Текущее время: 09 апр 2020, 02:39

Всемирные медитации 
Автор Сообщение

Сообщение Всемирные медитации
20 мая - День Единства Мира - проводится Всемирная Медитация Мира.
В Японии, у подножия горы Фудзияма - большая церемония <Симфония
молитв о мире> Влияние этой медитации исследуется университетом Принстона в рамках научного <Проекта Глобального Осознания>

В СВОЕЙ КНИГЕ <ПРОРОК> К. ДЖЕБРАН НАПОМИНАЕТ НАМ ,
ЧТО НАША ЗАДАЧА <СДЕЛАТЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ ЗРИМОЙ>.
В ЭТОМ СМЫСЛЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ МЫ ВЫРАЖАЕМ ПОСРЕДСТВОМ СВОЕГО МАСТЕРСТВА ЕЖЕДНЕВНОГО СО-ТВОРЕНИЯ РЕАЛЬНОСТИ. И ЧЕМ БОЛЬШЕ МИРА В НАШЕЙ ДУШЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ МИРА МЫ ПРОЕЦИРУЕМ ВОВНЕ... БУДДА СКАЗАЛ :
ВАША ЗАДАЧА - НАЙТИ СВОЙ МИР
И ЗАТЕМ ВСЕМ СЕРДЦЕМ ОТДАТЬСЯ ЕМУ...
ПРЕДЛАГАЕМ В СРЕДУ, 20 МАЯ, ЛЮБЫМИ ПРИЕМЛИМЫМИ ДЛЯ ВАС СПОСОБАМИ СОЕДЕНИТЬСЯ С РЕШЕТКОЙ ЕДИНСТВА ( РЕШЕТКОЙ ХРИСТОСОЗНАНИЯ), ПЕРЕДАЮЩЕЙ АЛМАЗНЫЙ СВЕТ И СЕРДЕЧНОЙ РЕШЕТКОЙ ЛЮБВИ, СОЗДАННОЙ НАМИ НА ПЛАНЕТЕ И ОБЬЕДИНЯЮЩЕЙ НАШИ СЕРДЦА, СОЕДЕНИТЬСЯ С СЕРДЦЕМ ПЛАНЕТЫ И, СОХРАНЯЯ ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ МИРА И БЛАГОДАРНОСТИ В ДУШЕ, РАСПРОСТРАНЯТЬ ЕГО ВОКРУГ СЕБЯ НА ЭЛЕМЕНТАЛЬНОЕ И ПРИРОДНЫЕ ЦАРСТВА....НА МЕСТА СИЛЫ.... ПОРТАЛЫ ВОЗНЕСЕНИЯ....ВСЮ ПЛАНЕТУ....И, КОНЕЧНО ЖЕ, НА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ СОБЫТИЯ ....ОСОБЕННО <ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ> ПЛАНЕТЫ..
ПОСЫЛАТЬ ЛЮБОВЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ И ТЕМ , КТО ВСТРЕТИТСЯ ВАМ В ЭТОТ ДЕНЬ....МИР ВАМ !.

27 - 28 июня , Силия Фенн , канал Архангела Михаила в Москве !

Из послания Аархангела Михаила http://www.starchildglobal.ru/may2009.htm
1 мая: Момент Победы... Путешествие Планетарного Вознесения...:
Это воистину удивительный момент.
Началось Путешествие Планетарного Вознесения.
Коллективное Сознание Человечества перешло в пятое измерение, мы воссоединились с Элементальным и Природным Царствами, мы раскрылись Космическому Сердцу и потоку Алмазного Света. Земля снова движется в направление Света посредством вновь активированных порталов Вознесения. Энергия Алмазного Света струится из Космического Сердца на Землю через порталы, все ощущает Любовь и Сияние. И Радость:
Новолуние выпадает на 25 мая в Близнецах, знаке Близнецовых Пламен.
Но теперь Близнецовые Пламена эволюционировали в <Алмазных Танцоров>...Шива и Шакти, танцующие в Космосе в действующем танце Космического Творения. И здесь на Земле новолуние позволит семенам этого Сознания передаться всем Близнецовым Пламенам на Земле в это время и всем, кто хранит сознание Близнецового Пламени в своем сердце...>

В любви и служении, ваши друзья.

19 май 2009, 13:51

Сообщение Re: Всемирные медитации
5 Июня 2009 активация 8-х Врат 11:11

Мастер Цилиндр - озеро Титикака, Перу - Боливия
Подробности на сайте http://www.solara-nvisible.ru/

Из письма <Время, Вперед!> :
Дмитрий Черепанов (Новосибирск) напоминает: продолжается формирование группы в Духовное Путешествие "Окунёвское Кольцо", которое состоится с 18 по 25 июля 2009 года. По состоянию на 14 мая список участников составляет 29 человек.( infospirit@centerii.ru) . Подать заявку на участие - до 30 мая...

Портал "Со-творите свою Реальность!" (www.co-create.ru) прислал свои новости:
Семинар "Изобилие с Тахионами" пройдет в Москве 7 июня 2009 г....

Открыт официальный сайт выдающегося биолога, автора бестселлера "Биология веры" Брюса Липтона, на русском языке - www.brucelipton.ru...

Елена Шкуд, ученица Пегги Феникс Дубро, 10-14 мая проводит в Москве тренинг личностного роста "Эволюция Сознания" (фазы I-IV Метода электромагнитной балансировки) и 16-21 мая - тренинг личностного роста "Мастера Практики" (фазы V-VIII Метода электромагнитной балансировки) ....

Появился новый ресурс, посвященный новым технологиям активации воды - www.gemwater.ru. Доктор Тодд Овокайтис разработал инновационный технологический процесс, основанный на принципах энергетического резонанса...

Пегги Феникс Дубро проводит 24 мая в Москве и 1 июня в Киеве семинар "Сила LatticeLogic, XIII фаза Метода электромагнитной балансировки"...

Международная конференция Крайона в Москве организована 22-23 мая, в Киеве 30-31 мая, подробнее см. http://www.firstkryonru.com/contact.html ...

Выпущена брошюра с практическими упражнениями из книги Джеймса Тваймана "Код Моисея" -это инструмент воплощения в жизнь своих намерений, он даёт нам возможность использовать Закон Привлечения, чтобы создать Мир на Земле!...

Ирина Миславская (Irinka789@yandex.ru) сообщает : В мае 2009 г выходит первый сдвоенный выпуск журнала "Пробуждение Сознания", подготовленный специальным выпуском к конференции Крайона в Москве, и предлагает оформить подписку на журнал в 2009 году.

О фестивале "Солнечный Круг" в Крыму "ДРУЗЬЯ!!!!!
Приглашаем Всех на ЛЕТНИЙ ФЕСТИВАЛЬ "Солнечный Круг" в Крыму.
с 28 мая по 8 июня 2009 г. Главная задача и цели фестиваля:ОБЪЕДИНЕНИЕ - объединение людей, друзей, практик, интересов, творчества, человека с природой, отдыха и внутренней работы. ОЧИЩЕНИЕ тела и ума. ГАРМОНИЗАЦИЯ личности и сущности. САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ." ( http://inlakesh.ru/index.php?option=com ... &Itemid=22)
О 10-м ежегодном фестивале ИН-ЛАК-ЕШ на Ладоге 12-22 и 22-27 июля : "Дорогие Друзья! Нам 10 лет!
Приглашаем Вас на Юбилейный, Десятый ИнЛаКеш!
Среди волшебных лесов, на берегу Древней Ладоги.
Мы откроем свои сердца, осознавая божественное начало со всем сущим в Себе и Других, Возрождая чувство нашей глубинной связи с Матерью-Землёй.
Мы будем рады видеть Всех, кто открыт общению в радости и творчестве.
Через разнообразие духовных идеалов мы будем двигаться к нашему глубинному Единству...( http://www.inlakesh.ru/ , программа фестиваля - http://inlakesh.ru/index.php?option=com ... 4&Itemid=8 )
Планетарные Кины ПСИ Альциона (Alcyone1320@yandex.ru) желают нам Света на Пути и напоминают о Всемирной Ноосферной Конвергенции, которая начнется 22 июля, в кин 260 "Жёлтое Космическое Солнце" - в новолуние сразу после полного солнечного затмения (см. http://vip-goroskop.ru/2009/astrokalendar.html#i07b ).
На сайте Закона Времени (http://www.lawoftime.ru/gri/noosphere-congress) есть сообщение о Первом Всемирном Ноосферном Конгрессе: Представляя Землю как произведение искусства, мандат для Нового Времени - 22-26 дни Космической Луны (18-22 июля 2009 года): "Зарождается Новое Время. Мы переходим от старой парадигмы время-деньги к новой парадигме время-искусство. В новой парадигме наша, человеческая, цель и отношение к Земле становятся переосмысленными: мы - планетарная культура мира, превращающая Землю в произведение искусства...
Конгресс запланирован как пятидневное событие, при этом пятый день (22 июля 2009 года) совпадёт с последним полным солнечным затмением до 2012 года."
<Переход биосферы из бессознательного порядка инстинкта в сверхсознательный порядок телепатии является функцией Закона Времени и называется биосферно-ноосферным переходом> (260 постулатов Динамики Времени, постулат 5.1.) Обнимаю и желаю радости в каждом миге жизни, Наташа Сергиевская .
Новости сайта ZOLVEK1.nm.ru : приглашаем Вас 24 мая (воскр.) в 19-00 на нашу бесплатную лекцию КАРМИЧЕСКИЙ ТРАНССЕРФИНГ, которая состоится в магазине Путь к Себе (Москва, Краснопролетарская, дом 16, метро Новослободская).
В отличие от обычного Трансерфинга В.Зеланда (техники выбора линий жизни в настоящем), мы даём теорию и практику реального изменения ключевых событий Вашего Прошлого, понятно, что тогда самым кардинальным образом изменяется Ваше Настоящее и Будущее...Конечно, получить на лекции теоретические основы эффективного изменения своей Судьбы это хорошо, но осуществить это на практике, согласитесь, совсем другое дело- будем рады видеть Вас 31 мая и 21 июня на наших интенсив-семинарах по АКТИВИЗАЦИИ СВЕРХВОЗМОЖНОСТЕЙ ЧЕЛОВЕКА. ..

В любви и служении, ваши друзья.

21 май 2009, 16:34
Администратор

ПРОБУЖДЕНИЕ ПОТОКА ИЗОБИЛИЯ

(Активация канала изобилия)

Автор: Елена Давыдова

Когда я примерно год назад начала работать с осознанным принятием изобилия, то с каждым месяцем все больше и больше убеждалась, что техники привлечения желаемого не работают: во всяком случае у меня.

Сейчас, когда мы одной ногой находимся в пятом измерении, работают какие-то другие «механизмы» привлечения изобилия! Но какие? Помните, мы обсуждали тему, что Работники Света, которые ушли в свободное плавание и начали работать в целительство, в любой форме проявления целительства, фактически имеют минимальный приток финансов в свою жизнь! Возникает куча вопросов: «ПОЧЕМУ?» И даже немой укор в сторону Вселенной: «Я работаю на благо Планеты! А у меня и моей семьи даже нет стабильных источников к существованию!»

Наставники и Ангелы-Хранители работали со мной, информация складывалась из кусочков: пазл, за пазлом. Благодарю мое Высшее Я за бесценный опыт и возможность получить этот Дар! Ответ, который был мной получен, оказался прост, как все гениальное: в пятом измерении работают ДРУГИЕ методы, позволяющие находиться в изобилии. Для работников Света, которые «покинули» третье измерение, перешли в четвертое и фактически на пути в пятое, не работают привычные способы, используемые в более низких вибрациях!

Подготовка к активации

Но прежде чем дать саму методику активации, которую я назвала «Пробуждение потока изобилия» хотелось бы немного рассказать вот о чем: в пятом измерении, когда дуальность исчезает, мы все чаще осознаем и можем чувствовать, что мы – есть Бог! Мы – Боги! Раньше я эти фразы понимала только умом, но совершенно не могла прожить данное состояние. Активация потока изобилия позволила мне прожить ощущение, что Я - есть Бог! У Бога есть ВСЕ! В состоянии, когда ощущаешь себя Богом, проживаешь чувство: «У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ!»

В пятом измерении работает принцип: «Все изобилие ВНУТРИ нас!» Только ощущая внутри себя изобилие, благодарность за то, что уже имеем, мы можем распространить изобилие в окружающую нас реальность. В четвертом измерении мы пытались жить по-другому: различными техниками привлечь изобилие из внешней среды внутрь себя. Получалось? Немного. Но не до той степени как хотелось:)

Давайте предположим, что у каждого из нас есть очень много денег (миллионы или миллиарды), кому сколько нужно:) Но кроме денег у нас больше ничего нет: жизненной страсти, радости пребывания в каждом дне, любви, настоящих друзей. Согласитесь, ТАКОЕ изобилие никого не устраивает? По этому, когда будем благодарить и планировать свое изобилие, давайте вспомним и порадуемся за то, что у нас уже есть!!!

Для начала я хочу рассказать о своем опыте выполнения данной методики. Моя подруга Инесса, которая живет в Санкт - Петербурге, предложила попробовать выполнять эту технику совместно. Мы решили поиграть с этим!:)

И вот в один из дней, договорились, что в 23.00 садимся для медитации: я в Москве, Инесса в Питере. После медитации мы решили поделиться своими видениями. Оказалось, что в первой части медитации мы видели одно и то же: как мы соединились вместе в пространстве, и взявшись за руки начали кружиться в танце. Каждый раз в течение многих проведений этой активации, мы вдвоем видели одни и те же картинки, которые менялись от раза к разу!!! Несколько минут мы проводили вместе, затем с каждым из нас проводили персональную работу.

В момент медитации, ваши Ангелы-Хранители и Наставники будут проводить с вами работу, с каждым индивидуальную. Вам могут проводить активацию чакры третьего глаза и шишковидной железы, раскрывать способности к ясновидению, приему ченнелингов, передавать персональные Дары. Я проводила эту медитацию в группе из 14 человек, на семинаре. Чем больше людей присутствует, тем мощнее поток энергии спускается на вас. Но это совершенно не значит, что результата не будет, если вы будете самостоятельно проводить активацию.

Активацию необходимо проводить несколько раз! Ориентируйтесь на собственные ощущения, пока у вас возникает желание провести активацию еще раз, значит это нужно сделать. Вам может поступить сигнал от вашего Высшего Я: «Канал изобилия открыт!»

После этого можно уже не выполнять данную методику! Вы просто можете возвращаться к ней время от времени, по внутренней потребности Души.

Спокойно наблюдайте за тем, как меняется ваша реальность, как меняетесь Вы, как в вашу жизнь входит ощущение изобилия!

Рекомендую, вам проводить медитация совместно с близким вам человеком!!!

ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ ДЛЯ ОТКРЫТИЯ КАНАЛА ИЗОБИЛИЯ
ДЛЯ ВСЕХ НАС И ДЛЯ КАЖДОГО ПЕРСОНАЛЬНО!

Совместная медитация «Пробуждение потока изобилия» будет проводиться

07 ноября 2009 года в 23.00 (по Московскому времени)

Зафиксируйте свое намерение участвовать в пробуждении изобилия, подтвердив в комментарии свою готовность!

Я также с радостью прочту ваши впечатления о том, как проходила у вас активация канала изобилия!

Вы можете свободно распространять эту информацию, сделав ссылку на источник:
http://www.expert-effectiv.ucoz.ru/news ... 9-11-05-36

Активация «Пробуждение потока изобилия»

* Расположитесь в удобном месте, закройте глаза, сделайте несколько дыхательных упражнений, чтобы почувствовать себя в расслабленном состоянии.
* Мысленно призовите своих Наставников и Ангелов-Хранителей, чтобы они провели с вами необходимую работу в сопровождении вашего Высшего Я.
* Через макушку головы представьте, что в вас входит мощный поток Света, наполните им все тело. Заякорите поток энергии в центре Земли.
* Соединитесь со всеми людьми, которые проводят эту медитацию, представив, что из вашего Сердца выходит поток света, который входит в сердца другого человека, затем еще одного человека и т.д., образуя цепочку и затем замкнутый круг.
* Испытайте чувство благодарности за все то изобилие, которое уже есть в вашей жизни: за ваших друзей, за то что, что у вас есть семья или родители. Вспомните, те радостные моменты, что были в вашей жизни: путешествия, встречи, знакомства, любимые! Вспомните все «мелочи», которые Вы могли себе позволить с финансовой точки зрения: поход в кино или чашка кофе, а может покупка машины или квартиры! Пусть это было давно, но это было!
* Когда Вы наполнены энергией Света и Благодарности, почувствуйте, что Вы – БОГ! А у Бога есть ВСЕ, как у вас сейчас! Парите!

Насладитесь проживанием данного состояния какое-то время!

ОЩУТИТЕ, ЧТО ВСЕ ИЗОБИЛИЕ НАХОДИТЬСЯ ВНУТРИ ВАС!

* Представьте, что ВНУТРИ ВАС находятся огромные сокровища: сундуки с золотом, алмазы, машины, квартиры, все, что Вы хотите иметь в своей жизни!

Ощутите состояние, что все желаемое уже ЕСТЬ ВНУТРИ ВАС!

* Когда Вы почувствуете, что энергия и состояние благодарности и радости переполняет вас, а тело как будто расширяется: представьте, что через сердечную чакру, сокровища находившиеся внутри вас, начинают как из рога изобилия вытекать в окружающую вас реальность! Теперь вокруг вас в реальной жизни стоят сундуки с алмазами, мешки с золотом, все то, что Вы хотите иметь в своей жизни!
* Проведите еще какое-то время в состоянии медитации, чтобы ваши Ангелы-Хранители и Наставники провели с вами необходимую персональную работу!
* После активации поблагодарите свое Высшее Я, Наставников и Ангелов-Хранителей за проведенную работу.

В состоянии активации потока изобилия у каждого могут быть индивидуальные процессы и видения, доверьтесь себе в процессе медитации!

Дорогие Ангелы и просто Великие Духи!

Спасибо ВАМ за то, что поддержали это начинание! Вы не представляете моей радости и счастья! Мне кажется, что это будет грандиозное начинание!!!
Люблю Вас и обнимаю.

На одном из сайтов мне задали вопрос: "Почему я уверена, что эта медитация будет работать в индивидуальном выполнении?"

Хочу ответить, может это будет важно многим: "Эта медитация дана мне как ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ способ активации!!!!:)) Только после этого, через несколько недель, возникала идея совместной групповой работы! Я проводила ее и в группе и индивидуально, мне подтвердили, что лично у меня канал изобилия открылся.

Но на все проявления в реальности нужно время!

И еще рекомендую довериться своим Ангелам-Хранителям и Наставникам, они будут проводить индивидуальную работу персонально с вами и в том объеме к которому Вы готовы!"

Сейчас уже подтвердили свое участие в медитации города и страны (и это за несколько часов!):

Киев (Украина)
Одесса (Украина)
Владивосток
Вологда
Калининград
Москва
Московская область
Латвия (Рига)
Таллин (Эстония)
Санкт-Петербург
Набережные Челны

При желании можете писать свой город или страну, чтобы мы знали, наблюдали и радовались как распространяется география этого события!

http://iamthatiam.narod.ru/channel_izobilie.htm

06 ноя 2009, 15:43
Администратор

Приглашаю всех желающих принять участие в групповой дистанционной 5-минутной медитации, а именно:
По средам, в 18.00 по Венскому времени (20.00 по Московскому)
Медитация следующая:
Ангелы и Единороги исцеляют Землю

Найди себе укромный уголок, где Тебе никто не будет мешать.
Зажги свечу, которую Ты посвящаешь Земле Матушке. Эта свеча - символ новой Земли Любви, Мира, Полноты и Счастья для всех Существ.
Закрой глаза и представь себе, что Небо над Землёй наполнено Ангелами Любви и Единорогами.
Ангелы поют и Единороги посылают их ясный, чистый Свет на нашу Планту.
Пение Ангелов - прекрасно и целительно. Через эти целительные звуки Люди раскрываются.
Свет Единорогов - благотворный и гармонизирующий.
Сейчас на Землю низпадает Дождь Любви.
Этот Дождь очищает все Горы, Водоёмы, Леса и Воздух нашей прекрасной Земли.
Свет Единорогов просветветляет все тёмные углы.
Все Существа Земли собираются вместе и переживают совместно это исцеление. Они наслаждаются прекрасными звуками Ангелов, целительным Светом Единорогов и Дождём Любви.
Они смотрят на Небо. И видят там прекрасную Радугу, светящуюся и искрящуюся всеми цветами.
Все Существа радуются. Они смеются и танцуют.
Остановись и насладись этой Божественной Радостью и открывай, когда Ты этого захочешь Твои глаза.

Медитация проводится по инициативе Работников Света Тироля, по результатам последнего заседания в Инсбруке. Автор Петра Пробст по мотивам Дианы Купер.

Вот исходный текст:
Engel und Einhörner heilen die Erde

Suche dir einen gemütlichen Platz, an dem dich niemand stören wird.
Zünde eine Kerze an, die du Mutter Erde widmest. Sie ist ein Symbol für eine neue Erde der Liebe, des Friedens, der Fülle und des Glücks für alle Wesen.
Schließe die Augen und stelle dir vor, dass der Himmel über der Erde mit den Engeln der Liebe und den Einhörnern erfüllt ist.
Die Engel singen und die Einhörner schicken ihr klares, reines Licht auf unseren Planeten.
Der Gesang der Engel ist wunderschön und heilsam. Durch die heilenden Klänge öffnen sich die Menschen.
Das Licht der Einhörner ist wohltuend und harmonisierend.
Jetzt fällt der Regen der Liebe auf die Erde.
Der Regen der Liebe reinigt alle Gebirge, Gewässer, Wälder und die Luft unserer schönen Erde.
Das Licht der Einhörner klärt alle finsteren Winkel.
Alle Wesen der Erde versammeln sich und erleben miteinander diese Heilung. Sie genießen die wunderbaren Klänge der Engel, das heilende Licht der Einhörner und den Regen der Liebe.
Sie schauen zum Himmel hinauf. Und da sehen sie einen wunderschönen Regenbogen, der in allen Farben leuchtet und funkelt.
Alle Wesen freuen sich. Sie lachen und tanzen.
Verweile und genieße die göttliche Freude und öffne, wenn du magst die Augen.
Petra Probst frei nach Diana Cooper

http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=7992

11 дек 2009, 20:47
Администратор

Новости > "Исцеление Звуком"
Всемирный День Исцеления Звуком

14 февраля - Всемирный День исцеления планеты звуком глобальная медитация

Мы рады пригласить вас принять участие в глобальной медитации, которую организует Джонатан Голдман в честь Всемирного дня исцеления планеты звуком.

Джонатан Голдман учёный, исследующий целительную силу звука. Он убеждён, что всего лишь восемь тысяч людей, поющих вместе с непоколебимым намерением духовного исцеления, могут принести Мир на планету. Сотни тысяч людей в разных уголках мира будут участвовать в этой духовной акции и в течение пяти минут посылать звуковой дар любви Земле сердечное звучание звука "Aаа", преисполненное намерением Мира и Любви для планетарного исцеления.

Мы стремимся, чтобы вся планета пребывала в Мире. Не лучший ли способ отпраздновать радостный день святого Валентина, проецируя Мир Матери Земле и генерируя звуком энергию Мира по всей планете! Звук, соединённый с намерением, обладает способностью исцелять и изменять. Мы будем пропевать звук "Aаа", посылая "волну" звука, которая будет резонировать по всей планете. Пришёл ваш черёд участвовать в Небесном Хоре! Войдя в резонанс друг с другом, мы можем создать значительные позитивные изменения на нашей любимой планете.

Вы можете принять участие в этой миротворческой акции следующим образом:

1. 14 февраля, где бы вы ни были, в любое время отвлекитесь от своих дел хотя бы на 5 минут и пропевайте звук "Ааа", чувствуя в сердце тепло, любовь и благодарность к Матери Земле.

2. Если есть такая возможность, соберитесь в субботу или воскресенье в группе друзей и, совместно пропевая "Ааа", направьте эту звуковую "валентинку" всему миру во имя глобальной гармонизации.

3. Тех, кто хочет присоединиться через интернет, приглашаем 14 февраля в 20:00 по московскому времени (12:00 EST) зайти на сайт "Храм Священного Звука" www.templeofsacredsound.org и вместе с тысячами людей со всего мира пропевать сердечный звук "Aаа" в течение 5 минут и более.

4. Вы можете прийти на встречу 14 февраля в Москве и присоединиться к группе работников Света. На встрече вас ждёт показ фильма "Барака", анонс предстоящей акции Мира и Единения Джеймса Тваймана и групповая медитация. Подробнее

14 февраля 2010 года состоится показ удивительного документального фильма "Барака" и групповая медитация в поддержку международной акции "Исцеление мира звуком". Мы будем соединяться через звучание "Ааа" и целительные звуки Джонатана Голдмана и Тома Кениона со многими группами по всему миру и своим намерением содействовать исцелению планеты.

На встрече также будет презентация предстоящего приезда Джеймса Тваймана, его миротворческого концерта, семинара "Код Моисея" и глобальной медитации, которая состоится в начале апреля 2010 года в Москве.

Мы просим вас сообщить об этой церемонии всем, кого это может вдохновить, и кто готов принять участие в этой глобальной медитации. Пожалуйста, будьте с нами, сделайте свой вклад в дело Мира и Исцеления, передайте эту информацию всем по своей сети, чтобы как можно больше людей смогли принять участие в этой медитации! Да окутает нас всех сияние света и пусть исцеляющая энергия дойдёт до каждого, чтобы мы все вместе смогли ощутить Мир и Любовь на все времена!

Да пребудет Мир на Земле!

09 фев 2010, 18:43
Администратор

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
24 марта 2010 года, в день Великого Праздника Иерархии Света, начинается бессрочная акция объединенных светлых сил по круглосуточному цементированию пространства мыслями Общего Блага!
Призываем дружественные сайты и форумы присоединиться к работе на благо всего человечества и прислать на сайт «Терос» свои сообщения о согласии на участие в проекте.

http://teros.org.ru/content/section/11/139/

25 фев 2010, 14:08
Администратор

5 марта – называется “Днем Вознесения” - это момент вне времени,
когда энергии всех Мастеров всех религий вернулись на Землю.
Активирована Сеть Мастерства – Матрица Рая (2005 год)

8 марта – День Божественной Женственности

14 марта – медитация «Любовь- детям Любви»

20 марта – инициативная группа проекта "Соединение" проводит ежемесячный многоязычный вебинар "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ" в 13-20 по Гринвичу
Чтобы получить ссылку для бесплатной регистрации достаточно прислать пустое письмо на один из электронный адресов pumakerl@gmail.com или imkx@yandex.ru или зарегистрироваться на сайте проекта "Соединение" http://connectingproject.org

21 марта День Весеннего равноденствия - Всемирный День Земли
По всей планете проводятся Церемонии Исцеления Матери –Земли , а в Перу , на озере Титикака собираются старейшины индейских племен и проводят предсказанную в пророчествах Времени Мира «Церемонию Кондора и Орла»:

22 марта - Всеобщая морская медитация «Наполним Землю океаном Любви и любовью океанов»
ЗЕРКАЛО ДЛЯ МУДРЕЦА.
Мы неоднократно обращались в наших рассылках к « Работе с Зеркалами» и как показывает практика,- этот принцип зеркальности все активнее проявляет себя во время чистки сакральными Энергиями Роз,- тьма очищается через нас и наше окружение, иногда продолжая вызывать ОСУЖДЕНИЕ .
Снова напоминаем завет Христа – НЕ СУДИ !
Как пишет Карен Бишоп : «... полярность и внешние обвинения больше не могут существовать. Это становится более очевидным, чем когда-либо, что мы просто производим чистку и выпускаем всю темноту из себя.
И как истинные Работники Света, какими мы и являемся, мы преобразовываем эти более темные и более плотные энергии непосредственно через себя.»
Волшебная Квантовая Реальность, в которой мы живем ,- проявляет в наши жизни именно то в чем мы нуждаемся больше всего – отражение собственной Тьмы, взывающей к исцелению ! Ведь со-творение и проживание Реальности Света возможно только при полной сбалансированности всех многомерных составляющих человека-Ангела и открытом Сердце, наполненном Неосуждающей Любовью Бога! Именно поэтому наши Высшие «Я» будут проводить акцию «Зеркало для Мудреца» с каждым их нас до тех пор, пока осуждение полностью не исчезнет из наших жизней!
Группа Ангелов , передающая послания через С Ротера говорит то же : « Когда Вы судите какую то ситуацию или человека,- остановитесь и задумайтесь,- Вы говорите о себе!» ( из книги « Вспомни!»)
Материалы сайта http://www.starchildglobal.ru/february2010.htm : ...Мы, здесь в Духовном Царстве, знаем о трудностях, с которыми вы столкнулись, поскольку вы должны пребывать в физических телах и справляться с двумя взаимосвязанными реальностями, которые мы называем Третьим Измерением и Пятым Измерением. Вы продолжите жить на «мосту» меж двух реальностей до тех пор, пока Новая не вступит во владение..»
Мы писали о реальности четвертого, переходного измерения, в которой мы с вами сегодня пребываем,- «.. четвертое измерение относительно. Это значит, что каждый человек воспринимает его по-своему, согласно своим верованиям.
Итак,- Вы ощутите то, во что верите. Что посеете, то и пожнете. Вы сотворяете свою реальность1»
И если вы продолжаете бояться что вас оставит муж или вас обманут,- именно это и произойдет если вы не проработаете свои старые подсознательные модели поведения, потому что ваше Высшее «Я» позволит подсознательному страху сотворить вашу физическую реальность чтобы вы «познали себя через созданное»

Мы приводим отрывок из книги В Вульфа «Холодинамика. Как развивать и управлять своей внутренней силой» (http://e-puzzle.ru/), где он описывает эти модели поведения - холодайны : «Часть вашего разума, которая обычно видит зло в других или внутри себя, не может двигаться за пределы своих суждений, не может двинуться за пределы зла, которое она видит. Если хотите жить за пределами зла, вам нужно достичь той части вашего разума, которая знает зло внутри вас, которая знает позитивное намерение, стоящее за каждой злой мыслью, чувством или поступком и которая знает, как довести зло до зрелости, до его полного потенциала жизни. Вам надо научиться доверять вашему "Я", вашей Полной Потенциальной Сущности...Какое-то зло может быть унаследовано от ваших семейных и культурных установок, а какое-то соткано из материи ваших самых сокровенных верований... Каким бы зло ни было, преодоление его требует от вас наличия зрелого разума. Тем самым вы пробиваете себе путь к добру...

Функция зла состоит в том, чтобы помочь вашему разуму расставить полюса так, чтобы вы более полно испытали жизнь. Вашему разуму брошен вызов создать сознательный тезис добра от антитезы зла. Вашим сознательным выбором должно стать почитание жизненного разнообразия, защита свободы, которую вам даст жизнь, до тех пор, пока вы сможете оценить свою собственную жизненную силу и раскрыть "Я" внутри вас. И для этого требуется свет добра и тьма зла, чтобы завершить феномен жизни..

Когда вы судите, когда вы рассматриваете любого человека, отношение или систему как зло, вы поощряете зло во всех людях, отношениях и системах...»

Интересная статья Р Хоагленда и Д Уилкока – Миссия Энтерпрайз. Национальный Пресс Клуб, Россия на сайте http://divinecosmos.e-puzzle.ru/

Материал на youtube : http://www.youtube.com/watch?v=Czca2VI8 ... r_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=7duVlB2HrOI&NR=1

В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света по Америке.

06 мар 2010, 22:56
Администратор

Друнвало Мельхиседек «Светоносная Змея. Движение Кундалини Земли и восход священ¬ной женственности» Изда¬тельство «София», 2008

«У планетарной Кундалини есть два полюса, и один из них находится точно в центре Земли. Другой же рас¬положен на поверхности — и это может быть любое ме¬сто нашего мира. Сознание самой планеты решает, где именно должен располагаться этот полюс. Каждые 13 ООО (точнее, 12 920) лет на Землю приходит некий импульс, под воздействием которого полярность Кундалини ме¬няется на противоположную. Одновременно изменяется положение того полюса Кундалини, который находится на поверхности Земли.»
«Кундалини Земли меняет свое положение на по¬верхности планеты в двух очень специфических точках цикла прецессии. Это не апогей, когда земная ось наи¬более удалена от центра Галактики, и не перигей, когда она ближе всего к центру Галактики. Нас интересуют две другие точки: в одной земная ось начинает склоняться к центру Галактики, а в другой — начинает отворачи¬ваться от центра Галактики. 21 декабря 2012 года ось начнет двигаться к центру Галактики. И тогда Кундалини Земли начнет менять свое местоположение на поверхно¬сти Земли.»

«Жизнь органична и поэтому отнюдь не всегда матема¬тически совершенна. Все дело в том, что большая часть процессов жизни основывается на ряде Фибоначчи (0, 1, 1, 2, 3, 5, 8, 13...), который является лишь приближением к Золотой Середине. Поэтому, хотя 21 декабря 2012 го¬да — это правильная математическая дата, на самом деле смещение Кундалини уже произошло в 2002 году! Впрочем, в масштабах 25920-летнего цикла десять лет — очень малая и вполне органичная погрешность.»
«Начиная с 1949 года и по сей день десятки тысяч людей, по большей части представители древних племенных культур Земли, руководствуясь глубоким внутренним чувством, помогали этой непобедимой Белой Змее пере¬мещаться к новому месту обитания, расположенному высоко в Андах, на территории Чили, где она теперь и пребывает.»
Из письма Н. Сергиевской : «Здравствуйте, дорогие Мастера! Землетрясение в Чили многих из нас подвигло задуматься о сути происходящих на Земле процессов. Наташа Баранова (barashik12@yandex.ru) пишет: "В связи со смещением оси Земли, связанным с землетрясением в Чили, посылаю вам отрывок из книги Мельхиседека. Возможно, это нам всем поможет осознать, что сейчас происходит

Многие из нас владеют техниками балансировки электромагнитных полей, сейчас самое время применить их к своим полям и полям Земли...
Юлия Скурихина предлагает медитацию "Активация ЕдиноСердия 03/03/03" "...и поддержать очередную Волну, которая сходит на Землю.
Присоединяйтесь, давайте сомкнём наши руки и Сердца, которые будут биться в такт, как Одно Сердце 03/03/2010 года в 21:00 по МСК. Мы понимаем, что время нелинейно и подключаться к Единению можно в любое время..." (см. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/m ... _share_url)
Мы предлагаем присоединиться к медитации Единого Сердца в любой приемлемой вами форме 5 марта – в ДЕНЬ ВОЗНЕСЕНИЯ
В продолжение темы создания единого поля Любви и обретения Сознания Единства - три ярчайших события произойдут в дни Весеннего Равноденствия Smile Это:
* 18го марта 2010 19.00 - 21.00 по Москве русскоязычный международный вебинар "Мы - Галактический Человек" (проводят Лариса Артамонова, г.Санкт-Петербург, и А.Старовойтова , г. Орел, подробнее см. http://webinar.ucoz.ru/publ/otkrytye_ve ... k/5-1-0-25 )

* 20-го марта 2010 года в 13:20 по Гринвичу (16:20 по Москве) Проект "Соединение" начинает новую международную программу: ежемесячные бесплатные вебинары по теме "КРУШЕНИЕ МИФА О ВАВИЛОНСКОЙ БАШНЕ" (многоязычный вебинар проводит инициативная группа проекта "Соединение", Израиль, подробнее см. http://espavo.ning.com/profiles/blogs/k ... avilonskoj )
* 21.03.10 в 19.00 – 22.00 (Время московское) международный вебинар "Вторая Открытая Конференция Мастеров Света" (проводят Людмила Клачкова, Школа Познания, Москва, Даниил Рудаков, Москва, Алена Старовойтова. http://webinar.ucoz.ru/publ/7-1-0-31 ) Можно выступить и рассказать о своем Пути, дать предложения, ощутить радость общения и сотворчества Smile Присоединяйтесь! Едина с вами в любви и служении, Наташа, «Время, Вперёд!»
Новости сайта СОТИС : Тайна полов: звёздный путь мужчины и женщины (http://ascension.sothisweb.ru/?page_id=137) - материал появился на блоге "Путь Вознесения".

Из письма Н Терпило : Хосе Аргуэлльес о Завершении Цикла Из статьи "Проживая Завершение Цикла. Руководство по выживанию на пути к 2012 году": «Завершение Цикла - это историческое событие, происходящее очень редко на протяжении эона. Эон - это невероятно огромный цикл, вмещающий все остальные циклы, хотя сам по себе он является всего лишь фракталом Момента Божественной мысли. Т. о., самым малым завершающимся циклом является Великий Цикл истории, короткий период в 5125 лет от Вавилона до Багдада. Одновременно, это и завершение 26000-летнего цикла прецессии зодиака, или Платонического (плеядеанского) Великого Года.

Вместе с тем, это - окончание цикла в 104000 лет. За это время многое произошло не только на нашей маленькой планете, но и в Солнечной системе, и во всей Галактике. Для всех нас прозвучал зов. Мы все решили быть здесь во время этого великого финала, возможно, мы этого не знаем, и нам не всегда легко. Тем не менее, это - величайшая возможность из всех, о которых могла мечтать наша душа. На самом деле, сюда нас позвала именно душа, поскольку текущий период также является временем совершенствования человеческой души. Именно поэтому мы сделали выбор быть здесь и сейчас. Однако из-за хаотичных обстоятельств конца времен, как иногда называют Завершение Цикла, родившись на Земле, мы часто не помним того, почему сами решили быть здесь.

Тот факт, что происходит множество событий, обязан огромной кармической инерции, накопленной за период более чем в 104000 лет. Да, кармической инерции. Чем ближе к окончанию цикла, тем больше нарастание кармы. Этот факт ответственен за увеличение численности человечества. С увеличением населения - а за последние 40 лет оно удвоились - растет и количество забот, жизнь становится более сложной, и совсем не остается времени для более утонченных духовных занятий. Растет невежество. Да, в общей массе люди становятся более осведомленными о таких понятиях как, например, карма, а это, в свою очередь, увеличивает количество созданной кармы.
Когда накапливается такое кол-во кармы - неосознанных откликов прошлых действий - она становится инертной, закостенелой в устоявшейся сложности индустриальной жизни. С нашим приближением к окончанию цикла инерция кармы увеличивается. Она воспринимается как вязкая, затрудняющая движение плотность. Красные ленты, решетки на окнах, избыток правил, отсутствие гибкости, рост числа машин, упадок культуры и так далее. Подойдя к окончанию цикла настолько близко, как мы находимся сейчас, нам кажется, что все мы заперты, загнаны в огромное болото под названием кармическая клетка. Конечно, изнутри матрицы кармической клетки мы не можем видеть Другую Сторону.

Мы не можем видеть, что кармическая клетка и инерция человеческого мира сопровождается возрастанием новых ослепительных возможностей в многомерной Вселенной, в которую мы в действительности погружены. Видите ли, кармическая клетка - это, на самом деле, ментальный призрак, побочный продукт плохой чувствительности ко времени и следствие структур искусственной реальности. ... Единственный реальный способ выжить - это духовный путь. Путь к 2012 году - это путь человечества к духовному выживанию"»

Тренинг «Интуичь» Технология принятия верных решений.
Семинар проводит автор одноименной книги Максим Сумороков
В центре «Алоха», Москва, 12 - 14 марта ,информация на сайте www.aloharu.com
В любви и служении, Вера Маслова, Координатор Сети Света в Америке.

06 мар 2010, 22:57
Администратор

МЕДИТАЦИИ ДЛЯ ОКЕАНОВ ПЛАНЕТ ЗЕМЛИ В ПАРТНЕРСТВЕ С ЭЛЕМЕНТАЛЯМИ ВОДЫ И ДЕЛЬФИНАМИ

ИЮНЬ 2010... с кульминацией на СОЛНЦЕСТОЯНИЕ 21го ИЮНЯ 2010.

Глобальную Медитацию ведет Силия Фенн из Южной Африки и КАИ из Мексики

Дорогие друзья, мы вновь собрались, чтобы создать Глобальную Медитацию в поддержку Океанов в этот ключевой момент. Мы все опечалены вредом, нанесенном Океану и нашей Планете катастрофическим разливом нефти в Мексиканском заливе. мы приглашаем вас присоединиться к серии медитаций. Первые две медитации следует проводить раз в день ежедневно до 21го июня, а третью медитацию провести в день Солнцестояния 21го июня.

Именно подобные фотографии дают нам знать о страдании, ощущаемом экосистемой в Мексиканском заливе. Эта катастрофа продолжит влиять на экологию Планеты на протяжении длительного времени, воздействуя на Океаны и Экосистемы. Но теперь мы не настолько бессильны! В 2009 году мы вступили в рабочее Партнерство Со-Творения с Элементальными энергиями, и Дельфины всегда рядом, чтобы помочь нам в Эволюции нашей Планеты и нашего Вида. В это время они приглашают нас поработать с Матрицей Дельфинов, помогая свести до минимума вред, работая над быстрым очищением и выравниванием нашей Планетарной Экологии.

Конечно же, это возможность Сознательной Эволюции, тогда как мы принимаем роль Со-Творцов и Хранителей Земли и сообща работаем над Сотворением Рая на Земле на месте кошмара загрязнения, развертывающегося сейчас.

Изображение

Вас приглашают ежедневно участвовать в двух медитациях до 21го июня, когда вы сможете присоединиться в Глобальной Медитации Солнцестояния.

Первая Медитация призывает сотрудничество с Унидинами - Водными Элеменатлями, а вторая работает с Дельфинами и Матрицей Дельфинов.

Медитация с Унидинами для Очищения Вод Океанов

Для проведения этой медитации хорошо бы приготовить небольшую стеклянную чашу с водой и свечу. Вода содержит энергии океанов, а свеча представляет Свет Духа и Божественного Сострадания.

Закройте глаза и глубоко вдохните. Сосредоточьтесь на Сердце и позвольте Сердечной Чакре раскрыться. Ощутите Поток Любви и Сострадания в Сердце. А теперь направьте энергию в Высшее Сердце и чуть выше в Чакру Соединения. И там позвольте себе ощутить глубинную связь со Всем сущим… с Планетой… и со всем, что существует на ней. Позвольте себе ощутить энергию Океанов.

Призовите присутствие Ундин, являющихся Элементальными Духами Воды, и попросите, чтобы они работали с вами в Со-Творении Новой Земли. Почувствуйте их Любовь и согласие быть частью этого партнерства любви.

Вместе… представьте, как Океаны наполняются Сияющим Светом… здоровьем… чистыми, вибрирующими водами.

Визуализируйте, что все Создания Океанов живут в Мире и Радости, соответственно своему Виду и Природе.

Визуализируйте все океанические Экосистемы в Совершенном, Сияющем Здоровье.

И это Так!

Сохраняйте визуализацию несколько минут, а затем знайте, что это сделано.

Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце.

Поблагодарите Ундин за Со-Творение.

Медитация с Дельфинами и Матрицей Дельфинов

Изображение

Закройте глаза и вновь сосредоточьтесь на Сердечной Чакре и Точке Соединения высшего Сердца. Вдохните этой областью и почувствуйте Поток Любви, Сострадания и Соединения со Всем Сущим как Одно.

Теперь призовите к себе Дельфинов и попросите их работать вместе с вами в Со-Творческом Партнерстве. Попросите, чтобы вас был доступ к Планетарной Матрице Дельфинов с тем, чтобы вы могли сообща работать для эволюции Планеты в Свет и Пятое Измерение Единства и Сияния.

Дельфины покажут вам голографическую энергию Матрицы, окружающую Землю сетью Сияющего света.

Вместе с Дельфинами представьте, как из Матрицы Дельфинов в Океаны излучается мощный свет и порождает скорое очищение и преображение всех низкочастотных энергий в Океанах Планеты. Визуализируйте, как Океаны становятся Чистыми и Вибрирующими, тогда как Света проникает в самые их глубины.

Ощутите Радость и Умиротворение Китовых, поскольку Океаны возвращаются в их изначальное первозданное состояние Красоты и Чистоты.

И это Так!

Ощутите глубокую Благодарность в вашем Сердце.

Поблагодарите Дельфинов за работу с вами в таком Со-Творении Света!

Благодарю

Силия

http://www.starchildglobal.ru/oceans_me ... ns2010.htm

08 июн 2010, 12:55
Администратор

Медитация Солнцестояния 21го июня 2010

Изображение

Сегодня мы ощущаем призыв Матери Земли исцелить и почтить воду как основу нашего существования. Без воды мы просто бы не смогли жить. Человеческое Существо – это ВОДА.

А посему, вдохновленные и ведомые Китовым Сознанием Любви, Радости и Сотрудничества, исходящим из наших сердец, мы приглашаем вас присоединиться к нам вашим сердцем у себя дома, на пляже, на берегу реки или озера, где бы вы ни пожелали встретиться и объединиться с Любовью. Объединяя нашу волю из сердца, медитируя и проводя церемонию Любви и Благодарности Воде в сопровождении Возлюбленных Китовых.

Благодарим вас всех за сотрудничество!

Предлагаю вам Медитацию на день солнцестояния.

Возьмите с собой чашу чистой воды, если вы планируете провести медитацию на пляже, на берегу реки или озера. Проведите церемонию так, как вам кажется уместным.

Медитация Любви и Благодарности Воде вместе в Китовыми

Сосредоточьтесь на сердце, сделайте глубокий вдох и на выдохе позвольте уйти всем мыслям. Почувствуйте, как ваше сердце лучится любовью, и по мере нашего дыхания, оно расширяется еще больше.

Глубокая любовь сердца всецело заполняет вас и напоминает вам, что мы одно.

Почувствуйте, как энергия и любовь струятся по всему вашему телу. Почувствуйте энергию в стопах, в руках, по всему телу.

Ощутите связь с Матерью Землей, с жизнью…

Со всей жизнью повсеместно. Мы часть матери Земли, а она – часть нас.

По мере дыхания наша частота повышается, мы позволяем себе испытать любовь и радость, единство, текущее во всех нас.

И наконец, внутренним взором представьте, что мы все вместе стоим на берегу океана.

Позвольте вашему видению показать вам все, что вам необходимо в это время. Ничему не принуждайте себя, просто идите в потоке с вашим сердцем.

Один за одним мы встречаемся, приветствуем друг друга, беремся за руки, образуя круг. Ощущая божественное присутствие в каждом из нас, и бесконечную жизнь, которая объединяет нас как неотъемлемую часть прекрасной планеты. Глубоко дышите, обращая ваше внимание на сердце, позвольте себе увидеть и почувствовать его, со всеми его цветами и ЛЮБОВЬЮ.

Глубоко вдохните и на выдохе выдохните луч цвета, который вам нравится, наполните его любовью, любящим намерением, солидарностью, любовью и благодарностью.

Усильте ваш световой луч чистых чувств единства и пошлите его в центр нашего круга. Давайте вместе сформируем огромную сферу разноцветного кристаллического света. Подобно большой призме, отражающей космические лучи нашей божественности.

И с намерением отправьте нашу сферу в океан, в его глубины, в Кристаллическое сердце Матери Земли.

Позвольте себе раскрыть сердца и почувствовать отклик Матери Земли. Почувствуйте. Примите.

Любые цвета, формы, звуки… все уместно.

Почувствуйте ее Любовь и безграничную благодарность.

Любовь матери безгранична, неистощимое терпение по отношению к нас, ее заботу.

Глубоко вдохните, и сфокусировавшись на сердце, мы ощущаем присутствие возлюбленных китовых, они приглашают нас странствовать рядом с ними…

Глубоко вдохните, фокусируясь на сердце, чтобы сонастроиться с частотой китовых, с их ЛЮБОВЬЮ.

Позвольте вашему внутреннему взору показать вам то, что необходимо, идите в потоке с вашим сердцем, не принуждайте себя, чувствуйте и теките в Любви.

Почувствуйте энергию возлюбленных дельфинов и позвольте себе соединиться с ними. Произойдет следующее: сонастроившись с частотой китовых, вы получите энергию, необходимую для того, чтобы выровняться в это время.

Будь то радость, любовь или умиротворение, возлюбленные китовые помогут вам ощутить связь с вашей божественностью посредством языка кристально чистой любви.

Позвольте себе высвободить все блоки, мешающие вам проживать собственную свободу и плыть свободно в глубоком океане в сопровождении дельфинов.

Почувствуйте, позвольте себе получить их энергию и космическое сознание.

Получите то, что является уместным для каждого из вас, будь то свет, образы, звуки, чувства. Т.к. у каждого разные способы восприятия голографической реальности, просто идите в потоке вашего сердца.

А затем исходя из нашей божественной свободы сотворите очищение и преображение Океанов и исцеление всей морской жизни.

Представьте, что океан становится чистым светом, и с помощью китовых вы транслируем геометрическое световые голограммы Китовой Космической Матрицы.

Оставайтесь на связи столько, сколько необходимо, позвольте себе сотворить планетарное очищение воды с Любовью и Благодарностью.

Когда закончите, позвольте себе раскрыть сердце и остаться на связи с китовым сознанием. Затем возьмите чашу воды, направьте в нее чувства и мысли о любви и благодарности с намерением передать это океану, рекам, прудам или озерам, где бы вы ни проводили Медитацию. Или даже у вас дома, полейте цветы водой Света, или просто позвольте солнцу испарить ее обратно в атмосферу.

Благодарю

КАИ

Слова и медитация: Силия Фенн и КАИ.

Графика и изображения: КАИ и Жан Люк Бозолли (www.eyewithin.com).

Изображение

20 июн 2010, 18:25
Администратор

Изис через Marga Neeraj Kade 06.07.2010

Мастерство в повседневной жизни

Ворота к Свету – Исцеление общества

Новолуние 11.07.2010

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Это было в ночь перед равноденствием. Я и часу не поспала, проснувшись от очень мощной энергии, проходившей через моё тело, словно сильный ток... Я не могла двигаться и в то же время услышала, что во мне говорит Изис. Она уверила меня, что всё в порядке и я должна оставаться в спокойствии. Я вспомнила о лучших дыхательных техниках, успокоилась и смогла удерживать эти мощные энергии.

В течение этого времени я увидела много картин. Картин об Атлантиде и о будущем.

ИЗИС: Сейчас происходит очищение атлантического периода времени. Всё, что тогда произошло, будет завершено и высвобождено. В то время проводилось много экспериментов и до сих пор осталась энергетическая связь. Сейчас на Земле воплощено много людей, живших тогда в Атлантиде. У некоторых из них есть дар преобразования и исцеления общества. Это означает – дар исцеления общества в любой период времени. Одна душа имеет доступ в средние века, другая – к периоду индейских племён, третья к Египту и т.д.... Работайте вместе и ищите пути взаимообмена. Найдите возможности для коллективных медитаций для преобразования общества, чтобы в нём могли происходить изменения!

В глубокой любви – ИЗИС, Мать Всего Сущего.

Я предлагаю вечером, в новолуние 11 июля 2010 года в 21-00 (23-00 по Московскому времени) провести коллективную медитацию.

Я получила такое письмо по электронной почте:

«Дорогие земляне!

Масаро Эмото, японский учёный, проводящий глубокое исследование воды и сделавший великолепные фотографии кристаллов воды, призывает ко всемирной помощи пострадавшим в катастрофе с нефтью водам и всем живым существам.

Возможно, вы помните, Эмото призывал и после цунами молиться за чистоту вод. Миллионы людей приняли в этом участие, и к большому удивлению специалистов в пострадавших районах не было эпидемий.

Пожалуйста, давайте и в этот раз помолимся (помедитируем) за воду, вместе мы можем добиться очень многого!

Молитва от Масаро Эмото переведена с английского языка. Доктор Масаро сказал: «Наша объединённая энергия, возникающая в ежедневной молитве, может буквально исцелить нанесённый ущерб. Нам не нужно знать как, нам нужно лишь знать, что Сила Любви больше любой другой активной силы сегодняшней Вселенной.

Молитва:

«Я посылаю энергию Любви и Благодарности воде и всем живым существам в Мексиканском заливе и его окрестностях: китам, дельфинам, пеликанам, птицам, рыбам, моллюскам, планктонам, водорослям – всем живым существам. Нам очень жаль... Пожалуйста, простите нас! Мы вас любим!»

Пожалуйста, присоединяйся и ты к нам и повторяй с нами эту целительную молитву Доктора Эмото. Отправь это сообщение по всей планете.

Возьмём на себя ответственность и запустим нашу Программу Очищения!

Благодарю!»

Итак, в новолуние, в воскресенье, 11 июля 2010 в 21-00 (23-00 по Московскому времени), я мысленно присоединюсь к участвующим в этой молитве-медитации людям.

Я трижды громко прочту молитву Масаро Эмото и направлю мои мысли (мысленно соединюсь) с водами Мексиканского Залива, медитируя и посылая Свет китам, дельфинам, пеликанам, птицам, рыбам, моллюскам, планктонам, водорослям – всем живым существам.

Если у тебя есть желание участвовать, или у тебя уже был опыт исцеления и преобразования общества, то ты сердечно приглашаешься!

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно Marga Neeraj Kade

http://www.isis-mysterienschule.com

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3404024.html?v=e643851544efdbaad8c938e4baf3a616 [/rutube]

10 июл 2010, 02:50
5t7h8 5t7h8 5t7h8 as19 s2f5hg s2f5hg s2f5hg

Присоединяюсь к вашей медитации! 4a1i as28 1117
Тем более,что вода - это мой знак! n4n4v5f
Пусть Стихия Воды уравновесится в земных изменениях - обновлениях! as28
Посылаю тебе, ВОДА, Поцелуй своего Сердца as28 ! Я глажу тебя - ты дышишь ровнее,мягче...Тебе совсем не нужно бурлить с изменениями Земли! Ведь ты умеешь сглаживать углы, быть мягкой, обтекаемой!!! Мы,люди, любим тебя!!! s2f5hg as28 l3u3l5u 5t7h8 1117
Тебя, ЗЕМЛЯ-МАТУШКА, мы, люди, тоже очень любим!!! s2f5hg s2f5hg svetmk as19 4a1i
Тебе сейчас нелегко: я помню ту картинку, которую ты дала мне, когда я несла ЛЮБОВЬ внутрь тебя - к твоему ядру! Ты раздражалась, как подросток,которого все "достали" ,не дают покоя. Ты сначала вышвыривала меня,пока я не напомнила тебе,как еще в детстве гладила тебя, радовалась твоим дарам,цветам и всему,что меня окружало. Еще раз тебе спасибо за ту розу изнутри тебя,которую ты мне подарила!!! as19 4a1i s2f5hg Я знаю: у тебя все получится в новом росте,который все называют Вознесением! И у нас - тоже вместе с тобой! n4n4v5f 5t7h8 tt16 1128 Ведь наши помыслы чисты! 1111 1111 1111 Аминь.

11 июл 2010, 21:06
Администратор

МЕДИТАЦИЯ НА 10/10/10

ПЕРЕДАНА ШЕКИНОЙ В ЕЕ РОЛИ «ЗВЕЗДЫ МОРЯ»

через Силию Фенн

Перевод: Алена Старовойтова

Возлюбленные, Возлюбленные Дети света и Земли… мы просим, чтобы для этой медитации вы приготовила свечу, символизирующую Огонь Духа, Воду, представляющую океаны. Мы также просим, чтобы вы по возможности приготовили морские раковины или нечто, что соединит вас с Океанами, несколько кристаллов, представляющих активацию Океанических Кристаллов. Безусловно, лучше всего, если вы сможете провести эту медитацию в виде церемонии недалеко от океана, если это возможно для вас!

Итак, для начала создайте алтарь сакральным намерением, вашей свечой, водой, раковинами и кристаллами. Этот алтарь почитает Звезду Моря и Существ Океана.

Если вы работаете группой, сформируйте круг, возьмитесь за руки, глубоко вдохните в ваш Сердечный Центр. Позвольте Сердечной Чакре раскрыться, позвольте энергии Божественной Любви и Сострадания свободно протекать. Пусть энергия струится по кругу, позволяя вам стать ОДНИМ. (Если вы работаете в одиночку, вы можете представить, что энергия транслируется всему Пробужденными Существами Света, участвующими в активациях 10,10,10.)

Мы призываем присутствие Звезды Моря, Божественный Женский Свет Шекина, пульсирующий из Космического Сердца в виде Женского Аспекта Божественного Света и поднимающийся посредством Океанических Кристаллических Решеток Света.

Ощутите ее присутствие как Любовь, Поддержку, Заботу и Красоту. Она поднимается и рождается в Сердце каждого присутствующего человека. Она обнимает и питает вас в Божественном свете. Выразите Ей свою Благодарность!

Теперь, ощутив ее присутствие, вы также чувствуете Активацию Огромных Океанических Кристаллов – Хранителей, транслирующих Новые Световые Коды. Почувствуйте, как эти энергии пульсируют в Океанах и в Водных Решетках в вашем собственном теле.

Вы активируете процесс глубокого очищения. Вода наполняется Светом и становится Сияющей. Ваше Тело наполняется Светом и становится Сияющим. Почувствуйте, как сияние транслируется в вас и посредством вас.

Теперь осознайте вокруг вас энергию Дельфинов, тогда как дельфины прочно удерживают Огромные Спирали Света, входящие на Планету и в Океаны. Они помогают вам с Любовью и Благостью. Выразите Им свою благодарность.

Теперь входят Киты, величественное присутствие Света, исполненное древней Мудростью и Любовью. Они плетут свою Матрицу Света вокруг вас с тем, чтобы вы могли получить новые Космические Световые Коды, которые активируют ДНК записать новые последовательности в вашем Теле и Теле Света. Выразите им свою благодарность!

Вы проходите через звездные врата 10/10/10 вместе со всем Творением! Все Меняется – история переписывается. Вы Рождаете Новое «Я», новое Человечество, Новую Планету!

Вы входите в Эру света и Мира!

Добро пожаловать в новое Пространство Света. Почувствуйте, как все творение празднует Новое Рождение!

Теперь проведите некоторое время, спокойно интегрируя энергии в вашей сути.

Глубоко дышите. Возвратитесь в ваше Сердечное Пространство. Откройте глаза. Глубоко дышите.

И это так!

Вы можете провести дополнительные ритуалы и празднования, исходящие из вашего Сердца и Ума в это время.

Мы Благословляем вас с Любовью и Благостью!

06 окт 2010, 22:45