Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 21 сен 2018, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global
СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 21:41 
Администратор

1111 1114 Mallorca 1114 1111
1a23 1129 w2w2e4r 1136 1a18 1128 svetmk l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m as19 n4n4v5f as18 1132 4a1i ob1 5t7h8 1a17

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 22:05 
Администратор

Руслан 1119 1119 1119 tt16

Вот это инфо Архангела Михаила!!! Ай да Силия Фенн! Браво! Такую информацию приняла! tt16 Алене Старовойтовой браво и поклон с большим уважением!

3a1j b4a6n8t9e

СообщениеДобавлено: 06 мар 2011, 23:12 

Большое спасибо! svetmk svetmk svetmk svetmk

Изображение

Заголовок сообщения: Re: Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global
СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 00:16 

svetmk svetmk svetmk

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 12:50 
Администратор

1111 1114 Markus 1114 1111
1a23 1129 w2w2e4r 1136 1a18 1128 svetmk s2f5hg p4i5s6m as19 n4n4v5f as18 1132 4a1i ob1 5t7h8 1a17
1111 1114 Amy 1114 1111
1a23 1129 w2w2e4r 1136 1a18 1128 svetmk l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m as19 n4n4v5f as18 1132 4a1i ob1 5t7h8 1a17
1111 1114 Виктория 1114 1111

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 13:25 

Руслан,Силия, АА Михаил, Алена,, СПАСИБО! 1119 as19

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 19:01 
Администратор

1111 1114 Orli 1114 1111

СообщениеДобавлено: 09 мар 2011, 18:23 
Администратор

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

7 марта: 9-я Волна… Обретение Себя с почтением к мудрости Прошлого

И вот мы стоим на пороге 9й волны Календаря Майя, которая начнется 8го марта и завершится 28го октября 2011 года. Согласно материалам специалиста по Календарю Майя Карла Каллемана, это будет один из наиболее интенсивных периодов эволюции, когда-либо виденных на Планете, который в итоге приведет к тому, что земля достигнет Космического или Вселенского Сознания. Именно об этом уже продолжительное время говорит Архангел Михаил, и вебинар/ченнелинг, который мы провели с Джимом Селфом 21го декабря (на Солнцестояние) был посвящен тому, чтобы помочь людям подготовиться к сдвигу в Космические и Галактические волны времени.

Я всегда благодарна Михаилу за предварительное предоставление необходимой информации! В этот момент – 9го марта – мы ступим в более интенсивную фазу этой энергии, предсказанную Майя столетия назад. Я проведу он-лайн вебинар в свободном доступе с моим другом Шоном Колфилдом, в котором мы вкратце объясним суть календаря Майя и 9й волны, для тех, кто не знаком с ним, затем мы проведем активацию с Хранителями Духа, чтобы сонастроиться с приходящими энергиями изящным образом, исполненным любви и свободным от страха.

Если вы желаете присоединиться к вебинару 10 марта в 8.00 по Москве, зарегистрируйтесь по ссылке https://www1.gotomeeting./register/881183800 (вебинар пройдет на английском языке).

Также верно, что частью процесса, через который мы проходим в этот ускоренный период эволюции и перемен, является интеграция мудрости Древних и коренных народов. Как говорил Михаил во многих ченнелингах, мудрость эту следует вновь интегрировать Коллективным Сознанием, прежде чем мы сможем двигаться вперед. В нашей современной культуре мы утратили связь с Природой и с мудростью наших предков. Поэтому мы учимся вновь воссоединяться и интегрировать ее в нашем ощущении того, Кто Мы Есть. Это необходимость, это часть «исцеления» нашего Возвращения в целостность и «Единство». Сегодня утром я просматривала информацию об одном довольно-таки известном учителе, который использовал церемонии и учения коренных народов образом, которые некоторые считали лишенным честности. И хотя я не желаю втягиваться в эти дебаты, я знаю, что имеются люди, желающие «интегрировать» мудрость прошлого, мудрость коренных народов тем, что они становятся подобными им. В моих путешествиях по всему миру я встречала «коренных американцев» на Среднем Востоке и «индийцев» в южной Америке. Что заставляет столь многих людей отбросить собственную культуру и стать тем, чем они не являются? Неужели мы думаем, если мы переоденемся, нацепим перья и будем бить в барабаны, это волшебным образом превратит нас в могущественных шаманов?

С моей точки зрения это симптом нашей отделенности от Природы. Благодаря своей потребительской культуре мы понятия не имеем, как возвратиться обратно к природе, к нашей внутренней связи с природой, поэтому мы «заимствуем» в других культурах то, что выглядит успешным. Я говорю «выглядит», поскольку большинство культур точно также потеряны и отсоединены, как и остальные из нас, и стремятся к воссоединению с прошлым и своими корнями, будь то тибетцы, лакота или кой-сан* в Африке. А посему столь многих из нас тянет «одеваться» как коренные народы и притворяться, что у нас есть, что имеется у них, либо имелось в прошлом.

* Лакота – племя индейцев США, кой сан - группа народов Южной Африки. – Прим. перев.

Должна признать, что это также было части моего развития. Я пыталась быть «коренной американкой», «индийцем» и «африканкой» и в процессе этого работала с некоторыми невероятно одаренными замечательными людьми, обучалась у людей, которых можно назвать Шаманами. Мне известны техники шаманов, я могу использовать их в исцелении и церемониях, но я знаю, что я не первобытный Шаман. Я западный, образованный человек, ищущий воссоединения с моей внутренней божественностью, силой и связью с природой. Безусловно, именно к этому мы все стремимся, невзирая на культуру, к которой мы принадлежим.

Смысл поиска, на мой взгляд, не в том, чтобы носить перья и есть грибы, а в нахождении глубокой внутренней связи собственным образом. Образом, который резонирует тому, кто вы есть и вашей связи с Землей. Именно этому я учу вместе с Архангелом Михаилом в рамках серии вебинаров*, которые проходят в данный момент.

* Речь идет о 4-х недельном интенсивном он-лайн курсе Силии Фенн «Жизнь в Новой Реальности. Навыки Многомерной жизни». На русском языке серия вебинаров стартует 26го марта. Подробнее – Прим. перев.

Безусловно, существуют учения Шаманов, которые резонируют универсальным образом. Но я больше ни в чем не уверена. Когда я провожу семинары, и мы работаем на свежем воздухе, мне нравится организовывать огненный круг ночью или работать с шаманским колесом, знакомя людей с концепциями почитания и взаимосвязи с элементалами. Но совсем недавно мне пришлось столкнуться с достаточно странной энергией, когда я знакомила группу русских Работников Света с шаманским колесом в лесах под С-Петербургом, в нескольких метрах от деревянной церквушки, символизировавшей мудрость русских предков. Мы соединились с элементальной энергией, и нам удалось вызвать грозу, которая привела к выключению электричества в пригородах С-Петербурга! Из этого происшествия я научилась быть более осторожной в работе с элементальными энергиями, когда они нестабильны, т.к. в это время в России горели леса, и элементальные энергии были в состоянии огромной нестабильности.

Позже мне было сказано, что связь с природой резонирует более глубоко, когда она устанавливается изнутри способом, почитающим природу в Сердце. Речь идет о ценностях традиций коренных народов, об уважении к Природе и почитании всех живых Существ. Это связано с научением жить сообща в Мире и почитать всех, с кем мы делим эту Планету. В этот период стало чрезвычайно важно, чтобы мы вновь открыли ценности сохранения земли для будущих поколений, а не просто брали то, что нам нужно, не думая о вреде, который мы наносим в поисках большего. Я действительно верю, что проведение церемоний, почитающих природу, - это важная часть подобного воссоединения. Но мне также кажется, что такие церемонии должны быть церемониями, которые мы проводим, исходя из внутреннего ощущения того, кто мы есть, и того, как мы относимся к природе в том месте, где мы живем. Они должны интегрировать то, кто мы есть, и то, где мы есть, с ощущением момента «сейчас». Мы не живем в каменном веке или в Племенах, многим из нас приходится справляться с сложностями современной урбанистической жизни и социальной организации, тогда как мы прокладываем наш путь обратно к «Матери»… к нашей связи с Природой.

Безусловно, Свет Шекина, с возрастающей интенсивностью поступавший на нашу Планету в прошлом году, приблизит нас к Божественному Женскому внутри и поможет в нашем путешествии внутрь к «я», которое суть Божественное Пламя Любви и Истины. Оно внутри каждого из нас, и мы обнаруживаем это воссоединение внутри, в Сердечном пространстве Любви. По сути, это единственное место, где мы найдем его, путем принятия, кто мы есть, и почему мы здесь.

Чтобы почтить коренные народы, мы должны знать, что мы те, кого мы ждали. И что мы выбрали родиться там, где мы родились, в тех социальных группах, которым мы принадлежим. Для того чтобы познать Себя, сперва мы должны объять то, кто мы есть, и почему мы находимся здесь. Для большинства из нас это сложно, если мы не ценим самих себя. Легче нарядиться в романтических костюм и притвориться, что мы являемся кем-то друг в другой культуре. Но рано или поздно, нам потребуется вернуться обратно к себе и быть самими собой. И тогда… мы обнаружим, что Все, что Есть, и что мы Взаимосвязаны со Всем Сущим.

Мы то, чем Мы когда-либо должны будем Быть. В точности Здесь и прямо Сейчас.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 09:53 

Руслан писал(а):
Мы то, чем Мы когда-либо должны будем Быть. В точности Здесь и прямо Сейчас.
tt16 fs4v5

Спасибо всем! n4n4v5f

СообщениеДобавлено: 10 мар 2011, 12:34 
Администратор

1111 1114 Orli 1114 1111

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 18:59 
Администратор

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн
перевод - Алена Старовойтова

Июнь 2011:

Овладение временем и объятие энергии любви и поддержки:

лунное затмение 15 июня 2011 и активация «СверхГалактического» портала в Стоунхендже на солнцестояние 21го июня 2011

Изображение

В последние месяцы, начиная с инициации 9-й Волны по календарю Майя, Архангел Михаил говорит о концепции становления «Мастером Времени». Поскольку в Новой Реальности Многомерного Сознания мы не можем себе позволить быть прикованными к Одному календарю или Одному способу измерения или сотворения времени. Существует множество способов работы с текущими циклами времени и мощными энергиями, проистекающими из Галактического Центра, которые являются двигателем Галактической и Планетарной Эволюции Сознания.

Наиболее мощные энергии будут проявлены в грядущем полном лунном затмении 15го июня и на солнцестояние 21го июня 2011. Эти два Маркера Времени направляют Человеческое Сознание на новый уровень Осознания и Взаимосвязи.

«Программа Течения Времени», которую я собираюсь использовать для обсуждения важности данного события, - это Наука Астромология Новой Реальности… новый взгляд на Эволюцию Земли и Человечества через Звездные Карты Небес, взгляд, который вмещает 13 домов вместо 12 в традиционной астрологии.

13-й дом называется Змееносцем, он выпадает на область между завершением Скорпиона и началом Стрельца. «Змееносец» означает «Носитель Змея», это созвездие связано с Целительством и Целительными Энергиями Мастеров, с архетипическими энергиями Асклепиуса, Имхотепа и Богинь Змей! Должна признаться в личном интересе к новому дому, т.к. я родилась 8го декабря, а значит, я родилась в 13м доме, и мне свойственно все то, что несут Новые Энергии.

Прежде всего, Змееносец – это энергия Исцеления и Глобального Исцеления, энергия, поддерживающая, питающая и исцеляющая. Также интересно, что Имхотеп был известен как «Мастер Строитель» и Архитектор, в некоторых хрониках ему приписывают дизайн и возведение Великой Пирамиды. Это интересно, поскольку выравнивания полного лунного затмения и солнцестояния активируют СверхГалактический Портал в Стоунхендже, или «переведут» Часы в сакральном месте Стоунхендж, чтобы сонастроить Землю с Галактическим Центром. Подобная перенастройка будет транслироваться во все сакральные места, которые действуют в качестве «узлов» Планетарного Сверхкомпьютера, включая Комплекс Пирамид в Гизе. Это будет гарантировать, что Планета Земля идеальным образом выровняла свою траекторию приближения к выравниванию 2012 года с Новой Эрой Света, также называемой Вознесением.

Определенно, это знаменательное событие, которое стоит отпраздновать. В то время как остальной мир может погрязнуть в Драме и Трагедиях, ожидая конец Мира, мы достаточно ясно видим, что мы в точности на пути к Галактическому и Планетарному Возрождению в Новой Эре Света, которое будет завершено к Выравниванию Солнцестояния в декабре 2012.

Что для меня наиболее важно: Змееносец – это энергия Исцеления и Поддержки, энергия Сонастройки с Галактическими Частотами. Столь многие из тех, с кем я говорила либо списывалась, сетовали на недостаток поддержки на столь многих уровнях. Да, возможно. Поскольку вы жили согласно одному единственному календарю или технологии цикла времени, который всецело упускает энергию исцеления и поддержки. Перемещаясь в осознание Зодиакального Целителя и того, как эти энергии работают с нами, мы можем проводить эти энергии в наши жизни целительными способами, которые поддерживают наши перемены.

Это энергия, которую мы искали и ждали… она здесь с тем, чтобы поддержать нас в следующей фазе нашего путешествия. Воистину пришло время отпраздновать!

Итак, давайте поговорим о значимости Стоунхенджа в грядущих Небесных и Планетарных событиях. Сперва, позвольте мне поделиться с вами фотографией, сделанной моей подругой Сарупой Ша в Стоунхендже в 2009 году.

Изображение

В тот визит в Стоунхенджа, это была моя вторая поездка, я осознавала движение и активность в энергиях Стоунхенджа. В предыдущий визит, в 2008, Стоунхендж показался мне невероятно спокойным, подруга, с которой я приехала туда, шутила, что Стоунхендж – «Галактическая автостанция», которую никто не использует! Вам стоит понять, что Стоунхендж расположен в стране кругов на полях, и прямо напротив мегалита в полях находили значимые круги на полях. В 2008 году Автостанция была пуста, в галактических масштабах, никто не «автостопил»! Затем, в 2009 в мою поездку туда с Сарупой я заметила значительную перемену… Я ощущала, что Стоунхендж «поет», пока мы взбирались на холм, ведущий в долину, где располагаются Камни. Он опять чудесным образом «выходил он-лайн» , и Космическая Автостанция вновь готовится к приему Космических посетителей, чтобы функционировать в качестве Технологии Планетарного Частотного Выравнивания для Планеты.

В ближайший месяц два зрелищных небесных явления, сфокусированных на Стоунхендже, полностью Сонастроят его с Кодами Нового Времени и активируют подобные сонастройки во всех сакральных местах на Решетках Новой земли, включая Пирамиды в Египте. Произойдет массивная Рекалибровка Земли к ее Космическому Путешествию Новой Земли!

Корабль Времени Земля позволяет нам соединиться с ее наивысшими, наиболее Прекрасными и Целительными Частотами! Вас приглашают Открыть ваше Сердце и быть Частью Рекалибровки, которая будет личной рекалибровкой в энергии Исцеления и Поддержки, архетипически символизирующими Змееносца.

15го июня 2011 полная Луна взойдет над Стоунхенджом в Полном Лунном Затмении. Луна будет лишь в 3х градусах от Галактического Центра, т.е. практически на линии с ним. В этот момент мощные Коды Лунного и Галактического Света рекалибруют Божественные Женские энергии Богинь Змей и энергии Платинового луча Шекины в Частотные Циклы Кодов Времени в Стоунхендже. Энергия Великой Космической Матери, Маат, возвратит весь Стоунхендж в Космическое Равновесие… и «Автостанция» будет готова к приему Космических путешественников!

На солнцестояние 21го июня Созвездие Змееносца опять играет ведущую роль. Вот фотография круга на полях из Вилтон Виндмилла, сделанная несколько дней назад. На ней Змей!

Изображение

Согласно астрономологу Донне Прованчер, Змей указывает в направлении Стоунхенджа и означает союз Змея с «Носителем Змея» в Стоунхендже 21го июня на солнцестояние. Змей представляет Психическую Силу и Энергию. Носитель Змея – тот, кто вмещает эти энергии и использует их во благо человечества и Планеты!

Космические Планировщики Высших Измерений не теряют время даром! Как только Стоунхендж выйдет «он-лайн» с новыми Космическими Частотами, тем, кто открыт и готов, будет представлена возможность объять энергии силы Змея для Личного и Планетарного Исцеления на глубинных уровнях. Тогда как «Сердце» Змееносца взойдет над Стоунхенджем 21го июня, нас всех приглашают раскрыть наши Сердца и стать Одним с Носителем Змея, наделить себя силой, чтобы объять Мощь нашей Энергии и использовать ее для Глубокого Исцеления и Активации.

Те, кто готов стать Мастерами Времени, без сомнения, отметят данную рекалибровку, и будут готовы «оседлать» волны Космической энергии, которая также делает человека «Мастером Гармоник Света»ж ибо именно Мастерство Времени в сочетании с Мастерством Гармоник Света делает Человека гражданином Космоса, тем, кто Осознает движения Небесного СверхКомпьютера, который может оседлать Волны приходящего света с ловкостью и разумностью, с силой и мужеством. Не случайно, дети Индиго играют в игры и смотрят телесериалы об овладении Временем и Энергией! Это дар, предлагаемый нам всем, когда мы отпускаем старые распадающиеся лини времени и перемещаемся в осознание того, как многие циклы и частоты совмещаются, чтобы вычертить наш путь к Звездам и Путешествию Корабля Времени Земля.

Итак, 15го июня и 21го июня я поощряю вас быть частью приходящих энергий, приняв участие в ритуалах, церемониях и медитациях, которые будут якорить Новые Коды Света в наших Космических Сердцах и в Космическом Сердце Планеты.

Более подробную информацию об астрономологии и сонастройке вы можете прочитать на сайте Донны Прованчер: http://astronomologer.com

СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 22:37 

Руслан svetmk l3u3l5u s2f5hg ob1 1a23

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 01:01 

Руслан 1119 1a23 svetmk 1136 s2f5hg p4i5s6m ob1 tt16 as18

Изображение

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 11:11 
Администратор

1111 1114 Pisma 1114 1111
1a23 1129 w2w2e4r 1136 1a18 tt28 1128 svetmk l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m as19 n4n4v5f as18 1132 4a1i ob1 5t7h8 1a17
1111 1114 Mallorca 1114 1111
1a23 1129 w2w2e4r 1136 1a18 tt28 1128 svetmk l3u3l5u s2f5hg p4i5s6m as19 n4n4v5f as18 1132 4a1i ob1 5t7h8 1a17
1111 1114 Amy 1114 1111

СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 23:34 

svetmk svetmk svetmk Спасибо, Руслан
, а у меня ссылка на сайт Starchild Global не открывалась, не могла прочитать это послание, а тут на Галактике... svetmk s2f5hg l3u3l5u ob1

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа