Текущее время: 20 сен 2020, 14:32

Сен-Жермен через Терезу 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Сен-Жермен через Терезу
Изображение

СЕН-ЖЕРМЕН через Терезу

РАБОТНИКАМ СВЕТА

28 июля 2008 года

Дорогие Работники Света, из глубины моего сердца я приветствую вас со всеми почестями и благословениями. Я ЕСМЬ СЕН-ЖЕРМЕН.

В последнее время от вас всё чаще стали поступать вопросы о сохранении ваших собственных вибраций в то время, как вы спускаетесь на самое дно вашего общества, пытаясь всем, кому можно помочь найти дорогу к Свету.

Дорогие, мы очень высоко ценим ваш труд и любим вас безгранично и никогда не оставим одних в вашей нелёгкой службе.

Очень непростые сейчас времена. Трансформация энергий идёт полным ходом и набирает скорость. Всё отчётливее проявляются границы между Светом и тьмой. И это с одной стороны огорчает, а с другой радует, потому что побуждает к движению вперёд. Разделение продолжится до конца перехода, когда будут отделены зёрна от плевел. Сейчас наступают воистину последние времена.

И мы понимаем, любимые, ваше желание спасти как можно больше человеческих душ. И всё же вы не должны забывать о себе в этой борьбе за каждое человеческое существо.

Людям пора понять, что времени осталось крайне мало, и пора принимать решение – куда они хотят отправиться – на Новую Землю 5D, или в другое место, для прохождения дальнейших испытаний в 3D. Каждый получит то, что заслужил.

Дорогие Работники Света, мы понимаем и видим, что вы делаете всё возможное, но не забывайте и о своём духовном и физическом здоровье. Вы нам все очень дороги и мы не хотим, чтобы вы положили себя на алтарь и принесли в жертву. Пусть за вами идут те, кто созрел для этого. Их становится больше и больше.

Занимайтесь чаще релаксацией, насыщайте свои клетки Светом, воздухом, водой. Любите и радуйтесь! Наслаждайтесь красотой природы, слушайте прекрасную музыку, правильно питайтесь.

Очень важно ваше духовное спокойствие и сбалансированность, возлюбленные! Мы рядом с вами и готовы придти к вам на помощь по первому зову, чтобы поддержать, утешить вас и вдохновить.

Сейчас передаётся очень много посланий от Существ Света, указывающих вам путь к Источнику Всего, Что Есть. Обратите на них внимание.

Нам очень дорог каждый из вас! Мы счастливы, когда вам хорошо, и мы страдаем, когда вам плохо. Каждый из вас безмерно любим!

Настраивайтесь на верх – Свет, соединяйтесь с Источником Всего, Что Есть и с Землёй-Матушкой. Это сбалансирует вас. Установите и сохраняйте в себе балланс всех 4 элементов. Уделите особое внимание вашему дыханию.

Пришла пора, когда на вас будут ориентироваться и ровняться. Выше знамя! Помните всегда кто вы ЕСТЬ и не забывайте о своём ЧУВСТВЕ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, когда вы спускаетесь вниз помочь ищущим. Теперь их задача тянуться к вам и идти за вами.

С моими благословениями и сердечной любовью –

СЕН-ЖЕРМЕН

Перевод с испанского языка Rina, по согласованию с Терезой.

31 май 2009, 13:07
Администратор

Сообщение Сен-Жермен через Терезу
СИЛА ЛЮБВИ И СВЕТА!

СЕН-ЖЕРМЕН через Терезу

30.11.2008

Дорогие мои Работники Света, я хочу поговорить с вами о наших последних достижениях.
Я благодарю вас и горжусь вами! Вы смогли создать беспрецедентный фон, и теперь можно смело и уверенно двигаться дальше. Только вперёд, не оглядываясь, не запинаясь, без сомнения и упрёка. И вам не в чем себя упрекать. Вы выбрали и осуществляете наилучший из вариантов. Следуйте ему с высоко поднятой головой и горячим сердцем!

Вас становится больше и больше, и уже началось ваше объединение, отражающее вашу мощь и могущество. Это очень важный шаг, потому что объединившись – вы СИЛА, огромная сила Любви и Света.

Как мы уже вам говорили, произошло и продолжает происходить большое разделение, когда уже не получается усидеть на двух стульях. Идите вперёд. Развивайтесь и совершенствуйтесь. За вами идут люди, которым близки ваши идеи и по сердцу ваши действия. И таких становится больше и больше.

Происходит Большой Сдвиг. Не только в энергетическом плане, но и в плане расширения сознания, понимания и действия. И это – ваша заслуга! Мы направляем вам нашу любовь и поддержку.

Каждый из вас ведёт определённую работу и получает соответствующие подсказки и помощь. Как прекрасна сила вашего духа, любовь вашего сердца и широта вашего сознания!

Не смущайтесь обращаться к нам за советом. Но позвольте сказать вам, что решение вы принимаете всегда сами. Мы можем помочь вам инструментами, которые передаются через разных медиумов. Используя их, ваш путь становится легче и радостнее, и вы можете многое увидеть по-другому.

Вы уже не те, кого нужно водить за руку, подсказывая каждый шаг. Ваш творческий потенциал огромен. Ваш горизонт необъятен. Творите с любовью и радостью в сердце! Вы находитесь так высоко, что ничто, не соответствующее вашим вибрациям, не может достать вас. И это – наилучший результат! Это – начало вашего личного вознесения!

Будьте отважны! Но если настанет минута, когда вам нужна будет жилетка, чтобы всплакнуть или посоветоваться, - я всегда здесь, рядом, чтобы поддержать, похвалить, любить от всего сердца и подставить своё плечо, чтобы лёгким и радостным был ваш путь!

Сен-Жермен

Перевод с испанского языка - Rina, по согласованию с Терезой.

31 май 2009, 13:09