Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 25 ноя 2017, 06:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мир сновидений. Наш опыт. Размышления.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2012, 16:00 

Руслан rtz1 l3u3l5u
про нагрузки 28 и 29 ноября писал и вот еще интересную инфу нашел что часть возносящегося человечества не "потянула" взятые на себя обязательства и был призыв на уровне наших высших аспектов помочь им забрав часть ноши. откликнулось около 750'000 душ. вот как раз эти перетрубации и происходили 27 -29 числах.. вот такие интересные размышления и подтверждения. .

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 17:05 

Алекс, а как сейчас дела? Про ноябрь я тоже много читала, много где и много самого разного. Похоже, что всё очень индивидуально происходит, отсюда такой разбег предположений и мнений. Больше всего пишут про планетарные процессы (как это понимают), но и в личном плане много всего происходит.
На Звёздном люди спрашивают тоже: http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f= ... 9&start=90

1a17 rtz6 ob1 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 07 дек 2012, 18:54 

Чудесный день tt28 5t7h8 я нахожусь сейчас в состоянии бытия(что будет то и будет), настроение среднее. народ некоторый собрался 12 го возноситься. вот и мне интересно тоже. обещали информировать меня. у меня 12го выходной, посижу подумаю особенно в 11.11ч может что занятное проявится. . а это нормально что много разных версий и вариантов потому что уровней развития челов много, одни нисходят другие восходят, третьи разово воплотились. одним опыта набраться другим просто поприсутствовать наблюдателем. одни одиночки других ведут семьи. одних с одного уровня контролируют и помогают других с другого и т.д. а вообще опыт любой ценен плохой ли хороший ли, много мало, поздно или рано, успеем не успеем. . 1a17

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 12:03 

Руслан 9r9

сегодня интересный знаковый сон приснился.. лечу навстречу сильному ветру, ослабеваю и начинаю цепляться за деревья строения чтобы сохранить высоту. а они рассыпаются как картинка из мозаики, кусочками, а за ними открывается далекая панорама новой природы ландшафта. . она величественная хоть и еще не совсем проявленная, прозрачная еще, но богатая деревьями кустарниками и радужными красками . . думаю показали формирующийся сейчас мир куда я может попаду, а старый 3д демонтируется 5t7h8

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 16:11 

Алекс, в инете по эзотерике просто хлам! Я тебе честно скажу, что поняла, почему люди бросают это читать, им просто надоедает, они не знают кому и чему верить, они перестают интересоваться, потому что поняли, что их по большей мере просто дурят. Некоторые просто выставляют себя на посмешище. Но это неплохо, если они и 12 вознесутся и 13 и 21 и т.д......

Ты прав, опыт очень нужен и важен. Здесь и сейчас. Сон тебе приснился интересный. rtz6 6r5 g43 g46 4r4 g47 g38 g53

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:03 
Администратор

aleksn
Чудесный день

Очень интересно мои родные Всё возможно

rtz1 rtz2 w2w2e4r ffhg rtz3 1a23 svetmk rtz4 rtz5 tt28 rtz6 as29 l3u3l5u s2f5hg 5t7h8 as19 as32 ob1 tt29 p4i5s6m hghg55 4a1i fs4v5 tt16 n4n4v5f as18 as31 ob11 1a17 6r5 g49 g43 g46 4r4 g52 g41 g55 g56 g53 g51 g54 g40 g50 g48 g47 g45 g42 g44 g39 g38 7r7

СообщениеДобавлено: 10 дек 2012, 18:55 

Руслан tt28 tt16 Чудесный день svetmk 5t7h8 мне немножко проще, я упертый и ни в какие организации, опыты, посвящения не входил и не вхожу. потому что необходимым условием считаю понимание и подтверждение самим собой их полезности или истинности. а такого понимания у людей нет, проверить не могут, инфу различить не могут и просто плюют на все это и занимаются повседневными делами.. я не ведусь на различные сообщения изначально, предполагая что все возможно или каждый получит для себя наилучший вариант развития событий. потому объявил давно уж своей Душе,ВЯ, Духу,Присутствию Бога во мне что изъявляю намерение эволюционно и гармонично развиваться во благо мне, окружающии меня людям,планете Земля,Вселенной согласно на то Воле и Планам Бога.. и живу и себя не подгоняю и ни на кого не равняюсь,зная что будет то, что нужно. . 5r5

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 12:11 

сегодня объявился старый добрый второй Я. я не знаю как его идентефицировать, пусть наставник будет. мы с ним на равных всегда разговариваем. я висел на веревках в пространстве, они не удерживали а типа поддерживали меня. но я хотел лететь и раскачивался а он деловито что то копошился внизу, как помогал и болтали что то.. видимо убираются сейчас ограничивающие и сдерживающие связи, помчимся скоро. . 1a17

СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 18:06 

Алекс, ты молодец!!! Я тоже занимаю такую позицию, изучаю то, что мне по душе и тоже не делаю посвящений, активаций и т.п.

