Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 12 дек 2018, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Интересные ченнелинги
СообщениеДобавлено: 30 июл 2009, 14:42 
Администратор

Изображение Солнечное Утро 1111
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:32 

Скрипка Андрей – Свобода от привязок

Фрагменты технологии освобождения сознания

Эта технология позволяет обрести большую силу и целостность своей души после освобождения от привязок в сознании и подсознании, а также освобождения подсознания от доминирования деструктивных качеств. Внимательно прочтите текст, проясните непонятные термины, обращения к высшему плану можете заменить на соответствующие своему восприятию. Первичная работа не предполагает использование текста выделенного ЗЕЛЁНЫМ цветом и знаком (*). При работе с текстом могут проявляться разные реакции тела и сознания (соматика): тело может зудеть, подрагивать, холодеть, разогреваться, появляется сонливость - значит процесс идет! Надо внимательно их наблюдать, можно фиксировать для дальнейшего анализа письменно. Списки по тексту желательно составлять более суток т.к. имена и качества будут "всплывать" из самых потаённых отделов памяти в несколько приемов, послойно. На некоторые имена и качества из списков после нескольких прочтений перестанут реагировать тело и сознание т.е. они станут безразличны - их можно удалять. Читать текст лучше 2 раза и более, медленно!!! , осознавая суть слов, как бы наблюдая эхо фраз в сознании и наблюдая отзвук в состоянии своего тела и эмоции. Естественно, лучше для результата и оценки состояния, находиться в комфортной спокойной обстановке, лучше в компании единомышленников, занимающихся этим же процессом. Эффективность работы значительно повышается от согласованной синхронизированной работы единомышленников или даже простого свидетельствования. Признак достижения результата: при чтении данного текста в течение 3 раз отсутствует соматика ..Текст в круглых скобках не читается вслух.

этот призыв для коллективной работы

(*)Я приглашаю высшие Я моих друзей, единомышленников, родственников и развивающихся личностей, а также всех, с кем имею информационную связь и предлагаю повторять вместе со мной:

этот призыв для личной работы

(**)Я призываю всех Ангелов Хранителей, духовных наставников, Учителей,
Богородицу, Творца засвидетельствовать мое освобождение.

(Освобождения от зацепок за отношения.)
* * *
С благодарностью и бережностью я отпускаю из своей души, из сердца и разума отпечатки личности:…( список имен людей, клички животных с которыми у Вас пока есть незавершенные или напряжённые отношения ), а также всех забытых мной людей и других живых существ, о ком мной проявлялась забота без просьбы или чрезмерная забота во всех моих жизнях. Я снимаю свою избыточную опеку для дальнейшего их роста, снимаю с них все свои претензии и прошу делегированные им фрагменты моей души вернуться в Сосуд моей души. Я прощаю себя за неуклюжие попытки оттеснить Ангелов - хранителей этих людей и прошу Ангелов - хранителей всех упомянутых мной восстановить полноту опеки и заботы о них.
Я прощаю себя за мои попытки получить внимание помощь и поддержку сверх меры в этой и всех моих жизнях. Я прошу прощения за себя и за весь свой род у всех, чья энергия использовалась или удерживалась без реальной потребности, и создавались энергетические структуры без согласия обладателей энергии, и прошу Силы Света помочь мне растворить все структуры, созданные при моём участии и им подобные, и вернуть составляющую их энергию её истинным обладателям во всех воплощениях.
Бережно и с благодарностью я отпускаю из своей души, сердца и ума все каналы завершившихся отношений, растворяю их и направляю высвободившуюся энергию её первоначальным обладателям.
Я прощаю себя за делегирование фрагментов своей души неживым предметам (можно составить список неживых предметов которые Вы вкладывали ДУШУ вместо мастерства) и прошу их вернуться в Сосуд моей души из всех моих воплощений.
С благодарностью я отпускаю из своей души освободившуюся в результате духовной практики энергию душ моих предков, Учителей, благодетелей и всех, кто помогает мне восполнять пустоту сосуда моей души. С благоговением и радостью я принимаю в Сосуд моей Души возвратившиеся фрагменты моей Души.

Освобождения от зацепок за биологическое тело.)

Я прощаю себя за все случаи привязки к телу после завершения биологической жизни
тела во всех моих воплощениях, в том числе за клятвы всегда быть в том теле в котором давал клятву, за клятвы быть всегда возле места упокоения тела, прекратившего биологическое существование, за все клятвы охранять место или сооружение, за все случаи наложения заклятий на других людей, для привязывания их души к телу после смерти или к месту захоронения во всех формах моей биологической жизни.
Я прошу прощения за весь мой род из всех своих воплощений за культиворование идеи
тождественности тела и души после смерти физического тела, а также за распространение
идеи существования души только в физическом теле.
Я прошу высший кармический совет помочь растворить в потоке света все клятвы, заклятия и привязки моей души к бывшим биологическим телам, все клятвы и заклятия наложенные на других людей во всех моих воплощениях и отпустить привязанные к умершим телам фрагменты души и воссоединиться в целое в мире тонком и в мире плотном прямо сейчас наилучшим образом.
………………………………………………………………………………………………….

(Прощай Стыд )

Я прощаю себя за все проявления чувства стыда, за все проявления чувства ложного стыда, за все случаи навязывания другим людям, группам, родам, эгрегорам чувства ложного стыда, за страх «потерять лица», за страх создания структур основанных на чувстве стыда и страха, всего, что вне плана Творца, на всей линии моей жизни.
От себя из всех воплощений и от лица всех моих родов, групп и эгрегоров из всех своих воплощений я приношу свои извинения душам, родам, группам, эгрегорам, цивилизациям за навязывание и внедрение в сознание людей качеств вне плана Творца в т.ч. (СТРАХ, СТЫД, ВИНА, ГНЕВ…..) и прошу растворить в потоке Света Жизни все структуры вне плана Творца созданные при моем участии или моими родами, группами и эгрегорам на протяжении всех моих воплощений, а освободившуюся энергию отдать ее правообладателям.
Я прошу высший Кармический Совет направить из моего космического банка Энергии поток Света всем людям и структурам перечисленным выше.
………………………………………………………………………………………………..

(Освобождение от устаревших ролевых программ.)

Я осознаю, что всё в жизни временно, в том числе социальные роли.
(Например, роль матери, отца, сына, дочери, учителя, ученика, жертвы, младенца, студента, доктора, пациента, партнера, начальника, подчиненного, клиента, наставника, соперника, соратника и т.д.)
Я расторгаю все свои временные социальные роли, срок действия которых истёк во всех моих жизнях ( составить список) .
Я прощаю себя и всех моих партнеров по социальным ролям во всех моих жизнях за привязки к своим ролям и за клятвы сохранять свои социальные роли дольше, чем реально это нужно и возможно для гармоничного развития личности. Я позволяю всем моим бывшим социальным партнёрам свободно распоряжаться своей судьбой. Я прощаю себя за навязывание идеи вечных социальных ролей другим людям во всех моих жизнях и приношу им свои извинения и за весь мой род.
Я осознаю, что в старых энергиях условием моего воплощения здесь и сейчас могло быть принятие нескольких контрактов души, ограничивающих моё счастье и развитие в этой жизни. Я прощаю себя за это и растворяю в потоке Света эти контракты: ( Лучше составить индивидуальный список, например контракты: на болезнь, смерть от болезни, по достижении возраста, занятии должности, рождении ребёнка, вступлении в брак, проживание в определённой стране, старение, неуважение детьми, получение знаний через страдания…)
Да будет Свет, Любовь и Мир всем Мирам!
Да будет Свет, Любовь и Мир Небесам!
Да будет Мир Огню!
Да будет Мир Воде!
Да будет Мир Земле!
Да будет Мир всем существам!
Да будет Мудрость всем существам!
Да будет Радость всем Светлым и добрым существам!
Да будет Счастье всем Светлым и добрым существам!
Да будет Благо всем Светлым и добрым существам!
Да святится Бог что пребывает во всем!
Да прольются Божественные Огни через меня на Землю!
Мне радостно наблюдать, как все изменения происходят своевременно и
освободившаяся энергия жизни идет на дальнейшую гармонизацию сознания.
-------------
Да пребывает красота передо мной,
Да пребывает красота позади меня,
Да пребывает красота вокруг меня.
Я весь окружён красотой.
Я иду по жизни в красоте.
Я радуюсь красоте внутри меня.
------
(повторить, начиная с * * *)

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:32 

"Улыбка Бога" и произошла от буддистской практики "Внутренняя Улыбка".

Содержание практики.
Представляете улыбку в голове, сердце и во всех органах тела, в каждой клетке и каждой молекуле, каждой самой маленькой частице ваших Тел, во всех своих нижних Телах и энергоцентрах.
Соединяете их в одну большую улыбку и ей становитесь.

Смотрите наверх, видите Улыбку Бога и ее притягиваете в Чашу.
Смотрите вокруг и притягиваете в Чашу Улыбку Пространства, Улыбку Земли.
Становитесь единой Улыбкой Бога.

Если это состояние уходит, "латаете" его утраченной Улыбкой в том месте себя, откуда ее вытеснило что-то низковибрационное.
Этой практикой можно гармонизировать себя, начиная новый день. Можно использовать ее для гармонизации перед началом любого служения.
Лучше это делать под музыку, если позволяют условия.
В состоянии Улыбки Бога мы тождественны и едины со всеми Лучезарными Существами Беспредельности и можем концентрированный Свет посылать в любую точку пространства-времени.

Четыре упражнения, которые помогут вам научиться принимать любовь.

Первое упражнение : Принятие любви.
Когда кто-нибудь пошлет вам ласковый взгляд, или скажет что-нибудь доброе, или когда вам подарят что-нибудь, или когда к вам ласкается животное или ветка растения, или когда ваши возлюбленные будут прикасаться к вам, на несколько мгновений отбросьте все посторонние мысли и чувства и сконцентрируйтесь только на одном: вы принимаете Любовь. Пусть внутри вашего существа все успокоится: есть только две вещи – вы и любовь, которую вы принимаете. Вкусите ее в полной мере! Разрешите ей заполнить все ваши клеточки. Знайте, вы любимы Богом, и он свою Любовь посылает вам тысячей разных способов и через всех, кто рядом с вами.
Когда ваши возлюбленные будут обнимать вас, вспомните – нет ничего более важного, чем принимать любовь!

Второе упражнение : Созерцание любви.
Когда вы видите целующуюся пару, или влюбленных, обнимающихся и нежно смотрящих друг на друга, или играющих в любовные игры животных, созерцайте сцены любви. Сосредоточьтесь на том, что здесь и сейчас происходит великое космическое действо –акт любви. Размышляйте о том, что любовь – везде в мире, что любовь- Правда и Дух Вселенной. Войдите в этот поток энергии любви, растворитесь в нем, купайтесь в нем! Приветствуйте любовь везде и всегда.

Третье упражнение : Привыкание к любви.
Представьте себе, что вас любят, любят глубоко и сильно, так, как вам хотелось бы. Попробуйте убедить себя, что это совершенно нормально и естественно для вас. Вы привыкаете к тому, что вас любят.
В повседневной жизни вы также выполняете первое упражнение «Принятие любви» и всякий раз говорите себе: «Посмотри, ведь тебя любят. Быть любимой (любимым) – это также естественно, как дышать».

Четвертое упражнение : Медитация на Любовь Бога.
Попробуйте прожить сначала один день, затем два дня и больше в состоянии, наполненном мыслями о том, что вы непрерывно получаете Любовь Бога. Наш Отец Небесный любит нас так, как мы не можем себе и представить: Его Любовь больше всех, которые когда-либо испытывал любой из нас. Когда вы освоитесь с такими мыслями, и они станут естественными для вас, то начните жить в этом состоянии – каждый день.

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:33 

Небольшой секрет

Когда вас благодарят, всегда отвечайте "ПОЖАЛУЙСТА" вместо "не за что" или "да ладно тебе.."
Вселенная - это большая копировальная машина и , если ты признаешь, что тебе это ничего не стоило, то Вселенная будет посылать тебе все больше и больше ситуаций, подтверждающих твою "незначимость" и подтверждений, что то, что ты говоришь - ничего не стоит!
Так что уважайте себя (Бога внутри Вас) и вас станут уважать окружающие..........и, самое главное, будут прислушиваться к вашему мнению!!! А нам это сейчас так нужно, Дорогие Работники СВЕТА и ЛЮБВИ!!!!

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 19:50 

О выборе
Ченнелинг от Солнечного Сознания

Необходимо чтобы выбор ваш всегда поддерживал вас энергетически. Выбирайте ту активность и проявление при которой, вы чувствуете себя наполненными лучшими чувствами, качествами, и состояниями. Если вы хотите чтобы ваша жизнь протекала в радости, и вы задали себе намерение на радость. То выбирайте те шаги в своей жизни, которые действительно вам приносят радость. Так же выбирайте друзей, сообщества, которые соотвечают вашим вибрациям, так как их энергетические поля помогают вам раскрываться в лучших своих проявлениях. Вы же в свою очередь усиливаете их общее поле, принося им свои энергии в лучших своих проявлениях. Так образуются духовные семьи, так образуются целые миры, галактики и так далее. Если же вам предоставляется шаг, от которого вы испытываете страдание, то пропустите его, это лишь ваш выбор, и вам выбирать свою жизнь. Шагните в ту сторону, в которой вы будете радоваться. И само пространство поддержит вас, укрепит и усилит ваши энергии, и поможет проявиться в лучших качествах. Не "пробивайте стен" если можно пройти вдоль стены и войти в открытые ворота. За которыми всё готово для встречи и за которыми, ждут вас...

О Творце, Творении, и Творчестве

Вы Есмь Единая Сущность Света. Вы создали этот мир и тела для своего проявления и творчества, для творения здесь и сейчас в этом мире. Ваш мир всегда поддерживает вас и обеспечивает всеми нужными энергиями. Этот мир и есть вы. И вы энергиями мира обеспечиваете изобилие и процветание для своих тел, проявленных в этом мире для продолжения бесконечного творчества. Вы есть бескрайнее великое ОНО, Высший Сущий. Создатель, хранитель, и разрушитель всего творения, проявившийся в этом мире в мужских и женских телах.

Вы Есть Высший Сущий, ОНО, создавшее этот мир, обеспечиваете, свои тела всеми необходимыми энергиями для продолжения процесса творения, насыщая своё творение счастьем, радостью, любовью, вдохновением, и т. д. По вашему свободному выбору. Вы есть творец этого мира, и вы выбираете способы и возможности творения всего своего бытия. Вы Творец творения, творите творение в творчестве. Вы Есмь Единосущий, создавший этот мир для обеспечения себя всеми видами энергий для процесса творчества и созидания в духе, для ваших тел. Вы творите в мире и миром для себя, для своего творчества. Что бы процесс творчества был бесконечен.

Вы обеспечиваете себя всем необходимым по вашему выбору.

Вы концентрируете внимание на самих себе для притока энергий со всего своего творения для преобразования своего творения и вывода творения на новый виток творчества и организации себя в новом творчестве.

Вы избрали для своего творчества именно эту сферу активности.

Вы проявились в этом пространстве и времени, в этих телах потому, что именно это время и ваша активность здесь и сейчас соотвечает вашей Высшей цели Творчества, Творения Творца.

Там, где начало Всего - есть только Дух.
Там нет иллюзий, ибо там нет разделений.

Там есть Единство Духа в Духе - это Всеобщее Единство проявлено здесь и сейчас в ваших телах для продолжения созидательного процесса со-Творчества в Духе.

Вы там, где вас нет, вас нет там, где вы есть.
Вы Есмь Высший Дух - Высший Сущий Изначальный - ВсеЕдиный -ВсеОбъемлющий.
Там, где вы -там нет разделения. Дух Един.
Дух Есть Начало - Начало Начал - Начало любой активности и любого ПроЯвления.

Вся жизнь состоит из мгновений, наполни каждое мгновение своей жизни радостью. И Вселенная наполнит твоё Бытие счастьем.

31/03/2006

В этом времени и этом пространстве вас нет, но вы есть в Великом Беспредельном Сейчас - там, где Дух Един со Всем, Что Есть. Ибо вы и есть Великий Беспредельный Дух.

Здесь находится фрагмент Сознания Великого Беспредельного Духа, запечатлённый в определённой энергетической форме различных видов. Эта реальность лишь мгновение в Великом Сейчас. Это мгновение реально также как и другие реальности из наших сновидений. Реальность этих миров одинакова. Мы можем изменять реальность посредством своего выбора.

Любая реальность является воображённой. И мы выбираем, какая следующая реальность для нас станет проявленной в этом времени и этом пространстве. Так как все воображённые реальности существуют одновременно в виде сфер фрагментов в Великом Беспредельном Сейчас. Своим воображением и представлением мы создаём эти реальности сами. И выбираем, какую из них проявить в следующее мгновение жизни. Все воображённые реальности располагаются вокруг нас, своего творца, по концентрическим окружностям, сфера в сфере. Это похоже на молекулу ДНК, если видеть её сразу во всех временных реальностях. Человеческий ум, обладая линейным мышлением воспринимает лишь те реальности сферы которые укладываются в его восприятии. Тем самым, выстраивая логическую цепочку от сферы к сфере чтобы придти к желаемому результату. Вследствие чего достижение результата затягивается во времени. Желаемая воображённая реальность сфера, может быть рядом, но вследствие линейности ума к ней можно придти сделав несколько кругов вокруг желаемого результата. Если довериться своему Высшему Духу, в котором все воображённые сферы находятся одновременно и одномоментно, то ваш Высший Дух проведёт вас самым коротким путём к желаемой сфере реальности. Тем самым, сокращается время реализации вашей мечты.

Тем самым Великий Дух создаёт бесконечные возможности для собственного творчества. Создавая в этой реальности множественные иллюзии, в которых играют всевозможные роли фрагменты Великого Духа, воплощённые в различных видах. Тем самым происходит процесс Со-Творчества различных ипостасей Духа.

Двадцать четыре земных часа ни что иное, как временная капсула, созданная именно для этой реальности. Поэтому в различных измерениях время течёт по-разному, т.к. в их временных капсулах существуют другие характеристики и соответственно другие энергетические виды жизни.

Сон это перемещение сознания в иную реальность, которых существует бесконечное множество. Находясь во сне, вы чувствуете происходящие события растянутыми во времени, т.к. сами находитесь в иной временной зоне.

