросить и помощь придет. Поскольку так много сущностей надеются на положительный результат энергетического сдвига на планете.

И новости хороши пока. Это было нелегко для многих из вас, но вы проделали невиданную работу по якорению света и любви нашей матери/отца Бога. То, что вы сделали, превосходит все наши ожидания. Так что держите голову высоко и знайте, что мы празднуем то, что вы сделали для излечения планеты, людей и всех живых существ, живущих на ней.

Арктурианцы для Держателей Световых Кодов.
http://spiritspeaksblog.wordpress.com/

http://forum.lightray.ru/viewtopic.php? ... start=1455

27 июл 2009, 14:26
Администратор

1112 Чудесный день 1111
Изображение

27 июл 2009, 15:28

Используем остановку

Используя последнюю остановку

Опять стоим, опять ждем…
Опять сдвиг не произошел.
И продолжаем мы быть в беспространствии. Со старым пространством попрощались, а новому сказать «Здравствуй!» никак не можем.
Ничего не бывает просто так и пустоты нет даже в беспространствии. Мы много успели сделать за время остановки.

Трансформации идут такие стремительные, что не знаешь, кого увидишь на следующее утро в зеркале.
Снялось ожидание перехода. Хотя это не мы сами, а нас накачивали трепетом ожидания и убеждениями быть в постоянной готовности. Все последние ченны и вся получаемая информация говорили, что переход между затмениями состоится. Пока не состоялся.
И наше коллективное сознание приняло решение взять процесс в свои руки – хватит ждать милости от всех.

Мастера рассыпались веером по пространствам и проанализировали полученную информацию.
Итак, выводы Мастеров:
1. большой пласт людей хотят изменить свою жизнь, но не знают, что именно в ней надо менять и как этого достичь, но прежней жизнью они жить уже не могут;
2. проснувшихся выбивают из привычной жизни и переводят на другой уровень тяжелые ситуации, часто уход родных, друзей – очень много молодых выбрали стремительный уход;
3. из более сознательных выделилась группа маятников с очень большой амплитудой раскачивания – от ангельского сознания до сознания спящего человека;
4. на всех уровнях пространства подготовлены к приему переселенцев;
5. помощь нам идет постоянно;
6. инструменты для работы в наличии есть.

Как нам в прошлом году объявили Владыки?
Сказали честно, что они переходят на другой уровень и предложили нам занять их место, их пространство. Объявили сбор готовых и предупредили, что будет трудно и что никого не ждут, что дойдут только устремленные.
Ну вот мы и дошли, и место для нас Владыки освободили, а наше место, наше пространство занять некому.

Сдвиг произойдет одновременно по всем уровням, важны все и каждый в этой цепочке.

Есть много групп, кто пробуждает сознание спящих – низкий им поклон за их титанический труд. Есть группы, работающие с маятниками, есть работающие с колеблющимися и т.д.

Вот и Мастера приняли решение ускорить процесс поднятия сознания тех, кто займет наше место.
Мы можем также поднимать вибрации идущих за нами, как Владыки помогали поднимать вибрации нам.

Пока мы обсуждали этот материал и методы работы, произошло важное событие – вчера прошло Цунами.

П О З Д Р А В Л Я Ю!
Поздравляю всех-всех!
Мы добились своего права на перемещение в новое пространство!

Спасибо Карен, что так быстро отреагировала и распространила информацию по всему миру!

Я не совсем согласна с ее выводами в той части, что наше пространство останется пустующим.
Нет, наше пространство займут идущие за нами, даже если они не совсем готовы.

Мы не зря в последнее время создавали вихри, даже стихии закручивали вихрями. Мы создали позади себя вакуум, в который и будут затянуты наиболее готовые. Для них мы на «ночных заседаниях-совещаниях» разработали экспресс-метод расширения сознания.

Вспомните, а когда вы в последний раз действительно ночью спали, а не трудились в поте эфирного лица? Когда вы в последний раз утром вставали бодрым, энергичным и готовым свершать великие дела?
Мне кажется, что в прошлом веке…
Вот там, на наших ночных «работах» мы и разработали для себя и других новый план перехода.
Есть среди нас Координаторы, которые быстро реагируют на изменения в игре и вносят коррективы.

Время выбрано оптимальное. Мы отпустили все старое и дверь за нами закрылась.
Мы узаконили нашу творческую способность брать на себя сознательное управление своей судьбой, выравниваться к энергиям Христа для создания новой земли.
Мы уже получили ключи от наших новых жилищ, давно построенных нами в новом пространстве.
Я действительно совсем недавно нашла ключ на пляже в песке, дочери ключи нашла и принесла собака, а сын потерял ключи, причем мои. Вот такие пошли знаки.

Вчера прошла волна массового пробуждения.
Она затянула с собой массы страхов и тонны старых верований.
Большой пласт низких вибраций исчез с лица Земли.

Ко мне вчера обратились за помощью люди как минимум трех уровней сознания.
Все четко определили свое желание начать новую жизнь.

Пока происходит наше пере-подключение на новое пространство, мы можем поработать с людьми. Ведь в конечном итоге – это работа для нас. Мы подготовим себе смену. Чаще всего это будут близкие нам люди, хотя не обязательно родственники и друзья.

У нас еще есть время для облучения пространства алмазными энергиями для активации сознания окружающих нас людей.

Я вчера жестко отказала всем обратившимся ко мне за помощью. Сама удивилась, что могу говорить с любовью такие жестокие слова. Свой путь они должны пройти сами, за ручку их никто вести не будет. Особенно, когда эту руку не один раз отвергали в прошлом.
Но все получили от меня дополнительный поток алмазных частиц. Теперь их путь будет более интенсивным. Какое бы решение они не приняли.

Карен рекомендовала нам отдыхать, гулять, веселиться.
Вот этим всем и будем заниматься.

Облучение пространства и людей вроде и работой назвать нельзя.
Энергетическое поле Мастера, его вибрации уже активно влияют на окружающих людей.
Как бы это мягче сказать… Мы сами стали мощным и грозным орудием Света.
Многие начинают чувствовать это - у них уходит боль, гармонизируется состояние, у спящих мы вызываем зудящее раздражение.

Так что наша задача проста - гулять, радоваться, общаться, жить своей жизнью и сеять вокруг алмазные частицы Христосознания.

Все наши старые обязанности закончены. Мы развиваемся к новому уровню служения.

Стало понятно выражение о величии – Великий идет и никого не ждет.
Но он сеет семена алмазных частиц в души людей, зерна Христосознания.

Пока наша новая жизнь вступает в свои права, мы успеем засеять всю Землю.

Мы любим безусловно всех людей и не делаем различий. Каждый человек – это наша общая с вами клетка нашего общего организма. Мы – ЕДИНОЕ.

И мы радуемся маленькой победе каждого, ибо это наша общая победа.

Мы не тянем – мы зовем за собой.

Как бы высокопарно не звучало, но работа наша началась.

http://perevod.ucoz.ru/blog/2009-07-29-88

30 июл 2009, 13:59
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.