Здорово, что у тебя есть помощник! Очень хорошо такая поддержка!

tt16 ob1 as19 l3u3l5u rtz6 6r5 g49

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 16:38 

Чудесный день 7r7 я просто должен знать видеть слышать что делаю, а просто так как все, я не охотник.. с 11 на 12 ждал чего нибудь необычного, но снилось что то простое, разговаривал с женщиной.. потом только дошло это же моя дух мать была! она редко появляется, значит момент интересный 5t7h8
а вчера с 23 до 01ч не мог заснуть. шел многоголосый гул звуков, похожий на гул Земли или как инструменты в оркестре тянут разные ноты. звук довольно громкий и я сплю уши затыкаю, так что это как яснослышание было. первый раз. обычно писки всякие, я на них внимания не обращаю. звук нейтральный.. наверно идут близкие подстройки типа сближения миров планов.. tt16

СообщениеДобавлено: 13 дек 2012, 17:55 

Алекс, твоя Матушка Богиня всегда тебя сопровождает! Ты и в этой жизни нашёл Её! rtz6 l3u3l5u 5t7h8

Мне тоже снятся интересные вещи. Я у тебя многому научилась! rtz6 И я поняла многое, это действительно не умом, а каким-то внутренним знанием... p4i5s6m ob1 hfgra g49 6r5

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 17:11 

Чудесный день rtz6 svetmk нужно выбирать то, что ты считаешь себе подходящим. потом это подтвердится. я на себе это проверил много раз. и не идти на поводу большинства, потому что первые идут впереди...
у матери спрашиваю- что снилось? она- да чепуха всякая, разговаривала с мужиком метра 4 ростом и воздух говорит густой был как вода.. а это во времена атлантов такие условия были..
мне эти дни снятся покинутые дома, я их обхожу и изредка только встречаю людей.. похоже на нашу реальность но другая маленько, параллельные. и их по ходу уже закрыли почти.. 8r8

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:51 

Алекс, ты совершенно прав! А твоей маме интересный сон приснился. rtz6 А она читает ченнелинги? В одном было именно о таких существах.

Вчера мне подкинули один ролик с ченом Крайона. Я включила и пошёл тяжёлый звук, типа зомбирующий. В чене сладкоголосье типа "любимые" и т.п. перемешивалось с откровенным запугиванием, типа, что это последняя зима и т.д..... Я не могла 10 минут слушать, выключила и пошла спать. Но... не смогла. Были странные ощущения прикосновений. Брррр....

Тот ролик прослушало почти 7000 человек. Бедные люди. Понимания, распознавания - ноль! А подаётся им от имени Крайона. Несчастный Крайон! Я понимаю, что никто не может никому запретить слушать такое и верить и т.д..... Но последствия отвратительны. По-моему никто и не хочет никому ничего разъяснять и показывать что белое, а что чёрное. Надоело опускаться во всё это и нет желания никому ничего доказывать. Пусть сами учатся. А иначе они и не смогут научиться. У них есть сейчас широкий спектр инфо. Осталось научиться выбирать верное. Ну а если нет, то нет. Поезд летит вперёд, и дело каждого с ним, или нет.

6r5 g49 7r7 9r9

СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 18:54 
Администратор

Чудесный день
aleksn

очень интересно мои родные

rtz1 rtz2 w2w2e4r ffhg rtz3 1a23 svetmk rtz4 rtz5 tt28 rtz6 as29 l3u3l5u s2f5hg 5t7h8 as19 as32 ob1 tt29 p4i5s6m hghg55 4a1i fs4v5 tt16 n4n4v5f as18 as31 ob11 1a17 6r5 g49 g43 g46 4r4 g52 g41 g55 g56 g53 g51 g54 g40 g50 g48 g47 g45 g42 g44 g39 g38 7r7

СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 08:46 

g49 8r8 с новым годом!

противоречивая сейчас информация идет о вознесении Земли. выждал паузу специально чтобы все взвесить и обдумать. факты- никто из моих знакомых и я не вознеслись, не приобрели каких либо способностей и иных чудесных проявлений и прочая прочая прочая.. ни снов ни ощущений - ничего! такого даже я в принципе не ожидал.. суммируя все это придерживаюсь пока мнения о некоей нулевой фазе прохождения пути планетой и человечества, где процесс из хаотического должен обрести твердую и уверенную направленностьв определенном направлении. похоже что бо'льшая непроснувшаяся часть человечества значительно затормозила восхождение и процесс сейчас со скрипом идет в основном за счет сверхнапряжения Учителей.. было в январе 4 сна подтверждающих мои размышления. 1й в начале декбря- разрушение старого мира при полете, изображение буквально рассыпалось при прикосновении и за ним вырисовывалась следующая призрачно прекрасная реальность.. 2й,3й в середине - второй я развязывал сдерживающие меня веревки. я висел в пространстве.. тяжело было лететь даже вниз, а поднимался вверх пешком, преодолевая препятствия.. числах в 25 26х оч давила тяжесть на сердце грудь, обычно такое бывает от большого объема сброшенного негатива(не своего?).. и вчера наконец было легко и приснился сон где спокойно взлетел вверх на ту высоту какую хотел. было солнечно красиво спокойно.. потом подумал что если сделать пике вниз, ускориться, то потом можно выйте вверх на ускорении и взять еще бо'льшую высоту.. думаю что примерные процессы происходят сейчас и с планетой. сейчас она пошла набирать свою макс высоту..
удачи свершений и сил всем в Пути 9r9

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 251 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа