Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 18 дек 2017, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 07 июн 2009, 05:12 
Администратор

Проект Земных Изменений: Июнь 2009 - Обновление
Jelaila/Devin
1 июня 2009

Привет всем,

Devin передавал мне информацию отрывками в течение прошлой недели. Сегодняшнее сообщение – также из числа таких отрывков наряду с информацией, которую он решил добавить, в то время как я пишу.

Вы чувствуете, что вы находитесь в затишье – пустоте, ожидая, пока нечто завершит свое сотворение? Я уверена, что это так. Странно, я не чувствую себя привязанной к чему-либо, это больше походит на то, что я жду … жду, пока что-то не осуществится. Если вы читали мои последние сообщения, вы знаете, что Nibiruans связались со мной и сказали, что они начинают новую фазу их работы. Их предыдущий проект был Проект Земных Изменений. Как я писала в первой книге «Мы-Nibiruans», эта миссия началась в 1996 и закончилась в 2004. Я думала, что я сделала все за исключением заключительных деталей, и они были завершены в 2005. Теперь оказывается, что была только первая часть Проекта Земных Изменений; вторая и заключительная часть не имеет формы, следовательно, она есть пустота. Эта фаза покрывает все вещи, начинающиеся во время запуска в течение конца 2012, когда Земля пересекает галактический экватор.

Предзапуск - интересное время. Это тот период, когда все еще довольно спокойно и есть какая-то деятельность. Другими словами, это спокойствие приходит от ожидания начала миссии, в это время пока еще вся деятельность трехмерная. Я вспоминаю то, на что это походило в конце 1996, в течение периода предзапуска начальной стадии Проекта Земных Изменений. Я была слишком неопытна в работе миссии, чтобы понять, что я должна была в этот период просто наслаждаться своим существованием вместо того, чтобы стремиться начать работу. Я действительно чувствую, что мы проходим тот же самый процесс снова, только на этот раз в более высокой октаве. Можно было бы сказать, что мы растем вверх по спирали в выполнении нашей миссии, повторяя процесс, но на более высоком уровне каждый раз. Я разделяю это с вами, потому что то, что случилось со мной тогда – это то, что собирается случаться со многими из вас теперь. Только теперь я буду иметь опыт помочь вам понять это.

Признаки, которые указывают на период предзапуска, имеются в большом количестве. Первый признак - то, что люди из прошлого вновь появляются в моей жизни; люди, которые играли существенные роли в начале Проекта Земных Изменений и затем шли дальше после того, как их работа была сделана.

Второй признак, конечно, затишье и много возможностей стать более погруженным в 3D. Оглядываясь назад, я вспоминаю, что вошла в последний уровень Перекодирования ДНК в начале августа 1996. Уровень восемь - тот, где вы чувствуете себя возникшим из прошлого … свободным и начинающим наслаждаться жизнью совершенно новым способом. Я начала выходить из дома и встречать людей впервые за долгое время. Я встретила людей, которые стали для меня источниками шуток и веселья. Я нуждалась в них, потому что я - слишком серьезный Козерог. Это было, как если бы я наконец вышла из своей раковины. Эта фаза длилась приблизительно 2 месяца. Проект Земных Изменений стартовал в конце сентября. Моя жизнь приобрела неясные очертания, так как волны изменений шли через нее. Казалось, что у меня есть только несколько моментов, чтобы отдышаться перед ударом следующей большой волны.

Nibiruans сообщили мне, что они готовятся к этому заключительному большому толчку. Они дали мне видение, чтобы помочь мне понять то, что они планируют сделать. Представьте себе Землю, приостановленной в пространстве. Две огромные руки, опустившиеся сверху вниз и взявшие Землю в ладони,поднимают ее. Эти руки состоят из нашего (вашего и моего) сознания и управляются теми сверху, кто имеет много опыта в подъеме планет. Руки пришли сверху, потому что наше сознание выше, чем сознание Земли в целом. Я осмелюсь сказать, что большинство из вас, читающих это, имеет или 5D, или больший уровень сознания, иначе вы не были бы привлечены к этому материалу.

Вернемся к трехмерности. В течение этого времени затишья мы не сидим неподвижно. Как упомянуто ранее, нам дарят возможности стать более заземленными в 3D. Это служит двойной цели.
- Это позволяет нам оставаться сбалансированными, пока эта заключительная фаза начинается.
- Это позволяет нашему сознанию (многомерному) войти в 3D сетку без помех.

Как я узнала в 1996, быть связанным с 3D, обладая более высоким сознанием – реальное требование. Nibiruans удостоверились, как я узнала, что отпустив 3D, процесс не будет продолжать работать. Я провела приблизительно 3 месяца, освобождаясь от большинства связей с 3D и Темной полярностью. Эта включало отказ от всей одежды темного цвета и очищения моего языка (я люблю пользоваться некоторыми словами-проклятиями!). Я полностью, как могла, ушла в «Свет». Вскоре после этого я увидела, что у меня начали возникать проблемы. Я прекратила проявлять деньги, чувствовать фальшь и начала судить каждого и все, что, казалось, имело хоть каплю темноты. Я также нашла, что я потеряла мое острое чувство проницательности. Длинная история, которая кончилась тем, что я была несчастна, моя жизнь была пущена под откос и походила на полет с завязанными глазами. Это научило меня, что я должна поддерживать баланс Света и Темноты, а это включает здоровый уровень заземления в 3D. На этот раз я остаюсь заземленной. У меня снова есть развивающаяся общественная жизнь и я наслаждаюсь своим домом и работой в моем саду. Я поистине открыла свое сердце всему тому, что старый мир мог предложить и я люблю это. Когда новая фаза начнется, я собираюсь обосноваться жить в обоих мирах.

Вторая часть двойной цели чрезвычайно важна для всего, что мы делаем. Без нее наши усилия будут иметь небольшое воздействие на выполнение нашей миссии. Причина для этого в том, что мы можем иметь воздействие на измерение тогда, когда мы в нем заземлены и связаны с ним сердцем,а не только в нем находимся. «Звездные дети», те, кто оказался расстроенными в выполнении их миссий, могут засвидетельствовать это... Эта планета может быть полна пороков и коррупции, но это все - часть игры. Вы не можете выполнить подъем, не создав то, из чего вы поднимаетесь.

Когда мы через сердца соединяем наше более высокое сознание, то вся наша работа будет течь в 3D сетку. Мы - пальцы рук, перемещающиеся в определенное положение. Наша работа будет заключаться в движении пальцев в нужное положение, а наше сознание - сила в руках, которые поднимут планету.

Nibiruans сообщили мне, что их намерение состоит в том, чтобы иметь достаточно многих людей на 5D уровне к 2011, чтобы поднять остальную часть планеты. К этому времени они полностью активизируют роль 3-й Волны. Это означает, что они (3-я Волна) будут «сиять своим светом» в деловом мире. См.статьи относительно 3-х волн подъема на нашем вебсайте.

1-я и 2-я Волны перемещаются в следующую фазу их работы со многими чувствами, зовущими их обратно служить из нормальной 3D жизни.

Одно последнее примечание. Есть много людей, оставляющих планету сейчас, как молодых, так и старых. Только посмотрите на расширяющийся раздел некрологов в вашей местной газете. Мне сказали, что многие из этих душ уходят с тем, чтобы они могли возвратиться до 2012 как более развитые дети, с полностью активированными 3-мя прядями ДНК. Они намереваются быть поколением, которое будет вести наше общество через некоторые интересные вызовы (проблемы) в районе 2030. Nibiruans не сказали мне об этом сейчас больше, поэтому, пожалуйста, не пишите и не спрашивайте. Я думаю, что они дали этот кусочек информации только затем, чтобы объяснить все эти смерти, происходящие теперь.

На этом все. Я дам обновление снова, когда получу больше информации.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
http://www.NibiruanCouncil.com

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:16 
Администратор

1112 Jeti 1112

Браво!

1137

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 15:28 
Администратор

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!! ЭТО ПОМОЖЕТ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В МОЕЙ (НАШИХ) ЖИЗНИ(ЯХ)!!! 1112 1111 1117

СообщениеДобавлено: 09 июн 2009, 00:54 
Jeti - ты солнышко !!! 1112 1112 1112

Огромное спасибо тебе, за переводы !!!
1111 1112 1131 1137

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 07:05 
Администратор

После того как Ниртан попросил перевести главы из книги 1 (перевод выше) я обнаружила на сайте Nibiruancouncil еше и главы из книги 2. Ниже перевод этих глав.

The Mission Remembered, Book Two - Excerpts 1,2,3

Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 1
Глава 1
Первый контакт - март 1993

Я стою в саду в прекрасный летний день, потоки солнечного света пробиваются сквозь листву деревьев, создавая танцующие пятна света на земле. Мягкий бриз касается моего лица, красивые звуки арфы наполняют мою душу миром. Внезапно нечто попадается мне на глаза. Это две женщины на некотором расстоянии от меня. В длинных струящихся платьях они скользят ко мне не касаясь земли. Когда они приблизились, я увидела, насколько они прекрасны и как их длинные, цвета меди волосы сияют на солнце. Звук их смеха похож на звон ветровых колокольчиков, тронутых нежным летним бризом.

Приблизившись ко мне, они разделяются, став по обе стороны от меня. Затем они обнимают меня своими руками и мы вместе делаем шаг вперед. Мягкий рывок и мой дух бодро шагает в нескольких футах впереди меня. Понимание того, что ты находишься в двух местах сразу чувствуется совершенно нормальным. Мы приостанавливаемся на мгновение, пока я осознаю то, что случилось, затем женщины удаляются под руку с моим духом.

В форме моего духа я смотрю вниз и замечаю, что точно так же как женщины, я скольжу и мои ноги не касаются земли. Я не осознаю, куда мы идем, пока мы пересекаем пространство лужайки, окруженной деревьями с правой стороны от меня. По мере того как мы скользим, я внезапно вижу, куда мы направляемся, потому что я знаю, что впереди справа есть большой прямоугольный бассейн. Чтобы достигнуть его, мы должны идти или скорее скользить ко входу в виде арки, увитой плющом и спуститься по нескольким ступеням. В ту же секунду, как только я увидела бассейн в своем воображении, мы оказались у входа. Мы молча повернули и начали спускаться по каменным степеням. Последняя мысль, которую я вспоминаю, та, как мои босые ноги чувствуют прохладные камни.

Мое внимание возвращается к моему телу. Наблюдая, как мой дух поворачивает и спускается по ступеням, я вижу, что она (мой дух) прекрасна и что нет никакой причины для беспокойства. Как только она исчезает из поля зрения, я поворачиваю мою голову и замечаю, что прямо передо мной стоит человек. Я удивлена видеть его там, поскольку только что там никого не было. Я отмечаю про себя как он красив с его темно-каштановыми волосами и глубокими синими глазами. И хотя его рост приблизительно 5’8” (около 172 см), он выглядит очень внушительно. Он спокойно ждет, пока я рассматриваю его. Наши глаза встречаются и он говорит: «Есть работа, которую мы должны по контракту сделать вместе и пришло время ее начать». Хотя я слышу его слова, нет никаких звуков. Все говорится телепатически.

Не ожидая моего ответа, он двигается вокруг меня и становится позади. Меня застает врасплох то, что он без предупреждения входит в мое тело. Я чувствую давление в моей голове, когда его голова совмещается с моей. Медленно и мягко он входит в мое тело,делая паузу, чтобы дать мне время приспособиться. Я снова чувствую давление, на этот раз на моем языке. На мгновение я запаниковала, испугавшись полной потери контроля, но потом паника ушла. «Я буду говорить через Вас» - я слышу его голос и его глубокий, мелодичный тон вибрирует в каждой клетке моего тела. Проходит время. «Как получилось, что мой язык говорит его слова?» - спрашиваю я себя.

Были сказаны еще какие-то слова, но я не помню их, потому что вошла в бессознательное, трансовое состояние. Внезапно, я понятия не имею, сколько времени прошло, я восстанавливаю сознание, будучи пробуждена другим ощущением - он извлекает себя. Медленно, постепенно он освобождает мое тело. Обойдя меня и став передо мной, он ищет следы потрясения на моем лице. «С Вами все в порядке?» - спрашивает он заинтересованно. Испуганная и немного раздраженная тем, что только что случилось, я решаю игнорировать его вопрос и вместо этого спрашиваю: «Как Вас зовут?» «Devin» - отвечает он спокойно, перед тем как исчезнуть.

Я проснулась несколько секунд спустя. Охваченная страхом, я лежала не дыша, сердце мое колотилось. «Что это, черт возьми, было?» - спрашивала я себя, глядя в темноту. «Я была одержима?» – думала я, вспоминая давление на мой язык и как этот человек отодвинул его. Но в то время как эти слова проносились в моей голове я уже знала, что это было не верно - это было только мое старое религиозное умирающее программирование. Кроме того, думала я, у меня во сне не было страха, только небольшое раздражение, что он сделал это без моего разрешения. Все, что происходило, чувствовалось довольно естественным. Пройдя через мой начальный страх после пробуждения, я расслабилась и лежала, восстанавливая дыхание. Потом, решив, что я буду думать о случившемся завтра, я впала в лишенный сновидений сон.

Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 2
Глава 7
Напоминание от Marduk

Были другие вещи, которые случились на Конференции звездных знаний в Парке Estes, Колорадо, во время уикэнда. То, что произошло, было настолько ошеломляющим, что я не стала писать об этом в Книге 1. Но теперь, когда прошло несколько лет, я могу видеть важность этого события и почему оно имело место. Таким случаем был неожиданный визит Marduk.

Я обещала Барри, что проведу сеанс для него, поэтому, пройдя через толпу людей, я вышла из конференц-зала и вернулась в свою комнату, чтобы подготовиться. После завершения предварительной подготовки я закрыла глаза и попросила его гидов выйти на связь. Прошло несколько секунд, но ничего не произошло. Внезапно я почувствовала самые темные, самые отвратительные энергии, которые я когда-либо встречала. Уголком правого глаза я увидела как появилось какое-то существо. Оно подходило ко мне, становясь все больше по мере приближения. Это был человек в длинном черном плаще. Он смотрел на меня глазами, в которых читалась угроза. Я никогда не чувствовала ничего столь темного, злого и настолько вызывающего ужас.

Собравшись с духом, я телепатически задала вопрос, надеясь, что он не заметил мой страх. «Почему Вы здесь?» – спросила я. «Из-за Вас, я прибыл к Вам» - ответил он спокойно. Тогда я действительно испугалась! Но затем он сделал то, что совершенно изумило меня. Он распахнул свой плащ и, к моему удивлению, я увидела как ослепительный белый свет самой чистой любви лился из его груди. Затем он превратился в маленького, светловолосого, голубоглазого мальчика приблизительно семи лет. Глядя на меня умоляющими глазами, он сказал голосом ребенка: «Я хочу вернуться домой. Не забывайте, что Вы сказали, что Вы поможете мне освободиться от этой роли. Помните - Вы обещали!». «Хорошо» – ответила я, стараясь не плакать. «Я буду помнить». После этого он исчез.

Я сидела там в тишине какое-то время, стараясь собраться с мыслями. Marduk больше не был только именем из книги. Он больше не был Дьяволом и Сатаной, как меня и других учили ранее. Он был реальным для меня - душа, играющая роль и притом ужасную роль. Видение его боли тронуло меня до глубины души. Я поняла настолько, насколько смогла, зная, что он многое скрыл от меня – как он страдает и как маленький мальчик внутри – Внутренний Ребенок - страдает. Каждый день он просыпается, чтобы почувствовать боль от того, что миллионы людей ненавидят его потому, что их так учили. Каждый день он должен найти способ перенести эту боль. Я теперь видела его как душу, ведущую борьбу в этой очень темной роли, и отчаянно желающую быть свободной. Боль, которую я почувствовала при его напоминании о моем обещании, осталась со мной и даже сейчас она вызывает слезы на моих глазах.

Вспомненная миссия Книга 2 - Выдержка 3
Глава 16
Sanat Kumara и Sirius B

В конце апреля некоторый человек появился в трех моих снах за двухдневный период. В первом сне он сообщал мне, что он наблюдал за мной в течение некоторого времени и попросил позволить ему присоединиться ко мне в моей работе. В двух моих снах этот человек появлялся как старый, худой, с белыми волосами знахарь, но оба раза он не открывал мне свое имя.

В третьем сне он снова появился, но немного в другом виде. На этот раз он был довольно молодым человеком за тридцать. Он был приблизительно двенадцати футов ростом и имел сильное тело с развитой мускулатурой. Его белые волосы были прямыми и падали на плечи, но вместо того, чтобы иметь белую кожу, он обладал кожей, которая, как и в предыдущих снах, была бронзовой. Но то, что заставило меня узнать в нем человека из первых двух снов – это его поведение человека, имеющего большую власть.

В этом сне он появился сидящим на массивном золотом троне, стоящем на возвышении в большом зале. Достаточно было посмотреть на него в течение секунды перед тем как отвести взгляд, чтобы понять, что он имел самые чистые королевские родословные обеих рас - Человека и Reptilian. Это было важно, потому что это означало, что королевский сан был правом его королевской крови. Власть дается только таким, имеющим королевскую кровь.

Я стояла у входа в этот тронный зал на расстоянии в несколько футов от него, все еще отводя взгляд. Внезапно слова «Обратите внимание!» прозвучали громко в моей голове. Он наклонился вперед, его глаза электрического синего цвета смотрели прямо на меня, когда глубоким и мощным голосом он приказал, чтобы я посмотрела на него и начала слушать. Я повернула мою голову, чтобы спокойно встретить его пристальный взгляд. «Какой нетерпеливый и самоуверенный» – подумала я, скрестив руки и прислонясь к дверному проему. «Я - Sanat Kumara и я имею сообщение для Вас» - сказал он. И затем, как будто было нужно гарантировать мое сотрудничество, он добавил: «Вы имеете контракт, в котором указано, что Вы обязуетесь доставить мои сообщения, поскольку я - часть Совета». К этому времени его голос изменился, становясь плавным и мелодичным. Я слушала – он говорил, похоже это длилось часы, но я не могу сказать, как долго это было. Не было никакого ощущения времени. В конце, непосредственно перед тем, как он исчез, он дал мне символ. Это был белый голубь в синем круге. Он сказал: «Это - символ, по которому Вы будете узнавать меня и моих людей. Он держит энергию моего офиса и группы моих душ». Он также дал мне сообщение, чтобы доставить его двоим из его людей. Ими были две из его дочерей и каждая имела светлые волосы и синие глаза. «Как интересно» – думала я про себя, пока стояла там, думая о них обеих. «Я знаю этих женщин и обе они – учителя как и я». Sanat Kumara закончил нашу встречу личным сообщением для меня. После этого он исчез.

Я проснулась после этого сна неспособной помнить сообщение, потому что оно было загружено и заперто в моем подсознании. У меня был подобный опыт и я знала, что я не должна пробовать вспомнить сообщение. Я должна только ждать человека, который будет обладать ключом и когда он появится и задаст правильный вопрос – пакет откроется. Но некоторые части пакета – я говорю о загруженных сообщениях как о пакетах, особенно когда часть их содержания остается временно запертой и недоступной мне - были доступными. Пока я лежу в темноте, задавая вопросы об этом человеке, его людях и их истории, эта информация фильтруется в мое сознание в виде ответов. Скоро больше частей вселенского паззла, части, которые я пропустила, стали на место.

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
www.NibiruanCouncil.com

Заголовок сообщения: Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 13:00 
Администратор

1112 Jeti 1112

Браво!!!

1137

Блестящий перевод!!! Профессиональный перевод с английского языка очень высокого качества!!!

СообщениеДобавлено: 23 июн 2009, 16:17 

Jeti
Большое Спасибо за эти знания!!!!!!

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 00:12 
Jeti - ты супер солнышко !!!
1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112 1112

Огромное спасибо тебе, за переводы !!!
1136 1136 1255 1227 1227 1227 1227 1227 1227 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131 1131

СообщениеДобавлено: 24 июн 2009, 15:03 
Администратор

1111 1112 Jeti
Благодарю!!!!
1112 1117 1199 1198 1131

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 07:06 
Администратор

Всем спасибо за понимание. Мне и самой приходилось встречаться в снах с высокими сущностями. Люцифер выглядел светловолосым, голубоглазым, крайне измученным человеком лет тридцати. Аштар - высокий, с военной выправкой, немногословный человек. Крайон - женщина большого роста, с медного цвета чеканным лицом, предлагающая всем хлеб самых разных форм. Леди Гайя - тоже большая женщина, сначала безучастно наблюдающая за всем происходящим, потом, когда я прощалась с ней, веселая и смеющаяся. Иисус - высокий, худощавый, сурового вида человек, длинные волосы собраны на затылке, держит в руках современный сетчатый микрофон с антенной (я вижу его на фоне неба), командует бесконечным, движущимся по дороге потоком живых существ - там вижу и разных земных животных, среди них идет человек. Надо сказать, что все эти высокие сущности очень немногословны, общение телепатическое. И никаких сантиментов, "сахарной ваты", никаких длинных рассуждений. Просто сообщение как часть обычной работы, на прощание - улыбка.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2009, 15:22 
Администратор

1112 Jeti 1112

Очень интересно, рассказывай нам почаще, пожалуйста.

У Крайона есть сестра, я читала об этом в одном из ченов Намахима.

А как ты думаешь, может это твои питомцы помогают тебе выйти на телепатический контакт?

Тебе - 1137

СообщениеДобавлено: 26 июн 2009, 13:16 

Jeti
1127 1112 ЛУЧЕЗАРНОЕ

1111 1113 1124 1195 1229 1150

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 05:24 
Администратор

Рина, Асклепиус - спасибо.Что касается Крайона. Когда я впервые, в 2000 году, прочитала его ченнелинги на сайте "Русский канал к пробуждению"( там его называли Крион) и потом пошли публикации на сайте "Сознание", он говорил в каких-то из самых ранних ченнелингов, что в зависимости от выполняемой задачи (несмотря на то, что он - сбалансированная сущность), он активирует в себе ту сторону (отдающую - "мужскую" или принимающую - "женскую"), которая для для этой задачи более подходит. Поэтому в настоящее время пробуждения Женского Начала он активировал свою "женскую" сторону. Там же он где -то сказал, что если говорить о цвете, с которым он резонирует - то это цвет меди.
Насчет сестер и братьев - все высокие сущности, отделяясь от Истока, погружаются в познание других уровней плотности группами, в которых они специализируются по направлениям работы. По необходимости они активируют свои "мужские" или "женские" стороны, становясь "братьями или "сестрами". Так что у высоких сущностей ( я думаю, 9-го уровня плотности или измерения) всегда есть "братья" и "сестры". А когда они входят в еще более плотные слои (7-5 измерения) - тут уже идет конкретная дифференциация на "дам" и "кавалеров".
Мои питомцы - кошки оберегают меня, впитывая, как губки воду, негативную энергию. Породистые (с чистыми генами), впитав негатив, нейтрализуют его. Остальные (с нарушенными беспорядочными скрещиваниями генами) тоже впитывают, но переработка негатива им дается хуже.
Телепатические контакты во сне - это зависит от контракта, заключенного еще до рождения. Они бывают редко и информация сразу уходит в подсознание, я помню только с кем был контакт и, иногда, пару слов из сказанного.
Например, когда я в самом начале обучения спросила, как устроены и взаимодействуют галактики и вселенные, мне ответили: по принципу птичьего яйца - желток-галактики, белок-вселенные и все они пронизаны связывающими их пространственными и времЕнными туннелями. Как известно, птенец растет, питаясь желтком, а белок его оберегает.

СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 20:46 
Администратор

1112 Jeti 1112 знаешь, мы все тебя очень любим!!! Спасибо, что ты ЕСТЬ!!! И рассказывай нам побольше и фотки, нам всё очень интересно!

Тебе и твоим пушистикам 1137 1137 1137

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 06:37 
Администратор

Последнее время я стала видеть людей в снах в виде высоких взрослых, держащих за руку или на руках маленьких детей. Сначала видела своих друзей, потом, прочитав полемику по поводу материалов Сеферы на ветке "фотонная полоса" форума Lightray, увидела и Сеферу в виде высокой, старой, с суровым, даже каким-то скорбным лицом, женщины, держащей за руку маленькую девочку лет 7-ми. Мы поговорили с ней, вернее говорила я, она молчала, я угостила ее персиком и мы расстались вполне дружелюбно. А затем я прочитала ченнелинг Архангела Михаила на сайте Метасинтез от 13 июля 2009 http://www.metasintez.ru/material_grypp ... 7_2009.htm. Как мне показалось - споры вокруг Сеферы и это послание дяди Миши взаимосвязаны.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа