Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 17 ноя 2018, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цветок Жизни. Друнвало Мельхиседек
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:02 

Lorein
1119 s2f5hg
Lorein писал(а):
Я уверен, что те из вас, которые состоят в браке или находятся в некоей связи с противоположным полом, точно знают, что я имею в виду, проходя через это постоянно. Это хорошо.

1117 5t7h8

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 15:06 

prokofi 1115

Совершенствование своего Тела Света или Мер-Ка-Ба

Друнвало Мельхиседек

Эта информация для тех, кто совершенствует своё Тело Света или Мер-Ка-Ба (эти термины взаимозаменяемы). Если вы не работаете со своим Телом Света, то эта информация вам просто не нужна, так как она может только привести вас в замешательство. Тем не менее, последняя часть, которая называется Дыхание Единства, может оказаться для вас очень полезной.

Независимо от того, каким образом вы пришли к пониманию Тела Света, эта информация может оказаться полезной для вас, хотя некоторые Учителя по всему миру считают, что Учения не следует смешивать. Если ваши Учителя думают таким образом, то вам следует уважать это и спросить их, согласуется ли то, о чём я здесь говорю, с их Учением.

Если вы не понимаете, о чём здесь идёт речь, но хотите понять, тогда послушайте свой внутренний голос или своё Высшее Я, а потом найдите человека, который сможет научить вас. Если вы чувствуете, что Учение "Альфа и Омега" для вас подходит, вы можете найти информацию о "Цветке Жизни" в Интернете, прочитать книгу "Древняя Тайна Цветка Жизни" или посетить семинар "Цветок Жизни". Чтобы вспомнить о своём Теле Света, не нужно заниматься целую жизнь. Вы сможете сделать это менее чем за неделю, так как вы уже владеете этой информацией изначально, но забыли об этом.

Теперь для тех, кто уже готов. Если вы уже прошли семинар "Цветок Жизни", то сфокусируйте своё внимание на Мер-Ка-Ба. Если вы пришли к Телу Света каким-либо другим образом, у вас может быть, а может и не быть понимания деталей, которое даётся в книгах и на семинаре "Цветок Жизни". В последнем случае вы можете не понять некоторые инструкции. Выполняйте только те инструкции, которые вы понимаете, те же, которые не понимаете, просто пропустите.

На семинарах "Цветок Жизни" мы обучаем тому, как создавать Мер-Ка-Ба, однако не даём никаких инструкций о том, как использовать Мер-Ка-Ба. Это поле деятельности мы оставляем для индивидуального творчества каждого под водительством его Высшего Я. К сожалению такая постановка вопроса не работает для большинства людей. В какой-то момент для того, чтобы давать людям такую информацию, был создан новый семинар под названием "Земля - Небо". И он имел успех.

Дальнейшая информация будет касаться сути этого семинара "Земля - Небо". Здесь будет дано только первичное знание, основы, так как часть информации может быть передана только устно через проживание. Это подобно попытке "познать" вкус плода, который вы никогда не видели и не пробовали. Вы можете читать о нём, вы можете разглядывать картинки с его изображением, вы можете слушать других людей, описывающих свои ощущения, когда они ели этот плод. Вы можете изучать его всю жизнь, но по-настоящему вы поймёте, что это такое, только когда однажды наступит такой момент, что вы будете действительно держать его в руках и отведаете его. Часть информации о Теле Света именно такого свойства. Я постараюсь сделать всё от меня зависящее.

Нижеследующие шаги описаны для тех, кто знаком с Мер-Ка-Ба или с Телом Света:

Ваше Тело Света живое

Осознайте, что ваше Тело Света живое. Оно сознательно и осознает всё, что происходит во всей Вселенной, в том числе в других измерениях.

Любовь является ключом к высшему сознанию

По мере того как растёт ваша Любовь к Жизни, Ваше Тело Света оживляется и расширяются его возможности осознания. Как только вы перестанете обижаться и простите тех, кто обидел вас; как только вы начнёте любить своих врагов; как только вы начнёте видеть с каждым вашим вдохом безупречность каждого момента вашей жизни, ваше Тело Света начнет функционировать на всё более высоких и высоких уровнях. Вы станете более осознающим и будете способны действовать по-новому.

Ваш человеческий потенциал, видимо, выходит за пределы того, что вы когда-либо могли себе вообразить. Любовь является ключом. Инструкции, которые последуют далее, не имеют никакого значения, если нет Любви. Пожалуйста, не недооценивайте то, что я сейчас сказал.

Ваше Тело Света будет соответствовать вашему сознанию

Ваше Тело Света будет просто находиться вокруг вашего тела, если ваше сознание не будет давать ему инструкции. Это очень похоже на компьютер. У вас может быть компьютер, но если вы не заложите в него программу, от него будет мало пользы. И конечно, в зависимости от того, какую программу вы выберете, компьютер будет служить разным целям. С Телом Света происходит подобное.

Другой пример - кристалл (он действительно, очень похож). Кристалл воспринимает программы (мысли, чувства, эмоции) и будет всегда излучать эти программы с великой точностью до тех пор, пока кто-то или что-то не сотрёт эти программы. Марсель Фогель не так давно впервые доказал этот факт научно. Но аборигенным народам мира было известно об этом, по меньшей мере, с тех пор, когда цивилизация только зарождалась. Марсель Фогель также обнаружил, что кристаллы могут хранить столько разных программ, сколько граней они имеют. С Телом Света всё обстоит иначе. Не существует никаких ограничений по количеству "программ", которые можно запустить в вашем Теле Света, или Мер-Ка-Ба.

Если вы уже знаете, как программировать кристаллы, то осознайте, что ваше Тело Света подобно кристаллу и может быть "запрограммировано" точно таким же образом.

Для тех из вас, кто не знает, что для этого нужно делать, даётся следующая информация. Вся работа с психической энергией базируется на двух простых принципах: внимании и намерении. Прежде всего, вы переводите своё внимание на то, с чем вы работаете, а затем вы фокусируете своё намерение на том, к чему обращено ваше внимание.

Например, если вы хотите что-то сделать, скажем, осветить тёмную комнату (безо всяких инструментов). Тогда вы переводите своё внимание на ту комнату, которую вы хотите осветить, а затем фокусируете своё намерение на освещении этой комнаты. Фокусированное намерение само по себе может иметь много разных оттенков. Под этим я понимаю, что вы можете "увидеть" или "визуализировать" комнату освещённой. Вы можете "ощущать", что она освещается. Или вы можете просто "знать", что она освещается. Тем не менее, все эти типы полей психической энергии, нуждаются, прежде всего, в вашем намерении.

Мы вовсе не хотим сказать, что вы сначала должны стать медиумом, чтобы ваше Тело Света начало функционировать, возможно, это произойдёт у вас естественным образом. Быть экстрасенсом - это естественная часть человеческого сознания, открывшегося высшему сознанию.

Конкретные инструкции

Теперь конкретно, что вы можете сделать для своего Тела Света, или Мер-Ка-Ба. Войдите в медитацию и направьте своё внимание на ваше Тело Света. Далее скажите или подумайте о том, что вы хотите, чтобы Тело Света сделало. Как только Тело Света узнает, чего вы хотите, оно немедленно начнёт исполнять эту работу. Оно будет выполнять эту программу всегда или до тех пор, пока вы не остановите его или не поменяете эту программу. Я подчеркнул "вы", потому что программу компьютера или кристалла может изменить любой, но только тот человек, кому принадлежит Тело Света или Мер-Ка-Ба может запустить, остановить, или изменить программу. Это ваше право - сохранять независимость. Однако если вы оставите доступ в ваше поле открытым для любого, то любой сможет войти в него. Это проблема возникает при употреблении некоторых наркотиков, таких как героин.

Итак, какую же программу можно задать своему Телу Света? Прежде всего, есть разные пути программирования вашего Тела Света. Вы должны выбрать. Далее я привожу те пути, которые мне пришли на ум. Вы можете придумать другие. Эти пути подобны тем, которые имеют дело с Периодом Перехода, о которых я говорил ранее. Также, чтобы было ясно, возможно для вас необходимо нечто большее, чем просто программирование. Эта информация будет дана позже.

Вам может подойти один из четырёх способов. Эти способы можно назвать так: позитивный, негативный, оба сразу и нейтральный; или по-другому: женский, мужской, способ ребёнка и способ свидетеля, или же протон, электрон, нейтрон и пустота.

Теперь опишем разницу между женским и мужским способом.

Мужские способы можно детализировать, описать или объяснить другому человеку. Существует модель, которую можно повторить. Обычно это логический путь.

Женские способы не имеют особой модели, вы не можете объяснить кому-то, как это делать, так как способ то и дело меняется, в зависимости от момента и человека, который его использует. Этот способ не должен быть логичным.

Способ ребёнка или "способ и того, и другого" - это просто использование обоих способов. Иногда мужского, иногда женского, иногда обоих одновременно.

Нейтральный способ, или способ свидетеля; когда вы не участвуете в драме жизни, находясь на этом пути, а просто наблюдаете. Это сравнительно трудно для человека, но, тем не менее, возможно.

Теперь, когда это объяснено, мы можем идти дальше.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ, которое последует далее, касается всех земных проблем, о которых мы говорим. Тело Света работает на всех уровнях или во всех измерениях Вселенной. О высших уровнях мы здесь говорить не будем. Будут рассмотрены только аспекты 3-го измерения, которые имеют отношение к Периоду Перехода. Я говорю о высших уровнях для того, чтобы вы не думали, что Тело Света существует только для того, чтобы решать физические проблемы. Правда заключается в том, что те решения, которые мы находим для земных проблем, являются способом первостепенной важности для понимания того, что выходит далеко за рамки одной земли. Тело Света связано с самим сознанием. Изменяя некие связи в Теле Света, можно буквально исчезнуть из этого мира и появиться в другом. Само толкование Действительности изменится при определённых условиях. Но здесь не место, чтобы это обсуждать. По крайней мере, сейчас; можно только сказать, что с этим связано ещё очень многое.

Мужское Программирование

По этой теме я дам несколько примеров "мужского" способа, или "мужского" программирования. Когда я впервые начал обучать Мер-Ка-Ба других людей, стало очевидным, что я и любой, кто находился в Мер-Ка-Ба, становился видимым для военных. Мы действительно появлялись на их радарах. Каждый раз, когда я давал семинар по Трёхфазовой Мер-Ка-Ба, появлялись чёрные вертолёты и мешали нам своими экспериментами. Куда бы мы не отправлялись, даже если мы были глубоко в лесу или в других странах, они прилетали. Они всегда появлялись через 15 минут после того, как группа оживляла своё поле Мер-Ка-Ба.

Поэтому однажды, а это был седьмой семинар по трёхфазовой Мер-Ка-Ба, я запрограммировал особую Мер-Ка-Ба, которая называется "дочерней", что наша группа невидима и не может быть обнаружена, чтобы нас не беспокоили. Эта Мер-Ка-Ба привязана к конкретному месту на Земле, а не к человеческому телу, и поддерживается дыханием её создателя. Впервые чёрные вертолеты не появились над нами, когда группа работала со своими полями Мер-Ка-Ба. Однако в последний день я забыл об этом и привёл группу в место, сокрытое среди деревьев примерно в 50-ти милях от места запрограммированной дочерней Мер-Ка-Ба. Там мы делали Колесо Исцеления и в конце провели медитацию Мер-Ка-Ба. Немедленно повсюду появились чёрные вертолеты.

С этих пор я стал очень осторожным. Это не означает, что я пытаюсь спрятаться от военных, я просто не хочу, чтобы они мешали нам во время медитации. Итак, стать "невидимым и не поддающимся обнаружению" может быть программой, желаемой также и для вас. Только вы знаете.

Другой пример: проблема с геопатогенными линиями и линиями решётки Хартмана. Геопатогенные линии являются линиями напряжения, проходящими по всей Земле. Их появление вызывается внутренним напряжением в Земле таким как, например, движение тектонических пластов или движение лавы. Эти линии находятся на расстоянии от 90 до 150 м друг от друга и уходят на тысячи миль в космос. Они похожи на широкие полосы. Они очень и очень опасны для жизни и могут вызывать смертельные болезни. Если случается, что они проходят через ваш дом, вы почти наверняка заболеете.

Линии решётки Хартмана намного слабее. Их ширина составляет от пяти до семи с половиной сантиметров, и они движутся с юга на север и с запада на восток. Расстояние между ними в решётке примерно от 2-х до 4,5 метров. Они в значительной мере усиливаются электрическими трансформаторами. Если эти линии пересекаются в вашем доме - а они пересекаются практически во всех домах, - и вы много времени проводите в тех местах, где они пересекаются, например, в кровати или за вашим столом, то они могут вызвать тяжёлые заболевания или даже убить вас.

Наука геомантия знает об этих энергетических линиях очень давно и нашла способы, как с ними обходиться. Для линий Хартмана вы можете, например, сделать из медной проволоки символ "омега", поместить его в землю определенным образом, и он отведёт поток энергии линий решётки Хартмана, так что этот поток больше не будет на вас воздействовать.

Или вы можете просто запрограммировать своё Тело Света, чтобы эти негативные силовые линии (и любые другие неизвестные линии) обтекали ваше Тело Света, и они будут это делать. Неважно куда вы идёте, эта проблема больше не существует, по крайней мере, для вас. Вы можете доказать это себе или другим, если вы работаете с рамкой или маятником. Просто найдите эти линии с помощью рамки. Затем просто мысленно внесите в ваше Тело Света программу, что линии обходят вокруг вас, а потом проверьте опять вашей рамкой. Если вы действительно находитесь в Теле Света, то рамка не будет больше реагировать на эти линии. Или ещё лучше, пусть кто-то другой определит наличие этих энергий, в то время как вы просто мысленно убираете их из своего поля. Это очень убедительно.

Вы можете обнаружить, что электромагнитные поля, которые распространяются по всей Земле, не очень-то хорошо воздействуют на вас. В этот момент миллионы сигналов, телефонных звонков, сигналов радиостанций, телевизионных станций, полицейских радаров, микроволновых станций и так далее проходят через центр вашего головного мозга. Если вы осознаёте что такое ваше Тело Света, то вы сможете остановить это одной единственной программой, заданной вашему Телу Света.

Тем же самым способом, в случае потери Землёй геомагнитного поля, которая может нанести немыслимый ущерб планете, есть простая программа, которая задаёт, что эта потеря не воздействует на вас и геомагнитное поле вокруг вашего тела в норме и что резонансное поле Шумана также остаётся в норме. Таким образом, вы избежите основных проблем. И всё же вам придётся жить с планетой, которая сходит с ума. Это в точности то, что сделали майя, когда они покинули Атлантиду в аналогичной ситуации, при сдвиге геомагнитных полюсов Земли. Жречество Атлантиды, или его часть, защитила себя и уплыла на корабле в Мексику, на Юкатан. На Юкатане они сохранили память о том, что случилось, о чём свидетельствует "Троанский Кодекс", который, я полагаю, находится в Британском музее. В то время как оставшиеся атланты потеряли свою память и сошли с ума. Этот документ доказывает, что майя помнили о погружении Атлантиды под воду.

Женское Программирование

Здесь мы не можем сказать вам, что делать. Здесь нет правильного или неправильного способа. Этот способ согласуется с Дао, с Путём Жизни. Это значит просто течь с тем, что согласуется с Природой. Женское программирование может быть чем-то вроде этого: "Через мою сокровенную связь с Богом и Всей Жизнью Повсюду я программирую моё Тело Света защищать меня и давать мне всё, в чём я нуждаюсь". Оно никогда не бывает конкретным. Оно не определяет точно и не предупреждает, что произойдёт. Женский способ принимает хорошее и плохое как уроки жизни. Женский способ знает, что Творение совершенно.

Детское Программирование

Оно включает в себя оба способа. В первую очередь оно полагается на женское программирование, но в то же время может использовать специфическое мужское программирование. Когда ребёнок хочет чего-то определённого, он будет плакать, чтобы это получить, но главное правило: ребёнок доверяет жизни.

Программирование Свидетеля

Этот способ, на самом деле, не является способом. Его философия: "Величайшая защита - это отсутствие какой бы то ни было защиты". На самом деле, даже это утверждение содержит слишком много. Свидетель не реагирует на то, что происходит в творении. Он является "частью" творения, но не "в" творении. Во всём Творении эта часть сознания является наибольшей частью. Большая часть жизни является просто свидетелем. Мы как человеческие существа, задействованные в "Сознании Добра и Зла", находимся в позиции, с которой нельзя в действительности понять истину свидетеля. Почти для каждого на Земле выбор ограничивается первыми тремя способами.

Резюме

Вы и только вы можете выбирать, что вам подходит. Что бы ни произошло, ваш Дух бессмертен и сокровенным образом связан с Богом. Вам действительно не о чем беспокоиться, ибо Творение полно, целостно и совершенно. Теперь, когда вы запрограммировали своё Тело Света, есть ли ещё "нечто", что мы можем сделать? Это нечто есть величайшее действие, которое мне известно.

www.drunvalo.net
http://www.earthsky.ru/

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 20:23 

Образы сердца

Древняя телепатия человеческого сердца

Друнвало Мельхиседек

Учитесь говорить без слов как с людьми, так и с животными, неся любовь и мир в свои взаимоотношения. Если вы разовьёте такую форму телепатии (как практикуют коги), это на глубинном уровне исцелит и усилит ваши взаимоотношения.

В колумбийских горах Сьерра Невада есть племя аборигенов, называемое коги, которые используют форму общения, идущую из сердца, а не из ума. В процессе этой практики в уме принимающего создаются образы, так что мы "видим" то, о чём хочет сказать другой человек. Звуки без слов, спонтанные и прекрасные, исходят от посылающего, рождая не только образы, но и чувства.

Ключом к этому способу общения, которым используются коги, является любовь. Но кроме того, существует ещё способ сосредоточения, которому, как обнаружил Друнвало Мельхиседек, можно научить (или который можно вспомнить!). Этот врождённый природный способ общения существовал до появления языка и понятен не только людям, но и животным, и даже царству "неживой" природы.

Для развития такой формы телепатии нужна глубокая внутренняя связь. Это нельзя объяснить словами - это нужно ощутить. Поэтому пробуйте общаться таким образом с любимыми - другом, партнёром, ребёнком или супругом.

Вы можете вспомнить средства общения, которые существовали до появления письменного или разговорного языка, тайное место в сердце, из которого телепатические образы могут быть посланы другому. Воспоминание этого способа общения через сосредоточение в сердце поможет исцелить себя и наш мир.

Откройте древнюю мудрость коги; Практикуйте упражнения, пробуждающие восприимчивость; Измените способ восприятия жизни; Научитесь сосредотачиваться в сердце.

В Любви и Служении
Друнвало.

www.drunvalo.net

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:07 

Четвёртое измерение - рядом!

Интервью журналу "Лидинг Эдж"

Друнвало Мельхиседек

Вопрос: Ощущаете ли вы, что наше общество стоит на пороге скорой гибели... или же надвигающийся переход в четвертое измерение может произойти плавно?

Друнвало: Я ощущаю, что все это - мираж. Все это иллюзия. А все сущее представляет собой то, что мы о нем думаем, осознаем мы это или не осознаем. Если мы сумеем в достаточной степени объединиться в своих сердцах, то сумеем изменить этот мираж и уменьшить хаос и страдание, которые могут возникнуть во время перехода. Если бы мы слились воедино как планета любви, то это был бы переход великой красоты. Он стал бы самым прекрасным событием, какое только можно представить. Мы вот-вот начнем осуществлять программу очищения мира... если тайное правительство нам позволит, а они обещают, что позволят.

Вопрос: Да? Вы с ними в контакте?

Друнвало: Они прекрасно работают, но переживают эпоху перемен.

Вопрос: Расскажите нам о вашей программе очищения.

Друнвало: Да, программа замечательная. Мы придумали, как устранить загрязнение планеты... восстановив ее здоровье до того состояния, каким оно было тысячу лет назад, и мы сможем осуществить такое очищение менее чем за один год.

Вопрос: Это фантастика!

Друнвало: Надеюсь, люди, когда они увидят, как планета обретает первозданную чистоту, не отреагируют на это желанием продолжать делать то, что они делали, и снова натворить столько бед. Мы сумеем сохранить Землю в чистоте. Мы знаем как. Чуть позже я расскажу об этом поподробнее.

Вопрос: Хорошо. Не введете ли нас в курс дела по поводу грядущего перехода в четвертое измерение, которое нас ожидает?

Друнвало: Сейчас происходит вот что: души перемешаются по всей Вселенной в географическую область, более созвучную той, в которой они находятся вибрационно. Поэтому, когда они осуществят переход, все станет намного удобнее и понятнее.

Вопрос: Когда такой сдвиг осуществится, будет ли по-прежнему существовать этот трехмерный мир, хотя бы для тех людей, которые пожелают остаться в трех измерениях? Как вы это видите?

Друнвало: Мои ангелы (Высшее "Я" Друнвало - "Л.Э.") подсказывают, что эта планета, если все будет продолжаться так, как сейчас, и не произойдет никаких перемен, станет необитаемой. Что-то происходит в третьем измерении, что подталкивает свет возноситься вверх (в смысле измерения). У Земли много уровней измерения. Здесь множество миров. А не только один.

Вопрос: Таким образом, вы знаете, что, когда осуществится этот сдвиг, третье измерение (трёхмерный мир), как мы его понимаем, исчезнет.

Друнвало: В действительности большой разницы в том, сохранится он или не сохранится, нет. Что произойдет? Сознание подталкивается к переходу на высшие уровни. Кто это делает? Бог. Бог побуждает нас к изменениям, неважно, по какой причине. Сдвиг стимулируется за пределами (Солнечной) системы, и это, с нашей точки зрения, идет от Бога.

Вопрос: Попадет ли каждый из нас на начальном этапе в то же самое положение в четвертом измерении?

Друнвало: Вы можете попасть в различные обертоны четвертого измерения, но лишь ненадолго. В конце концов каждый выйдет в двенадцатый обертон, и оттуда мы совершим очередной гигантский скачок сознания. Оттуда, как считают Вознесенные Учителя, мы начнем эволюционировать очень быстро и никогда не будем прежними.

Вопрос: В сторону пятого измерения?

Друнвало: Мы войдем в пятое измерение, а оно бесформенно. В пятом измерении нет формы. Хотя четвертое измерение обладает формой, но и там она почти не существует.

Вопрос: Знаете ли вы, когда это произойдет, каковы временные рамки этого события?

Друнвало: Любой человек, который действительно хочет знать, может заглянуть в глубины самого себя и узнать все. Не знаю, правильно ли вообще говорить о каких-то временных интервалах... хотя я знаю, что это произойдет довольно скоро. Опасно сообщать время, особенно некоторым людям. Это все равно, что назвать человеку точную дату его смерти. С этого времени вся ваша жизнь полностью изменяется, вы не сможете жить так, как раньше. Поэтому, как только вы узнаете день совершения перехода в другое измерение, это переключит все ваши мысли на будущее, уводя из состояния здесь и сейчас, которое и является единственным, что изменится. Так что я не люблю давать предсказания о том, когда и что будет происходить.

Вопрос: Как могут супруги или друзья оставаться вместе во время этих переходов сквозь измерения?

Друнвало: Вспомните, что в вашем партнере, без преувеличений, есть Сознание Христа. Вглядитесь в глаза другого человека, проникните по ту сторону его личности, пока не отыщете в нем то особое место, где увидите Сознание Христа. Если вы оба видите Сознание Христа друг в друге, значит, ваша связь настолько крепка, что все преодолеет. Мне кажется, это одна из самых мощных связей, которые только существуют. Вы смотрите на кого-то другого не только как на человека, но понимаете и видите его божественную сторону.

Так было в Лемурии. Они дошли в своих медитациях до таких вершин, когда видели друг в друге Христа. Когда они занимались любовью и рождался ребенок, они видели, что этот ребенок - Бог. Поистине... делая это в реальности... в реальности делая его живым, они становились бессмертными. Такая форма тантры ведет к бессмертию. Не обязательно иметь ребенка. Достаточно знать, что Бог живет в каждом человеке... Что Бог, в действительности, живет в каждом из нас. Живите с этой верой, и вы все преодолеете. Мне бы хотелось продолжить разговор на тему, о которой я говорил чуть раньше.

Вопрос: Пожалуйста, мы слушаем.

Друнвало: Мои ангелы попросили меня посмотреть, что происходит на Сириусе В. На той его планете, где живут дельфины и киты. До недавнего времени дельфины и киты занимались внешней технологией. У племени догонов есть письменные свидетельства о том, что произошло, когда они пришли из космоса, приземлившись в космических кораблях, создали там воду и вошли в нее. Если вы об этом не знаете, прочитайте книгу Роберта Темпла "Тайна Сириуса".

Вопрос: Обязательно.

Друнвало:В одной из африканских пещер есть древняя надпись, сообщающая о том, что у дельфинов и китов были космические корабли, по крайней мере до наступления последних семисот лет. Мои ангелы рассказали, что примерно двести лет назад дельфины и киты начали процесс отключения от внешней технологии и им удалось полностью из него выйти и провести полную интернализацию. Так что теперь они больше ни в чем не нуждаются. Все полностью интернализировано. На другой планете Сириуса В живут гуманоиды, которые по-прежнему, как и мы, связаны с внешней технологией. Они создали правополушарную психотронную технику. У нее нет подвижных элементов. Она выглядит как скульптура. Они могут делать с ней все что угодно. Использование этой технологии в значительной степени транформирует пользователя, и он начинает осознавать, что может делать все, получая знание изнутри. Очень быстро цивилизация гуманоидов превращается в цивилизацию китообразных. Сама психотронная технология фактически отключает их от внешней технологии.

Вопрос: Какое чудо!

Друнвало: Как я начал рассказывать чуть раньше, мы накануне запуска подобного процесса здесь, на Земле. Сейчас нами получено разрешение, а мы сделали многое, чтобы убедиться, что разрешение получено на всех уровнях (духа). Я веду речь о начале очищения планеты. У нас есть простая технология. Для приведения ее в действие достаточно всего лишь 20 милливатт мощности, а это почти ничего. Нужна только крошечная батарейка, но с этим нехитрым устройством мы недавно закончили очищение всего города Денвера. Денвер был самым загрязненным городом в Соединенных Штатах. А теперь это один из самых чистых городов. Можете поехать туда, и увидите даже букашку на горизонте... Такой он чистый! Два года назад группа ученых из корпорации "Ки Ресерч" смонтировала крошечный аппарат, который создавал торообразное завихрение тридцати пяти миль диаметром. Что они делают: они воспроизводят волновые формы дождевого облака в воздухе. Но в результате небо очищается от всех загрязнений. Начинается дождь. Повышается уровень воды в водоемах. Снижается уровень преступности на 31%. Это довольно сложно, и я здесь не могу вдаваться в подробности. Но есть одно важное обстоятельство. Все это связано с геопатогенными линиями, которые проходят через Денвер. Их шесть. Пришлось наносить их на карту.

Вопрос: Значит, вы планируете посылать людей в различные города с этой технологией?

Друнвало: Мы планируем обучать людей это делать и очищать различные зоны. Мы ведем переговоры с Египтом по поводу очищения Гизы и Каира - оба города крайне загрязнены. Мы считаем, если проводить это мероприятие в правильно выбранных зонах, то чуть ли не "по мановению руки" (на самом деле проведение основной работы потребует чуть меньше трех месяцев) все небо над миром станет чистым. Затем мы переключимся на океаны и начнем очищать мировой океан. Далее, мы войдем в озон и "вылечим" озон. Потом отправимся в землю и превратим отравляющие токсины и уран и все остальное в полезные земные элементы, и вернем Землю к такому состоянию, каким оно было прежде. Мы знаем, как это сделать.

Вопрос: Это ваши ангелы передали вам информацию о том, как сконструировать такое устройство?

Друнвало: Нет. Его сконструировал один человек из тех, с кем я работал. Он извлек эту информацию из сакральной геометрии и вложил ее в крохотную катушку.

Вопрос: Как мы понимаем, вы проводите довольно много времени в четвертом измерении. Не могли бы вы нам его описать поподробнее?

Друнвало: Оно совершенно не такое, как третье. Каждый уровень измерений совершенно не похож на другие. Всякий раз, когда мы делаем очередной шаг, есть разница...

Вопрос: Разница... как между водой и землей?

Друнвало: Даже больше. Отличается все... с чем связан дух. В четырехмерном мире у вас есть тела, но вы можете летать. Вам не нужна пища. Много различий. Совершенно другие цвета. Вы взаимодействуете не как индивидуум, а как устройство, как клетка в едином организме. Поэтому все, что вы делаете, осуществляется в режиме синхронности с другой жизнью. Хотя некоторые из низших царств четвертого измерения нездоровы. Они, скорее, искажены, как и наше низшее царство, наполненное причудливыми мысленными формами. Но высшие царства очень развиты. В седьмом, восьмом и девятом обертонах расположены ангельские сферы. Тут же рядом, в десятом, одиннадцатом и двенадцатом обертонах обитают высшие уровни человеческого сознания. Сквозь них протекают и другие уровни сознания, не только человеческие.

Вопрос: Ранее вы сказали, что в четырехмерном мире можно изменять форму тела. Судя по всему, там не соскучишься.

Друнвало: Там в тысячу раз интереснее, чем здесь. Каждое дыхание подобно вечности; это ни с чем не сравнимо. Здесь мы утратили нашу связь с Богом и не помним, что значит иметь Бога в себе и жить с Богом, чей дух проходит сквозь нас, а также быть тесно связанным с Богом, когда все, что ты думаешь или чувствуешь, тотчас проявляется в реальности. Можно войти в четвертое измерение и, как это ни странно, обновить третье измерение. Это просто детские игрушки с их (существ из четвертого измерения - "Л.Э.") точки зрения. Там нас считают младенцами. Итак, будучи младенцами, мы можем создать более или менее трехмерный мир, но он долго не протянет, потому что вы быстро осознаете: о чем бы вы ни подумали, это начинает осуществляться, и идея о том, что мы отделены друг от друга, довольно скоро становится бессмысленной.

Вопрос: Каков наш следующий шаг в эволюции?

Друнвало: Я, на самом деле, не могу ничего сказать, за исключением того, что мы перейдем в бесформенное состояние. У нас не будет тел, и мы лишимся большей части локализованной энергетики. Мы станем намного более "расширенными", но понимание "расширенности" будет продолжать эволюционировать. Каждый раз, когда мы входим в другое измерение, осознание выходит на все более высокие уровни. Оно как бы непрерывно разворачивается.

Вопрос: Когда мы окажемся в четвертом измерении, сколько пройдет времени по земным меркам, пока мы поднимемся в двенадцатый обертон и вырвемся за его пределы? Можете вы это оценить?

Друнвало: Все это энергия. Все это свет. Это мысль в сознании Бога. Произойдет так, что в нашей памяти прежняя жизнь в земной трехмерности займет место далекого прошлого. Можно войти в четвертое измерение на сотни тысяч лет и вернуться на Землю, а пройдет всего лишь несколько секунд. В четырехмерном мире все по-другому. Сейчас мы постепенно начинаем взаимодействовать с четвертым измерением. Многие люди считают, что мы уже в четвертом измерении. Но это не так. Хотя эффекты четырехмерного мира начинают влиять на время. Время ускоряется. События в реальности начинают сменять друг друга очень быстро.

Вопрос: С точки зрения вашего восприятия, это движение между измерениями ограничивается нашей Солнечной системой, Галактикой, или же оно охватывает всю Вселенную?

Друнвало: Сейчас мы убеждены, что это затрагивает всю жизнь и повсюду.

Вопрос: Многие люди весьма озабочены состоянием нашей экономики. Не могли бы вы прокомментировать это в контексте того, что мы обсуждаем?

Друнвало: Мы входим в такие времена, когда все может разваливаться. Все может быть. Мормонам ведено заготавливать запасы, позволяющие в течение двух лет вести автономный образ жизни. Я думаю, когда все начнет рушиться, у нас останется совсем мало времени до начала перехода. Может быть, всего два месяца. И не исключено, что мы совершим его (переход - "Л.Э.") вообще без предупреждения. Мы (группа Друнвало - "Л.Э.") работаем сейчас над тем, как сделать этот переход как можно более легким. Чем дольше нам удастся задержаться в трехмерном мире на Земле, тем легче произойдет этот перехода, потому что у нас будет достаточно времени, чтобы упростить многие вещи. Пока что тайное правительство нас не останавливает.

Вопрос: Расскажите нам об этом. Насколько тайное правительство в курсе вашей деятельности?

Друнвало: Полностью в курсе. Кое-кто из них всячески нам содействует. Однако сейчас огромнейшая проблема - это военные. Есть люди среди военных, которые вышли из-под контроля. Они охвачены таким огромным страхом. Дело в том, что это понимание (надвигающегося сдвига измерений - "Л.Э.") ныне просачивается на низшие уровни правительства. В течение долгого времени об этом знали только в тайном правительстве, и только привилегированные правительственные лица. Теперь же это известно многим лицам в правительстве.

Вопрос: Значит, кое-кто в тайном правительстве не только не чинит вам препятствий, но, наоборот, работает с вами в гармонии и сотрудничестве?

Друнвало: Хм, все не так просто. В 1985 или 1986 году тайное правительство пришло к выводу, что никакого смысла в возвращении на Марс нет. Они разрешили падение Берлинской Стены, затем распад СССР, а потом постепенную утечку информации на множество уровней, так как начали понимать, что все - Едино. Конечно, им это не нравилось. Все это чуждо их природе, и они изо всех сил боролись, пытаясь это остановить, но теперь им ясно: они - всего лишь часть чего-то, хотя им никогда не хотелось быть этой частью... это уже происходило в Атлантиде, когда они были там. Они не согласились стать частью женственного пути. Поэтому одна из групп откололась и поистине подвергла испытанию всю систему.

Планировалось (в сентябре 1995 года - "Л.Э.") взорвать восемь атомных бомб на атолле Муруроа в южной части Тихого океана.

(5 мая 1995 г. в газете Папьетэ (Таити) появилась статья, со ссылкой на агевство Ассошиэйтед Пресс, сообщавшая: "В 12:30-5:30 в туннеле, пробуренном на глубине 1800 футов на Муруроа, произведен взрыв. Взрыв эквивалентен взрыву 20.000 тонн тротила... Взрыв атомной бомбы, разрушившей Хиросиму, был эквивалентен по мощности взрыву примерно 15.000 тонн тротила... Сообщили о плановых испытаниях в июне, якобы необходимых для того, чтобы Франция могла впоследствии производить компьютерное моделирование взрывов, отказавшись от дальнейших подземных испытаний. "Эти программы необходимы для того, чтобы мы занимали положение, гарантирующее жизнеспособность и могущество наших ядерных сил на долгое время", - заявило правительство в лице министра обороны". - Прим. редактора "Л.Э."). Вы об этом знали?

Вопрос: Нет.

Друнвало: Было взорвано шесть бомб. Осуществлялось это руками Франции, но это делали не французы. Туда входило несколько правительств. Тайное правительство хотело взорвать ось координатной сети Сознания Христа, которая проходит через центр Земли. В это же время - за день до и на следующий день после взрыва бомбы - вход в Великую Пирамиду был перекрыт. Они устанавливали свою аппаратуру в Египте, чтобы оценить размер ущерба, который они нанесли. Они хотели увидеть, насколько сильно сознание людей Земли. Как ни странно, во время взрыва пятой бомбы Земля начала пробуждаться. До этого она находилась в бессознательном состоянии, она спала. Во время взрыва шестой бомбы в январе этого года Земля проснулась. Сейчас она бодрствует. Теперь, когда она в сознании, хотя и не полном, она начнет перемены, которые никому не под силу остановить.

Вопрос: Они повредили сеть Христа?

Друнвало: Нет. Во время взрыва шестой бомбы представители секретных спецслужб находились в пирамидах и следили за тем, что происходит. Вдруг в центре появился человек, возникший ниоткуда. Это был Вознесенный Учитель. Он не произнес ни единого слова. Лишь раскрыл эфирную книгу и дал им прочитать один отрывок. После этого они пересмотрели свои планы и отказались от двух последних взрывов, хотя и не сообщали об этом миру. Но они по-прежнему продолжают вести исследования HAARP. (Малоизвестный радиофизический проект, финансируемый Пентагоном, полное название - "Программа исследований высокочастотной ауроральной активности". В журнале "Попьюлар Сайенс" писали, что цель этих исследований - "превратить зоны верхних слоев атмосферы в эквивалент громадных объективов, зеркал и антенн". - Прим. редактора "Л.Э.").

Вопрос: Да. На Аляске. Неужели это так плохо, как пишет "Попьюлар Сайенс"?

Друнвало: Это еще хуже. Мощность этого оружия в тысячи раз превышает мощность атомной бомбы. В сравнении с этим оружием атомная бомба - не более чем фейерверк. Как только такое оружие будет создано, они могут навестись на такую страну, как Англия, и в считанные секунды ее уничтожить.

Вопрос: Они генерируют различные виды радиоволн.

Друнвало: По антеннам HAARP можно передавать триллионы ватт энергии в атмосферу. Фактически, при этом происходит "вскипание" ионосферы и она превращается в подобие зеркала, которое можно использовать в качестве отражателя. Таким способом можно передавать гигантские количества энергии в любой момент времени. Это может вызвать колоссальные разрушения. При помощи такого оружия можно изменять характер погоды, контролировать настроение людей, их мысли и чувства. И это запускается в действие весной 1997 года. Когда была взорвана первая атомная бомба (хотя об этом никогда не говорят), никто не знал, не приведет ли детонация к тому, что взорвется весь мир. Но это не помешало ее взорвать. Есть исторические документы. Правительство настолько отчаянно стремилось выиграть войну, что согласилось пойти на риск. Кто возьмется предсказать, что может произойти, когда весной 1997 года HAARP заработает на полную мощность! Ведь так можно полностью уничтожить ионосферу. Они не знают, что будет, но готовы пойти на риск.

Вопрос: Вы говорите, что в тайном правительстве есть определенные уровни - а не просто группы, отколовшиеся от основного ядра, - которые желают вам удачи.

Друнвало:Да, они понимают, что мы - единственные (среди им известных), у кого есть план, который они в состоянии понять, поэтому они хотят, чтобы мы добились успеха. А вот высшие уровни военных напуганы до смерти. Они боятся, что со своими машинами времени стоят на краю Великой Пустоты. Они могут отправиться в прошлое и будущее благодаря пониманию монтокских экспериментов (Монток - военная база США, на которой проводятся особо секретные научные эксперименты) и дистанционному видению (есть две различные системы). А теперь, когда они вглядываются в Великую Пустоту, им говорят, что они должны туда отправиться. Это для них очень реально. Они обнаружили Великую Пустоту, послали туда людей, и те назад не вернулись. Так что они перепуганы до смерти.

Вопрос: Им известно, что у вас, так или иначе, есть разгадки тайны Великой Пустоты?

Друнвало: Да. На некоторых высших уровнях тайного правительства знают. В настоящее время у нас проблемы с нижними уровнями. Поэтому, если возникнет необходимость, мы войдем в их машины и отправимся в Великую Пустоту (под зашитой Мер-Ка-Ба - "Л.Э.".), а потом вернемся обратно, показав им, что все в порядке, что жизнь не исчезнет, и тогда у них появится надежда, потому что мы хотим, чтобы никто не пострадал при переходе, даже военные. Мы покажем им, что все в порядке. Чего бы нам это ни стоило.

Вопрос: Группы работают вместе со своими полями Мер-Ка-Ба?

Друнвало: Да. Если вы знакомы с продвинутыми техниками, то знаете, что два человека и более могут соединять свои энергетические поля. Трехфазная Мер-Ка-Ба, а именно так мы ее называем, - штука серьезная. Ее размер составляет 1,6 миллионов миль в поперечнике. Она полностью охватывает планету. Два человека в трехфазной Мер-Ка-Ба, если их любовь достаточно велика, могут полностью изменить мир. Это зависит лишь от того, сколь много вы способны допустить и сколь глубока их вера в присутствие Бога!

www.drunvalo.net

СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:40 

Lorein
1122 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 19 дек 2009, 13:58 

Следовать своему Сердцу

Друнвало Мельхиседек

В конце каждого интервью журналисты обращались к Друнвало Мельхиседеку с вопросом о том, какой совет может он дать живущим сейчас на Земле людям, что нужно делать. Эти советы просты и практичны, вот они:

Расслабиться! (Смеётся)

И совершенно, совершенно очевидно, пойти куда-нибудь на природу и послушать своё сердце… послушать, что же вы действительно хотите делать. А потом очень точно следовать зову своего сердца так, чтобы вся ваша жизнь стала такой, которая вам действительно нравится. Если вы делаете именно то, чего хочет ваше сердце, вы будете жить дальше гармонии с Землей. Это произойдёт естественным образом.

Следующее, на чём следует сконцентрироваться - это единение с Природой потому, что если вы следуете зову своего сердца и пребываете в гармонии с Природой, то через сердечное соединение с Землёй начнётся целостный процесс, естественным образом произойдёт духовное раскрытие, и вы вспомните всё, что вам необходимо.

Если кто-то захочет, то может начать изучать разные духовные течения. Семинары и тому подобные вещи нужны тем людям, которые разъединены с Природой. Эти методы открытия сердца оказываются действенными для многих людей, но если они не помогают вам открыться, то просто помните о том, чтобы быть там, где вам хорошо. Это означает быть с людьми, с которыми вам хорошо, заниматься работой, которая вам нравится, стремиться в жизни к цели, которая приносит вам радость. Жить так, что у вас возникает ощущение, что это именно то, что вам действительно очень хочется делать. В этом заключается удивительная тайна и таится потрясающая сила.

Самое важное, что я знаю и о чём хотел бы сказать это то, что величайшие изменения в сознании происходят не тогда, когда вы едете в Тибет, к пирамидам или на Мачу Пикчу. Они происходят в вашей повседневной жизни, в обычных ситуациях. Они происходят из минуты в минуту, особенно в семье и с вашими близкими. Повседневные отношения способны совершить в человеке огромные перемены. Поэтому, если бы люди вместо того, чтобы думать, что им нужно делать для ускорения развития, смогли увидеть святость того, что находится непосредственно перед ними, то они бы поняли, что врата, ведущие Домой к Богу и к святой жизни находится перед ними в каждый момент.

(Вопрос: Прямо там, где они есть?)

Прямо там где вы сейчас находитесь. Вы идёте в магазин и разговариваете с продавцом. В этот самый момент, если это действие совершается от чистого сердца, с любовью, то оно трансформирует их, вас, и всех вокруг. Поэтому вместо того, чтобы искать и думать что необходимо нечто особенное или исключительное для того, чтобы произошли изменения, просто осознайте, что такая возможность присутствует в любой, абсолютно любой момент.

www.drunvalo.net
http://www.earthsky.ru/fol/followyourheart.html

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 17:19 

Сознательное Сотворение:

Наш Путь к Миру во всём мире

Друнвало Мельхиседек

Господь наделил человеческое сознание особыми дарами, чтобы мы могли быть сотворцами с Создателем и изменять наш внешний мир. Мы можем возвратить всё в состояние равновесия, здоровья и мира. Нам просто надо вспомнить как.

Если мы не будем использовать наши дары, мы, наши дети и дети наших детей все будем сильно страдать в нашем всё более разрушающемся мире. За последние сто лет более половины живых существ на Земле вымерли. Либо мы сейчас возьмём на себя ответственность за Планету, либо мы будем наблюдать как биосфера Земли начнёт разрушаться, что может привести к концу жизни в известных нам формах.

Убедитесь сами: существует множество научных доказательств того, что человеческое сознание может изменять наш внешний мир. Эта энергия, сфокусированная в группах, становится ещё мощнее. Истинно, "сила" сокрыта в человеческом духе.

Осознайте свои древние способности, позволяющие приводить в целостность все части себя, чтобы ваши молитвы действительно проявлялись во внешнем мире. Вы, истинно, можете творить чудеса прямо перед собой.

Представьте, как эта способность сотворения с Богом может изменить курс мировой истории, изменить вашу личную жизнь, ваши взаимоотношения и саму цель вашего существования.

Сознательно напрямую соединитесь с Матерью Землёй через свою любовь. Это - один из первых шагов к доверию к себе.

Войдите в состоянии медитации и молитвы, дабы воплотить то знание, которым вы владеете, и начать изменять нашу жизнь и нести Мир в наш мир.

Вы знаете, что существует два способа проявления в нашем мире. Один - через ум, а другой - через сердце. Творения сердца имеют уникальное преимущество и изменяют всё вокруг особенным образом.

Прямое переживание - единственный способ познать Бога. Давайте соберёмся вместе в осознанной медитации, эффект которой будет ощущаться по всему миру. Почувствуйте Единство и Красоту которые дарит нам Жизнь. Всё, что вам нужно сделать - это погрузиться в священное место вашего сердца. Это пространство мудрецы всех времён определяли как Источник Жизни и Любви. Это священное пространство в сердце - место, где соединяется Вся Жизнь.

Как только вы переживёте это, ваша жизнь изменится навсегда. Уйдёт разделение, откроется и тут же станет явной простая Истина нашего Единства.

Мы НЕ должны совершать этот переход в беспокойстве и хаосе. Мы едины с Творцом, который является Источником Всего. Помня о том, кем мы истинно являемся и живя в соответствии с этим, мы можем изменить Сновидение, которое мы проживаем, в Мечту великой красоты, гармонии, лёгкости и свободы. Выбор за вами. Вы можете спасти наш мир. Пожалуйста, сделайте это!

В Любви и Служении
Друнвало Мельхиседек.

www.drunvalo.net

СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 14:43 

Всё будет меняться

Беседа с Друнвало Мельхиседеком

Джеймс: Ваша жизнь - сплошное невероятное приключение, пропитанное событиями, выходящими за рамки обычного для человека хода событий. Наверняка у вас из-за этого есть ощущение вашей миссии. Можете ли вы описать эту миссию?

Друнвало: Миссия проста. Я знал о ней задолго до того, как пришёл в этот мир. Во-первых, я здесь для того, чтобы открыть людям, как активировать Мер-Ка-Ба. Мер-Ка-Ба - если кто-то не знает - есть Тело Света, которым обладает каждый из нас. Проблема в том, что мы забыли, как вновь его возжечь. Мы потеряли эту способность при падении Атлантиды, примерно 13000 лет назад. Вспомнить это является решающим моментом для дальнейшего духовного продвижения. Вторая часть миссии связана с показом того, как жизнь взаимодействует на каждом уровне - без разделения, вот и всё. И третье: я здесь для того, чтобы наблюдать за тем, что будет происходить на Земле в это необычное время.

Джеймс: Мер-Ка-Ба это как астральное тело?

Друнвало: Нет, абсолютно нет. Астральное тело находится на нижних уровнях четвёртого измерения. Мер-Ка-Ба исходит со всех уровней существования. В настоящее время, однако, это только потенциал. Мер-Ка-Ба состоит из полей энергии, которые окружают физическое существо. При полной активации эти поля вращаются со скоростью близкой к скорости света, обеспечивая нас чрезвычайно расширенным осознанием, восстанавливая нас в понимании наших безграничных возможностей.

Джеймс: Откуда вы это знаете?

Друнвало: Легче объяснить, почему другие этого не знают. Люди не осознают, что все мы существуем во множестве мест одновременно, что у всех нас есть параллельные жизни на разных уровнях сознания. Но есть только одна настоящая реальность. Легко и просто: она является тем, чем является - реальностью Единства. То, что мы видим, то, что кажется реальным для нас, не является настоящим. В индуизме это называется "майя", что означает "иллюзия". Мы думаем, что мы есть то, что есть наше тело, а то, что находится за его пределами, - это что-то другое.

Эта иллюзия является результатом изменения нами способа дыхания праной (Дыхания Жизни). Раньше мы вдыхали прану через шишковидную железу, которая открывается через коронную чакру, или Сознание Христа, на макушке головы. Прана, получаемая таким способом в своём чистом виде, открывает абсолютное Единство всего сущего.

Но, опять же, после того, как мы пали, этот способ дыхания был стёрт из общей памяти, и мы начали вдыхать прану носом и ртом вместе с воздухом. Следствием этого стало полярное сознание. Поэтому Вознесённые Мастера в течение всей нашей истории должны были приходить нам на помощь. Их целью было направить людей снова к равновесию, вернуть к способам осознания нашего Единства.

Джеймс: Ваши наблюдения открытого космоса включают в себя впечатляющие предположения. Одно кажется особенно всеобъемлющим. Вы говорите, что звёзды, даже галактики, являются живыми существами. Если довести эту гипотезу до предела, мы придём к идее о том, что даже Вселенная ведёт себя, как "огромное живое поле Мер-Ка-Ба". Смысл, если я правильно понимаю, состоит в том, что человек и весь открытый космос, а именно Бог, неразделимо связаны. Это точное представление?

Друнвало: Да. Геометрическая модель, открытая в Поле Света человека, является единой не только для каждого на планете, но также и для самой планеты, звёзд и галактических групп. Разделения не существует. Наука как раз тоже подходит к этой точке понимания.

Джеймс: Спокойствие вашего голоса делает всю беседу похожей на обычную. Очевидно, эти вопросы и ответы являются ежедневной темой для Вас. Но позвольте спросить, обладаете ли вы знаниями, которые превышают нашу настоящую способность их воспринимать?

Друнвало: Я лишь немного впереди всех остальных. Целью моего прихода на Землю является просто быть примером того, что может быть понято и достигнуто. Информация приходит ко мне по мере того, как она мне нужна. Ситуация на Земле настолько необычна, трудно предвидеть, что будет дальше. Я провёл много времени с Вознесёнными Мастерами, и они едва поспевают за тем, что происходит! Люди думают, что всё знают сами, но они также получают информацию из Высших Сфер. Такой ситуации ещё никогда не было. Никто не может сказать наверняка, как всё будет разворачиваться.

Но есть одна очень важная новость. Многие из Вознесённых Учителей недавно вернулись. Они прошли в начале 1999 года через египетский портал времени, принеся новые знания. Вы увидите, начиная примерно с настоящего времени, что будет передоваться информация, которую вы не могли себе даже представить! Я разговаривал с некоторыми физиками, которые сказали, что темы их обсуждения начинают меняться. Они ещё не понимают, что это значит. Но я знаю, что вскоре вы услышите такие идеи и концепции, которые будут уникальными в истории человечества.

Джеймс: Поговорим об истории. Ваша книга "Древняя Тайна Цветка Жизни" представляет не совсем школьную версию истории. Цивилизации, существующие за пределами Земли, как вы подробно описываете, играли основную роль в нашем развитии. И Силы Света, похоже, всегда должны бороться с тьмой. Это неизбежно?

Друнвало: Опять же, всё зависит от того, как рассматривать борьбу. Мы видим конфликт из-за нашего полярного восприятия. Существа же более высокого уровня сознания видят только уравновешивание энергий. Помните: есть только Один Бог, а не два. Бог создал Михаила. Бог также создал Люцифера. Обмен между ними состоит не в том, в чём вы думаете. Бог не ищет, как бы нас заманить в ловушку. Тот конфликт и боль, которые мы ощущаем здесь, создан нашим неверным восприятием того, как на самом деле всё происходит. У меня есть хорошая новость: всё это скоро изменится.

Джеймс: Это имеет какое-то отношение к феномену "новых детей", который вы недавно изучали?

Друнвало: Да, это его часть. И более того, существует ещё четыре феномена, имеющих место в мире, и все они взаимосвязаны. Первый - это появления снежного человека и НЛО, которые начались 52 года назад. До 1947 года информация о встречах с ними почти не поступала. Однако к июлю 1952 года количество таких сообщений было более 44000! Эти события продолжают происходить.

Затем, примерно 25 лет назад, появился другой феномен, известный как "круги на полях".

Это связано со свойством некоторых зерновых, обычно кукурузы или пшеницы, формировать на полях совершенные геометрические рисунки. Обратите внимание, что их не касается рука человека. Я видел такие, где колосья были заплетены в пять слоёв косичек. Размер некоторых кругов - 180 метров в поперечнике.

Джеймс: О чём говорят нам эти круги на полях?

Друнвало: Даже наши великие математики не могут этого разгадать. Наверняка мы можем сказать только то, что очень Высокий Источник использует их для передачи информации. Ничто, о чём мы в настоящее время знаем, не имеет возможности делать такое.

Третьим феноменом является Библейский Код. Он касается тайной книги, закодированной в Торе. Веками существовали предположения о наличии такого кода, и так оно и есть. Эта книга сейчас раскрыта, и содержащиеся в ней откровения потрясающи.

Четвёртый феномен - это так называемые "Новые Дети". Эта история начинается в 1979 году в Китае, где был найден один ребёнок с невероятными экстрасенсорными способностями. Затем таких детей становилось всё больше и больше. Журнал "Омни" был приглашён для их изучения, и был проведён целый ряд исследований. Во время одного из экспериментов из книги вырвали страницы, смяли их и положили детям под мышки. Дети смогли прочесть эти страницы без единой ошибки! Журнал "Омни" писал об этом в январе 1985 года. С того времени такие дети появляются по всему миру. По последним данным их шестьдесят миллионов.

Джеймс: На страницах своей книги вы говорите, что мы в этой жизни, возможно, проживаем последнее воплощение на Земле. Почему так?

Друнвало: Это личное убеждение. Оно основано на том, что мне давным-давно сказали Ангелы. В общем и целом: те, кто сейчас умирает, уходят из этого цикла, а рождающиеся дети не являются воплощением душ, которые уже были здесь раньше. Это души с очень высоких уровней существования, которые приходят сюда только из Любви к нам, чтобы помочь нашему развитию.

Джеймс: Наш выход тогда, как Вы предвидите, будет позитивным переходом, а не катаклизмом?

Друнвало: Да, я так думаю. Но я не могу сказать, что хаоса при этом не будет. Главное, что необходимо - оставаться центрированным и помнить, что Всё Есть Бог. Если наши мысли не будут наполнены страхом, мы сможем кардинально уменьшить степень хаоса. Недавно я был на Юкатане с космонавтом Эдгаром Митчелом, и он сообщил мне, что Администрация Национальной Аэронавтики и Космоса стоит на пороге открытия. Они узнали за последние пять лет больше, сказал он, чем за всё время нашей цивилизации. И за последние шесть месяцев больше, чем за последние пять лет! И это было шесть месяцев назад! До настоящего времени "Теория Единого Поля" оставалась неуловимой. Но, по словам Митчела, НАСА наконец-то решило её. У них уже есть свидетельство того, что всё - человек, дерево, камень - всё живое. И обладает сознанием. И развивается.

Сон, который мы видим, скоро изменится. Я полон надежд.

www.drunvalo.net
http://www.earthsky.ru/fol/allwillchange.html

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 18:03 

Дыхание Единства

Друнвало Мельхиседек

Последующие инструкции могут достичь цели с участием Тела Света или без его участия. Этот источник действия наиболее совершенный из тех, которые я знаю. Эта информация пришла от Шри Юктешвара Гири, Гуру Парамахамсы Йогананды. Это одна из последних стадий Крийя-йоги. Пусть это дыхание будет благословением в вашей жизни.

1. Сядьте спокойно в том месте, где вас не будут беспокоить.

2. Осознавайте своё Тело Света, или Мер-Ка-Ба, если можете. Если не можете, то просто осознавайте трубку света, встроенную в ваше тело. Если вы буддист, вы можете осознавать эту трубку. Она похожа на прямую флуоресцентную стеклянную трубку; если вы соедините средний и большой палец вместе, то получите её размер. Она тянется от точки над вашей головой на длину ладони и до нижней точки под ногами также на длину ладони. Она входит в голову в районе коронной чакры на макушке головы или, другими словами, в то место на голове, которое пульсирует у младенца непосредственно после рождения. Выходит она из тела внизу, в точке промежности, в мягком месте между анусом и гениталиями, продолжается вниз между ногами и заканчивается внизу, на длину ладони под ступнями.

Когда начинаете, сосредоточьте своё внимание на этой трубке.

3. Перенесите внимание на Матушку Землю, Божественное Женское Начало. Ощутите любовь к Ней. Представьте себе природу, деревья, реки, горы - всё, что вы так любите, и почувствуйте любовь к этой прекрасной Планете. Осознайте, как много она даёт вам, и дайте возможность вашему эмоциональному телу почувствовать любовь к Ней. Это невозможно сделать через ум. Вы не можете сказать себе: "Сейчас я чувствую любовь к Матери Земле". Вы должны ощущать это всем телом. Вы должны действительно "чувствовать" любовь к Ней. Если вы не можете реально почувствовать эту любовь к Матери Земле, то можете не продолжать.

4. Когда чувство любви поселилось в вашем сердце, представьте, что вы помещаете вашу любовь в шарик диаметром около 5-и сантиметров в сердечной чакре. Эта чакра находится как раз над грудиной, в центре вашего тела (внутри трубки Света). Теперь своим намерением направьте эту любовь (в маленьком шарике) вниз по трубке в центр Земли, и ждите, когда Мать Земля ответит. Она ответит. Вы её дитя, и конечно она ответит. Для некоторых это произойдёт почти мгновенно. Другим потребуется две-три минуты. Вы "ощутите", когда ответ придёт. Вы "почувствуете" Её любовь - любовь, которой Земля отвечает вам. Когда это случится, позвольте любви распространиться по всему вашему Телу Света.

5. Не разрывая той связи с Матушкой Землёй, которую вы установили, перенесите своё внимание на Того, Кого мы называем Отцом Небом, - на Божественное Мужское Начало. Отец Небо - это всё сотворённое, помимо Земли. Возможно, вы увидите ночное небо с ярко сияющими на нём звёздами, увидите Млечный Путь и планеты, движущиеся в Космосе. Почувствуйте любовь, которую вы испытываете к Отцу. Когда эта любовь станет сильной, поместите её в маленький шарик в вашей сердечной чакре и отправьте по трубке в пространство над Землёй, примерно на 100 км над её поверхностью. Невозможно объяснить, что при этом происходит, слишком сложно объяснить. Доверьтесь, пошлите вашу любовь в пространство вокруг Земли и подождите ответа от Отца Неба. Вы "почувствуете" Его любовь, возвращающуюся к вам. Когда это случится, позвольте любви распространиться по всему вашему Телу Света.

6. Теперь в вашем сердце присутствует любовь Божественной Матери и любовь Божественного Отца одновременно. В человеческом опыте это происходит редко. Теперь вы готовы к следующей части медитации.

7. Не останавливая поток Божественной любви, перенесите внимание на вашу дыхательную трубку, осознавайте окончания этой трубки: на длину ладони выше головы и на длину ладони под ступнями. Теперь своим намерением откройте эту трубку таким образом, чтобы сознание Всей Жизни Повсюду начало втекать в ваше тело. Это и есть Сознание Бога. Этот Свет будет постоянно наполнять собой всё ваше Тело Света. Теперь вы вдыхаете Бога. Бог - везде. Бог всегда находился в вашем пространстве. Эта медитация просто даёт вам возможность осознать это, установить сознательную связь. Это почти всегда очень мощное проживание.

8. Есть ещё одна часть.
Существует Космический Закон, который гласит, что когда мы что-то получаем, мы обязательно должны также и отдать. Поэтому представьте вокруг вашего тела сферу (или используйте одну из действующих энергетических сфер, если вы осознаёте их), которая наполнена Светом Бога, вошедшим через вашу трубку. Визуализируйте, что эта сфера окружает всё ваше тело. Теперь пусть эта сфера начнёт расширяться, как воздушный шарик, когда его надувают. Сначала медленно, потом быстрее и быстрее. Через секунду-другую она начнёт вращаться с огромной скоростью. Теперь пусть сфера расширяется с намерением вернуться к Богу. Она со скоростью мысли расширяется к источнику Света. Она расширяется через все измерения и все уровни реальности. Бог теперь дышит вами.

9. Образ - это Поток, который входит через вашу дыхательную трубку, распространяется по всему вашему Телу Света и затем возвращается к Истоку.

10. В этот момент вы находитесь в присутствии Бога. Если вы сделали всё искренне и честно, эта связь - всё, в чём вы нуждаетесь для того, чтобы найти свой Путь в это удивительное время.

11. Теперь ваша задача - постоянно оставаться в этом состоянии сознания. Помните о вашей сокровенной связи с Богом и осознавайте её. Что существует помимо этого? Чего вам бояться? Всё придёт к вам. Жизнь является целостной, полной и совершенной.

Пусть эта медитация принесёт благословение в вашу жизнь. И вы вспомните, кто вы есть и почему вы пришли на Землю. И вспомните священную цель вашей жизни. Ключом является любовь.

В Любви и Служении
Друнвало.

www.drunvalo.net
http://www.earthsky.ru/fol/breath.html

СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 13:00 

Дети Новой Мечты

Интервью Дианы Купер с Друнвало Мельхиседеком

Данная беседа является телефонным разговором, который состоялся непосредственно перед поездкой Друнвало в Европу в марте 1999 года. Поскольку Друнвало волновало очень многое, мы решили остановиться на одной из любимых его тем - на теме детей.

Диана: Друнвало, кто же они, эти "дети новой мечты", которые Вас так взволновали?

Друнвало: Я могу выделить три типа детей, которые появляются сегодня в мире. Первый - дети из Китая; второй - "дети Индиго"; и, наконец, третий - "дети СПИДа". Что касается первого типа, то мы говорили о нём на наших семинарах, если вы помните, первый случай был зарегистрирован в 1984 году, когда был обнаружен ребёнок с удивительными телепатическими способностями. Исследователи проводили различные тесты, и каждый раз ребёнок был на сто процентов прав. Можно переворачивать карточки в другой комнате, но это не имело никакого значения: ребёнок прекрасно знал, что было на них изображено. И вот журнал "Омни" (Omni) отправился в Китай и написал статью об этом открытии. В 1984 году они думали, что это обман. Специалисты решили провести следующий эксперимент: в комнате были собраны 100 детей, из книги наугад вырывали страницу, комкали и давали в руку ребёнку - и дети могли с лёгкостью прочитать каждое слово на странице. Тест следовал за тестом, но ответы были безошибочными. Интересно то, что данный феномен был обнаружен не только в Китае, такие дети существуют по всему миру. Я лично разговаривал с родителями, которые спрашивали меня: "Что нам делать? Мой ребёнок знает всё".

Я думаю, что Ли Кэрол (Lee Carol) называет таких детей, которые родились в США "дети Индиго". Я лично думаю, что эти две группы произошли из одного источника, однако, я не знаю этого наверняка. По-видимому, это две отдельных группы с невероятными психическими способностями. Но более всего меня интересует третья группа - дети СПИДа.

Около 10 или 11 лет назад в США родился один ВИЧ-инфицированный ребёнок. Сразу после рождения и в возрасте шести месяцев был проведён анализ его крови, который показал наличие вируса СПИДа. Его обследовали также год спустя, и результат снова был положительным. В следующий раз анализ был проведён, когда ребёнку было шесть лет, и удивительно, что анализ не показал и след от ВИЧ инфекции.

Чтобы разобраться, что происходит, этого ребёнка отвезли в Калифорнийский Университет в Лос-Анджелесе (UCLA). Проведённые там исследования показали, что его ДНК была не такой, как у обычных людей. В ДНК человека четыре нуклеиновые кислоты образуют соединения по три, в результате чего образуется 64 различные комбинации, называемые кодонами. В ДНК людей по всему миру 20 из этих кодонов активированы, остальные же неактивны, за исключением трёх, которые представляют собой коды начала и завершения, что очень похоже на компьютер. Учёные всегда придерживались мнения, что неактивные кодоны являются старыми программами из нашего прошлого. Я всегда считал их подобными компьютерным программам-приложениям. Так вот, у этого мальчика было активировано 24 кодона - на четыре больше, чем у любого другого человека. Затем они протестировали ребёнка, чтобы проверить, насколько сильна его иммунная система. Они взяли смертельную дозу ВИЧ-инфицированных клеток и смешали её в чашке Петри с некоторым количеством клеток ребёнка, и его клетки остались абсолютно нетронутыми. Учёные продолжали увеличивать концентрацию смертоносных клеток, дойдя до концентрации в 3000 раз превышавшей ту, которая потребовалась бы для заражения человека. Клетки ребёнка остались абсолютно не инфицированными. Затем учёные начали тестировать его кровь на устойчивость к другим болезням, таким как рак, и обнаружили, что этот ребёнок обладал иммунитетом ко всему! Затем был найден ещё один ребёнок, у которого эти кодоны были активированы, потом ещё один, и ещё один, потом 10000, потом 100000, потом миллион - а сейчас, по оценкам Калифорнийского Университета, который отслеживает тесты ДНК по всему миру, один процент людей в мире обладает этой новой ДНК. Это даёт цифру примерно в 60 миллионов людей, которые по старым критериям людьми не являются.

Диана: Эти новые активированные кодоны обнаружены только у новорождённых детей?

Друнвало: Да, в основном это дети, но сейчас находят и взрослых - также как и в теории 100 обезьян. Теперь это явление распространяется на самых разных людей и очень быстро разрастается. Не забывайте, что оно появилось лишь пять лет назад и началось едва ли не с одного человека, а сейчас оно распространяется, прямо как эпидемия. Это подобно вспышке, и это только начало.

Следующий момент связан с книгой "Раскрытие Библейского Кода" (Cracking the Bible Code), в основе которой лежат иудейские книги Библии, прошедшие обработку специальной компьютерной программой. На одной из страниц этой книги можно увидеть, что произошло, когда исследователи ввели в программу слово "СПИД".

Когда они это сделали, программа перевода выдала такие слова как "ВИЧ", "в крови", "иммунная система", "смерть" - всё то, что ассоциируется со словом СПИД. Но в нижнем углу была фраза, которую исследователи не поняли: "конец болезни", - и я полагаю, что именно это и происходит.

Наукой установлено, что появилось так много людей с этой новой чуждой ДНК, и это означает: в наши дни на Земле рождается новая раса людей, представители которой, очевидно, не могут болеть. И уж совсем невероятно следующее: учёные считают это результатом совершенно определённой реакции эмоционального и ментального тел - волновой формы, излучаемой телом, которая вызывает определённую мутацию ДНК.

Я беседовал с Грэггом Брэйденом, который один из первых написал обо всём этом. И мы пришли к выводу, что такой феномен имеет три составляющие. Первой составляющей является разум, который сознаёт единство, он видит Цветок Жизни, он видит взаимосвязь всего во всём. Он не видит никакой разделённости. А второй частью является центрированность в сердце - быть любящим. Третьей же составляющей является выход за пределы двойственности - престать судить мир. Пока мы расцениваем мир как хороший или плохой, мы пребываем в двойственности и остаёмся в падшем состоянии. Я думаю, что эти люди (с новой ДНК) каким-то образом перестали судить и пребывают в таком состоянии, когда они видят всё единым и ощущают любовь. То, что происходит у них внутри, порождает волновую форму, которая на экране компьютера выглядит практически так же, как молекула ДНК. Поэтому исследователи думают, что сама жизнь этих люди отображает структуру ДНК, входит с ней в резонанс, и эти четыре кодона изменяются, в результате чего люди обретают иммунитет к болезни. Однако остаётся неизвестным - и здесь предстоит провести ещё много исследований - существет ли что либо ещё, помимо того, что они обладают полным иммунитетом. Ведь эти люди, например, могут быть бессмертными - кто знает. Возможно, существуют другие особенности, о которых мы и мечтать не могли. Я часто думаю о том, не связаны ли эти люди друг с другом. Существует ли какая-либо форма телепатической связи между ними.

Диана: А вы встречались с этими людьми? С ними можно встретиться?

Друнвало: Я знаю об этом уже два года, и я сам прошёл этот путь, и, думаю, я погрузился в то, что они делают. Я вошёл в Мер-Ка-Ба и попросил своё подсознание изменить мои кодоны таким же образом. С тех пор, как я начал это делать два года назад, я не болел. Я не знаю, удалось мне изменить кодоны или нет. Полагаю, что единственный способ узнать это - провести анализ ДНК. Однако всё это время я подвергался различным воздействиям, и если кто-либо заболевает, я подхожу к ним поближе и стараюсь заразиться. Я пробовал заразиться, но у меня ничего не получилось. Я чувствую, как что-то происходит во мне - это длится около часа, а потом всё проходит. Интересно то, что у китайских детей с психическими сверхспособностями едва ли обнаруживают такую новую ДНК. Почти никогда. Но её находят в России и США. Похоже, что существуют очаги распространения новой ДНК. И если мы не ошибаемся, это связанно с совершенно определённой реакцией, с тем, к чему устремлено большинство представителей движения "Нью Эйдж" (New Age).

Диана: Считаете ли вы, что эти люди изменяют свою ДНК бессознательно?

Друнвало: Я думаю, что кто-то указал путь - это было сделано одним ребёнком. Тем самым это было заложено в Сеть вокруг Земли, и сейчас информация об этом пребывает в подсознании нашей планеты и доступна любому. Я думаю, что когда это произошло, другие люди тем или иным образом подсознательно соединились с этим в глубокой медитации и молитве и осуществили перемену. Зарождается новая раса, и это одно из самых удивительных явлений, происходящих на планете! Невероятно, что об этом до сих пор никто, похоже, не знает!

Диана: Да, вы единственный, от кого я об этом слышу.

Друнвало: Я отслеживал это в течение двух лет, и я ждал, когда я смогу что-нибудь рассказать об этом, потому что я хотел убедиться, что это правда. В книге "Дети Индиго" приводятся результаты обширного исследования этих детей. Родители могут пойти на вебсайт и, заполнив опросник, выяснить, что именно происходит с их ребёнком. Как я уже говорил, эти дети прекрасно знают, что вы чувствуете и что вы думаете. От них ничего невозможно скрыть. Это действительно потрясающе! Я считаю, что это феномен подобен феномену инопланетян, только дети не прилетают сюда на космических кораблях, их дух приходит сюда, лично входя в эволюционный цикл Земли и присоединяясь к нам. Мне часто приходила в голову мысль, что когда дух приходит на правую сторону планеты, например, в Японию, Китай, Тибет, воплощающееся существо проявляет психические способности, а если он приходит на западную сторону, то проявляются физические изменения, происходит изменение ДНК. Но это только моё предположение. Я наблюдаю за этим, пытаясь понять, что происходит. На своих семинарах я собираюсь свести всё, что я узнал, воедино и научить людей получать доступ к этому и осуществлять перемену. Думаю, что я знаю, или очень близок к этому.

Диана: И это связанно с вхождением в определённое состояние сознания?

Друнвало: Да, совершенно определённое состояние сознания вызывает изменения в вашей ДНК, и я думаю, что это только начало, а за этим последует гораздо больше. Тот факт, что это, возможно, является концом болезней, - лишь небольшая часть общей картины.

Диана: Как данная работа и открытие подействует на работу по активации ДНК, которой, похоже, все начинают заниматься?

Друнвало: Если вы знаете своё Тело Света и знаете, как действует психическая энергия, и если вы понимаете связь подсознания со всей жизнью на планете, то вы можете войти и спросить своё подсознание. Ваше подсознание точно знает, какие кодоны изменились у этих детей, и если вы через своё Тело Света и в состоянии Божественного Присутствия попросите, чтобы это произошло, то это должно произойти. Необходимо также выйти за пределы двойственности - не думать больше в терминах добра и зла и видеть целостность, завершённость и совершенство жизни. Это связано с совершенно определёнными реакциями ума, эмоций и тела. Реакция тела заключается в том, что ваше тело просто не признаёт хорошего или плохого, но видит, что за всем стоит высшая цель. Это всем нам знакомо. Все, начиная от Кришны и Иисуса и заканчивая Саи Бабой, в течение долгого времени говорили об этом, но это первый известный мне случай, когда во внешнем мире действительно происходят какие-то изменения. У людей действительно изменяется ДНК. Барбара Марсиньяк говорила об обращении к 12 нитям ДНК, а я говорил об изменениях хромосом. Об этом говорили многие из нас, но наука ничего подобного не видела. Теперь это установлено и документально подтверждено.

Диана: Если это так, то какое значение это имеет для нашей жизни сегодня?

Друнвало: Я думаю, у каждого из нас есть выбор: следовать этой конкретной модели, созданной детьми, или нет. Сказано, что дети поведут нас за собой. Если мы захотим этого и будем доверять этим детям, как делаю я, то одним из побочных эффектов будет полный иммунитет к болезням.

Диана: Многие из нас выбирают путь к бессмертию, однако, возможно, некоторые люди скажут, что приобрести полный иммунитет к болезням означает также нарушить цикл жизни и смерти, который позволял поддерживать планету в равновесии. Чтобы вы на это ответили?

Друнвало: Я просто не сужу об этом. Это происходит и, если это нарушит цикл, а это, по-видимому, так или иначе произойдёт - у всего, что происходит в жизни, есть причина и цель, - возможно, эти люди, которые больше не заболевают, перестанут и умирать и, может быть, их сознание стало настолько единым с изначальной целью Земли, что, в конце концов, Земля станет целостной и завершённой и перестанет быть загрязнённой и смертельно истощённой. Мы легко могли бы жить с населением в шесть миллиардов людей или двадцать миллиардов…, если бы… мы жили по-другому. Места достаточно, дело просто в том, что мы используем природные ресурсы, убивая планету. Если бы мы решили жить по-другому, ситуация могла бы измениться. Возможно, благодаря этим людям выход станет явным. Для некоторых переход в состояние полного иммунитета к болезням является мощным указанием на то, что они действительно пребывают в гармонии с жизнью. Этот процесс можно приравнять к мутации бактерий и вирусов. Мы атакуем их системы загрязнителями, такими как пенициллин, в результате чего все они погибают за исключением нескольких. Эти несколько становятся сильнее. И что же происходит? Эти бактерии приобретают иммунитет ко всем ядам, которые мы им даём. А разве с нами происходит не то же самое? Мы мутируем, и загрязнения, вирусы и болезни перестают действовать на нас. И, знаете, в прошлом году произошло следующее: процент заболеваемости СПИДом в США снизился примерно на 47% - это самое большое в истории падение по отдельной болезни. Я думаю, что это во многом связано с тем, о чём мы говорим.

Диана: Потрясающе!

Друнвало: Действительно! Я просто разрешаю Земле подсказывать мне, куда идти. Конечно, важно знать свои Тела Света и знать, как их использовать, но дети очень осторожно говорят: "идите сюда, и посмотрите, к чему это приведёт".

Диана: Ваши будущие семинары будут посвящены именно этому?

Друнвало: Да. Всё, что я узнал в течение последних двух лет в результате своих исследований и работе на семинаре Земля-Небо, я вложу в простое послание, которое позволит любому человеку прийти к тому, чего достигли дети. Я буду очень стараться.

www.drunvalo.net
http://www.earthsky.ru/fol/childrenndr.html

СообщениеДобавлено: 08 янв 2010, 14:47 

Аматэрасу - возвращение богини Света

Запись лекции Друнвало Мельхиседека

Это история Аматэрасу. Трудно рассказывать эту историю, не останавливаясь на деталях. Я расскажу вам её, если вы захотите выслушать, потому что она - существенная часть всего, что происходит здесь. И вы поймете, почему Земля откликается.

На семинарах "Цветок Жизни" мы обучаем тому, что поле Мер-Ка-Ба присутствует везде, и благодаря этому полю вся жизнь взаимосвязана. Мы провели девять семинаров по всему миру, которые назывались "Трёхфазная Мер-Ка-Ба". Это когда два или более человек соединяются вместе, создавая единое поле Мер-Ка-Ба. Это огромное поле. Было очень необычно дать планете с нашим уровнем развития эту информацию. Я с трудом мог поверить, что меня попросили сделать это. Но мы это сделали. Мы провели девять таких семинаров по всему миру. А я не знал, почему. Я понятия не имел, зачем мы это делали. Я просто следовал указаниям.

Так продолжалось до шестого семинара, пока я, наконец, не понял, что всё это значит. И натолкнуло меня на это, на самом деле, ЦРУ. Они всегда приходят на мои семинары. И на том семинаре был один, он показал мне свой значок и удостоверение. Кто-то из них присутствует всегда. Они сказали, что всегда будут ставить меня в известность о своём присутствии. И обычно они так и делают. Итак, один из них пришёл на шестой семинар и сказал, что хочет пройти семинар.

Из того, как разворачивался семинар, я начал понимать, что это всё означает. А на седьмом семинаре мы смогли использовать ту информацию, которую я понял. На седьмом, восьмом и девятом семинарах это было, наконец, завершено. Целью было возвращение сознания Земле. Потому что Она - живое существо - много тысяч лет назад впала в бессознательное состояние. Она была как в коме. И нам нужно было что-то сделать, чтобы Она опять пробудилась. А ещё нужно было активировать живое поле Мер-Ка-Ба планеты в целом. И во время девятого семинара, который проходил в Австралии, это случилось. Всё, что произошло, и наше внутреннее водительство подтвердили это. Было ощущение, что мы сделали это. Но в то время я не знал зачем. Тогда и произошло то, что начало проливать свет на причину, по которой мы занимались этой частью работы. Вот как всё случилось.

Началось это на Аляске с агентом ЦРУ. Эти ребята иногда делают хорошие вещи. Ещё в этой истории был шаман племени эскимосов. Женщина-агент из ЦРУ сотрудничала также с Агентством по защите окружающей среды. Она работала с племенами, живущими на Аляске, пытаясь помочь в решении определённых проблем. Она начала взаимодействовать именно с этим шаманом, и они вошли в некий контакт. Именно в тот момент шаман призвал её ввиду крайней необходимости. Он хотел, чтобы она и мой друг Рэнди, который также был с ней связан на Аляске, поднялись на встречу с ним. Это было очень, очень важно. Поэтому они начали готовиться. И когда они были практически готовы, шаман умер.

И тогда они получили ещё одно письмо от эскимосов, в котором говорилось, что есть проблема, не совсем проблема, но письмо для них. Им нужно было прочитать это письмо. Поэтому они оба поднялись, чтобы познакомиться с содержанием письма. А в письме совершенно ясно говорилось о многих вещах. Они не могли сказать мне, о чем там говорилось. Но в последней части письма утверждалось, что представители трёх аборигенных народов: эскимосов, индейцев Четырёх Углов на юго-западе США и японских коренных племён, - должны были собраться вместе, в гармонии, чтобы мир пришёл в состояние равновесия. В то время я не понимал, что должно было произойти. В письме шаман написал, что белый мужчина, который живёт в районе Четырёх Углов, должен стать инициатором и соединить эти три народа. Там было ещё что-то, но я даже не помню, что именно. Эти двое должны были сжечь письмо и спуститься вниз. Они думали, что я - тот самый человек, который должен был сделать это. Они пришли ко мне и сказали: "Шаман предполагал, что именно ты можешь свести эти три племени вместе. Это предположительно произойдёт в Японии". Что-то в этом роде.

Да, люди всё время говорят мне что-нибудь подобное. А я никогда не знаю, что из этого реально, а что нет. Это сон, в котором мы пребываем. Поэтому, я с самим собой и своими ангелами заключил небольшой обет: когда мне люди говорят что-нибудь в таком роде, то прежде чем поверить в это и начать предпринимать какие-либо действия, я дожидаюсь повторения этой информации из трёх независимых источников, по трём абсолютно не связанным между собой направлениям. Поэтому, когда они сказали мне об этом, я ответил: "Ну, что ж, хорошо, я выслушал вас, посмотрим, что будет дальше". А в то время я действительно готовился к поездке в Японию. Женщина, которая работала со мной, Рэйко, очень много сделала для Цветка Жизни в Японии, который был там принят очень тепло. Она хотела, чтобы я приехал в Японию с семинаром по трёхфазной Мер-Ка-Ба. И поэтому мы готовились к семинару.

В связи с подготовкой Рэйко обследовала самые разные районы Японии и решила остановиться на одном из них. На самом деле я не знаю, почему она выбрала именно это место, но она выбрала. Это район около Нагано, где зимой 1998 года собирались проводить Олимпийские игры. Это место было высоко в горах, действительно, очень красивое. Она поехала туда, чтобы определиться, где можно проводить семинар. Она пришла в ашрам синто. Этот ашрам - что-то вроде Буддистского медитативного центра. И там она нашла по-настоящему замечательное место. Она обратилась за разрешением арендовать у них это место для проведения семинара.

В этом же месте работала очень большая группа. И гуру этого медитативного центра была молодая женщина лет двадцати, с синдромом Дауна. Все смотрели на неё так, как если бы она была Чистым Светом. Они любили её и выполняли всё, что бы она ни сказала. Её мать и отец тоже были близки всему этому, но группу вела именно эта молодая девушка. Рэйко спросила мать девушки: "Можем ли мы провести семинар в этом месте?" Молодая девушка в этот момент присутствовала и просто слушала. Мать ответила: "О нет, вам не следует сюда приходить, потому что мы медитативный…". Я не знаю, что за слово она здесь употребила, вроде "клуба, где вы платите деньги за использование пространства и удобств, и никто посторонний не допускается". То есть это клуб только для членов. И у них никогда не было посторонних. Мать сказала: "Никогда не было и никогда не будет". И как только мать произнесла "никогда не будет", молодая девушка сказала: "Мы хотим в этом случае сделать исключение". Но я не знаю, почему она это сделала. Я ничего этого не слышал. Но как бы там ни было, молодая девушка решила, что следует разрешить нам это сделать. Поэтому её мать ответила: "Хорошо, если она разрешила, так тому и быть. Вы можете проводить здесь семинар. Мы сделаем всё, что вам нужно". Итак, впервые в их истории они дали разрешение и пустили в это место другую группу.

Поскольку Рэйко начала работать с матерью, та начала рассказывать ей историю об Аматэрасу - богине Света, который есть Свет Солнца. И о том, как Свет Солнца ушёл, и мир погрузился во тьму около 500 лет тому назад. И что была древняя легенда, по которой через сотни лет Свет Солнца и Аматерасу появятся вновь на поверхности земли для всей планеты. И это произойдёт в районе Нагано, там же, где и происходила вся история. Молодая девушка рассказала, что будто я буду тем самым белым мужчиной из западного мира, который должен прийти туда в этом году, непосредственно в то самое время. Было предсказано, что это произойдёт за несколько лет до наступления нового века - а тогда был 1996 год. И поскольку эта история складывалась таким образом, то молодая девушка сказала: "И тот человек, который придёт сюда и есть тот, кто сделает это". Это был второй знак. И вот меня словно втягивало во всё это. Поэтому я прислушался ко всему, что происходит, на этот раз - более внимательно. Но пока для меня всё ещё было не убедительно, что именно я имею какое-то отношение к тому, что должно было здесь произойти.

В том месте было две горные гряды. Одна - мужская, с высокими острыми зубчатыми пиками. Другая - женская, с округлыми гладкими поверхностями. Между ними пролегала узкая долина. А потом они пересекались. И как раз там, где они пересекались, находилось особое место, к которому синтоисты относились как к священному. Они построили там пять храмов. Храмы располагались всё выше, выше и выше. И они сказали, что в одном из этих храмов Аматэрасу буквально ушла в землю. То место, где она ушла в землю, было отмечено и огорожено канатами. Очевидно, она подверглась тому, что мы называем изнасилованием. И они сказали, что там это и произошло.

Молодая девушка сказала ещё одно на случай, если именно я должен был исполнить предначертанное. Если я собираюсь проводить семинар в том месте, сказала она, то я не должен проводить тот семинар, который задумал. А я хотел провести "трёхфазную Мер-Ка-Ба". Девушка сказала: "Нет, нет, ты не можешь этого делать. Ты должен пойти туда с пустым умом. У тебя не должно быть никаких идей по поводу того, что вы будете делать на семинаре. В противном случае тебе нельзя туда идти". Я размышлял над этим несколько минут, а затем сказал: "Мне нравится эта идея". Мне действительно понравилась эта идея. Я подумал: "Хорошо, никаких идей на этот счёт, и все должны с этим согласиться. Прекрасно. Мне не нужно готовиться, мне не нужно думать, мне не нужно привносить ничего своего. Это действительно здорово. Итак, у нас намечается… Семинар Пустоты".

Вот так обстояли дела. Я пошёл туда, действительно пошёл туда без единой идеи в голове. На семинар пришло человек 50 - 55. Преимущественно японцы, но они приехали со всего мира - из Сингапура, Австралии - из разных мест. И мы буквально "играли на слух", минута за минутой. Мы не знали, что будем делать в следующее мгновение. Мы просто делали что-то, и то, что происходило, было прекрасно.

Но примерно на третий день - по-моему, это был 6-дневный семинар - один из японцев сказал, что они хотят, чтобы мы сложили в том месте Колесо Исцеления американских индейцев. Я не знаю, откуда это пришло, потому что мы не говорили ни о них, ни о чём-либо подобном. Была только одна проблема - в Японии нет камней. Это действительно так. Веками люди выбирали камни из почвы и возводили стены, дома и другие сооружения. И теперь там нигде нет камней. Нам потребовалось два дня, чтобы просто собрать необходимые камни.

Итак, мы собрали небольшую груду камней и начали сооружать колесо исцеления. А у меня не было ни малейшего указания на то, зачем мы творили это колесо. Просто было общее намерение - исцелить Землю. Но в действительности я не знал, куда мы идём, и зачем мы этим занимаемся. Обычно я знаю точно, зачем мы это делаем. А тут я ничего не знал. А мы собирали камни и молились камням, укладывали их, сооружая огромное колесо. Мы все расселись вокруг внешнего обода колеса. А потом каждый человек молился. Мы передавали кристалл или что-то вроде этого по кругу, как говорящий камень, и каждый человек молился от всего сердца, каждый - за всё то, о чём все по очереди говорили.

Прямо перед тем, как это происходило, ко мне явились внутренние водители и сказали: "Если тебе действительно предназначено сделать что-либо здесь, тогда один из группы встанет и заговорит на древне-японском языке и попросит, чтобы всё это произошло". Так бывает. Я знал, поскольку мне говорили об этом раньше. В такой момент они стоят определённым образом, держат руки особым образом и по-особому говорят. "Хорошо, это будет мой тест", - сказал я себе - "и это заключительное испытание. Если такое произойдёт, то я приму на себя то, о чём мне говорили". И каждый человек начал говорить. Некоторые из них говорили по-английски, некоторые - по-японски. Всегда, когда они говорили по-японски, Рэйко переводила для меня, о чём шла речь. А они молились о разном. Они молились о своих семьях. Они молились об исцелении Земли. Они молились о деньгах. Они молились обо всём, о чём вы только можете подумать. И так всё шло по кругу, один за другим, один за другим, один за другим, пока не дошёл черёд до самого последнего. Это был молодой японец, он встал, скрестил руки и заговорил на древнем языке, и сказал именно те слова, которые, как я знал, он должен был сказать. Он сказал их слово за словом, слово за словом, всё по порядку. В тот момент никто в кругу ничего не знал. Конечно же, я не сказал ни слова. Всё это время я молчал. Но теперь я знал, что это так. И что бы там ни было, это вот-вот произойдёт.

На следующий день нас повели в пятый храм синто, в то место, где горы пересекались. Меня должны были привести на то место, где в земле была Аматэрасу. И мы пошли туда, но здесь я должен немного сократить свой рассказ. Храм был совершенно необычный. И это не совсем храм. Там нет стен и ничего подобного. Это место на природе, и это одно из самых замечательных мест в мире, где я когда-либо бывал. Это потрясающее место. Это было именно то место, где мы увидели статуи двух рычащих тигров, у которых под лапами была сфера с Цветком Жизни. В тот момент я просто знал, что находился там именно для этого. Нам нужно было омыть руки определённым образом. Я следовал в точности всем указаниям, которые мне давали. Были ещё другие конкретные действия, которые мы должны были совершить. Мы добрались до самого верхнего храма. Нужно было забраться ещё выше и проделать ещё много всего.

Потом мы немного спустились, и меня привели на одно небольшое место, и сказали: "Вот здесь". А сами они все повернули назад, поднялись вверх, оставив меня одного. И тогда я просто пошёл, целиком подчинившись происходящему. А с собой я захватил сумку с талисманами. Я пошёл на то место, встал на колени и преподнёс подношения: кукурузную муку, табак и полынь. Это всё, что я знал. Я молился Богу о том, чтобы всё, что здесь ни произошло, было Благословением для всего мира. И я призывал или просил Аматэрасу выйти, чтобы мы могли поговорить. Много минут прошло, но ничего не происходило.

А потом в центре этого места начал появляться луч света, как конус Белого Света. Он был очень чётким. Он становился всё ярче, ярче и ярче. И этот шар Света распространялся по поверхности. Он был отчётливо виден и начал подниматься. Этот Шар Света был примерно 20 см в диаметре, а поднялся он от земли антиметров на пять. Я не мог в него проникнуть или по-человечески заглянуть в него. Это был просто большой Шар Света в небе. И он был очень женственным. Ощущение Чистой Женственности. Это было очень красиво.

И началось телепатическое общение. Как я ни старался запомнить, что говорилось в течение первых, быть может, 10 минут, я не мог. Я не знаю, о чём мы общались. Что-то происходило. Я не мог запомнить. Но в какой-то момент я начал осознавать, что происходит. Она начала говорить со мной о том, что хочет остаться в мире. Были образы: её сильнейший страх того, кто мы есть. Она действительно боялась находиться в нашем человеческом мире. Было похоже, что мы словно нора гремучих змей или что-то в этом роде. Мы были словно кошмары вокруг неё, поскольку она была просто Чистым Светом.

В какой-то момент, когда энергия была направлена точно на меня, Она сказала: "Если я решу остаться в этом мире, где я могу остаться?" Ну и вопрос был задан мне! Я не знал, как на него ответить, я не знал, что сказать. И я ответил: "Я не знаю". Я, помню, оглядывался вокруг, пытаясь сообразить, где же она может остаться? Я смотрел вокруг, на то место, где находился большой храм, куда приходило много людей. Но ещё там был маленький храм, затерявшийся среди деревьев. И вокруг него не было никого.

И я сказал: "А что, если ты останешься там?" А она ответила: "Как скажешь, там я и останусь". Я сказал: "Хорошо". Встал и пошёл с этим Большим Шаром Света к тому маленькому храму. Я словно бы поклонился Ей. И было впечатление, что Она сделала то же самое в отношении ко мне. Она вплыла в комнату, и этот храм просто засветился невероятным светом. Я не был единственным, кто видел всё это. Там было несколько японцев, которые были свидетелями всего, что происходило. В этот момент мы завершили дело. Я не знал, что ещё делать, и мы все вернулись домой.

С этим всё прояснилось. Вместе с тем, я не знаю, когда это было, сразу после того, или до того, но во всём этом была другая часть, которая сначала не была очевидна. И заключалась она в том, что в это время должно было произойти лунное затмение, дня через два-три. Вслед за лунным, через 28 дней, должно было быть солнечное затмение. И лунное затмение, и солнечное были очень и очень необычны. Это было в сентябре 1996 года. Я не знаю, что это было, за исключением одного: оно длилось очень долго. Оно продолжалось в течение 6 часов. Луна и Земля двигались таким образом, что это продолжалось очень долго.

Итак, когда мы вернулись, они стали мне рассказывать историю о том, как в прошлом удалось выманить Аматэрасу наружу в наш мир несколько сотен лет назад. А когда она вышла, то стало ещё хуже: она ещё больше встревожилась и ушла глубже в землю. Я знал, что это было не просто совпадение, это как-то было связано с тем, что происходило. И я знал, что если Она останется после окончания лунного затмения, то Она либо не сможет вернуться в прежнее состояние, либо у неё будут большие трудности с возвращением.

И тогда я внезапно осознал: "О нет, я не хочу втягивать Её в это". Ангелы сказали: "Ты должен вернуться назад к хвосту змеи". Я выяснил, что означал этот образ: Аматэрасу представляют в Японии в образе белой змеи. И когда я спросил, где находится хвост змеи, оказалось, что в верхнем храме его не было. Он находился в нижнем храме. И мы должны были пойти в тот другой храм.

И поэтому мы со своей женой Клодетт пошли в тот храм, подошли к тому крошечному местечку и воссоединились с Ней телепатически. Мы говорили с Ней и сказали Ей такие слова: "Мы пришли сюда, чтобы сказать тебе о лунном затмении, которое скоро произойдёт, и если ты останешься здесь после затмения, то у тебя, возможно, возникнет проблема". А Она только сказала: "Я знаю. Я понимаю это. Спасибо, что вы мне об этом сказали. Но я знаю, что таковы обстоятельства. Вы должны понять, что я не знаю, смогу ли я остаться до лунного затмения". Другими словами, именно в этот период за эти 6 часов она могла бы заново оценить человечество, чтобы увидеть, готовы ли мы к тому, чтобы она осталась или ещё нет. И если бы Она осталась, это означало, что мир никогда не будет прежним.

Индейцы племени майя говорят, что сейчас это уже произошло. Это происходит. Но это уже из другой традиции. Итак, семинар закончился. В день лунного затмения, в тот момент, когда оно началось, мы ступили на борт самолёта и находились в воздухе по пути назад все шесть часов. Мы были не на земле. И когда мы вернулись домой, я так и не знал, осталась ли Она на поверхности или нет. У меня не было никакого внутреннего видения относительно этого и никакого знака извне. Я не знал, что происходит. Поэтому я просто продолжал жить и наблюдал.

А три недели спустя я был в Полдене, штат Аризона. У нас была встреча с фасилитаторами, людьми, которые проводят семинары. Шёл третий день. Мы занимались определёнными вещами. Вдруг кто-то спросил: "А что произошло в Японии?" Я рассказал им всю историю. И тогда кто-то сказал: "А давайте попросим Её появиться в комнате и посмотрим, здесь ли Она. Тогда мы увидим, действительно ли Она вышла. Давайте просто попросим Её появиться". Я подумал и сказал: "Что ж, ладно". Знаете ли, я верю, что реальное всегда реально. Если что-то есть, то оно проявится. А если нет, тогда посмотрим, что произойдёт. Мы все соединились, держась за руки, вошли в состояние любви и попросили Аматэрасу явиться нам.

У меня и, я думаю, у большинства присутствующих там, после всего сказанного, было переживание, что тот свет снова начал появляться из пола. И большая сфера появилась в комнате. Точно так же, как это было раньше. Огромный Шар Света. И было ещё кое-что, чего не было в тот первый раз. Это были небольшие сферы света, которые я видел. Они были размера сантиметров в 30. Их было штук девять, и они стали носиться по всей комнате, издавая звуки, похожие на выдыхание. А я смотрел на всё происходящее и не мог понять, что это было. Наконец, я проследил один такой шар. И я уловил, что вибрации, исходившие от него, не были просто светом. Единственные слова, которые я могу подобрать для этого случая: если вы когда-нибудь видели только что новорождённого младенца. И вы заглядываете ему в глаза, а ему только несколько минут от роду, и это Чистая Невинность. Вот чем были эти сферы. И они очень энергично и оживлённо двигались по всей комнате.

Конечно, то, о чём я сейчас говорю, это уже ретроспектива. Когда всё закончилось, все в комнате заговорили, поэтому я видел, что произошло. А произошло вот что. Аматэрасу подлетела сначала к каждой женщине. Она приближалась к ним и говорила: "Где я могу остаться?" И, очевидно, женщины отвечали должным образом, но что, я не знаю. Они говорили: "В моём сердце". И она входила в их сердца. А я наблюдал, как менялись их лица, невероятные изменения происходили во всей комнате.

А потом Она стала подходить к мужчинам. Там был один человек, Джоэль, который просто распался на мелкие кусочки и таял. Это единственное подходящее слово: он просто растаял. Для мужчин было совсем не просто позволить Чистой Женской энергии войти в них. Присутствовало некое сопротивление. Я видел, Джоэль буквально распадался на части, и, наконец, Она вошла. Я думаю, что большинство из тех, кто был там, если не все, были изменены тем, что там произошло. А в конце этого произошло такое явление. Все эти маленькие шары света вдруг разлетелись по всему миру. Я наблюдал это физически. Они полетели к деревьям, камням и кустам, окутали всю биосферу. Они соединились со всей жизнью на планете, возвращая не только Свет, но и Невинность всему миру.

Я улетел. Я имею в виду, что сердце моё было так открыто, это что-то невероятное. А три дня спустя произошло солнечное затмение. Этот принцип Света был как бы запечатан.

Потом мы поехали в Австралию на ещё одну встречу с фасилитаторами. Возможно, это было уже месяц спустя. Мы говорили о разном, и кто-то захотел узнать об этой истории. Я рассказал им всю историю, как вам сейчас. И опять кто-то предложил: "Давайте сделаем это снова". Я сказал: "Хорошо". Мы пошли к дивному озеру, вокруг которого росли эвкалипты. Мы опять образовали круг и призвали присутствие Аматэрасу явиться. А сами ждали и ждали. Ничего не происходило. По крайней мере, не было того, чего мы ожидали. Вместо этого произошло нечто другое. Это было частью целого. Возможно, вы знаете таких птиц Кукубарра (Coocoobarra Birds). Довольно большие пушистые птицы, и они издают такие смеющиеся звуки. Девять таких птиц прилетели и расселись вокруг, сантиметрах в десяти от нас. И в тот момент, когда мы призывали Аматэрасу, эти птицы стали просто сходить с ума. Так громко, как они только могли. Они издавали разные звуки. И продолжали, и продолжали, и продолжали.

В этот момент я знал, что мы никогда больше не увидим тот Шар Света. То явление могло иметь место только между лунным и солнечным затмением, в тот определённый момент времени. Что теперь Аматэрасу была разлита в Природе. Она была во Всём. Во Всей Жизни Повсюду. И любой, кто открывает своё сердце, позволяет Ей войти в него. И только люди должны были дозволять это. Она также присутствовала во всех животных. И эти птицы - было так очевидно, что они делали. Всё, что происходило, было таким необычным.

Это произошло благодаря тому, что случилось в Японии. И благодаря всем остальным шагам, которые привели нас к тому моменту. Это дало нам возможность соединиться с Матерью Землёй. Способствовало тому, что теперь Она сознательна. И тому, что Свет вернулся. И теперь мы можем стать теми, кем мы являемся. И проявить это. Сделать это реальностью. А не читать об этом в книгах или просто болтать об этом. Сделать это нашей реальностью. И вы это можете тоже. Не только я или кто-то другой. Или Будда, или Иисус, или кто-нибудь ещё. В этот момент всё на месте. Все сети сознания на месте. Это реально. И вы можете сделать это. И поэтому, давайте сделаем это сейчас!

www.drunvalo.net
http://www.earthsky.ru/fol/return.html

СообщениеДобавлено: 11 янв 2010, 16:08 

Мать Земля - Новое сознание и священная вода

Лекция Друнвало Мельхиседека

Друнвало Мельхиседек провёл эту беседу 1 мая 1999 года на празднике Весак на горе Шаста.

То, о чём я собираюсь рассказать вам сегодня - одно из самых удивительных явлений, которые я видел в этом мире за последнее время.

Это абсолютно новая тема, о которой я никогда не говорил раньше, это только сейчас начинает происходить на планете. Насколько я вижу, мы не сможем остаться такими, как были прежде, после того, как мы поймем, что это такое, и это действительно произойдет в нашем мире.

Около шести лет тому назад мы медитировали с Чикитет Арлих Вомалитесом, некоторые знают его под именем Тот. Однажды он сказал мне, что уходит, что он и большинство Вознесенных Учителей, не все, но большинство, должны отправиться в другую Вселенную, чтобы испытать то, что мы все вскоре, очень скоро, будем проживать здесь, и они должны найти проход в тот новый мир, к новому способу существования. И последние почти шесть лет я оставался один на один со своими Ангелами, Тот ушёл.

В январе этого года явились Ангелы и сообщили, что многие из Вознесенных Учителей сейчас возвращаются через египетское окно, которое открыто с 10 по 19 января. Вернулась та группа и принесла с собой знание, которое получила за эти более чем 6 лет, которые в иных измерениях исчисляются сотнями и сотнями тысяч лет. И именно с их возвращением на Земле теперь появляются новые представления и идеи, которые человечество никогда до этого не знало и даже не представляло. Идеи, о которых мы даже и помыслить не могли.

Итак, я собираюсь представить вам одну из этих идей, она новая, но во Вселенной она существует всегда. Однако нам она не была известна никогда до этого, никогда. Я хочу назвать эту беседу "Мать Земля - Новое сознание и Священная вода".

Вода - это более того, что мы о ней знаем. Прежде чем говорить о том, что происходит с водой, следует дать некие базовые сведения, чтобы вы из контекста смогли уловить больше, чем я действительно здесь говорю.

Итак, давайте представим себе, что мы впервые прибыли из космоса в нашу солнечную систему. Поскольку мы прошли через все другие планеты, через внешние планеты Нептун и Плутон, поскольку мы держали направление на Солнце, мы прибыли сюда, на эту планету, на которой мы находимся, которая уникальна и отличается от всех остальных планет тем, что она водная. Почти вся поверхность планеты покрыта водой. И когда вы спускаетесь на поверхность этой планеты, то обнаруживаете, что все живые существа - люди, собаки, кошки, деревья и все формы жизни, которые здесь обитают, - вышли из воды и состоят из воды. Наши тела почти полностью состоят из воды.

Поскольку мы живем на водной планете в состоящих из воды телах, вода нас привлекает. Если вы идёте по лесу и подходите к речке, то ваше сердце влечет вас к этому месту, поскольку вы чувствуете, что там есть энергия жизни.

Вода - живая. Она более живая, чем нам об этом известно. И теперь я по-настоящему начинаю понимать, что имели в виду древние, когда говорили, что воды - это живые воды.

Был человек по имени Иисус, который начал своё пастырство с крещения, крещения в воде. Что это означает? Что это значит - быть крещённым водой?

Чтобы объяснить это, я вынужден сделать небольшой экскурс в математику. С древних времен существовало пять форм, пять платоновых тел. Каждому из этих пяти платоновых тел соответствует элемент. Эти тела - тетраэдр, куб, октаэдр, икосаэдр, додекаэдр.

Тетраэдру соответствовал огонь. Кубу - земля. Октаэдру - воздух. Икосаэдру - вода. Додекаэдру соответствовала прана или эфир.

Икосаэдр и додекаэдр связаны вместе. Вы не можете говорить об одном без другого. Они то, что в математике называется "двойственные друг другу". Вы можете получить один из другого.

Икосаэдр, будучи водой, был аспектом того, что потеряла Земля со времён Атлантиды. Поэтому всё, что делало Великое Белое Братство за последние 13000 лет, было направлено на возвращение к осознанию воды и праны вместе взятых. Осознание воды. Вот так это в действительности просто. Это всё, что они делают.

Если посмотреть на ДНК, котороая кодирует нашу информацию, она состоит только из икосаэдров и додекаэдров. Это всё, что есть. Это совмещённые вода и прана.

Сеть Сознания Христа, которая находится вокруг Земли, с которой мы знакомы, - это то, над чем Великое Белое Братство работало 13000 лет, чтобы мы имели возможность двигаться к следующему уровню сознания, составлена из икосаэдров и додекаэдров: воды и праны.

Есть ещё так много о чём можно рассказать, но нет возможности уложить все это в отведенный час. Я просто могу дать вам небольшой кусочек этого знания. Мне действительно невозможно дать вам все сейчас, но я постараюсь сделать все от меня зависящее. В воде есть что-то очень, очень и очень особое, что изменит весь мир, особенно в воде определенного типа.

Теперь я буду говорить об исследованиях, которые проводились с водой в прошлом, чтобы у вас появилась основа для начала разговора обо всём происходящем в мире сейчас.

В университете штата Джорджия, я не знаю, как давно это было, где-то в начале девяностых годов, было обнаружено, что каждая больная или травмированная тем или иным путем клеточка нашего тела окружена тем, что называется неструктурированной водой. Всегда, независимо от заболевания, жидкость вокруг клетки является этой неструктурированной водой.

Было обнаружено, что каждая здоровая клетка, неважно какая, всегда окружена структурированной водой.

Итак, в чем же разница? Все чрезвычайно просто. Единственная разница в количестве электронов на внешней орбите. Вот так!

В неструктурированной воде отсутствуют внешние электроны. И это вызывает болезнь. А вода, у которой эти внешние электроны присутствуют, и их оболочки завершены, является здоровой.

Вода в реках и озерах, находящаяся в природной чистоте, - структурированная вода.

Однако вода, которая проходит по трубам, а это почти вся вода, входящая в наши тела, деструктурирована. Воде достаточно пройти буквально метр по трубам под давлением, и она уже не может вращаться так, как хотела бы. Вместо этого её заставляют двигаться концентрическими кругами. И эти концентрические круги сдирают внешние электроны, образуя тем самым неструктурированную воду.

Что-то подобное мы делали когда-то очень давно в Риме, когда ели из свинцовых тарелок. Мы пьем воду, которая поступает по трубам под высоким давлением, и это приводит к заболеваниям.

С тех пор многие обнаруживали для себя этот факт, и когда они понимали: "О Боже, мы пьем воду, которая нас убивает, что же делать?", - тогда очень и очень много исследователей занялись поиском путей быстрой реструктуризации воды.

Одним из таких был Вальтер Фон Гарднер (Walter Von Gardner). Он гений воды и, возможно, знает о ней больше, чем кто бы то ни было в мире. Долгое время он возглавлял школу Вальтера Рассела. Это он изобрел стеклянный контейнер в форме яйца. Если его поставить в воду, а в него поместить определенные минералы, коллоидные минералы, и помешивать их определенным образом, то эта вода станет структурированной и исключительно живой.

Если сделать снимок Кирлиана стакана с водой до и после этого, то вокруг воды до воздействия наблюдалось буквально что-то вроде свечения белого света, а после - вокруг стакана был шар белого света вот такой примерно величины. Стекла не было видно, такое было свечение.

И люди начали понимать разницу между структурированной водой и неструктурированной. А обнаружив это, стали проводить исследование микрокластеров и воды разного типа. Они нашли, что если положить магниты в шестиугольную форму и пропустить через неё воду, то вода мгновенно становится структурированной.

И тогда начались исследования, которые проводились в сооружениях типа бассейнов и горячих ванн. Там где вы пропустите воду через эти бассейны, в воде не будут расти бактерии, потому что там вода сохраняет жизнь.

Тем не менее, мы проводили исследование, связанное с этим, и когда мы взглянули на структурированную таким способом воду и смогли это воспроизвести на компьютерном экране, мы обнаружили, что она даже не выглядела как вода. Она выглядела как кислота. Мы задались вопросом, может, мы принесли больше вреда, чем добра? Дело в том, что мы были как младенцы, пытаясь понять что-то, что мы только начали познавать. А потом одна группа решила попробовать сделать так, чтобы вода проходила, как она захочет во вращающихся моделях, и это был один из основных ключей к тому, как опять сделать воду живой.

И они нашли 12 металлов. Если пропустить воду вокруг этих 12 металлов, расположенных определенным образом, то немедленно вода опять станет супер живой безо всех этих фантастических проделок Вальтера Фон Гарднера.

В Калифорнии было проведено исследование на апельсиновой плантации, которое было поразительным. Выбрали апельсиновую плантацию, потому что в течение 10 лет подряд она давала два урожая в год. Она давала два урожая ежегодно, и число апельсинов каждого урожая было примерно одинаковым.

Итак, пришли на плантацию и заменили маленькие насадки для полива, установили их, чтобы подкормить каждое дерево. Это единственное изменение, которое было сделано. И немедленно, мгновенно, вместо двух урожаев вышло пять. И каждый урожай был на 20% выше, чем ранее. Подали живую воду к деревьям, это всё что было сделано.

Многие проводили исследования на эту тему. Я не могу рассказать обо всех… обо всём, что говорили и что сделали. Но для тех, кто имеет дело с водой, стало совершенно очевидно, что в воде есть что-то, о чем мы забыли, или мы сделали что-то, что изменило наше понимание того, что такое вода.

В 1996 г. мне сделали предложение два человека по имени Боб Дратч (Bob Dratch) и Слим Спёлинг (Slim Spurling), которые взяли воду из дождевой тучи прямо перед ливнем, перед тем как собирался пойти дождь, и пропустили её через то, что называется молекулярный эмиссионный сканер, затем обработали данные с помощью специального программного обеспечения на компьютере, а потом перепрограммировали эту микроволновую эмиссию в звук, который можно услышать. Этот звук потом транслировался с помощью антенны - спиральки, которую сделал Слим и назвал Гармонизатор, и которая воздействует на атмосферу примерно на 35 миль вокруг.

Они делали это в Денвере весь 1995 год. На самом деле, началось это в 1994, а закончилось в 1996 году. За один единственный год - 1995-й, когда действовала система, а они просто выпускали энергию дождевой тучи, Денвер стал самым чистым за всю историю его существования … за один год. В тот момент, как они перестали это делать, загрязнение возобновилось.

Они предложили мне также заняться этими исследованиями. В июне 1996 года, в Фениксе, штат Аризона, мы стали проводить подобные испытания, используя то, что называется R-2, это несколько небольших спиралек, соединенных таким образом, что они работают как антенна, чтобы транслировать любую волновую форму или вибрацию, какую мы захотим.

В то время Феникс находился в наиболее запущенном экологическом состоянии за всю историю его существования. Мы собирались выйти на очень "серьёзный" уровень, и правительство было в растерянности, потому что не понимало, что делать. Они бы не разрешили нам провести исследование, скажем, легально, поэтому мы должны были воспользоваться конкретными законами, чтобы сделать эту работу без их согласия, и мы сделали это.

С 1 сентября 1996 года система была задействована полностью и работала вплоть до мая 1998 года. Мы заметили, что город был настолько экологически неблагополучен, что в нём с трудом дышалось, дальше нескольких кварталов ничего не было видно. За очень короткое время воздух начал проясняться и очищаться так, что опять стало можно дышать, птицы и животные вернулись. Над городом появились естественные облака, ушёл запах, воздух стал чистым. Это становилось очень захватывающим. Я подумал, что мы нашли реальный ответ - каким образом очистить мир от собственных загрязнений.

И это работало! С 1 сентября 1996 по май 1998 Феникс был самым чистым за всю историю его существования. Нам удалось снизить содержание углеводорода в центре города до единицы. А много раз оно опускалась до нуля, никогда не было зафиксировано ничего подобного, так было чисто.

Это подбадривало, потому что, судя по всему, и как мне говорили Вознесённые Учителя, нам не удастся уйти отсюда, пока мы не очистим место своего нынешнего пребывания. Оно - часть нашего сознания. Именно наше сознание довело Землю до такого состояния, в котором она находится сейчас. В состоянии, когда она умирает. И перед тем как уйти отсюда, на нас лежит ответственность, как духовных существ, осознающих то, что сейчас проявляется на нашей Земле, - очистить наш мир и вернуть его к первозданному здоровому состоянию.

Я работаю всеми возможными способами, которые мне известны, чтобы исполнить это.

Кластерная Вода

Четырнадцать лет назад на Земле появился новый тип воды, о котором никогда прежде не слышали и о его существовании не знали.

Эта вода называется кластерной. Под микроскопом она выглядит как снежинки. Они формируются в маленькие шестиугольники, небольшие шестиугольные узоры. Эта вода найдена у всех младенцев: человеческих, побегов деревьев, жеребят. Все младенцы заполнены кластерной водой. Но очень быстро она пропадает и превращается в структурированную воду. А потом очень быстро, из-за нашего образа жизни в этом загрязненном мире, она начинает переходить в неструктурированную воду.

Это исследование кластерной воды новое. Складывается впечатление, что это первый шаг вперед к ускорению проявления сознания, скрытого внутри человека.

ЧУДО. Открытие нового типа воды

А теперь, произошло ещё что-то, такое же экстраординарное. Я даже не знаю, как вам и сказать об этом.

Десять лет назад, возможно, немного больше, небольшая группа очень старых мастеров - суфиев занималась воспеванием мантр в Турции. Они находились в покое, и никто о них не знал. И они создали нечто, а вернее, они позволили этому нечто, которое было неизвестно человечеству, прийти через них.

Один из них вышел вперед. Он тоже был мастер - суфий, 78 лет. Он выглядел и производил впечатление человека лет 40. Вы бы никогда не догадались, что он старше. Он дал миру нечто, он дал ему просто воду. Некую воду, о которой человечество никогда не знало. Он сказал: "Здесь, это для исцеления мира".

Начались исследования этой воды. Было обнаружено, что как только эту воду добавляли в грязное озеро или речку, она немедленно, за считанные дни, обычно за 3-4 дня, делала целое озеро или всю речку абсолютно чистыми. Такими, какими они были 1000 лет назад. Даже отложения и все, что внутри них.

Никто не мог поверить в это, но пришлось, потому что это можно было видеть. Но им не верилось. И в течение 10 лет они продолжали свои исследования.

В январе, это произошло точно в период египетского окна, когда Ангелы сказали мне, что нечто новое должно появиться на Земле, эти люди пытались войти в контакт со мной. Но я был так занят, странствуя по свету. Они всё пытались и пытались связаться со мной. А я продолжал им говорить "Нет, я не могу этого сделать, у меня нет на это времени".

Наконец, около трёх месяцев назад, у меня всё ещё не было времени, но я направил несколько человек, с которыми работаю во Флориде, посмотреть, правда ли всё то, о чём говорилось. Это были люди подготовленные, способные отличить реальность от простой иллюзии.

Они позвонили мне и не могли даже говорить. Они как дети, были так возбуждены. Они сказали: "Я не мог поверить этому, но это действительно так". Это действительно была правда.

Демонстрационное совещание

Я только что вернулся со встречи в Вашингтоне в маленькой секретной комнате с военными, ЦРУ, ФБР, (смех) со всеми этими парнями - человек пятнадцать - и с учёными (медиками и химиками) очень высокого уровня из основных корпораций.

Я должен был подписать все документы о том, что я буду аккуратен в своих высказываниях. И мне сказали о том, что я могу говорить, и этого - вполне достаточно.

Сначала внесли два контейнера с водой с загрязнениями. От одного из них шёл запах нечистот. Он был коричневый и настолько отвратительный, насколько можно представить. И они поставили его там. Второй был другого вида, с желтоватой водой, окрашенной коричневыми загрязнениями, пахнущими как бензин и нефть и, очевидно, с химикалиями внутри. В этот контейнер тоже было невозможно сунуть нос.

Они подняли их повыше и м-р Иан Дойук (Ihan Doyuk) сказал: "Теперь это как озеро". И он взял примерно чайную ложку воды, сказав, что это больше необходимого, и что он берёт такую порцию для ускорения процесса, затем вылил её содержимое в контейнер и отступил назад, чтобы не оказывать никакого влияния. И очень медленно, более двух часов, мы наблюдали за водой в обоих контейнерах. Загрязнение медленно отступало на дно. И вскоре там не было больше ничего, даже осадка, только абсолютно чистая вода. Это реальная действительность!

Потом он взял золотую рыбку и поместил её в контейнер, где она могла плавать, чтобы показать, есть ли там какие-нибудь химикалии, от которых она могла умереть. И через три часа после этого маленькая рыбка всё ещё плавала.

Что интересно… Руководитель всего этого проекта разбудил меня на следующий день и сказал: "Вы не поверите, рыбку вынули из контейнера и вернули в аквариум внизу, а когда пришли на следующее утро, весь аквариум был чистым" (смех). Он весь стал чистым и прозрачным.

Они взяли чистое моторное масло прямо из канистры, открыли крышку и налили туда ещё порцию подобного масла, добавили несколько капель воды и встряхнули. Мгновенно, в течение нескольких секунд, это моторное масло больше не существовало на Земле. Оно превратилось в протеины и аминокислоты, которые являются пищей для рыб. Мгновенно!

Интересная аналогия получается. Нефть - это конечный продукт миллионов лет жизни. Это конец, она черная, она окончание. И когда она вступает в контакт с такой водой, то немедленно становится белой и превращается в протеины и аминокислоты, а это начало жизни.

Сверх-ионизованная вода

Что же это за Вода? Эта Вода содержит три дополнительных электрона на внешних орбитах, вот и всё. Она называется сверх-ионизованной. И вы услышите о ней. Без сомнений!

Все учёные мира: и физики и химики - изучали её в течение последних двух лет и держали эту информацию в секрете. Ни один из них со всеми их дипломами и прочим, даже несмотря на то, что они могут видеть, ЧТО происходит, не могут объяснить вам то, КАК это происходит. Они не знают! Они не могут это понять!

И в довершении ко всему, при изучении реакции, и здесь есть кое-что, о чём я не могу вам рассказывать, получается так, что эта вода обладает сознанием, она живая и знает, что она делает! Она знает наверняка, ЧТО делает, так как Она… Она вступает в одну химическую реакцию и делает что-то одно, и переключается на другую реакцию и делает что-то другое с теми же компонентами - а это может быть сделано только сознанием.

Вы знаете, есть что-то необычное в этой Воде. Если вы возьмёте лампочку, обыкновенную электрическую лампочку, и присоедините к ней два проводка, и если вы опустите эти два проводка в воду, которая есть диэлектрик (не проводит электричество), то ничего не произойдет: лампочка останется незажженной. Но если вы опустите проводки в сверх-ионизованную Воду - лампочка загорится. Никто не видел ничего подобного раньше. Такое невозможно, исходя из того, что мы знаем.

И сквозь эту Воду проходит поток электрической энергии, который описывают как жидкие электроны.

Это пришло к нам от суфийских учителей как дар миру. Если бы вы могли только знать то, что знаю я, если бы вы могли только видеть то, что я видел!

Очищение залива Измит

Учёные ездили к заливу Измит (Izmit bay) под Стамбулом, в Турции. Измитская бухта очень загрязнена. Там самая загрязнённая вода на планете. Она выглядит как сплошная нефть. Она чёрная. Это больше не вода. Это просто чёрная нефть. И они взяли два огромных резервуара и наполнили их этой чёрной водой. Один была контрольный, а второй - экспериментальный. И они использовали едва ли пару галлонов Воды в тех сотнях и сотнях тысяч галлонах загрязнённой воды. Она была настолько ужасна, что на её поверхности образовывались чёрные пузырьки. Менее чем за пару часов резервуар стал кристально чистым. Он был чистым.

Затем, они поехали к бухте Измит, и целая бухта стала чистой, вся целиком. Но они не могут сохранить бухту в таком виде, так как туда впадают довольно большие каналы с отходами, которые сливаются в бухту постоянно, и с которыми они должны разбираться, если хотят сохранить всё в чистоте.

Другая интересная вещь об этой воде: для неё не важно, какое загрязнение, и что оно содержит, Она всё превращает в кристально чистую безупречную воду и даже создаёт pH баланс, равный семи, с какой бы грязной водой вы не начинали работать. Они делали это очень много раз, и сейчас даже не смотрят. Проверяя бумажкой баланс воды, они говорят: "Смотрите - 7", даже не задумываясь, поскольку Вода делает это автоматически. Сознание знает точно, что делать и как вернуть воду в первоначальное состояние.

Вода также работает на земле с почвой

Эта Вода работает не только с водой, но также и с землёй и почвой. Они показывали на видео и рассказывали о свалках, о громадных свалках отбросов, где постоянно горит метан. Никто не может остановить это непрекращающееся горение. Они могут распылить эту Воду на свалках, и мгновенно все меняется. Все углеводороды превращаются в удобрения, которые являются органическими по природе, там нет никаких химикатов, даже если они и произошли от синтетических продуктов.

Все запахи свалки исчезают мгновенно, как по щелчку пальцев. Она пахнет как розы, снова пахнет чистотой. Пожары немедленно прекращаются и не возобновляются снова.

Нам показывали, что в этих местах, где были различные токсичные вещества и бытовые отходы, через несколько дней начинали прорастать растения и овощи, на этой токсичной помойке.

Это действительно правда. Это не шутка, это правда. Тяжело представить, что такое может появляться из-под земли, но это действительно происходит.

Существуют многие другие побочные эффекты

Существует много-много побочных эффектов, которые очень положительны, и о большинстве из них мне не разрешено рассказывать, потому что финансовое "статус кво" (существующее положение - прим ред.) может быть серьёзно потревожено. Есть вещи, которые обычная вода делать не может, но эта Вода делает, прямо на глазах, снова и снова. Она оказывает влияние на нас и будет оказывать влияние так, что сейчас мы не можем вполне себе это представить.

Я дам вам только один пример из тех побочных эффектов, которые они собираются огласить. Речь идет о пожарах: о лесных пожарах или нефтяных пожарах, или любых других пожарах, особенно о горении бензина и нефтепродуктов, которое почти невозможно потушить. Когда эта Вода вступает в контакт с такими пожарами, она немедленно гасит их. И вы не можете снова зажечь их. Вы можете бросить спички туда, в бензин, немедленно, и возгорания не произойдет, потому что эта Вода превращает бензин во что-то другое, что не горит. То же и с лесными пожарами: если обрызгать Водой горящий лес, она тотчас же потушит огонь. Что касается живых деревьев, то это очень хорошо для них: такое дерево не будет гореть впоследствии многие часы. Итак, она гасит пожар мгновенно, немедленно. Это один из побочных эффектов действия этой Воды. Мне, правда, жаль, что я не могу рассказать вам о других эффектах.

Правительства проводят испытания

В данный момент Россия и 8 других крупнейших стран мира проводят широкие исследования. Они по всему миру тайно вводят эту Воду в загрязненные озёра и реки, которые очищаются прямо на наших глазах. Это просто поразительно. Вы можете взять, например, бухту Сан-Франциско, и за 4 дня вы сможете видеть на более чем 18 метров вглубь, как если бы вы смотрели на питьевую воду в стакане. И за два месяца Она пройдет до дна даже сквозь глубокие осадочные слои и превратит всё в протеины и аминокислоты, и станет кристально чистой и прозрачной. За два месяца! И это то, что происходит сейчас. Это, на самом деле, правда. И это невероятно!

Воде разрешат быть свободной

Самое потрясающее это то, что мировые правительства собираются позволить этому случиться!

Прямо перед нашей презентацией я беседовал об этом с представителями Воздушных Сил США, которые могут остановить это очень быстро по разным причинам. Но они хотят, чтобы это случилось. Они хотят, чтобы это стало известно! И так, разные страны по всему миру. ООН тоже вовлечена в это. Никто не может в это поверить. Они не знают, что сказать об этом. Это чудо, планетарное чудо, происходящее прямо у нас на глазах, прямо сейчас!

Вопрос: Когда?

Друнвало: Это происходит. Прямо сейчас, Турция была так взволнована этим, что они построили фабрику, стоимостью 48 миллионов долларов для производства этой Воды. И они могут сейчас отправлять 100000 тонн Воды в день куда угодно по миру, и они готовы делать это.

Страны сейчас повсеместно хотят участвовать в этом, они смотрят на Неё, и они действительно хотят получить доступ к Ней, но не знают, как поступить, потому что никто не может объяснить Её действие. Ни один химик в мире не может объяснить, как Она работает. Вы не можете взять нефть и воду и перемешать их вместе. Но сверх-ионизованная Вода это делает. Она смешивается мгновенно.

Итак, что-то новое появилось на Земле. И я чувствую, что это действительно важно, потому что, как вы все знаете, я глубоко связан с индейцами таос и индейцами хопи и пророчеством хопи. И пророчество хопи говорит, что прямо перед тем, как мы перейдём на следующий уровень, в пятый мир - с их точки зрения, в четвёртое измерение - с нашей точки зрения, они говорят о том, что весь мир станет снова чистым, каким он был тысячи и тысячи лет назад. Океаны, реки, небеса - всё. И мы будем иметь такой чистый мир. Это есть способность Земли к очищению за очень короткий период времени, которая воодушевляет мир освободиться от своей боли и всего, что мешает людям.

Эта информация должна распространиться

Итак, после того как эта информация была обнародована, есть несколько корпораций в мире, которые осведомлены об этом и не хотят, чтобы это произошло. В основном, это нефтяные компании, и я не могу вам рассказать почему, но мы не должны упускать этого. Проводите все возможные исследования. Компания из Стамбула (Турция), которая производит эту воду называется Пёфект Сайенс (Perfect Science) (Совершенная Наука - прим ред.). Имя человека - Иан Дойук (Ihan Doyuk).

Вопрос: Информация о нём есть в Интернете?

Друнвало: Его нет в Интернете. Он просто застенчивый маленький красивый человек, который открыл что-то, и даёт это миру. Он не настоящий учёный, он Суфий! Но он сейчас работает с правительствами разных стран и пытается принести это в мир. И это придёт в мир, так как то, на что вы действительно смотрите, есть очень-очень высокий уровень сознания, проявляющийся из воды.

Когда сами Суфии говорят об этом, они не говорят об этом как о "воде". Они говорит об этом "он движется через химические реакции", "он делает это", и "он делает то". Они обращаются к природе сознания в Воде.

Это начало того, что, как я знал, должно было произойти. И для меня действительно большая честь донести это до вас.

Крещение планеты

Вы знаете о крещении. В Христианском понимании вы можете быть крещёными только один раз, и это снимает все грехи. После этого вы должны иметь дело с каждым грехом самостоятельно. Это весёлая часть. И мы вскоре с этим столкнёмся.

Через следующие двенадцать месяцев, или около того, мы увидим, как мир становится чистым, и это будет как крещение целого мира. И затем, с тех пор и до конца, всё будет зависеть от нашей ответственности. Когда мы делаем что-то, мы должны будем помнить, кто мы есть, и откуда мы пришли, и что всё это в действительности о том, что такое любовь. Это не о ненависти и гневе или страхе.

Вопрос: Можно ли использовать Её в машинах?

Друнвало: Я не могу ответить. Вероятно, на большинство вопросов, которые вы будете мне задавать, я, наверное, должен буду дать такой же ответ. Я действительно ограничен обязательствами, потому что это всё как чудо. Всё, с чем Она вступает в контакт, всё Она полностью изменяет и преобразует в позитивную ситуацию и создаёт что-то полезное для мира. Это живое сознание в Воде.

Вопрос: Можно Её купить?

Друнвало: Пока это не для продажи. Но когда-нибудь, возможно. Сейчас это происходит на правительственном уровне. Но, так или иначе, в любом случае, это выйдет за пределы мировых правительств, хотят они этого или нет. Мы собираемся заняться Австралией, привести в порядок гавань Сиднея и другие места. Мы сейчас возобновляем переговоры с их правительством о том, как это сделать. Мы будем пересматривать все наши контракты в мире. Вместо использования Волновых Форм мы будем работать напрямую. Чтобы очистить бухту, все, что требуется сделать, - это просто разбрызгать над бухтой эту Воду и ждать два месяца. И так везде. То же с реками и озёрами, и со всем остальным. Как жаль, что я не могу рассказать вам больше.

Вопрос: Что Она делает с человеческими телами?

Друнвало: Об этом я вам тоже не могу рассказать. Но это, может быть, самое интересное из всего.

Вопрос: Она применима к ядерным отходам?

Друнвало: Да.

Похоже, что Она взаимодействует почти со всем. Существуют несколько проблем, которые еще не изучались или нет уверенности в результатах. Правительство Турции остается очень консервативным, говоря: "Это может исцелить, по крайней мере, 70-80% проблем загрязнения в мире". Они остаются очень консервативными по этому поводу. И что это даёт - это только тянет наше время. Потому что, и я могу вам это сказать прямо сейчас, мировые банки и люди, которые ими руководят, знают, что если бы эта Вода не пришла, если бы что-то подобное не появилось, то у нас осталось бы только менее чем 3 года для этой планеты. Вся жизнь может исчезнуть. И они знают это, и они готовятся к этому. А теперь всё изменилось. Мы не знаем, как много времени мы выиграли, но мы выиграли много.

Истина в том, что Бог существует. Бог всегда был здесь, Он никогда не оставлял нас, Он всегда был с нами, а мы - те, которые забыли Бога. И Бог сейчас близок к тому, чтобы проявить себя, сделать себя очевидным.

www.drunvalo.net

http://www.earthsky.ru/fol/newcw.html

СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 18:09 

Друнвало Мельхиседек

Вопросы о первых 14 дыханиях медитации Мер-Ка-Ба

Спрашивают о том, продолжают ли оставаться необходимыми первые 14 дыханий медитации Мер-Ка-Ба. Видимо, имеет место неправильное понимание. Первые 14 дыханий по-прежнему необходимы для большинства людей, особенно для тех, кто только осваивает медитацию.

Когда человек впервые начинает дышать древним способом Мер-Ка-Ба, ему необходимо проходить либо первые 14, либо все 17 дыханий медитации. Однако, в конце концов, поле Мер-Ка-Ба станет постоянным и будет естественной частью энергетического Поля человека.

Непрерывное повторение первых 17 дыханий необходимо для того, чтобы Поле Мер-Ка-Ба стало постоянным. Когда ваше Поле Мер-Ка-Ба становится постоянным, уже не нужно проходить все 17 шагов медитации. Вы просто просыпаетесь утром, делаете единственное дыхание и вспоминаете ваше Поле Мер-Ка-Ба, которое всегда с вами с тех пор, как оно стало постоянным. Всё дело в том, чтобы знать, является ли ваше Поле постоянным.

Вы можете спросить об этом своё Высшее Я, если вы способны сделать это. Одним из признаков постоянного поля является то, что человек осознаёт присутствие своего поля Мер-Ка-Ба большую часть времени бодрствования. Каждый из нас осознаёт свое тело, когда не спит. Но бывают периоды, когда вы забываете, что оно у вас есть, например, когда вы полностью поглощены хорошим фильмом. Бывают моменты, когда вы просто глубоко задумались. Но, как правило, большую часть времени бодрствования вы помните о своём теле. Если вы помните о своём Поле Мер-Ка-Ба примерно на таком же уровне, у вас почти наверняка постоянное Поле и вам уже не нужно делать 17 шагов медитации Мер-Ка-Ба каждый день.

Если вы думаете, что ваше поле постоянно, но не уверены в этом, то вы можете перестать делать медитацию и подождать два дня. На третий день проверьте, есть ли поле всё ещё вокруг вас - если да, то оно постоянно. Однако если вы полагаете, что поле постоянно, а потом полностью забываете о нём, скажем, на три недели, и однажды вдруг снова вспоминаете, то вы просто себя обманывали. Если Поле Мер-Ка-Ба постоянно, то вы помните о нём большую часть времени.

Раньше этот процесс занимал много лет, но с ростом сознания Земли, он становится всё быстрее. Теперь по всему миру есть люди, которые просто вспоминают своё Поле Мер-Ка-Ба, не ходя ни на какие семинары и не познакомившись ни с одним учением, хотя большинство из них является представителями аборигенных народов.

Мы молимся о том, чтобы люди Земли просто вспомнили свою связь с Богом, и Земля объединилась в знании о существовании Господа.

Поймите: Мер-Ка-Ба - это Живое Поле энергии. Оно живое, так же как и вы. Это не механизм и не машина. Оно требует истинной любви и настоящих чувств, чтобы стать живым. В конце концов, всё живое вырастает и становится сильным, и ваше поле Мер-Ка-Ба здесь не исключение.

В Любви и Служении
Друнвало.

http://spiritofmaat.ru/drunvalo/14breath_dru.html

СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 19:00 

Вопросы об ордене Мельхиседеков

Друнвало Мельхиседек

Многие из вас спрашивают, правда ли, что четыре из пяти Мельхиседеков, которые сейчас находятся на Земле, это: Харидас, Шекенах, Друнвало и Мачивента (они писали "Марчивенда"). Эта информация распространяется различными способами человеком по имени Гари Смитт.

Исходя из того, что сказал мне сам Мачивента, это не совсем так. Харидас и Шекенах не относятся напрямую к сознанию Мельхиседеков. Кроме того, Элтон Мельхиседек из Австралии также не принадлежит к сознанию Мельхиседеков.

Тем не менее, каждый изначально происходит из этого сознания. Это прямая связь и прямой источник, ведущий к Богу. Но, пожалуйста, поймите, это не означает, что то, что эти люди предлагают человечеству, не заслуживает внимания или неважно. Вы должны сами составить своё мнение.

Все Мельхиседеки на Земле работают через ОРДЕН МЕЛЬХИСЕДЕКОВ «АЛЬФА И ОМЕГА», первый орден Великого Белого Братства. Членами Братства являются и мужчины, и женщины. Принадлежность к полу не имеет никакого значения для работы в Братстве. В Великом Белом Братстве 72 ордена; последний орден, или орден омега, называется ОРДЕН (БРАТСТВО) СЕМИ ЛУЧЕЙ в Перу и Боливии. Они работают преимущественно в четвёртом измерении.

Есть также духовенство Мельхиседеков. Эта часть Ордена огромна. Я не уверен насчёт точного числа священников (жрецов) в мире, но это, возможно, сотни тысяч. Священниками являются как мужчины, так и женщины. Их можно найти в любой стране мира.

Каждый орден появляется в сознании третьего измерения Земли на определённой длине волны. Они то работают на видимом плане, то уходят в другое измерение с постоянным интервалом, зависящим от длины волны, на которой они работают. Например, РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ пребывают на Земле в течение ровно 100 лет, а потом исчезают на сто лет, затем снова возвращаются на 100 лет и т.д. У каждого ордена своя продолжительность пребывания в третьем измерении Земли.

Все 72 ордена, хотя и независимо друг от друга, работают на высшее благо Земли и, в частности, последние 13 000 лет они строили Сеть Сознания Христа или Сеть Сознания Единства вокруг Земли, которая в настоящее время завершена, и готова для того, чтобы мы использовали её для изменения своего сознания.

В настоящее время на Земле находится пять Мельхиседеков, но только двое из них - в третьем измерении. Двое находятся в четвёртом измерении сознания Земли, они близнецы, оба в женской ипостаси. А один из Мельхиседеков, Мачивента, может находиться в любом измерении в зависимости от цели. Мне не разрешено сейчас называть их имена.

Мачивента несомненно действует непосредственно через сознание Мельхиседеков и находится здесь на Земле уже более 200 000 лет.

Я надеюсь, что ответил на некоторые ваши вопросы относительно ОРДЕНА МЕЛЬХИСЕДЕКОВ «АЛЬФА И ОМЕГА».

В Любви и Служении
Друнвало.

http://www.drunvalo.net

http://earthsky.ru/fol/melchizedek

СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 17:44 

Друнвало Мельхиседек

Рождение
Нового Человечества

Всемирная интернет-трансляция
26 мая 2010 года

http://iamthatiam.narod.ru/Drunvalo_26.05.2010.htm

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа