Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 21 июл 2017, 19:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берта: Пробуждение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 16:44 
Администратор

Изображение 1111 Rina Изображение 1111 Берта Изображение 1111
Изображение 1s4f6h Изображение 4t8w3 Изображение 1s4f6h
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 15:51 
Администратор

1111 Medi 1111

От нас - as18 1128 4a1i n4n4v5f as19 5t7h8

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 13:12 
Администратор

Berta:

НОВЫЕ СПОСОБЫ ЗАЩИТЫ

Для тогочтобы не "залипать" и не "Зависать" на этом этапе, нам предлагаются новые способы "защиты".
И еще раз повторю - речь идет о защите Человека Единства, а не защите человека разделения, человека соперничества и стремления к власти как способу самоутверждения и подавления других.

Тем, кто работает с Новыми Энергиями предложено активизировать Лучи Новых Энергий для создания Щита Любви от тех искажений и несовершенств, которые проходят сейчас активный процесс трансформации как вовне (в окружающем нас мире), так и в нас самих.

Я, работая с несколькими Группами Новых Энергий, увидела, что этот Щит - синтез абсолютно индивидуальных Лучей Новых Энергий.

Но я хочу рассказать о нескольких универсальных Лучах и также проявить сам подход к сотворению такого Щита.

Целесообразно использовать следующие Лучи (выбирите сами наиболее близкие вам) -

- Луч Архангела Михаила - для освобождения от страхов, сомнений и усиления веры

- Луч Архангела Уриила - для усиления спокойствия принятия(в том числе - и самого себя), усиления гармоничного взаимодействия внутреннего и внешнего, а также проявления и усиления Аспекта Братской Любви

- Луч Архангела Гавриила - для точного принятия решений, соответствующих жизненному предназначению

- Луч Архангела Метатрона - Луч Мощи выполнения своих намерений

- Луч Архангела Иофиила - для усиления Луча Мудрости видения Плана

- Луч Коллективного Архангельского Сознания - для проявления Радости Единства (вообще радость - очень важная энергия в Щите Любви человека Единства)

- Луч Трансформации (в его составе находится фиолетовый Луч Архангела Задкиила - Луч трансформации кармы, радости и свободы) - для наиболее быстрой трансформации всех "выбросов" искажений - как внутренних, так и идущих из внешнего мира

- Луч Трансформации для проявления и усиления энергий Творчества, т.к. нашим намерением является скорейшее освобождение от наших стереотипов, в том числе и от стереотипов во взаимоотношениях, а также - нашим желанием является желание сделать наши взаимоотношения - творческими, интересными для всех сторон общения

-Луч Архангела Иофиила - для проявления нашей Красоты творчесих озарений , ибо красота - всегда является проявлением Божественности, а общение творческое - всегда вызывает вибрации единства

- Луч Архангела Рафаила - для усиления Луча целостности в нас, Луча легкости и активизирующего наши сверхспособности к видению, чувствознанию, яснослышанию, т.е. проявлению нашей Мудрости

- Луч Божественной Благодарности, ибо именно этот Луч является той "дверью", которая открывает Поток Изобилия, в том числе и поток Энергий, которые вы призываете проявиться и активизироваться в вас

-Луч Гуань Инь - Мастера внутреннего синтеза (через нее гармонизируются те "пучки" Лучей НЭ, которые вы создавали раньше )

-Луч Мастерства Синтеза - Луч Учителя Вивамуса - для наилучшего и оптимального соединения сил названных вами Лучей

- Луч Анти-Магии (это - новый для меня Луч. Он проявляется в связи с тем, что многие из тех, кто находится среди третьей волны серьезно отрабатывают карму черной магии. Хотелось бы тут чуть добавить, что среди этой волны будет много людей, связанных с компьюторным виртуальным миром. Когда-то мне было показано, что многие программисты являются носителями серьезных магических знаний и их способ "отхода" от магии как раз в том, что, создавая виртуальную действительность, они реализуют свое умение создавать ситуации и реальности без нанесения вреда себе и другим. Многие программисты таким образо "удовлетворяют" свою потребность в "управлении миром" через создание неких реальностей.

Поэтому нужна определенная точность в распознавании магических воздействий которые зачастую будут происходить и неосознанно.

Но, как говорят, недопустима беспечность и невнимательность.

Именно эти качества особо важны сейчас - обращать внимание на знаки , идущие из внешнего мира и голос нашей интуиции, нашего внутреннего знания)

Как всегда - выразите свое намерение - создание защиты человека-Единства, человека, стремящегося к усилению своей связи со своими Духом и Душой, человека, стремящегося к благу как человечества, так и Космоса Единства в целом.

Попросите, чтобы Щит Любви способствовал вашему взаимодействию с другими людьми и защищал вас от принесения вреда себе и другим.

Укажите время работы Щита Любви (скажем, до тех пор, пока будет в этом целесообразность)

Поблагодарите НЭ.

Я бы хотела остановиться на одном из Лучей, указанных в тексте:

Луч Архангела Иофиила - для усиления Луча Мудрости видения Плана

Имя этого Архангела - "Красота Бога". Цвет - желто-золотистый.

Архангел Иофиил работает на втором луче - Луче Мудрость-Любовь.

Работа его идет через седьмую чакру - сахасрару.

Через него идет энергия творческого озарения, радости, вдохновения и по сути - познания себя в Боге - и Бога - в себе.

Его работа особенно активизирована со многими из нас в последнее время.

Я получала информацию, что Луч этого Архангела непосредственно связана с энергией Гуатамы Будды. Поэтому именно через него идет расширение энергий буддизма, энергий трансформации невежества,
неведения (которое и есть невИдение Плана), а значит - и страданий, боли, доставляемых этими состояниями.
Поэтому - процессы самопознания, расширения наших знаний об истинной природе вещей идут через работу с Архангелом Иофиилом и его ангелами мудрости.

Именно к этому Лучу можно обращаться, когда мы хотим улучшить нашу память, расширить наши способности.
Очень хорошо работать с этим Лучом , когда мы работаем с детьми и дети сами очень любят этого Архангела.
Именно через этого Архангела идет работа по проявлению потенциала нашего мозга .

Всем - радости творческого вдохновения!

СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 15:46 
Администратор

Изображение 1111 Rina Изображение 1111 Берта Изображение 1111
Изображение Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:30 
Администратор

1111 Medi 1111

От нас: as18 1128 s2f5hg 4a1i n4n4v5f as19 l3u3l5u p4i5s6m 5t7h8

СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 23:35 
Администратор

Берта:

Изменения физического тела

Пробуждение 3-ей волны Восходящих является знаком перехода Человека на этап ВИДИМЫХ изменений физического тела, которые уже начали происходить под влиянием проявления осознанной связи человека со своим Духом (через усиление связи и взаимодействия со своей Душой).

Хочу также рассказать о тех изменениях физического тела, которые происходят в нас.

Некоторое время назад активно начала "преобразовываться" эндокринная система.

В Группах Новых Энергий первым "видимым" результатом стало изменение температуры тела.

У меня самой несколько месяцев назад организм перестраивался и температура тела понизилась до 35. Сейчас (хотя я уже почти и не наблюдаю за этим моментом изменений) температура стабильно держится 34,2-34,5.
За температуру в нашем организме отвечает гипоталамус и, видимо, с его работой связано это изменение.

Потом началась работа с костной системой - у многих были боли в суставах и особое внимание уделялось чистке этой системы.

Сейчас (совсем недавно) началась работа по изменению кровеностной системы.

На первом этапе это может проявляться в перестройке -очищении органов, отвечающих за органы, перерабатывающие кровь ( у кого-то - печень, почки, селезенка), у когото начались сильные головные боли (нападобии мигрени), связаные с сосудами головного мозга.

Я очень рекомендую (как проверенное на своем опыте)работать с Новыми Энергиями, ибо эффективность и скорость их работы - фантастична.

Тут уместны как универсальные каналы-Лучи, так и использовать в соответствии с вашей индивидуальной задачей.

Общими тут являются каналы:

-Луч Внутренего Целителя

-Луч Архангела Рафаэля - для усиления целостности и легкого полного исцеления

-Луч Гуань Инь

-Луч Владычицы Нады

-Луч Учителя Иллариона

-Луч Архангела Задкиила (для растворения кармических причин болезненных проявлений)

-Луч Архангела Уриила - спокойствие принятия

-Луч Благодарности

а дальше - в зависимости от проявлений процессов -

если почки, целесообразно усилить Луч Архангела Михаила - для освобождения от страхов и неуверенности ( ведь почки - это орган, "хранящий" эти энергии), или Луч Арх. Чамуила - как усиливающий любовь к себе, для повышения самооценки и освобождение от энергий самонедовольства (тоже в почках "оседает)
и т.д.

если печень - то как хранилище гнева, раздражительности, а также самопожертвенности, пренебрежения собственными интересами - призываете соответствующие Лучи (и не забывайте о Лучах радости - очень эффективное средство исцеления)

Все это, конечно, хорошо сочетать с известными вам другими способами самоусиления.

Но у меня все проходило за 1-2 дня работы , причем я просила продолжать работу до тех пор, пока в этом есть необходимость.

Есть также новости , касающиеся работы чакр (не знаю, можно ли отести это в полной мере к физическому телу, но несомненно, наше физическое тело напрямую зависит от работы этих энергетических центров)

Для тех, кто делал медитацию "Обмен меча Михаила на жезлы Метатрона", наверно было видно, как во время медитации работали с вашими высшими чакрами.

У некоторых участников групп Новых Энергий , с которыми я работаю, сейчас открыты чакры высшие - т.е. до 12-ой.

Вообще, несколько месяцев назад была информация, что у человека начали проявляться уже и больше, чем 12 чакр, Говорят о 18 центрах как работающих (пока - у некоторых).

Информации о новых шести центрах у меня пока нет, но, надеюсь, будет передана.

Видящие - посмотрите, поработаем вместе.

Странные вещи происходят с традициоными 7-ю чакрами.

Многие целители говорили мне, что чакры видятся закрытыми. А организм функционирует нормально.

Есть ощущение (пока не очень ясно проявленное), что, действительно происходит соединение всех чакр в одну и поэтому есть "ошибочное" видение, что чакры закрыты.

Видимо, чакры как-бы переместятся наверх и их будет 12+1(как основание - единая чакра, соединяющая все нынешние чакры).

Тут хотелось бы напомнить описание структуры канала Новых энергий ( на первой странице темы Новых Энергий)
Очевидно - это и есть модель наших новых энергетических центров.

И в тот миг, когда все наши чакры станут единым (тринадцатым ) и произойдет некое мощное расширение света в нас.

К предыдущему сообщению - небольшое дополнение.

Я перечислила Лучи, с которыми мне привычно и уютно работать.
Это - с одной стороны - универсально, с другой - близко мне.

Но хочу напомнить и о других Лучах целительных энергий , которые известны мне и которые для вас, вероятно, более подходящи и близки:

Луч Группы Целителей планеты Сириус ( очень сильные и опытные целители )

Луч Группы Целителей планеты Сатурна(думаю, что у кого проявятся потребность особого внимания к костной системе - именно они хороши)

Луч Тары

Луч Девы Марии

Луч Исцеляющей Радости (это - синтез многих Лучей)

Очень действенны в исцелении Лучи энергий различных Стихий (это зависит от вашего чувствознания взаимосвязи стихий с проявлением процессов очищения организма)

Луч Кармического Совета (вообще, конечно хорошо бы поработать с Кармическим Советом, если есть серьезные заболевания)

Луч Знания (идет через планету Меркурий)

Если вы знаете к каким звездным семьям относитесь- то очень хорошо обращаться прямо к своей семье - их энергии очень эффективны и мягко работают.

1112

СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 20:35 
Администратор

1112 1111 Rina 1112 1111 Берта 1112 1111
ИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:25 
Администратор

1111 Medi 1111

s2f5hg 1128 4a1i n4n4v5f as19 l3u3l5u 5t7h8

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 01:27 
Администратор

Берта 09.10.06.

Переливы

Есть вертикальная ось, похожая, действительно, на спираль ДНК. Энергии идут по одной нити вниз, по другой наверх. Ось - неподвижна и бесконечна ( в ваших измерениях). ( нарисовали? - эта ось идет через вершину конуса к центру основания и - дальше вниз).

На каждой перемычке находится "излучатель", который испускает энергии таким образом: ( нарисуйте два знака бесконечности, т.е. слегка вытянутые восьмерки - одна - вертикальная, другая - горизонтальная, соединенные в центре, т.е получается четырехлепестковый цветок, лепестки которого не пересекаются друг с другом). И эти "лопасти" вращаются вокруг своей оси. Причем, каждая из "восьмерок" может вращаться в своем направлении, не мешая другой и каждая - со своими скоростями. ( т.е. каждая восьмерка может вращаться в одном направлении , а также их движение может быть встречным. При этом скорость вращения каждой восьмерки - может быть разной).

В "колпаке", который работает сейчас над Землей ( и точно такой же колпак- но, разумеется, меньших размеров, работает над каждым (включая и животных) , кто "согласен" на изменения будет работа индивидуальная, хотя абсолютно согласованная и ОДНОВРЕМЕННАЯ. По вашим представлениям это как бы соответствует тому, что, отрабатывая личную карму, вы отрабатываете общую (или участвуете в отработке общей) В оси "колпака", который работает над Землей - 13 перемычек, т.е 12 "лопастей" (или "цветков" или "винтов").

Наверху - у вершины - перемычки нет. ( если вы еще раз нарисуете это конус, нарисуйте ось - спираль ДНК с 13 перемычками, на каждой перемычке - четырехлепестковый цветок. Длина лепестков, разумеется, у всех 12 цветков разная, т.к. они достают до внутренних стенок конуса. Длина лепестков в паре восьмерок – одинаковая. Название "лопасти" весьма условно. Ибо их форма постоянно мняется, но все равно остается неизбежной конфигурация знака бесконечность. ( т.е. они могут превращаться в овалы, фигуры абсолютно неправильной формы, похожие на облака (но все фигуры без углов). Они могут быть даже несимметричны, но это все равно будет конфигурация знака бесконечность. )

Скорость меняется постоянно, реагируя на то, что происходит с человеком. Т.е. будет бесконечное изменение внутри "колпака". Разумеется, будет бесконечным и переливание цвета. Вы эти "колпачки" скоро сможете даже видеть (некоторые из вас) над людьми, всем живым, над Землей. У каждого будет свой преобладающий оттенок - но внутри этого оттенка - множество переливов. Итак, - 13 перемычек 12 лопастей (каждая из двенадцати - разного цвета, разной частоты) Можно сказать, что лопастей 24, т.к. каждая восьмерка в паре может вращаться абсолютно независимо друг от друга. Между ними есть некоторое пространство, позволяющее им действовать самостоятельно. Если нарисовать это - то получится именно тот знак, который был дан Стиву.

Можно сказать, что лопастей -12, а можно - что их - 24. Но действие, сочетание их - бесконечно. Изменение скорости вращения одного - изменяет весь узор, всю картину. Идут постоянные переливы и изменения, для видящих - это будет бесконечное изменение цвета (каждый из 12 имеет свой цвет, но этот цвет принадлежит некому общему спектру и с течением времени, т.е. по ходу очищения эти преобладающие цвета будут изменяться - от фиолетового до сияюще-белого). Если ты себе это только представишь - увидишь, насколько невероятен весь мир.

-Только один вопрос - а потом НАШИ "колпачки" - т.е колпачки над каждым - превратятся тоже в сферы(или полусферы, куполы?)

- Да, над каждым из вас тоже "куполы"- остальное пока невидимо.

1112

СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 11:08 
Администратор

Изображение tnb1 Изображение Изображение 1111 Rina Изображение 1111 Берта Изображение 1111
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 02:58 
Администратор

1111 Medi 1111

w2w2e4r 1128 l3u3l5u 4a1i n4n4v5f as19 s2f5hg 5t7h8

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 03:00 
Администратор

Берта:

Я ЕСМЬ КТО Я ЕСМЬ!

10.10.06.

...Совершенствование себя как части Бога заключается в совершенствовании (т.е. расширении) в себе силы свечения, силы из-лучения, силы творения, т.е. Силы Любви. Совершенствование вообще - есть усиление в себе силы Любви через расширение СФЕРЫ действия этого луча, этого УЗОРА лучей (или энергетических нитей). Вот поэтому - из конфигурации "колпак" сотворите вы новую фигуру - сферу. Сначала - полусферу, а потом - и сферу. Но это уже будет следующий этап Перехода. Как вы понимаете - впереди у человечества - огромное количество "переходов" и вы станете,таким образом, Сферой Любви.

Существуют 4 картинки:

1- полусфера, в ней - по центру - конус, занимающий примерно 13 полусферы; основание и вершина конуса и полусферы – совпадают

2 - в этой картинке - дорисуйте такой же конус - основанием вниз, т.е. получается такой гриб

3 - полусфера превращается в сферу, внутри которой - конус -веретено, вершины конусов, упираются в сферу с двух противоположных сторон

4 - конус, занимающий 13 пространства сферы, превращается можно сказать в капсулу, т.к. он увеличивается до размеров сферы, т.е. и боковыми частями он соприкасается со сферой, внутри которой он находится. В плоском изображении получился квадрат, вписанный в круг.)

Ты видишь 4 этапа Перехода или 4 перехода, ибо каждый из этих этапов сам является переходом. Сейчас ты видишь нового (в обозримом для вас будущем) человека.

- Так мы будем квадратом в круге?

- Не совсем. Но это - графически показывает основу "УЗОРА" сути. В квадрат (в объеме - в капсулу) вписаны эти самые энергетические узоры, нити. Это - основа. "Великий круг с центром везде" Таким образом, основа сути - у всех одна и та же, но узоры - разные. Энергии Портала охватят гораздо большее пространство, начнутся изменения в околоземном пространстве. Открытие нового "излучателя" - очень мощного - будет ощущаться как мощнейший энергетически всплеск. Как мы уже сказали - следующий этап перехода, а вернее - его Завершение - это полное соединение квадрата с кругом -, т.е. капсулы-конусов со сферой. После этого Портал перестает работать и постепенно закрывается, но все это - уже став костяком человека, т.е. его структурным каркасом. Так что фотография человека перехода - это все-таки - сфера светящаяся, а не квадрат в круге. При этом суть человека в человеке тоже будет претерпевать изменения в ФОРМЕ, т.е. она через расширение тоже станет сферой.

Человек станет своей сутью.

Вот тогда и будет - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - истиной, видимой всем.

1112

На этом закончены мои архивные материалы, сохранённые с сайта Сознание.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 13:59 
Администратор

1112 1111 Берта 1112 1111 Rina 1112 1111Изображение
Изображение
Rina писал(а):
Человек станет своей сутью.
Вот тогда и будет - Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ - истиной, видимой всем.

СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 17:14 
Администратор

1111 Medi 1111

От нас - b4a6n8t9e s2f5hg 1128 4a1i n4n4v5f as19 l3u3l5u 5t7h8

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа