Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 19 окт 2017, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крайон через Ли Кэролла. Книга 2: "Не думай как человек"
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 18:32 
Администратор

Крайон через Ли Кэрролла:

Зов к пробуждению и перемены на Земле...

Ченнелинг от 10 февраля Дель-Мар, Калифорния

Приветствую вас, ибо Я ЕСМЬ Крайон из магнетической службы. Приветствую вас, Просветленные. Приветствую и вас, скептики. Я знаю, кто вы, но всех вас любят одинаково. Дайте нам еще минуту, чтобы настроить атмосферу в этой комнате, ибо энергия любви, которая будет передаваться сегодня при помощи «третьего языка», будет сопутствовать всей той информации, которую вы услышите на своем языке.

С каждым из присутствующих в этой комнате находятся, по меньшей мере, еще две сущности. Они держат вас за руку, смотрят на вас и просят вас выразить намерение продвигаться в своей жизни дальше. Почувствуйте родительское отношение Духа и вашего высшего «Я» к вам по мере того, как вы будете получать сегодня информацию. Почувствуйте, что вы не одни. И даже если вы запретесь в чулане, вы все равно будете не одни.

Красной нитью посланий Духа, новой энергии, которые передает Крайон, дорогие мои, является то, что вы — Воины Света. Вы — те, кому мы с любовью служим. Мы здесь из-за того, что сделали вы. Мы служим вам. Мы любим вас.

Грядут хорошие новости. Этим вечером мы желаем вам сказать (как тем, кто сидит в этой комнате, так и тем, кто читает эти строки или слушает эту запись), что вас — тысячи. Ибо сегодня вечером вы получите новую информацию, которую вы заслужили. Информация о том, что некоторые, даже из тех, кто относится к вашей системе верований, будут насмехаться над вами до тех пор, пока однажды не придут к вам, трясясь от страха, желая узнать то, что знаете вы о происходящем. Уделите им внимание, ибо, возможно, вы сможете помочь им.

Сегодняшний сеанс будет ответом на вопрос, который задали Крайону вскоре после новолуния прошлого месяца. Вопрос хороший, но он показывает, что вы все еще думаете как люди.

Вот этот вопрос: «Крайон, всего через несколько дней после того как мы сидели перед тобой на сеансе, перед Духом, произошли сильные подземные толчки не так далеко от этого места.

Погибли люди, пострадало имущество, повсюду был страх. Почему ты не сказал нам об этом? Ты сказал, что любишь нас, как любит Дух. Ты сказал, что мы — частицы Бога, и все же ты ничего не сказал о землетрясении. Как ты можешь сидеть перед нами, — говорится в вопросе, — и молчать о таких важных для нашей жизни событиях?»

Дорогие мои, Крайон, и Дух, и послания из Великого Центрального Источника не обращаются к группам. Дух обращается к отдельным людям и их сердцам. И ответы на этот вопрос, которые прозвучат сегодня вечером, тоже будут обращены к отдельным людям и их сердцам, чтобы вы не боялись ничего из того, что происходит. Вы поймете, что с переменами на Земле изменится ваша сила, что эти изменения соизмеримы и идут параллельно. Происходит одно — есть возможность для того, чтобы произошло другое. Вы не должны бояться этого, но эти вещи вы будете воспринимать спокойно, потому что вы будете' понимать, что происходит.

Позвольте Крайону сегодня вечером рассказать о землетрясениях... об изменениях климата, немного об изменениях в сельском хозяйстве, а также о магме Земли. То, о чем мы говорим сейчас, поскольку Дух обращается к вашему сердцу, мы говорим не для того, чтобы заронить страх, но для того, чтобы принести вам добрые вести! Когда мы закончим, вы поймете, что это за новости.

Ваша Земля изменяется. Именно поэтому я здесь, ибо я был призван, в буквальном смысле слова, вами самими, в новой энергии, для того, чтобы выполнить эти перемены. Земля готовится к тому, чтобы перейти к Выпускному Статусу, мои дорогие, к Любви, Изобилию, Миру, к открытию портала в другое измерение. И все это произойдет в пределах ближайших девяти лет. То, что не могло произойти за последние одну или две сотни лет, произойдет сейчас.

Как раз во время прошлого новолуния мы были перед вами и говорили об ускорении, которое несет с собой новая энергия.

И сейчас мы снова перед вами и говорим, что это уже началось.
Те из вас, кто знает, как происходят землетрясения, поймут, какое они имеют отношение к механизму магнитного поля, ибо магнитное поле генерируется полярностью механизма, в который входят земное ядро и Солнце. И когда Крайон начинает настраивать магнитные решетки, происходят и другие вещи. Это не удивит никого из вас.

Мы говорили вам на одном из сеансов полтора года назад приблизительно следующее: «Если вы не хотите, чтобы вас затопило, не живите на берегу реки». Вы решили жить на разломах земной коры. Я обращаюсь к тем, кто находится в этой комнате. Год назад Дух вам посоветовал буквально следующее: перебирайтесь в районы с более прохладным климатом. Это не иносказание. Это буквально. Если вы боитесь за места, в которых живете, вам стоит переехать. Ибо, дорогие мои, подвижки будут происходить, и их будет больше! Вдобавок к этому, подвижки коры будут происходить там, где вы раньше ни за что не подумали бы. Те, кто думает, что им нечего бояться посреди вашего американского континента, где выращивают пшеницу, пусть знают — подвижки Земли будут и там. И те, кто, глядя с побережья на пустыню (какой она вам видится), говорит: «Я не хочу жить там, ведь земля сдвигается...», пусть знают, что там, где они живут, тоже будут подвижки! Видите ли, Земля перестраивается!

Позвольте сказать о вашей погоде. Ученые, которые отвечают за ваш климат, могли бы рассказать, что за последний месяц произошли удивительные совпадения, которые принесли очень холодную погоду, для этих мест в высшей степени необычную. Они принимают во внимание то, что они ожидали от господствующих у вас воздушных потоков, от вашей облачности и говорят, что «совпадения» разных явлений выстроились в один ряд и привели к очень необычному эффекту... что у вас погода стала как в Арктике. Посмотрим, что они скажут, когда эти удивительные совпадения будут повторяться снова и снова.

Тогда им придется придумывать что-то еще. Посмотрим, что они будут делать. Да, ваш климат будет меняться. Будьте готовы к этому.

У нас имеются некоторые рекомендации тем, кто живет в сельскохозяйственных районах. Дорогие мои, помните: ваша обязанность — накормить людей на этом материке. Тут перемен не произойдет, ибо тут все так, как и должно быть. Но будут области, где зерновые перестанут расти там, где они росли раньше. И вы не будете знать почему. Другие же земли, на которых никогда ничего не росло, вдруг станут плодородными.

Дух0 высоко чтит кормильцев на этом континенте за то, чему они положили начало. Изобилием вдвое и втрое будут вознаграждены те, кто все так же чтит Землю, применяя естественные методы хозяйствования, кто борется с вредителями, которые пожирают урожай, пока он созревает. Иными словами, те, кто научился пользоваться природными богатствами Земли, будут вознаграждены.

Теперь давайте поговорим о магме, внутренней жидкости Земли. Ибо вы увидите ее еще больше. Даже если вы ученый, вам совершенно не помешает знать, что по мере того, как будут происходить сдвиги в магнитной решетке и, соответственно, сдвиги и колебания земной коры, по мере того, как будет меняться погода, будут также происходить и сдвиги в земном ядре. За этим последуют извержения вулканов, в океанах появятся новые острова, проснутся потухшие вулканы, и безобидные холмы, в которых нельзя было заподозрить что-то иное, станут изрыгать адский пламень.

Мы говорим это не для того, чтобы нагнать страху, ибо благодаря своей земной науке вы сможете предвосхитить многое из этого и переехать. Поэтому такие вещи не должны вас пугать. Страх будет исходить от тех, кто не будет понимать, что происходит, и увидит в этом всем зло. В настоящее время генерировать этот страх —кармический атрибут планеты. А намерение Духа в настоящее время —принести покой в ваши сердца благодаря тому, что вы будете знать, что сейчас происходит.

Я повторяю: видите - Земля перестраивается.

Это похоже на то, когда перестраивается ваш дом, а вы продолжаете жить в нем. Вы должны потесниться и жить в одно или двух комнатах, пока во всех остальных помещениях кипит работа. Вы знаете, на что это похоже: вокруг шум, грохот и тряска, которые вас раздражают и причиняют массу неудобств до тех пор, пока это все не закончится. И вы не можете дождаться этого. Но зато, когда все готово и вы входите в новый дом, который пахнет новой краской, который лучится новой энергией, вы чувствуете атмосферу богатства и новизны. Это то, мои дорогие, что будет происходить у вас на планете в следующие восемь лет. Вот для чего Крайон находится здесь: чтобы навестить вас, произвести настройку и сообщить вам информацию о вашей новой силе.

Вы не жертвы этих перемен. Позвольте мне это еще раз повторить. Вас никто не собирается приносить в жертву. Есть люди, даже в этой комнате, которые чувствуют, что их жизни швыряет и переворачивает, что они жертвы тех процессов, которые происходят на планете. Они не понимают своей новой силы. Она находится прямо перед ними, за тонкой ширмой, со всей уместной любовью, и ждет, чтобы ее взяли. Все, что необходимо, — это намерение. В посланиях Крайона постоянно звучит одна и та же мысль: покажите свое намерение Духу.

Востребуйте свою силу! Обратитесь к наставникам, которые есть у вас, и признайте их. Попросите дух о со-творении того, что вам нужно. И часть «того, что вам нужно, — это возможность соединиться со своим высшим «Я», чтобы оказываться в нужном месте в нужное время. Это очень важно! Ибо Дух больше не будет сидеть перед вами и говорить, идти вам направо или налево. Выбирать —вам. Именно в этом заключается ваша новая сила —в том,чтобы знать, а не в том, чтобы мы указывали вам.

Следующая информация может стать причиной сильного страха. И именно тогда, когда вы будете слушать ее, мы просим вас почувствовать Любовь Духа. Эту информацию следует воспринимать целостно. Слушайте внимательно... ибо в ней содержатся удивительные известия.

Позвольте мне рассказать об одной встрече. Позвольте мне рассказать об одном астрономическом явлении. Позвольте мне рассказать об одной черной зловещей каменной глыбе, летящей в космическом пространстве, которую некоторые называют астероидом, а некоторые —кометой. Эта глыба около километра в поперечнике имеет свое имя — имя, которое знают " Вселенские Сущности. Она известна как «камень смерти». Это Мирва. Этот черный камень должен был врезаться в один из материков в предстоящие восемь лет. И "дальше, согласно сценарию, помимо опустошения окрестных земель, от удара должны были взметнуться в воздух гигантские облака пыли. Мирва должна была уничтожить вашу планету. И для этого были свои причины. Эти пылевые облака должны были привести к глобальному потеплению. Начали бы таять льды полярных шапок.

Новые массы воды, перетекающие в другие районы Земли, повышая уровень океанов, привели бы к сдвигу центра тяжести Земли, что повлекло бы за собой смещение оси вращения планеты, и Земля бы «перевернулась^. Нет нужды говорить, что вы бы все погибли. Мирва неуклонно приближалась.

Раньше я вам говорил, что Крайон прибыл в 1989 г. и что было три года подготовки до того, как мы начали проводить с вами ченнелинг в 1992 г. Мы также сообщили вам, что группа поддержки Крайона находится на орбите Юпитера (вокруг Солнца). В том, что я вам сейчас скажу, содержится много радости и иронии. Ученые, слушайте внимательно. Вы знаете математические соотношения орбиты Юпитера и эллиптических траекторий вращения астероидов вокруг вашего Солнца. Поэтому вы знаете, почему мы находимся на орбите Юпитера. Даже те, кто находится в этой комнате, могли уже догадаться об этом.

Перед нами стояло задание — за три года нашего пребывания здесь, в вашей солнечной системе, прежде чем мы вышли с вами на связь, полностью обезвредить Мирву. И теперь, сидя перед вами, я радуюсь! Ибо Мирва, «камень смерти» поперечником в километр, разбита на осколки. В этом нет никакой тайны: то, что случилось с Мирной, уместно и не ново, ибо ваши ученые уже видели такое на других астероидных орбитах.

Видите, произошла удивительная цепь многих совпадений.

(Крайон смеется.) Вы должны спросить своих ученых, что произошло; похоже, они кое-что понимают в совпадениях. В этом не было ничего, что можно было бы назвать мистикой. Когда мы прибыли, мы запустили в действие именно то, что, как мы знали, должно произойти. Вы это заработали! Вы это заработали.

Мирвы больше нет. И хотя астероиды все еще будут пересекать путь вашей планеты в течение следующих девяти лет, их намного меньше, и их курсы изменены. В зависимости от энергетического уровня планеты на то время эти камни могут вообще не попасть в нее. Если какой из них и попадет, то его размеры будут не больше сотни метров в поперечнике, а то и меньше.

Конечно, это может вызвать страх, но не уничтожение планеты.

Вот информация, которую мы хотим дать вам, специалистам. Ваши ученые увидят это. Они дадут этому объяснение.

Оно не будет загадочным или мистическим, но математическим. Вот как любит работать Дух.
Итак, мои дорогие, вы видите, насколько вы важные фигуры? Вы понимаете, что вы сделали? Ибо это все случилось в ответ на запрос, посланный Земле в 1987 году, когда в восьмом месяце оценивали ваше состояние и спросили вас: «Вы готовы?» И, к великому потрясению Духа, последовал ответ: «Да!» Вибрация планеты поднялась до такой величины, что мы поняли, что вы изменили полярность Духа!

Итак, Мирвы не стало. Столкновения Мирвы с Землей не произойдет. Теперь поговорим, как это повлияет на карту индейцев хопи, а также прольем свет на то, что случилось с более поздней картой, которую составил ваш философ Нострадамус.

Прежде мы сказали вам, что карта хопи точна. Вспомните, мои дорогие, мы также сказали вам, что все пророчество имеет стопроцентную точность —на момент, когда оно было получено... ибо оно отображает энергетический уровень того, что ожидалось в то время.

Карта индейцев хопи просто изумительна. В ней содержится информация, которая вас поразит. Но это не та информация, о которой вы думаете. Ибо та ее часть, которая была получена при помощи ченнелинга и которая отображает затопление сущи, принимает во внимание Мирву. А я говорю вам, что Мирвы больше нет. Поэтому все складывается еще лучше, чем говорит карта хопи, и вы можете не обращать внимания на многие очертания береговых линий. Подробнее об этом — через несколько минут.

Но как это может быть, — можете вы спросить, — что старый «канал» получил информацию более достоверную, чем новый? Ибо Нострадамус жил всего четыреста лет назад, и он также говорил о Мирве. И он сказал вам, что береговую линию вашего материка покроет вода по тем самым причинам, о которых говорил вам я. Но, видите ли, за последние пятьсот лет существования вашей Земли ваше сознание деградировало. Вы использовали данные вам технологии в разрушительных целях вместо созидательных, во вред, а не для добра. Поэтому Дух предполагал, что Земля будет уничтожена, эксперимент завершен, а полярность радикально изменена.

Так было во времена Нострадамуса. И когда он передавал сведения об этом (о Мирве), он знал о том, что произойдет в следующие столетия. И это было в согласии с энергией (его времени), которую он отразил в своей информации. Вы можете ее отбросить, она уже не точна! Ибо вы изменили ее всего за последние пятьдесят лет своего существования на этой планете.

И, таким образом, карта хопи отражает более высокий уровень сознания на Земле и более точна, чем карта Нострадамуса.
Но самым удивительным в карте хопи является то, что на ней точно указано местоположение пяти порталов на вашем материке, которые станут узлами связи с другими измерениями. Эти порталы находятся абсолютно точно там, где они нарисованы. Это места, в любом из которых можно построить Храм Это места для связи со всем остальным Космосом. Многие из вас доживут до того момента, когда смогут увидеть начало этого. Все это прекрасные новости. Прекрасные. Мирва уже не несет вам смерть.

Вы заработали это! Знайте, кто вы! Гордитесь собой, даже если ваши импринты и ваши импланты не позволяют вам в полной мере понять то, что произошло. Известия прекрасные!

Теперь мы ответим на вопрос: «Почему я? Почему я должен страдать от всего этого и быть в страхе? Почему это сейчас должно произойти именно со мной? Почему ты не можешь просто сказать нам о том, что случится, чтобы мы могли избежать этого?» Сейчас объясню. Жил-был человек по имени Джо.

Джо был хорошим человеком и жил нормальной жизнью в вашей культуре, на вашем континенте. Жизнь Джо была спокойной, ибо он был всем доволен, хотя и не думал об этом. Видите ли, Джо не любил перемен. И в обществе изобилия, в котором вы живете, Джо смог вырастить детей, и его жизнь была безбедной, потому что он умудрялся жить так, чтобы его «дебет» сходился с «кредитом». Поэтому он был удовлетворен. И год за годом Джо жил так, что его «дебет» сходился с «кредитом».

И поэтому Джо был уравновешен, как он думал. Он каждое утро просыпался в одно и то же время, и каждый вечер в одно и то же время отправлялся спать. Джо и его семья год за годом проводили отпуск в одних и тех же местах. У Джо были полки, которыми он гордился и где хранил свой архив. Каждый раз, когда Джо оплачивал очередной чек, он клал его на свою полку.

Каждый раз, когда Джо фотографировался с семьей при помощи технологий, которые у вас для этого есть, он ставил фотографии на полку... ряд за рядом, ряд за рядом. На них были запечатлены годы единообразной жизни Джо. Так и жил он себе, особо не задумываясь о чем-то возвышенном. Пока его «дебет» сходился с «кредитом», он был счастлив.

И вдруг наступили магнитные бури, бури Духа и Новой Энергии. Были ливни, был холод, была жара. Земля задрожала, и вещи, стоявшие на полках Джо, попадали на пол, и он испугался, ибо произошли большие перемены. И он увидел, что какое-то время его «дебет» может не сходиться с «кредитом».

И все же Джо, будучи человеком чистым, выбежал помочь соседям прежде, чем себе. И целых три дня помогал им, ибо они были в большей нужде, чем Джо. Когда он закончил, то вместе с семьей вернулся в свой дом. Джо кое-что понял; он познакомился с людьми, жившими рядом с ним всю его жизнь.

Он узнал, как их зовут, и увидел их лица. Он увидел, что они во многом такие же, как и он. Он полюбил их, ибо между ними возник дух товарищества, когда они помогали друг другу. Джо увидел, что у каждого для него было нечто припасено, чего он никак не ожидал: какие-то новые знания, некие откровения, дружеские объятия... и любовь. И Джо понял, что прожил свои годы впустую, никак не общаясь с соседями. Джо почувствовал, что недавние события изменили его. Он знал, что они будут встречаться снова и снова, и уже договорился об этих встречах.

Итак, Джо начал разгребать завалы у себя дома. Все, что было на полках, в беспорядке валялось на полу. Как ни странно, Джо поймал себя на том, что он выбрасывает многое из того, что там было. И лишь кое-что он водворял на свои места.

Один факт поначалу его несколько озадачил, но потом он нашел ему объяснение: все те вещи, которые он поднимал с пола, были похожи одна на другую. И даже суммы на счетах, скопившихся за все эти годы, были одними и теми же, менялись только даты оплаты. Он поднимал с пола фотографии, смотрел на них и ставил на полку. Единственной разницей между ними было то, что лица на картинках год от года становились старше.

Тогда Джо понял, что произошло: большую часть своей жизни он прожил в самодовольстве, боясь перемен и не испытывая всей полноты бытия. Джо понял, что он очень много потерял, что он потерял много любви. Джо понял, что однообразие и самодовольство —не самые лучшие вещи, что страх не приносит добра. Вдруг Джо понял, что он изменился.

И он созвал свою семью, чтобы сказать им об этой перемене, о том, что они не должны бояться произошедшего и что благодаря соседям и ему они это переживут. И Джо даже сказал своим родным, что, когда это случится в следующий раз, они пойдут в церковь (если следующий раз придется как раз на время церковной службы). (Смех.)

Понимаете, дорогие мои, Джо услышал зов к пробуждению.
Это ваш зов к «пробуждению». Его жизнь нуждалась в небольшой встряске, чтобы он понял, что такое «пробудиться», чтобы он увидел, что происходит вокруг. В таких вещах и заключается служение Духа. И его наставники обрадовались, когда Джо смог посмотреть на жизнь другими глазами... и в этом взгляде не было страха. Страх составляет часть вашего человеческого существа, ваш импринт, ваш имплант. Он предназначен для того, чтобы его изменить. Он предназначен для того, чтоб через него пройти. Он существует для того, чтобы вы его изменили, а не для того, чтобы вас мучить.

Есть просветленные люди, даже в этой комнате, которым встряска не нужна. И есть еще те, кому она нужна. Дух делает это в полном Уважении и Любви. Не сделать этого было бы издевательством; оставить вас просто в том состоянии, в котором вы есть, не дав «пробудиться», было бы неправильно, неуместно и не соответствовало бы духу любви.

Вопрос звучит так: «Дух, почему ты не можешь сказать нам об этом заранее? По крайней мере, скажи нам, когда это произойдет, чтобы мы могли переехать и не попасть в эту передрягу». Дорогие мои, тот, кто задает этот вопрос, еще не понимает одного: повышение уровня вибрации этой самой планеты вы звано кармой, «отработкой» кармы. Другими словами, страх, конечный результат того, что происходит, —это действие, необходимое для повышения уровня вибрации планеты. Это может показаться неожиданным, но ваше высшее «Я» может в любое время вмешаться в вашу жизнь и через интуицию подсказать вам, чтобы вы отступили в сторону.

Вот что мы имеем в виду, когда говорим вам, чтобы вы выразили намерение соединиться со своим высшим «Я» и позволить, чтобы эта частица Бога подсказывала вам на ушко: «Наверно, тебе пора переехать. Возможно, тебе лучше повернуть налево или направо»... Вы должны научиться уважать этот голос, позволить вашим наставникам вести себя и делать то, что вам говорят, спасаясь от опасностей, пока мы настраиваем вашу планету и посылаем вам «зов к пробуждению». Это ваша новая сила, и мы предлагаем вам ее взять!

Если бы это было не так и мы говорили бы вам наперед о таких вещах, то мы с таким же успехом могли бы поднять завесу, включить все огни и позволить вам' вернуться домой! Это было бы неуместно. Вы все еще получаете урок. И это все еще планета Земля, единственная планета свободного выбора. Эти слова должны вселять в вас гордость!

Теперь позвольте мне рассказать о том, как Дух видит ваше будущее, о том, как это происходит на самом деле, чтобы вас не смущали явные противоречия, с которыми вы встречаетесь в ченнелинговой информации. С одной стороны. Дух говорит вам, что вам предстоит встретиться с «камнем смерти», который сейчас уже обезврежен. Он говорит вам о приближающихся событиях, которые произойдут, а могут и не произойти. Разве это не предсказание вашего будущего?

С другой стороны, Дух говорит вам, что никто не может предсказать ваше будущее. Оно зависит от вас. Оно в ваших руках. Так где же правда? — вы можете спросить.

И там, и там! Вот как это происходит. Дух приготовил вам определенное будущее, и это отражает тот факт, что вы можете существовать только в измерении, которое вы называете третьим. Вы не можете существовать ни в каком другом измерении, кроме третьего. Именно в этом измерении проходит ваш урок.

Вы не можете этого изменить.

Вы не можете изменить свое окружение на этой планете.

Оно создано Духом. Однако вы можете по собственному усмотрению выбирать путь среди всего этого. Приведу пример: представьте на минуту, если хотите, что перед вами железнодорожная колея. Ее проложил Дух. Дух знает, куда она ведет. Дух знает, где она пересечется с другими колеями. Понятно? Но нет поезда, только рельсы. Тогда Дух дает вам поезд. Этот поезд - вы; дух оставляет вас в покое и говорит: «Теперь можешь ехать по этим рельсам. Мы знаем, куда они ведут. Мы знаем, что пересечет эту колею, но своим поездом управляешь ты сам. Ты можешь ехать на нем так быстро или так медленно, как пожелаешь; ты можешь перекрасить его, чем изменишь его вибрационный уровень. Ты можешь также не следить за ним, так что он превратится в развалюху и остановится. Ты можешь уничтожить его. Ты можешь улучшить его. Ты можешь усовершенствовать его. Все это в твоей власти».

Итак, теперь вы можете понять, как Дух говорит вам, что ждет вас впереди по ходу этой колеи. Но от вас зависит, как вы распорядитесь вещами, изменить которые в вашей власти. Таким образом, вы можете понять, как будущее в известной мере определено Духом — и все же зависит от вас и от других.

А сейчас мы подошли к той части нашего сеанса, которую вы вообще можете не понять. Дорогие мои, мы опять просим, чтобы вы почувствовали Любовь, которая передается посредством «третьего языка». Не сомневайтесь в том, кто сидит сейчас перед вами. Это Дух из Великого Центрального Солнца. Это не одна Сущность, которая прежде жила на вашей планете и вернулась, чтобы быть вашим советником. Вы получаете ту же информацию и из того же источника, что и все люди на протяжении вашей истории. Перед вами тот же Дух, который общался с Авраамом и Моисеем. Почувствуйте Любовь, которую он вам дарит, Уважение, которое он вам дарит. Воссядьте перед ДУХОМ.

Один из вас сейчас исцеляется, прямо сейчас, пока мы это говорим, ибо ты выражаешь намерение. Другие только собираются сделать это. А один все еще сомневается. Почувствуйте Уважение и знайте, что вас Любят — всех, без исключения, независимо от того, что вы думаете о происходящем в настоящий момент.

Теперь Дух хочет рассказать вам о том, как он видит жизнь, жизнь людей, и это трудно. Я скажу вам, почему это трудно: потому что ваши импринты очень сильны. Все, что вы знаете, — это борьба за выживание. Вы пришли на земной план с одной установкой: остаться в живых! Вот то, о чем вы думаете.

Вот для чего вы предназначены, и это правильно и уместно! И все же Дух видит вашу жизнь не в таком ключе.

В ней много ответвлений, и она очень сложна, но разрешите мне привести пример, объясняющий, почему вы можете не понять последующую информацию. Представьте себе, что вы очень-очень голодны. Вы целую неделю не ели и просто умираете от голода. Ваша жизнь в буквальном смысле слова находится под угрозой, если вы не найдете еды. Многие из вас, в этой культуре, никогда ничего подобного не чувствовали. Некоторые же понимают, о чем я говорю. Что бы вы ни делали во время бодрствования, вы думаете о еде; ночью же вам снятся сны о том, как вы ее находите, съедаете и выживаете. Потом представьте себе, что вы вдруг оказываетесь в аудитории, где профессор рассказывает о рецептах изысканнейших блюд! Вероятнее всего, вы не запомните ни один из этих рецептов, ибо все, о чем вы в состоянии думать, — это о том, как бы достать хоть какой-нибудь еды.

Ваш импринт действует приблизительно так же в отношении вашего восприятия своей жизни. Дух с уважением относится к тому, что, особенно в вашей культуре, вы так относитесь к этому. Это уместно, ибо это обеспечивает вам выживание.

Помните об этом, дорогие мои: прежде чем вы прибыли сюда, вы держали совет, где планировали уместную Жизнь и уместную Смерть. То, что вам кажется ужасным, трагичным и негативным, было спланировано вами самими. В том числе и то, что может показаться нечастными случаями со смертельным исходом, даже со смертью детей. Понимаете, когда вы не здесь, ваши «планерки» проходят в духе Уважения, Любви и мудрости сознания Бога. Ребенок может согласиться прийти в вашу жизнь, остаться в ней и с уместностью умереть ребенком только для того, чтобы могла свершиться карма родителей. Понимаете, вещей подобного рода происходит много. Поэтому несчастные случаи происходят не случайно, и смерть, даже смерть целых групп, уместна... и об этом вы знаете, и в особенности знает об этом ваше высшее «Я».

Представьте себе, что вы собираетесь поставить пьесу и каждый в этой комнате согласился выучить одну из ее ролей.

Среди вас будут герои и злодеи, а некоторые выберут роли, в которых им по сценарию предстоит умереть.

После того как вы успешно сыграете спектакль, возможно, труппа соберется, чтобы отметить это событие. И вы будете обсуждать, как прошел спектакль и как хорошо каждый исполнял свою роль. На этот раз вы не будете освистывать негодяя, или подбадривать героя шумными возгласами, или трагично переживать смерть кого-то из действующих лиц. Вы понимаете, в чем смысл? Дух не смотрит на смерть так, как вы.

Доказательства этому можно найти в ваших древних ченнелинговых посланиях, даже в книге, которую вы называете Библией. История Иова удивит вас, ибо он был образцом добродетели для других. Дух допустил убийство его жены, и некоторые даже могут сказать, что ее убил сам Бог. Дух допустил смерть его детей. Дух допустил, чтобы его богатства были отняты.

Это был Иов —праведный, праведнейший человек Божий.

Иова сделали примером, ибо его вера осталась незыблемой, и он понял, что такое Дух, и чтил его. Как же это ужасно, можете сказать вы, что Дух допустил такие страшные вещи только ради примера. Вы не понимаете, как думает Дух, и все еще не можете этого понимать из-за своего импринта. Я говорю вам все для того, чтобы вы поняли, как Дух смотрит на жизнь. Но я также говорю вам об этом, чтобы вы знали, что положение вещей изменилось. А изменилось вот что: при том ускорении, которое будет сопутствовать Новой Энергии еще восемь лет, и при всем том, что должно произойти, мы желаем, помимо прочего, чтобы вы остались.

Времена смерти, перевоплощений и новой кармы, которую вы создаете, уйдут в прошлое, если вы этого пожелаете... ибо сейчас это неэффективно. События происходят быстрее, чем когда бы то ни было. Мы желаем, чтобы вы остались, чтобы вы соединились со своим высшим «Я». Мы просим вас жить долго-долго. Мы хотим, чтобы у вас в телах происходили чудеса, и именно поэтому мы дали вам знания о полярности. Дорогие мои, мы хотим, чтобы вы остались!

Услышьте эти слова среди всего остального, о чем идет речь сегодня вечером. Хотя Дух кажется безразличным к смерти и уничтожению, он небезразличен к вашему сердцу. Мы понимаем, что несет ваша карма и что значит испытывать страх. Мы хотим исцеления для вас. Мы хотим, чтобы вы, слыша эти слова и читая эти строки, поняли, что, выразив намерение, вы можете остаться.

Те, кто уже предпринял шаги в этом направлении, чудесным образом исцелились. Это зафиксировано документально. И это будет происходить снова и снова, до тех пор, пока многие сомневающиеся не увидят это. Мы желаем, чтобы вы остались.

Если вы обладаете просветлением, знаете, что происходит, и хотите быть частью большого плана, то мы не желаем того, чтобы вас убило камнем, свалившимся вам на голову... или чтобы вы утонули во время наводнения. Мы хотим, чтобы вы остались. Выйдите на связь со своими наставниками прямо сегодня вечером и возьмитесь с ними за руки.

Дорогие мои, под конец я расскажу вам еще об одной настройке, которая произойдет 23 апреля {1994 года). 23 апреля может пройти незаметно, и никто ничего не почувствует; но 23 апреля произойдет одна из самых удивительных настроек, которые отражены на карте индейцев хопи, ибо она открывает портал связи с другими измерениями.

Вам выпали честь и право получить настройку, в результате которой станет возможным общение с другими измерениями.

Произойдет настройка, которая поможет ускорить это, так что, когда порталы, наконец ,будут построены» вы поймете, чем им предназначалось быть.

Все же есть еще люди. которые не понимают, что такое измерения. Они не понимают, что живут в третьем измерении и что это все, что вы видите вокруг себя. Есть те, кто обычно строит суждения о планете — о жизни, о духовности, о Духе, о самой Любви, — основываясь лишь на том, что они видят. И все же здесь существует намного больше того, что можно увидеть.

То, что вы видите, — это только то, что вам дозволено видеть, пока вы получаете урок. То, что происходит во время этого сеанса, — это взаимопроникновение измерений, ибо Крайон и Дух живут во всех измерениях одновременно.

Мне оказана честь быть с моим партнером-«каналом» все это время. И хотя об этом раньше не говорилось, Крайон появляется не только раз в месяц. Крайон живет вместе с «каналом».

И энергия Крайона будет пребывать с ним и с его высшим «Я» так долго, как он этого попросит, так долго, пока он будет находиться в соответствующем для этого состоянии. Она покинет его, как только он выйдет из этого состояния.

Я наблюдаю за ним, когда он смотрит то, что вы называете телевидением. Когда он находит свой любимый канал, то смотрит его часами. Это единственное, что он видит, единственной реальностью для него является то, что он видит на этом канале.

Если я скажу ему или кому-то другому, что каналы, соседние с тем, который они смотрят, не существуют, они поднимут меня на смех, ибо они знают, что их существует множество. Однако их существование вовсе не очевидно! Они не появляются тенями рядом с каналом, который он смотрит в данный момент.

Они скрыты, поскольку он на них не настроился.

Дорогие мои, вы настроены на канал (измерение) номер три, но вокруг него существует много таких же реальных измерений, которых кипит жизнь. Вот та информация, которую мы, наконец, хотели сообщить вашим ученым, чтобы они поняли, как это может послужить вам.

Сегодня Дух закончил ченнелинг, закончил передачу информации. Однако Дух не закончил общаться с вами! Когда вы выйдете отсюда, почувствуйте, что вас любят. С вашим телом что-то не так? Прогоните это прочь.

Почувствуйте, как энергия любви протекает через вашу макушечную чакру. Почувствуйте омовение Духом. Не позволяйте, чтобы эти вещи наполняли вас страхом, поскольку это фантомы... которые ожидают от вас чуда. Знайте это, поскольку Крайон сидит перед вами, у ваших ног, в готовности омыть каждого из вас Любовью.

И это действительно так.

Заголовок сообщения: Re: Крайон через Ли Кэролла. Книга 2: "Не думай как человек"
СообщениеДобавлено: 18 мар 2010, 03:03 
Администратор

Наука

Глава двенадцатая

От писателя

Я хочу задать Крайону очень много вопросов по поводу науки, но уже знаю, что это предмет, на который нельзя ответить так ясно, как я бы того хотел. Причина проста и вполне понятна: если нам преподносят ответы на блюдечке (и мы не прикладываем усилий, чтобы их добыть), то нет учебы и нет помощи планете через самооткрытие.
Крайон неоднократно повторял, что в грядущие годы новая наука придет через сбалансированность и просветленность. Люди помогут людям. Так и должно было быть, и я отношусь с уважением к этому процессу. Но между тем меня просто распирает любопытство!
Однако за спрос не бьют; даже если Крайон не отвечает прямо на вопросы, он часто дает намеки и приоткрывает кое-что из того, как обстоят дела. И кто знает, может быть, информация, которая последует дальше, станет катализатором для кого-то, кто, воспользовавшись намеками, сконструирует первую антигравитационную машину! Вселенная смеется по этому поводу, ибо она знает, что я не так уж далек от истины, говоря это.
В работе с Крайоном меня, как ченнелера, не покидает ощущение того, что все логично и следует определенному порядку. Даже самые странные для нас явления следуют всеобщему порядку и законам физики. Я еще раз повторяю, что достижения сегодняшней науки — это вчерашняя магия. Если вы действительно понимаете это, то сможете понять, как сегодняшняя магия станет наукой грядущего дня.
Метафизике придется сменить свое название, когда философия уже не будет «по ту сторону физики», — и для этого есть все возможности.
Само собой разумеется, что нам не дано полностью понять, как устроена вселенная, пока мы проходим «урок», но со временем будут установлены и поняты многие аспекты взаимоотношений сознания и материи, о которых говорится в этих посланиях и которые ученым кажутся «чепухой».
Я не могу себе представить учителя, который ответил бы на вопросы о науке лучше, чем Крайон, потому что его работа вращается вокруг магнетизма. А это значит, что он имеет дело с самой сутью того, на чем основывается земная наука, ибо магнетизм — это важнейшее связующее звено между нашей биологией и Землей. Он является частью великой загадки гравитации и постоянно фигурирует в спорах о природе и поведении света и субатомных частиц.
Это предисловие написано, как обычно, до сеанса ченнелинга, поэтому мы с вами можем вместе подумать, прежде чем получим ответы на наши вопросы. Посмотрим, с чего начнет Крайон...
Итак, о науке...

Наука

Приветствую вас, мои дорогие. Как уже говорил мой партнер, я никогда не дам вам информации, которая бы раскрыла вам природу дуальности, и не задам вашим ученым наводящих вопросов, размышление над которыми могло бы принести угрозу новому уровню обучения, на котором вы находитесь. Однако мне разрешено, насколько это уместно в вашей новой энергии, дать вам некоторые намеки, которые вы впервые встретите на этих страницах. Причиной тому является необходимость с помощью намеков подтолкнуть специалистов, которые читают эту информацию, к решению стоящих перед ними научных проблем. Эта информация в условиях новой энергии, которую вы заслужили, поможет вам найти ответы.
Во всех моих посланиях, переданных через моего партнера, я давал ценную для вас информацию, которая могла бы помочь вам объяснить вещи, над которыми вы сейчас ломаете голову. Пример: возможно, вы не запомнили, что в начале этой книги я говорил об одном феномене, который сейчас, несомненно, наблюдается вашими учеными, но о котором вряд ли что-то пишут. Это вспышки коротковолнового гамма-излучения высокой энергии, которые бомбардируют вашу атмосферу.
Вы помните почему? Полистайте предыдущие страницы и поищите там ответ. Это явление имеет духовную причину... что отнюдь не редкость в вашем физическом мире, ибо духовное прочно связано с материальным. Духовное лежит в основании вашей науки и устанавливает правила для того, что вы ежедневно видите вокруг.
Однажды на вашу Землю пришел Художник и раскрасил ее красками любви и духовных качеств, энергии, жизни и уравновешенности, навсегда соединившись с этой планетой и ее жизненной силой. Люди, чьей задачей было жить на Земле экранированными от истины, .только недавно начали обнаруживать свидетельства существования этих красок. Однако они продолжают отрицать существование художника, не видя никаких причин не верить в то, что краски появились сами по себе. И когда однажды они признают существование художника, равновесие между этими тремя составляющими станет ясным, и качества красок перестанут быть для них загадкой. Ибо без художника невозможно понять, почему краски смешаны так, а не иначе, и почему они вообще смешаны.
Что же касается вашего земного научного метода, то в нем все поставлено, так сказать, с ног на голову. Вы должны были бы наблюдать все феномены, какими бы странными они вам ни казались, и задаваться вопросом: существует ли в них какая-то последовательная взаимосвязь, которую необходимо исследовать? Вместо этого вы смотрите только на то, что вам известно, и строите только такие предположения, которые не противоречат тому, что вы понимаете (или думаете, что понимаете). Вы применяете эти предположения к тому, что вы видите вокруг, и если ваши маленькие постулаты не согласуются с тем, что в действительности происходит, вы обычно полностью игнорируете то, что происходит. Мои дорогие, это не принесет вам пользы. Например, благодаря такому подходу вы с успехом проигнорировали естественный дипольный баланс органов человеческого тела; поэтому были проигнорированы методы его измерения и выравнивания, хотя доказательства этого на протяжении столетий находятся повсюду вокруг вас. Как вы можете игнорировать нечто столь очевидное?
Вы также не верите в астрологические влияния, тем самым отрицая, что движение тел в Солнечной системе воздействует на магнитные поля — как на планетарном уровне, так и на биологическом. Как долго вам придется переучиваться, чтобы вы смогли рассматривать явления от целого к частному? Вам следует сказать: «Этот феномен, каким бы странным он ни был, служит основанием для исследований —потому что он существует и, похоже, повторяется. Если существует корреляция между ним и чем-то значимым для Земли или человека, то в чем она заключается?» Вместо этого вы говорите: «То, что я изучил и понял, работает определенным образом, и я открыл основные принципы этого. Когда я применяю мое знание к большому необъясненному феномену, оно не подходит. Поэтому я отрицаю существование реальности нового феномена». Вы видите, что значит «с ног на голову»? Большее целое должно диктовать, как исследовать части, из которых оно состоит. Вместо этого вы изучаете отдельные части и экстраполируете предполагаемые принципы работы не все целое!
Представьте себе, что 50 000 лет спустя представители ка кой-то другой цивилизации приземляются на Земле и находят какую-то маленькую деталь от одной из ваших сложных ракетносителей. Исследуя ее, они экстраполируют возможное применение этой детали, а исходя из этого — предназначение всего аппарата. Затем они реконструируют возможный внешний вид аппарата, основываясь на науке, которой обладает их цивилизация... и записывают все сведения о нем, вместе с рисунками, в историю землян, какой она видится им. Позже, когда их дети вырастут, вернутся на Землю и обнаружат настоящую неповрежденную ракету, они не узнают ее. Она окажется в десять раз больше, чем они думали, и совсем не той формы, чтобы она могла «летать». И у нее уж совсем не будет ничего общего с аппаратом землян, о котором они читали в своих книжках по истории и рисунки которого видели. Поэтому они отнесут этого космического монстра к произведениям какого либо земного искусства или решат, что это статуя с космическими мотивами, которой, должно быть, поклонялись земляне. В конце концов, исходя из истории землян, которую они уже «знают», они решат, что эта штуковина вообще не могла применяться для каких-либо практических нужд. Понимаете, как «преклонение» перед частным исказило действительность целого? Если бы эта цивилизация сначала нашла ракету, тогда все могло бы быть по-другому.
В вашем случае «ракета» из этого сюжета — повсюду вокруг вас. И вы каждый день испытываете блага от функционирования целого. К сожалению, многие из ваших земных ученых и религиозных деятелей уже нарисовали «чертежи» своих академических мнений по поводу того, как должно функционировать целое. Но когда они сталкиваются с действительностью, они не узнают ее. Она не вписывается в постулированную ими модель, и поэтому они не верят в то, что она может быть такой, какой является на самом деле!
Ученые, слушайте: как в других культурах исцеляют серьезные болезни человека разными загадочными способами? Является ли это основанием для серьезных исследований или вы будете отрицать их существование, потому что это не вписывается в вашу модель? Каким чудесным образом человеческое тело может само уничтожить болезнь чуть ли не за ночь? Этому постоянно находятся все новые и новые доказательства, и это имеет отношение к энергии мысли. Как вы объясните это?..
Просто проигнорируете? Существуют также стойкие корреляции между свойствами магнитного поля с одной стороны и поведением и здоровьем человека —с другой. Ищите их. Поймите наконец роль полярности и магнетизма в сфере вашего здоровья и поведения. Это безмерно поможет вам и даст вам возможность уже сейчас продлить срок вашей жизни! Это древняя технология! Откройте ее заново!
Также отставьте в сторону свое эго и спросите серьезного астролога об этой системе, к которой в вашей культуре относятся скептически. Пусть этот человек расскажет о невообразимо долгой истории астрологии и о применении ее человеком на протяжении тысячелетий. Потом атакуйте его вопросами «как и почему» с точки зрения науки, с точки зрения стороннего наблюдателя, ибо это ваша специальность — проводить исследования, мыслить логически и делать открытия. Посгройте собственную модель того, как астрология работает с научной точки зрения! Потом добавьте ее к вашему списку инструментов человека и пользуйтесь ею во благо себе. Астрология-не мистика. Это наука!
Почему вы не хотите исследовать эти на первый взгляд неосязаемые вещи? Это не увещевание, а настоящий вопрос, ибо есть причина, по которой вы не хотите узнать об этом. Ибо с этими открытиями связана духовная ответственность... и касаются они совершенно иного предмета!
Помните, что, чем ближе вы подходите к действительному устройству физических явлений, тем больше вы приближаетесь к их духовной основе. Если вы убеждены в том, что духовное не является частью науки, то вы скоро окажетесь в личностном тупике. Когда же у окружающих вас людей, у которых не такой предубежденности, будет наблюдаться прогресс в научной деятельности, они будут обретать большее понимание и приходить к работающим постулатам, подтверждающимся успешными экспериментами, будете ли вы также игнорировать их достижения? Вы идете либо к мосту, либо к стене. Стена — это невежество, а мост — откровение. Никому из вас не нужно вдруг становиться духовным или обретать «потусторонние» силы, чтобы перейти по этому мосту. Все, что нужно, — это открыть ум навстречу всем возможностям, а не только тем, которые вам кажутся приемлемыми.
Любящий вас, ваш механик, мастер магнетизма и ученый, Крайон

Вопросы о науке

Глава тринадцатая

Вопрос: Хочу начать сразу с самого серьезного вопроса, ответ на который хотели бы знать многие. Сможем ли мы открыть антигравитацию? Если такая вещь существует, то не используют ли ее НЛО?

Ответ: Ваш термин «антигравитация» неверен. Чтобы понять это, вы должны полностью изменить ваше представление о том, как это свойство может иметь место. Скажете ли вы человеку, который сердит, что он наполнен антилюбовью? Гравитация — это абсолютный продукт таких качеств, как масса и время, одно из которых вы можете изменять.
То, о чем я собираюсь вам рассказать, не ново, но на вашей планете это еще не получило своего развития. Это явление уже наблюдалось людьми вашей планеты, однако преждевременность таких экспериментов так и не позволила их продолжать.
Этому не препятствовало ни одно существо во Вселенной, и под «преждевременностью» я понимаю недостаточное развитие ваших технологий, которое не позволило вам провести эти эксперименты... и поэтому за этим открытием ничего не последовало.
Знайте, что ваше понимание законов физики по большей части верно. Вы прекрасно поработали, наблюдая и описывая физические свойства объектов, которые вас окружают, и с которыми вы чаще всего имеете дело. Ваша математика прекрасна, и постулаты, которые вы применяете к физике масс, тоже хороши, однако вы торопитесь делать предположения по поводу массы в целом — впрочем, интересные и простительные. Вы уже знаете, что гравитация — это свойство массы, которое всегда ей присуще. Но вы до сих пор не берете в соображение того, как гравитация связана со временем (это то, что вам нелегко постичь), и того, что вся физика гравитации, массы и времени — не линейна.
Поговорим сейчас о проблеме массы и гравитации. Даже в самых отдаленных уголках Вселенной вам кажется, что вы наблюдаете объекты, обладающие большой массой и гравитацией, но имеющие малые физические размеры. Это приводит вас к заключению, что в формуле массы участвует также и плотность вещества. Однако ваши представления о том, как масса обретает плотность, не совсем точны.
Вы можете оценить траекторию движения небесного тела в пространстве и исходя из этого предположить, какой массой оно обладает. Если вы к тому же знаете его размеры, то также можете догадаться, из какого вещества оно состоит — газ это или камень, лед или пар, — поскольку вы вычисляете плотность, ваш ключ к измерению фактической массы объекта.
Большинство тел во Вселенной состоит из элементов, которые имеют простые соотношения размеров и плотности, и очевидным доказательством загадки массы объекта является характер его движения относительно других тел. И вас озадачивает, когда вы обнаруживаете объекты, в движении которых наблюдаются отклонения от этих правил. Помните, что ваши наблюдения обусловлены вашими временными ограничениями. Это означает, что поскольку гравитационные свойства являются производными от массы и времени, — а я уже сказал вам, что они не линейны, — вы можете видеть лишь свойства вашего собственного времени. Если бы вы были способны хоть немного сдвинуться с этих позиций, то вы бы увидели совершенно иные свойства гравитации.
Допустим, вы впервые попали на Землю и провели тридцать лет на необитаемом острове неподалеку от экватора. Будучи ученым и используя лишь метод наблюдений, вы, насколько это было в ваших силах, изучили свойства воды, и наконец вам показалось, что вы полностью постигли ее. Она окружает вас со всех сторон. Ее столько, что вы даже не могли и вообразить себе такое ее количество, и везде, куда бы вы ни пошли, вы сталкиваетесь с одними и теми же ставшими уже привычными ее качествами... то, как она движется, как преломляет свет, то, как она течет маленькими ручейками на суше, и сколько она весит.
Все это стало физической очевидностью. И тут внезапно появляется космический корабль и переносит вас на Северный полюс, где, к своему потрясению, вы открываете совершенно иное свойство воды —она затвердевает, когда холодно! Представьте себе: твердая вода — вот так неожиданность! У вас не было возможности создать такие условия, поскольку у вас на острове климат был совершенно иной. Вы думали, что постигли качества воды, но это оказалось не так. То же самое справедливо применительно к вашим ограниченным наблюдениям за физикой масс на «острове вашего времени».
Многие из вас верно догадались, что магнетизм и электричество играют очень важную роль в предопределении подлинных свойств массы и что магнитные переменные, определяющие массу, действуют на уровне элементарных частиц... и создают плотность тела, а также его временные рамки!
Поскольку вы можете на расстоянии наблюдать тела, обладающие малыми размерами и огромной массой (большая масса —сильная гравитация), вам никогда не приходила а голову мысль об обратном? Я говорю о том, что то, что вы называете «антигравитацией», —это на самом деле поиск механизма, который мог бы создать свойства, ведущие к тому, что я бы назвал состоянием, «лишенным массы». Именно механизм взаимодействия элементарных частиц на самом деле определяет свойства массы объекта и, следовательно, гравитацию и временные рамки, окружающие его. Можете ли вы представить себе тело с нулевой плотностью, неважно, какого размера оно будет? Во Вселенной в таком состоянии существует очень мало объектов, но это состояние можно создать искусственно, просто пользуясь механизмами плотности того, что определяет действительную массу объекта.
Ваши научные формулы просто не допускают этого. Даже в самых лучших ваших теориях нет места объектам, не имеющим массы. Даже согласно самым блестящим вашим теориям, если то, что я говорю, правильно, то энергия объекта, лишенного массы, равна нулю. Поскольку вы постулировали, что масса тела, помноженная на квадрат скорости света, равняется энергии изолированной системы, ваш собственный постулат должен сводить к нулю энергию объекта, лишенного массы.
Можете ли вы себе представить, какие явления создаст объект с отрицательной массой? Как вы себе представляете отрицательную энергию? Также вы могли бы поинтересоваться реакцией света на объект, лишенный массы, хотя это и не относится к предмету данной научной дискуссии. Вы уже догадались, что тела с мощной гравитацией отклоняют световые лучи. Как же, по вашему мнению, влияет тело с полным отсутствием массы, энергии и гравитации на лучи света, проходящие возле такого объекта? Поразмыслите над этим. А когда будете размышлять, то подумайте также и о случае с отрицательной массой, отрицательной энергией и гравитацией, имеющей противоположный знак!
Эксперименты с магнитным полем, силовые линии которого перпендикулярны линиям другого, электрического поля, вознаградят вас в поисках способа изменения массы тел. Тут задействованы механизмы, которые в действительности могут привести к временному изменению поведения полярности элементарных частиц... которое передается плотности —ее отсутствию или изменению на противоположную (отрицательная плотность). Количественная сторона, форма и другие параметры вашей работы над этим предоставляются вам. Когда вы откроете, как изменять эти вещи, будьте осторожны, ибо параллельно с этим вы будете создавать небольшое временное смещение, которое может быть опасным для вашего физического тела, до тех пор пока не поймете, как правильно взаимодействуют объекты, находящиеся под действием этих временных смещений.
Хотя вы и понимаете, что такая механическая система должна быть кольцеобразной, не стройте предположений о форме взаимодействующих магнитного и электрического полей или о ^еде, которая должна быть носителем свойств полярности в такой системе. Однако помните, что газ и жидкие металлы тоже с успехом можно использовать в качестве носителей заряда.
Хотя в контексте этой дискуссии это может быть и непонятно, но вода под давлением также играет важную роль в этой системе.
Не без иронии скажу, что такое состояние тела с отсутствие ем массы было достигнуто в примитивной мастерской великого ученого-электротехника, не так уж давно жившего в вашей культуре на американском континенте. Если бы вы смогли попасть в его мастерскую, вы бы там заметили дыры в потолке и стекло, за которым предметы, лишенные массы в буквальном смысле слова, взлетали и бешено носились во все стороны.
Если бы он родился на пятьдесят лет позже, он смог бы управлять параметрами эксперимента. Но тогда у него не было таких точных инструментов, какие есть у вас сейчас и при помощи которых можно контролировать и управлять экспериментом.
Его всепоглощающей страстью было постичь этот феномен. Но из-за того, что он был таким неуправляемым и импульсивным, он так и не смог привести свидетелей, чтобы они посмотрели на его эксперимент в действии. В поздние годы его жизни это сильно удручало его, ибо он был одним из величайших научных умов третьего измерения... Он жил в теле, которое было не в состоянии ждать, когда наконец появятся инструменты, с помощью которых он нашел бы подтверждение своим творческим идеям.
Поэтому это состояние, лишенное массы, для вас не новинка, и все больше людей признает, что это качество практически осуществимо, однако вам пока что еще не удавалось осуществить его. Возможно, этот самый сеанс будет подсказкой тому, кто должен «открыть» это... и продвинуться в этом направлении!
Ваш вопрос об НЛО очень точен. Это часть системы, при помощи которой они перемещаются в вашем гравитационном поле. Я уже дал вам ключи к тому, что происходит в поле воздействия объекта, лишенного массы, но поймите, что настоящий лишенный массы объект уже не подчиняется законам физики ваших временных рамок. Вблизи объекта, не обладающего массой, случаются внезапные рывки и остановки, движение на большой скорости и повороты, поскольку он является источником собственного энергетического влияния на то, что его окружает. Также знайте, что, как я уже говорил выше, временые отношения объекта, лишенного массы, немного отличны от обычных, что приводит к тому, что ваши движения кажутся слегка замедленными по сравнению с движениями самого объекта. Его реакции на молекулы с обычной массой, окружающие его, также предсказуемы. Из-за очень малого смещения во времени существует тенденция к изменению количества электронов в атомах, которые находятся в непосредственном соприкосновении с ним. Это ключ к тому, как обнаружить не имеющий массы объект, даже если вы его не можете видеть.
На совершенно не имеющий массы объект ваше гравитационное поле никак не будет воздействовать, но эти машины, посещающие вас, обладают огромной маневренностью. Это должно вам указать на то, что свойства, которыми обладает масса, можно легко изменять... и даже фокусировать. Что произойдет, если отрицательную массу (которая не синхронизирована с вашими временными рамками) сосредоточить возле вашей обычной массы? Ответ: «отталкивание». Таков результат фокусирования искусственно созданной отрицательной массы возле общей массы Земли. Поэтому у вас сейчас есть указания на то, что свойства массы можно на самом деле «настраивать», и, обладая не одним «массовым двигателем», система соединенных объектов может быть «многогранной», или обладать многими свойствами одновременно. Некоторые стороны такой объединенной системы можно настроить на одни свойства массы, в то время как дно, верхняя часть и другие стороны могут иметь иную настройку — то, чего не существует во Вселенной в естественном виде. В такой системе какие-то части могут находиться в состоянии отрицательной массы (в режиме отталкивания от обычной массы), а другая сторона может обладать обычной массой, то есть быть тяжелее. Когда эти соотношения выверены, движением такой системы можно прекрасно управлять во всех плоскостях. Это также объясняет магнитные аномалии, регистрируемые вами при появлении НЛО, и «звуки», которые при этом появляются в ваших радиоприемниках. Эти звуки—вовсе не звуки. Они являются следствием постоянной подстройки плотности массовых двигателей, которых может быть до семи. Возникающие при этом магнитные поля накладываются на ваши радиопередачи, которые по своей природн также являются магнитными. Каждый массовый двигатель управляет одной, довольно небольшой, массовой пластиной.
Часто бывает, что системы многих аппаратов «объединены» в систему с единым управлением, из-за чего много аппаратов начинают двигаться синхронно, как единое целое. Это эффективный способ избежать взаимных помех массовых двигателей разных аппаратов, когда они взаимодействуют с гравитационным полем вашей Земли. Это не просто эффективно — это необходимость.
Для того чтобы такая система могла работать, оператор, работающий с двигателями, должен знать все массовые свойства объектов, которые он притягивает и отталкивает, ибо в пределах каких-либо одних временных рамок законы гравитации остаются неизменными, а изменяются плотность массы и полярность пластин аппарата, создавая притяжение или отталкивание по отношению к известному количеству обычной массы Гравитационные аномалии Земли могут привести к разрушению подобной системы, и поэтому иногда такие аппараты терпят крушение. В гравитационном поле вашей планеты существуют как известные, так и неизвестные аномалии. Поверьте мне, сейчас положение многих из них отмечено на картах и лоциях тех, кто постоянно наведывается сюда. Они подобны подводным камням в мирной гавани для деревянного судна землян.
Основным направлением развития в этой области будет разработка методик применения свойств очень высокой и очень низкой плотности ко все меньшим и меньшим количествам материи, благодаря чему будут уменьшаться размеры аппаратов, которые генерируют эти состояния. Чем больше вы будете узнавать о структуре атома, тем яснее для вас будет эта область.
Именно понимание поведения элементарных частиц является ключом к этому. Вероятно, ваш поиск должен начинаться с малого — с того, чтобы выяснить, как атомы реагируют друг на друга, когда на них воздействует электрическое поле со специфическими параметрами. Даже крайне малое изменение расстояния между ядром и орбитальными частями атомов может привести к значительным изменениям в плотности массы. Установите, согласно каким «правилам» расстояние между ядром и орбитами электронов так велико. Как его можно изменить?
И наконец, последние и очень важные наставления, касающиеся всего этого. Защищайте себя .во время эксперимента!
Последствия даже одного успешно проведенного эксперимента могут серьезно повредить вашей биологии, даже при очень короткой экспозиции. Когда вы наконец откроете, как пользоваться этой системой, вам придется защищать свои тела, если вы решите путешествовать с ее помощью. Экранирование необходимо! Поэкспериментируйте для начала с измельченными кристаллами в качестве изолятора. Вы очень быстро обнаружите их свойства, а остальное будет очевидным.
Вопрос: Хорошо, что я спросил об этом! А если говорить о структуре атома, существует ли нечто абсолютно новое, чего мы еще не обнаружили?
Ответ: Да. Кроме того, что происходит с материей, когда вы начинаете манипулировать полярностями, как обсуждалось выше, будут также и новые открытия. Однако одно из самых интересных явлений вы откроете, когда обнаружите существование «близнецов». В общей структуре атома скрывается удивительное «окошко» в то, что введет вас в полное недоумение, ибо вам покажется, что это нарушает все законы пространства и времени. «Близнецы» —это пара частей атома, которые всегда связаны друг с другом и всегда находятся в паре. Я не скажу вам, где искать. Поверьте, что вы узнаете, когда найдете их.
Некоторые из вас уже видели их «следы».
Их поведение просто поразит вас. Вы откроете, что при правильно подобранном воздействии они двигаются вместе, парой. Когда вы ради эксперимента разносите их на какое-то расстояние, они продолжают двигаться совершенно синхронно. Даже если одну из этих частиц запустить в космос, за пределы вашей Солнечной системы, они все равно будут двигаться как одно целое. Если оказать воздействие на оду из них, другая будет двигаться соответственно. Они навсегда связаны и неразрушимы. Если энергия одной меняет свой знак, с другой происходит то же самое.
Это заставит вас в корне пересмотреть ваши представления о времени и пространстве, ибо при этом явлении не соблюдается «предельная скорость» передачи, которая, по вашему мнению, является правильной, то есть скорость света. Вы откроете нечто такое, что перемещается быстрее, чем вы можете измерить! Это мгновенное общение между «близнецами» является основой общения между всеми духовными существами во Вселенной. Именно благодаря этому механизму в 1987 году все узнали о том, что Земля готова к изменениям. Именно так я мгновенно общаюсь с Великой Созидающей Силой, и именно такая связь соответствует форме Вселенной... о чем я говорил в более ранних посланиях.

Вопрос: Сможем ли мы, получая урок, когда-нибудь правильно понять форму Вселенной?

Ответ: Нет. Это было бы неуместно и не способствовало бы тому, чтобы вы оставались на уроке. Ваша дуальность была бы раскрыта, и это бы не помогло тому, что вы с успехом осуществляете на этой планете. Однажды, когда Земля уже не будет получать урок — в том виде, как вы привыкли, —люди здесь узнают намного больше.

Вопрос: Я интересуюсь компьютерами. Куда ведет эта технология? На правильном ли мы пути к созданию машин, которые нам помогут? Опасны ли компьютеры?

Ответ: Ваши компьютерные технологии абсолютно необходимы для того, чтобы дать вам возможность продолжать развивать вашу науку новой эры. Когда бы вы ни видели подобное ускоренное развитие в науке, вам следует знать, что это уместно. Однако то, что вы делаете со своими знаниями, —это тест, который вы проходите в вашем уроке. Всегда ли вы будете их использовать для разработки оружия?.. Или теперь вы их будете использовать для охраны окружающей среды или развития медицины для широких масс?
В отношении компьютерных технологий вы упускаете самое очевидное из того, что можно представить! Видя самые удивительные компьютеры на Земле, которые работают в биологических существах, повсюду окружающих вас, почему вы до сих пор не воспользовались принципами, лежащими в основе их работы? Неужели вы всегда хотите иметь лишь половину технологии?
Вы улучшите свою вычислительную технику сразу в 10 000 раз, когда начнете применять достижения химии. Все вычислительные машины во Вселенной работают на принципах электрохимии. На этих принципах функционирует ваша собственная биология, ваш собственный мозг. Когда вы наконец начнете соединять одно с другим?
Это не имеет ничего общего с созданием живых клеток. Это просто технология, которая объединяет электрические параметры с химическими, в результате чего можно достигать невиданных скоростей и мощностей —во многом таких, какие есть у вас в мозгу. Что бы вы сказали о компьютере, который помнит все операции, происходившие в нем за 50 лет, и память которого занимает объем с грецкий орех? Много технических решений можно найти, подражая тому, что уже было создано Духом в вашей земной природе.

Вопрос: В предыдущих посланиях ты сказал, что загрязнение радиоактивными отходами — это одна из наибольших опасностей, с которыми мы сейчас сталкиваемся. Эти вещества, похоже, неуничтожимы и навечно радиоактивны! Что нам с этим делать?

Ответ: Ваши радиоактивные отходы — это действительно самая большая опасность, которая стоит перед вами. Вы уже видели, как огромные территории Земли могут быть отравленными на многие жизни из-за одной лишь атомной аварии. Подумайте, что вы можете потерять часть своей страны, которая будет отравлена таким образом... только потому, что игнорируете контейнеры с отходами, захороненные глубоко под землей, которые в своей активности доходят до критической точки. Это была бы настоящая трагедия! Прямо сейчас, когда вы читаете это,у вас на американском континенте есть небольшой город, название которого начинается с латинской буквы «Н» и с которым подобное может вот-вот произойти. Катастрофа действительно произойдет, если вы проигнорируете это, поскольку здесь задействованы элементарные физические законы физики. Однако вам не следует дожидаться катастрофы, чтобы начать действовать.
Не придерживайтесь мысли о том, что ядерные отходы можно выбрасывать, ибо в этом нет необходимости и чаще всего это не поможет. Такие активные вещества подобны кислоте. Что бы вы ни делали с ней, это будет временно, до тех пор, пока она не разъест все, во что вы ее поместите! Никогда не хороните эти отходы в океанах или озерах!
Настоящий выход из этой ситуации должен быть очевиден.
Их нужно нейтрализовать. В одном из предыдущих посланий я об этом говорил, а сейчас расскажу подробнее. Есть много способов нейтрализовать эти отходы, и один из них, который вполне технологически доступен для вас, очень прост. Вам следует немедленно обратиться к земной биологии! Ищите уже известные вам микроорганизмы, которые могут питаться этим актйвными веществами, перерабатывая и обезвреживая их. С помощью вашей науки поработате над тем, чтобы увеличь их количество и эффективность — и пусть они съедят ваши отходы!
Вы можете спросить, почему это не делается сейчас, поскольку эти микроорганизмы уже открыты. Обратитесь за ответом к вашим правительствам. Потребуйте, чтобы такие иссле
двания наконец-то были проведены и начался процесс уничтожения этих отходов! Попробуйте понять земных политиков, почему они до сих пор не полностью раскрыли вам эту информацию. почему исследования до сих пор еще должным образом не профинансированы. Такие организмы малы, их легко транспортировать и выращивать, и им все равно, чем питаться — оржием или свалкой отходов.
Настало время земным политикам перестать бояться того, что какая-либо технология может изменить военно-стратегический баланс. Ирония науки заключается в том, что достаточно часто новые открытия можно использовать как в мирных, так и в военных целях, и именно ваша просветленность определяет, каким именно образом их применить. Сейчас вы находитесь на пороге открытия некоторых из самых удивительных экологических инструментов, когда-либо разработанных... в том числе и тех, которые уничтожают ядерные отходы. Вы также вот-вот получите огромное количество технологий, которые помогут вам продлить срок жизни, улучшить контроль над заболеваемостью и оказать благотворное воздействие на здоровье в целом. Не дайте же страху, который испытывают немногие, затормозить благо для всех.

Вопрос: Крайон, наверное, из-за того, что я человек, я не могу понять твоих постоянных утверждений о том, что мы живем в «линейном времени» и что для Вселенной время представляет собой «сейчас». Можешь ли ты привести какой-нибудь пример, чтобы как-то прояснить это? Очень трудно понять, как может одновременно существовать разное время!

Ответ: Твоя интуиция не ошибается, ибо вы действительно не можете правильно понять этот механизм до тех пор, пока являетесь его частью. Это сущность вашей дуальности. И сейчас уместно, чтобы он оставался сокрытым от вас. Однако я приведу простую и наглядную аналогию тому, что ты хочешь Узнать. Представьте себе железнодорожные пути, построенные в виде очень большого круга. Маленький поезд на них представляет вас самих. Он находится в постоянном движении, ремещаясь примерно с одной и той же скоростью. Пути — это рамки вашего линейного времени, а поезд — это вы, которые находитесь в постоянном движении оттуда, где вы были, туда, где вы будете.
Вселенские сущности, включая Крайона, стоят ближе к центру этою круга и наблюдают, как вы перемещаетесь по своему линейному времени. Поскольку Вселенная построила эти пути, а также пути событий других линейных времен, находящиеся в окрестностях, она знает, куда они ведут и какие произойдут естественные события, которые разорвут ваш круг. То есть мы знаем, как долго будет светить ваше Солнце и когда ваша Земля в своем движении столкнется с другими космическими телами. Все это произойдет очень-очень нескоро по меркам вашего линейного времени. Итак, мы стоим неподвижно и наблюдаем затем, как движетесь вы. В любой момент, когда мы захотим, мы можем посмотреть направо или налево и увидеть не только то, что для вас «было», но и то, что «будет».
Однако мы не знаем, как вы поступите со своим поездом, который едет по пути, построенном нами. Сколько вагонов вы прицепите или отцепите, в какой цвет вы покрасите свой поезд? Разобьете ли вы свой поезд? Будете ли вы содержать его в чистоте и исправности или запустите его, так что он в конце концов развалится и не сможет больше ездить? Или вы усовершенствуете его и сделаете его скоростным? Здесь у вас есть свобода творчества.
Таков сценарий. И поэтому мы можем сказать вам, что, хотя предопределенности вашего личного будущего со стороны Вселенной не существует, мы все же знаем, куда ведут все пути.

Вопрос: Учения Новой Эры вызывают все больше и больше возражений со стороны деятелей науки и религии. Некоторые из их доводов кажутся мне обоснованными. Суммировать их можно так: «Если все это существует на самом деле, то почему мы не видим этого, почему мы не можем это пощупать, измерить и заставить это повториться?» Все твои уже высказанные утверждения — о гравитации, об астрологии, о целительстве — находятся под перекрестным огнем критики. Причем многие из критиков очень умны, обладают широкими взглядами и готовы услышать доводы в пользу того, что ты говоришь.
Что ты скажешь на это?

Ответ: В начале XVIII века славный, умный, богобоязненный человек, одетый в рубище пилигрима, стоял на восточном побережье вашего материка. Он был полон почтения и благоговения перед природой и Богом. Он был там не случайно, избрав тернистый путь и решив порвать с теми, кто, по его мнению, пошел на компромисс с честностью в делах религии.
Все (включая и Дух) видели, что его намерение искренне. Он успешно вел своих людей к новому началу на новой земле.
По пути его разыскал еще один человек, который считал, что пилигрим действительно был близок к Богу. Этот второй человек рассказал о видении, которое ему было: он утверждал, что увидел будущее. Этот человек рассказал пилигриму, что в воздухе существуют невидимые волны, которые могут переносить голос и музыку на большие расстояния. Он сказал, что когда-то можно будет разговаривать с людьми, находящимися на далеком Европейском континенте... И многие другие чудеса увидел он. Пилигрим знал, что это чушь, ибо у него самого (а он был близок к Богу) не было таких видений, а наука того времени даже понятия не имела ни о чем подобном.
Преисполнившись отвращения к этому «безумцу», пилигрим призвал Бога покарать его, чувствуя, что сама его сущность пропитана злом. Человека увели прочь, а позже убили, потому что сочли, что он находится в сговоре с дьяволом.
В ваше время этот сценарий претерпел лишь незначительные изменения. Ваше общество стало более цивилизованным и терпимым, но по сути оно осталось таким же, что и в XVIII веке. Религиозные деятели называют Крайона проделками дьявола, а ваши ученые говорят, что нет доказательств того, что эти послания не вымысел, поэтому вам и не верят. Для них вы — клоуны, а для религиозных деятелей — сатанисты.
Вернемся к пилигриму. Человек, которому было видение, был, конечно, прав. Радиоволны, которые по своей природе магнитны, окружали пилигрима со вех сторон, несмотря на то, что он их отрицал... потому что Вселенная создает их естественным образом. Волны существовали, и их только нужно было открыть и научиться использовать для передачи голоса и музыки на расстояние. Пилигрим их не видел, а наука его времени еще никак не могла их обнаружить. Поэтому эти волны для него не существовали. К этому также следует добавить и то, что всякий, кто видел будущее, не будучи уполномоченным на то церковью, считался приспешником сатаны.
И было лишь вопросом времени, чтобы эти учения стали для вас действительностью и были признаны вашей наукой.
Однако прежде, чем вы откроете многие из невидимых истин, о которых вам поведал Крайон, пройдут не сотни лет, как в случае с пилигримом и невидимыми волнами, а лишь десятилетия. И поэтому я говорю тем, кто сомневается: не торопитесь осуждать вестника, если не понимаете смысла вести.

Вопрос: И наконец, вопрос из области медицины. Победим ли мы когда-нибудь СПИД?

Ответ: Вы уже должны понимать то, что я вам говорил о вашем будущем. Не потому, что я ограничен каким-то рамками, но потому, что оно целиком находится в вашей власти! Я буду радоваться неожиданным вашим успехам так же, как и вы сами. Я могу вам сказать, что механизм, который позволит вам одержать над ним победу, вполне доступен вашему пониманию. Исходя из успехов, которых ваша планета добилась на пути к просветлению, Дух ожидает, что вы его обнаружите, а с ним вы узнаете еще больше о механике мельчайших форм жизни. Оставаясь для многих загадочными, мои предыдущие сообщения о механике мельчайших форм жизни содержат ответы на этот вопрос. Вполне вероятно, что, когда настоящие послания увидят свет, вы уже сами получите эти ответы. Помните: поляризация и магнетизм играют намного боле важную роль в поддержании вашего здоровья, чем вы сейчас себе представляете. Вам предстоит многое открыть!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:28 
Администратор

Заключительные вопросы

Глава четырнадцатая

От писателя

Здесь собраны вопросы, которые не вписывались ни в одну из предыдущих категорий.

Вопрос: Крайон, если бы тебя пригласили предстать перед президентом Америки (сейчас это Билл Клинтон), каким был бы главный предмет вашего с ним разговора?

Ответ: Мой ответ может вас удивить. Хотя я и говорил о ядерных отходах, вопросах, касающихся магнитного поля Земли, а также проблемах окружающей среды, главный акцент моих посланий все же касался вашего самооткрытия, как на личностном уровне, так и на планетарном.

Мы верим в успех усилий, которые предпринимаете вы, будучи погруженными в дуальность! Спрашивали ли вы когда-нибудь меня о том, что, по мнению Духа, произойдет на Земле?.. Теперь с этих страниц я обращаюсь к вам с этим вопросом!

Дух и Крайон верят, что вы выживете, вырастете и подниметесь намного выше, чем ожидалось изначально. Поэтому вокруг вас кипит такая бурная деятельность. Именно поэтому со всей уместностью мы направляем самых лучших и самых сильных существ к вам на помощь. Поэтому мы так любим вас! Поэтому я здесь.

Вы на самом деле выполняете важную работу. Вы делаете успехи... и мы высоко чтим вас за ваше стремление постичь истину, хоть вы и ограничены рамками дуальности. Мы верим, что вы на пути к великому открытию, миру между народами и личному самооткрытию, которые вы обретете в этом процессе Вам может показаться, что он протекает медленно, но с течением вашего времени он ускорится.

Если бы я о чем и мог попросить ваше американское правительство, как и других глав государств на вашей планете, то лишь о том, чтобы они позволила вам узнать больше правды о глобальных событиях, рассекретив имеющуюся в их архивах информацию о 50-летней истории посещения вашей планеты пришельцами из космоса.

При старой энергии целью правительств было управление.

Правительство новой энергии будет естественным образом сосредоточено на организации и координации деятельности, направленной на улучшение состояния окружающей среды, здравоохранения и поддержания мира. Тайны природы, о которых я говорил, планете больше не понадобятся, ибо настало время узнать вам о масштабах вашего места во вселенском сообществе. С этим знанием придет много вопросов, касающихся вашего будущего, вашей науки и вашей религии. Это создаст необходимый толчок, которого вам сейчас не хватает для того, чтобы объединиться на мировом уровне... и этот процесс принесет вам великое самооткрытие, ибо он затронет лично каждого. Вы не можете получить эту информацию, не поразмыслив над своим местом в ней.

Я бы попросил вашего президента способствовать обнародованию всего, что известно о настоящих НЛО, появление которых засвидетельствовано документально. Это будет интересно и вам, и ему, поскольку даже он не знает всей правды. Я бы сказал ему, что он и его народ готовы воспринять правду и иметь с ней дело, даже с негативными ее сторонами. Опубликуйте все записи и фотографии. Расскажите всю правду, даже те эпизоды, которые могут привести в замешательство. Я бы также сказал ему, что если он не сделает этого, то это все равно может само собой случиться в следующие 20 земных лет, когда общение будет происходить уже непосредственно с широкими массами людей. Негодование масс не будет знать границ, когда они узнают, что о событиях такой огромной исторической важности горстка избранных знает уже три четверти века... и держит их в тайне.

Вы заслужили знать о своем месте в космосе — в рамках уместности, допускаемой вашим уроком. Вы будете намного лучше готовы к общению с различными пришельцами, если вас заранее уведомят об их существовании. В противном случае не избежать ошибок по причине страха и невежества, которые могут отодвинуть ваше просветление и понимание космических реалий на многие годы.

И еще очевидное... Если вы наконец будете знать правду о своих визитерах, то меньше вероятность того, что те, кто неуместен, смогут свободно наведываться к вам, зато желанные гости смогут даже делиться с вами научной информацией! Учтите это! Однажды в будущем, когда эту книгу найдут в пыльных архивах ваших земных библиотек, вы посмеетесь над очевидной наивностью такого откровения —так же как сейчас вы смеетесь над древними людьми, которые боялись свалиться за край света, отправляясь на поиски новых земель.

Вопрос: А я вот и не знаю, о чем тебя спросить! Расскажи что-нибудь такое, о чем нам нужно знать, даже если мы не спрашиваем.

Ответ: Очень мудрый вопрос, один из лучших. Действительно, не можете же вы требовать откровений о том, о чем и не подозреваете!

По вашей Земле разгуливает сейчас очень интересный феномен. Это «новое семя». Существует группа молодых людей, число которых я вам не открою, которые являются носителями потенциальных изменений в ДНК человека!

Раньше я уже вам говорил, что в 1987 году ваша планета получила запрос. Тогда стало ясно, что, к немалому восхищению и изумлению многих во Вселенной, ваша планета свободного выбора в состоянии выдержать качества новой энергии, которая даст ей возможность перейти на следующую фазу своего развития — «выпускную» фазу! Этому радовались все, и именно поэтому я появился здесь, чтобы произвести перенастройку решетки магнитного поля Земли, которая позволила бы вам обрести большее просветление. По ходу дела вам было позволено не только получить импланты, избавляющие от кармы, и войти в перспективу новой энергии: вам также была дарована возможность усовершенствовать биологическое строение вашего тела.

С 1978 по 1982 год родилась группа людей, которые воистину являются особенными, поскольку они носители потенциальных изменений в вашей ДНК. По замыслу, ко времени запроса 1987 года они должны были достичь определенного возраста, и если бы Земля оказалась не готова, то их бы отозвали.

Как вы знаете, этого не произошло, поэтому они остались жить среди вас. Кто же они? Земные шаманы их сразу же узнают, ибо они несут знаки отличия, присущие их статусу, поскольку они являются «новой породой» людей.

Когда я говорю, что они являются носителями потенциальных перемен в вашем развитии, это означает следующее: сами по себе они не смогут сделать для планеты ничего. Они должны произвести на свет потомство. Именно этот процесс послужит толчком к высвобождению их потенциала. Их потомство от союза с обычными людьми будет нести тонкие, но все же зримые изменения в ДНК человека. Если же они произведут потомство с себе подобными, то ничего выдающегося не произойдет. Потенциал может высвободиться только при союзе с обычными людьми.

Поэтому я хотел бы дать некоторые наставления по этому поводу. Я говорю о наставлениях, потому что эту книгу сейчас читают те, кто владеет подобными вещами и вибрирует в полной гармонии с тем, что я говорю.

1. Тщательно прячьте таких людей! Им угрожает опасность со стороны тех, кто считает, что они являются угрозой доктринальным основам земной религии. Те, кто считает, что лишь они одни обладают истиной, а остальная масса людей нет, по иронии судьбы постараются уничтожить будущее планеты.

2. Не склоняйте таких людей к безбрачию! Намеченное Духом сможет свершиться только в том случае, если они произведут потомство. Будет большое искушение зачислить их в списки святых разных религий и отдать их под попечительство духовенства —и тем самым не дать им исполнить свое истинное предназначение.

3. Не поклоняйтесь им. Это не только неуместно, но и привлечет внимание к тому, кем они являются, что означает для них настоящую опасность.

Крайон действительно хочет, чтобы вы знали следующее.

Я попросил моего партнера завершить вторую книгу неизменным посланием моей любви к вам.

Чувствовали ли вы когда-нибудь тоску по любящему родителю, который бы держал вас в своих руках и смотрел на вас с безграничной любовью? Возможно, вы устали от своей жизни здесь и разучились радоваться, получая свои кармические уроки. Вас переполняет страстное желание любви и еще какое-то неуловимое чувство? Дорогие мои, все это результат того, что вы разъединены с Богом. В данном случае Бог — это ваше высшее «Я»! Возможно, это покажется вам слишком упрощенным, но все ваши горести и земные проблемы — ничто перед столь фундаментальным фактором. Верьте мне, когда я говорю, что это действительно так.

От любви Духа вас отделяет преграда не толще бумаги. Эта Любовь представлена во всех моих посланиях, чтобы вы могли познать ее как при помощи логики, так и при помощи интуитивных чувств. Так или иначе, она есть, и она улыбается этому космическому юмору: как все просто для нее — и как сложно для вас! Вам видятся массивные крепостные ворота с угрожающими предостережениями на них. Но это фантом, шутка, ибо это путь к вашему просветлению, и ворота эти не запираются никогда!

Руки Духа сильны. Они —это все, что вы помните и чего так страстно жаждете. Когда я сам, фигурально выражаясь, сижу у ваших ног во время сеанса, я вижу ваш потенциал и мое духовное сердце взывает к вам, чтобы вы узнали, кто вы и что с вами происходит. Ибо эта новая энергия, которую я для вас настраиваю, несет вам искры радости, душевного спокойствия, физического исцеления и надежды всей Вселенной! Тех из вас, кто отвернется от нее, будут любить точно так же, как и тех, кто ее примет. Но намного большей будет радость Духа, когда он будет приветствовать тех, кто решился встретиться с чем-то столь сложным, чтобы вдруг увидеть знакомое лицо... вечно знакомое лицо, с улыбкой поздравляющее с прекрасно выполненной работой. И тогда руки Духа будут поддерживать вас в вашей просветленности до конца ваших дней, пока вы будете получать урок.

Зачем же вам отказываться от такого великого дара?

Я действительно безмерно люблю вас — так же как и сам Дух!

СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 14:32 
Администратор

Заметки писателя

Глава пятнадцатая

От писателя

Итак... я уделил одну главу самому себе! То, что я хочу здесь сказать, само по себе, может быть, не так уж важно, но, как мне кажется, поможет читателю лучше понять Крайона.

Реальность

Великой космической шуткой в моей жизни является то, что меня трудно «пронять». Большую часть своей жизни я насмехался над теми, кто делал то же самое, чем я занимаюсь сейчас! Вдобавок к этому, я всегда был человеком, который ни во что не поверит, если не поймет, что за этим кроются реальные факты... и вот пожалуйста: ваш покорный слуга занимается ченнелингом!

Вы могли бы спросить (как это делали другие); что должно было произойти, чтобы такой человек, как я, дошел до этого — до общения с потусторонним, неземным существом? Некоторые думают, что я, «тронулся» и нахожусь в отрыве от реальности.

Космический юмор во всей этой ситуации заключается в том, что Дух выбрал человека, который не только был большим скептиком, но и остается таковым до сих пор! Как я уже рассказывал*, меня буквально затащили на два сеанса к разным экстрасенсам с разницей в три года, и при этом я упирался и ругался. И от обоих я услышал имя Крайона, и оба сказали, что тот хочет связаться со мной. Только после того, как я уступил логике, я наконец начал проводить ченнелинг информации. ...УСТУПИЛ ЛОГИКЕ?

В этом-то и суть. Дух (Бог) показывал мне снова и снова, что мы должны пользоваться нашим логическим мышлением наряду с нашей интуицией. Снова и снова в этой книге Крайон говорит нам, что наша действительность изменяется по мере того, как мы открываем новые факты и идеи, и то, что является сегодня магией, завтра будет общераспространенным, Теперь я верю этому и, наконец, понимаю, что это означает на самом деле. Это означает, что нелогично основывать нашу веру (или неверие) во что-то на статической реальности.

Хотите знать, каким будет следующий эволюционный шаг в человеческом мышлении? Терпимость в принятии личных решений... оценка разницы между тем, что можно видеть (и что поэтому воспринимается как реальное), и логической очевидностью будущих открытий и информационных изменений.

Крайон постоянно повторял (я перефразирую): Ученые, что вы будете делать, когда «маленькие зеленые человечки» приземлятся на лужайке перед Белым Домом и пожалуются, что ваши власть имущие были дураками, не рассказав вам о них? Перестанете ли вы в бешенстве вращать глазами, когда будете слышать, что люди говорят о летающих блюдцах? Измените ли вы свое представление о действительности?.. Или будете упорно отрицать ее перед лицом неоспоримых фактов? Когда вы обнаружите, что скорость света является барьером лишь для восприятия, а материя и время связаны столь тесно, что для них это не является барьером, вспомните ли вы, что вы читали об этом на страницах этой книги? Хотелось бы вас убедить: допустите в свое логическое мышление неизбежность перемен и возможность существования этих иных реальностей, раскройте свои умы навстречу более широким взглядам. С вашей стороны нелогично поступить иначе. Если вы этого не сделаете, то ваш строй мышления останется таким же, каким был 400 лет назад... и вы лишь до блеска будете полировать свои старые инструменты.

Крайон постоянно повторял (я опять перефразирую): Религиозные лидеры, вас действительно интересует Бог?.. Или только то, чему вас учили о Боге? Сможете ли вы быть открытыми к новым фактам? Когда непредвзятые ученые, наконец, изучат и поймут Свитки Мертвого Моря, согласитесь ли вы с тем, что прежде вас плохо информировали? Или вы назовете это кознями дьявола и будете и дальше жить, как прежде? Прошу вас: позвольте Святому Духу (он же просто Дух) открыть вам истину! Отойдите о того, что, как вам кажется, вам было известно, и дайте Богу наделить вас большим пониманием и показать вам новые факты о механизмах действия Духа, Вы боитесь потерять свою репутацию?,, или только ваших прихожан? Но Любовьто останется!

Я не написал бы книгу, подобную этой, если бы мои опыт не был очень реальным. Как я могу вам поведать о том, что вижу и слышу, если не на страницах такой книги? Я прагматик. Чего вы не сможете сделать, так это круглосуточно быть со мной, чтобы увидеть, как я беседую с Духом. Я утверждаю, что все, о чем я пишу, действительно происходит со мной в повседневной жизни, Если Дух говорит, что мы сможем спокойно и терпимо относиться ко всем колкостям, которые обычно доводят нас до белого каления, то я ожидаю подобной перемены в своей жизни. (Разве это не логично?) Если Дух сообщил мне, что я могу со-творить собственную реальность, то я и этого также ожидаю, Если Дух говорит, что я буду стареть не так быстро, то именно этого я и жду!

В результате я сам должен жить в соответствии с той информацией, которую я передал при ченнелинге. Она не перестает меня изумлять. В самом начале я сказал Духу: «Если ты собираешься провести меня через все это, то лучше бы это было действительностью!..Я не стану клоуном ради лживой сущности и не стану охлаждать людей к церкви и семье, если только я не увижу подтверждений этому — как в своей жизни, так и в жизни читателей посланий Крайона (подобных вам) и в жизни участников группы света».

Если вы следили за книгой, то уже знаете, к каким результатам приходили читатели: отовсюду шли письма, говорившие о том, люди обретали силы; которые меняли всю их жизнь... Было много исцелений... И люди больше узнавали о себе. Теперь Дух улыбается и говорит мне: «Этих доказательств достаточно? Это удовлетворяет твой логический рассудок?» Дух выбрал меня, потому что знал, что я обладал сложными качествами. Он хотел, чтобы скептики, которые это читают, хоть немного отреагировали на мои слова и, может быть, даже немного изменились благодаря им.

Лично я, конечно же, принял имплант, и он немедленно изменил мою жизнь. То, как я реагировал на других, моя бывшая карма, и вещи, которые доводили меня до сумасшествия... все это изменилось. Все это заметили, даже сослуживцы. Однако мне этого было недостаточно, я хотел большего. Я выразил намерение, чтобы Дух использовал меня до пределов возможностей, обусловленных моим контрактом, и тогда все перевернулось буквально вверх дном (не делайте этого, если вы действительно этого не хотите).

Я назвал эту книгу «Не думай как человек» не только потому, что один из сеансов Крайона был посвящен этой теме, но преимущественно потому, что этот сеанс предназначался для меня! Это мой главный недостаток, и его нельзя было скрывать. В тот же месяц, когда я выразил свое намерение, мой бизнес, которым я занимался 23 года, был потрясен до самых основ событиями, которые находились вне моей власти. Казалось, что возникшая проблема неразрешима, и будущее всей моей карьеры рисовалось мне в самых мрачных красках. Все, кто был вокруг меня, говорили, что никакого выхода не существует. Я был воистину тем человеком из притчи Крайона, который мчался по дороге к пропасти, где раньше был мост. Мое тело пронзительно кричало мне, чтобы я побеспокоился и нажал на тормоза... но любовь Духа снизошла на меня и сказала: «Ты не знаешь того, что знаем мы.

Доверься нам, поддай еще газу!» В результате я вынужден был прибегнуть к тем самым действиям, связанным с со-творчеством, о которых Крайон говорил нам во время сеанса. Выход из ситуации быв воистину чудесным: такое впечатление, что удалось передвинуть целую гору! Получилось! Именно в тот день я по-настоящему осознал, что истина Духа пришла ко мне в очень осязаемой форме, которую действительно можно было «пощупать». С тех пор я уже не был прежним.

Иногда люди меня спрашивают: «Ты вообще проводишь сеансы для себя?» Ответ утвердительный, но для себя я это делаю не так, как для других. Именно во время одного из таких сеансов я получил ответ: «Дух никогда не даст тебе змею, если ты просишь яблоко». Я получил это послание в 1:30 ночи, когда сидел у себя дома и размышлял о том, что мой контракт с Духом вносит хаос в мой бизнес (это было вскоре после того, как я выразил намерение). Именно тогда я по-настоящему почувствовал любовь и получил представление о силах, которыми обладает моя «частица Бога». Вдобавок к этому мне снова и снова говорили: «Мы никогда не покинем тебя..» В ту ночь я очень долго пробыл в одном совершенно особом месте.

Таким образом, я обнаружил, что сам проживаю то, что я транслировал на своих сеансах. И в процессе этого я испытывал спокойствие.

В процессе этого у меня появилась разумная вера. Дух говорит мне: «Как много раз ты должен увидеть, что это правда, чтобы это наконец стало действительностью для тебя?» Именно тогда мы обретаем разумную веру. Само слово «вера» для меня раньше означало «доверие к чему-то невидимому». Теперь оно означает «доверие к видимому, потому что я вижу, что это действует снова и снова». Первый шагиспытать это; и он для меня самый сложный.

Вы говорите о реальности? Это самое реальное из того, что я когда-либо испытывал.....

Часовой пояс: UTC + 3 часа