Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 18 ноя 2018, 18:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вознесение. Что мы думаем по этому поводу?
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 03:19 
Администратор

1111 amolgama 1111 ... не рывками, а уровнями, - всё как у всех, вознесение в физическом теле - ... это непросто и я в это не верила. Теперь верю.

А Shari и Sai из Вены - они профессионалы, редко найдёшь такие чистые каналы. И редко кто так прямо напишет, что он ощущает. Я тоже им очень благодарна!

1128 4a1i n4n4v5f 1124 as19

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 11:21 

Спасибо,RINA, Вы меня успокоили! 5t7h8 as19 1124 w2w2e4r

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 16:09 
Администратор

Изображение 1111 Rina Изображение 1111
Изображение ИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 18:36 

Основатели (Сэл Рэйчел). Из книги Жизнь на передовой

Строительство кристаллического тела света

Много раз я упоминал о процессе Вознесения в тело света пятой плотности, поэтому, надеюсь, эта глава прояснит многие вопросы, которые могли возникнуть. Это всего лишь примерное описание, основанное на информации, полученной напрямую от Высшего Я. Конечно, оно не завершено, поскольку сложность “мастер шаблона” выходит за рамки этой книги.

С перспективы правого полушария мозга, нам просто следует становиться восприимчивее к приходящим энергиям пятого измерения и позволять разворачиваться процессу. Однако представляется, что такое преобразование будет состоять из многих отдельных шагов, с разными опытами в период каждого шага. Я разделил эти шаги на шесть частей следующим образом:

(1) Очищение старого сознания – усвоение Первопричины
(2) Выравнивание четырех “более низких” тел (тело, эмоции, ум и сердце) с Духом
(3) Принятие активации кодов света
(4) Перепрограммирование ДНК (реструктуризация клеток) и запуск “мастер шаблона”
(5) Преобразование физиологии, основанной на углероде, в физиологию, основанную на кремнии
(6) Сдвиг плотности/измерения (Вознесение)

1. Очищение старого сознания – усвоение Первопричины

Это самый трудный шаг, но и самый важный. Все, что следует очистить, можно выразить в трех словах: суждение, отрицание и вина. Вопреки тому, во что хотелось бы верить многим представителям Новой Эры, это знакомое трио сильно влияет буквально на каждого человека. Большая часть того, что мы приняли за истину – на самом деле, набор верований, удерживаемых суждением, подкрепляемых виной и скрываемых отрицанием. Вот почему я посвятил этим условиям целую 17-ю главу.

Если вернуться к главе 4, в ней мы констатировали следующее: корневая система верований, разделяемая Новой Эрой, такова: “Бог – это совершенная и неизменная любовь”. Хотя совершенная и неизменная любовь действительно может быть частью Бога, мое понимание таково: Бог развивается и расширяется момент за моментом; и поскольку мы сотворены по “Его образу и подобию”, Бог тоже исцеляет суждение, отрицание и вину. Иными словами, вся жизнь – это отражение Бога.

Причина всего отрицания – боязнь “поступать плохо”, то есть, непринятие “я”, безусловно и каждый момент. Самая наиболее отрицаемая часть “я” – эмоциональное тело, мы не принимаем все, что чувствуем, момент за моментом. Тогда мы либо осуждаем ощущение как недуховное, укрепляя отрицание, либо позволяем выражение чувства, а потом ощущаем вину за такое выражение. Вина рассеивает энергию и мешает обрести достаточную вибрацию для усвоения Первопричины. Усвоение Первопричины - это понимание, на уровне ощущений, того, что произошло во время нашей индивидуализации как души, появившейся из Божественности. Пока не будут поняты суждение, отрицание и вина, все, что мы думаем, говорим, делаем или во что верим, будет усугублять отделение от Бога.
Чтобы закрепить понимание Первопричины, предлагаю перечитать главы 3, 4 и 17.

2. Выравнивание четырех более низких тел с Духом

Хотя мы уже рассматривали многие системы мышления в связи с уровнями, чакрами и телами, здесь я буду говорить об уровнях физическом, эмоциональном, ментальном и сердечном. Эти уровни соответствуют первым четырем или пяти уровням осознания, в зависимости от того, какой моделью вы пользуетесь. Термин “более низкий” не содержит никакого суждения, что любой из этих уровней меньше, чем Бог.

Восстановим в памяти: физический уровень соответствует первой и второй чакрам (выживание и размножение). Эмоциональное тело относится к третьей чакре (солнечное сплетение), это прибежище воли и связано с силой, интуицией, восприимчивостью и желанием. Ментальное тело включает пятую и шестую чакры и имеет дело с верованиями, идеями, концепциями, общением и воображением. Сердечный уровень связан с четвертой чакрой и представляет коллективный, жизненный опыт индивидуальной души. Также, это точка равновесия безусловной любви и принятия.

Примечание: Тому, что я периодически повторяю некоторые концепции, есть причина. Чтобы принять идею объединения, необходимо перепрограммировать умы, а повторение ускоряет этот процесс, поэтому простите.
Тройственная природа Бога – любовь, мудрость и сила (что соответствует сердцу, уму и воле). Чтобы быть готовыми принять активацию кодов света (шаг 3), эти тела должны быть выровнены с физическим телом. Более духовно развитые люди выровняли уровни ума и сердца, но все еще считают, что должны отрицать тело и эмоции. Мое понимание таково: смерть – окольный путь на пути эволюции, и нам следует развивать все четыре более низких тела в более высокие измерения. Полное выравнивание означает, что все уровни тесно общаются друг с другом и функционируют как гармоничное целое.

3. Принятие активации кодов света

Это процесс притягивания света в клетки тела для подготовки к мутации генетической структуры (шаг 4). Если выровнены четыре более низких тела, активация света запускается автоматически. Процесс ускоряется Божественным Вмешательством в виде помощи со стороны существ света, развитых инопланетян, ангелов и так далее и целительскими практиками, такими как медитация, работа с телом, ребефинг, йога, визуализация, вращения, священные места и групповая фокусировка. Ускорению способствуют Гармоническая Конвергенция и Проход 11:11. Также может помочь использование пирамид, кристаллов, плеядеанских дисков, многоволновых осциллографов и радиоэлектронных устройств. Однако пользоваться этими устройствами до выравнивания четырех тел опасно, поскольку они могут непропорционально ускорять развитие каждого тела (то есть, менее выровненные тела могут не “захватываться” более выровненными телами). Дальнейшая подготовка может включать очистительные диеты и физические упражнения. Настоятельно рекомендуется ограничение алкоголя, кофеина, сигар, табака и красного мяса, хотя каждый человек должен следовать своему внутреннему руководству.

4. Перепрограммирование ДНК и запуск мастер шаблона

Мастер шаблон – это программа, которая готовит физическое тело к совершению настоящего атомного изменения перед Вознесением (шаг 5). Чтобы проиллюстрировать этот процесс, хочу поделиться своим опытом 1991 года. В визуализации ко мне пришло существо света и, с моего разрешения, вставило кристаллический имплант в солнечное сплетение. Мне сообщили, что в течение следующих нескольких недель тело будет подвергаться реструктуризации и атомному изменению. Затем, Универсальным Умом, я увидел, как активируется биокомпьютерная программа подготовки тела. Это очень сложная программа, включающая то, как регулировать гормоны, чтобы противостоять быстрому изменению окружающей среды, как приспосабливать пищеварение и выделение в процессе изменения и так далее. Мне сказали, что я буду испытывать странные телесные ощущения, и вскоре изменится слух.

5. Превращение атомов углерода в атомы кремния

Также мне сообщили, что реальное замещение основанной на углероде жизненной формы на жизненную форму, основанную на кремнии, начнется где-то между ноябрем 1991 года и январем 1992 года и завершится где-то в 2012 году. Мое элементарное знание химии приняло это так (сверхупрощенно):

Углерод обладает двумя электронными орбитами. Кремний имеет три орбиты электронов с четырьмя электронами на внешней оболочке. Чтобы превратить углерод в кремний, в атом углерода должны быть введены новые электроны, а старые электроны должны перейти на новую орбиту. Новые электроны будут втекать в атомы из электромагнитных полей Вселенной. Если входящие в Землю энергии продолжат повышать вибрацию, будет достигнута “критическая масса”, и электромагнитные поля обретут достаточную силу для введения электронов в атом, перемещая уже находящиеся там электроны на новую орбиту.

Реальная кристаллизация тела света происходит так: Основанные на углероде жизненные формы поглощают кислород и выделяют двуокись углерода ( то есть, C + O2 = CO2). Жизненные формы, основанные на кремнии, поглощают кислород и выделяют (в этом случае излучают) двуокись кремния (то есть, Si + O2 = SiO2). Конечный продукт SiO2 – это чистый кристалл (эквивалент кварца). Кремний, будучи полупроводником, и кварц, будучи естественным передатчиком, способны принимать и излучать разные электромагнитные частоты.

6. Сдвиг измерения/плотности (Вознесение)

Поскольку кремниевое тело света продолжает наращивать вибрацию, открываясь большему количеству космической энергии (из пятого измерения), оно начинает светиться и преломлять и отражать свет многими гранями. Аурическое поле вокруг него становится высоко заряженным, создавая мини вихри или спираль. Некоторые видящие описывали ее как спираль белого света. Недавно я видел фотографию, демонстрирующую колонну спиралевидного света, поднимающуюся по ауре человека. В книге Ключи Еноха и других писаниях, “пламя Вознесения” описывается в форме пирамиды. Когда “пламя” поднимается, оно уплотняется в замковом камне пирамиды и постепенно сливается в “сингулярность” (бесконечно малую точку) на вершине замкового камня.
В физике это можно уподобить феномену пространственно-временного туннеля в гипотетической модели Вселенной (взаимодействию белых и черных дыр). Современная физика считает, что такие туннели являются проходами в другое измерение. Похоже, из этого следует, что мини туннели, создаваемые пламенем Вознесения, будут переносить физическое тело в следующее измерение. Также представляется, что Проход 11:11 (открытый 11 января 1991 года) мог быть коллективным творением многих тысяч индивидуальных душ – гигантским туннелем, приведенным в действие теми, кто уже пребывает на спирали Вознесения.

Подводя итог, напоминаю: вся жизнь – это отражение. Все то, что мы видим в мире, отражает наше внутреннее состояние. Поэтому когда мы видим нечто, запускающее страх или гнев, мы знаем, что у нас появляется возможность исцелить и привести в выравнивание какую-то часть “я”. Ключ к Вознесению в кристаллические тела света – научиться принимать все части “я” с любовью, как внутри, так и снаружи. Я предвкушаю праздник коллективного Вознесения.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 19:48 
Администратор

Изображение Чудесный день 1111
Изображение

СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:55 

Medi 1128

И вот тоже интересно, а весь текст у нас здесь: viewtopic.php?f=104&t=957&p=10736#p10736 в теме Ченнелинги Основателей.

Духовное Вознесение и дальнейшая фрагментация

В момент Вознесения через смерть, дух выходит из тела. Однако он оставляет за собой нечто большее, чем пустую оболочку. Хотя тело разлагается, большая часть сути души, развившаяся недостаточно для вознесения в духовные сферы, остается на планах более низкой плотности астрального измерения. Следовательно, она испытывает отделение и фрагментацию от более высокой духовной сути вознесшейся души.

Кусочки отделившейся сути скитаются на астральных планах в виде привидений, призраков, полтергейстов, астральных сущностей и разных энергетических форм. В поисках единства и объединения они стремятся соединиться с другими воплощенными существами, часто подселяясь в тела других душ и смешиваясь с их сутью. Когда ко мне или к другим ясновидящим приходит человек со смешанной сутью (для чтения или исцеления), его аурические поля выглядят как мозаика переплетенных энергий. Часто его истинная суть затемнена несколькими слоями сути других душ.

Не вся суть души, прикрепившаяся к человеку, приходит от развоплощенных сущностей. Часто души могут “связываться” друг с другом, будучи в физических телах. Иными словами, кусочек сути одной души фрагментировался от тела и прикрепился к другой душе. Один из наиболее частых случаев, когда это происходит, - сексуальный контакт. Другой случай – семейные связи. Многие люди путают такой вид соединения с более высоким духовным союзом, который создается во время Вознесения целостных, завершенных, высокоразвитых душ.
Когда человек умирает, суть его души может фрагментироваться в любое число измерений (и контуров времени), соответствующих уровню сознания души во время смерти. Если на этот момент суть уходящей души привязана к телам других душ, перевоплощенная духовная суть может войти в новое тело, но не способна воссоединиться с уходящей сутью. В таком случае, в период новой жизни душа будет встречать части себя в других людях. По существу, если душа обладает достаточным осознанием, она может сознательно или бессознательно притягивать людей с кусочками своей сути, находящихся в них, в надежде востребовать свою суть. Если душа достаточно развилась, она может магнетически притягивать свою суть назад из других душ и делает это либо когда тело других душ умирает, либо когда души “разрывают связь” психической привязки.
Аспектов фрагментации души возникает намного больше, если включить прошлые и будущие жизни и другие измерения. Все становится слишком сложным и трудно понимаемым с помощью разума, поэтому сейчас я не буду вдаваться в дальнейшие детали.

5. Физическое бессмертие

Тело может сохраняться вечно молодым любой период времени – тело, которое никогда не болеет и обладает иммунитетом к деградации окружающей среды. Однако для достижения такого состояния бессмертия, должны произойти несколько вещей. Во-первых, человек должен позволить уйти вере в смерть. Меня всегда забавляло, что многие духовно развитые люди все еще верят, что тело должно стареть и разрушаться. Хотя лично мне и не хотелось бы вечно оставаться в нынешнем теле, мне бы, конечно, хотелось иметь выбор, умирать или нет и время смерти. Верить в неизбежность смерти – значит купиться на систему верований, невероятно сильную потому, что в нее верят 99% населения Земли.

Истина такова: все, что необходимо для остановки старения, - это сбалансировать входящую жизненную силу (восстановление или синтропию) с ее рассеиванием (вырождением или энтропией). Вырождение происходит не только за счет веры в смерть, но из-за неверного выравнивания “я” посредством фрагментации души. Чтобы достичь физического бессмертия, необходимо востребовать достаточное количество фрагментов сути души. Это нужно для увеличения восстанавливающей силы достаточно для того, чтобы противостоять ее рассеиванию, естественно происходящему в третьем измерении. Это как процесс левитации, требующий достаточной величины антигравитационной силы, чтобы сбалансировать закон природы третьего измерения – гравитацию.
Как востребовать утерянную суть души? Привнесением в тело более высоких духовных энергий. Иными словами, больше присутствовать в нынешнем теле. Большую часть времени мы скитаемся по Вселенной, оставляя кусочки себя в других жизнях, других измерениях или в других душах. В определенном смысле, мы живем в прошлом или в будущем. Психологически, это происходит потому, что мы отрицаем то, “что есть” в наших жизнях. Большая часть отделившегося - это части “я”, которые мы осудили как нежелательные, то есть, отрезали их от своего осознания. Удаляя осознание тех частей “я”, которые нам не нравятся, мы убираем из них жизненную силу. У нас больше недостаточно магнитной энергии, чтобы притянуть эти части к целому. Так создается фрагментация. Когда отрицается много частей “я”, постепенно отрицаемые части перевешивают части принятые, и рассеивание жизненной силы превышает восстановление, вызывая разрушение и смерть.

Когда мы учимся принимать отрицаемые части “я”, мы создаем достаточное количество магнитной энергии для востребования своих фрагментов. Когда достаточно фрагментов “я” востребовано, тело обретает количество света, достаточное для преобразования трехмерных принципов. Именно в этот момент возможно полное Вознесение.

6. Вознесение в Одно

Хотя детали Вознесения объяснялись раньше, есть еще одно важное положение, которое мне бы хотелось обсудить. Когда душа становится целиком интегрированной и начинает возноситься, изначальное отделение в начале Творения меняется на слияние. Индивидуальные души начинают сливаться в “групповые души” или “сверхдуши”, которые, в свою очередь, сливаются в “мастер сверхдуши” и так далее. Если две части души поляризовались, они могут воссоединиться как “близнецовое пламя”.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 20:44 

Очень интересно в книге Сэла Рэйчела Изменение Земли и 2012 год:

viewtopic.php?f=104&t=606&start=150

Второе послание – октябрь, 2007 год

Наше предыдущее послание было кратким обзором того, что происходит на Земле и во всей Солнечной системе. Сегодня нам бы хотелось обсудить, как и почему электромагнитная нулевая зона или Галактический сдвиг является катализатором для Вознесения и колоссальных изменений в самой Земле, человеческих существах и других форм жизни.

Как уже говорилось, в надлежащий момент канал будет вставлять картинки, схемы и таблицы, чтобы помочь проиллюстрировать выраженные здесь идеи. Мы понимаем, что большинство людей больше полагается на визуальных подход, и как мы говорили много раз, ваш язык очень ограничен и не имеет адекватных слов и словосочетаний для описания многих из этих идей. А пока мы попытаемся передать понимания, касающиеся изменений плотностей и измерений, которые будут происходить в период Галактического сдвига.

Как получить доступ к разным измерениям вселенной

Чтобы помочь понять сдвиг, через который вы проходите, мы собираемся обсудить, как устроены разные плотности и измерения вселенной. Отваживаясь входить в эту область, мы обещаем пользоваться легко понимаемой терминологией. Мы не будем детализировать индивидуальные уровни, поскольку эта информация содержится в других книгах, включая нашу первую книгу и книгу канала Жизнь на переднем крае. Скорее обсуждение будет фокусироваться на том, как ходить между разными плотностями и измерениями.

Как мы рассказывали в предыдущих посланиях, между измерениями Вселенной нашего Творца есть проходы, которые называются разными земными названиями, включая звездные врата, порталы, вихри, мини-пространственно-временные туннели и так далее. Не все эти термины точны. Например, вихрь – это просто область сконцентрированной электромагнитной энергии, обычно он находится в точке пересечения двух или более линий леи. Вихрь возникает только тогда, когда электромагнитная энергия формируется таким образом, что появляется устройство или область, способная обеспечить сдвиг измерений.

У вас есть термин, которым пользуются некоторые продвинутые математики и физики, - “нулевая зона”. Этот термин относится к точке абсолютного равновесия между полярностями электромагнитного поля, или скорее к точке, в которой полярности ослабляются или, буквально перестают существовать.

В точке нулевой полярности формируется портал, звездные врата или мини-пространственно-временные туннели, связывающие третье измерение с другими измерениями, хотя это слишком упрощенное объяснение.

Другой способ выражения той же концепции: ваша трехмерная вселенная состоит из поляризованных электромагнитных полей, перекрывающих друг друга так, чтобы сотворять непрерывность трехмерного времени-пространства. Конечно, у вас есть и гравитационные, и ядерные силы, но они больше относятся к притяжению объектов или уровней сознания, существующих в трехмерном времени-пространстве, чем к способу, как ваше трехмерное время-пространство взаимодействует с другими измерениями Вселенной нашего Творца.

В своей книге о природе Вселенной (Жизнь на переднем крае) канал проводит разграничение между плотностями и измерениями, и чтобы сохранить логику его определений, мы будем делать то же самое. Когда мы говорим о планах, подпланах и сферах существования во Вселенной, мы будем иметь в виду основные характеристики этих планов как измерений. Когда мы обсуждаем вибрационное состояние конкретных существ, объектов или энергетических полей, существующих в данном измерении или измерениях, мы будем пользоваться термином “плотность”. Например, вы можете быть существом четвертой плотности, и это значит, что ваш доминантный уровень вибрации – уровень четвертой плотности, но, пребывая в этом состоянии, вы можете исследовать третье измерение.

Чтобы сделать это положение еще яснее, немного отвлечемся от темы: Сущности, вибрирующие в разных плотностях, могут “посещать” или исследовать измерения, не соответствующие их уровню вибрации. В то время как сущности третьего измерения обычно имеют тела третьего измерения, читатели этих слов в основном вибрируют в четвертой плотности, но взаимодействуют с третьим измерением. Разница между плотностями и измерениями пригодится в наших будущих обсуждениях.

Подводя итог обсуждению порталов и звездных врат, мы обнаружим, что Вселенная Творца проектировалась с использованием нескольких энергетических конфигураций, которые мы будем называть сакральными геометриями. Наше определение сакральной геометрии будет таким: Сакральная геометрия – это энергетические конфигурации Вселенной нашего Творца.

Вы заметите, что первичные конфигурации, очевидные, по крайней мере, в вашем трехмерном пространстве-времени, - окружность, спираль и разные производные треугольника. Квадрат, который вы часто видите в своей жизни, выступает как основа или основание для треугольных форм, например, основание пирамиды. Квадрат – самая плотная и устойчивая из форм и представляет состояние застоя, когда души отдыхают в энергии квадрата. С другой стороны, окружность представляет собой место самой большой текучести, поскольку это форма всех структур, приближающихся к сингулярности. Сингулярность – это реальный проход или портал между измерениями. В самой точке сингулярности вы пребываете в пустоте или в не проявленном Творении.

Вы можете думать о сингулярности как о “точке в уме Бога”, о которой говорят многие ваши учителя. Вся Вселенная началась как точка в уме Бога, которая затем расширялась и продлевалась (способом, который ваши ученые называют “Большим Взрывом”) до тех пор, пока не проявилось все, что вы видите.

Геометрические конфигурации, существующие между квадратом и окружностью или между измерениями основы и сингулярности, красивы и сложны. Если формы расходятся, что означает расширение из точки и рост в размере и масштабе, тогда формируется или становится более очевидной сфера измерения. Если формы сходятся, что означает уменьшение в размере и масштабе, они движутся к сингулярности и, следовательно, приближаются к точке сдвига измерений, готовясь к Вознесению или нисхождению в континуум измерений. Один из самых простых примеров - тетраэдр или пирамидальная структура, в которой две пирамиды соединяются основаниями и образуют объект, похожий на ограненный алмаз. В основании каждой пирамиды лежит квадрат – самая устойчивая часть объекта. Когда душа исследует энергии квадрата, он или она полностью “затвердевает” в измерении, формирующимся тетраэдром. (Примечание: Также вы можете видеть треугольную пирамиду – пирамиду с треугольным основанием, но в большинстве случаев такой объект менее устойчив, чем четырехсторонняя пирамида.)

На вершине или замковом камне каждой из пирамид, образующих тетраэдр, имеется сингулярность, портал или звездные врата, позволяющие душе двигаться из одного измерения в другой. В примере с тетраэдром, одна пирамида может быть направлена “вверх” (произвольно), другая “вниз” (тоже произвольно). У пирамиды, направленной вверх, есть замковый камень, представляющий портал или звездные врата, которые достигаются для движения в более высокое измерение. У пирамиды, направленной вниз, есть замковый камень, представляющий портал или звездные врата, которые достигаются для движения в более низкое измерение.

Если во всей Вселенной вы можете визуализировать тетраэдры, соединенные вершинами друг с другом, тогда у вас есть самая основная концепция, как устроены измерения Вселенной, и как получить к ним доступ. Некоторые их ваших ученых правильно определили, что черные дыры – это проходы между измерениями, а многие предвидели идею путешествия в центр галактик через черные дыры в надежде войти в другую вселенную или сферу.

Необходимо четко понимать разницу между черными дырами, находящимися в центре большинства галактик, и мини-черными дырами или мини-пространственно-временными туннелями, существующими повсюду в трехмерном времени-пространстве. Массивные черные дыры, существующие в центре разных небесных тел, таких как галактики, кластеры квазаров и межзвездные газы, - это связи между этой локальной Вселенной и другими вселенными или тем, что было названо “параллельными вселенными”. Мини-черные дыры или мини-пространственно-временные туннели, существующие в большом количестве в так называемом обычном времени и пространстве, - это порталы и звездные врата, позволяющие путешествовать между измерениями этой локальной Вселенной. В то время как между мини-черными дырами и массивными черными дырами есть сходство, уровни, которых они достигают, очень разные.

В дополнение к геометрическим конфигурациям энергии, имеющим треугольную основу, у вас имеются разные производные, включая октаэдр, икосаэдр, додекаэдр, дуододекаэдр, и так далее. Сейчас мы не будем углубляться в обсуждение этих форм, поскольку вы можете найти примеры в вашем Интернете.

Спираль – весьма уникальная форма в проектировании космоса. Вы обнаружите, что концепция времени, идея эволюции и “строительство” всех жизненных форм основываются на спирали. Хотя это и не совсем точно, вы можете думать о треугольниках, пирамидах, тетраэдрах, икосаэдрах, додекаэдрах, квадратах, окружностях и сингулярностях как о части неодушевленной Вселенной или основных строительных блоках Вселенной. В то время как о спирали и связанных с ней фракталах вы можете думать как об одушевленных строительных блоках самой жизни, существующей в неодушевленной структуре Вселенной.

Другой способ думать об этом – ввести концепцию количества движения или угловой скорости. Все одушевленные формы во Вселенной до некоторой степени обладают количеством движения или движением сознания и формы в относительно статичной структуре основной Вселенной. Спирали образуются тогда, когда неодушевленные объекты вращаются или движутся в электромагнитном поле. Хотя гравитационные и ядерные силы технически тоже пребывают в форме спирали (если исследуются с большой глубиной и надлежащим инструментарием), самое очевидное энергетическое поле, действующее на неодушевленные объекты, - электромагнитное.

Поскольку Божественность состоит как из вечного неизменного сознания, так и всегда движущегося сознания, движение сознания, движущегося в статичной, неизменной, основной форме сознания, создает спираль или фрактальные паттерны энергии внутри слоя (неизменного аспекта Бога). Эту основу или слой ваши ученые называют “конденсатом Бозе-Эйнштейна”.

Когда температура приближается к тому, что вы называете абсолютным нулем, можно открыть статичное состояние Вселенной. При температуре абсолютного нуля все движение прекращается, и можно наблюдать чистое, не меняющееся сознание первичной сути Бога. Вы обнаружите, что такое не меняющееся состояние также пребывает в самих точках сингулярности, существующих в бесконечных количествах по всей Вселенной Творца. Одновременно вы найдете, что нулевая точка абсолютной нейтральности между полярностями электромагнитного поля одновременно является точкой статического не меняющегося сознания в Уме Бога.

Мы обсудили, по крайней мере, три способа доступа к вечному неизменному аспекту Творца:

(1) Посредством устранения всех термодинамических элементов из области пространства, создавая тем самым температуру абсолютного нуля, при которой нет движения ни частиц, ни сознания; некоторые физики называют этот состояние “конденсатом Бозе-Эйнштейна”;

(2) посредством движения по сходящимся сторонам пирамидальных структур к сингулярности на вершине или краеугольном камне структуры, что, по сути, означает вхождение в мини-черные дыры и мини-пространственно-временные туннели, существующие в трехмерном времени-пространстве;

(3) посредством входа в точку совершенной нейтральности между полярностями электромагнитного поля; некоторые ученые называют эту область “нулевой точкой.

Дорогие Творцы, важно напомнить следующее: не смотря на то, как вы достигаете вечного неизменного аспекта Бога, входя в такое состояние бытия, вы, по сути, оказываетесь в одной и той же точке вне всего времени и пространства. Входите ли вы в мини-черную дыру в галактике, находящуюся в миллиардах световых лет от галактики Млечный путь, проходите ли нулевую точку электромагнитного поля в земной лаборатории, строите ли пирамиду в своей гостиной и учитесь, как активировать замковый камень так, чтобы пройти через сингулярность в следующее измерение, вы всегда оказываетесь в одной и той же точке. Это же справедливо и в случае отдаленной галактики. Каждая точка в Уме Бога – это одна и та же точка, потому что в неизменном вечном состоянии не существует ни времени, ни пространства.

Вашему рациональному уму будет трудно понять эту концепцию, но до некоторой степени вы можете ее визуализировать. Когда вы прикладываете эту идею к сознанию вместо статического геометрического состояния в трехмерном времени-пространстве, она обретает совершенный смысл.

Все системы медитации, все пути к просветлению включают одну и ту же идею. Успокаивая ум, вы входите в спокойные, безвременные сферы чистого духа. Когда нет движения сознания, вы автоматически помещаете себя в сингулярность и, следовательно, в точку вечного неизменного сознания Бога.

Как электромагнитная нулевая зона повлияет на сознание

Если вы уловили идеи, представленные в этом обсуждении, вы, возможно, уже пришли к логическому выводу, на который мы указываем. Когда электромагнитное поле уменьшает полярность, оно двигает все, находящееся в этом поле, по направлению к нулевой точке или точке без полярности. Когда души двигаются в нулевую электромагнитную зону, созданную излучениями из Центрального Солнца галактики, они проходят через “фотонный пояс” скалярной (неполяризованной) электромагнитной энергии. Следовательно, они переживают движение через звездные врата или портал в континуум другого измерения. Поскольку Божественное Разрешение Галактического сдвига, осуществляемое на Земле (и на других планетах этого региона пространства) было задумано для “выпуска” душ в следующую стадию эволюции, вы обнаружите, что звездные врата или порталы, открывающиеся посредством электромагнитной нулевой зоны, - это “восходящие спирали” или “восходящее схождение”. А это значит, что они ведут в следующую октаву Божественного Творения. В данном случае это более высокий астральный и ментальный планы четвертой плотности (для Земли и большинства выживших душ) и эфирный план пятого измерения (для душ, возносящихся в кристаллические тела света).

Сознание сдвига

Сейчас многие люди, вибрирующие на четвертой плотности, прошли через портал из третьей плотности в результате практикования медитации. Когда вы достаточно успокаиваете свой ум, движение сознания прекращается, и вы входите в портал. Сначала вход может быть частичным, но с практикой вы обнаруживаете, что все ваше существо сдвигается в четвертую плотность. Реальный проход через портал включает квантовый скачок, но в этом мире, представляется, все происходит постепенно. Другими словами, одни клетки мутируют в вибрацию четвертой плотности быстрее, чем другие, хотя на самом деле это иллюзия. Существует критическая масса, возникающая на клеточном уровне. Когда достаточное число клеток выравнивается (или настраивается) в четвертую плотность, происходит квантовый скачок, и все ваше тело начинает вибрировать в четвертой плотности.

Такой опыт сознания обычно происходит в форме “ага!” или сатори и начинает укреплять вас на духовном пути. На несколько коротких моментов вы устанавливаете контакт с более высокими планами и мгновенным пониманием Единства всей жизни. С этого момента вы становитесь сознательными творцами, живущими в вибрации четвертой плотности (хотя некоторые части вас все еще пребывают в вибрации третьей плотности).

Дорогие Творцы, помните: все используемые здесь слова – лишь приближения. Пожалуйста, не “зависайте” на идее, что вы должны вибрировать на том или другом уровне. Эти темы даются для того, чтобы разумный ум мог что-то уловить во время сдвига. Важно то, что реальность выше всяких слов.

Те, кто какое-то время вибрируют в четвертой плотности, сознательно готовятся к Вознесению в пятую плотность. Чтобы делать это сознательно, следует убрать дуальность из сознательного ума. Это означает следующее: когда вы смотрите на качества, обычно называемые светом и тьмой, добром и злом, позитивным и негативным, следует видеть только контрасты, а не суждения. Сознание пятой плотности видит Божественность во всем, без суждения. Самый быстрый способ подготовки сознания к пятой плотности – позволить уйти ВСЕМУ суждению, всему сравнению, всей привязке к дуальности (часто называемый “майей” или иллюзией).

Раскол в человечестве

Сейчас вы уже знаете, что не все души на Земле пройдут через портал в пятое измерение. Фактически, когда Земля приблизится к порталу, большинство людей либо развоплотится, либо двинется в состояние четвертого измерения. Они не будут вибрировать с достаточно высокой скоростью, чтобы двигаться сразу в пятую плотность. Сама Земля пройдет через портал так, чтобы стать планетой четвертой плотности, существующей в состоянии четвертого измерения вселенной. Чтобы адекватно объяснить взаимодействие третьего, четвертого и пятого измерений и описать вибрации душ третьей, четвертой и пятой плотностей, вовлеченных в Галактический сдвиг, потребовались бы детальные, сложные схемы и точная математика. К облегчению большинства читателей, сейчас мы не будем объяснять это посредством такой методологии.

Этот канал и его первичный наставник Лиа уже обсуждали метафизические и духовные последствия Галактического сдвига во многих ченнелинговых посланиях, которые он давал как в формате лекций, так и в электронной версии книги Лиа. Чтобы не изобретать колесо, мы будем затрагивать эти темы тогда, когда они будут касаться науки, которую мы описываем. В то время как одни люди не нуждаются в научном объяснении Галактического сдвига, оно будет полезно многим другим и предоставит некоторые детали описания “как”, касающиеся ваших способностей плавно проходить через переход из третьей плотности в четвертую и пятую.

Другое видение сдвига

Для не ясновидящих или тех, кто не обладает высоким видением, позвольте суммировать наше обсуждение, пользуясь чрезвычайно упрощенными описаниями. У вас есть спиралевидная галактика Млечный Путь, вращающаяся как цевочное колесо, Солнечная система, Солнце, гигантские внешние газообразные планеты и все остальное, включая нестандартные планетоиды и астероиды. И все это вращается, крутится и вертится наряду с остальными звездами и планетами во внешнем спиралевидном рукаве галактики. Когда небесные тела вращаются вместе с остальным спиралевидным рукавом, они сталкиваются с лучом высоко интенсивного скалярного электромагнитного излучения, испускающегося из Центрального Солнца галактики. Как будто кто-то светит прожектором из центра, а ваша Солнечная система проходит через луч прожектора и делает это очень быстро (всего 150 лет земного времени и пребывает всего 20 лет в самой интенсивной части луча).

Когда Земля проходит сквозь луч, все жизненные формы и сама планета преобразуются, трансформируются и переводятся в следующее измерение.

Те, кто не способен выдержать изменение частоты, покинут свои тела и воплотятся где-то еще в галактике, преимущественно в том секторе, который не проходит через подобное изменение. Те, кто способен выдержать изменение частоты, но не может пройти через звездные врата сразу в пятое измерение, окажутся в четвертой плотности – плотности мысли и времени. Существу четвертой плотности в континууме времени-пространства четвертого измерения жизнь покажется похожей на жизнь в третьей плотности, за исключением того, что души осознают себя сознательными творцами, и такое сознание сотворит их опыт реальности.

Они учатся сотворять из центра своего существа вовне, и мир, который они видят, - это просветленный рай, отражающий более высокое состояние сознания. Это и есть тот “золотой век”, о котором говорили многие ваши пророки.

Те, кто смогут двигаться сразу в пятое измерение, будут исследовать версию Земли пятого измерения. Как и вы, Земля – многомерное существо света, проявляющееся как планета, а не гуманоид или звезда. Ее доминантная частота будет сдвигаться из третьей плотности в четвертую. Поэтому те, кто пройдут через Вознесение, по сути, станут существами пятой плотности, живущими в мире четвертой плотности, или, скажем, существами пятой плотности, живущими в четвертом измерении.

И вновь просим прощения за ограниченность вашего языка, поскольку это не идеальный способ описания. Как существа пятой плотности, живущие в четвертом измерении времени-пространства, вы будете обладать определенными преимуществами перед существами четвертой плотности, живущими в четвертом измерении. В то время как они все еще будут стареть, умирать, и вновь и вновь воплощаться как существа четвертой плотности до тех пор, пока не вознесутся и не выйдут из колеса перевоплощений, вы будете пребывать в бессмертных кристаллических телах света. Какое-то время вы будете видимы людям четвертой плотности, но со временем повысите свою частоту достаточно для того, чтобы стать невидимыми даже для четвертой плотности. Тогда с вами смогут взаимодействовать только ясновидящие и телепаты“ золотого века”.

Как учителя пятой плотности, вы будете учить и направлять лидеров мира четвертой плотности посредством духа, любви и сострадания. Также вы будете взаимодействовать с просветленными инопланетянами, которые открыто придут на земной план. Многие инопланетяне, сейчас помогающие Земле, уже вибрируют в четвертой и пятой плотностях. После сдвига им будет легче взаимодействовать с людьми Земли. В одном из последующих посланий мы будем глубже обсуждать роль и функции инопланетян, ангелов и вознесенных учителей, и как они будут помогать Земле пройти через Галактический сдвиг.

В следующем послании мы будем детально описывать некоторые конкретные изменения, которые вы увидите на планете, изменения Солнца и внешних газообразных планет Солнечной системы.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 18:44 

Круто будет видимо. А Мы в самих себе, Все соединимся в Одной Точке Бога. Осталось все ощущения себя, забросить в эту Точку.

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 22:58 

Запуск Шаблона Вознесения

Из ченнелингов Основателей через Сэла Рэйчела viewtopic.php?f=104&t=606&p=12783#p12783

Реальная дата активации Шаблона Вознесения изначально устанавливается вашей душой. И во многих случаях это предопределенное событие было запланировано еще до того, как вы вошли в телесное воплощение. Однако благодаря сложному отношению между свободной волей и предопределенностью, эту дату можно изменить. Если после воплощения на Земле вы открываете, что уроки и опыты души намного труднее, чем предполагалось, или на их изучение требуется больше времени, чем планировалось изначально, дата активации может быть отсрочена. С другой стороны, если ваше развитие как души проходит более гладко, чем ожидалось (что весьма редко в этом неспокойном мире), дату можно приблизить.

Существует ряд способов, позволяющих ускорить процесс Вознесения, включая медитации по активации Вознесения, предлагаемые каналом. Если вы выбираете включиться в процесс запуска, такой как медитации, мы настоятельно рекомендуем проявлять осторожность и внимательно прислушиваться к своему внутреннему руководству. В то время как большинство техник обладают встроенными мерами безопасности - это делает ваша душа - можно двигаться слишком быстро и запустить Шаблон Вознесения, когда вы еще не готовы. К сожалению, в вашем мире учат некоторым техникам, которые двигают души в процесс Вознесения слишком быстро.

Что происходит, когда душа двигается слишком быстро? А происходит буквально следующее: более медленные части Я бунтуют и сотворяют болезнь в теле и/или эмоциях. В некоторых случаях душа может закончить тем, что выйдет из тела, что существенно замедляет процесс физического Вознесения (по крайней мере, на одну жизнь). Все происходит в совершенной Божественной Синхронности. Если вы понимаете эту истину и выравниваете разные аспекты себя в соответствие с ней, все будет хорошо. Те же, кто пытается ускорить процесс Вознесения, - это обычно те, в ком силен подспудный страх, что они недостаточно хороши или с ними что-то не так.

Мастер Шаблон наиболее эффективно активируется тогда, когда вы полностью принимаете себя таким, какой вы есть. Если ваша мотивация к Вознесению – “отделаться от этой мерзкой и противной планеты”, тогда по мере движения вперед вас ожидает много трудностей. Если вы сторонитесь людей, убегаете от них и думаете, что Вознесение - это билет на Небеса, тогда ваше Вознесение будет резким. Разве гусеница ненавидит себя прежде, чем завернуться в кокон и превратиться в бабочку? Она не пьет лекарство для ускорения процесса превращения. С другой стороны, она и не сидит в депрессии, обдумывая потерю формы гусеницы.

Излишняя привязка к физической форме трехмерного Я может стать таким же барьером, как и нетерпение. Для роста души очень важно осознавать разницу между сопротивлением эго и неуместностью конкретного метода или процесса. Например, если вы вовлекаетесь в очень мощный процесс, предназначенный для запуска Шаблона Вознесения, но чувствуете усталость, дискомфорт или тревогу, возможно, ваше эго сопротивляется движению в Вознесение, а, может, используемая техника не подходит вибрации вашей души.

Если вы не способны распознать разницу между сопротивлением эго и неподходящей техникой, есть несколько способов справиться с этой ситуацией. Самый простой подход – попросить Божественное Присутствие (ваше “Я” двенадцатой плотности) посоветовать, как и когда приступать к процессу запуска. Вы даже можете придумать сигнал, чтобы Божественное Я сообщало о неподходящей технике. Некоторые люди пользуются мышечным тестированием, маятниками или рамками. Другие получают информацию посредством яснослышания или особого ощущения.
Этот канал попросил Божественное Я наставить его на “оптимальный путь роста души” много лет назад. Он всегда просит, чтобы все, в чем его побуждают участвовать, способствовало “высшему росту души, счастью и благополучию”.

Вы можете просить Божественное Я направить вас к конкретным учителям или учениям, которые обеспечат самый радостный и эффективный опыт Вознесения. Если вы спрашиваете в медитации каждый день, вы обнаружите, что любая негативность, которую вы испытываете в связи с конкретным методом или процессом Вознесения, почти всегда будет возникать за счет сопротивления эго, а не из-за неподходящего метода. Преодолевая сопротивление эго (как обсуждалось в разделе психологии), вы все больше и больше будете слышать голос души, и все легче и легче будете узнавать, что вам подходит, а что нет.

События, происходящие на вашей планете, будут способствовать ускорению активации Шаблона Вознесения. Поскольку прецессионное выравнивание движется в свое положение, мутации, вызываемые вспышками электромагнетизма, будут интегрироваться в ДНК и активировать многие коды и ключи, включая Мастер Шаблон. Большинство читателей этой книги уже активировали основной шаблон. Однако предстоит дополнительная активация. Клетки будут продолжать мутировать, поскольку в Землю входит все больше и больше скалярных электромагнитных пульсаций.

Со временем вы заметите, что перестали стареть и болеть. У вас будет больше энергии и уменьшится потребность в долгих часах сна. Вы будете питаться небольшими количествами очень чистой пищи. Деятельность, которой вы наслаждались, вдруг потеряет всякую привлекательность, ваше внимание привлекут абсолютно другие вещи. Не важно, какого возраста ваше физическое тело. Даже если вам 70 или 80 лет, вы можете физически вознестись, если таково желание вашей души. Не все люди, пребывающие в больных, изношенных телах, собираются проходить через процесс восстановления физической формы и сохранения ее при изменениях Земли. В таком случае, они будут проходить через духовное Вознесение, как описывалось выше.

Вы обнаружите, что какой бы выбор вы не совершили, его влияния будут становиться более заметными, поскольку Земля возносится в вибрации. Если вы решили уйти, ваша так называемая “смертельная” болезнь может вытолкнуть вас из тела скорее, чем вы планировали. С другой стороны, если вы думали, что для того, чтобы стать моложе и вибрировать выше, потребуются годы, вас ожидает приятный сюрприз.

Симптомы Вознесения и Мастер Шаблон мы уже обсудили, поэтому сейчас переходим к другим темам.

Технология

В ближайшие годы произойдет колоссальная технологическая революция, в сравнении с которой поблекнет вся ваша нынешняя технология. Однако она не проявится до тех пор, пока не ослабеют силы контроля и доминирования. До тех пор, пока Интернет не стал доступен повсеместно, самые передовые продвижения в технологии замалчивались, чтобы правящая элита могла сохранять существующие системы. Они не хотят, чтобы обычные люди становились слишком могущественными, поскольку усматривают в этом угрозу своему образу жизни (управлению и контролированию). Поэтому в вашем мире большая часть воистину полезных передовых технологий замалчивалась. Лекарство для лечения рака существует уже больше ста лет. Уже очень давно появилась возможность получения чистой энергии. Вы можете выращивать пищу дешевле и в изобилии, в таком количестве, чтобы накормить все население Земли, даже если бы оно было в десять раз больше.

Хотя вина частично лежит на правящей элите, именно коллективное сознание человечества удерживает эти технологии за сценой. Большинство душ на Земле верят в идею недостаточности (условие, которое мы будем обсуждать в разделе, посвященном экономике). Вас учили, что вы не можете получить что-то из ничего. Однако все совсем наоборот: именно “ни в чем” (в данном случае, в электромагнитной нулевой зоне) спрятан ключ к безграничной энергии. Ваши физики называют эту зону “нулевой точкой”.

Технология нулевой точки

Чтобы в вашем мире распространилась технология нулевой точки, ваше сознание должно принять идею, что можно жить в море бесконечного изобилия. Некоторые специалисты в области ядерной физики уже доказали, что Вселенная содержит почти безграничное количество потенциальной энергии.

Когда души на Земле разовьются достаточно для того, чтобы позволить уйти вере в недостаточность, отсутствие и ограничение, они создадут мощное поле “сознания процветания”, которое уйдет вовне и изменит эфирное поле Земли достаточно для того, чтобы позволить устройствам, действующим на принципе нулевой точки, работать непрерывно и точно.

Поскольку вы – электромагнитные существа, ваше электромагнитное поле влияет на ваши эксперименты, и особенно на те, которые связаны с квантовой механикой и нулевой точкой. Квантовые эксперименты уже это доказали.

Наблюдатель влияет на наблюдаемое. На самом деле, наблюдатель и ЕСТЬ наблюдаемое, поскольку все есть Одно.

Сознание влияет на работу технологических устройств. Этот факт легко демонстрируется в лаборатории квантовой физики. Он относится и к появлению новых технологий, которые ваши традиционные ученые не готовы принять. Вера в то, что что-то не сработает, влияет на результат экспериментов. Многие изобретатели разработали то, что они называют “машинами нулевой точки”. Они очень волновались за способность машин перехватывать эфирное энергетическое поле и производить буквально безграничную энергию. Их надежды не оправдались только потому, что коллеги-скептики собрались, чтобы увидеть “чудо”.

Физика машин нулевой точки, слишком сложна, чтобы включать ее в эту книгу (например, она включает понимание нелинейных векторных уравнений со многими переменными). Однако теория очень простая, и мы найдем время, чтобы вас просветить. Самая простая аналогия – стержневой магнит с двумя полюсами. Вы знаете, что один конец магнита заряжен положительно, другой – отрицательно. Электроны текут от отрицательного полюса к положительному, а позитроны - от положительного полюса к отрицательному. Однако в месте точного равновесия между двумя полюсами происходит удивительная вещь. В этом месте электроны и позитроны моментально теряют свое различие и становятся субатомными частицами несвязанной формы (похожими на одноатомные резонансные атомы). В нулевой зоне отсутствует сопротивление между полярностями.

Может быть, вы знаете, что сопротивление создается перепадами, присущими среде (через которую текут электроны и позитроны). Другими словами, сопротивление создается взаимодействием разных частиц друг с другом, которые слегка отличаются по фазе или пребывают совсем не в фазе (не совпадают по фазе) в терминах полярности. Когда создается точный резонанс (как в нулевой точке), возникает то, что вы назвали “сверхпроводимостью”. Сверхпроводимость противоположна сопротивлению. (Мы просим прощения у ваших ученых в области электричества за то, что пытаемся предлагать объяснение в терминах, понятных неспециалистам. Мы осознаем, что опускаем некоторые важные факты и чересчур упрощаем определения.)

В месте, где почти нет сопротивления, сосредоточена почти бесконечная энергия. Именно там доступно бесконечное энергетическое поле эфирных планов, поскольку именно в эфирной сфере находятся “туннели”, по которым недифференцированная энергия источника течет в физическую сферу. В месте, где полярности сбалансированы, находится мини-пространственно-временной туннель или портал, открывающийся в эфирные сферы. Технология, позволяющая пользоваться пространственно-временным туннелем, и есть та технология, которая использует поле нулевой зоны для движения космического корабля через эфирные сферы между физическими точками в трехмерном времени-пространстве. Немного более полное описание космической технологии предлагается в последующих параграфах.

Как уже констатировалось, вплоть до настоящего времени на Земле смогли проработать лишь несколько устройств нулевой точки, и то только в присутствии тех, кто полностью верит и принимает эту технологию. В присутствии скептиков устройства часто не работают из-за негативно поляризованного электромагнитного поля, создающегося вокруг скептиков. (Конечно, мы имеем в виду тех, кто отказывается держать ум открытым, поскольку существует и здоровый скептицизм.) Энергетические вибрации негативных ожиданий взаимодействуют в квантовой среде и влияют на способность изобретателей успешно демонстрировать свое оборудование. Такие устройства могут работать только в поле сознания, принимающего их реальность. Даже если устройства успешно работают, те, кто не способен или не хочет принять их реальность, не увидят этого “чуда”.

Так как Земля продолжает двигаться в электромагнитную нулевую зону, и поляризация планеты уменьшается, зерно технологии нулевой точки упадет в более плодородную почву и начнет развиваться. Одновременно будет повышаться сознание изобретателей. Они создадут безопасные небеса, где их изобретения не будут ни похищаться, ни замалчиваться.

Чтобы новая технология вошла в массовое производство, должны значительно измениться современные системы экономики и политики. В последующих разделах мы рассмотрим эти системы на Земле и предложим предсказания (которые не могут быть точными на 100%, но будут близки к этой величине).

Поскольку Земля приближается к 2012 году, энергия будет значительно сдвигаться так, что многие устройства смогут выйти на рынок для тех, кто готов и желает принять то, что во Вселенной существует безграничная энергия, которой можно овладеть для работы на Земле. Просветленные общества Земли четвертой плотности будут получать энергию именно благодаря таким устройствам. Больше не будет ни загрязнения, ни “недостатка” энергии, ни необходимости политически контролировать запасы ископаемого топлива и тому подобной чепухи. Те, кто выживут при изменениях Земли, осознают, что Вселенная – место безграничной энергии буквально на каждом уровне. Огромное большинство миров вашей галактики уже научились выбрасывать детские игрушки войны, бедности и сепаратистских государств. Они осознали, что достаточно это сделать, и их общества начинают отражать массовое сознание процветания.

Технология создается для того, чтобы служить человечеству и облегчать земную рутинную работу. Такова ее цель. У нее нет никакой другой цели. Как только исчезнет рутинная работа, необходимая для поддержания физического тела, человеческие существа будут творить в таком масштабе, который с трудом представляли ваши самые откровенные провидцы. Правильное пользование технологией не требует долгих часов обслуживания машин, хотя ваши компьютерщики-программисты думают иначе. Поскольку технология развивается, относительно небольшое число людей будет занято обслуживанием машин и улучшением эффективности их работы. Большая часть душ будет просто ими пользоваться и преуспевать в жизни.

Поскольку ваше общество развивается в четвертую и пятую плотности, вы научитесь путешествовать в межзвездном пространстве на космических кораблях, действующих на генерируемом электромагнитном поле. Технология космического корабля четвертой и пятой плотности уже принесена в ваш мир и используется в некоторых из так называемых теневых программ. В 1940-1950-х годах ваши ученые восстановили технологию Зета Сети. Именно эта технология частично ответственна за быструю эволюцию ваших компьютеров и сопутствующих им устройств. Космические корабли Зета Сети используют нулевую зону электромагнитного поля для создания вакуума, через который они могут двигаться со скоростями, во много раз превышающими скорость света. По существу, Зета создают мини-пространственно-временные туннели или порталы, через которые и движутся их корабли. Более продвинутый космический корабль способен двигаться как в пространстве, так и во времени, и да, некоторые посетители пришли из будущего и с отдаленных звезд. Позже мы обсудим, что происходит, когда вас посещают гости из будущего.

Так как человечество развивается в четвертую и пятую плотности, дружественные инопланетяне будут открыто делиться своей технологией, и души из просветленных внеземных обществ будут свободно приходить и уходить с земного плана на космическом корабле. По очевидным причинам, дружественные сущности, владеющие этой технологией, не могут значительно ею делиться до тех пор, пока человечество не избавится от страха, нападения и насилия. Вот почему в качестве главных средств общения с Землей мы выбираем телепатические передачи и ченнелинг. Только души, понимающие пути пятой плотности и выше, готовы ответственно пользоваться этими технологиями.

Мы не можем и не дадим эти устройства напрямую до тех пор, пока человечество Земли не прекратит игры в войну и военное превосходство. А пока мы не можем надеяться, что они послужат высшему благу человечества.

Прискорбно, что межгалактической организации, популярно называемой Галактической Федерацией или Галактической Конфедерацией, пришлось вмешиваться в ваши дела в пяти случаях, чтобы предотвратить самоуничтожение человечества в результате применения ядерного оружия. Машины нулевой точки могут делать намного больше, чем ядерные технологии, но мы никогда не позволим таким устройствам попасть в руки непросветленных.

Мы предложим краткое объяснение одного из применений технологии нулевой точки. Хотя нижеследующая информация уже доступна на вашей планете из других источников, позвольте кратко описать способ, при помощи которого движется космический корабль Зета.

В центре сферического или в форме тарелки корабля находится устройство, работающее по принципу нулевой точки. Оно создает электромагнитное поле вокруг корабля. Поле может преобразовываться из круглого паттерна в эллиптический, во всех направлениях или не симметрично в зависимости от желаемого направления путешествия. В континууме времени-пространства это устройство создает временный вакуум, который можно уподобить увеличенному полю нулевой точки. По сути, устройство создает искусственный портал или звездные врата, через которые может путешествовать корабль.

На самом деле, звездные врата – это отверстие в эфирных сферах, поэтому корабль “засасывается” в вакуум поля нулевой зоны и входит в эфирные сферы. Эфирные сферы организованы таким образом, что позволяют кораблю быстро передвигаться из одной части физического пространства в другую способом, похожим на тот, который ваши писатели-фантасты называют “искривлением скорости”. На самом деле, корабли не движутся через обычное пространство, только быстрее, а пользуются “кратчайшим расстоянием” через эфирное пространство, и затем вновь появляются в физическом пространстве в желаемом месте. Самая лучшая аналогия – взять лист бумаги, который представляет обычное пространство, а затем согнуть его так, чтобы противоположные концы приблизились друг к другу. Корабль будет “прыгать” через зазор между частями бумаги.

Когда корабль готовится прыгнуть обратно в обычное пространство, полярность устройства нулевой точки меняется так, чтобы создать не прыжок вверх, а прыжок вниз. То есть, фактически, он настраивается на более низкую частоту, вместо того, чтобы настраиваться на более высокую. Конечно, это вновь чересчур упрощенное описание, но оно намекает на идею, как можно переступать пределы пространства и времени. Более скрупулезное обсуждение, как двигаться между измерениями, будет предложено позже.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2010, 23:55 

Сэл Рэйчел и Основатели viewtopic.php?f=104&t=606&p=13609#p13609

Следующее послание – Чего можно ожидать, когда вы возноситесь?

Мы считаем уместным возвращение к этой теме, несмотря на то, что этот материал приводится в предыдущих учениях этого канала. Как сообщалось раньше, когда физическое тело мутирует и активируется Шаблон Вознесения, физические чувства подвергаются преобразованию, которое позволяет видеть, что происходит в других сферах. В то же время, поскольку вибрация ускоряется до вибрации эфирных сфер, вы действительно становитесь ближе к частоте этих сфер и начинаете ощущать их более непосредственно.

Возможно, вы видели фантастические картины многих ваших художников. Они пользуются акриловыми красками, которые вибрируют и сияют. Именно это вам и следует ожидать увидеть, когда вы входите в эфирные сферы. Вы начнете замечать, что все имеет ауру. А если присмотритесь повнимательнее, то увидите мерцание, как крошечные вибрации. Как будто все вокруг вас дышит.

Многие люди видят перед глазами искорки света, и это не просто кровь, движущаяся по капиллярам сетчатки. Вы можете видеть то, что называете “сферами”, - крошечные пространственно-временные туннели, связывающие физическое измерение с астральными и эфирными сферами. Их даже можно сфотографировать высокоскоростными камерами.

Поскольку вы продолжаете возноситься, вы можете начать видеть движение уголками глаз (периферийное зрение). Вещи, в которые вы вглядываетесь, будут растворяться в энергетические паттерны. Вы можете увидеть священные геометрии, закручивающиеся вокруг обычных объектов, таких как горы и деревья. Аура людей станет очевидной, и вы увидите очертание этой энергии физическими глазами.

Ощущения значительно изменятся. Уже сейчас многие люди чувствуют, как по их телам пробегает электричество, в виде волн или покалывания. Вы почувствуете, что купаетесь в море вибрирующей энергии, и это так. Вы можете ощутить, что плывете по жизни, вместо того, чтобы идти.

Эмоции обретут цвета и текстуру. Вы заметите, как эмоции влияют на вашу ауру и ауры других. Вы сразу же почувствуете сильные эмоции других в ту же минуту, как только они входят в комнату, и увидите, что комната купается в свете их эмоций.

Изменится и ощущение времени. Часы могут казаться минутами, а минуты – часами. Вы обнаружите, что для действительно важных вещей у вас всегда есть достаточно времени, но его недостаточно для того, что должно уйти. Вдруг вы сможете почувствовать, что жизнь вас несет и одновременно, что у вас есть бесконечное количество времени привести свою жизнь в порядок. В отдельных случаях, когда вы будете выпадать из более высокого осознания, вы ощутите, что у вас не хватает времени сделать все, что нужно.

Люди будут приходить и уходить из вашей жизни. Ближе к вам окажутся те, кто понимает, через что вы проходите. Другие перестанут с вами общаться. Они могут подумать, что вы ныряете в “омут”. У вас могут возникать глубокие значимые отношения, которые длятся всего несколько секунд или минут. Вы можете ощутить связь с каждым человеком на Земле. Вы даже можете почувствовать, что каждый человек – ваш друг или родственник. Будет ощущение, что “в этом мы все вместе”.

Знакомые места начнут выглядеть так, как будто вы никогда не видели их раньше. Вы заметите то, чего никогда не замечали. Поскольку ваше сознание возносится, вы начнете ценить мелочи жизни, такие, как травинки или росу на паутине. Вы ощутите Единство со всем, что видите и чувствуете. Вы сможете общаться со скалой или растением, не на разговорном языке, а благодаря мгновенному пониманию.

Телепатические способности возрастут. Вы обнаружите, что часто общаетесь с душами телепатически, даже если более низкие Я этих душ не осознают, что вы делаете. Вы осознаете, что ничего не произнесли вслух, но сказали это телепатически. С другими, достаточно осознающими, возникнет невысказанное знание и узнавание, не требующее слов.

Будут продолжать развиваться психические и интуитивные способности. Вы будете знать, где вы нужны, а где нет. Вы научитесь распознавать, когда руководство исходит из более высоких уровней, а когда нет. Хотя вы научитесь ощущать дом и безопасность везде, где бы ни находились, вас легко и без усилий будут вести в место, подходящее для вас. Вам просто не захочется быть там, где вы не нужны или где небезопасно.

Вы начнете слышать звуки, которые когда-то не входили в полосу слышимых частот, включая разнообразие высоких и низких тонов. Со временем вы услышите то, что некоторые мистики называют “музыкой сфер”, - нечто, похожее на звук “ОМ”.

Вы услышите голоса других сфер в виде шелеста. Ангельские голоса смогут говорить с вами либо на обычном языке, либо с помощью какой-то другой формы слухового общения.

Появится ощущение, что все пребывает в совершенном Божественном Порядке, и это так и есть. Исчезнут нетерпение, тревога и волнение. Вы узнаете, что все происходит в абсолютно правильное время, вы обретете уверенность в том, что окажетесь в нужном месте в нужное время.

Вы научитесь ценить каждый момент. В то время как вы обретете уверенность в будущем, каждый момент будет казаться новым, все будет, как впервые (и это так). Вы просто позволите будущему разворачиваться, не тревожась.

Какое-то время у вас еще будут сохраняться негативные человеческие эмоции страха, гнева и печали и позитивные эмоции счастья. Однако они будут контролировать вас все меньше и меньше. Вы будете чувствовать себя огромным существом света (кем и являетесь на самом деле), обладающим крошечной человеческой эмоцией страха. Страх будет осознан, пережит и непосредственно прочувствован, но все еще останется маленькой частью вашей жизни. То же самое справедливо и для гнева и печали. Они будут прочувствованы, пережиты и поняты такими, каковы они на самом деле, ни больше, ни меньше.

Вы обретете ощущение безопасности. Вас не будет волновать негативность мира. Даже если вы будете наблюдать насилие или хаос, все будет так, как будто вы смотрите интересное кино без эмоциональной привязки к результату.

Поскольку темп изменений Земли ускоряется, вы будете рассматривать их из “глаза бури” или центра вашего существа, как будто смотрите пьесу с приближающейся кульминацией. Одни герои будут восхищать, другие вызывать отвращение, но вы никогда не ошибетесь и не примете пьесу за истину. Вы будете испытывать сострадание к тем героям пьесы, которые забыли, что они – актеры и начали отождествлять себя со своими героями. Вы осознаете, что остаетесь героями и играете свою роль в пьесе, но больше не забудете, что вы – актер.

Поскольку Земля продолжает возноситься, вы будете ощущать планету как могущественное состояние сознания. Вы почувствуете ее боль и радость. Вы будете рассматривать погоду, землетрясения, извержения вулканов просто как выражения ее сознания. Вы ощутите потерю, когда увидите группу душ, покидающих свои тела, но также почувствуете, что они просто изменили формы и на самом деле не покинули вас.

Вас будут продолжать вести туда, где вы сможете служить самым высоким и лучшим образом. Вы будете наслаждаться путешествием. Скорее всего, вам придется много путешествовать, или другие будут приходить, чтобы увидеть вас. Лишь немногие останутся на одном месте, где ничего не происходит. Вы научитесь избавляться от привязок к материальным вещам. Если вам понадобится машина для переезда, ее предоставит кто-то, посланный специально для этой цели. К вам придет все, что вам нужно, самым справедливым образом. Будет происходить равноценный обмен энергиями, хотя временами он не будет выглядеть таковым. Вы почувствуете, что в выполнении заданий вас поддерживает вся Вселенная. (Задания дает ваша душа.)

Большинство людей будут испытывать любовь и сострадание ко всем вещам и людям, сможете вы или нет влиять на них напрямую. Одни будут очень тронуты вашим служением, другие едва его заметят. Вас не будет волновать, кто или что выиграет от выражения вашего сострадания. Вы будете выражать его в любом случае. Вы будете делать то, что кажется вам естественным, служа самым высоким и лучшим образом, не заботясь о том, как это будет выглядеть или ощущаться со стороны. Вы узнаете кого-то, кто выиграл от ваших действий, и, конечно, будете за это благодарны, но это не главное. Это главное только с перспективы эго. Вы знаете, что вы – хороший человек, и что добро – ваше естественное состояние, и этого будет достаточно. Вы будете беспрепятственно излучать Любовь туда, где она понадобится.

Вы осознаете космические циклы и станете более чувствительными к астрологическим влияниям, приливам, Луне, звездам и так далее. Вы будете знать, когда Солнце испускает интенсивные вспышки энергии, и вас научат, как на них реагировать. Вы увидите влияния усиливающихся вспышек энергии на окружающих. Вы будете оставаться в моменте “сейчас” и воздерживаться от страха перед изменениями, зная, что они еще только разворачиваются, а вы уже предупреждены.

Люди почувствуют в вас мягкое присутствие, и будут тянуться к вам за комфортом и благополучием. Вы станете их убежищем и крепостью только потому, что видите в них того же Бога, что и в себе. Естественно и спонтанно вы станете каналом своего Божественного Присутствия, наряду с другими наставниками, с кем у вас есть духовные контракты. В повседневной деятельности вы будете исходить из Божественного Присутствия, жить с ним все время и пользоваться эго только тогда, когда это абсолютно необходимо. Главной функцией эго будет разговор с другими в терминах, которые они могут понять. Вы не будете вовлекаться в действия или чувства других, а только испытывать к ним любовь и сострадание.

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 01:49 
Администратор

Джасмухин о Квантовом Переходе

видео: http://rutube.ru/tracks/3110706.html?v= ... 320e925ca1

СообщениеДобавлено: 04 авг 2010, 19:44 

ВОЗНЕСЕНИЕ

(Джасмухин)

Вознесение - не более чем название, данное процессу накопления определенного количества света внутри, слиянию со своей собственной высшей природой. Для него нет заранее установленных правил - лишь руководство Внутреннего Учителя, наиболее подходящее для нас, но не для других. Это - наше путешествие внутрь себя, и никто не знает наш путь возвращения лучше нас, потому что мы его просто забыли.

Вознесение можно также представить себе как постепенное поднятие частот наших энергетических полей до высшей октавы света, в совершенном резонансе с нашим Высшим Я - Божественным Источником чистой энергии, питающей нас. В восточной философии этот процесс описывается как «соруба самадхи», когда божественное начало нисходит, чтобы трансформировать духовное, ментальное, эмоциональное и физическое тела. В этом состоянии совершенства мы можем покидать свое тело и возвращаться в него по желанию; контролировать процесс старения и омоложения, реорганизовывать молекулярные структуры путем дематериализации, и многое другое. Существа, принявшие решение идти этим путем, обретают бессмертие, чтобы вечно служить человечеству.

Выйдя из круга смертей и перерождений, они получают в свое распоряжение «сверхъестественные» силы.
Святые бессмертные, называемые также Сиддха, посредством науки Крийя Йоги достигают омоложения физического тела и вершин управления собой. Они замедляют процесс старения организма с помощью минеральных, растительных и солевых составов. Практика Крийя Йоги и особых техник дыхания позволяет им максимально усиливать приток праны и поддерживать жизнь неопределенно дол гoe время. Завершив свою миссию на Земле, они оставляют свое физическое тело, чтобы продолжить служение на других планах Бытия. Однако известны случаи полного телесного вознесения в свет.

Настало время, когда все это становится доступно не только немногим избранным. Нет никакой необходимости для нас сидеть в пещере 50 лет и медитировать на достижение совершенства. По мере того как поднимаются вибрационные частоты планеты и человечества, обретение «сверхъестественных» сил становится доступным для всех.

Как уже описывалось в предыдущих главах, сознательное поднятие вибрационных частот позволяет нам привлекать в свою жизнь желаемое, согласно Вселенскому Закону Резонанса, «подобное привлекает подобное», наполняя ее радостью, уравновешенностью, гармонией и беззаветной любовью. И если мы чувствуем необходимость в надежном закреплении этого опыта, то нам раскрывается знание того, как достичь этого практически.

То, каким образом мы можем сознательно повышать свои вибрации, подробно было рассмотрено в главах 15 и 23. И все же вкратце напомню эти приемы:

На физическом, практическом уровне:

Ешьте «световую» и легкую пишу - свежие фрукты, овощи, зелень, орехи и зерновые. До тех пор пока у нас не развита возможность к сознательной трансмутации вещества, важно помнить, что сахар, алкоголь и мясо животных существенно понижают уровень наших вибраций. Желая настроить свое физическое тело на высший резонанс, мы способны достичь такого состояния, при котором уже нет необходимости есть и пить - нам достаточно питания светом (чистой праной).

Пейте побольше воды. Вода - не только великолепный проводник и распределитель энергии, но и сама основа нашей физической «композиции». Она вымывает токсины из клеток и органов, помогая поддерживать чистоту организма. Неизбежно, по мере того как наши тела становятся все больше основанными на свете, а не на воде, нам предстоит перейти на совсем небольшое количество жидкости.

Несложные, не требующие напряжения упражнения помогут насытить кровь кислородом и переключиться на более свободный поток энергии. Йога, тай цзы, плавание, ходьба в сочетании с глубоким и связным дыханием - вот что наиболее благоприятно для вас. Особенно рекомендуется танец, желательно с закрытыми глазами. Танец в спонтанном режиме помогает избавиться от внутренних блоков и достичь полного внутреннего расслабления и освобождения - осознания того, что мы способны выйти за пределы формы.

На эмоциональном уровне:

Д-р Дипак Чопра утверждает, что наши клетки - не более чем фрагменты памяти, облеченные в материальную плоть. Каждый из нас являет собой совокупность всего произошедшего до нас. В этой жизни, во множестве прошлых существований, генетические коды, влияние окружающей среды - все это хранит в себе наша клеточная память. Привычка к линейному восприятию времени побуждает нас видеть события в правильной последовательности; однако расширив свою осознанность за ее пределы, мы видим, что все существует одновременно. Прошлое, настоящее и будущее пребывают в том, что мы называем «параллельными реальностями», непосредственно «питающими» друг друга.

Блокировки энергии в «электропроводке» человеческих тел, происходящие по многим причинам, напрямую влияют на нашу способность к резонансу с высокими вибрационными частотами. Их причина - неправильная диета, недостаток движения, скопления токсинов, подавленные негативные эмоции, неоправданные системы убеждений и ограничивающие шаблоны мышления. Клеточное очищение может быть достигнуто как установлением подходящего режима питания, так и специально подобранной терапией - например, кинесиологией или гомеопатией.

Еще более важна регулярная практика направленных медитаций, дыхания и творческих визуализаций, чтобы перенастроить свою энергию на свет и ежедневно очищать клетки тела. Самоисцеление - наиболее важное из всех инструментов, и мы можем обращаться к своему Высшему Я или гидам с просьбой очистить свое эмоциональное тело в состоянии сна, посредством нашего бессознательного ума (где содержится вся клеточная память). Подробней об этом рассказано в главе об эмоциях.

На ментальном уровне:

Понимание того, что наши мысли творят нашу реальность, и бдительность в отношении применяемых шаблонов ума учит нас привлечению желаемого опыта, позволяет вести-мониторинг энергии наших мыслеформ. Помните: энергия неизменно следует за мыслью (см. также главу о силах ума).

На духовном уровне:

Медитация и время, проведенное в Великом Безмолвии, наедине с Внутренним Учителем, - наиболее сильный путь для перенастройки наших частот на высокие октавы света. Наука медитации может быть подразделена на семь категорий, с которыми можно работать для настройки на определенный план бытия (см. главу о медитации).

Обнаружив, что все мы пребываем в великом энергетическом поле живого существа - планеты Земля, мы получаем возможность убедиться, что наши собственные энергетические поля и вибрационные частоты трансформируются вместе с переменами на планете, возносящейся в высшие вибрационные поля.

Планетарное вознесение - естественное явление, происходящее со всеми планетами на определенной фазе эволюции. Одно из основных свойств этой фазы - переход форм жизни с углеродной на кремниевую основу. Также, по мере утончения частотного диапазона и освоения более высоких октав бытия, жизнь существ на ее поверхности и под ней также неизбежно начинает меняться. Так что личное вознесение каждого - неотъемлемая часть планетарного вознесения.

Персональное вознесение - действие, происходящее либо в полном сознании возносящегося, либо без такового. Происходит оно в любом случае. Само это событие похоже на бал грандиозных масштабов. Некоторые из нас, получив приглашение, начинают бегать по магазинам в поисках соответствующей одежды. Другие уже в пути; кто-то успел прибыть и наслаждается общением с другими гостями. Наша планета стремительно пробуждается вместе со своими обитателями, по мере того как все больше людей ищут и находят ответы на вопросы о цели своего пребывания здесь.

Выравнивая частоты своих низших тел (физического, эмоционального, духовного и ментального) в совершенной гармонии с высшими октавами света, мы обретаем способности к телепатической коммуникации (яснослышанию), исцелению посредством наложения рук, ясновидению, физическому бессмертию и билокации (пребыванию одновременно в двух местах). Внутреннее руководство становится четкой и могучей силой, раскрывающей нас для исполнения определенной роли и нашей судьбы.

Есть великое множество аргументов в пользу выбора пути вознесения прямо сейчас. Они включают в себя весь диапазон - от желания обрести больше радости и целенаправленности в своей жизни до намерения посвятить всего себя служению Божественной Воле и всему живому на этой планете.

Для меня вознесение - в то же время и нисхождение, сознательное вхождение духа на физический план. Полнота осознания своего Божественного Плана, открытие и осуществление цели своего планетарного бытия позволяет понять, что вознесение - это акт повышения вибрационных частот своих четырех нижних тел до совершенной гармонии с вибрацией Я ЕСМЬ. Так Божественный Свет и Я ЕСМЬ Присутствие начинают во всей полноте действовать через нас. Нисхождением света мы достигаем осуществления своего божественного предназначения -укрепить в себе энергию света, чтобы полностью проявлять через свое существо то, что несет в себе благо для всех, а не только для самого себя.

Вознесение - естественное достижение полного и совершенного выравнивания наших энергетических полей. Чем более интенсивно и чисто оно проходит, тем больше энергий проникает через наши тела, пребывающие на плане планетарного бытия. И излучая эти чистые спектры энергий, мы притягиваем все более гармоничные события и желательный опыт в свою жизнь. Вскоре мы можем обнаружить, что живем буквально в состоянии Рая на Земле! Самое главное для вступивших на путь вознесения - быть чистым сосудом для тех энергий божественного выражения, которые проявляются через него. Так приходит понимание, что лишь служа Божественной Воле, можно лучше всего служить благу целостности жизни на нашей Земле.

Мы здесь с единственной целью: в этот великий момент перехода эпох служить проявлению Золотого Века на нашей планете. Вознесение - вовсе не бегство на космическом корабле из этого «безумного мира ». Посещение инопланетных космических кораблей - полнейшая реальность для тех, кто предпочитает в них верить. Однако при постоянном повышении наших собственных частот регулярное общение с сущностями света (например, Межгалактической Федерации, Великого Белого Братства и других) становится обычным делом. Они здесь, чтобы просто служить человечеству, поскольку в Большой Вселенной хорошо известно: самое действенное орудие духовной эволюции - служение Первопричине.

«Жизнь Вознесенных Мастеров посвящена лишь тому, чтобы отдавать, отдавать и отдавать. Любовь и Обожание собственного Божественного Я ЕСМЬ Присутствия побуждают Их изливать свое стремление к Совершенству на все, что есть. Изливая Божественную Любовь беспредельно и беспрестанно, Они исполняют Великий Закон Бытия.

Подойдя к пониманию этого Закона, человечество осознало бы свой высший долг, состоящий в излучении Пламени Божественной Любви. Так желанное совершенство нашло бы себе доступ в каждую жизнь и предоставило все возможности планетарного бытия в наше распоряжение.

Божественная Любовь выражает себя в ощущении Луча Света, исходящего из Пламени наших сердец. Его можно излучать столь мощно, что субстанция этого Луча становится видимой и ощутимой.

Это - неодолимая сила Вселенной. Черпайте ее без предела, Возлюбленные, - и для вас не останется ничего недоступного».

Сен-Жермен

Заголовок сообщения: Вознесение
СообщениеДобавлено: 21 авг 2011, 20:24 
Администратор

ISIS через Marga Neeraj Kade 14.08.2011 http://www.isis-mysterienschule.com

Новолуние 29 августа 2011 года

http://www.youtube.com/watch?v=bKFBTeqDjYQ
http://rutube.ru/tracks/4740889.html?v= ... ed8845a1c2

Новое Рождение Земли!

Новая Жизнь!

Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Дорогие люди! Мы ликуем и поздравляем! Рождение Новой Земли – это Чудо, которое произошло на наших глазах! Lady Gaia и все вы благополучно и мягко приземлились в Новом Времени! Это огромный праздник для всех нас!

В последнее время в ваших жизнях было поставлено много новых дорог. То, что вам больше уже не подходит, было выброшено за борт, а новое уже постепенно себя показывает. Возможно, это ещё не так очевидно, но вы можете всё больше и больше притягивать его в свою жизнь. Настраивайте себя на то, что вы действительно хотите! Используйте время, чтобы осуществить на Земле счастье и то, что вы всегда желали!

Несколько слов о Новых Энергиях: Мужские Энергии действительно помогают Женским Энергиям вдохновенно нести на Землю Небесные Энергии счастья. Так Божественное Мужское взаимодействует с Божественным Женским введением всех этих новых импульсов, поддерживая друг друга и являясь Одним Целым! Это – новое направление в каждом из вас! Наслаждайтесь этим!

Вам передаются полные Света, исцеляющие энергии. Вам передаётся Новая Жизнь! Почувствуйте её и погрузитесь в неё целиком! Посмотрите на Новое Время, как на новорожденное дитя. Откройте себя заново, откройте Lady Gaia по-новому! Будьте внимательными, любящими и нежными с собой и со своими близкими!

На многих уровнях по-прежнему происходит много изменений. Новое Рождение, которое вы ощущаете, изменяет всё. Оно вводит изменение структур, и при этом возникают совершенно новые формы! Впереди лучшее! На всех уровнях можно ждать лучшего!

Мы с радостью работаем с вами вместе, чтобы Новая Жизнь на Земле была счастливой!

Мир, Свет и Любовь ощущает Земля и все существа на ней! Мы вас благословляем, мы вас любим и ваш Путь радует нас и восхищает!

В глубокой любви,

Ваша ISIS,

Мать Всего Сущего

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно Marga Neeraj Kade

Перевод Rina по согласованию с Marga Neeraj Kade.

По этой же теме:

О Великом Поэтапном Переходе Земли в Высшие Сферы, или, так называемом, Вознесении Земли и Человечества, можно прочесть так же в этих темах:

Планетарный Логос Земли, Галактическая Федерация Света, Аштар, Адама и Крайон на совместной Конференции: Возьмёмся за руки, друзья! Октябрь 2009 года. И далее: "На Новой Земле", январь 2010 года. Раздел ченнелингов Аштара и ГФ:
viewtopic.php?f=129&t=123&start=15

Аштар и Крайон: Всегда рядом! О Великом Квантовом Переносе Земли и Человечества 18 августа 2010 года по земному времени. Раздел ченнелингов Аштара И ГФ: viewtopic.php?f=129&t=1604

Online Галактика: Rina viewtopic.php?f=220&t=1837

Сен-Жермен: 2012 год уже позади. Раздел ченнелингов Сен-Жермена: viewtopic.php?f=225&t=2006

Круги на полях, их расшифровка, окна времени и исцеляющие поля. Раздел эзотерических прогнозов: viewtopic.php?f=258&t=2044

И ежедневно в Галактическом Календаре описание Великого Перехода Земли и Человечества: viewforum.php?f=260

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания!

5t7h8

Заголовок сообщения: Вознесение!
СообщениеДобавлено: 20 сен 2011, 04:55 
Администратор

Галактический Календарь, 31 августа 2011 года, среда, день 250 – Собака: 3 Тон, 10 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

http://www.youtube.com/watch?v=t6vtahT5LM4

Новая Программа Земли

Rina http://forum.galactika.info/

Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Триединство – это личный эзотерический знак Планетарного Логоса Земли – Марии Магдалины. В Волне Звезды, покровительницей которой является Венера, - это приобретает особое глубокое значение и указывает на однозначную смену курса Земли от пространства трёхмерного плотного полярного мира к пространству любви, гармонии, совершенства и счастливого творчества. Благослови Бог! Amen

KIN 250, Белая Собака, с энергией движущего третьего тона, передаёт Волне Звезды большую динамику и Звёздная Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития.

На Земле пока живут люди из разных Звёздных Систем. Они пришли сюда по своей Свободной Воле, чтобы получить опыт работы в полярном и плотном материальном мире.

Но сейчас этот период заканчивается, поскольку Земля плавно сменила орбиту и перемещается в области высших измерений. Соответственно будет изменяться и состав душ, приходящих сюда для решения своих вопросов. Планка поднимается выше и выше, и им будет всё сложнее и сложнее планировать получение на Земле опытов, связанных с эмоциями и физическими испытаниями трёхмерного мира.

Это и есть процесс, так называемого, отделения зёрен от плевел.

Процесс естественный, спокойный и закономерный.

Солнечный Ветер сдувает прочь паутину, и пробуждаются Божественные дети. Звёздные Семьи снова собираются вместе, узнавая друг друга, и признаваясь в своей Любви. Любовь нас ведёт за собой, Любовь нас возносит на вершину, Любовь раскрывает наши способности и таланты и показывает, кто мы в действительности есть.

Мы есть Любовь!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

5t7h8

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа