Текущее время: 06 дек 2019, 14:42

Медитации Фиолетового Пламени 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Медитации Фиолетового Пламени
Призывание Фиолетового Пламени

Во имя Я ЕСМЬ моей сущности, во имя Бога, сейчас прошу Фиолетовое Пламя преобразования, сострадания и прощения, начать работу в моем аурическом поле по очистке и очищению каждой мысли и чувства в солнечном сплетении и во всех моих чакрах.

Я прошу Фиолетовое Пламя пропитывать каждую клеточку, атом и электрон моих четырех телесных систем в этот момент, каждый день моей жизни, двадцать четыре часа в день, семь дней в неделю для исцеления всех искажений в моих энергетических полях, вызванных неправильным пониманием в прошлом и настоящем.

Я прошу энергии Фиолетового Огня начать исцеление всех искажений в моих физическом, эмоциональном и ментальном телах.

23 июл 2009, 01:14

Сообщение Re: Медитации Фиолетового Пламени
Сен-Жермен

Фиолетовый луч

Медитация Сен-Жермена

Представьте себе, что я стою перед вами. На мне пурпурная мантия и пурпурный тюрбан с аметистом. Я держу в руках кубок из аметиста и предлагаю его вам. Вы можете пить из этого кубка сколько захотите, пока не напьетесь. Он никогда не опустеет. Вы можете даже увидеть, как он сам собой наполняется. Если захотите, можете вылить его содержимое. Затем просто посидите спокойно и позвольте новой энергии, которую вы получили, привести вас в равновесие и исцелить. Дайте ей проникнуть во все части тела, которые нуждаются в ней. Она содержит субстанцию новых форм и идей, формирующихся в ваших клетках. Когда все клетки заполнятся, новые идеи станут доступны вам. Каждый раз, когда вы пьете воду, представляйте себе, что эта энергия снова вливается в вас.

26 май 2010, 20:02

n4n4v5f Rina n4n4v5f Чудесный день

СПАСИБО! g5d5g

26 май 2010, 20:08
Администратор

1111 Виктория 1111 Чудесный день 1111

Спасибо, девочки!!!

tt28 1128 s2f5hg ob11 ob1 n4n4v5f as19 4a1i 5t7h8

26 май 2010, 21:38

ПРОВОЗГЛАШЕНИЯ СВОБОДЫ

ПУТЕМ ВСЕПРОЩЕНИЯ,

СИЛОЙ ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ

Могуществом. Любовью и Мудростью моего великолепного Присутствия Я ЕСМЬ,
Я призываю Фиолетовое Пламя Трансмутации
Возгореться внутри меня
и трансмутировать все, что не от высшего пламени Света.
Я прощаю... я прощаю... я прощаю...
Могуществом моего Сострадания, Любви и Милосердия,
все ощутимое и неощутимое,
что когда-либо вставало на моем пути.
И, силой Фиолетового Пламени Трансмутации и Прощения,
Отныне я освобожден (освобождена)
и свободен (свободна) двигаться вперед
в любви Фиолетового Луча Божьего Святого Духа,
ибо отныне я прощен (прощена) и свободен (свободна) от циклов
кармы,
и от ограничений Закона причин и следствий.
Я благодарю возлюбленный Источник всей Жизни
за возможность взаимодействовать с этим Пламенем Всепрощения
и Свободы.
Отныне я обновлен (обновлена), и стремлюсь принести новизну в
свою жизнь,
я начну выражать свою силу спонтанно, как только смогу,
и дарить ее миру, так ново представшему мне.

Призываю все силы, работающие с моей душой:
Сотворите мой мир!
И взываю ко всем силам, несущим мне те элементы,
которые проявляют дары, скрытые во мне до поры,
чтобы я мог увидеть их, наконец!

Мерлин

18 июл 2010, 17:42

МЕДИТАЦИЯ НА ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ

• Выберите удобное место, где вам не смогут помешать.
• Настройте себя дыханием и работой со светом, как было указано ранее.
• Сделайте несколько глубоких вдохов, затем визуализируйте себя стоящим в Великом Безмолвии, в самом его центре. Удерживайте это видение. Визуализируйте столб желто-золотого света Божественной Мудрости.
• Справа перед собой визуализируйте розовый столб света Божественной Любви.
• Слева перед собой визуализируйте синий столб света Божественной Силы.
• Созерцайте все три пламени (три столба света), сливающиеся в кольцо вокруг вас - золотой впереди, розовый справа и синий слева.
• Почувствуйте энергию и активизацию, по мере того как все три аспекта наполняют собой каждую клеточку вашего физического тела, одновременно перемещая фокус своего внимания в сердце, где обитает Триединое Пламя - Искра Божественности внутри вас.
• Созерцайте, как Триединое Пламя сердца расширяется, сливаясь со столбами света вокруг вас, воссоединяя в гармонии то, что снаружи, и то, что внутри.
• Теперь из своего сердечного центра визуализируйте большой диск золотисто-розового света, исходящий из вашего сердечного пламени.
• Произнесите три раза утверждение: Я ЕСМЬ Вознесенный Мастер Свобода!
• Теперь глазом разума (третьим глазом, шестой чакрой) визуализируйте большой диск ослепительно-белого света Сфер Вознесения.
• Почувствуйте, как он проникает в само ваше существо.
• Произнесите три раза утверждение: Я ЕСМЬ Вознесенный Мастер Сознание!
• Визуализируйте золотисто-розовый свет Мудрости и любви в своем сердце, поднимающийся до третьего глаза, и увидьте, как оно сливается с ослепительно-белым светом.
• Визуализируйте луч света, исходящий из вашей коронной чакры прямо к вашему великолепному Я ЕСМЬ Присутствию, воссоединяя все в едином созвучии.
• Теперь повторите три раза: Я ЕСМЬ ЧТО Я ЕСМЬ!
• Ощутите Сознание и Свободу Вознесенного Мастера и визуализируйте, как она возвращается к вам, нисходя по вашему священному позвоночному столбу, через вашу систему чакр.
• Создайте перед своим внутренним взором картину света, изливающегося на нашу возлюбленную Мать-Землю, на все человечество, на ваш континент, на группу, с которой вы взаимодействуете в любви, на вашу семью и друзей.
• Визуализируйте этот свет, образующий круг вокруг каждого человека внутри своей группы, и соедините пламя ваших сердец в единое пламя.
• Увидьте один большой круг великого белого света, воссоединяющий все энергии, и знайте, что вы - совершенная Сущность Бога, сотворенная по Его Образу и Подобию.
• Удерживайте видение нити света, входящей в ваше сердце и в третий глаз, и возвращающейся в ваше Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕ.
• Излейте своему Я ЕСМЬ Присутствию всю благодарность и любовь, которые вы испытываете к себе, и просите, милостью Божьей, чтобы ваше Я ЕСМЬ Присутствие продолжало наполнять этой совершенной активностью вашу повседневную жизнь и физическое тело.
• Теперь могуществом своего возлюбленного Я ЕСМЬ Присутствия призовите Непобедимое Фиолетовое Пламя Трансмутации с просьбой об очищении и трансмутации жизни вокруг вас.
• Быть по сему!

19 июл 2010, 17:51