Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 22 ноя 2017, 08:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Послания Матери Марии
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 21:13 
Администратор

ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ

Изображение

ДИТЯ МОЁ, Я С ТОБОЙ!

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Я, МАРИЯ, благословляю тебя, дитя моё. В этот раз я прихожу через этот канал, чтобы поговорить с тобой в энергии Матери, кто я есть. Позволь себе почувствовать слова, которые я говорю к тебе.

В это очень неспокойное время, несущее отпечаток происходящего во внешнем мире, и влияющее на твоё существо, для тебя очень важно быть хорошей матерью и усилить твои материнские части, независимо от того, мужчина ты или женщина. Чтобы ты, в первую очередь, воспринял все аспекты матери, соответствующие принципу принятия. Находясь в рецептивном состоянии, ты можешь принимать энергии, которые уже ждут позволения быть направленными к тебе.

К сожалению, среди вас есть некоторые милые существа, отдающие всё другим и не принимающие для себя. Это как диета, потому что, с одной стороны, ты не получаешь, а с другой – отдаёшь. Где же здесь равновесие, дитя моё?

Представь себе, что ты – принимающая чаша. Ты это можешь! В последнее время мы всё чаще наблюдаем, что некоторые любимые существа глубоко укоренились во мнении, что они «не достойны». Почему нет? Как раз ты – достоин получать то, что тебе нужно. Тема принятия очень важна, и так же очень важна тема принятия себя. Так это? Да, я знаю, что это так, и ты это тоже чувствуешь. Какое мы можем найти для тебя решение?

Дитя моё, я позволю себе коснуться твоего существа и сказать тебе: позволь себе, пока ты читаешь мои слова, почувствовать их в своём сердце.

Дитя, которым ты был..., пригласи его в своё сердце и почувствуй Любовь, которую я сейчас направляю к вам. Почувствуй, как я сейчас повышаю мою энергию и вхожу в пространство твоего сердца, дитя моё. Как любящая мама берёт своего малыша, так и я беру тебя и твоё внутреннее дитя на руки и укачиваю вас. Я напеваю вам старую песенку, которая напоминает вам, кто вы ЕСТЬ...

Дай себе время, закрой свои глаза и почувствуй в себе звук моей любви...

У тебя могут всплыть много воспоминаний, и я, Мария, хотела бы этого. Потому что пришло время оставить позади эти воспоминания, которые, возможно, причиняют тебе боль, и которые, как тебе постоянно показывает твоё внутреннее дитя, или твоё эмоциональное я, ты ещё не проработал. Позволь себе с помощью символов передать мне эти воспоминания. Потому что я направляю сейчас Мой Свет в твоё клеточное сознание, чтобы твои клеточки вспомнили, что все эти болезненные воспоминания тебе больше не нужны. (Подожди некоторое время, прежде чем читать дальше...)

Как ты себя чувствуешь? Я надеюсь, тебе стало легче, чем прежде? С того уровня, на котором я нахожусь с тобой и твоим внутренним ребёнком, я вижу намного больше. Я вижу Тебя, дитя моё. Но я вижу тебя не как человека, я вижу Твой Свет, который я усиливаю моей любовью, чтобы ты мог это почувствовать.

Твой Свет, дитя моё, такой большой и такой яркий, как прекрасная Колонна Света. Однако Свет этот, который несёшь ты, не всегда такой, так как он часто удерживается твоими эмоциями, когда ты думаешь, что это твоя защита – принижать себя. В данном случае действует обратный принцип. Когда ты используешь Твой Свет, тебе не нужны больше все эти техники защиты. Потому что, как всегда говорит моя подруга Нада, – ЛУЧШАЯ ЗАЩИТА – ЭТО ЛЮБОВЬ!

Почувствуй своё внутреннее дитя, как ему хорошо с тобой, и почувствуй этот аспект защищённости, который я даю тебе... Окунись в эти чувства и ощущения...

Ты можешь принимать, и ты прекрасно делаешь это.

А сейчас позволь себе пригласить душу твоей мамы, которая входит в пространство твоего сердца. Подойди к ней без суждения, потому что твоя душа выбрала её быть мамой. Не важно, что было, почувствуй её Свет, который она иногда, но не всегда, уменьшала ради тебя. Почувствуй, как беспомощно она себя чувствует, и скажи ей: «Любимая мама, я твоя дочь (или сын), и ты - моя мама. Я позвал (а) тебя потому, что хочу начать оставлять позади себя всё, что не было в полном Свете, и такие опыты, которые были связаны с тобой. Я благодарю тебя, что я выбрал тебя, как маму (ты можешь сказать так, или другими словами, но не обвиняй её), но всё, что я от тебя перенял, и что ко мне больше не относится, я отдаю тебе с моей любовью назад, потому что это больше мне не принадлежит».

И когда ты возвращаешь их твоей маме, я уберу эти аспекты из твоего существа. И мама твоя их тоже не оставит, они возвращаются к древним предкам. Твоя мама так же получает облегчение, и начинает смотреть на тебя по-другому.

Ты приходишь в этот мир, как чистый листок, и на нём отражается весь мир, который не был твоим, а который ты принял от твоей семьи и от предков. Возможно, ты хотел бы просмотреть в себе, что и от кого перенял ты в твоей семье. Не для того, чтобы обвинять. Поверь мне, никого не учат быть родителями. И если у тебя уже есть дети, то ты понимаешь, о чём я говорю.

Скажи своей маме, если ты можешь и так чувствуешь: «Я благодарю тебя от всего сердца». И тогда отпусти душу твоей матери и посмотри, как ты себя чувствуешь.

Ты понимаешь, что мы сделали сегодня большую очистительную работу. И это хорошо. Поэтому я говорила с Салирой, чтобы она меня снова, спустя долгое время, пустила в свой канал. Всё это актуальная тема в последнее время. Ты можешь часто повторять то, что мы сейчас делали, и ты увидишь, что станет намного легче.

Мы неплохо поработали и теперь я хочу направить на тебя и твоё внутренне дитя мой золотисто-голубой Луч и посмотри, что будет происходить.... Прекрасно чувствуй себя и принимай....

Эту Защитную Накидку и Энергию Матери, как подарок, я предоставляю в твоё распоряжение. Носи её, и всегда, когда у тебя возникнет чувство одиночества, незащищённости или беспомощности, - вспомни об этой Накидке, дитя моё.

Amen

Перевод с немецкого языка – Rina, по согласованию с Salira: http://www.salira.de

Заголовок сообщения: Re: Послания Матери Марии
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 03:00 
Администратор

Shana A Rana

ПОСЛАНИЕ МАТЕРИ МАРИИ И АРХАНГЕЛА РАФАЭЛЯ

Ченнелинг-медитация в группе

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

... Ты находишься в объединённой чакре*, в твоей сердечной чакре.

Представь, как из твоей сердечной чакры до середины помещения распространяется вперёд луч...

А теперь пошли луч энергии из твоей сердечной чакры направо и налево к твоим соседям в их сердечные чакры...

Соединись с твоими соседями справа и слева...

Направь своё внимание на коронную чакру, находящуюся поверх твоей головы.

Открой свою коронную чакру, представляя, как она широко открывается и к тебе текут поддерживающие тебя энергии.

Ты хорошо заземлён**, все твои тела хорошо заземлены, и ты находишься в объединённой чакре.

Твоя объединённая чакра постоянно наполняется безусловной любовью благодаря Архангелу Чамуэлю.

Эта энергия безусловной любви циркулирует в этой группе, соединяя наши сердца.

В центре помещения создаётся энергия действительности, энергия единения.

Прими эту энергию лучом твоего сердца и позволь ей течь через все твои тела.

И чтобы ещё больше расширить наши сердца, я прошу вас вместе взять ноту.

(Группа поёт)

... Направь твоё внимание на твою сердечную чакру и на Луч твоего сердца.

Вдохни и выдохни.

Твоя коронная чакра широко открыта, и безусловная любовь постоянно течёт в твою объединённую чакру.

Энергии действительности и единения заполняют твоё существо.

...Начинает поступать Энергия Матери Марии...

Энергия Марии течёт к каждому в отдельности и укутывает тебя, материнская энергия Универсума. Она дарит тебе защищённость, любовь, мягкость и исцеление. Она дарит тебе совершенство на всех уровнях твоего существа.

Вдыхай эту энергию...

Мать Мария

... Я ЕСТЬ МАРИЯ. Со всей моей любовью я укутываю тебя, моё любимое дитя.
Дети мои любимые, вы нашли сюда дорогу, вы услышали призыв и вот вы здесь.
И я обнимаю каждого из вас, я принимаю вас в мои объятия, и они дадут тебе всё, в чём ты нуждаешься.

Моя энергия любящая и сильная, и она поможет тебе в твоём развитии и совершенствовании. Я осознанно говорю о совершенствовании, а не исцелении, потому что нечего исцелять, ведь ты не болен.

Ты ещё не объединился со всеми своими аспектами, и это может сейчас произойти.
Все твои аспекты, с которыми ты готов объединиться, приходят в соединение, усиливают взаимосвязь и направляются в твоё существо. Все твои Божественные части, которые есть в тебе, будут активированы и соединятся с высшими Божественными частями.

Ты нашёл то, что искал. Оно было всегда возле тебя, но ты не мог в это поверить, думая, что нужно искать снаружи или где-то ещё. И теперь твой поиск может быть завершён. Вы так много предпринимали, чтобы найти то, что считали потерянным. Вы сделали так много, и делали с верой, чтобы найти Свет.

Знайте: Свет всегда есть и всегда был в вас. Вы просто не знали, как вывести его наружу и сиять им. Некоторые из вас узнали это только сейчас и используют это, а другие узнают об этом в ближайшее время и начнут применять его.

Свет есть в тебе всегда, Бог есть в тебе всегда.

Любовь, Божественная Любовь, есть в тебе всегда и тебе ничего не нужно делать, чтобы восстановить её или получить обратно.

Прислушивайся к себе и позволяй этой энергии течь наружу. Не держи её, позволь ей течь. Пойми, что это так и есть. С этим пониманием ты сможешь признать свою Божественность, свою Божественную Силу, свою Божественную Силу Творца.

Остановись и вернись к себе.

Положи твои руки на сердечную чакру, и если ты хочешь, то можешь позволить мне стоять прямо перед тобой и передавать тебе мою энергию.

Моя энергия успокоит твою боль, твою печаль и завершит твой поиск.

Моя энергия укутает тебя, обнимет и утешит. И куда бы ты ни пошёл, эта энергия будет с тобой.

Дыши, любимое дитя, моя энергия течёт особенно в твоё эмоциональное тело. И в нужное время ты будешь находиться возле людей и передавать им утешение, защищённость и материнскую любовь.

Тебе нужно только вспомнить обо мне, вспомнить об этой энергии и ты сможешь передавать эту энергию дальше. Потому что здесь и сейчас эта энергия была заякорена в тебе. Эти энергии ты можешь усилить, вспоминая и осознавая, от кого ты её получил.

Я, Мария, благодарю тебя, что ты позволил себе принять мои энергии. И, если хочешь, ты можешь сейчас опустить свои руки.

А теперь я отхожу на шаг назад и предоставляю место Архангелу Рафаэлю.

Архангел Рафаэль

Я, Архангел Рафаэль, предоставляю в ваше распоряжение мою энергию.

В большом объёме течёт моя энергия в это место. Там, где тебе нужна будет моя энергия, ты получишь её. Особенно моя энергия предназначена для поддержания ваших тел – физического тела, а так же эмоционального и ментального.

Я направляю вам мою энергию, я направляю её в это место, и вы можете направлять мою энергию туда, куда пожелаете.

Если вы хотите, чтобы моя энергия текла к вам ночью, пока вы спите, то выскажите просто намерение. Делайте это, если вы этого желаете. И так моя энергия будет с вами сегодня ночью.

А теперь я хочу попросить вас об одном деле, о деле мира. Представьте себе, что вы сидите вокруг Земли. Примите мою энергию через вашу коронную чакру, и лучом направьте её через вашу сердечную чакру в решётку Земли-Матушки, Lady Gaia. Её физическое тело такое же чувствительное, как твоё. Она чувствует напряжения внутри и снаружи.

Позволь циркулировать лучу твоего сердца, и моя энергия будет течь постоянно.

Почувствуй облегчение, которое получает Lady Gaia. Почувствуй разрядку в твоём теле, разрядку твоих эмоций и мыслей. Моя энергия течёт к тебе...

А сейчас я, Архангел Рафаэль, удаляюсь. Но знай, если ты захочешь получить мою энергию, соединяйся со мной через твою коронную и сердечную чакру. И тогда моя энергия может течь и приносить облегчение.

И я, Архангел Рафаэль, благодарю тебя за то, что ты позволил мне через тебя послать мою энергию на Lady Gaia и в Lady Gaia.

И теперь дыши, глубоко вдыхай и выдыхай, чтобы моя энергия могла циркулировать в твоей системе. И если ты выразишь намерение, то я пошлю тебе сегодня ночью, пока ты спишь, снова мою энергию.

А сейчас я ухожу, чтобы сегодня энергетически быть с тобой снова.

Я, Shana A Rana, призываю Иисуса Христа/Лорда Сананду.

Я прошу тебя, благослови каждого из нас, возложи на наши головы твои благословляющие руки, пошли нам твои капли благословения, и пусть они коснуться наших сердец.

Благослови так же Lady Gaia и всех живущих на ней и в ней.

Да исполнится!

AnAnasha***

Я, Shana A Rana, благодарю каждого в отдельности из находящихся здесь и сопутствовавших совершению этой работы здесь и сейчас.

Я прошу тебя обратить внимание на твои ноги, и почувствовать твоё заземление.

Вдохни и выдохни.

Ты находишься в объединённой чакре. Мысленно притяни назад твои соединения слева и справа от твоего сердца и заверши это соединение.

Глубоко вдохни и выдохни, если хочешь, пошевели ногами и руками, а потом потянись и медленно открой глаза, возвращаясь назад в здесь и сейчас.

17.09.2008

Перевод с немецкого языка – Rina из источника: http://www.sternen-tor.de

Примечание переводчика:

*Об объединённой чакре больше можно прочесть здесь:

http://www.kryon.ru/lib/Voznesenie.htm

**Методика Заземления подробно описана в книге Аморы Гуань-Инь «Пробуждение Энергии Ка», Наследие Плеяд, перевод с англ. С. Тригуб.

***AnAnasha обозначает искреннюю, глубокую благодарность

Заголовок сообщения: Послания Матери Марии
СообщениеДобавлено: 10 фев 2010, 00:18 

1118 1113 1115 p4i5s6m l3u3l5u s2f5hg 5t7h8

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 01:49 
Администратор

1111 pobeda 1111

s2f5hg 1128 4a1i n4n4v5f as19 l3u3l5u 5t7h8

СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 21:29 

1115 Как всегда, то, о чем просишь приходит вовремя...Можно ли выразить силу Благодарности и Любви l3u3l5u Потрясающая медитация...Свет есть в тебе всегда, Бог есть в тебе всегда.
jkltrseg

СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 15:19 
Администратор

1111 pobeda 1111 Виктория 1111

Я очень Вам благодарна за то, что Вы отметили эти послания. Они несут очень большую целительную энергию и могут помочь многим людям в исцелении их физических тел и душ на всех уровнях.

s2f5hg 1128 l3u3l5u 4a1i n4n4v5f as19 s2f5hg p4i5s6m 5t7h8

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 07:06 
Администратор

Shari 6 июня 2010 года http://www.sternenkraft.at

Мириам:

Виват Богиня!

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие чудесные души! Говорит Мириам, которую вы знаете так же под именем Матери Марии.

Сегодня я говорю, как представительница Богини, живущей в каждом из вас, да, и в тех, кто воплощён в мужском теле, а не только о тех, кто воплотился женщинами. Женский аспект на этой планете долгое время был униженным и бесправным, и теперь происходит его исцеление, чтобы служить Богине при её возрождении. Мужчин это так же касается, так как речь идёт об отношениях между мужчиной и женщиной и о сексуальности, которую ожидает исцеление и новая точка зрения. Многие сердца уже долгое время стремятся к счастливому и гармоничному партнёрству, не так ли? Долгое время мужской и женский принцип находился не в равновесии, потому что существовали времена матриархата и патриархата, когда противоположный пол подавлялся и находился в подчинении. Последние столетия патриархата оставили глубокие раны и Богиня была вынуждена отойти на второй план, чтобы защитить себя. У неё не было возможностей для существования на этом уровне. Она удалилась не только в женщинах этой планеты, но и мужчины потеряли свою внутреннюю связь с силой Богини. В действительности все вы являетесь андрогинными и несёте в себе, таким образом, атрибуты обоих полов, даже если по внешним признакам только один пол выходит на передний план.

Когда мужчины потеряли связь со своей внутренней Богиней, человечество думало, что быть мужчиной означает ни в коем случае не показывать свои слабости, и под слабостями подразумевались человеческие чувства. Но в действительности это сила, а не слабость, потому что способность показывать эмоции служит истинной коммуникации на Земле, и это – способность энергии Богини. Тем самым мужской принцип выпал из равновесия, обнажив глубоко дремлющую кипящую ярость на женщин, которые всё ещё обладали этой силой.

Но не только это. Женщины продолжали использовать свои чувства, показывая тем самым свою предполагаемую слабость. Получалось, что они умудрялись сильный пол делать слабым. Ярость мужчин привела к тому, что они начали подавлять женщин всё больше и больше, пытаясь доказать этим свою силу. И секс играл при этом большую роль. «Взять» женщину во многих эпохах считалось естественным. То, что могло сделать мужчину слабым, использовалось для того, чтобы продемонстрировать его силу. Вместо этого женщина соблазняла его и тем самым ослабляла, и когда он брал её силой, это было уже проявлением не его слабости, а силы.

Естественно, религии при этом так же участвовали в игре, но прежде чем вы начнёте осуждать это, вспомните, что правила игры функционируют только тогда, когда есть те, кто готов их поддерживать.

Сексуальность – это очень большая сила. Это желание слияния с тем, кого любишь и сексуальная энергия намного больше, чем единение мужчины и женщины. Это чистое слияние в любви. Это память о единстве и физическом оргазме. Тот оргазм, который можно познать на Земле – это лишь дым воспоминаний о том, что действительно возможно.

Существует много историй о том, как я зачала Иисуса. Существует много сомневающихся в моей девственности. Но люди забыли, что существует два вида зачатия ребёнка. Да, с физической точки зрения я была девой, когда зачала Иисуса. Это был космический акт по другую сторону материального уровня. Поток чистой любви охватил моё сердце и я ощутила чистую сексуальную энергию, волнами проходящую по моему телу. В одно мгновение я увидела мир глазами сознания и познала Чудо жизни, которое возникло во мне и начало развиваться. Опыт этого зачатия изменил мою жизнь. На следующее утро я расцвела, как после пылающей ночи любви, но всё это было гораздо больше. Я не могу описать вам это словами, как ощущается слияние на более высоких уровнях, но вы всё это познаете сами.

Процесс исцеления Богини происходит уже десятилетиями и приближается к своему грандиозному финалу, когда она возродится в каждом из вас. Мужчина и женщина встретятся на совершенно новом уровне, с глубоким уважением друг к другу и свободными от любых зависимостей. Абсолютная преданность в глубоком уважении станет снова возможна, когда будут полностью залечены старые раны.

С новыми телами света станет возможным полное слияние, функционирующее на больших расстояниях. Да, для вас это звучит невероятно, но чтобы слиться с любимым (любимой) не обязательно нужно физическое тело. И всё же вы ничего не потеряете в этой новой форме сексуальности. Страх, что вам в Новом Мире придётся отказаться от чего-то, находится в вас потому, что тысячелетиями вам внушалось, что секс – это то, что не желательно Богу. Сексуальность была замарана не только словами, но и поступками, но она никогда не была грязной!

Сейчас вы находитесь в последней фазе исцеления, и это иногда может вызывать в вас замешательство. Позвольте себе следовать за тем, что вам хочется с естественным условием соблюдения свободной воли окружающих. Не судите. Вы не обязаны никому нравиться, кроме самих себя. Потому что исцелённая (священная) сексуальность начинается в своём собственном Божественном Я.

Вас ждёт Новый Мир и новый вид творчества и тем самым новый акт творения, дарящий жизнь. Вы ничего не потеряете, даже если у некоторых возникает такое чувство. То, что вас ждёт, совершенно превзойдёт все ваши ожидания!

Когда Богиня полностью выступит снова, мужчина и женщина встретятся на новом уровне и вместе вступят на новые пути.

Я люблю вас всем сердцем!

Myriam

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 09:31 
Администратор

1112 1111 Myriam 1112 1111 ShaNiraa 1112 1111 Rina 1112 1111

Изображение

СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:05 

Виват Богини!!!!!!!!! 1129 s2f5hg

Часовой пояс: UTC + 3 часа