А при возвращении в земную реальность, т.е. проснувшись, события во сне воспринимаются как одно мгновение. И этим подтверждается иллюзорность любой реальности. Так как ваша земная реальность по отношению к любой другой также воспринимается как одно мгновение.

Пребывая в земной мерности ощущения жизни, растягиваются и воспринимаются как длительный период. События и условия жизни меняются в зависимости от того, на чём вы концентрируете своё внимание. Чем сильнее концентрация, тем быстрее происходит исполнение желаний.

Ваше сознание находится одновременно на многих уровнях Бытия вне зависимости от того, осознаёте вы это или нет. Необходимо постоянно расширять своё сознание и менять восприятие жизни. Это прямой путь к осознанным путешествиям в иные мерности. Вы одновременно находитесь и живёте во множестве измерений, но не осознаёте этого и поэтому не верите в существование других параллельных измерений.

Важно осознать Величие своего Высшего Духа и безраздельно слиться с ним в Единую Сущность Высокой Духовности. И тогда происходит сознательный переход в иные реальности, т.к. вы меняете своё восприятие этого мира, понимая, что он лишь частица Глобальной, Величественной Системы - Точного Божественного механизма Великой Беспредельности, где нет Начала и нет Конца Творениям ВсеЕдиного Сущего.

Устремляйтесь в Высшие Сферы Красоты Бытия и Являйте себя Высшим Духом Творцом Бытия в каждом мгновении вашей Земной Жизни и Сияние Ваших Сердец Озарит Всю Вселенную! ОМ!

О божественных эмоциях.

Эмоции являются отображением части индивидуальности души и Духа и служат индикатором для поступающих энергий из пространства в энергетические тела человека. Они как лакмусовая бумажка проявляют малейшие изменения энергий входящих в человека.

Когда говорят эмоциональный человек, то это означает, что этот человек очень тонко чувствует энергетические изменения в пространстве. Если в вашем окружении существует такая личность, то по ней можно наблюдать за изменениями энергетического поля.

Входящие энергии из пространства могут резонировать с вашими энергиями духа или нет. Когда входящий поток энергий не входит в резонанс с энергией вашего духа, то происходит возмущение, или как некоторые называют "божественное недовольство" вашего духа. И дух пробуждает к активности свои энергии, увеличивая их потенциал. Тем самым, вытесняя входящие энергии, которые не соотвечают вашему духовному устремлению. Ваш дух показывает, что данный выбор не соотвечает вашей индивидуальной эволюции. И выбранный вами путь может привести к дополнительному расходу световой энергии из вашего каузального тела. Пробуждение активности духа передаётся в эмоциональное тело. И по эмоциям, можно увидеть какой выбор сделал человек.

Наиболее чувствительными являются женщины. Их эмоциональное тело более тонко настроено на дух, хотя есть и мужчины, у которых эмоциональное тело так же хорошо развито. И если женщина начинает бурно реагировать на какую-либо ситуацию, то можно увидеть, что поступающая к ней из внешнего источника энергия не соответствует её духу. То же относиться и к мужчинам.

Если эмоциональное тело повысило свою активность, то возможно надо изменить направление действия. Или же ускорить какой-то процесс, который вы откладывали. В любом случае оно сигнализирует о выборе, который вам надо совершить. Принимать или не принимать входящие энергии. Чем выше активность эмоционального тела, тем ближе точка во времени в которой надо сделать выбор. В связи со сказанным выше можно увидеть, что беспричинных эмоций не бывает.

Эмоции даны нам как высший Божественный Дар, позволяющий человеку, увидеть какой путь он выбирает в своей повседневной жизни. И какие энергии поступают из пространства в его полевые структуры. Эмоции даны для полноты счастья в жизни.

О карме и о Сиянии Света Высокой Духовности.

Коллективное Солнечное Сознание обращается к вам:

Мы хотим показать каким образом мы видим некоторые аспекты, происходящие на вашей планете из наших Сфер Бытия.

Вы все родились в кармических семьях. Кармическая ситуация побудила вас воплотиться в определённых условиях (страна, семья, и т. д.). Это был ваш выбор, а сегодня у вас есть новые возможности.

В начале 2006 года на планету пришли Новые энергии, которые изменили прежние принципы жизни. Они изменили старые идеи, которые прежде служили планете и её обитателям. Сущность планеты Земля успешно приняла эти энергии. Грядут быстрые изменения всего Существа самой планеты и всей жизни населяющей планету Земля.

В связи с энергетическими изменениями на планете изменился сам принцип определения энергетических взаимосвязей. Сейчас есть выход из кармической неизбежности существовавшей тысячелетия. Выбор состоит в том, чтобы продолжать следовать закону причинно-следственной связи, так называемому закону кармы или выйти на духовный уровень энергий. И следовать энергиям своего Высшего Духа, при котором все следствия ваших действий становятся духовными. Так как от Высшего Духа рождается только Дух. И плоды ваших действий, безусловно, становятся духовными. Это новый энергетический уровень жизни, при котором человек живёт только в настоящем ? - в моменте здесь и сейчас. Для этого человека нет отрицательных или положительных следствий. Для него все последствия духовные, образовавшиеся от его Высшего Духа. От Высшего Духа исходит Сияние Высокой Духовности. Это сияние преобразует вашу личную жизнь и ваш мир, в котором вы живёте. Всё не соотвечающее духовному сиянию отходит от вас, так как вы источник этого сияния.

Человек, живущий в кармических условиях постоянно думает о последствиях своих действий, перенося своё внимание в будущее. А внимание это ваша жизненная сила. И куда вы его направляете там вы и пребываете, там вы и преобразуете свою жизнь.

Можно преобразовывать будущее, забыв о жизни в настоящем. Можно жить далёкой и прекрасной идеей и терпеть страдания ради прекрасного будущего. Но можно переместить своё внимание в момент сейчас и создать счастливую жизнь здесь и сейчас. Это только ваш личный выбор. И этот выбор определит вашу жизнь.

