Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 15 окт 2018, 14:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитации в переводе Алёны Старовойтовой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:06 

Медитации с сайта Мир эзотерических переводов Алёны Старовойтовой

http://perevod.ucoz.ru/

Трансформационная Сила Благодарности

Послание от Квадо через Керри Харт

Перевод – Алена Старовойтова с разрешения автора

15 января 2009

Пришло время войти в куколку. Возьмите с собой все опыты, ваше детство, карму, уроки, которые, как вы думаете, вы должны здесь пройти. Возьмите все это с собой.

Позвольте духу вести вас, пусть дух сплетет защитный, шелковый кокон и наполнит его благодарностью. И позвольте чуду произойти. Пусть старое «я» растворится, оставляя лишь благодарственное воспоминание того, что было, теперь трансформированного в глубокое, сострадательное понимание. Пусть благодарность станет тем, кто вы есть, благодарность за все, что было, за все, кем вы являетесь, и за все, кем вы готовы стать.

Окунитесь в благодарность, ибо это жидкость, которая растворит старые обиды и способы бытия. Благодарность - целитель, глубокая любящая благодарность самой жизни. Пусть все растворяется и превращается в благодарность до тех пор, пока не останется лишь ваше самое существенное «я».

Все прошлое растворилось. Все боли, раны, старые привычки и способы бытия, все исчезло. И вы чувствуете, как ваша душа входит в вас заново выстраивает вашу форму, строит и развивает, формируя вас в то, что было предусмотрено, в форму истины, в фирму глубоких преглубоких грез, которые вы даже не осмеливались произносить, все это – часть появляющейся формы.

И знайте, что все взаимосвязано, что опыты, которые у вас были, дали вам силу стать тем, кем вы поистине должны здесь стать. Отношения научили вас тому, что вам следует знать. Все, что прошло раньше, представило вам совершенные компоненты, чтобы сформировать жизнь, которая предназначалась для вас, выражая ваше величие и расширяясь в вашу славу.

А затем, когда вы преобразовали себя в своей истине, начните прокладывать путь из кокона. Прогрызите свой путь через страхи и сомнения, которые больше не служат никакой цели. Почувствуйте, как дух удалили их от вас и заключил их в оболочку, которая готова исчезнуть, раз и навсегда. Почувствуйте, что вы проталкиваетесь через старые способы бытия и начинаете видеть свет дня.

Солнце ярко светит, когда вы появляетесь, новый и блестящий влагой рождения и обновления, появляясь во всем своем блеске.

Ах, да, почувствуйте солнышко. Ощутите тепло, широко расправляя свои крылья.

Увидьте, познайте и почувствуйте свою красоту. Нет больше пушистой гусеницы. Старая форма была необходимой, но не теперь. Вы медленно и болезненно ползли через ранние стадии жизни, вошли в кокон и трансформировали себя любовью и благодарностью, а теперь вы появляетесь во всей красоте и блеске, ваше величие ярко сияет, когда вы расправляете свои великолепные крылья и отправляетесь в полет.

Ах, да, ощутите, что вы теперь летаете без малейших усилий. Ветерок поднимает вас все выше и выше, в то время как вы парите в небе, являя миру ваш триумф.

Да, пришло время. Пора. И все это – гусеница, превращение куколки и борьба за обновление, все это – часть путешествия, чтобы вы стали великолепным созданием, каким вы поистине являетесь, свободным, объезжающим ветер.

Авторское право © 2008 Systematique, Inc. Все права защищены.
http://www.carriehart.com

Заголовок сообщения: Re: Медитации в переводе Алёны Старовойтовой
СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:07 

Новогоднее Послание

Послание от Квадо через Керри Харт

1 января 2009

Сегодня вы поворачиваете за угол. Вы шли по длинному коридору, свет тусклый, направление неясно. И теперь вы поворачиваете за угол и входите в новый год.

И здесь, за углом коридор вдруг раскрывается. Вы идете, а стены начинают раздвигаться, а затем исчезают. Потолок поднимается выше, а затем полностью исчезает. Пол под вашими ногами преобразуется в мягкую, плодородную почву.

И маленькие зеленые побеги травы начинают пробиваться из земли, из тумана появляется удивительно синее небо. Пушистые белые облака медленно плывут, а легкий ветерок пробегает по чередующимся зеленым холмам перед вами.

Ступая в этот мир, вы начинаете срывать старое бремя, что вы несли: ваши беспокойства, сомнения, проблемы, страхи, старые идеи и привычки. Они были похожи на гири на вашем теле, разуме, и сейчас они отваливаются, отпадают, ибо вы начинаете идти все быстрее и быстрее.

Все старое отваливается от вас, ибо вы теперь бежите через поля, легче и легче, быстрее и быстрее, ваша свобода вольно развивается подобно ветру. И пока вы бежите, старое легко и естественно впитывается землей и превращается в плодородную почву. Каждый сделанный вами шаг подобен акту творения, и прекрасный цветок вырастает в каждом отпечатке вашей ступни, который вы только что оставили. Все, что было, превращается в благословение, отпадая от вас и трансформируясь.

И здесь, на вершине холма вы стоите обнаженным перед жизнью, свободным и необремененным. Тихо капает на вас дождь, большие капли любви, золотые и чистые, падают на вас, омывая вас чистотой. Вы поднимаете лицо к небу и ощущаете, как чудо бесконечной любви вселенной падает на вас, очищая вас, омывая вас чистотой, делая вас готовым к новой жизни, лежащей впереди.

И в этот момент, прямо сейчас, прямо здесь, под тихим дождем поблагодарите. Обернитесь на цветы, что появились в отпечатках ваших ног. Посмотрите, как ваше присутствие вызвало появление красоты, как вы благословили жизнь, и она благословила вас. Наполните сердце благодарностью за прошедший год.

И здесь, сейчас, в это мгновение, почувствуйте, насколько чисты и ясны вы. Почувствуйте, как все, что было, смыто с вас и превратилось в благословение, и все сущее – лишь красота и чудо. Поблагодарите за это мгновение, в его совершенстве, за капли любви, падающие на вас, омывающие ваш ум до чистоты и ясности, благословляющие вас каждой каплей красотой и чудом, что есть жизнь.

А теперь из-за дождя выглядывает солнце, и над землей раскидывается огромная радуга, каждый цвет сияет, огромная арка красоты и чуда, пересекающая пейзаж наступающего года.

И видя это, знайте, что она сияет для вас, что эта радуга чуда и возможности, красоты и славы – для вас. В наступающем году вы можете оставаться в ее благословениях и красоте.

Вы полностью заслуживаете этой красоты и щедрости. Вам суждено идти по зеленым холмам в радости, чувствуя благословения радуги вверху, зная любовь и изобилие, ощущая связь и глубокое единство со всем сущим. Вы заслуживаете чудесной жизни, прекрасной жизни. Втяните это чувство глубоко внутрь себя. Владейте им. Знайте, что вы действительно стоите всех щедрот, хранимых жизнью.

Теперь, из чувств благодарности и ценности, связи и чуда, рождается нечто новое. Вы начинаете расти и расширяться. Вы вдыхаете могущество, и оно наполняет ваше тело. Ваш ум и глаза становятся точными и ясными. Ваше сердце широко раскрывается.

Вы творец. Вы творите свою жизнь из самой своей сути, каждой своей мыслью и делом. Вы бог, который шагает по земле и творит взмахом руки. Внутри вас есть вся сила трансформировать мир, зажечь свет, спеть песню, станцевать танец, который заставит землю трепетать в предвкушении и удивлении.

И здесь, на верхушке холма вы стоите, ваша сила огромна, стоите на плодородной почве, которая расцветает вашим творением, неся красный покров любви, расходящийся в дующих ветрах возможности. Вы поднимаете руку и свободно держите свой меч, могучий меч, сияющий в солнечном свете.

Этот меч – убийца сомнений, уничтожитель страха. Продвигаясь по землям, пробираясь вглубь долин сомнения и замешательства, вы можете махнуть мечем, и туман рассеется. И когда пугающие образы вылезут из горных пещер, вы взмахнете мечем и увидите, как пред вашими глазами растворяются страхи.

Сейчас вы видите, что вы не один. С одной стороны стоит Вера, с другой – Смелость, ваши постоянные спутники, верные, храбрые, подлинные. Они стоят рядом с вами с волшебными мечами, готовые защищать и охранять вас, когда вы отправляетесь вместе вперед. И когда они поднимают свои мечи, вы видите еще больше. Вы видите ряд за рядом ангелов, выстроившихся в ослепительном свете, воспевающих любовь и славу.

Именно тогда вы войдете в новый год, могущественные и сильные, окруженные любовью, держащие волшебные меч с силой растворять страх и сомнение, с Верой и Смелостью по бокам, в сопровождении ангелов любви и света.

Так заявите же о себе миру, году, который ждет. Держите свой меч вверху и призовите свою силу.

Я готов. Я готов к большому приключению, к путешествию, что впереди. Я марширую вперед, мое облачение любви развивается, укрывая меня, когда дуют ветра жизни. Я смотрю в лицо страху и сомнению, беря силу у моих спутников, Веры и Смелости, которые всегда на моей стороне. Я высоко держу свой меч, входя в наступающий год с песнями ангелов, звучащих в ушах.

Я готов творить мою жизнь, мгновение за мгновением. Я готов подняться и встретиться с испытаниями. Я готов объять радость и чудеса. Я полон жизненной энергии. Я полон силы. Да, да, это жизнь, и я готов к ней.

И я глубоко благословен быть здесь, отправиться в это путешествие, идти по этой земле, жить этими приключениями, творить год, что лежит впереди, в красоте и чуде, в волнении и новизне, в радости и творчестве.

Я воин против тьмы сомнения и страха. Я творец из любви и света. Я готов. Я есмь.

Время уединения в прошлом

Автор – Керри Харт

14 декабря 2008

Истина не чтит ваше желание отсутствия изменений. Это почитается страхом, а не истиной. Истина, правильность внутри вас, которая побуждает вас выступить в неизведанное, требует много смелости и много веры.

Если вы следуете возможностям, которые открываются вам сейчас, вам понадобится попросить о помощи, о совете, о знакомствах, о финансовой и эмоциональной поддержке. Вам потребуется взять телефон и разговаривать с незнакомыми, входить в комнаты, полные людей, которых вы не знаете. Все это требует смелости. И ко всему этому вас ведет истина.

Время уединения в прошлом. Пора встать вместе, творить новые способы бытия и реагирования. И эти новые времена требуют, чтобы вы выступили с другими, чтобы вы слушали друг друга, чтобы вы поддерживали друг друга, чтобы вы соединили руки и ступили в неизведанное.

И на это, безусловно, требуется вера. Вам потребуется вера в собственную истину, во внутренний голос, который побуждает вас идти по неотмеченной на карте территории. А затем вам потребуется смелость сделать то, что вас побуждают сделать.

Итак, не жалуйтесь на состояние экономики или на то, что вы считаете закрывающимися дверями. Противоположное верно. Двери и окна распахиваются вокруг вас. Вы никогда не жили в таком состоянии открытой возможности. Но это не старые возможности, вы не встретите их старыми путями.

Вместо этого, когда вы пройдете через новые двери, что открываются, вы обнаружите себя стоящим посреди открытого поля возможности с прищуренными от ослепительного света глазами. И постепенно, когда ваши глаза привыкнут, вы увидите других стоящих в поле вместе с вами, также щурясь на свету. Затем, постепенно вы находите друг друга, протягиваете руки и соединяете свои энергии вместе, делясь своими мечтами и талантами, чудом и славой того, кто вы есть. И постепенно сформируется новая мечта, появится новый островок таланта, и вы начнете видеть, что может быть сформировано из сырого вещества возможности.

Вы творец, и это ваш мир, ваше полотно, ваша глина. Поднимитесь в воздух, соберите атомы и начните придавать им форму, начните лепить из вещества новые формы.

Имейте смелость. Имейте веру. Не спрашивайте почему и не просите заглянуть в будущее. Просите лишь большей ясности текущего мгновения. А затем поступайте так, как советует ваше сердце.

Будьте храбры, дорогие сердца, будьте храбры и ясны. Мир ваш, формируйте его.

Выборы, усердный труд и забота

Автор – Керри Харт

9 ноября 2008

Временами ливни льют с небес, щедро орошая ваши поля, притом, что вы мало чего делаете. Иногда небеса истощаются, растения начинают засыхать, и вы удивляетесь, куда подевались любовь и щедрость.

Посмотрите, посмотрите туда. Увидьте колодец, глубоко уходящий в реку любви, бесконечную реку, которая никогда не пересыхает. Зачерпните ведро этой любви и выпейте ее. Позвольте любви струиться по всему телу, питая вас, наполняя вас умиротворением и радостью.

Взгляните на свои руки. Увидьте, что это инструменты, которые вы можете использовать, чтобы расчистить сорняки старых способов мышления и бытия, сорняки сожалений и обвинений, с тем, чтобы новые побеги дотянулись до солнца. Посмотрите, насколько сильны ваши руки, достаточно сильны, чтобы удалить цепи страха и сомнения, сковывающие вас до лодыжек, делая вашу жизнь бременем, удерживая вас от свободы бродить по вашим полям в радости.

Когда начинается засуха, необходимо засучить рукава, опустить ведро, зачерпнуть воды обойти ваши поля, выдергивая сорняки, а затем поливая. Вы должны усердно работать в поле, решая, какие растения наиболее важны для вас, и проводя время там. Ибо, когда вы поливаете вручную, вы понимаете, что не всегда возможно полить все.

Вы должны выбирать, выбрать строить ли вам систему ирригации или поливать почву с помощью ведра. Выберите, сколько воды выделить дереву, которое даст плоды весной, а сколько отдать овощам, которые скоро вырастут. Выберите, стоит ли поливать любовью прекрасный цветок с тем, чтобы ваше сердце наполнялось красотой, когда вы работаете. Выберите, сколько времени вы проведете, работая на чужом поле, чтобы заработать на жизнь в ожидании, пока подрастут ваши поля.

Нет правильных или неправильных ответов, только выборы, труд и забота.

Но знайте: поля полны семян, ожидающих вашей заботы. Там, куда вы направите свое внимание, появится жизнь. Там, где вы прольете воды любви и внимания, через плодородную почву вашей жизни пробьются побеги и дотянутся до солнца.

Там, где вы найдете время вбить колышки и привяжете к ним молодые деревца, давая им опору против дующих ветров, в грядущие годы вы обнаружите самые сильные деревья. Там, где вы найдете время подрезать розы, весной, которая неизменно наступит, вы обнаружите самые большие бутоны.

Сбросьте цепи страха и сомнения, начните ходить. Погрузитесь в свой колодец любви и внимания и начните поливать. Каждый день понемногу работайте над ирригационной системой, даже если идете по полю с целью спасти то, что можно спасти. Сейте новые семена деревьев с глубокими корнями на будущее, подкармливайте их, даже если вы направляете все свое внимание на посевы, которые поддержат вас в данный момент.

И пока вы делаете это, пока вы преобразуете свои поля, вкалывая под палящим солнцем, почувствуйте стекающий ручьями пот и будьте довольны. Именно так ощущается быть живым, полностью живым. Это часть пути, часть обширного, удивительного опыта бытия тем, кто вы есть. Это – подняться над вызовами, воспользоваться своей сообразительностью и потом, почувствовать напряжение в мышцах после плуга и мотыги, а затем лежать ночью в открытом поле, на свежевспаханной, теплой земле под спиной - это и есть жизнь.

Да, это жизнь. Это слава и чудо жизни, провести день, убирая камни с поля с тем, чтобы рос завтрашний урожай, с мужеством и решимостью подняться над вызовами жизни, наслаждаться силой вашей души и тела, когда вы преодолеете. Да, это жизнь, великое путешествие по всем временам года, через летние засухи и зимние бури, а также через плодородные, нежные весенние дни, когда все, что вы сделали, начинает приносить плоды.

Не важно, что происходит, колодец любви всегда полон, если вы только опустите в него ведро и воспользуетесь своей силой, чтобы вытянуть его. Если у вас хватит сил лишь на один цветок, тогда заботьтесь о нем и пусть он осветит вашу жизнь. Ибо достаточно даже одного цветка, чтобы осветить вашу жизнь и поддержать вас до тех пор, пока не наступит весна, и нежные ливни с небес вновь благословят вашу жизнь щедростью и красотой.

И знайте, когда придет весна, вы с гордостью оглянетесь на время тяжкого труда, пота и мужества. Вы вспомните, как позволили вашей силе изливаться из вас, как наполнили свое сердце смелостью, а разум новыми идеями, как воспользовались сообразительностью и верой сделать то, что необходимо, как вы глубоко погрузились в колодец мира и терпения, любви и радости, чтобы породить щедрость, как вы поливали плодородную землю потом и кровью.

Однажды вы взглянете на свои мозолистые руки и почувствуете заполняющую вас радость. Ах, да, скажете вы, я знал, что значит быть полностью живым!

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:08 

Измените свою историю & Измените свою жизнь

Автор – Керри Харт

12 ноября 2008

Сегодня превосходный день, чтобы изменить свою историю, историю, которую вы без конца рассказываете себе о том, почему ваша жизнь такая, как она есть.

Я не дружу с цифрами, я не умею торговать, мне некомфортно продавать себя, мне не нравится звонить незнакомым людям, я не могу выступать перед группой, я не люблю делать упражнения, я не очень собран, у меня нет артистических способностей, я не творческая личность, я не могу бросить курить, у меня всю жизнь проблемы с весом, любовь – это не для меня, люди на работе не ценят меня, я слишком устала делать это, у меня нет времени, я слишком болен, слишком стар.

Вы принимаете что-либо из этого перечня как свою истину?

Это не истина. Это старые мысли, мелькающее у вас в мозгу. Это старые истории, которые вы приняли о себе, и которые вы теперь продолжаете повторять по привычке.

Сегодня новый день, день чудес, день, наполненный возможностями. Не притягивайте к нему старые истории, тренируя свой разум думать по-старому. Сегодня откажитесь рассказывать старую историю. Найдите для этого новую.

Помните: то, что вы думаете и говорите, вынуждает ваш могущественный мозг поверить в них как в истину. Сознательно, прямо сейчас, расскажите новую историю, скажите мозгу, что многое изменилось, начните программировать себя на новую истину своего тела и разума.

Скажите «Я чувствую себя превосходно от выполнения упражнений» необходимое число раз, и некоторое время спустя это станет истиной для вас. Через какое-то время вам придется найти упражнения, которые вам нравится делать.

То, что вы говорите мозгу, становится вашей истиной и реальностью. Это неизбежно. Это направит вас к действию, которое начнет делать это таковым. И когда вы ощутите желание действовать, последуйте ему.

Скажите себе: «У меня очень хорошо получается звонить незнакомым людям». Скажите это необходимое число раз, и через некоторое время вы почувствуете, что вам действительно нужно сделать звонок, который вы откладывали на протяжении нескольких недель.

Когда появляется желание действовать, сделайте глубокий вдох, возьмите телефон и позвоните. А затем, независимо от результата разговора, вы поймете, что вы выжили, и следующий звонок будет легче сделать. Если вы продолжите звонить, постепенно это превратится в рутину, в то, что вы делаете каждый день, например, чистите зубы и моете посуду. Возможно, это не самая забавная часть дня, но она перестанет быть большой проблемой.

Измените свою историю, измените свою жизнь. Начните сегодня.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:09 

Помните, кто вы есть

Автор – Керри Харт

8 октября 2008

Утка изящно плавает, ныряя под воду за пищей, плескаясь в спокойствии и легкости, она одно с озером. Затем она взлетает вместе со своими сородичами, воспаряя ввысь, естественно и легко формируя клин для эффективности и легкости, она одно с небом.

Но когда она передвигается по суше, она неуклюжа и медленна, те самые качества, что делали ее естественной в воде и в небе, сейчас стали препятствием в ее продвижении.

Вы очень похожи на нее. У вас есть таланты и умения, которые достались вам без усилий, сферы жизни, где вы чувствуете себя комфортно и легко, где ваши самые лучшие качества находят лучшее применение, где вы чувствуете себя поистине в своей стихии.

Есть другие сферы, где вы идете вперевалку, чувствуя себя неуклюжим, выглядя неуклюжим, и в то же время умудряясь сводить концы с концами, с воплями и жалобами, подобно утке среди собак.

Идите в воду, идите в небо. Возьмите свои силы и таланты, используйте их. Если собаки убежали от вас, радуйтесь. Не бегите за ними. Вместо этого отправьтесь в воду; изящно скользите по воде, питайтесь. Направьтесь в небо и парите там в изяществе и красоте.

Сегодня не стенайте, не ропщите на свою судьбу. Взгляните на свои силы, на свое великолепие, где вы светитесь естественно и без усилий. Помните, кто вы есть, идите, не боясь, в жизнь, для которой вы были рождены.

Каждый кризис – это возможность. Каждая закрывающаяся дверь открывает другую. Каждой утке, оставшейся стоять в пыли, дается благословение помнить свою утиность, использовать свои чудесные перепончатые лапы для плавания, плоский клюв для ловли рыбы, а крылья – для того, чтобы летать, летать в свободе и радости.

Перемены – это благословение, хаос – это далеко не все. Хаос – это просто изменение того порядка, который был, на тот, что будет, и умная утка может воспользоваться моментом стряхнуть пыль, подняться в небо, нырнуть в воду и показать, кем она на самом деле является.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:09 

Создайте радугу

Автор – Керри Харт

7 октября 2008

Любовь подобна нежному ливню с небес. Где он касается земли, расцветают возможности. И хотя поток любви нежен, у него есть мощь. Он обладает силой очистить вас от страха, ибо он сильнее страха. Фактически, страх – это лишь отсутствие любви, когда вы полностью открываете свое сердце любви, страх не может обитать в вас.

Ваша вера подобна солнцу, высоко в небе, и когда его лучи касаются нежных ростков возможности, они начинают расти. И хотя солнце веры создано вами, внутри вас, у него есть мощь. Оно обладает силой преодолеть сомнение, ибо оно сильнее сомнения. Фактически, сомнение – это лишь отсутствие веры, когда вы наполняете сердце верой, когда вы поднимаетесь высоко в небо, сомнение не может обитать в вас.

И когда вы обращаете лицо к солнцу собственной веры, ярко сияющей, когда вы делаете это, глядя сквозь непрекращающийся, совершенный ливень любви, вечно падающий, формируется радуга. Вы увидите ее сияние в огромной арке над вами, всевозможных цветов, вибрирующих, живых, цветов возможностей, цветов того, что существует для нас, когда все больше нас светятся своей верой также ярко, как солнце, поднимая лица, чтобы почувствовать текущий ливень любви.

А теперь оглянитесь, посмотрите вокруг. Вы стоите в поле аромата цветов, поливаемых любовью, согреваемых верой. И там, где-то там растет дерево, оно начинает плодоносить золотыми плодами изобилия. И там, где-то там растет огромная секвойя, которая будет жить сотни лет, как наследие вашей любви и веры.

Поместите свое солнце веры высоко в небо, чтобы оно освещало каждое мгновение вашей жизни. Подставьте лицо нежному ливню любви, которая всегда там для вас, нескончаемая. Почувствуете, как она изливается на вас, бежит вниз по вашему телу, наполняет ваше сердце. Затем увидьте, как формируется радуга вероятности, и возможности расцветают вокруг вас, для вас и для других, все они ваши, чтобы творить сейчас и в каждое мгновение.

Любовь – это сила, вы созданы из любви. Вера – это сила, вы создаете веру в своем уме и сердце. Мир обещания и возможности ваш, создайте его. Сотворите радугу, прямо сейчас.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:10 

Конусы энергии

Автор – Керри Харт

6 октября 2008

Сегодня мы устраним любое чувство озабоченности, которое может храниться в вашем теле.

Представьте мысленным взором, что вы прогуливаетесь посреди поля. Зеленая трава у вас под ногами, красивые цветы растут здесь и там вокруг вас. Нежно светит солнышко, все хорошо в мире.

Взглянув вверх на небо, голубое небо с белыми пятнами пушистых облаков, вы видите маленькие частицы энергии, похожие на золотые и серебряные крапинки света, кружащиеся в небе. Теперь они начинают формировать конус вращающейся энергии, конус, который начинает медленно приближаться к вам.

При виде этого вы наполняетесь спокойствием; внутренняя радость достигает конуса, вы предвкушаете чудесное ощущение света и любви, которое, как вы знаете, окружит вас, когда конус достигнет вас.

Он спускается все ниже. Сейчас он спускается еще ниже, покрывает вашу голову, и по мере вращения конуса, ваш ум очищается ото всех мыслей. Все мысли замещаются ощущением света и любви, наполняя ваш ум.

Теперь конус спускается еще ниже, касается вашего горла, чтобы открыть вашу выразительность, касается вашего сердца, наполняя его любовью, касается вашего центра, наполняя его миром, касается сексуального центра, чтобы пробудить вас к творческой жизни, покрывает ваши ноги, чтобы очистить их от беспокойства и напряжения, движется вниз к ступням, в землю, заякоривая вас в теплых, плодородных энергиях земли.

Через некоторое время конус поднимается, забирая с собой беспокойство или заботы. Вы остаетесь полностью очищенные, заряженные, наполненные лишь чистой, любящей энергией.

Теперь вы ощущаете что-то еще. Теперь вы видите, что конус оставил защитный щит вокруг вас, энергетический щит с магическими свойствами. Щит пропускает любовь и свет. Фактически, он соткан из любви и света, он позволяет вам ходить, чувствуя всю любовь, которая присутствует там для вас в каждое мгновение.

Но щит отталкивает энергии беспокойства и забот, напряжения и страха, передаваемые другими людьми. Обескураживающие слова сразу отскакивают. Чужие предсказания о неудачах сразу отскакивают. Все, что может войти и остаться – любовь и свет.

А теперь ваша задача убедиться, что ваш ум и сердце не рождают сомнения и страх. Для этого конус оставил в вас маленькие мини конусы, маленькие конусы любви и света, которые вы можете активировать в любое время.

Если вы начнете беспокоиться, просто представьте, как маленькие конусы вращаются в вашем уме, заставляя беспокойство уйти. Если вы начнете жить прошлым, просто активируйте конусы, чтобы удалить воспоминания из разума и застарелые эмоции из сердца. Пусть они вращаются, смахивая ваши беспокойства.

Это ваши инструменты, вы можете пользоваться ими каждый день

И в течение всего дня помните про любовь: говорите с любовью, думайте с любовью, действуйте, исходя из любви. Любовь – это сила, вы суть любовь.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:10 

Солнце всегда светит

Автор – Керри Харт

5 октября 2008

Даже если небо затянуто облаками, солнце светит за ними. Даже если идет сильный шторм, солнце светит над штормом. Даже если ветер завывает и обрушивается еа деревья со всей своей невероятной мощью, солнце на месте, выше облаков и ветра, ярко светит, как и всегда.

Даже самой темной ночью, когда вы чувствуете себя потерянными, неспособными найти свой путь, солнце светит на другой стороне мира, и вам нужно лишь дождаться завершения цикла, и солнце вновь ярко взойдет в вашей жизни.

Время от времени вам всего лишь необходимо укрыться от бури и подождать, когда небо очистится; так всегда бывает. Иногда вам нужно оставаться спокойными и ждать, когда на заре вновь взойдет солнце; так всегда бывает.

Но здесь кроется настоящее чудо. Вы можете обратиться к солнцу в любое время, даже во время жуткой бури, даже во время тяжелейшей ночи. По-прежнему, даже в такой ситуации солнце светит в вашем сердце. По-прежнему, даже в такой ситуации вы можете успокоиться, глубоко вздохнуть и принести все чудеса, всю любовь т свет в ваше собственное сердце спокойствия. У вас есть эта сила внутри, в данный момент.

И тогда, воспользуйтесь этими двумя силами. Воспользуйтесь силой времени, зная, что изменение постоянно, и то, что есть сегодня, станет другим завтра. Воспользуйтесь также собственной силой, силой создавать свет и любовь внутри вас, не зависимо от того, что происходит снаружи.

Итак, ваша жизнь продолжается в спокойствии и соединении, в радости и любви. Итак, ваш собственный свет ярко сияет, даже в самые темные времена так, что вы не только освещаете свой собственный путь, но помогаете окружающим вас людям увидеть свой путь.

Вы – свет. Вы – маяк. У вас есть вся необходимая сила, чтобы светить, не зависимо от того, что говорят другие, не зависимо от того, насколько вам кажется темно, не зависимо от того, насколько сильный дует ветер.

Солнце всегда светит, вы суть солнце.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:11 

Утреннее очищение

Автор – Керри Харт

4 октября 2008

Дорогие друзья,

Сегодня утром я проснулась с болью в сердце и с сильным указанием записать и послать это послание вам. Надеюсь, оно окажется полезным вам.

И помните, в этот период испытаний нужно не только следовать ежедневной процедуре, описанной ниже, но также отслеживать свой язык, проговаривание и обдумывание желаемого результата, а не того, чего вы боитесь. Для вас вредно сидеть с друзьями и горевать о состоянии мира; невероятную помощь вам окажут разговоры о том чудесном направлении, куда вы направляете свою жизнь, о выстраиваемых вами новых дисциплинах, о приветствии в вашем сердце изменений и о совершаемых вами позитивных действиях.

Моя любовь простирается к вам, я желаю вам всего наилучшего.

С любовью и миром,

Керри

Утреннее очищение

Страх травмирует намного больше чем то, чего вы боитесь. Преграды и испытания делают вас сильнее; перемены открывают новые двери. Но страх лишь ослабляет вас, вы впадаете в оцепенение, неспособные взобраться на холм или пройти через открывающуюся дверь в новое.

Итак, когда вы пребываете в тисках страха, вначале вам нужно преодолеть этот страх и очистить пространство, в котором вы знаете, чувствуете и слышите то, что является истинным. Ибо страх не говорит истины. И если вы прислушиваетесь лишь к страху, вы упустите любящее, подлинное водительство, находящееся там для вас.

Каждое утро совершенствуйте распорядок дня, преданно соблюдаемый вами, не зависимо от обстоятельств. Измените его, когда узнаете, что лучше всего работает. Но не пропускайте ни единого утра. Если у вас есть желание, то во время всего процесса вы можете держать в руке кристалл с тем, чтобы в течение всего дня он был у вас с собой.

Начните с нескольких глубоких вдохов. Если вы сильно напряжены, постарайтесь считать от 10 до 1, пока вы дышите. Вдох, 10. Выдох, 10. Вдох, 9. Выдох, 9. И так далее, до 1.

Затем представьте расслабляющую сцену возможно, глубокое голубое озеро в окружении зеленых деревьев, несколько птиц парящих в небе, касающихся облаков. Нежный ветерок качает деревья, слегка касается вашей щеки, волос. Оставайтесь в этой картине до тех пор, пока не почувствуете себя спокойными и глубокими как вода.

Теперь представьте свое высшее я как яркий золотой шар над головой. Это вечная часть вас, которая знает все, которая хранит намерение и цель, состоящую из любви, из одной лишь любви. Представьте, почувствуйте это присутствие.

Теперь откройте верх головы этому сияющему присутствию. Смотрите и чувствуйте, как яркий канал света нисходит вниз и входит в вас, постепенно наполняя ваше тело. Пусть сияние медленно заполнит вас сверху донизу, вначале очищая ваш разум от сожалений прошлого, от беспокойства о будущем, затем спускаясь ниже, наполняя ваше сердце любовью. Увидьте, как сияние растекается по вашим рукам, до самых кистей, наполняя ваш кристалл светом и любовью. Представьте, как она движется к вашему центру, где спокойствие заполняет вас подобно глубокому колодцу.

Позвольте сиянию спускаться все ниже, по всему вашему телу, к вашим ступням и ниже, в землю. Почувствуйте, что везде, где вы сияете, вы полны любви, только любви, такой сильной любви, что страху и сомнению невозможно выжить там. И когда вы готовы, снова сделайте глубокий вдох и почувствуйте, насколько чистыми и ясными вы стали, насколько свободными и необремененными.

Теперь самое время получить водительство для этого дня. Спросите: «Что мне необходимо сделать прямо сейчас?» или «На чем мне следует сосредоточиться сегодня?», или «Как мне справиться с этой ситуацией?» Начните вопрос с «как» или «что», они фокусируются на следующем, самом важном для вас действии.

Не спрашивайте, почему все происходит так, как оно есть, не спрашивайте, что скрывает будущее. Спросите лишь о том, как вам следует действовать, и верьте, что в ответе заключено глубокое знание вашего наивысшего намерения, а также наиболее вероятное будущее, развертывающееся перед вами. затем запишите полученные вами ответы.

В течении дня, когда вы напряжены или озабочены, прикоснитесь к своему кристаллу; вспомните ощущение любви и света в уме и теле; взгляните на водительство, записанное вами.

Научитесь признавать это сияющее чувство, как место, где вы можете сделать превосходные выборы. Развивайте методы достижения этого места легко и быстро с тем, чтобы вам больше никогда не пришлось просить водительства или принимать решения, исходя из страха.

Более того, помните, что вы глубоко любимы, окружены любовью и водительством во все времена. Ваша задача – тать спокойным и чистым, чтобы вы смогли почувствовать и познать любовь и услышать ангелов, когда они пропевают ваше имя.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:11 

Ваш Сад

Автор – Керри Харт

21 сентября 2008

Сегодня разбейте внутри сад, такой изобильный и чудесный, такой неотразимый, что радость соблазнится войти в него и решит там остаться.

Вы найдете почву внутри себя, в спокойном центре своего тела. Вначале пойдите туда и почувствуйте спокойствие, бесконечное спокойствие, подобное глубокой, темной почве, которая может взрастить ваши мечты.

Затем позвольте реке любви струиться сквозь ваше сердце, бесконечному потоку, проходящему через сердце, сливающемуся с почвой спокойствия, чтобы создать плодородную среду для вашей жизни.

Теперь взгляните вверх и узрите солнце веры, сияющее высоко над вами. пригласите дарящие жизнь лучи в ваш сад, чтобы согреть плодородную почву и подготовить ее для вибрирующей волны творческой энергии.

А теперь пусть ваше воображение посадить семена. Наблюдайте, как проклевываются цветы всех расцветок и сортов, прорываясь сквозь почву по направлению к солнцу, затем появившийся из вашего плодородного воображения – это возможность, потенциал, предмет красоты сам по себе, ибо такую красоту стоит показать, ею стоит поделиться.

Отпустите свое воображение. Наблюдайте, как всходит семечко, превращаясь в нежное деревце, а затем в дерево. Смотрите, как оно растет, начинает плодоносить, золотые груши, спелые и сладкие, свисают с его ветвей. Синие птицы счастья перелетают через забор, окружающий сад, чтобы посидеть на ветвях ваших деревьев, плодоносящих персиков, груш и черешен, спелых, созревших.

А сейчас почувствуйте, что радость уже находится там. Радость была здесь с самого начала, движущая сила, стоящая за всем, причина и результат, присутствие и суть. Радость и любовь, спокойствие и вера, все располагаются вместе, воздействуя друг на друга в бесконечной петле творения и чуда.

И все это – внутри вас. Все это создано вами, вскормлено вашим сердцем и разумом. Этот сад, это чувство, это чудо – ваше, сотворяйте их каждое мгновение, не зависимо от происходящего вовне, не зависимо от обстоятельств.

Что бы вы не искали для счастья, не нужно вам это. Что бы вы отчаянно не преследовали для радости, не нужно вам это. Что бы вы не должны были иметь, по вашему разумению, чтобы быть счастливым и радостным, в этом нет необходимости. Вы сотворили счастье и радость самостоятельно, здесь, внутри вас, прямо сейчас.

Взращивайте их на почве спокойствия, потоке любви и солнечном свете веры, и они будут существовать в вас столько, сколько длится дыхание жизни.

Авторское право © 2008 Systematíque, Inc. Все права защищены.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:12 

Настройтесь на свою Высшую цель

Автор – Керри Харт

31 августа 2008

Сегодня день для того, чтобы настроиться, полностью выровнять свой разум, сердце, эмоциональный центр и тело друг с другом и с высшим предназначением в этой жизни.

Вам не обязательно точно знать, какова высшая цель. Настройтесь на возвышенное состояние и оно притянется к вам, развертываясь перед вами на каждом шагу пути. Вам не нужна ясность будущего. Вам необходимо иметь ясность только в текущем моменте, ясность и настроенность.

Когда вы достигаете своего высшего предназначения, когда вы выполняете страсть своей души, вы будете чувствовать себя очень спокойно и умиротворенно в своем центре, очень любяще в сердце, очень ясно и спокойно в разуме. Ваша цель – достичь этого состояния прямо сейчас с тем, чтобы создать любящую, доброжелательную среду для развертывания вашей жизни.

Во-первых, сядьте спокойно, глубоко дышите. Затем раскройте свое сердце. Если вам нравится, сыграйте мелодию, которая поможет открыть сердце, нечто возвышенное и возвышающее, нечто такое, что поможет вашему сердцу раскрыться, как раскрываются лепестки розы в яркий летний день.

Ваше сердце ощутит нежность и уязвимость, открытость и принятие, готовность давать и получать вселенский поток нескончаемой любви.

Теперь сфокусируйтесь на своем центре, представьте глубокое пространство умиротворения, безграничный водоем, глубокий, таинственный, и в то же время, невероятно неподвижный, совершенно спокойный, вмещающий все ответы на ваши вопросы, такой полный и цельный, что вопросы больше не нужны. Пространство веры и умиротворения, глубокое и спокойное, бесконечно спокойное.

Теперь аккуратно переключите внимание на голову. Зафиксируйте свое внимание на короне вашей головы, затем на ярко золотом шаре энергии над ней, на вашем высшем я. Откройте корону головы и позвольте каналу яркого золотого света низойти из я души в ваш разум.

Когда он проникает в ваш разум, почувствуйте, как ваш разум очищается. Почувствуйте остановку внутреннего диалога. Единственный звук – это звук струящейся энергии, глубокий, подлинный звук безмолвия.

Затем позвольте этой энергии спуститься в ваше сердце, укрепляя любовь, которую вы там обнаружите. А затем вниз в пространство мира, превращая темное, мистическое пространство в искрящийся, яркий свет мира и любви.

А теперь пусть свет целиком заполнит ваше тело. Почувствуйте выравнивание, в то время как свет льется из вашего высшего я, через все ваше тело до кончиков пальцев на ногах, затем через ваши ступни в землю, заземляя вас в любви и спокойствии.

А теперь вместе со светом и любовью, постоянно струящимися вниз через вас, с тем самым каналом света, который объединяет и выравнивает вас, почувствуйте, что поток света хранит намерение вашей души на это воплощение. Почувствуйте, как это намерение проникает в каждую клеточку вашего тела, наполняя ее и заряжая в направлении вашего истинного предназначения.

Позвольте вниманию пройтись по вашему телу, от ступней вверх по ногам к вашему центру, озаренному любовью и светом, через открытое сердце, пульсирующее любовью, через ясный ум вверх к высшему я и еще выше, выше и выше, к обширному свету вверху, к единству, к полному и цельному единству, которое есть мы. Почувствуйте эту настройку, в то время как свет путешествует вверх и вниз, из расширенного разума Бога к вашему разуму, от единства вашего существа вверх ко Всему Сущему, вверх и вниз, настройку полную и абсолютную. Вы являетесь этим, это есть вы. Все суть одно, все суть любовь. Вы полностью настроены на вселенский поток любви и света. Вы одно, завершенное, целое. Вы есть.

А теперь поймайте ощущение настройки, ощущение истины, целостности и единства, ощущение любви, умиротворения и ясности. Храните его в памяти, в памяти вашего тела с тем, чтобы вы всегда помнили, на что это похоже быть полностью выровненным со Всем Сущим. Придумайте физический жест, чтобы вспомнить это ощущение, например, движение руки вниз от высшего я к вашему центру.

А затем, идя по жизни, вы можете воспользоваться воспоминанием об этом ощущении, чтобы оно вело вас, освещало ваш путь. Просто ищите резонанс с этим ощущением в каждом сделанном вами выборе, на каждом предпринятом вами шагу.

И если вы чувствуете правильность, настройку, шагайте вперед с верой и смелостью, зная, что вы идете в истине и любви, полностью настроенные на глубочайшее намерение своей души.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:12 

Строим Дом Радости

Автор – Керри Харт

воскресенье, 14 сентября 2008

Каждая мысль, пришедшая вам в голову, каждое слово, произнесенное вами, каждый выбор, сделанный вами в каждое мгновение, создает дом, в котором вы живете.

Вы можете выбрать построить дом из стеклянных блоков, каждый блок - это прекрасное мгновение, пахучая роза, мокрая трава под обнаженной ступней, сверчки летним вечером, тепло солнечного лучика на плечах, улыбка любимого, язык щенка на вашей щеке, радостный смех друзей.

Когда вы строите свой дом на глубоких эмоциональных радостях, подобных этим, он становится крепостью, домом истинного чуда: внешние бури обходят его стороной, а ваша собственная радость и красота постоянно живут в нем. Он становится местом подлинной безопасности и надежности, местом, где вы можете пребывать в течение каждого мгновения вашей жизни, не зависимо от того, что происходит извне.

И через некоторое время вы обнаружите, что вы не можете долее оставаться в доме, ибо ваша радость и спокойствие настолько цельны, что вы должны ярко светить, создавая мир света и для других людей. Вы сами становитесь домом на вершине холма, домом, сложенным из сияющих стеклянных блоков, искрящихся вашими радостными мыслями и эмоциями, позволяющих вашей сути изливать свет в мир.

Итак, вы выстроили совершенное окружение, безопасное, надежное, которое также служит маяком другим людям. И все это начинается с того, что вы думаете и что говорите, что вы выбираете сделать, каким быть в каждое мгновение своей жизни.

Прямо сейчас наполните сердце красотой и радостью. Прямо сейчас позвольте радости струиться по вашим венам. Прямо сейчас вспомните самый прекрасный день вашей жизни и позвольте этой эмоции поселиться в вашем теле. Делая это, знайте, что это мгновение чистой радости добавило красивый стеклянный блок к вашему дому чудес, дому вашего Я Есмь, совершенное, мерцающее убежище, которое есть ваша жизнь.

Вы безгранично могущественны. Ваша сила не ведает границ. Вы не только владеете силой создавать миры, вы создаете его прямо сейчас, сознательно или нет. Каким бы не был ваш мир, именно вы создаете его, мгновение за мгновением. И если ваши прежние мысли, слова и поступки создали мир, в котором вы более не желаете находиться, тогда измените свои мысли, измените слова, привнесите красоту и радость в свою жизнь сознательным выбором, и мир снаружи начнет также меняться.

Он не может не измениться, ибо это ваше могущество.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:13 

Меч для преодоления страха

Автор – Керри Харт

Есть место, куда вы можете пойти, место, где страх не имеет власти, место, где не существует сомнений, даже тень сомнения не мелькает по углам. Есть место, куда вы можете пойти, место, где изобилует радость, место, где все есть любовь.

И когда вы приходите сюда в это место, глубоко-глубоко в центре вашего существа, вверх, вверх к высотам вашей сути, широко-широко по всему пространству вашей сущности, где она соединяется и становится единой со всем сущим, когда вы приходите сюда, на всю глубину, высоту, ширину и полноту вас, вашей сути, центрированные в месте Я Есмь, здесь вы творец, здесь вы свет, здесь вы алхимик, который даже мысли обращает в золотое существо, золотой свет.

Начните со своего центра, возьмите дары, найденные вами снаружи. Спуститесь глубже в ваш центр и найдите здесь двух верных спутников, Любовь и Смелость, преданных и храбрых воинов, готовых сопровождать вас в мире вовне.

Возьмите в руку меч. Посмотрите, как он переливается на свету. Посмотрите: он сделан из света, выкован в любви. Присмотритесь: этот меч обладает изначальной силой, но это сила света и любви.

Возьмите меч света и любви в руку, позволяя ему передать вам всю силу, что требуется вам, чтобы сдерживать тьму страха и тени сомнения. Меч света и силы может подавить их. Меч дарует вам силу и веру, требуемые вам, чтобы справиться со всем, что стоит на вашем пути.

Это меч, который защитит вас, но не причинит вреда другим. Он борется лишь со страхом. Вас защищают Любовь и Смелость; вы вооружены мечом света и любви. Вы готовы выйти во внешний мир.

Вы можете взять еще один дар в этом спокойном центре, дар внутреннего видения. Встретив людей, кажущихся вам трудными, вы сумеете распознать тень страха, пересекающую их. Вы сумеете увидеть золотое сердце в груди, подлинное сердце любви и истины, и отделить его от лежащих на них теней страха и сомнения. У вас будет сила глядеть прямо в сердце и знать, чего они действительно хотят, кем поистине являются, вы будете способны разговаривать с этим сияющим сердцем, а не со страхом и сомнением.

Ибо ваш меч легко отсечет плотное, темное покрывало страха, он может рассеять расплывчатые липкие тени сомнения. Ваш меч – свет, ваш меч – любовь, вы рассекаете воздух, прокладывая путь сквозь страх и сомнения, чтобы появилось подлинное сердце любви.

Оглядывая проблемы, людей, затруднительные обстоятельства, нежелательные события, вы видите, что вас окружают люди, погрязшие в страхе и сомнениях, но их сердца золота бьются внутри, временами едва различимо.

Способность найти золотое, бьющееся, любящее сердце поможет вам узнать, куда направиться. Она поможет вам выбирать людей, чьи сердца ярче. Поможет отсечь от других страх и сомнение, чтобы их сердца были лучше видны.

Смелость и Любовь, ваши постоянные спутники, прошепчут, что сказать, как только вы увидите сердце, подскажут вам, как поговорить с ним, подобрать слова и высказать то, что должно быть сказано, но таким образом, чтобы вы смогли говорить с сердцем любви и истины, а не со страхом и сомнениями.

И если вы почувствуете слабость от битвы, если вы окружены стольким страхом и сомнениями, что рука, держащая меч, устанет, просто разрешите своим спутникам, Любви и Смелости, проводить вас обратно, в место любви, глубоко внутри вас, где вы восстановитесь.

Они поддержат вас, когда вы слабы. Они помогут вам спокойно отдохнуть, когда придет время восстановиться, придти в себя. Когда вы отдохнете и вновь будете полны любви и веры в себя, они выведут вас наружу, с мечом любви и света в руке, вновь ярко сияющим, готовым преодолеть страх.

СообщениеДобавлено: 15 июл 2009, 16:13 

Дар Ангела

Автор – Керри Харт

Сегодня вы получите дар ангела. Ценный подарок, которым вы сможете пользоваться каждый день на протяжении всей вашей жизни.

Сделайте глубокий вдох - выдох, расслабьтесь, пока не почувствуете себя полностью расслабленными.

Теперь представьте, что перед вами в воздухе висят два ангела. Светящиеся, красивые, их белые одеяния колыхаются от ветерка, создаваемого их медленно движущимися крыльями.

Ангел слева выходит вперед. Она протягивает золотую шелковую сеть и просит вас сложить в нее весь груз прошлого. Сделайте это прямо сейчас. Отдайте ей бремя сожаления, которое вы несете на спине, все то, что бы вы хотели сделать по-другому. Отдайте ей разочарования и досаду, когда вы не получали то, что вам требовалось и что вы желали. Передайте ей из рук в руки, и почувствуйте себя легче/светлее.

А теперь загляните в свое сердце и удалите тяжелые камни непрощения, каждую каплю вины и гнева, нашедшие приют глубоко в сердце. Удалите эти камни и сложите их в шелковую сеть. Почувствуйте, что вашему сердцу стало легче/светлее.

Теперь ангел справа выходит вперед. Она также протягивает вам золотую сеть и просит вас сложить в нее все страхи будущего. Возьмите каждую тревогу и беспокойство и отдайте их ей. Удалите все сомнения о вашей способности справиться со всем, что может произойти, и сложите их в ее сеть. Возьмите страх воображаемого будущего и передайте его ей.

А теперь два ангела поднимаются в небеса с золотыми шелковыми сетями, наполненными вашей тяжестью, сомнениями и страхами. Они несут их к свету, где они мгновенно преобразуются в любовь.

Нежный дождь капает на вас, дождь безупречной, очищающей любви. Ваше бремя было принято светом и полностью разрешилось там.

И сейчас вы глубоко благословляетесь любовью.

Она течет и течет, успокаивая, очищая. Вас омывает любовью и умиротворением, когда поют ангелы.

И сейчас вы чувствуете себя полностью очистившимися, совершенно целыми.

Третий ангел появляется перед вами, еще ослепительнее и больше, чем первые два, ее крылья – из сияющего света. Она держит древний ларец из розового дерева, инкрустированный золотом и серебром, расписанный символами, которые кажутся вам знакомыми.

Она открывает ларец, и вы видите ослепительный свет внутри, свет, к которому мгновенно устремляется ваш разум. Она опускает в ларец жезл и и на его кончике загорается свет. Медленно она подносит жезл к вашему лбу.

Она замирает, смотрит вам в глаза и просит у вас разрешения передать вам этот великий дар. Вы киваете головой. Да, да, вы принимаете этот дар.

Итак, она прикасается жезлом к вашему лбу.

В ту минуту, когда свет касается вашего лба, ваш ум наполняется звенящей тишиной. Полной, восхитительной, удовлетворяющей, тишиной, которую вы никогда прежде не ощущали, тишиной, наполненной миром и любовью. Такой глубокой и широкой тишиной, такой яркой и полной, когда отступают все мысли.

И свет внутри вашего разума становится ярче и ярче, по мере того как вы видите, что тишина рождает тишину, и даже одна единственная капля тишины с жезла ангела вызывает ослепляющую тишину, которая обволакивает ваш ум, наполняя его так, что старым способам бытия и мышления не было места в вашем чистом, сияющем разуме.

И когда она закрывает ларец, сияющая тишина остается в вашем разуме, умиротворенном, безмятежном.

Она передает вам эти дары: ларец звенящей тишины и жезл для того, чтобы доставать ее оттуда и помещать в ваш разум. Храните их у себя. Они ваши навечно. Когда вы открываете ларец, вы видите, что он снова наполнен сияющим светом, и вы знаете в сердце, что так будет всегда.

Если свет тишины в вашем разуме начинает мутнеть, если старые тени снова наполняют его, вы можете открыть свой ларец из розового дерева, инкрустированный символами тишины, достаете жезл, прикасаетесь им ко лбу, и в то же мгновение ваш разум наполнится умиротворением, сияющей тишиной, и ваше сердце получит пространство и время, необходимое, чтобы послать целительную любовь всему вашему телу.

Ах, что за огромный подарок вручили вам ангелы, дар тишины, сокровище выше вашего понимания, и силу подарить его себе, когда бы вы этого не захотели.

Часовой пояс: UTC + 3 часа