Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 20 сен 2017, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 16:29 
Администратор

1111 Jeti 1111

Может, тебе снились лемурийцы.

1124

Заголовок сообщения: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 05:39 
Администратор

Рина, я поняла, что взрослые - это наши высшие Я, а дети - мы, их воплощенные аспекты.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 14:51 
Администратор

1111 Jeti 1111

Может быть... Вспомнилось, что часто говорят, что мы никогда не бываем одни, нас сопровождают наши духовные наставники и ангелы-хранители.

Но решения мы всегда должны принимать сами. Хотя здорово пошептаться, да?

1128

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 06:11 
Администратор

Да, они предоставляют нам определенную свободу действий, так же как и мы своим детям. Но если мы делаем что-то по их мнению неправильно, то результат получается ничтожный, потому что энергию для наших неправильных действий они не дают.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2009, 19:51 
Администратор

1111 Jeti 1111

1128 1124 1136

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 06:22 
Администратор

Michael, Farrah and Nibiru’s Return
by Jelaila Starr
written July 27, 2009

Майкл, Фарра и Возвращение Нибиру
Jelaila Starr
написано 27 июля 2009

Перевод Jeti

Как и многие другие, я всегда буду помнить, где я была и что делала, когда узнала о смерти Фарры Фосетт (секс-символ 70-х, звезда "Ангелов Чарли") и Майкла Джексона. Я все еще вспоминаю мгновенную мысль, которая вспыхнула в моем сознании, несмотря на то, что я была ошеломлена - «Какая связь между ними и возвращением Нибиру?». Большинство людей не могло и подумать, чтобы соединить эти два события до недавнего времени, только относительная горстка людей знала о существовании Нибиру, но это быстро изменяется. Благодаря Интернету и быстрому увеличению книг и статей, издаваемых известными исследователями, учеными и археологами, Нибиру становится понятием, известным каждому.

Я не должна была долго задаваться вопросом о возможной связи, потому что почти немедленно информация начала проявляться как части паззла. Одним из самых существенных моментов было электронное письмо от моего хорошего друга Стива, в котором была ссылка на книги «Пророчество Тысячелетия» Гильберта Эриксена и «Возвращение Планеты X» Джейсона Рэнда, доктора философии. Из них я получила намного лучшее понимание не только формы орбиты Нибиру, но также и большой части информации, данной мне Nibiruans за прошлые 14 лет.

Первая часть паззла, которая действительно стала мне более понятна, была та, откуда возвращается Нибиру. Я полагала, что траектория ее орбитального пути идет из пространства за Плутоном. Это не так - орбита Нибиру перпендикулярна нашей в южном направлении. Другими словами, ее эллиптическая орбита перпендикулярна орбитальной плоскости или плоскости эклиптики остальной части нашей солнечной системы. Это означает, что она придет из-под нашей солнечной системы. Она пройдет между поясом астероидов и Юпитером и будет двигаться по дуге по отношению к солнцу. Как только Нибиру достигает самой дальней точки своей орбиты, она поворачивает назад и проходит по противоположной стороне от солнца, между Марсом и Юпитером, прочь от остальной части планет и уходит в открытый космос. Проход Нибиру через нашу солнечную систему длится от 36 до 40 месяцев, пока она пересекает плоскость солнечного экватора. Доктор Рэнд и Гильберт Эриксен полагают, что ее прибывающее пересечение будет около летнего солнцестояния 2009 и ее пересечение за пределы солнечной системы в конце 2012. Те, кто живут в южной части Земли, будут видеть ее первыми. Я не могу не задаваться вопросом о том, что не для отслеживания ли Нибиру была реальная причина, что наше правительство использовало наши налоговые доллары, чтобы строить новую обсерваторию на Южном полюсе. В любом случае, Гильберт Эриксен дал нам замечательный рисунок пути Нибиру в его книге. Я очень рекомендую вам прочитать книги доктора Рэнда и Гильберта Эриксена. Вы найдете ссылку на их вебсайты в конце этой статьи.

Итак, какое отношение имеет Нибиру к смерти Майкла и Фарры? Чтобы было понятно я должна дать немного больше информации. Давайте начнем с понятия «кольцевых узлов». Все планеты и звезды, вращающиеся в космосе, создают некоторую форму невидимых гравитационных волн. По мере того как скорость вращения возрастает, устойчивые концентрические трубчатые «кольцевые узлы» формируются вокруг средней или экваториальной плоскости данной вращающейся планеты или звезды. Например наше солнце имеет 12 «кольцевых узлов» и каждую из орбит планет на одном из этих колец. Земля находится на 3-м «кольцевом узле». Каждая планета имеет «кольцевые узлы» и это – то место, где находится орбита ее лун.

Размер гравитационного поля определяется массой или весом небесного тела, а скорость вращения определяется отдаленностью планеты или «кольцевого узла» звезды. Нибиру - очень тяжелая планета с массой, равной 1/17-ой массы солнца. Это означает, что она имеет очень длинные рукава «кольцевых узлов». Поскольку она движется перпендикулярно к плоскости нашей орбиты, ее «кольцевые узлы» проходят сквозь наш («кольцевой узел»)каждый раз, когда она приближается, подобно большой пиле.

«Кольцевые узлы», которые являются длинными и сильными, могут собрать космические обломки - «космический мусор», типа кусков льда, замороженного метана, каменных глыб, астероидов и комет. «Кольцевые узлы» Нибиру заполнены этим. Каждый раз, когда «кольцевой узел» Нибиру сталкивается с «кольцевым узлом» другой планеты, например Земли, эти обломки летят к этой другой планете. Из-за сильного гравитационного притяжения «кольцевой узел» Нибиру может достигнуть поверхностного слоя планеты и воздействовать на ее пластичную форму(магму). «Кольцевой узел» может перемещать тектонические плиты, заставляя их разрушать друг друга или раскалываться на части. Он может опустить острова и континенты под океан или поднять их на поверхность.

Последняя часть информации – в какое время года проход Нибиру и/или ее «кольцевых узлов» затрагивают нас. Это, как оказывается, время около 21-ого июня летом и 21-го декабря зимой, время Солнцестояния. «Линия Разрушения» приходится приблизительно на 2-3 недели с обеих сторон.

Как я понимаю, мы имели два столкновения с одним из «кольцевых узлов» Нибиру за прошедшие 5 лет. Первый раз это было 26-го декабря 2004, когда Земля была достаточно близка (5 дней от «Линии Разрушения») для одного из «кольцевых узлов» Нибиру. Это область вокруг острова Суматра, где встречаются австралийская и евразийская тектоничесие плиты (платформы), что привело к землетрясению, которое продолжалось в течение 10-ти минут, заставив переместиться остров на 110 футов. Обычно землетрясения длятся только 30-60 секунд. Последующая волна цунами убила более чем 225 000 человек. Земля, южное полушарие, была избита астероидами и маленькими метеорами.

Второй и совсем недавний случай привел к землетрясению в Перу 15 августа 2007, которое длилось 3 полных минуты. Вследствие того, что это было достаточно далеко от «Линии», этот случай, являющийся другим столкновением с «кольцевым узлом», может быть предметом обсуждения. Что заставляет меня думать, что это – столкновение, это продолжительность землетрясения. В любом случае - Нибиру возвращается. Это может быть теперь замечено с самой южной точки Земли и будет видимо в северном полушарии к середине 2011.

Вернемся к Майклу и Фарре.

Nibiruans сообщали мне годы назад, что их планета возвращается - прежде, чем большинство книг об этом было написано. В то время, когда они заявили, что единственный способ предотвратить разрушение – произвести эмоциональное очищение. Я вспоминаю, как они не раз говорили, что только один человек, очистивший свои эмоции, может понизить приливную волну на 50 футов. Гнев, позор, вина, негодование и так далее - очень тяжелые энергии. Поскольку мы отпускаем их, мы можем временно, а иногда постоянно, поднять нашу планку вибраций (частоту). Как я знаю, наши человеческие эмоциональные поля (тела) входят в коллективное эмоциональное поле планеты. Когда мы очищаемся в планетарном маштабе, это может создать значительный частотный сдвиг. Хорошая причина помнить, что очищение каждого из нас идет в общую копилку и увеличивает счет!

К тому же Закон Притяжения утверждает, что мы привлекаем то, что мы производим и в чем мы нуждаемся для роста нашей души. Так, если мы не решили проблему своего страха, мы привлечем события на основе такого страха, чтобы помочь себе узнать больше об этом страхе и очиститься от него. С другой стороны, если мы решаем сделать наше эмоциональное очищение, мы можем избежать стимулирующих событий, которые мы планировали до нашего воплощения. Теперь подумайте об этом из перспективы планеты. Разве то же самое не является истиной для нее? Если мы все вместе решаем сделать эмоциональное очищение в ответ на событие, мы можем предотвратить крупную катастрофу. Если это имеет место, тогда мы только что, возможно, пропустили другой большой катастрофический удар из библейских предсказаний. На основании понимания Гильбертом Эриксеном Апокалипсиса мы должны были иметь крупное столкновение с одним из «кольцевых узлов» Нибиру несколько недель назад в период летнего солнцестояния. Оно предполагалось быть очень разрушительным. (Апокалипсис: 6:12-14) «Я смотрел, когда Он сломал шестую печать, и было большое землетрясение; и солнце стало черным как власяница, и луна стала как кровь; (13) и звезды упали с неба на землю, как фиговое дерево сбрасывает незрелые плоды, сотрясаемые сильным ветром. (14) небо разделилось на части и стало подобно скатанному свитку, и каждая гора и остров были перемещены из их мест».

Насколько я могу судить - это событие не произошло, так что же случилось? Это моя теория, что мы больше не нуждались в нем, потому что мы имели возможность пройти через большой всемирный внутренний катаклизм. Объединенные смерти двух знаменитостей, Майкла Джексона и Фарры Фосетт, раскачали и потрясли мир. Стоило только посмотреть новости, чтобы узнать, как сильно это событие затронуло человечество. Мы вычистили из себя годы сдерживаемых слез, горя, печали и отчаяния. В какой-то степени они оба стали «жертвенными агнцами», поскольку они напомнили нам о потерянной невинности и совершенстве.

Говоря о Майкле - он не был тем, кем он стал в последние годы, которые сильно отличались от начальных лет его карьеры. Вот то, что он представлял. Майкл был человеком как с чрезвычайно светлой, так и с чрезвычайно темной стороной, которые представляли лучшее и худшее во всех нас. Его музыка тронула наши души своей человечностью, она проявляла лучшее в нас, заставляя нас хотеть «сделать это изменение!» Фарра представляла идеальную женскую красоту, идеальная женщина, которой мы все ее считали и вдруг трагическая потеря этого идеала. Они оба напомнили нам о цене, которую мы платим, когда мы выбираем жертвовать самим собой и живем под маской, только для того, чтобы понравиться другим.

