Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 24 окт 2017, 03:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 21:17 

Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...

Изображение

Изображение

Из чего сделаны девочки…
Мы сплетены из чудес, удивлений, загадок и маленьких тайн…
из музыки, оживших снов, недоразумений и смеха…
вся красота мира в нас!

Изображение

Изображение

Она разворачивается из самого сердца, превращаясь в разноцветную радугу,
и нас становится видно за множество километров,
за множество лет,
за множество несказанных слов…
@ ve_ktor

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Кто видит лицо человека правильно: фотограф, зеркало, или художник?"
Пабло Пикассо.
Художник Mark Holland Hicken родился в Blackburn в 1965 году.
В настоящее время живет и работает в West Midlands.
http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post231265233/

Заголовок сообщения: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 15:13 

Изображение

Тополёк мой стройный... Цветочек мой трепетный, прекрасный, удивительный!
Родничок мой с целебной, кристально-чистой водой!
Мечта моя Светлая! Единственная моя...
Как рассказать? Как передать ту бездонную полноту чувств - нежности, желания, обожания? Боюсь, у меня для этого не хватит слов... даже моих слов...
Не выразят всю полноту этих чувств, слова - обожаю, люблю, боготворю!
Нет таких слов, чтобы ты могла почувствовать огонь моего сердца, который когда-то зажгла... и безумное желание... и безграничную, безбрежную, непередаваемую словами, нежность мою!
Ты для меня - и майский, тёплый дождик, который несёт с небес радость и надежду, пробуждает желания...
Июльский ветерок, который в зной, своим дуновением касается лица как пальчиками... и нежно лаская, дарит ощущение Счастья...
И осенний дождь - блаженный, умиротворяющий, дарующий равновесие, спокойствие и безмятежность...
И солнечный морозный день... бодрящий, с ослепительными блёстками снега, приносящий заряд энергии...
Это о тебе шелестят в роще берёзы!
Это тебе радуются звонкими переливами соловьи в мае! О тебе поёт задумчивые песни осенний ветер!
Это для тебя - я пишу мои стихи, пою мои песни!
Но нет таких слов и музыки, чтобы выразить в них тебя... Да и не надо слов...
Ведь ты и так всё знаешь...

Счастье моё, я встречаю тебя ежедневно -
В каплях дождя, в возрождении новой весны.
Утром, улыбки я шлю для тебя неизменно,
Ты присылаешь мне ночью - желанные сны.

Сказка заветная! Чудо моё неземное!
Круг мой спасательный, плотик в реке бытия.
Как откровение, позднее счастье шальное.
Звёздочка яркая, капелька солнца моя!

Я тебя жду, пролети над землёй низко-низко
Птицей желанной, крылом лишь легонько коснись
И задержись... загляни мне в глаза близко-близко.
Счастье моё, ты мне только чуть-чуть улыбнись...

© Copyright: Владимир Бег, 2011
Свидетельство о публикации №111112210143
Художник Юрий Ярош

СообщениеДобавлено: 29 сен 2012, 01:36 

phpBB [media]

Заголовок сообщения: Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 23:32 

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Мы сплетены из чудес... маленьких тайн, нежности и любви...
СообщениеДобавлено: 12 май 2015, 21:18 

Изображение

СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 17:53 

Ты опять с судьбой играешь в прятки
Но её нельзя перехитрить.
Недомолвки, скрытность и загадки
Не дают с тобой спокойно жить.

Ты бежишь. Куда? Сама не знаешь.
Снова лжёшь, раскаявшись едва.
И меня стремительно теряешь.
Так безумно: раз и навсегда.

Да, порой, себе признаться сложно
В тех ошибках, что не избежать.
Ошибаться нужно, важно, можно.
Главное – себя не потерять.

Но опять с судьбой играешь в прятки.
Заигралась и зашла в тупик.
Отвергаешь счастье без оглядки,
Забывая, как прекрасен миг.

Миг, что жизнью гордо называем.
Миг, что дан для счастья и любви…

© Copyright: Илья Евтеев, 2007
Свидетельство о публикации №107071602347

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 17:45 

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 12:28 

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 июл 2015, 16:01 

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 авг 2015, 14:11 

Изображение

СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 16:06 

Изображение

СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 12:39 

Изображение

СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 12:26 

10 ВЕЩЕЙ ОТ КОТОРЫХ МУЖЧИНЫ СХОДЯТ С УМА

Если вы думаете, что растрёпанные волосы, не накрашенное лицо и потертые кроссовки могут вызвать полное отвращение у мужчин? То советую вам не торопиться с выводами...

Вы ненакрашенны?!

Ученые подсчитали что за свою жизнь, наши любимые женщины расходуют более 180 000 долларов на косметику. meetingСексологи считают, что это далеко не обязательный критерий: «Потому что когда женщина не накрашена, очень хорошо видна её естественная красота. А как известно мужчин заводят страстные поцелуи.

Может поэтому так тянет мужиков "налево", и потаскушки Одессы тому подтверждение...

Любой мужчина знает, что стирать с лица всю косметику что была у них на лице – сомнительное удовольствие. Макияж может не только привлечь мужчину, но и оттолкнуть его.

Выпуклый животик.

Все мы мечтаем о формах как у супер моделей и об упругом животике, но, оказывается, мужчины просто сходят с ума от небольшого животика! Мужчинам нравятся мягкие (в прямом смысле этого слова), уютные представительницы слабого пола, поэтому прелестное пузико ужасно возбуждает мужчин — так женщина выглядит естественнее! Ко всему прочему, когда женщина «не идеальна», мужчина может быть спокойнее и не компликсовать по поводу своей внешности

Морщины.

Женщины переживают из-за морщин, больше чем мужчины. Наши дамы думают, что морщины это признак старости. А ведь плюсы есть везде их видеть просто нужно. Возраст- это опыт, в том числе и сексуальный, что страшно заводит мужчин – у них начинают бурно развиваться фантазии, о том, какое удовольствие могла бы им доставить эта женщина.

Растяжки.

Розоватые или серебристые линии – причина нешуточных переживаний у женщин! А напрасно! Как известно мужчин возбуждает в женщине её естественность. А так же все её проявления! А растяжки напоминая того что она родила ему ребёнка, что она ему предана и готова пожертвовать своей внешностью ради него. Кроме того эта тайна известна только ему.

Хороший аппетит.

Прошли те дни, когда женщина на романтическом ужине ограничивала себя бокалом вина, салатиком и десертом. Но восприятие мужчин складывается немного иначе: «Если пьёт и ест вволю, значит, она уверенна в себе и так же будет вести себя в постели – темпераментно и ненасытно.

Маленькая грудь.

Как это не удивительно, но не все мужчины помешаны на спортивной внешности. Упругая грудь указывает на молодость и здоровье. Мужчину завораживают атрибуты юности и жизненной силы – они говорят о том, что женщина может родить ему детей.

Женщина, гуляющая босиком.

Безусловно обувь на шпильке это очень красива но после того как вы провели ночь в клубе, не каждая их женщин захочет идти на такие жертвы. Босые ноги еще с давних времен, когда девушки вели себя не так раскрепощено как в наше время, были намёком на наготу. А это даёт волю бурным мужским фантазиям.

Умение находить общий язык с детьми.

Вы думаете, что, глядя на ваши игры с детьми знакомых и родственников, ваш мужчина просто отворачивает глаза? Думаю, что вы заблуждаетесь. Любовь, заботливое отношение, понимание все это подсказывает представителям сильного пола, что данная женщина может стать хорошей матерью их ребёнка .

Вместо платья – футболка и шорты.

Время пикантного нижнего белья проходит и настаёт время тяжёлых боевых будней. Теперь главное чувствовать комфорт. Небрежная повседневная одежда даёт понять, что женщина раскована и чувствует себя комфортно, что мужчины всегда находят безумно сексуальным.

Жировые отложения.

Если вы обладательница жировых отложений значит нельзя носить облегающею одежу? Может быть – с одной стороны. Однако многие мужчины убеждены, что женственная фигура для них означает фертильность, способность выносить и родить мужчине здоровых детей. Для многих из продолжение рода является жизненной целью. Будьте уверены — небольшая полнота достаточно хорошо вписывается в эту концепцию и возбуждает их скрытые желания, заложенные природой.
Дорогие женщины примите эти десять «заповедей» к сведению и не расстраивайтесь, не «накручивайте» себя по пустякам.
А вам мужчины могу сказать чтоб вы не торопились укорять своих дам, может у вас нет вкуса. http://mistermigell.ru/post384430465/?upd

СообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:21 

Изображение

СообщениеДобавлено: 24 фев 2016, 13:11 

Изображение

Часовой пояс: UTC + 3 часа