Текущее время: 29 янв 2020, 03:38

Познание себя. 
Автор Сообщение

Сообщение Познание себя.
У меня есть один вопрос, которы не дает мне покоя! Может кто-то сможет дать мне подсказку. Хотя я понимаю, что за меня никто мой путь не пройдет и не подскажет правильность моего пути, но все же! Вот суть вопроса: Я родился 03.03.73. И меня по жизни преследует это число. Ну например школа 463, квартира 263, сын родился 23.03.93, женился я тоже третьего числа. номер на машине тоже с тройкой! Ничего плохого со мной не происходило в связи с этой цифрой, но очень интересно! Единственное, что у меня есть-это хорошая интуиция, которая меня никогда не подводила! Стараюсь развивать эту способность и каждый день пытаюсь познать себя! Спасибо заранее за отклик на мою тему! Всем желаю Света и Любви! 1144

02 окт 2009, 07:37
Профиль ICQ WWW
Администратор

Сообщение Re: Познание себя. Число 3.
Трансвик: у меня пока только одна подсказка, связанная с ощущением вашего вопроса.

Эта ваша тройка видится как некая программа, которая чем-то похожа на "пяту Ахиллеса". То есть, внешне человек кажется неуязвимым, как бы закованным в броню силы и света, но у него есть одно слабое звено, которое предстоит распознать и изменить.

А так, в принципе, число три - это число женских энергий, управляемых мужской энергией, и потому означает наличие высокого потенциала и возможности чувств, любви, а также возможность развитой интуиции и управления информацией. Также - число Матери Мира (а значит, и Святого Духа), которое после проявления превращается в восьмёрку.

Сумма упоминаемых вами цифр в числах составляет ряд: 16(3+3+10) - 13 - 11 - 20 (5+3+12).

Это означает наличие двух программ:

- программа "Я и квартира": 16- 11, какие-то программы из прошлого и необходимость испытаний для изменения (могло душой выбраться специально, т.к. соответствует миссии - найти и исправить "ахиллесову пяту");

- программа "школа - сын": 13 - 20 - это ритм истинного времени, значит, всё шло по плану Высшего Мира.

03 окт 2009, 09:15

Спасибо! Очень интересное объяснение! Я тоже думаю, что это какая-то программа. Но вот как ее вспомнить??? 1115 1115 1115 1146

03 окт 2009, 10:29
Профиль ICQ WWW

Есть сайт о нумерологии, довольно интересно http://www.witchs.ru/

И вот ещё описание-

Число Сердца 3

В душе вы отчасти мечтатель. Вы в большей мере предпочитаете быть счастливым, чем практичным, и страстно жаждете радости и романтики в жизни. Вдохновение и воображение являются фактически вашими лучшими чертами, а когда вы научитесь разумно их использовать, они окажутся вашим средством достижения лучшего из того, что может предложить жизнь. Вы любите грандиозность и масштабность, вам нравится приятное окружение, защита, удобство и изящество в жизни. Но в какой мере вы реализуете эти свои желания — отчасти зависит от вашей Судьбы и профессиональных талантов. Когда вашей врожденной артистичности и стремлению к радостному и даже причудливому самовыражению что-то будет препятствовать, вы можете стать угрюмым, подавленным и даже заболеть.

Вам нравится говорить и выражать собственные идеи и мнения, когда вы находитесь среди тех, кого любите, а благодаря способности оживлять ситуацию своими приятными и дружелюбными манерами вы обычно оказываетесь в центре внимания. Вам следует посвятить себя тому, чтобы делать людей счастливыми. В вашем характере имеется и такая черта, как скрытность, заставляющая вас избегать всеобщего внимания и быть слишком заметным; вашему внутреннему «я» присуща склонность жить в мире чувств и эмоций. Вам необходимо попытаться выразить эту черту каким-то конструктивным образом — творить, следуя велениям души, — и тогда вы легко добьетесь успеха в профессиональной жизни и в деньгах. Иногда вас раздражают мелочи, и вы склонны становиться слишком требовательным, если вещи не соответствуют тому стандарту совершенства и красоты, которого вы желаете. Вы большего добьетесь в жизни, если будете следовать своему желанию действовать широкомасштабно и не станете ограничивать себя. Придерживайтесь своих мечтаний и претворите их в жизнь, но слишком сильно не фантазируйте и не забывайте спускаться на землю!

Ваше естественное влечение — быть добрым и услужливым; вы любите помогать тем, кто оказался в затруднительном положении. Вы глубоко цените дружбу, и ваши друзья очень много значат для вас. Вы способны на сильную любовь и на самопожертвование ради тех, кого любите; вы хотите любить и быть любимым.

Как видите, в душе вы немного романтик и отличаетесь артистичностью и вдохновенностью. Если будете рассудительным в своих требованиях и мнениях, вами будут восхищаться как мужчины, так и женщины; вы можете быть очень интересным и обаятельным товарищем. У вас такое умение делать счастливыми других, что вы никогда не останетесь в одиночестве или без любви. А если окажетесь обделены восхищением, значит, бессознательно стали эгоистичным или самодовольным и настолько увлеклись своими делами, что забыли о других; это может обидеть тех, кто любит вас и пытается вам помочь.

03 окт 2009, 17:33

Сообщение Re: Познание себя.
Спасибо! Очень интересное описание! Как в зеркало посмотрел! 1115 s2f5hg s2f5hg s2f5hg

04 окт 2009, 19:43
Профиль ICQ WWW