Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 22 июл 2017, 09:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Магия любви
СообщениеДобавлено: 03 июл 2011, 14:43 

Правила счасливых отношений

Анна Шульгина

1. Любовь и Свобода. Без свободы любовь превращается в долг и обязанность, насилие и чувство собствености. Обладать можно только вещью, но не человеком.

2. Принятие и признание партнера. Необходимо видеть в нем реального человека, а не картинку, которая есть у вас в голове. Он реальный человек со своими собственными потребностями, интересами, чувствами и со своим личным опытом. Когда нет проекций и ожиданий отношения становятся стабильными и наполненными благодарностью. Претензии и требования убивают чувства.

3. Понимание своих потребностей в паре. Что вы хотите от этих отношений? Зачем они вам нужны? Вопросы настолько банально звучат, а когда их задаешь женщине, она не может вразумительно на них ответить.

4. Говорите о своих потребностях. Мужчина не может читать ваши мысли. Игра "Ну-ка угадай ка!" может быть и интересна, но не для мужчины. Давайте будем более конкретными и обязательно мягкими при этом. Не дай бог перейти грань и выступить категорично и с претензией.

5. Не потеряйте себя в паре. Если это произошло, срочно себя найдите. Пара создается для обоюдного развития. Если вы остановитесь, а он пойдет дальше и выше, ему станет тяжело вас тащить за собой, да и не интересно. Развивайтесь.

6. Говорите слова благодарности за все, что он для вас сделал и делает. Если вы его жена или любимая, это не означает, что он вам что-то должен. Он делает это от любви к вам. Стимулируйте его продолжать в том же духе.. Говорите спасибо даже за мелочи.. даже за то, что по вашему мнению, он сделал плохо. Вы, конечно же, сделали бы лучше. Но, он же сделал, он старался... За вынесенный мусор, за помытую посуду, за время проведенное вместе с вами, за исправленную розетку, за улыбку, за подарки, даже за деньги, которые он вам дает в семейный бюдже. Не забывайте говорить спасибо, доброе утро, спокойной ночи, как ты прекрасно выглядишь.. итд. Вы ведь говорите чужим людям комплименты. Говорите много много комплиментов своему мужчине. Комплиментов много не бывает.

7.Проявляйте любовь на понятном для него языке. Книга "5 языков любви". Очень полезно прочесть. Дайте ему то, что он воспримет, как проявление любви.

8. Конфликты и кризисы в отношениях это нормально. Не надо впадать в депрессию или истерику. Это толчок для развития и пересмотра ваших отношений. Сделайте ревизию. В ваших руках, на какой уровень вы перейдете.

9. Юмор. Чаще шутите и смейтесь вместе. Я согласно с бароном Мюнхаузеном, что самые ужасные и глупые вещи, люди делаю с очень умным и серьезным лицом. :)

10. Тебе надо, ты и делай! Это закон Вселенной. У зотериков одолжила. :)

11. Мужчина первичен! Все остальные следуют за ним - дети, родители, работа, и т.д.

12. Семья не самоцель. Часто бывает, что женщина максимально выкладывается, чтобы получить мужчину. А получив сразу же расслабляется. Создание семьи - это только начало развития.

13. Терпение. Давайте мужчине время для осознания и реализации вашего желания. Не надо его подстегивать и контролировать.

14. Он сам выбирает, развиваться ему или же оставаться на месте. Если вы хотите изменений, начинайте изменятся сама. А может его видение развития отличается от вашего. Оставьте ему право выбора идти своей дорогой.

15. Любите себя, его и ваши отношения.

16. Признавайтесь в любви без ожидания ответной реакции.

17. Любите и уважайте всех мужчин. Пытайтесь найти в каждом что-то прекрасное. Осознайте ценность выражений "Некоторые и Иногда" вместо "ВСЕ мужчины сво..." и "Ты ВСЕГДА такой..."

18. Никогда, ни при каких обстоятельствах не сравнивать своего мужчину с другим, если это не в пользу вашего мужчины. Это табу. Не критиковать, а хвалить и ценить. :)) Это работает лучше. И нервы свои сбережете.

19. Запомните, его мама, а ваша свекровь - это святое. Если она вам чем-то не нравится, то налаживайте отношения с ней, а не пилите мужа: "Почему твоя мама сделала то или другое? Почему она такая или эдакая?" Он то здесь при чем? Будьте благодарны ей самим фактом того, что она родила вашего любимого. Все остальное мелочь, быт. Оденьте розовые очки. Вы ее не исправите, а отношения с мужем могут пошатнуться. Оно вам надо?

20. Ваш партнер - ваше зеркало!

21. Каждый несет ответственность за себя! Не он вас обидел, а вы сами решили обидеться. Каждый отвечает за свою реакцию на ту или иную ситуацию. Это не он заставляет вас страдать. Это вы сами!

22. У каждого есть право на ошибку. Умейте это признать и прощать.

23. Отпускайте легко! То, что держишь и боишься потерять, обязательно уйдет.

Заголовок сообщения: Магия любви
СообщениеДобавлено: 04 июл 2011, 13:16 

СообщениеДобавлено: 04 авг 2011, 13:10 

Аромат и ваш характер

Необязательно пристально смотреть на женщину, изучая ее макияж, помаду, форму носа или рта, чтобы понять, кто перед вами. Иногда достаточно сделать... один вдох, чтобы прислушаться к нотам ее парфюма.

Внимание - если у вас есть несколько любимых ароматов, то внимательно прочтите все характеристики. Общая тенденция такова — чем больше вам нравятся те или иные ноты, тем больше шансов на то, что вы узнаете себя в их описании.

* Восточные

Зачастую поклонницы восточных ароматов уверены, что их основная задача — украшать собой жизнь любимого мужчины. Однако это не мешает им дорожить своей финансовой независимостью, которая дает ощущение свободы и стабильности одновременно. Такие женщины обладают склонностью к импульсивным поступкам. Они могут проанализировать проблему со всех сторон, оценить риски, принять взвешенное решение и... под влиянием минутного порыва сделать все не так, как было запланировано. У женщин этого типа неплохо развита интуиция, другое дело, что они не всегда находят время на то, чтобы прислушаться к своему внутреннему голосу. Иногда они даже сознательно его игнорируют — как правило, это происходит в тех случаях, когда им не нравится то, что он шепчет. Любительница пряных ароматов вряд ли способна выжить одна на необитаемом острове — в компании с самой собой ей будет и скучно, и грустно. Одним из обязательных условий полного и безоговорочного счастья для нее является наличие других людей, которым можно доверить самые сокровенные мечты, поблизости.
Восточный блок: Belle d'Opium, Yves Saint Laurent; Dior Addict, Dior; Vanille Ambre, Comptoir Sud Pacifique; Shalimar, Guerlain; Amarige, Givenchy. Любимый аромат и характер

* Цветочные

Среди любительниц цветочных ароматов очень много перфекционисток, которые считают своим долгом доводить любое начатое дело до конца (да-да, это они обязательно дочитывают книгу, которая не понравилась, до конца и никогда не уходят из кинотеатра до окончания сеанса). Абсолютно неважно, о чем идет речь — о написании бизнес-плана или генеральной уборке на кухне, они будут ощущать внутренний дискомфорт до тех пор, пока все не будет сделано хорошо. Обычное душевное состояние этих барышень невозможно описать одним словом — оно, будто маятник, постоянно качается от отметки «Готова свернуть горы» до «У меня такая лень — даже лень лениться». Поклонницы сладких цветочных ароматов легкоранимы и несколько тревожны. Скорее всего, именно поэтому они обожают все планировать заранее и очень часто задают свой любимый вопрос «Ты где?», который несколько раздражает их мужей, детей и прочих родственников. Таким образом эти женщины создают иллюзию тотального контроля над своей жизнью и жизнью окружающих.
Цветочный букет: J'Adore, Dior; Beautiful, Estee Lauder; Bulgari pour Femme, Bulgari; L'Air du Temps, Nina Ricci; Chanel №5, Chanel; Light Blue, Dolce & Gabbana. Любимый аромат и характер

* Свежие

Большинство барышень, предпочитающих свежие ароматы, - оптимистки от природы. Когда они заходят в помещение, кажется, что от их жизнерадостности в нем становится чуточку светлее. Но существует и вторая — значительно меньшая группа поклонниц свежести — некоторые девушки с помощью этих парфюмов пытаются добавить в свою жизнь позитива, которого им очень не хватает. Поклонницы свежих - «морских» ароматов — обладают высокой способностью к концентрации, среди них очень много трудоголиков, которые способны вынести на своих хрупких девичьих плечах не один аврал. Они необычайно терпеливы, дипломатичны - могут найти общий язык с кем угодно и когда угодно. Практически все любительницы свежих ноток смотрят на мир с улыбкой (правда, некоторые предпочитают улыбаться только глазами), им не чужда самоирония. Они харизматичны — мужчины волей-неволей оборачиваются им вслед. У них широкий круг интересов (от путешествий и росписи по стеклу до кулинарии) и не менее широкий круг друзей.
Классика свежести: Happy, Clinique; L'Eau d'Issey, Issey Miyake; L'Eau par Kenzo, Kenzo; Cool Water, Davidoff; Women, DKNY. Любимый аромат и характер

* Древесные

Поклонницы древесных ароматов — несколько эгоцентричные индивидуальности. Они отчаянно не желают сливаться с толпой и частенько переживают из-за несовершенства окружающего мира, который мог бы дать им существенно больше, чем дает сейчас. На них можно смотреть очень долго, примечая продуманные детали, которые не бросаются в глаза, но дают этим женщинам внутреннее спокойствие и уверенность в своих силах. Например, неброское колечко от Тиффани, в котором бриллианты расположены с внутренней стороны ободка, - вполне их стиле. Они будто рождены для того, чтобы самоутверждаться (иногда и — за чужой счет). Многие из них делают ставку на карьеру, но зачастую рассматривают высокий пост не как самодостаточную цель, а как средство получить входной билет в «дольче вита». Другие в этих же целях вполне способны выйти замуж по зову кошелька, а не сердца. Но так или иначе - ни один мужчина не сможет похвастаться тем, что изучил эту женщину до конца и способен предугадать ее поступки.
Древесные фавориты: Wood Wood, Comme des Garcons; Dry Woods, Jo Malone; Feminite du Bois, Shiseido; Premier Figuier, L'Artisan Parfumeur; Vetiver, Etro. Любимый аромат и характер

* Пудровые

Любительницы пудровых ароматов — натуры тонкие, ранимые, изысканные и далеко не однозначные. Они вежливы, дипломатичны и, несмотря на то, что не любят повышать голос и скандалить (наверное, потому что несколько флегматичны), обычно добиваются того, что хотят. Парадокс - чем дольше с ними общаешься, тем яснее понимаешь, что... ничего о них не знаешь. Такие женщины не торопятся выкладывать все козыри на стол и предпочитают не выставлять себя напоказ, привлекая внимание окружающих. Может быть, такая барышня и не вызовет откровенного восхищения у среднестатистических мужчин, которых в десятке девять, но обязательно найдется эстет, способный оценить ее по достоинству. Поклонницы пудровых ноток особенно остро испытывают потребность в психологической защите и комфорте - предпочитают кутаться в аромат, как другие женщины кутаются в меха или шали.
Пудровые бестселлеры: Love, Chloe; Noa, Cacharel; Iris Poudre, Frederic Malle; Hiris, Hermes; FlowerbyKenzo, Kenzo. Любимый аромат и характер

* Фруктово-ягодные

Любительницы фруктово-ягодных ароматов азартны, они любят играть — с фортуной и с мужчинами — капризничать, надувать губки, строить глазки. Флирт — их естественное, перманентное состояние. Эти женщины ощущают свою женскую суть постоянно — каждый момент своей жизни - независимо от того, где они находятся и что делают. Они импульсивны, непостоянны, чуточку взбалмошны и обожают все делать по-своему, обладая удивительной инстинктивной способностью пропускать чужие слова мимо ушей. Эти особы не любят принимать судьбоносные решения, предпочитая перекладывать ответственность на другие плечи. Они очень редко стремятся к официальной власти, предпочитают оставаться в тени и жить в свое удовольствие. Как только речь заходит о какой-то проблеме, которая не касается их напрямую, поклонницам фруктовых ноток «вдруг» сразу становится скучно. Как правило, они не любят общаться с неудачниками, с удовольствием читают гороскопы и почти по-настоящему верят в сглаз, порчу и «венец безбрачия».
Фруктово-ягодная корзинка: Be Delicious, DKNY; Hippy Fizz, Moschino; Sunset Heat, Escada; Mango Manga, Montale; Mure & Musc Extreme, L'Artisan Parfumeur. Любимый аромат и характер

* Шипровые

У тех, кто выбирает шипровые ароматы, в крови любовь к качественным, добротным вещам. Этих женщин практически невозможно поставить в тупик, задав достаточно непростой вопрос «Что вы хотите от этой жизни». Похоже, эта же способность отделять мух от котлет помогает им достаточно легко справляться с любыми жизненными трудностями. Такие барышни предпочитают жалеть о том, что было сделано, чем о том, на что они так и не отважились, и редко оглядываются «назад, в прошлое», живя здесь и сейчас. Неудивительно, что благодаря подходу «Нам рано жить воспоминаниями» они зачастую выглядят моложе своих лет. Любительницы шипров, конечно, верят в удачу — в глубине души (где-то очень глубоко), но предпочитают рассчитывать, в первую очередь, на собственные силы. Они напористы (порой даже слишком), энергичны и не понаслышке знают о том, что такое позитивное мышление. Иногда с ними бывает очень нелегко — ведь как и любая другая особа женского пола, поклонница шипровых нот примеряет любую проблему на себя. А, значит, уверена в том, что абсолютно все женщины не имеют никакого морального права даже изредка хандрить и испытывать отрицательные эмоции.
Хиты с нотками шипра: Gucci by Gucci; Miss Dior Cherie; Chypre Rouge, Serge Lutens; Eau du Soir, Sisley; Iris Nobile, Acqua di Parma.

СообщениеДобавлено: 18 авг 2011, 13:26 

Заставить бывшего пожалеть о расставании

Ну сразу скажем, далеко не позитивненький вопрос. Думать, тратить время на то, чтобы сделать больно другому, с которым тебя уже ничего не связывает. Но я не буду сейчас говорить, что надо идти дальше. Что люди на Пути могут приходить и уходить и это нормально и все в этом направлении.

Сегодня я поговорю именно об этом желании, заставить пожалеть или заставить страдать без тебя. Это всепоглощающее желание, когда не можешь переключиться, и думать о чем то еще. Не можешь жить здесь ради себя, идя дальше, кайфуя от нового и интересного, а жить чтобы другому стало плохо. Пусть даже на секундочку, но чтобы плохо.

Я буду мстить и мстя моя ужасна!

Уух, аж дух захватывает, когда начинаешь мечтать, как ему будет ну очень грустно, может даже на коленях приползет и будет просить прощения, или пойдет, пошлет всех своих друзей нах и напьется с горя до «зеленых соплей», что такую Тебя упустил, и не видать ему больше счастья в жизни. Теперь НИКОГДА! И такое удовлетворение приходит. Правда, в основном в мечтах. Но даже силы появляются и желание действовать ради этого.

Я мечтала как Он меня увидит случайно на улице. Я вся такая «неземная», идеально выгляжу, почему то именно в розовом деловом костюме (тогда еще в моде был Tom Kleim кажется, и костюмов у этой марки было большое разнообразие). Увидит и именно пожалеет. Отношений «вертать все в зад» мне не надо было. Было понятно, что это все, что дороги разные, что бесперспективно и так далее. Но вот чтобы пожалел Кого потерял, очень хотелось. Я не тратила на это кучу времени, но сама картинка регулярно ко мне возвращалась. Я невозможно прекрасная, и страдающий он.

Но на деле все складывалось с точностью до наоборот: страдающая я и, вполне, жизнерадостный он. И это меня доставало больше всего: как он может радоваться жизни без меня. А тем более когда мне так плохо. Вот тогда я и поняла главный рецепт Как Заставить Бывшего Пожалеть о Расставании! Я тогда это очень четко поняла! Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.

Со временем я убедилась, что это просто шикарный рецепт: быть Счастливой и все! Не надо больше ничего специально делать. Делаешь все только для себя.

Для начала, когда сложно на что-то переключиться, можно просто приобретать внешние проявления счастливого человека. Какой человек счастливый? Как он выглядит? Ну вряд ли это 120 кг с отдышкой и в платье мешок, какой налез. Значит иду к стройности всеми путями.

Затем, вряд ли это человек которому нечего делать. Значит заполняю свое время всем, что мне просто необходимо и так делать только еще более качественно. От качества удовлетворение увеличивается.

Идем далее. Вряд ли у счастливого человека на лице грусть, тоска, а на устах злые и язвительные шутки. Значит убираю все это, а чтобы переключиться на доброе просто смотрю больше доброго и веселого кино и читаю, что мне сейчас откликается.

Рано или поздно я принимаю именно веселые истории как то, что всегда на языке, а не язвительные колкости, которые всегда казались остроумными. Тут можно еще много перечислять, но основное направление, думаю уже понятно. И я так этим увлеклась: спорт и правильное питание, чтобы быть в лучшей форме. посещение библиотек и написание кучи работ (в том числе и за деньги), я же свободная, времени теперь вагон, и взяла еще себе две подработки: деньги же на красоту нужны и ….

Потом еще как-то пришла мысль, что я никогда не смогу узнать, а страдал ли он, даже если и страдал. Он же не начнет рыдать и действительно ползать на коленях прям там сразу. И потому удовлетворения от этого мне не получить). Это было и смешно и досадно.

Смешно потому что поняла, если мужчина начал бы так себя вести, то ничего кроме «неприятно» я бы не испытала. Ну что это за мужчина, который слезы, сопли пускает, да звонит и уговаривает по телефону. Где поступки, достоинство, внутренняя сила! А досадно потому, что как же ему не будет больно, как он сделал мне.

Первое время, картинки моей мсти еще часто приходили, менялись сценарии как все это будет. То я одна встречаю его, то я уже с парнем лучше него и он видит нас и начинает кусать локти… фантазия меня не подводила и я много чего себе на придумывала. И при этом не забывала двигаться в направлении собственной неотразимости и занятости. Это меня и спасло. В погоне за мстей, я заработала денег, приобрела опыт и нашла новые интересные знакомства.

Любви нет. Тогда еще не нашла. Не была готова еще кого-то впустить к себе. Невозможно Любить, когда занят местью. Это правило или даже закон. Не жди любовь в своей жизни если все твои мысли обращены на «заставить страдать другого».

Но зато, в конце концов, мне стало неинтересно уже делать все ради этой цели. Цель себя просто изжила. Но все таки именно она стала поводом для моего большого движения и для вытаскивания самой себя, буквально за волосы как барон Мюнхаузен, из сумасшедшей внутренней боли и страданий.

Вот так вот я выбралась из того состояния. Я не знаю жалел ли он когда-либо именно о наших отношениях. Или забыл сразу же, окунувшись быстро в другие. Я не знаю, вспоминал ли он меня хотя бы иногда, как я тогда хотела или ему было не до этого… Но мне на это очень давно уже все равно.

Я научилась быть счастливой. Сама. Я притягиваю к себе ровно то же, что есть во мне. Больше у меня такого не повторялось. Я прошла свой урок. И пошла дальше. Наверное, можно сказать, все просто. Все гениальное просто. Это мы сами все усложняем. А всего лишь и надо: быть счастливой!

Счастливая женщина – это всегда загадка. Всем хочется быть рядом с счастливой женщиной. НУ или хотя бы ближе к ней. А не с занудной страдалицей И всех ее счастье притягивает к себе как магнит. Что же она знает такого и что же у ней есть такого, что ей так хорошо. И всем хочется, чтобы и им было так же хорошо. Потому и тянет к счастливым женщинам.

Это же правило, кстати, отлично действует и в действующих отношениях. Но там другие нюансы и совсем другие истории.

И как-нибудь я и об этом напишу.

Кстати… а розовый костюмчик то я так и не купила! Хотя в мечтах он был потрясающе красив и так ладно на мне сидел. Но, видимо, он был предназначен только для мести. А потому не нужен мне в реальной жизни.

Бурцева Татьяна

СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 13:37 
Администратор

Блюда эротической кухни

Итак, вы решили провести классический романтический вечер, с «прелюдией», которая должна настроить вас и вашего партнера на целую ночь сладострастных утех? Вы решили правильно. Романтический ужин при свечах, на котором присутствуют только трое – вы, Он и музыка – лучшее начало для погружения в любовный дурман.

Правила:

Накрывая стол к эротическому ужину, отдайте предпочтение красоте сервировки, а не количеству блюд. Переедание – главный враг сексуальной фантазии. На вашем столе должны присутствовать свежие овощи, легкие закуски, которым можно придать пикантную форму, и обязательно – настои ароматических трав, кореньев, коктейли сладко-пряного аромата. Эти запахи свежести и сладости наполнят ваше дыхание и окажут возбуждающее действие.

Для аромата кожи.

Сырые овощи (свеклу, морковь, огурец) натереть на терке и, смешав со стружками зеленого яблока, заправить черносливом, грецкими орехами, свежими листьями петрушки и смородины, добавить зелень одуванчика и укроп. Масло, майонез и другие заправки – исключить, они убьют аромат и не дадут ему проникнуть в вашу кожу и волосы.

Для усиления влечения.

Мелко нарубить 400 граммов вареной телятины, очистить и разделить на дольки 2 больших грейпфрута, смешать с отварной спаржей (400 гр.), добавить листья салата и немного репчатого лука. Для заправки смешать в блендере 4 ст. ложки оливкового масла, сахар на кончике ножа, соль, перец и 2 ст. ложки винного или яблочного уксуса.

Затем заправить и поставить на полчаса в холодильник. Подавать холодным.

Для сладких мыслей.

6 яичных желтков взбить с сахарным песком добела, добавить 1 пакетик ванилина и смешать с желтками. В смесь добавить истолченное ванильное печенье и перемешать всё до однородной массы. На нагретую сковороду с расплавленным сливочным маслом вылить массу и слега обжарить с обеих сторон. Перед подачей блюдо разделить на 2 части, украсить в «мужском» и «женском» стиле кусочками фруктов и взбитыми сливками.

Перед поцелуем.

Рекомендуется выпить холодный настой из мяты с лимоном и смазать губы мёдом. Настой готовится просто: 3-4 ложки мяты перечной (продается в аптеках) заварить крутым кипятком и, добавив немного меда и 3 кружочка лимона, поставить в теплое место. Процедить через 2-3 часа, перелить в хрустальный графин и поставить в холодильник дожидаться своего часа…

© Сергей Василенков (efamily.ru).

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 01:49 

Аромаэротика

Иланг-иланг - окрашивает эротические общения в яркие, неповторимые цвета, дарует уверенность и помогает отгадывать и исполнять самые сокровенные желания партнера; усиливает интуицию и психологизм любовной игры; повышает потенцию мужчин и восприимчивость женщины; поднимает на самые высокие вершины оргазма.

Имбирь - мужское масло, усиливающее потенцию; увеличивает продолжительность сексуального контакта, согревает, возбуждает, придает решительность и уверенность в своих силах.

Кедр - придает пикантный, несколько "колющий" оттенок ощущениям; устраняет скованность и дискомфорт, наполняет партнеров радостным ощущение эротической победы.

Кипарис - открывает "второе дыхание" любви, тем кому за 50; повышает выносливость и гибкость тела, оптимизирует кровообращение в органах малого таза, "оголяет" эрогенные зоны, усиливая их чувствительность.

Корица - символ эротического гигантизма; масло корицы передает свою огневую энергию даже флегматичным прагматикам; согревает, пьянит, вносит в отношения дразнящую задорность и остроумие; развивает бурную фантазию жестов и прикосновений; синонимическое определение свойств корицы - "невозможное возможно", и в отношении потенции - тоже.

Майоран - учит тело языку любви, обостряет чувства и реакции, вносит в отношения вкус запретности и тайны, усиливает гибкость позвоночника.

Мирра - тонкий аромат этого растения вносит психологизм, артистизм, душевную чуткость и деликатность в отношения, развивает альтруистическую ноту любви; Ваши отношения приобретут артистическое благородство и эротическую роскошь.

Мускат - омолаживает желания и ощущения людей, страдающих повышенным прагматизмом или чрезмерно загруженных работой; обостряет ощущение своего "Я" и дарует невероятное наслаждение от необходимости подчинять или подчиняться; натягивает струны души, обеспечивая музыкальную вибрацию организма.

Нероли - открывает дверь в магический, таинственный, немного сюрреальный мир острой и всеподчиняющей страсти; усиливает потенцию и чувственность, гипертрофирует реакции на прикосновения и жаркое дыхание партнера; позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом.

http://krasa-eva.mirtesen.ru/blog/43395 ... omaerotika

СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 21:08 
Администратор

Женские практики

Виктор Михайлович Антончик - художник, … Музыкант, … Основатель, меценат, режиссер, сценарист и декоратор театра-студии «Virginalis» - театра мистерий, дающем свои представления Небу…

Виктор Антончик обучает магическим движениям девушек. Предлагаю вам ознакомиться с его интервью.

Виктор Михайлович, в чем разница между мужскими и женскими системами движения?

Все мужские системы движения - вертикальны, женские - горизонтальны. Такое деление не надуманное. Его корни хорошо прослеживаются в религии, философии, мифологии. Например, согласно китайскому постулату, человек - это некий промежуток между небом и землей. Его задача - держать равновесие, растянувшись по вертикали, будучи «подвешенным» за макушку небесным притяжением.

Вертикальность «мужского» и горизонтальность «женского» нашла свое отражение и в православном кресте: его вертикальная линия является символом мужской парадигмы бытия, горизонтальная - женской. «Торчание» из пространства, «стояние» - это способ мужского выделить себя как индивидуальность из мира сущего и сохранить благодаря этому свои видовые признаки.

Посмотрите на льва. Каждое его движение, поворот головы, взгляд и даже сон - глубоко индивидуальны. Пафос вертикального «торчания» - это пафос всей его жизни.

Львица же явно идет на уступки, соглашаясь нести на себе какие-то видовые признаки. Ей глубоко безразлично, в какой внешности будет проявлена ее женская суть. Самка льва по своему внутреннему наполнению ничем не отличается от самки улитки, кошки или птицы. Женское - это всеобъемлющее звучание, стремление растянуться по горизонтали с севера на юг или с запада на восток. У древних индусов, тантристов, была совершенно конкретная мифология, основанная на наличии в мире единой Матери и множества пуруш - сыновей. Женское начало - едино и горизонтально, мужское - это многое, оно вертикально.

Почему современный мир оказался обделенным женскими системами движения?

Дело в том, что веками во всех слоях жизни господствует мужское. У женских техник просто не было шансов на возникновение и развитие! Не женский даже популярный танец живота - все-таки не женский. Он бесспорно создан «для женщин», но по своему внутреннему наполнению, парадигме основных движений он вертикален. Поэтому максимум, что он может дать женщине - это удовольствие и здоровье. Последнее, кстати, немного сомнительно - танцовщицы «живота» в большинстве своем склонны к полноте и даже некоторой рыхлости.

К женским двигательным системам я бы отнес очень древнюю, еще до Патанджали (VI в.до н.э). хатху-йогу, среди танцевальных практик выделил бы фламенко, танго и классический балет. Возникновение классического балета, кстати, напрямую связано с важным с исторической точки зрения событием - первой открытой демонстрацией женщиной своего стремления к независимости. ...

Может ли занятие мужскими практиками принести женщине вред, сориентировать ее на развитие в ней мужских качеств?

Нет, о вреде речь не идет. Хуже всего вообще ничем не заниматься, полностью погрузившись в мир машин, троллейбусов и супермаркетов. Имея перед собой цель сохранить или вернуть здоровье, можно заниматься любой техникой, при желании - даже женским боксом. Но если жизнь подвела женщину к черте познания самой себя, своих тектонических глубин - нужно уходить на свои территории.

Но нельзя ведь всем вдруг взять и записаться в балерины?!

Это правда. И найти хорошего инструктора древнейшей хатха-йоги тоже весьма затруднительно. Именно поэтому несколько лет назад мы и занялись поиском и реставрацией особой, чисто женской системы движения. Мы повсюду искали женские модусы - в философии, мифологии, животном мире. Первыми нашими «хореографами» стали обитатели подводного мира - креветки и улитки. Они давно уже владеют тем, до чего всем прочим сухопутным тварям еще долго двигаться по ветвям эволюции - возможностью парить, танцевать в своей среде. Посмотрите, как плавают рыбы - их движение совершенно! ...

Очередные наши подсказчики - змеи и птицы. Немало взято из школы классического балета, значительную лепту внес, как ни странно, конькобежный спорт - благодаря своеобразию горизонтального способа движения.

Но что все-таки делать женщинам, далеким от вашего театра? Не задавались ли вы целью разработать систему для «широких масс»?

Наш поиск изначально был ориентирован на создание чисто театральных методик и на так называемую «бытовую хореографию». ...

Мне очень хотелось бы вернуть каждой женщине женщинам возможность красиво двигаться. Когда-то умение ходить, садиться, подавать руку, брать и отдавать какие-то предметы входило в систему воспитания дворян. По манере женщины брать чашку можно было безошибочно определить ее сословную принадлежность. И еще одно несколько крамольное утверждение, моя полумечта: если бы вдруг все женщины научились пользоваться своей мощнейшей энергией (спрятанной, кстати, в бедрах), а мир мужчин перестал бы бояться этого, вся жизнь общества могла бы измениться коренным образом. К сожалению, пока что это нам не грозит…

Можете дать несколько практических советов?

Да, кое-что из комплекса бытовой хореографии и несколько упражнений для утренней гимнастики.

О самом важном - бедрах. Поверьте мужчине и хореографу: большинство женщин двигаются не только некрасиво, но и глубоко неправильно - бедра подавляющего большинства дам отставлены назад. Это - очевидный сигнал неуверенности в себе и, как следствие - весьма вероятной сексуальной несостоятельности. Женщина, идущая в мир «бедрами вперед», выделяется из любой толпы. В ней хорошо чувствуется особая энергия. Вы когда-нибудь обращали внимание на то, как ходят цыганки? Они «висят» на бедрах. А их манера поворачиваться на зов? Первыми в движение приходят бедра, как самая сильная и самая умная часть женщины. Затем движутся плечи и в последнюю очередь - голова. В это время бедра уже полностью разобрались в ситуации, все обдумали и приняли решение. Трудно представить себе слабую, обманутую, разочарованную цыганку, не так ли? Это потому что она знает, каким местом должна думать и чувствовать женщина! Очень рекомендую обратить особое внимание на бедра: ваша жизнь может решительно измениться, если вы просто измените манеру ходить и стоять.

Вторая зона внимания: плечи. Дайте себе команду: опустить плечи вниз и отметьте про себя, на сколько «длиннее стали» ваши руки. Поднятые «к ушам» плечи - это просто позор! К сожалению, свойственный 90% людей… Хотя бы ради эксперимента, однажды по дороге на работу пройдитесь по улице «бедрами вперед», с опущенными вниз плечами. Сосчитайте пристальные взгляды в вашу сторону и отметьте изменение своего внутреннего состояния. Невероятная энергетическая наполненность, психологическое равновесие, ясность мысли.

Третье: руки. Красота жеста определяется невесомостью взлета-падения руки, которое должно начинаться с едва заметного кругового движения плеча. Для этого нужно найти и оживить в себе атрофированное крыло птицы - мышцы лопатки. Мы крайне редко пользуемся ими, отсюда - и «топорность» движения руки, поданной для поцелуя…

Виктор Антончик.

http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post196026178/

СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:40 

Симорон на любовь

Мечтаете наконец-то повстречать свою вторую половинку, настоящую любовь? Или у вас с завидной регулярностью возникают проблемы во взаимоотношениях с любимым человеком? Тогда попробуйте испробовать действие волшебной техники Симорон, позволяющей исполнить заветное желание.

Вы убедитесь, что это, в самом деле, позволяет изменить многое в своей жизни, причем без особых усилий. От вас потребуется лишь чувство юмора. Если с этим проблем нет – все должно получиться.

Симорон является особой системой счастливого пространственного взаимодействия, которая основана на древнейших духовных ритуалах и практиках, с использованием достижений современной психологии. Ключевым элементом системы является самоирония и чувство юмора. Сам же процесс использования Симорона чем-то похож на детские невинные шалости.

Попробуем применить некоторые приемы данной веселой системы, позволяющей нам получить позитивный настрой, отрешившись от всяких отрицательных мыслей.

Прием номер один: «Да случится чудо!»

Каждый волшебник знает два магических слова, при помощи которых он контролирует события: «Разрешаю!» и «Отменяю!». Попробуйте поэкспериментировать с данными словами, притягивая счастливые события и устраняя проблемы.

К примеру, проснувшись утром и потягиваясь в кровати, произнесите: «Сегодня со мной обязательно случится три чуда». Затем щелкните пальцами и уверенно произнесите вслух: «Разрешаю!» После чего еще раз сделайте щелчок пальцами, сказав «Отменяю все препятствия!». Тем самым вы с утра настроитесь на самые счастливые события будущего дня, волшебное взаимодействие с окружающим миром. Возьмите за правило каждый вечер записывать в специальный блокнот произошедшие за день чудеса.

Однако чудеса эти нужно еще научиться видеть. Таковыми могут быть все, даже малозначительные, но приятные события: улыбка случайного прохожего, вовремя подоспевший автобус, солнышко, выглянувшее из-за туч. Недооценивать такие мелочи не стоит – именно из них складывается непрестанный поток удачи. Вскоре вы поймете, что чем дольше используете данную технику, тем существенней и значительней становятся чудеса.

Прием номер два: «Создаем поле удачи»

С этой целью приобретаем фиалку в горшочке, наведавшись в цветочный магазин. Не спеша выберите самый красивый и приятный цветочек. Поставьте дома на самом видном месте. Эта фиалка совсем не простая – она волшебная. А потому за ней требуется особенный уход. Ежедневно утром и вечером нужно поливать цветок при помощи пипетки, отсчитывая ровно 27 капель. Все это сопровождать словами (или мыслями вслух): «Я поливаю цветок Удачи!». Процедуру нужно повторять на протяжении 27 дней. При возникновении каких-либо проблем, а также в течение всего дня можно повторять свое новое симоронское имя.

Секрет подобной техники состоит в том, что взращенное таким образом растение очищает энергетическое поле вашего дома от негатива, освобождая пространства положительным событиям, любви. Отсутствие последней в вашей жизни фиалка вполне способна решить, притянув ее либо гармонизировав уже имеющиеся отношения.

Прием номер три: «Приручаем энергию любви»

Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…»

На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...».

Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья.

Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества. Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий.

Постарайтесь показать окружающему миру серьезность своего намерения, готовности стать волшебницей собственного счастья.

«Мастерская судеб»

СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 22:18 
Администратор

Симороним на любовь

Вы пока не нашли свою вторую половинку и мечтаете наконец встретить свою любовь? Или может в отношениях с любимым человеком постоянные проблемы? Попробуйте применить на практике волшебные техники Симорон для исполнения желаний, и вы убедитесь, что можно многое изменить в жизни, не прилагая никаких усилий…

Хотя нет, кое-что от вас всё-таки потребуется – чувство юмора. Если с этим у вас всё в порядке – тогда – вперёд!

Симорон – это особая, волшебная система счастливого взаимодействия с пространством, в основу которой легли как древнейшие духовные практики и ритуалы, так и достижения современной психологии.

Главный элемент системы Симорон – это чувство юмора и самоирония. А сам процесс применения практик Симорона больше похож на детскую игру, или даже невинные шалости.

Давайте попробуем применить на себе несколько волшебных приёмов этой весёлой системы, которая поможет нам переключиться от негативных мыслей и перейти на позитивную волну.

Приём первый: Позволяем чуду быть!

У волшебников есть два магических слова, которые помогают контролировать события: «Позволяю!» и «Отменяю!». Поэкспериментируйте с этими словами, попробуйте устранять проблемы и притягивать счастливые события.

Например утром, сразу после пробуждения, сладко потягиваясь в кровати, произнесите такие слова: «Сегодня со мной произойдут 3 чуда». После чего щелкните пальцами, как настоящая волшебница, и произносите громко и уверенно: «Позволяю!» Затем щелкните пальцами ещё раз, произнося: «Все препятствия – отменяю!»

Таким образом мы с самого утра настраиваем себя на исключительно счастливые события и волшебное взаимодействие со Вселенной. Не забудьте каждый вечер перед сном в специальную тетрадку или блокнотик записывать все чудеса, которые произошли с вами за день.

Только для это надо ещё и научиться видеть эти чудеса. Принимайте за чудеса всё приятное, что происходит с вами, будь то улыбнувшийся случайный прохожий, вовремя подошедший автобус или выглянувшее из-за облака солнышко.

Не стоит думать, что это обычные мелочи, из таких вот маленьких чудес складывается непрерывный поток везения. Да вы и сами увидите – чем дольше вы применяете эту технику, тем значительней и существенней становятся ваши чудеса.

Приём второй: Создаём поле удачи

Для этого покупаем себе в цветочном магазине фиалку в горшочке. Не торопимся, выбираем самый красивый, самый мурчащий цветочек. Ставим его дома в таком месте, где будем его как можно чаще видеть.

Фиалка эта не простая, а волшебная. Поэтому и ухаживать за ней надо по-особенному. Каждый день утром и вечером поливаем цветок из пипетки, отмеривая ровно по 27 капель. При этом произносим такие слова (можно и про себя): «Я та, которая поливает цветок Удачи!»

Повторять эту процедуру нужно 27 дней (если возникнет необходимость, потом можно полить и обычным способом). Своё новое симоронское имя вы можете использовать несколько раз в день, особенно если сталкиваетесь с какими-то проблемными ситуациями, которые вызывают у вас отрицательные эмоции.

Секрет этой симоронской техники состоит в том, что выращенный таким образом цветок очищает энергию вашего дома от негатива, освобождает пространство для положительных событий и любви. Если любви в вашей жизни пока нет, то фиалочка притянет её к вам, если уже есть – то будет гармонизировать уже существующие отношения.

Приём третий: Приручаем энергию любви

В ком бы ни проявилось мужское начало на вашем ежедневном пути — будь то малыш в коляске, бизнесмен, проезжающий мимо в крутом «мерседесе», улыбающийся с экрана телеведущий или старичок, собирающий милостыню на углу, — произносим при виде каждого «носителя мужской энергии» про себя или вслух: «Я Тебя люблю… И Тебя люблю! И Тебя люблю!..»

Идёт взвод солдат, говори: «И этого, и этого, и этого… О, я их всех люблю!» Так привечаем мысленно мужскую энергию в каждом встречном в течение ровно одной недели.

На следующей неделе при виде мужчин приговариваем немножко иначе: «Этот мужчина любит меня… И этот мужчина любит меня… И этот…»

Третью неделю: «Я его люблю, и он любит меня… И этого я люблю, и он любит меня…»

Все эти ритуалы изменяют уровень исходящих от нас вибраций, направляют мысли в позитивное русло и — самое важное! — дают понять Вселенной, что мы намерены поставлять ей радостную энергию своих эмоций.

К кому-то желанный результат придёт быстро, ещё до окончания трёхнедельного срока. Но тем, кто хочет пробить плотную энергетику давнего одиночества, возможно, предстоит вырастить таким волшебным образом не одну, а несколько фиалок и периодически повторять все остальные ритуалы: чтобы мечта материализовалась в пространстве, ей нужно время, так же как и цветку, чтобы он раскрылся…

Очень часто мы не получаем желаемого именно потому, что у нас не хватает терпения и последовательности. Попробуйте показать Вселенной зрелость своего намерения и готовность стать волшебницей ради собственного счастья

СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 15:15 

Одежда, возбуждающая мужчин

C тех пор как босоножки греческих гетер оставляли в пыли след с надписью «Иди за мной», ничего не изменилось. По-прежнему существуют вещи, способные пробудить сексуальный интерес к той, что их носит. Условий успеха два: одежда должна быть женственной и подчеркивать все достоинства

Подобрать наряд, который будет выглядеть сексуально и не вульгарно - не так уж легко. Застегнувшись на все пуговицы, мы занимаем «глухую оборону» и «отпугиваем» мужчин, а надев яркое откровенное платье на пару размеров меньше, чем нужно, наоборот - привлекаем, правда, внимание любителей удовольствия на одну ночь.

О том, как же нужно одеваться, мы спросили у двух экспертов сразу - специалиста по релукингу Светланы Dal Farra и практикующего врача-сексолога Евгения Кульгавчука.

ВНИМАНИЕ - НА ДОСТОИНСТВА!

Советует модный эксперт Светлана Dal Farra, основательница имидж-агентства Alexandra Dal Farra:

Для того, чтобы выглядеть сексуально, женщине необходимо знать все свои достоинства и уметь подчеркнуть каждое из них. Носите то, что вам идет и помните о том, что как бы вы не оделись, образ должен быть гармоничным! Обратить на себя внимание легко — это не требует особых усилий, удержать мужское внимание гораздо сложнее. Обязательно продумывайте свой наряд вплоть до мелочей!

* Если у вас изумительная грудь — привлекайте к ней внимание с помощью вырезов или дорогих аксессуаров. Женщинам с очень пышным бюстом желательно выбирать одежду с декольте, идеально подойдут им V или U-образные вырезы, рукава «летучая мышь» и блузы с запАхом.

* Гордитесь плавной линией бедер? Выбирайте юбки, которые ее подчеркнут.

* Носите модную обувь на ремешке, если хотите сделать акцент на изящных щиколотках.

* Как бы вы не оделись, помните, что образ должен быть целостным! Сексапильное платье удачно дополнят «смоки айз», пухлые губы станут манящими, если использовать помаду ярких оттенков, а уж без туфель на каблуках, визуально удлиняющих ноги, и вовсе никак не обойтись.

* По возможности лучше избегать таких тканей, как хлопок и лен. Они быстро мнутся и оттого выглядят неряшливо. Подойдут все разновидности шелка, шифона, муслина, органза и крепдешин

* Ткань должна быть дорогой, качественной, может быть, чуточку блестящей и стрейч. Вещи из таких материалов не топорщатся, а «ложатся» мягко по фигуре.

* Если речь идет о вечернем наряде, сексуальным элементом может стать кружево — только дорогое, чтобы оно не выглядело вульгарным.

* В первую очередь, выбирайте цвета, которые вам идут. Тройка лидеров сексуальных цветов выглядит так: фаворит, безусловно, черный - цвет гламура. Второе почетное место - у красного. Третье - у голубого, если хочется выглядеть романтично и сексуально одновременно.

Сексуальность у каждой женщины своя - и одежда замечательное к ней дополнение. Главное — это гармония между внутренним самоощущением и той сексуальности, которую вы готовы продемонстрировать миру.

ЖЕНСТВЕННОСТЬ В ПРИОРИТЕТЕ

Советует Евгений Александрович Кульгавчук, практикующий врач-сексолог, психотерапевт, вице-президент Российской Ассоциации Сексологов:

Женщина должна уметь показать то, чего нет у мужчины: формы, особенности души и тела, поведения. И к этому должна быть добавлена загадка, недосказанность, которая включает в мужчине любопытство охотника — лучше не демонстрировать ему все и сразу.

Хорошо, если ваш гардероб будет разнообразным - это станет залогом постоянной мужской заинтересованности, но главным мотивом должна быть женственность.

* Скажите «да» аксессуарам. Они подчеркивают внимание женщины к себе и часто говорят об адекватной самооценке: способная любить себя может любить и жизнь, и другого человека.

* Не уповайте на джинсы и мини-юбки: они стали менее «волшебными», с тех пор, как только появились в женском гардеробе. Но помните о том, что ноги (особенно в колготках) и ягодицы всегда будут оставаться сильным сексуальным «запуском».

* Подбирайте одежду так, чтобы демонстрировать запястья. Демонстрация запястий - своего рода игра, приглашение к флирту.

* Если выбирать между блузкой со множеством мелких пуговок и блузкой с глубоким вырезом, отдайте предпочтение второй: большинству мужчин понравится именно она. Долгие, терпеливые расстегивания нравятся немногим. Мужчине свойственна направленность на результат, а не на процесс.

* Комбинация «каблуки+чулки» по-прежнему является беспроигрышным вариантом, ведь вы демонстрируете и слабость и женственность одновременно: походка получается слегка раскачивающаяся, подчеркивается форма ног и ягодиц. Такая женщина и интересна, и ее хочется поддержать.

* Откажитесь от девиза «Пусть полюбит меня черненькой», не прячьте свои достоинства: ваши наряды сами по себе вызывает интерес, который потом переносится и на вас — их владелицу.

* Помните, что в первую очередь мужчины обращают внимание на волосы, лицо, грудь, талию и ягодицы — это своего рода бессознательная оценка женского репродуктивного потенциала. Минимум три пункта из этого списка можно подчеркнуть с помощью одежды.

Автор - Светлана Dal Farra, Евгений Кульгавчук

Заголовок сообщения: Re: Магия любви
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 21:17 

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа