Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 11 дек 2017, 10:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лорд Цозар: Равновесие, гармония и созвучие. Лекция 6.
СообщениеДобавлено: 17 авг 2014, 18:56 
Администратор

Лорд Цозар: Равновесие, гармония и созвучие

Rina http://galactika.info/

Приветствую вас с глубоким почтением!
Тема сегодняшнего дня очень актуальная – равновесие. Можно сказать, это ключевая тема, очень важная для каждого живого организма. Вам всё это, конечно, известно. Но, несмотря на это, бывает сложно сохранить равновесие в непростой ситуации. И тогда приходится познавать и сожаление, и раскаяние, и последствия выхода систем организма из равновесия. Я всё это хорошо понимаю, поскольку мои воплощения нередко обращаются ко мне по этому поводу. Важно иметь большое терпение и широкой души понимание, и тогда мастерство обязательно не заставит себя ждать.

Я вам напомню о самых простых упражнениях для приведения систем организма в равновесие. Самое простое, доступное и не требующее особых усилий – это классическая музыка. Красота и гармония звука очень быстро восстанавливает спокойствие и действует исцеляющим образом. Магия звука, магия тонов, создающих выравнивающие поля, неповторима. А если вы добавите цвета, например, изумрудный, то эффект может превзойти ожидания.

Вы отлично научились создавать свои оздоровительные санатории в полях высоких энергий. Добавьте в них музыку и цвет. Пофантазируйте. Когда вы проводите свои оздоровительные сеансы с учётом своих личных потребностей, вы выравниваете свои поля и устанавливаете равновесие. Именно это и необходимо для вашего здоровья и настроения.

Ещё одно великолепное упражнение – это использование Фиолетового Пламени. Вы много о нём слышали и знаете о его преобразующих волшебных свойствах. Пригласите своё воображение представить, как Фиолетовое Пламя очищает пространство, очищает ваши тела, создавая гармонию и созвучие с Божественными Полями на всех уровнях. Визуализация играет одну из самых важных ролей в процессах исцеления. Это и будет вашим домашним заданием.

Человек, да благословит тебя Бог, и да исполнятся твои заветные мечты!

С космическим приветом,

Цозар, ваш преданный друг

Полный текст: http://galactika.info/lord-zosar-6/

Впервые опубликовано в ГК 11.10.2011

Лекции Лорда Цозара, Космического Врача: http://galactika.info/zosar/

Часовой пояс: UTC + 3 часа