Сияющий человек концентрирует своё внимание на Сияние Высокой Духовностью здесь и сейчас. И он не один. С ним вся его семья Высокой Духовности. Такой человек находиться в заботливом попечении всей его Духовной семьи. Как за любимым ребёнком ухаживают его родители, так и вся духовная семья обеспечивает жизнь такого человека, нежно и заботливо, в свободе, с любовью и в радости.

Самая сложная задача для человека это родиться на этой планете в определённых условиях. А когда вы доверяетесь своему Высшему Духу, самому себе в своём высшем проявлении и всей духовной семье, то ваша жизнь организуется в высшей степени духовно. И заботы о вашей жизни становятся общими заботами для всей духовной семьи. Ваш ум становится индикатором всех происходящих изменений вокруг вас. Умом вы моделируете, как бы вы хотели улучшить свою жизнь. И передаёте это пожелание своему духу и далее духовной семье. А духовная семья с вашим духом организуют соответствующее изменение вашей жизни с ещё большей лёгкостью. И любые изменения соотвечают вашей эволюции и духовному росту. Для тех, кто избрал этот путь закон кармы более не действует. Так как вы живёте в более высоких частотах вибрации, чем кармический закон. Для вас более не существует дуальности ? вы живёте в Единой Любви ко всему Живому и вы Едины со Всем Что Есть. Выбор остаётся за вами, жить в кармических условиях, или жить в духе и со своей Духовной Семьёй.

Устремляйтесь в Высшие Сферы Красоты Бытия и Являйте себя Высшим Духом Творцом Бытия в каждом мгновении вашей Земной Жизни и Сияние Ваших Сердец Озарит Всю Вселенную! ОМ!

С любовью и уважением. Алексей+Ксения

СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 20:09 

Чудесный день
Спасибо! 1119 1111

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 12:44 
Администратор

Изображение Чудесный день 1111
ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:30 

Medi 1128 1115 1117 as32 as19

СообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 19:31 

Какие цели преследует Иерархия Бесконечной Души, передавая Землянам информацию

Божественная Вечность живет и развивается по определенным Законам. Согласно этим Законам создаются Мироздания и другие структурные объекты Божественности. Планета Земля является неотъемлемой частью всей Системы Божественности, то есть Планета Земля создана (сотворена) с определенной целью и является важным структурным объектом Божественной Вечности.
Планета является сложным высокоорганизованным организмом (существом). На ней присутствуют различные виды органической и неорганической жизни. Согласно земным источникам информации, можно сказать, что на Земле есть Минеральный Мир, Растительный Мир, Животный Мир и Человеческий Мир. То есть понятия «минерал», «растения», «животные», «человек» известны большинству жителей Планеты. На Земле присутствуют и другие категории Миров, однако информации о них в данный Момент Времени Иерархией даваться не будет.

Человек является важной составляющей общей Планетарной Системы Земли, а также общей Системы Божественности.
Иерархия предоставила ранее информацию о роли человека в Эволюционных Процессах Мироздания (см. материалы статьи «В чем заключается ценность человека для Мироздания») . Многие земные источники сообщают о грядущих Великих Переменах (событиях), которые в ближайшее Время начнут разворачиваться более полно во Вселенной. Земля, как структурный объект Вселенной, будет принимать участие в данных событиях. Речь идет о Квантовом Переходе 2012 года.
То, что грядущие события были «предсказаны», следует трактовать как подтверждение того факта, что существует Реальный План Развития Божественности. Эволюционное развитие Земли и Душ, проходящих Уроки Жизни на ней, — есть часть этого Плана.
Иерархия обращает внимание на то, что ничего сверхъестественного в существовании «предсказаний» нет. Представителям Человечества периодически дается информация о развитии Вселенной, Земли, в том числе и о перспективах их развития. И эта информация фиксируется посредством различных информационных источников (Библия, календарь Майя и т.д.)

Иерархия также обращает внимание на то, что информация дается различными Иерархическими Системами и соответственно наблюдается некоторое несоответствие в передаче информации от различных источников. Однако, если тщательно проанализировать все информационные источники, следует отметить главное, что их объединяет. Это информация о том, что есть определенные периоды, циклы развития структурных объектов Божественности (для краткости изложения речь в данной теме будет идти о Вселенной, Земле и Земных Душах). И так как Земля является одним из таких объектов, то она в полном мере задействована в предстоящих Событиях.

Еще раз оговорим для тех, кто впервые посетил блог информации Иерархии Бесконечной Души, речь идет о процессах Вознесения Планеты и Душ (переход Земли на новую орбиталь, на более высокий уровень плотности Сознания).
Данные процессы будут проходить согласно Плана Божественной Вечности, то есть все предстоящие процессы Квантового Перехода строго регламентированы как по шкале Земного Времени, так и по объемам энергий, необходимых для проведении данных процессов.
Души, проходящие очередной этап своего развития на Земле, также являются важной составляющей всех проводимых процессов. Образно выражаясь, можно сказать, что Планета и Души являются одной командой, участвующей в процессах Перехода. Сам Квантовый Переход — часть Плана Божественности, который надлежит быть проявленным в определенный Сегмент Времени.

Для успешной реализации Плана необходимо четкое взаимодействие всех членов Команды. Особо оговорим, что Первотворец и Иерархия Бесконечной Души, также являются составляющими общей Команды, реализующей План Квантового Перехода. О роли Иерархии Бесконечной Души и Первотворца информация будет дана отдельным блоком несколько позже. Предварительно следует оговорить, что Первотворец и Иерархия выступают как Единое Целое и руководят практической реализацией Плана Перехода, одновременно принимая самое непосредственное участие во всех процессах. Иерархия обращает особое внимание на то, что и Первотворец и Иерархия не просто руководят откуда-то сверху, а сами непосредственно участвуют в процессе Квантового Перехода.

Подводя итог приведенной с августа по декабрь для ознакомления читателям блога информации, Иерархия уведомляет жителей Земли о целях передачи информации Землянам:
1. Дать Душам полное представление о процессах, происходящих в данный Сегмент Времени в Мироздании, особенно о процессах, касающихся жизни Планеты и Душ, проходящих здесь очередной этап эволюционного развития. (вставка).
2. Дать информацию Душам о целесообразности и перспективности пребывания на планете в Период Квантового Перехода и участия в предстоящих процессах.
3. Дать практические рекомендации Душам по вопросам их безопасного пребывания на планете с целью свести к минимуму потери энергетики Душами, так как Души, согласно результатам проведенных статистических исследований, не владеют необходимыми практическими навыками адаптации к условиям Земной Реальности Данного Сегмента Времени.

Чтобы Душами не нагнеталась энергетика страха, Иерархия уточняет термин «безопасное пребывание». В данный Момент Времени в силу того, что Души имеют иллюзорное представление о Земной Реальности, происходят значительные энергетические потери у Душ при прохождении различных Жизненных Уроков. Следствием энергопотерь являются заболевания материального носителя различной степени сложности и слабая творческая реализация. Фактически Души с большим трудом осваивают свои же жизненные программы. Практические рекомендации помогут желающим сократить энергопотери и успешно освоить Душам программы своего очередного этапа эволюционного развития.
Говоря очень простым языком, цель Иерархии — рассказать Землянам о том, что такое Квантовый Переход, насколько целесообразно с точки зрения эволюционного развития (карьерного роста) Душам в нем участвовать и как успешно пройти все стадии и процессы данного периода, повысив при этом свой эволюционный статус, то есть как оказаться победителем в Игре.
Согласно одной из точек зрения, присутствующей на Земле, Жизнь — это Игра. Цель Иерархии — помочь всем желающим выиграть в этой Игре.

Какие цели преследует Иерархия Бесконечной Души, передавая Землянам информацию (окончание)

3 января, 2009 Иерархия Бесконечной Души осуществляет свою деятельность в полном согласии и с ведома Первотворца данного 17-го Мироздания, а также Владык Планеты и Человечества. (Термин «Владыки» — рабочий термин Иерархии и может не соответствовать терминологиям других земных информационных источников).
Иерархия Бесконечной Души действует в полном согласии с принципом Свободной Воли, являющимся одним из основополагающих принципов данной Вселенной. Иерархия посредством Высшего Кармического Совета 17-го Мироздания и его структурных подразделений строго следит за реализацией данного принципа на практике.
Иерархия Бесконечной Души будет строить свою работу на блоге согласно определенному Плану, то есть передача информации идет согласно Плана Иерархии.
Иерархия приветствует активность читателей блога и предлагает им готовить вопросы для дальнейшего освещения этих вопросов на блоге.

Иерархия осуществляет передачу информации посредством своих земных сотрудников. Данные сотрудники в данный момент ведут блог официальных новостей Иерархии Бесконечной Души.
Указанные сотрудники подготовлены Иерархией по специальной методике. Степень искажения информации составляет » 5%. Искажения присутствуют по 2 причинам:

1. Весьма сложно описать технические процессы Мироздания земным языком. Процессы Мироздания весьма сложны для понимания в Мирах 3-го уровня Плотности Сознания. Иерархия прибегает к весьма и весьма упрощенным схемам, чтобы дать хоть какое-то представление о процессах Мироздания. В связи с использованием упрощенных схем и возможны искажения в передаче информации. Иерархия просит вникать в суть описываемых процессов, а не искать отдельные несоответствия в применяемых терминах и понятиях.
2. Весьма сложно подобрать такие термины языка, которые помогли бы раскрыть суть описываемых процессов, так как в языках народов Земли не существует понятий, позволяющих описать процессы Мироздания. Иерархия использует более-менее приемлемые термины и понятия или же вводит свои.
Иерархия Бесконечной Души постоянно тестирует своих земных сотрудников посредством различных жизненных ситуаций. То есть Иерархия хочет сказать, что земные сотрудники не почивают на лаврах, а трудятся «в поте лица». У земных сотрудников Иерархии весьма сложные жизненные условия и ситуации, чтобы они не расслаблялись, а всегда находились «в форме».
Иерархия предъявляет очень строгие требования к своим земным сотрудникам в вопросах земных привязок и истинных ценностей. Так как Иерархия периодически тестирует своих сотрудников, то есть задействует в их жизни различные проверочные ситуации, часть времени у сотрудников уходит на участие в жизненных процессах. При этом сотрудники не «отрываются от жизни», а находятся в самой гуще обычных жизненных ситуаций. Ввиду этого временной режим работы на блоге у сотрудников ограничен, то есть регламентирован. В соответствии с этим согласуется План передачи информации Иерархией.

Иерархия заранее уведомляет, что возможны некоторые интервалы во времени при публикации информации на блоге. Это связано с процессами тестирования сотрудников. Тестирование необходимо во избежание искажения передаваемой информации.
Иерархия также считает нужным отметить тот факт, что при взаимодействии с информацией (при чтении) происходит не только визуальный контакт, но и энергетический, то есть работают принципы усвоения информации на энергетическом уровне. Для лучшего усвоения информации Иерархия задействует Энергии Осознания. Данные Энергии несут элемент гармонии и способствуют частичной стабилизации энергоструктур читателей блога.
Иерархия благодарит читателей за сотрудничество и выражает уверенность в том, что информация Иерархии Бесконечной Души поможет читателям разобраться во многих жизненных вопросах, так как цель Иерархии не только дать информацию, но и помочь сформировать практические навыки адаптации к земной реальности и одновременно помочь синтезировать информацию из других земных источников.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 14:06 
Администратор

Изображение ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 20:58 

Medi
ewd as32 as29 as19 4a1i 1128 1124 1117

СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 20:58 

Послания из Будущего, часть 2: Дары объединения с Будущим Я

Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод – Алена Старовойтова

Общение с вашим будущим я всегда порождается намерением большего выравнивания с вашим духом и желанием понять ваше «я» как мудрое и бесконечное существо. Оба намерения позволяют вам получить в распоряжение более яркий свет на земном плане и помочь еще большему числу существ.

Вы никогда не стремились установить общение с вашим будущим я, как средством «заглянуть в будущее» из чисто физических побуждений. Примером этого может быть оценивание будущих инвестиционных перспектив для создания личного богатства и выгоды. Маловероятно, что дух направит вас воспользоваться этими путями для проявления ресурсов, чтобы наполнить ваш духовный путь. Вы всегда можете манифестировать требуемые ресурсы в мгновение прямыми, холистическими средствами.

В физическом мире существует иллюзия, что возможно реализовать мощные сверхъестественные способности не будучи духовно выровненными. Это не так. На короткий промежуток времени индивидуум, духовно не выровненный, может войти в достаточно сильную роль на мировой сцене, но сила такого рода скоротечна, иллюзорна, всегда достигается большой личной ценой. Истинная сила всегда исходит из прямого общения с вашим духом, совершенной мудростью и смыслом предназначения вашей жизни.

Дары объединения с Будущим Я

Ваши будущие я представляют одну из наиболее ценных форм обратной связи, которую вы можете получить. Если ваше будущее я способно соединиться с вами в сознании, это доказывает, что вы предпринимаете шаги в текущем моменте, чтобы развить мудрого, продвинутого будущего «вас». Этот будущий «вы» способен предложить водительство и подтверждение, что совершаемые вами на данный момент шаги выровнены с вашей духовной целью. Таким образом, ваше будущее я – мудрый источник спокойствия и уверенности.

Кроме предоставления важной обратной связи, ваше будущее я способно принести вам информацию и водительство для вашего текущего момента. Большая часть этой информации приходит в виде «ченнелинговой» информации. Ченнелинговая информация получается вашим сознанием в виде «энергетических загрузок», которые ваш сознательный ум через какое-то время учится переводить в слова, образы, понятия и изобретения. Вы можете воспринять подобные загрузки как моменты неожиданного озарения и вдохновения, или как появление в вашем сознании прежде неизвестной информации. Информация может приходить из разных «каналов», включая автоматическое письмо, сознательный и бессознательный вербальный «трансовый» ченнелинг, через визуальное искусство и энергетическое исцеление. Это всего лишь несколько способов ощутить загрузки информации.

Получающие ченнелинговую информацию зачастую идентифицируют источник материал как приходящий из-за пределов себя. Тем не менее, во многих случаях ченнелинговая информация попадает в сознание человека как прямой результат приведения его энергетической вибрации в резонанс с продвинутым будущим аспектом этого существа. Общение с вашим будущим я может происходить на подсознательном уровне – или, если сознательный ум вас и вашего будущего я осознают и пробуждены, вы оба сознательно узнаете, что происходит обмен.

Важно отметить, что загрузки и обмены могут происходить, не зависимо от того, осознаете вы это или нет. Если ваш сознательный ум или эго жестко все контролирует, оно воспользуется идеями и информацией, полученными вами от других «я». Если ваше эго верит, что вы ограничены в своих способностях, оно может выбрать идентифицировать ченнелинговую информацию как приходящую от сущности или существа, полностью находящегося за пределами «я». Если ваше эго капитулировала перед вашим духовным предназначением, оно скромно признает водительство и помощь, которые оно получает от других аспектов вашего существа.

Ваше Будущее Я и Хроники Акаши

Один из даров, которые вы можете получить от сознательного общения с вашим будущим я, это больший доступ к «будущим Акашам». Хроники Акаши – эфирная библиотека, хранящая знание всего, что когда-либо было или будет. Эта библиотека содержит все события и реакции, относительно сознания во всех реальностях, что существуют во вселенной.

Когда бы вы не выровнялись с аспектами себя, существующими в других местах в континууме времени/пространства, вы становитесь сильнее сфокусированными в сознании. Этот мощный фокус позволяет больший доступ к знанию, заключенному во Вселенском или Космическом Разумею именно такой доступ к хроникам во всем времена делает возможным ясновидение и все виды психического восприятия.

Ваше Будущее Я хранит ключ к вашему предназначению в жизни

Ваше будущее я держит «дорожную карту» пути духовного развития, расстилающегося пред вами. Настраиваясь на свое собственное будущее сознание, вы можете загрузить эту карту, она покажет вам следующий шаг на вашем духовном пути.

Это «я» поможет вам увидеть, как события, разворачивающиеся в вашем текущем моменте, помогают вам расти и расширяться. Поскольку ваше будущее я уже прошло тот отрезок вашего жизненного опыта, что вы сейчас проходите, оно может вам лучше понять ваше жизненное предназначение, по мере его развертывания в текущем моменте, даже если временами они кажутся вам вызывающими и трудными. В качестве мудрого гида и наставника, ваше будущее я может помочь вам на каждом шагу на вашем пути становления. Оно может помочь вам настроиться на высшее видение каждого человека, события и ситуации, возникающим в вашем жизни.

Обнаруживаем причины болезни, прежде чем она проявится

Другой способ, каким ваше будущее я может помочь вам, - предупредить вас о будущих проблемах со здоровьем, которые энергетически развиваются в вашем текущем моменте. Это осознание поможет вам начать делать шаги в направлении исцеления причин этих проблем прежде, чем они проявятся в физической реальности.

Это особенно верно, если вы сеете семена в вашем саду сейчас, которые постепенно проявятся в вашей физической реальности в виде болезни или нелегкости. Получив осознание о посеве болезней, которые вы в данный момент взращиваете посредством своих привычек, стереотипов, убеждений, отношений и эмоций, вы сумеете «отделить энергетическую волну» этих потенциальных реальностей, устранив привычки и выборы, ведущие к их проявлению в вашей физической реальности.

Ваше Будущее Я как наставник будущих творений

Если вы получаете водительство написать книгу, произведение искусства или другое творение как часть вашей жизненной цели, ваше будущее я может научить вас шагам, которые необходимо сделать, чтобы родились эти будущие творения. В вашем будущем есть «вы», уже породивший в физической реальности образы, которые вы в данный момент только начинаете получать.

Предпринимая первые шаги в создании получаемых вами образов, вы становитесь в большем резонансе с этим будущим «вами», который уже завершил это творение. Выбрав выровнять ваше сознание с сознанием вашего будущего я, вы сумеете познать этапы вашего творения. Таким образом все ваши творения и дары миру прибывают в вашу физическую реальность легко и без усилий.

Кроме помощи в взращивании существующих талантов и способностей ваше будущее я может помочь вам осознать потенциалы, которые вы, возможно, не осознаете. Практически каждый несет в своем поле возможности нереализованные таланты, дремлющие, ждущие обнаружения. Объединяя свое сознание с сознанием вашего продвинутого будущего я, вы можете мельком увидеть (и временно прожить) будущие реальности, которые вы можете начать совершенствовать в вашем текущем моменте.

Это всего лишь некоторые преимущества, которые вы можете ощутить, объединившись с вашим будущим я с тем, чтобы помочь вашему «я» и всем остальным. В следующий раз мы очертим способы, с помощью которых вам необходимо расширить свои убеждения, чтобы позволить вашему будущему я сыграть большую роль в текущем моменте.
http://www.celestialvision.org

СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 20:59 

Послания из Будущего

Ченнелер: ДЛ Зета
Перевод – Алена Старовойтова

Послания из Будущего, часть 1: Ваше Будущее Я в качестве гида и наставника

Расширяя свои убеждения и восприятие, чтобы вмещать больше того, кем вы являетесь, вы получаете доступ к одному из своих важнейших активов: вашему будущему я. Это может быть ваше «я» в будущем вашего нынешнего воплощения или в будущей жизни (В этом месте мы обращаем ваше внимание на то, что вы являетесь будущим я всех ваших более молодых «я»).

Хотя утверждение, что все ваши будущие я существуют одновременно в одном бесконечном моменте сейчас, верно, ваш фокус или движение через разные воплощения, каждому из которых присущ свой набор «личностных я», воспринимается (и вероятно, с сознательной перспективы, легче понимается) через линзу линейной последовательности. В целях ясности мы называем «я», обладающие меньшим пониманием, «прошлыми я», а «я», содержащие большее число пониманий, чем нынешние, «будущими я».

С этой точки зрения, когда мы говорим о последовательности, мы описываем развитие понимания на всем протяжении разнообразных существований и проживаний реальности. В вашем прошлом, вы проживали реальности с меньшим пониманием, чем у вас есть сегодня. В том, что вы считаете своим будущим, вы обладаете большей проницательностью и пониманием того, кем вы являетесь, а также цели вашего духовного путешествия во времени.

Приглашаем ваше Будущее Я в качестве Наставника

Когда мы говорим о будущих я, мы ссылаемся на «я», которые существуют в реальностях другого времени/пространства, хранящих понимания, которых вы еще не достигли. По этому определению, ваше будущее я способно помогать и направлять вас в сознании.

В будущем есть «вы», овладевшие сознанием мастерства. Находясь в резонансе с «мастерским я», вы способны получить его помощь и водительство. (О создании подобного резонанса говорится в серии «Шаги к повышению вашей вибрации», часть 1-3). У вас есть другие будущие я, существующие во всех точка спектра между вашим нынешним уровнем сознания и вашим мастерским я. Те, что рядом с текущим моментом, находятся в ближайшем резонансе с вами, следовательно, их легче достичь.

Ваш текущий уровень духовного развития определяет ту меру, в которой ваши будущие я могут помочь вам. Если вы быстро растете и расширяетесь, вероятно, что траектория роста умножится экспоненциально, прокладывая путь для того, чтобы будущие я в следующие 2-5 лет служили наставниками вашего текущего «я». Если вы быстро расширяете свое сознание, ваши ближайшие будущие я духовно будут сведущими в путешествии обратно в сознании, чтобы помочь вам и служить в качестве мудрого, возвышающего присутствия. Подобное выравнивание открывает дверь квантовому духовному росту. Именно квантовый духовный рост вводит вас в близкий резонанс с вашим «мастерским я», дальше воспламеняя огни трансформации в вашей жизни. Чем больше вы вибрационно соответствуете своему мастерскому я, тем больше это «я» способно помогать и направлять вас.

Серия «Послания из Будущего»

В этой серии, мы взглянем на ваши отношения с будущими я с разных перспектив. Мы:

* объясним роль, которую играют ваши отношения с будущим я в текущем моменте, и поможем вам понять, как оно может сыграть большую роль в вашей жизни.

* очертим способы, которые потребуются вам для расширения ваших убеждений, чтобы позволить этому мудрому и любящему аспекту вас играть большую роль в вашей жизни. один из самых важных аспектов расширения ваших взаимоотношений с будущими я, - это принятие того, кем вы действительно являетесь в текущем моменте. Вы мудрые, бесконечные существа. Ваш сознательный ум представляет малый процент вашего общего бытия/сущности. 1 Многие по-прежнему идентифицируют себя с сознательным умом или эго. Важно научиться проходить через дверь эго к бесконечной природе вашего существа.

1 игра слов: be-ing – англ. 1) бытие, существование; 2) существо.

* обсудим способы, которыми вы можете внести больший вклад в рост и способность вашего будущего я. Другими словами, те шаги, что вы можете сделать, чтобы создать условия, при которых ваше продвинутое будущее я сумеет вернуться обратно сквозь время и помочь вам.

* объяснить процесс становления мудрым и любящим наставником для ваших «прошлых я». Один из самых важных шагов, которые вы можете сделать, чтобы начать узнавать о будущих я и предлагаемым ими особым видом водительства, - стать будущим я.

* описать способы начать работать с вашим будущим я в текущем моменте, чтобы начать повышать вибрации вашей нынешней жизни. Благодаря тому, что ваше будущее я прошло путь, расстилающийся пред вами, оно может помочь вам сфокусировать ваш ум и энергии, чтобы охватить грядущие времена, а не сопротивляться им.

* описать способы, которыми ваше «мастерское я» работает со многими прошлыми я, помогая и направляя их в путешествие становления. Одна из основных функций вновь развитого «мастерского я» создать завершение во всех сферах, понимание которых недостаточно. Один из способов, которым мастерское я осуществляет завершение, это работа с оркестром «прошлых я». Самые восприимчивые и пробужденные из прошлых я являются величайшими активами мастерского я в этом усилии.

* описать способы, которыми вы можете работать с вашим будущим я, чтобы помочь посеять будущее Новой Земли. Ваши будущие я существуют во всех точках в развертывании Новой Земли. По мере усиления вашей способности общаться с вашими будущими я, вы будете получать идеи и информацию, которая позволит вам предпринять шаги в текущем моменте, чтобы помочь посеять приход новых, сильно расширенных времен. Мы предложим некоторые озарения в этом процессе, что позволит вам стать более ярким светом в рамках текущего времени, освещая путь многих других.

Источник: http://www.celestialvision.org

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 14:04 
Администратор

ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 21:36 

Medi
as32 as29 as19 4a1i 1128 1112 1123 1136 1122 1124

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа