Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 18 авг 2018, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иконы. Очищение иконами. Иконы по знакам зодиака. Молитвы.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 17:14 

Изображение

Иконы. Очищение иконами. Иконы по знакам зодиака. Молитвы.

Часовенка "Благослови, душа моя..." http://forum.galactika.info/

Православная культура за несколько столетий накопила множество полезных средств для гармонизации и защиты дома - молитва , иконы, огонь, свечи, святая вода. Конечно они не просто обязательные составаляющие рируалов. Во всех ритуалах и используемых в них предметах заложен огромный смысл - защищаюший, очищающий, придающий силы.

Обязательно в вашем доме должны быть церковные свечи. Лучше будет, если вы будете зажигать их почаще-пусть они согревают и очищают вас, и ваш дом, как это делами наши бабушки и прабабушки ставя возле иконки заженную свечу. Не поленитесь и в Крещение сходить в церковь, принести святой воды, чтобы хватило на весь год. И стены ею окроплять хорошо, и свое тело, если вдруг почувствуете себя неважно,- очень помогает, всю болезненную энергетику отгоняет. Иконы, свечи,святая вода в доме - лучшие способы защиты. Идеально будет, если в вашем доме найдется место и для
икон. Но только в том случае,если вы будете обращаться к ним, если они не будут еще одним украшением.

Обращайтесь к ним - и не столько с просьбами, сколько с благодарностью. В доме должны быть иконы Христа Спасителя, Святой Троицы и Богоматери. Выбирая иконы, воспользуйтесь подсказкой и приобретите икону Божей Матери, учитывая
свой знак Зодиака, под которым вы родились:

ОВЕН-КАЗАНСКАЯ

Изображение

ТЕЛЕЦ-СПОРУЧНИЦА ГРЕШНЫХ

Изображение

БЛИЗНЕЦЫ-"ВЗЫСКАНИЕ ПОГИБШИХ"

Изображение

РАК- "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ"

Изображение

ЛЕВ-ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ

Изображение

ДЕВА-"СТРАСТНАЯ"

Изображение

ВЕСЫ-ПОЧАЕВСКАЯ

Изображение

СКОРПИОН-ИЕРУСАЛИМСКАЯ

Изображение

СТРЕЛЕЦ-ТИХВИНСКАЯ

Изображение

КОЗЕРОГ-ДЕРЖАВНАЯ

Изображение

ВОДОЛЕЙ-ВЛАДИМИРСКАЯ

Изображение

РЫБЫ-ИВЕРСКАЯ

Изображение

Не жалейте времени и по несколько минут каждое утро и каждый вечер постойте перед иконами ,зажгите свечу и помолитесь. Увидите, жизнь пойдет совсем по-другому. Как молиться? Обязательно надо знать главную молитву - "Отче наш". Очень важно молиться своему ангелу-хранителю. Просто произнесите несколько слов: "Ангеле Хранителю мой, помоги мне грешному!" - и вы действительно почувствуете помощь и защиту. А если вы хотите, чтобы жизнь ваша шла гладко, упорядочено, мудро и правильно, начинайте день с молитвы последних оптинских старцев: "Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день. Дай мне всецело предаться воле Твоей святой. На всякий
час сего дня во всем наставь и поддержи меня. Какие бы я не получил известия в течение дня , научи принять со спокойною дущою и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя. Во всех словах и делах моих руководи моими мыслями и чувствами. Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобой. Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая. Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня. Руководи моею волею и научи меня молиться, веровать, надеяться, терпеть, прощать и любить. АМИНЬ".

http://www.liveinternet.ru/users/tatysiy/post156397205/
http://forum.galactika.info/

Часовой пояс: UTC + 3 часа