Возможно я неправа, я уверена, что найдется много людей, которые будут так считать, но пока я имею твердое доказательство сказанного и я придерживаюсь моей теории. По моему скромному мнению, я искренне полагаю, что эти две красивые души возможно выбрали время их ухода (25-го июня, 5 дней от «Линии»), чтобы помочь нам предотвратить катастрофическую чистку с помощью «кольцевого узла» Нибиру. Через высвобождение сдерживаемой много лет боли в глобальном масштабе мы переместили нашу планету с опасного пути.

Майкл и Фарра, будьте благословенны там, где вы сейчас, за хорошо сделанную работу!

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Links:
The Millennium Prophecy: www.millenniumprophecy.com
The Return of Planet-X: www.returnofplanet-x.com

Ссылки:
Пророчество Тысячелетия: www.millenniumprophecy.com
Возвращение Планеты-X: www.returnofplanet-x.com

От меня: я принадлежу к старшему поколению, не являюсь поклонницей Майкла Джексона и ничего не знала о Фарре Фоссет, но кто знает, может быть одновременная смерть этих поп-идолов западного мира и помогла массовому сознанию человечества дойти в своей очищении до той критической точки, когда в нем произошел частотный сдвиг и благодаря этому человечество избежало большой катастрофы.

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 11:25 
Администратор

Jeti

1112 1112 1112

Огромное количество людей со всего мира делало и делает всё возможное, чтобы поднять энергии и уравнять поля на Земле.

И наши лемурийцы и другие народы внутренней Земли со своей стороны внесли свой огромный вклад, потому что наша планета и их Дом.

Но одна из самых главных заслуг, безусловно, принадлежит Спасителю - Христу, потому что Вера, данная им Человечеству во всех культурах, сотворила Чудо, пробудив массы от сна, выводя их из сумрачных времён космической ночи.

1112

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:25 

Jeti
1115 lok h6d2l

СообщениеДобавлено: 04 авг 2009, 13:54 

Jeti
Спасибо большое за ваши переводы.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 06:28 
Администратор

Вакцина H1N1 и Формула Сострадания
Jelaila Starr
написано 5 октября 2009
Перевод Jeti

Если Вы читаете новости, Вы знаете, что в настоящее время американское Правительство говорит о принудительной прививке против свиного гриппа вакциной H1N1. Хотя очевидно, что смертельные случаи от гриппа, о которых сообщают, в значительной степени объяснялись сопутствующими обстоятельствами. Я не могу не задаваться вопросом, является ли прививка наряду с содержанием вакцины еще одной попыткой Мировой Элиты выполнить их двойную повестку дня: отобрать земное население таким образом, чтобы оставить только тех, в кого с помощью вакцинации будут внедрены микрочипы. Если это так, то все мы будем жить в обществе, намного более пугающем, чем общество, описанное в романе Оруэлла «1984».

Как тот, кто пишет о силе сострадания , способной изменить реальность, я получила много электронных писем с вопросами – что делать. Мы должны сопротивляться, или мы должны принять вакцину? Мы должны позволить нашим детям быть привитыми? Следующее - мой ответ, основанный на использовании более высокоразмерного инструмента, переданного мне 9-тимерными Nibiruans. Мой ответ, что не нужно сопротивляться, создал настоящую шумиху на моем последнем еженедельном видеосообщении и вызвал множество электронных писем с сердитыми комментариями. Фактически ответы-комментарии были настолько большими, что я поняла, что должна объяснить, почему я пришла к такому заключению. Таким образом моя цель здесь состоит в том, чтобы осветить мой процесс работы с Формулой так, чтобы Вы также могли использовать в своих интересах этот чрезвычайно мощный инструмент, используя его, чтобы изменить реальность этой ситуации для вашей собственной защиты. Прежде чем я начну, позвольте мне напомнить немного об инструменте. Я называю его Формулой Сострадания (Формула).

Краткий обзор Формулы Сострадания

Nibiruans дали мне Формулу Сострадания в конце 1996. Формула - более высокоразмерный инструмент, состоящий из 9 шагов/вопросов, после ответа на которые активируется наш тимус (вилочковая железа, центральный орган иммунной системы – примеч.перев.) на многомерном уровне и изменяет событие, о котором идет речь. Он буквально вычищает энергию события из нашей реальности. Это выглядит так, как будто мы нажимаем кнопку перезагрузки.

Каждый из этих 9 вопросов разработан для того, чтобы исследовать невидимый/бессознательный мотив данного события. Это позволяет нам найти дисфункциональное убеждение, которое вызвало проблему. Каждый, кто делал работу по своему эмоциональному очищению знает, мы всегда действуем, исходя из наших убеждений. Почему? Убеждения создают эмоциональные ответы и мы отвечаем или ведем себя, основываясь на этой эмоции. Пример: когда мы слышим сирену полицейского автомобиля и видим вспыхнувшие огни в нашем зеркале заднего вида - мы отвечаем страхом. Внезапно мы теряем нашу способность думать нормально, наши руки начинают дрожать и наше сердце начинает тревожно стучать, пока мы возимся, доставая водительские права и страховой полис. Наше убеждение то, что мы являемся бессильными …, что мы сделали что-то не так и в результате мы можем потерять нашу свободу.

Итак, мы будем исследовать коллективное бессознательное американцев, так как эта ситуация с вакцинированием происходит в национальном масштабе и происходит из-за укоренившихся убеждений, которые большинство из нас имеет. Наша цель состоит в том, чтобы очистить энергию или нажать кнопку перезагрузки и для события принудительной прививки, и для физических эффектов вакцины, изменив ядро убеждений, которые заставили нас создать это событие. Каждый человек, завершивший Формулу, помогает изменить это событие.

