Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 14 дек 2017, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аштар: Ответы на вопросы.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 16:57 
Администратор

Аштар: Ответы на вопросы

через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Aloha, мои дорогие!

Вопрос: Во многих ченнелингах говорится о Первом Контакте и т.д. Что понимать под словами: «он ближе, чем вы думаете», и возможно ли это ещё в нынешнем году?
Покажетесь ли вы, Существа Света, сначала некоторым людям? Многие из нас имеют больше вопросов, чем можно ответить за день. Извините, если эти вопросы относятся к эго, но они просто горели на языке. Т.Б.

Ответ: Я знаю, что вы уже годы, если не десятилетия, слышите от нас слово «скоро». А ведь мы часто отмечаем, что на нашем уровне понятие «скоро», отличается от вашего. Относительно тысячелетий и бесчисленных воплощений, которые вы прошли на Земле, это будет действительно скоро. А под «ближе, чем вы думаете» мы действительно подразумеваем, что и по вашим меркам это состоится скоро. Мы не можем назвать вам точную дату, потому что Первый Контакт связан с сознанием человечества. Поэтому мы постоянно напоминаем вам о медитациях и работе над собой, потому что вы являетесь частью коллективного сознания и можете оказывать на него влияние.

Время Первого Контакта будет определено на Высших Уровнях и поэтому неизвестно, но мы можем замерить поле сознания человечества, и на этом основании определить как близка вероятность Первого Контакта. Прежде всего речь идёт о том, чтобы не вызвать панику у людей, потому что многие могут отреагировать со страхом и ужасом, если внезапно на планету начнут приземляться чужие корабли.

Сейчас подготовка к Первому Контакту идёт интенсивнее. Ежедневно показываются корабли, которые фотографируются и снимаются на плёнку. Эти «Акции» проводятся для того, чтобы люди перестали бояться.

В случае глобальной катастрофы, нам позволено немедленно показаться, но в связи с постоянным ростом сознания, эти вероятности в большинстве своём могут быть ограничены.
Иногда контакты идут десятилетиями, даже если общественности об этом сообщается очень мало.
Будь благословлён за твои вопросы и обними с любовью своё эго, вместо того, чтобы за него извиняться – оно твой друг, который тебе долго служил.

Вопрос: В 1986 и в 2003 я видела Иисуса-Сананду в мантии света, но вот уже несколько лет я чувствую себя словно «отрезанной»...
Я провожу возвращения в прошлые жизни, и в альфа-состоянии люди видят Существ Света, а я нет...
А так же я страдаю от лишнего веса (поэтому Тара).
Благодарение и многие благословения всем вам.
Тара Б. С.

Ответ: Да, мы знаем тебя и твою работу – будь благословенна! Твои встречи с Санандой были постоянными звонками к пробуждению и стимулом для тебя и твоей работы в продвижении вперёд. И ты хорошо её выполнила. Но всё же в тебе есть часть, ещё не готовая отпустить физическую реальность. Можно сказать, что одной ногой ты стоишь в старом, а другой – в новом. Это страх перед неизвестностью, страх падения. Ты ещё крепко держишься за многие физические вещи и отношения в дружбе, которые не имеют опоры в новой энергии. Пойми, что тебе нечего терять – разделение – это иллюзия. Можешь оставить все свои защитные механизмы. Лишний вес – это физический эквивалент старой защиты, которая тебе здесь и сейчас больше не нужна.

Вопрос: В последние месяцы у меня постоянно возникают вопросы кто я и кто моя космическая семья. Мой вопрос: что из этого важно знать в нынешнее время, чтобы помочь людям и себе в вознесении? Это а), б), или с)?
а) моё космическое происхождение; б) моя важнейшая инкарнация здесь, с) это все мои опыты в объединении с моей близнецовой душой. Или даже д) всё это вместе???
У меня кружится голова! Может Аштар внести ясность в эту путаницу: что для кого и когда является важным....
От сердца к сердцу с большой любовью, Э.

Ответ: Вопрос стоит так – что для тебя важно? Твоё сердце всегда тебе показывает, в каком направлении идти. Самое сложное для большинства из вас – отпустить мышление 3D, определяющее, что ты должен делать. Это странно. Делай то, к чему стремится твоё сердце. Рано или поздно, воспоминания откроются в вас сами. Но многие очень хотят воспоминаний. Я уже говорил об этом в моих посланиях, - чтобы служить миру, они тебе не нужны. Свои энергии ты можешь повышать многими способами. Самый простой метод в том, чтобы делать то, что позволит твоему сердцу от радости танцевать. Хоть вы и привыкли, что всё, что вам кажется великолепным, достигается кучей усилий.
Поэтому я задам тебе вопросы:
а) что для тебя является важным?
б) что тебе приносит настоящую радость?
с) Можешь ли ты наслаждаться, делая себе добро (потому что так ты делаешь добро и другим, повышая одновременно свои энергии), и... д) у тебя ещё кружится голова?

Мой вопрос к Аштару: моей дочери 3 года. Она - ребёнок нового времени. Если я сейчас вознесусь, будет ли она со мной? Соединится ли она со мной? Или она будет возноситься в другое время? Как она сможет тогда пережить 3 и 4 измерения?
An´Anasha, С.

Ответ: Ни один ребенок не будет просто так оставлен в 3-ем и 4-ом измерении! Не надо так беспокоиться. О вас заботятся. И она это знает, потому что принесла это знание с собой. Наблюдай её лёгкость, её яркость, которой она поддерживает тебя в твоих процессах. Не предусмотрено, чтобы вы были разделены.

Вопрос: У меня два вопроса к Аштару. Последние недели, после того, как я получила личный ченнелинг, я снова пыталась вспомнить о моём происхождении на Плеядах и Андромеде. Но нет воспоминаний... Почти всё, что я знаю, было мне показано в снах, а не через воспоминания, за которые я бы могла ухватиться.
Я просила моё Высшее Я включить мне, наконец, эти воспоминания. Но безуспешно.
Мой вопрос: Может ли быть, что я – первый раз здесь, как звёздное семя, и поэтому мне так трудно вспомнить себя?
Или: может ли быть, что все эти воспоминания будут и далее закрыты моим Высшим Я по какой-то причине? Я бы хотела себя вспомнить... даже если, как я предполагаю, воспоминания могут быть болезненными.
Спасибо, Шари и Аштар за передачу. Это очень большая работа... Шари, я посылаю тебе много сил и любви!!
С любовью (без подписи).

Ответ: Будь терпелива к себе. Сны не менее ценны, чем воспоминания в пробуждённом сознании или в медитации. Ваши шаманы знали нечто существенное, поэтому они говорят, что реальность «настоящего» мира не реальнее происходящего в снах. Или ты сомневаешься, когда тебе снится реальность, которую проживаешь? Ты переспрашиваешь? Нет, но часто вы начинаете ставить под вопрос реальность, которую проживаете наяву. Так что реальнее?
У тебя есть некоторые понятия о действительности, мешающие тебе допускать больше воспоминаний.
И ещё: Воспоминания из Источника твоего настоящего Я никогда не бывают болезненными, дорогая моя подруга.

(Продолжение следует...........)

Заголовок сообщения: Re: Аштар: Ответы на вопросы.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 17:32 

s2f5hg Rina, sneg rettru xsbt 5t7h8

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 08:09 

Rina
Спасибо, жду продолжения с нетерпением!!! s2f5hg s2f5hg s2f5hg 5t7h8 rettru

СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 20:41 
Администратор

1111 Mira 1111 Трансвик 1111

Хорошо, я постараюсь.

opkzhd sneg lopatka

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 04:47 
Администратор

(Продолжение)

Вопрос: Привет, ShaNiraa, хорошее предложение – задать вопрос Аштару, и я этим беззастенчиво воспользуюсь. Каково ваше мнение о комарах?..
Если всё уже произошло, то почему всё ещё не здесь? И если больше нет вопросов, которые я бы хотел поставить, ... то что дальше....

Ответ: Каждый комар хочет уважения и имеет своё место в дуальности, даже если после Вознесения не будет некоторых видов животных, и в том числе комаров на Земле. Однако сознание комаров не будет стёрто, а выберет новое выражение на уровнях опытов Источника. Ваши животные всегда отражают вас, состояние вашего сознания – они служат вам на многих уровнях, и среди прочего, так же как зеркало.

По поводу твоего второго вопроса:
Существует множество возможных потенциалов будущего в связи с происходящими процессами. Линейное время, каким вы его знаете, это иллюзия, но и на высших уровнях оно существует, хотя и не в линейной форме. Мы можем увидеть, как некоторые события уже проявляются в наиболее вероятных потенциалах будущего, но в иллюзии линейного времени необходимо просвещённое сознание, чтобы этот потенциал можно было увидеть. Преодоление дуальности третьего измерения включает и процесс выхода из линейного времени, и тогда всё это станет для вас видимым.

Ну, а если нет больше вопросов, которые ты бы хотел мне задать, то ты понял, что все ответы уже несёшь в себе, как и все остальные.

Вопрос: Правда ли это, что Звёздное Семя может быть «активировано» в индивидуально предназначенное время, и если да, то что именно произойдёт с ними? (В одном сне мне сказали, что приблизительно в сентябре я буду активирован, и с этим начнётся моя жизненная миссия).
С сердечным приветом всему сознательному миру.

Ответ: Среди Звёздного Семени есть те, кого в некоторых ченнелингах мы называем «носителями кодов». При этом речь идёт о специальном кодировании информации, которая будет активирована в заданное время. Время это чисто индивидуально, и относится не к какой-то дате вашего линейного времени, а к комбинации личного уровня сознания и происходящих событий.

В момент активации ты получишь информацию, определённую для твоего задания. Вполне возможно, что тебя, например, будет тянуть в определённое место и там ты почувствуешь потребность медитировать, чтобы «установить» там определённую энергетическую решётку, или конструкцию света. При этом могут быть инструкции и информация, которые ты больше нигде на Земле не сможешь прочесть. Это касается кодирования. Возможно, вначале ты не будешь понимать, что делаешь, но со временем твои воспоминания будут всё больше и больше проясняться.

Вопрос: Я бы хотел побольше узнать об изменениях в структуре мозга, которые могут происходить через дикшу. Теперь я знаю, что мой мозг не создаёт безусловной радости, или не позволяет мне её почувствовать. Такова моя нынешняя реальность.
Могут ли такие физические изменения произойти по-другому, или я должен кого-то ждать, кому подарена милость возложения рук, чтобы познавать просветление? Или всё со мной так, потому что я полон неверных вопросов?

Ответ: Мозг является орудием для опытов физического тела. Выражаясь точнее, его можно назвать инструментом. Каждая мысль, повторяясь многократно, создаёт определённые «электрические» соединения. Электрические импульсы должны постоянно подпитываться и поэтому требуют особого внимания. При этом не различается – идёт ли речь о позитивных, или негативных мыслях. Вы несёте ответственность за настройку своего инструмента. Дикша – это возможность удалить ненужные соединения. И инструмент будет снова настроен. Освобождение от этих электрических импульсов даёт возможность испытывать чувство единства напрямую. Хотя не обязательно использовать дикшу и другие методы, чтобы осуществить физические изменения. Дух сильнее материи, потому что материя – это иллюзия. Но для некоторых эти возможности представляют большую пользу. Ты можешь попросить мастеров и ангелов плавно вести тебя в безусловной радости. Не забывай, что все вы находитесь в процессе, вызывающем так же много старых чувств разделения, которые хотят сейчас быть высвобожденными. Дыши светом и передай эти чувства ангелам и мастерам, и не будь так строг к себе, если безусловная радость ещё не очень получается. Ты на пути к ней и тебе не нужна помощь извне. Но ты всегда можешь на неё рассчитывать, если захочешь.

Вопрос: Если Земля возносится в 5 измерение, есть ли она так же и в 3D? И как она выглядит в 3D?

Ответ: Если рассматривать из линейного времени – т.е. 3D, то Земля когда-нибудь прекратит своё существование. Т.е. она будет выглядеть такой, какой вы сегодня видите Венеру.
Вне линейного времени существуют прошлые реалии и в одной из них будет и дальше существовать старая Земля для душ, которые захотят этих испытаний.

Продолжение следует..........

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 13:59 

Спасибо! 1119 1112

СообщениеДобавлено: 14 дек 2009, 08:01 

Rina
Спасибо! Жду дальше! l3u3l5u l3u3l5u l3u3l5u

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 04:56 
Администратор

1111 RSS4 1111 Трансвик 1111

1128 l3u3l5u s2f5hg rettru g6d7j3 hgzjuzk trstg

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 04:57 
Администратор

(Продолжение)

Вопрос: Все говорят о пятом измерении. Но я до сих пор нигде не нашла объяснений о 5 измерении.
Нынешнее 3D существует для меня из высоты, ширины и глубины.
Можно ли понять пятое измерение геометрически, или с помощью символов? Понятно, что геометрия использует так же и символы, так ли я понимаю?

Ответ: Мы используем слово «измерение», как вспомогательное средство. Лучше понять это можно с помощью символики. В некоторых ченнелингах указывается на то, что слово «измерение» в собственном смысле не является правильным термином. В вашем мире нет такого понятия, которое могло бы описать это точнее, и слово «измерение» вцелом поэтому довольно близко.

Вы существуете, можно сказать, в 3 и 4 измерениях. Ваши мысли, чувства и мечты разыгрываются уже в 4 измерении и поэтому не ощутимы вашим физическим телом – их нельзя коснуться, но можно познать. И всё же ваш ум понимает это не всегда. Некоторые ваши учёные пытаются чувства любви объяснить химическими процессами в мозге. Это - попытки описать четырёхмерные обстоятельства трёхмерными средствами. Конечно, в человеческом теле происходят процессы, связанные с эмоциями, потому что нет разделения, и это лишь маленькая часть всего целого. Пятое измерение ещё меньше может быть понято разумом. Дуальность исчезает не полностью, и в большинстве случаев может быть понята, как иллюзия. А линейное время в той форме, в которой вы его сейчас знаете, уже не существует. Но будет что-то похожее. Уже сейчас можно ощущать пятое измерение, но понять это физическому разуму пока сложно. И по-научному это не может быть объяснено, потому что ваша наука опирается на трёхмерные доказательства и модели для объяснения.

Вопрос: В мире существуют ещё и различные плотности. Какие они? В какой плотности находимся мы? Что выше и ниже миров с различными плотностями? В какой плотности находятся души?

Ответ: Разные уровни имеют отношение к частотам. Частота Шумана повышается с 8,9 Гц до 13 и выше. Частота Шумана маркирует уровень, на котором вы в тот момент находитесь, и, покидая этот уровень, вы начинаете вибрировать выше. Души умерших людей находятся на выше вибрирующих частотах в пределах 4-ого измерения. И поэтому они не заметны для ваших физических глаз. Но для многих они будут постепенно всё более ощутимы.

Вопрос: Так ли это, что вы, с духовных уровней, даёте знания из сверхсознания? Или, например, может ли ShaNiraa, которая не изучала математику, принять от тебя, Аштар примечания к уравнению Шредингера?

Ответ: Существуют границы для пробуждённого канала-медиума, как ShaNiraa. Через медиума, находящегося в полном трансе, возможно передавать математические системы, которые медиуму не были известны. Но этот вид обмена информацией очень утомителен для обеих сторон. В нынешнее время мы в этом не нуждаемся, потому что уже бесчисленное количество людей снова пробудили свои способности вступать с нами в телепатический контакт. И мы можем для определённой информации выбирать подходящего медиума. Когда телепатические способностью будут целиком и полностью пробуждены, будет так же существовать и возможность передавать информацию в бодрствующем сознании медиума, которой он не был ранее обучен.

До определённого уровня мы можем говорить о вещах, которые каналу не были известны. Но для этого у него должен быть соответствующий словарный запас. Как пример, мой ответ по поводу передачи дикши. ShaNiraa никогда ранее не слышала о дикше, а так же у неё нет нейрологических знаний. Но с помощью картин, которые мы показали, она смогла своими словами сформулировать ответ.

(продолжение следует.........)

tnb1

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 08:08 

Rina
Спасибо, жду дальше продолжения!!! w2w2e4r w2w2e4r w2w2e4r l3u3l5u 1111

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 10:12 

Rina
g6d7j3 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 14:50 

Благодарю, многое проясняется as32 tnb1

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 18:34 
Администратор

tnb1 g6d7j3 tnb1
1112 Rina 1111
1112 1111 Аштар 1112 1111 ShaNiraa 1112 1111
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 20:08 
Администратор

Благодарю всех вас, тепло и искренне. Право, не стоит беспокоиться, я просто рада, что вам это тоже интересно почитать.

Люблю и обнимаю!

qs4df5 rettru trstg g6d7j3 gesh1 hgzjuzk tnb1

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 04:27 
Администратор

(продолжение)

Вопрос: Я знаком с ченнелингами начала 80-х и заметил, что «всегда» говорится ЧТО может быть сделано, но «никогда» КАК.

Например в ченнелинге Аштара О Духовном Имени, Родной Планете, Близнецовой Душе и Вознесении viewtopic.php?f=129&t=826 говорится: «В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями». КАК мне поднять, наконец, мои вибрации...?

Ответ: О, вам всегда говорилось, как происходит этот процесс. Но для вашего ума это кажется слишком простым. Самое важное – это сознательное намерение повышения собственных вибраций. И потом уже медитации и состояние покоя, в которых работает ваш свет. Имеется много техник, находящихся в вашем распоряжении и вы уже повысили ваши вибрации. Посмотри мой ответ по поводу частот Шумана. Она поднялась на более чем 13 Гц - это никогда не было бы возможным, если бы вы не повысили ваши вибрации.

Вопрос: Книга "Секрет" имеет успех во всём мире, её читают люди, которые раньше ничего не знали о Духе. Это указывает на то, что эта тема сейчас важна. Тема творческая, о сознательном самостоятельном творении своей жизни, окружающей среды и условий и т.д. И очень актуальная по нынешним временам. Мне не хватает практических ченнелингов.

Какие у вас, духовного мира, есть конкретные предложения по поводу нашей жизни здесь, когда денег на жизнь остаётся всё меньше? Не может же так быть, что просвещения достигнут только богатые. КАК выглядит решение Сейчас? Не потом, а Сейчас?

Почему нет настоящих духовных разъяснений о том, что происходит здесь с экономикой? Я имею в виду не тайное правительство и т.д., а духовные основы экономики в материальном мире.

Ответ: Есть самые разные послания, в которых мы вам сообщаем, как пережить нехватку денег. Так же и людей, которые для нас работают, мы просим не перегружаться. Но, конечно, на всё это нужны внимание и вера. Многие требуют от нас улучшения их ситуации, но занимают выжидательную позицию. Чтобы пришло новое, нужно отпустить старое. Поэтому и нужна вера. Мы просили ShaNiraa уволиться с её старой работы, и это было не просто, потому что у неё не было денег. Но она поверила, что ей на этот шаг нужно решиться, и мы её не оставили в этом. Мы всегда говорим вам, что о вас позаботятся.

Что касается экономики на Земле, то стоит ли давать вам решения, если оно сейчас не нужно вашему правительству. Но мы над этим работаем. Важно, чтобы каждый заботился о выполнении своего задания. Глобальное развитие идёт рука об руку с личным. Глобальное развитие событий – это зеркало вашего состояния сознания. Работа внутри вызывает изменения снаружи, и не наоборот.
Работники Света есть и в политике, и они получают от нас необходимую информацию. Но всё это не происходит в общественности.

Вопрос: Я хотел бы знать: в чём задание моей жизни? Каков план моей души? Потому что я опасаюсь, что плохо выполняю мои задания.

Ответ: План твоей души – это и план многих прекрасных душ в ваше время – подняться на более высокое сознание. Нет планов в том смысле, как вы себе, возможно, представляете. Душа всегда планирует на определённую инкарнацию на Gaia познание аспектов дуальности. Когда она проходит все возможные опыты, то делает последнее путешествие на её большом пути к своей целостности и вознесение в расширенном сознании.

Поскольку в нынешнее время речь идёт о глобальных преобразованиях, то план твоей души является одновременно и заданием твоей жизни. Многие из вас сейчас спрашивают о своём задании, но это так вот просто. Твоя жизнь – это твоё Задание! То, что ты находишься здесь в это напряжённое время, чтобы завершить твой личный цикл, служит всему целому. Делай то, что тебе доставляет удовольствие в это время и реализовывай себя самого, следуя своим сердечным желаниям. Нет высшей инстанции, которая бы давила на тебя заданием, кроме тебя самого! Ты всё делаешь великолепно!

(продолжение следует........)

qs4df5

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа