Текущее время: 08 авг 2020, 14:27

Ченнелинги от Архангелов: Изакиэля, Рафаила и Существ Света 
Автор Сообщение

Сообщение Ченнелинги от Архангелов: Изакиэля, Рафаила и Существ Света
12 ноября 2008г.
В медитации по исцелению болей в пояснице я увидела, как Целители Канала Космической Клиники призвали новую Энергию, которую называли Эли-Го.
Я обратилась к Архангелу Рафаилу с просьбой рассказать об этой Энергии.

"Я ЕСМЬ Архангел Рафаил, хочу передать тебе информацию об Эли-Го.
Эта Энергия Бога – Эликсир Господа – Эли-Го – пришла из Высочайшего Источника, чтобы помогать вам в исцелении тела и души. С помощью этой Энергии можно достичь полного исцеления. Эта Энергия закончит всю работу, проделанную ранее, и этой Энергией нужно завершать исцеление.

Когда используете все знакомые вам инструменты и техники, – призовите Эли-Го, который поставит завершающую точку и вынесет свой вердикт.

Чтобы призвать эту Энергию, настройтесь на Высочайшие вибрации с помощью визуализации и чистого намерения, которое нужно произнести вслух:

«Я, (имя и имя матери), выражаю чистое намерение из глубины моего сердца и призываю Энергию Бога –Эликсир Господа – Эли-Го – войти в меня и сбалансировать, исцелить и восстановить до совершенного состояния работу (функцию)... (назвать орган, место).
Я готов принять Эли-Го с глубокой Благодарностью и Любовью. Аминь».

Чтобы активировать Эли-Го, после призыва представьте, как эта Энергия спускается по каналу (это может быть провод, трубка, шланг и т.д.) и входит в место боли или болезни...
Призывать можно и Целителей ККК, и тех, кого посчитаете уместным - в каждом конкретном случае.

Настройка для получения Эли-Го – не нужна – только призыв и чистое намерение.

Хочу добавить, что использовать эту Целительную Энергию можно только в очень серьезных, экстренных случаях, когда необходима срочная помощь, когда нужно снять сильную боль, и когда другие средства и инструменты не помогают.
Каждый раз и по любому поводу прибегать к Эли-Го – безрассудно и расточительно. Думайте, прежде, чем обращаться к этой сильной Энергии.

С вами Бог, я, Архангел Рафаил, и все Целители Космоса. Будьте здоровы!»

На мой вопрос, можно ли исцелять с помощью этой Энергии эмоции, отношения, ситуации, Архангел Рафаил ответил:

«Да, в особых случаях, когда другие, испробованные инструменты не дают результатов, можно обращаться к Эли-Го.

Для исцеления эмоций, в случаях отчаяния, стресса, шока и т.д. – представить брызги, капли или струи душа, нисходящие на того, кто находится в таком состоянии.
В таких случаях Энергия идет не сплошным потоком или струёй, а как бы разбрызгивается на всех участников данного эмоционального состояния, конфликта и т.д., исцеляя ситуацию в целом».

Я от всего сердца благодарю тебя, Архангел Рафаил, за такой Дорогой Подарок – Эли-Го.

25 июл 2009, 09:56
Администратор

Сообщение Re: Ченнелинги от Архангелов: Изакиэля, Рафаила и Существ Света
1111 Orli 1111

1119 1115 1128 1124

25 июл 2009, 12:03
Администратор

1112 Orli 1111
1115 1118 1119 1117 1125 1127 1132

25 июл 2009, 14:47

Сообщение Ченнелинги от Архангелов: Изакиэля, Рафаила и Существ Света
Orli 1111 1115

26 июл 2009, 12:50

Rina 1112 1111
Medi 1112 1111
efim 1112 1111
На здоровье! 1121

26 июл 2009, 12:56

Orli
Огромное спасибо! Это очень важная для всех информация... Благодарю Вас и все Высшие Силы за нее! 1128 1115 1122

28 июл 2009, 11:10

Cегодня, накануне даты 9.9.9, я получила информацию от Архангела Гавриила и хочу поделиться с вами этим материалом.

"Я ЕСМЬ Архангел Гавриил, и я говорю с вами.
Хочу передать, как мы гордимся вами, поддерживаем и любим вас!..

Завтра наступает долгожданный день - ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Это день, когда каждый из вас может войти в новое пространство, чтобы совершить новые открытия. Этот день славен тем, что у вас открываются новые возможности, способности и таланты, до сих пор не задействованные в вас.

В каждом из вас, дорогие мои, есть Искра Божественного Качества, только Искра эта у одних разгорается, проявляя всю полноту своего таланта и даже гениальности, а у других - угасает без веры и поддержки.

Пришло время "раскрыть все карты", чтобы, доверившись энергиям этого дня, открыть свое сердце и впустить Божественное Благословение.

Лучше всего этот день провести в состоянии покоя и умиротворения.
Любые практики, медитации, общение с природой, все дела, приносящие удовольствие и удовлетворение - приемлемы в этой день и даже желательны. Не стоит делать в этот день ничего, что исходит из понятия "нужно" или "должно". Позвольте себе побыть в гармонии с самим собой и окружающим вас миром.

Прислушайтесь к себе внимательно: все, что придет к вам в этот день - все это будет говорить о ваших потаенных мечтах, о ваших скрытых возможностях, о вашем глубоком потенциале.
Наблюдайте за тем, что проявляется в вас в этот великий день и будьте внимательны к себе.
Просеивайте через сито своего сердца каждую, кажущуюся невероятной, мысль или идею.
Пусть ваше чистое сердце станет самым главным вашим "редактором".

9.9.9. - это не просто красивая дата - это время сильных потоков Созидательной Творческой Энергии, и чтобы справиться с этими потоками и принять в себя то, что идет именно к каждому из вас, предлагаю сделать следующее:

МЕДИТАЦИЯ

В расслабленном состоянии представь, что ты находишься в конусе из аметиста. Этот конус отражает все цвета Фиолетового Пламени: от бледно-лилового до густо-чернильного...
Окунись в этот Божественный фиолетовый цвет, который еще больше расслабляет тебя и приводит в состояние полного покоя, доверия и внутреннего комфорта...

Теперь ты видишь своим внутренним зрением, как над твоей головой через вершину конуса проникает луч чистого белого света и, преломляясь в вершине, рассыпается разноцветьем бликов, ярких брызг и искр над тобой. Ты как будто находишься под очищающим и напоняющим тебя световым дождем.
Находись в этот состоянии некоторое время...

Теперь представь, что перед тобой появляется фигура твоего Духовного Наставника. Он пришел, чтобы сопровождать тебя в этом процессе возрождения и активации лучших частей и элементов твоей сущности...
Твой Духовный Наставник сейчас с тобой, чтобы поддержать и помочь тебе справиться с нахлынувшими энергиями. Он берет тебя за руки.
Ты чувствуешь полное спокойствие и абсолютное доверие...

Сейчас ты ощущаешь, как из вершины аметистового конуса проходит новый Луч - Луч Озарения, Луч Божественной Возможности Открытия Граней Души. Этот Луч, опускаясь вниз, касается твоей короны и медленно проходит через все чакры твоей энергетической системы, наполняя всего тебя Энергией Озарения и открывая в тебе самые сокровенные твои качества. Эта энергия напитывает собой каждую твою клеточку, каждый твой орган, каждую твою частичку...

Когда ты почувствуешь, что наполнен энергией Озарения, то ощути, как она перетекает из твоей правой руки в левую руку твоего Духовного Наставника, а из его правой руки - в твою левую руку...
Теперь эта энергия Озарения заключена в мощном цикле, связанном крепкими узами и сохранностью.
Эта энергия уже в тебе, и ей предстоит сделать интересные открытия и отполировать твои новые грани.
Будь открыт этому процессу и с доверием, любовью и благодарностью принимай все, что направлено специально для тебя.
Твой Духовный Наставник надежно удерживает этот процесс, и он проследит, чтобы ни одна капля этой Божественной Благодатной Энергии Озарения не пропала.

Ты находишься в состоянии Благодати, Откровения, Чистоты, Благодарности и Всеобъемлющей Любви...

С энергией возрождения и любовью - я, Архангел Гавриил".

s2f5hg as19

08 сен 2009, 14:20
Администратор

Изображение 1111 Архангел Гавриил 1111 Orli 1111 Изображение
Благодарю, за эти потрясающие новости, мое сердце открыто Божественному Благословению!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

08 сен 2009, 15:35

1115 1119 as32

08 сен 2009, 19:56
Администратор

1111 Orli 1111

1119 s2f5hg as19 4a1i 5t7h8

08 сен 2009, 20:43

Medi as32 1111
Solo as32 1111
Rina as32 1111
Я тоже вас благодарю и желаю удачи и чудес в жизни! 1112 5t7h8

08 сен 2009, 23:27

Доброе утро всем-всем! 1111

Хочу познакомить вас со стихами Алены Минасовой - талантливым, добрым и светлым человеком, моей подругой. Стихи стали "приходить" к ней после инициации в Рейки 2-ой ступени.
Алена прекрасно рисует, придумывает украшения из камней - и всё, к чему прикасаются ее руки, обретает смысл, новую форму и красоту.
Эти стихи как бы "диктуются" ей Сверху, поэтому, думаю уместным разместить их на этой веточке.

С разрешения Алены выкладываю несколько стихов:

Свет пронзает невесомость,
И стрелой несётся мысль,
Превращая сон в реальность.
Ну, очнись же ты, проснись!

Вдохновлённый состраданьем
Ты доверься небесам,
Одиночество реально
Лишь в неверье чудесам.

Но, тебе ль не верить в сказку,
Где волшебник – ангел твой,
Держит он палитру красок,
Ты лишь выбор сделай свой.

Если жизнь рисует серым,
И печаль стекает с глаз,
Попроси его о белом –
Он подаст его тот час!

А ещё он шлёт луч Света
Цвета Солнца, цвета Роз!
Не оставь же без ответа
Тот посыл Небес и Звёзд.

И поверь, не одинок ты
В мире сложных перемен.
Выбрал ты сие столетье,
Будь же стоек ты и смел!

И не вечно горе в сердце.
Ты художник и поэт.
И рисуешь свою Вечность,
Ну, так выбери свой цвет!
Как краток миг, что называем счастьем –
Миг творчества, любви иль встречи миг...
И оценить, что это свет, возможно лишь в ненастье,
Сравнив с бездейством, с равнодушьем, с безучастьем,
Где боль души и тела ты постиг.

Так пусть же не покинет нас надежда,
И вера наша крепнет и цветёт –
В начало светлое, где друг тебя поддержит,
И к Небесам твоя любовь тебя же вознесёт!

Бриз лёгкий трепетно ласкает море,
А я парю над бархатной волной...
Спокойствие овладевает мною,
И глубь морская манит синевой.
В мечтах моих волнительно ступаю
Босой ногой в нахлынувший прибой,
Я тело здесь, на время, оставляю,
Плыву на крик Дельфинов... Бог ты мой!
А знали вы, что в глубине сияют звёзды?
Что свет их затмевает красоту
Любых алмазов мира? Нет, не слёзы,
Улыбка счастья накатилась на щеку.
Дыханье лёгкое, свободное движенье,
Парю я в синеве морских глубин...
И Друга верного я жду прикосновенье,
Дельфина-Ангела, таков он есть один
В моих молитвенных, ночных мечтаньях,
Где я свободой упиваюсь, я люблю...
"Ты исцели меня, мой Друг, от всех страданий,
А я свет сердца своего тебе пошлю..."

s2f5hg

30 сен 2009, 10:17
Администратор

Изображение Изображение 1111 Orli 1111 Алена 1111 ИзображениеИзображение
Изображение Благодарю!!!Изображение
Стихи чудесные!!!В них столько света, тепла и любви!!!Изображение
Изображение

30 сен 2009, 11:38
Администратор

1111 Orli 1111 Алёна 1111

Браво!!! 1128 1124 s2f5hg as19 4a1i 5t7h8

30 сен 2009, 13:01

1111 1112 Medi 1112 Rina 1111 1112
1115

Cегодня в личном ченнелинге для одного человека получила послание от Архангела Изакиэля, часть из которого предлагаю вам:

".... Немного тревожно на душе, и это даже не тревога - это предвкушение новых встреч и открытий.
Сегодня - замечательный день - день, когда открываются сердца у самых "непробиваемых".
Есть нечто волшебное в сегодняшнем дне, и это - Великий Свет, льющийся отовсюду.

Вы - счастливые созидатели Нового Времени, вы, Работники Света, - сегодня впереди Нового Движения к Истине, Движения к Творцу. Он следит за этим движением и радуется встрече с вами.

Выбранный вами путь приносит столько радости, столько удовлетворения, что уже и трудности этого пути не кажутся столь тяжкими. В этом заложена главная идея вашего развития: быть в гармонии с Новым Миром, с Новыми Энергиями, с Новым Рождением.

Быть в гармонии... Как просто... и как, порой, нелегко придти к этому состоянию...
Но каждый из вас уже делает все возможное, чтобы достичь этого состояния: гармонии с окружающим миром и гармонии с самим собой..."

s2f5hg 5t7h8

30 сен 2009, 14:14