Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 25 ноя 2017, 14:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2706 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 181  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Галактический Календарь: Энергии Дня
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 09:11 
Администратор

Галактический Календарь: Энергии Дня. Ежедневный прогноз.

Мы с вами являемся свидетелями небывалого периода перемен. И в наших с вами руках творение Новой Эпохи.

Мы понимаем и чувствуем время день за днём и стремимся к созвучию с миром вокруг нас. Это ведёт нас к самим себе, к нашему внутреннему покою и нашей собственной силе.

Ускорение времени и новое качество энергии сопровождают нас на нашем пути, а любознательность распахивает перед нами новые и новые двери.

Какие они, дни нашей жизни? Какие энергии несут они собой и какие потенциалы раскрывают?

Об этом и пойдёт речь в этой теме.

Заголовок сообщения: Re: Календарь Майя: Энергии Дня. Ежедневный прогноз.
СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 09:12 
Администратор

Календарь Майя:

1 июля 2010, четверг, KIN84 «Жёлтое Ритмическое Семя», 6 Тон, 4 Печать

Перевод – Rina http://forum.galactika.info/

Все мои сокровища, которые я несу в себе, расцветают благодаря силе баланса сегодняшнего дня. Всё, что мешает этому – удаляется. Энергия развития несёт внимание и равновесие!

KIN84, Жёлтое Ритмическое Семя, занимает 6 ступень в волновой последовательности. В соединении с KAN, Жёлтым Семенем, будет и далее происходить и уравновешиваться развитие изобилия в индивидуальном плане. Каждое человеческое существо несёт в себе собственное семя. И в тебе есть Космическое Семя. Приведи его своей жизнерадостностью к расцвету! Соответствующие потенциалы каждого человека хотят быть пробуждёнными.

Барьеры, которые ты поставил вокруг себя, препятствуют твоему развитию. А мысли: «Я не могу это» закрывают путь духовному изобилию в твоё существо. Изменяй себя с пониманием, что ты – плодородная почва, на которой расцветает твоя судьбы и твои мечты.

Настало время раскрыть не только возможный аспект, но и всё изобилие для людей, которые уже не должны возвращаться в низкие круговороты жизни. Используй этот подарок Земли!

СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 09:13 
Администратор

Календарь Майя:

2 июля 2010 года, пятница, KIN85 «Красная Резонансная Змея», 7 Тон, 5 Печать.

Сегодня, в пятницу 2 июля, я несу себя в волнах энергии.

Я убираю с моего пути всё, что мешает мне достичь моих целей! Сейчас лучшее время для самосовершенствования!

Меня переполняет Жизненная Сила, давая каждой клеточке полную силу обновления и удаляя все препятствующие шлаки! Я создаю запас Жизненной Силы! Я нахожусь в созвучии и резонансе с окружающим меня миром!

KIN85 «Красная Резонансная Змея» достигает апогея в семёрке. С CHICCHAN, Красной Змеёй, достигается сила Пятой Солнечной Печати – Жизненная Сила!

Это сила, дающая всему жизнь, и она не ограничивается биофизическим миром; физический мир – это отражение духовного мира и мир этот намного могущественнее! Все создания обеспечиваются Жизненной Силой. И даже ваши мысли получают «питание» энергией Змеи. Энергии Змеи находятся в распоряжении у всего, созданного Творцом, даже в тонкой сфере.

CHICCHAN связана с 7 ступенью, т.е. это непосредственная связь с Источником и снабжение энергией через энергию кундалини. В плане нумерологии пятёрка, и тем самым CHICCHAN имеет высшую Силу Творения наряду с Источником.

С этой энергией нет больше ограничений для преобразований и обновления!

В биологическом плане кровь в этих процессах является важным фактором. Пробуждая Священный Огонь энергии Змеи, к тебе будут легко приходить многие решения.

Успешного дня!

5t7h8

СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 03:46 
Администратор

Календарь Майя: 3 июля 2010 года, суббота, KIN 86, 8 Тон, 6 Печать

Белый Мост Галактических Миров

Сегодняшний день - это кирпичик моего Моста к новому бытию.

Я осознанно освобождаюсь от старых препятствий и иду вперёд, получая новые возможности!

Я нахожусь в гармонии и равновесии.

В галактическом звуке единства меня ведёт моё сердце.

KIN 86, Белый Мост Галактических Миров, несёт собой волну энергий. Вместе с CIMI, Белым Мостом Миров, в игру вступает могущественнейшая сила! Тем самым создаётся поток в направлении цели. Всё, что стоит на его пути и препятствует процессу обновления, будет нейтрализовано и убрано галактической 8-кой и CIMI, Белым Мостом Миров. Только таким путём могут быть достигнуты всевозможные преобразования.

Мы все знаем, что лишь с отпусканием возможно обновление. Всё застывшее должно быть убрано! Всё, чему ты сопротивляешься, питается твоей энергией. Только с освобождением от всего застойного возможен следующий шаг к обновлению в девятке.

Я настраиваюсь на космическое единство.

То, что я делаю, влияет на всю вселенную и наоборот.

Я нахожусь в полной гармонии.

Я спокойно наблюдаю за уходом моих старых аспектов.

Сейчас лучшее время для совершенствования!

Успешного дня!

5t7h8

СообщениеДобавлено: 04 июл 2010, 01:46 
Администратор

Календарь Майя: 4 июля 2010 года, воскресенье, KIN 87, 9 Тон, 7 Печать

KIN 87 – Голубая Солнечная Рука

Энергии сегодняшнего дня исцеляют мои старые раны.

Я делаю огромный шаг на пути к совершенству.

Солнечный звук ведёт меня через энергии изобилия!

KIN 87 – Голубая Солнечная Рука, играет роль девятки в волне энергии. В соединении с MANIK, Голубой Рукой, совершенствование перенимает факел. После очищения KIN 86 (Мост Галактических Миров), наступает исцеление и обновление. Поскольку знание является аспектом Голубой Руки, то знание играет в исцелении центральную роль.

Этот процесс исцеления происходит на всех уровнях, как в тонком, так и в физическом мирах.

Вскроются раны из многих воплощений, чтобы познать исцеление.

Успешного дня!

5t7h8

СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 01:17 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 5 июля 2010 года, понедельник, KIN 88, 10 Тон, 8 Печать, LA HUN-LAMAT

Жёлтая Звезда

Сегодня идеальный день для единения с космосом.
Балласт моего прошлого уступает место моему творчеству.
Совершенствуясь, красота превращается в искусство.
Меня ведёт мой интеллект.
Я хочу превратить мою красоту и грацию в совершенную сияющую звезду.

Во времена трансформации твои клеточки и частички света танцуют танец гармонии со звездами космоса. Хочешь ли ты танцевать его? Это танец радости, и единственное что его может не допустить - это ты сам, если ты не живешь в радости и не желаешь этого. Он всегда в тебе, так же, как и любовь. Ты должен жить в радости, - дай ей дорогу и танцуй танец космической гармонии, делая то, что действительно приносит тебе радость и удовольствие.

С силой осуществления 10-ки вместе с LAMAT, Жёлтой Звездой, волна энергии приводит к цели, которой является обновление, прояснение и гармония. 8-ка показывает на единство. Источник признаёт только истинное. Только тогда, когда творение находится в гармонии с Источником, когда ты и всё, что ты выражаешь своей жизнью, находится в созвучии, - тогда процесс обновления можно считать завершённым.

Твоё окружение - это отражение того, насколько ты соответствуешь поставленным целям. Таким образом, основной целью в жизни является создание красоты для получения звёздной зрелости; гармонии с собой и окружающим тебя миром, являющейся большим шагом вперёд.

5t7h8

СообщениеДобавлено: 06 июл 2010, 02:15 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 6 июля 2010 года, вторник, Kin 89: 11 тон, 9 печать, 7 волна Cauac

Красная Спектральная Луна

Свободный, благополучный, после грома-молнии и наводнения ты стоишь в лучах своего Света.
Очищение высвободило чувства и воспоминания.
Что-то стало уже другим, - стало шире, яснее, свежее и реальнее!
Даже если ты не можешь этого понять, или подобрать к этому слова – это вспоминание об истинной величине твоего существа. Это Любовь твоей души, Любовь, которую ты ощущаешь ко всему вокруг!

Я освобождаюсь от устаревших взглядов!
Я нахожусь в Сейчас!
Я освобождаюсь от времени и пространства!

Я молчаливый наблюдатель, как молодая Богиня Луны несёт нас из старой пространственно-временной структуры в новую.
Этот переход плавный и очищающий.
Сейчас я позволяю Водам Небесным потоком проходить сквозь меня, очищая кровь и клеточки моего тела.
Смываются старые программы и шаблоны.
Мои клеточки насыщаются чистейшим космическим Светом.
Я слушаю и берегу своё тело.

Om Namah Shivay

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3395689.html?v=c9b2a6c187d4c069b5ddf7c13aedd614[/rutube]

5t7h8

СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 02:54 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 7 июля 2010 года, среда, KIN90 CA LA HUN-OC, 12 Тон, 10 Печать

Встречай людей в твоём свободном сознании любви от сердца к сердцу! Тебе трудно сдерживаться, так протяни же им руку! Это может смутить и тебя и других. Эту близость ты не мог ощущать долгое время. Относись ко всем с безусловной любовью и привыкай к потенциалу твоей любви. Так это происходит в Золотой Эпохе! Каждый момент жизни много-много Любви, которую ты можешь проявлять открыто.

KIN90: Белая Кристальная Собака

KIN90 воплощает Сеть Сердец, насыщаемую Любовью Источника и людей, как каждого в отдельности, так и всего человечества.

Я чувствую себя частью этой Сети Любви, её узелком.

У меня есть доступ и я являюсь частью этой Сети Света, находясь в резонансе.
Теперь у меня кристальное тело.

Круг завершён и результаты очевидны.

Теперь у меня универсальное кристаллическое тело.

Я спокойно наблюдаю новую энергию моей Любви.
Я хочу любить и выражать это всем сердцем!

Любовь снова объединяет нас в одну Семью.

Мои мысли чисты, как кристалл.

В созвучии меня ведёт сила моего Духа!

В моём вновь пробужденном кристальном теле из невидимого Света сияет Любовь через весь Космос!

Мне нравится посылать кристаллический Свет моим окружающим.

Кристаллический Сад на Земле снова сияет всеми цветами и всеми гранями!

Все отношения в безусловной любви отражают Любовь Источника, изменяя состояние Земли к исцелению и обновлению.

Вынеси свои эмоциональные раны на поверхность и исцеляй их в этой Сети Сердечной Любви!

5t7h8

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3396030.html?v=6ae16b4d532195eab58f2dcfb9d060f8 [/rutube]

СообщениеДобавлено: 08 июл 2010, 04:34 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 8 июля 2010 года, четверг, Kin 91: 13 тон,11 печать, 7 волна Cauac

Голубая Космическая Обезьяна

Лёгкость и невероятное удовольствие в твоей жизни наверняка удивят тебя! Всё, что ты делаешь, будет проникнуто увлекающей всё за собой радостью. Радость – это Ключ к внутреннему ребёнку у каждого человека! Радость и удовольствие воодушевят тебя и помогут твоим окружающим открыть глаза. Видя радость твоей творческой игры, и они захотят активно участвовать в процессах преобразований.

13 Ступень и CHUEN, Голубая Обезьяна – это гениальная комбинация Волны Преобразований!

Всё обновлённое и находящееся в гармонии с Источником, выравнивается с Божественными Импульсами Творения. Энергия волны CAUAC поставит под вопрос всё в твоём мире. И поэтому CHUEN, Голубая Обезьяна, имеет прямой доступ ко всем результатам преобразования. Таким образом возрастает и творческий потенциал Магического Дитя в соответствии со степенью обновления. Это действует и в личном и в общественном плане и продвигает на шаг к целостности и совершенству. Божественное Дитя с открытым сердцем невинно и неприкосновенно.

Эта волна прохода всех 260 KIN – Цолькин, поднимает на ступень выше. И это новое качество всегда представляет CHUEN, Голубая Обезьяна.

Преобразования происходят и твои потенциалы расцветают. MANIK в солнечном тоне проводит исцеление и LAMAT несёт гармонию и красоту. Сердечная Любовь помогает проявлению этого в материи.

Я с благодарностью принимаю 13 тон Источника.

Я понимаю суть происходящих процессов.

Сейчас всё вокруг проясняется.

Это делает возможным переход на следующий уровень.

Я пробудился на новом игровом поле.

Я спокойно наблюдаю за новыми правилами игры на моём новом уровне существования.

Моё внутреннее дитя счастливо и смеётся от радости.

Как удивительно красива и игрива моя новая Накидка Света!

Как дельфины в море я кружу в воздухе во вновь открытом во мне мире магии и могу легко преодолевать иллюзии.

Сегодня я осознанно понимаю, что было мною преобразовано.

Я радуюсь росту во мне Божественного Присутствия.

Мне помогает и ведёт визуализация.

Я приближаюсь к моей цели огромными шагами!

5t7h8

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3400489.html?v=6b255d21660be560f642e56a40e3bca0[/rutube]

СообщениеДобавлено: 09 июл 2010, 02:46 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 9 июля 2010 года, пятница, Kin 92: 1тон,12 печать, 8 волна Жёлтый Человек EB

Жёлтый Магнетический Человек

Огонь мудрости. Он сжигает кармические структуры, которые ты построил в бесчисленных воплощениях. С одной стороны, они дали бесценные опыты, используя которые, ты сейчас можешь творить, но с другой стороны, они привязывали тебя к месту и к людям. Ты свободен, или связан кармическими законами? Пойми, что вся мудрость находится в тебе, в пламени твоего Сердца!

Я с благодарностью получаю 1 Тон Источника.

Я – частица Единства!

Сейчас я – Начало и Решимость!

Я – спокойный наблюдатель моего Мастерства в кармическом потоке.
Всё имеет свою причину, своё влияние, и так всегда будет.

Мастерство состоит в том, чтобы использовать свои знания, отдавая себе отчёт о последствиях своих действий.

Знания дают мне большую силу и возможности.

Так я регулирую мою карму к моему и всеобщему благу.

Я объединяю сегодня мою творческую энергию и Свободную Волю, чтобы на этой волне увеличить моё Мастерство в полярности.

Закон Свободной Воли выходит на трибуну для принятия решений!

Удачи!

5t7h8

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3401841.html?v=964597d622d10f63525e1ee293ce1e20 [/rutube]

СообщениеДобавлено: 10 июл 2010, 02:44 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 10 июля 2010 года, суббота, Ca-Ben Kin 93: 2тон,13 печать, 8 волна

Красный Небесный Странник

Сегодня я вспоминаю о моей безграничности и осознаю, что все границы человек себе ставит сам.

Я расширяю мой мир!

Меня ведёт моя жизненная сила!

Как Ангел, я ногами стою на почве действительности, а крыльями я достаю небесные сферы.

Из рога изобилия над моей головой меня осыпают чудеса и благополучие!

BEN, Красный Небесный Странник, делает возможной игру во времени и пространстве. Наше намерение и развитие планов – это результат нашего действия во времени и пространстве. Но мы действуем не одни. В жизни мы связаны с самыми различными энергетическими полями, которые стремятся к исцелению.

В этот день может сильнее чувствоваться полярность или ограничения личного пространства, а у людей, находящихся в своём Мастерстве выше полярности – безграничная свобода и наслаждение жизнью.

Ответь на вопрос: Насколько открыт и широк для тебя этот мир?

Не маскируй свои чувства, позволь им быть, в них живёт собственная мудрость, проявляющаяся в любви к окружающему тебя миру.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3404110.html?v=7843402dbd2fc9c244a069bcff599b55 [/rutube]

СообщениеДобавлено: 11 июл 2010, 04:07 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 11 июля 2010 года, воскресенье, OX-IX Kin 94: 3 тон,14 печать, 8 волна

Белый Электрический Маг

Я с благодарностью принимаю третий тон Источника.

Сегодня лучший день для активации моих магических способностей энергией сердца. Да исполнится!

Моё творение начинается в сознании.

Я объединяю оба полюса и нейтрально наблюдаю за полярным миром.

Я – Священный Треугольник.

Я спокойно наблюдаю за магическим исчезновением моей кармы.

Взгляд с другой стороны, с другой стороны завесы моего сознания, делает возможным ускорение в спирали моего развития.

Старые методы больше уже не подходят.

Теперь моё сердце подсказывает мне, что и как должен я делать.

Знаешь ли ты о магической мудрости сердца? За полсекунды материализуется то, о чём ты подумаешь. Думаешь, так не бывает?

Через Тройку, как через генератор, пульсирует IX, Белый Маг. Сердечная Энергия Магии – это Инструмент Высокого Измерения, существующего вне низких уровней времени, и работающий как генератор, свободный от кармы.

Чем больше человек верит в мудрость своего сердца, тем он уравновешеннее. Энергия сердца – это инструмент эволюции. Свободная воля сонастраивается с высшими уровнями души. С ясным и светлым намерением возникает сила творения, имеющая высокую эффективность, ускоряя проявление духовного в материальном мире.

С IX открываются ворота к гораздо более объёмной реальности и Свет проходит в тёмную, неосознанную материю.

Да будет Свет!

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3405891.html?v=f7ab8e275b7f231dde668dc285e3ce21 [/rutube]

СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 02:11 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 12 июля 2010 года, понедельник, CAN-MEN Kin 95: 4 тон,15 печать, 8 волна

Голубой Орёл

8 Волна – Жёлтый Человек
2 Печать Времени – Белый с севера
1 генезис – Красный Дракон – IMIX

Полярный KIN 95 – Голубой Орёл.

Возвращение голубого галактического спектра.

Я с благодарностью получаю четвёртый Тон Источника.

Я настраиваюсь сейчас на 4 космических направления.

Всё приобретает свою форму.

Я – укреплённый в Сейчас фундамент.

Я спокойно наблюдаю за мастерством моей визуализации, соединяя мудрость с энергией визуализации.

Визуализация изобилия становится платформой моей жизни.

Мои творческие силы растут и я выражаю их в осуществлении моих идей!

Я отличаю истину от иллюзии.

Моя Любовь течёт в мир, в котором все существа имеют своё место.

Люди Земли принимают решения, на которые я могу ориентироваться.

Наша общая задача – нести Землю в Новое Время Света и Гармонии.

Я искренне всем желаю добра, начиная всегда с себя самого.

Я перенимаю ответственность за мою жизнь и мои творения – в этом заключается моя сила и могущество!

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3407822.html?v=a9bffc4abdfaa4f94859b2632d97e7cf [/rutube]

СообщениеДобавлено: 13 июл 2010, 00:27 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 13 июля 2010 года, вторник, HO-CIP Kin 96: 5 Тон,16 Печать, 8 Волна

Жёлтый Воин

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.

Сегодня я ввожу интеллект в игру моей жизни.

Я спокойно наблюдаю мой космический интеллект, данный мне Богом.

Я соединяю интуицию с моим умом. Это – показатель со-Творца.

Сила интеллекта несёт бесстрашие, и многое ставит под вопрос.

Я всегда связан с космическим знанием.

Я владею телепатией.

Телепатия – это ключ к освоению кармического потока.

Я всегда настроен на принятие.

Обертон – сияющий звук – ведёт меня через энергии благосостояния.

KIN 96 – Жёлтый Воин, закрывает четвёртую зону (73-96) в четырёхмерном пространстве. Космическое сознание в сочетании с возвышенным интеллектом занимает ведущую позицию.

Здесь в обертоне человеческой волны доверяй своему чистому, ясному, внутреннему руководству и бесстрашно внеси это в своё бытие. Высокий уровень Галактической Чести и Зрелости являются инструментами Свободной Воли. Не качайся как “тростник на ветру”, приспосабливаясь к удобным на тот момент ситуациям, а действуй в соответствии с ясной целью, это и будет оптимальным использованием права Свободной Воли.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3412966.html?v=eb134a949c0db02103691584fef359a1[/rutube]

СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 02:12 
Администратор

Изображение

Календарь Майя: 14 июля 2010 года, среда, UAC-CABAN Kin 97: 6 Тон,17 Печать, 8 Волна

Красная Земля

Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.

Я привожу в баланс мою МерКаБа.

Я привожу в равновесие мою жизнь.

Сейчас я – универсальная МерКаБа.

Я спокойно наблюдаю мой путь к Дереву Мира и все синхронности, встречающиеся на моём пути.

Моя МерКаБа проецирует для меня мою собственную матрицу.

Стражи кармы – стойкие хранители Кармических Законов. С ними не спорят. Признавая это, мне многое удастся.

Случайности в моей жизни – это указатели к скорому преодолению моего кармического баланса.

Сегодня Земля одаривает меня и сглаживает мой дисбаланс.

Мой внутренний баланс я делаю моей творческой силой.

Принцип целостности показывает мне дорогу, и развитие получает импульс ускорения.

KIN 97, Красная Земля, CABAN:

На шестой позиции Земля сама балансирует игру Свободной Воли. С CABAN работают силы, создающие целостность и баланс. Этим создаётся регулирующее поле, через которое игра Свободной Воли приходит к балансу.

CABAN, Красная земля, отражает всё общество в целом. И это касается не только людей, но и животных, растения и все формы, к которым ты имеешь отношение в жизни.

Почувствуй, что ты – часть огромного Целого и несёшь в себе всю Землю.

Земля делает всё возможное, чтобы по-новому выровнять ядро будущих со-Творцов и сделать возможным ваш рост и развитие.

[rutube]http://rutube.ru/tracks/3415615.html?v=74c7b0605d57a232bc1474baf5192d30 [/rutube]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2706 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 181  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа