Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 19 янв 2019, 14:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодний дайджест
СообщениеДобавлено: 11 дек 2011, 15:25 
Администратор

Год цикла

Согласно науке нумерологии, наша жизнь состоит из циклов, каждый их которых длится 9 лет. Для того, чтобы добиться успеха в новом году, узнайте, какой по счету год наступает именно для вас. Наступившему 2008 соответствует цифра 1 (сложенная сумма цифр года: 2+0+0+8).Теперь к 1 прибавьте день и месяц своего рождения и складывайте цифры полученного результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9. Например, вы родились 27 июня: 1+2+7+6= 16, 1+6=7. Для вас 2008 год – 7-ой год цикла.

1-й год цикла. Этот год пройдет для вас под девизом: «Бери от жизни все!» Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните, в этом году вы закладываете базу для всего дальнейшего цикла.

2-й год цикла. В этому году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть сложа руки тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2007-ом.

3-й год цикла. Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.

4-й год цикла. Первые три года были для вас периодом закладки фундамента, теперь пришло время основной работы. Проявите упорство и добросовестность. Помните все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год – время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

5-й год цикла. Время пожинать плоды. Вас ожидает захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год — период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить настоящую долгожданную любовь, семейным – вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

6-й год цикла. Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем, особенно приятно, что придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

7-й год цикла. Время размышлений, переосмысления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах – период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

8-й год цикла. Если предыдущие 7 лет вы двигались в правильном направлении, именно в этом году вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, для кого важна карьера. Главное, не бойтесь брать на себя ответственность. Незамужние женщины именно в этот год могут удачно выйти замуж.

9-й год цикла. Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Впереди новый цикл, поэтому спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

http://www.liveinternet.ru/users/tantana/post196505476/

СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 00:55 

Новогодняя притча о счастье

Выросли на опушке леса две молоденькие ёлки. Одна стала красавицей. Стоит высокая, стройная, в пышном наряде колоколом от гордой верхушки до самой земли. Другая, её подружка, скромно отошла в сторонку. Она некрасивая: ветки, точно клочья, торчат на ней во все стороны, корявый ствол без намёка на стройность.
Возгордилась красавица и стала думать, что лучше и умнее её на всём белом свете никого нет.

Наступила зима. Приехали в лес мужики за дровами, срубили корявую ёлку. Тогда красивая ёлка злорадно проговорила:
- Вот видишь, я так и знала, что они тебя хотели срубить. Меня они не посмели бы! Я – украшение всего леса!
- Поживём – увидим, - сказала некрасивая ёлка. – Время покажет.
И время показало. После Нового года они встретились на помойке. Гордая красавица начала плакать и жаловаться подруге на людей за то, что они срубили её на праздник, а потом выбросили.

Корявая ёлка ответила ей:
- Напрасно ты сердишься. Ты должна была предвидеть это. Нет на свете ничего приятнее, благороднее, как сослужить службу на пользу другим. Твоя доля печальна потому, что тебе пришлось разочароваться. Ты так высоко думала о себе, так была обольщена своей красотой, что, когда надежды не сбылись, ты разочаровалась и опечалилась. Я же стараюсь обдумывать всё и понимаю, что должно быть и чего не может случиться. А потому мне и не приходится так горько разочаровываться, потому я и счастлива.
- Ты? Счастлива? Ты, безобразная, лежащая на помойке, – и счастлива? – закричала красавица.
- Да, - спокойно продолжала корявая ёлка. – С тех пор, как меня срубили, я не переставала быть полезной. Меня поставили вехой у дороги. Я вместе с другими указывала людям путь, чувствовала себя счастливой, а сейчас ещё больше.
- Это отчего же? – с недоверием спросила красивая ёлка.
- Мимо нас ходило много людей, но один мальчик каждый раз останавливался отдыхать около меня. Каждый день я следила за ним, как он шёл из города, ждала, когда он дойдёт до меня, чтобы отдохнуть с дороги. Мы привыкли друг к другу, подружились. Я видела его улыбку, радовалась встрече с ним. Я была счастлива.
- Как бы мне хотелось быть на твоём месте! К чему мне теперь моя красота? Да и раньше она никому не была полезна…
- Посмотри! – перебила её корявая ёлка. – Вот идёт отец того мальчика!
Мужчина, увидев обе ёлки, сказал: «Вот хорошо. Целых две. Хватит, пожалуй, печку протопить».
В доме, куда их принесли, было несколько дней не топлено. Мальчик, больной, лежал в постели.
- Вот сейчас тепло будет, - сказал отец, обрубывая сучья и ветки у красивой ёлки. И корявая подруга услышала, как красавица прошелестела:
- Наконец-то, наконец-то и я счастлива!
Надеюсь, вам понравилась эта новогодняя притча о счастье.

http://www.liveinternet.ru/users/3647128/post196977373/

zui23 zui9 zui54 zui55 zui28

Заголовок сообщения: Re: Новогодний дайджест
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:01 

Amy, понравилась притча о счастливых ёлочках!
Спасибо. zui23

Изображение

Вечное Древо Жизни

Изображение

Давным-давно это было, ибо всегда будет. В некотором звездном царстве, некотором галактическом государстве росло огромное и прекрасное Древо Жизни. «Почвой» ему служили планеты и кометы всех галактик, а «воздушной» средой – весь живой Космос, сам же ствол поддерживал свое вечное существование звездами и подобными им солнцами мира. Кроною Древа оказались звездные системы, их структура, взаимопритяжение гармоничного сотворчества. А листики и молодые веточки кроны являются разумными цивилизациями, похожими друг на друга, но все же различными по местоположению и рисунку временных «сосудов-капилляров жизнедеятельности».

К этому роскошному Дереву часто прилетали птицы изо многих звездных царств, чтобы побеседовать друг с другом, порассказать интересные истории да волшебные сказки. Внимательные слушатели могли узнать из птичьих разговоров о мире больше, чем за всю ранее прожитую на листиках цивилизации жизнь. Но внимательными птицами – странствующими душами людей, становились лишь древние мудрецы, ибо пребудут они всегда…
Благословенны их вечные души!

Однажды на этом Древе образовалась неизвестно откуда взявшаяся зелень. Похоже, что ее семена занесли из Дальней страны птицы Света в своем оперении. Разросшись, оказалась она мягкой и в то же время упругой, зеленоватой как лесной мох и пахла очень приятно, чем и притянула к Дереву множество «лесных жителей», то есть, галактических существ. Само Древо наслаждалось таким необычным симбиозом и всеобщим вниманием к себе. Со временем эта зелень неожиданно для всех стала вдруг настоящим древесным грибом, питательным и красивым, полезным не только для обитателей Древа, но и для него самого. В мире живого мха, названного Загадочным лесом, и поселился наш Загадочный Сказочник… Вот, какую первую притчу он мне рассказал, когда я еще не знала ценности Мгновения и была смертным человеком…

Изображение

Притча 1 Спасение утопающего

Вы, дорогие люди, живете в неизвестном вам мире, воспринимая лишь 4,5% информации от всего существующего, при этом называетесь знающими и понимающими ваш законсервированный краткими и одномерными Во Времени мыслями мир. Вот что странно и непостижимо мне. Ваша наука и ваше сознание похожи на ампутированную руку, имеющую несомненную связь с телом Человека Галактического, о котором учил вас Пифагор. Но самое-то удивительное, вы пытаетесь не воссоединить руку с телом, а лечить ее, забыв о теле… Человека Галактического! Вы изобретаете лекарства и новые технологии, расшифровывая структуру клеток и наследственного механизма, для сохранения… умирающей конечности, в то время как организм Человечества давным-давно уже вырастил замену ей. Вам бы догадаться, не изобретать способы продления агонии отжившей свой срок телесности, а попытаться увидеть новый построенный специально для вас, вашего нового сознания, роскошный Галактический Дом, Звездный Ковчег или Волшебный дворец Сердца Творца, что извечно находится в вашем сердце. Но прилагаемые вами к лечению ампутированной руки усилия, хотите вы того или нет, все равно приведут вас к пониманию мира. К осознанию невозможности вернуть утраченное и отжившее. Подобно тому, пушистый и глупый цыпленок, резво двигающийся в поисках новой вкусной пищи, не может стать благополучным и защищенным мамиными крыльями яйцом. Вам принадлежит Будущее, если вы сохраняете самые ценные завоевания Прошлого. Зачем собирать разбитые при рождении осколки скорлупы, зачем лечить и склеивать эти останки? Не лучше ли опробовать крылья Разума Высшего, данного вам при рождении искрами духа?

Изображение

Эта притча мне очень понравилась, потому, что именно так я представляю себе земную жизнь. И тогда Сказочник рассказал мне следующую притчу. Но может быть, вы знаете ее или другой Сказочник вам рассказал другую? Буду ждать...

СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:19 
Администратор

До самого важного праздника – Нового года – остается все меньше и меньше времени, поэтому использовать его нужно с толком и успеть сделать за этот период все то, что поможет встретить Новый год с легкостью в сердце и ощущением спокойствия и уверенности.

Подари прощение

Не стоит вносить старые обиды в новую жизнь, которая начнется вместе с боем курантов. Поэтому от них нужно избавляться: чем скорее, тем лучше! В первую очередь постарайся простить саму себя – за нереализованные планы, за упущенные возможности, за слабость, лень или грубость по отношению к близким людям. Относись к себе как к ребенку – с любовью и терпением. Поверь в то, что твои ошибки и неудачи – это маленькие шаги к успеху, они дарят тебе опыт и возможность опознать грабли, на которые в будущем не следует наступать.

После того, как ты простила себя, вспомни все обиды, нанесенные тебе в течение этого окружающими людьми. В первую очередь это касается родных и близких. Для твоей сестры, в отношениях с которой появился холодок после череды ссор, самым лучшим новогодним подарком станет твой визит – когда ты искренне попросишь прощения за свое поведение и, в свою очередь, простишь ее.

Не бойся сделать первый шаг к примирению с близким человеком, ведь это признак силы, а никак не слабости. Если возможности пообщаться лично нет, напиши письмо или просто позвони.

Поверь, подарив прощение окружающим, ты почувствуешь небывалый прилив созидательной энергии, нежности и душевной теплоты.

Выполни обещания

Невыполненные обещания (о многих из которых ты попросту забыла или предпочла не вспоминать) подсознательно (а иногда и вполне осознанно) тяготят тебя, они мешают почувствовать удовлетворение от жизни и тянут вниз, не давая тебе тем самым двигаться вверх.

Постарайся в минимальные сроки выполнить все те обязательства, которые ты когда-то на себя взяла. Вспомни все – укрывшиеся в «долгом ящике» проекты на работе, недописанные курсовые работы, письма, на которые ты забыла или не захотела ответить, подарок к дню рождения, который ты так и не купила подруге, сказав ей, что забыла его дома, и т.д.

Если по какой-либо причине ты не можешь исполнить обещанное в ближайшее время, честно признайся в этом себе и сообщи другим. О словах «завтра» или «потом» вообще забудь: все, что тебе под силу сделать, исполняй сегодня, а еще лучше – прямо сейчас. Выполнив все обещания или признавшись, что выполнить их ты не в состоянии, ты испытаешь заметное облегчение!

СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:42 

Новогоднее настроение

zui2 zui6 zui19 zui21

Как только выпал первый снег и на улице установилась минусовая температура, у меня появилось новогоднее настроение. Захотелось почувствовать запах елки и мандарин, услышать новогоднюю песню или посмотреть какой-нибудь старый, добрый фильм про этот праздник. И это неудивительно, ведь Новый Год уже не за горами, до него осталось каких-то полтора месяца!

Поэтому всем, кто также как и я, предпочитает готовиться к праздникам заранее, я советую не откладывать подготовку в дальний ящик, а незамедлительно приступить к этому приятному, поднимающему новогоднее настроение, занятию – к подготовке к новому году. Ведь наше настроение во многом зависит от того, какой настрой мы сами себе задаем.

Готовиться к Новому году я решила с выбора наряда. По традиции мы нашей компанией отмечаем Новый Год на горнолыжном курорте, поэтому я заранее знаю, где и как будет проходить праздник. Это условие, мне кажется, является определяющим при выборе новогоднего костюма. Может быть, вы собираетесь отмечать праздник на природе или в ресторане, а может быть дома – в тесном кругу друзей и родных. Для каждого из этих случаев и наряд должен быть соответствующий. Для отмечания на природе нужно подобрать теплые штаны, куртку, шапку, но при этом не забыть украсить это все новогодними атрибутами. А для помещения можно придумать кучу вариантов – будь то нарядные брюки с топиком, шелковая или кружевная юбка, платье – длинное или короткое, с оригинальной отделкой или глубоким декольте, с открытыми плечами или модным корсетом. Все зависит от вашего вкуса, но главное при выборе наряда – это его удобство. В нем вам придется провести всю ночь – танцевать, веселиться и активно участвовать в конкурсах.

Свое новогоднее платье я купила еще месяц назад, осталось подобрать под него туфли и украшения. Кстати, если подготовиться к Новому году заранее, заниматься покупкой платья и аксессуаров как можно раньше, то можно найти даже очень необычные модели за привлекательную цену, потому что официально сезон новогодних продаж еще не начался, и во многих магазинах еще могут действовать скидки и акции на такие легкие, летние платья.

Приведите себя в форму

Полтора-два месяца – достаточный запас времени, чтобы начать приводить себя в форму и к Новому году порадовать себя и близких потрясающими результатами. Это касается как спортивных занятий, так и домашних процедур по уходу за волосами, лицом и телом. Тем, кто имеет проблемную кожу, лучше обратиться к специалистам. За это время они смогут очистить и оздоровить ваше лицо.

Я решила сделать усилие на спортивные тренировки и на уход за волосами, так как за лето мои волосы немного иссушились на солнце и сейчас им не хватает увлажненности. А вот занятия спортом должны помочь мне почувствовать себя уверенно в платье с открытыми плечами и узким корсетом. К сожалению, у меня сейчас очень загруженный график и времени на поход в фитнесс-зал нет, поэтому я выбрала для себя программу тренировок, по которой могу заниматься дома. Она включает в себя упражнения на спину, пресс и бедра. Эффект я замечаю уже через неделю после занятий.

Подготовка к Новому году - покупка подарков

Покупать новогодние подарки для близких мне людей – самое приятное для меня занятие при подготовке к празднику, в том числе при подготовке к Новому году. В прошлом году в это время нашему малышу было всего несколько месяцев, поэтому времени ходить по магазинам у меня совсем не было. Пришлось покупать подарки перед самым Новым годом, когда в магазинах были огромные очереди и куча народу. Удовольствие от этого я совсем не получила, не говоря уже про новогоднее настроение, к тому же в такой суете мне не удалось найти те подарки, которые я изначально придумала. Еще я заметила одну вещь – когда в спешке бегаешь по магазинам в последний момент, фантазия и все идеи куда-то испаряются, и, в результате, приходится покупать банальные сувениры и скучные подарки.

В этом году я решила поступить иначе и приготовить подарки заранее. Некоторые я уже купила, а какие-то находятся в стадии разработки. Самым близким родственникам мы с мужем решили подарить фото-сувениры. Они могут быть как самостоятельным подарком, так и дополнением к основному. Осуществить эту идею мне помогает моя подружка-фотограф. Она организовала новогоднюю фотосессию для нашего сынишки с костюмами, новогодними игрушками и еловыми веточками. Когда фотографии будут готовы, из них можно будет сделать календари, магнитики на холодильник, поздравительные открытки или же, пользующиеся особой популярностью в последнее время фотокниги.

Для любимой бабушки я заказала по Интернету уютные домашние тапочки, а также собираюсь купить лечебный бальзам на травах или какие-нибудь хорошие витамины. Вообще, к выбору подарков для бабушек и дедушек нужно подойти особо внимательно. Ведь они, порой, бывают очень ранимыми и обидчивыми. Слишком «дорогой», по их мнению, подарок может заставить переживать, а какая-нибудь безделушка покажется и вовсе ненужной. Мне кажется, для бабушки отлично подойдет теплый, мягкий плед, полезные травяные чаи, баночка меда или увлажняющий крем для тела. Например, моя бабуля очень любит, когда ей дарят косметические средства. По ее словам, это позволяет ей чувствовать себя немного моложе.

Я очень ценю, когда мне дарят подарки, сделанные своими руками. Но, к сожалению, у меня самой не всегда хватает на это времени или фантазии. Зато упаковывать подарки я стараюсь сама. Для этого пригодятся яркие ленточки, оберточная бумага, коробки, фантики, золотинки, «снежинки», пихтовые веточки и многое другое, что подскажет вам ваша фантазия. Можно обклеить коробку из под обуви оберточной бумагой, тканью или забавными фотографиями, распечатанными на обычной бумаге. Сверху коробку перевязать ленточкой и украсить пихтовой веточкой. В такую коробку необязательно класть подарок, соответствующий ее размеру. На сайте "Солнечные руки" можете прочитать статью о том, как упаковать и оформить красиво любой подарок "Как правильно и красиво оформить подарок".

Еще один оригинальный способ упаковки подарков – поместить их в воздушный шарик. Понятно, что подарок должен быть достаточно компактным и не содержать острых углов. В качество вспомогательных элементов можно использовать искусственный снег, конфетти, ленточки или маленькие шарики для душа. Все это вместе с вашим подарком помещается в воздушный шар, после этого шар надувается, а сверху перевязывается красивой веревочкой.

Упаковывая подарки самостоятельно, пусть даже это получается и не очень аккуратно, вы вкладываете в подарок частичку души, индивидуальности и креативности. Ваши близкие обязательно оценят ваши старания. Такая подготовка к Новому году позволит выбрать хорошие подарки и уже заранее подарит вам новогоднее настроение.

Украшение дома и офиса

Новогоднее настроение зависит от нас самих. Чем раньше мы начнем готовиться к Новому году, тем дольше нас будет окружать сказочное настроение. Поэтому я люблю украшать свою квартиру и рабочее место в офисе не в последнюю неделю декабря, а намного раньше. Понятно, что елку, если она настоящая, сильно рано лучше не ставить, так как существует вероятность, что она осыплется еще до праздничной ночи. А вот всем остальным украшением можно заняться, когда вам этого захочется.

Елку я каждый раз стараюсь украсить по-новому. В этом году я решила придерживаться одного тона и повесить на нее только красные шарики и ленточки. Моя подружка однажды украшала елку мандаринами. Как она приделывала к ним веревочки, я не знаю, но смотрелось это очень необычно. При этом в квартире стояла необыкновенно сказочная смесь ароматов из пихты и мандаринов.

На входную дверь можно поместить венок из еловых веток. Обычно я его делаю своими руками. Вокруг каркаса из проволоки вплетаются еловые веточки, которые закрепляются веревочками или такими же проволочками. Мне нравится украшать его настоящими шишками, лентами и шарами.

Очень красиво смотрятся еловые ветки, украшенные мандаринами, на подоконнике. Чтобы выглядело это более эстетично, веточки лучше также, как и венок, зафиксировать с помощи жесткой проволоки. На окна можно наклеить снежинки, либо разрисовать стекло специальными
красками или зубной пастой.

Очень празднично смотрятся огоньки, развешанные по всей комнате и гирлянда на елке.

Если планируете отмечать Новый год дома, то нужно позаботиться и о красивом оформлении праздничного стола. Приготовьте новогоднюю скатерть, салфетки. Вдоль всего стола можно расставить свечи в праздничных подсвечниках. Красиво будет выглядеть прозрачная вазочка с мандаринами, вперемешку с которыми лежат новогодние шары.

Наверное, для многих подготовка к Новому году – самая приятная часть этого волшебного праздника. Покупка новых нарядов, декорирование интерьера, украшение елки, выбор и оформление подарков для близких людей – от всего этого веет теплыми сказочными воспоминаниями из детства и надеждой на то, что Новый год принесет много хорошего, положительного и незабываемого!

Наталия Максимова

zui53 zui54 zui55 zui58 zui59

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:23 
Администратор

Новогодние каши для исцеления

Каши, приготовленные в период с 1 по 14 января, обладают особыми целительными свойствами.

Подобными знаниями в древности обладал славянский народ.

В настоящее время эта традиция не получила широкого распространения.
Однако ритуал приго­товления чудо-каши дошел до наших дней.

Вам понадобится стакан гречки и два стакана воды. Наполните ковшик холодной водой и высыпьте туда крупу. Возьмите его в правую руку, а левой производите над водной поверхностью «хватательные» движения и одновре­менно читайте заговор: «В поле широком гречиха росла, под ярким солнцем пышно цвела, силой наливалась, здоровьем наполнялась. Аминь. Аминь. Аминь». Затем возьмите ручку ковша в левую руку, а правой хорошо промой­те гречку. Слейте воду со словами: «Все худое утекло, все недуги унесло. Аминь». Вскипятите воду, убавьте огонь и всыпьте неполную чайную ложку соли, а следом за ней, непрерывно помешивая, гречку. Кипятите несколько минут на слабом огне при закрытой крышке. Затем вновь перемешайте (по часовой стрелке!) и варите до готовности. Снимите с огня, плотно укутайте и оставьте на 10-15 минут. Добавьте масла и можно подавать. Когда будете ставить тарелку на стол, мысленно произнесите: «На крепкое здоровье. Да будет так!»

Способ приготовления чудо-каши из тыквы и риса.

Очищенную тыкву (300-400 г) режьте на мелкие кусочки, приговаривая: «Болезни, порчи, уходите, здоровье, счастье, приходите. Да будет так». Сложите тыкву в алюминиевую кастрюлю, добавьте немного водички и тушите до размягчения. Периодически смесь нужно помешивать, представляя, как с неба на нее опускается поток белой энергии, заполняющей всю емкость. Важно осознавать, что сила вам дается не просто так, а потому что вы в нужный момент делаете нужное дело.

Когда тыква станет мягкой, добавьте туда один стакан промытого риса и буквально три минутки подождите. Затем нужно долить кипящего молока (три стакана на стакан риса), уменьшить огонь и дать повариться минут 20-30. В конце приготовления положите горстку изюма и подождите, пока рис не размягчится. Очень важно по ходу варки через каждые семь минут вливать по одной чайной ложке воды, набранной с 2 до 5 часов ночи.

zui21 ob1 zui23

СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 17:34 
Администратор

Изображение

Я Вам желаю от души
На Новый год удач больших,
Чтобы дышал любви огнем
На Вас мифический Дракон,

Обильных денежных дождей
И верных, искренних друзей,
Успехов яркий карнавал