Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 21 ноя 2018, 13:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Астральные путешествия и Сновидения
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 06:30 
Здесь мы буду печатать свои сны и внетелесные астральные путешествия.
Как распорядится этой информацией, вы решите сами.
Кто захочет поделиться своим опытом, буду рад. Вместе мы обсудим все события и найдем ответы на свои вопросы.
Спасибо вам за ваше внимание и поддержку.

Заголовок сообщения: Re: Астральные путешествия и Сновидения
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 06:31 
Полная версия сна - Похищение.

Я вижу себя на планете. Здесь я уже почти год. Провожу наблюдение за интересной расой людей обросших шерстью - Матаи. Их историю я расскажу в следующий раз. Чтобы войти к ним в доверие я надел шерстяной костюм и тоже иногда стал появляться перед ними. Предварительно изучив их язык, я имплантировал себе транслятор речи. Я выкопал для себя жилье – землянку и стал дожидаться гостей!!!
Они стеснялись неожиданному гостю, но в один день кто – то стал царапать в дверь. Я открыл дверь и увидел одного из них. Его желтые глаза сверкали от любопытства.
Он промурчал:
- Приветствую тебя. Ты не из нашего племени.
- Я из далеких земель, - сказав, махнул рукой в южном направлении.
- Так далеко мы не ходим, - сказал матаи,
Неожиданно мы услышали недалеко свист матаи. Мой собеседник подскочил, поглядел на меня и сказал: - Спасайся !!!
Потом он быстро побежал к лесу. Я огляделся непонимая что происходит и увидел в небе большой корабль. «Свиду вроде не Плеяды» - подумал я.
Я залез в землянку и стал искать свой коммуникатор от корабля. Найдя коммуникатор, я включил сканер и стал изучать объект.
Сканер показал 20 неизвестных мне существ. Они были маленького роста и были мне незнакомы. Я выскочил из землянки и пустился бежать к лесу. Нажав на активатор корабля, я с удивлением обнаружил, что корабль сверху пустил помехи по всему диапазону. У меня стал барахлить прибор и давать сбои. Я тщетно жал на кнопку и прибор погас.
- Небесные боги, - вскричал я, злостно махая кулаком вверх.
Прибавив скорости, я бежал к лесу. Из корабля появился диск и стал направляться к лесу.
Забежав за деревья, я на минутку прислонился к дереву передохнуть.
Небольшой дисковый корабль приземлился на поляне, и оттуда вылезли странные существа. Свиду они не были похожи на людей. Скорее что – то похожее на человека – муравья. «Вот шутка природы», - подумал я.
Я достал лучевое оружие и активировал режим парализации. Неизвестно что будет, если я убью одного из них. Они нашли мою землянку, и что – то на своем языке свистели.
Один из них достал прибор и показал в мою сторону. Увидев такой расклад, я бросился в чашу леса. Пришельцы побежали за мной. Неожиданно, диск взлетел вверх и полетел над лесом. Я бежал по направлению к своему кораблю. Тут я увидел, что надомной повис диск. Появился зеленый луч, и я стал терять сознание.
Очнулся я уже в странной комнате пристегнутый к столу. У меня были связаны руки и ноги. В комнату вошел один из пришельцев. Он поглядел на меня и сказал мысленно: - Ты не из жителей той планеты, где мы тебя нашли. Откуда же ты ?
Я поглядел на себя и обнаружил, что шерстяной костюм они сняли.
- Я из другой галактики, - сказал я, глядя ему в большие, миндалевидные глаза.
- Наша раса называется Зеты Ретикули, - сказал он, наблюдая мою реакцию.
- Вы не похожи на людей, кто же вы ? - сказал я, стараясь не волноваться.
- Что ты делал на планете Нуан 2 ?
- Я не понимаю о чем вы говорите,- сказал я и отвернулся глядя на обстановку комнаты.
Комната был уставлена разным оборудованием. Как я догадался, это оборудование им нужно было для медицинских экспериментов. Рядом с собой я обнаружил одного из матаи. У него были следы их ужасных опытов. Я понял что, что возможно они меня засверлят до смерти и начал думать, как можно сбежать. В комнату вошли другие Зеты, и они начали брать в руки инструменты.
Я вспомнил уроки, которые мне преподавал мой учитель в городе Ашун на планете Минар. Собравшись, я начал собирать энергию, используя древнюю технику нашей цивилизации – Даар ману ( техника управления внутренней энергией ). Закрыв глаза, я сконцентрировался на области 3-го глаза. Потом, когда я увидел яркий ослепляющий свет, я быстро открыл глаза и поглядел на скальпель в руке Зета. Он вырвался у него из руки и перерезал сдерживающую повязку на правой руке.
Схватив скальпель, я перерезал остальные повязки. Потом в комнату вбежали Зеты, я опрокинул металлический стол и спрятался за него. Зеты стреляли поражающими лучами в стол. Потом начали шептаться, и вышли из комнаты. Я встал, оглянулся и увидел неплохую трубу из металла. Взяв ее, я спрятался у двери. Отрылась дверь и один забежал внутрь. Я намахнулся на него, а он увернулся, пытаясь парализовать меня лучом.
Оттолкнув его в сторону, я выбежал из двери и наткнулся на патруль Зетов. Метнув в них трубу, я прыгнул на пол. Выстрелы пронеслись над головой. Потом я вскочил и побежал по коридору. Труба неплохо легла им по челюстям, и они рухнули на пол. Потом добежав до двери лифта, я нажал нижнюю кнопку. Открылась дверь ангара для Тарелок. Я увидел там пару ремонтников - инженеров. На носочках я подкрался к одному Диску и выглянул из - за него. Зет что- то мастерил, и что - то бормотал. Потом другой вышел из ангара. Я осторожно подкрался к нему и дал ему по шее, тот отрубился.
Потом я забрал у него коммуникатор. Поглядев на символы, и нажал наугад парочку. Сначала ничего не произошло. Потом в одном Диске открылась дверь. Добежав до него, я залез внутрь. Ну и теснотища!!! Усевшись в кресло, я поискал взглядом кнопки. Но их не было. Только металлическая пластина и отпечатки рук на ней.
Я положил руки на пластину. Сижу, жду эффекта. Потом услышал, открывается дверь ангара, и Зеты бегут искать меня. Тут я подумал: «Эх, поскорей бы взлететь». Слышу, зашипело внизу, и тарелка завибрировала. Потом я подумал: «Неплохо бы дверь закрыть». Дверь сразу закрылась. Ого !!! Она управляется мыслями !!??? Чудно. Я подумал: «Сейчас бы вылететь бы с базы». Диск приподнялся в воздухе, и я услышал, защебетали Зеты в тревоге. Потом диск вылетел через защитное поле и завис недалеко от базы. Я подумал: «Летим домой», - как появилось передо мной карта звездного неба, это как проекция. Я подумал: «Где тут Дом?». А вот он, я нашел свое созвездие - Телец, звезда Майя. Открылась червоточина и корабль набрал гиперскорость. Пролетев 2 часа примерно, я вошел на орбиту своей планеты - Минар. «Надо маскировку», - подумал я. Корабль перешел в невидимый режим, сместив фазовую частоту молекул.
Я решил приземлиться прямо за лесом, в паре километров от города. После этого я вышел и нестал выключать маскировку. Коммуникатор был в кармашке !!!. Отлично, но что делать с кораблем ? Я пошел в сторону города Ашун. Добравшись до стоянки аэротакси, я набрал в кредит одну поездку. Долетев до дома, я зашел за кредиткой и оплатил такси. После этого позвонив своему другу по летной академии, я описал ему свое приключение. На другом конце коммуникатора было долгое удивление. Потом он сказал, что корабль надо спрятать, где нибудь в ангаре или лучше сдать его государству. Я подумал и решил показать его своим знакомым из министерства авиации.
Предупредив их, где меня встречать, они собрались за городом и ждут меня. Я прилетел на диске и, отключив маскировку, осторожно приземлился на поляну. Они стояли, разинув рты, и когда я вышел из диска, накинулись с вопросами. После моего рассказа они сказали, что хотели бы забрать диск для изучения. Я конечно небудь глуп, попросил неплохие деньги на кредитке. Они согласились и, получив солидную сумму, я отдал им коммуникатор и диск. А сам себе купил на это отличный торговый корабль. И после этого занялся торговыми перевозками.
Продолжение расскажу в следующий раз. ;)

Последний раз редактировалось Ниртан 18 май 2009, 07:55, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 06:38 
Матаи

Матаи – жители созвездия Стрелец (Матаи – земляной человек)

Это вероятно было в эпоху галактических войн. Наш крейсер был на секретной миссии в созвездии Стрельца. Когда из подпространства вылетели 3 крейсера Рептилий, мы были обстреляны. Ничего не оставалось делать, как заманить их в место, где был прототип системы Шторм. Систему Шторм мы испытывали далеко от цивилизаций. Мы вошли в подпространство.
Далее, пролетев некоторое расстояние, наш крейсер класса Разрушитель, вылетел из гиперпространства и полетел к большой планете. А за нами вынырнули 3 корабля Рептилий, и они открыли огонь по кораблю.
Мы дали команду и из - за планеты вылетели 2 боевые станции Шторм.
Они начали создавать искажения в материи пространства, по пути кораблей Рептилий.
Неожиданно из гиперпространства вышел огромный корабль Др'еар, это был их флагман.
У нас побежали мурашки по спине потому, что о нем ходили легенды. Кто с ним встречался, мало, кто вернулся назад домой. Из нашего корабля вылетели истребители, и завязалась заварушка.
Система Шторм набрали энергию, синхронизировала луч и начала искажать пространство.
Корабли Рептилий заскрипели и не могли двигаться. Практически, вся электроника вышла из строя, они стали покидать свои корабли в истребителях.
Это треугольные истребители, с ядерным реактором на борту. Флагман был далеко и не попал в поле Шторма. Пока он наблюдал, потом из него вылетели 2 тетраэдра – заряда.
Это довольно таки странное оружие, заряды засветились, направились к Шторму.
И к нашему удивлению, они поразили Шторм. К тому времени, 3 корабля рептилий развалились, и куча истребителей атаковала наш крейсер. Защитное поле было уже нестабильно. Капитан, глядя на флагман Рептилий, и пораженное оружие Шторм,
отдал приказ улетать. Но не все еще успели вернуться, было около 50 истребителей еще в космосе. Я был на одном из них, потом несколько треугольников легли мне на курс,
мне пришлось маневрировать. Но один из двигателей был подбит. Найдя поблизости планету с лесами и полями, я начал падать на нее. Крейсер собрал остатки истребителей, и быстро ушел в гиперпространство. Флагман добивал выживших, потом Рептоиды улетели.
После того, как мой истребитель «мягко» приземлился, я тщетно пытался выйти на связь с крейсером. Поняв безвыходность ситуации, я просканировал местность, я вышел из своего истребителя. Планета была тропическая, теплая. Поглядев на повреждения, я подумал, что надолго застрял тут. Нужно было поискать воду, и что-нибудь поесть.
Я собрал некоторые приборы из корабля и отправился в путь. Недалеко, я услышал шуршание листвы. Я спрятался в кустах, и стал наблюдать. Осторожно из кустов вышло существо, заросшее шерстью.
Оно что - то прохрипело, и наблюдало за странным объектом, который упал с неба. Потом оно подошло к кораблю, пнув ногой, быстро побежало в кусты.
Я засмеялся потихоньку, вот чудак . Потом, оно взяло палку, и осторожно подкралась к кораблю снова. Потыкав палкой корпус, оно начало стучать в него.
Не заметив эффекта, оно грустно побрело назад. Неожиданно оно остановилось, и стало носом что- то водить. Потом, оно поглядело в мою сторону и направилось ко мне. Увидев такой расклад, я осторожно начал отступать. Потом, включив на шлеме режим сканирования и радар, я начал двигаться в сторону от этого чудака.
Оно, увидев движение, побежало за мной. Я достал плазменное оружие, и включил его на парализацию.
Выбежав к скале, я увидел тупик . Тут же, за мной выбежал мой преследователь.
Увидев меня в шлеме, он остановился. Сначала он испугался, потом подумав, намахнулся палкой. Я вскинул оружие, и выстрелил в режиме парализации. Попав ему в тело, он упал на землю. Пролежав пару минут, он очнулся. Он вскочил, оглядел себя. После, он
поглядел на меня, и, вспомнив прошлый опыт, развернулся и побежал в лес. Тут я его крикнул: Стой, - он остановился. Я опустил оружие, затем вытащил из сумки еду, кинул ему. Он поглядел на то, что упало. Затем взял, понюхал, откусил кусочек, и разочаровано сплюнул. После, поглядев на меня, он что - то пробормотал,
показывая рукой вверх. Я показал рукой вверх, и на себя. Он задумался на минуту, потом махнул мне рукой - типа пойдем за мной. Теперь, я недоверчиво смотрел на него, ища подвох или ловушку. Он хмыкнул, и побрел в чащу. Подумав, я направился за ним, держа его на прицеле.
Мы шли где - то полчаса, потом вышли на другую поляну. Там было все покрыто мхом и большим кустарником. После, я увидел, что он поглядел на меня, и кивнул головой на землю. Я увидел, что на земле был люк, закамуфлированный травами. Открыв люк под землю, он жестом пригласил меня вниз. Я увидел большую шахту с лестницей.
Он полез первым, я за ним. Не сводя с него глаз, я ждал подвоха. Потом, когда мы спустились до самого низа, я увидел освещенный коридор. Вот тебе и примитив, подумал я. Первое впечатление ошибочное .
Мы шли по туннелю, пройдя несколько десятков метров, мы повернули направо. Потом я увидел большую металлическую дверь. Он постучал в нее кулаком, потом, что - то пробормотал. Там тоже ответили, и дверь открылась. Зайдя в зал, я увидел огромное помещение. О !!! Это удивительно !!! Я увидел, старые, ржавые, летательные корабли,
неизвестное мне цивилизации. Это, похоже, было на завод. Потом, мы пошли к небольшой комнате справа от входа. «Шерстяные», наблюдали за мной, показывая пальцами.
Некоторые, шептались между собой и показывали, что типа сверху упал.
Другие сидели, открыв рты, и слушали тех, кто рассказывал. Потом, завязался спор типа, что врешь и немного стали «возиться». Подойдя к комнате от - туда вылезло интересное лицо, и внимательно стало слушать моего гида. После, он что - то начал искать у себя в комнате. Я понял, что общение не получается, и достал специальную панель из сумки. Раскрыв ее, я включил голографическую тетрадь. Потом, я показал им записи нашей битвы, и мое падение на их планету.
Раздались свисты, и началась суета. Они были в шоке, от увиденного.
Некоторые упали на пол, и стали кланяться мне. Я покраснел как помидор, типа - что вы, что вы, не стоит падать на колени. Жестом, я показал им подняться с пола.
А тот, который из комнаты, вытащил что - то из нее, и показал мне.
Это было, типа старой системы записи информации, типа примитивного компьютера.
Подключив его прибор к своему, я увидел записи на непонятном языке.
Что - то похожее на письменность, созвездия Орла или Лебедя.
Пошарив в компьютере, я нашел систему дешифровки языков. Конечно, ошибок было полно, но я узнал, что раньше здесь жили исследователи, из Созвездия Орла.
После, многие из них покинули планету из - за постоянных атак Рептоидов. Дальше, я узнал что, местные жители, это – выжившие, после ядерных ударов в прошлом.
Они мутировали, и превратились в то, чем они сейчас являются. «Печально», - сказал я про себя. Я подключил лингвоконвертер, и начал загружать этот древний язык в базу.
После, я попробовал с ними говорить. Я сказал им, что я упал с неба, воюя с их древними врагами, - Ящеро - людьми. После этого, один из них подошел ко мне. Поглядел на меня и сказал: - Я Матаи, мы все Матаи. Остальные кивнули головой.
Потом он сказал: - Я Мату Ванна.
Я ему сказал: Ану Таал Мару из Созвездия Плеяд. После этого, они показали мне другие приборы. Я поглядел, и нашел что - то похожее на станцию связи.
Подключив запасной источник питания, и попробовал починить цепи передатчика.
Смотрю, что - то получается. Я набрал на своем компьютере позывные крейсера, и послал подпространственный сигнал на Базу, и другие корабли союзников.
Прошло 2 часа, пока я общался с этими прикольными ребятами. Неожиданно, мой коммуникатор начал издавать сигналы. Я увидел, что к планете подошел крейсер системы Центавра.
«Союзники !!! - обрадовался я.
Я показал им наверх, и сказал: - Нам надо идти на то место, где упал мой корабль, - и показал им на ржавые, летающие корабли древних матаи. Я и еще 2 шерстяных,
побрели за мной. Мы вышли на поверхность, и побежали к моему истребителю.
Потом, они увидели, как Звездные Боги прилетели ))). Большой корабль цивилизации Центавра, приземлился на свободной поляне. Из него вышли Центаврийцы.
Свиду, они похожи на Плеядианца, но особенность их планеты, делала их кожу фиолетовой. Поглядев на моих попутчиков, они надели на себя трансляторы. Их защитные костюмы, имели силовое поле, противостоящее разному, лучевому оружию. Потом, включив сканеры, они проверили все вокруг, и начали им говорить. Шерстяные, увидев «Звездных Богов», упали на колени и стали молится.
Я сказал Центаврийцам, что на этой планете, раньше жила неизвестная нам культура. После, я передал Центаврийцам свой компьютер. Изучив его содержимое, они перекачали себе образцы их языка. После этого, отправили записи на бортовой компьютер. Центральный компьютер корабля, висевшего на орбите, дешифровал их язык.
После этого, один из них сказал Матаи: - Приветствуем вас с миром !!!
«Шерстяные» поклонились. Далее, Центаврийцы передали мне в лингвоконвертер исправленный язык. После этого, я сказал матаи: - Приветствую вас с миром!!!
Мой проводник - Мату Ванна, подошел ко мне, и ударил кулаком в грудь.
Я опешил, но он рассмеялся. Я тоже, разок толкнул его кулаком, не жалея «любви».
А затем, Центаврийцы пошли ремонтировать мой истребитель, а другая группа, пошла к Матаи в гости – налаживать отношения. После этого события, по возможности, мы прилетали на их планету, и изучали их историю. Исследуя новые для нас технологии, которые после нам пригодились, мы усовершенствовали систему Шторм, установив ее на наши флагманы.

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 07:57 
Миссия
В начале, я вижу планету, лечу на Дисковой тарелке. Мне нужно что-то на ней исследовать. Я замечаю на ней военный форпост. Включаю невидимость. Пытаюсь, снизится, и натыкаюсь на защитное поле военной базы. Я очень удивлен, потому - что мои приборы не смогли засечь это поле. Я потерял управление и падаю в воду. От удара в воду я теряю сознание. Мой корабль - диск, медленно погружается в воду и ложится на дно реки. Включается защита жизнедеятельности и я впадаю в долгий сон. К моему удивлению мне кажется, что я пробыл под водой 5 лет. Система включила охлаждение. Со временем я пробудился. С трудом я пытался выбраться из поврежденного диска. Надев подводную маску, я стал всплывать на поверхность. Поплыв к берегу, я боялся, что меня обнаружат. Я бежал к горе, форпосту. Вероятно, они не смогли сразу определить, где упал мой диск. Но время терять нельзя. Я уже карабкался по склону горы, чувствуя, что меня могут уже поджидать. Я достал оружие в виде трубки с кнопочками и потихоньку спрятался за кубическим зданием. Оглядевшись, я проверил энергию костюма и отключил невидимость. По времени уже был вечер. Я заметил что патруль уже занял свои позиции и включили авто-турели с детектором движения. Я включил чакры на позвоночнике и собрал энергию в правую руку (удивительно, что оружие может быть и биоэнергетическим) и направил свою правую руку на один из ангаров. Раздался резкий звук, и часть стены ангара взорвалась. Туда немедленно направился патруль в количестве 10 единиц другой формы жизни (человекоподобных ящериц). Они что- то живо обсуждали. Потом они стояли, открыв рот и смотрели на дыру в стене. Один из них что-то пробормотал, оценив взглядом, направление выстрела и приказал направить 2 ящер в мою сторону. Я включил невидимость и достал предмет в виде пирамидки и стал нажимать на грани с цифрами. Тут я заметил, что их движения стали более медленными. Я быстро побежал к высокой башне. Одного из стражей удивили следы на песке, которые появлялись сами по себе. Он поднял оружие и выстрелил в направление моего движения. Я пропустил сквозь себя разряд и мои источник энергии чуть не вышел из строя. Но костюм работал безупречно. Я нажал на грань пирамидки. И тут появились какие - то высокие существа. Которые мне сказали, что миссия еще не выполнена, я должен ее завершить. Тут сон оборвался. Так я и не узнал чем все закончилось. А так хотелось бы узнать окончание.

Город

Я вижу город, вокруг руины зданий. Я бегу по направлению к больнице, я знаю, там есть люди. Подбегаю к двери, висит замок. Я разбил стекло камнем. Пытаюсь аккуратно пролезть и не порезаться. Слышу, в воздухе полетели военные машины. Оглянувшись, я надел специальные очки. В них есть радар и увеличение. Я увидел на карте города, недалеко преследуют киборги. Я пролез аккуратно в окно и закрыл дыру железными ящиками. Потом я осторожно пошел по лестнице. Я заметили на радаре движение на 2-м этаже. Я знал, что меня тут ждут. Осторожно зайдя на этаж, я постучал в дверь номер 206. И сказал пароль: Форестис. Дверь открылась. - Скорее сюда, они уже здесь. Женщина с энергетическим оружием пригласила внутрь, и закрыла дверь на засов. Она подошла к окну и отодвинула занавеску. - Киборги !!!!. Они достали оружие и двинулись наверх по этажам. Потом она подошла ко мне и передала пирамидку. (притом она была как в том сне)
Я взял пирамидку положил ее в карман. Потом услышал звук разбитых стекол, начался штурм. Киборги десантировались на крышу и ломали дверь внизу. Потом началась перестрелка, и крики убитых были слышны повсюду. Она мне показала, что шкаф около стены отодвигается, а там убежище. Я спрятался за шкаф. Потом спустя минут 15 перестрелка смолкла. Наступила зловещая тишина. Я услышал в коридоре шаги. Надев очки, увидел на карте здания 20 киборгов. ОНИ ИСКАЛИ МЕНЯ !!!! Я похолодел от страха и ждал. Тут киборг открыл дверь и начал изучать комнату. Я еле дышал от страха. Он подошел к шкафу. Потом резко его отодвинул. В руке у него было оружие, в другой заложник. Я увидел, что его пытали, и он показал, где было убежище. Свернув ему шею, он выбросил его в окно. Он повернулся ко мне и решил выстрелить. Я схватил пирамидку и нажал на кружок. Тут из нее вырвался синий луч и киборг рассыпался. Я скорее бежать наверх по лестнице распыляя по дороге киборгов. Выбежав на крышу, я кинулся изовсех сил к краю крыши. Они стрелили в меня из оружия. Несколько лучей попали мне в спину сделав хорошие ожоги. Разбежавшись, я прыгнул вниз. Они все с тупым выражением опустили оружие и стоявшие около края не могли понять ПОЧЕМУ !!
Я летел вниз и нажал на желтую грань на пирамидке. Неожиданно сверху появился серебристый луч. Появился огромный корабль Сириусианцев. ОН втянул меня по лучу. Киборги начали в него стрелять. НЛО включил защиту и начал стрелять в ответ. Киборги взрывались, и тут прилетели Боевые Машины с лучевым оружием. НЛО сделал маневр и резко удалился от Земли. Открыв гиперпространство, он удалился в далекий космос.

Заголовок сообщения: Астральные путешествия и Сновидения
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 22:13 
Подводный город

Я живу в красивом городе, он технологически развит. Наш город находится около воды. Еще рядом с островом у нас подводный город. Он защищен энергетическим куполом. Также у нас под землей убежище.
Стояла солнечная погода. Все занимались своими делами. Я стоял на краю скалы и наблюдал за морем. Неожиданно в небе появился корабль и все стали смотреть на него. Мне с наблюдательной станции сообщили, что это военный корабль. Тут я увидел, что корабль пустил ракету с ядерной боеголовкой. Она врезалась в землю не очень далеко от нас. Но не на наш город. - Мутанты,- кричал люди, и искали куда спрятаться. Началась паника и мы стали прыгать в воду, чтобы попасть в водный город. Потом я увидел, как сверху летит ракета и врезается в землю, и ударной волной сносит все наши дома. Я прыгаю в воду. Доплываю до города. Часть наших уже в подземном городе, часть в водном.

Потом мне сообщили, что это атака закончилось и наверху идет битва. Сквозь окна видно было морское дно и рыбок. Я был начальником безопасности города. Я пошел к моей группе и сообщил им информацию. В просторном зале находилось много народу. Были и жрецы и ученые. Потом они разошлись по комнатам, а я остался в зале изучать информацию.

Я слышу как кто – то шлепает по коридору. Я дал команду: - Выключить свет.
Свет в зале погас. Я взял лучевое оружие и пошел к двери. Я вышел в коридор и увидел одного из наших. Я спросил:- Не поздно ли для прогулок ?
Человек остановился и обернулся. Он держал в руках оружие и направил его на меня.
Я крикнул:- Компьютер выключить свет !!!
Я упал на пол, прямо за стол стоявший недалеко. Потом вытащил специальные очки из кармана. Одел их и начал изучать обстановку. Мутанта не было видно. Мои очки были подключены к компьютеру водного города. Я мог видеть камеры наблюдения в коридорах и получать разную информацию.

Потом я подумал: – жилой квартал !!!
Мне нужно узнать, откуда мутанты проникли к нам.
Пока все… Продолжение следует…. 1129

СообщениеДобавлено: 07 авг 2009, 16:41 

А где же продолжение?
Ваши рассказы просто фантастичны!
Пожалуйста пишите еще. 1115

Часовой пояс: UTC + 3 часа