Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 19 июл 2018, 07:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global
СообщениеДобавлено: 20 сен 2009, 16:15 
Администратор

Изображение Руслан 1111
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 13:47 
Администратор

Medi
1111 1112 1113 1114 1123 1128 1115 1121 1117 as32 as29 s2f5hg as19 5t7h8

ТАНЕЦ ЛЮБВИ И МИРА
Энергии октября 2009

Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Изображение
"Розовое Сердце" Офиры Ориель, Израиль http://www.oriel-o.com

Возлюбленные Работники Света, итак, сейчас вы входите в поток энергии, составляющую месяц октябрь! Воистину, вы прошли через мощный «портал» или пространственные врата 9:9 9го сентября, а теперь вы приближаетесь к 10:10 10го октября. На 9:9 вы смогли пережить завершение и новое начало. 10:10 будет проходом 1:1, входом к новым уровням опыта и осознанности, кульминацией которых станут врата 11:11, когда вы ощутите полное воздействие новых энергий на новых уровнях осознанности. На 12:12 в декабре и декабрьское солнцестояние вас направят к новому мощному пониманию вшей работы как созидательного выражения Божественной Любви на Земле. Воистину, возлюбленные Работники Света, декабрь и январь будут месяцами перехода, уводящими энергии от старого в Новое, которое проявится в первую половину года 2010.

Итак, Возлюбленные, давайте сфокусируемся на месяце октябре. Полнолуние выпадает на начало месяца, 4-е октября. Луна будет в знаке Овна, а Солнце в Весах. В это время энергии РАВНОВЕСИЯ будут наиболее важными. Сумеете вы сохранять внутренний баланс в МИРЕ и ЛЮБВИ в этот период? Сможете ли вы сосредоточиться на вашем Я ЕСМЬ присутствии и быть в МИРЕ с собой и всеми остальными и в то же время быть частью Одного Сердца и Одного Разума? Можете ли вы сказать «Я ЕСМЬ», а также «МЫ ЕСМЬ» вместе как ОДНО?

Возлюбленные Души, в Новой Энергии будет необходимо уметь чувствовать себя частью большего сообщества, ощущать себя «одним» с другими и делать это из вашего Сердца. Вопрос, ныне задаваемый вами, звучит так: «Как вы можете послужить новым энергиям и новому свету? Что вы сделаете, чтобы быть полным выражением Любви Источника, транслируемой через вас?»

Время новолуния 18го октября будет благоприятным периодом поразмыслить о ваших отношениях с сообществом и как вы наилучшим образом можете послужить сообществу, являясь носителем Новых Кодов и энергий для Новой Земли. Подумайте о том, как вы можете быть выражением Любви, Будучи тем, Кто Вы Есть, полностью выражая то, Кем Вы Являетесь. Помните, Возлюбленные, что каждый из вас несет Божественное Пламя в Сердце, и каждый из вас – выражение Божественной Любви и Милости Бога. Лишь вы можете проявить свободу воли и выбрать, как вы, как индивид, будете выражением Божественной Милости в Единой Энергии Сообщества.

Также в этом месяце старые энергии Негативных Кодов Атлантов продолжат высвобождаться на очень глубоких уровнях, позвольте заменить их Светом Кодов Новой Земли, направляющих Эволюцию Человечества в его Путешествии в Высшие Выражения Света. Старая травма «катастрофы» атлантов продолжает отзываться в психике тех, кто пытается держаться за старые способы власти, контроля и манипуляции. Возлюбленные, знайте, что ищущие темными путями делают это потому, что они ощущают глубокий внутренний страх, чувство вины и непригодности. Они боятся, что «потерпели неудачу» и что Бог покинул их, поэтому им нужно попытаться управлять собственной судьбой вместо того, чтобы позволить судьбе быть частью большего плана Любви и Сострадания. И когда вы впадаете в драмы дуальности с такими людьми, вы лишь усиливаете их чувство непригодности и недостатка. Намного лучше, дорогие, простить их и освободить их от их роли носителей иллюзии тьмы. Ибо когда вы прощаете, вы отпускаете. Вы не потворствуете действиям, основанным на низких вибрациях страха, а высвобождаете влияния, которые эти энергии могут оказывать на вас.

Поскольку Негативные Коды Атлантов и энергии «жертвы», вздымающиеся в Коллективе, должны быть высвобождены, мы скажем, что ПРОЩЕНИЕ - это первый шаг. Простите, Высвободите, отпустите. Драмы Жертвы не являются частью Новой Земли, и никогда не будут таковыми. Прощая тех, кто стремится увековечить драмы, вы также освобождаетесь от затягивания в сети энергии, основанных на весьма старой травме. И вы движитесь вверх в чистую Спираль Света, выражающую Божественные Энергии СОСТРАДАНИЯ и КРАСОТЫ, ТВОРЧЕСТВА и МИРА.

Ибо, Возлюбленные, в месяце октябре вам бросят вызов сделать выбор быть сосудом для потока энергий МИРА и СОСТРАДАНИЯ. Во-первых, Сострадание – это не пассивная энергия, это активное выражение Божественной Страсти, Божественной Страсти Любить и Созидать. Выражающие Сострадание – это те, кто побуждаем Любовью быть выражением Божественной Милости и Мира.

Возлюбленные, Мир – это не просто отсутствие войны и агрессии. Мир – это Активная Энергия Созидания, выражающая себя посредством гармонии, Равновесия и Любви.

МИР – это энергия, что Течет и Созидает! Она порождает Радость в сообществах и Удовлетворение в Сердцах людей. Быть «инструментом Мира Бога» значит принести Радость и Удовлетворение в те места, где их недостает. Возлюбленные, когда вы пробудились и бодрствуете, каждый из вас обладает способностью быть сосудом Мира, просто являясь тем, кто вы есть, и сосредоточившись на сердце. Когда вы предложите себя в служение этой энергии, вам покажут новые возможности быть Земле Светом и выражать Сострадание, Нежность, Близость, Красоту и Благость всем, кого вы встретите.

Возлюбленные, мы скажем, что создание или плетение Мира – это Танец Любви на Земле. Вы слышите Божественную Музыку, исходящую из Великого Сердца Источника, которая отзывается в Сердце Матери Земли. Итак, сонастраиваясь с Божественными Тонами и Звуками, с Божественными Цветами и Формами, вы начинаете сплетать свою жизнь и переходите к гармонии с Божественной Музыкой. Как опытный танцор, вы следуете потоку музыки, и каждый шаг – это выражение этой музыки во Времени и Пространстве.

Вы –Танцор, и Жизнь – это Танец! Вы – Музыка, вы – Художник, Творец и Ткач! Когда вы плетете с Сознательным Намерением следовать Божественной Гармонии, когда она струится, вы становитесь Одним с Божественным Танцем Любви. Вы становитесь Танцем Любви, и там, где вы находитесь, люди слышат Музыку Танца, они ощущают вдохновение начать танцевать. И вскоре каждый двигается созвучно, каждый исполняет танец Любви, называемый Мир.

Итак, Возлюбленные, в этом месяце мы просим вас центрироваться на вашем Сердце, сохранять Внутренний Мир и стать Живым Выражением Танца Любви.
Энергии октября

Полнолуние в Овне выпадает на 4-е октября, а новолуние в Весах на 18-е.

Портал 10:10 10го октября также обеспечит импульс в развертывании и ощущении энергий Новой Земли.

Солнце движется из Весов в Скорпиона 23го октября, и энергия сместится в направлении внутреннего фокуса осознания и внутреннего света, по мере вашего приближения к порталу 11:11 в ноябре.

Мы желаем вам Радости и Мира, тогда как вы танцуете под Музыку Божественной Любви в месяце октябре.

Главная страница

© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

http://www.starchildglobal.ru/october2009.htm

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 14:12 

Руслан
Спасибо тебе, Алене и Силии! 5t7h8 as19

СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 15:21 
Администратор

Изображение Руслан 1111
ИзображениеИзображение Изображение 1111 Алена 1111 Архангел Михаил 1111 Силия 1111 ИзображениеИзображениеИзображение
Благодарю!!!ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 00:41 
Администратор

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ

октябрь 2009

Силия Фенн

18 октября: Квантовый Сдвиг и Новая Реальность… Сейчас…

Мы вновь пребываем в цикле интенсивных внутренних сдвигов и перемен. Мне кажется, что этот - «большой»… момент, когда мы совершаем Квантовый Сдвиг!

Несколько дней назад мне приснился сон. Он был довольно запутанным, но суть сна в том, что я произвела огромный сдвиг и я «прибыла» в новое место, но моему физическому существу еще предстояло «нагнать» этот сдвиг, чтобы полностью постичь его.

Архангел Михаил также сказал мне, что порталы этого года 9:9, 10:10 и 11:11 «поднимут» нас в новое осознание с тем, чтобы к 12:12 мы интегрировали то, что необходимо, чтобы сделать подобный сдвиг частью нашей внутренней и внешней реальности.

На днях я также обратила внимание, сколь многие из нас, кто преподает и дает ченнелинги, проходят через опыты, в которых мы «на мели» или бездействуем какое-то время. В моем случае несколько месяцев назад мне пришлось сделать незначительную операцию, повлекшую за собой общую анестезию. Михаил сказал мне, что подобный «простой» позволил весьма быструю, но значительную «рекалибровку» всей моей системы, подобной перезагрузке компьютера после обновления. Что, безусловно, связано со сном, который я упоминала чуть выше. Вместе со сдвигом ушло возросшее ощущение неудовлетворения тем, что я называю « комфортной зоной вознесения».

Да… «зона комфорта»… полагаю, мне кажется, что мы начинаем привыкать к мысли о хаосе и переменах как образе жизни, что мы не видим того, что происходит на самом деле. Или может быть, мы просто еще не уловили. Конечно же, я говорю о себе и собственном опыте.

Ченнелинги, которые я делаю с Архангелом Михаилом, говорят о Новой Земле как «Сейчас». Они говорят о Безусловной Любви, Единстве, Чудесах и измененном восприятии. И все же, когда я общаюсь с людьми и слышу голоса Работников Света, у меня возникает ощущение «еще не там» или глубокого желания там оказаться.

Но мы там. Сейчас.

Мы вновь активировали, сонастроили, рекалибровали и подключили наши Тела Света. Это сделано. Мы активировали нашу кристаллическую шишковидную железу. Мы там. Сейчас.

Но мы по-прежнему думаем и действуем, как будто что-то еще должно произойти, или что мы раз за разом идем по той же территории. Квантовый Сдвиг произошел. Мы там. И все же трудно выразить, что это такое, что это значит, тогда как мы «ощущаем» наш путь вперед в Новое.

Вот так это «чувствуется» мне. Вселенная в Любви. Все есть Любовь. Каждое выражение – это Любовь, рост, расширение. Вселенная спроектирована поддерживать расширение природы Любви. Любовь, и ее выражение, поддерживает становление чем-то большим и более красивым каждый день. А мы, кажется, все еще фокусируемся на «доказательстве», что мы живем в травмирующем мире хаоса и страдания, который находится под угрозой уничтожения.

Возможно, как Коллектив, мы просто боимся открыться ошеломляющему переживанию Любви. Может быть, нам трудно вынести, что мы так любимы и так почитаемы, и поэтому мы порождаем иллюзии и истории, чтобы подтвердить нашу воспринимаемую никчемность, чтобы получить огромное изобилие Любви, предлагаемой нам.

Я только что закончила просмотр нового фильма под названием «Пассажиры». Он о «выживших» в авиакатастрофе. Поворот в конце фильма такой: никто не выживает, но те, кто думает, что выжил, получают помощь и поддержку путем процесса приспособления к новой реальности от ангельских существ до тех пор, пока они не смогут идти дальше в Мире. Я была тронута восприятием реальности, как нечто глубоко поддерживающее и любящее. Когда я первый раз смотрела фильм, я наоборот чувствовала себя скованно, неуверенно, скучающе, осуждающе, а затем заворожено. Я посмотрела его второй раз, и тогда, понимая, что любовь побуждает абсолютно все, я ощутила благоговение Любовью и Поддержкой, предлагаемой каждому существу.

Я чувствую, что мы, может быть, проходим схожий процесс. Для меня это выглядит так, будто мы прошли через «конец» в период между 1998 и 2005 годами, пожалуй, это действительно для многих из нас было похоже на авиакатастрофу. Теперь мы на «Новой Земле». Те из нас, кто работает с этим, смирились со «смертью» старого и «переходят» в Новое. Остальным «помогают» смириться со «смертью» старой реальности и возрождением в новом их собственным образом на присущем им уровне способности. Ибо это совершенно новая земля, и мы все «умерли» и возродились в этом месте, в новой реальности.

Какая она? Я могу описать ее как Человеко – Ангельскую Реальность, место, где Божественные Человеки выражают свою неотъемлемую натуру. Но что это значит? Для меня, это два момента… во-первых, вселенная это Любовь, и все, что происходит, это дар Любви, даже если мы не в состоянии полностью постичь все, что мы можем видеть изначально. Пока мы не сможем смотреть глазами Любви, мы никогда не «увидим» подлинную реальность. Это намного больше чем «не суждение». Это значит видеть в «Объединенном Поле»все, что создается, производится или проявляется, только из Любви. Это значит понимать, что все и каждый в нашем (едином) поле – это дар Любви. Это значит понимать, что суть Любви – расширяться и становиться все более и более сияющей. И что будучи частью расширения любви, нам бросают вызов преступить через наши «зоны комфорта» и объять все возрастающие и расширяющиеся благословения любви.

Во-вторых, это значит понимать, что когда мы прекращаем ограничивать наше восприятие ожиданием негативных событий, мы позволяем сотворение «Мечты Любви», назову это так, где все есть Любовь, создается Любовью и поддерживает расширение и выражение Любви в наших жизнях. Подобное изменение в восприятии воспламеняет нервную систему и шишковидную железу и выносит «он-лайн» многие высшие дары, которые являются нашим правом по рождению на Новой Земле.

В этом состоянии «Сущности Объединенного Поля» мы начинаем «видеть» то, чего не было «там» прежде, но конечно же, всегда было там! Любовь. И те, кто является представителями этой Любви как в физических, так и нефизических сферах.

В конечном счете, мы будем «видеть» за пределами завес иллюзии, поскольку иллюзии – это то, что удерживало нас от испытания полной силы Единой Любви. Воссоединение с Любовью воссоединяет нас с нашей силой быть выражениями этой Любви. Мы не можем выразить Единой Поле энергии, фокусируясь на негативе, темноте, дуальности, ибо это ведет нас к иллюзиям и историям, которые мы создаем, чтобы сокрыть Любовь. Лишь виляя и выражая Любовь мы можем достичь потенциалов Единого Поля в нашем собственном Существе и в Коллективном опыте Бытия на нашей Планете.

Воистину пора нашей физической реальности начать выражать нашу Божественность и наш потенциал быть Ангелами Любви по-всякому.

Квантовый Сдвиг, для меня, связан с этим, позволяя физической реальности сместиться в паттерны, когерентные паттерны, выражающие Божественную Любовь для всех нас во все времена. И воспринимать и чувствовать такие паттерны в работе во все времена.

Это также касается видения и восприятия «объединения» Духа и Материи, не только внутри нас самих, но также в мире, который мы проецируем и создаем. Суметь увидеть «чудесное» - это не только уметь создавать события, которые гарантируют, что мы выживаем в комфорте и богатстве, но также испытать загадочные, сияющие стороны повседневной жизни. Суметь увидеть ангелов, которые ежедневно входят в нашу жизнь и являются частью нашей ежедневной реальности.

Действительно пора нашим физическим телам, физическим носителям нашего света Души начать воспринимать и выражать Божественный Свет, который мы все несем в наших повседневных жизнях. Божественный Свет, что есть мы все.

Порталы 11:11 и 12:12 помогут нас сонастроиться с Квантовым Сдвигом, найти смелость и силу высвободить нашу неуверенность и наконец объять Любовь, которая мы Есть в наших Жизнях.

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 03:30 
Администратор

1111 ААМ 1111 Алёна 1111 Селия 1111 Руслан

Глубокая искренняя благодарность от всех нас!

s2f5hg 1124 1128 as19 4a1i 5t7h8

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 08:06 

Руслан
Спасибо! 1115 1111

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 15:36 
Администратор

Изображение Руслан 1111
ИзображениеИзображение Изображение 1111 Архангел Михаил 1111 Алёна 1111 Селия 1111 ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 20 окт 2009, 16:05 

Руслан
привет.

там в тексте

"Лишь виляя и выражая Любовь" - хвостиком что ли?

1113 1127

см. у нас на сайте, я поправил.

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 02:56 
Администратор

Rina
Трансвик
Medi
mir

ОТКРЫТИЕ ЗВЕЗДНЫХ ВРАТ РОЗЫ

11:11:11

Энергии ноября 2009

Архангел Михаил через Силию Фенн
Медитация Марии Магдалины

Изображение

Возлюбленные Работники Света, вы входите в сакральный момент, поскольку Свет усиливается. Это мгновение, когда Звездные Врата Сакральной Розы начинают открываться, и вы начинаете выравнивать ваше Сознание с Космической Матрицей Творения в подготовке к последним шагам вашего текущего Эволюционного Путешествия Трансформации.

Портал 11:11 чрезвычайно могущественен, ибо по сути это 11:11:11. Тройные энергии представляют момент активации для энергий Божественного Света Христа. В это время произойдет «вспышка» Сияния. И вы начнете активировать Звездные Врата или Портал Розы, который будет вашей точкой подключения к Космическому Сознанию.

Дорогие, на последнем этапе вашего преображения вы активировали изначальную совершенную схему в вашей ДНК, сбалансировали внутренние мужские и женские энергии и полностью активировали ваше Тело Света. Вы активировали шишковидную железу и начали процесс преобразования железы в ее кристаллическую форму новой энергии с тем, чтобы она могла получать и транслировать более высокие частоты кристаллического света.

Теперь вы начинаете раскрывать «лепестки» Розы в вашем энергетическом поле и формировать, или создавать Аурические «звездные врата», которые предоставят вам доступ к Космическому Свету «Одного» непосредственно и как Коллективу. Как только вы начинаете формировать этот когерентный узор Красоты в вашем энергетическом теле, Планета также создает эти звездные врата, начиная с региона, известного вам как южный полюс.

Возлюбленные, это кульминация Мистерии Священной Розы и Близнецового Пламени, Активация Кодов Грааля. Священная Роза – это символ Вознесенного Христосознания, ибо в ней закодирована сакральная Истина о том, Кто Вы Есть, ваш процесс Вознесения.
Позвольте объяснить это следующим образом. Коды Грааля Света активируют потенциал в вашем физическом существе нести Золотое Пламя Христосознания. Это также символизируется Золотой Чашей. Вы сами, в вашем просветленном физическом теле являетесь «чашей», вмещающей золотой безграничный свет Духа.

Сакральный Символ учения Вознесенного Христа – Роза в Чаше. Возлюбленные, Роза – это Позвоночный канал вашего Тела Света, венцом которого является «Цветок» жизни, Звездные Врата Розы, которые соединяют вас с вашей Божественностью и Божественным Космическим Сознанием Космической Матрицы Творения.

Эта Роза, или в восточной традиции цветок Лотоса, раскрывается, чтобы создать портал к Космическому Сознанию, Древним она была известна как часть «эскиза» «Божественного Человека» или Человеко – Ангела. Многие древние духовные практики были нацелены на подъем силы вверх по позвоночному каналу света и открытие «цветка» - Портала Сакральной Геометрии, известного как Звездные Врата Розы.

Дизайн этого цветка был закодирован в великих соборах Франции, таких как Нотр Дам де Шатр, чтивших жизнь и учения «Нашей Владычицы», Женского Христосвета Марии Магдалины и ее партнера Иешуа бен Иосифа.

Таким образом, Возлюбленные, Священная Роза Цветка Жизни – это Космические Звездные Врата, которые вы начнете создавать и «развертывать» в энергетическом поле Звезды Души, тогда как вы и ваша Планета перерождаетесь и реструктурируетесь в Великую Космическую розу или Цветок. Это Геометрия Гармоники звездных Врат, которые ускорят ваше окончательное вознесение в Космическое Сердце, Разум, полное Сотворение и Опыт Новой Земли.
Возлюбленные Работники Света, тогда как вы активируете Священную розу, вам действительно нужно сохранять наивысшую вибрацию Мира и Любви. Вы создаете в вашем духовном Теле или сферическом энергетическом поле, Сакральный Геометрический узор Наивысшей Частоты, доступной Человекам в настоящее время. Узор Высокой Когерентности будет необходимо зафиксировать физической энергией Когерентности и Целостности, или энергии станут несбалансированными и легко превратятся в хаос. Если это происходит, дорогие, не паникуйте, не беспокойтесь и не унывайте. Вернитесь в ваш Сердечный Центр, как мы учили вас, глубоко вдохните, соединяясь с Золотым Пламенем Христосознания и энергией Безусловной Любви. Соединитесь с энергией Священного Сердца внутри, сбалансируйте ваши внутренние мужские и женские энергии посредством намерения и войдите в Священный Союз с вашей Душой и духом, как мы учили вас. Таким образом, вы возвратитесь к узорам Когерентности, Благости, Красоты и Целостности.

Ибо вы и есть Священная Роза, вы есть Красота, Когерентность, Благость и Страсть. Вы есть Божественная Любовь, облаченная в Человеческую Форму.

В период 11:11:11 те из вас, кто готов, начнут создавать Розу, или «раскрывать» «лепестки» Света, которые сформируются в звездные Врата Розы Космического Света и Сознания.

Медитация Священной Розы на 11:11:11,
данная "Нашей Владычицей" Марией Магдалиной в своей роли Учителя Хрисосознания

Возлюбленные Цветки Света и Любви, вы достигли Сакрального Момента, когда вы готовы стать Священной Розой. Я прошу вас сейчас быть со мной и позволить Сияющей Христоэнергии войти в ваше существо и позволить вам открыть Розу Космического Сознания. Эта работа, которую я проводила с моим Возлюбленным с тем, чтобы повысить ваше сознание до точки, когда вы действительно сможете объять Божественные, космические аспекты вашего Существа. Это то самое мгновение, когда вы знает в вашем сердце, душе и теле, что Вы есть Небеса на Земле и что вы являетесь Розой Света Христа.

Итак, сядьте спокойно, позвольте себе очень глубоко дышать. Сосредоточьтесь на вашем прекрасном, Священном Сердце, почувствуйте, как Поток Божественной Энергии проходит через вас. Вы Прекрасны, вы Любимы, так сильно Любимы. Почувствуйте, как эта Любовь разливается в каждой клетке вашего тела, в каждом аспекте того, кто вы есть в Сферах Света. Вы так сильно Любимы. Вдохните эту Любовь. Почувствуйте ее в своем Сердце. Лучше будет, если вы глубоко вдыхаете через нос, а выдыхаете через рот, позволяя дыханию жизни перемещаться по вашему телу. Вы Любимы.

Cядьте подобным образом т позвольте себе дышать по меньшей мере 10 минут. После этого ваше тело будет спокойно, а ум чист. Теперь, вновь сосредоточьтесь на вашем Сердце и попросите ваше Высшее «Я» выровнять ваши внутренние Божественные Мужские и Женские энергии. Почувствуйте вспышку экстатического сияния в вашем Сердце, движущуюся вниз по телу через низшие чакры в Землю, вниз в Звезду Земли. Вы заземлены и связаны с Землей. Почувствуйте, как Любовь струится из вашего Сердца в Землю обратно в ваше Сердце. Вдохните эту Любовь в ваше Существо.

Теперь, спокойно наслаждаясь этой Красивой Любовью, почувствуйте повсюду вокруг вас Божественную Милость. Вы окутаны Благостью и Красотой, вы всецело верите, что вас поддерживает и ведет Божественный Свет внутри. Итак, позвольте себе почувствовать канал в вашем Теле Света, сонастраивающийся с вашим позвоночником, позвольте себе втянуть энергию любви вверх по каналу, через Сердечный канал вверх в вашу Корону. В это мгновение вы чувствуете, как шишковидная железа активизируется вспышкой Света и Любви и Свет этот движется вверх и лепестки Розы начинают раскрываться.

Это будет самый прекрасный, восторженный опыт, если вы готовы получить Божественную Любовь, которая прольется на вас, в ваше Сердце и вниз в Землю. Вы ощутите, как Роза раскрывается вокруг вас. Цвета будут кружить вокруг вас, вы ощутите движение, тогда как ваша Духовная Сфера преобразуется в узоры Сакральной Геометрии Священной Розы.

Дорогие Дети Света, знайте, что вы Любимы. Знайте, что эта прекрасная Роза Света будет сосудом Духа и Души, который поднимет вас в Космическое Сознание. Мы празднуем вместе с вами раскрытие розы… Цветка Любви. Почувствуйте, как подобное преобразование откроет вам Космическую Матрицу Творения, Великое Лоно всего Творения. Вы познаете, как это познала я, вашу Божественную Суть, и вы станете Одним с Божественным Светом Творения.

Возлюбленные Дети Света, это было моей работой и моей целью вместе с моим Возлюбленным. И мы преуспели. Ибо сейчас мы здесь, чтобы передать вам эти простые слова, которые воспламенят завершающую последовательность Кодов Грааля в тех, кто готов принять собственную трансформацию и появление в образе Бытия Новой Земли. Для нас это момент Огромной Радости, поскольку мы видим завершение того, что мы пришли выполнить две тысячи лет назад. И мы радуемся, что не только наша работа завершается, но работа многих других, кто служил Божественному Плану вашей Эволюции и Вознесения в Цветок Жизни, которым вы Являетесь.

В конце этой медитации знай те, что процесс начался. Глубоко дышите и позвольте себе вернуть фокус на Сердце. Глубоко вдохните и позвольте фокусу вашей осознанности вновь войти в ваше тело.

Возлюбленные, знайте, что как только Роза раскроется в вашей Духовной Сфере, вы почувствуете и испытаете огромную перемену. Вы почувствуете себя в безопасности, вы почувствуете себя любимыми, вы почувствуете себя Соединенными с Нашей Любовью и вы узнаете, что Все Хорошо, невзирая на то, через что вы должны пройти. Вы ощутите Свет в Сердце, вы будете наслаждаться Жизнью, ибо почувствуете богатство и изобилие божественного Благословения вокруг вас. Воистину вы дома с вашим Возлюбленным!

Но как сказал наш дорогой Архангел, вам ныне необходимо войти в наивысшую целостность и истину, какой бы ни была ваша Истина. Высказывайте вашу истину, живите вашей Истиной. Вам необходимо быть Пробужденными, осознанными, распознающими, вам необходимо быть открытыми, любящими, честными. Ибо принять Розу Света в вашу Духовную Сферу значит вверить жизни Этическую Чистоту и честность, а все что не является наивысшей честностью для вас, вызовет мгновенное расхождение и дисгармонию, которые можно выровнять лишь вернувшись в состояние Благости, Любви и Гармонии, являющееся результатом жизни в Наивысшей Целостности, Истине и Любви.

Итак, мы покидаем вас с огромной Радостью в наших Сердцах!

Вы Любимы. Вы Прекрасны. Вы есть Божественный свет. Вы есть Священная Роза!

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 10:03 

Руслан
1115 5t7h8 as32

СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:25 
Администратор

Изображение Руслан 1111
Изображение ИзображениеИзображение 1111 Архангел Михаил 1111 Мария Магдалина 1111 Алёна 1111 Селия 1111 ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 13:21 
svetmk svetmk Руслан svetmk svetmk

Спасибо!

3a1e

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 14:43 

Божественные Руслан ,Алёна, Мария , АА Михаил благодарю от всего сердца !!!

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:03 
Администратор

svetlana
1111 1112 1114 1123 1128 p4i5s6m w2w2e4r 1124 l3u3l5u as32 s2f5hg 1117 5t7h8 4a1i n4n4v5f as19 1115
Dordje
1111 1112 1114 1123 1128 p4i5s6m w2w2e4r 1124 l3u3l5u as32 s2f5hg 1117 5t7h8 4a1i n4n4v5f as19 1115
Orli
Medi

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа