Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 20 июн 2018, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архангел Михаил
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:47 

Живите вашими собственными раскрывающимися истинами
03.06.2009, Ronna Herman

Послание от Архангела Михаила. Июнь 2009 * LM-6-2009

Передано через Рону Герман

Перевод: Марина Солнечная

Возлюбленные мастера, существует Тропа Света, которая выведет вас из плотности в ЛЕГКОСТЬ ДУХОВНЫХ ЦАРСТВ. Ключ, который позволяет вам проходить по этой священной тропе, находится внутри вас и называется вашей Энергетической Подписью или вашей Песнью Души. Ваши вибрационные паттерны или энергетическая подпись имеют резонансную частоту, темп, тональность и вибрацию, как у песни; и ваша изначальная Песнь Души находилась в идеальной гармонии с Божественной Песнью Души вселенной. Каждое измерение имеет уникальный резонанс и различимый гармонический звуковой паттерн. Ваше физическое существование является реальностью, сфокусированной на гармонии и балансе или их отсутствии, и чем дальше вы двигаетесь в плотность, тем более диссонирующими становятся ваши вибрационные паттерны. В вашей материальной плоскостной реальности вы обычно фокусируетесь на материальных предметах, у которых есть твердость или удельная масса, причинно-следственная ориентация во времени/ пространстве. Тот факт, что каждый из вас является создателем вашей собственной реальности, постепенно проникает в паттерны веры массового сознания.

По мере того, как вы очищаете вашу резонансную частоту, вы постепенно становитесь многомерными, что означает ваше подключение к частотным паттернам нескольких измерений одновременно. Для того, чтобы освободить место для высоких частот множественных уровней четвертого, пятого и высших измерений, должен произойти процесс очистки/ дезинфекции. Посредством уроков и инструкций, которые мы давали вам на протяжении лет, мы стараемся дать вам знания и инструменты, необходимые для прохождения по тропе вознесения с легкостью и изяществом.

Когда вы достигаете определенного уровня гармонии внутри вас, вы открываете входы или портала вашего физического тела высшим измерениям: чакру вознесения или продолговатый мозг в основании вашего черепа, задний портал вашего Священного Сердца и продолжение открытия коронной чакры. Они являются главными шагами в процессе вознесения, так как они восстанавливают вашу связь с Рекой Жизни, которая содержит Живые Световые частицы Создания, названные Адамантными Частицами. На этом этапе вы начинаете строить силовое поле Света полного спектра, по мере того, как вы стремитесь стать хозяином Я Есмь и сознательным со- творцом, который создает только те вещи, которые служат для наивысшего блага всех. С этого момента ваши дыхательные упражнения и аффирмации приобретают новое значение.

Основные семь эфирных чакр или ‘вращающихся колес электромагнетической энергии были размещены в физическом теле в качестве приемников свойств, качеств и достоинств Божественного Сознания, которые были выпущены из сердечного центра наших Отца/ Матери Бога через вселенское великое Центральное Солнце. По мере того, как вы стремитесь вернуться к балансу и гармонии в четырех нижних системах тела - физической, ментальной, эмоциональной и эфирной - вы будете постепенно очищать ваши вибрационные паттерны и начнете процесс вознесения в более высокие частоты Света. Система чакр начинает принимать излучение пяти более высоких Лучей галактического Божественного Сознания, которые становятся доступными, когда ваша Энергетическая Подпись достаточно очищена для того, чтобы подключиться к некоторым из частотных паттернов пятого и шестого измерений и, в конце концов, более высоких. Пять более высоких Лучей будут оказывать сильное воздействие на семь чакр физического сосуда третьего/ четвертого измерений. Во-первых, будет высвобожден запас Адамантных Частиц Света, хранящийся в сфере Света в каждой чакре. Кундалини или Змея Священного Огня, хранящаяся в основании корневой чакры, начинает подниматься и инициируется процесс, называемый Вскрытие Семи Печатей Высшего Сознания. Чакры выходят из разбалансированного состояния и начинают полноценно вращаться, они меняют цвета, по мере того, как они сонастраиваются с более высокими частотами Божественного Сознания. Они становятся радужными, так как они будут наполняться вибрацией и светящимся сиянием Света Создателя.

Различные цветные светящиеся Лучи будут помогать интегрировать и балансировать более высокие частотные паттерны галактического сознания. Чем больше вы балансируете, гармонизируете и укрепляете вашу систему чакр, тем больше Божественного Света вы можете поглощать. Позвоночный Столб в конечном итоге станет Стержнем Света, через который Потоки Света Создателя могут течь свободно и беспрепятственно, тем самым значительно ускоряя процесс вознесения.

Существует много Лучей Божественного Света более высокой частоты в этой вселенной, однако в течение этого жизненного цикла человечество имеет доступ только к двенадцати главным Лучам Божественного Сознания. Это будет меняться по мере того, как вы двигаетесь в более возвышенные измерения Света, так же как изменился Божественный Замысел, и в вашей будущей реальности все три Луча Бога будут Освещать вас в комбинации свойств, качеств и достоинств Божественного Сознания, и ваши физические сосуды будут запрограммированы, чтобы вмещать большее число активных чакр и частотных паттернов. Важно понимать физическую схему, с которой вы родились, однако сейчас настало время осознать, каким будет ваш Божественный Замысел в будущем вместо того, какими вы были в прошлом. Вы развиваетесь, друзья мои, и вам предназначено принять следующий уровень человеческого выражения. Мы будем говорить об этом больше в будущем. Достаточно сказать, что спустя время вы будете чрезвычайно довольны своим новым улучшенным и более сияющим физическим сосудом.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОСВОБОЖДЕНИЮ ОТ САМО-УСТАНОВЛЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ:

* ВО-ПЕРВЫХ, ВЫ ДОЛЖНЫ СТРЕМИТЬСЯ СТАТЬ ЦЕНТРИРОВАННЫМИ В СЕРДЦЕ И СФОКУСИРОВАННЫМИ НА СВОЕЙ ДУШЕ.

* АФФИРМАЦИИ ПОМОГУТ ВАМ В ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИИ ВАШЕГО ПОДСОЗНАТЕЛЬНОГО И СОЗНАТЕЛЬНОГО УМА И ПОМОГУТ СОЗДАТЬ НОВЫЙ НАБОР ПРАВИЛ, КОТОРЫМИ ВЫ БУДЕТЕ РУКОВОДСТВОВАТЬСЯ В ЖИЗНИ.

* ВЫ ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬСЯ К ПРИНЯТОМУ ВИБРАЦИОННОМУ ПАТТЕРНУ ПОЛЯРНОСТИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К СРЕДАМ ВЫСШЕГО ЧЕТВЕРТОГО И НИЗШЕГО ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ.

* ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЧТО-ЛИБО КАК ВАШУ ПРАВДУ, ВЫ ДОЛЖНЫ РАЗЛИЧАТЬ: КАКАЯ ЦЕННОСТЬ СОДЕРЖИТСЯ В ЭТОЙ ИНФОРМАЦИИ? СОЗВУЧНА ЛИ ОНА С МОИМ ВНУТРЕННИМ ВОДИТЕЛЬСТВОМ?

* СУЩЕСТВУЕТ МНОГО ДОРОГ, ВЕДУЩИХ К ОДНОМУ И ТОМУ ЖЕ ПУНКТУ НАЗНАЧЕНИЯ, НАЗАД В ЦАРСТВА СВЕТА ОТТУДА, ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ.

* НЕ СУДИТЕ ТЕ КОНЦЕПЦИИ, КОТОРЫЕ НЕ РЕЗОНИРУЮТ КАК ВАША ПРАВДА. ВЫБЕРИТЕ ТРОПУ, КОТОРАЯ ПРАВИЛЬНА ДЛЯ ВАС И ПОЗВОЛЬТЕ ДРУГИМ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ.

* ЗНАЙТЕ, ЧТО ВАШЕ ВЫСШЕЕ Я БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС ЧЕРЕЗ ТОТ ТОНЕНЬКИЙ ГОЛОС ВНУТРИ: КОГДА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЧТО-ТО, ЧТО НЕ СООБРАЗНО ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ, ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ТЯЖЕСТЬ ИЛИ БЕСПОКОЙСТВО В ВАШЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ / ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ.

* КОГДА ЧТО-ТО, ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ, СЛЫШИТЕ ИЛИ НАБЛЮДАЕТЕ, НАХОДИТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ВАШИМИ УБЕЖДЕНИЯМИ ИЛИ ПРИНЦИПАМИ, ВЫ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ ЛЕГКОСТЬ ИЛИ РАСШИРЕНИЕ В ВАШЕМ СЕРДЕЧНОМ ЦЕНТРЕ ИЛИ, ВОЗМОЖНО, ПУЛЬСАЦИЮ ЭНЕРГИИ НА ПОВЕХНОСТИ КОЖИ, ЧАСТО НАЗЫВАЕМУЮ НАШИМ ПОСЛАННИКОМ ‘ТОЛЧКАМИ АНГЕЛОВ’.

* ПОМНИТЕ, ОДНАКО, СУЩЕСТВУЕТ ОДНА НЕПРЕЛОЖНАЯ ИСТИНА, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ФИЛОСОФИИ, И ЭТА ЗАПОВЕДЬ: «ВЫ НЕ ПРИЧИНИТЕ ВРЕДА НИКОМУ, ВКЛЮЧАЯ СЕБЯ».

* КОГДА ИСТИННЫЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН ПРОНИКАЕТ В ВАШЕ СОЗНАНИЕ, ОН В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ СТИРАЕТ ВСЕ ОШИБОЧНЫЕ МЫСЛИ. В ПРОЦЕССЕ ЭВОЛЮЦИИ СТАНОВЯТСЯ ДОСТУПНЫМИ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ И ВОЗВЫШЕННЫЕ ПОНЯТИЯ, И ТАК ПОСТЕПЕННО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЕРНЕТСЯ К НЕИЗМЕННОМУ ВСЕЛЕНСКОМУ ЗАКОНУ/ ИСТИНЕ.

* НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЕХ МИЛЛИОНОВ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ЖИЛО В ЦАРСТВЕ ТЕНЕЙ. ОЧЕНЬ МАЛО ДУШ ИМЕЛИ ПРИВИЛЕГИРОВАННЫЙ ДОСТУП К УЧЕНИЯМ МУДРОСТИ ВОЗНЕСЕНИЯ, КОТОРЫЕ СЕЙЧАС ДОСТУПНЫ ВАМ.

* КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ИНФОРМАЦИИ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ЗНАНИЯ, ЧТОБЫ ПРИОБРЕСТИ МУДРОСТЬ? ВЫ ДОЛЖНЫ ВОСТРЕБОВАТЬ БОЛЬШЕ БОЖЕСТВЕННЫХ ЧАСТИЦ ТВОРЕНИЯ, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ВАМ В ВАШЕМ ПРОДВИЖЕНИИ ПО СПИРАЛИ ВОЗНЕСЕНИЯ. ЗАТЕМ ВЫ ДОЛЖНЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВАШЕЙ ВНОВЬ ПРИОБРЕТЕННОЙ МУДРОСТЬЮ С ДРУГИМИ, ЧТОБЫ ПРОДВИНУТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ПРО-СВЕТ-ЛЕНИЯ.

* ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕТЕ СОЗНАТЕЛЬНО ПОРЦИИ ВАШИХ АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ ВЫТЕКАТЬ ИЗ ВАШЕГО СЕРДЕЧНОГО ЦЕНТРА В МИР ПОСЛЕ ТОГО, КАК ОНИ БЫЛИ АКТИВИРОВАНЫ ВАШЕЙ БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ПОТОК ЧАСТИЦ БОГА К ВАМ БУДЕТ МЕДЛЕННО УМЕНЬШАТЬСЯ.

* В КАЧЕСТВЕ ЗВЕЗДНОГО СЕМЕНИ НА ТРОПЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, ВЫ ИЩЕТЕ СОБСТВЕННОЕ МАСТЕРСТВО И ДОЛЖНЫ НАУЧИТЬСЯ ВОЗВРАЩАТЬ ВАШУ ДУХОВНУЮ СИЛУ ПОСРЕДСТВОМ ПЕРВОГО ЛУЧА БОЖЬЕЙ ВОЛИ/ БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛЫ.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО РАЗВИТИЮ ДУХОВНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ:

ЗНАЙТЕ, ЧТО ИНОГДА МУДРЫМ РЕШЕНИЕМ БУДЕТ НЕ ТОРОПИТЬСЯ С ПОЛУЧЕНИЕМ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ * ПРАКТИКУЙТЕ ПРИНЯТИЕ ОТВЕТСТВЕННОСТИ * ПРЕДАННОСТЬ ИСТИНЕ * БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ * ВСЕГДА СТРЕМИТЕСЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ БАЛАНС ВО ВСЕХ ВЕЩАХ * ЕСЛИ ВЫ НЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫ И НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ ВАШУ ЖИЗНЬ, ТО ВАША ЖИЗНЬ БУДЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ВАС * ЕСЛИ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ СЛИШКОМ ЛЕГКОЙ, ТО В НЕЙ ПОЯВЛЯЕТСЯ ИНЕРТНОСТЬ И ВЫ СТАНЕТЕ НЕПРОДУКТИВНЫМИ * ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВЫЗОВОМ, ВСЕГДА РАЗВОРАЧИВАЮЩИМСЯ ПЕРЕД ВАМИ, ПО МЕРЕ ТОГО, КАК ВЫ СТАРАЕТЕСЬ УЛУЧШИТЬ СЕБЯ * СТАНЬТЕ ТЕМ, КТО РЕШАЕТ ПРОБЛЕМЫ, ГЛЯДЯ В ГЛАЗА ВЫЗОВАМ * РАЗВИВАЙТЕ ФИЛОСОФИЮ ОБОЮДНОЙ ПОБЕДЫ, ВМЕСТО КОНЦЕПЦИИ ПОБЕДИТЕЛЬ-ПРОИГРАВШИЙ РЕАЛЬНОСТИ ТРЕТЬЕГО ИЗМЕРЕНИЯ.

Помните, возлюбленные, как уже было сказано много раз – развращает не могущество, а неправильное использование могущества. Приобретение могущества и богатства проверяет вашу внутреннюю силу и вашу духовную зрелость. Оно увеличивает положительные и отрицательные качества, которые вы уже имеете. Если вы действуете исходя из жадности, эгоизма и «Я, МНЕ, МОЕ» точки зрения, могущество откроет и усилит эти черты. Если вы духовно центрированы на состоянии «МЫ, НАШЕ, ЕДИНСТВО», ваши достоинства и положительные качества будут увеличиваться и расширяться. Мудрые не борются и не фокусируются только на деньгах, но мы также не рассматриваем бедность как достоинство. Они начинают с того, что идут внутрь себя и фокусируются на увеличении своих внутренних ресурсов, приобретая мудрость для того, чтобы быть хорошими распорядителями всевозможного вселенского изобилия. Если вы действуете из сознания бедности, то вы не представляете никакой ценности для себя и вы не можете полностью воспользоваться вашей внутренней силой и служить другим. Вы должны быть примером для тех, кто вас окружает по мере того, как вы учитесь жить и выражать ваши собственные открывшиеся истины.

В заключении, мы бы хотели прояснить старую концепцию, которая приводила в замешательство многих учеников, которых вели к познанию учений мудрости прошлого. Великое Белое Братство было упомянуто в оккультных учениях мудрости в 1900-х. Не было намерения, чтобы термин Белое Братство определял цвет или расу, но была сделана ссылка на Свет Бога, символом которого считается кристально белый цвет. Также под Белым Братством не подразумевалась исключительно мужская группа, так как в нем были/ есть много мастеров женского пола, которые всегда занимали должности высокого уровня в так называемой Духовной Иерархии или Космическом Правлении.

Члены древнего космического Великого Белого Братства являются частью Ордена Мельхиседека и включают многочисленных вознесенных мастеров Земли, как мужчин, так и женщин, а также высоко эволюционировавших не физических Духовных Сущностей изо всех частей вселенной. В прошлом они помогали человечеству из различных ретритов и ашрамов, стратегически расположенных по всему миру. Эти великие Сущности сейчас пребывают в различных Небесных Городах Света по всему миру. Те из вас, кто активно продвигается по тропе вознесения, и интегрировали порцию частот пятого измерения в ваш физический сосуд, теперь могут в эфирном теле временно пребывать ночью в учебных классах Городов Света, чтобы ускорить процесс вознесения.

Необходимо знать, что впредь эта престижная группа будет называться КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ СВЕТА, чтобы отражать эволюционирующее всеобщее сознание. Примите вы это как вашу правду или нет, возлюбленные, вы становитесь галактическими гражданами и одним из дальнейших шагов про-СВЕТ-ления будет воссоединение со многими членами вашей солнечной и галактической семьи Света. В будущем будьте уверены, что некоторых из вас попросят присоединиться к Совету Света в качестве представителей восходящего человечества и Земли.

Мои преданные воины, вы пробуждаетесь от сумеречного помрачения сознания, в котором вы многие эоны времени существовали на голодной диете Света половинного спектра. Откройте ваши сердца и умы и расширьте ваше видение, чтобы вместить ваш полный фонд достоинств, свойств и качеств Божественного Сознания. Для нас является огромным удовольствием помогать, вдохновлять и защищать вас на вашем пути назад в царства Света. Знайте, что вы глубоко любимы,

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key=

Заголовок сообщения: Архангел Михаил
СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 15:13 
Администратор

БЛАГОДАРЮ!!! 1111 1112

Заголовок сообщения: Re: Архангел Михаил
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 19:00 
Администратор

Я зову вас в будущее! (Святой Михаил Архангел)
Перестройка в Космосе и на Земле
Святой Михаил Архангел
22 июня 2009 года

Я ЕСМЬ Архангел Михаил.

Я пришел в окружении ангелов синего пламени. И я желал бы сегодня, чтобы вы полностью сосредоточили свое внимание на том сообщении, которое я вам даю.

Сейчас и в ближайшие дни наступило время, когда мы должны сосредоточить свои усилия на помощи планете. И это — мое сообщение и предупреждение вам.

Я тщательно подбирал слова и обдумывал, как донести до вас ту простую истину, что вы вошли в возраст, когда должны разделить ответственность за все, происходящее на планете, вместе с Вознесенными Сонмами.

Вы не торопитесь принять эту ответственность, а принять ответственность за планету вам придется. И это следующий уровень сознания, на который вы должны взойти.

Вас волнует по-прежнему то, что происходит вокруг вас, вы увлекаетесь иллюзией, которая окружает вас дома, на работе, которую показывают по телевизору. Однако есть гораздо более важные и реальные вещи, о которых вам пора начать задумываться.

Весь мир, физический и тонкий план бытия содрогается от многих ваших действий, мыслей и чувств. И я, и другие существа Света порой с содроганием воспринимаем каждый очередной выплеск отрицательной энергии, который допускает по своему неразумию человечество. Каждый раз, когда происходит неконтролируемый выброс отрицательной энергии, требуются усилия множества существ Света, чтобы сбалансировать ситуацию и чтобы последствия для физического плана не были катастрофическими.

Сейчас наступило время, когда вы, лучшие представители человеческого сообщества, должны разделить с нами, Вознесенными Сонмами, ответственность за планету Земля, за все, что происходит на планете. И это тот уровень сознания, который реально должен быть вами достигнут в ближайшее время.

Перестаньте оглядываться на окружающих вас людей и следовать тому примеру, который вы видите вокруг вас и на экранах телевизоров. Потому что наступает время, когда вы должны следовать тому руководству, которое вы получаете из ваших сердец. Есть более тонкие энергии и процессы, которые происходят вокруг вас на более тонких планах. И эти процессы находят отражение внутри вас в виде определенных состояний сознания. Не всегда то, что происходит на тонком плане, может быть вами осознанно, не все доходит до вашего внешнего сознания, но есть определенная интуиция, предчувствие, наитие. И если вы будете честны сами с собой, если вы войдете в свое сердце и ощутите вибрации более тонкого плана, то со всей очевидностью вы услышите тревожный набат, который гудит на планете Земля. И этот набат является сигналом тревоги. Это — показатель неблагополучия на планете.

Как можно изменить ситуацию, и что можно сделать сейчас для того, чтобы перевес сил на планете вновь открыл перспективы светлого пути?

Я думаю, что не лишним будет напомнить вам о том, что как бы ни было тяжело, как бы вас не одолевали тяжелые мысли и состояния, вы должны найти в себе силы и сказать:

«Я знаю, что эти состояния нереальны. Я знаю, что иллюзия сильна, но я готов противопоставить иллюзорным силам всю мощь моей Любви, которая изливается из моего сердца. Я люблю этот мир. Я люблю Бога и его творение, и я не допущу, чтобы этот мир был разрушен. Возлюбленный Архангел Михаил и ангелы защиты, я прошу вас использовать мой жизнепоток для помощи легионам Света. Я знаю, что ничего не случится с моей планетой до тех пор, пока хотя бы один светоносец будет осознанно действовать на стороне сил Света».

Как только мы соберем достаточное количество индивидуумов, готовых в своих сердцах решительно отстаивать Свет, мы сможем просить Великое Центральное Солнце и все космические советы о милости, чтобы Земля получила помощь и эта помощь пришла без задержки.

В этот момент решается очень многое. Большинство человеческих индивидуумов не готово к изменению сознания. И требуются добровольцы-волонтеры для того, чтобы продемонстрировать новый уровень сознания, сознания, не привязанного к физическому и астральному плану, а сознания, которое готового к сотрудничеству с Высшими Мирами.

И тогда, когда найдется достаточное количество индивидуумов, способных продемонстрировать новое сознание, тогда, благодаря их усилиям, начнет изменяться и сознание других людей.

Вы все связаны на более тонких планах бытия. И требуется более высокая частота сознания, чтобы эта частота звучала камертоном в пространстве и чтобы души тех людей, которые погрязли в иллюзии, воспряли и устремили свои взоры на Небеса.

Я завидую вам, тем, кто находится в воплощении в это очень сложное время. Потому что от вашей способности держать свое сознание в чистоте, устремленным и созвучным Высшим Мирам зависит будущее планеты, зависят миллионы душ, которые увязли в иллюзии и не видят просвета.

Покажите пример! Будьте смелыми, будьте выносливыми, будьте изобретательными. Придумайте те способы, которые увлекут миллионы людей на новый уровень сознания. Звучите на самой высокой ноте. Будьте примером!

Я зову вас в будущее!

Я ЕСМЬ Архангел Михаил!

http://angelatlantis.ucoz.ru/forum/34-514-1

СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 19:52 
Администратор

1111 Руслан 1112
БЛАГОДАРЮ!!!
1117 1199 1112 1150 1133 1136 1199

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 11:42 
Руслан
благодарю!!!
1112 1112 1112
1199 1118

СообщениеДобавлено: 17 июл 2009, 17:18 

Архангел Михаил через Ронну Герман

14.07.2009, Ronna Herman

Примечание от Ронны:
Дорогие друзья! Несколько лет назад Архангел Михаил дал мне это чудесное упражнение- медитацию, для презентации на моих семинарах.

Только часть этой информации помещена в третей книге посланий - «Твой Священный Поиск»\ «Your Sacred Quest». Он мне сказал:
“Важно, чтобы люди осуществили определённое количество очищения и проработку старых коллизийных - искажённых энергий прежде, чем они постараются поднять Огонь Духа - Кундалини.”
Во время этого медитативного упражнения мы применяли набор из восьми Настраивающих Соларных Гармонических Вилок Полного Спектр\ Solar Harmonic Full Spectrum Tuning Forks, что создавало очень глубокий и впечатляющий эффект. Архангел Михаил утверждает:

“Для всех вас, кто желает продвинуться на следующий уровень Осознанности, пробил час начала процесса ОТКРЫТИЯ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ, что в значительной степени поможет в вашем Путешествии Про-СВЕТ-ления. Этот процесс может быть осуществлён один или, при желании, несколько раз, - в зависимости от того, как вы будете чувствовать, и что конкретно вым надо будет высвободить. Настройтесь на своего Телесного Элементала и учитесь фокусироваться на областях\районах, которые посылают вам сигналы неблагополучия - дискомфорта. Вскоре вы научитесь распознавать или принимать сигналы от тех участков вашего тела, которые требуют более пристального внимания.”
Дорогие сердца! Мы находимся внутри очень драматичных времён, которые изменяют жизнь; зачастую они бывают волнующими, захватывающими и славными, а иногода довольно проблематичными и даже приводящими в замешательство! Но каково бы ни было будущее. Вместе МЫ ВСЁ ПРЕОДОЛЕЕМ! Я шлю вам свою вечную Любовь и Ангелические Благословения! Ронна.

Открытие семи печатей божьего сознания

Любимые мастера! Пришло ваше время в полной мере воспользоваться преимуществом своих Физических и Духовных чувств - ощущений - восприятий. Вы должны пересмотреть, заново определить и научиться надежащим образом применять - использовать физические чувства - ощущения - восприятия, чтобы получить доступ и развить Высшие чувства, которые давным давно уснули: ясновидение\ clairvoyance - clear seeing, яснослышание \ clairaudience - clear hearing, телепатию, проницательность clairsentience (интуиция, расширенное внутреннее чувство осознанности), - все эти возвышенные способности являются частью вашего Божественного Врождённого Права, ожидающие вашего востребования.
Мы уже подробно останавливались и обсуждали с вами Семь Основных Чакр (энергетических центров) Физического Сосуда и в общих чертах говорили о позитивных и негативных атрибутах - функциях каждой из них. При этом важно, чтобы вы также осознали, что Каждая Чакра и Внутренний Орган Ваген Тела Имеет Своё Собственное Сознание, которое было покрыто и наполнено энергиями ваших многочисленных прошлых накоплений опыта и созданных вами мыслеформ. Вы не только создали свой Внешний Мир со всеми вашими верованиями, убеждениями и вибрационными частотами ваших мыслей, но к тому же построили и свой Внутренний Мир.

Ваше тело общается с вами многими способами, но знаете ли вы как надо слушать и интерпретировать то, что оно вам говорит? Я сообщал вам эту истину раньше, но не помешает повторить. Многие из вас приняли и усвоили тот факт, что вы можете общаться и взаимодействовать с Ангелическими Сферами и Существами Света, но большинство из вас всё ещё не осознаёт того, что вы МОЖЕТЕ общаться с многими фасетами вашей телесной формы.

Недавно Мы преподнесли вам дар Семи Кристаллических Сфер Высшего Сознания, так как вы начинаете процесса возвращения вашей чакровой системы к гармоничному состоянию за счёт вдыхания в каждый из Семи Основных Чакровых Центров физического тела сфер Света от вашего Божественного «Я ЕСМЬ Присутствия». Мы предлагали вам вдыхать сферу Света, а затем представлять знак бесконечности над каждой сферой - чакрой, чтобы помочь ускорению процесса освобождения искажённых, дисгармоничных образцов энергий, когда вы стремитесь востребовать дары само-мастерства - самообладания. За процессом очищения, гармонизации и балансирования Семи Основных Чакр физического тела следует важный процесс инициации - посвящения, называемого “ОТКРЫТИЕМ СЕМИ ПЕЧАТЕЙ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ.”

Когда каждая чакра возвращается к своей внутренней гармонии, активируется процесс, при котором открывается энергетический вотекс - вихрь, а, ставшие совершенными, качества и энергии этой чакры проектируются вверх в следующую чакру. При этом из каждой чакры высвобождается запас Адамантных Частиц СВЕТА ТВОРЦА и начинает изливаться вверх,. Этот процесс повторяется во всех чакрах, до тех пор пока не будет активирована Коронная Чакра, что позволит произойти чудесному, поразительному явлению - Чакровая Система начинает вращаться на очень высоких оборотах, превращая спинной позвоночник в сяющий столп Света! И через этот столп Света Пять Высших Галактических Лучей Творца начинают струиться вниз и наполнять все ваши чакры сиянием Божесвенного «Я ЕСМЬ Присутствия».
Это процесс, который многие из вас уже испытывают в течении последних нескольких лет, А так как вы находитесь на пути ускоренной инициации - посвящения и трансформации, значительное количество дискомфорта и искажений уже активировано и продолжает активироваться внутри вашего физического сосуда. Многое надо необходимо было и ещё предстоит высвободить, духовно очистить и сбалансировать.

То, на создание чего ушли тысячелетия, трансмутируется сейчас всего за несколько коротких лет!
Поэтому, пожалуйста, будьте добры и терпеливыми и терпимыми по отношению к себе и знайте, что вы находитесь в процессе инкорпорации - объединения и трансформации вашего Человеческого «Я» (Себя) в своё сияющее Человеческое Я» вашего Духа - Духовное «Я».!

Позвольте дать вам ещё одно упрощённое упражнение, которое поможет легко и непринуждённо войти во Внутреннюю Мудрость вашего Физического Сосуда. Я дам вам ключевое слова для каждой чакры. Пожалуйста, изучите или повторите и усвойте несколько характерных особенностей каждой чакры! В вашей повседневной жизни, когда вам удобно, проговаривайте или скандируйте эти слова (звукосочетания) для каждой чакры. Эти слова могут быть тонированы - произносимы нараспев (продолжительность зависит от вашего желания). А что касается тонирования гласных звуков, - начните с самой низкой. наиболее комфортной для вас тональности, и медленно двигайтесь вверх повышая её, в то время, как повторяете слово, соответствующее каждой чакре. Наблюдайте за тем, что приходит вам на ум, когда вы скандируете ключевое слово и фокусируетесь на данной чакре: как вы “ЖИВЁТЕ” с энергиями Корневой Чакры, как вы “ЛЮБИТЕ” c энергиями сердца и тому подобное?

КОРЕННАЯ ЧАКРА\ ROOT CHAKRA (256 герц\hz; тон: У-У-У- X \ U-H \ [u:h])

Коренная\ Корневая Чакра - Кундалини заземляет ваше физическое «Я» на Жизненные Силы Земли, паридавая вам стабильность; это чрезвычайно важно, ибо вы должны почитать, заботиться и поддерживать своё физическое тело, когда стремитесь к звёздам. Когда эта чакра функционирует надлежащим образом и находится в балансе, у вас будет больше жизнеспособности, мужества и самоуренности. В свою очередь это поможет вам высвободить старые проблемы, связанные с вопросами выживания и страхами и нуждой, - так называемый “эффект. - бой принимать, или убегать \ fight or run effect” и получить доступ к вашему “сундучку сокровищ и изобилия.”
Глубоко вдохните и тонируйте “Я Ж-И-И-В-У-У.” Заявляйте себе: “Сейчас Я Получаю Доступ и Интегрирую Могущество Единства и Целостности, Свою Связь с Землёй и Всем Вселенским Изобилием.” Дышите глубоко. Представьте или вообразите сферу СВЕТА, которая представляет собой вашу Коренную Чакру. Уведьте как она начинает крутиться всё быстрее и быстрее, становясь светлее и ярче до тех пор, пока она не возгорится в лучистое Солнце. И Луч Света движется от Первой Чакры вверх во Вторую Чакру (иже пупка). Скажите: “Я Едина с Божественным Источником Творца!” Глубоко дышите и тонируйте: У-У-Х \ U-H.

ПУПКОВАЯ ЧАКРА (288герц, тон: У-У-У\ O-O-O [u:])

Это место пребывания вашего Физического - Эмоционального «Я». Когда эта чакра в балансе, вас уже не одолевают самосомнения, эдикции - дурные привычки, связанные с зависимостью, или вопросы сексуальной озабоченности. Вместо Разума Эго вы настраиваетесь на мудрость вашего Разума Души - Душевного Разума и постепенно все старые само-лимитирующие (ограничивающие) мыслительные образцы или образцы мышления Подсознательного Разума заменяются Самоуверенностью и Эмоциональной Стабильностью\Уравновешенностью. Вы возвращаете себе свою Личную Силу и Могущество, когда вместо страха и ограниченности учитесь создавать Радость, Мир - Покой и Процветание!

Глубоко вдохните и тонируйте: “Я Ч-У-У-В-С-Т-В-У-У-Ю.” Заявляйте себе: “Я Вхожу и интегрирую Могущество Страсти с Духом, которого признаю как своего Руководителя. Моё Желание - Создавать РАДОСТЬ, ПОКОЙ - УМИРОТВОРЕНИЕ и ПРОЦВЕТАНИЕ - ПРЕУСПЕВАНИЕ - БЛАГОПОЛУЧИЕ, Чтобы получать от жини Удовольствие и поделиться им или разделять его с Другими.” Дышите глубоко. Увидьте сферу Света, представляющую вашу Вторую Чакру; она начинает вертеться быстрее и быстрее, становясь всё светлее и ярче до тех пор, пока не запылает и не станет излучаться как Солнце. И Луч Света двигается вверх от Второй к Третей Чакре Солнечного Сплетения. Говорите при этом: “Я ЕДИНАЯ и ЗАВЕРШЁННАЯ внутри Самой Себя!” Дышите глубоко и тонируйте: У-У-У\ [u:].

ЧАКРА СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ (320 герц; тон: О-О -Х\ OH [oh])

Этот энергетический центр является местом пребывания вашего Физического - Ментального «Я». Когда эта чакра начинает вращаться в гармонии, и там всё ещё остаётся незначительное количество искажённых энергий, к вам возвращается ваше самоуважение, знание превращается в мудрость и ясность мышления. Вы снова обретате самоконтроль и становитесь Мастером Своих Желаний. Вы, - вместо того, чтобы входить в энергии окружающих вас личностей, - учитесь устанавливать границы и уважать суверенитет других тогда, когда привлекаете энергию из Вселенского Источника Жизненной Сустанции и вашго собственного «Я ЕСМЬ Присутствия». Во тогда и начинается активация вашего Солнечного Силового Центра, состоящего из Солнечное Сплетение, Сердце и Тимус (вилочковой железы)

Глубоко вдохните и тонируйте: “Я Б-У-Д-У-У.” Заявляйте себе: “СЕЙЧАС Я ВХОЖУ В СВОЙ ЛИЧНЫЙ СИЛОВОЙ ЦЕНТР и БЕРУ КОНТРОЛЬ НАД МОИМИ ЭМОЦИЯМИ. Я Мастер Своих Желаний. Я устанавливаю чётко обозначенные границы.” Дышите глубоко. Увидьте Сферу Света, которая представляет вашу Третью Чакру, вращающуюся всё быстрее и быстрее, она становится всё светлее и ярче до тех пор, пока не вспыхнув, превращаетесь в излучающееся Солнце. От Третей Чакры Луч Света направляется вверх к Четвёртой - Сердечной Чакре. Скажите при этом: “Я ЕСМЬ СИЛА СПОСОБНАЯ ТВОРИТЬ.” Глубоко вдохните и тонируйте: О-О-Х \ OH [oh].

ЧАКРА СЕРДЦА (341герц; тон: А-А-Х\ AH[ah])

Сердечная Чакра является вратами к Высшим Чакрам, которые связывают вас с Душевным «Я» («Я» вашей Души) и Духовным «Я» («Я» вашего Духа). Когда ваша Сердечная Чакра несбалансирована или отключена\заглушена в значительной степени, вы главным образом будете функционировать как инстинктивное человеческое существо, управляемое тремя Низшими Чакрами Физического «Я». Когда вы балансируете энергии Сердца - Разума и Эмоций (силовые энергетические центры Жизни - Любви физического тела), вы легко сможете войти в Силовой Энергетический Центр Безусловной Любви Божьего Разума. Вы сможете быстро высвобождать все энергии и образцы мыслей, которые манифестируются в виде: ревности, зависти, самости, вины, чувства неполноценности или недостойности. Когда вы зажигаете Триединое Пламя Божественной Воли, Мудрости и Любви, вы начинаете развивать сострадательную натуру, единство с Жизнью и Всем Сущим.

Глубоко вдохните и тонируйте: “Я Л-Ю-Ю-Б-Л- Ю-Ю.” Заявляйте себе: “Сейчас Я Активирую Энергии Своих Центров: Эмоционального и Солнечной Жизненной Силы. Я Получаю и Проектирую Только ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ и СВЕТА. Я Открываю Своё Сердце Божественному Потоку Духа.” Глубоко дышите. Увидьте сферу Света, представляющую собой Четвёртую Чакру, которая начинает вращаться быстрее и быстрее, становясь всё светлее и ярче до тех пор, пока не вспыхнет, превратившись в излучающееся Солнце. И луч Света двигается вверх от Четвёртой Чакры к Пятой - Горловой Чакре. Скажите: “Я ВСЕЛЕНСКАЯ ЛЮБОВЬ.” Дышите глубоко и тонируйте: А- А-Х / AH [ah].

ГОРЛОВАЯ ЧАКРА (384герц; тон: И-Й-И-И / EYE [ai])

Горловая Чакра соединена с Астрально - Эмоциональным или Ментально - Казуальным Планом, в зависимости от вибрационных частот проектируемых вами Мыслей и Слов. Это может привести к заблуждению.
Тем не менее, раз вы создаёте свою собственную действительность образцами излучаемых частот, то согласно Закону Притяжения, посылаемые вами низшие частоты привлекут энергии Астрального Плана, а Высшие Частоты - войдут в Ментальные Планы Сознания.
Процесс Вознесения требует освоения - овладения Физического, Астрального (эмоционального) и Ментального Планов и, наконец, вверх через Высшие Измерения.

Коммуникация - общение и Сила Сказанного Слова является самые главные инструменты на Физическом Плане.
Когда вы начинаете пользоваться языком Любви - Света и разговаривать на уровне Души (вести “задушевный разговор”), вы всегда будете глаголить Высшую Истину, вы будете выразительными, творческими и изысканными в разговорной речи, письменном изложении; вы станете искусными в манифестации вашего видения Будущего.

Глубоко вдохните и тонируйте: “Я Г-О-О-В-О-О-Р-Ю.” Заявляйте себе: “Сейчас Я Получаю Доступ к Центру Моей Силы Воли через Могущество Коммуникации - Общения и Самовыражения. Я Буду Излагать Свою Правду - Истину с Достоинством и Проницательностью.” Дышите глубоко. Увидьте сферу Свете, представляющую собой вашу Пятую Чакру; она вращается всё быстрее и быстрее, становясь ярче и светлее до тех пор, пока не превращается в лучистое Солнце; теперь луч Света двигается вверх от Пятой Чакры к Шестой - Чакре Третьего Глаза. При этом говорите: “Я СОВЕРШЕННОЕ ВЫРАЖЕНИЕ!” Глубоко дышите и тонируйте: И-Й-И-И\ E-Y-E [i].

Чакра Третьего Глаза (426,7герц; тон; Э-Й-И-И\ AYE [ei])

Чакра Межбревья или Третьего Глаза открывает дверь к “внутренним чувствам, ощущениям и восприятиям,” сначала соединяя вас с вашим бессознательным «Я» - Подсознательным Разумом и постепенно с вашим Высшим «Я», когда открывается доступ для чистой Космической Субстанции Света Божьего Разума (называемой “Лучами”), позволяя ей и активировать ваше Божье Сознание - Саму Вашу Суть.
Вы будете проходить через шёпот интуиции и входить в ЗНАНИЕ того, что вас ведёт и направляет Дух. Новое Знание, Творческие Идеи и Вдохновение от Высшего Ментального и Интуитивного Планов будут доступны вам, когда вы очиститесь от искажений.
Любимые, не бойтесь кажущихся “тёмныим энергий” или мыслеформ, которые во время медитации всплывают в вашем сознании или предстают перед вашими глазами, ибо это ваши собственные создания, которые выходят на передний план, чтобы быть исцелёнными и трансмутированными в СВЕТ. Любовь это - динамичная и связующая Сила Творца. И когда Свет Любови сияет над любой дисквалифицированной частотой мысли, она “просветляется” и в конечном итоге трансмутируется.
При этом не забывайте пользоваться даром ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ!

Глубоко вдохните и тонируйте: “Я В-И-И-Ж-У.” Заявляйте себе: “СЕЙЧАС Я ПОЛУЧАЮ ДОСТУП К МОГУЩЕСТВУ МОЕГО ИНТУИТИВНОГО РАЗУМА. Я ОБЛАДАЮ ЯСНОЙ ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬЮ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЮ В ТО ВРЕМЯ, КАК ВХОЖУ В СВОЮ ВНУТРЕННЮЮ МУДРОСТЬ И МУДРОСТЬ СВОЕГО ВЫСШЕГО «Я».” Дышите глубоко. Увидьте сферу Света, представляющую вашу Шестую Чакру, которая начинает крутиться быстрее и быстрее, становясь всё ярче и светлее до тех пор, пока не вспыхнет, превратившись в лучистое Солнце. И Луч Света двигается вверх от Шестой Чакры к Седьмой - Коронной Чакре. При этом говорите: “Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННЫЙ ИНСТРУМЕНТ ЯСНОСТИ И МУДРОСТИ.” Дышите глубоко и тонируйте: Э-Й-И-И\ A -Y-E [ei].

КОРОННАЯ ЧАКРА (480герц; тон: И-И-И \ E-E-E [i:])

Когда Коронная Чакра активирована, открывается путь к вашему Духовному - Спиритуальному «Я». Вот тогда вам будут доступны мудрость, дары и сокровища, заложенные в вашем Божественном «Я ЕСМЬ Присутствии». Когда вы продемонстрируете, что готовы жить и излучать Любовь - Свет - Истину СОЗДАТЕЛЯ, это вам будет показано ещё большим увеличением потока атрибутов и добродетелей Двенадцати Лучей Божьего Сознания.
Сделайте глубокий вдох и тонируйте: “Я Е-Е-СМЬ\ Е-Е-СТЬ.” Заявляйте себе: “СЕЙЧАС Я ДОСТИГАЮ СВОЕГО ДУХОВНОГО МОГУЩЕСТВА И CВЯЗИ\ КОНТАКТА СО СВОИМ БОЖЕСТВЕННЫМ «Я ЕСМЬ ПРИСУТСТВИЕМ», Которое Является Центром Моего ПРО-СВЕТ-ЛЕНИЯ - МУДРОСТИ - ВДОХНОВЕНИЯ.” Дышите глубоко. Увидьте сферу Света, которая представляет собой вашу Седьмую Чакру, начинающую вращаться всё быстрее и быстрее, становясь всё светлее и ярче до тех пор, пока не вспыхнет и не превратиться в излучающееся Солнце. И Луч Света направляется вверх от Седьмой Чакры к Чакре ДУШЕВНОЙ ЗВЕЗДЫ Дышите глубоко и тонируйте: И-И-И/ E-E-E [i:].

ЧАКРА ДУШЕВНОЙ ЗВЁЗДЫ - ЗВЕЗДЫ ДУШИ\ SOUL STAR (Приблизительно 15-20см выше Короны; 512герц; тон: О-О-М)

Заявляйте себе: “Я СОЕДИНЕНА И НАХОЖУСЬ В СОГЛАСИИ С МОИМ РАДУЖНЫМ МОСТОМ К ЕДИНСТВУ СОЗНАНИЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ, КОГДА Я ВЫХОЖУ ЗА ПРЕДЕЛЫ КАРМЫ И ВХОЖУ В СОСТОЯНИЕ ПРОЩЕНИЯ БЛАГОСКЛОННОСТИ, Я ТРАНСМУТИРУЮ ВСЕ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ЭНЕРГИИ.” Дышите глубоко. Когда вы тонируете: О-О-У-М-М, вообразите как столп Света, который соединяет вас с вашим БОЖЬИМ «Я» - «Я ЕСМЬ Присутствием», расширяется, становясь всё шире и шире до тех пор, пока не образует на вашей голове Корону Цветущего Лотоса. Увидьте как он очищает все искажения и статику из вашей Божественности, соединяя вас с ДУХОМ таким образом, что образцы частоты Божественного СВЕТА, Божественной ВОЛИ и Божественной МУДРОСТИ могли свободно струиться к вам от Нашего БОГА - МАТЕРИ - ОТЦА, и далее от вас в Окружающий Мир. Скажите: “Я ЕСМЬ ЕДИНО ЦЕЛОЕ С БОЖЕСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ.” Дышите глубоко и тонируйте троекратное О -О-О-М* О-О-О-М* О-О-О-М\ AU-M* AU-M* AU-M.

Мы предлагаем вам это упражнение, чтобы помочь вам восстановить чистый и прочный контакт с вашими Духовными Проводниками, Ангелическими Помощниками и с теми Существами из Высших Сфер,с которыми вы желаете работать:

Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов и сфокусируйте ваше сознание глубоко внутри вашего Священного Сердца. Вообразите или представьте себе вашу Суть (эфирного двойника) внутри сферы Света, движущейся через задний портал камеры - палаты вашего Священного Сердца. Вы быстро двигаетесь вверх в Пятое измерение в свою Персональную Пирамиду Света, которая, была спроектирована специально для вас, как место встречи с вашими друзьями и со-товарищами из Высших Сфер.
Приходите сюда, в это священное пространство и ложитесь на кристаллический стол. Делаете это, оглянитесь вокруг, увидьте вокруг стола кристаллические стулья и сидящих на них всех тех, с кем вы желаете общаться и работать. Уделите время на то, чтобы распознать находящихся вместе с вами в вашей пирамиде. Посередине этой пирамиды, как и в других пирамидах Света Высших измерений, есть с двух сторон заострённый чистый кристалл кварца, свисающий от вершины пирамиды, над кристальным столом. От этого гигантского кристала излучаются электризующие молниеобразные искры. Это духовно очищенная Суть Всевышнего ТВОРЦА и нашего Бога - Отца - Матери.

Под столом находится фонтан пылающего Фиолетового Пламени, которое трансформирует любые принесённые вами искажённые энергии, чтобы быть высвобожденными и очищенными. Приходите в это священное месть почаще, чтобы укрепить вашу связь и гармоничные взаимоотношения с вашей Семьёй СВЕТА!

Скажите себе:
“Я ТРЕБУЮ СВОЁ ВРОЖДЁННОЕ ПРАВО И СВЯЗЬ С МОИМ ВЫСШИМ «Я», СЕМЬЁЙ МОЕЙ ДУШИ И ВСЕМИ СУЩЕСТВАМИ СВЕТА, С КОТОРЫМИ Я ДОЛЖНА ОБЩАТЬСЯ И РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТУП К КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТЕ И ИСТИНЕ, КОТОРЫЕ Я ДОЛЖНА ВОБРАТЬ И ПОДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ. ПРЯМО СЕЙЧАС Я ТРЕБУЮ СВОЕГО САМОМАСТЕРСТВА - САМООБЛАДАНИЯ, ВСЕХ МОИХ СОВЕРШЕННЫХ КАЧЕСТВ, ДАРОВ, ДОБРОДЕТЕЛЕЙ И АТРИБУТОВ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я». Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЖИВЫМ ПРИМЕРОМ - ОЛИЦЕТВОРЕНИЕМ ЛЮБВИ, ГАРМОНИИ, ИЗОБИЛИЯ И РАДОСТИ.

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ! Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ! Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ВОЛЯ! Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ В ДЕЙСТВИИ!
ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ОНО И ЕСТЬ! Я ЕСМЬ, ЧТО Я ЕСМЬ!”

Мои смелые и храбрые! По мере того, как ускоряется процесс Вознесения, чрезвычайно важно, и при том больше, чем когда бы то ни было, чтобы вы воспользовались как можно большим количеством продвинутых приёмов трансформации. Выше изложенные упражнения (медитация) могут показаться примитивными. Однако, они являются мощным инструментом, помогающим в освобождении старых, искажённых образцов вибраций и ускоряют процесс возвращения к уполномоченному состоянию дуализма внутри физического сосуда, чтобы таким образом ваша Песня Души - Энергетическая Подпись стала прекрасной, гармоничной симфонией грандиозной притягательной силы. Мы даём вам все необходимые инструменты и информацию, чтобы помочь на вашей Тропе Иллюминации - Просветления. Тем не менее, вы должны признать свою ответственность за своё возвращение к само-мастерству! Мы стоим рядом, чтобы помочь вам востребовать ваш законный статус как Духовных Существ на Божественной Миссии для нашего Бога - Отца - Матери.

Мы привествуем вашу храбрость! Вы горячо любимы!

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ

E-mail: RonnaStar@earthlink.net; Web Site: www.RonnaStar.com
Присоединяйтесь к нам 18 Июля 2009г *СПРОСИТЕ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА - веб-телекаст, www.AskArchangelMichael.com; в 11 утра - время Тихоокеанского побережья США.

Перевод с английского: Лариса Мальгошева - Бартоне; Larisa7777@aol.com

http://sunshinetwins.org/channelings.php...

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 11:20 
Администратор

1112 Архангел Михаил 1111
1112 Ronna Herman 1111
1112 Лариса Мальгошева 1111
1112 Чудесный день 1111
1115 1118 1117 1121 1122 1132 3a3h
6a1f

СообщениеДобавлено: 18 июл 2009, 14:53 
Администратор

Благодарю!

1112 1112 1112

СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 21:15 

1128 1124 1112 1124 1128

Пропуск к Вознесению

Послание от Архангела Михаила

7 Май 2009

Передано через Рону Герман

Перевод: Марина Солнечная

Возлюбленные мастера, процесс вознесения запускается, когда вы начинаете осознавать тот факт, что вы находитесь в разбалансированности с вашим Высшим Я и нашими Матерью/ Отцом Богом, что вызывает желание менять свою жизнь. Таким образом, Божественное недовольство вспыхивает внутри вас по мере того, как вы ищете вашу собственную высшую правду, и появляется желание преобразовать и освободить прошлые проступки, что в конечном итоге включает в себя процесс прощения всех других людей, так же как и себя самого.

Постоянно находиться в состоянии непричинения вреда является основой процесса вознесения. Дисгармония начинается внутри и усиливается низковибрационными мыслеформами. Существует много уровней и этапов вознесения: личное земное вознесение, посредством которого вы постепенно балансируете и гармонизируете центры ваших чакр, что в свою очередь усиливает процесс очищения вашего физического сосуда и вашего аурического поля от дисгармоничных энергий. Это начинает процесс загрузки верхнего участка вашего МерКаБа, чтобы создать звездный тетраэдр – поле Света МерКаБа. По мере того, как вы становитесь более осознанным и достигаете более высокого вибрационного звучания, это основное поле Света будет постепенно трансформироваться в МерКиВа, являющимся Световым Кораблем Вознесения. Таким образом начинается процесс вознесения солнечной системы и галактики для человечества. В конечном итоге, мы переживем процесс вселенского вознесения вместе. Эта фаза вознесения будет происходить в отдаленном будущем, однако, мы в высших измерениях существования мельком видели картину этого удивительного космического события и, мы заверяем вас оно настолько величественно - сложно и повергает в трепет, что в настоящее время вы не сможете его представить и осознать.

Вы, будучи Звездными Семенами на Земле в настоящее время, имеете обширное, богатое и славное прошлое, и это важное задание на планете Земля является только одной из многих важных миссий, которые вы взяли на себя в вашем долгом путешествии в великую пустоту непроявленного пространства. Многие из вас отозвались на зов из отдаленных частей Универсума, чтобы быть частью этого вселенского опыта. Перед тем, как вы начали опускаться в плотность, я обещал вам, что мы воссоединимся, когда наше вселенское задание будет выполнено, и мы пойдем дальше вместе под руководством и водительством Всевышнего Творца к следующей славной задаче выполнения поручения по созданию новых миров и звездных систем, возможно, даже новой вселенной.

Сущность Всевышнего Творца пребывает в вашей алмазной Клетке Бога глубоко внутри вашего Священного Сердца, которая была помещена туда перед тем, как вы начали ваше путешествие в физическую реальность. Свойства, сила и качества Божественного сознания были помещены в чакральную систему и запас Адамантных Частиц был также помещен в каждую чакру.

Чтобы продвинуться по спирали вознесения, вы должны взять Священный Огонь, в котором вы лично нуждаетесь, чтобы стать мастером, а затем вы должны поделиться с другими вашей вновь приобретенной мудростью, чтобы перейти на следующий уровень про-свет-ления. Это вселенский закон, и если вы не делитесь вашим Светом и мудростью, энергетический поток Божественных частиц будет постепенно уменьшаться. Чистые мотивы и намерение, любящее отношение и желание жить в вашей правде так, как она была открыта для вас, вместе с готовностью служить являются жизненно необходимыми, если вы намерены успешно пройти спираль вознесения.

Вы, возможно, будете медленно продвигаться по пути эволюции, соединяясь и выводя вперед Священный Огонь вашего Божественного Я, однако, вы можете обратиться к вознесенным мастерам, архангелам, которые всегда готовы помочь вам или к любым великим Существам Света, с которыми вы резонируете. Попросите их наполнить вас светом своих качеств, силы и свойств. Это выведет вас на путь ускоренной трансформации и поможет вам приобрести необходимый коэффициент Света, чтобы двигаться к следующему уровню Божественного сознания.

Ваш прогресс на пути тщательно контролируется вашим Высшим Я. Если внутренний свет осознанности засияет слишком ярко слишком рано, может возникнуть давление на сознательный ум и эго тела желаний, тем самым, создавая битву за превосходство. Какую бы энергию вы не выводили вперед, достигая того уровня, когда вы можете ее принять, и направляя ее во вселенную, она становится вашей личной ответственностью и непременно вернется к вам однажды в позитивной или негативной форме. Это закон кармической причины и следствия.

Каждая душа проявляет такое количество сущности ее Божественного Я, которое пропорционально жизненной миссии этой души в определенном воплощении. Выборы, которые вы делаете в качестве физической сущности, используя свободную волю, определяют, сколько Священной субстанции из вашего хранилища будет вам доступно и какую пользу вы сможете извлечь. Помните, что безусловная любовь, заключенная в вас и распространяющаяся вовне, содержит формулу для возжигания Священного Огня Создателя. Вы должны неусыпно поддерживать энергетическую подпись / частоту высшего вибрационного порядка, чтобы обеспечить постоянный поток Священных частиц Света Создателя из высших измерений.

Возлюбленные, мы быстро расчищаем путь для вас, чтобы вы стали Священными посланниками, вдохновленными учителями и инициаторами нового способа существования. Священные Лучи, родившиеся в сердечном центре Всевышнего Творца, являются преломленным Светом колоссальной силы, которая была спущена и пропущена через призму сознания нашего Отца / Матери Бога посредством Великого Центрального Солнца этой вселенной.

Человечество живет в царстве теней со времени потопления Атлантиды. Человечество постепенно забыло источник его существования, тем самым еще глубже погружаясь в полярность, и таким образом появился широкий спектр дуальности. Вы будете учить уроки жизни через опыт, страдание или милосердие. Что вы выберете? Вы должны очистить эмоциональное хранилище вашего прошлого, старых эмоциональных обид и самоосуждения, которые снижают вашу самооценку и силу.

Очень мало душ имели привилегию получить доступ к мудрости учений вознесения, которые сейчас раскрываются. До 1930 года земного времени секретные учения мудрости давались вознесенными мастерами только самым духовно продвинутым в уединенных местах и ашрамах по всему миру. Эти учения были названы оккультной мудростью, что означает спрятанный или скрытый. Также в 1930 была дарована Священная диспенсация, первый раз с момента окончательного потопления Атлантиды, когда знание индивидуального Я Есмь Присутствия было дано человечеству, и были форсированы трансформирующие энергии Фиолетового Пламени в подготовке к последующему процессу вознесения человечества и Земли.

По мере того, как вы учите универсальные законы манифестации, очень важно дисциплинировать ум и четко обозначить, что вы хотите создать, так как если вы надеваете на себя мантию наделенного силой Мастера, вы быстрее создадите или станете тем, на чем вы фокусируетесь. В прошлом ваши желания, мысли и намерения были затуманены, неясными и случайными, и часто ими руководили или на них влияли подсознательный ум или бессознательное. Наука души будет направлять вас на пути обучения души и духовной эволюции. Сегодняшние учения мудрости могут быть названы пропуском к вознесению. Чистые мотивы и намерение, любящее отношение и желание жить в вашей правде так, как она была открыта для вас, вместе с готовностью служить являются жизненно необходимыми, если вы намерены успешно пройти спираль вознесения.

Какая польза от информации, если вы не используете знания, чтобы приобретать мудрость, посредством которой вы проявляете больше Священного Огня или Божественных Частиц Творения с полным спектром Метатронического Света, содержащего сошедший Свет Всевышнего Творца, вместо примитивной субстанции жизненной силы половинного спектра, которая имелась в наличии у обитателей земли с того момента, как темнота покрыла облаком сознание человечества и ваша жизненная сила была сильно уменьшена?

Истинная духовность означает следование правде жизни и не практикуется только один или два часа в неделю, как это происходит в большинстве религиозных церемоний. Это неустанное горячее желание быть в постоянном единстве с Духом. Человечество должно оставить мелководье ортодоксального поклонения и пойти дальше в мистическую реку жизни. Хроники Акаши являются вибрационными структурами (положительными или отрицательными), которые хранятся в космической библиотеке, содержащей всю историю творения.

Божественные клетки с Белым огнем внутри, называемые Адамантными Частицами, являются сутью вашего Бытия. Именно они имеются в виду в высказывании «Вы были сделаны по образу Бога». Каждый из вас должен научиться вызывать Священный Огонь, содержащий Адамантные Частицы Света, необходимые для вашего вознесения и вознесения Земли. Пламя вознесение должно пройти через сердца мужчин и женщин, таких как вы, чтобы быть доступным и благотворным Земле и человечеству. Чем больше Адамантных Частиц вы берете из космической реки жизни, активируя их своим драгоценным даром любви и затем, позволяя большей части протекать через вас и идти в мир форм, тем больше частиц вы получите и станете более богоподобными. Через вас Свет и Сила сливаются с вашей земной сущностью и спускаются или преобразовываются до приемлемых частот для того, чтобы их использовало человечество и чтобы они интегрировались в Землю. Посредством ваших усилий этот Божественный эликсир жизни теперь доступен царству животных в сильно измененном виде, и он также будет использоваться дэвическими и элементальными царствами с целью питать и наполнять царство природы. Важно, чтобы вы понимали, что лучи Света Создателя питают и поддерживают все Сущее. Святые Места по всей Земле были наполнены космической энергией в огромных кристаллических спиралях, которые были имплантированы в стратегические места по всему миру при его создании. Вы, Звездное Семя, являетесь сейчас живыми стражами Света, выполняющими функции Носителей Живого Света.

Пакеты Света, содержащие сигнальную информацию, которую иногда сложно расшифровать, сейчас загружаются в тех, кто начал процесс объединения Священного Ума и Священного Сердца. Со временем это станет нормальным процессом, однако, пока что вы должны дать себе время пойти внутрь себя и созерцать то, что вам дается, чтобы вы могли трансформировать знания в мудрость и интегрировать то, что звучит правдоподобно для вас. Затем вы должны применить вновь приобретенную мудрость на практике, что постепенно усилит ваш Световой коэффициент и добавит новую вибрационную структуру в вашу Песнь Души. Задайте себе этот вопрос перед сном: Какой вклад я сделал сегодня в человеческое/ земное хранилище мудрости и энергии любви? Ваша цель – жить в состоянии непричинения вреда в моменте СЕЙЧАС. Помните, что с большими дарами приходит большая ответственность.

По мере того, как вы становитесь более профессиональными сотворцами на борту земного самолета, вы должны постоянно отслеживать ваши энергетические рисунки и стараться совершенствовать их. Вы должны стремиться к постоянной гармонии и чистому божественному выражению себя. Вы должны освободить силу Священного Огня внутри вас, которая спала много тысяч лет. Вы должны научиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей жизни, которые вы желаете изменить. Установив и постоянно совершенствуя ваше Колесо Создателя Жизни, вы сажаете семена сфокусированного изменения и вы восполняете Священный Огонь Творения, необходимый чтобы манифестировать то, что вы нарисовали в своем воображении. Когда вы научитесь делать это искусно, ваш личный мир станет страной чудес, а вы станете маяком Света, видимым всеми.

Возлюбленные, сейчас время судьбоносных изменений, и существует замечательная возможность для таких, как вы сиять вашим Светом. Не позволяйте другим приводить вас в уныние. Следуйте за своим сердцем и позвольте вашему духу быть вашим проводником. Мы всегда рядом чтобы вдохновлять и поддерживать вас. Мы находим радость в вас.

Я ЕСМЬ Архангел Михаил

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 07:28 

Татьяна 1111 , Рона 1112 , Марина 1123 , А Михаил 1117

СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 14:40 
Администратор

1112 Татьяна 1111
1115 1118 1121 1125 1129 1122 1117 1132 3a1a 4a1l

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 16:59 

Информация от Архангела Михаила (через группу Метасинтез)
21.07.2009, Sunshine Twins

по поводу того, кто может считаться Сущностью Света

- Чисто человеческое заблуждение считать всех, кто находится на более высоких планах, сущностями Света. Но и не считать многих сущностей, которые идут путем развития в Свет, не сущностями Света, тоже по-человечески. Человеку свойственно мыслить в противопоставительных категориях. Это создает неверную картину того, как строятся Высшие планы.

Говоря о сущностях Света, мы имеем в виду тех существ Высших планов, которые имеют полноразвернутые многоуровневые световые тела, способствующие выполнению задач служения на разных планах бытия, иногда включая земной план. В последнем случае световое тело или световые тела у воплощенной сущности в физическом теле скрыто, свернуто и невидимо физическому глазу. Однако находиться в таком состоянии нелегко, и душа стремится уйти в высшие сферы, чтобы полностью получать свой опыт в световых телах разного качества и уровня.

Есть существа, которые идут этим путем, но пока работают только в одном или нескольких (не более трех) световых телах. Они развоплощены, существуют на высших планетарных планах и работают связниками с офизиченными сущностями, которым сложно дотянуться до высших сфер в силу их энергетически неразвитого строения. Эти существа тоже принадлежат Свету, но не совсем, не полностью. Это не значит, что они «серые» или «темные», просто таков уровень их индивидуальной эволюции. Они находятся на промежуточной стадии своей эволюции и вплотную работают с человеками, т.к. у них еще свежа память о воплощении в человеческом теле. Они зачастую являются вашими высшими аспектами, которые учат вас тому, что знают сами. Их информация ограничена их собственным опытом и опытом их ближайшей группы, но они способны вас многому научить. В частности, они проходят практику общения и обучения людей методам работы с их тонкоэнергетическими телами в целях дальнейшего развития. У них есть свои кураторы, которые ведут этих существ точно так же, как эти существа ведут вас. При необходимости эти промежуточные существа передают водительство на более высокие планы, потому что такова их функция – связывать разные измерения энергетически и передавать опыт тем, кто идет за ними «след в след».

На вопрос, являются ли они сущностями света, они могут отвечать по-разному, в зависимости от того, что вы (или они) понимаете под этим словом. Да, они не являются полноценными сущностями Света, как, например, Вознесенные Учителя, Архангелы и некоторые категории Ангелов (вы знаете, что есть Ангелы Смерти – относятся ли они к сущностям Света в ваших категориях мышления?). Но они встали на этот путь, когда еще воплощались, в данном случае, в Лемурии. Не все лемурийцы ушли в Свет. Многие существуют в четвертом измерении, которое не есть полноценный качественный Свет в понимании нашего царства Архангелов. Они способны многому вас научить, но их знания ограничены. И вы должны понимать – кто и зачем вам дан для руководства вашим развитием.

Мы ранее говорили, что иногда ваши истинные Учителя не могут по разным причинам связаться с вами, и просят другие группы существ это сделать. Иногда вам, для того, чтобы выйти на высший уровень, требуется определенная подготовка энергетических тел. Здесь я имею в виду не только выход на этот высший уровень энергий, но и полноценная работа в этих сферах. Вам нужно пройти определенную трансформацию, которая вам дается теми, кто для этого предназначен. Иногда вы сразу общаетесь со своим Учителем или наставником самого высокого плана, иногда вы можете общаться с разными уровнями, по задаче и вашему желанию, и по энергетической готовности. Все очень индивидуально. Здесь нет четких правил, кроме внутреннего намерения человека, соответствующего его намеченному Пути.

Некоторые группы Сущностей промежуточного уровня эволюции, выходящие с вами на контакт, представляют разные уровни и категории, и устанавливают, в том числе, горизонтальные связи между вами, воплощенными существами. Так бывает, что с вами общаются «низшие» аспекты вас самих. Но этот «низший» аспект многопланов и многокачественен, потому что «низший» здесь означает более низкий уровень взаимодействия с вами по задачам эфирно-физического тела. Но за всем этим в сжатом, концентрированном виде присутствуют более высокие энергии и программы, которые могут развернуться в вас при условии освоения более «низких» программ (для ваших плотных слоев). Группа может представлять аспекты многих землян, которые связаны с подземными (в четвертом измерении, в его разных октавах) городами Света Лемурийцев и других цивилизаций, которые не идут дальше потому, что они должны собрать все свои аспекты воедино и оказать помощь воплощенным аспектам в виде вас, человеков, в деле дальнейшей эволюции. Они более развитые ваши аспекты в прошлом, которые, соединившись с вами, создадут новое будущее. В этом – одна из их задач и причин работы с вами. Они, в основном, целители эфирно-физического тела и астрально-ментальных тел. Без исцеления этих тел невозможно движение дальше.

В ранней Лемурии лемурийцы обладали полностью активными системами пранического энергопитания. Со временем, уже в поздней Лемурии, состоялся переход на другие виды энергии, более плотной. Тогда же стало обычным эфирное питание (лемурийцы Телоса под горой Шаста говорят именно об этом). Но для вас это шаг вперед – переход на энергетическое (эфирное), а затем и на праническое/световое питание. Они обладают информацией о том, как активировать эту систему. Эта система – каркас для прикрепления световых тел разного уровня. Происходит активация (выращивание) этой скрытой системы, которая вместе с первичными световыми телами становится для вас внутренним «коконом», каркасом, в котором вы будете существовать какую-то часть времени во время обычной деятельности.

Поскольку в вас сохраняются физические органы и другие системы физического тела, эта новая ваша «оболочка» будет включаться сознательно и в моменты необходимости. Двойственность проживания в разных телах будет устраняться за счет вашего развитого сознания – вы будете отслеживать свои состояния и нахождение в разных таких энергетических «коконах», и перемещаться из одного в другое. В некоторых людях информация о таком световом коконе была специально активирована для демонстрации остальным, что такое возможно. Это произошло в тот период, когда эволюция человека планировалась в индивидуальном порядке, без участия масс в этом процессе. Многие люди следуют этим путем, но он не единственный и не исключительный. Вы можете следовать ему сами, если захотите. Лемурийцы (ранние и поздние) первыми прошли через этот опыт нахождения в световом и физическом теле одновременно, но потом задачи эволюции увлекли их в еще более плотные слои, и световые тела «свернулись», прикрепляясь к высшей триаде тел (создавая основу для своей возможной проекции в будущем), а не к энергетическому каналу вдоль позвоночника и к специальным меридианам. Именно это видят при диагностике люди, говоря о развернутых световых телах (в Будхически-Атмических слоях они развернуты). Эти наработки сохранились не у всех.

Те, кто воплощался много десятков раз, утеряли эти световые тела даже в таком проекционном виде, потому что иначе они не могли бы приобретать опыт освоения плотной материи и создавать трехмерный мир – световые тела могли бы активироваться в любой момент и выдернуть их носителей из плотного плана в развоплощение. А задачи были иные – удержаться. К тому же наработанная карма тоже делала их неспособными удерживать световые тела. Но информация осталась в памяти ДНК, и ее можно и нужно активировать.

Вы и другие человеки, обладающие развитой энергетической многоуровневой системой, могут напрямую работать с представителями нашего царства. Мы, Архангелы, владеем всеми методиками для исцеления энергетической системы на всех уровнях. Мы также курируем тех, кто занимается целительским водительством. Обращайтесь к Уриилу или Чармюэлю, или Рафаилу. Или ко мне по вопросам защиты от несанкционированных проникновений - иногда эти проникновения случаются при неокрепших световых телах и выходе (стремительном) через несколько измерений в более высокие сферы.

- Мы благодарим за информацию и помощь в работе над нашими телами.

Группа Метасинтез

http://www.sunshinetwins.org/channeling ... ype=0&key=

СообщениеДобавлено: 23 июл 2009, 17:47 

Асклепиус , спасибоИзображение

СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 13:38 
Администратор

1112 Асклепиус 1111
1115 1118 1127 1129 1125 1117 1132 4a1i

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа