Текущее время: 25 янв 2020, 13:00

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Вторая Гармоническая Конвергенция 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Вторая Гармоническая Конвергенция
Серапис Бей в приветствиях Великого Солнечного Братства "Перспективы 2010 года" viewtopic.php?f=129&t=1047&start=15 говорит нам:

"В июле 2010 состоится Вторая Гармоническая Конвергенция. Во время Первой Гармонической Конвергенции 1987 года многие ещё не были пробуждены и участвовали неосознанно, и всё же это событие повлекло за собой бесконечно многое. Можете ли вы представить, что будет после Второй Конференции, если уже так много Огней сознательно будут участвовать в этом событии? Что означает Вторая Гармоническая Конвергенция для этой планеты?"

Как Вы бы ответили на этот вопрос? О чём думаете Вы?

1011

27 дек 2009, 18:32
Администратор

Сообщение Re: Вторая Гармоническая Конвергенция
Добрый день!

Впереди лето и Вторая Гармоническая Конвергенция, в которой принимают участие все Духи, проходящие свои опыты дуальности на Земле.

Вопросы, на которые будет предложено ответить – очень просты и в то же время очень важны. Иначе не может и быть, потому что наши испытания очень болезненны и нет ни одного человека, которого бы они не затронули.

Боль Человека невыносима для наших Матери и Отца, и Земля со своими дорогими детьми осторожно выходит на высокие уровни существования. Совершенно очевидно новое качество энергии и глубокие перемены в сознании людей.

Право Свободной Воли позволяет каждому решать самостоятельно по поводу его дальнейших планов. Большинство очень устало от испытаний, причиняющих физическую и душевную боль, и стремятся к совершенным отношениям, основанным на доброте и взаимопонимании. Вторая Гармоническая Конвергенция будет служить своего рода подведением итогов и принятием новых планов развития и совершенствования.

Мы идём Домой! Для многих эти слова являются долгожданными и дорогими! Для тех, кто стремится из сознания дуальности к Сознанию Единства!

В Добрый Путь!

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3230060.html?v=a2fc454c7dd6055bb99e01f39f398cf3[/rutube]

Shari: Письмо Детям Света 02.04.2010 http://www.sternenkraft.at

Из Дуальности - в Сознание Единства!

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Aloha, дорогие Огоньки, Маяки Света и Буревестники! Ну что, хорошо прибыли в весеннее пробуждение 2010? Или путешествие шло со встрясками, хотя, как говорится: Если ты уже внутри шторма, то маленькая гроза при этом уже не страшна!

Или же о весеннем пробуждении не стоит и говорить, потому что оно скорее соответствует переходу от зимней спячки в весеннюю усталость?

В действительности это и то и другое, потому что сейчас так много всего происходит, и с каждым днём на свет выходит ещё больше вещей, которые годы, или даже столетия были надёжно спрятаны в темноте. Но сейчас действительно настало время пробуждения людей и игра «в прятки» более не предусмотрена. Свет, беспрерывно идущий на Gaia, не позволяет больше ничему (и прежде всего не служащему Высшей Воле Большого Целого) прятаться за маской!

Игра в добро и зло, так долго продолжавшаяся на Земле, находится в центре внимания, и можно только удивляться тому, что этой игрой в хорошее и плохое затронута каждая область, и, надеюсь, скоро можно будет добавить слово «была». Потому что эта игра проникала во всё: политику, религию, семью, экономику, обращение с природой – во ВСЁ! И это ВСЁ включает, конечно, и нас, Работников Света. Да, и мы являемся частью этой игры в дуальность. Тот, кто думает, что сцена Работников Света – это большое исключение, и их путь освещают только энергии Света, - должен начинать медленно вырастать из этого заблуждения, иначе шок может быть очень сильным, потому что в действительности мы есть и были как работники Света, так и работники тьмы.

Мы, Работники Света, много воплощений играли в хороших и плохих с обеих сторон, и я даже думаю, что неплохо выражали наши тёмные стороны. Таким образом, мы научились понимать наших тёмных братьев и сестёр, любить их и принимать, что, конечно, не означает, что нам у них всё может нравиться. Тот, кто всегда готов с любовью принимать свои внутренние тёмные части, может понять, - действительно понять – почему они так поступают. Дихотомия сознания Работника Света в том, что он должен с любовью принять свою тьму, прежде чем действительно превратиться в Колонну Света, кто он есть. Иначе нас можно, скорее, уподобить тонкой нити Света, беспомощно колышущейся на ветру с преувеличенным синдромом помощника по вознесению.

И я решусь утверждать, что многие из нас прошли через эту фазу, думая при этом, что мы действительно уже стали колоннами Света.

Но давайте вернёмся на шаг назад и посмотрим на группы Работников Света. Да, и сквозь них проходят учения Света и тьмы. Недавно Lady Nada через мою подругу и очень уважаемую коллегу Salira говорила о проблемах некоторых учений и школ на духовной сцене. Меня так же некоторое время назад очень занимала эта тема.

ДА, на духовной сцене есть ложная информация. И это противоречило бы законам дуальности, если бы так не было. И чаще всего она исходит именно от тех, кто особенно часто употребляет слова Свет и Любовь. Конечно, не все приторно сформулированные послания являются ложными, иначе это было бы слишком просто. В действительности в этом плане нет никаких правил. Единственная возможность отличить истинное послание от ложного – это привести в равновесие ум и сердце и слушать свою Сердечную Мудрость.

Бывает часто и так, что в одном ченнелинге содержится как правдивая информация, так и ложная. Это зависит от чистоты канала, и именно в эти времена есть как много прекрасных чистых каналов, так и искажающих информацию. Можно сказать, что нет стопроцентно чистых каналов, так как сам наш язык, настроенный на этот полярный мир, не приспособлен передавать информацию из недуальной области вселенной, хотя играют роль и другие факторы, отвечающие за чистоту канала. Я слишком далека от того, чтобы судить здесь о ком-то, потому что КАЖДЫЙ играет важную роль в это время больших событий.

Как могли бы мы пробудиться и учиться различению, если бы в ченнелингах не было такого хаоса? Мне часто задают вопрос в отношении этой темы: осознают ли те, кто публикует искажённую информацию, что она ложная? Причина, по которой мне задают этот вопрос, естественна, - я работаю в духовной области и получаю очень много просьб о помощи от людей, попавших в ловушку на этом поприще, будь то чтение ложных ченнелингов, посещение определённых семинаров и т.п. Я говорила по этому поводу со многими. Мы ВСЕ постоянно проходим одно и то же. Почему? Делают ли это намеренно те, кто несёт за это ответственность? Я серьёзно спрашиваю – ложная информация даётся намеренно и сопровождается аплодисментами, а люди, стоящие за всем этим не осознают, как много вреда они наносят?

Я не эксперт, чтобы объяснять эти вещи, и я могу просто закрыть на это глаза, потому что, как я уже говорила, - ВСЁ имеет право быть в заключительной игре дуальности. В конце концов, я приняла решение, и эта тема после долгих размышлений для меня закрыта.

Мой дорогой Друг и Учитель Серапис Бей помог мне при этом понять, что за всем этим стоит Свет Источника. На мой вопрос: понимают ли стоящие за этим люди, что они делают, - он мне ответил: «Некоторые знают это, а другие ошибочно полагают, что действуют от имени Любви и Света. В зависимости от того, какой опыт выбрала душа. А можешь ли ты благословить их? Можешь ли ты за всеми этими пёстрыми, переплетающимися, разбросанными теориями увидеть гениальность Источника? Не увлекательно ли это – прокладывать свой путь, отсортировывая и понимая, что всегда вернёшься к себе самому?»

И тогда у меня словно пелена спала с глаз. До сих пор у меня болело сердце, когда я натыкалась на ложные теории или ченнелинги от имени любви. Но сейчас я за всем этим вижу чудо, невероятный шанс роста, который получает каждый из нас на этом пути.

В мою задачу не входит защищать других от попадания в ловушки лжи, потому что именно это может быть подарком для каждого – оказаться в такой ситуации, которую он желает от всего сердца, чтобы вспомнить о Личной Ответственности и своей Творческой Силе.

Ложная или истинная инфо...- в конечном счёте в какой-то определённый момент нашего развития мы снова вернёмся к себе самим, потому что путь Домой настолько индивидуален, как и мы сами, и это всегда путь Любви, потому что это то, что находится в каждом из нас, всегда было и будет вечность!

Почему я сегодня ещё раз подошла близко к этой теме, - имеет причину, а именно – часто возникающие конфликты среди Работников Света, когда поднимается тема истинной и ложной информации.

Ещё одной почвой для конфликтов в это время являются старые духовные теории и методы, например: «Что он/она тебе отражает?» «Какой резонанс вызывает та или иная ситуация в твоей жизни?» «Где в тебе скрыто сомнение в том или ином случае?» И так далее....

Возможно, вы понимаете, о чём я, и можете понять, когда от всего этого возникают мысли и чувства: «Я не могу это больше слышать!» И причина, видимо, в том, что ранее на нашем пути эти слова были очень важны, но сегодня для многих на нынешнем отрезке пути они уже более не актуальны, как когда-то. Многие ситуации мы встречаем лишь для того, чтобы они служили нам учебными инструментами при сохранении равновесия. В Новой Энергии многие вещи функционируют намного проще, чем это было ещё несколько лет назад. Например, дыхание – вдыхаем Свет и выдыхаем всё старое, устанавливая равновесие. Идёт процесс отпускания, в том числе и старых теорий, с которыми мы старательно работали последние 10-20 лет. Да, они были для нас большой помощью, но сейчас у многих из нас они вызывают неприятные ощущения, и это является признаком того, что и на этом уровне могут происходить перемены.

Раздражение в нынешние времена возникает тогда, когда мы не готовы отпустить старые духовные инструменты и погрузиться в новую лёгкость. Да, мы старательно работали с этими инструментами, но, тем не менее, они своё отслужили. Прогресс происходит не только с техниками, - Всё Что Есть постоянно развивается, непрерывно совершенствуется, изменяется, беспрерывно познавая себя. И, разумеется, я хочу вам сейчас напомнить: Мы являемся частью Всего Что Есть! (Можете ли вы всё ещё слышать это?)

Всем, кто в последнее время участвовал в каких-либо конфликтах, я ультимативно хочу сказать: Любите себя и друг друга!

Все эти процессы проходят очищение на всех уровнях и могут вызывать различные недоразумения. Это часть жизни и её нужно благословить как часть Источника, которая хочет доиграть до конца свою роль Света и тьмы. И для нас это большая честь – быть главными актёрами в этом большом Шоу!

Дуальность добра и зла ещё раз обращает на себя внимание, прежде чем лопнуть, как мыльный пузырь! Это медленное пробуждение и мы всё ещё находимся в этой медленной фазе. Но однажды будет достигнут пункт и пузырь лопнет, и мы сразу поймём в каких иллюзиях находились.

Мы все порой соскользаем в одну из сторон дуальности, находясь в центре нашего шторма. В это время возможны и раздражение, и нетерпение, а так же гигантские шаги к радости и пониманию. Происходит всё больше и больше чудес. Тело хромает, как всегда, позади, и симптомы в нынешнем времени очень индивидуальны. Будьте нежны к себе и окружите себя любовью, а не страхом. Выдыхайте старый страх перед болезнями, потому что они уже скоро отслужат свою службу в этом мире. Выдыхайте раздражение, нетерпение, печаль и зарождающиеся сомнения, и всегда концентрируйтесь на чудесах, которые вы уже создали, или хотите создать. Потому что СЕЙЧАС это возможно, как никогда ранее. В центре вашего сердца есть место, в котором вы – Творец! Даже если это творение получит на Новой Земле совсем другие качества, - уже СЕЙЧАС, здесь, во время большого Шоу возможно создавать свои маленькие чудеса.

Мы приближаемся ко Второй Гармонической Конвергенции, которая состоится этим летом. Энергия этой Гармонической Конвергенции, так сказать, отделит зёрна от плевел, и под этим я не подразумеваю хороших и плохих людей. Понятие о добре и зле будет противостоять совершенно новому виду мышления и чувствования. Можно сказать – Сознание дуальности – это плевелы. А Сознание Единства – это зёрна. Тот, кто считает, что хорошие и плохие люди должны быть разделены, - тот по-прежнему находится в сознании дуальности. Я считаю, что речь идёт о том, что Божественные Души всех людей должны решать – хотят ли они и дальше набираться опытов в сознании дуальности, или же желают перейти в Сознание Единства Новой Земли. Каждое решение благословляется и каждое решение возможно, потому что Источник не имеет границ в возможностях познания. Дуальность не прекратит существование, потому что это – форма сознания, в которое может войти душа, если выбирает получить такие опыты.

Gaia так же приняла однажды такое решение. Но поскольку такой опыт – это иллюзия, то наступает момент, в котором эти испытания заканчиваются. И для Gaia этот момент наступил. Тот, кто желает идти с ней вместе – сердечно приглашается! Тот, кто ещё хочет оставаться в сознании дуальности – может принять и такое решение. И те, кто примет решение продолжать опыты в сознании дуальности – не относятся к злым. Возможно, они выбрали такую роль для этого воплощения, - мы тоже когда-то это делали, чтобы познать дуальность со всех сторон.

Духовная сцена не осталась исключением в законах дуальности. Есть у Работников Света истинные и ложные теории, чистые ченнелинги и выдумки. После того, как я месяцами размышляла над этим, я приняла решение благословить всё это. Это так просто! Порой мы сами усложняем то, что есть на самом деле.

Хорошая новость: Мы идём Домой! Хаос нынешнего времени, конфликты, возникающие как пузыри на почве дуальности, пока не лопнут, - всё это части процесса. Мы идём Домой! Это то, к чему нас зовут наши сердца в моменты тишины, когда мы сильнее чувствуем энергии, чем ещё год назад, чем даже месяц назад, чем неделю назад.

Мы идём Домой! Это чувство нетерпения, которое выливается порой в раздражение. Простите себя за это, потому что это лишь опыт, который вы сейчас проходите.

Мы идём домой! Иногда это кажется слишком прекрасным, чтобы быть правдой. Тысячелетиями от воплощения к воплощению мы переживали разочарования, горе и боль, - может ли всё это действительно закончиться? Да, появляются сомнения, - уж очень всё это долго длится. И всё же дорогие мои Огоньки, Маяки и Буревестники – все мы, так или иначе, можем услышать призыв: Мы идём Домой!

В глубокой любви, прочной связи и радости

Ваша ShaNiraa Lanceya и Духовный Мир

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

13 май 2010, 15:40
Администратор

Эзотерический прогноз на неделю 09.06.2010 – 13.06.2010

Maitreya через Julia и Elisa http://www.lektionenderliebe.de

продолжение прогноза от 04.06.2010 viewtopic.php?f=258&t=1485

Итак, мы хотим поговорить с вами о Воротах, которые, «возможно» и вероятно в ближайшие месяцы встретятся на вашем пути, а так же о потенциалах и возможностях.

Ворота могут иметь большое значение, дорогие. Во-первых, это открытые двери в магнитной структуре вашего существа, в вашей матрице и матрице Земли, связанные с направлением движения и энергией планет вашей солнечной системы. Представьте это себе, как кожу, которая лежит вокруг ваших полей и полей Земли и находится в резонансе и взаимодействии со всем, что есть до клеточного уровня.

Эти Ворота можно назвать магнитными/астрономическими Воротами, и они тесно взаимосвязаны с Вознесением вашей планеты, принося волны космических лучей, оказывающих определённый эффект на вас и ваш рост, ваше самочувствие и ваше сознание. Последствия этого «облучения» зависят, однако от проницаемости ваших полей. Так, некоторые Ворота создают условия для вашего огромного роста на клеточном уровне, поскольку способствуют перестройкам, но одновременно это может сопровождаться кажущимся вам «отступлением» вашего уровня сознания.

Другие Ворота, наоборот, приводят к раскрытию вашего сознания, но несут с собой очевидные физические жалобы. Поймите, что одно обуславливает другое и всё это, если рассматривать с высокого уровня, является синхронизацией большого оркестра, чтобы дать звучание совершенной симфонии. При этом фокус находится то на духовых, то на струнных инструментах, но в конечном итоге все эти «отдельные инструменты» будут согласованы, чтобы они могли звучать вместе. И всё же поймите, что это только на первый взгляд «одна Цель».

Есть мудрости, не теряющие своей силы. И о двух из них мы хотим сегодня поговорить поближе:

- Путешествие – это Цель

- Всё не так, каким кажется

Эти мудрости часто мимоходом оказываются у вас на языке, но они несут в себе глубокое значение, которое может помочь вам полегче проходить через, казалось бы, трудные ситуации, с которыми вы сейчас часто встречаетесь.

«Путешествие – это Цель» - означает, что на самом деле никогда не идёт речь о прибытии куда-то.
Так же и приземление в пятом измерении – это так же не совсем прибытие куда-то, как и смерть и просвещение сами по себе.

Существуют короткие станции на вашем бесконечном пути, как существ и части Источника.

Ни одно путешествие никогда не заканчивается.

И это должно вам помочь расслабиться и немного снять груз, который вы часто на себя навешиваете, полагая, что должны держать шаг, совершенствоваться, чтобы участвовать в процессе. Ничего не изменилось в том, что в вашем личном путешествии вас встретит Великий Учитель, как это представляется вам в этот момент, в этой части вашего путешествия.

Ваши души не интересует, известно ли вам о новейшем положении вещей. Информированы ли вы об актуальных «космических» событиях. Мы не дадим вам эту информацию, чтобы вы и дальше могли питать ею свой разум.

Мы дадим вам её, чтобы вы сделали шаг в своё сердце, которое для вас является надёжным сосудом в вашей бесконечной поездке. Это сосуд вашей души.

И сделав этот шаг, вы начнёте всё больше и больше интуитивно охватывать, что есть Существо в Жизни, и что для вас и вашего путешествия имеет большое значение.

Итак, плывите с информацией, которая вам будет дана. Возьмите её в своё сердце и приведите в резонанс со своей системой управления, своим Центром. Это не обязательно, чтобы вы были действительно проинформированы обо всех Воротах, которые открываются и закрываются снова. Речь скорее идёт о том, чтобы вы получили доступ к пониманию того, как эти процессы синхронизируются с вашей жизнью. Потому что это откроет вам понимание межпространственности бытия. Это танец на бесконечно многих уровнях творения.

Существуют астрономические Ворота, - и отличить их между собой и другими Воротами практически невозможно, потому что эти Ворота открываются одновременно и в вас, в ваших внутренних мирах, в ваших органах и клетках. Потому что всё, что происходит, имеет в вас соответствие.

Вы несёте в себе Вселенную и это нужно понимать дословно.

Вся эта информация для того, чтобы вы начали ощущать эту истину. Чувствовать и понимать взаимосвязь, в которую вы вступаете. Вы понимаете это?

Эти астрономические ворота не возникают случайно, как и активность вашего Солнца или звёзд и планет не случайна. Все они имеют глубокие духовные компоненты, если хотите. Но существуют так же и «чисто духовные» Ворота, которые не связаны с движением ваших небесных тел. В этом плане их трудно предвидеть.

Потому что вы сами определяете для многих таких Ворот – должны ли они открыться, и когда. И это происходит во взаимодействии с духовными иерархиями и движениями "по ту сторону" вашей внутренней вселенной, во взаимодействии со всеми другими вашими частями.

Чем больше вы растете в своём понимании, тем больше понимаете, насколько это трудно дать чему-либо описание в линейных событиях, чтобы создать видимость отделённого друг от друга значения. Потому что в действительности это напоминает ковёр, состоящий из многих слоёв. И в третьем измерении вы можете воспринимать в один момент только одну нить этого ковра. Но речь идёт обо всей ткани, в которой всё между собой связано.

И таким образом, духовные Ворота – это Ворота Сознания, которые открываются с развитием вашего Существа.

«Предсказание» этих ворот основывается на соединении будущих «отчётов о состоянии» и текущей проверки уровня вашего роста как человечества. Но они гибкие и изменяемые. Потому что Бытие находится в постоянном движении.
И вы сами в любой момент можете изменять эти потенциалы.

И на этой неделе есть Духовные Ворота. Они откроются в воскресенье и это связано с открытием духовных/астрономических Ворот 21 июня и с Воротами Гармонической Конвергенции в июле этого года.

Духовные и так же астрономические Ворота образуют геометрические структуры, если бы вы их представили графически, и это отчасти и послания, которые вы можете узнать в определённых известных вам кругах. И всё же это только вероятности. Возможности, которые вы создаёте.

И воскресные Ворота были созданы вами, как возможность.

Эти Ворота помогут вам ещё раз принципиально рассмотреть тему страха. И оставить его позади, как инструмент инстинкта самосохранения.

И таким образом, до воскресенья и на следующей неделе у тех из вас, кто хочет пройти через эти Ворота, ещё раз проявятся все эти пункты, пугавшие вас в прошлом. Они будут усилены, чтобы с любовью вы могли от них освободиться.

Это может выражаться в ситуациях, в которых вы внезапно окажетесь без денег, - если это часть ваших страхов; в темноте может возникнуть паника; или если вам что-то болит, вы подумаете, что ваша боль никогда не кончится...

Как бы там ни было, знайте, - если вы встретите страх на этой неделе, то для того, чтобы сорвать с него маску иллюзии. И это вам будет приглашением к действию. Потому что страх мешает вам больше, чем всё остальное. И вам станет глубоко понятно, что он на самом деле есть – отсутствие Любви.

И мы просим вас: возьмите его в своё сердце. Заполните страх своей любовью и посмотрите на это на расстоянии и со всей любовью. И он вам покажется, как несуществующая иллюзия вашего старого пути.

Поразмышляйте над фразой: Всё не так, каким кажется, - и поймите, что всё это лишь короткая вспышка, блёстка на поверхности вод жизни. Не держитесь крепко, а будьте готовы снова и снова изменяться... Чтобы вы не просто занимали своё место, но и могли ему соответствовать.

И знайте, что вы безмерно любимы.

И это так.

Перевод Rina по согласованию с Julia и Elisa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3319169.html?v=fac8cdd733debb992b9edc8ba1554b4c[/rutube]

14 июн 2010, 22:56
Администратор

ЛАЙНЕР.

ПРИТЧА-СКАЗКА

Здравствуй! Вот Ты и начал осваиваться в многомерности. И первое понимания, с которым столкнулся, стало осознание недостаточности любого земного языка для описания Целостности и Единства. Всё взаимосвязано. Потянул за одну ниточку, а она увязана и со второй, и с третьей, а те, в свою очередь, одновремённо увязаны с другими. Перейдя на третий язык, ты лучше стал понимать других, но тебя перестали понимать те, кто им пока не владеет в достаточной степени. Это – в обычной жизни. Что же касается описания глобальных процессов и событий, изложение почти что невозможно. Описывается одна отдельно взятая часть, а остальное, не менее важное, остаётся за кадром.

Давай, я прибегну к старому и неоднократно испытанному в 3D методу, и расскажу Тебе притчу-сказку о столь великом и необычном мгновении, к которому Ты подошёл.

В определённый момент "Прекрасные Существа" безвременья и беспространственности приняли решение исследовать, что такое время и пространство. Они погрузились в такую глубину вибраций, где это стало возможным. Из энергий этих вибраций был построен Лайнер служивший вначале для исследования, а затем, по проекту, и для возвращения Домой. Сравним его со знакомым тебе самолётом. Только Лайнер живой, многомерный и гиперпространственный. А эти "Прекрасные Существа" - и Конструкторы, и Творцы его, и каждая Деталь, в которую они вписали свои энергии. Свои "проявленные части", чтобы не мешали, а помогали в работе, "Прекрасные Существа" заняли увлекательной игрой в мужчин и женщин, белое и чёрное, пап и мам, просветлённых и падших.

Две попытки покинуть пространство-время оказались неудачными. При взлёте Лайнер ломался надвое. Энергии-вибрации, из которых он был создан, были слишком "тяжеловесны". Учитывая, что Лайнер живой и многомерный, он просто делился на две части: одна возвращалась Домой, а вторая - погружалась в ещё более плотные вибрации вместе с экипажем.

После второй неудачной попытки прекрасные существа приняли решение ещё утончить вибрации материи Лайнера и использовать для отлёта очень благоприятный момент, который должен сложиться в Мироздании. В линейности прошли тысячелетия скрупулезной и плодотворной работы. Вибрации всех частей Лайнера были доведены до требуемого "эталона".

В 1987 году была проведена Первая Гармоническая Конвергенция. Она показала, что всё готово для возвращения. Началась подготовка к отлёту. Отлажены и отъюстированы все части Лайнера, всё подогнано и многократно проверено. Особенно изнурительными для "проявленных частей" оказались последние годы, когда Творение вышло из ангара, и начались стендовые испытания. Год назад Лайнер был заправлен топливом и начал свой Путь к взлётно-посадочной полосе. При этом проверялись как отдельные системы, так и всё Изделие в комплексе. Плох тот экипаж, который не чувствует свой самолёт, одинаково плох самолёт не чувствующий своего экипажа. Экипаж и самолёт должны быть одним целым. Прошедший период времени был использован для более полного взаимопроникновения и интеграции сознаний.

Начался июнь 2010 года. Закончились рулёжные дорожки, началась взлётно-посадочная полоса. Красавец-Лайнер стоит на старте. Турбины на минимальных оборотах. Экипаж слегка расслабился в своих креслах, лёгкая суета в салоне, вот-вот прозвучит предложение пристегнуть ремни безопасности. Те, кто летал на современных самолётах, знает что дальше. Разгон турбин, до скорости превышающей взлётную, с заклиненными шасси, короткий разбег, и отрыв от 3D.

Вторая Гармоническая Конвергенция, приходящаяся на июль, состоится уже во время полёта. Будут решены все необходимые вопросы, перераспределены должностные обязанности и проявленные роли, решено какие части Лайнера будут отправлены на переработку, а какие просто скинуты, ибо посадка в существующем вибрационном пространстве уже не предусмотрена.

Красавец-Лайнер, который человек окрестил "Планета Земля" полностью готов к межпространственному Полёту. Путешествие продолжается.

И я предлагаю вам: "Пристегните ремни безопасности, счастливого и радостного полёта".

ЮРИЙ ГОЛИНСКИЙ

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3335262.html?v=ce63e16073aa390b154ef2d30584a919[/rutube]

16 июн 2010, 13:45

1119 1119 1119 svetmk

16 июн 2010, 16:36

Rina
Руслан

svetmk Спасибо, вы молодцы!

16 июн 2010, 17:10

Гармоническая Конвергенция

Гармоническая Конвергенция и одухотворение биосферы

выдержка из "Энциклопедии Религии и Природы"

Гармоническая Конвергенция — Медитация Всеобщего Мира — состоялась 16-17 августа 1987 года. Об этом событии, которое на рассвете 16 августа должно было собрать, по меньшей мере, 144 тысячи человек, много говорилось в СМИ по всему миру, особенно в США. Прежде всего, необходимо было собрать людей в священных местах планеты, среди которых назывались следующие: Великая Пирамида в Египте; озеро Байкал в Сибири; Скала Айрес (Ayres Rock) в Австралии; Гластонбери в Англии; Мачу Пикчу в Перу; гора Хелеакала на Гавайях и гора Шаста в США. Судя по сообщениям из этих и других мест, участников собралось гораздо больше, чем требуемые 144 тысячи — таким образом, это событие стало уникальным глобальным мероприятием подобного рода. Всё, что за этим последовало, в том числе обвал на фондовой бирже 19 октября 1987 года и окончание холодной войны в начале 1990-х, несомненно, связано с результатами Гармонической Конвергенции. Как сказал один из главных организаторов этого события Джим Беренхольц: "Никогда прежде мы не слышали, чтобы люди, представляющие разные культуры и религиозные верования, собрались вместе, чтобы сотворить молитву о мире… Это было самое мощное всеобщее духовное событие за всю историю".

Многие люди полагали, что Гармоническая Конвергенция была вестником Нового Века. Несомненно, она сыграла значительную роль в том, что новый век — нью эйдж — стал всенародным культурным явлением. Однако, немногим известно, что своими корнями Гармоническая Конвергенция уходит в древнее мексиканское пророчество Тринадцати Небес и Девяти Преисподних. Информация о нём впервые появилась в книге Тони Шерера (1926-2002) «Владыка Зари» (1972).

Непосредственно от Тони Шерера и узнал об этом пророчестве инициатор Гармонической Конвергенции Хосе Аргуэлльес. Уже в 1969 году ему были известны эти пророческие даты: 16-17 августа 1987 года. Тринадцать Небес и Девять Преисподних — это двадцать два 52-летних цикла майянского календаря. Тринадцать 52-летних циклов Небес, циклов ограничения выбора[1], начались в 843 году и закончились в 1519, когда испанский конкистадор Эрнан Кортес впервые ступил на землю Мексики. Цикл Девяти Преисподних — цикл нарастающего предопределения[2] — начался в страстную пятницу 1519 года и закончился 16 августа 1987 года. При этом последний 52-летний цикл начался в 1935 году. Само по себе это пророчество неразрывно связано с тольтекским мудрецом и пророком, имя которого Се Акатль Топильцин Кецалькоатль, что переводится как "Наш Владыка Первый Тростник, Кецалькоатль" (947-999 гг. н.э.).

В конце 1983 года Хосе Аргуэлльесу пришло видение завершающей даты этого пророчества, в котором он увидел круги людей, собравшихся в священных местах по всему миру, с тем чтобы восстановить связь с естественным, природным порядком реальности. Затем, в 1984 году, появилось и название этого события — Гармоническая Конвергенция. Когда Аргуэлльес принялся оповещать всех об этом событии, он встретил ещё несколько человек, которым было известно пророческое значение этих августовских дней 1987 года; среди них были музыкант Джим Беренхольц и индейский целитель Харли Быстрый Олень (Swiftdeer). К концу весны 1987 года, после публикации книги Хосе Аргуэльеса «Фактор Майя», Гармоническая Конвергенция привлекла всеобщее внимание СМИ, включая статью на первой полосе в "Уолл Стрит Джёрнал" 23 июня 1987 года. Гармоническая Конвергенция наглядно продемонстрировала эсхатологию участия, когда непосредственные действия каждого отдельного человека могут повлиять на будущее планеты.

Однако, в основной массе сообщений СМИ действительное значение этого события фактически упускалось из виду. Являясь сигналом окончания пророческого цикла Тринадцати Небес и Девяти Преисподних, Гармоническая Конвергенция, по сути, начинала отсчёт последних 25 лет, оставшихся до окончания Великого Цикла по майянскому календарю. Великий Цикл — это цикл длиной в 5125 лет, начавшийся 13 августа 3113 года до н.э. и заканчивающийся 21 декабря 2012 года н.э. Он включает в себя всю историю современной цивилизации, начиная от города Урук и Первой Династии фараонов около 3100 года до н.э., и до сегодняшнего дня, и состоит из 13 подциклов, называемых Бактунами, в каждом из которых 144000 дней (в связи с чем его также называют Циклом 13 Бактунов Истории). Таким образом, Великий Цикл знаменует собой окончание всей истории — равно как и начало новой, т. е. пост-истории. Согласно пророчеству Гармонической Конвергенции, для успешного завершения цикла в 2012 году человечество должно вернуться к жизни в естественных циклах вселенной, навсегда оставив доминировавшую в нашей эре материалистическую цивилизацию. Если человечеству не удастся преодолеть материализм современного мироустройства к 2012 году, ему следует готовиться к самому худшему: крушению цивилизации, а то и вообще к разрушению биосферы.

В основе всего пророчества лежит признание того факта, что человек отошёл от природы и оказывает губительное воздействие на окружающую его природную среду, правильнее было бы сказать: биосферу. В этом смысле пророчество Гармонической Конвергенции совпадает с теорией перехода биосферы в ноосферу. Биосфера определяется как область поверхности Земли, где осуществляется преобразование космических энергий. По самому своему определению, биосфера есть единое целое всей совокупности жизни и системы её обеспечения, она включает в себя солнечную и космическую энергию, почву, круговорот воды, конвекционные течения в атмосфере и т.п. Будучи хрупкой мембраной, окружающей нашу планету, биосфера во многом зависит от воздействия, которое оказывают друг на друга различные биологические виды с целью поддержания равновесия лежащих в её основе законов и циклов. Как утверждал Владимир Вернадский (1864-1945 гг.), вследствие применения машин человек нарушает равновесие в биосфере, хотя учёный был не вполне уверен: то ли человек просто калечит её, то ли безвозвратно разрушает.

В теории биосферы в изложении Вернадского и Пьера Тейяра де Шардена (1881-1955 гг.) биосфера представлена как эволюционирующее целое, стремящееся совершить кульминационную трансмутацию, известную как ноосфера — ментальная оболочка Земли, перекрывающая и превосходящая биосферу. Тейяр де Шарден называл этот момент мутации «точкой Омега», а попадание человека в эту точку определял как новое гипердуховное состояние не только самого человека, но и всей Земли. Вернадский (вместе с которым Тейяр де Шарден и ввел термин «биосфера» в 1925 году) полагал, что кульминация кризиса биосферы, предвещающая переход биосферы в ноосферу, должна породить новую геологическую эру, эру Психозоя. Эта новая эра господства ноосферы будет представлять собой одухотворение жизни — такова суть термина Психозой.

Однако ни Тейяр де Шарден, ни Вернадский не могли предвидеть, что промежуточной стадией между биосферой и ноосферой станет техносфера. Именно так определяется современная стадия человеческой цивилизации: сумма технологий и цивилизации, которая порождает и поддерживает эти технологии в рамках искусственной оболочки, совпадающей по протяжённости с биосферой, но превосходящей её своим воздействием на все аспекты и функции биосферы. Таким образом, техносфера представляет собой исключительное, но необходимое отклонение от природы. Являясь фактором, вызывающим разрушение биосферы и отчуждение человека от природы, техносфера служит механизмом, который, с одной стороны, делает возможным соединение всего человеческого вида в единый организм посредством глобальной системы коммуникаций, с другой же стороны - производит колоссальный выброс свободной энергии в биосферу. Это ведёт к глобальному потеплению, возникновению озоновых дыр, исчезновению видов и общему кризису всей биосферы. С точки зрения биосферно-ноосферного перехода техносферу можно рассматривать как кокон новой зарождающейся эволюционной стадии, ноосферы. И поскольку сама техносфера целиком и полностью зависит от биосферы, при этом невосполнимо разрушая последнюю, весь этот процесс приведёт либо к окончательному уничтожению самой техносферы вместе с биосферой, либо к преобразованию её в нечто противоположное — в ноосферу, чистое внетехнологическое духовное состояние.

Являясь исполнением пророчества Тринадцати Небес и Девяти Преисподних, Гармоническая Конвергенция фактически задаёт и определяет весь 25-летний период между 1987 и 2012 годами. С точки зрения Гармонической Конвергенции, момент окончания Великого Цикла — зимнее солнцестояние 2012 года — соответствует «точке Омега» Тейяра де Шардена, в то время как весь этот 25-летний период определяет переход биосферы в ноосферу. Кризис биосферы — это непосредственный результат техносферной цивилизации, в то время как сама техносфера является результатом деятельности человека, руководствующегося искусственными и механистичными циклами времени. Призыв Гармонической Конвергенции вернуться к жизни в естественных циклах вселенной является эволюционным сигналом всему человечеству; во имя собственного выживания ему надлежит избавиться от своей зависимости от искусственной цивилизации и механического времени. Реальным значением Гармонической Конвергенции является способность людей принять этот сигнал и гармонично синхронизироваться с природой к 2012 году, достигнув таким образом «точки Омега».

Гармоническая Конвергенция является центральным событием «Фактора Майя», и её следует также рассматривать в контексте майянской календарной системы. Фактор Майя — это один из аспектов, полностью упущенных в процессе рассмотрения и анализа истории человека. Без внимания был оставлен вклад древних майя в человеческую мысль и культуру, а именно — правильное понимание времени. Сложная и богатая система мысли, воплощённая в майянском календаре, основана на радиальном восприятии времени: время не является линейной конструкцией, как утверждает западная парадигма, — время есть фактор вселенской синхронизации, определяющий иной целостный порядок реальности, синхронный порядок. Природа и назначение времени в том, чтобы синхронизировать, и, таким образом, задача измерения времени человеком может быть оценена лишь в зависимости от того, насколько это измерение способствует синхронизации со всей вселенной. Пророчество Гармонической Конвергенции сработало потому, что все майянские пророчества синхронизованы со вселенной. И поскольку это пророчество оказалось столь эффективным, стоит ожидать, что есть что-то значительное и в пророчестве относительно 2012 года. Если история должна завершиться к тому моменту во времени, то каким же образом человечество может осуществить переход от механического времени к природному? Этот вопрос Гармоническая Конвергенция оставляет открытым.

Очевидно, что если техносфера есть порождение искусственного, механистичного времени, то высвобождение из техносферы должно осуществиться путём замены искусственного и механистичного стандарта времени новым, естественным и синхронным стандартом. Исполнение пророчества Гармонической Конвергенции можно тогда рассматривать как замену времени во всей цивилизации. Техносфера, заключительная стадия цивилизации, управляется двумя инструментами времени: григорианским календарём и механическими часами. Неравномерная шкала григорианского календаря в совокупности с механизацией времени, производимой часами, являются прямыми причинами ментального состояния современного человека. Изменить время, изменив календарь, — это, по сути, апокалиптический акт, поскольку он влечёт за собой уничтожение макроорганизующей основы современного мирового порядка.

В этом смысле Гармоническая Конвергенция — это высшая эсхатология, представляющая величайшее схождение (конвергенцию) всех пророчеств. Ибо изменение стандарта, которым управлялась целая цивилизация на протяжении 2000 лет, замена его новым постоянным, гармоничным стандартом, в котором совершенно отсутствует неравномерность, означало бы уничтожение самой основы истории и техносферы, являющихся отклонением от природы. Наиболее гармоничный стандарт, который только можно себе представить, — это календарь 13 лун по 28 дней, ровно 52 недели в году, плюс ещё один дополнительный день для прощения всех долгов. В том, во что превратилась история, нет совершенно никакой гармонии. В гармонии не существует истории. Таким образом, принятие гармонического стандарта означает вхождение в пост-историю.

Согласно пророчеству Гармонической Конвергенции, биосферу можно одухотворить только в том случае, если человек сонастроится с циклами природы. Единственный способ достичь этой цели — отказаться от неравномерного стандарта времени и принять новый, гармоничный. Человечество может вернуться к жизни в естественных природных циклах вселенной только начав использовать гармоничный стандарт времени. Именно это предвещает исполнение пророчества Гармонической Конвергенции. Для того чтобы достичь этого к 2012 году, необходимо изменить календарь сегодня. Такова цель Великой Календарной Реформы 2004 года, естественным образом продолжающей Медитацию Всеобщего Мира — Гармоническую Конвергенцию 1987 года. Если эта возможность будет реализована, это также будет означать успешное осуществление перехода биосферы в ноосферу и приближение эры Психозоя, эры одухотворения Биосферы.

Хосе Аргуэльес

Планетарный переход

Хотя на этой планете представлены все возрасты души, большинство составляют юные души последних уровней и зрелые души первых уровней. Многие души уже созрели для того, чтобы изменить свой уровень восприятия. По мере осуществления перехода многие юные души поднимутся в категорию зрелых. Когда планета будет заселена в основном зрелыми душами, переход закончится.

Важной вехой этого перехода был 1984 год. Тогда многие сущности согласились пройти переоценку Инстинктивного Центра. Это процесс, который происходит каждые десять-двадцать жизней. Он заключается в том, что мы исследуем свои инстинктивные (подсознательные) структуры и наша сущность принимает решения, которые повлияют на то, как в будущем изменятся эти структуры. Инстинктивная переоценка, проведенная в 1984 году многими людьми на планете, ускорит процесс планетарного перехода в ближайшие годы, когда эти структуры начнут проявляться.

Гармоническая Конвергенция (одно из самых масштабных мероприятий последователей духовных движений "Нью Эйдж" ("Новой Эры"), инициатором которого выступил Хосе Аргуэльес. Он утверждал, что, согласно календарям майя и других народов, 16 -- 17 августа 1987 года на Земле одновременно завершилось несколько космических, галактических и земных циклов. Некоторые из них длились миллионы лет, некоторые -- только тысячи. Это схождение ("конвергенция") циклов ("гармоник") привело к "энергетическому раскрытию", позволившему Земле переместиться на новый уровень сознания.

Согласно Аргуэльесу, для успешного прохождения Земли через "поворотную точку" в указанные дни как минимум 144000 человек должны были собраться для привлечения позитивной, гармоничной энергии. Усилиями нью-эйджеров всего мира были организованы магические ритуалы в основных "местах силы" Земли: на священной горе Шаста (Калифорния), в Гластонбери (Британия), Блэк-Хиллз (Южная Дакота, США), Мачу-Пикчу (Перу), Седоне (Аризона, США), у Великих Пирамид (Египет), на горе Фудзи (Япония) и др. Люди, которые не могли отправиться в главные места силы, собирались у ближайших гор, на берегу моря или в парках. По оценкам координаторов Гармонической Конвергенции, число участников даже превзошло необходимые 144000. См. об этом подробнее: Х. Аргуэльес, Фактор майя, К.: "София", 1998; Скользящие по волнам Зувуйи, К.: "София", 1999.) августа 1987 года стала переломной точкой в истории. С этого момента зрелое сознание на планете начало становиться более влиятельным, чем сознание юных душ, хотя фактически зрелых душ пока еще не стало больше, чем юных. Средний возраст души землян станет зрелым, по некоторым оценкам, лет через пятьдесят. А пока что планетарный переход -- в полном разгаре. Это очень интересный процесс, и многие души изъявляют желание быть здесь, на физическом плане, и помогать переходу. Это одна из причин скачка рождаемости в последние десятилетия. Еще одна причина интереса к этим событиям заключается в том, что Бесконечная Душа, скорее всего, проявится в ближайшее время для того, чтобы направлять планету в ее переходе. Открывается множество возможностей для духовного роста, и многие души хотят быть здесь, чтобы испытать этот рост. (См. об этом подробнее у Крайона.) Планетарный переход человечества от юного к зрелому возрасту сопряжен с астрологическим переходом Земли из Эры Рыб в Эру Водолея (Новую Эру) и с земными катаклизмами, которые предсказываются многими пророками и экстрасенсами.

Поскольку на Земле пока еще преобладают юные души, основные культуры построены на их ценностях. Юные души ценят успех и компетентность выше эмоциональности и духовности. Они видят мир в понятиях "черное -- белое", "добро -- зло", "правильное -- неправильное". Эту ментальность легко проследить в существующих политических системах. Телевидение и другие средства массовой информации тоже поддерживают сознание юных душ. Поскольку на людей сильно влияют родители и социум, более старым душам трудно проявляться, и они часто "застревают" на ранних уровнях своего возраста.

Те юные души высших уровней, которые приближаются к зрелому возрасту, разрываются между утверждением собственной правоты и признанием полноценности и адекватности других людей. Поэтому переход происходит довольно болезненно. Люди учатся раскрываться эмоционально и избавляться от старого стремления к власти и от принципа "кто сильнее, тот и прав". Эти перемены отразятся в изменении правительственных и экономических структур, основных ценностей человечества, общественных и семейных отношений. Зрелые души взаимодействуют в группах и не стремятся к установлению диктатуры, поэтому правительства и экономика зрелых душ будут построены на принципах самоуправления, а не на старых иерархических схемах.

Не только юные души переходят к зрелому возрасту: все души "взрослеют". Так, младенческие души будут переходить в разряд детских, и те территории, которые сейчас заселены в основном младенческими душами, будут цивилизоваться и организовываться в более структурированные сообщества. Детские души будут переходить на уровень юных, и структурированные общества будут становиться более независимыми, продуктивными и материалистическими. Нынешним зрелым душам станет легче жить, так как их подход к жизни станет более уважаемым на Земле. Некоторые зрелые души перейдут в класс старых, где они научатся не привязываться к физическому плану и станут передавать свои знания другим.
Сейчас, в конце столетия, младенческие души уже практически не появляются на планете. Старые души, закончившие свой цикл на физическом плане, покидают Землю, уступая место тем, кто идет за ними. На определенном этапе, по-видимому, через несколько столетий, человечество будет открыто контактировать с инопланетными разумными существами. Пока что инопланетяне контактируют только с отдельными индивидуумами и организациями, и эти связи имеют неофициальный характер.

Ближе к концу цикла планета будет населена в основном старыми душами, и их сознание будет доминировать. Отношение к жизни будет иметь в целом метафизический характер. Люди научатся пользоваться теми способностями, которые сейчас мало распространены и подавляются в детском возрасте.

Прежде чем планету покинет последняя старая душа, пройдет не менее 6000 лет. Это довольно короткий промежуток времени, учитывая, что первая младенческая душа появилась на Земле более 6 миллионов лет назад. В духовном развитии человечества наблюдается геометрическая прогрессия, поскольку влияние старых душ на юные чрезвычайно сильно. Когда последний человек завершит свое существование на физическом плане, использование этой планеты людьми прекратится. Ею смогут пользоваться другие разумные существа -- развившиеся здесь или "засеянные" с других планет.

Архангел Михаил
Учение Михаила. Ченнелинг VII.

16 июн 2010, 17:44
Администратор

Телектонон – Великое Пророчество Майя

«… Тому, который преодолеет, дам я вкусить сокровенной манны, и дам ему белый камень, и на камне том имя начертано, которое человеку не ведомо, охраняя того, кто получит его». (Откровения, 2:17) И имя это есть Телектонон, и камень тот есть кристалл, и манна сокровенная есть Знание Откровения Времени».
(Говорящий Камень Пророчества, Стих 5, п.26)

Пророчество Майя очень тесно связано со Временем. Необходимо признать, что поскольку Майя обладали величайшей Наукой о Времени, - они знали о нем все, - следовательно, их пророчества должны быть наиболее точными. Имея серьезные знания о радиальной матрице Времени, а также совершенную телепатическую природу ума, Майя способны были делать очень точные по своей природе пророчества на столетия, а то и тысячелетия вперед. Именно поэтому их Пророчество 13 Небес и 9 Преисподней, или Пророчество Двадцати Двух, завершившееся в 1987 году, было принято и понято во всем мире. По расчетам Майя должно было пройти 13 циклов Небес и 9 циклов Ада, каждый из которых длился 52 года. Первый небесный цикл начался в 843 г. н.э., а тринадцатый завершился в 1519 году. Затем пришло время 9 Циклов Преисподней. Первый из них начался именно в тот день, когда нога Кортеса ступила на мексиканскую землю в том месте, где сейчас расположен Веракрус, или «Истинный Крест». Девятый, последний цикл Преисподней завершился 16 августа 1987 года Гармонической Конвергенцией, организатором и вдохновителем которой стал Завершатель Великого Цикла Времени Хозе Аргуэльес.

Пророк Кетцалькоатль еще в 830 году оставил человечеству Пророчество Майя, целью которого было привести нас сюда, в конец Великого Цикла, и посмотреть: сможем ли мы пробудиться и пройти последнее испытание?

Пакаль Вотан, правитель Майя, воплотился в человеческом теле в 603 году н.э. и прожил 80 лет. Точно так же, как и у Будды, его жизнь была разделена на циклы 28 и 52 года. Он был 11-м правителем Династии Земных в Паленке. Когда ему исполнилось 28 лет, в 631 году он принял на себя власть надо всем Паленке. Целью его земного воплощения было создание Двора Вселенской Культуры. Если вы приедете в Паленке, то обнаружите много интересных вещей: на вершине Храма Культуры вы увидите изображения буддистов, а также людей с тюрбанами на голове, как у арабов или индусов. А во Дворце Болон Ик обратите внимание на архитектурные формы, очень напоминающие исламские. Двор Пакаль Вотана был населен Галактическими Майя, обладавшими поразительными телепатическими Знаниями. Их пророчества – ярчайший пример точности, действенности и силы заложенной в них телепатической мысли.

В 683 году Пакаль Вотан развоплотился. Он оставил свое тело и инструкции по созданию чудесной пирамиды, а также маленькой гробницы, в которой и должно было быть захоронено его тело. Гробница должна была быть построена в основании Большой Пирамиды, известной в настоящее время как Пирамида Надписей в Паленке. Эта Пирамида имеет 9 уровней. На вершине ее находится Храм, в котором есть 5 входов и 3 комнаты – центральная и две боковые. В каждой из комнат нанесено по 240 надписей, а в центральной комнате – 140. Как вы догадываетесь, это были ключи, ибо абсолютно все, что делал Пакаль Вотан, он делал очень точно. Но самое главное - он оставил будущим поколениям Телектонон - Пророчество Майя в Конце Времен.

Когда тело Пакаль Вотана было захоронено, потребовалось ровно 9 лет, чтобы построить внутренний Храм, в котором находилась гробница, а над ним – внешний пирамидальный Храм. Таким образом, саркофаг Пакаль Вотана и его Пророчество оказались спрятанными внутри Храма Надписей. После освящения Храма в 692 году (9.13.0.0.0) практически не осталось никаких следов могилы. Можно было подняться на вершину Пирамиды и никогда не догадаться, что под ней что-то есть. С момента 9.13.0.0.0 до времени ухода галактических Майя – 10.0.0.0.0 прошло ровно 140 лет (7 катунов или 7 поколений). К этому времени галактические Майя уже покинули Паленке и на нескольких сотен лет город полностью скрылся в джунглях. Пирамида-гробница Пакаль Вотана, погребальный зал которой украшен символикой Девяти Владык Ночи, или Девяти Властелинов Судьбы и Времени, придает таинственности Паленке особую силу. Повсюду здесь царит запустение и ощущение человеческого молчания. Удивительно, но даже майя постклассического периода ничего не знали о существовании Паленке. Как видите, Майя были мастерами охранять Сокровенные Знания.

В 1692 году некий католический священник собрал данные о великой личности по имени Пакаль Вотан. Интересно, что это случилось ровно через 1000 лет после освящения гробницы. Однако к тому времени никто не знал, истинны ли эти сведения, и никто ничего не слышал о существовании Паленке. Приблизительно в 1781 году некий французский исследователь стал первым из европейцев, посетившем Паленке. Когда он открыл Храм, он назвал его Храмом Закона из-за наличия в нем огромного количества надписей. Позже Храм снова был переименован в Храм Надписей.

Удивительно, но вплоть до 1952 гг. никто даже не догадывался о том, что в Храме есть саркофаг. И только в 1952 г., как и было предсказано в Пророчестве, гробница, наконец, была открыта. С точки зрения Пророчества Майя, абсолютно все происходит вовремя. И Пакаль Вотан знал, что могила будет открыта в точно назначенное время! Он оставил нам ключ: черепичную трубу, соединяющую верхний Храм с могилой. После трех лет раскопок археологи обнаружили, куда ведет эта труба. Это был схематический рисунок лестницы, ведущий в святилище, вдоль которой шла труба. Черепичная труба была одновременно и Великой Тайной, и Ключом, оставленным нам правителем Паленке. «От меня исходит учение о пути 12:60 и о пути освобождения 13:20. В точности 1260 лет минуло от того, как заложен был Храм мой и запечатано было Ураново место тайны, в 692 году н.э., 9.13.0.0.0, до того, как было обнаружено оно и открыто вновь в 1952 году н.э., 12.17.0.0.0» (Пророчество, Стих 18, п.111). Именно так и случилось. Прошло ровно 1260 лет после освящения могилы в 692 г. и до ее открытия в 1952 г. и, конечно же, это не случайные цифры, а хорошо известная нам временная частота 12:60. До окончания Великого Цикла Майя в 2012 году пройдет 1320 лет с момента освящения гробницы (2012г. – 692г.). И понятно, что 13:20 – это естественная временная частота. А сама черепичная труба, ведущая в гробницу, и есть Телектонон, то есть труба, через которую говорят Духи Земли. Телектонон является Пророчеством Времени и определяет Время Пророчества.

В книге «Откровения от Иоанна» говорится о 7-ми Печатях Пророчества, а в майянском Пророчестве «Челам-Балам» упоминается «Книга 7-ми поколений». В день Желтого Магнитного Семени (кин 144), в начале июля 1993 г., начался цикл, называемый Майя 7-ю годами Пророчества. «Люди зари, люди книги, в час судный объединитесь единственным путем, какой есть у вас: Временем, во Времени, сквозь Время. Для того в год с кином 144, Телектонон открыт вам, намерение Божье мира на Земле… «И написал он имя ни единому человеку не ведомое, только ему» (Откровения 19:12) И имя то есть Телектонон». (Пророчество, Стих13, п.83). Необходимо заметить, что все учение Майя о будущем Переходе человечества в четвертое измерение было надежно запечатано в гробнице Пакаль Вотана, чтобы быть раскодированным в назначенное время. Это было нечто, похожее на тайное Учение, которое в тибетском языке называется Термой. Скрытое Учение всегда помещалось в Землю специальным человеком, чтобы оно могло быть открыто в должное время личностью, специально для этого предназначенной. Когда в 1992-1993 гг. Хозе Аргуэльес начал расшифровку Пророчества Пакаль Вотана, он понял, что гробница – это Терма, а сам он, будучи открывателем Термы, является Тертоном. Тертон – это личность, находящая скрытое Учение в определенный момент, предназначенный для его открытия.

Аргуэльес догадался, что согласно принципу фрактальности Времени, 7 Поколений в «Книге 7-ми Поколений» точно указывают на набор 7 кинов (Солнечных Печатей Календаря): со 144 кина до 200. В течение 7 лет Пророчества (1993-2000гг.) человечеству ежегодно открывалось по одному из пророчеств великих Майя. А после 2000-го года: «Пять лет будет у вас затем, чтобы закрыть цикл Семени, и затем еще восемь, всего 13 лет, чтобы подготовить приход галактического Семени…» (Пророчество, Стих 19, п. 126).

С 2000г. по 2004г. на Земле образовалась критическая масса людей, овладевших Знаниями Нового Времени. С 2004г. по 2011г. мы вступили в период 7 лет Тайны Камня. С 2008г. по 2012 год начнется последний период – Цикл галактического Семени. Как видим, точность и сила Пророчества Майя сомнений не вызывают.

Хотелось бы более подробно остановиться на последнем Пророчестве Майя: «Сэли,120.Когда Лунная Луна переполнит берега свои, не станет более Большой Семерки» (Пророчество, Стих 19, п.118). Речь идет о крушении двух башен-близнецов в Америке 11 сентября 2001 года. Целый день телевидение транслировало трагедию, повторяя снова и снова: «Атака террористов на Америку». Нет, это была не «атака на Америку», это было Падение Вавилона. Крушение двух 110-этажных башен Центра Мировой Торговли, как оно ни было трагично, было падением Вавилонской башни. По Календарю Нового Времени событие, как и указывалось в Пророчестве, произошло в 20-й день Лунной Луны, в 20 Волновом Модуле 20-го галактического оборота Гармонической Конвергенции. Двадцать – это число всеобщности и исполнения, Сила Солнца. В Священном Коране это событие описывается в одиннадцати стихах суры 101 «Бедствие» (Великая катастрофа»). «1.Бедствие. 2.Какое бедствие! 3.Знаете ли вы, что такое бедствие? 4.Это день, когда люди будут высыпать, как бабочки. 5.Горы (2 башни ЦМТ ) будут словно шерсть пушистая. 6.Что до того, чья сила велика. 7.Он будет вести счастливую вечную жизнь. 8.Что же до того, чья сила мала. 9.Жалок его удел. 10.Знаете ли вы, что это? 11.Пылающий огонь Ада». Через 2 дня тлеющая башня останется свидетельством ошеломляющего числа жизней, потерянных в «бедствии». Когда Вавилон падет, он не восстанет вновь.

Но событие произошло в христианской нации, следовательно, было исполнением христианского Пророчества. Полное описание того, почему произошло это событие, а также что именно произошло, дается в главе 18 «Падение Вавилона» Откровения Иоанна Богослова, 27 и последней книги Нового Завета. Помните, что первая башня пала в 8.45 утра, а вторая башня – в 9.50 – это ровно 1 час 05 минут. В башнях находились головные офисы нью-йоркской фондовой биржи и Управления нью-йоркского порта, не говоря уже о самых крупных офисах ведущих мировых финансовых организаций, - власть, стоящая за силой, известной как глобализация. За один час этот мнимый символ богатства и власти перестал существовать. Три раза глава Апокалипсиса говорит об этом ужасающем часе: «О Вавилон, город крепкий! В один час пришел суд твой!» (18:10), «в один час погибло такое богатство!» (18:17), «горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час!» (18:19). Это событие, как это не грустно, должно было произойти. Образовалась «трещина» из ноосферы в биосферу, на планету хлынул поток новой Программы Галактического Луча.

Хочется обратить ваше внимание на интересный факт. В Священных Писаниях речь идет о Вавилоне как о Звере с Семью Головами (Большая Семерка). Но история внесла свои коррективы, и сегодня мы говорим о Большой Восьмерке, в состав которой вошла Россия. Ровно через четыре года после падения башен-близнецов в Америке (а четверка – это сила формы, которая сама себя порождает) в Лондоне 7 июля 2005 года проходил Саммит Большой Восьмерки. В это раз были произведены 4 взрыва в метро. Первый – в 8.49 утра, второй – через 7 минут, третий через 20 минут и последний – в 9.47. Теперь уже об «атаке на Лондон» не вспоминали. Обратите внимание: если крушение башен-близнецов произошло в небе (2 башни по 110 этажей = 11:11 число Перехода), то второе событие случилось под землей (в метро). Как мы видим, Большая Восьмерка существует, но силы у нее нет. Время расставило все точки над і, разрушив и это новообразование. Небо и Земля соединились. Туннель Времени - канал для приема-передачи космического Знания - открылся.

В главе 19-й Апокалипсиса, в стихе одиннадцатом говорится: «И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует. Очи у него, как пламень огненный, и на голове его много диадем. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого». Белый конь и всадник на нем, Верный и Истинный – это истинная вера в видение Шамбалы, истинные праведники Земли, которые испытывают истинное пробуждение в связи с падением Вавилона. Зверь – это остатки Большой Семерки, готовящейся к третьей мировой войне. Имя, которого никто не знал, - Телектонон.

Итак, в седьмой год Гармонической Конвергенции (1987-1994гг.) Семь Печатей Апокалипсиса становятся 7-ю годами Пророчества, - и всего 13 лет. 13 Лун – это Путь, по которому идут, 13 Лун – это Путь, о котором говорят. Люди рассвета – Единый Ум. Люди книги - единый Бог. Одно живое Пророчество. Один народ. Одно Небо. Одна Земля.

Пророчество Майя очень четко указывает человечеству на необходимость свернуть с ложного пути, разрушающего его сознание (12:60 = 666 – число Зверя, которое мучениками делает праведных ), и вернуться в естественное время с помощью Календаря 13 Лун. Ибо ВРЕМЯ ПРИШЛО. «И буде у вас средства и достаток, и если вы услышите слова эти, или если вам откроются проклятие 12:60 и благословение 13:20, то да не усомнитесь вы, и благотворите… Благотворите сие усердно, ибо скоро станете вы свидетелями конца денег. Не истечет больше пьянящее вино Вавилонского блуда, и тогда где окажетесь вы со своими бумажными кредитами и бесполезными механизмами?» (Пророчество, Стих 17, п.108).

В 2004 году планета вступила в период 7 лет Тайны Камня (2004-2011гг.). Тайна Камня – это крышка саркофага, в котором и было обнаружено тело Пакаль Вотана, а в руках он держал Телектонон. «Я вернусь к вам с космическим посланием», - говорил он. На надгробной плите его саркофага изображены 13 Ясных Знаков, раскрывающих человечеству Тайну Перехода в четвертое измерение. С 26 июля 2006 года мы вступили в третий год Тайны Камня, который обозначен Знаком Белый Соединитель Миров. Эта Солнечная Печать представляет планету Марс, и именно в этом году планета Земля 28 августа максимально приблизилась к орбите Марса. Последний раз сближение орбит Земли и Марса наблюдалось свыше 5000 лет назад. Это еще раз говорит о точности Пророчества Майя. Человеческое лицо с Марса заставляет нас встретиться с нашим прошлым (погибшая цивилизация) и нашим будущим – Галактическая Синхронизация 2012 года. Оно как бы спрашивает нас, готовы ли мы разрушить дуальность нашего сознания и вернуться к Единству или мы снова повторим горький опыт Атлантиды? Над этим стоит серьезно задуматься, ибо сближение планет произошло ровно за 6 лет до Перехода, а число 6 – это число Куба Закона и Закона Куба. Отныне все будет происходить именно так.

Наш Цикл, который начался в 3113г. до н.э. и заканчивается 21 декабря 2012 года, согласно Пророчеству Майя, называется Науи Оллин (4 Земля) – землетрясение. Планета Земля перестраивает свое тело и готовится принять новую Программу нового Луча на следующие 26 000 лет. Вместе с ней готовимся к Переходу и мы. Мы пробуждаемся во Времени, возвращаем свою истинную Силу и Сокровенные Знания, чтобы к 2008 году быть готовыми принять Программу Галактического Семени.

http://iskra.kiev.ua/iskra.html?act=article&id=3104

16 июн 2010, 18:28
Администратор

1111 Руслан 1111 RSS4 1111 Lorein 1111 Чудесный день 1111

Всем большое спасибо!

1111 Руслан 1111

Огромная благодарность за "Лайнер"! Браво!

s2f5hg tt28 1128 p4i5s6m l3u3l5u ob11 ob1 n4n4v5f as19 4a1i 5t7h8

16 июн 2010, 18:33
Администратор

СОЛНЕЧНАЯ ВОЛНА

Aluna Joy, 18.06.2010 http://www.kachina.net/~alunajoy/

Летом 2010 существуют большие возможности для пробуждения и исцеления.

Звёздные Старейшины говорят, что в это лето (с середины июня и до середины августа 2010) будут даны большие изменения для пробуждения человечества. Многие астрологи разделяют мнение, что ближайшие годы будут непредсказуемыми, пока планеты проходят выравнивание и мы всё ближе подходим к окончанию Календаря Майя. Когда точно наступит эта дата, никто не знает, но существует много спекуляций, и всё может, но не всё обязано произойти.

Звёздные Старейшины много лет сообщали, что этот Календарь не совсем соответствует нынешнему календарю, а скорее связан на Уровне Сознания, пока человечество проходит восхождение. Этим летом космические и планетарные события имеют большой потенциал для пробуждения и исцеления человечества.

В течение следующих трёх летних месяцев мы увидим различные ускорения в наших физических и духовных мирах. Человечество должно высвободить глубокое сердечное сознание, заложенное много эпох назад. Оно может быть активировано с наступающими планетарными выравниваниями и глобальными празднествами, запланированными на это лето. Идущие энергии будут приняты на службу нашему Свету, повышая нашу энергию и коллективное сознание единства всего живого.

Всё в этом измерении находится под большим давлением к изменениям и преобразованиям. Мы можем заметить перемены в экологической, экономической и общественной областях. Мы все ощущаем это давление. Мы получаем ясные сообщения о том, где нам нужно или не нужно быть. Земля-Матушка говорит и призывает нас прислушаться. Важно, чтобы из страха мы не держались за старые планы или привычки. Это наше время и нас ведут наши сердца!

Дни Календаря Майя, выпадающие на 23 июля и до 26 августа, будут очень мощными, особенно с 17 по 26 августа. Дни солнцестояния и равноденствия – это четыре из мощнейших дней года, и с этим нужно работать. Старейшины знали, что эти дни несут сильнейшую энергию исцеления, и используются для глубокого исцеления и пробуждения человечества. У вас есть возможность собрать в ритуалах энергию Солнца и использовать её для проявления ваших мечтаний и исцеления мира.

То, что начинается солнцестоянием 21 июня, будет чувствоваться многие годы. Мы будем призваны на службу, чтобы осуществлять нашу мечту. Предстоящие дни будут наполнены большим потенциалом и мудростью для пробуждения человечества и перемещения в проявляемый Новый Мир. Мы должны будем решать и проявлять мужество и решительность, чтобы продвигаться вперёд и создавать Новый Мир, основанный на сочувствии и единстве.

Полнолуние и частичное лунное затмение 26 июня создадут крестообразное выравнивание. Этот величественный Крест является очень оптимистическим знаком, и многие называют это Рождением Нового Духа, который поднимет нашу энергию и откроет наши сердца. Если мы оглянёмся назад, то можем вспомнить о великолепном Кресте 1999. Когда-то он изменил к лучшему и мою жизнь.

Это лето (середина июня – середина августа 2010) будет интенсивным периодом глобальных изменений, когда заканчивается старый период и начинается Рождение Нового.

Как мне однажды сказал один старый Учитель - единственный выход – это пройти Путь. Звёздные Старейшины говорят, что легче будет пройти Путь, когда мы объединяемся друг с другом. Давайте позволим уйти старому и посмотрим, как перед нами разворачиваются новые дни. С уважением ко всем перспективам и путям...

Все следующие дни имеют большой потенциал для создания ощутимых энергий и большой активизации для человечества, так как мы уделяем этому большое внимание. Это просто! Куда направлено наше сознание – туда идёт и наша энергия. Если мы объединяемся для созидания в мире единства и гармонии, - мы можем пробудить и объединить наш мир.

Возьмите свой календарь и пометьте в нём важные события. Я знаю, что их много, и напомню только о важных событиях этого лета.

21 июня – Солнцестояние.

СОЛНЕЧНАЯ ВОЛНА

Примите участие в решающем духовном развитии! В великолепном всеобъемлющем торжественном голосовании, лавине духовности, осознанной революции Единого Сердца! Готовы ли вы поднять ваши сердца, чтобы создать лучший мир?

Настал час вашего сияния и создания Нового Мира!

Aluna Joy

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3345357.html?v=3a30800e62f02d54203286e415178e15[/rutube]

21 июн 2010, 00:43
Администратор

Коллективное Решение

Эзотерический прогноз на неделю 05.07-11.07.2010

Julia и Elisa http://www.lektionenderliebe.de

Создание нашей реальности означает, что каждый создаёт свою собственную реальность исходя из того уровня сознания на котором он находится. Рядом с этими «отдельными вселенными» людей существуют общие вселенные, и реальности объединяются. Количество индивидуумов решает, какая из этих реальностей будет испытываться большинством, как «настоящая». Все они связаны между собой в морфогенетическом поле (мыслей), и, исходя из наиболее вероятной перспективы, решается, какая из них является бессмысленной, а какая рациональной.

Вознесение (Восхождение), или новая парадигма, Новое Время, или Золотая Эпоха – происходит! И со всеми новшествами оно несёт ещё и вопросы.

Гармоническая Конвергенция и Переход

Весной началась Вторая Гармоническая Конвергенция (опрос душ за другой стороной завесы), в которой души как индивидуумы и как группы душ решали, будет ли личность воплощённого человека совершать Переход.

Это означает, что Планы Душ были переписаны. 17/18 июля 2010 года состоится Коллективное Решение. Это означает, что Человечество выбирает свой дальнейший Путь. И духовный план человечества будет написан по-новому.

От нас зависит – какое решение мы примем. От нашей способности справляться с проблемами, возникающими на планете.

Некоторые (их не очень и много) люди уже прочно укоренились в реальности пятого измерения. Но поскольку пятое измерение является «лишь» продолжением третьего, это означает, что рядом живёт человек в третьем измерении. Просто для него невозможно воспринимать вещи с высоких позиций и творить инструментами «нового уровня». Потому что он не находится «там». Он смотрит на мир другими глазами и не может объяснить то, что развивается перед его взором. Но почва, на которой все мы живём, в значительной степени находится уже в пятом измерении. То есть реальность третьего измерения не создаётся уже так, как люди к этому привыкли.

Тела так же приспосабливаются и настраиваются на новые условия. И происходит это уже давно. Всё это – естественный процесс, связанный с сильными симптомами очищения и обновления, и для некоторых они являются очень сильными, и мы с вами обо всём этом уже знаем.

Изменения на Земле происходят и становятся очевидными с землетрясениями, изменениями климата, катастрофами. Многое действует на нас травмирующе, но является частями процесса, как бы цинично это не звучало. Мы, люди, призваны для того, чтобы принимать участие и помогать там, где мы нужны!

Разлив нефти в Мексиканском заливе не относится к естественным изменениям на Земле. Пришла пора серьёзно сказать: Человек, посмотри, что ты творишь! И каждый из нас прочувствует это, если мы не встанем и не начнём что-то предпринимать! Этот сценарий происходит в каждой реальности – и в третьем и в пятом измерении. Вопрос в том – как мы это воспринимаем, что мы решаем исходя из этого, и в какой из реальностей мы находимся.

Речь не идёт о том, чтобы вмешиваться в естественный ход развития, а исправить курс, по которому идёт человечество. Посмотреть открытыми глазами. Использовать имеющиеся в распоряжении средства, и они намного больше, чем мы привыкли об этом думать.

Вспомни свою историю, человек, вспомни о чувстве личной ответственности. Можно закрыть глаза и сказать, что мы получаем такой опыт, болезненный опыт, и это никого не освобождает от причастности, потому что мы все – части общества, нравится нам это, или нет. И, возможно именно это и есть наш урок: понять, что разделение позади.

Так что же нам делать?

Созидать! Мощные энергии, наполняющие Землю, позволяют эффективно использовать инструменты Нового Уровня. Это осознанные визуализации и осуществления с помощью творения из наших сердец. Каждый может работать так, как он считает себя призванным.

Этим мы и будем заняты в обозримое время.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3393673.html?v=6cc87ab46123f2d19809acd975813012 [/rutube]

06 июл 2010, 05:05
Администратор

1112 1111 Julia 1112 1111 Elisa 1112 1111 Rina 1112 1111

Изображение

06 июл 2010, 11:23
Администратор

1111 Medi 1111

И я от души благодарю тебя и всех наших читателей!

svetmk tt28 1128 s2f5hg p4i5s6m ob11 ob1 n4n4v5f as19 4a1i 5t7h8

07 июл 2010, 02:39
Администратор

Julia и Elisa http://www.lektionenderliebe.de

Эзотерический прогноз на неделю 12.07. – 18.07.2010

На этой неделе как на природе, так и в тишине, вы сможете отчётливее услышать звуки и шорохи. Словно стало слышным тихое пение, которое в течение недели станет многоголосым, будет изменяться, получать дополнительные оттенки, которые могут изменять направление, вращаться и кружиться. Вы сможете их действительно услышать, если прислушаетесь. Это звуки Творения, которые в выходные объединятся в симфонию, в звук, в волну звука, повторяющуюся эхом повсюду.

Эти звуки, эта музыка существуют всегда, и теперь повышаются, чтобы показать всё своё величие. Представьте себе, что всё, что есть, состоит из колебаний (энергий). Энергии Всего Что Есть изменились. Они изменяют свою форму, чтобы дать понять, что до выходных мы фактически находимся в звукоизоляции от Всего Что Есть.

Это происходит потому, что в выходные состоится Гармоническая Конвергенция.

Всё сущее покажет свои вибрации (энергии) и общий звук, т.е. наша Земля и всё существующее на ней покажут состояние своих энергий.

При этом учитывается всё, всё входит в этот звук: люди, растения, животные, материя, элементы и субстанции со всеми их плотными и тонкими составляющими.

Земля, Lady Gaia, не участвует в этой симфонии, потому что она не принимает участия в решении того, насколько энергии землян готовы идти дальше. Земля в любом случае будет продолжать Восхождение.

Большим вопросом в этой Гармонической Конвергенции будет вопрос о том, что наша Земля-Матушка оставит позади при своём Восхождении. Что будет с морями, горами и землями? Что будет с людьми, которые не хотят с ней идти дальше? И сколько таких людей? Как и в каком объёме повышение наших общих энергий может помочь ей?

Такова упрощённая и расширенная картина, затрагивающая всех нас.

Расслоение определённых частей Gaia давно уже происходит у вас на глазах, и вы это знаете. Это части вашего существа, которые были сильно повреждены в человеческом мире и их энергии поднять невозможно. В первую очередь речь идёт об областях экологических катастроф, а так же об областях, в которых не прекращается ненависть и отказ от войны.

Но не спешите с заключением: «А, Ближний Восток не сможет подняться!» Не так всё просто. Не стоит в такое представление включать какие-то места или области, потому что не всё происходит так, как вам кажется. Можете ли вы, например, представить, что в Чернобыле есть места, имеющие высокие светлые вибрации? Но это так.

Смотрите на эту неделю, как на драгоценное чередование дней, как жемчужин, и украшайте эту Нить Жемчуга энергиями и звуками вашей души с вашими самыми любящими намерениями. Используйте для этого весь свой опыт, и вы обретёте наивысшую гармонию для ваших чудесных душ! Приведенные ниже рекомендации подходят на каждый день недели.

Понедельник, 12.07.2010

Обратите внимание на растения. Они укореняются на Земле и тянутся к небу. Это – видимая природа. Прислушайтесь и, если хотите, постарайтесь услышать её звуки.

Понаблюдайте за растениями в вашей квартире и в саду. Дайте им то, что им нужно – напоите их чистой водой, любовью, энергией или музыкой.

Прислушайтесь к звукам леса и его существ.

Присядьте или прилягте на понравившемся вам местечке на природе. Закройте глаза, дышите глубоко: вдох-выдох. Почувствуйте под собой почву, почувствуйте траву, Землю, цветы. Дышите осознанно, почувствуйте солнце и ветер на своей коже.

А теперь откройте глаза и посмотрите, например, на дерево, цветок, на колосок... Смотрите до тех пор, пока не сможете их чётко фиксировать и просите о том, чтобы можно было охватить их целиком. Возможно, оптически что-то изменится, или вы услышите тихий звук, шорох, или пение. Так можно медитировать с помощью растений.

Вторник, 13.07.2010

Погрузитесь в себя и попытайтесь почувствовать слои Земли. Попытайтесь в равновесии почувствовать начало старых гор. Этот слой хранит старые знания и повысит сегодня свой голос, чтобы присоединиться к общему звучанию.

Присядь действительно или в мыслях у подножия горы. Это может быть небольшой каменистый холм в вашей окрестности, или представьте Гималаи, Анды, Маху Пичу, или другую гору, которая вам нравится.

Вы можете взять в руки камень и положить его на лоб, или на живот.

Закройте глаза и попытайтесь медитировать о глубоких слоях этой горы. Почувствуйте вибрации (энергии) крепости знания, прохладу и проявления бытия.
Это чувство содержит большую часть истории Земли, которая сегодня, как «камень мудрости» повышает свой голос.

Среда, 14.07.2010

Сегодня начинают петь воды и птицы.

Возьмите чашу с водой и благословите с вашей любовью и намерением освобождения и очищения вод Земли-Матушки. И выпейте эту воду.

Возьмите ещё одну чашу воды, на этот раз из озера, реки, пруда или моря, а если это невозможно, то водопроводную воду. И так же благословите с вашей любовью и намерением освобождения и очищения вод Земли-Матушки. И вылейте эту воду назад, или на землю.

Послушайте птиц... Они поют разные песни, раскрывая и даря миру свои энергии.

Четверг, 15.07.2010

Этот день посвящён земноводным млекопитающим, а ночь на пятницу всем другим животным и насекомым.

Если у вас в доме есть животные, обратите сегодня особое внимание на знаки, которые они вам подают. Возможно, вы заметите какие-то перемены в общении с ними. Если у вас будет импульс, то скажите им что-то особенное, что вам импульсивно придёт в голову, и так же с растениями.

Понаблюдайте за животными и попытайтесь почувствовать звук, энергию или их пение.

Сегодня возможна головная боль и головокружение, потому что магнитные связи, которые водные животные поддерживают для Земли, будут сегодня «громче», словно их взвинчивают. Если у вас будут такие симптомы, то постарайтесь найти в себе спокойный звук и течь в гармонии с Целым.

Пятница, 16.07.2010

Все звуки будут повышаться к концу этого дня. Естественно, мы не можем всего здесь перечислить. Вы сможете сами почувствовать энергии, которые вам встречаются, направляя ваше внимание на то, что вам кажется важным и притягательным, и изучить эти энергии. Это индивидуально для каждого из вас.

В основном на этой неделе будет нелегко сконцентрироваться. Вас могут сопровождать усталость, сонливость и отсутствующий взгляд. Не боритесь с собой. Энергетически это высокобризантные времена. Идите с потоком и найдите свой собственный ритм.

Суббота, 17.07.2010 и воскресенье, 18.07.2010

Об этих обоих днях сказано не слишком много, ведь слова – это галька в реке Бытия и во многих случаях они могут стать камнями преткновения.

Поднимайте свой звук в эти дни в совершенной Любви и в своём сердечном сознании и вибрируйте вместе с Симфонией Целого.

В любви

Да будет так!

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3415263.html?v=863cb434199c3dc6ba30ff324f3f3d84 [/rutube]

13 июл 2010, 22:34

Rina, спасибо за прогноз! 1118

Благодорим за быстрый и своевременный перевод!!!

14 июл 2010, 09:29
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3  След.