Текущее время: 19 май 2019, 20:32

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Этика,Солнце... 
Автор Сообщение
Администратор

Сообщение Re: Этика,Солнце...
Было это давно . Я уже и не помню когда в общем нас заслали сюда по причине уничтожения Паленты фаэтон. Начну со своих воспоминаний :
Дышать было трудно почему то уносило в какое то пространство , очень боялся уснуть чуствовал смерть . Все же сон меня сковал и меня окунуло в пространство похожее на исковерканный и полуубитый лабиринт . Показалось двое шахматистов и я метнулся выше их и попал в свое прошлое . Мы бежали по коридору , бил сигнал тревоги. нас было четверо маленьких зеленых людей в скафандрах белого цвета , внезапно мы оказались возле большого окна , вышли в астральных телах и полетели к двум золотым городам парившим в космическом прсотранстве . Башини были разные большиство из них походило на индийские храмовые башни которые сейчас с удовольствием обследуют туристы. Внезапно пространство на ними взорвалось сине - голубым светом и появилось нечто вроде огромной энергетической птицы . Ты не пройдешь прокричало она мне женским голосом ( этот голос по сей день вызывает во мне раздражение) Она вела себя как бог как непобедимый и несравненный повелитель вселенной , она была уверена в победе так будто небыло существа могущественнее её. Внезапно из за золотых городов показались истребители , вслед за нмим с нашей стороны тоже показались истребители. Началась битва , в которой они расчитывали на свое оружие , оружием было нечто похожее на проекцию астрального или просто энергетического тела оператора , в данном случае это была женщина , она вела себя так будто она и покровитель и повелитель этих созданий я чуствовал они верят в нее и в победу. Но так или иначе победа была за нами . Но эта женщина сделала одну непоправимую вещь она и ее народ уничтожили планету фаэтон , она впитала в себя её мощь и стала могущественнее многих магов , не знаю кто жил на вашей планете и что здесь происходило до нас , но ваша планета была полностью пуста и её тоже готовили к разрушению для усиления её мощности. Мы были военным корпусом кольца галактики по вашему по нашему просто звездный совет. Я не знаю по чьему приказу я поселился здесь но цель понятна и ясна - на этом постороена система таро . У нее очень мощная энергетика и она может заглушить ритмы сахасрары , для этого аркан императрица соеденяют с арканом маг ( аркан на котором зеленый человек , потому как она проиграла битву нам а не кому то из магов этого мира. Маги этого мира используют инь технологии для нейтрализации её энерго поля. ) Далее Амон Ра Гор Воспитанный мною в древности маг строил сооружения для борьбы сней и для её поимки Сфинкс , пирамиды , аркан сила ( где тоже она) соеденяют с арканом колесница с изображением двух сфинксов гонимых магом. Наполеон был её рабом , (выстрел в сфинкса , возможно он просто испугался , а возможно Жозефина или как её ) Её рабом считаеться дьявол это тот кого она наделяет бессмертием, силой и Т.Д. Это её главный слуга и помощник ( на нем я и остановился при попытке взять её, он стоял намертво этот маг избранный еюя его уничтожил Но до сих пор то там то здесь появляеться культ красного дьявола или... ) Сейчас в Росси живет новый дьявол вар авера , а может руднев ( культ яхратары или янтарной девы) 10А соеденяют с 15А для преодоления его энергополя . Потом соденить аркан башня с арканом повешенный ( или жертвоприношение) умеренность со смрертью , дурака со страшныс судом , звезду и луну ( ислам кажеться ) Далее решайте сами если решите что я где то ошибся (проверив) можете исправить меня , всякое бывает . Но итог один то кто встал на этот путь будет не только свободен но будет вместе со мною охотится на нее , это вроде долга исполняемого на этом пути . Тех кто невзаначай мог запятнать этот путь самовольными попытками продолеть её просьба обращаться к таро Сильваны Алазии , либо переделать по своему усмотрению , то есть использовать наш канал победивший её , пробивший её. Из вредности не бросать не следует У меня множество проблем от самовольства магов и их бесполезной и рабской иерархии наполовину служащей ей . Есть маги знающие те которых я в свое время нашел после перерождения и воспитал по своему усмотрению - Ригден Джапо Амон Ра Гор , но каждый из них сам себе на уме. Как она выглядит - светлые желтые волосы ( когда в последний раз заявилась ко мне во сне пытаясь подчинить меня и лишить меня сидх после провала вар аверы её слуги была коротко стрижена не совсем коротко . ) Большие голубые глаза , светлокожая , красива стройна , может притвориться нищей . Возможно Анастасия В. Мегре , по факту вроде как указания меня в этих книгах как бессердечного существа и вора какой то любви на залитой кровь , и заваленной ужасами планете земля. В общем ворую тут потихоньку . Бессмертна , возможно неуязвима , возможжно бывает в спячке временно , Серые носятся рыдая что мол что будет когда проснеться.

http://www.avvadon.org/forum/index.php?showtopic=5029

24 авг 2009, 18:36
Администратор

VRIL Gesellschaft

1919 год...Германия впервые потерпела коллосальное поражение, но более того, была унижена установившейся Версальской системой. Был необходим духовный подьем нации, уже тогда зарождались мысли про реванш. Для этого создавалось "Общество Туле", деятельность которого поначалу была больше политической, чем эзотерической.

А через год было создано общество "Братьев Света" под эгидой Карла Хаусхофера, которое затем переименовалось во "Всенемецкое общество по изучению метафизики", или же "Общество ВРИЛ". Основным направлением этого общества был поиск внеземного разума, исследования в области свободной энергии. ВРИЛ обьеденило в дальнейшем несколько известных организаций: "Владыки Черного Камня", о которых будет рассказано позднее, часть общества Туле, и позднее в 39году "отдел Черное солнце", отдел СС занимавшийся поисками новых видов энергии. Поэтому очень часто среди символики ВРИЛ можно увидеть и этот загадочный знак:

Первые серьезные наработки у общества появились с приходом двух медиумов, которые в дальнейшем займут центральное положение в обществе ВРИЛ: Марии Оршич, и Сигрун (более о ней ничего не известно). Медиумы получали послания на неизвестном языке, особым шрифтом, но не могли расшифровать их, поэтому им пришлось обратиться к обществу ВРИЛ. Было установлено что послания исходят от сущности расположеной в районе солнца Альдебран, созвездие Тельца. Послания продолжали поступать, уже с конкретными описаниями истории планет в районе Альдебарана, инструкиями и проч. Но эта тема другой статьи, а здесь мы лишь коснемся происхождения основных символов общества ВРИЛ, и истории этого общества.

Флаг общества, как и многии традиции был заимствован из раннего средневековья, это флаг "Владык Черного Камня", скрытого малочисленного сообщества тамплиеров, которые вопреки инквизиции жаждали науки и знаний.Название их происходило от "магического камня богини Изис".Кстати сказать, таинственное Черное Солнце - также знак этого общества, имеющий тесную связь с пресловутым Черным Камнем.Следует сказать, что в дальнейшем имя Изис будет употребялться довольно часто, это божество существовавшее только в пантеоне Владык Черного Камня непродолжительное время в средневековье, а затем, изучением происхождения этой богини занималось и ВРИЛ. Скорее всего Изис свзяана с культом Великой Матери существовавшим как у индо-европейцев, так и у кочевников 4-5 тыс. лет назад, к этому культу можно отнести Кибелу, Астарту, Гекату и других. Они были лишь разными ипостасями одного, разрозенного позднее культа, т.е. по сути это была одна и та же сущность, просто воплощенная в разных именах у разных народностей. Изис Владык Черного Камня не исключение. Предположительно это сообщество подчинялось Тевтонскому Ордену, и распалось вместе с его падением, успев передать часть своих знаний другим сообществом. Этому, пожалуй самому тайному обществу в истории мира будет посвященная отдельная статья.Для общества ВРИЛ мифы о богине Исиде, поначалу не были центаральными, им вобще не предавалось большого значения, общество просто переняло часть символики погибшего ордена.Черный цвет на флаге симовлизирует прошлый "темный" век (XIX), с его предрассудками; фиолетовый символизирует свет Нового Века, а "молния Илу" освещает путь из мрака, к Веку новых Знаний.

О "молнии Илу" следует сказать отдельно, т.к. этот символ гораздо более древний, нежели "Владыки Черного Камня", он восходит к верованиям шумеров, согласно ранне-шумерской мифологии Илу был первобогом, творцом, демиургом пришедшим со звезд. Именно он создал, внимание, не землю а только людей на уже существующей земле. Вся мифология и религия шумеров имела "космическую" направленость, но в дальнейшем ее первоначальное значение исказилось и забылось вовсе.

Этот символ обретает центральное значение в символике ВРИЛ между 1922 и 45годами, первоначалоьное название "Saetta Ilua" Saetta в переводе с имтальянского означает "молния", после образования оси Берлин-Рим, в Германии стали очень популярными итальянские названия.

Еще одним интерестным символом, которые доказывает женское доминирование в Обществе ВРИЛ, был женский профиль с прической "конский хвост", эта прическа не имевшая распостранения в Германии и вобще в Европе в то время, тем не менее была официальной в обществе ВРИЛ. В обществе вобще не носили котротких причесок, т.к. считалось что дилнные волосы являються чем-то на подобие "антенны" связующей с космосом и энергетическими структурами Земли. Такое мнение кое-где остается и сейчас.

Во время войны общество ВРИЛ было в совем расцвете, имея свою испытательную взлетно -посадочную полосу недалеко от Бранденбурга они испытывают дискообразные летательные аппараты, один из которых Vril Jager-1 даже поступил в серийное производство. Продолжаются и контакты с Альдебараном, в посланиях следуют технические инструкции по созданию аппарата, который мог бы достигнуть Альдебарана через пространственный канал, независимо от скорости света. По руководством д-р Шумма началось создание и испытание подобного аппарата, громадного корабля Vril-7 под названием "Odin", к весне 1944 он был готов и произвел первый испытательный полет. После встречи в Кольберге Гитлера, Гимллера и высших чинов ВРИЛ, (эта встреча является доказаным фактом! прим.пер.) было решено весной 45года отправить корабль к Альдебарану, экипаж должен был состоять из членов общества ВРИЛ, и их обслуживающего персонала...Состоялся ли полет неизвестно, но кое-что мы попытаемя разьяснить в следующих статьях.

По материалам сайта www.mental-ray.de

©Ahnenerbe 2003

05 сен 2009, 19:08
Администратор

Рыцари Круглого стола Камелота и другие герои

Артур — великий государь королевства Логрес, самый знаменитый из кельтских героев, особую популярность приобрел в средние века, когда слава о его подвигах и подвигах его соратников, рыцарей Круглого стола, разнеслась по Западной Европе.
Борс — в кельтской мифологии рыцарь короля Артура. Один из трех рыцарей
(Борс, Галахад, Персиваль), которым был явлен Святой Грааль.
Гавейн — в кельтской мифологии самый учтивый рыцарь Круглого стола, враг сэра Ланселота. Наиболее известен миф о сражении Гавейна с Зеленым рыцарем.
Галахад — в кельтской мифологии единственный рыцарь короля Артура, которому довелось увидеть святой Грааль в его истинном виде и подержать Грааль в руках.
Гвиневра — жена короля Артура и тайная любовь рыцаря сэра Ланселота Озерного. В легендах о рыцарях Круглого стола Гвиневру всегда сравнивают с Еленой Троянской, поскольку обе красавицы принесли несчастье тем, кто их любил.
Ланселот — один из благороднейших рыцарей Камелота по прозванию Озерный. Однажды Моргана ле Фай заколдовала его и заперла в замке с тем, чтобы он выбрал себе в возлюбленные одну из четырех ее верных фей. Однако рыцарь отверг всех красавиц, поскольку беззаветно любил королеву Гиньевру, жену Артура.
Мордред — в кельтской мифологии сильный, коварный и вероломный рыцарь, племянник Артура, восставший против своего короля.
Овэйн — один из рыцарей Круглого стола, отважный и благородный воин, испытал в своей жизни множество приключений, в числе которых была победа над Черным рыцарем, сражение с драконом и приручение льва.
Персеваль — рыцарь короля Артура, один из многих, отправившихся на поиски Грааля, священной чаши с кровью распятого Иисуса Христа. Непорочности сэра Персеваля хватило лишь на то, чтобы на миг увидеть Грааль, но недостаточно для длительного его созерцания и тем более для божественной милости.
Тристан — в ирландской мифологии рыцарь, возлюбленный Изольды, супруги короля Марка. Легенда о Тристане и Изольде Златовласой родилась в Бретани и стала популярной во всех странах Западной Европы.
Утер — младший сын короля Констана, отец Артура, создатель Круглого стола. Младенца Артура Утер был вынужден отдать на воспитание магу Мерлину.

08 сен 2009, 16:48
Администратор

БОЖЕСТВЕННОЕ УСТРАНЕНИЕ СОМНЕНИЙ И УКРЕПЛЕНИЕ ВЕРЫ

Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную юность. Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную юность. Я весь насквозь полностью обновляюсь, я снова-заново рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый. Я быстро-быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый. Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальную животворящую Божественную силу. Я быстро становлюсь сильней: быстро усиливается воля, здоровеют-крепнут нервы.

Господь Бог передвигает время из прошлого в будущее сквозь меня с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени. Господь Бог передвигает время из даты моего рождения из прошлого в будущее сквозь меня с огромной скоростью.

С огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я быстро-быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я с огромной скоростью становлюсь моложе, здоровею-крепну. Я с огромной скоростью становлюсь моложе, здоровею-крепну.

За один прожитый день я возвращаюсь в пройденные этапы развития на 50 дней, на 50 дней я становлюсь моложе за один день. За один прожитый день возвращаюсь в пройденные этапы развития на 50 дней, на 50 дней я становлюсь моложе за один день. Вот почему я живу по закону: чем старше - тем моложе. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить, как можно глубже до конца понять: я действительно живу по закону: чем старше - тем моложе.

Подавляю все сомнения в том, что я быстро с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. С огромной скоростью становлюсь моложе: в 50 раз быстрей реального текущего времени возвращаюсь в пройденные этапы развития. Здоровею-крепну, здоровею-крепну, становлюсь моложе.

Господь Бог вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную юность. Сплошным постоянным-круглосуточным потоком в меня вливается колоссальная неиссякаемая энергия юности. Я с яркостью молнии чувствую себя все более энергичным - все более быстрым - все более энергичным - все более быстрым.

Я создаю великую концентрацию могучих волевых усилий. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий против сомнений. Я мобилизую все свои силы на подавление сомнений. Против сомнений я направляю великую концентрацию своих могучих волевых усилий, начисто полностью подавляю сомнения. Я изо всех сил усиливаю веру в то, что я быстро с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. На усиление веры я направляю великую концентрацию своих могучих волевых усилий.

Я с колоссальной силой свято верю в то, что я в 50 раз быстрей реального текущего времени становлюсь моложе, с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. С огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я становлюсь моложе, здоровею-крепну. Я рождаюсь новорожденно-юный.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь здоровый, несокрушимо здоровый. Я изо всех сил стараюсь как можно глубже осмыслить до конца понять, что происходит. Господь Бог с огромной скоростью: в 5О раз быстрей реального текущего времени передвигает время из прошлого, из даты моего рождения сквозь меня в будущее.

Я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития: за один прожитый день я на 50 дней становлюсь моложе. Вот почему я живу по закону: чем старше - тем моложе. Я действительно быстро с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Быстро-быстро с огромной скоростью становлюсь моложе, здоровею-крепну.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый, энергичный-быстрый, неутомимый-энергичный-быстрый. Я здоровею-крепну, здоровею-крепну, становлюсь моложе.

Я мобилизую все свои духовные силы против сомнений, я создаю могучие волевые усилия. Я создаю великую концентрацию могучих волевых усилий против сомнений. Я направляю великую концентрацию могучих волевых усилий против сомнений. С колоссальной силой начисто-полностью подавляю все сомнения. С колоссальной силой подавляю все сомнения. С колоссальной силой верю, свято, беспредельно свято верю в то, что я действительно с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени возвращаюсь в пройденные этапы развития становлюсь моложе, здоровею-крепну.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко чувствовать: я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития, становлюсь моложе, здоровею-крепну, здоровею-крепну.

Во всю мою нервную систему Господь Бог вливает колоссальную неиссякаемую Божественную силу. Колоссальную святую чистую Божественную силу Господь Бог вливает во всю мою нервную систему. Вся моя нервная система резко усиливается, быстро здоровеют-крепнут нервы.

Все мозговые механизмы резко усиливаются. Во все мои нервы вливается Божественная несокрушимая стальная крепость. С огромной скоростью здоровеют-крепнут, здоровеют-крепнут нервы. Рождается Божественно сильная - новорожденно-юная - Божественно здоровая нервная система. Рождается новорожденно-юная здоровая нетронутая нервная система. Резко усиливается вся моя нервная система.

Резко усиливаются мозговые механизмы. Быстро здоровеют-крепнут нервы. Рождаются крепкие стальные нервы, новорожденно-юные крепкие здоровые нетронутые нервы. Рождается новорожденно-юная Божественно здоровая нетронутая нервная система. Рождается новорожденно-юная Божественно здоровая нетронутая нервная система.

Я изо всех сил стараюсь как можно более ярко - как можно более ярко чувствовать: я с огромной скоростью становлюсь моложе, я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я изо всех сил стараюсь с яркостью молнии чувствовать: я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый.

Огромной-колоссальиой силы животворящая Божественная новорожденная жизнь вливается в меня постоянным потоком. Я весь наполняюсь колоссальной неиссякаемой новорожденной силой. Я весь насквозь наполняюсь колоссальной неиссякаемой энергией жизни.

Я с яркостью молнии чувствую: я становлюсь все более энергичный - все более энергичный - все более быстрый. Я с яркостью молнии чувствую: в меня вливается постоянным потоком колоссальная неиссякаемая энергия юности. Я рождаюсь все более энергичный - все более быстрый - все более энергичный - все более быстрый.

Во всем теле колоссальная неиссякаемая энергия жизни бьет ключом, во всем теле колоссальная энергия бьет ключом. Во мне колоссальная энергия бьет ключом. Я с яркостью молнии чувствую: во мне колоссальная энергия бьет ключом. Я работаю целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией. Я работаю целый день напролет со свежими силами, с огромной энергией.

Я изо всех сил стараюсь создать великую концентрацию могучих волевых усилий, направить ее против сомнений, начисто полностью подавить сомнения. С колоссальной силой беспредельно свято верю в то, что я действительно становлюсь моложе: с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития, снова-заново рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый.

Я с колоссальной силой подавляю сомнения в том, что я здоровею-крепну, быстро становлюсь моложе. Я с колоссальной силой беспредельно свято верю в то, что я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития, становлюсь моложе, здоровею-крепну. Я живу по закону: чем старше тем моложе. Я теперь это до конца понял, до конца осмыслил: я действительно живу по закону: чем старше - тем моложе. За один прожитый день я становлюсь старше на один день, а моложе становлюсь на 50 дней.

Господь Бог с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени передвигает время из даты моего рождения из прошлого сквозь меня в будущее. Я с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития, с огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я быстро-быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я сразу рождаюсь новорожденно-юный, Божественно здоровый - несокрушимо здоровый. И так процесс омоложения будет продолжаться до тех пор, пока я не приду в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом. После этого время из даты моего рождения из прошлого в будущее сквозь меня Господь Бог будет передвигать со скоростью реального текущего времени. Я буду оставаться новорожденно-юным 17-20-летним и через 30 лет и дальше, через 50 лет и дальше, через 100 лет и дальше.

После того, как я приду в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом, процесс омоложения будет идти со скоростью реального текущего времени. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить, до конца понять: и через 30 лет и дальше, и через 50 лет и дальше я буду новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый. А сейчас до тех пор, пока я не приду в точное соответствие с юным 17-20-летним возрастом, Господь Бог передвигает время из даты моего рождения сквозь меня в будущее в 50 раз быстрей реального текущего времени. За один год я становлюсь моложе на 50 лет. За один год я становлюсь моложе на 50 лет.

Такое быстрое омоложение будет продолжаться до тех пор, пока я не приду в полное соответствие с юным 17-20-летним возрастом. Моя душа быстро-быстро с огромной скоростью становится моложе: в 50 раз быстрей реального текущего времени душа становится моложе.

Я с яркостью молнии чувствую: во мне рождается новорожденно-молодая, новорожденно-юная игривая шутливая душа. Я становлюсь веселей-веселей жизнерадостней. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья, от радости жизни. Я весь насквозь наполняюсь самым светлым, самым прекрасным праздником жизни - праздником новорожденной юности. Я все ярче - все ярче чувствую себя новорожденно-юным, новорожденно-юным - Божественно здоровым, несокрушимо здоровым. Я с яркостью молнии чувствую, что я действительно с огромной скоростью становлюсь моложе, возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я изо всех сил подавляю все сомнения в том, что я действительно становлюсь моложе в 50 раз быстрей реального текущего времени, здоровею-крепну. Я с колоссальной силой беспредельно свято верю в то, что я действительно становлюсь моложе.

С огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я быстро-быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития. Я живу по закону: чем старше - тем моложе. Я с колоссальной силой подавляю все сомнения в том, что я живу по закону: чем старше - тем моложе. Я с колоссальной силой беспредельно свято верю в то, что я живу по закону: чем старше - тем моложе, чем старше - тем моложе. Я это до конца понял, до конца осмыслил: я живу по закону: чем старше - тем моложе.

Голова быстро возвращается в пройденные этапы развития. Голова с огромной скоростью: в 50 раз быстрей реального текущего времени возвращается в пройденные этапы развития. Красивая природная молодая краска быстрой струей одновременно во все волосы на голове вливается с огромной скоростью, наполняет все волосы от корней до кончиков, все волосы на голове сразу одновременно рождаются красивого природного цвета от корней до кончиков.

С огромной скоростью свежесть юности рождается в моем лице. С огромной скоростью прелесть юности рождается в моем лице. Все лицо наполняется ровным розовым цветом. Здоровый радостный румянец во все щеки разгорается все ярче - все ярче. Сочный ярко-красный цвет с огромной скоростью вливается в мои губы, сочный ярко-красный цвет. С огромной скоростью краснеют мои губы. Рождаются ярко-красные, ярко-красные, как маки, губы, как у ребенка мои губы ярко-красные, как маки. Свежесть юности рождается в моем лице.

С огромной скоростью глаза рождаются все более ярко блестящие-блестящие - все более ярко блестящие - все более ярко блестящие рождаются глаза. Рождаются большие яркие-яркие юные глаза. Рождаются большие лучезарные Божественно прекрасные глаза.

С огромной скоростью улучшается зрение: с каждым днем, с каждым часом я вижу все лучше и лучше. Рождается новорожденнно-юное - Божественно здоровое - Божественно сильное зрение. Рождается новорожденно-юное - Божественно правильное зрение.

В мозговые механизмы зрения Господь Бог вливает колоссальную неиссякаемую святую чистую Божественную силу. В затылочной доле головного мозга резко усиливаются, резко усиливаются мозговые механизмы зрения. С огромной скоростью улучшается-усиливается зрение. Резко усиливается взгляд, резко усиливается взгляд. Резко усиливается зрение. С огромной скоростью рождается новорожденно-юное - Божественно правильное зрение, рождается Божественно сильное - идеальное правильное зрение.

В височную долю головного мозга - в мозговые механизмы слуха Господь Бог вливает колоссальную святую Божественную чистую силу. Мозговые механизмы слуха резко усиливаются, резко усиливаются мозговые механизмы слуха. Органы слуха с огромной скоростью возвращаются в пройденные этапы развития. Органы слуха с огромной скоростью быстро-быстро рождаются новорожденно-юные - новорожденно-юные - Божественно исправные - новорожденно-исправные - Божественно сильные - Божественно энергичные рождаются органы слуха.

Мозговые механизмы слуха рождаются новорожденно-юные - Божественно энергичные - Божественно сильные. Резко усиливается слух, резко усиливается слух. Рождается все более энергичный - все более острый - все более острый - все более сильный слух. С каждым днем, с каждым часом я слышу все лучше и лучше. С каждым днем, с каждым часом я слышу все лучше и лучше.

Резко усиливаются мозговые механизмы слуховой музыкальной памяти. Резко усиливается музыкальная память. Быстро развиваются музыкальные способности. Быстро развиваются музыкальные способности. Быстро обостряется-усиливается музыкальный слух. Быстро обостряется-усиливается музыкальный слух.

Вся голова с огромной скоростью возвращается в пройденные этапы развития. Вся голова рождается новорожденно-юная - Божественно прекрасная - новорожденно-юная - первозданно красивая.

С огромной скоростью свежесть юности рождается в моем лице, прелесть юности рождается в моем лице, радостная свежесть юности рождается в моем лице. Рождается новорожденно-юное Божественно прекрасное лицо.

Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает в меня колоссальной силы животворящую Божественную новорожденную юность. С огромной скоростью снова-заново рождается Божественно прекрасное новорожденно-юное телосложение. Рождается легкая-гибкая, стройная-юная фигурка. Рождается резко впалый тощий юный живот. С огромной скоростью рождается токая красивая юная талия.

Весь лишний жир в области талии, в области грудных мышц, во всем теле весь ненавистный мне лишний жир быстро сгорает-сгорает исчезает, весь ненавистный мне лишний жир во всем теле быстро-быстро тает-исчезает, с огромной скоростью тает-исчезает. Рождается все более тощий - все более тощий - все более резко впалый юный живот. Рождается все более тонкая, все более тонкая юная талия.

С огромной скоростью рождается новорожденно-юное - Божественно прекрасное телосложение. С огромной скоростью рождается новорожденно-юная легкая-гибкая, гибкая-гибкая стройная фигурка. Рождается новорожденно-юная легкая-гибкая, гибкая-гибкая стройная фигурка. Я все ярче - все ярче чувствую себя новорожденно-юным, новорожденно-юным - Божественно здоровым.

Во всю мою нервно-мышечную систему вливается колоссальная Божественная сила, вливается колоссальная Божественная энергия быстрого развития. Задатки всех моих способностей быстро-энергично развиваются. Задатки всех моих способностей быстро- энергично развиваются. Быстро усиливаются-развиваются-усиливаются мышцы.

Все мои способности быстро-энергично развиваются. Во всю мою нервно-мышечную систему Господь Бог вливает колоссальную святую Божественную силу. Вся моя нервно-мышечная система резко усиливается, быстро развивается вся мускулатура. На всем теле с огромной скоростью рождается красивый рельеф быстро развивающейся мускулатуры. На всем теле рождается красивый рельеф богатырски развитой мускулатуры.

Я с яркостью молнии чувствую процесс быстрого развития. Я все ярче - все ярче чувствую себя новорожденно-юным Божественно прекрасным юношей. Я с яркостью молнии своим внутренним зрением вижу себя новорожденно-юным Божественно прекрасным юношей. Я с яркостью молнии чувствую себя быстро-быстро энергично развивающимся прекрасным юношей.

Во всем теле колоссальная энергия бьет ключом. Во всем теле колоссальная неиссякаемая энергия бьет ключом. Во всю мою нервную систему вливается колоссальная неиссякаемая энергия юности. Рождается Божественно сильная новорожденно-юная, новорожденно-юная нетронутая нервная система. Рождается Божественно здоровая новорожденно-юная нервная система. Рождаются крепкие здоровые стальные нервы. Рождается Божественно сильная - Божественно сильная нервная система.

Все мозговые механизмы резко усиливаются. Мозговые механизмы мышления быстро-быстро с огромной скоростью усиливаются, с огромной скоростью совершенствуются. Рождается все более быстрое - все более энергичное - все более проникновенное в суть вещей и явлений мышление.

Резко усиливается мысль: мысль - это сила. Я стараюсь это как можно глубже осмыслить: мысль - это реальная сила. Если я с большой силой, с большой силой усваиваю мысль, она рождает яркий, как молния, образ новорожденной юности. Резко возрастает сила материализации моей мысли.

Я все ярче - все ярче чувствую процесс развития, процесс омоложения. Я с яркостью молнии чувствую процесс омоложения, я с яркостью молнии чувствую себя все более молодым - все более молодым - все более юным. Я с яркостью молнии чувствую: во мне рождается молодая юная веселая игривая шутливая душа. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Вся душа поет от счастья. Вся душа поет от счастья.

Рождается новорожденно-юное Божественно прекрасное тело. Рождается новорожденно-юное Божественно прекрасное тело. Я весь насквозь с огромной скоростью обновляюсь, я весь насквозь, весь насквозь полностью обновляюсь. Я снова-заново рождаюсь новорожденно-юный - Божественно прекрасный - Божественно прекрасный растущий развивающийся юноша.

Я с яркостью молнии чувствую процесс омоложения. Я с яркостью молнии чувствую: я действительно с огромной скоростью возвращаюсь в пройденные этапы развития. С огромной скоростью укорачивается моя прошлая жизнь. Я рождаюсь новорожденно-юный - Божественно прекрасный несокрушимо здоровый.

Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Торжествующая сила юности светится в моих глазах. Рождаются веселые игривые юные глаза, веселые игривые юные глаза. Рождаются все более ярко блестящие - все более ярко блестящие большие юные глаза. Рождаются большие лучезарные Божественно прекрасные глаза.

Резко усиливается взгляд быстро-быстро усиливается зрение. С огромной скоростью рождается Божественно правильное юное зрение. С огромной скоростью рождается Божественно правильное юное зрение. И близко и далеко я вижу одинаково ярко, одинаково отчетливо. Рождается Божественно правильное сильное энергичное юное зрение. Рождаются большие яркие юные глаза. Рождаются большие яркие юные глаза.

Я постоянно подавляю все сомнения, все сомнения в том, что я действительно здоровею-крепну, с огромной скоростью становлюсь моложе. Я с колоссальной силой беспредельно свято верю в то, что я действительно с огромной скоростью становлюсь моложе, здоровею-крепну, рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый.

С огромной скоростью рождается новорожденно-юное Божественно прекрасное телосложение. Рождается новорожденно-юная легкая гибкая стройная фигурка. Рождается все более тонкая - все более тонкая юная талия. Рождается все более тощий - все более тощий резко впалый живот. Рождается легкая гибкая стройная фигурка.

Господь Бог во всю мою нервно-мышечную систему вливает колоссальную Божественную энергию быстрого развития. Быстро развиваются все мои мышцы. Я с яркостью молнии чувствую постоянное прибавление физической силы. Я с яркостью молнии чувствую себя человеком все более сильным - все более сильным.

Господь Бог постоянным потоком вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию юности. Я с яркостью молнии чувствую себя все более энергичным - все более энергичным - все более быстрым - все более энергичным - все более энергичным - все более быстрым. Я с яркостью молнии чувствую: рождается юная легкая гибкая фигурка. С яркостью молнии чувствую: рождается быстрая легкая юная походка. С яркостью молнии чувствую: рождается легкая быстрая юная походка. С яркостью молнии чувствую постоянное прибавление сил, постоянное прибавление энергии.

Я с яркостью молнии чувствую процесс омоложения. Я быстро-быстро с огромной скоростью становлюсь моложе, здоровею-крепну, рождаюсь новорожденно-юный - Божественно здоровый - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 30 лет и дальше новорожденно-юным Божественно прекрасным. Своим внутренним зрением я с яркостью молнии вижу себя и через 100 лет и дальше новорожденно-юным Божественно здоровым прекрасным юношей. И это наполняет меня торжествующей радостью жизни.

Торжествующая радость жизни сильнее всех текущих неудач, всех трудностей текущей жизни. Радость жизни, радость омоложения наполняют меня колоссальным счастьем, величайшим счастьем, перед которым все трудности текущей жизни совершенно ничтожны. И потому я живу все более весело - все более радостно.

Господь Бог вливает в меня постоянно новую, вечно новую Божественную радость. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Радость жизни перекрывает все трудности жизни. Радость жизни перекрывает все мелкие текущие трудности, текущие невзгоды. Радость жизни переполняет все мое существо. Я живу веселей-веселей жизнерадостней.

Процесс омоложения идет все быстрей - все энергичней. Я с яркостью молнии чувствую процесс быстрого-быстрого омоложения. И это наполняет меня радостью жизни. Торжествующая радость жизни светится в моих глазах. Торжество несокрушимо крепкого здоровья светится в моих глазах. Я живу веселей-веселей жизнерадостней. Я до конца понял, до конца осмыслил, что я действительно живу по закону: чем старше - тем моложе. И эта мысль наполняет все мое существо. Радость жизни, радость омоложения наполняют все мое существо без остатка. Радость жизни становится неизмеримо сильней.

Все трудности жизни, все подлости и предательства людей не сокрушат моей могучей воли. Наперекор всем подлостям и предательствам людей, наперекор всем неудачам, всем трудностям жизни я весь переполнен радостью - вечно новой Божественной радостью жизни. Я живу веселей-веселей жизнерадостней. Веселый огонек, веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Веселый огонек все ярче светится в моих глазах. Торжествующая сила юности светится в моих глазах.

Господь Бог вливает во все системы моего организма - во все внутренние органы торжествующую вечно новую радость жизни. Господь Бог постоянным-круглосуточным потоком вливает во все системы моего организма - во все внутренние органы вечно новую Божественную радость. Все внутренние органы живут веселей-веселей радостней, веселей-энергичней. Радость-веселье вливаются в сердце, радость веселье вливаются в сердце. Веселое игривое хохочущее сердце. Рождается веселое-веселое игривое хохочущее сердце. Все внутренние органы живут веселей-веселей энергичней, веселей энергичней.

Во всем теле колоссальная энергия бьет ключом. Господь Бог вливает в меня колоссальную неиссякаемую энергию юности. Я постоянно с яркостью молнии чувствую прибавление все новой - все новой энергии - все новой - все новой Божественной силы.

Господь Бог постоянным потоком вливает в меня, ярче солнца, святой серебристый Божественный свет. Я весь исполнен Божественным светом. Все тело исполнено Божественным исцеляющим-омолаживающим светом.

Голова вся насквозь наполнена Божественным исцеляющим-омолаживающим светом. Голова всегда вся насквозь ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Вся насквозь голова всегда ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло. Вся насквозь голова всегда ярко-светлая. В глазах всегда ярко-ярко светло.

Я становлюсь веселей-веселей жизнерадостней. Торжество несокрушимо крепкого здоровья наполняет все мое существо без остатка. Я твердо знаю как действительный факт, что я быстро становлюсь моложе, быстро возвращаюсь в пройденные этапы развития.

Божественно минуя все пройденные промежуточные этапы развития, я быстро с огромной скоростью сразу рождаюсь новорожденно-юный - новорожденно-юный - Божественно здоровый - несокрушимо здоровый. И эта радость омоложения перекрывает все трудности жизни, перекрывает все невзгоды, перекрывает все то, что может затруднять-омрачать мою жизнь. Радость жизни перекрывает все трудности жизни. Радость омоложения, радость несокрушимо крепкого здоровья наполняет всю мою душу.

Во мне рождается новорожденно-юная веселая-игривая, веселая-игривая шутливая душа. Я всем доволен, я всем удовлетворен. Я всем удовлетворен, потому что торжествующая радость жизни сильнее всего на свете. Я всем доволен, всем удовлетворен, потому что все трудности, все неудачи ничтожны по сравнению с омоложением, с новой молодостью, с новой юностью. И потому я смотрю миру в лицо, ничего не боясь. Среди всех житейских ураганов и бурь я непоколебимо стою, как скала, о которую все сокрушается.

Я живу свободно весело свободно, я живу Божественно свободно. Я всем доволен, всем удовлетворен, всем доволен, всем удовлетворен, потому что чувство молодости, радость омоложения перекрывают все трудности, все препятствия в жизни. И потому я живу свободно: абсолютно свободно - Божественно свободно - Божественно свободно живет мое сердце. Я всем доволен, всем удовлетворен. Если что-нибудь не получается, то я и без этого проживу. Я другие пути, другие способы найду в достижении цели.
http://narmed.ru/articles/gipnoz/sytin/sitin17/

16 сен 2009, 14:22
Администратор

Рисунки на теле человека

Однажды утром в середине января 1956 года американка Маргарет Ньюби обнаружила на ощупь что-то вроде прыщиков на правом плече и предплечье. Взглянув, заметила несколько точек, но все осмотреть не удалось. Пришлось взять ручное зеркало. В нем отразились в обратном изображении цифра 7 и буква А, начертанные на коже в виде знака «7А», образованного из отдельных точек, нанесенных как бы внутрикожно.

Двумя месяцами позднее жизнь вынудила Маргарет искать работу. Ей удалось устроиться на почту. Начальство почему-то распорядилось предоставить новой служащей место в отделе «7А»...

Подобные случаи давно известны в летописи аномальных явлений, споры идут лишь о причинах, вызывающих появление меток на теле. Врачи-дерматологи считают, что в разных случаях причины появления странных изображений на теле могут быть разными, но все они исключительно «посюсторонние» и вполне укладываются в картины самых банальных болезней кожи. Это может быть фитодерматит, при котором заявляются порой фотографически четкие изображения растений на коже при ее соприкосновении с листьями, травой могут влиять эфирные масла, содержащиеся в таком зонтичном растении, как борщевик. Некоторые метки на теле возникают при контакте кожи с насекомыми. Дерматиты иногда возникают при ношении одежды из синтетики или крашенной веществами, вызывающими аллергию. Возможна и очаговая склеродермия различного, но сугубо земного происхождения. У некоторых пострадавших от ядерных взрывов в Хиросиме и Нагасаки на коже образовались тепловые ожоги в форме листьев и веток. В некоторых случаях, считают дерматологи, посветление кожи может быть связано с частичным обескровливанием поверхностных капиллярных сосудов.

Как бы то ни было, но метки на коже – знаки не только наших дней. Например, Н. Севвдова сообщила в 1990 году, что случилось с одной из жительниц Прейди (Латвия), когда она 36 лет тому назад отдыхала с мужем у озера:

«Вдруг она почувствовала, что кто-то укусил или уколол ее в правую лопатку... Подумала, что оса. Муж с трудом различил точку-бугорок. А через несколько недель на лопатке проступил яркий розовый узор: три порхающих по кругу бабочки. Узор сохранился до сих пор. Правда, розовым он становится только летом, при попадании на тело солнечных лучей. А в остальное время года он бледнеет – светлее кожи».

Вероятно, дерматологи правы в отношении некоторых непосредственных причин появления меток на коже, но в других случаях прослеживается их явная связь с разного рода аномальными явлениями, как бы запускающими тот известный специалистам механизм нанесения изображений на тело человека. Правда, вряд ли найдется дерматолог, который запишет в истории болезни: "знак полтергейста". "метка НЛО"...

А между тем странные изображения на теле известны во многих странах мира и довольно-таки давно. География сообщений весьма обширна, например, что касается республик бывшего СССР, то это – Россия, Таджикистан, Украина, Эстония, Латвия, Литва. Особенно много сообщений о метках на теле приходило в 1989–1990 годах из Прибалтики, когда десятки людей стали жертвой до того им неизвестной и малоприятной напасти.

Если к этому добавить и другие случаи, то вырисовывается такая картина. Форма изображений – самая разная. Тут и рисунки неведомых листьев с зубчиками и прожилками, еловых веток, различных геометрических фигур (квадраты, треугольники), стилизованных цифр и каких-то каббалистических знаков, стрел, порхающих бабочек, человечков с антеннами на голове, буквы W, ковша, различных изогнутых и прямых линий.

Возраст пострадавших – от подросткового до пенсионного. Места появления меток – руки, ноги, спина (обычно правая лопатка). Цвет меток – красный, ярко-красный, ярко-розовый, оранжевый и т.д. В отдельных случаях появлялись метки белого цвета, в других – они со временем белели или тускнели. Время жиз-ни меток – от нескольких часов до десятков лет. Время появления меток - лето и осень. Обнажено тело или закрыто одеждой, в помещении ли находится человек или на открытом воздухе, сияет ли солнце, или оно скрыто за облаками, жарко или прохладно похоже, принципиального значения не имеет. Хотя наибольшее число меток, сообщали их владельцы, появилось у них 21 июня 1990 года.

Изображения поражают своей фотографической ясностью, четкостью передачи рисунка на коже. Они словно нарисованы старательной детской рукой... Иногда нанесение меток не было связано с ухудшением самочувствия. Но при этом возникали удивление и чувство тревоги, как почти всегда при встрече с непонятным. Иногда появляются боль, ощущение,укола или укуса, на месте метки, бывает, наблюдаются ожоговые симптомы.

Это то, что касается как бы клиники заболевания. А в отношении обстоятельств, с которыми люди связывали появление меток, дело обстоит весьма любопытно. Чаще всего они грешили на НЛО.

Например, как сообщает В. Орлов, одна жительница Тамбова, Антонина И., 14 августа 1982 года отдыхала у реки. Минут через сорок почувствовала какое-то смутное беспокойство, отчего-то стало жарко: «И тут заметила на левой руке покраснение в виде отпечатка листа. Машинально взглянув вверх, она увидела на значительной высоте бледно-розовый диск с короткими белыми лучами. Тот вскоре уменьшился в размерах и улетел. Но белый контур листа частично проглядывался и в 1988 году. И еще одно интересное наблюдение: «Причем все пять лет рука была словно наэлектризована, из пальцев пучками вылетали искры».

А вот другие подобные случаи. 21 июня 1990 года 53-летняя Анна Ивановна С., которая проводила отпуск в палаточном лагере на берегу реки Лиелупе, отправилась с утра на пляж. Провела там около двух часов, даже вздремнула. Во сне, как она утверждает, видела «неземного человека» и общалась с ним. На следующий день почувствовала жжение в области правой лопатки. А там – как след от ожога в форме ветки с кожа облупилась, остался зуд. И – чувство внутреннего беспокойства, тревоги. К тому же, когда Анна Ивановна приехала домой, все часы, какие были в квартире настенные и наручные, механические и электронные, - стали уходить вперед ровно на полчаса. Анна Ивановна отнесла их в мастерскую. Там проверили и нашли отрегулированными исключительно точно, так что спешить они не должны... 1 сентября 1990 года у пенсионерки Н. Гурской, живущей в Киеве, на внутренней стороне предплечья левой руки появилась буква W, составленная из красных точек. Ее сфотографировали, а через несколько минут знак исчез. Вечером 2 октября она увидела на кисти правой руки небольшую красную вмятинку. От нее и почти до локтя шла полукруглая линия, внутри – полукруг меньшего размера. Женщина была встревожена всем этим, долго не могла уснуть. В четыре Запомнила странное сновидение: «Стою, а мне навстречу идет высокий мужчина в голубом одеянии. Я ощутила, что меня тянет к нему неведомая сила. Тут же проснулась».

31 октября часов в семь вечера Н. Гурская с дочерью и зятем ехали в машине. Вот ее рассказ о том, что с ней произошло. – Вдруг с правой стороны на небе мы увидели большую красную звезду, которая находилась ниже остальных. Она казалась нам неподвижной, и мы всю дорогу более двух часов наблюдали за ней. Тогда я еще подумала: опять будут знаки. Ведь завтра первое число! Так оно и вышло.

1 ноября 1990 года знаки появились на руках как матери, так и дочери. У дочери на левой руке была изображена как бы веточка елки длиной шесть сантиметров, на правой – три сходящихся линии. У матери – ковш на левой руке. Только на этот раз все знаки почему-то были белого цвета.

И наконец, самый яркий случай. Он произошел 23 мая 1990 года в поселке Шархинау, что в знаменитом в кругах исследователей аномальных явлений Гиссарском районе Таджикистана. Рассказывает семиклассница Дина Шакирова: «Утром я пришла домой из школы. Вдруг стало очень жарко, разболелась голова. Подошла к окну – что-то меня ослепило. Приоткрываю глаза и вижу: за окном висит светящийся шар. От шара светло. Спиной ко мне сидят два робота в какой-то похожей на металлическую одежде. А сбоку женщина – это я поняла по фигуре в черно-белом платье – и смотрит на меня. Лицо неприятное, к голове сбоку прикреплен какой-то предмет, возможно, прибор... Женщина чем-то щелкнула, и я услышала словно внутри себя глухой механический голос: «Ты полетишь с нами». Я не хотела! Но тут потеряла сознание. Когда очнулась, первым делом почувствовала боль в правой ноге».

В больницу девочку доставила машина «скорой помощи». Измерили давление – 140 на 90, высокое для ее возраста. Была очень возбуждена, руки холодные, зрачки расширены, все время повторяла: «Полетели, полетели!» На правой ноге выше колена – рисунок оранжевого цвета, словно ожог. Рисунок гладкий, не рельефный, не смывается и спиртом.

Даже если оставить рассказ Дины на ее совести, то впечатляют объективные показатели ее состояния и появление рисунка – как бы человечка с лучистым солнечным кругом над головой...

Похожий случай описал уже упоминавшийся В. Орлов. Он произошел ночью в городе Рудном Кустанайской области. Примерно в четыре утра Ирина Р. вдруг проснулась от необъяснимой тревоги. Она подошла к постели маленькой дочери. Ирина рассказывает: «Оглянувшись, заметила в верхнем углу балконной двери светящийся шар размером с яблоко. От него в комнату шел яркий желтый луч с зеленоватым оттенком. Я тут же услышала сильный шум в ушах, ощутила резкую головную боль – и потеряла сознание. Примерно через час, придя в себя и привстав, почувствовала боль, как от ожога. В нижней части живота был след шириной около двух сантиметров и длиной чуть меньше ладони. Врач-дерматолог определил ожог как «проникающий», исключив из возможных причин прикосновение раскаленного предмета или удар». Но наиболее поразительный случай подобного рода сообщила Светлана Семенова. Ее очерк «Знак Божий?» был напечатан в первом номере за 1991 год альманаха «Визит», издаваемого Свердловской областной уфологической комиссией. Свой материал Семенова сопроводила фотографией пострадавшего – 42-летнего Виктора К., на правой лопатке которого четко заметен ярко-красный в натуральном виде, черный на фоне снимка знак в форме креста, под которым – как бы стоит буква «К». Высота креста – около 10 сантиметров, ширина – 12. Судя по фотографии, размеры буквы «К» примерно равны размерам креста. Случай изобилует как типично уфологическими, так и полтергейстными симптомами. Вот как излагает происшедшее Светлана Семенова (текст приводится с сокращениями):

«Ночью Виктора кто-то сильно толкнул. Открыв глаза, он застыл от удивления: перед ним стоял человек в белом! Попытка Виктора подняться с кровати оказалась тщетной – тело было как чужое. Говорить он тоже не мог и поэтому задал гостю вопрос мысленно: «Ты кто?»

Внезапно гость повернулся «лицом» к Виктору. У гостя не было лица как такового, вместо лица имелась некая плоскость без глаз, рта и носа. Через секунду Виктор увидел перед собой бегущие по этой плоскости незнакомые картинки. Тут он понял, что это – ответ на его вопрос, и начал говорить со своим гостем:

Виктор: – Откуда Вы?

Ответная картинка: объемное изображение нашей галактики в разных, сменяющих друг друга проекциях, поочередная пульсация всех представленных небесных тел.

Виктор: – Что будет с Землей?

Ответная картинка: Большая яблоня, под ней муравейник. Яблоня растет, становится мощнее, отодвигая муравейник. На месте бывшего муравейника – сотни погибших муравьев.

Виктор: – Как спасти Землю?

Вместо картинки «телепатический» ответ: Остановиться. От Земли идет очень много быстрых атомов. Энергия добывается нерационально. Десятая планета Солнечной системы уже погибла по этой причине.

Виктор: – Существует ли разница во времени у вас и у нас?

Ответная картинка: Тихая спокойная речка и бурный водопад. Цифры: один год и десять минут.

Виктор: – Как вы передвигаетесь по космосу?

Ответный голос: – Мы не передвигаемся. Мы здесь и везде.

Виктор: – НЛО – это ваши корабли?

Голос: – Нет, это земные проблемы. Мы к этому отношения не имеем.

Виктор: – Зачем я вам нужен?

Голос: Мы хотим сделать тебя нашим представителем на Земле.

Виктор: – Почему именно меня?

Голос: – Ты обладаешь последовательным мышлением. Представитель нам нужен потому, что мы тратим слишком много энергии на нашу земную материализацию.

Затем Виктору показали какую-то, как он понял, очень важную старинную книгу. Некоторые из ее страниц были черного цвета. И вдруг он понял, что это Библия и что часть содержащихся в ней сведений неверна.

Гость пообещал Виктору, что через полгода возьмет его в свой мир, и тут же бесшумно растворился в воздухе.

Виктор встал с кровати, пытаясь сбросить пелену дурмана. Оделся и вышел на кухню. Он чувствовал, что его лихорадит. В изнеможении опустился на пол и просидел так до утра.

Прошло полгода. Однажды утром Виктор проснулся раньше обычного: неприятно ломило виски, и слегка кружилась голова. Тут проснулся сын, и он стал собирать его в детский сад. На это время Виктор как бы забыл о головной боли, но потом ему опять стало плохо, и он пошел вздремнуть в спальную комнату. Жена с сыном ушли, оставив его спящим на кровати. Отведя сына в садик, жена минут через десять вернулась домой, позвонила. Никто не открывал, беспокоясь, она открыла дверь своим ключом и вбежала в квартиру.

Виктора она нашла не в спальне, а в гостиной: он лежал там на полу, у балконной двери, почти обнаженным. Жена бросилась к нему и в ужасе отпрянула: безумный взгляд остановившихся глаз, багровая пена изо рта и непрерывные конвульсии тела сделали мужа почти неузнаваемым.

Вызвали «неотложку». До ее приезда удалось кое-как привести Виктора в чувство. Едва шевеля бледно-синими губами, он пытался что-то сказать. Поняли лишь одно: как он оказался на полу у балкона, он не знает.. Врач приехавшей вскоре «неотложки» измерил Виктору давление: 230 на 120! Внутривенное введение лекарства не помогло. На коже появился знак.

После этого Виктор попытался встать и пойти в спальную комнату, из которой он каким-то образом попал в гостиную. Но дверь в спальню оказалась запертой изнутри! Пришлось взломать ее.

Когда вошли в спальню, то нашли все предметы в ней на своих обычных местах. За исключением вещей, принадлежащих Виктору. Его одежда, в которой он уснул, была вывернута наизнанку и расположена так, как будто из нее только что как бы вынули тело хозяина. Наручные часы Виктора с нерастегнутым браслетом также были вывернуты наизнанку. Большие электронные часы с календарем показывали апрель.

Диагноз дерматолога – «пятно неизвестного происхождения». Но через десять дней знак неожиданно посветлел, а через два месяца был виден лишь при интенсивном растирании спины.

Через десять дней после появления знака сгорел дом в деревне, в которой жила мать Виктора. Все, что могло гореть, превратилось в пепел, за исключением старинной религиозной книги XIX века: она осталась целой!

Когда Виктор приехал к матери, она, естественно, была в очень тяжелом состоянии. Увидев ее, Виктор неожиданно для себя поднял руки над ее головой и произнес какие-то слова. Мать открыла глаза, поднялась с постели и совершенно успокоилась. Так Виктор обнаружил у себя способность лечить других людей, что он охотно и делает с тех пор.

С того дня, как на правой лопатке Виктора появились эти «Божьи метки», он видит один и тот же сон: будто он, Виктор, – странник и ходит с посохом и сумкой по земле. Каждый раз местность меняется, он встречает на своем пути каких-то людей, что-то говорит им. Что-вспомнить не может...»

Иногда «нечистая» сила оставляет изображения на теле человека в связи с буйством шумных духов. Так, в одной из полтергейстных квартир в Москве метки, причем красного цвета, появлялись на теле взрослой дочери хозяйки и дважды – на ней самой. В первый раз – через несколько месяцев после начала полтергейста – 10 мая 1990 года. Вот что рассказывает хозяйка квартиры:

«Когда дочь повернулась, я в проходящем через окно свете заметила что-то странное на ее теле. Присмотревшись, увидела – это отпечатки рук на ее ногах. Четкие, резкие, как будто выдавленные в мокром песке, а не на коже. Глубина – до трех миллиметров. Чтобы их оставить, надо было бы иметь сразу три руки, так как все отпечатки были одинаково четкими и кожа на их месте только начинала краснеть. Отпечатки были расположены на ногах таким образом, что если бы дочь задалась целью сделать их сама, ей пришлось бы сесть в позу лотоса, положив две руки на внутренние поверхности голеней, а третью – поверх колена. Однако за несколько минут до этого она спала в самой обычной позе. Впечатление от следов такое, будто их оставила тонкая женская рука с удлиненными ногтями.

Через несколько дней отпечатки возникли вновь, и опять они были как бы от трех рук. Но на этот раз они были на правом плече. Один – в форме подушечек четырех пальцев – был почти на спине. Два же других резко краснели в верхней части правой руки и были похожи на вложенные друг в друга указательный, средний и безымянный пальцы двух рук. Но на этот раз отпечатки были размытые, очень красные, как бы давно «сделанные».

Днем 15 февраля 1991 года, будучи одна в квартире, почувствовала, как по мне будто бы пробежал небольшой зверек, типа бурундука, а возможно, и меньше. Пробежал от шеи вниз, в вырез халата, с усилием нырнул в него, как бы оскальзываясь лапками на коже. Вслед за этим было похожее движение кого-то еще меньше по тому же направлению. Цепочка, на которой висит нательный крестик, несколько приподнялась я совсем забыла про это. Уже вечером, стоя под душем, увидела, что у меня на коже, там, где «оскальзывался» тот «зверек», краснеют две царапины: верхняя – три с половиной сантиметра длиной, нижняя – около трех сантиметров.

Множественные красные отпечатки на правом плече и животе дочери возникли 22 апреля 1991 года. А 13 мая я, взглянув в зеркало, обнаружила следы как бы от двух пальцев на своем лице – по обе стороны носа. Следы красные, нечеткие, вдавленные в кожу».

О появлении накожных знаков у обитателя другой полтергейстной квартиры, в Краснодаре, сообщал В. Орлов. В ней жил двенадцатилетний Саша А. За три месяца до того, как у него по утрам то на лбу, то на туловище, то на ногах стали появляться странные, похожие на иероглифы знаки, семье не давал покоя полтергейст: «Падал шкаф, выезжала на середину комнаты кровать, самопроизвольно появлялась вода».

В других случаях можно проследить связь необычных узоров на коже с религиозными переживаниями. Чаще всего эти узоры объясняются феноменом стигматизма. Он состоит в том, что у глубоко верующих на теле появляются стигматы в виде язв или кровоточащих ран.

Их расположение аналогично расположению ран на теле Иисуса Христа, что были причиной его смертных мук.

Во второй половине прошлого века француженка Мари-Жюли Жахени в дополнение к традиционно христианским стигматам на протяжении свыше 20 лет носила на своей коже изображение цветка, креста и слов «О Crux Ave» («Славься, крест»). Феномен стигматизма в своих обычных проявлениях довольно полно объяснен наукой: это – плоды самовнушения, выраженного в крайней степени. Но начертание целой фразы?

Кунсткамера аномалий.

Винокуров И. В., Непомнящий Н. Н.

17 сен 2009, 17:02
Администратор

ОТРАЖАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ
(не-легенда)

Начинался Сто Тридцать Четвертый цикл Брамы... Во Вселенной бушевал огонь Мега-Систем в бесконечных просторах Метагалактического домена... Рождались и умирали цивилизации, взрывались и разлетались в клочья звезды. Спокойно тлели красные гиганты и неистово разбрасывали энергию квазары...
Космос жил...
Абсолютный Отражатель величественно проплывал мимо звездных скоплений, окунался в туманности, проносился в темноте межгалактической пустоты...
Он то растягивался на многие килопарсеки, то вдруг сжимался в пульсирующую точку над Одиноким Холодным Камнем, “бесцельно” висящим в ничейном пространстве, пытаясь понять Его Суть и Смысл...
Он тотально отражал Космос, свидетельствуя Ему свое почтение...
Он знал свою Задачу перед Создателем...
Важнейшая его Задача, как КОСМИЧЕСКОГО СТРАННИКА, как Вечного Путника - строить и отражать. Отражать и строить...
Начинался Сто Тридцать Четвертый цикл Брамы... Отражатель в нерешительности замер перед Великой Пустотой. Там было НИЧТО. Там угадывалось НЕЧТО. Он ничего не знал об этом НЕЧТО, и ничего об этом НЕЧТО не мог сказать Создателю. В прошлый раз он двигался в другом направлении, но сейчас... Но сейчас...
Он решился... Настроившись на гиперпространственный бросок, он схлопнул в себе Икс-мерный континуум Пространств и Времен и, превратившись в Гиперструну...
...На самом входе в НИЧТО он натолкнулся на преграду Пустоты. Пустота представляла собой преграду, стену из НЕЧТО. Преграду неизвестную, загадочную и нездешнюю...
...Содрогнулись Матрицы Миров...
...Покосились Мироздания...
В немой тишине Абсолютный Отражатель величественно и угрожающе разлетался на геоны инвертированных осколков, каждый из которых представлял собой перевернутый и “вывернутый” наизнанку Абсолютный мини-Отражатель.
Вокруг с-с-с-ияли з-з-з-везды какого-то М-м-ира... Тот же с-с-свет, те же ли-н-н-н-и-и...
Но что-то было не так, ЧТО-ТО ПРОСИЛО СОМНЕВАТЬСЯ В РЕАЛЬНОСТИ ОТРАЖЕНИЯ...

Тогда, тридцать две Вечности назад в Этой Вселенной рождалось Человечество... сразу же попавшее в непонятное заточение Пустоты и на мгновение потерявшее все связи с Творцом...
Туманно мерцал Млечный Путь... Его могучие рукава-спирали спокойно вибрировали в потоке невиданных Энергий...
Там, на ЗЕМЛЕ, на самом краю Галактики, у самого начала Начал, стояла тихая июньская ночь...
Туман просачивался через поры Реки и неспешно заливал разбавленным молоком Луг, собирался на Травинке в Росу, струйками касался листьев на уснувшей Иве.
По Пыльной Дороге в глубине темной Ночи шел Мальчик. Его грудь была переполнена медовым запахом цветущих лип. Босые ступни погружались в прохладную мякоть пыльной Дороги… Его тельце вибрировало в едином ритме с Бесконечностью...
Он шел...
Он шел на луга...
Он шел на луга смотреть Падающие Звезды...
Он шел на луга смотреть Падающие Звезды, с тем, что бы однажды в одной из них увидеть себя… и понять все...
Или почти все...
Заканчивался Сто Тридцать Четвертый цикл Брамы Пятнадцатого Свода Правил Глобальной Игры...
Именно этой Темной Ночью, когда он будет стоять по пояс в Тумане, он увидит Свою Падающую Звезду и... содрогнется...
Этой Темной июньской Ночью он с потрясающей отчетливостью вдруг поймет, что следующий Свод Правил будет писать ОН...

22 сен 2009, 19:14
Администратор

карта времени и дежавю.

Карта времени и пространства - это сигналы, импульсы, переживания в нашем сознании, благодаря которым создается иллюзия того, что мы называем временем и пространством. Дежавю - это взгляд из глубины сознания на происходящее здесь и сейчас. Почему древнее учение говорит «ничто, никогда не существовало»? Если есть лишь момент сейчас, будущее и прошлое должны быть сейчас, чтобы реально существовать.

Существует некая вибрация особой ментальной энергии в голове – это концепция «завтра», происходящая сейчас - один из маршрутов в карте времени. Все время, включая то, что мы считаем будущим и прошлым есть сейчас. Все последовательности будущего и прошлого, все вероятности, все - есть сейчас. Личность прикована к одной из бесконечных последовательностей на карте времени, поэтому она ощущает линейность времени. В силу ее ограниченного познания она видит лишь прошлое и ограничена судьбой своей последовательности.

Созерцание настоящего расширяет сферу познаваемого, расширяет спектр восприятия карты времени, т.к. отрывает нас от узкой линии спектра восприятия личности, которая сама по себе является последовательностью, экзистенциальным полотном, линией по которой скользит человеческое восприятие. Осознание настоящего – это нить в вечность и бесконечность многомерных последовательностей, расширение взгляда вплоть до восприятия карты времени как единого, целостного явления. Как линия отличается от пространства, так жизнь личности отличается от запредельности.

История одного человека на пути карты времени напоминают книгу, сюжет которой начинается с ее первой главы и заканчивается в заключении, со смертью тела. В свете истины эта книга существует не как отдельные мгновения, страницы сменяющие друг друга во времени, но как целостное явление в настоящем. Иначе говоря, все, что только может существовать – уже существует в текущий момент, вся бесконечная многомерность последовательностей (карты времени и пространства) одной из которых является наша жизнь, и по мере готовности человек «приближается» к осознанию истины. Можно теоретически представить себе это как трехмерное пространство, состоящее из бесконечных точек, существующих одномоментно, каждая из которых отличается от любой другой. Жизнь личности является подобной точкой в пространстве бесконечного сознания. Наша жизнь - линия на карте времени и пространства, которая уже существует сейчас, включая в себя все последовательности прошлого и будущего. Прошлое и будущее - есть сейчас.

То, что мы называем будущим – это всего лишь желания, фантазии и предвкушения маленькой личности, ее устремления и цели, это – своеобразный плюс, одна из полярностей карты времени. Прошлое – это опора личности, от чего она может отталкиваться, то, что она непрерывно «отрицает», чтобы пребывать в движении (по карте времени и пространства) к иллюзорному будущему. Прошлое – это минус в полярности карты времени. Настоящее – это временной коллапс, оно за пределами полярностей, оно не существует для личности протянутой по карте времени. Однако в реальности мир личности и настоящее парадоксальным образом, как исключают друг друга, так и пронизаны одно другим. Если бы не было настоящего - не было бы ничего. Все происходит в момент “сейчас”, включая саму карту времени и пространства с полярностями прошлого и будущего.

Что такое дежавю?

Иногда в жизни человека случается дежавю – момент, в который мы осознаем, что именно это мгновение с нами уже происходило. Не что-то похожее из прошлого (карты времени), ассоциативно напоминающее нам происходящее в настоящем, но именно это (!) явление. Осознание этого факта, как правило, первое время длится лишь краткое мгновение, и вызывает немалое удивление. Дежавю – это проблеск нашей истинной природы, большого «Я», которому прямо сейчас доступно полное осознание всех временных последовательностей на карте времени и пространства. Дежавю это - беглый взгляд в реальность, в которой полный спектр и будущего, и прошлого - есть сейчас. Дежавю - это прямой “взгляд” Высшего “Я” в ту точку карты времени, в которой это переживание (дежавю) у вас случается. У ясновидящих эти проблески происходят, как правило, спонтанно, либо на уровне подсознания они черпают информацию из запредельности. Иногда ясновидящий улавливает события из параллельных временных последовательностей на карте времени, тогда он часто «ошибается» в выводах своих видений, проецируя их на свою жизнь. Лишь просветленный человек владеет всезнанием. Его дежавю длится непрерывно, он ощущает насколько мистически-древним, и одновременно свежим является настоящее на карте времени. Это уровень раскрытой аджна-чакры (третий глаз), и если за всезнание происходит цепляние – это может стать помехой для дальнейшего роста и выхода за пределы познаваемого. Цепляние за знание сдерживает полноту просветления, т.к. раскрытие сахасрара-чакры (в макушке) обесценивает любое знание, (как фактор ограничивающий) в пользу абсолютной истины. Просветление – это то, что есть.

Иллюзия свободы

Когда речь заходит о свободе современного человека, как правило – это свобода, которой противопоставляется некое заточение. Это свобода, которая не может существовать без ограничений карты времени, от которых она может быть свободной. В сущности, любое понимание свободы – иллюзия. Любое настроение, любой оттенок – мрачный, пугающий, радостный, или даже возвышенно божественный одинаково иллюзорен. Любое определение, форма, состояние – бесконечно далеки от истины. Даже такие слова как свет и чистота порождают где-то на периферии сознания ощущение того, чему они противопоставлены – тьма и страх, потеря чистоты и света. Свобода – действительно иллюзорна, но лишь в привычном для человека смысле, т.к. для него существование всегда связано с ограничением, разделением, правилами карты времени и пространства, без которых само понятие «человек» не может существовать.

Истинную свободу невозможно поддерживать усилием воли в сознании. Любое устремление, или отказ от чего-либо лишь уводят в сторону (по карте времени) от реального. Разделение на заточение и свободу – иллюзия. Даже различные постижения и озарения – лишь еще один шаг в сторону… Не стоит тянуться к этому, или пытаться удержать. Свобода всегда с нами, свобода - просто есть, и никогда не оставит нас. Если вы позволяете себе просто быть, как личность (причина страданий) вы растворяетесь. Мотылек сгорает в пламени свечи, соленая кукла тает в море, река вливается в океан. Жизнь происходит, и всегда спонтанно.

© Игорь Саторин

www.progressman.ru

04 окт 2009, 15:28
Администратор

Everything Else
Слияние со своим высшим я
♥ Всякий раз, когда Вы начинаете сомневаться относительно того, кем Вы действительно являетесь и почему Вы - действительно здесь, Вы можете выделить одну минуту и вспомнить дом. Когда я говорю о доме, я ссылаюсь на то, что некоторые из Вас могут назвать небесами или духовным миром или другой стороной завесы. Как вы называете это измерение, не имеет значения.
Дом – это место, куда Вы идете между жизнями, чтобы воссоединиться с любимыми в одно целое и быть возобновленным прежде, чем Вы начнете вашу следующую миссию, как человек в физической форме. Это - место, чтобы повторно соединиться с любовью и светом, с тем, что действительно является частью Вас, от чего Вы отделяетесь, когда входите в физическое тело.
Сейчас вместе с изменяющимися энергиями, Вы можете снова соединиться с той частью Вас, которую можете назвать Высшее Я (ВЯ), ваша душа или ваша Божественная суть. Это - часть Вас, которая знает, что она едина с Богом.
Есть возможность в этой новой энергии для Вас всех, чтобы повторно соединиться с этим аспектом вашего существа, принести эту часть дома сюда, к Вам, в физический мир. По правде говоря, эта часть всегда связана с Вами, но есть завеса, которая блокирует это от вашего понимания. Сейчас настало время, чтобы удалить эту завесу.
Это может быть сделано просто, давая намерение слиться с вашим ВЯ. Вы можете попросить, чтобы Бог, ваши гиды, ангелы и духовные наставники помогли с этим процессом слияния. И Вы можете решить, с какой скоростью должен происходить этот процесс, быстро или более медленно.
Этой частью процесса Вы можете управлять просто, прося его убыстрить или замедлить. Вы будете понимать что для Вас истинно, при различных обстоятельствах. Здесь нет правильного или неправильного пути. И если Вы не хотите устанавливать эту связь, это также прекрасно.
Когда Вы действительно примите это решение слиться, Вы получите доступ к вашей душе, к обширному складу знания, к тому, что Вы имеете с другой стороны завесы, дома. Эта часть Вас, знающая, что она часть Бога - ценный гид для Вас, поскольку Вы идете в одном направлении на Земле. Только вообразите жить жизнью полной мудрости и способности действительно понимать каждый свой шаг, используя каждый её момент.
Поскольку Вы двигаетесь этим путем бытия, Вы действительно будете знать то, что должны сейчас сделать. Вы будете знать, что Вы - существо Света, что каждая ситуация, перед которой Вы оказываетесь, является прекрасной и что нет правильного или неправильного выбора. Вы будете знать, что каждый миг Вы должны стать лучше, чем могли бы быть и что ваша главная роль любить, безусловно каждого и всё вокруг Вас.
Легко стать любовью, когда вы знаете, кто вы в действительности. Вы будете идти, обладая знанием, что являетесь важной частью Бога, будучи глазами, через которые он или она видит, руками, через которые он или она касается и голосом, через который он или она говорит. Вы будете сердцем, через которое Бог прикасается к другим с любовью. Это - ваша миссия, и ваше ВЯ знает, что это правда.
И поскольку Вы знаете, что являетесь частью Бога на планете, этот божественный аспект Вас, будет вести Вас каждый шаг, каждого дня, в совершенствовании жизни. Таким образом, многое изменится в вас, вы перестанете судить кто прав и кто не прав, зная, что все э то является частью божественного плана вашей души и выбора.
Вы будете иметь веру, чтобы принять решение от вашего сердца, делая его, зная, что оно является лучшим для Вас, а также лучшим для вашего окружения, поскольку Вы можете просто помочь другим исцеляться и расти, когда Вы помогаете себе. Любовь начинается дома, внутри вашего собственного сердца и проявляется в вашей собственной жизни.
Придет время, когда Вы окажетесь лицом к лицу, каждый день, со своей верой, зная, что Вы являетесь божественным аспектом Бога и что Вы являетесь любовью, и Вы любимы. Вы будете делать каждый момент то, что велит ваше сердце и Вы будете радостно жить в вашем мире, зная, что все случается наилучшим образом.
Вы будете полностью уполномочены, зная, что Вы можете выбрать то, что Вы чувствуете и что Вы имеете силы и ресурсы, чтобы полностью принять участие в вашей жизни. Вы будете в состоянии с легкостью претворять ваши намерения, добиваясь того, чего Вы действительно хотите и что позволяет ваше Высшее Я, которое знает, что оно - часть Бога, приводя Вас к прекрасным результатам каждого намерения. Вы будете знать, как волшебство может действительно жить на этой планете. Вы будете учиться наконец, получать искреннее удовольствие от путешествия.
Если Вы готовы двигаться в этом направлении изменения и слияния с вашим ВЯ, искренне объявите намерение об этом решении, которое Вы готовы принести домой в вашу жизнь на земле. И как только намерение установлено, только тогда будете созвучным вашей собственной самой высокой мудрости и идти с ней на вашем пути, шаг в шаг одновременно.
Это – верное время и энергия для Вас, перейти через завесу и иметь опыт проживания дома и на земле одновременно, соединяя небеса с землей. По правде говоря, Вы всегда делали это, но теперь это будет с вашим осознанным пониманием. Какое великолепное изменение произойдет, поскольку Вы становитесь истинными представителями Бога, живя совершенной наполненной жизнью.
Мы на этой стороне завесы желаем вам любви, света и радости, в продолжении этого путешествия. Мы желаем, чтобы вы всегда были в состоянии различать ваши действия в мире, делая это лучше, с бОльшей любовью для себя и всего вашего окружения. Вскоре, вы весьма в этом преуспеете.
Наслаждайтесь путешествием и выразите намерение всего самого лучшего для себя. Вы действительно имеете право жить в всеобъемлющем изобилии, потому что Вы - возлюбленная часть Бога.
С любовью и глубокой привязанностью, ваш брат Иисус

http://spiritspeaksblog.wordpress.com/2 ... /#more-468

ВОЛНЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ОЧИЩЕНИЯ.

ПЕРВАЯ ВОЛНА пройдет с 2009 по 2010. Это будет волна очищающая мысли.
К этому времени Вам необходимо будет научится контролю сознания, мыслей и своих ощущений, так как любая негативная мысль будет мгновенно резонировать и воплощаться.
Если до этого времени негативные эмоции проявлялись с отсрочкой во времени, то во время волны переход из нефизического в материальное будет мгновенным.
Тот, кто желает другому физической боли – получает физическую боль. Желание разрушения мгновенно вызывает разрушение на физическом теле думающего.
Одновременно, для тех, кто чист изнутри и контролирует эмоции – волна даст заряд сил и очищения всех пяти тел. Она поможет оздоровить и физическое тело.
С 2009 по 2010 год вам нужно будет учиться контролировать мысли каждую секунду, не допуская во внутрь ничего негативного.
Если 2008 год – это подготовка, трамплин, на котором вам разрешается делать промахи, которые почти не караются, то с 2009 года за каждый поступок вам придется отвечать осознанно.
2008 год – это год обучения ответственности. Вы уже учитесь контролю мыслей, но ваши промахи благосклонно вам спускаются, если в вас действительно есть стремление очистить свое сознание и полностью перейти на правые вибрации.
В 2008 году можно есть мясо, еще разрешается даже курить и пить вино, потому что тем, кто пока не перешел на новый ритм, дается время бросить.
В 2009 году все это может вызвать болезни. Чтобы быть готовым к новому ритму, придите к осознанию того, что за каждый свой поступок вы несете ответственность.
У 2009 году стоит очистить мысли, научиться контролировать эмоции, привыкнуть к каждодневной чистке тела при помощи стихий (огонь, ледяная или горячая вода, открытый воздух, сон на земле), правильному приему пищи ( к 2010 году, но лучше в 2009 году отказаться от мяса, табака и вина, кроме некоторых сортов).
Мы понимаем, что вам может быть трудно отказаться от того, к чему вы привыкли. Мы не заставляем вас отказаться мы просто вас предупреждаем, что в новом времени ритмы природы не будут соответствовать ритмам городской жизни.

Из книги Лия Лий « Энергетическая книга миров или серебряная книга»
Информация получена через ченнелинг от Серебряного Ордена и Звездных (Небесных) Странников.сли вы хотите принять стихии, очистить дух и тело и остаться жить, радоваться и просто быть здоровым в новом времени, подготовьте себя к Переходу.
Чтобы ваш дух и тело спокойно и безболезненно перенести первую волну, мы предлагаем вам несколько вариантов Перехода, основанных на пяти стихиях. Выберите ту стихию, которая вам ближе, и которую вы сможете принять. Чтобы не отказываться от всего, к чему вы привыкли резко, начните мягко подготавливать себя заранее.
Для начала решите, просто ли вы хотите перейти на новый ритм, или желаете помогать, войдя в Группу Света.
В Группе Света правила более жесткие, чем для простого Перехода, но там вы можете обрести новые знания и быть одним из первых, кто принял силу, научившись летать, ходить через огонь и по воде.
Сейчас мы предложим вам пять вариантов Перехода. Вы можете выбрать один из них или взять из каждого понемногу, руководствуясь основными принципами.

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ЗЕМЛИ

Для того, чтобы войти в новый ритм планеты, старайтесь больше времени проводить в диких, безлюдных местах. Найдите свое место силы, из недр земли которого, вы можете получить энергию.
Старайтесь хотя бы иногда спать на земле под открытым небом, ходить босиком и пить воду из источников.
Почувствуйте планету такой, какая она есть, вдали от цивилизации и социума. Попробуйте хотя бы на месяц отказаться от всех привязанностей.
Сократите прием животной пищи, заменив ее фруктами и родниковой водой, слушайте тишину и звуки природы.
Перестаньте бояться природных явлений, если вы боитесь их. Почувствуйте мир вокруг вас и примите его сердцем.
Переход через стихию земли – это своеобразное отрешение от внешнего мира. Такой способ перехода подходит спокойным, углубленным в себя, созидательным натурам.
Людям склонным к общению и всплеску эмоций такой способ может даже навредить, поскольку они ощутят острый приступ одиночества.

ТЫ-ЛЮБОВЬ
Активация Любви через Архангела Рафаэля, Ты – Любовь , является полностью успокоительной, спокойной, и мирной активацией. Наш возлюбленный Рафаэль именует эту активацию как опыт, посвященный ВАМ, поскольку это - ваше Божественное право знать и полностью полагать, что Вы - Любовь, которая является сущностью этой активации! Это поддержит человека в лучшем понимании самого себя и помогает принимать как правда то, что Ты являешься Любовью .
Это поможет и поддержит Вас в видении других Существ как полная Любовь. Рафаэль обязался быть рядом с вами и поддерживать Вас. Вы найдете, что ваши события жизни НА ВСЕХ УРОВНЯХ станут более обогащенными. Ваши энергии будут направлены более продуктивно. Вы будете иметь лучшие отношения с другими Существами. Товарищества станут 'подлинными' товариществами. Вы будете всегда искать способы обработать ситуации жизни с Любовью.
Любовь, которую Вы всегда имели, будет пробуждена и достигнет высшей степени. Вы чувствуете это во всем вашем Существе, ваших чакрах, ваших жизненных органах, мускулах, костях, тканях, каждой клетке. Каждая часть вашего Существа будет пробуждена к этой любви, которую Вы всегда имели, но не осознавали. Вы переполняетесь любовью. Любовь - повсюду! Над вашей головой, связанная с Божественным Истоком, со всех сторон вашей Сущности , и ниже ваших ног.
Теперь, Вы знаете с полной уверенностью, что Вы - Любовь. Вы всегда будете Любовью!

09 окт 2009, 14:27
Администратор

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ОГНЯ

Если вы склонны к действиям, активности и всплеску эмоций, и не можете еще до конца отказаться от цивилизации, вам больше подойдет Переход через стихию огня.
Лучше всего, если вы посетите Обряд Огня, и научитесь ходить по углям. Хождение по углям не только способствует Переходу , но и очищает сжигает все негативное.
Проводите больше времени на природе возле костра. Вождение хороводов вокруг большого костра и прыжки через него, помогут вам войти в огненный ритм и почувствовать единство с теми, кто рядом.
Соберите рядом с собой близких по духу людей. Старайтесь есть пищу, приготовленную на костре.
Устраивайте дни воздержания от зависимости. В такие дни – лучше от двух суток до пяти, будьте на природе, не пользуйтесь никакой техникой, в том числе телефоном, компьютером и телевизором, не ешьте. Пейте только родниковую воду.
Если у вас хватит воли сделать это самостоятельно, вы не только очистите себя, и внутри вас сгорит все плохое, но и Переход в дальнейшем дастся вам более мягко.

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ВОДЫ

Если ваша сила воли позволяет вам закаливать дух и тело более жестко, вам подойдет Переход через стихию воды.
Попробуйте каждый день обливаться ледяной водой, купаться в источниках, озерах и водопадах. Холодная вода очистит ваше сознание, закалит тело и дух.
Пейте чай из горных и лесных трав, устраивайте очищающие дни, в которые вы не будете принимать никакой пищи, замените ненатуральные продукты и мясо, на мед, крупы, овощи, фрукты и молочные продукты.
Если отказаться от мяса вам тяжело, замените его на рыбу и морепродукты. Подобный способ Перехода потребует от вас упорства и воли, потому что отказываться от привязанностей бывает не просто.
Если вам тяжело отрешиться от внешнего мира и жить вдали от городов (стихия земли) , пока не хватает воли отказаться от привычной пищи и обливаться каждый день ( стихия воды), но вам не подходит и огненный способ очищения и подготовки, попробуйте перейти с помощью стихии воздуха.

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ ВОЗДУХА

От вас не требуется никаких ограничений в приеме пищи. Вы можете есть и мясо, и ненатуральные продукты.
Единственной, обязательной для всех, от чего следует отказаться, это табак и алкоголь.
Так же вы можете сколько угодно смотреть телевизор и пользоваться Интернетом.
Ни в чем не ограничивайте себя, не закаляйтесь. Когда вы почувствуете упадок сил, у вас начнет болеть голова, и вы начнете чувствовать невыносимую боль, от которой некуда будет деться, резко откажитесь от всего, чем пользовались раньше и уезжайте из города.
Хоть этот способ и кажется самым легким, он намного жестче других, потому что очищение воздухом происходит спонтанно.
Старайтесь не доводить себя до крайней точки, и помните, что курение и алкоголь к 2009 году станут цепями, которые заставят тело остаться на месте во время опасности, а Душе придется перерождаться.
Для кого-то смерть – это единственный способ очищения.
Но если в сможете отказаться хотя бы от сигарет и алкоголя, позднее вы откажетесь и от всего остального. Боль, усталость и болезнь подскажут вам, что пора перейти на новый ритм.

ПЕРЕХОД С ПОМОЩЬЮ СВЕТА

Если же вы стремитесь к знанию и хотите участвовать в одной из групп Света, примите все стихии в себя.
Живите на природе, купайтесь в ледяных источниках, ходите по углям, перейдите на природную пищу и очищайте Душе и тело. Если у вас хватит на это сил, выбирайте этот способ, потому что он самый из все предложенных.
Не бойтесь отказаться от старого. Скоро вы встретите тех, кто поможет вам.
Существует огромное количество прекрасных вещей, которые были вам закрыты, пока вы не перешли на новый ритм. Полет, возможность дышать эфиром и путешествовать в другие миры и космос, то , что вы называете волшебством, станет вам доступным.
Мы, Серебряный Орден, глубоко надеемся, что вы захотите совершать Переход именно с помощью Света.
Может не сразу, но к вам придет знание и осознание того, что вы свободны, когда можете освободиться от того, что вас держит. И мы будем поддерживать вас на вашем Пути.

09 окт 2009, 23:57
Администратор

Странная встреча

Он словно ждал меня на тропе. Не молодой, но и не старый. Не высокий, но крепкий. Красивое славянское лицо. Без бороды и с удивительно чистыми голубыми глазами, выражающими бесконечную свободу и бесконечную любовь. От него исходила какая-то неведомая мне сила. Я попытался рассмотреть его своим внутренним взором, но не увидел ни света, ни тьмы. Тогда откуда такая сила?
- Ты зря пытаешься увидеть меня,- сказал он, когда я поравнялся с ним.- Меня нельзя увидеть.
- Но я вижу ваше тело, глаза …
- Что есть тело? – Это устойчивая форма движения молекул. Согласно моей воли они движутся так и поэтому ты видишь эту форму. Но я могу дезинтегрировать их, и тогда ты ничего не увидишь. Здесь будет пусто.
- Кто же ты?
- А зови меня так, как тебе нравится. – Все имена мои.
- Ты что Бог?
- У вас очень приблизительное и очень искаженное представление о Боге.
- Но чтобы у нас сложились верные понятия о Нем, нужно выйти за его пределы и посмотреть на Него как бы со стороны. Но если мы в Нем движемся и живем, то как мы можем выйти за пределы Его?
- Ты верно рассуждаешь, но твоих познаний явно недостаточно, чтобы узреть Истину. Ты можешь увидеть себя со стороны?
- Да я могу мысленно выйти из своего тела и посмотреть на себя со стороны. Я могу увидеть себя и во сне.
- Так стань же Богом и тогда ты сможешь осознать и увидеть Бога “как бы со стороны”.
- Все мудрецы и провидцы говорят о Нем, как об Абсолюте, сказать о котором что-либо определенное нельзя. Он несказуем и непознаваем, во всяком случае, на нашем уровне сознания.
- Всё познаваемо,- сказал этот странный человек, словно поставил точку.- Пошли к тебе в гости чай пить.
Мы пришли к моей палатке. Я хотел взяться растапливать печь, чтобы быстрее вскипятить чай, но незнакомец остановил меня.
- Разожги лучше костер,- попросил он,- Будем пить чай у огня.
Я продолжил наш диалог.
- Если ты Бог, значит ты Абсолют, но этого не может быть!
- Почему?
- Да потому что Абсолют невидим и непознаваем. Неужели все мудрецы этого мира ошибались?
- А почему ты считаешь, что Абсолют не может быть и таким как эта форма? И таким … Он сделал быстрое движение рукой и из под неё вдруг выбежал огненный мальчик, он звонко засмеялся и побежал… И таким, как этот лес, как эти горы, эта долина, Земля, Вселенная? Он может быть, как бесконечно большим, так и бесконечно малым. А может быть и таким,- он опять показал на себя,- Да, Он есть всё и все свойства и качества известные и неизвестные вам Ему присущи.
- Но я не вижу в тебе, ни света, ни тьмы. Ты пустой, и в то же время ты излучаешь энергию.
- Да я пустота, но пустота, вмещающая в себя ВСЁ.
- Ты или дуришь меня, пользуясь моим несовершенством, или всё это мне снится наяву.
Он весело и заливисто, как ребенок, рассмеялся.
- Давай лучше пить чай, а то ты свихнешься.
Мы стали молча пить чай, глядя в огонь, и мысли мои беспорядочно кружили в моей голове, и голова казалось вот-вот треснет от перенапряжения.
- Успокойся,- сказал он, и коснулся моего плеча.
И в моей голове вдруг стало тихо. Мысли исчезли, и всё тело охватило неведомое до селе блаженство. Мне было спокойно и хорошо. И не надо было ни куда спешить, ни о чем думать – всё уже было здесь. Я был Дома и этот вдруг ставший близким мне человек сидел рядом.
- Но почему ты пришёл именно ко мне? - наконец спросил я.
- Это ты притянул меня своими мыслями. Ты начинаешь заглядывать за те горизонты, за которые немногие пытались заглядывать. Ты пытаешься постичь то, о чем мудрецы и провидцы отказываются даже говорить, называя это То или Абсолют или Вселенское Ничто, где есть Всё.
- Запомни: ВСЁ ПОЗНАВАЕМО! И не выстраивайте барьеров на пути познания. И кто бы не говорил тебе, что это невозможно, даже сам Будда - переступи через это. И Будда несовершенен. В своих познаниях каждому дается ровно столько, сколько он может принять. Но ты старайся всегда взять чуть-чуть больше. Пусть авторитеты, какими бы высокими они не были, пусть те истины, которые они декларируют, не станут препятствием на твоем пути познания.
- Ты как то написал, что горшок не может осознать личность мастера, который его вылепил, имея в виду, что и человек не способен осознать Бога. Но горшок не мыслящая материя. И он действительно не может осознать личность мастера. Но ты человек, ты мыслящая и осознающая себя материя. И тебе дана такая возможность осознавать, В ТОМ ЧИСЛЕ И МАСТЕРА, КОТОРЫЙ ТЕБЯ ВЫЛЕПИЛ. На данном уровне развития своего сознания ты осознаешь Меня так, как пишешь. Но с изменением и совершенствованием сознания ты сможешь познать Меня глубже. Я тоже нахожусь в процессе постоянного поиска и роста. Я тоже несовершенен и никогда не буду совершенным. Нет и никогда не будет в Природе того, что бы достигло своего совершенства. Совершенство – это смерть. И оно, в принципе, невозможно. Я бы заменил этот термин на процесс вечного творческого поиска, творческого самовыражения. Я творю Миры, Вселенные и таких существ, как ты. Я творю мыслящую и сознающую себя материю. И это мне доставляет громадное самоудовлетворение. Я уже могу беседовать с тобой, как с мыслящим и сознающим себя и меня существом. И это тоже результат моего творчества. И мне есть на кого излить Любовь мою, и мне есть теперь через кого проявить свои качества, и реализовать свои потенциальные возможности, именно в этом феноменальном мире.
- Скажи, а миры и вселенные действительно сгорают и схлопываются в одну точку, как предполагают наши ученые?
- Нет, конечно. Я просто выключаю свет. Это то, что вы называете днями и ночами Брамы. Когда ты ложишься спать и выключаешь свет в своих комнатах, что, вещи и дом тоже исчезают вместе со светом?
- Нет, конечно.
- Приходит время и у меня исчезают некоторые Миры и Вселенные, как и твои вещи в твоём доме, отслужившие свой срок и выполнившие своё предназначение. Но не все сразу. Я просто периодически выключаю свет.
- Один наш апостол сказал, что свет берется из тьмы и укрепляется тьмою. Это так?
- У вас, Землян, Несколько искаженное понятие о тьме. Вы ассоциировали её с тьмой вашего невежества. Всё негативное у вас связано с тьмой. На самом деле тьма, откуда берется свет и всё остальное – это мой творческий потенциал. Это То, где есть Все. Это информационно-материальный склад всех моих наработок за все предыдущие манвантары. Это всё, что неосвещено, как вы говорите- “не проявлено”. И если это непроявленное сравнить с тем, что проявлено, то это будет в таком же соотношении, как атом со вселенной. Ты можешь охватить это своим сознанием? Так что я вмещаю в себе и тьму и свет. Но тьмы во мне несравненно больше. Это моя память обо всем что было.
- Ты знаешь, а я не воспринимаю тебя как Абсолют или как Бога. Я воспринимаю тебя как человека, правда, необыкновенного.
- А я и есть человек. Если бы я встал перед тобой, как Бог, то твоя оболочка не выдержала бы моих высоких вибраций и сгорела. А ну-ка, подбрось-ка дровишек, мне пора,- неожиданно попросил он.
Я принес дров и стал укладывать в костер. Через две-три минуты, пригасшее было пламя, взметнулось вверх. Мой собеседник поставил кружку на землю, встал и вдруг шагнул прямо в костер.
- Прощай,- сказал он. И в небо взметнулся огненный вихрь. Ослепительный свет ударил в глаза. Я на мгновение ослеп и видимо потерял сознание. Прошли какие-то секунды и я открыл глаза. Человека, который называл себя Абсолютом, не было. Костер горел ровным пламенем. Взглянул на небо. Там светилась яркая-яркая звезда. Откуда там может взяться звезда? Я помотал головой и снова посмотрел в небо – звезда исчезла. И тогда меня вдруг осенило – это я погасил её своим неверием, своей общечеловеческой парадигмой: “Этого не может быть, потому что не может быть никогда”.
И нет пределов человеческому познанию. Нет пределов творческой фантазии и творческой мощи – этой лучащейся, мыслящей материи, которая называется человеком. Знайте, что самая запредельная фантазия, на которую только способен человек, самая “сумасшедшая ” мысль – это Его информация, которую Он через нас извлекает из своего информационного банка, из своей памяти - из тьмы, и позволяет проявиться в феноменальном мире. Мы это он в таком вот физическом состоянии. И познавая себя, мы познаем и Его, “несказуемого и непознаваемого”.

2 часть:

- Не пугайся, - предупредил меня чей-то голос. Он был глухим, как из-под земли. И в то же время он будто исходил из меня самого.
Я огляделся - вокруг никого.
- Ты кто? – спросил я.
- Я Ничто, не пытайся снова увидеть Меня.
- Вы дурачите меня: То сам Абсолют является в гости, а теперь вот «Ничто», Вы что играете со мной?
- Да, это наша игра. И твоя тоже. Запомни, что человек не есть тело, и даже не те тонкие тела из которых он состоит. Он есть чистое сознание. И Я есть чистое сознание и немного больше. И все есть игра сознания, его творческая игра, которую вы называете деятельностью и жизнью.
- Но если сознание может творить, тогда зачем ему нужны все эти тела?
- Тела это его проводники, без них сознание недееспособно, оно облекает себя в эти тела, чтобы творить в тех мирах, которые эти тела представляют. В физическом, астральном, ментальном и т.д. А теперь расслабься. Ты все время призываешь в своих медитациях показать Вечность. Сейчас ты ее увидишь.

Раздался тонкий звук зуммера. И я вдруг оказался над горами. Было хорошо видно все долины и мою палатку и мое тело, сидящее под кедром. Я увидел, как Саша колол дрова возле своего зимовья. Поселок Аршан и автомобили, идущие по дороге, Тункинская долина, Байкал.

- Ну, что обвыкся, - спросил голос.
- Тогда перемещаемся.

И я полетел, как мне показалось по какому-то коридору. Справа и слева от меня мелькали яркие световые пятна. Я даже не успевал рассмотреть что там. Похоже я не летел, а скорее расширялся.

- Это все миры вашей Вселенной, - сказал голос. Здесь происходит то, что вы называете процессом эволюции. Я хочу показать тебе предельную точку этого пути, с которой начинается новый путь, но уже в пределах Вечности.

И вдруг я вошел в пространство, заполненное ярким, ярким светом. Этот свет был живой. Все мое существо заполнилось этим светом и затрепетало от удивительных вибраций всеобъемлющей любви их невозможно перевести на наш человеческий язык. Это была безусловная радость, безусловное ощущение Вечности, жизни или Бытия и безусловного Всезнания.

Я знал все, внутренним взором я проникал и знал, что чувствует, о чем думает и что переживает каждая травинка, букашка и те удивительные светящиеся существа, которых называют Планетными духами. И я понял, что я Дома и мне не хочется отсюда уходить.

- Тебе еще рано здесь быть, - сказал Голос.
- Ты должен еще пройти через те миры, мимо которых мы перемещались и сделать там свою работу. Твое сознание должно стать чистым, абсолютно чистым.
- Что значит чистым?
- Это когда ты освободишься от всех иллюзий тех миров, и осознаешь, что все они есть игра нашего сознания. И когда ты сам станешь сознанием и научишься творить свои миры, ты придешь сюда.

Все что ты видишь – эти переливы и движения света, эти вспышки и всплески, эти светящиеся нити и эту удивительную мелодию, которую ты пока слышать не можешь – это и есть вечный творческий процесс, в котором вечно пребывает наше сознание.
Именно здесь зарождаются идеи и планы будущих миров и вселенных. Здесь нескончаемые эксперименты. Здесь оно творит иллюзию тех миров, в которых вы живете или будете жить.

- Если ты сознание, тогда почему ты называешь себя Ничто?
- Я не есть просто чистое сознание. Я напитываю его собою. Это мой инструмент. И про меня действительно пока вы ничего не можете сказать. Я за пределами ваших чувств и вашего понимания. Я Ничто.
- Но я же слышу тебя, я же ощущаю тебя.
- Но ты же уже знаешь, что это моя игра.
Я могу быть Всем и в то же время Я Ничто.
Я вне ваших ощущений и в тоже время меня можно ощутить и даже пощупать. Я за пределами вашего восприятия и в то же время открыт для понимания.

«Я там где меня нету, но меня нет и там, где я есть». Я Великое Ничто, где есть Все.
Мудрецы называют меня – То. Да, я ТО и в то же время Это. Я есть Все. И ты Это тоже Я. И мне забавно смотреть на себя через тебя, как и через глаза миллиардов других людей и существ моей Вселенной.

Вы мое зеркало и мое отражение. Вы моя иллюзия, созданная игрой Моего Воображения. Я захотел увидеть себя и я придумал глаза, я захотел услышать себя и я придумал уши, я захотел почувствовать свой запах и я придумал нос. Я захотел выразить то, что увидел, услышал и почувствовал, я создал язык.

Нет во всей Вселенной ничего, чтобы не было Моим отражением. Отражением Моей Воли, Моего знания и моего сознания.
Есть Я и только Я. Осознайте это и вы все придете ко Мне снова станете Мной. И снова это Великое Все превратится в Великое Ничто. И в этом моя великая Тайна. И ты познаешь ее только когда соединишься со Мной. Но рассказать о ней ты уже никому никогда не сможешь. Это Моя вечная Тайна.

Прощай и запомни: Все ваши духовные пути, благие дела и намерения ведут в Вечность.

Мне показалось, что прошли какие-то секунды и я вновь оказался в своем теле под кедром, все в той же медитативной позе. Видимо, там, в Вечности время идет совсем по-другому. Вернее там его совсем нет. Когда есть Вечность, какое тут может быть время?

Ведь мое тело никуда не перемещалось. Оно оставалось на месте. Вместе с тонким телом перемещалось мое сознание. Вернее, не перемещалось, а трансформировалось, входило в некое состояние Всевидения, Всезнания и Всебытийности.

Все феномены, все чудеса этого мира, все видения святых, состояния сомати – тоже есть особая форма состояния сознания.

Да существуют Вечность и Бесконечность, но существуют они только в обусловленном мире, выстроенном обусловленной формой сознания. Но там, где обретается чистое сознание – ни вечности, ни бесконечности нет. Чистое сознание – это тоже особая форма его состояния.

- Ты слишком быстро шагаешь, сын мой, - вдруг сказал знакомый голос.
- Ты уже касаешься моей Тайны.
И даже то, что по вашему мнению не может быть – бывает.

http://radosvet.net/spy/5338-strannaya-vstrecha.html

22 ноя 2009, 15:55
Администратор

Путь к Себе

Бог – это полное единство. Бог един, и поэтому один. Нет и не может быть истинного разделения между Тобой и Ним, Мной и Тобой потому что нет двух Я, но есть лишь Одно. Все Что Есть - воистину Одно и воистину Едино.

Это состояние единства – есть первичная реальность по отношению к реальности двойственности и разделения. Ведь Бог – это то, что предшествует осязаемому миру, начало всех начал и исток всех истоков. Вечная и неизменная любовь, единство и радость. Единство и любовь внутреннее связанные понятия. Где есть единство, там есть любовь, где есть любовь – есть единство.

Так нужно ли завоевывать любовь Бога, оправдывать себя перед ним? К чему стремиться стать им? Если есть только Одно, то оно всегда вернется в Себя. В каком-то смысле Оно всегда в себе и никуда не уходило. Потому что ее реальность единства первична по отношению к любому разделению. И само понятие вины и греха лишено смысла в вечной реальности Единства.

О, да…есть вопрос о природе двойственной реальности и разделения, которую воспринимает Человек. Откуда вся боль, страдания и страх, которую Человек видит в своей жизни? И ответ прост и сложен.

Что случится с единым разумом, в котором есть лишь любовь, если он вдруг на время «забудет» состояние единства, чтобы испытать нечто новое, отличное от реальности абсолютного единства в самом себе? В тот самый момент, когда он взглянет на себя со стороны, чтобы испытать этот новый опыт расширения и самопознания, его единство изменится на ощущение отделенности. Это ощущение отделенности изменит безусловную любовь, которая ему присуща, на нечто иное. С ощущением и осознанием отделенного взгляда на себя со стороны возникнет чувство некоей внешней силы. А за ним может прийти страх… и чуть позже чувство вины…. Потому что этот разум перестанет воспринимать себя единым с собой и все то величие, вся та безграничность, все те творческие способности, что у него были, он начнет приписывать великой внешней силе. Силе, которую однажды он сам наречет «Бог».

Так было, когда-то в условном начале, когда только зарождалось то состояние разделенности единого разума. В своем состоянии разделенности тот разум затем проделал огромный путь. Он стремится вернуть абсолютную гармонию, абсолютные любовь и единство. Но в этом путешествии отделенности его сопровождают вина и страх. С точки зрения реальности полного единства, это вина перед Собой и страх Себя, но с точки зрения отделенного разума – вина перед Богом и страх Бога.

Это твой разум и твоя Душа дорогой друг. Ты проделал этот путь. Ты стремишься вернуться к Себе, понимая под собой вечную любовь, единство и блаженство.

В действительности нет ничего внешнего. Весь мир – проекция состояния твоего разума, твоей души, что в реальности единства одно и то же. Все то, что ты видишь, отражает тебя самого, внешнее разделение – отражение разделения внутреннего. В состоянии отделенности ты создал мир отделенный от себя. Потому что отделение –саморазвивающийся процесс. Его запустили страх и чувство вины, возникшие в тот самый момент, когда Целое взглянуло на себя со стороны. В каком то смысле это был момент рождения твоего сознания, твоей индивидуальности. И ты переживал нечто подобное здесь на Земле, не так ли?

О да, мир Земли и даже ангельские, тонкие миры отражают модель развития твоей Души. Через те духовные символы Внутреннего, которые видятся во Внешнем, как события и опыты, ты проживаешь опыт отделенности от Себя.

Позволь сказать тебе одну вещь, которая может показаться тебе безумной. Но возможно ты сейчас или однажды увидишь в ней смысл. Все те, кого ты называешь ангелами-хранителями, Святым Духом, Высшим Я – это твой мостик к самому Себе, назад Домой. Ведь если все едино и нет ничего внешнего, тогда все те книги, что приходят к тебе, те послания, которые ты получаешь, те слова, которые ты слышишь – твой голос. Ты слышишь свой голос, зовущий тебя назад в единство с собой. Это голос любви. Как мы уже сказали, любовь и единство – две грани Целого.

Даже то, что ты читаешь сейчас, ты принес себе Сам, выборами на своем пути. Кто говорит и кто слушает? Если ты слышишь эхо, чей это голос?

Ты стремишься обрести свое счастье как человек, стремясь на уровне свое Души к счастью возвращения в Себя. В каком-то смысле это одно и то же, с той лишь разнице, что в земном мире счастье непостоянно и конечно, а в мире духовном оно стало бы бесконечным блаженством в любви.

Задумайся: что же движет тобой на этом пути к вечной любви и единству? И почему миру вокруг тебя несет в себе так мало любви и единства. Ведь он же проекция тебя… Так в чем тут дело?

Ты так часто стремишься сделать себя чище, лучше, сильнее… Это естественное желание, но лишь когда оно в любви. Когда в нем нет вины и страха. Оно в любви, когда ты не чувствуешь страха, что тебя обидят другие люди, если ты окажешься такой же как они или им уступишь. Когда ты не боишься, глубоко внутри себя, что Бог не примет тебя назад, если ты не будешь самым лучшим, самым чистым, самым светлым. В любви ты понимаешь, что станешь им рано или поздно, но принимаешь себя и свое единство с другими людьми. Позволяешь себе быть собой и идти своим путем в согласии с любовью к себе и другим вокруг, которые есть твое отражение. Тебе не нужно добиваться любви других людей и Бога. Ты изначально ее имеешь. Ее могут отнять у тебя лишь твои собственные страхи и чувство вины. Все то «плохое», что ты совершил, все «зло» и «ошибки» это лишь то, что отбрасывало тебя назад на пути в Себя. Но оно вовсе не сделало тебя недостойным себя, недостойным Любви. Не перед кем виниться и оправдываться. Есть только Ты. Ты со своими мыслями, чувствами, желаниями. А мир подобен вестнику несущему тебе послания о тебе самом.

Дело в том, что ты будешь всегда прав. Даже если скажешь, что не было никакого разделения единого разума и единой души. Если скажешь, что просто искры божественного присутствия отправились в путь познания себя в радости и надежде. Или что все это не имеет значения и ты никуда не уходил...Или что ты просто хочешь быть счастливым здесь и сейчас, на Земле, а все остальное не важно. Это станет твоей правдой. Или что-то другое. Нет и никогда не было никакой единой правды, подтвержденной реальностью. Правда есть только внутри тебя. Мир – зеркало бесконечных вариантов реальности. Оно подтвердит любую правду, которую ты примешь в своем сердце. Написанное здесь лишь один из вариантов той правды, которую создаешь ты сам, внутри себя.

Важен сам твой выбор. Важен сам твой путь. Он может быть быстрее и дольше, легче и сложнее, счастливее и несчастливее, более прямым и извилистым. Ты можешь прожить миллион жизней…а можешь одну. Ты можешь жить на Земле вечно, а можешь погибнуть в один миг. И прийти вновь, чтобы продолжить смотреть в зеркало…Этот выбор всегда за тобой. И нет никакой внешней силы, совершающей его за тебя. Потому что есть только Ты, но утративший осознание этого. Утративший единство с Собой. Поэтому в этом приключении Бога, потерявшего Себя важно само приключение.

Нет-нет! Это вовсе не значит что твои поступки, слова и мысли не имеют значения лишь потому, что Ты однажды все равно станешь Собой. Внешний мир – твоя проекция, твое отношение к нему, отношение к самому себе! Ты, конечно же, в любом случае вернешься к себе, но поступки не в любви, которая выражает единство, удерживают тебя в реальности вины и страха. И чем сильнее они тебя удерживают, тем менее ты счастлив. А ты ведь хочешь быть счастливым на Пути? Так значит, важен лишь сам путь, но ты хочешь быть счастливым на этом Пути?

И если преграда к твоему счастью те самые страхи и та самая вина перед собой, то можно позволить себе простить себя, увидеть иллюзорность своих страхов и проходить свой Путь к Себе в счастье? Ты спросишь: но как же мне это сделать практически, как Человеку живущему в теле, на Земле?

Все очень просто на словах… Тебе нужно научиться любить и прощать себя и других. Это нужно делать в своей повседневной жизни, живя в Земном мире, будучи Человеком. Ты сюда пришел, чтобы найти свой путь домой, разглядев Себя в самом лучшем зеркале из известных. Так стоит ли бежать отсюда? Разве не это тебя заставляет делать страх, предлагая разные варианты: отказаться от больше части Пути, получив все желаемое сразу? Стать в мгновенье ока здоровым, богатым? Вознестись, то есть перейти в другой, лучший мир? Даже умереть, в конце концов. Ну а как же сам путь? Ведь его нужно идти в радости и любви. И желая всего этого в страхе, ты искажаешь Путь и отдаляешь себя от исполнения этих желаний.

Да, это сложно, потому что тебе нечто мешает жить иначе – возможно, те самые страх и, конечно же, чувство вины. И ты видишь мир как нечто внешнее, Тебе, возможно, сложно увидеть во внешних событиях свое отношение к себе и еще сложнее увидеть в своем отношении к миру отношение к себе.

Для этого тебе нужно освободиться от оков страха. Понять и поверить, что то, чего ты боишься – отражение Тебя самого. Что все «дурное» и «злое» вовне – это проекция Твоих внутренних страхов и чувства вины. Почему так сложно прощать или любить других? Не потому ли что те качества, которые ты не принимаешь в них, ты не принимаешь в себе? А в чем корни неприятия? Не в чувстве ли вины перед собой, чувстве недостойности, страхе быть нелюбимым и одиноким. Так не значит ли все это, что когда ты простишь и полюбишь самого злого и темного человека и простишь себя за самые «тяжелые» ошибки и трудности, ты простишь себя самого. Ведь все что тебе показывает якобы внешний мир – это ты сам. Он не покажет тебе больше злого, дурного, темного, глупого, чем есть в тебе и нужно тебе, чтобы себя простить!

Помни о том, что любя других ты любишь Себя, принимая других, ты принимаешь Себя, прощая других, ты прощаешь Себя.

Любовь, прощение, принятие… У них у всех есть нечто общее. Они – инструменты возвращения в Себя. Они – та нить, которая приведет тебя Домой, но не дергай за нее в страхе и отчаянии, виня себя за то, что оказался на своем пути. Будь с ней мягок и нежен, будь мягок и заботлив с собой, и она сама побежит у тебя в руках, показывая тебе чудеса. Ибо чудо – это узнавание Себя. А ты будешь узнавать себя все больше и больше, по мере приближения к Себе. Через любовь ты будешь вспоминать Себя.

Заботься о Себе, о Человеке, которым ты являешься в той точке пути, о своем теле, о своем Земном окружении. Потому что забота об этом, забота о своей Душе, о себе прошлом и будущем в Боге. Значительная часть Твоей вины, связана с неприятием себя, как Человека, живущего в теле, в мире конечности и ограниченности. С иллюзорным страхом того, что как человек Ты далек от Себя и недостоин любви. Заботясь о Себе, ты облегчишь исцеление этой вины и научишься любить Себя вновь.

Видь в каждом событии, в каждом человеке, в каждом своем поступке, в каждом слове и каждой мысли возможность для проявления любви, проявления принятия проявления прощения. И Ты обретешь счастье на Земле, а затем и в других мирах. И однажды, даже не важно когда, ведь Ты проделаешь свой путь в счастье, Тебе откроются ворота рая. Ты, разумеется, уже знаешь, кого Ты там обнаружишь. Ты обязательно найдешь там Себя…

03 дек 2009, 16:42
Администратор

6-ой уровень развития души – МАСТЕР.

После того, как старая душа закончила курс обучения на физическом плане планеты Земля, ей остается всего одно воплощение. Это можно сравнить с окончанием школы, когда выпускник приходит на последний звонок.

Таких душ называют «те, кто в последний раз».

Это уровень Мастера.

Детство и взросление.

Родившись, Мастер понимает, что он не такой как все.

Мастер наблюдает сверстников со стороны и понимает, что здесь, что-то не так.

В детстве Мастер отстранен от остальных детей.

Детство для Мастера тянется мучительно долго, так как еще не все знания вернулись и осознаются.

Мастер к 14 годам начинает улавливать свое предназначение, воспринимая его Мечтой.

Мастер к 21 году точно знает, зачем сюда пришел.

Мастер понимает, что это его последнее воплощение.

Мастер знает все правила игры.

Мастер существует в двух мирах одновременно.

Мастер каждую ночь отправляется в астральный план.

Мастер в любое время может обратиться к своим Наставникам, Гидам, Учителям, Сверх-Я с вопросом, но делает это редко, так как он уже многому научился и сам готовится перейти на их уровень развития.

Мастер получает удовольствие от игры.

Любовь.

Мастер понимает, что чувство одиночества ему навязано и может спокойно не воспринимать его.

Мастер понимает, что его вторая половинка так же находится на уровне мастера, или приближается к этому уровню.

Мастер в второй половинке видит самого себя.

Мастер в второй половинке видит Душу.

Мастер ничего не требует от своей второй половинки.

Мастер никогда не ревнует. А как можно ревновать и что-то требовать от самого себя.

Они оба осознают, что играют в игру и наслаждаются этим.

Мастеру не присуще чувство собственности по отношению к своей второй половинке.
Мастер может жить один, без второй половинки. Но это только видимое одиночество. На самом деле Мастер не хочет концентрировать энергию на определенного человека, так как это не эффективно и эгоистично.

Вместо термина любовь Мастер предпочитает термин – абсолютное понимание.

Абсолютное понимание распространяется на всех людей.

Дети.

В детях Мастер видит самого себя.

В детях Мастер видит развивающиеся души.

Когда Мастер видит, как дети играют и как беспечна их жизнь в детском возрасте он понимает, что многому еще им придется научиться.

Мастер никогда не запрещает чего-либо детям, потому что это процесс обучения на собственном опыте.

Мастер никогда не ругает детей и не наказывает их. Как можно ругать себя?

Мастер никогда не будет иметь детей. Ведь сама система рождения и воспитания служит для продолжения рода человеческого. А так как это его последнее воплощение, то сама суть продолжения жизни кажется несущественной.

Мастер полностью, через понимание, убирает навязанные отцовские и материнские инстинкты.
Они Мастеру попросту не нужны.

Деньги.

Мастер не работает, а творит.

Мастер создает компании на пустом месте играючи, так как видит намного шире и больше обычных людей.

Мастер знает все правила игры и может вертеть ими как ему угодно.

Создавать и творить для Мастера так же легко, как и разрушать.

Работа Мастера не воспринимается как нечто важное, ценное. Кажется, и на самом деле, это игра; все делается играючи, легко и быстро. И Мастер органически не может принять важный, солидный вид; он смеется над собой, своими произведениями и другими людьми.

Деятельность Мастера всегда гармонична; так же гармонична, как гармонична природа.

Природа.

Мастер находится в гармонии с природой.

Мастер чувствует природу всем своим нутром.

Мастер видит знаки, которые показывает ему природа.

Для Мастера весь окружающий мир: песок, камни, вода, воздух, растения, животные, насекомые – все живое.

Мастер хочет запомнить все проявления физического мира перед тем, как навсегда его покинет.

В то время, когда люди бегут, укрываются, прячутся от дождя, Мастер наслаждается падающими каплями дождя на его тело.

В то время, когда люди отворачиваются от ветра, Мастер наслаждается его прикосновениями.

В то время, когда люди мерзнут зимой, и млеют от жары летом, Мастер наслаждается восприятием температур физическим телом.

Социум.

В то время, когда люди бегут с работы домой и дальше по своим делам, делают все в спешке, Мастер идет медленно и уверенно, ему некуда спешить.

В то время, когда люди идут, глядя себе под ноги, на асфальт, на дорогу, на дома, на людей, Мастер видит небо, облака, солнце, деревья и души вокруг себя.

Идя среди людей, Мастер видит не физические тела, а энергетические сгустки желтоватого цвета в виде сферы в районе груди. Чем ярче цвет – тем выше уровень развития и осознанности души.

Мастер — это то, чего с точки зрения социума быть не может. А, значит, социум его и не видит. Подсознание социума не пускает в сознание то, чего не может быть.

Обучение у Мастера.

В каждом ученике Мастер видит самого себя.

Мастер учит так, как хотел бы, чтобы учили его.

Мастер ведет ученика дорогой, по которой прошел сам. Мастер знает, что когда ученик пройдет весь путь, тогда он сможет понять и оценить насколько высоко поднялся уровень развития.

Учится у Мастера очень легко. Только многие этого не понимают из-за своей ограниченности и предвзятости.

Иногда, в начале пути, ученик не понимает и не может принять условий обучения. Так и должно быть. Если бы ученик видел все, чему он научится – он уже был бы Мастером.

Часто ученик имеет представление о том, как должно происходить обучение. Но это представление ошибочно в корне, так как оно не может вести вверх, а оставит ученика на том уровне, на котором он находится сейчас.

Когда же ученик Мастера прошел весь путь, тогда он, передавая знания, поведет тем же путем, каким шел он сам. Ведь этот путь ведет к мастерству.

Ученик, пройдя путем Мастера, возможно, не сможет взять и понять все, что ему было показано. Однако уровень его вырастет настолько, что вернувшись к обыденной жизни, к своим друзьям и коллегам Ученик заметит, как высоко он поднялся, и как глубоко было учение Мастера.

Первая задача — это очистить замаранный лист, на котором писали все, кому не лень. Все, у кого хватило наглости думать о себе, как о человеке, который может чему-то научить. Только Мастер сомневается в своей компетентности учить и давать советы. У остальных (у слабоумных) с этим намного лучше; они вообще редко в чем-нибудь сомневаются; особенно уверенно они дают советы взрослым и учат детей.

Мастер никогда не дает советов, он отвечает, когда задают вопрос.

Мастер показывает путь.

Уходит.

Не правильно считать, что мастер – это седовласый старик.

Мастеру незачем жить до глубокой старости, так как это не эффективно.

Мастер уходит, когда понимает, что миссия его закончена.

Мастер может уйти в любом возрасте, когда захочет, а это может быть 25-30 лет.

Мастер, после ухода из физического плана, закончив цикл воплощений, переходит на новый уровень развития, где будет так же обучаться.

После ухода Мастера люди сожалеют, что не успели прикоснуться и поучится у Мастера.

Мастер же не сожалеет ни о чем.

http://www.psionika.by/phpbb3/viewtopic.php?f=9&t=276

07 янв 2010, 19:39
Администратор

ЧАКРЫ НОВЫХ ВИБРАЦИЙ

По мере повышения частот вибрации Земли и сознания людей, происходит изменение вибраций в энергетических центрах человека: раскрываются Чакры, отражающие присутствие Нового Времени и изменяется Световая наполненность всех энергетических центров.

Информация об этом поступает в наш мир с разных источников Света, но не стала еще нашей каждодневной реальностью.

Концентрация на прежней системе 7 чакр и их цветовой гамме является мощной фиксацией на старых энергиях и вибрациях для людей идущих Духовным путем!

Приглашаем - Активировать новые цвета своих Чакр и осознанно инициировать присутствие чакр Нового Времени в своем энергетическом пространстве.

1. Наш Корневой центр раньше соответствовал огненно красному цвету ядра Земли. Сейчас он отражает цвет нашей Планеты - синий

2. Сакральный центр прежде проявлял оранжевый цвет, сейчас - мягкий желтый (ближе к медовому). Это один из новых цветов этого Времени.

3. Солнечное сплетение изменяет свой цвет на красный и теряет свою акцентированность в нашем энергетическом коконе.

4. Акцент смещается в сторону Сердечного центра, который изменяет свой цвет на розовый.

5. Мощно начинает проявляться чакра Нового времени – Тимус, которая является проекцией раскрытия нашей вилочковой железы. Она расположена на грудине перед мечевидным отростком. Если вы расслабите руку и мягко хлотните себя кончиками пальцев в грудь – ваши пальцы безошибочно попадут в это место.

Цвет бледно-бирюзовый, но очень плотный, наполненный!

К моменту полного перехода на новую вибрационную частоту акцент в нашем энергетическом коконе сместится в область этого центра. Вернее - Сердечный центр и Тимус раскроются на столько, что сольются воедино, проявляя энергию Целого...

В наших духовных телах есть память об этой чакре, которая последнее время постепенно активировалась по мере пробуждения в нас некоторых кодов ДНК. В разных духовных направлениях и школах ее называют по-разному –Божественное Сердце... Алмазное Сердце... Лотосное Сердце..., но суть раскрытия этого цента одна –проявление Божественной Любви

6. Раскрытие Горлового центра приведет всех нас к полной реализации на своем Пути.
Его цвет сегодня - густой фиолетовый Свет!

7. По мере повышения вибраций в наших энергетических телах - Активируется
чакра Вознесения.. Она расположена в ямочке на затылке – у основания черепа. Захватите пальцами руки заднюю часть головы – и большой палец точно займет это место. Расслабьте голову и покачайте ее пальцами руки вперед – назад, давая возможность ее энергии проявится.
Цвет Чакры Вознесения – густой пурпурный Свет!

***Вообще все современные Цвета больше проявляют качества Света. В них присутствует объем.

8. Сейчас время мощного активирования Шишковидной железы в центре нашей головы. Она транслируетгустой изумрудный Свет и раскрывается слоями. К моменту полного раскрытия она проявит радужное сияние...До этого момента возможны различные оттенки, присущие только вам...

9. Коронная чакра полностью утверждается Белым Светом.

10. Чакра Души – кристально-прозрачная. Может обозначиться ее наполненность пузырьками праны. Она расположена на расстоянии хорошо вытянутой ладони над нашим теменем. Многие из нас ее знают по имени Альфа. Поддерживает связь с Высшим Я

11. Энергии Нового времени активируют в нас чакру Христосознания – она расположена на расстоянии двух вытянутых ладоней над головой . Цвет – нежно-перламутровый...

Отражает особенность энергии сознания нашей Галактики(а возможно и всей нашей Вселенной!). Связана с нашим Звездным Я.

12. В настоящее время в нас пробуждается и активируется Чакра Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ. Она отражает степень принятия нами в себе Творца и связывает нас с нашим Божественным Я.
Расположена на расстоянии трех вытянутых ладоней над теменем головы. Вы можете ощутить ее присутствие - вытянув вверх над головой руку, а затем протяните ее еще максимально выше на несколько сантиметров – на столько, на сколько сможете. Появиться любое ощущение присутствия другой энергии – легкая прохлада... ветерок... легкое онемение... движение...

Цвет Чакры Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – Золотой...

13. После раскрытия всех энергетических центров, энергия Потоком устремляется вниз и активирует чакру Земли, которая расположена на расстоянии вытянутой ладони в Земле
между стоп, продолжая центральную линию позвоночника. Многие из нас знакомы с этой чакрой по имени Омега. Цвет – коричневый (не очень темный).

***Активация новых Чакр и инициация цветов Света происходит у людей, открытых новому и готовых двигаться в своем развитии вместе с Планетой. Повышение вибраций зависит от со-настройки с Землей, балансировки эго, расширения восприятия мира и представлений о своих возможностях, активации кодов ДНК и исцеления в себе состояния жертвы и принятия сознания Творца....

Возможно - все перечисленные Центры и Цвета у вас уже Активированы. Настоящим действием предлагаем внести больше осознанности в этот процесс и утвердить его в своей энергетической структуре. Если вы чувствуете внутри себя тотальное - ДА - такому процессу Активации, присоединяйтесь...

АКТИВАЦИЯ

Лучше проводить сидя с ровным позвоночником, а во время расширения межклеточных пространств и процесса интеграции новых вибраций - лечь

А. Уделите время расслаблению... Мягкое глубокое дыхание, с каждым выдохом расслабляя шею, плечи, центр живота и все глубже проникая внутрь себя. В моменты, когда мы замедляемся, расслабляемся и прислушиваемся к ощущениям в теле или отслеживаем свое дыхание – мы соединяемся со своей Сутью. Наши внутренние каналы восприятия информации расширяются. В этот момент уже происходит повышение наших вибраций...

Б. Призовите свою Пирамиду Света и увидьте себя в ней... Возможно - она стала для вас Пирамидой Вознесения... Пригласите своих Учителей, Наставников, Проводников, Ангелов и Архангелов...- всех, кто может поддержать вас своим присутствием в процессе Активации.

В. Заявите из глубин своего существа о своем Намерении:

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ НОВЫЕ ЧАКРЫ В СВОЕЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СТРУКТУРЕ

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Я АКТИВИРУЮ ЦВЕТА ЧАКР НОВОГО ВРЕМЕНИ

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Корневую Чакру - СИНИМ Светом
Увидьте или представьте рядом с копчиком Сферу плотного синего Света. Интенсивно вдыхайте из этой Сферы Свет в Корневой центр 21 раз. Вдох - носом, выдох - ртом, без задержек... Прислушайтесь к ощущениям и посмотрите на чакру внутренним взором...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сакральный центр – ЖЕЛТО-МЕДОВЫМ Светом
Сфера желто-медового Света перед центром – 21 интенсивный вдох-выдох...
Ощущения..... Внутренний взор....

ВО ИМЯ Я ЯЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Солнечное сплетение – КРАСНЫМ Светом
Сфера красного Света перед центром - 21 интенсивный вдох-выдох
Ощущения... Внутренний взор...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Сердечный центр – РОЗОВЫМ Светом
Сфера розового Света перед центром - 21 вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую чакру Тимуса – НЕЖНО-БИРЮЗОВЫМ Светом
Сфера нежно-бирюзового плотного Света – 21 интенсивный вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Горловую Чакру – ФИОЛЕТОВЫМ Светом
Сфера густого фиолетового Света – 21 вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Вознесения – ПУРПУРНЫМ Светом
Сфера густого пурпурного Света – 21 интенсивный вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру в центре головы – ИЗУМРУДНО-ЗЕЛЕНЫМ Светом
Сфера густого изумрудно-зеленого Света – 21 вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Коронную Чакру – БЕЛЫМ Светом
Сфера плотного белого Света – 21 интенсивный вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Души – КРИСТАЛЬНО-ПРОЗРАЧНЫМ Светом
Сфера кристально-прозрачного Света – 21 вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Христосознания – ПЕРЛАМУТРОВЫМ Светом
Сфера нежно-перламутрового Света – 21 интенсивный вдох-выдох

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ Я Активирую Чакру Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЯ – ЗОЛОТЫМ Светом
Сфера золотого Света – 21 вдох-выдох

Дайте несколько минут Потоку энергии стечь внутри вас – вниз...
Почувствуйте, как этот струящийся Поток пробуждает энергию Земли под вами...

ВО ИМЯ Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬЯ Активирую Чакру Земли – КОРИЧНЕВЫМ Светом
Сфера коричневого Света между стоп или колен, если вы сидите на полу –
21 вдох-выдох... Ощущения... Внутренний взор...

Г - лягте с прямой спиной.

Привнесите новые вибрации в Межклеточное пространство.
Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство клеток вашего Тела Света... Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....
Ощутите как увеличивается ваш объем...

Пригласите новые вибрации Цветов и Чакр войти в пространство МЕЖДУ клеток вашего Тела Света...Сделайте вдох в область Сердца и выдохните за границы своего Тела... Доверьтесь своему Высшему Я – ОНО ЗНАЕТ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!....
Ощутите расширение...

Д - Время для интеграции новых энергий и вибраций - расширяющая музыка Космоса

Е - для возвращения в реальность – резко вдохните, сожмите руки, пальцы ног, анус...

С возвращением в Новых вибрациях!

Источник: http://hearthouse.org.ua/Practics/Praktica008.html

15 янв 2010, 16:03
Администратор

Изображение

Гимнастика Гермеса

Предлагаемый комплекс упражнений направлен на зарядку организма энергией. Комплекс состоит из серии упражнений по подготовке организма к приёму энергии, набора энергии, распределения её по всему телу. Перед началом комплекса необходимо вывести организм из состояния сна, разбудить его и приготовить к поглощению энергии. В качестве минимальной нагрузки допускается 5 мин. бега на месте. Пробежку лучше всего проводить босиком, обнажённым по пояс. Гимнастика Гермеса выполняется при максимально обнажённом теле, так как энергия поступает через открытую поверхность кожи. Во время выполнения упражнений необходимо полностью сконцентрировать внимание на их выполнении и на поглощении энергии. В связи с этим выполнять упражнения лучше всего с закрытыми глазами.

Можно использовать и любую другую методику сосредоточения или не использовать вообще ничего, главное - это приступить к выполнению упражнений с отсутствием любых других мыслей и эмоций кроме мысли о выполнении упражнений. Упражнения по равномерному распределению энергии в теле выполняются плавно, дыхание глубокое, ритмичное. Для стабилизации энергии в теле полезно принятие попеременно холодного и горячего душа продолжительностью по 2 минуты каждый. Контрастность душа постепенно нарастает и после 3-го месяца занятий, достигнув своего максимума, остаётся постоянной, общая продолжительность времени удваивается.

Процедура всегда начинается с холодного душа и заканчивается горячим. Комплекс упражнений по набору энергии выполняют 2 раза в день: утром и перед сном, но вечером без разминки. Увеличение энергетического потенциала организма уже через полгода систематических занятий позволяет создать вокруг тела мощную энергетическую "шубу", резко повышающую сопротивляемость организма к таким факторам, как повышенная активность солнца, перепады давления, низкие температуры и др. Значительно улучшается здоровье, укрепляется нервная система, сон становится крепким, излечиваются многие болезни, такие как астма, гипертония, склероз, иммунитет повышается в несколько раз и многое другое, срок выздоровления больных сокращается в 3-4 раза по сравнению с обычными способами лечения, повышается сопротивляемость к заболеваниям и повышается физическая выносливость. Кроме того, в результате большого запаса энергии, организм сможет полностью пережигать и выводить все ядовитые вещества, поступающие вместе с пищей и питьём.

Выполняющий систему упражнений Гермеса не должен болеть вообще или уж в редких случаях. Значительно возрастает продолжительность жизни. Освоение комплекса открывает широкие возможности к самосовершенствованию. Некоторые люди уже через 6-7 месяцев занятий начинают видеть энергетическое поле человека, осваивают лечение магнетизмом, овладевают способностью предугадывать действия людей.

Заниматься Гимнастикой Гермеса можно в возрасте от 23 до 70 лет. Современный городской житель может выдержать ритмику упражнений с дыхательными импульсами длительностью в 4 сек. Некоторые наиболее одарённые люди уже через год систематических занятий могут довести импульс до 6 сек. Повышение импульса до 8-12 сек. может привести к тяжёлым отрицательным последствиям так как организм не сможет усваивать и контролировать такой уровень энергии. Силовые упражнения построены на ритмических мгновенных переходах от предельного напряжения к последующему полному расслаблению всей мышечной системы. Перед напряжением всей мышечной системы делается короткий резкий вдох с нанесением сильного удара воздушной струёй по носоглотке, но с минимальным пропуском в сами лёгкие. В результате такого вдоха с последующим напряжением мышечной системы в теле создаётся вакуум эфирной энергии и она начинает быстро поступать через поверхность кожи. Выполнение упражнений должно точно совпадать с ритмикой дыхания.

Гимнастика состоит из двух этапов. На 1-м выполняется 3 силовых упражнения по приёму энергии. На 2-м этапе выполняются 4 эластичных упражнения для равномерного распределения воспринятой энергии по чакрам, по всему телу и органам. Во время выполнения силовых упражнений должна быть непринуждённость в движениях (смысл всех поз заключается в обеспечении наибольшего напряжения и максимального расслабления определённых групп мышц). Начинать заниматься нужно с небольших напряжений мышечной системы, чтобы время, затрачиваемое на момент перехода мышц из состояния напряжения в состояние росслабления было как можно меньше. По мере привыкания мышечное напряжение необходимо увеличивать, но при этом не нужно забывать, что переход в состояние расслабления должен быть мгновенным. Все упражнения делать по 4 раза.

ЭНЕРГИЧНЫЕ СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ПО НАБОРУ ЭНЕРГИИ

УПРАЖНЕНИЕ "КРЕСТ"
Стоя, ноги на ширине плеч, руки опущены вдоль тела и максмально расслаблены, как и всё тело, дыхание свободное.
Мгновенный резкий вдох - "хлопок" носом, одновременно пальцы рук сжимаются в кулаки, руки выбрасываются в стороны на уровень плеч и отводятся за спину, запрокидывается голова, тело максимально прогибается, все мышцы напрягаются до предела.

Задержка дыхания в позе - 4 сек.
Выдох - мгновенный, шумный, всей грудью через рот в виде буквы "О". В это время тело броском сгибается вперёд так что вытянутые руки почти достигают пола. Взмах руками крест-на-крест(для правильного направления потока энергии) и возврат в исходное положение. К этому моменту мышци должны быть уже полностью расслаблены.
Дыхание свободное. Задержка в позе - 4 сек.

УПРАЖНЕНИЕ "ТОПОР"
Стоя, ноги на ширине плеч, туловище в полусогнутом состоянии, руки висят, почти касаясь пола. Тело расслаблено, дыхание свободное.
Мгновенный резкий вдох - "хлопок" носом, одновременно распрямляется спина, а руки сцепленные в замок, с силой поднимаются вверх по кругу через правую сторону, за голову. Туловище максимально прогибается назад, запрокидывается голова. Полное напряжение всего тела.

Выдох мгновенный, шумный, ртом, с облегчением(сброс). Стремительное опускание рук по кругу - с поворотом через левую сторону в исходное положение.

Задержка в позе - 4 сек. Дыхание свободное.
Упражнение выполнять 2 раза подъёмом рук через правую сторону, 2 раза - через левую.

УПРАЖНЕНИЕ "ДИСКБОЛ"
Стоя, ноги на ширине плеч, руки висят. Тело расслабленно, дыхание свободное.
Мгновенный резкий вдох - "хлопок" носом, одновременно пальцы рук сжимаются в кулаки, правая рука слегка согнута выбрасывается вперёд на уровень лба, левая отводится вниз - назад, за спину, корпус разворачивается в сторону воображаемого броска. Принимается поза человека, замершего в момент броска диска. Все мышцы максимально напряжены. Ноги от пола не отрываются.

Выдох мгновенный, шумный, ртом, с одновременным возвращением в исходное положение, с поворотом по винтовой линии вправо. Тело расслаблено, дыхание свободное.

Задержка в позе - 4 сек.
2 раза бросок правой рукой, 2 раза - левой.

ЭЛАСТИЧНЫЕ СИЛОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ ПО РАСПРЕДЕЛЕНИЮ ЭНЕРГИИ
I Стоя, ноги на ширине плеч, туловище слегка наклонено, ладони вытянуты вперёд и сомкнуты вместе.
Вдох в течении 4 сек., носом, энергично но плавно, как бы накачивая воздух, одновременно руки развести в стороны до уровня плеч, корпус прогибается назад. К концу вдоха достичь максимального напряжения.

Выдох через рот в течение 4-х сек., плавно, со звуком "Хо" с удовольствием, туловище вперёд немного и одновременно возвращая руки в исходное положение.
Тело расслаблено, дыхание свободное. Задержка в позе - 4 сек.

II Стоя, ноги на ширине плеч, туловище наклонить, пальцы рук касаются пальцев ног, колени прямые, всё тело расслаблено. Вдох в течение 4 сек. носом, энергично, как бы накачивая воздух. Одновременно тело распрямляется, руки вытягиваются вперёд на уровне груди, дальше поднимаются над головой с прогибанием туловища назад. Всё тело напряжено.

Выдох в течение 4 сек., ртом, плавно, со звуком "Хо" при возвращении в исходное положение.
Задержка в позе - 4 сек., тело свободное, расслабленное.

III Стоя, ноги на ширине плеч, руки в стороны, тело расслаблено.
Вдох в течение 4 сек. носом, энергично, как бы накачивая воздух. Одновременно максимально поворачиваться с вытянутыми руками вправо так, чтобы видеть находящиеся предметы сзади. Ноги от пола не отрывать. Тело напряжено.

Выдох в течение 4 сек., ртом, плавно, со звуком "Хо" при возвращении в исходное положение.
Задержка в позе - 4 сек., тело свободное, расслабленное.

IV Лёжа на полу на спине, ноги вместе, сложенные ладони за затылком.
Вдох в течение 4 сек. носом, энергично, но плавно, с одновременным поднятием обеих ног вверх под прямым углом к полу. Всё тело напряжено.

Задержка дыхания в позе - 4 сек., одновременно проделываем 2 вращательных движения ногами по часовой стрелке.
Выдох в течение 4 сек., ртом, плавно, со звуком "Хо". Одновременно ноги возвращаются в исходное положение.
Задержка в позе - 4 сек., тело расслаблено, дыхание свободное.
2 раза с вращением ног по часовой стрелке, 2 раза - против.

НАПОМИНАНИЕ: Напряжение при вдохе и задержке дыхания, а также разность температур при контрастном душе увеличивать постепенно. Упражнения не должны приносить усталость. Если спустя некоторое время после выполнения упражнений вам становится тяжело - значит необходимо снижать нагрузки. Естественно на полный желудок комплекс не выполняется. В начале после первых занятий может наблюдаться сильное возбуждение и очень высокий тонус, в результате чего абсолютно не хочется спать и при этом не чувствуешь усталости - не беспокойтесь, как только организм привыкнет к постоянно увеличивающемуся уровню энергии, сон станет крепким и здоровым. Если вы не занимались до этого концентрацией внимания и плохо контролируете своё эмоциональное состояние, то необходимо срочно восполнить этот пробел, так как с момента начала занятий ваши слова и мысли приобретут реальную силу и во время злости вы будете причинять людям колоссальный вред.

АКАЙЯ – ЭТО РОЖДЕННОЕ В ЛЮБВИ ДРАГОЦЕННОЕ УКРАШЕНИЕ,
ОБРАЗЕЦ КОСМИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА И ЦЕЛИТЕЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, СОЗДАННЫЙ В СОТВОРЧЕСТВЕ С ДУХОВНЫМ МИРОМ

Старые блоки и травмы могут активироваться, и на короткое время в соответствующей части тела (обычно, это хорошо известные старые точки) могут появиться болезненные ощущения или дискомфорт. Порой случаются более сильные реакции, и, если это продолжается более двух дней, можно попробовать на ночь убирать от себя Акайю. Другой вариант – начать ношение ее с нескольких часов в сутки, и медленно увеличивать этот промежуток времени. Экспериментируйте и прислушивайтесь к своему телу!

Описание спиралевидного украшения из серебра или золота:

Изображение

Послание
Все началось с того, что Вим Роскам, создатель Акайи, принял информацию от своей подруги Линды – уже после ее смерти в 2001 году. Эта информация вдохновила его на создание Акайи. Но лишь через два года, став ювелиром, Вим смог воплотить Акайю в форму украшения из драгоценного метала. Во время подготовки к этому шагу Вим обнаружил некоторые необычные свойства созданного им объекта.

Линда и Вим прожили вместе 18 лет. Когда Линде был поставлен диагноз рак шейки матки, они приняли решение не идти к хирургам, а обратиться к альтернативным методам лечения. События развернулись не так, как они надеялись, и пару ждал трудный и болезненный путь длиной в 14 месяцев.
Вероятно, за этот тяжелый период что-то изменилось в них обоих.
Незадолго перед смертью Линда согласилась, что, если будет возможно, она попробует вдохновить Вима на нечто необычное. Уж, чего он не ждал, так это того, что она подтолкнет его стать ювелиром, что откроет ему возможность создавать такие наполненные смыслом драгоценные украшения, как Акайя.

Название «Акайя» появилось на довольно поздней стадии. Оно было выбрано из многих возможных вариантов.

В последние месяцы жизни Линды ее самым важным целителем стала Марианна. Она приезжала домой к Линде и Виму, поскольку Линда больше не могла ездить сама. Через некоторое время после ухода Линды, Марианна и Вим стали жить вместе.
Когда они искали в интернете значение слова Акайя, то нашли упоминание про остров Аннатом, относящийся к Меланезийскому архипелагу в Тихом океане. В языке, на котором говорят на этом острове, есть шесть различных слов для понятия «мы», которые различаются количеством тех, о ком говорится. «Акайя» – это самый всеохватывающий смысл слова «мы», когда имеют в виду нас вместе, нас, как семью, деревню, народ, нас, как все человечество. Но мы, земляне, являемся частью значительно большего целого, потому МЫ включает, также, и Космос или Вселенную. Но и это не предел – сюда входим как мы, живущие сейчас, так же, как и все те, кто жил в прошлом, и кто будет жить в будущем.

При нумерологическом анализе слова Акайя (Akaija) можно найти необычное явление.
Каждой букве алфавита соответствует какая-то цифра: букве A – единица, букве B – двойка, C – тройка и так далее. В слове Akaija присутствует редкая комбинация цифр: A=1, K=11, A=1, IJ(Y) = I+J = 9+10 = 19 = 1+9 = 10 = 1+0 = 1 и A=1.Одна из букв преобразуется в две цифры 1, и две буквы (I+J) сливаются в одну цифру 1 – расщепление и слияние. Тогда получаем: 1 + 11 + 1 + 1 + 1, шесть цифр один. Пятое измерение (5 букв) переходит в шестое измерение (6 цифр). Шестерка соответствует планете Венера и Любви. И, удивительное дело, когда Вим впервые разбирал эти совпадения, он взглянул на часы на своем компьютере и увидел 11:11. Если сложить вместе все это (Акайя = Мы и Akaija = 111111), то проявится четкий смысл: Мы, каждый из нас, мы все вместе – являемся одним целым!!!

Большой интерес представляют символы, присутствующие в Акайе. В зависимости от того, с какой стороны посмотреть, в ней можно найти кольцо, символ инь-ян, пятилучевую звезду (пентаграмму), Сердце в защитном кольце, которое, благодаря конструкции Акайи, тоже защищает это кольцо. Получается – МЫ, бесконечное кольцо, защищающее ваше Сердце; и МЫ, подключающие вас к Бесконечной Любви, основе нашего существования. Акайя напоминает, что вы никогда не одиноки. Или, скажем так:

Мы являемся частью Вселенной… Вселенная находится внутри каждого из нас, и Акайя символизирует Вселенскую Любовь.

Это и есть послание, которое «Мы» хотели донести «Вам».

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Прежде чем вы продолжите чтение, мы, сотрудники ателье Амирис, обязаны указать, что приведенная ниже информация не основана на научных исследованиях. Поэтому, по закону, мы не имеем права утверждать, что Акайя обладает исцеляющими свойствами. Наша информация об Акайе основана на многих сотнях отзывов мужчин и женщин, одевавших Акайю на тело, и, даже, на свидетельствах о поведении животных, на которых одевали Акайю, а, также, на опыте 25 специалистов по электро-акупунктуре, ясновидящих и на наших собственных наблюдениях и открытиях. Однако, мы считаем чрезвычайно важным оставаться максимально искренними и открытыми перед вами, и продолжим добросовестно снабжать вас самой полной информацией об Акайе. На нашем сайте всегда можно будет найти подробную информацию и свежие отзывы пользователей.

Страница 2:

В дополнение к символической ценности этого прекрасного образца ювелирного творчества, Акайя, по отзывам пользователей, обладает дополнительными свойствами…

Как Акайя работает и как ей пользоваться

Ваша Акайя – это очень личный предмет. Потому мы советуем не давать ее в пользование другим людям. Да, они могут получить пользу от энергий, проводимых Акайей – но, когда та вернется к вам, может оказаться, что она уже не работает так, как раньше.

Смена направления вращения и энергетический вихрь

Вим искал ответ к загадке – как повернуть вспять кольцо или спираль без того, чтобы путь пересекл себя. Ответом оказался созданный им спиралевидный символ смены направления вращения, известный сейчас, как Акайя.

Смена направления вращения, или принцип реверсии, является космическим принципом. В соответствии с недавними исследованиями, изменение оси вращения планеты Земля происходило несколько раз на протяжении истории нашей планеты. В микромире подобное происходит с электронами и называется сменой спина электрона. Исследования показали, что Акайя, помимо различных других качеств, обладает и влиятельностью на вышеупомянутый процесс, а именно, предотвращает его – а потому Акайя может быть важным инструментом в исцелении различных физических недомоганий. (Больше информации о смене направления вращения можно найти на нашем веб-сайте.)

Акайя спиралевидна. Спирали являются вихрями, водоворотами энергии. Смерч – это вихрь, вода, вытекающая в отверстие, образует воронку. Похоже, что Акайя способна создавать энергетические вихри в теле – точно так же, как их создают чакры.

Очистка и уравновешивание энергии

Акайя работает, как энергетический шлюз, через который осуществляется связь между нашей собственной энергетической системой и космическим «полем» окружающим нас. С ее помощью энергия космоса проходит в нашу систему. Это можно сравнить с небольшим изолированным озером, наполненным стоячей водой, которое внезапно широким каналом соединяют с морем. Волна прилива входит в озеро и очень быстро вымывает их него всю грязь. Озеро, ваша энергетическая система, гармонизируется, очищается, усиливается, балансируется и входит в резонанс с ритмом прилива. После начала этого процесса, в первую очередь, вы заметите, что старые физические и эмоциональные раны и шрамы, блокирующие потоки энергии, активируются и вычищаются.

Кроме упорядочивания энергетики, происходит восполнение в местах, где отток энергии слишком велик. Люди, привыкшие к состоянию хронического стресса заметят, что Акайя почти что «принуждает» их к отдыху. В течение определенного времени они могут уставать больше, чем обычно, у них может увеличиться потребность во сне (что, часто, очень необходимо) и, в результате, даже, может возникнуть желание убрать от себя Акайю. Но вскоре самочувствие станет лучше, чем прежде, жизнь станет более сбалансированной. Те же, кому не хватало энергии, кто часто чувствовал усталость и даже апатию – такие люди ощутят восстановление связи со своим могуществом. Они станут энергичнее и жизненнее, чем когда бы то ни было ранее – и, порой, заметят уменьшение потребности во сне.

Когда старые не до конца проработанные блоки, травмы, боли и эмоции вновь активируются и предстанут перед вами, вы получите возможность поработать над ними и разблокировать старые вопросы и шаблоны – чтобы возобновить потоки энергии. Поэтому мы советуем всем носить Акайю как можно больше первые недели, чтобы предоставить возможность исцеления вашим телу и уму. Однако прислушивайтесь, в первую очередь, к своим ощущениям. В большинстве случаев, блоки прорабатываются за день или два, в зависимости от их природы. Но, если старые раны были глубоки и серьезны, процесс может затянуться и на дольше, в зависимости от того, насколько они были проработаны или трансформированы ранее. Это может быть не слишком приятно, но как только этот процесс будет завершен, вы ощутите больше свободы и спокойствия, ощутите избыток энергии. Ведь в результате высвободится энергия, которая ранее тратилась на подавление старой боли и старых эмоций.

В идеале мы советуем пройти через все реакции, которые появятся в вашем случае, чтобы каждая из них была проработана и отпущена.
Но, пожалуйста, будьте внимательны к себе и никогда не перерабатывайте! Всегда прислушивайтесь к своему телу и внутреннему голосу.
Когда будете чувствовать себя не так, как обычно, осознайте, что на вас надета Акайя, и что эти ощущения – это необходимый этап.

Страница 3:

Обычно, Акайя не нуждается в «очистке», но бывают случаи, когда ей становится трудно постоянно выдерживать экстремальные условия – например, при пиковых физических или эмоциональных нагрузках, в больнице, или если носящий ее человек живет или работает в зоне сильного загрязнения электромагнитными полями. Происходит перегрузка, ощутить которую вы сможете по возникновению отторжения к Акайе. В таком случае следует снять ее с себя и промыть водой. По опыту помогает также такая процедура: надо поместить Акайю между ладонями рук и сильно подуть сквозь нее в течение нескольких секунд. Для более тщательной очистки можно воспользоваться мягкой веревкой и пастой для полировки серебра, а если ее нет, то зубной пастой. Если ваша Акайя темнеет, окрашивается в какой-то цвет или, даже, чернеет – это сигнал о том, что из тела выходит энергия и токсины. В подобные периоды Акайю следует чистить чаще.
Физическая очистка Акайи очищает ее и энергетически.

Восстановление равновесия здоровья

Акайя создает на физическом уровне вокруг себя энергетический вихрь, воздействующий на энергетическую систему человека, носящего Акайю. Как только ваша энергетическая система войдет в резонанс с космическим полем и энергия начнет проходить по меридианам (энергетическим каналам) и по ауре, произойдет усиление и ускорение вашей энергетической системы.
Эту энергию можно сравнить с пульсирующим потоком крови – она поддерживает все процессы, которые в ней нуждаются. Это может, к примеру, относиться к иммунной системе, к обмену веществ, к детоксикации и восстановлению во время сна.

С момента прикосновения к Акайе у человека с повышенной чувствительностью могут возникать разнообразные ощущения в теле. Многие сообщают, что чувствовали поднимающиеся по рукам тепло, даже жар, холод, а также покалывание в пальцах, головокружение. Иногда замечают, что кожа вблизи Акайи становится теплее. Подобное было замечено и с лошадьми. Все эти ощущения имеют отношения к энергии.
Есть и люди, которые поначалу не чувствуют ничего подобного, но, начинают замечать перемены со временем.
Старые блоки и травмы могут активироваться, и на короткое время в соответствующей части тела (обычно, это хорошо известные старые точки) могут появиться болезненные ощущения или дискомфорт. Порой случаются более сильные реакции, и, если это продолжается более двух дней, можно попробовать на ночь убирать от себя Акайю. Другой вариант – начать ношение ее с нескольких часов в сутки, и медленно увеличивать этот промежуток времени. Экспериментируйте и прислушивайтесь к своему телу!

В связи с тем, что большинство людей, особенно живущие в больших городах, находятся под воздействием электромагнитного смога, мы советуем особо чувствительным постоянно носить на себе Акайю. Она защитит вас от вредного воздействия, преобразует негативную энергию в позитивную, освободит вас от ненужных энергий и веществ, выпустив их в космос.

Трансформация
Энергия, заключенная в форме Акайи, может быть использована и в качестве инструмента трансформации. Принцип смены направления вращения применим и к душе человека: кажется, что некоторые постоянно плывут против течения, удача всегда отворачивается от них, они несчастливы, притягивают не тех людей, болеют всевозможными болезнями и так далее. Их стиль жизни можно сравнить с центральным кольцом Акайи. Если двигаться по нему (см. фото), то дважды за один оборот предоставляется выбор: продолжать двигаться по кольцу или дерзнуть и выбрать иной путь.
Требуется смелость, чтобы отважиться на путь в неизвестность, однако, вскоре, вы вернетесь на кольцо, двигаясь уже в противоположном направлении. Произошла смена направления вращения, и теперь вы почувствуете себя «в своей колее».

Подавление (и даже отрицание) эмоциональных травм забирает у человека огромные объемы энергии и может быть причиной разнообразных болезней. Когда расчищаются подобные блоки, энергия освобождается и вы становитесь спокойнее. Акайя поможет пройти через этот процесс, которого вы можете опасаться и, даже, подтолкнет в него.
На психологическом уровне Акайя может подталкивать вас по-новому действовать в различных ситуациях – не уходить от вызовов, а смело принимать их. Этот процесс может начаться, буквально, в течение нескольких минут. Но в случаях, когда присутствует много эмоциональных блоков, могут пройти несколько дней и даже недель, прежде чем станут заметны изменения в ощущениях, в реакциях, в поведении, в мыслях, во сне и т.п. Изменения в энергетической системе позволят вам лучше воспринимать реальную жизнь и быть готовым ко всему, что может произойти в будущем.
На духовном уровне Акайя – это напоминание о том, что вы способны выбрать иное направление и изменить свою жизнь…
Что у вас есть выбор…

Никому не пройти путь за вас, лишь вы можете это сделать – но Акайя станет проводником к нахождению естественной радости «плыть с естественным течением Вселенной» – вместо того, чтобы бороться с этим течением. После завершения трансформации на уровне души, вы больше не захотите, да и не сможете, вернуться в прежнюю ситуацию.
Сейчас предлагаем вам еще раз перечитать первую страницу и рассмотреть связи более четко.

Пожалуйста, никогда не забывайте, что
«Вы никогда не одиноки»

16 янв 2010, 19:52
Администратор

СУРЕМА

В сентябре 2000 года на контакт с ИПВиП вышла сущность, которая представила себя через имя Сурема. Ее проекция на сознание выглядела как женское существо с большими выразительными глазами, с очень глубоким взглядом. Тело каплеобразное. Руки сложены как бы на груди ладонями от себя и излучают очень мощный поток энергии, которая на телесном уровне воспринимается как «насыщение силой». Спектр высоких энергий Суремы виден в лиловом и фиолетовом спектре. Первый контакт был непродолжи-тельным.

Сурема имела несколько воплощений в реальности Земли в районе Ближнего Востока. Сурема сообщила, что она вышла на контакт с уровня Дальнего-дальнего Солнца, созвездие Солнца.

Этот уровень Солнечных вибраций можно обозначить как Фиолент. Его энергия уходит за пределы видимости и на телесном уровне воспринимается как «жар».

Энергия Дальнего-дальнего Солнца вскоре проявится в реальности Земли. Его энергия способна в очень короткие сроки трансформировать энергию Тьмы в пределах Земли, осуществляя ее «растворение». Сурема примет участие в проявлении и развитии этих процессов на Планете.

Часть диалога:

- Сурема, ты из Солнечной Системы или из системы Солнца?
- Из Системы Солнца.

- Или из созвездия Солнца?
- Со Звезды! Я приветствует нас!

- К Ю.: Как выглядит Сурема?
- Овальное лицо. Очень светлая. У нее очень большие красивые и выразительные глаза. Рта не видно… В ее присутствии становится тепло. Она отдает, от нее идет очень много тепла. Тепло очень сильное, но не обжигающее. Она то приближается, то удаляется, но тепло сильное и постоянное…

- Мы также приветствуем Сурему! Вот такой вопрос: если октава состоит из семи нот, то на какой октаве находится Дальнее-дальнее Солнце?
- На восемнадцатой.

- Что означает это число?
- Соответствует восемнадцатому уровню или параллели.

- Имеет ли эта параллель свое название?
- Да, имеет…Солнцеград, как реализация Солнечного Пути.

- Что следует подразумевать под Солнцеградом?
- Солнечный Путь нашей планеты Будущего.

- Означает ли что наша планета будет подыматься по этому Пути вверх?
- Да и очень скоро…

- Почему нам сообщено о восемнадцатом уровне?
- Потому что это наш уровень в будущем.

- Что это за уровень?
- Это уровень высокой материи.

- На каком уровне мы находимся сей-час?
- На девятом.

- Это девятый уровень Солнечного Пути?
- Да.

- Какие процессы происходят в сознании и на уровне энергетики сейчас?
- Она как бы тянет, подымает за собой. Идут сильные вибрации по телу…

- Что произойдет, когда мы перейдем на десятый уровень?
- Вы почти уже стали и это уже начало…

- Какие особенности десятого уровня?
- Очищение Планеты от зла, ненависти, достижение более высокого уровня сознания. Но в целом резко отличающихся осо-бенностей при переходе из девятого в десятый уровень не будет. Это в значительной степени увеличение опыта. Сам Путь не меняется, хотя изменения происходят ежесекундно… Идет увеличение Познания. А восемнадцатый уровень это переход в иное состояние. Каждая ступенька также есть переход в иные состояния. Можно говорить о переходе в иное состояние сознания. Это уровень готовности к телепортации, телепатии и к другим феноменам, которые сейчас кажутся недоступными, хотя мы понимаем, что владеть ими в совершенстве может большинство людей.

- Что нам могут дать контакты с Суре-мой?
- Можно говорить об освещении во время контактов с Суремой определенных отрезков Пути. Она объясняет, подталкивает, но можно говорить, что с ней не так просто выходить на контакт. То есть существуют определенные периоды, когда Сурема рабо-тает, а также когда она не работает. Точнее: в определенные отрезки времени она находится в состоянии покоя.

- От каких факторов зависят периоды покоя у Суремы?
- Их можно рассчитать по лунному циклу. Можно говорить, что молчание Су-ремы связано с периодом спада полной Луны. Но это для нас, землян. Выходить можно и в периоды спада, но сложно. Много будет искажений.

27 янв 2010, 21:45
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.