Текущее время: 16 окт 2019, 04:06

Санат Кумара 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Санат Кумара
САНАТ КУМАРА

Через Терезу

07.06.2009

Вам, люди, принёс я вести. Я, Санат, Логос планеты, Управляющий Земли, ваш брат.

Вы давно знали о том, что будет происходить вознесение Земли и всё идёт по законам. Какие это Законы? В первую очередь физические. Подъём энергий – это Вознесение, спад – деградация, уничтожение. Ничто не стоит на месте и ничто не останется без изменений.

В 1987 году во время Гармонической Конвергенции большинством вы высказались за продолжение эксперимента, получив шанс и помощь до 2012 года. Из Источника пошло больше энергии магнетизма, вы засучили рукава и принялись за работу. Энергии стали расти, пошло бурное развитие и рост сознания у людей. Именно развитие сознания человека и перенесло его в мир больших скоростей. Всё ускоряется. Становится другим качество жизни. Меняются люди. Ваши дети – кристальные и индиго – дети будущего. Они поведут планету к новым высотам. А их дети – ваши внуки – преобразуют её в одно из красивейших мест во Вселенной! Таков ход эволюции.

Родные мои, за короткий период линейного времени вы проделали гигантскую работу! Эффективно идут работы в группах. Новая Золотая Комическая сеть надёжно установлена и сияет алмазами в узлах пересечения линий. Не забывайте об этом. Это огромное поле информации, находящейся всегда в вашем распоряжении.

Благодаря вашим стараниям многие процессы на Земле проходят в щадящем режиме. И это вызывает большой интерес во Вселенной. Я хочу вам сказать – продолжайте спокойно работать. Чем больше удастся поднять энергии Земли и людей, тем мягче пройдут процессы трансформации и перехода.

На планете действуют законы невмешательства в вашу свободную волю. Нарушение их приравнивается к нарушению космических законов и соответствующим мерам. За этим наблюдают многочисленные представители со всех уголков Вселенной.

В последнее время у вас идёт много разговоров об аномальных явлениях в природе и о скорой смене магнитных полюсов Земли. С ростом энергии изменения не могут не происходить. Что касается смены полюсов, то Земля настолько стабильно и плавно повышает энергии, что нет необходимости в переполюсовке. Рост магнетизма на планете происходит постепенно и в допустимых пределах ненанесения вреда живым организмам. В этом и есть беспрецедентный случай, единственный во Вселенной, и происходящий благодаря вашей самоотверженной службе!

Я решил передать вам это послание и сообщить, что внимательно слежу за всеми процессами, приняв на себя полное руководство и управление планетой. Мне были заданы вопросы по этой теме и... о библейских зёрнах и плевелах, поскольку вы считаете, что настают последние времена. Надеюсь, я смог на них ответить в этой беседе. Я люблю вас и не хочу, чтобы вы жили в страхе и недостатке информации. Живите спокойно и счастливо, любите друг друга, растите детей и внуков, радуйтесь жизни и цените всё, что она вам даёт.

По поводу зёрен и плевел: когда вы перебираете корзину с фруктами, вы без сожаления отбрасываете гнилые, как непригодные более в пищу. Потому как гнилое не может стать полезным. Так и с душами людей – шансы даются всем, но используют их не все.

Земля со своими детьми выходит сейчас из фотонового пояса, поэтому в природе происходит много процессов, которые вы называете очистительными. Непростой период, но вы хорошо справляетесь. Большая помощь послана вам и большая надежда возложена на вас. Да пребудет с вами Вера и благословение да осветит ваш путь!

Санат

Перевод с испанского языка – Rina, по согласованию с Терезой (Kosmische Tagesschau, передано по e-mail).

15 июл 2009, 17:14