Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 12 дек 2017, 11:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аштар: Ответы на вопросы.
СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 07:48 

Rina
Спасибо. s2f5hg s2f5hg s2f5hg

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 10:06 

Rina - спасибо! l3u3l5u

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:35 
Администратор

g6d7j3 hgzjuzk gesh1
1112 Rina 1111
1112 1111 Аштар 1112 1111 ShaNiraa 1112 1111
Изображение Изображение Изображение
Всех поздравляю с наступающем Новым годом!!!Любви, счастья, изобилия!!!Пусть исполнятся Ваши мечты!!!

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 15:49 

Rina
s2f5hg sky1 kgfjhrt

СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:18 
Администратор

1111 Трансвик 1111 кармашек 1111 Medi 1111 prokofi 1111

и все наши читатели - С Новым 2010 годом! Будьте счастливы!

qs4df5 rettru g6d7j3 gesh1 hgzjuzk mh2 hnj1

СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 18:21 
Администратор

Аштар: Ответы на вопросы

через ShaNiraa в 2009 году http://www.sternenkraft.at

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

(продолжение)

Вопрос: Для меня очень важно: мой сын в 23 года погиб в автокатастрофе. И я очень хочу установить с ним сознательный контакт. Что мне сделать, чтобы его услышать? Пожалуйста, не говори о вере, потому что она у меня есть, иначе бы для меня не было возможным продолжать «нормальную» жизнь. Я бы очень хотел узнать, как он....

Ответ: Твой сын в порядке и в назначенное время вы снова встретитесь. То, что он так рано ушёл, было вами обговорено на высоких уровнях до этой инкарнации. Он познал то, что планировал для этой жизни, и для тебя было предусмотрено познать эту потерю, которая должна была тебе напомнить о том, что расставание в действительности – это иллюзия, и поставить на путь пробуждения. Дорогой, я знаю, что для тебя это сильный удар, но это время отпустить сущность, которую ты называешь своим сыном. И время простить себя, ты знаешь, о чём я говорю. Всё, что ты сделал, ты сделал из любви, и всё было сделано хорошо. Твой сын рядом с тобой, даже если ты не можешь его осознанно почувствовать. В действительности ты его никогда не терял. Он просит тебя заглянуть глубоко в твоё сердце и нежно обнять себя. Там находится блокада, которая мешает тебе сейчас почувствовать его близость. Невозможно разговаривать с духовным миром, если тебя блокируют боль, скорбь и ложные чувства вины. Ты – Божественное Существо – познай себя, осознай свою Божественность – это истинное самопознание. Когда ты снова будешь осознанно относиться к себе, то сможешь и его присутствие осознавать целиком и полностью.

Вопрос: Я ученица Крайона, и всё больше и больше верю в реальность. Я верю, но поскольку я смотрю не только на себя, но и на мою дочь, я сдвигаюсь больше в дуальность. И поэтому мне трудно сконцентрироваться на моём духовном задании. Я бы хотела целиком служить вам, духовному миру. Вы не могли бы показать мне направление? Я чувствую, что ко мне придёт что-то большое. Я готова, Аштар. Что это, что придёт ко мне?

Ответ: Вы с удовольствием называете в качестве оправдания своих детей и семью, когда думаете, что застреваете на пути, моя дорогая. Речь идёт о личной ответственности – речь идёт о том, чтобы перенять всю ответственность за то, что вам встретится. За то, что вы притянули в свою жизнь. Конечно, сейчас вас встречает во внешнем мире дуальность. Ваше сознание, ваша душа, можно сказать, на шаг впереди, чем внешний мир, поэтому и говорится: сначала внутри, а потом снаружи. Пойми в глубине своей души целиком и полностью, что дуальность, встречающая тебя во внешнем мире – это иллюзия, и ты научишься жить с лёгкостью, играючи и без какого-либо напряжения. Ты – Творец собственной реальной жизни!
Что к тебе придёт? Ты сама – Божественное Существо, которое ты на самом деле есть – это к тебе придёт, и Существо это огромное – даже гигантское!

Вопрос: Не только я, но и многие Работники Света интересуются по поводу Первого Контакта. Рискну сказать, что было бы лучше, если бы он уже состоялся. Но мы знаем, что он может произойти, когда народы оъединятся и правительства будут согласны, но, видимо, из-за срочности Божественный План выглядит по-другому.

Ответ: Это не совсем корректно. Существует определённый Божественный период, в который происходит вознесение Gaia, независимо от того, объединятся народы, или нет. Преждевременный Первый Контакт может у многих людей вызвать панику и это не в наших интересах. Мы надеемся, что народы объединятся и ваше правительство снимет тайну об определённых контактах и технологиях, прежде, чем произойдёт Вознесение, потому что так мы могли бы напрямую помочь человечеству в процессе его Вознесения. Мы надеемся на мирную и радостную встречу с человечеством и постоянно наблюдаем за вознесением сознания, в надежде на одну из возможностей. Но, есть, конечно, вероятность, что мы покажемся перед объединёнными народами. Так же в случае глобальной катастрофы нам может быть позволено вмешаться раньше. Но до сих пор у нас получалось работать втайне против опасных вмешательств со стороны некоторых секретчиков.

Вопрос: Не было бы лучше открыть сейчас многие разоблачения тёмных интриг за последние годы и десятилетия, чтобы разъяснить людям, создав тем самым основу для ликвидации тёмных сил и единение народов?

Ответ: Речь идёт не только об «уничтожении» тёмных сил, а о гораздо большем. Конечно, было бы лучше, если бы уже сегодня многое было открыто. Но, как я уже говорил выше, мы не можем сейчас вмешиваться. Слишком много людей отреагирует панически, потому что не хватает разъяснений, и вместо порядка может произойти ещё больший хаос.

Вопрос: Что можем в этой ситуации сделать мы, Работники Света, чтобы ускорить этот процесс?

Ответ: Об этом я уже говорил выше. Сознание и Любовь – это величайшее «оружие» в этой тихой борьбе. Свет не ранит, он осознан сам по себе. Признайте, что тёмные силы сделали для вас. Они помогли вам познать дуальность, как хорошее и плохое. Но они не готовы закончить эту игру. Если вы осветите их из этой перспективы, из перспективы Света, то они больше не смогут спрятаться. И так всё больше и больше будет уходить к свету.

Вопрос: Может ли в этом году состояться Первый Контакт?

Ответ: Дата Первого Контакта нам неизвестна и будет определяться на высшем уровне. Но мы постоянно заняты его подготовкой, часто показываясь на небе.
Перспективы на будущее изменяются почти ежедневно и взаимосвязаны с коллективным сознанием. Вы оказываете влияние на коллективное поле сознания человечества, и когда вы осознаете себя, это ускоряет процесс. Я могу дать ответ из нынешней перспективы, и ответом будет: НЕТ. Человечество ещё не готово, но учитывая ускорение времени, уже через 2 месяца мой ответ может выглядеть совершенно по-другому.

Вопрос: Я бы хотел спросить Аштара: когда мы соединяемся с нашими старыми частями души, и если мы в прошлых жизнях были отравлены много раз, или сами отравились, то может ли быть, что поэтому мы испытываем сейчас физические симптомы, как тошнота, понос, или детоксикацию через кожу, прыщи и т.д.?

Ответ: Эти симптомы связаны не столько с прошлыми воплощениями, сколько с реструктуризацией ДНК. Времена, когда вы прорабатывали и интегрировали прошлые жизни, фактически позади. Но многие, кто пробудился позже, проходят сейчас этот процесс. Ты к ним не относишься. Ты одна из тех, кто, можно сказать, шагает впереди. Что-то остаточное от этих инкарнаций у тебя ещё чувствуется. Ты слишком беспокоишься сейчас из-за физических симптомов – расслабься, и этот процесс будет происходить проще.
С тобой всё в полном порядке, дорогая!

Вопрос: Ты можешь рассказать нам о личном вознесении, есть ли какие-то признаки, по которым его можно было бы понять?

Ответ: Как говорит слово «личное» само за себя, личное вознесение очень индивидуально. И симптомы у вас сейчас вполне индивидуальные. Многие сейчас чувствуют усталость и головокружение. А так же определённое новое качество энергии во время ваших медитаций. Иногда может казаться, что внешний мир похож на матрицу, и это в определённом смысле так. Вы начинаете понимать комплексные межпространственные истины, которые ещё год назад вам казались непостижимыми. В действительности многие из вас в своём сознании уже находятся в 5D, но физическое тело ещё отстаёт. И вам может часто казаться, что вы теряете разум, прежде, чем снова входите в состояние полной ясности.

Вопрос: Давай поговорим о любви и партнёрстве двух близнецовых душ. У меня есть прекрасный подарок – сливаться и жить вместе с моей близнецовой душой и осознанно это воспринимать. А как это в 5 измерении, там каждый автоматически вместе со своей близнецовой душой?

Ответ: Да, но степень близости может быть разной. Это очень комплексно. Когда ваша близнецовая душа находится в 5 измерении, то она не так чувствует это состояние разделения, как вы, потому что всегда может быть вместе с вашим Высшим Я. Конечно, существует разница в том, находитесь ли вы полностью осознанно в 5D, или нет. Но боль разделения в этом смысле в высоких сферах вам неизвестна. Когда близнецовые души вместе воплощаются на Земле и одна часть решается на Вознесение, а другая решает «прокрутить» ещё один круг опытов – то у того, кто возносится, не будет боли разделения и возможен определённый вид общности. Единение близнецовых душ – т.е. слияние в одну сущность происходит на более высоких уровнях, чем 5 измерение.

СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:41 

Rina
Спасибо!!! s2f5hg l3u3l5u rettru trstg qs4df5 tnb1

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 12:11 
Администратор

Изображение 1112 Rina 1111
1112 1111 Аштар 1112 1111 ShaNiraa 1112 1111
Изображение

СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 18:26 
Администратор

1111 Трансвик 1111 Medi 1111 и все наши читатели! 1111

1128 l3u3l5u 4a1i n4n4v5f as19 s2f5hg 5t7h8

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 03:19 
Администратор

(продолжение)

Вопрос: А сейчас вопрос, который, определённо, ставили все мы хоть раз: как можем мы представить сексуальность в пятом измерении?

Ответ: 3 и 4 измерения после вознесения не будут потеряны, потому что произойдёт расширение. И в 5 измерении есть тело, но оно намного легче, нет больше заболеваний и процессов старения тела. И, конечно, есть сексуальность. Она у вас не только не будет потеряна, но и станет намного расширена, и для вас станет возможным целиком и полностью сливаться с любимым и познать единство, как одно существо, которое вы в действительности есть, на ещё более высоких уровнях.

Сексуальность – это сила, которая соединяет в дуальности между собой. Весь универсум заполнен сексуальной энергией, но на уровне 3 измерения сексуальность была сильно искажена. И это тоже изменится.

Вопрос: Как можем мы активировать наши межпространственные чувства и восприятия? Для этого нужно сделать нечто особенное, или достаточно только намерения?

Ответ: Вы давно выразили намерение, и пробуждение вашего межпространственного Я идёт полным ходом. Ваши Высшие Я – не нечто для вас новое, а то, что вам в действительности глубоко знакомо. Переход происходит плавно и подчас вы даже не чувствуете что происходит прямо сейчас.

Вопрос: Как ты считаешь, что самое важное нужно сделать в настоящее время, чтобы позволить проявляться Новому Времени?

Ответ: Сознание. Осознайте КТО вы в действительности есть. Я не имею ввиду, что вы должны выяснить своё звёздное происхождение, звёздное имя и тому подобное. Эти воспоминания со временем откроются в вас сами. Осознайте, что вы - Творцы – Божественные Существа. Да, умом вы понимаете это, но причина того, что мы вам об этом постоянно напоминаем в том, что эта истина целиком и полностью должна присутствовать в вашей жизни.

Вопрос: У меня есть вопрос всех вопросов для моего очень личного эго, и он как простой, так и комплексный. Я ставлю вопрос в мультипространственном и вневременном аспекте Источнику Всего, что когда-нибудь существовало или будет существовать. Далеко за цикл вселенных или измерений. Постоянный вопрос, который может добавляться к каждому ответу, и звучит он... Почему?
Это по-настоящему серьезный вопрос, но и не без юмора. Пожалуйста, прости меня )))
Большое спасибо, что ты есть! Elson

Ответ: Почему ты просишь прощения? Юмор очень важен в это переломное время, в котором вы находитесь. Юмор может помочь вам пройти этот путь с лёгкостью, что без юмора не было бы возможным, и я не знаю ничего более остроумного, чем сам Источник. Так что благодарю за твой вклад!

Ну а теперь к твоему вопросу:

Ответ в высшей степени прост: из радости познать себя самого в любой возможной ситуации.

Я Есмь хочет познать себя самого как в свете, так и в тьме, как в радости, так и в горе. Я Есмь захотел забыть себя, чтобы вновь познать. Теперь Я Есмь прожил опыты в дуальности в свете и в тьме в физической плотности, в полном забвении и из всех мыслимых перспектив. И это – благодаря вам, дорогие, потому что вы – так же Я Есмь, и сейчас наступило время для новых опытов. Есть так много для исследования в бесконечности бытия.

Речь идёт о радости Бытия, когда вы набираетесь на Земле опыта. Ваша душа не делит на хорошее и плохое. Она видит только подарок за теми опытами, которые может пройти. Через опыты горя, страха и боли вы развили способность во много раз больше наслаждаться радостью. Я объясню тебе с помощью метафоры:

Представь, что у тебя каждый день был бы День Рождения. Что тогда бы могло быть особенным?

Если бы Вы никогда не покинули более высокие уровни, то у вас бы сейчас не было возможности пройти опыт Вознесения, и теперь вы собрали на Земле столько опытов, что совершенно изменившимися возвращаетесь в высшие сферы – возросшими в опыте!

Поэтому благословляйте каждый свой опыт, потому что вы, как и Целое, заняты самопознанием!

Благодарю за этот вопрос!

Вопрос: Привет, дорогие, может ли Аштар немного рассказать о сущности Рудольфа Штайнера (духовного учёного) и что он сейчас делает?

Ответ: Я могу рассказать тебе много – тот, кого вы знали, как Рудольф Штайнер – жив!
Мы часто получаем вопросы о той, или иной личности, которые перешли, и с нашей точки зрения нас это часто удивляет, но всё же я постараюсь ответить на твой вопрос.

Душа Рудольфа Штайнера, была душой искателя, как и у многих сейчас. В годы своей жизни он был проникнут желанием исследовать мистерии, и когда он прошёл длинный путь в физической плотности, для него уже не было больше ничего, что могло радовать его сердце в материальном мире. После его физической смерти он отправился в школы мистерий в высоких сферах. Во времена его жизни он был одним из немногих, кто занимался поиском истины – тогда были другие времена, чем сегодня. Для него это было нелёгкое задание, потому что он подвергался большой критике, но всё же он очень способствовал подготовке к нынешнему времени.
Сейчас он готовится к воплощению на Новой Земле.

Вопрос: Я думаю, что сейчас особенно важно снять как можно больше блокад и тому подобное, чтобы индивидуальные и общие вибрации имели по возможности положительное развитие. Может ли Аштар подтвердить это и мои соответствующие статьи? Действительна ли моя статья о медиальной деятельности, пока не будет пройден шаг в пятое измерение?

Ответ: Да, это в высшей степени важно, но, тем не менее, не требуется определённых директив, чтобы нужно было убирать эти блокады и тому подобное, как ты говоришь. Нужен только направленный фокус на Свет Источника. Этот Свет имеет силу немедленно убирать любые блокады. В старой энергии это было несколько труднее, чем сегодня. Упомянутая тобой статья была написана в переходный период из старого в новое и для некоторых душ была важным инструментом. Но сейчас больше не нужны никакие определённые правила, а только направленный фокус.

(продолжение следует.......)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 04:43 
Администратор

(продолжение)

Вопрос: Что произойдёт с людьми, которые не подходят под критерии первоначально предусмотренной эвакуации?

Ответ: Эвакуация, какой она была предусмотрена еще в 80-ых годах, на нынешний момент скорее маловероятна. Души, которые ещё не готовы возноситься в пятое измерение, будут инкарнироваться на других планетах, находящихся ещё в третьем измерении. Это свободный выбор. Потому что не все души прошли намеченные ими опыты третьего измерения. На духовном уровне они не довольны вознесением. Они слишком любят игру в дуальность и борьбу между светом и тьмой. Источник даёт каждой душе именно то, что она желает. Проси – и тебе дано будет.

Вопрос: Что произойдёт с формами жизни второстепенного творения? Они вымрут? Аштар говорил, что не будет мошек и болезней. Что произойдёт с болезнетворными микробами?

Ответ: Выражение «второстепенное творение» в данном случае не совсем корректно, потому что в действительности существуют бесчисленные творения Источника. Те виды животных, о которых ты говоришь, как и люди, прекрасно отражают вам дуальность света и тени. Да, они вымрут, но не в том смысле, что их сознание с этим будет утеряно. В действительности ничто и никогда ни в этом, ни в каком-либо другом универсуме не может когда-либо погибнуть, потому что всё является частью Источника. Они просто будут искать новую форму выражения, такую, которая снова будет отражать сознание жителей Новой Земли. Источник находится в постоянных преобразованиях, и ничего, что вы называете тёмным, не вымрет и не застынет навечно во тьме, потому что Свет, кто все вы в действительности есть, всегда, в конечном счёте, побеждает.

Болезни отражают ваш внутренний дисбаланс – они служат учителями познания мира третьего измерения.
Когда внутреннее равновесие снова будет полностью восстановлено, то и болезням не будет места, потому что они – показатели дисбаланса.

Возбудители заболеваний не являются инструментами тёмной стороны. Они учителя, и когда ваше задание будет выполнено, они так же трансформируются в большую версию своего существа.

Вопрос: Может ли Аштар подтвердить мои статьи о мышлении, о функциях мозга, а так же о первом и второстепенном творении, подтверждая тем самым вопрос о рекомендуемом питании? Будет ли всё это перенесено?

Ответ: Дорогой друг, позволь мне немного сказать о тебе и твоём пути.
В этом воплощении ты сделал большие шаги, и воистину, можно похлопать тебя по плечу. Когда ты воплотился в этой жизни, у тебя было определённое количество кармы, и при этом не было известно – решишься ты на вознесение, или нет. Ты решился на вознесение. Ты учился общаться с твоим телом и понимать, что ему нужно, чтобы познать исцеление. Что касается питания, то я могу сказать, что в нынешнее время важно слушать своё тело: что ему нужно из продуктов. И можно сказать, что в этом плане ты – Мастер и пример в этой области.
Всё, что ты изучил на твоём пути, имеет значение, но сейчас наступило время отпустить даже эти знания. Шаг, который для тебя важен – отпустить дуальность из своего мышления. Пойми, что негативное в процессе познания имеет такую же важную роль, как и позитивное. Бог не оценивает, и поэтому нет главного творения и второстепенного. Источник любит все свои творения. Вас, конечно, никто не призывает дольше терпеть тёмную сторону, потому что любовь имеет право сказать «НЕТ!». Но пойми, что и там, что ты называешь негативными духовными сферами, дремлет Божественный свет. Без этого Божественного Света жизнь невозможна. Негативный духовный мир так же находится в преобразованиях, как и вы. Они так же, можно сказать, переходят на следующую ступень своей эволюции. Благослови их, потому что и они являются твоими братьями и сёстрами, но не позволяй им сбивать тебя с твоего пути. Это твой следующий шаг на твоём пути к Свету и вокруг тебя так много помощников! Будь готов оставить старое мышление, и ты познаешь ещё большие чудеса на твоём пути, чем до сих пор!

Итак, мои дорогие друзья – я благодарю вас от всей души за ваши вопросы, потому что для меня всегда большая радость общаться с вами. Вы можете так же напрямую со мной разговаривать и поверьте в интуитивные ответы, появляющиеся в вашей душе. Для этого вам нужно, конечно, одно: направленный фокус на Свет Источника!

Adonai Ashtar

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Заголовок сообщения: Аштар: Новое начинается в вас!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 05:27 
Администратор

Этому ченнелингу ровно год, и для некоторых с тех пор очень многое изменилось, однако мне предложили его опубликовать для тех, кто ещё находится в процессе перехода и задаёт соответствующие вопросы.

ASHTAR 20.01.2009 через ShaNiraa http://www.sternenkraft.at

Новое начинается в вас!

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры – Я Есмь Аштар – прошло не так много времени, и вот мы снова соединяемся с вами в ченнелинге.

Послания Духовного Мира кажутся вам часто повторяющимися и многие спрашивают себя: когда, когда же, наконец, будет что-то новое? Однако то Новое, которое вы ждёте, придёт не из наших посланий, - Новое начинается в вас!

Многие из вас находятся сейчас в особом процессе и это послание направлено всем, кто сейчас спрашивает: что с ними происходит? А так же всем тем, кто рано или поздно тем или иным образом начнёт этот процесс.

Последний отрезок пути назад в Свет символически можно сравнить с узким, чёрным, тёмным туннелем.

Позади вас долгое, долгое путешествие и ваше стремление к Божественному Свету всегда вас вело вперёд по этому пути. В начале вашего путешествия в дуальность вы пережили сильнейший шок, поняв, что отделены от Источника. Но теперь вы знаете, что в действительности вы никогда от него не отделялись, и этот шок базировался на дуальности, однако все ваши страхи, пережитые в этой и прошлых жизнях, ведут назад к этому шоку.

В последние годы вы постоянно сталкиваетесь со всеми своими страхами, а мы снова и снова обещаем вам, что скоро наступит улучшение; и вот среди вас есть некоторые, кто погружается в свои тёмные глубины. Почему это происходит?

Большинство людей не могут говорить об этом с кем-то открыто, потому что знают, что стандартные ответы в этом случае им не помогут. Вы размышляете: я так много видел, я окунался в себя, смотрел своим страхам в лицо – я жил в любви и вот сейчас я не могу её просто почувствовать! Что я сделал неверно? Почему у других не так, как у меня? Что они делают иначе, чем я?

Возлюбленные Существа, находящиеся в этой фазе Вознесения. Так чувствуют себя многие – многие начинают именно сейчас сомневаться, несмотря на рост доказательств. Сомневаться в том, во что раньше верили и любили. И да, есть многие, кто чувствует так же, но мало кто осмеливается говорить об этом, потому что на этом участке пути несомненно одно: никто не может дать тебе ответа в такой ситуации. Кроме Тебя Самого!

Что это за последний участок пути, о котором я говорил – этот тёмный тесный тоннель, через который как раз переходят Первые? А вдруг там ещё больше страхов – страхов, которых вы ещё не заметили?

Возможно, – возможно в этой фазе вы встретите ещё тот, или иной страх, и всё же самый последний участок проведёт вас через абсолютную пустоту. Бог есть ВСЁ и одновременно Ничто.

Ничто, - Пустота – это ворота из одной реальности в другую. Вы не можете попасть в другую реальность, не миновав Пустоту. И Пустота эта гигантская – она бесконечная, и ничто из старой, как и от новой реальности, не может в неё проникнуть. Каждый, кто выбрал Новое, должен пройти через этот путь и действительно оставить всё позади. Этот путь невозможно сравнить ни с чем, что вы пережили до сих пор.

Дорогие, не бойтесь, даже если поначалу будет немного страшно; потому что чем ближе вы будете к новой реальности, тем больше вы будете наполняться покоем и невозмутимостью. Вы сможете всё отпустить – и даже то, что, как вы думали, изучили на вашем духовном пути. Не думайте больше, не бойтесь, ни на что не надейтесь и ничего не желайте, а просто расслабьтесь, когда проходите эту Пустоту, чтобы познать потом её захватывающую красоту, которая понесёт вас дальше в Новое Состояние, Новое Сознание и Новую Реальность.

Только тогда, когда вы примете в себя страх перед тем, что не имеет формы, перед темнотой и пустотой и сможете их отпустить, - вы трансформируете в себе возникший когда-то шок иллюзии отделения от Источника.

Этот последний участок пути должны вы пройти одни, потому что хоть ваша Духовная Семья в этот момент и находится рядом с вами, вы не сможете их распознать.

И это хорошо, потому что на другой стороне туннеля вас ожидает Новая Родина со всеми её чудесами и благословениями!

Благословляю вас, любимые братья и сёстры!

Ashtar

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 07:56 

Rina
w2w2e4r w2w2e4r w2w2e4r 1115

СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 14:34 
Администратор

Изображение 1111 ASHTAR Изображение 1111 ShaNiraa Изображение 1111 Rina Изображение 1111

ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 18:58 
Администратор

1111 Medi 1111 Трансвик 1111

и все наши читатели - и я вас тепло и искренне благодарю и готовлю новые материалы.

ShaNiRaa участвует в нашем проекте и ответит на ваши вопросы. Задавайте их в Online viewforum.php?f=220

s2f5hg p4i5s6m 4a1i n4n4v5f as19 l3u3l5u 1128 5t7h8

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа