Текущее время: 25 янв 2020, 13:00

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
 Мы и Вознесение 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Мы и Вознесение
Мастерство управления реальностью

Как освоить статус вознесения в обычной жизни? Мы все хотим инструкций, руководства, контроля и анализа наших ошибок. Но время другое и мы вправе востребовать свой статус вознесения, не бездействуя. Надо проявить намерение, проговорить его. Проговорить вслух. Что бы ваши клетки и ваше тело его услышало и восприняло.

Я ИЗМЕНИЛСЯ, И Я ОСТАВЛЯЮ ПОЗАДИ ЧЕТЫРЁХМЕРНОСТЬ И ЕЕ ЖЁСТКУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. КЛЕТОЧКИ, ПОСЛУШАЙТЕ: Я ВЫБИРАЮ СТАТУС ВОЗНЕСЕНИЯ. МЫ НАМЕРЕНЫ ВИБРИРОВАТЬ ВЫШЕ. И МЫ ВМЕСТЕ БУДЕМ СОЗДАВАТЬ СВОЮ НОВУЮ КНИГУ ЖИЗНИ С ОСОЗНАНИЕМ СВОЕЙ БОЖЕСТВЕННОСТИ ВНУТРИ. БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ- Я ЕСМЬ.

Начните писать свой личный свод правил освоения навыков межпространственности. Их надо озвучивать каждой своей клеточке тела. Новые свойства межпространственности будут проявляться в разных формах. ВОЗНЕСЕНИЕ- ЭТО ПЕРЕХОД В СЛЕДУЮЩУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ УМИРАНИЯ.

Несколько фраз Крайона из Послания к Евреям: ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ, КТО ВЫ ЕСТЬ, ПОКА ВЫ НЕ ОСОЗНАЕТЕ , КЕМ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ. ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ СОТВОРЯТЬ МИР И СЕБЯ.

ВСТАВАЙТЕ И СКЛАДЫВАЙТЕ ВЕЩИ... Люди обладают замечательным свойством отказываться от всего того, что Бог планирует для них. Ведь зародыш не может видеть своё чудо рождения. Поэтому нужно больше доверия своему Духу, который вас ведёт, направляет и поддерживает. Бог говорит в нас каждый раз, когда в голове рождается красивая мысль. ПО нашей клеточной структуре струится огромная божественность всё ещё спрятанная от нас, до тех пор, пока не будет раскрыта и активирована посредством самораскрытия. Поэтому успокойтесь и знайте кто вы! Откройте в душу дверь и обнаружите, что вы и БОГ- одно божественное партнёрство! Позвольте ангелу, которым вы являетесь, и который отвечает за 11 других слоев ДНК исцелить хотя бы один слой ДНК (геном человека).

НАШЕ ДНК обладает окружающим полем, которое изменяет материю. Сейчас время, когда мы сами открываем канал вознесения. Ещё Иисус говорил ,что существует право выбора на физическую смерть…СЛУШАЮТСЯ ГОЛОСА МОЕГО, И Я ЗНАЮ ИХ; И ОНИ ИДУТ ЗА МНОЮ. И Я ДАЮ ИМ ЖИЗНЬ ВЕЧНУЮ, И НЕ ПОГИБНУТЬ ВОВЕК!

Мы можем перейти к науке исцеления тела, медитируя над мыслью бессмертия, пока не овладеем ею. Тогда мы сможем привести в гармонию с ней и все остальные мысли. Это и есть осознание своей исконной божественности. Иисус пытался научить нас тому, что смерть не имеет над нами иной власти, кроме той, какой мы сами её наделяем. В Библии сказано: БОГ НЕ ЖЕЛАЕТ, ЧТОБЫ ХОТЬ ОДИН ИЗ НАС УМЕР, НО ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРИШЕЛ К ОСОЗНАНИЮ ПОКАЯНИЯ. Осознание покаяния и есть понимание механизма смерти. Простые практики очищения Землёй, Воздухом, Водой и Огнём могут восстановить равновесие нашего энергетического тела. А направленная духовная работа, принятие решения вознесения и служение пути Света согласно божественному плану открывает дорогу к новым реальностям нашей жизни. Духовное очищение и совершенствавание означает полное исцеление эмоциональной сферы ума, интеграцию ума и тела, победу над сознанием " жертвы".

Итак практика преобразования:

Овладевайте искусством замены своих негативных чувств и мыслей на уверенные, спокойные и радостные.
Научитесь читать симптомы своего тела и преобразовывать на уровне аффирмаций, дыхания и лечебных упражнений.
Проработайте своё личное семейно-родовое стремление к смерти и замените намерением (вознесения).

Осознайте значение очищения Энергетического тела и работы с родовой травмой и внутриутробным сознанием .Медитация как ремонтный процесс, как отдых, как учебный контакт с Духом или вознесёнными Учителями.
Полюбите физические упражнения и обучитесь практике духовного дыхания: 20 связных вдохов и выдохов в свободном ритме каждый день.

Дышать надо не воздухом, а праной. Дыхание будет эффективным, если оно ориентировано на вдох, а не на выдох. Вдох должен быть долгим как и выдох. При таком дыхании вы наполняете клетки кислородом, правильно распределяя прану. А она питает кровеносную, нервную и дыхательную систему, а также ауру. Такое правильное дыхание очищает нас от психической грязи, негативных ментальных накоплений, физического напряжения. Учение о целительной силе осознанного дыхания - великий дар Леонарда Орра современному человечеству. Дыхательные упражнения проводятся в четыре этапа:

сделайте четыре коротких вдоха и выдоха.
Затем один длинный вдох и выдох.
Вдыхайте и выдыхайте через нос.

Повторить каждую серию четыре раза подряд. Серия состоит из четырёх коротких вдохов и выдохов, за которыми следует длинный вдох и выдох. Сделать двадцать вдохов и выдохов без остановки. Проделывать несколько раз в день. Короткие вдохи и выдохи должны превратиться в непрерывные циклы. Одного этого упражнения достаточно, чтобы поддерживать в организме постоянный поток жизненной энергии, необходимый для бессмертия, если им заниматься ежедневно и произносить мантру ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ. Проделывайте это упражнение от трёх до девяти раз в день в течение трёх месяцев и вы очистите каналы Нади - которые направляют энергию ко всем частям тела. Дыхание в сочетании с мышлением является ключом к телесному здоровью. Использование Стихий Земли, Воды, Огня и Праны могут очистить ауру более эффективно, чем это делает ум. Стихии выдувают, сжигают, вымывают все накопления негативной энергии. Поэтому мы так хорошо себя чувствуем после моря, леса, гор или бани. Ибо они все аспекты Единого Духа.

Научитесь водному очищению, ежедневно принимая горячие и холодные ванны. Ежедневные медитации в горячей воде сделают любого человека мастером.
Изучайте жизнь бессмертных - САИ БАБЫ, БАБАДЖИ, ШИВЫ, РАМЫ, КРИШНЫ и.т.д. Мантра ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ - пробуждает силу Бога в человеческом сознании, это вечное утверждение вашей собственной божественности. Это имя Бога, МАХАМАНТРА. Можно использовать имя ИИСУСА, МАХАТМ. Эти ментальные обращения очищают ум и устанавливают с миром теплые гармоничные взаимоотношения.Почитайте духовных учителей и учитесь у них. Осознайте значение посвящения. Очень важно научиться жить, полагаясь на духовную мощь, а не на физическую силу. Окружайте себя единомышленниками и преданными людьми. И вообще, стоит пересмотреть свой стиль и стереотипы жизни. В них можно найти много хаоса и вредностей, которые ведут к старческим болезням. Лучше предпочесть тот стиль жизни, который даёт удовлетворение в карьере, процветании и исполнении гражданского долга. А также способствует духовному росту и самосовершенствованию.

Питание. Практикуйте голодание один раз в неделю, голод продлевает жизнь до 180 лет. Голод - это экстрим, включающий антикризисную программу. Во время голода вырабатывается особый белок (протеин жизни). Он омолаживает и восстанавливает нарушенные клетки. Клетки поют совсем другую мелодию с более высокой вибрацией. Цель голодания - помочь крови очистить организм. Для обычных людей голодание лучше сочетать с простой диетой. Но голодание выносит на поверхность подавленную боль и эмоции. Поэтому постепенность - это святое. Вот шаги, по которым надо осваивать свои физические возможности.

А. Однодневное голодание (только чай, вода и соки).
Б. Ешьте через день. Это откроет истинное значение пищи.
Г. Питайтесь лишь фруктами каждую вторую неделю. ДВА месяца.
Д. Питайтесь лишь молоком в течение трёх дней.
Е. Попробуйте вегетарианство на 30 дней.

Всё, что проходит через рот, должно быть оценено и осмыслено. Правильный режим питания взрослого человека состоит из двух трапез и двух перекусов из одного продукта (йогурт, яблоко, сыр и т.д.) Перерыв между едой должен составлять 14 часов.

Обязательно в течении 21 дня введение программы управления своим физическим телом: т имени Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ я распоряжаюсь всей полнотой внимания моего сознания и моего физического тела и ПОВЕЛЕВАЮ, ОТНЫНЕ ТЫ ВПИТЫВАЕШЬ ВСЕ ВИТАМИНЫ И ПИТАТЕЛЬНЫЕ ВЕЩЕСТВА, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПИКА МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И СОВЕРШЕННОГО БИОТЕЛА НЕ ТОЛЬКО ОТ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, НО И ОТ ВСЕХ ПРАНИЧЕСКИХ СИЛ. ЕСЛИ Я НАСЛАЖДАЮСЬ ВКУСОМ КАКИХ-ЛИБО ПРОДУКТОВ - ЭТО МОЁ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ. ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ЭТОМУ ПРОЦЕССУ. ВСЁ ЛИШНЕЕ ТРАНСФОРМИРУЕТСЯ В СВЕТ И ВЫВОДИТСЯ. ДА БУДЕТ ТАК!О (ТРЁХКРАТНО ВСЛУХ). Это очень важно, чтобы ваши клеточки слышали ваше повеление. ДОРОГОЙ ДУХ! ДОРОГОЕ ПРИСУТСТВИЕ Я ЕСМЬ. Я ПОВЕЛЕВАЮ, ЧТОБЫ ОТНЫНЕ БЫЛО ПРОЯВЛЕНО ВСЁ НАКОПЛЕННОЕ МАСТЕРСТВО УПРАВЛЕНИЯ СИСТЕМОЙ МОИХ ЧЕТЫРЁХ НИЖНИХ ТЕЛ. ОТНЫНЕ Я ПРОЯВЛЯЮ ПОЛНОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО МАГИИ И НЕБЕС ВНУТРИ СФЕР БЫТИЯ КАК НАВЕРХУ ТАК И ВНИЗУ. ДА БУДЕТ ТАК!

Я ПОВЕЛЕВАЮ СВОЕМУ ФИЗИЧЕСКОМУ ТЕЛУ ПОЛНОСТЬЮ ПОДЧИНИТЬСЯ РАЗУМУ СОЗНАНИЯ. Я ВКЛЮЧАЮ ПРОГРАММУ РАБОТЫ ВСЕХ КЛЕТОК, ВСЕХ СИСТЕМ НА СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, СОВЕРШЕННЫЙ ВЕС, СОВЕРШЕННЫЙ ОБЛИК И СОВЕРШЕННЫЙ МОЛОДОЙ И АКТИВНЫЙ ВОЗРАСТ. ДА БУДЕТ ТАК! Если человек ленив, не верящий в свой божественный ресурс, но хочет долгой жизни и вознесения - советую впитать в себя установку Крайона.

Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ, Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И СВОЕ ТЕЛО, СЕЙЧАС, СЧИСТЫМ НАМЕРЕНИЕМ, Я ВЫБИРАЮ ЖИЗНЬ, Я ВЫБИРАЮ ВОЗНЕСЕНИЕ В СВОЕМ ТЕЛЕ, НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ.

1111

http://family-light.narod.ru/Masterstvo_y_r.html
http://www.family-light.narod.ru/

19 июл 2009, 23:10

Сообщение Re: Мы и Вознесение
Rina
1115 1112

20 июл 2009, 23:16
Администратор

1111 Orli 1111

1112 1114 1123 1124

http://www.family-light.narod.ru/ - замечательный сайт. И моя глубокая благодарность его автором, публиковавшим и мои работы 1121

21 июл 2009, 00:53
Администратор

1111 1111 1111

Крайон через Dmitrij:

И будет 22.07.2009.

Для любителей нумерологии, это 22.07.2009 => 4.7.11 => 11.11

Казалось бы 2 по 11, т.е. 11.11, не то самое, что в ноябре, точка входа в другой мир, но ведь мы уже могли заметить, а кто не заметил тем даже подсказали, что мы идем с опережением! Одно полностью черное затмение в прошлом году вызвало, ну хорошо, совершенно случайно за ним потянулась череда событий на Кавказе. Вроде бы не связанное, но может и связанное? И казалось бы, до ноября еще идти и идти, но что это? Время полного события... для Московского региона... 3:53! Я ничего не перепутал? А это... 3 да 5 да 3 => 11!

И что имеем? 11.11.11.

Что там говорил КрайОн, про это время в ночи? Гы. Это время, в почти 4 часа утра, когда рассвет только начинает заниматься, дано вам для обучения в возможностях реализации своих желаний. В это время, как бы сам собой исчезает сон, вы внезапно открываете глаза, как будто вас кто-то невидимый тронул за плечо. Вы, конечно, можете повернуться на другой бок, и продолжить прерванный сон, но можете обрисовать пожелаемое, и оно сбудется в ближайшее время, настолько хорошо, насколько детально вы представите. Так не упускайте это время, для тренировки своих возможностей, ибо с каждым днем, время линейного мира сжимается, а промежуток между задуманным вами и результатом все меньше. Наступит время, когда они сольются в одно, и вам не надо будет ждать годы, для исполнения ваших желаний! А пока есть время для проверки сил и возможностей в этом деле. А в это время ночи, как никогда сильна энергия творения, используйте ее.

Это было несколько лет назад!

А нынче, в это время, для определенных районов земли, наступает время 11.11.11

С одной стороны на небе в одних местах будет наблюдаться спецэффект с затмением, т.е. черная дыра появится на небе. А в других местах... Время оси, идеальной оси, если хотите врат, порога, портала, когда эти земли, вместе с жителями, естественно, уже окончательно уходят в мир новых возможностей. Естественно не все жители могут войти, это понятно, но возможности дадут всем. Нет, они не исчезнут, жители, хотя как пожелают, но с этого момента 4D прочно входит в этих местах в реальность. Да можно даже сказать, что цветок, что казался 3D раскроется и лепестки 4D выглянут. И будет время, когда миры будут идти рядом друг с другом. А может, именно времена, после этой даты описаны у Кольцовой про 2009 год?

Так что, многие хотели узнать, да когда же?

А вот, вот и порог, будьте смелее с желаниями, но не забывайте, все желаемое не может нанести вред никому, ведь исполнение, как я описывал, тратит энергию, а она берется из вас. И хорошее вернется хорошим, а плохое, плохим. Карма и есть карма. И потом уже некому будет сказать, что его не предупреждали.

Впрочем, ничего вам не мешает не ступать в тот мир, не делать этот шаг, можно просто повернуться на другой бок, и продолжить сон.

Каждый сам решит, что делать, свобода выбора, но шансы равны у всех.

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир, однажды он прогнется под нас." (С)

1111 1111 1111

21 июл 2009, 20:12
Администратор

Планетарное созидание

С 12 апреля 2007 года началась предельно напряжённая волновая активность, которая осложняет здоровье и работоспособность наших людей. Прошло пол года, но космос практически каждый месяц усиливает поступление на Землю интергалактических энергий, идущих из глубокого Космоса. Эта активность воздействует на психику человека, расширяя его сознание. Но при этом проявляется эффект эмоциональной нестабильности, усиливается бессонница, раздражительность, появление иррациональных мыслей и неадекватных реакций. Это меняет взаимоотношение людей между собой и в коллективе. Эти волны могут быть негативны, они разрушают привычные стереотипы, образ жизни и поведение, реформируя подобные программы поведения на самом тоновом, субатомном и квантовом уровне. Они бьют по старому восприятию вашего мира, по энергетическим структурам человеческого тела, но появляется альтернатива выбора, уничтожение косности рутины и шанс начать быстро двигаться в новом направлении. Эти волны энергии являются посланниками, которые распахивают настежь двери ваших личных тюрем и дают возможность обрести свободу , отказавшись от того образа жизни, который вам уже не подходит. Это может сопровождаться депрессией и ощущением отчаяния, которые будут становиться всё сильнее. А чувствительные люди ощутят это первыми. В предыдущих посланиях была рекомендация использования визуальной тактики Холон Баланса. Его можно научиться создавать по своему желанию, так же как можно научиться создавать состояние экстаза и блаженства. Эти состояния – это вибрационные поля с высокими частотами, позволяющие покинуть низкие вибрационные уровни неудовлетворённости, постоянно присутствующие на нашей планете. На нашей планете идёт постоянная ожесточённая война между силами, удерживающими состояние несвободы и ограничений и силами, стремящимися нас освободить. Идёт беспрецедентная борьба за человеческие души, за их духовную сущность. Силы, удерживающие нашу планету в плену, боятся этих волн космической энергии; они делают всё, чтобы продолжать контролировать дух человечества. Но в Великом Космосе есть много существ из разных миров, считающие человеческую жизнь священной, и они способствуют пробуждению сознания, которое станет благом для всей вселенной. Но многое меняется. Произошло великое событие, на Праздник Пасхи в 2007 году, когда Мария Магдалина призвала семь Великих Ангелов, которые по её приглашению спустились из миров света в мир материи, делясь своими высокими энергиями со всеми участниками и с самой Землёй. Они посеяли на Земле бессчётные семена света, рассеянными по всему Миру. Они создают шанс усиления духовного сознания и просветления и противостоят силам, которые продолжают манипулировать человеческим сознанием и контролировать всё живое. Те люди, которые чувствуют готовность участвовать в Планетарном Созидании, могут пользоваться своим телом как каналом, чтобы свет и энергия из более высоких измерений прошли сквозь вас и были направлены в те места Земли, где вы находитесь. Это создаст точку входа в матрицу планеты, ведь вы являетесь устойчивыми волновыми формами Земли, состоите из элементов Земли и имеете врождённую способность передавать Земле энергию. Чтобы это работа была сознательной и эффективной, важно поместить себя в конструкцию ментального образа Холона Баланса. Это очень сильная техника, развивающая благодарность, радость и блаженство и не требующая каких то предварительных условий. В ближайшие годы всё новые и новые волны энергии ,изменяющей наше сознание будут проходить через наш мир, они катализаторы эволюции, которые высвобождают огромную личную и коллективную энергию. Это высвобождение огромного потенциала может сбить с толку, вызвать ощущение физической дезориентации, всё меняется и трансформируется. Но возвратимся к технике экстаза, она требует сосредоточение своего внимания на сердце, а это вместо экстаза выдаст ощущение грусти, злости, эмоционально конфликта, который хранился в вашей душе. Придётся повторять процесс ни один раз, это – ключ к успеху и мастерству.

Что же такое Халон Баланса. Представьте геометрическое тело- октаэдр, вы окружены двумя пирамидами света, с квадратным основанием, одна пирамида смотрит вверх, вторая вниз, а их основания совмещены. А вы находитесь в центре этого октаэдра. Если вы ложитесь, то оказываетесь на квадрате, где две пирамиды соприкасаются, а его центральная ось проходит через центр вашего тела. Эти две пирамиды гармонизируют энергию и два аспекта сознания (его мужскую и женскую сторону), это мощный инструмент балансировки тонких энергий. Этот Холон создаёт ощущение баланса и защищённости, он возникает, когда вы при помощи силы своего воображения создаете вокруг себя октаэдр света, кристалл света. Его цвет может меняться, в зависимости от вашего настроения, но вы должны помещаться полностью во внутреннем пространстве этих двух пирамид. Вы можете витать у его верхнего острия, или уехать в угол, нет необходимости в медитации, молитвах или особом дыхании. Всё очень просто. И эта техника не только работает, но может стать для вас спасительной. Халон Баланса можно посылать в различные точки мира местам или людям, нуждающимся в помощи, что бы передать его балансирующую энергию. Даже отдельному региону, помещая в него группу людей. Правильным будет посылать Халон как энергетическое предложение гармонии, для тех, кто хочет его принять как глоток свежего воздуха.

http://www.family-light.narod.ru/

Послание Хаторов. Ченнеленг через Тома Кениона. 2007год.

21 ноября 2007г.

Вложения:
Octaedron.jpg
Octaedron.jpg [ 5.4 Кб | Просмотров: 16095 ]
23 июл 2009, 01:04

ХОЛОН БАЛАНСА

Выдержки из “послания Хаторов за 3 февраля 2007 года” и
“послания Хаторов от 15 апреля 2007 года. “Предельно напряженная волновая активность”Вы также можете прочесть это послание (на английском языке) на интернет-сайте www.tomkenyon.com/hathors.php

Мы желаем вам всего наилучшего,
Том Кенион и Джуди Сайон

Пусть все существа будут счастливы.
Пусть все существа будут свободны

Дополнительные данные о Холоне Баланса:

Мы получили несколько писем с просьбой дать дополнительную информацию о Холоне Баланса. Эта информация предназначена для тех, кому нужно базисное понимание этого Холона (октаэдра). Она не рассчитана на продвинутых знатоков сакральной геометрии. Я специально постарался сделать этот материал простым. Тому есть две причины. Во-первых, чтобы пользоваться Холоном Баланса, глубокое понимание не нужно. Во-вторых, многих людей отпугивает сложная геометрия. Поскольку этот Холон очень эффективен, а пользоваться им просто, я решил не усложнять вашу задачу. Другими словами, я решил не вдаваться в тонкости различий между разными Платоновыми телами и в подробности эзотерической работы с ними.

Вообразите, что вы окружены двумя пирамидами света, одна из которых накрывает вас сверху, а вторая такая же - снизу. Это пирамиды с квадратным основанием, одна из них смотрит вверх, а вторая вниз, а их основания совмещены. Вы находитесь в центре этого октаэдра. Если вы ложитесь, то оказываетесь на квадрате, где две пирамиды соприкасаются. Пирамида под вами такая же, как пирамида над вами. Вы можете сделать октаэдр больше или меньше, коль скоро вы полностью находитесь в нем.

Если вы стоите или сидите, центральная ось октаэдра проходит через центр вашего тела, так, что, если бы вы провели вертикальную линию от вершины одной пирамиды через центр их общего основания к вершине второй пирамиды, эта линия прошла бы через центр вашего тела. Этот октаэдр гармонизирует энергию. Он гармонизирует мужской и женский аспекты сознания. Пусть его простота не сбивает вас с толку. Это мощный инструмент балансировки тонких энергий.

Октаэдр - это две пирамиды с квадратным основанием, составленные вместе. Холон Баланса возникает, когда вы при помощи силы своего воображения создаете вокруг себя октаэдр света.
Неважно, какого он будет цвета. Его цвет может спонтанно меняться, в зависимости от вашего настроения. Я делаю свой октаэдр из чистого белого света, но это мое предпочтение, а не догма. Слава Богу и Богине, в этих материалах вообще очень мало догм.

Главное здесь - убедиться, что вы полностью находитесь во внутреннем пространстве октаэдра. Если, например, вы лежите, основание обоих пирамид (плоскость, в которой они встречаются в середине октаэдра) скорее всего окажется прямо под вами. Но вы можете поместить себя в любую точку внутри октаэдра.

Вы можете “витать” у его верхнего острия, “опуститься” к нижнему или “уехать” в угол. Это неважно. Вам также не нужно ориентироваться на какое-то направление или сторону света. Нет необходимости ни в каких особых медитациях, молитвах или методах дыхания. Все очень просто. И эта техника не только работает, но и может стать для вас спасительной.

Если вы стоите или сидите, центральная ось октаэдра (то есть воображаемая линия, соединяющая вершины пирамид) скорее всего будет проходить через центральную линию вашего тела (идущую от короны на макушке головы вниз через промежность). Но вы можете вообразить себя у вершины верхней пирамиды или внизу, у вершины нижней пирамиды. Иными словами, центральная плоскость пирамиды (место соединения оснований двух пирамид) может оказаться в любом месте вашего тела. Возможно, она окажется на уровне вашего сердца, или головы, или стоп. Это неважно, по крайней мере, для гармонизирующего эффекта. Некоторые положения центрального квадрата (то есть то место, где он проходит через ваше тело) могут влиять на вас сильнее, чем другие. Мой вам совет: экспериментируйте! Найдите вариант, который эффективнее всего лично для вас. Позвольте повториться. Неважно, в какую точку октаэдра вы помещаете себя, как вы ориентируете октаэдр по сторонам света и какого цвета вы его делаете. Самое главное - чтобы вы полностью находились внутри него.

Я дам последнее уточнение о геометрии, поскольку несколько человек написали нам и спросили: “Октаэдр и звездный тетраэдр - это одно и то же?” Ответ - нет. Это разные геометрические формы. Поскольку я не собираюсь писать об их различиях, если вас интересует более подробная информация - зайдите в Интернет и познакомьтесь с восхитительными и интересными мирами геометрии и ее дополнения - сакральной геометрии. Это огромный мир, ждущий, чтобы его изучили, и для этого надо всего лишь щелкнуть мышкой!

В послании, переданном 18 января 2007 года, Хаторы дали кое-какую информацию о том, как посылать Холон Баланса людям или местам, нуждающимся в помощи, чтобы передать им его балансирующую энергию. В таком случае вы создаете Холон точно так же, с той только разницей, что внутри него находитесь не вы, а человек, группа людей или регион, которому вы направляете свою помощь. Другими словами, если я посылаю Холон Баланса определенному региону, я помещаю этот регион в октаэдр.

Вы можете направить Холон Баланса в любую точку на Земле, да и в любую точку во вселенной (если того требуют ваши верования). Направляя кому-либо Холон Баланса, вы делаете доброе дело, но тут есть одна загвоздка: нельзя вмешиваться в реальность другого человека. Другими словами, у каждого есть право на страдания. Хотя мы с вами хотим, чтобы кто-то был настроен более положительно, это не значит, что сам человек этого хочет. У всех нас есть право злиться, грустить, заблуждаться и так далее, и пребывать в таком состоянии так долго, как нам хочется. Иногда это вызывает путаницу. Допустим, что кто-то из наших друзей или родственников расстроен, и мы хотим, чтобы ему стало лучше. Но мне кажется, что проецирование своих намерений на других людей, если они того не желают, - это неверное использование тонких энергий. Поэтому я советую направлять Холон Баланса не как приказ или навязчивое наставление, а как приглашение, как глоток свежего воздуха. Мне кажется, что правильным будет посылать Холон как энергетическое предложение гармонии для тех, кто хочет его принять, и не требовать, чтобы они непременно что-то сделали.

Я посоветовал бы вам превратить создание Холона Баланса в игру. Поиграйте с ним. Попробуйте его покрутить. Сделайте его разных цветов. Посмотрите, где вам удобнее всего находиться внутри октаэдра. Практикуйте его создание в разное время суток. Создавайте Холон Баланса в разных местах. Никто не узнает, что вы это делаете. Создавайте его, когда делаете покупки, когда выносите мусор, когда кормите своих домашних питомцев, на прогулке и во время рекламы по телевизору. Вы можете создавать Холон практически везде.

Главное - натренироваться в его создании настолько, чтобы, почувствовав себя эмоционально или энергетически выбитыми из колеи, вы могли, не задумываясь, создать Холон Баланса. Тогда он станет вашим великим союзником. Он станет одним из ваших лучших друзей, но, в отличие от собаки, его не надо кормить и выгуливать, и он не съест вашу газету.

©Copyright 2005 Tom Kenyon www.tomkenyon.com Все права защищены
Примечание: Вы можете копировать эту информацию в любом формате и делиться ей с другими, коль скоро вы не меняете ее содержание и упоминаете авторские права Тома Кениона, включая его интернет-адрес.

15 авг 2009, 12:21
Администратор

Алмазный луч, это свет идущий напрямую из Космического Сердца, из самого источника. Он синхронизирует наше световое тело до уровня, достаточного для вознесения. Способствует новому осознанию себя как части единого. Ведь это большой обман, что Петя, Маша, Даша и другие существует раздельно друг от друга, как автономные системы. Данный луч помогает увидеть связи между всем, что вас окружает. Иными словами, он соединяет ваше сердце с другими сердцами.

Используемое намерение для заземления:

"От Бога Повелителя моего существа, я даю разрешение на заземление луча алмазного света, как во мне, так и в моих близких в той мере, в которой это гармонично, на постоянной основе.Я даю разрешение на повышение уровня моих вибраций, а также всех потенциалов света и любви, божественной камеры сердца, трехлепесткового пламени Творца. Данное намерение полагаю исполненным здесь и сейчас, в соответствии с планом моего развития, и планом развития всего человечества. Да будет так."

18 авг 2009, 13:40

Трансмиссии Высшего Света – Восхождение и Вознесение

Ченнелер:
Кэролайн Томпсон
Перевод - Алена Старовойтова

Восхождение и Вознесение

30 августа 2008

Мы живем в уникальный период времени; период, когда возросшие энергии из-за пределов Земли влияют и изменяют самые атомы нашего существования. Через наше положение в нашей галактике и влияния усиленных вспышек на солнце, человеки и все формы на земле обнаруживают, что они быстро меняются. Земля и ее обитатели каждый день получают гамма лучи, космические лучи, солнечные вспышки и излучения неизученного вида. Эти воздействия обнаруживаются в перемене погоды и изменениях самой природы атома.

Многие виды животных и растений умирают, в то время как новые обнаруживаются. Теплый климат проявляется в местах, не привычных к таким температурам, в других зимы становятся намного холоднее и суровее. Полюса земли постепенно изменяют свое положение, а многие думали, что они фиксированы. Итак, места полюсов не зафиксированы, в истории Земли было много сдвигов полюсов. Это естественная механика нашей Земли.

Мы оказываемся в быстром стиле жизни. Все кажется быстрее, чем 100 лет назад. С открытием множество технологических устройств мы общаемся в течение секунд, вместе недель, через океаны!

Со всеми этими достижениями мы становимся более сознательными, более информированными о мире. Когда что-то происходит на другой стороне мира, мы узнаем об этом в тот же день. Мы чувствуем боль или радость каждого события. Мы узнаем о большом разнообразии, которое является естественным сочетанием мира человечества. Наше участие подталкивает нас перерасти старые убеждения и мысли. Мы учимся и расширяемся духовно.

Восхождение Земли

Наша Земля сознательна. Ученым только предстоит сделать это открытие, хотя это было известно шаманам, аборигенам, сильным интуитам и тем, кто использует оба полушария мозга. В данный период Земля также восходит в частоте; увеличивается скорость пульсации ее атомов. Это поддается измерению. Восхождение Земли требует, чтобы все ее обитатели приспособились и поднялись в частоте. По этой причине вымирают многие виды, а также многие люди.

Разные группы людей заявляют, что эти частоты – формы разных измерений, это нечто, созданное ими, чтобы понять повышение частот.

Сознание и атомные частоты идут рука об руку, и одно на самом деле не предшествует другому. Люди этой Земли сбрасывают границы и рубежи. Они открывают друг другу многообразные культуры, еду, религии. Люди больше открывают сердца чудесам Сотворения. Они отбрасывают примитивные страхи и необходимость защищаться, открываются получению удовольствия от других людей и их отличий. Это освежает, волнует, стимулирует. Познание одной новой культуры склоняет к познанию другой. Вскоре мир покажется очень маленьким и что мы одна семья.

Это мудрое развитие в сознании. Оно поддерживает подъем частот. Оно поддерживает вознесение. В конце концов, восхождение сознания человека и земли принесет пользу всем в более объективном образе жизни. Мы посреди хаотичного периода изменения старых методов социального порядка на новые, поддерживающие всех людей. Теперь мы чувствуем друг друга и видим потребность в чистой воде, жилья для всех и здоровой пищи. Этот подъем в сознании приведет нас к более приемлемой жизни и делению ресурсами.

Химизация

В этом процессе каждый индивидуум возносится в соответствии с путем души, запланированным перед их рождением. Путь души можно поправить в течение жизни, и когда человек завершает определенные опыты и приобретает знания, его сознание растет. Когда старые убеждения отпадут во время процесса роста, самые клетки тела претерпят процесс химизации, которые изменит ДНК. Изменения в ДНК навеки изменят человека. Им не придется повторно проходить старые проблемы или втягиваться в проблемы поколений, как эмоционально, так и физически. ДНК имеет новую программу.

Каждый раз, когда ДНК претерпевает химические изменения внутри клеток, клетки вибрируют с более высокими частотами. Это вознесение. Рост вибрационного состояния клеток происходит с каждым, глобально. Это усиливает способность человека сознательно и этично расти. Это самое волнующее время!

Вознесение

Вознесение – это часто используемый в духовных кругах термин, ибо это процесс, которого многие достигнут в течение следующих нескольких лет. Восхождение – часть процесса «Вознесения» и все же есть различие. Все люди на планете буду подниматься, если это желание души, ибо многие хотят научиться и испытать многое и им необходимо находиться в частотах, поддерживающих этот опыт. Именно поэтому есть так много вариаций восхождения и степеней, где они могут остановиться и взять желания души.

Существует небольшая группа людей, постоянно выбирающих «Вознесение», которое есть процесс химизации, меняя тем самым ДНК, это также привносит больше нефизической части, которая обыкновенно не вмещается в тело.

Мы Божественны по природе, мы рождаем лишь малую часть того, «кем мы являемся» в наше физическое тело, чтобы испытать жизнь здесь на Земле. Наше большее не физическое я находится где-то еще, а не здесь прямо вместе с нами. Большая часть, которую можно назвать Я Есмь Присутствием, высшим Я, пробужденным Я или Просветленным Я, расположена примерно в метре над нашей физической головой. В процессе восхождения мы полностью сливаемся с этой частью не физического существа и способны понимать и знать многое из Вселенского сознания. Многие завершили это слияние и являются мудрецами среди нас и большинства обычных людей. С ними приятно находиться рядом, ибо они уравновешены, счастливы и полны жизни. Они инициируют многие проекты, включающие многих. Некоторые становятся лидерами, несущими новую мудрость в устаревшие системы.

Шаг за пределы

Процесс Вознесения – это шаг за пределы слияния с Высшим я. Это доступно всем, и все же это очень трудная задача. Те, кто сознательно работал над этим, работали на протяжение многих жизней, улучшая свои эмоции, состояние разума, убеждения и служение другим. Требуется Любовь в полной мере, чтобы привести вас в место восхождения, требуется Любовь всех и многие духовные посвящения, чтобы поставить вас в линию с Вознесением. Это превосходит все религии, ибо это индивидуальное усилие.

Существует некоторая путаница между терминами «восхождение» и «Вознесение», ибо они связаны, но не одно и то же. Мы полнее проясним это различие в следующих выпусках. Мы разместили здесь структуру различия, но не вдаваясь в само «Вознесение».

Среди людей заметна тенденция пытаться «быть лучше чем» или «быть правым», или «более особенным», именно это препятствует тому, чтобы мы объяснили больше в этот раз. Никто не лучше, более продвинут или особенней, чем кто-либо еще. Ибо если все вы видите друг друга в полноте вашей Божественности, вы постигнете невероятную красоту, разумность, обширность каждого и всех! Просто знайте, что на Земле вы находитесь в «земных костюмах» для того, чтобы создать самую лучшую из возможных учебную атмосферу. Без костюмов вы увидели бы, что не существует такого слова, как лучше чем!

Итак, мы оставляем вас с этими мыслями для усвоения и переваривания процесса Восхождения и различия Вознесения.

~ Кэролайн Томпсон и Совет Высшего Света

18 авг 2009, 20:50

ВОЗНЕСЕНИЕ

Послания Основателей, 2007

Перевод: Lyubov

Сценарий Вознесения

Мы собираемся перейти к теме ДНК и генетики, также мы будем обсуждать тему Вознесения, поскольку для большинства присутствующих в этой комнате главной работой является подготовка к Вознесению. Причина, по которой мы употребляем слово “главная”, следующая: вы действительно готовитесь двигаться в Вознесение. Большая часть тех, кого притягивают наши учения, учения Арктурианцев, Лиа и этого канала, уже решила, что будет двигаться по пути Вознесения и строить легкое тело света пятой плотности. Поэтому суть в том, как осуществить это самым удобным и полезным образом, включающим осознание того, что вы можете проживать на Земле самую оптимальную жизнь, то есть, все разворачивается согласно Божественному Плану.

Как мы обсуждали вчера (большинство присутствующих были здесь вчера), Вознесение - это переход из физической формы третьей плотности в физическую форму четвертой плотности, а затем в эфирное тело света пятой плотности. Если бы вы были сторонним наблюдателем и наблюдали души, возносящиеся из третьей плотности в пятую, вы бы наблюдали нечто, похожее на следующее:

Первое, что вы бы заметили в людях третьей плотности, - они начинают осознавать, что являются творцами своих индивидуальных жизненных опытов, и что состояние сознания отражает опыт жизни. До некоторой степени они становятся метафизиками. Они становятся сознательными творцами.

Они будут осознавать, что сами формируют свою реальность. Они научатся сознательно создавать события и ситуации в своих жизнях. Они будут жить, осознавая, что являются контрольной панелью или контролирующим центром земной жизни, обладают свободной волей, и будут учиться, как пользоваться свободной волей. Они узнают, что такое карма, как она работает и как ее сбалансировать, они узнают о разных контрактах души, о цели воплощений, цели своей жизни и так далее.

На этом этапе они превратятся в людей четвертой плотности. Они будут продолжать чистить физические проводники и научатся выравнивать шесть более низких тел, о которых вчера говорила Лиа. Они научатся исцелять прошлые жизни и временные линии. Постепенно, пока они будут идти своим путем, физические тела будут превращаться в то, что известно как кремниевое или кристаллическое тело света.

Если вы наблюдаете душу четвертой плотности, движущуюся в пятую плотность, первое, что вы заметите, - душа станет психологически невидима теми, кто живет в вибрациях более низкой третьей плотности. Это значит, что поздно ночью вы могли бы гулять в опасной части вашего города, даже пребывая в теле женщины. Те, кто хотел бы причинить вам вред, будут вас видеть, вас зафиксирует их оптический нерв, но психологической реакции на вас не возникнет.

В самом крайнем случае, кто-то, кто может оказаться насильником или убийцей, увидит, что вы гуляете, будет осознавать, что мимо него только что прошло человеческое существо, и не более того. Это и называется психологической невидимостью.

Многие хотели так поступать по отношению к правительству и представителям администрации правительства. До некоторой степени вы в этом преуспели, пребывая почти в параллельной реальности или параллельном мире, где вы живете жизнью, непохожей на жизни окружающих. Возможно, психологически вы больше не настроены на то, что называется “массовым гипнозом” вашего мира.

Психологические изменения людей, движущихся к Вознесению
Например, когда многие люди осознали, что путь материализма не служил им на пути их души, они решили пользоваться материальными вещами только для того, чтобы они помогали им в служении, помогали достучаться до людей, чтобы помочь им проснуться. Вы полностью отошли от явления поп культуры, известного как “выигрывает тот, у кого больше игрушек”. Вас не волнует, каким шампунем вы моете волосы, или изделия какой фирмы одеваете на тело. Вас меньше интересует то, что происходило на вчерашнем телевизионном шоу.

В вашей жизни такие вещи становятся незначимыми. Вы начинаете обращать больше внимания на тех людей, которые находятся на вашем уровне или в похожем состоянии сознания.

Как уже говорилось, многие научились становиться психологически невидимыми тем, кто мог причинить им вред, будь то те, кого вы называете негативными инопланетянами, или люди в правительстве, желающие контролировать и порабощать вас. Поэтому, вы обнаруживаете в себе полную свободу и можете идти, куда хотите на планете, не поддаваясь тем, кто пытался бы вас поработить.

Следующий шаг после психологической невидимости - настоящая физическая невидимость для тех, кто пребывает в третьей плотности. Христианство называет это вознесением. Это не внезапное событие, когда кто-то исчезает как струйка дыма, а его одежды спадают с тела. Скорее это ситуация, когда вы становитесь все более и более прозрачными и наполненными светом до тех пор, пока со временем тело не растворится в чистый свет. Временами вы сможете появляться тем, кто вас видит, в виде фигуры, излучающей сияние, как изображения святых на картинах времен Возрождения с гало вокруг голов.

В конце концов, свет станет невидимым глазам тех, кто пребывает в третьей плотности. Возможен относительно короткий переходный период, когда живущие в третьей плотности начнут осознавать существование некоего вида существ света, некий вид посещения. Из-за ограниченного сознания, они сочтут это посещением ангела или ангела-хранителя, поэтому они могут сказать: “Сегодня ко мне приходил ангел”. На самом деле, это был один из вас в вибрации около 4,8 в своей физической форме (мы пользуемся шкалой плотностей, описанной Лиа и каналом).

Когда вы достигаете вибрации, которую называете пятой, вы становитесь полностью невидимым тем, кто вибрирует ниже 3,5. В большинстве плотностей существует так называемый уровень оптического спектра - 1,5. Это значит, что вы можете видеть и взаимодействовать с душами, которые находятся на 1,5 уровня выше или ниже вашего. Шире этого диапазона становится очень трудно напрямую взаимодействовать с другими душами. Вот почему нам в высших сферах приходится в несколько раз понижать свои вибрации, чтобы общаться с вами. Чтобы вы смогли нас увидеть, нам пришлось бы понизить свои вибрации ниже шестой плотности. Нам это очень трудно сделать.

Вознесение

При Вознесении меняется ваш носитель восприятия. Исходный план, который вы занимаете, меняется, меняется и излучаемая вами энергия. На вашу Землю третьей плотности наложен эфирный мир, который называется телом света Земли пятой плотности. Когда вы входите в тело света Земли пятой плотности, в качестве носителя восприятия этого мира вы должны пользоваться своим эфирным кристаллическим телом света пятой плотности. Сейчас вы можете войти в этот мир только в медитации, но вы не ощутите полноту этого места до тех пор, пока не научитесь превышать пределы более низких частот бытия.

Каждый человек несет в себе способность жить в мире пятого измерения пятой плотности в теле пятой плотности. Каждый из вас обладает этим потенциалом. Как же выглядит пятая плотность?

Земля пятой плотности похожа на Землю четвертой плотности, за исключением того, что появляется испускание, излучение, светящее всему. Нет болезней. Нет смерти. Нет старения. Вы способны восстанавливать тело и выглядеть вечно молодыми, если это именно то, чего вы желаете. Между сущностями пятой плотности существует великая любовь. Нет конкуренции или жадности. Нет вины или позора. Есть просто прославление разнообразия форм света, есть сотрудничество, которое нельзя выразить словами, ибо язык света - телепатия.

Поэтому, когда вы пребываете в теле света пятой плотности, вашим первичным фокусом становится обучение и исцеление других, а также то, что еще можно исследовать в бесконечной Вселенной.

Сдвиг по фазе

Движение к состоянию Вознесения похоже на сдвиг по фазе. Как будто вы входите в мир, который существовал всегда, но вы не могли его видеть потому, что он слегка сдвинут по фазе относительно вашего физического спектра.

Именно таким способом многие инопланетяне управляют своими кораблями, оставаясь невидимыми. Их корабли слегка сдвинуты по фазе по отношению к видимому спектру, поэтому их не могут видеть люди, живущие в третьей плотности. Поскольку вы движетесь к телам света 4-ой плотности, ваша фаза начинает сдвигаться, и постепенно сдвинется настолько, что вы станете невидимыми тем, кто не сдвинулся по фазе.

Концепция фазового сдвига немного отличается от других, уже обсуждавшихся концепций. Тем не менее, это точный способ описать то, что происходит во время Вознесения.

Земля, на которой вы живете в 3-ей и 4-ой плотности, обладает частью 5-ой плотности, существующей прямо сейчас. Но до тех пор, пока вы не сдвинете свою фазу и частоту, вы ее не увидите. Когда вы сдвинете фазу и частоту, вы вдруг осознаете вещи, о существовании которых даже не знали. Мы говорим “вдруг”, но все не произойдет тотчас же, а случится через очень небольшой промежуток времени.

Двигаясь в конкретные плотности, вы начнете осознавать существа, которые были там все время, и которых вы не могли видеть раньше. Растения станут более живыми, неожиданно появятся новые виды, принадлежащие только 5-ой плотности. Это не противоречит идее о том, что растительное царство принадлежит ко второй плотности. Мы поговорим об этом позже. Вы обнаружите, что мир 5-ой плотности немного похож на ваш нынешний мир, но намного более живой; появятся вещи, не существующие на более низких планах. Также, появятся существа, которых вы не могли видеть на более низких планах.

Вознесение Матери Земли

Итак, что сейчас происходит на вашей Земле? В настоящее время ваша Земля движется в статус 4-ой плотности. Она становится миром 4-ой плотности. И после приблизительно 2030 года на вашей временной линии Земля станет определяться как планета 4-ой плотности. Души, пожелавшие исследовать Землю, будут воплощаться в виде биологической сущности 4-ой плотности.

Сейчас вы можете спросить: какая разница между сущностью 3-ей плотности и сущностью 4-ой плотности? Биологическая сущность 3-ей плотности - это преимущественно животное в человеческой форме. Большая часть сознания человека 3-ей плотности обладает животной природой, хотя физическая человеческая форма немного чище, чем у большинства животных на вашей планете. Сознание человека 3-ей плотности преимущественно животное и развивается посредством идей размножения, выживания, соперничества, инстинкта и так далее.

Человеческое существо 4-ой плотности - это душа, пришедшая в форме человеческой сущности, похожей на форму человеческой сущности 3-ей плотности, за исключением более развитого ума. Человек 4-ой плотности осознает себя как сознание, как творческую силу, и понимает, что сознание создает восприятие реальности. Поэтому, это сознательный творец, ходящий на земном плане 4-ой плотности.

Поскольку 3-ья и 4-ая плотности похожи, человек 4-ой плотности способен взаимодействовать с людьми 3-ей плотности так же, как человек 3-ей плотности способен взаимодействовать с животными, собаками, кошками, овцами, козами и так далее, а также с растениями 2-ой плотности.

Со временем планета Земля станет планетой 5-ой плотности, и на это не уйдет значительное количество времени. Некоторые выберут двигаться в эфирные тела света 5-ой плотности; и как только вы это сделаете, у вас появится выбор исследовать миры 5-ой плотности. Или вы выберете оставаться на Земле и помогать жизни и процессу в 4-ой плотности.

Если вы пребываете в человеческом теле 3-ей плотности, у вас есть выбор: пройти через процесс перевоплощения или воплотиться в мире 4-ой плотности. Большинство людей выбрало остаться на Земле и не уходить на другие планеты. Поэтому, вам придется либо повторно использовать физическую форму с помощью процесса перевоплощения, либо сойти с колеса перевоплощений и двигаться прямо в спираль Вознесения. В последнем случае у вас появится возможность исследовать миры 5-ой и 6-ой плотностей. Как существо 5-ой плотности вы можете взаимодействовать с мирами 3-ей и 4-ой плотности, но преимущественно с 4-ой плотностью, а не с 3-ей.

Из-за трудностей в мирах 3-ей плотности и вероятности быть захваченным при посещении мира 3-ей плотности, души 5-ой плотности редко перевоплощаются в миры 3-ей плотности с целью помощи. В этом случае они подвергаются риску вновь оказаться захваченными окружающей средой 3-ей плотности.

Земля является исключением из обычного процесса продвижения планет. Поскольку она движется в сферы 4-ой плотности, сейчас на земной план приходят души из очень высоких плотностей, а также дети Индиго и Кристаллические дети. Они знают, что Земля вот-вот войдет в 4-ую плотность, хотят быть частью этого опыта и помогать другим душам в движении в 4-ую и 5-ую плотность. Поэтому они вызвались добровольно прийти сюда, чтобы помочь.

Для Земли это время уникально. Сейчас через подобный процесс проходят всего несколько планет вашей галактики. Некоторые ваши учителя считают, что в Галактике Млечный Путь существуют двенадцать таких планет. На самом деле, их гораздо больше. Мы знаем, что через аналогичный Земле процесс сейчас проходят около 123 планет. Когда вы осознаете, что в вашей галактике существуют миллионы планет с разумной жизнью, это очень маленькое число. Поэтому то, что происходит на Земле, весьма уникально.

Сознание сдвига

Сейчас многие люди, вибрирующие на четвертой плотности, прошли через портал из третьей плотности в результате практикования медитации. Когда вы достаточно успокаиваете свой ум, движение сознания прекращается, и вы входите в портал. Сначала вход может быть частичным, но с практикой вы обнаруживаете, что все ваше существо сдвигается в четвертую плотность. Реальный проход через портал включает квантовый скачок, но в этом мире, представляется, все происходит постепенно. Другими словами, одни клетки мутируют в вибрацию четвертой плотности быстрее, чем другие, хотя на самом деле это иллюзия. Существует критическая масса, возникающая на клеточном уровне. Когда достаточное число клеток выравнивается (или настраивается) в четвертую плотность, происходит квантовый скачок, и все ваше тело начинает вибрировать в четвертой плотности.

Такой опыт сознания обычно происходит в форме “ага!” или сатори ([букв. «просветление»] внутреннее персональное переживание опыта постижения истинной природы (человека), достижение «состояния одной мысли» (дхьяна ) в медитативной практике дзен. Считается, что достичь состояния сатори можно, помимо медитативной практики, благодаря тривиальным, ординарным событиям и предметам.) и начинает укреплять вас на духовном пути. На несколько коротких моментов вы устанавливаете контакт с более высокими планами и мгновенным пониманием Единства всей жизни. С этого момента вы становитесь сознательными творцами, живущими в вибрации четвертой плотности (хотя некоторые части вас все еще пребывают в вибрации третьей плотности).

Дорогие Творцы, помните: все используемые здесь слова - лишь приближения. Пожалуйста, не “зависайте” на идее, что вы должны вибрировать на том или другом уровне. Эти темы даются для того, чтобы разумный ум мог что-то уловить во время сдвига. Важно то, что реальность выше всяких слов.

Те, кто какое-то время вибрируют в четвертой плотности, сознательно готовятся к Вознесению в пятую плотность. Чтобы делать это сознательно, следует убрать дуальность из сознательного ума. Это означает следующее: когда вы смотрите на качества, обычно называемые светом и тьмой, добром и злом, позитивным и негативным, следует видеть только контрасты, а не суждения. Сознание пятой плотности видит Божественность во всем, без суждения. Самый быстрый способ подготовки сознания к пятой плотности - позволить уйти ВСЕМУ суждению, всему сравнению, всей привязке к дуальности (часто называемый “майей” или иллюзией).

Следующее послание - Чего можно ожидать, когда вы возноситесь?

Мы считаем уместным возвращение к этой теме, несмотря на то, что этот материал приводится в предыдущих учениях этого канала. Как сообщалось раньше, когда физическое тело мутирует и активируется Шаблон Вознесения, физические чувства подвергаются преобразованию, которое позволяет видеть, что происходит в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер, вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.

Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все имеет ауру. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание, как крошечные вибрации. Как будто все вокруг вас дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете видеть то, что называете “сферами”, - крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.

Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете увидеть священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы увидите очертание этой энергии физическими глазами.

Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по их телам пробегает электричество, в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того, чтобы идти.

Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других в ту же минуту, как только они входят в комнату, и увидите, что комната купается в свете их эмоций.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты - часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что нужно.

Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать, что вы ныряете в “омут”. У вас могут возникать глубокие значимые отношения, которые длятся всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже можете почувствовать, что каждый человек - ваш друг или родственник. Будет ощущение, что “в этом мы все вместе”.

Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку ваше сознание возносится, вы начнете ценить мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию.

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, но сказали это телепатически. С другими, достаточно осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.

Будут продолжать развиваться психические и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.

Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют “музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук “ОМ”.

Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какой-то другой формы слухового общения.

Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, вы обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы научитесь ценить каждый момент. В то время как вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась.

Какое-то время у вас еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха. Страх будет осознан, пережит и непосредственно прочувствован, но все еще останется маленькой частью вашей жизни. То же самое справедливо и для гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты такими, каковы они на самом деле, ни больше, ни меньше.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.

Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать их из “глаза бури” или центра вашего существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией. Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не примете пьесу за истину. Вы будете испытывать сострадание к тем героям пьесы, которые забыли, что они - актеры и начали отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы - актер.

Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания. Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но также почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле не покинули вас.

Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся на одном месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным вещам. Если вам понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально для этой цели. К вам придет все, что вам нужно, самым справедливым образом. Будет происходить равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся Вселенная. (Задания дает ваша душа.)

Большинство людей будут испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, сможете вы или нет влиять на них напрямую. Одни будут очень тронуты вашим служением, другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения вашего сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется вам естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и, конечно, будете за это благодарны, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы знаете, что вы - хороший человек, и что добро - ваше естественное состояние, и этого будет достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.

Вы осознаете космические циклы и станете более чувствительными к астрологическим влияниям, приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся вспышек энергии на окружающих. Вы будете оставаться в моменте “сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены.

Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом своего Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас есть духовные контракты. В повседневной деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

Основатели и Сэл Рейчел
Послания Основателей (книга 1 и 2)

06 сен 2009, 22:08

Биология

Ваша биология непрерывно меняется. Такова природа тел в более низких сферах. Почти каждые 7 лет все клетки вашей физической формы проходят через умирание и новое рождение, хотя паттерны ДНК остаются относительно постоянными. В период Галактического сдвига паттерны ДНК будут меняться под действием колебаний электромагнитного поля. Это вынудит ваше тело проходить через разные “симптомы Вознесения”, как вы их называете. Одни люди будут испытывать крайние перепады энергии, от маниакальности до депрессии, даже если у них нет психологических проблем, вызывающих такие ощущения. Другие будут испытывать симптомы гриппа без всяких видимых вторгающихся организмов, бактерий или вирусов. Время от времени большинство людей будет ощущать покалывания и приливы энергии. То, что вы чувствуете, это НЕ реальное увеличение энергии или частоты, скорее это сопротивление тела увеличению энергии или повышению частоты.

В традиционном смысле, тело не “чувствует” вибрации более высокой частоты. Самые высокие уровни энергии очень чистые, светлые и тонкие. Вы испытаете ощущение расширения и чистоты, наряду с безмерными уровнями любви и сострадания. Постепенно ваша физическая форма начнет ощущать больше энергии большую часть времени. Будет требоваться меньше часов сна. Иногда вы будете ощущать безмерную усталость и необходимость больше спать, но это только в переходный период. Ваше тело может захотеть бодрствовать, когда общество диктует, что оно должно спать, и наоборот. Если у вас есть регулярные часы работы, это будет создавать небольшие трудности. В идеале, ваша жизнь должна организовываться так, чтобы позволять телу проходить через необычные паттерны сна, пока оно приспосабливается к новым частотам Галактического сдвига.

Генетика

В области генетики на переднем крае находится один аспект человеческой биологии. Ваши ученые гордятся тем, что расшифровали большую часть матрицы генома. Однако, на самом деле, они все еще скребутся по поверхности того, как работает ДНК. Большая часть ученых считает множество конфигураций ДНК “мусорными”, то есть они думают, что эти конфигурации не имеют ценности и не используются. Им следует признать, что они просто не знают, для чего служит оставшаяся часть ДНК. Они не понимают ее функции.

Если бы человеческие существа внимательнее наблюдали за тем, как работает мир природы, они бы быстро открыли, что в природе нет ничего мусорного. Все в природе имеет цель. Она может быть рудиментарной или очень простой, но, тем не менее, это цель. Мы – ваши учителя, создавшие ДНК свыше 100 миллионов лет назад, - поможем и просветим вас в области цели “мусорной” ДНК.

Ваша ДНК обладает 10108 возможными конфигурациями. Это число в триллионы раз больше, чем количество атомов в известной вам Вселенной. Это число составляет ДНК одного человеческого существа (и даже одного животного или растения). Почему Творец создал нечто с таким обширным потенциалом, если он не используется?

Коды и ключи ДНК

Когда Творец поручил нам разработать человеческую форму, мы не сотворяли сложности и обширного числа конфигураций. Мы просто учились, как пользоваться тем, что создал Творец, и продолжали ускорять процесс Творения в спиралях ДНК с помощью зажигания кодов и ключей, формирующих спирали. В некоторых посланиях мы будем входить в более подробные детали, как это было сделано, а сейчас не стоит вдаваться в дальнейшие технические детали. Достаточно сказать, что жизнь начинается в недифференцированном источнике энергии Бога, а затем дифференцирует эту энергию в геометрические паттерны, называемые кодами и ключами ДНК. Коды и ключи ДНК организованы в молекулы органических элементов, которые затем “сцепляются” вместе так, чтобы обеспечивать повторение желаемых характеристик (в данном случае характеристик тела). Чересчур упрощенно: основа для роста органической ткани, включая человеческое тело.

Когда во время зачатия сперма “активирует” яйцеклетку, коды и ключи ДНК запускают рост и воспроизведение заранее запрограммированных паттернов, содержащихся в кодах. По мере продолжения процесса развиваются известные вам органы и ткани, и у вас появляется эмбрион. В этом крошечном эмбрионе заперты все коды и ключи, необходимые для роста человеческого существа в натуральную величину и со всеми характеристиками.

Коды и ключи, содержащиеся в большей части ДНК, - это разная эфирная память и наследственные паттерны кровной линии родителей появляющегося ребенка. Это довольно хорошо знают ваши ученые. А вот то, чего они не понимают: в “мусорной” части ключей и кодов ДНК содержится память о прошлых жизнях души, параллельных жизнях и жизнях в других мирах - по сути, вся история души от появления из Божественности много миллионов лет назад. Также в кодах и ключах ДНК содержится программа, запускающая Вознесение. Эволюция не останавливается на полностью сформированном человеческом существе, она продолжается вверх по Спирали Вознесения до тех пор, пока вы не превратитесь в существа чистого света.

Все это содержится в огромном количестве конфигураций ДНК. Коды и ключи определяют, как и когда паттерны будут воссоединяться и преобразовываться.
Ваша свободная воля влияет на формирование и рост молекул ДНК. Вы можете изменять ДНК простым желанием. Если ваша воля попала в плен желаний эго, мутации будут вызывать дисгармонию и болезнь. Если бы вы научились подниматься выше ловушек эго и входить в состояние со-творчества со своим Высшим Я, мутации, создаваемые упражнением свободной воли, вынуждали бы спирали ДНК ускорять не только Вознесение, но и развитие психических и интуитивных способностей. Они создавали бы и другие многочисленные способности и творческие таланты, о которых сейчас вы даже не подозреваете.

Спирали ДНК

В некоторых предыдущих учениях мы описывали разные спирали ДНК и объясняли, для чего они служат. Кратко повторим: у вас имеются 24 спирали ДНК, организованные в виде 12 пар. Для каждого уровня плотности опыта существует своя пара. Ваши ученые могут обнаружить лишь ту пару, которая соответствует уровню вибрации третьей плотности. Когда вы входите в Спираль Вознесения и начинаете вибрировать на более высоких плотностях, вы активируете спящие спирали, соответствующие более высоким плотностям. Кроме того, у вас есть четыре спирали, соответствующие первой и второй плотностям. Поэтому человек третьей плотности обладает шестью активированными спиралями, человек четвертой плотности обладает восемью активированными спиралями и так далее.

В вашу ДНК встроены программы предопределенной активации, автоматически “зажигающие” спящие спирали, как только вы достигаете определенного момента своей эволюции. Одна из таких программ – Мастер Шаблон Вознесения.

Отношения между предопределенностью и свободной волей очень сложные, но мы сведем их к следующему упрощенному объяснению: В ДНК существует набор заранее запрограммированных кодов и ключей, которые говорят, как и когда будет разворачиваться Вознесение. В то же время вы обладаете свободной волей значительно изменять последовательность и время событий. Вы можете их замедлять и ускорять. Вы можете позволить им разворачиваться в соответствии с самыми высокими и самыми лучшими возможностями для обучения души. Или вы можете выбирать путь, заставляющий душу ощущать неудовлетворенность. Вы способны сделать их относительно простыми и прямыми, а можете сделать их сложными и запутанными.

Суть вашей души обладает безграничным терпением, и она будет ждать, пока вы экспериментируете с разными сценариями. Но есть предел того, насколько вы можете задерживать неотвратимый ход эволюции. Посредством нынешнего Божественного Разрешения эти пределы были пересмотрены. Сама Земля проходит через сдвиг своей планетарной ДНК и уже сделала свой выбор вознестись в мир четвертой плотности. Это означает, что те минералы, растения и животные, которые сейчас обитают на ее поверхности, тоже будут подвергаться основному сдвигу. То же произойдет и с людьми, выбравшими оставаться вместе с ней.

Вопреки вере некоторых людей, мир четвертой плотности не лишает жизни первую, вторую и третью плотности. Просто в качестве своей доминирующей формы он имеет выражения Я четвертой плотности. Те организмы и жизненные формы, которые не “увязываются” с более высокими частотами четвертой плотности, будь то минералы, растения, животные или люди, покинут земной план. (На самом деле, большинство минералов и некоторые растения останутся, но их генетическая структура изменится. Также останется и небольшая часть животных, приблизительно около четверти тех видов, которые были изначально запрограммированы на третью плотность Земли.)

Как и большинство трехмерных людей, те животные, которые не смогут удерживать вибрацию четвертой плотности Земли, уйдут в своей духовной форме и воплотятся на планете, больше подходящей их уровню вибрации. Не все планеты, которые примут трехмерных людей, смогут принять и животные формы. Одни оставшиеся трехмерными планеты будут обладать огромным изобилием животной жизни, в то время как другие в основном ее лишатся. Животные могут быть великими учителями любви и сострадания. Они смогут добровольно служить людям, нуждающимся в обретении этих качеств на другой трехмерной планете.

Вы уже можете видеть свидетельство того, что животные покидают Землю, наблюдая за быстро уменьшающимся числом видов в вашем мире. Представляется, что одни виды вымирают из-за загрязнения окружающей среды или перенаселения планеты людьми, другие исчезают вследствие изменения климата. Однако огромное число исчезающих видов – это виды, которые не могут или не будут приспосабливаться к изменению частот. Поэтому они обретут убежище на другой планете третьей плотности или вернутся в Божественность и появятся в новой форме.

Сейчас мы не собираемся детально исследовать эволюцию растений и животных. Вместо этого мы скажем несколько слов об активации Шаблона Вознесения. И вновь вы увидите, что какая-то часть информации предлагалась раньше, но мы чувствуем необходимость освежить вашу память.

Запуск Шаблона Вознесения

Реальная дата активации Шаблона Вознесения изначально устанавливается вашей душой. И во многих случаях это предопределенное событие было запланировано еще до того, как вы вошли в телесное воплощение. Однако благодаря сложному отношению между свободной волей и предопределенностью, эту дату можно изменить. Если после воплощения на Земле вы открываете, что уроки и опыты души намного труднее, чем предполагалось, или на их изучение требуется больше времени, чем планировалось изначально, дата активации может быть отсрочена. С другой стороны, если ваше развитие как души проходит более гладко, чем ожидалось (что весьма редко в этом неспокойном мире), дату можно приблизить.

Существует ряд способов, позволяющих ускорить процесс Вознесения, включая медитации по активации Вознесения, предлагаемые каналом. Если вы выбираете включиться в процесс запуска, такой как медитации, мы настоятельно рекомендуем проявлять осторожность и внимательно прислушиваться к своему внутреннему руководству. В то время как большинство техник обладают встроенными мерами безопасности - это делает ваша душа - можно двигаться слишком быстро и запустить Шаблон Вознесения, когда вы еще не готовы. К сожалению, в вашем мире учат некоторым техникам, которые двигают души в процесс Вознесения слишком быстро.

Что происходит, когда душа двигается слишком быстро? А происходит буквально следующее: более медленные части Я бунтуют и сотворяют болезнь в теле и/или эмоциях. В некоторых случаях душа может закончить тем, что выйдет из тела, что существенно замедляет процесс физического Вознесения (по крайней мере, на одну жизнь). Все происходит в совершенной Божественной Синхронности. Если вы понимаете эту истину и выравниваете разные аспекты себя в соответствие с ней, все будет хорошо. Те же, кто пытается ускорить процесс Вознесения, - это обычно те, в ком силен подспудный страх, что они недостаточно хороши или с ними что-то не так.

Мастер Шаблон наиболее эффективно активируется тогда, когда вы полностью принимаете себя таким, какой вы есть. Если ваша мотивация к Вознесению – “отделаться от этой мерзкой и противной планеты”, тогда по мере движения вперед вас ожидает много трудностей. Если вы сторонитесь людей, убегаете от них и думаете, что Вознесение - это билет на Небеса, тогда ваше Вознесение будет резким. Разве гусеница ненавидит себя прежде, чем завернуться в кокон и превратиться в бабочку? Она не пьет лекарство для ускорения процесса превращения. С другой стороны, она и не сидит в депрессии, обдумывая потерю формы гусеницы.

Излишняя привязка к физической форме трехмерного Я может стать таким же барьером, как и нетерпение. Для роста души очень важно осознавать разницу между сопротивлением эго и неуместностью конкретного метода или процесса. Например, если вы вовлекаетесь в очень мощный процесс, предназначенный для запуска Шаблона Вознесения, но чувствуете усталость, дискомфорт или тревогу, возможно, ваше эго сопротивляется движению в Вознесение, а, может, используемая техника не подходит вибрации вашей души.

Если вы не способны распознать разницу между сопротивлением эго и неподходящей техникой, есть несколько способов справиться с этой ситуацией. Самый простой подход – попросить Божественное Присутствие (ваше “Я” двенадцатой плотности) посоветовать, как и когда приступать к процессу запуска. Вы даже можете придумать сигнал, чтобы Божественное Я сообщало о неподходящей технике. Некоторые люди пользуются мышечным тестированием, маятниками или рамками. Другие получают информацию посредством яснослышания или особого ощущения.
Этот канал попросил Божественное Я наставить его на “оптимальный путь роста души” много лет назад. Он всегда просит, чтобы все, в чем его побуждают участвовать, способствовало “высшему росту души, счастью и благополучию”.

Вы можете просить Божественное Я направить вас к конкретным учителям или учениям, которые обеспечат самый радостный и эффективный опыт Вознесения. Если вы спрашиваете в медитации каждый день, вы обнаружите, что любая негативность, которую вы испытываете в связи с конкретным методом или процессом Вознесения, почти всегда будет возникать за счет сопротивления эго, а не из-за неподходящего метода. Преодолевая сопротивление эго (как обсуждалось в разделе психологии), вы все больше и больше будете слышать голос души, и все легче и легче будете узнавать, что вам подходит, а что нет.

События, происходящие на вашей планете, будут способствовать ускорению активации Шаблона Вознесения. Поскольку прецессионное выравнивание движется в свое положение, мутации, вызываемые вспышками электромагнетизма, будут интегрироваться в ДНК и активировать многие коды и ключи, включая Мастер Шаблон. Большинство читателей этой книги уже активировали основной шаблон. Однако предстоит дополнительная активация. Клетки будут продолжать мутировать, поскольку в Землю входит все больше и больше скалярных электромагнитных пульсаций.

Со временем вы заметите, что перестали стареть и болеть. У вас будет больше энергии и уменьшится потребность в долгих часах сна. Вы будете питаться небольшими количествами очень чистой пищи. Деятельность, которой вы наслаждались, вдруг потеряет всякую привлекательность, ваше внимание привлекут абсолютно другие вещи. Не важно, какого возраста ваше физическое тело. Даже если вам 70 или 80 лет, вы можете физически вознестись, если таково желание вашей души. Не все люди, пребывающие в больных, изношенных телах, собираются проходить через процесс восстановления физической формы и сохранения ее при изменениях Земли. В таком случае, они будут проходить через духовное Вознесение, как описывалось выше.

Вы обнаружите, что какой бы выбор вы не совершили, его влияния будут становиться более заметными, поскольку Земля возносится в вибрации. Если вы решили уйти, ваша так называемая “смертельная” болезнь может вытолкнуть вас из тела скорее, чем вы планировали. С другой стороны, если вы думали, что для того, чтобы стать моложе и вибрировать выше, потребуются годы, вас ожидает приятный сюрприз.

Симптомы Вознесения и Мастер Шаблон мы уже обсудили, поэтому сейчас переходим к другим темам.

Основатели и Сэл Рейчел
Послания Основателей (книга 2)

25 сен 2009, 11:44
Администратор

Изображение

05 ноя 2009, 00:57

Руслан
1115 w2w2e4r 4a1i

05 ноя 2009, 02:15
Администратор

Мечта
1111 1112 1114 1123 1128 n4n4v5f as19 p4i5s6m w2w2e4r s2f5hg x3x3x4f g6f4fg6 d4v6y8 1117 1115 5t7h8

ВИБРАЦИОННОЕ УПРАЖНЕНИЕ НА ЗАЗЕМЛЕНИЕ

Вибрировать телом — это значит сохранять тело в состоянии напряжения, которое вызовет в нем непроизвольные вибрации. Это увеличит энергетический поток и высвободит блоки.
Такие упражнения хорошо известны во внутренней и биоэнергетической терапии.artreiki.com
Поставьте стопы параллельно на ширине плеч. Завершив упражнения для зарядки ауры, описанные выше, просто продолжайте выдыхать, приседая .и вдыхать поднимаясь.
Сгибайте колени как можно больше, пусть ваши ноги начнут ощущать усталость. Если вы будете продолжать это довольно долго, ноги начнут непроизвольно вибрировать физически. Если этого не происходит, вызовите вибрацию, быстро пружиня вверх и вниз на коленях. Позвольте вибрации проявиться в верхней части ног и в области таза.
С практикой эти вибрации будут распространяться по всему телу. Это очень хороший способ создать сильный энергетический поток через тело. Однажды ощутив его, вы сможете придумать упражнения для того, чтобы побудить любую часть своего тела вибрировать, увеличивая энергетическое течение через нее.
Чтобы усилить течение энергий земли через первую и вторую чакры, обычно необходимо вибрировать тазом. Позже, во время целительства, вы можете медленно раскачивать таз вперед и назад /сидя/, впоследствии добавляя к этому движению короткую, быструю вибрацию. Это поможет вызвать вибрацию таза. Вы ощутите увеличение энергетического потока через все тело.

Барбара Энн Бреннан, "Руки Света"

07 ноя 2009, 12:53

Руслан
1115 5t7h8

07 ноя 2009, 18:17
Администратор

21.11.2009 г.

ВОЗНЕСЕНИЕ – ЭТО ЖИЗНЬ, ПРОЖИВАЕМАЯ С РАДОСТЬЮ

Метатрон (через Лори Гилмор)

Я есмь Метатрон. Меня призвали служить посредством передачи информации. Она поможет пройти через преобразования, ожидающие планету и всю обитающую на ней жизнь в период вознесения. Эта планета и все виды обитающей на ней жизни пребывают в процессе вознесения. Вознесение означает: все жизненные формы первого и второго измерений “передвинутся” в жизненные формы третьего измерения. Люди, или жизненные формы третьего измерения, перейдут либо в миры четвертого, либо пятого измерений, в зависимости от уровня развития и намерения. Сейчас вознесение совершается шаг за шагом, и так или иначе будет продолжаться, ибо такова воля всех.

Обычно, планеты и воплощенные на них виды жизни возносятся посредством катастроф, сопровождающихся циклом смерть-воскрешение. В цикле, ознаменовавшемся пришествием Христа, катаклизмы привели бы к смерти планеты. То, что обычно вознесение совершается именно так, хорошо известно и понято на уровне Универсального Ума. Вот почему с древних времен существовали пророчества ужасного разрушения, которое произойдет в последние времена. Цикл воскрешения – это вознесение, при котором вся жизнь начинается заново, на новом уровне сознания, в мире более высокого измерения. Воскрешение не тождественно перевоплощению, ибо последнее несет в себе концепцию кармы. Но перед тем как вознесение перейдет в категорию вероятности, вся Карма должна быть очищена. Вознесение не означает существование в звездных мирах только в форме духа, оно возможно и в физической форме.

Процесс вознесения изменяет физическое тело посредством слияния в одном существе тела и духа. Такое существо становится совершенным существом света в физическом теле света. В действительности процесс вознесения начался тысячи лет назад, с Исхода Евреев из Египта. История Моисея, который вывел свой народ из рабства, - метафора вознесения. В процессе вознесения главным поворотным моментом явилось воплощение Иисуса. Мягкое вознесение стало возможным только благодаря преобразованию Кармы. Мягкое вознесение – это вознесение не через катастрофу, а развивающееся посредством ряда этапов или уровней. Процесс будет длиться до тех пор, пока человек не превратится в существо света. Духовная алхимия Христа была первым этапом развития Тела Света. Для его завершения потребовалось около 2000 лет.

Как эксперимент, Тело Света появилось в 1988 году, семь месяцев спустя после Гармонической Конвергенции. Это “эксперимент” потому, что вознесение никогда не совершалось подобным образом. Такой способ – градуированное увеличение света в физических телах всех жизненных форм и планеты, одновременно с повышением уровня вибрации – никогда не использовался прежде НИ В ОДНОЙ из возносящихся Вселенных. В Универсальном Уме существовали теории о том, как будет проходить процесс, но временами практические результаты отличались от предполагаемых. В таких случаях делались исправления. В качестве фундамента последующей информации, следует объяснить последовательность формирования Тела Света. Сначала вам следует понять процесс на личном уровне. На “личном уровне” означает: как Тело Света будет влиять на вас физически, эмоционально и ментально. Затем я предоставлю информацию о том, как Тело Света подействует на планету и структуры вашего общества.

Самым важным и волнующим аспектом Тела Света я считаю следующее: эксперимент преобразовывает физическую оболочку в уместный проводник для полного слияния с высшим я. Причем преобразование совершается синхронно с физическим процессом. Слияние осуществляется посредством ряда нисхождений духа, приуроченных к количеству света, которое вы удерживаете в клетках. Количество света, удерживаемое физическими клетками, совпадает с уровнем Тела Света, и чем выше уровень, тем менее плотным становится тело. В конце процесса формирования Тела Света, просто продолжая сдвиг в вознесение, вы полностью сольетесь со своим Высшим Я. Нисхождения духа – это механизмы, используемые для привнесения или включения духовных даров мастеров. Тело Света имеет двенадцать уровней или шагов. По завершению каждого шага, произошедшие физические изменения должны быть усвоены во всех областях жизни и духа.

Тело Света предназначено для того, чтобы по мере продвижения вперед выносить на поверхность все человеческие проблемы, и каждый более высокий уровень поднимает более глубокий слой проблем, чем предыдущий. Это помогает стать чистыми ментально, эмоционально, физически и духовно. Когда возникают проблемы, вы можете их очистить, используя технологии света, доступные два последних десятилетия (НЛП, работа с телом, реберсинг, электроника тела и так далее). В конце каждого уровня Тела Света существует пустое пространство, которое мы называем смертью эго; оно может проявляться в виде депрессии или ощущения своей незначительности. Пустое пространство используется как остановка на отдых перед тем, как продолжить путешествие. Пустое пространство – это энергетическое место, где не существует ничего; и перед тем, как перейти к следующему уровню, вы можете выстроить новую картину себя и своей жизни. Пустое пространство – это камера усвоения, возможно, я мог бы описать ее как кокон, где вы можете отдохнуть и сформировать красивую бабочку, которой становитесь на следующем уровне.

На первых шести уровнях Тела Света происходят постепенные преобразования на всех уровнях, сопровождающиеся регулярными духовными пробуждениями, усеянными физическими, ментальными и эмоциональными изменениями. С седьмого по десятый уровень, процесс меняется и фокусируется на одной области опыта на каждом уровне.

Например, на седьмом уровне большинство людей ощутили первое нисхождение духа и связанное с ним заметное духовное пробуждение. В вас проявились ясновидение, яснослышание или кинестетическое осознание энергии. Я обсуждаю этот уровень в прошедшем времени потому, что сейчас (1995 год) планета сдвигается в начало девятого уровня. Пребывать на более низкой скорости вибрации, чем планета, на которой вы существуете, - очень болезненный опыт, и это относится к тем, кто находится ниже восьмого уровня. Хотя, если вы читаете эту статью, я уверен, что в развитии Тела Света вы находитесь где-то между пустым пространством конца восьмого уровня и одиннадцатым уровнем. Если бы вы пребывали на более низких уровнях, вас бы не интересовала духовно ориентированная литература.

Одиннадцатый уровень Тела Света вызывает изменения в теле очень экстремальными способами. Очень часто встречаются физические симптомы, напоминающие вирусные синдромы. На этом уровне вы можете заметить, что раз в месяц простужаетесь. Другие симптомы – это головные боли (за глазами), ибо для приема света включаются оптические нервные пути и активируется шишковидная железа. Могут болеть уши, ибо, чтобы расшифровывать передачи света, перемонтируются структуры слуха. Возможно чрезмерное потение или понос, поскольку клетки тела теряют плотность. Наша точка зрения на эти изменения такова: к своей ДНК вы прибавляете третью физическую спираль. Тела некоторых людей могут сопротивляться потере плотности, вызванной нисхождениями духа. Симптом сопротивления – увеличение веса.

Человеческие тела склонны пытаться справиться с нисхождениями духа, становясь больше, чтобы вместить поступающую в них духовную массу. Единственный и эффективный способ остановить увеличение веса, как только оно началось, - физические упражнения. Я имею в виду очень интенсивные упражнения, такие как подъем тяжестей, велосипед, бег или плавание. Упражнение должно быть достаточным для того, чтобы начать формировать мышечную массу. Наращивание мышечной массы защитит нервную систему, ибо энергии, приходящие с каждым нисхождением, намного сильнее тех, к которым она привыкла. Жировая ткань не способна так защищать нервную систему, как это делают мышцы, принимающие на себя избыток энергии из нервной системы. От избытка энергий жировая ткань будет “жариться”, и в результате разрушаются инсулиновые рецепторы внутри клеток.

Метаболизм выходит из равновесия, и результат – увеличение веса. Сформированная упражнениями мышечная масса примет на себя избыток энергии из нервной системы и убедит сознание тела в том, что последнее “достаточно велико”, чтобы удерживать духа. На внутреннем экране вы можете начать замечать вспыхивающие цвета, приходящие на ум геометрические уравнения или слышать жужжание. Это начало появления способности к переводу, перевод позволяет включить световой код в познавательное понимание и постижение.

Окружающие планету решетки непрерывно передают послания всем жизненным формам, воплощенным на планете. Послания приходят в форме, называемой световыми пакетами. Они закодированы. Этот код я называю “световым кодом”. Информация должна быть “расшифрована” или “переведена” (преобразована) в сознательную мысль так, чтобы вы могли понять и использовать ее в повседневной жизни. Послания предназначены для того, чтобы передавать инструкции и объяснять, что энергетически происходит в частотах более высоких измерений. Если вы настолько чувствительны, что можете слышать жужжание, пожалуйста, дайте об этом знать своим наставникам. Они пытаются помочь получить передачи светового кода, но не могут убедиться в том, что вы их слышите, пока вы не отреагируете.

Ваши наставники попытаются помочь, регулируя объем и частоту слышимого светового кода до тех пор, пока не увидят вашу реакцию. Световой код в виде жужжания может сильно надоедать и даже становится физически неудобным. Если вы ощущаете этот симптом, “попросите” наставников уменьшить объем и отрегулировать частоту так, чтобы она вас не раздражала или не ослабляла. Изменения восьмого уровня могут занять у человека два года. Планете потребовались три года.

Девятый уровень – это усвоение духовных изменений, начиная с седьмого, и физических изменений восьмого уровня в физической жизни. На девятом уровне вы фокусируетесь на взаимоотношениях, ибо через них проверяете себя и изменения, произошедшие внутри вас. Вы можете обнаружить, что любые отношения, основанные на контроле или манипуляции, становятся нестерпимыми, и на этой фазе многие отношения закончатся. Также, вы можете обнаружить, что ваша работа в мире меняется по мере того, как вы усваиваете новые особенности. Пустое пространство девятого уровня Тела Света может быть очень болезненным, ибо после интенсивной фокусировки на взаимоотношениях, пустота потребует пребывания наедине с собой. Более того, самые важные взаимоотношения, которые у вас есть, - это взаимоотношения с самим собой, не так ли? Девятый уровень заканчивается (а иногда начинается) довольно массивными нисхождениями, как часть процесса, предлагая для усвоения еще одно отношение.

В начале десятого уровня жизнь ощущается по-новому, вы можете почувствовать, что родились заново и стали очень чувствительным. Десятый уровень – начало духовного пробуждения, ведущего к обретению способностей, свойственных духовным мастерам и адептам. По мере того, как вы становитесь энергетически чище, способности или дары духа становятся сильнее. На десятом уровне вы фокусируетесь на проявлении духовных даров и последующем их полном усвоении для применения в повседневной физической жизни. Первым проявится самый большой природный духовный дар, остальные дары духа будут открываться постепенно. От вас потребуется жить духовными дарами. Например, если вы – ясновидящий, то вам придется принимать решения, основываясь на том, что вы воспринимаете посредством ясновидения, а не на том, что воспринимаете физически.

На десятом уровне ясновидение будет превалировать над физическим зрением. Однажды вы заметите, что ясно видите три обочины и три тротуара. Решение, куда поставить ногу, будет сильно сбивать с толку. Вы увидите физическую обочину и тротуар, эфирную обочину и тротуар, и обочину и тротуар четвертого измерения. Если вы полностью полагаетесь на ясновидение, а не физическое зрение, то будете знать, куда ступить. Если же вы пользуетесь физическим зрением, то несколько раз споткнетесь в общественном месте. Со временем вы научитесь, как пользоваться таким видом зрения. Процесс очистки – это процесс высвобождения накопленной энергии из эмоционального и ментального тела, и перемещение этой энергии в духовное тело, где ею можно пользоваться. Именно так и совершаются чудеса.

Единственное различие между Аватаром и обычным человеком заключается в том в местонахождении энергии, удерживаемой в энергетических телах. Обычный человек хранит всю энергию “запертой”: в виде накопленных эмоций и воспоминаний в эмоциональном теле, и в виде верований и мысли – в ментальном теле. У обычного человека духовное тело тусклое, ибо не может пользоваться энергией эмоций и мыслей. У Аватара эмоциональное и ментальное тела чистые. Вся энергия, удерживаемая в тонких телах Аватара, хранится в духовном теле. Поэтому энергия, связанная с эмоцией, МОМЕНТАЛЬНО течет из духовного в эмоциональное тело. И высвобождается обратно в духовное тело стразу же после исчезновения эмоциональных стимулов.
Энергия, связанная с мыслью, течет из духовного тела в ментальное, а затем высвобождается обратно в духовное тело, как только мысль завершена. Поэтому энергия Аватара всегда свободна и может использоваться по желанию. Духовная энергия всегда в распоряжении Аватара потому, что не расходуется на мысли, верования, эмоции и воспоминания. На десятом и одиннадцатом уровне Тела Света, каждый человек в своих энергетических телах должен сформировать такую же энергетическую структуру. Это позволит каждому творить чудеса, такие как проявление мысли в физическую реальность.

Одиннадцатый уровень Тела Света естественно развивается из десятого, и во многих случаях сдвиг совершается так легко, что даже не замечается. Духовные способности продолжают расти, а физическое тело начинает менять свой внешний вид. Оно становится светящимся, сияющим и выглядит очень красивым. Друзья и знакомые вдруг замечают, что вы выглядите моложе, или что как-то изменились. Одиннадцатый уровень поднимет на поверхность более глубокие слои эмоциональных проблем. На нем вам придется иметь дело со всеми убеждениями и мыслеформами о смерти и потере.

Вы можете сотворить разочарование или даже поймать себя на том, что в физической жизни сотворяете самые глубокие страхи. Поэтому, переживая их заново, вы можете полностью очиститься. После завершения десятого уровня, на одиннадцатом, вся накопленная энергия, хранящаяся в эмоциональном и ментальном телах, должна быть высвобождена в духовное тело. Если, будучи на десятом уровне, вы не справились с этими проблемами, то на одиннадцатом уровне вы будете проявлять их в своей жизни. Но когда вы находитесь на одиннадцатом уровне, бояться нечего, кроме самого страха.

Двенадцатый уровень Тела Света – вознесение. Оно знаменуется перемещением Меркабы в сердечный центр тела. Самый легкий способ описания Меркабы – золотой шар света. Это транспортное средство вознесения и последнее посвящение. Перемещение Меркабы – начало личного вознесения в мир единства пятой плотности. Вознесение может совершаться на индивидуальном уровне, с группой, или как часть коллективного опыта. Вы вознесетесь только тогда, когда будете готовы, будь то в одиночестве, в виде части группы или части приближающегося планетарного сдвига. В любом случае, сроки вознесения не фиксированы, поскольку на индивидуальном уровне вознесения совершаются каждый день.

Год 1995-й – первый после Гармонической Конвергенции, когда энергия для сдвига в сознание пятого измерения доступна, даже если человек пребывает в физическом теле. Есть много существ, воплотившихся потому, что они добровольно вызвались служить проверкой эксперимента Тела Света. Они – первые, кто движется к вознесению. Для остальных программа Тела Света будет продолжаться до тех пор, пока они не будут готовы, потом сдвинутся и они. Вознесение – очень простая вещь. Это мгновенно совершающееся изменение, и вы все еще здесь. Все так же светит Солнце, и подмигивают звезды. Новое – это Радость, ваша способность жить в радости и ощущать ее.

Самый легкий способ убедиться, что вознесение совершилось, - заметить качество радости в личной жизни. Вознесение начинается тогда, когда человек начинает проживать жизнь, сотворяя свои фантазии в своей реальности. Я, Метатрон, могу определить РАДОСТЬ как самадхи, экстаз или восторг. Это состояние единства с Богом. Также, ее можно определить как центр или пребывание в центре. Это то самое чистое пространство, которого вы достигаете в медитации, когда энергия течет, а вы ощущаете абсолютное космическое единств со всем. Путь к этому состоянию – все, что доставляет удовольствие или ощущение легкости, все, что вы бы сочли радостью.

Если вы работаете в составе духовной группы, то ощутите серию быстрых сдвигов. Когда один член группы замечает соединение с Меркабой, ее получат все и вскоре тоже ее осознают. Сначала отдельные члены группы могут не заметить произошедшего, но, по крайней мере, один член группы был к нему готов. В результате, пользу получит вся группа. Работать над вознесением группами – огромное преимущество, ибо сознание пятого измерения – это сознание “единства”. Иными словами, группа – это одно. Работа в группе сотворяет огромную совместную энергию, где каждый член группы намного сильнее, чем был бы в одиночку. Также она предоставляет возможность каждому члену группы научиться действовать и как индивидуум, и как одно целое с группой. По существу, это и есть сдвиг в сознание пятого измерения, который предстоит совершить каждому из вас.

Когда индивидуумы и группы фокусируются на вознесении, им следует фокусироваться на совторениии из своих жизней шедевров радости. Осуществляя это, они начнут жить, исходя из радости, а позже, сами станут радостью. Постепенно вы начнете сдвигать всех, с кем входите в контакт в повседневной жизни, передавая энергию радости и пробуждая до этой частоты. Массовое вознесение произойдет только тогда, когда большинство возносящихся людей на планете будет существовать в состоянии радости, и никак не раньше. Причина в том, что планетарный опыт – результат свободной воли. Во Вселенной этого измерения свобода воли – божественный закон.

Когда большинство людей живет, исходя из радости, планетарный опыт будет сдвигаться в мир любви и единства. Когда большинство людей прекратит игру полярности, потому что выучили, все, что могли, и по своему выбору сдвинется в радость и единство, произойдет массовое вознесение. Пока не наступит такой момент, а он обязательно наступит, процесс формирования Тела Света будет продолжаться. Времени на вознесение потребуется ровно столько, сколько потребуется, ведь, в конце концов, именно человечество как коллективная группа решает, когда произойдет это великое событие. На свободный выбор нельзя оказывать давление, даже в самых высших целях, даже для сотворения вознесения.

Идея, которую мне хотелось бы донести в этой информации, такова: самый великий способ, которым каждый из вас может служить Богу, всему человечеству, планете и самому себе – сотворить из своей жизни шедевр радости. Будьте беспощадны к оценке своих жизней, очистите все, что не приносит радости. Позвольте уйти старым эмоциям и старым проблемам, ибо они потребляют энергию, посредством которой вы могли бы ощущать радость. Если вы фокусируетесь на этом как на процессе и фокусируетесь на том, как научиться жить с радостью, считая это путем посвящения, то становитесь адептами или духовными мастерами, которыми так хотите быть. Самим своим присутствием вы будете помогать всем, кого встречаете. Также вы будете заякоривать энергии радости и для планеты, помогая ей в рождении нового уровня проявления всего. Экстатическое состояние союза с Богом – часть потенциала, открытого для всех. Путь радости сделает вознесение очень простым, ибо все, что требуется, - чтобы каждый человек начал фокусироваться и принял на себя ответственность за свою жизнь. Проживайте жизнь как шедевр РАДОСТИ.

Многих пугают планетарные изменения, предсказанные на времена, в которые вы живете. Поскольку вам нечего бояться, кроме самого страха, я дам информацию о том, как процесс формирования Тела Света изменил вероятное будущее планеты. Я уже описал, как этот процесс влияет на физическое я и личную жизнь. Сейчас я объясню, как Тело Света влияет на планету, ибо планета материальна и представляет собой основу для поддержания физической жизни. Когда вы становитесь существом света, планета тоже меняется. Она превращается в кристаллическую сферу света. Когда в 1988 году начинался эксперимент с Телом Света, планета сдвинулась в третий уровень Тела Света

Затем, с каждым годом планета сдвигалась на более высокий уровень: на пятый уровень в 1990 году и шестой – в 1991. 11 января 1992 года, с открытием врат 11:11, планета вошла в седьмой уровень, и оставалась на этом уровне до открытия следующих врат, что и произошло 5 мая 1992 года. В планетарном процессе эти врата инициировали начало восьмого уровня Тела Света. На этом уровне Тела Света изменения Земли обрели самую высокую вероятность. Планетарные сдвиги всегда совершались посредством ряда технологий, которые я называю “вратами”. Врата – это энергетические каналы, открытые из вселенной более высокого измерения в вашу вселенную. Такие каналы создаются энергиями, необходимыми для подгонки массового сознания, изменения планетарной вибрации и изменения частот измерений. Для создания таких врат, а также для очистки энергии для конкретной цели, требуется помощь со стороны космических братьев и многих существ более высоких частот измерений.

Цель врат и время их создания – прерогатива Советов Света (или Кармического Совета) и Великого Белого Братства. Советы наблюдают за процессом и помогают в случае необходимости. Цель врат 5 мая 1992 года - предотвращение вероятности катаклизмов и катастроф, всегда происходящих тогда, когда планета начинает терять плотность. Самой наиболее вероятной катастрофой был сдвиг полюсов. Врата 5 мая 1992 года ознаменовали сдвиг между вдохом и выдохом Бога, сдвиг между расширением и сжатием Вселенной. Врата 5 мая 1992 года предупредили о времени затишья между двумя направлениями. Время затишья продолжится до 2012 года, затем начнется выдох. Эта физическая Вселенная расширялась, побочный продукт расширения - индивидуализация. Когда начинается сжатие, все сливается в единство.

Поскольку эти врата зафиксировали изменение в направлении энергии, ими уместно воспользовались для сдвига структуры решетки вокруг планеты. Окружающая планету эфирная решетка создает шаблон для линий леи[1] или энергетических потоков внутри планеты. Решетка – это энергетический орган планеты, ее можно сравнить с нервной системой внутри и вне вашего тела. Решетки структурируются и программируются в конкретных целях и в конкретные времена. Они регулярно меняются. Со времен Атлантиды решетки экономического могущества располагались над Западным полушарием, а духовного могущества – над Восточным полушарием, но пребывали в бездействии. Их включили с началом колонизации Нового Света (Америки). Тогда же они были “перекинуты” или сдвинуты с востока на запад.

Это означает, что с 5 мая 1992 года решетки духовного могущества размещены и над западным полушарием. Сдвиг решетки представляет собой обратное движение энергии и эквивалентен сдвигу полюсов, но без физического сдвига. Это было крайне необходимое изменение. Поскольку универсальный поток энергий изменился, планете и каждой форме жизни на ней тоже предстояло изменить направление энергии. Если бы не был произведен сдвиг решетки, сдвиг направления энергии вызвал бы (физический) сдвиг полюсов на Земле в течение трех месяцев. Сдвиг решетки создал ту же энергетическую структуру, что и сдвиг полюсов, но на энергетическом, а не на физическом уровне. Окно вероятности возможного катаклизма было открыто в течение девяти месяцев после сдвига решетки. Сдвиг решетки был настолько колоссальным, что для его совершения потребовались согласованные усилия многих воплощенных, развоплощенных и вознесенных существ. Чтобы предотвратить потенциальные катастрофы, возможные в этот период, также потребовалась помощь кораблей и космических братьев.

Поскольку решетка сдвигалась, планетарные изменения “управлялись” этими существами так, чтобы либо предотвратить катастрофы, либо отрегулировать их время так, чтобы не допустить большого количества потерь жизни. Поскольку планета завершила восьмой уровень, вероятность катастрофических катаклизмов намного меньше. Поэтому можно позволить уйти страхам, связанным с сотворением вознесения посредством процесса смерти-воскрешения, ибо возникла вероятность того, что процесс формирования Тела Света будет продолжаться, пока планета остается довольно стабильной. Разве не легче представить именно такой потенциал, чем предсказанные катастрофы? Также, сдвиг решетки запускает последний двадцатилетний цикл перед тем, как произойдет другое звездное событие, знаменующее собой сжатие измерений вселенной. В развитии Тела Света как плана вознесения, нынешний двадцатилетний цикл является одним из циклов “делай или умирай”.

Сдвиг решетки осуществился для того, чтобы в период изменения помочь тем, кого называют Работниками Света. Он позволил планетарным частотам сдвинуться вверх, в то, что известно как более низкие частоты четвертого измерения. Сдвиг перенес планетарные вибрации в то, что известно как астральные миры. Астральные миры – все еще миры полярности и иллюзии, но намного меньше физические. Это позволяет каждому человеку начать открывать потенциалы радости, и когда вы это делаете, вероятность катастроф снижается. Те, кто осознает и учится пользоваться духовным могуществом для сотворения в физическом мире, могут воспользоваться энергиями нового выравнивания решетки для сотворения личной версии “небес на земле”. Многие просили такой помощи, ибо Работники Света хотели обрести способность влиять на материю силой мысли.

Они хотели научиться передвигаться или передвигать объекты с помощью левитации. Им хотелось иметь никогда не пустеющий кошелек. Посредством сдвига измерений, сотворенного сдвигом решетки, Небеса предоставили возможностью обладать этими способностями. Такая потенциальная возможность появилась потому, что сдвиг решетки уменьшил плотность материи, по крайней мере, на одну треть. И теперь тем, кто использует энергию или силу мысли сотворять в физическом мире, станет намного легче. Тем, кто способен это делать, будет предоставляться выбор вознестись не только в миры четвертого измерения, в которых вы вибрируете сейчас, но и двигаться в мир пятого измерения. Единственное требование – достичь необходимого уровня вибрации и качества радости в своей жизни.

У каждого человека есть левое и правое полушарие мозга, и каждое полушарие функционирует согласно определенной цели. При этом всегда доминирует одно полушарие. Как наверху, так и внизу – то же самое справедливо и для планеты. Когда в человеке развивается духовное пробуждение, функционирование полушарий уравновешивается и становится одинаковым, та же ситуация должна присутствовать и для планеты в целом. Левое полушарие планеты, Запад, и правое полушарие, Восток, должны достичь нового равновесия. Чтобы вознесение продолжалось, в физической жизни запад и восток должны сравняться. Сдвиг решетки сотворил вероятность духовного мастерства и силы для западного ума и новое равновесие экономического и политического могущества для востока. Уже в нынешней жизни, в западном мире, сдвиг решетки сотворил вероятность для полного духовного могущества.

У западного мира никогда не было хорошей модели для практикования духовности. Вот почему многие приспособили для себя восточные религии или же, ступив на духовный путь, сразу же начали вести монашескую жизнь. Решетка несет новый вид духовности, уместный для западного ума и культуры. Каждому человеку важно знать: следование пути монашества, удаление от повседневной жизни или жизнь аскета более не уместны. Вы должны жить в мире. Новый духовный путь принесет равновесие и слияние различных областей жизни. Вы будете идти духовным путем, живя в мире, ведя семейную жизнь, работая и занимаясь бизнесом. Все аспекты повседневной жизни станут духовными. Новый духовный путь приведет в равновесие и всех тех, кто живет и работает в восточном полушарии, позволяя обрести политическое могущество и экономическое благосостояние уже в нынешней жизни. Новое равновесие приведет к новому равновесию Кармы, необходимому для устранения полярности, свойственной мирам третьей и четвертой плотности.

Сдвиг решетки физически влияет на тело, меняя его полярность на противоположную. С 1992 года у многих людей было время полностью приспособиться к энергетическому сдвигу. Это ускорило процесс формирования Тела Света, и, конечно, ускорение сопровождалось физическими побочными эффектами. Также, оно буквально перевернуло электромагнитное поле планеты.

Сдвиг решетки привел к слиянию физического и духовного в семи Городах Света, сдвинувшихся из восточного полушария в западное. В каждом Городе Света живет свой мастер; сейчас, на североамериканском континенте, мастера питают энергией места рядом со своим физическим местом жительства. Это делается для того, чтобы питать людей энергиями мастеров и пробуждать массы. Города Света находятся в Маунт Рейнере, Солт Лэйк Сити, в Денвере, возле Стоун Маунт, Джорджия, на морском побережье в Хилтон Хеад, немного к северу и западу от Детройта на границе между Соединенными Штатами и Канадой, и в Буффало, Нью-Йорк. Дополнительный якорь Шамбалы сдвинулся с востока в область возле Байи, а Авалон - в Южную Оклахому.

На юго-западе Соединенных Штатов и в Северной Мексике пробудились семь Золотых Городов. Сейчас, Врата Сада Эдема открыты в штате Миссури. В период между вдохом и выдохом Бога, все спокойно. Благодаря спокойствию энергии, каждый человек может сотворить для себя все, что захочет. В вашем распоряжении помощь энергии, производимой Городами Света, и энергии, передающейся мастерами этих городов. Воспользуйтесь ею по своей воле. Работники Света обретают возможность стать вознесенными мастерами и сотворить в себе изменение, известное как преобразование. Остальные возносящиеся человеческие жизненные формы сдвинутся из осознания третьего измерения в осознание четвертого измерения.

Сейчас вы живете в мире четвертого измерения – астральном мире. Это все еще мир полярности, но кое-что изменилось. Полярность – просто иллюзия. Существуют истории о том, что на каждом этапе посвящения есть “Хранитель Порога”, и очень часто его изображают страшным чудовищем. Когда посвященный развивается достаточно для того, чтобы путешествовать в астральных мирах, первое, с чем он сталкивается – Хранитель Порога. Чтобы двигаться дальше по духовному пути, посвященный должен одержать победу над Хранителем. Это рассматривается как испытание, и оно должно быть успешно пройдено, в противном случае наставления мастера прекращаются. Каждая эзотерическая традиция имеет свои способы, как справиться с Хранителем и победить его. Однако, универсальная истина испытания следующая: Хранитель – вы сами. Этот ужасный демон – астральное проявление ваших самых худших страхов. Да, это чудовище, но ничто иное, как иллюзия.

В каждой традиции от посвященного требуется высвободить страхи и личных демонов, только тогда он сможет победить Хранителя. Последний просто исчезнет. Именно поэтому каждая духовная традиция или путь посвящения всегда фокусировались на развитии чистоты или таких личных качеств, как смирение, прощение и любовь. Эти качества – единственный способ преодолеть иллюзии астральных миров. Как в традициях прошлого, так и в процессе вознесения, пока не пройдено это испытание, перед посвященным не открываются частоты более высокого измерения. В этом процессе невозможно потерпеть неудачу. Если испытание не пройдено, урок просто будет повторяться до тех пор, пока оно не будет пройдено. Это самая лучшая метафора, которую я могу предложить для описания того, через что вы проходите в частоте этого измерения. Помните: Хранитель – просто иллюзия, и полярность – тоже просто иллюзия. Если вы высвобождаете иллюзии, верования и страхи, Хранитель исчезает! Мир, в котором вы живете, восстанавливается посредством вашего нового восприятия реальности.

Каждому человеку доступна помощь всех сил небес, но вы должны попросить. Мы не можем нарушать свободную волю, даже с целью помощи. Каждому человеку доступна вся помощь, в которой он нуждается, чтобы радостно и мирно пройти через изменения. Эта информация предлагается для того, чтобы заверить вас, что все хорошо. Моя роль – сдвигать ваши страхи, заверять в божественной любви и пробуждать к потенциалам, которыми вы можете обладать, чтобы помочь коллективу. В нынешней жизни у каждого человека только одна ответственность – ответственность за СВОЮ СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. Божественный закон гласит: Как Наверху, Так и Внизу; Как Внутри, Так и Снаружи.

Если во внешнем мире вы сталкиваетесь с трудностями, врагами или страхами, обратите внимание на внутреннюю жизнь, ибо все это есть и там. Если вы очищаете их из внутренней жизни, то обнаружите, что внешняя жизнь, ощущения, опыты и восприятия изменятся как по волшебству. Это божественный закон.

Вы очень легко можете устранить полярность, работая над своей жизнью, и это все, что от вас требуется. Идите вперед и сотворяйте из своей жизни шедевр радости. Вам даны все инструменты и могущество, в вашем распоряжении вся помощь и руководство, в которых вы нуждаетесь. И ДЕЛАТЬ ЭТО должен каждый, ибо только так вы преобразите свой мир и большие миры. Вам нечего бояться, кроме самого страха, ибо страх – последнее великое зло, оставшееся в мире. Работайте над страхом, устраняйте его из ментального и эмоционального тел, только так вы уберете его из своей жизни. Страх – единственный оставшийся враг, и он пребывает внутри каждого из вас.

Вы благословенны, ибо мы вас любим. Мы чтим вас и желаем только одного – служить каждому из вас. Воистину, блаженны те, кто воплотился в эпоху изменения. Ваше посвящение почти завершено. Каждому из вас осталось пройти только испытание на Радость.

Метатрон

Перевод: Lyubov

http://svitk.ru/004_book_book/4b/1016_m ... esenie.php

http://www.metasintez.ru/pochitaim/pp_21_11_2009.htm

Orli
1111 1112 1114 1123 1128 1118 p4i5s6m w2w2e4r l3u3l5u as32 s2f5hg 1117 5t7h8 n4n4v5f as19 1115

22 ноя 2009, 01:01
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.