Текущее время: 19 май 2019, 20:36

Медитации и техники Архангела Михаила 
Автор Сообщение

Сообщение Медитации и техники Архангела Михаила
"Десять освобождений"

(из книги Ронны Герман "На крыльях Света")

Я призываю свое могущественное "Я ЕСМЬ" - Присутствие наполнить меня мудростью, проницательностью и любящим намерением. Да будет так!

1. Я освобождаюсь от любых ожиданий по поводу моего духовного роста и продвижения вперед. Каждый день я буду жить в настоящем моменте, концентрируясь на установлении гармонических отношений между моим телом, разумом и эмоциями -- и моим Высшим "Я".

2. Я освобождаюсь от всех соглашений с матерью, отцом, детьми, мужем (женой), братьями, сестрами, друзьями, однокашниками, коллегами, учителями, учениками и вообще всеми, кто привязывает меня к реальности третьего измерения.

3. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творческих способностей, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

4. Я освобождаюсь от обязанности спасать мир или кого-нибудь в этом мире. Я осознаю, что моя миссия -- признать свое Мастерство и быть живым, любящим примером для всех, ни от кого ничего не ожидая.

5. Я освобождаюсь от всего прежнего кондиционирования и от клеточной памяти о моей телесной форме. Я востребую мою Богом данную красоту, жизнеспособность, здоровье и благополучие, зная, что это мое естественное состояние бытия. Мне нужно лишь следовать дружеским подталкиваниям Духа, чтобы манифестировать это совершенство.

6. Я освобождаюсь от всех ожиданий относительно моих творческих способностей и работы. Я работаю и творю для собственного удовольствия. И я знаю, что мое изобилие приходит от Духа, а не от моих усилий. Мне нужно лишь верить, что я этого заслуживаю.

7. Я освобождаюсь от власти надо мной со стороны трехмерного правительства и истеблишмента. Они не будут контролировать меня, мое изобилие и мою безопасность. У мен достаточно силы, чтобы манифестировать безопасность, быть абсолютно самодостаточной личностью и полностью контролировать свою судьбу.

8. Я освобождаюсь от всех оставшихся кармических долгов и дисгармоничных энергий внутри всех моих тел: физического, ментального, эмоционального и астрального. Теперь я легко и изящно разрешаю все ситуации и расширяюсь в Свет, чтобы присоединиться к со-творению Рая на Земле.

9. Я освобождаюсь от всех ошибочных понятий относительно моей способности черпать знания, мудрость и уместную информацию от Духа и Высших Сфер. Я черпаю новое знание и мудрость, чтобы учиться, расти и служить живым примером для окружающих.

10. Я освобождаюсь от всякого осуждения и всех ожиданий относительно других людей, зная, что каждый занимает свое место в мире и находится на своем уровне эволюции. Я всем дарю любовь и поддержку, но предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, понимая, что моя истина не обязательно должна быть истиной для других.

Ронна Герман

15 июл 2009, 16:20

Сообщение Re: Алёна Старовойтова: Медитации Архангела Михаила
ДОСТИГАЕМ БАЛАНСА В МИРЕ ПОЛЯРНОСТИ
Архангел Михаил через Ронну Херман

Лягте или сядьте удобно, сделав несколько глубоких, очистительных вздохов. Проведите через чакру стоп и корневую чакру вибрирующие энергии Земли, поместите ваше сознание в Сути вашего сердца, по мере того как вы начинаете ощущать там пульсацию сердца из розового кварца. Попросите ваше Я Есмь Присутствие послать через коронную чакру клетку Света, почувствуйте как она располагается в солнечном сплетении. Провозгласите, что эта клетка будет представителем всего вашего физического носителя. Представьте, что эта клетка Света Творца притягивает к себе все искаженные мыслеформы, отрицаемые уровни сознания, все несовершенства, искажения и тени внутри вас, включая ваше физическое, эмоциональное, ментальное и эфирное тела, а также все несблансированные параллельные/вероятностные будущие и линии времени в этой или любой другой реальности, а также любые фрагментированные части вас, которые вы создали и подпитали своей энергией. Понаблюдайте, как они движутся по направлению к клетке Света и надежно икапсулируются в нее. Почувствуйте, как эти энергии начинают стекаться отовсюду, где они размещались в системах ваших многочисленных тел, из самого ядра вашей ДНК и клеточной структуры, наряду с воспоминаниями, хранимыми вашей кровеносной системой, мышцами, органами, тканями, костной структурой. Потребуйте и провозгласите, что любой когда-либо созданный вами дисбаланс или дисгармония теперь надежно и любяще заключены в этой клетке Света, и как творец этой энергии вы даете ей разрешение продолжить свой собственный путь развития, каким бы он не был. До сих пор ваша теневая сторона отчаянно цеплялась за вас, в страхе, что не переживет разделения. Она питалась вашими страхами, виной и стыдом, всеми истощающими и отбирающими силу мыслеформами прошлого. С любовью уверьте все энергии, заключенные внутри этой клетки, что это не так, что настало время разделиться, чтобы каждый из вас мог идти вперед по выбранному вами пути. Подобное разделение позволит искаженным мыслеформам/вибрациям, до сих пор связанных с низшей плотностью/полярностью, которые неспособны или до сих пор не готовы преобразоваться в частоты баланса, перейти на собственный шаг эволюции. Освобождая их, вы более не будете блокированы негативными формами полярности. Глубоко дышите, представьте как Дыхание Бесконечности распространяется по всему телу. Теперь представьте, как эта клетка Света вырывается из вашего солнечного сплетения и свободно плывет в Эфир. Окружив свою теневую сторону Светом Творца, выводя ее за пределы четырех низших тел, вы делаете ее свободной силой, которой был дан дар свободной воли, также как и вам. Внутри клетки Света будут жизнеспособные клетки сознания, в этом качестве они могут продолжить свой путь среди вибраций теневых земель или начать процесс воссоединения со Светом и Источником. Убедитесь, что излучаете сострадание, милосердие и чувство благодарности этому аспекту вас, который был создан вами во время многих путешествий на Земле, все это часть учебного процесса по возвращению к про - СВЕТ- лению. Когда вы ощутите, что процесс завершен, переместитесь в ТОЧКУ ПОКОЯ в вашем центре сердца из розового кварца и вновь начните Дыхание Бесконечности, ощутив, как эта удивительная энергия распространяется по всему вашему физическому носителю. Этот процесс привнесет внутрь улучшенную энергию Творения и обязательно преобразует в гармонию любой незначительный, оставшийся внутри дисбаланс. Для завершения процесса сосредоточьтесь на коронной чакре, представьте, как сияющий поток из алмазных кристальных пирамид изливается вниз из вашего Я Есмь Присутствия, заливая все пустоты Светом. Насладитесь славой того, что произошло, и когда вы ощутите завершение, скажите: СДЕЛАНО, СДЕЛАНО, СДЕЛАНО!

15 июл 2009, 16:21

Сообщение Re: Алёна Старовойтова: Медитации Архангела Михаила
Мировая Пирамида
· Представьте, как можете, что вы путешествуете вверх по измерениям в пирамиду Света.

· На пирамиде есть замковый камень, он содержит спиральный Радужный Луч Света всех цветов, достоинств и атрибутов нашего Отца /Матери Бога. Двигаясь внутрь мировой пирамиды, осмотритесь: стены и пол излучают внутренний Свет, а в центре – голографический образ Земли.

· Над матерью Землей висит величественный прозрачный кристалл кварца.

· Кристалл заострен с обоих концов, и верхняя часть кристалла проникает в замковый камень пирамиды.

· Пирамида Света содержит много уровней кристаллических стульев.

· У вас есть место на одном из кристаллических стульев.

· Вдохните Свет через коронную чакру и выдохните любовь Матери Земле через сердечную чакру.

· Ваше дыхание и мысли/намерение управляют этим процессом.

· Вы привносите Свет и посылаете любовь.

· Ваша любовь активирует частицы Света, которые ангельские существо собирают и используют для наивысшего блага всех.

· ПОПРОСИТЕ НАИВЫСШЕГО БЛАГА ДЛЯ СЕБЯ И ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЗЕМЛИ И ВСЕГО ТВОРЕНИЯ.

Когда мы молимся, как учил нас АА Михаил, мы настраиваемся на свою Божественную Миссию и Волю Создателя. Когда мы делаем так, наши наставники, учителя и ангельские помощники получают разрешение помочь нам продвигаться вперед на пути вознесения с легкостью и грацией. Мы обладаем свободой воли, и Существа Света не вмешаются, пока мы не дадим им на это разрешение.

© Рэндалл Т. Монк http://www.TimelyGuidance.com & Ронна Херман http://www.RonnaStar.com

Вложения:
pyramid.jpg
pyramid.jpg [ 22.39 Кб | Просмотров: 572 ]
15 июл 2009, 16:22

Сообщение Создание Пирамиды Света в 5 измерении
Создание Пирамиды Света/Силы

Архангел Михаил через Ронну Герман

Представьте, как можете, пирамиду Света и с намерением заявите, что она проявится в пятом измерении. Вершина вашей пирамиды включает спиральный Радужный Луч Света, содержащий содержит все цвета, достоинства и качества нашего Бога Отца/Матери. Зайдя внутрь пирамиды, оглядитесь вокруг: стены и пол излучают внутренний Свет, по среди зала по кругу стоят 12 кристаллических стульев (вы можете по желанию добавить еще стульев). В центре находится кристаллический стол, и когда вы ложитесь на него, принимает форму вашего тела. Над столом в центре висит величественный прозрачный кристалл кварца. Кристалл огранен с обоих концов, и его верхняя часть проникает в верхушку пирамиды. Это - основная структура вашей пирамиды, однако, мы советуем вам добавить свои личные штрихи во время посещения священного храма, что сделает его вашей собственностью.

Мы дадим вам несколько примеров того, как вы можете наиболее эффективно использовать вашу пирамиду. Давайте предположим, что вы находитесь в конфликтной ситуации с кем-нибудь. В медитативном состоянии пойдите в свою священную пирамиду; присядьте на один из кристаллических стульев и представьте сидящего напротив вас за кристаллическим столом человека. Попросите Высшее Я того человека присоединиться к вам, возможно, вы желаете поговорить с тем человеком, но пусть ваше эго пребываете в пассивном состоянии, говорите от самого сердца, руководствуясь своей душой. Расскажите объективно о ситуации, а затем расположите ее на кристаллическом столе, попросив "Божественного Решения" и высшего результата, служащего вам обоим. Представьте Фиолетовое Пламя Преобразования, что светится из-под стола, окружая ситуацию, по мере балансировки и гармонизации энергий внутри мыслеформы/ ситуации. Теперь вообразите, что большой кристалл, висящий над столом, начинает светиться и излучать потоки Золотого Света (они будут чем-то напоминать вспышки молний во время грозы). Вначале лучи "Молний" будут сосредоточены на кристаллическом столе и на ситуации, затем, они дотянутся до каждого из вас, заполнив в итоге все пространство. Вы входите в энергии "Божественного Источника", и вы, другой человек и ситуация будете "заряжены" Космической Жизненной Силой Сотворения. Тогда, вы должны предоставить решение мудрости Духа. Вы должны переключиться на "автопилот", не зная при этом, куда вы идете, но веря, что все будет в высшем порядке.

Если вы желаете сосредоточиться на своем физическом теле, болезни или несбалансированной ситуации, поместите себя на кристаллический стол. Выскажите свое желание, это может быть конкретное желание или общая «настройка», как сказали бы вы. Попросите свое Высшее Я или Я Есмь Присутствие стать вашим космическим фасилитатором, следите за процессом, как Фиолетовое Пламя вспыхивает, окружает вас, и тогда активируются лучи Молний. Это сильно увеличит и ускорит процесс высвобождения остаточных плотных негативных энергий внутри физической структуры и процесс построения вашего тела Света. Вы поймете, что вам не позволено положить кого-либо на ваш кристаллический стол без их разрешения или с разрешения их Высшего Я в особых случаях.

Проводите время внутри вашей Пирамиды Силы, когда вы хотите принять решение, утвердить и наполнить энергией свои видения и устремления. Здесь вы можете применять Вселенские Законы Манифестации в их наиболее динамической форме, поскольку вы становитесь искусными мастерами Сотворения. Проводите время, проясняя свое видение будущего во всех сферах: духовной, ментальной, эмоциональной и физической. Ранее мы дали вам руководство для материализации ваших желаний; сейчас мы просим вас применить их внутри вашей Пирамиды Силы и наблюдать, как происходят чудеса.

Если речь идет о групповой ситуации, скажем, внутри семьи или на работе, представьте всех вовлеченных лиц сидящими на кристаллических стульях, а ситуацию разместите в центре. Попросите Высшие Я каждой личности встать позади них, представляя и прося наилучшего результата для всех. И вновь, разместите ситуацию на кристаллическом столе, представляя и прося наилучшего результата для всех. Попросите "Божественного Решения", а затем проведите столько времени, сколько необходимо, сосредоточившись на энергии ситуации, наблюдая, как Фиолетовое Пламя волшебным образом ассимилирует ее и Молния Духа преобразует ее в высшую форму.

15 июл 2009, 16:23