Текущее время: 16 окт 2019, 23:53

ЛИТОТЕРАПИЯ 
Автор Сообщение

Сообщение ЛИТОТЕРАПИЯ
1111 1111 1111 1112 1111 1111 1111

КРИСТАЛЛЫ - ченнелинги

ГАЯ - КОСМИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ: кристаллы во мне – это слезки мои, я их очень люблю и лелею, и выпестовываю буквально каждый из них. Они во мне формируются годами и столетиями. Вначале я подумаю, какой создать кристалл, его форму, консистенцию, раскраску и значение, предам ему красоту внешнюю, непохожесть на другие кристаллы. Задумаю, как он будет помогать людям, красотой, гранями, внутренней Сущностью, цветом, теплом, или, наоборот, холодом, где я буду его растить, его размеры, обработку, кто и как найдет его, как он будет служить людям, в какой области жизни его будут применять, где хранить, как хранить и многое, многое другое.

Ведь душа у всех кристаллов едина, а у каждого имеется свое сознание и даже свои чувства и предназначение. Это живые существа, это дети мои, рожденные мной и выпестованные с любовью, нежностью, добротой и теплом. Некоторые кристаллы я наделяю солнечной энергией, а некоторые – сиянием Луны, звездной пылью и другой энергией планет.
Я их очень люблю и в каждый из них я вкладываю свою материнскую любовь и надежду на то, что именно этот кристалл даст жизнь другим формам жизни. В каждый такой камушек я вкладываю частицу себя, частицу своих космических знаний и, конечно же, в них заложено и Божественное зерно, без которого они были бы мертвы, и не были бы так прекрасны и привлекательны. Порой даже использую другие стихии: воздух, воду и огонь для обточки, и приданию формы кристаллу. И этот синтез совместного творения дает свои изумительные результаты.

Вот поэтому так разнообразно и разносторонне воздействие кристаллов на человека и окружающий его мир. Ведь он создан любовью, рожден в лоне матери Земли, впитал ее соки, вскормлен ее «грудью», вместил в себя Божественную информацию, а также все о Вселенной. В каждый кристалл заложен определенный код жизни, и те кристаллы, которые использовались с целью разрушения, перекодировались силами тьмы на неблаговидные цели. Но, как правило, такие кристаллы служат не долго, они быстро гибнут и рассыпаются.
И только тот кристалл становится могучим и крепким, который служит для благородных целей, для продолжения Жизни на Земле. И сейчас, когда идет мощная перестройка моих тел, перестраиваются и кристаллы, меняя свое предназначение и воздействие. Вскоре будет дана новая наука о воздействии обновленных кристаллов на организм обновленного человека, и тогда эффективность от применения кристаллов во всех областях повысится в N- количество раз. Им будет дана новая душа, и эти перемены в кристаллах начались уже сейчас.

И вы, любимые мои, увидите, как же прекрасны и изумительны стали они! Кристаллы, как бы помолодев и обновившись, с новой силой и любовью, начнут помогать людям идти к Золотому Веку Человечества! А я, их родная мать, буду только радоваться за них, любоваться ими вместе с вами и посылать им тепло и свет в стократно-большем объеме, чем делала до этого времени.
Так примите моих деточек, любуйтесь ими, используйте их в своих великих и праведных делах и целях, ведь за ними светлое будущее на Земле!
Для того, чтобы кристаллы действовали в полную силу, необходимо, чтобы вибрации человека совпадали с вибрациями кристалла. Новые энергии, новые кристаллы, новые люди, новые чакры, и вот только тогда, когда человек впустит в себя новые энергии и начнет колебаться в унисон им, вот только тогда и будут задействованы новые кристаллы и новые техники.

С любовью к вам, ГАЯ.

1111

Да, много разрозненной информации получено о кристаллах Атлантиды, но пока еще не настало время узнать о них все. Будет назначено это время, и сами Атланты расскажут о них. В качестве примера можно раскрыть тайну одного из показанных кристаллов "Благодарность". Он получен из недр Земли в районе бывшего расположения Атлантиды, заряжен психической энергией всех Посвященных Атлантиды в благодарность матушке Земле Гее за такую красоту.
Кристалл находился в Акрополе у Верховного Жреца как украшение его праздничной и великолепной одежды, он пользовался им в особых случаях восстановления гармоничной структуры взаимоотношений между кастами жрецов и простым народом.

Воздействие производилось с помощью луча, направленного на определенное устройство, имеющее магнитную природу, усиливающую энергию этого кристалла во много тысяч раз и передающее ее всем окружающим его людям. Для этого проводились совместные собрания жрецов и простого народа, которые с великим чувством благодарности и любви взирали на него, замирая на какие-то мгновения в чувстве экстаза от увиденной красоты и благолепия.
А также энергия этого кристалла использовалась и в энергетических центрах омоложения Атлантов для усиления их жизненных сил и придания им жизнестойкости, радостного существования с благодарностью матушке Земле за ниспосланное чудо.
Верховный Жрец очень мудро и дальновидно умел использовать этот кристалл и в дипломатических делах, касающихся других стран и народов. И ответное чувство благодарности и любви к Атлантам, порождаемое этим кристаллом, помогало Атлантиде держать равновесие и покой в окружающем их мире.

Этот кристалл до сих пор сохранил эту энергию - энергию Земли, любящей все человечество, а также психическую энергию Атлантов, заселявших ранее эту Землю, и с высоким чувством благодарности к ней, давшей приют, тепло и негу населявшим ее народам.
Эта энергия и теперь. увеличенная за годы хранения в десятки тысяч раз, готова вновь с радостью хлынуть на все человечество, отдавая Божественное Тепло и Свет, а также любовь и ласку матушки Земли.
Разговаривая с самим кристаллом, начинаешь понимать, что он - Живое Существо - создание Матушки Вселенной, и его родное лоно - это матушка Земля - прекраснейшая из прекрасных планет, с величайшей любовью и нежностью выпестовавшая этот замечательный кристалл в недрах своих, пытаются донести до сознания людей всю значимость и великолепие Жизни на Земле, которую заложил в нее тот Божественный Свет Тепла и Гармонии в Космосе, который желает, чтобы Его Создания были самыми счастливыми, самыми прекрасными и красивыми.
И это единение Кристаллов и Человека принесут замечательные совместные плоды радостной и счастливой Жизни на Земле!!!

Каждый может воспринять эту информацию по-своему, но я ее приняла вот так.
С искренней любовью ко всем, Татьяна

1111

ВЫСШЕЕ Я кристалла Марас. Я нахожусь в пирамиде Гизы под наблюдением и неусыпном контроле Высших Жрецов Атлантиды. Мое предназначение - служить людям Новой Планеты Земля, очищая ее от негативной информации и вмешательства недружелюбно настроенных инопланетных цивилизаций.
Мое предназначение иногалактическое, инопланетное. Сохраняя за собой функцию связи между планетами, я также несу и функцию их разобщения при неблагоприятных условиях. "Охранная грамота" мне вручена Высшими Космическими Силами, представителем Межгалактического Совета еще во времена Атлантиды.

Сейчас идет перекодировка моей Сущности на следующий этап моего и человеческого развития. Мой разум велик, но при определенных условиях и в определенных руках. Я планирую служить человечеству в целом, не подразделяя их на народности и страны.
Моя связь с матерью Землей еще очень велика, и она с любовью и нежностью хранит нас для Светлого будущего человечества. Неся светлую миссию Межространственных контактов и взаимодействия я буду испускать и уже испускаю лучи в вибрационном аспекте 5 измерения, и те люди, которые находятся уже в нем, могут видеть мою Духовную Сущность и общаться с ней.

До скорой встречи, Кристалл Марас из Атлантиды.

Вот так я принимаю информацию от кристаллов будущего. С любовью, Татьяна

1111

Каждый минерал или кристалл, имея различные названия, предназначение, строение и форму, имеет одинаковую матрицу энергетических оболочек, на которую оказывают воздействия окружающая среда и люди, если минерал находится рядом с ними.
При изменении энергетических характеристик окружающих его людей или предметов, он подстраивается под них и соответственно как бы впитывает в себя их энергию, забирая часть их информации на себя (пример - Болгарская Ванга считывала информацию с человека при помощи кусочка сахара, имеющего кристаллическую структуру, который человек держал в течении ночи у себя под подушкой).

При "общении" минералов с восковыми свечами они просто принимают или "считывают" информацию тонких тел свечи на себя, тем самым изменяя структуру энергетического поля вокруг себя. Происходит как бы взаимообмен энергиями двух различных форм с различными энергетическими потенциалами. Более мягкая и разряженная субстанция восковой свечи, имеющая более тонкую и мобильную энергетику вокруг себя, начинает очень быстро внедряться в более стабильную и медленно протекающую энергию минерала, тем самым изменяя ее и получая новую по своему строению и воздействию на окружающую среду энергетическую матрицу как бы обновленного кристалла или минерала.

Принцип воздействия двух совершенно разных по своему строению веществ идентичен обмену информацией между двумя индивидуумами - людьми при соприкосновении и общении друг с другом. Если свеча освещена у Гроба Господня, то молекулы и атомы, из которых состоит ее энергетическое поле, нанизаны друг на друга как гирлянды, их соотношение соответствует мирозданию, подчинено Космическим Законам и их влиянию. Их порядок воздействия таков, что он может влиять не только на энергетику человека или минерала, но и на любой предмет, находящийся рядом со свечой.
Вот о чем мне поведало Высшее Я Гаи, и я очень благодарна ей за это.

03 июн 2009, 11:43

Сообщение ЛИТОТЕРАПИЯ
1112 1112 1112 1111 1112 1112 1112

Дорогой Цветочек, расскажи нам, пожалуйста, о кристаллах и покажи нам свою прекрасную коллекцию!

04 июн 2009, 22:14

Сообщение Re: ЛИТОТЕРАПИЯ
Татьяна
1127

ХРИЗОКОЛЛА
Изображение

Содержит энергию Венеры и Нептуна.
Проводит зеленый луч, присутствует и голубой луч. Их объединение (цвет морской волны) дает духовную любовь. Камень спокойствия и созерцания, гармонии. Дает глубину понимания. Помогает сосредоточиться на проблеме, посмотреть вглубь проблемы, увидеть скрытое, сокровенное. Успокаивает мысли. Хризоколла не даст обидеть словом, не позволит. Приносит умиротворение душе. Говорит, что человек должен познать себя как личность, должен раскрыть свой творческий потенциал. Люди должны с любовью общаться друг с другом и находить общий язык в решении проблем.
Камень хорош для поэтов, для творческих людей. У детей будет развивать желание творить. Это камень детей индиго – он поможет им сгармонизировать себя с окружающей средой, войти в социум.
Камень несет в себе сильное женское начало. Его функция – защита мира. Это минерал Весов, Рыб, людей с воздушно-водной космограммой. Оберегает семью, чтобы не было скандалов и ссор, дает взаимопонимание супругам. Говорит о жертвенной любви.

http://novosvit.com/forum/index.php?sho ... 2841&st=18

16 июн 2009, 16:20
Администратор

Татьяна 1111 1111 1111 Асклепиус 1111 1111 1111

1137 1137 1137

17 июн 2009, 00:16

1118
Привет всем!

Вот такме грибы растут на Кубани

Изображение

Тамже имеется вот такой замечательный КУРИНЫЙ БОГ
Боковые дырочки насквозь, можно загадать желание, просунув в них руки

Изображение

21 авг 2009, 22:39
Администратор

1111 Цветочек 1111

1119 1115 1128 1124 as32 as19 4a1i

21 авг 2009, 23:34

Приятно, Риночка, из отпуска вернуться домой.

21 авг 2009, 23:47
Администратор

1111 Цветочек 1111

Мы так тебя любим и так тебе рады!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1112 1114 1123 1128 as19 4a1i

21 авг 2009, 23:54
Администратор

Каким образом камни воздействуют на человека ?
http://forum2.projectsirius.com/index.p ... topic=2323

24 авг 2009, 21:10

1118
Каким образом камни воздействуют на человека ?

Секрет целительных свойств камней лежит в их вибрациях. Нас постоянно окружают колебания. Вибрации распространяются по всем нашим телам посредством электрических импульсов. Это является частью нашего электромагнитного поля, которое распространяется за пределы наших организмов, образуя так называемую «ауру». Вибрации кристаллов взаимодействуют с электромагнитными полями наших организмов и могут повышать нашу индивидуальную энергию.

Каждый минерал или кристалл, имея различные названия, предназначение, строение и форму, имеет одинаковую матрицу энергетических оболочек, на которую оказывают воздействия окружающая среда и люди, если минерал находится рядом с ними.
Каждый орган, каждая клетка человеческого организма и всё, что нас окружает, колеблется с определённой частотой. Минералы тоже вибрируют с определённой частотой, но, входя в резонанс с телом, умеют восстанавливать первоначальную исходную частоту колебаний.
http://litoterapiya.narod.ru/litoterapiya.htm

Изображение

24 авг 2009, 22:57

Татьяна 1132 , Цветок as19 , Руслан 1131 Rina 1112
в течении дня человек многократно может измнять собственные вибрации в зависимости от различных обстоятельств. и если утром камень был подобран идеально, то к обеду ситуация может измениться. я себе или другим людям подбираю камень на "сейчас" таким образом. берем маятник, не задаем никаких вопросов, просто меряем амплитуду колебаний над открытой ладонью, над пальцами, и укорачиванием или удлинением нити устанавливаем ширину колебаний маятника= ширине ладони. это будет наша суммарная энергетика организма. теперь кладем камень либо в карман либо то место где он должен находиться и снова измеряем колебания над открытой ладонью, с уже выбраной ранее длиной нити. считается что камень подобран идеально, если амплитуда колебаний маятника слегка выходит за ширину ладони, т.е камень вызывает тонизирующее воздествие, немного усиливая энергетику организма. если амплитуда меньше ладони, значит камень "гасит" энергетику человека, может быть такой вариант применять при повышенной возбудимости или избытке энергии? ну и если апмлитуда маятника сильно превышает ширину ладони, то камень сильно "раскачивает" энергетику человека, заставляя работать в форсированном режиме- то же не годится.

25 авг 2009, 07:33

1118
Привет! 5t7h8

К подбору камня я подхожу проще.
Человек выбирает несколько камней, которые ему понравились (неприменное условие) не оглядываясь на зодиак,
потом я спрашимаю у камней (по очереди), какой из них хочет быть с этим человеком постоянно. Затем объясняешь человеку технику безопасности, как работать с этим камнем.

25 авг 2009, 15:20
Администратор

Лабрадорит = Лабрадор = Спектролит

Labradorite = Spectrolite

Метафизические свойства лабрадорита:

Лабрадор - мистичный камень с сильными защитными свойствами. Он расширяет сознание и дает доступ к энергиям вселенной.

Лабрадор отгоняет нежелательные энергии от ауры и защищает от утечек энергии. Он формирует барьер от негативных энергий во время терапии.

Помогает заглянуть в другие миры или другие жизни. Это камень эзотерических знаний, он облегчает и ускоряет посвящение в неизведанное.

Лабрадор выравнивает физическое и эфирные тела и открывает доступ к личной духовной цели.Он увеличивает сознательность и укрепляет духовные силы и физическое тело.

Этот минерал раскрывает интуицию и врожденные психические способности, вклучая исскуство своевременных правильных действий. Помогает понять сообщения, идущие от подсознания.

Психологически лабрадорит отгоняет страхи и неуверенность, сомнения и помогает устранить негативные воспоминания и эмоциональный мусор, полученный в прошлых разочарованиях, включая те, что приобретены в прошлых жизнях.

Он укрепляет веру в себя и ловерие ко вселенной. Убирает проэкции других людей, в том числе мыслеформы, осевшие в ауре.

Лабрадор усмиряет гиперактивность ума и укрепляет воображение, открывает сознание для новых идей. Гармонизирует аналализ и рациональность с внутренним интуитивным знанием.

Лабрадор способствует созерцательности и самонаблюдению. Синтезирует интеллектуальную деятельность с интуитивной мудростью. Он превосходно рассеивает иллюзии, проникая к самой сути, открывает истинное намерение за словами и поступками.

Этот камень поднимает подавленные воспоминания из прошлого и способствует переосмыслению.

Лабрадор полезный спутник во время перемен, наделяющий силой и настойчивостью.

Это минерал трансформации, он подготавливает тело и душу для дальнейшего развития.

03 фев 2010, 15:56

Руслан! 1115
Интересная информация. 1122

05 фев 2010, 02:33
Администратор

Литотерапия изучает влияние камней на организм человека
http://www.lithotherapy.ru/

1111 1112 Цветок 1112 1111
1114 1123 w2w2e4r 1113 1118 1128 5t7h8 n4n4v5f as19 l3u3l5u as32 s2f5hg p4i5s6m 1117 1115

18 фев 2010, 16:09