Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 14 дек 2017, 17:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 13:06 
Администратор

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
ноябрь 2009
Силия Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

19 ноября: Новые одежды Императора… обнаженные мы стоим

Уже некоторое время я рисую новые одежды Императора для колоды Таро Внутреннего Ребенка. Я не могла понять, с чем это связано. Но после написания статьи и Сакральных Пространствах, многое стало более ясным. Ступая в новый период честности и прозрачности, мы вынуждены противостоять собственным внутренним убеждениям и видеть, как мы выглядим «без нашей одёжи».

Сакральное Пространство возвращается на Планету. Любовь возвращается на Планету. Безусловная Любовь. Для Всех. В новой энергии Священной Розы нас просят отстраниться и посмотреть, стоим ли мы в Безусловной Любви. В Единстве. И в Единении.

По мере того как Планета Восходит в более Высокое Сознание, мы ВСЕ восходим в Высшее Сознание. Каждый из живущих на Планете выбрал быть здесь, быть частью Путешествия. Не только те, кто выбрал быть сознательной частью Процесса.

Работая с Марией Магдалиной, когда она нашептывает музыку Любви моей души, я вижу, что Безусловная Любовь включает каждого. Мы ВСЕ возносимся. Не только Работники Света и пробужденные. Если мы пробуждены, нам выпала честь быть среди тех, кто чувствует то, что происходит и может сознательно делать выборы. Но мы – не привилегированная группа, которая вознесется, тогда как все остальные останутся позади.

Сильнее соединяясь с чистой энергией Магдалины и Христа, я вижу, как традиционная религия исказила чистоту Любви и Сострадания. На протяжение двух тысячелетий нам «промывали мозги», чтобы мы поверили в «конец» и в то, что «вознесение» означает, что лишь несколько избранных и особенных будут выбраны взойти в более Высокое Сознание. и мы перенесли это в нашу духовную жизнь, мы породили дуальность между «нами» и «ими», где мы – привилегированные, вошедшие в Новую Реальность.

Мы Все пребываем в Новой Реальности, Архангел Михаил говорит об этом давно. Так почему же во многих текстах и ченнелингах такой акцент делается на тех, кто возносится, а кто нет. Возможно, сильное беспокойство, созданное насчет «избранных», части «элиты» и те, кто ее не является, помогает подливать масла в «индустрию» семинаров, книг, мероприятий нью эйджа. Возможно, если нам всем будет известно, что мы возносимся и что это часть процесса души, который мы все выбрали, тогда будет меньше алчных потребителей и больше желающих побыть в собственных внутренних процессах в мире и любви.

Многие люди добрались до этого момента, тем или иным образом. Наше истощение ведет нас туда! Безусловно, мы меняемся, трансформируемся, сталкиваемся с трудностями. Безусловно, каждый! И конечно же, Любовь – это ответ, Любовь – это энергия, которая заставляет нас подниматься и восходить. Всех Нас.

Итак, в 2012 Мир не закончится. Не будет особой группы, которую спасут, тогда как остальные падут. Произойдет чудо! Может быть, мы все осознаем, какие мы прекрасные и совершенные, как красива Земля и какое счастье находиться здесь!

Может быть, мы высвободим все обусловленности ума и увидим, что мы воистину Все Одно, что мы все здесь, чтобы творить и расти. Может быть, мы начнем Любить и Почитать друг друга. Может быть, мы прекратим захламлять Землю и друг друга, и мы Увидим себя в будущем Любви и Радости.

Начиная с сейчас. Можем ли мы пробудиться в достаточной мере, чтобы сказать: «мы все в этом вместе». Достаточно ли у нас Любви, Сострадания и Честности знать, что Вознесение – это энергия и что она воздействует на Целое, на Всех.

Мое ощущение и прозрение, предложенное Марией Магдалиной, таково: когда мы сможем принять, что религия идеологически обрабатывала нас на обособленное мышление, когда мы сможем принять, что мы можем отпустить беспокойство о необходимости спасения путем чего-то, что нам нужно сделать или познать, тогда мы действительно начнем возноситься. В сознании, что нам ничего не нужно делать, как принять чудеса нашей меняющейся реальности и объять Любовь, которая окружает нас в каждое мгновение. Конечно, делиться тем, что мы знаем, проводить сакральные церемонии и ритуалы – красиво и необходимо, но все это имеет намного больше смысла, когда исходит из наших сердец в радости, а не из глубокого беспокойства, что нам необходимо сделать это для того, чтобы выжить. Глубокая озабоченность выживанием – это то, что необходимо высвободить с тем, чтобы мы могли раскрыться чудесам Света и Любви, предлагаемым нам в данный момент.

Роза раскрывается… Любовь распространяется среди нас… Решетки Розы поддерживают всех… Мир и Гармония доступны всем!

И вот мы стоим обнаженные… мы видим, сколь много «старого» мышления мы позаимствовали и сколь многое необходимо отпустить, чтобы мы воистину могли сказать, что мы Любящие и Сострадательные!

18 ноября: Перемены и перемены… создание сакральных пространств с Новыми Энергетическими Решетками Розы

В это время все, что я чувствую, что мы действительно претерпеваем значительные сдвиги и перемены. Нет, Мир не закончится в 2012 году, невзирая на то, что Голливуд хочет, чтобы мы думали! Но мы на самом деле проживаем окончание и новое начало. На этот раз это весомый сдвиг, влияющий на нас, включая тех из нас, кто является частью Семьи Работников Света или Сознательной Семьи Света. В прошлом мы были склонны думать о себе, как о чем-то ином, поскольку мы пробудились, и что мы обособлены от того, что происходит с остальным миром. Но вместе со сдвигами мы начали видеть, что Все мы – часть одной и той же Глобальной Семьи, все что происходит с планетой, оказывает воздействие на всех нас, тогда как все растет и меняется.

Вероятно, наиболее значительный сдвиг произошел в этом году. Вплоть до 2008 года нашей работой было пробуждать других и предоставлять соединяющее пространство для пробуждающихся. В период 2007-2008 годов критическая масса была достигнута. Это означало, что на Планете пребывало вполне достаточно пробудившихся существ, чтобы позволить требуемый сдвиг Сознания. Процесс пробуждения теперь продолжается в ускоренном темпе каждый день, поскольку все больше и больше людей пробуждается и совершает «переход» к новым состояниям осознанности и взаимосвязанности, которые позволяют пятимерную жизнь. Задача для нас, как Семьи Света, в том, чтобы создавать Сакральные Пространства и наполнять их Светом, Любовью и стойким ощущением Святости. Решетки Священной Розы, активированные по всей Планете, поддержат создание подобных Сакральных Пространств.

Это требует значительной смены скорости и мышления для нас как Работников Света. В последнее десятилетие каждый, кто пробудился и соединился с ощущением миссии души, был притянут стать целителем, их стремлением было открыть центр как фокус для этой работы. Но из-за нашего культурного сосредоточения на экономике и деньгах многие из таких мест превратились в бизнес центры, чья задача – делать деньги. И поскольку мы столь сосредоточены на деньгах, мы начали соотносить успех в бизнесе с духовным подтверждением. Это не так! Последний год моей жизни прошел в противостоянии неприятной реальности, что я стала скорее объектом зарабатывания денег для других людей, а не человеком, который поддерживает сакральное пространство, как я себя видела и кем хотела быть. В этом нет чьей-то «вины», это связано с тем, как работает экономика, с тем, что экономика и духовность слегка перепутались… хорошо, сильно перепутались.

Я расскажу о себе, ибо именно так я обычно делаю в Журнале Земли. Я всегда видела свой опыт как способ фокусировки энергий для моих читателей, как способ работы с потоком. Поэтому прошу, не воспринимайте это как осуждение кого-либо или как просьбу о деньгах (не присылайте денег!!!). В данный момент я очень сильно устала, деньги на мели. У меня был весьма тяжелый финансовый год, я ошеломлена задачей побудить всех каким-то образом «заработать чуть больше». Я чувствую, что я выполнила больше, чем мой взнос честности. В данный момент я сталкиваюсь с агрессией людей насчет денег, почему я беру так много, с теми, кто считает, что я зарабатываю кучу денег, и кто хочет присоединиться ко мне. По правде говоря, 90% того, что я делаю, я делаю бесплатно. А те 10%, за которые я беру деньги, обеспечивают мою жизнь и финансируют все потребности Starchild. Определенно, что-то я делаю не так, совсем не так.

И дело не в том, чтобы заработать больше денег… нет! Речь идет о смене образа мышления. Если люди видят во мне ценность лишь в том, что я могу продать им от себя и сколько денег они смогут получить с меня, с 10%, тогда я решаю сосредоточиться на 90% и видеть ценность в себе и своей работе для чего-то иного, кроме денег. Я творец Сакральных Пространств. Работа, которой я занимаюсь, не в том, чтобы продать кому-то что-то или исцелить кого-либо, поскольку это не моя задача, не моя цель. Я здесь сейчас, чтобы почитать Землю и создавать Сакральные Пространства, которые будут отражением энергий Более Высокого Сознания и Новой Земли.

Возникает вопрос: что такое Сакральное Пространство и как вы его создаете? Я думаю, что Сакральное Пространство повсюду, мы просто забыли, как сделать наши Пространства отражением нашей Сакральной Сути. И теперь, под воздействие энергии Розы мы вновь вспоминаем, как это делается. Мне было интересно проследить за путешествием моей подруги, которая переехала из сельскохозяйственной Канады в Торонто и справляется с культурным шоком мегаполиса. Когда я разговаривала с ней, Дух напомнил мне, что Бог есть во всем. Конечно, в красивых местах на Природе легче найти Бога, но Бога и Божественное можно с таким же успехом найти в деловой части Торонто, в любом мегаполисе. По сути, наша новая задача, как Семьи Света, в том, чтобы найти и создать или активировать Святость повсюду, где мы находимся, где бы мы ни оказались, а не разыскивать ее вне себя. Царство Бога внутри нас… где оно всегда и было!

Итак, я вижу время, когда некоторые из Центров, обустроенных по модели бизнеса/экономики, станут Сакральными Пространствами. Когда они превратятся из деловых центров, альтернативных медицинских учреждений, книжных магазинов и лекционных залов в Сакральные Пространства. Это не значит, что нет места подобным бизнесам и терапиям в мире. У меня есть несколько чудесных терапевтов, которые часть путешествия моей жизни, но я не воспринимаю их как духовных учителей или со-творцев Сакрального Пространства. Это специалисты и люди с призванием, выражающие себя посредством своей замечательной работы, выражающие новый подход к жизни, но они не являются хранителями Священных Пламеней и энергий. В целом они не являются хранителями Священных Пространств. Мне всегда было интересно, что в Библии один единственный раз написано, что Иисус был зол, когда вышвырнул торговцев из Храма, сказав им, что они оскверняют дом отца его. Мне было любопытно, чтобы он сказал насчет современного «бизнеса» духовности? возможно, он почувствовал бы то же самое, что и я, после моего опыта в одном южноамериканском городе, который останется неназванным. Я провела трехчасовой интенсивный семинар для 30 человек, который был снят на видео группой людей, чтобы разместить фильм на их вебсайте, и записан одной из участниц для своей радио программы, и то и другое делалось без предварительного согласования, меня привели в номер отеля, вручили мне 20 долларов от «организаторов» и оставили, чтобы я сама добиралась «домой», в соседнюю страну. Определенно, в ближайшее время я туда не поеду.

Итак, как будет функционировать Сакральное Пространство… на благодарности и уважении, вероятнее всего. Те, кто ощутит энергию, заключенную в Сакральных Пространствах, почувствуют стремление внести свой вклад в поддержание Сакральных Пространств, где они чувствуют живую силу Божественного и Святость в их жизнях. Это будет демонстрацией Благодарности и Уважения за то, что они получили, за то, что они помогают создавать, делясь своим Светом и Энергией с теми, кто был призван держать Свет в этих Сакральных Пространствах. И как показал мне Дух, Сакральные Пространства, которые возникнут на Решетках Розы, будут соединены и сформируют сеть Сакральных Энергий, которые будут новыми, живыми «Сакральными Местами» розы Новой Земли. Мы начнем заряжать энергией сакральные Пространства силой, которую ныне мы можем найти лишь в древних Сакральных Местах. На Новой Земле мы все обладаем силой быть каналами или носителями могущества Божественного, работать сообща, чтобы создать Сакральное Пространство. Почему мы тратим огромные суммы на поездки в места, где мы можем ощутить древнюю Сакральную Энергию и делаем столь мало, чтобы создать ту же энергию в собственной жизни?

Все мы можем держать и заряжать Сакральные Пространства в нашей жизни. В большинстве домов телевизор является фокусом Живого Пространства. А что если его заменить алтарем, почитающим Божественные энергии, и это станет фокусом дома? В моей доме есть телевизор, но домашний алтарь – самое первое, что видят люди, переступая порог дома, вместе с античной фарфоровой Гуань Инь, свежими цветами и свечами. Мой дом – это Сакральное Пространство.

Я верю, что Сакральное Пространство может находиться в виртуальном пространстве. Я всегда считала мой сайт Сакральным Пространством, и страницу в Facebook. Они действуют как Сакральные Пространства, где люди могут обменяться энергиями и Светом, связаться друг с другом.

Сакральное Пространство – творческое Пространство, где люди могут собраться вместе, чтобы поделиться, помечтать, выразить Благодарность, Радость и Любовь. Сила энергии может быть разделена с Сообществом ради пользы всех. В прошлом году я подверглась невероятной эксплуатации и агрессии людей, ведущих «центры» и «сети» в деловом стиле, на самом деле это не их «вина», это природа бизнеса – делать «прибыль». Но я также хочу сказать, что ощутила огромную радость работы с людьми, создавшими самые чудесные Сакральные Пространства, щедрыми и любящими по отношению ко мне, поскольку они работают с энергиями Новой Земли и создают Сакральные Пространства для других.

В Буэнос-Айресе мне выпала честь дважды работать в центре, сохраняющем Сакральное Пространство. Это небольшой центр, но в нем большие проветриваемые помещения с видом на зеленые сады. Здание центра – наполовину дом, наполовину центр, т.к. руководитель центра живет в доме, полагаю, это часть энергии, которую сохраняет центр. Повсюду кипит семейная жизнь: дети, друзья, собаки на кухне и большой холодильник, который быстро наполняется и еще быстрее пустеет. Центр предоставляет помещения для семинаров, звуковой работы, для занятий йогой и т.д., там постоянно что-то происходит. Ситуации бывают довольно забавными, несколько раз мне приходилось здороваться с незнакомыми людьми в пижаме на пути из ванной в спальню. Никто не возражал! Все протекает сообща, в доме царит чудесная, теплая, любящая энергия, поддерживаемая преданностью моей подруге Сакральному Пространству. В Бразилии я также попала в удивительное Сакральное Пространство за пределами Сан Пауло под названием Espaco Arco Iris (радужное Сакральное Пространство). Оно принадлежит чудесной бразильской женщине, японских корней, создавшей природное пространство с использованием восточных принципов равновесия вкупе с богатством южноамериканской природной жизни. На территории центра два «храма», энергия очень мощная, похожая на энергию Священной Розы. Для меня было честью работать в красивых Сакральных Пространствах, созданных этими людьми, прочувствовать Сострадание и Щедрость, которые они вносят в повседневную жизнь как носители энергии Богини и Священной Розы.

Итак, я снова дома, создаю Сакральное Пространство в собственном доме. Интересно, что оба упомянутых выше Сакральных Центра находятся в мегаполисах или около них. Сан Пауло – один их крупнейших городов Южной Америки, Буэнос-Айрес – тоже достаточно большой. Сакральная энергия обитает повсюду, ей необходимо быть повсюду, особенно в наших Сердцах. Мы – точки проявления Сакральной энергии, тогда как она выражается в нас и посредством нас. Вот что значит быть пробужденным и выражать нашу Внутреннюю божественность. Это будет темой работы, которую я проведу в 2010 году, тогда как я разделяю Всемирное Сакральное Пространство и энергию Святости со Всеми Вами в наступающем году Розы, как называет его Мария Магдалина.

Я с нетерпением жду возможности разделить со всеми вами Сакральное Пространство на нашей прекрасной Новой Земле. Я с нетерпением жду возможности поделиться с вами Храмом Священной Розы… Сакральным Пространством внутри, которое выражает Свет Христа и нашу Внутреннюю Божественность!

http://www.starchildglobal.ru/earthlogn ... .htm#three

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 15:27 
Администратор

Изображение Руслан 1111
Изображение 1111 Алена Изображение 1111Силия ФеннИзображение 1111
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 21:12 
Администратор

Руслан писал(а):
Мы Все пребываем в Новой Реальности, Архангел Михаил говорит об этом давно. Так почему же во многих текстах и ченнелингах такой акцент делается на тех, кто возносится, а кто нет. Возможно, сильное беспокойство, созданное насчет «избранных», части «элиты» и те, кто ее не является, помогает подливать масла в «индустрию» семинаров, книг, мероприятий нью эйджа. Возможно, если нам всем будет известно, что мы возносимся и что это часть процесса души, который мы все выбрали, тогда будет меньше алчных потребителей и больше желающих побыть в собственных внутренних процессах в мире и любви.

Многие люди добрались до этого момента, тем или иным образом. Наше истощение ведет нас туда! Безусловно, мы меняемся, трансформируемся, сталкиваемся с трудностями. Безусловно, каждый! И конечно же, Любовь – это ответ, Любовь – это энергия, которая заставляет нас подниматься и восходить. Всех Нас.

Итак, в 2012 Мир не закончится. Не будет особой группы, которую спасут, тогда как остальные падут. Произойдет чудо! Может быть, мы все осознаем, какие мы прекрасные и совершенные, как красива Земля и какое счастье находиться здесь!

1118 1119 w2w2e4r

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 23:06 

Вознесение Всех НАС - 1119 1119 1119 1129 1129 1129
Руслан
s2f5hg

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 18:35 
Администратор

Благодарствую! 1118 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2009, 22:57 

1115 l3u3l5u 1111

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 23:52 

ПРАЗДНОВАНИЕ САКРАЛЬНОГО ПРОСТРАНСТВА И РАСЦВЕТ ЛЮБВИ НА НОВОЙ ЗЕМЛЕ

Энергии декабря 2009
Архангел Михаил через Силию Фенн

Изображение
Фотография сделана Мано из Гластонбери в Челис Уелл 11:11:11

Возлюбленные Работники Света, итак, вы активировали Порталы Священной Розы для Земли и начали процесс работы с Решетками Священной Розы. В Небесных сферах царит огромная Радость, когда мы наблюдаем, как сияющие энергии ваших Сердец и Душ активируют новые каналы Света, соединяющие вас воедино в прекрасном Цветке Любви. В вашей реальности произошли значительные сдвиги, начиная с 9:9 в сентябре, достигшие кульминации в открытии 11:11:11. Вы только начнете постигать размеры этих сдвигов, перемещаясь в новый год.

Ступая в месяц декабрь, приближаясь к 12:12 и солнцестоянию 21:12, вам представится возможность обустроиться в новых энергиях и начать постигать реальную красоту новой Решетки Любви, распускающейся в Высшем Сознании Планеты. Мы просим вас представить Сияющий Шаблон или цветочный узор, по которому будут выстраиваться Сакральные Созидательные энергии Новой Земли, а затем заякорены в проявление.

Возлюбленные, пришло время отпраздновать раскрытие Священной Розы в вашем Высшем Сознании и полную активацию Вознесенного Христосознания в Человеческом Коллективном Сознании. Это было достигнуто основательными усилиями работы света, совершенной всеми пробужденными душами на Планете в промежутке между 9:9 и 11:11:11, чтобы гарантировать якорение Сакральной Решетки в Планетарной Голограмме в это время. Вот почему столь многие из вас чувствуют себя уставшими, истощенными и исчерпанными. Вы сообразно удерживали Свет, вы работали с Высшими Сферами, создавая этот портал или мост света, который будет приемопередатчиками между более Высоким Сознанием и Материальным Планом. В будущем Замыслы и Желания Высшего Сознания будут заякорены в Решетках Розы, а затем проявлены как чистое выражение Высшего Сознания Человечества.

Возлюбленные, пришло время празднования. Это «Второе Пришествие Христа», которого столь долго ждали. Воистину, Аватары Христа, Мастера Иешуа и Мария Магдалина, пришедшие на Землю 2000 лет назад, принесли с собой семена Сознания Священной Розы. Это было выражено в их жизни, работе и учениях, в их отношениях. Они были воплощенным Божественным Союзом, Священным Партнерством, породившим Новое Сознание, которое теперь проявляется для вас и расцветает в удивительном сдвиге и чудодейственном преобразовании. В этот период семена, посаженные в Израиле и Франции, расцвели, и их работа достигла своей кульминации в Вас! Вы суть Священная Роза, вы суть Второе Выражение и Цветение Христосознания на Земле. Вы суть Небеса, посеянные на Земле в виде Красоты и Любви!

Возлюбленные, Иешуа и Мария Магдалина были каналами Божественного Высшего Сознания. Своими физическими телами, как мужчина и женщина, они служили порталами для якорения Божественного Сознания на Земле и выражения Божественной Воли. Их личные энергии Розы были полностью активны, их направляли быть выражением Божественной Любви. Как и каждый из вас, когда вы раскрываете свое Священное Сердце Безусловной Любви и позволяете Священной Розе Света раскрыться в вашей коронной чакре. Затем вы становитесь Много-мерным Существом, Порталом Божественной Любви в Человеческом и Физическом теле. Это пик Человеко – Ангельского преображения, когда Дух и Материя становятся Едины и действуют как Одно.

Итак, ступая в декабрь, вам есть что отпраздновать! Вы отметите проход 12:12 12го декабря, вы отметите энергии солнцестояния 21:12 21го декабря. Мы просим вас ощутить в это время присутствие энергии Священной Розы, когда двое становятся одним и открываются Потоку Магии и Могущества из Космического Сердца Единого! Божественная Магия протекает через Порталы Розы в Сердце и проявляется в виде Волшебной Любви и Чудес Света!

Возлюбленные, пусть это будет временем празднования Сакральных Пространств. Дар Порталов Розы заключен в возвращении Святости на Планету Земля. Вы могли увидеть и ощутить увеличение мощи и интенсивности в древних сакральных местах, тогда как были активированы Алмазные Решетки и Решетки Розы. Космические энергии и Небесные разумы, обитающие в данных частотах, вновь смогли напрямую соединиться с вами посредством Сакральных Мест, вас направляли присутствовать в этих Сакральных Местах. И все из-за Решеток, несущих Божественную энергию Сакрального Пространства. Вот почему в этом году вы воссоединились с элементарными царствами, а также с решетками Китовых с тем, чтобы Человечество вновь могло начать работать как со-творцы в манифестации Сакральных Пространств на Земле.

Возлюбленные, если вы представите прекрасную Решетку Розы с ее Цветком, похожим на геометрии, тогда вы увидите, что каждый цветок – это «узловая точка», где Святость может проявиться в форме.

Изображение

Фото Фреда Кассельмана http://www.earthecho.com

Итак, каждый из вас суть Священная Роза и потенциальная узловая точка для выражения многомерных энергий и выражения Божественной Воли на Земле. Чтобы достичь этого, необходимо лишь раскрыть ваше Сердце и всецело стать тем, кто вы есть – выражением Божественной Любви в Движении. Когда вы сможете воспринимать себя именно так, вы расцветете в энергии Священной Розы, и вы станете каналом Божественной Любви.

Это значит, Возлюбленные, что вы станете держателем Сакрального Пространства. Это пространство, где протекает и проявляется Божественная энергия. Это пространство для Божественной Магии, Чудес и Любви! Помните, когда вы входите в Более Высокое Сознание, вы становитесь живым, движущимся порталом Высшего Сознания, и люди будут воспринимать вас как таковыми.

Конечно же, Дорогие, когда вы сообща работаете в группах, тогда сила эта значительно усиливается, несомненно, могут быть активированы мощные энергии и чудеса. И что более важно, Божественная Любовь струится к каждому и в Планету. Именно Божественная Любовь создает Сакральные Пространства, именно она создает Небеса на Земле и ощущение безопасности и поддержки для всех.

Итак, мы бы хотели поделиться с вами, что не только ваши древние Сакральные Места будут сильно активизированы, вы также начнете проявлять и создавать новые Сакральные Места и Храмы Света во многих «узловых точках» на Решетках. Некоторые из них будут временными, они будут считаться Сакральными Местами для Групповых Инициаций и Активаций. Но многие будут долговременными по природе, они сформируют Центры Света для Новой Земли.

Возлюбленные, Центры Света не стоит ассоциировать с некой определенной религией, путем или Мастером. Скорее, они будут Сакральными Пространствами, куда любой может придти, чтобы почтить Свет внутри и соединиться с энергией Божественности. Те, кто призван поддерживать подобные Сакральные Пространства для других, будут уважаемы за работу Хранителей Сакральных Пространств. Они будут сохранять Священное Пламя Божественной Сущности Человечества в своих сердцах и закреплять его в Пространствах, которые они создают и разделяют.

Многие из вас ощутят призыв принять участие в новой работе. Во-первых, вы соединитесь с собственной Внутренней Божественностью, а затем вы проявите это, создавая Сакральные Пространства в ваших домах и жизнях. И этим вы поделитесь с другими.

Затем, вы можете ощутить призыв принять участие в собраниях, на которых поддерживается и якорится Сакральное Пространство для Новой Земли. И наконец, вы можете ощутить призыв учредить или со-творить Сакральное Пространство, которое станет Храмом Света, где все могут поделиться и отпраздновать Божественный Свет в Человечествеа в присутствии Духа и Небесных Существ.

Изображение

Подобные Храмы Света и воистину Собрания Света будут узловыми точками для выражения Божественной Космической Магии и Могущества, где игривая энергия Любви в Движении может быть привнесена в форму как Наивысшее выражение Божественной Воли на Земле.

Итак, Возлюбленные, мы просим, чтобы 12:12 и 21:12 вы поместили внутрь себя намерение быть Сакральным Пространством и служить Сакральному Пространству. Сохраняйте намерение быть порталом Божественной Любви, которую можно разделить со Всеми на Планете. Ибо вы не обособлены, вы – одна семья и вы живете на одной Земле. Мы просим, чтобы вы поделились Божественной Магией и Светом со Всеми, кого вы встретите в месяце декабре.

А затем, ступая в 2010, вы войдете в Год Священной Розы, когда Земля вновь начнет проявлять Сакральные Пространства, исполненные Живого Света, Радости и Празднования! Это будут Много-Мерные Точки Созидания и Магии для манифестации энергий Новой Земли.

Будьте Благословлены Любовью и Радостью в месяце декабре.

К энергиям 12:12 и 21:12 предлагаются принятые посредством ченнелинга «Молитвы Священной Розы» из материалов «Собраний Священной Розы». Это Молитва Марии Магдалины и Молитва Гуань Инь.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2009, 23:56 

Веб семинар* для русскоговорящих Работников Света

СВЯЩЕННАЯ РОЗА:

активации и ченнелинги

с Марией Магдалиной и Архангелом Михаилом

через Силию Фенн

19 декабря 2009 16.00 - 19.00 (время Московское)

Вебинар включает медитацию "Священной Розы", данную Марией Магдалиной, ченнелинг Архангела Михаила, а также вопросы и ответы. Это будет хорошей подготовкой к энергии Солнцестояния 21:12 и к 2010 "году Розы".

Стоимость участия в вебинаре: 1450р.

Для участников семинаров Силии Фенн в Москве в июне 2009 г. - 1200р. (Не забудьте поставить соответствующую галочку в форме для регистрации)

Варианты оплаты высылаются на ваш эл. адрес после регистрации (банковский перевод, представителю в Москве, перевод по системе Контакт, Western Union, возможно, электронными деньгами).

* Вебинар — это «виртуальный» семинар, организованный посредством Интернет-технологий в режиме реального времени. Во время вебинара каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством загружаемого приложения, установленного на компьютере каждого участника.

Во время вебинара вы будете слышать голос Силии Фенн и переводчицы, вы сможете задать свой вопрос, если к вашему компьютеру подключен микрофон. Также вопросы можно задавать в чате.

Мы проведем пробный вебинар, чтобы 19го декабря каждый уверенно смог подключиться к вебинару Силии.
(Пробный вебинар состоится 16го декабря в 19.00 по Москве. Зарегистрироваться.)

Для участия в вебинаре 19го декабря необходимо:

Ознакомиться с инструкцией по регистрации и подключению к вебинарам: посмотреть видео.
Проверить наличие колонок - для того, чтобы слышать голос ведущего, и микрофона - для того, чтобы задавать вопросы.
Зарегистрироватьсядля участия в вебинаре.
Оплатить вебинар по присланным на ваш эл. адрес реквизитам.
Зарегистрироваться на сам вебинар по ссылке, полученной вами после оплаты.
Не забыть подключиться к вебинару (вам придет письмо с напоминанием на адрес, указанный при регистрации).

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с Аленой, представителем Starchild Global в России.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 15:47 
Администратор

Изображение Алёна Старовойтова 1111
Изображение 1111 Архангел Михаил Изображение 1111 Силию Фенн Изображение 1111
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 20:03 

Алёна Изображение

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:01 
Администратор

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
декабрь 2009
Силия Фенн

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

11 декабря: Цель Любви - это Любовь... и Страсть!

Безусловно, название может показаться интригующим, но по сути, оно суммирует мысли и ощущения, появившиеся в результате мощных Энергий Безусловной Любви Розы и Алмазного Света Ясности.

В последние годы один из самых распространенных вопросов, задаваемых людьми, касается любви и взаимоотношений. Потребность в Любви и Связи весьма сильна внутри нас, и поскольку энергии поднимаются на все более высокие и чистые уровни сознания, мы все ищем новые способы выразить и определить любовь в наших жизнях.

Я также часто слышу огорчительные истории о людях, притянувших и нашедших Родственные Души и Близнецовые Пламени, с кем, как они чувствуют, им суждено работать, и о том, что они опустошенны, когда подобные отношения не срабатывают. Не так давно я наблюдала за двумя друзьями, которые соединились в уверенности, что они являются Близнецовыми Пламенями, затем стала свидетелем того, как их отношения распались, тогда как они боролись, чтобы сбалансировать свои энергии интенсивными рабочими/любовными отношениями, которые они установили. Всего было слишком много, ожидания были высоки и излишне интенсивны. Конечно же, стандартный ответ на такие ситуации в прошлом был следующим: они «не были готовы» и «не достаточно четки». Но вкупе с интенсивной энергией Алмазного Света среди нас, кажется, что существует другая возможность. Я стала размышлять о подлинной цели Любви, я попросила Марию Магдалину раскрыть мне подлинную природу Любви и ее цель в наших жизнях. Согласно ее информации, цель Любви есть Любовь и ничего более.

Пожалуй… назначение Любви – это сама Любовь.

Я думаю, что в нашей культуре, хотя мы очищаем старые системы верований, мы все еще боремся с последними остатками искаженной «христианской» энергии: протестантского убеждения, что мы пребываем здесь для работы, и католического верования в «миссию» как цели для жизни. Когда мы очищаем подобные искажения, мы начинаем осознавать, что мы находимся здесь для того, чтобы испытать и выразить Любовь и продолжить расти и расширяться в нашей способности Быть Любовью.

Можем ли мы принять, что наша единственная «цель» здесь – испытать Любовь и выразить Любовь? Можем ли мы поверить, что мы заслуживаем Любви и что наша Любовь будет получена и оценена? Это нулевая точка для любых отношений. Люди сближаются, чтобы исследовать и выражать Любовь. Как они делают это – решать им в их собственных творческих энергиях и желаниях. Если поднимается вопрос о необходимости состоять в отношениях по какой-либо другой причине, тогда энергии становятся искаженными, поскольку возникают иные потребности и повестки. В примере, описанном выше, давление рабочих или деловых отношений было чересчур интенсивным и чрезмерным, чтобы поддерживать другой вид отношений, и энергия любви затерялась в энергии необходимости «сделать что-то», чтобы доказать, что отношения служат «высшей цели».

Нет более Высокой Цели, чем Любовь.

Безусловно, то, как такая любовь выражается, зависит от заинтересованных людей. Есть люди, которые вступают в союзы родственных душ и действительно состоят в весьма успешных деловых и личных отношениях, они способны сбалансировать личные чувства и рабочие взаимоотношения. Но чаще всего, они не успешны и ведут к стрессу и огорчениям.

Здорово, что мы освобождаемся от необходимости выражать Любовь и быть чем-то отличным от Любви.

Но от этого не становится легче! Многие из нас избегают интимности чистой любви в других моментах и деятельности. Мы потворствуем сексу, работе, эмоциональной зависимости и семейным структурам, вместо того чтобы ступить в подлинный процесс исследования Любви и Интимности, не утрачивая Основной энергии того, Кто Мы Есть.

Безусловно, это подводит к нас важному факту, что нам нужно познать и полюбить себя, прежде чем мы сможем любить и делиться с другим, в то же время осознавая личные границы, потребности и желания. Если вы «сливаетесь» с другим существом и не имеете прочного ощущения себя, тогда вы рискуете быть втянутыми в энергию жизни другого человека и пребывать на путях, которые не здоровы и которые не способствуют вашему собственному расширению и развитию в Любви, которое есть цель Любви. Быть и Творить больше себя! Таким образом, первая «трещина» в отношениях появится, когда один из двух партнеров чувствует, что он не может быть или выражать, кто он есть, поскольку энергии и ожидания другого человека слишком сильны для того, чтобы Любовь сохранялась Сбалансированным и Здоровым образом.

Конечно же, что есть и означает любовь двух человек также является тем, что рождает ожидания. Большинство людей, думающих о Родственной Душе Близнецового Пламени, мгновенно помышляют о Романе и Сексе. Если они молоды, это сопровождается семьей и детьми. Если они более старшего возраста, это сопровождается ожиданием значимой работы. Но помните, цель Безусловной Любви – это сама Любовь, и когда за Пламенем Чистой Любви не ухаживают, тогда оно склонно гаснуть во всех остальных ожиданиях, требующих внимания и энергии.

Итак, в Алмазном Свете Высшего Сознания и в Мягкой Заботе Энергии Розы появляется возможность Любви ради самой Любви. Такая Любовь выражается посредством Страсти. Подобная страсть не обязательно носит сексуальный характер, это Божественная Творческая Страсть из Сердца Источника, которая течет подобно Реке Жизни, и Изобилие из Сердца Бога. Когда люди соединяются в Божественной Страсти, они выражают Божественную сущность во всем, чем они являются. Когда два человека выражают Божественную Страсть в своей Любви, тогда энергия макcимально приближена к Божественному Союзу Мужских и Женских энергий, создающих Галактики и Миры! Это Волшебный, Творческий опыт Огромной Силы и Интенсивности, ощущаемый всеми, кто вошел в контакт с энергией подобной Любви.

Наивысшая и Чистейшая Форма Любви. Безусловная и без Ожиданий. Также Чистая и Ясная в намерении, фокусе и обязательстве. К самой Любви и проживании Пламени Любви в Чистом Уровне Божественного Выражения.

Возможно, Джон Леннон был прав... все, что вам нужно, - это любовь... Любовь - это все, что вам Необходимо!

Замечательного и любящего вам дня 12го декабря!

Журнал Земли ноябрь 2009

2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 13:01 

... все, что вам нужно, - это любовь...

Руслан 1119 Силия Фенн 5t7h8 Алена Старовойтова l3u3l5u Жан-Люк Боззоли 1111

СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 13:50 
Администратор

Изображение Руслан 1111
Изображение 1111 Алена Старовойтова Изображение 1111 Силия Фенн Изображение 1111
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 00:47 
Администратор

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
декабрь 2009
Силия Фенн

18 декабря: Рождество... и Фестиваль Света на солнцестояние и новая вспышка на Солнце

Две темы всплыли одновременно – изменение энергии Рождества и возрождение Света в виде огромной вспышке на Солнце, которая в данный момент достигает земли и вызывает физическую дезориентацию и дискомфорт у некоторых людей.

Вначале о Рождестве! Не совсем уверена, на что похоже Рождество у вас, но здесь в Южной Африке энергия Рождества выглядит совершенно иначе, чем в предыдущие годы. Возможно, это связано с экономическим спадом, но в этом году не видно сумасшедшего разгула тратящих деньги потребителей. В целом, все очень спокойно, люди намного более умеренны. Может быть, это влияние спада, но, вполне возможно, что энергия Рождества изменилась.

Мне кажется, что сама причина Рождества более не применима. Цикл завершен, и мы рождаемся в новом. Рождение Христа младенцем для того, чтобы спасти мир, теперь понимается лишь как часть истории энергии Христа. Свет Христа переродился в Иешуа и Мариам, или в Иисусе и Марии Магдалине, и они оба были аватарами Христосознания.

С активацией Решетки Алмазного Света и решеток Священной Розы на Земле может быть прочувствован полный поток Христосознания. Семя, посаженное две тысячи лет назад, расцвело и стало Священной Розой Любви. Нам следует отметить кульминацию работы Иешуа и Мариам, или Сананды и Леди Нады, коими они известны среди Мастеров Света. Воистину настало время высвободить прошлое и прекратить приписывать Иешуа роль «младенца», а Марии роль «невинной матери». Иешуа вознесся в Свет с его Близнецовым партнером, они приветствуют нас, тогда как мы следуем по их стопам. Цикл завершен. Главная тайна учений Света Христа – это Союз Иисуса и Марии как представителей равновесия Божественного Мужского и Божественного Женского и их Священный Союз в Божественном Свете и Единстве. Мистерия их Единства и их индивидуальной Сути. Что они были Одним, и в то же время каждый из них был уникальным индивидуумом, шагавшем по собственному пути на Земле. И что они оба принесли дар Христосознания на Землю!

Для меня Рождество связано с празднованием Вознесения Близнецовых Пламеней, бывших аватарами Христа, а не с рождением Младенца. Вознесения двух взрослых человек, преданных пути Высшего Сознания и служению Человечеству в его Вознесении в Свет. Это стоит отметить, по мере нашего приближения к 2012 году!

Празднуя, мы принимаем энергию Света Христа, мы становимся Священной Розой, и мы входим в новый цикл духовной эволюции. Лично я вижу два символа. Первый – это Золотая Чаша с розой на длинном стебле. Это символ Марии Магдалины, он представляет человеческое тело как сосуд для Света Духа и открытие коронной чакры как Розы Света, когда устанавливается полная Космическая связь и Существо становится многомерным. Второй символ – символ, пришедший ко мне во сне… это просто Красная Роза со словом «мир». Она представляет энергию Мира, который наступит, тогда как активируется Розовый Свет Вознесенного Христосознания в Мировых Решетках.

Для меня это будет особый год, поскольку я приземлюсь в Израиле в рождественское утро, проведя в самолете ночь 24го. Я проведу это время в компании моих еврейских друзей, меня пригласили отпраздновать Шабат. Что может еще больше соответствовать периоду, когда циклы завершаются и начинаются. Ибо в новом цикле энергии всех живущих на Святой Земле объединятся в Розе Мира. Я с нетерпением ожидаю посещения сакральных мест и встречу с израильтянами и палестинцами в моем путешествии. Роза Мира будет со мной, ибо я отправляюсь туда, где Аватары Христа впервые ступили на Планету Земля 2 000 лет назад! Воистину Сакральное Пространство.

Но перед этим нам предстоит отметить Солнцестояние 21:12. По традиции на севере зимнее солнцестояние празднует Возвращение или Возрождение света, именно поэтому Христианство решило сделать его постоянным празднованием «рождении я» Иисуса, когда «языческие» фестивали были христианизированы католической церковью. Также интересно, что в этот период Солнце, пребывающее в цикле солнечного бездействия, произвело новое солнечное пятно и солнечную активность. Ныне мы ощущаем эффекты солнечных волн, входящих в планетарные поля. Самые чувствительные из нас, вероятно, ощущают такие эффекты как головокружение, головные боли, тошноту, бессонницу и т.д. Подобные последствия пройдут.

Но нам следует ожидать, что Солнечный Свет усилится к 21 и 22 декабря, поскольку начинается энергия Нового Цикла. К 21:12 мы завершим интеграцию энергий, активированных 11:11. Мы активировали собственные Решетки Розы и стали всецело многомерными, несмотря на то, что мы можем осознавать это в той мере, в какой мы справляемся с ментальными и физическими эффектами. Мы ступаем в Божественный Свет и конечно, само Солнце кажется ярче и более сияющим, тогда как мы обнаруживаем наш внутренний Свет и Сияние. До тех пор, пока однажды мы полностью не примем, что мы есть Свет и что Излучаем Свет подобно Солнцу!

Я желаю всем вам самого чудесного Празднования Солнцестояния 21го декабря и Спокойного Рождества, исполненного Любви, Красоты и Радости. Отметьте «Принесение жертвы Христа» как Церемонию Любви Вознесенных Аватаров Христа, Иисуса и Марии Магдалины. Пусть Свет Розы пребудет внутри вас и принесет Мир в ваше Сердце и в вашу Жизнь. И да пребудет Мир на Земле – Сейчас и Всегда!

Живущие в южном полушарии привыкли проводить Рождественские праздники на солнцепеке. Для меня Белое Рождество означает белые цветы агапантусы – местные цветы района, где я живу и которые растут в моем саду и цветут в это время года. Эти белые и голубые «Рождественские цветы» были сфотографированы в Звездном Саде в Йоханнесбурге на церемонии 12:12. В этом году, я надеюсь, после удовольствия от белых цветов здесь, мне удастся насладиться снегом на Рождество!

http://www.starchildglobal.ru/earthlogd ... 9.htm#four

efim
1111 1112 1123 w2w2e4r 1128 l3u3l5u as32 s2f5hg
Medi
1111 1112 1123 w2w2e4r 1128 l3u3l5u as32 s2f5hg

СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 16:36 
Администратор

Изображение 1112 Руслан 1111
1112 1111 Алена 1112 1111 Силия Фенн 1112 1111
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа