Текущее время: 14 окт 2019, 03:02

Обращение к Золотому Пламени Просвещения 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Обращение к Золотому Пламени Просвещения
Обращение к Золотому Пламени Просвещения

Прекрасное Золотое Пламя Просвещения из Сердца Бога в Великом Центральном Солнце, я прошу Бога и Богиню Меру присутствовать в моем сердце, разуме и душе. Я прошу тебя наполнить мою сущность прерасными флюидами Просвещения, проливать свой свет бесконечно, пока все недостатки моего сознания не будут трансформированы и доведены до божественного совершенства.

О Пламя Света, лучезарное и блистательное,

О Пламя Бога, удивительнее нет,

Фонтаны мудрости все время извергающее,

Возьми домой меня, туда где солнца Свет!

Приди ко мне во всем своем величии,

Возьми за руки и открой глаза,

Наполни жизнь мою чудесными открытиями,

Гори во мне Луч Просвещения всегда!

Я выбираю идти к Богу, открывая огонь своего сердца. Я провозглашаю, что я есть проявление Бога.

Я заявляю также, что существует могущественная Река Сияющего Золотого Света Просвещения, которая течет через меня, и я являюсь этой Рекой Золотого Спокойствия, Мира и Гармонии.

Я объявляю, что мое очищенное сознание, моя сущность и моя жизнь наполняется Светом и покоится на руках Любви. Весь мир, в котором я живу полон Света, полон Любви и Победа будет за нами. Я провозглашаю мою личную победу, потому что я излучаю божественную энергию любви- просвещения, которая наполняет каждую клетку моей сущности, и которую я посылаю каждому мужчине, каждой женщине и каждому ребенку Планеты.

О Прекрасное Пламя Любви! Наполни меня своей энергией! Благослови, Исцели, Вдохнови, Отметь меня и все человечество Божественным Светом, который горит всегда и никогда не гаснет.

21 июн 2010, 11:35