Чтобы быть в состоянии закончить Формулу, нужно рассмотреть ситуацию из более высокой перспективы. Это вовлекает убеждения, которые являются иногда чуждыми тому, чему нас учили. Я буду объяснять более высокоразмерные убеждения, которые необходимы, чтобы закончить каждый шаг/вопрос по мере продвижения вперед. Я не буду входить в детали о каждом, иначе эта статья была бы слишком длинной. Вы найдете эту информацию в расширенной версии Формулы Сострадания, 1-ый Ключ Сострадания.

Теперь к Формуле. Имейте в виду, что я работаю с Формулой, основываясь на моем личном понимании ситуации.

Шаг 1: Каков урок, который мы хотели извлечь из этого события?

Ответ на этот вопрос с точки зрения более высокоразмерных убеждений:

* Мы все - души, играющие роли, чтобы помочь друг другу расти.

К тому же, мы должны смотреть на обстоятельства события, чтобы определить, с каким поведением оно связано. Так как это событие вовлекает здоровье, мы знаем, что это - урок о здоровье. С связи с этим, я верю, что урок, который мы хотим изучить – это то, как мы отдаем нашу силу, потому что мы не заботимся в достаточной мере о нашем здоровье и я включаю сюда и себя. На всякий случай, если Вы находите, что в это трудно поверить, посмотрите на следующую статистику.

* США имеют один из самых низких уровней в отношении общего здоровья, начиная с 37-го. http://current.com/items/89512542_the-w ... a-37th.htm
* Приблизительно 67 миллионов американцев тучны, и, дополнительно, 75 миллионов имеют избыточный вес. http://www.drugs.com/news/population-ba ... 12817.html
* Количество диабетиков в Соединенных Штатах почти удвоилось за прошлые десять лет, и сфера действия болезни особенно высока на Юге (CDC).
* Болезни сердца - убийца номер один в США и увеличивается из-за тревожного возрастания тучности. В 2009 общие расходы на болезни сердца более чем 304.6 миллиарда $, включая услуги здравоохранения, лечения, и потерянную производительность.

Я могу продолжить, но я думаю, что Вы получили ответ. Когда сталкиваешься с этими статистическими данными трудно отрицать, что мы, как нация, позволили нам стать больными. Так, если мы не заботимся о нашем здоровье тогда, кто? Это – мое убеждение, что мы отдали эту власть медицинскому истеблишменту. Кроме того, когда мы сталкиваемся с кризисом здоровья, мы зависим от наших докторов, чтобы установить этот факт и от наших страховых компаний, чтобы оплатить счет. Таким образом мы возложили бремя ответственности за поддержание нашего здоровья на многих других кроме самих себя.

Я не говорю, что каждый сделал так. Есть те, кто имеет действительно хорошее здоровье, потому что они заботились о себе, но они - меньшинство. Однако, если эта группа искренне надеется предотвратить эту принудительную прививку, они будут искать и найдут пути, которыми они помогли создать общество с проблемой здоровья. Вот - намек: каждый раз, когда мы испытываем негативные эмоции в большом количестве, они переполняют наше эмоциональное тело. Эта энергия может быть воспринята другими вокруг нас, таким образом увеличивая их отрицательный эмоциональный багаж. Этот багаж затем создает физические болезни.

Шаг 2: Каков контракт, который мы заключили на уровне души относительно этого события?

* Мы заключаем контракты на уровне душ, чтобы изучить уроки.
* Души, которые играют самые темные роли - те, кто любит нас больше всех.

Хотя мы - нация человеческих существ, мы также - нация душ. Когда мы воплощаемся, мы имеем персональные и групповые уроки для изучения. Некоторые уроки имеют более широкий характер, в этом случае они являются национальными. Это мое понимание, что каждый в США в это время хотел быть здесь, чтобы изучить этот урок заботы о своем здоровье. С связи с вышесказанным контракты требуют, чтобы другая душа или группа душ заключили контракт с нами для того, чтобы показать нам разбалансированные убеждения, запутывающие нас. Почему? Поскольку мы не можем повернуть наши глаза внутрь, чтобы увидеть наши убеждения и наше поведение, мы нуждаемся в ком-то или группе, чтобы в полной мере отразить нам назад наши убеждения через их действия. Так как это наше Правительство предписывает нам массовую прививку, оно и является группой, играющей темную роль. По моему мнению контракт для этого урока заботы о своем здоровье требует от американского Правительства сыграть темную роль и лишить нас нашей свободы выбора относительно нашего здоровья.

Шаг 3: Какова роль, которую мы попросили, чтобы они играли?

* Мало того, что мы просим, чтобы другие души заключили с нами контракт, мы пишем сценарий и распределяем роли, которые они должны играть и мы требуем, чтобы они играли точно по сценарию и так долго, сколько потребуется, чтобы мы полностью изучили урок.

Это мое мнение, что сценарий для этого урока включает американское Правительство, частично национализирующее здравоохранение, приспосабливаясь к повышающимся затратам здравоохранения для все более и более нездоровой нации. Это также мое мнение, что эти решения возникли из-за растущего бремени, возложенного на систему здравоохранения, чтобы обеспечить заботу о тех, кто не может позволить себе лечение из-за рецессии. Правительство знает, что оно должно заботиться о своих гражданах, но оно не может сделать это при нынешнем состоянии системы. Так, боясь социального волнения, которое может иметь место, если люди не смогут больше получать медицинское обслуживание, Правительство хочет частично национализировать систему здравоохранения.

Но это не все, что происходит …, ссылаясь на утверждение, которое я сделала в начале статьи о Мировой Элите, я полагаю, что они намереваются поместить нечто в вакцину, что обеспечит им далее возможность управлять обществом, а именно – ртуть и микрочип. Общество в страхе и/или боли – это угроза. История доказывает, что все, что требуется, чтобы убрать правящий режим – это запретить достаточно многим людям стремиться к такому развороту событий. Так могло быть с Интернетом, если бы он не был так укоренен в жизнь общества. Мало того, что США теряет роль лидера у себя в стране, этот процесс становится глобальным. Поэтому токсичный уровень определенного металла эффективно устранил бы часть населения, а микрочип, установленный через шприц, обеспечил бы больший контроль над нашими умами. Чтобы достигнуть своей цели, Правительство "создает паутину" из информации о случаях заболеваний, чтобы обмануть нас, пользуясь нашим страхом за наше здоровье и здоровье наших детей так, чтобы мы приняли вакцину. И, на всякий случай, если мы поймем их игру и откажемся принимать в ней участие, они будут угрожать нашим средствам к существованию и препятствовать нашим детям посещать школу. Так роль, которую американское Правительство должно играть – оно должно лгать о гриппе, пробовать обмануть нас для того, чтобы мы приняли вакцину и угрожать нам, если мы это не сделаем. Я думаю, что это довольно ясно.

Шаг 4: Какой аспект нас как нации отражает американское Правительство?

* Жизнь - наше зеркало.
* То, что другие делают по отношению к нам – это то, что мы делаем сами себе.
* Наши убеждения определяют нашу реальность и наше физическое существование.

Американская система здравоохранения - отражение наших индивидуальных систем здравоохранения. Американское правительство - отражение нашего способа управления своей личной жизнью. Национальная система здравоохранения перегружена, дисфункциональна и беспорядочна. Сталкиваясь с возможностью еще большего бремени, который может ускорить ее упадок, она пытается быстро реагировать. В дело включается Правительство и пытается внедрить новые установки. Любое сопротивление подавляется через угрозы. Статистика не лжет. Мы проявили нездоровую систему заботы о наших телах. Мы загружены токсинами от пищи и лекарств, которые мы выбрали добровольно потреблять. Когда наши тела кричат от боли (язык тела), мы ищем помощи у внешней системы здравоохранения, которая имеет дело только с симптомами, а не с причиной (наши убеждения и связанные с ними страхи). Мы подавляем любое сопротивление наших тел через различные формы лечения лекарственными препаратами и своим поведением.

Шаг 5: Какой подарок дарит нам американское Правительство?

* Подарок - изученный урок.

Когда мы понимаем, что то, что Правительство пробует сделать с нами – это именно то, что мы сделали сами с нашими телами, как мы можем продолжать обвинять? Они просто пробуют получить контроль над обществом, которое отказывается заботиться о себе и отдало власть над его здоровьем в их руки в значительной степени. Хотя я не согласна с их методами, я конечно понимаю причину этого. Фактически, я благодарна за то, что они создают этот вызов, потому что это помогло мне войти в контакт с путями, которыми я отказалась от ответственности за мое здоровье. Пока я пишу это, я испытываю сострадание в моем тимусе … благодарность и оценка для каждого человека, вовлеченного в эту ситуацию как на одной, так и на другой стороне.

Шаг 6: Можем ли мы позволить себе отпустить наш гнев на американское Правительство в этом вопросе?

Я не могу говорить за кого-либо еще, но за себя - да я могу. Если я честна сама с собой, я должна признать, что я также действовала нерационально, когда сталкивалась с угрозой боли и/или финансового краха. Правительство и его система здравоохранения всего лишь пытаются выжить перед лицом растущего кризиса здравоохранения.

Шаг 7: Можем ли мы освободить американское Правительство от вины в этом вопросе?

Снова, я могу говорить только за саму себя и да, я могу освободить их от вины. Они только отражают назад ко мне то, что я сделала сама себе много раз.

Шаг 8: Могу ли я быть доброй к американскому Правительству в отношении этого вопроса, и если так, как я покажу это?

Да, я могу быть доброй и способ, которым я это показываю - написание этой статьи. Кроме того, если вакцинация будет принудительной, я не буду бороться с этим, потому что я не боюсь этого. Помните, что влияние вакцины рассчитано на ДНК, основанную на углероде. ДНК, основанная на углероде, имеет высокую плотность из-за низких вибраций страха, которые она содержит. Поскольку я продолжаю вычищать мои страхи, они уходят и моя ДНК меняется. Это означает, что любой чип или металл в вакцине будет иметь небольшой или никакой эффект, потому что их частоты ниже моей. Именно поэтому Nibiruans так фокусировались на необходимости эмоционального очищения.

Что относительно детей?

Что касается вакцинации наших детей - еще раз, я говорю только за себя. Я чувствую, что если моя дочь будет вынуждена пройти через это, с ней будет все в порядке, потому что я предоставлю ей образец – кого-то, кто не боится. Я также объясню, почему я не хочу сопротивляться или бороться. Я объясню, что это - цена, которую я должна заплатить за то, что внесла свой вклад в повышающиеся затраты здравоохранения, не заботясь о моем теле таким способом, когда я не должна была бы обращаться к лекарствам, имея дело с моей болью. Теперь Вы можете решить сами, как Вам поступить с этим в отношении ваших детей. Будете ли Вы учить их страху и гневу или учить их через пример - как воспользоваться своей силой, будучи ответственными за то, что было создано. Даже при том, что они могут быть малышами, на уровне души они выбрали прибыть сюда и участвовать в этом событии для их собственного духовного роста. К тому же, если наши дети будут вынуждены принять вакцину, это – мое убеждение, что они имеют такую ДНК, которая будет противостоять этой вакцине.

В этом заключается Формула. Я надеюсь, что я закончила эту статью таким образом, что это позволит Вам, мой читатель, освободиться от вашего страха и помочь изменить результат этого события. Пожалуйста, не стесняйтесь передавать другим эту статью. Требуется всего лишь 144 000 человек, имеющих одно и тоже чувство, чтобы изменить реальность.

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan

Ссылки: Еженедельное видео сообщение: http://www.youtube.com/watch?v=TX-eS-FtyJo

СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 06:43 

Jeti писал(а):
ссылаясь на утверждение, которое я сделала в начале статьи о Мировой Элите, я полагаю, что они намереваются поместить нечто в вакцину, что обеспечит им далее возможность управлять обществом, а именно – ртуть и микрочип.

Да, это так, я думаю! Элита всегда поступала подобным образом. Обществом-же нужно управлять. Силён тот, кто предупрежден. И ДНК человека "знающего" выдержит и эту вакцинацию! Вот только с детьми как быть?
Спасибо!!! s2f5hg s2f5hg s2f5hg

СообщениеДобавлено: 28 окт 2009, 23:09 
Администратор

Starseed, Walk-in and Lightworker Series: Starseed Challenges

Из серии «Звездные дети», «Заместители» и Работники Света: Вызовы «Звездных детей»

Jelaila Starr

написано 27 октября 2009

Перевод Jeti

Многие души со звезд пришли на Землю. Хотя все мы входим в человеческую форму, многие находят, что эта форма трудно управляема … как некое технологическое устройство, не имеющее руководства по эксплуатации. Хотя мы находим Землю красивым местом, наши сердца все еще слушают звезды …там далеко. Воспоминания и голоса из прошлого проникают в наши сны. Они шепчут нам время от времени, причиняя нашему сердцу боль и почти невыносимую тоску. Такова жизнь «Звездных детей». Мы знаем, какова наша цель, но вспомнить о том, каким образом достичь этой цели …, нам кажется, что мы не в силах найти ответы. Поэтому мы сражаемся, ища ответы на вопросы, которые даже не сформированы. Мы часто оказываемся перед одними и теми же вызовами на нашем пути. После 15 лет консультационной работы с моими товарищами, звездными путешественниками, я предлагаю ответы на некоторые из самых общих вызовов, перед которыми мы оказываемся. Я надеюсь, что эта информация успокоит и поможет нам всем продолжать наши миссии. Не стесняйтесь передавать ее.

Трудное детство

Из моего опыта - большинство «Звездных детей» имело трудное детство, наполненное пренебрежением, отказами и, в некоторых случаях, злоупотреблениями. Казалось, что мы испытывали страх или ужас почти с рождения - как если бы мы знали вызовы, перед которыми мы окажемся и боялись, что мы не сможем преодолеть их. Детство оставило нас эмоционально травмированными, испытывающими одиночество, отчужденность от этого мира и тоску по своим звездным домам. По мере вхождения во взрослую жизнь мы испытывали моменты, когда мы чувствовали, что мы как бы стояли вне игры жизни, что мы никогда к ней не приспособимся, что мы не имеем никакого права войти в эту игру. Мое сердце болело каждый раз, когда опустошенное и зашедшее в тупик «Звездное дитя» звонило мне и говорило: «Я понятия не имел, на что все это будет похоже».

Я не говорю, что все «Звездные дети» чувствуют подобным образом, но большинство имели моменты, когда они задавались вопросом, какого черта они на это подписались. Для тех, кто имел такие моменты и/или жизни - наберитесь мужества. Есть очень серьезная причина, которую следует понять - мы должны осознать более высокую перспективу, ту, которая позволяет нам рассмотреть наши жизни и нашу цель как часть Вселенского плана.

Я часто говорила о Вселенском плане относительно развития души - Игра Интеграции Полярностей. Поскольку мы, как боги-творцы, учимся лучше всего через игры, мы выбрали участвовать в игре, которая позволяет нам создать все аспекты Света и Темноты с намерением, что мы в конечном счете интегрируем их.

Игра продолжалась многие эоны и измерения времени. Сейчас она подошла к концу. Мы знаем это, потому что мы приближаемся к концу великого галактического цикла. В то же время мы снова достигли момента с нашей технологией, где мы можем полностью уничтожить наш мир и взять хорошую часть Вселенной с нами. Многие из наших галактических соседей тоже подошли к такому же моменту. Вы могли бы сказать, что мы и наши галактические соседи поляризовали до крайности как Свет так и Темноту и должны теперь найти наш путь назад к средней точке, точке интеграции и сострадания.

Каждый мир стоит перед множеством вызовов, угрожающих жизни. Например, некоторые миры заперты в тесном, безнадежном, древнем конфликте с другим миром и стоят перед исчезновением через войну. Есть также те, кто пошел так далеко в поляризации Света или Темноты, что они полностью устранили полярность. Они стоят перед проблемой исчезновения в результате того, что потеряли способность рождать потомство естественным путем. Любой из них кажется знакомым? Другие имеют дефектную ДНК, что ведет к ослаблению и умиранию данной жизненной формы. Независимо от природы их проблемы эти миры имеют одну общую вещь - они не могут решить их проблему сами, таким образом они обращаются к Земле для решения. Земля, местоположение великого эксперимента в интеграции полярностей (их проблемы воссозданы как наши проблемы) предлагает им шанс возвратиться по графикам времени к точке, где они могут сделать изменение. Причина, по которой они могут сделать это - та, что большинство жизненных форм связано с нами, так как их ДНК закодирована в нашей. Насколько я знаю, многие жизненные формы дали свою ДНК при нашем создании. Это сделало нас живой библиотекой кодов ДНК для этой Вселенной. В ДНК заложена информация о графиках времени и история вовлеченных душ.

Каждый мир ходатайствует относительно права послать представителей на Землю. Эти представители имеют тщательно подготовленные планы миссии. Каждый план включает то, что представитель предложит (знание и навыки) в обмен на возможность найти решение, требующееся существам его домашнего мира. Теперь то, где это становится интересным. Чтобы найти решение, мы должны иметь некоторый способ вспомнить проблему. Это - то, где трудное детство начинает иметь значение. Мы создаем контракты с теми, кто будет нашими первичными воспитателями (родители) и нашими родными братьями и сестрами. Эти души будут иногда связываться с нашей звездной семьей домашнего мира. Много раз один или оба из наших звездных родителей внесут информацию в ДНК для физического тела, которое мы будем использовать, делая таким образом нас «звездным дитя».

Наша Земная семья, особенно наши родители, разыграют конфликт нашего домашнего мира по заранее подготовленному сценарию. Цель состоит в том, чтобы обеспечить совершенное зеркало для нас того, на что мы должны воздействовать. Поэтому бесспорно, что чем больше конфликт домашнего мира, тем большую боль мы испытаем в детстве.

Как только мы понимаем это, мы можем отпустить чувство, что мы были подвергнуты неоправданной боли. Мы признаем, что мы не жертвы, заброшенные в семью, которая не понимает нас. Наоборот, мы становимся профессионалами, выбранными из числа людей нашего домашнего мира для миссии, которая спасет их жизни. Это - то, почему нам говорят, что мы - надежда Вселенной.

С такими высокими ставками – каждое шокирующее событие, каждый болезненный момент были подготовлены нами, чтобы помочь нам в наших поисках. Мы ни перед чем не останавливаемся в создании возможностей быть успешными.

Мой опыт говорит, что если однажды «звездное дитя» поймет больший план, он в состоянии отпустить чувство ощущения себя жертвой и его миссия начинает разворачиваться более быстро. Я надеюсь, что читающие эту статью найдут, что это имеет место. Если так - моя цель достигнута.

В следующей статье я буду говорить о вызовах, которые возникают перед Заместителями».

В служении,
Jelaila Starr
Совет Nibiruan
Website: www.nibiruancouncil.com

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 02:15 
Администратор

1111 Jeti 1111

s2f5hg 1128 as19 4a1i 5t7h8

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 07:06 

Jeti
1115 1115 1115 s2f5hg s2f5hg s2f5hg
Jeti писал(а):
Это - то, почему нам говорят, что мы - надежда Вселенной.
Очень часто читаю подобную информацию! Интересно, чем же мы так важны для Вселенной? Неужели на нас возложена миссия, с которой можем справиться только МЫ???

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 13:37 
Администратор

Перспектива Совета Nibiruan на 2010

Devin через Jelaila Starr

3 января 2010

Перевод Jeti:
http://forum.galactika.info/

Сильный снегопад покрыл землю слоем снега около 10-ти дюймов, что заставляет меня задаться вопросом, не есть ли это один из признаков времени: наша способность более быстро проявлять наши мысли и желания? И наше желание белоснежного Рождества или продления зимних каникул проявилось так сильно – больше, чем мы могли предполагать? Не означает ли это то, что мы должны стать более ответственны за наши мысли и продумывать то, чего мы желаем? Это - мои мысли, пока я сижу за написанием статьи о ежегодной перспективе от 9D Совета Nibiruan.

От Devin, представителя 9D Совета Nibiruan

Здравствуйте,

Для тех, кто следил за нашими ежегодными перспективами - Вы знаете, что мы предпочитаем предлагать возможности и вероятности, а не предсказания. Для новых посетителей сайта - возможность имеет менее чем 90%-ый шанс на проявление события, вероятность - 90%-ый шанс или более. Мы получаем нашу информацию,отслеживая события по графикам времени. Другими словами, мы изучаем будущее графика времени Земли рассматривая энергии - мы видим, какие события имеют больше энергии вокруг них. Уровень интенсивности этих энергий определяет, какие события являются возможными и какие - вероятными. Наблюдение этих событий довольно просто, потому что это те события, которые произошли прежде в других мирах, графики времени которых теперь соединены с вашим. В сущности Вы переигрываете те события сейчас, чтобы найти для них более положительные и сострадательные решения. Выполнение этого и есть тот процесс, в котором души получают духовный рост … причина, по которой Вы находитесь на Земле. Ну а теперь давайте посмотрим будущее вашего года 2010 …

Огромные волны, разрушающие берег, ревущие ветры, никогда не заканчивающиеся войны, борьба с фантомными врагами или мирная прогулка по теплому песчаному берегу под нежным бризом … что Вы предпочитаете испытать? Мы не говорим загадками – только то, что мы видим впереди. Все эти вещи присутствуют на графике времени и хорошие новости – это то, что Вы можете выбирать. Но как?

Разделение Измерений

Много лет назад мы предложили Jelaila написать статью «Выбор Вашего Измерения». В этой статье она объяснила, как измерения сознания собираются разделяться и как Вы выбираете ваш уровень, основанный на ваших убеждениях. Чем более интегрированы ваши убеждения, тем выше уровень. В то время, когда статья была написана, человечество делало выбор между 2-мя уровнями - 3D и 4D, но сейчас Вы выбираете между 4-мя уровнями, так как добавились 5D и 9D. Чем выше Вы идете, тем большая панорама Вам открывается. Давайте посмотрим, каково каждое измерение сейчас.

3D - земные изменения, бесконечные войны, голод, болезни, бедность и устойчивое движение к глобализации, приводящей к потере личных прав и свобод.

4D - сердечные устремления в течение 23-х лет манифестируют новую Реальность. Духовность, личный рост и желание единства становятся господствующей тенденцией, обсуждаемой на ток-шоу в наиболее удобное время и в основных СМИ. Одновременно другая сторона этих устремлений также проявляется и продолжит это делать в течение 2010. Сейчас мы об этом поговорим.

5D - ваша история переигрывается перед вашими глазами на большом экране, где один фильм следует за другим, раскрывая в подробностях события вашего галактического прошлого. Фильмы о многочисленных графиках времени, космических путешествиях и искусственном интеллекте, который угрожает человечеству - названы только некоторые сюжеты - создаются воображением авторов. Знают ли они, что они просто вытягивают воспоминания из прошлых графиков времени? Во вселенной нет ничего нового. Мы, наряду со многими другими, постоянно говорим, что мы показываем Вам будущее и готовим Вас, чтобы изменить его, посредством вашей индустрии развлечений. Многое из вашего прошлого будет показано Вам в 2010, таким образом, принимайте послание в каждом фильме или телесериале на эту тему к сердцу; оно будет содержать выбор, который Вы должны будете сделать, чтобы изменить будущее событие.

9D - уровень, который получает импульс и начинает показывать признаки своего существования. Через новые открытия в области квантовой физики Вы уже сейчас доказали самим себе совершенно точно, как Вы создаете вашу собственную реальность. Сейчас Вы фактически знаете, что Вы и только Вы можете управлять вашей реальностью и, таким образом, изменять ее. Это знание освобождает Вас от потребности в гуру и спасителях, делая Вас вашим собственным спасителем.

Люди этого уровня больше улыбаются, больше смеются, живут в потоке и испытывают чувство волнения о будущем. Они понимают, что Темнота столь же важна как и Свет и ищут интеграцию во всех областях. Они знают, что вызовы сегодня являются только временными и необходимыми для того, чтобы трансформация могла произойти. Они понимают, что они испытают негативное событие только в том случае, если они имеют страх, который должен быть интегрирован посредством этого события. Они - те, кто имеет мирные прогулки на теплых песчаных берегах и они будут иметь больше таких прогулок в 2010.

Проявление Темной Стороны Света

В 2008 системы начали падать и привычный образ жизни закончился в 2009, системы продолжали распадаться и Вы приспосабливались к новой реальности. Некоторые из изменений были хороши, но другие были зловещими и именно об этих изменениях мы хотим поговорить.

В 1987 Вы достигли Гармонической Конвергенции. Это был момент, когда новое измерение сознания (4D) родилось на вашем мире. Вы предназначали единству преобладающую роль и толчок к этой цели действительно произошел. Как упомянуто ранее, Вы видите, что ваше желание осуществляется. Двадцать три года спустя Вы оказываетесь на краю глобализации без каких-либо личных прав и свобод. Глобализация в этом виде – единство, исключающее индивидуальность и разнообразие. С каждым новым законом, который проходит, Вы все больше отказываетесь от своих прав и своей свободы. Если движение продолжится в этом направлении, то Вы окажетесь там, где Вы уже были прежде – да, это произошло прежде в вашем галактическом прошлом. То, что Вы испытали тогда - Вы потеряли все ваши личные права и свободы, потому что единство в этом виде не позволяет индивидуальность или право выступить против статус-кво. Те миры были разрушены, потому что дисбаланс создал трещину, которая не могла быть устранена. Мы не говорим, что единое мировое объединенное правительство – это неправильно; это может быть замечательной вещью, пока личные права и свободы включены и гарантированы. Должно быть сбалансированное существование Темноты и Света для того, чтобы мир преобладал.

Так же как и прежде, Вы будете иметь одно мировое правительство с одной денежно-кредитной системой, одной религией, одной полицейской системой и одной системой здравоохранения. Вами будут управлять с помощью частотного барьера, который контролирует каждую вашу мысль и "массирует" ваши эмоции, чтобы гарантировать, что Вы не переступите ограничивающую линию. Мы не хотим пугать Вас, но мы действительно хотим пробудить Вас к будущему, которое Вы так страстно подсознательно создаете с вашим постоянным желанием устранить темную полярность во всех ее формах. Темная полярность включает, между прочим, право индивидуальности, право иметь другую точку зрения, способность различать, защищать и проявлять. Пока еще не слишком поздно сделать изменение. Решение - интеграция, а не поляризация.

Этот год будет центральным или основным в том смысле, что он определит события, с которыми Вы войдете в 2012, потому что это - год, когда Вы решите, какие системы Вы создадите из пепла старого мира. Эти системы или позволят Вам восстановить ваши потерянные личные права и свободы, или полностью потерять те, что в настоящее время еще остаются. Мы надеемся, что Вы используете темную полярность, чтобы принять меры в пределах одной мировой реальности. Сделав так, Вы гарантируете себе, что 21.12.2012 будет только обычным другим днем и что Вы и ваши дети получите много мирных прогулок на теплых песчаных берегах, зная, что вы в безопасности и что ваше поколение выстояло.

В служении,
Devin через Jelaila Starr
Совет Nibiruan
Email: Jelaila@nibiruancouncil.com - Website: http://www.NibiruanCouncil.com

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа