Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 21 сен 2018, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Высшее Я
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 04:33 
Администратор

Международный Проект Галактика

Lenduce от Солнечного Братства через ShaNiraa http://www.sternenkraft.at

Высшее Я

Перевод Rina: http://forum.galactika.info/

Приветики, приветики, дорогие друзья – вот я и снова – ваш Lenduce!

ShaNiraa иногда спрашивает, почему я так долго не объявлялся, ей хотелось узнать, что я могу рассказать о жизни Сейчас и о процессах, в которых вы находитесь. Хм... Я могу лишь сказать:

Интересно, интересно, интересно...

Да, дорогие – для нас нет ничего увлекательнее, чем наблюдать, как вы работаете с этой Новой Энергией и как вы возвращаете свою творческую силу. Как вы смело идёте своим путём и не сдаётесь, и действительно, многие из вас заняты этим годы и даже десятилетия!

Я хочу вам сегодня немного рассказать, с нашей точки зрения, об одной перспективе, в которую вы начинаете постепенно всё больше – хм... - «врастать».

Когда мы рассматриваем вас с наших позиций, то видим намного больше, чем вы собой представляли ещё год назад. Мы видим действительно все ваши Я – все ваши возможные перспективы в будущем, и то космическое, Божественное Существо, кто вы в действительности есть.

Мы видим прошлое, настоящее и возможное будущее Земли-Матушки и Человечества, и мы видим те потенциалы будущего, которые наиболее вероятны, - пляшущие, чередующиеся друг с другом, удивляющие, волнующие и захватывающие... Какой вариант будущего вы выберете?

И да – существуют бесчисленные возможности того, как будут происходить перемены. Вы уже отменили Армагеддон и возможности, которые вас ожидают, пронизаны Божественным Светом Творения Всего Сущего.

Позвольте мне описать, что мы видим, когда человек начинает пробуждаться:

Поначалу виден маленький свет, который идёт от существа. Этот свет расширяется всё больше и больше, проникая во всё, что вы называете местом и временем. Свет начинает течь в прошлое и в ваши прошлые воплощения, соединяя между собой все ваши Я. Так сущность в Сейчас, можно сказать, становится «больше». Она расширяется всё больше, исцеляя и интегрируя все опыты, сделанные когда-либо на Gaia. Свет, соединяющий между собой все эти жизни, - это то, что вы называете Высшим Я. Иногда мы находим это по-настоящему забавным, когда наблюдаем, как некоторые из вас, призывая своё Высшее Я, представляют, как оно спускается «сверху» в ваше физическое тело. Ваше Высшее Я на самом деле всегда находится в вас. Это Божественная Искра в вас, хорошо охраняемая и защищённая. Это Дух, соединяющий вас со Всем Что Есть: с листком на дереве, с улыбкой ребёнка, с ветром, водой и т.д...

Что происходит, когда Свет вашего Высшего Я начинает освещать ваше прошлое? Он исцеляет его и исчезают ваши карма, программы и шаблоны, которые в Сейчас вам больше не служат и будут преобразованы.

А так как прошлое, настоящее и будущее в действительности едины, - это оказывает влияние на всё ваше будущее. Когда Карма в Сейчас преобразовывается, поскольку прошлое было исцелено, - начинает изменяться ваше будущее. Свет вашего Высшего Я фокусируется на нём, а это означает, что вас ожидает Светлое Будущее.

Ваше Высшее Я соединяет вас, конечно, со всеми другими людьми на Земле и за её пределами. Когда вы сияете своим Светом, это оказывает влияние на других людей, находящихся на Земле. Ваш сияющий Свет касается Света других людей и их Свет начинает сиять сильнее. И с каждым Светом, сияющим ярче и ярче, изменяется всё будущее Земли и Человечества.

Именно поэтому нам так трудно сообщать вам что-то о вашем будущем. Ежедневно пробуждается всё больше людей, и поэтому оно ежедневно изменяется. Единственное, что мы вам можем сказать – это то, что всё находится в лучшем порядке, хотя и не всё является таковым, каким кажется.

Мы наблюдаем за этими изменениями с большой радостью и с волнением, удивляясь вашим способностям создавать так много интересных потенциалов будущего.

О да, вы – действующие Творцы, и если бы вы могли увидеть, ЧТО вы приводите в движение, то многие из вас бы спросили: «Что? Всё это сделал я?»

Дорогие, мы всегда вам готовы помочь, но вы – те, кто выполняет настоящую работу, и поэтому к вам постоянно идут сообщения, напоминающие о том, что вы здесь делаете. Сообщения, которые должны вам напомнить о космических законах, которые должны стимулировать вас к дальнейшей работе, даже если вы ещё не можете увидеть плоды своего труда.

Мои дорогие, я пришёл к вам сегодня, чтобы выразить вам мою глубокую благодарность – благодарю вас за ваш Труд, за то, что вы ЕСТЬ и за подарок, который вы делаете и для нас! Это большая честь и радость для нас наблюдать, что сейчас происходит с человечеством и Gaia, потому что всё это оказывает влияние и на нас и на ВСЁ ЦЕЛОЕ.

Я - Lenduce

и воистину, сияющие Существа Света –

люблю каждого из вас!

Перевод Rina по согласованию с ShaNiraa

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.

Заголовок сообщения: Re: Высшее Я
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 08:23 

Rina
1119 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 14:26 
Администратор

1112 1111 Lenduce 1112 1111 ShaNiraa 1112 1111 Rina 1112 1111

Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:23 

Rina писал(а):
Ваше Высшее Я соединяет вас, конечно, со всеми другими людьми на Земле и за её пределами. Когда вы сияете своим Светом, это оказывает влияние на других людей, находящихся на Земле. Ваш сияющий Свет касается Света других людей и их Свет начинает сиять сильнее. И с каждым Светом, сияющим ярче и ярче, изменяется всё будущее Земли и Человечества.

1119 1112 1111

СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 17:20 

1115 Lenduce, ShaNiraa, Rina! n4n4v5f as28 s2f5hg l3u3l5u g6ac4g

СообщениеДобавлено: 04 апр 2010, 17:53 
Администратор

Понимание и совместная работа с Высшим Я намного ускоряют все процессы и являются наиболее эффективными инструментами познания и творения Мира.

Спасибо всем вам, я вас очень люблю! s2f5hg

Шари, когда увидела ваши отзывы, сразу написала и просила вам передать:

Oh, ist das schön!!

Ich herze Dich und all die anderen auch!!!!!!!!!!!

Ich spüre diese wundervollen Herzensenergien, auch wenn ich die Sprache nicht verstehe, die Buchstaben nicht lesen kann, so fühle ich die Klarhheit der Herzenskraft und Liebe dahinter!

Namasté!!!!

О, как красиво!! Я прижимаю к сердцу тебя и всех остальных!!!!!!!!!!!

Я чувствую эти чудесные сердечные энергии, и хотя я не понимаю язык и не могу читать буквы, я чувствую за этим чистоту сердечной силы и любви!

Namasté!!!!

s2f5hg 1128 l3u3l5u as19 n4n4v5f 4a1i ob1 tt29 tt28 5t7h8

Часовой пояс: UTC + 3 часа