[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3783: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3785: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3786: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3787: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
Галактика - Просмотр темы - Вознесение!
Текущее время: 26 янв 2020, 07:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Вознесение! 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Вознесение. Что мы думаем по этому поводу?
Мои собственные ощущения мне говорят, что Вознесение – это процесс Пробуждения ото сна. На мой взгляд – это лучшие определение Вознесению. Я помню, как когда-то ощущал тело как обычный и ни чего не подозревающий о Божественной Природе человек. Потом в один день всё изменилось и мои ощущения стали непостижимым образом меняться. Восприятие реальности стало расширяться, стирая ощущения тела. Теперь же я не знаю кто я, и где собственно нахожусь относительно Самой Реальности. Внутри стало Пусто и несоизмеримо Бездонно, а земная реальность изменило свои очертания. И больше похоже на иллюзию, чем на реальный мир в пространстве и времени. Кто-то совсем Запредельный открывает Свои Глаза и я с радостью бросаю все свои заботы о земной жизни. И направляю всё своё внимание внутрь себя. Туда, где Некто Сновидет из Духовного Неба мою земную жизнь. И для меня этот Кто-то, самое лучшие, что может случиться в жизни людей. Поэтому, смотря от туда сюда, я для себя делаю вывод. Что Вознесение – это Пробуждение нашей Бессмертной Природы Богов.

10 сен 2009, 12:24
Администратор

1111 Алик 1111

Благодарю Вас!

as19 1128 4a1i 5t7h8

10 сен 2009, 13:49
Администратор

А так описано у Монро:

ОБЩИЙ СБОР - ожидание Перехода

Из книги Роберта Монро "Далекие путешествия".

Стремительно проносились дни, недели, месяцы. В моей внетелесной деятельности наступил перерыв. Я уже давно потерял интерес к изучению местных событий, которые когда-то меня так увлекали. Порой я по привычке просыпался в утренние часы, отделялся от материального тела и ждал мощного сигнала метки Разумников, но его не было. Через некоторое время я просто возвращался и снова засыпал.

Такая пауза не вызывала у меня чувства одиночества или подавленности. Отсутствие сигнала совсем не означало, что обо мне забыли. Напротив, меня переполняло ощущение уверенности в себе, зрелая готовность продолжать и даже расширять свое участие в окружающей жизни физического мира, свободно выражать свое неутолимое любопытство. Повседневность и бытовые хлопоты не вызывали никакого раздражения.

Я просто вернулся на знакомое пастбище, прекрасно понимая, что сегодняшние открытия непременно пригодятся завтра, каким бы оно ни было. Сигнал появится, когда придет время.

Так и случилось. Однажды утром я почувствовал себя так, будто позабыл о чем-то важном. Сначала это ощущение было смутным, и я действительно решил, что забыл сделать что-то из своих будничных обязанностей. Однако около одиннадцати часов утра я ощутил непривычную сонливость - такую непреодолимую, что мне пришлось отправиться в спальню и прилечь. Усталости не было, но спать хотелось невероятно. Я растянулся на диване, уже через несколько секунд полностью расслабился - и отчетливо ощутил сигнал Разумников. Он был ясным и мощным. Мне удалось сдержать волнение, пройти процедуру отделения, выкатиться и перейти во второе тело. Выход из него давно происходил автоматически. Я вытянулся и настроился на знакомую метку.

Сдвиг был мгновенным, не было никакого ощущения движения. Прямо передо мной возникла яркая светящаяся фигура.

Первым делом я оценил излучение, но оно было вполне терпимым.

(Ты стал настоящим специалистом, Ашанин).

Да, какой-никакой прогресс уже заметен.

(Многое изменилось. Мы считаем, что ты уже готов к следующему... к новому шагу).

Я не воспринял ничего особого, но в сознании мелькнула праздная мысль о том, не является ли это вежливой формой извещения о том, что я уже не вернусь в материальное тело. Что ж, в таком случае я смогу заняться сочинением музыкального сопровождения для закатов Чарли, либо...

(Нет, мы имели в виду не этот шаг. Перед освобождением от материального тела ты поймешь, что оно близко, для этого не потребуется, чтобы мы тебя предупреждали.

Кроме того, мы не собираемся содействовать ему и вообще как-то влиять на события, если ты об этом не попросишь. Тебе еще нужно многое завершить).

Эти сведения вызвали у меня смешанные чувства. Одна, большая часть меня жаждала поскорее сбросить тело, но другую тянуло в физический мир, с которым меня связывали глубокие, трогательные чувства. Я вспомнил, как много лет назад, в переломный момент жизни, меня терзал мучительный выбор между окончательным освобождением и продолжением земного существования - и тогда я дал себе слово оставаться в материальном теле до тех пор, пока оно исправно. Независимо от обстоятельств. Я просто очень хотел узнать, что случится завтра. Опять это любопытство!

(Мы уже объясняли, что это одно из твоих ценнейших качеств. Следующий шаг станет ответом на множество вопросов).

Да, в моих представлениях по-прежнему зияли огромные провалы, и ничто на свете не могло остановить мою любознательность, запретить ей искать ответы.

(На этом свете тебе тоже ничто не помешает. Кстати, тебе уже не нужно закрываться перед сдвигом).

Я постарался сохранять спокойствие, но был настороже.

КЛИК!

Мы были на дальнем краю самого внешнего кольца. Я понял это по очень тоненькому ореолу призрачной дымки. Повсюду были размытые белые фигуры. Я ощущал присутствие своего друга Разумника, но не воспринимал его светящихся очертаний.

(Мне не хочется их отвлекать).

Я вытянулся, пытаясь нащупать метку Билла, потом Лу, но не смог найти ни одного из них.

(Они, как ты выражаешься, уже закончили школу).

Этого следовало ожидать. Во мне даже мелькнуло восприятие их, так сказать, нового адреса. Однако во всем вокруг было нечто необычное, какой-то непонятный фактор, который меня взволновал, хотя я не мог понять, что это такое. Затем я обратил внимание на напряженную сосредоточенность внешнего кольца, всех его обитателей. Я отчетливо воспринял исходящее от них нетерпеливое, но спокойное ожидание, какое обычно царит перед появлением на сцене гвоздя программы. Я проследил за центром этого внимания и понял, что он находится на физической Земле, казавшейся отсюда туманным, лишенным четких границ пятном.

(Давай посмотрим на это с другой стороны).

Выражение оказалось удивительно точным!

Мы висели в пространстве где-то между Землей и Луной, не меньше, чем в сотне тысяч километров от земной поверхности. Сейчас я видел нашу планету намного отчетливее, чем мгновение назад. Обернувшись, я бросил взгляд на Луну - и расплылся. В каких-то трехстах метрах от меня (во всяком случае, так мне показалось) был огромный, твердый на вид, вытянутый объект серого цвета. Он имел коническую форму, с широкого конца к нему примыкали купола-полусферы, а другой край терялся вдали, на расстоянии нескольких километров. Объект выглядел неподвижным, но я четко воспринял исходящее от него излучение в полосе "М".

Космический корабль, материальный космический корабль?

(Да, если судить по твоим представлениям. Он создан не человеком. Сейчас вокруг физической Земли много таких объектов. Они из вашей, материальной Вселенной...

но из иной системы времяисчисления).

"Много"... Это может означать и десяток, и десяток тысяч. Выяснять точнее не было смысла. Но почему именно вокруг нашей Земли?..

(Они наблюдают за вами и вашей планетой точно так же, как люди наблюдают за другими. И с той же целью. Ты готов двигаться дальше? Ответ уже близко).

Моя любознательность с восторгом восприняла это предложение.

КЛИК!

В первое мгновение Земля показалась мне точкой отраженного света далеко в пространстве, едва различимой звездочкой. Он нее исходили нерегулярные волны энергии - многомерные, пульсирующие, перемежающиеся отдельными яркими вспышками.

Это был сложнейший, беспорядочный узор, сотканный не из света, не из электромагнитных или гравитационных волн, а из какой-то иной, не поддающейся определению энергии. Зрелище настолько меня захватило, что сначала я не обратил никакого внимания на окружающее пространство. Уже через несколько мгновений я понял, что оно заполнено сонмами, бесчисленным множеством каких-то фигур, окружавших центральную точку - Землю. У одних была устойчивая форма, другие казались облачками пара, но все пылали с различной яркостью. От ближайшей фигуры донеслось уже знакомое восприятие: они чего-то ждали, с волнением предвкушали начало большого представления. Каким же должно быть предстоящее событие, если оно привлекло столько зрителей?..

(Мы называем это общим сбором. Эти существа явились из окрестных энергетических миров только для того, чтобы стать свидетелями... того, что ты назвал представлением. То же относится к пассажирам материального космического корабля и людям во внешнем кольце, которые готовятся к последнему земному существованию.

Предстоящее событие действительно случается очень редко и представляет собой слияние нескольких энергетических полей различного типа и интенсивности... они сходятся в одной точке пространства и времени. Это случается настолько редко, что всегда привлекает множество зрителей. Если говорить на понятном тебе языке, то такое может произойти лишь... раз в восемьдесят семь миллионов земных лет).

Да уж, не часто. Долго же им приходится ждать...

(Это не значит, что событие непременно происходит с такой частотой. Оно связано с элементом случайности... с совершенно непредсказуемыми факторами).

Выходит, представление может и не состояться. Должно быть, это вызовет огромное разочарование...

(Дело не в этом. Когда-нибудь оно обязательно случится. Всех интересует именно результат. Это можно описать... представь, что огромное число случайных факторов сводится к нескольким вероятным, возможным исходам. Одна из таких возможностей способна полностью изменить не только ваше пространство-время, но и соседние энергетические миры. Это и вызывает такой большой интерес. Если вернуться к человеческим понятиям, то все собираются, чтобы стать свидетелями возможного рождения нового типа энергии. Сможет ли она сохраниться, перенести процесс рождения? Если да, то какими потенциальными особенностями будет обладать такая энергия, можно ли предсказать те свойства, которые она приобретет, когда наберет силу? С другой стороны, энергия может оказаться мертворожденной, и тогда все вероятные возможности останутся просто возможностями - слабыми, неопределенными надеждами).

Беглый просмотр посыла о поразительных людях-плюс кое-что прояснил. Однако моя человеческая личность "старого типа" мысленно возвращалась к судьбам Земли и человечества...

(У людей, на Востоке, есть символ переломного момента. Он состоит из двух частей: вероятной угрозы и благоприятных возможностей. С человеческой точки зрения, для Земли это событие действительно может стать переломным. Совершенно очевидно, что оно несет в себе крайние степени опасности и потенциальных возможностей для самого человеческого существования).

Опасность? Угрозу физической гибели? Упадка сознания?..

(Все это - лишь возможности. Точный характер влияния сможет определить только само событие. Любое твое предположение является лишь одной из вероятных возможностей. Не исключено, что опасностей будет несколько...).

Поговорим лучше о более приятной стороне - благоприятных возможностях.

(Это действительно ключ к пониманию всего явления. Оно может принести человеческому сознанию очень редкую способность быстро слиться в единую разумную энергетическую систему, выходящую далеко за пределы иллюзии пространства-времени, творческую, созидательную, обучающую тому, на что способны только выпускники, полностью прошедшие человеческую школу).

Но наше посещение Земли после 3000 года...

(...это было вероятное будущее, один из возможных исходов события. Даже твои собственные поступки могут стать тем крошечным элементом случайности, который способен повлиять на окончательный исход).

Если благоприятная возможность будет упущена...

(Люди перестанут быть господствующим видом... Начнут отступать, а потом просто погибнут как деятельное сознание... рано или поздно).

Я решил задать откровенный вопрос (И как в этом случае поступите вы... все вы?).

Первой частью ответа стали мягкая улыбка и чудесная волна согревающей теплоты (Мы просто начнем делать то же самое на какой-нибудь другой планете в пространстве-времени... с новым человечеством).

Я свернулся и закрылся, хотя понимал, что здесь нечего обдумывать. Ничего не поделаешь. Рассказанное стало для меня сильным эмоциональным ударом, но я не собирался сдаваться... не сейчас.

...

Роберт Монро
"Далекие путешествия"

24 сен 2009, 00:52
Администратор

Mallorca
да какому ветру мы надобны? Может и вознесение проходит так, как мы и не думаем. Раз, проснулись, а вознесение наступило. Я почему-то думаю, что будет как с Атлантидой и Лемурией, ночью, когда все восновном спят. Только в этот раз должно получится. 1118

01 окт 2009, 23:21

Ни чего в одно мгновенье не происходит, тем более за одну ночь. Раз и всё, так не бывает.
Вознесение – это тяжёлый труд и он ни когда не бывает лёгким. Как бы нам того не хотелось, как бы не мечталось. Это- постоянный труд, поиск новой информации, выслеживание своих программ подсознания. Это – аналитический процесс, который тем дальше, тем более захватывает время жизни. Наша ДНК содержит в себе информацию поведений и реакций наших предков и эти записи изрядно искажены. Задача исправить в себе все искажения. А это 36.000 единиц ДНК. Огромный труд. И для начало нужно собрать достаточно информации, чтоб нарисовать в своих ментальных моделях карту Реальности. Для дальнейшего его совершенствования. Которое не прекратиться ни когда, иначе будет остановка и процесс Вознесения остановиться. Если же умудрились стать на Путь, или Дух призвал. То мы вступаем в битву со своими невежествами, за Неземную Любовь и Доброту. И каждое мгновение жизни, превращается в вызов. Так как подсознание включает программы и свои шаблоны поведений в обход сознательному. И у нас появляется огромное поле для работы. Из хаоса прийти к порядку и к качественно новому сознанию. Основанному на безусловной Любви ко всем окружающим, от самых низменных, до самых возвышенных. И кто выдерживает этот Путь, тот становится бессмертным. Его восприятие Реальности расширяется, захватывая всё новые и новые эманации интегрального Мира. И человек Пробуждает Свою Изначальную Природу и внутри такой Человек Огромен как Небо.

02 окт 2009, 13:30

И прейдет однажды время, после долгих сражений с самим собой. И Ты станешь ИМ Самим. Как это когда-то было, как это однажды будет. Как всегда. Однажды Проснёмся.
Все Мы.
Это 5t7h8 Он.

02 окт 2009, 13:45

Чудесный день
Спасибо!!! 1115 1115 1115 5t7h8 as19

07 окт 2009, 08:07
Профиль ICQ WWW

Проснемся мы лишь тогда, когда ощутим, что уже не спим. А это не происходит сразу и вдруг. Иной и целый день ходит в спячке. бумая что все за него само собой получится. 1134

07 окт 2009, 15:08

Из 2. книги Основателей:

Следующее послание – Чего можно ожидать, когда вы возноситесь?

Мы считаем уместным возвращение к этой теме, несмотря на то, что этот материал приводится в предыдущих учениях этого канала. Как сообщалось раньше, когда физическое тело мутирует и активируется Шаблон Вознесения, физические чувства подвергаются преобразованию, которое позволяет видеть, что происходит в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер, вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.

Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все имеет ауру. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание, как крошечные вибрации. Как будто все вокруг вас дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете видеть то, что называете “сферами”, - крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.

Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете увидеть священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы увидите очертание этой энергии физическими глазами.

Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по их телам пробегает электричество, в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того, чтобы идти.

Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других в ту же минуту, как только они входят в комнату, и увидите, что комната купается в свете их эмоций.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что нужно.

Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать, что вы ныряете в “омут”. У вас могут возникать глубокие значимые отношения, которые длятся всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже можете почувствовать, что каждый человек – ваш друг или родственник. Будет ощущение, что “в этом мы все вместе”.

Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку ваше сознание возносится, вы начнете ценить мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию.

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, но сказали это телепатически. С другими, достаточно осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.

Будут продолжать развиваться психические и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.

Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют “музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук “ОМ”.

Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какой-то другой формы слухового общения.

Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, вы обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы научитесь ценить каждый момент. В то время как вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась.

Какое-то время у вас еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха. Страх будет осознан, пережит и непосредственно прочувствован, но все еще останется маленькой частью вашей жизни. То же самое справедливо и для гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты такими, каковы они на самом деле, ни больше, ни меньше.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.

Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать их из “глаза бури” или центра вашего существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией. Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не примете пьесу за истину. Вы будете испытывать сострадание к тем героям пьесы, которые забыли, что они – актеры и начали отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы – актер.

Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания. Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но также почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле не покинули вас.

Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся на одном месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным вещам. Если вам понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально для этой цели. К вам придет все, что вам нужно, самым справедливым образом. Будет происходить равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся Вселенная. (Задания дает ваша душа.)

Большинство людей будут испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, сможете вы или нет влиять на них напрямую. Одни будут очень тронуты вашим служением, другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения вашего сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется вам естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и, конечно, будете за это благодарны, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы знаете, что вы – хороший человек, и что добро – ваше естественное состояние, и этого будет достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.

Вы осознаете космические циклы и станете более чувствительными к астрологическим влияниям, приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся вспышек энергии на окружающих. Вы будете оставаться в моменте “сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены.

Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом своего Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас есть духовные контракты. В повседневной деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

14 окт 2009, 16:50

К сожалению в этом "сладком" изложении отсутствует мотивация к собственным действиям человека,- а на самом деле никто Вас никуда не понесет, по этой дороге Вы должны идти сами.И все само собой не произойдет... Человек должен конкретно заняться приготовлением к этому путешествию. а для этого на первых порах хотя бы собрать все фрагменты своего существа по планете и в других мирах и на всех планах. Большей частью та карма. которую несет большинство людей - чужая. мы потеряли равновесие (а может быть и просто поменяли). а тропа узкая. Мы отторгли часть себя и представляемся либо хорошими либо плохими. Мы к сожалению забыли(либо нам помогли). разделившись в дуальности, свою половину и сейчас большей частью мы фрагменты, принимающие в свое поле то, что в нас привалирует. И вроде нам уже и идти то особо никуда не хочется,- как в поезде,... а что за картинка будет следующая? Кто что сладще раскажет? Как это у нас вдруг ни с того ни с сего откроется Третий или Четвертый глаз, как это мы вдруг начнем видеть уголками глаз и прочее и пр.... Может быть начнем работать, "мужики"? Кто мы все таки есть и что там у нас внутри? 1134

17 окт 2009, 13:46
Администратор

17 окт 2009, 14:59
Администратор

ikshu: несомненно, мы должны идти сами, своими руками и своими ногами, думаю, что вы в этом правы.
Также вопросу о о сборе своих фрагментов света, который мы рассеяли по пути, естественно, стоит уделить внимание.
Также - представляя себя плохими, либо хорошими, мы невольно втягиваемся в игру эгоических структур.

Это просто отлично, что вы обо всём об этом вспомнили, несомненно, что участвуя в этой игре вряд ли увидишь какие-либо подвохи.

Самое интересное - что же вы предлагаете? Об этом вам и Rina пишет.
У меня, похоже, есть свой вариант этого ответа, а что у вас? Над чем нам, "мужикам" и, ... соотвественно...нужно работать?

17 окт 2009, 17:34

Ну что ж, прекрасно! Кстати я никому не хамил и делать это в принципе не собираюсь. А начать пожалуй можно, если такая компания собралась. То что мы встретились, уже не случайно Сразу скажу, никакой Америки я открывать не собираюсь. Если мы с Вами контактируем, следовательно наши фрагменты у нас с Вами присутствуют. Давайте пробовать. Я возвращаю Вам Ваш фрагмент, Rinu, и приглашаю Вас сделать тоже самое. Теперь самое главное,- во имя чего это мы с Вами производим? Мне не хватает того, что в Вас много, дискутируя с Вами я наполняю Вас, а моя часть остается невостребованной. Это как игра, в которой главный лейбмотив есть намерение. Мое намерение уравновесить себя, - и Вас в том числе. Я предлагаю на первых порах провести такой диалог намерений, когда я хочу уравновесить себя и Вас. Проведите такую игру и Вы все почувствуете движение энергий, опоясывающее всех нас, мы вдруг почувствуем нашу общность и наше единство, если мы начнет обмениваться нашими намерениями. Это как игра в фантики, я собираю свою мозаику и с удовольствием отдаю (т.е.меняю) те, которые моей сущностью не являются. Может быть мое предложение выглядит как эссе с мест неоднозначных, но тем не менее. Такие действия на самом деле имеют эффект. когда начинаешь эту игру на улице с незнакомыми людьми (кстати ничего не подозревающими), при прогулке на природе с сознанием Земли, с окружающим. Иногда к тебе возвращается такое твое... что ты хочешь от него откреститься и вот здесь начинается самое интересное. Ну об этом позже. Желающие играть есть?... 1134 1134

17 окт 2009, 19:01
Администратор

Поже на зомбирование. Что-то тут не то. ikshu хто ты? Hu? Или Х?

17 окт 2009, 19:04

Ха... А для чего мне Вас зомбировать? Вы наверное слишком много читали... 1134 1134 1134

17 окт 2009, 19:12
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.