Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 16 фев 2019, 13:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:35 
Администратор

"Красное очищение" и Внутренний Ребенок
14 января 2018

Когда Nibiruans сообщают нам о вещах, которые в процессе прибытия, мы должны только ждать и искать признаки. Если вы помните, в начале октября нам сказали, что из-за того, что успешно изменен результат “Лета Крови” как события графика времени (см. 2-ой Великий
Эксперимент), Человечество заработало 4-ое массовое пробуждение. Это означало, что многие из наших близких, те, которых, мы думали, что мы должны будем оставить позади, были бы в состоянии пробудиться и продвинуться в сознании.

Как обычно, когда такие вещи предсказаны, мы будем видеть признаки в массовом сознании. Те признаки могут включать, но не ограничены, новые социальные мемы, высказывания или термины. Вы заметили термины "Красное очищение" и “Движение вниз по кроличьей норе”, обсуждаемые в социальных СМИ? Как я понимаю - эти термины есть некоторые из признаков, что 4-ое массовое пробуждение началось.

Вместе с тем нужно сказать, что есть момент, который я хотела бы разъяснить. Есть два уровня проявления пробуждения, и хотя каждый из них довольно жесткий, происходящий является более стимулирующим чем другой, особенно для Внутреннего Ребенка. Мы обсудим оба
уровня наряду с тем, как физически и эмоционально поддержать нас и наших соответствующих внутренних детей в данное время.

Разговор ночью в понедельник!
Jelaila
https://nibiruancouncil.com/red-pilling ... ner-child/" target="_blank

Compassion Creators Calls:
When: Monday Nights
Time: 5:30 pm PT, 6:30 pm MT, 7:30 pm CT, 8:30 pm ET
Dial-in Number: (641) 715-3580 (International Dial-in Numbers)
Access code: 850375#

p.s. Как я понимаю, мем "Красное очищение" происходит от красной и синей таблеток в фильме "Матрица", где синяя таблетка - ложь, а красная таблетка - правда.

Заголовок сообщения: Re: Статьи с сайта NibiruanCouncil.com в переводе Jeti
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 13:09 
Администратор

...сегодня (11 марта 2018) "День Д" для Кабалы, поскольку сегодня Генеральный прокурор США начинает распечатывать 18 000 с лишним конвертов с обвинительными заключениями. Хотя сегодня, кажется, довольно тихо - не видно танков или полиции в защитном снаряжении там, где я живу, но это не означает, что в другом месте такого нет.

Джелайла Старр
https://nibiruancouncil.com/mission-upd ... iscussion/

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 14:37 
Администратор

We are Getting it Right This Time - В этот раз мы все сделаем правильно
25 Марта, 2018

Вчера вечером я получила существенную загрузку информации относительно Avyon 2 (2-я Земля). Я полагаю, что мне дали эту информацию в данное время, потому что мы сделали правильные выборы.

Avyon 2 был примерно в году 2025, несколько лет после того, где мы теперь. Уже произошла глобальная перезагрузка валют, которая в свою очередь ускорила выпуск новых технологий. Планета была также в приблизительно том же самом месте в прецессии Равноденствий, входя в 13-тысячный с лишним период главенства Света. Когда планета входит в Фотонный Пояс, население должно увеличить свою духовность, чтобы принять Галактическую Суперволну вместе с планетой неповрежденными. Но технологии, объединенные с отстающим духовным подъемом (деньги делают жизнь легкой), вызвали неравенство в частоте между уровнем планеты и уровнем развития населения. Это неравенство привело к упадку обоих - как человечества так и планеты.

Мы в подобном пункте теперь.

Джелайла

https://nibiruancouncil.com/we-are-gett ... this-time/

P.S. Перевод сокращенный, только суть.

P.P.S. Как я понимаю, средняя частота массового сознания не дотягивает до средней частоты самой нашей планеты. Значит человечество в целом будет получать еще более суровые встряски для просветления мозгов.

СообщениеДобавлено: 26 дек 2018, 17:43 
Администратор

Праздничные Пожелания и Перспектива 2019
25 декабря 2018

Привет Всем,

Хочу пожелать вам счастливого Рождества.
Я прослушала сообщение сверху о предстоящем годе. Наконец-то получила что-то вчера вечером. Привожу его ниже.

Вы проводите последний праздник в Старом Мире, каким вы его знаете. Системы изменятся, причем некоторые из них завершат свои изменения к концу года, в то время как другие все еще будут находиться в процессе. К этому времени в следующем году оковы финансового и психологического рабства будут разорваны, и вы будете поражены тем, как много изменилось всего за 12 месяцев.

Многие, многие другие проснутся в этом наступающем году. Ваша общая цель на ближайшие годы будет заключаться в использовании мудрости и навыков, которые вы приобрели, чтобы помочь тем, кто хочет быть свободным (хотя некоторые не захотят быть свободными). Исцеление будет более масштабным делом, чем вы можете себе представить, потому что самый серьезный ущерб - психологический и эмоциональный, а не физический.

То, как вы выполните этот следующий этап миссии, определит тип культуры и мира, который вы оставите будущим поколениям. То, как начинается этот процесс, имеет решающее значение, потому что это будет фундамент, на котором вы будете строить. Мы рекомендуем вам двигаться вдумчиво, а не быстро, так как ваши действия будут иметь долгосрочные последствия в течение многих лет.

На данный момент наслаждайтесь этим временем и будьте в мире, потому что благодаря вашим усилиям вы сильно наклонили чашу весов в свою пользу, помогая спасти свой мир. Откровение об этом проявится в следующем году.

Спасибо, что были со мной в этом путешествии.

Много радостных пожеланий вам и вашим близким,

Jelaila Starr
Совет Nibiruan
https://nibiruancouncil.com/holiday-wis ... 9-outlook/

СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 11:36 
Администратор

Демонтаж матрицы убеждений
28 января 2019 года

По мере того, как мы приближаемся к концу этой древней вселенской и планетарной игры, одна из самых важных вещей, которая должна произойти, - это демонтаж систем верований, мастерски созданных, чтобы поработить нас. Мы называем эту конструкцию матрицей.

Как и Нео в фильме" Матрица", как только он понял, что матрица - это конструкция из убеждений, он усердно работал, чтобы демонтировать их в своем собственном уме. Эта ментальная сеть, в которой люди научились жить, настолько сильна и коварна, что люди по ее требованию пойдут на войну, убьют своих друзей и принесут в жертву своих детей. И для того, чтобы она продолжала существовать, к ней привязана социальная адаптация, даже жизнь и смерть. Другими словами, пока вы играете по правилам, вы будете считаться добропорядочным гражданином и пойдете на небеса, когда умрете.

Мне кажется, настало время перейти к этой теме. Я говорю, что некоторые убеждения будет очень трудно удалить, потому что наш фундамент построен на них. Вытягивание этих опор из-под нас может быть одной из самых страшных вещей, с которой человек может столкнуться. Но в какой-то момент мы должны отпустить их, если мы действительно хотим быть свободными. Наши рабовладельцы знают это, и они активизировали свою игру. Я думаю, вы согласитесь, что действительно идет война за наши умы.

Jelaila
https://nibiruancouncil.com/dismantling ... f-beliefs/

СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 10:56 
Администратор

Реально видимая и успешная деятельность матрицы - это наше телевидение. Агрессивная реклама - берите кредиты, покупайте, покупайте, покупайте (старый американский фильм "Они живут"). А чего стоят бесчисленные примитивные сериалы, передачи типа"Давай поженимся", "Модный приговор", "Дом-2", различные шоу и ток-шоу как бы на тему происходящих событий. А фактически говорильня, состязание человеческих эго. Как остановить этот мутный поток? Как в старой одесской песне: умер бедный Хаим, никем не замечаем, а жена рожает каждый год...говорят ему соседи - Хаим, хватит, лавочку закрой! (Под Хаимом я имею ввиду глубинное государство, чье время давно кончилось, ну а соседи - понятно кто).

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа