Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 20 ноя 2018, 19:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Берта: Пробуждение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 19:30 
Администратор

1111 Medi 1111 Трансвик 1111

И вам от нас глубокая благодарность! Вы у нас замечательные!

От нас - s2f5hg 1128 1124 as19 4a1i 5t7h8

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 17:54 
Администратор

Берта:

ДАР ДУХА ВОЗДУХА

08.08.2007

Я, Дух Воздуха, с вами.

Я прихожу к тем, кто зовет меня с радостью и принимает с легкостью любви ко всему Живому.
Я есмь Дух Воздуха, я есмь Дух Мысли, я есмь Дух Общения через взаимообмен информацией,через мысль, через Слово.

Стихия воздуха есть стихия "родственная" стихии Огня, т.е. стихия энергии Янь.
Воздух всегда стремится заполнить, наполнить то пространство, которое открывает ему себя.

Но одновременно Воздух становится и сам пространством, в котором происходит чудо Единства всех стихий, всех Сил Природы.

Я, Дух Воздуха, так же как и Дух Огня, являюсь силой, объединяющей в себе все стихии.
Огонь объединяет в себе стихии силой желания.
Я объединяю собой стихии Силой Мысли Единства.

Мы с Духом Огня всегда в движении стремимся к расширению, к увеличению объема, к жизни-действию.

Земля и Вода более склонны к созерцанию, самопознанию, внутреннему углубленному поиску Творца.

Но - что внутри, то - и снаружи.

Мы исследуем внешнее пространство, Вода и Земля - внутреннее.
Так создается единство внутреннего и внешнего Миров Человека.

Я становлюсь тем, что меня заполняет и что заполняю я, т.е. одномоментность происходящих процессов "принятия и передачи" через воздух проявлен самым видимым образом.
Но я - невидимого проявление, Я - Дух Воздуха, стихии, которая является для человека доказательством существования Мира Невидимого.

Воздух - невидим.

Мысль - невидима.

Но не найдется человека, даже самого отъявленного материалиста, который отрицал бы наличие воздуха или мысли.

Сила Желания Огня, соединенная с Силой Мысли-Слова - рождает Миры, рождает вашу реальность, рождает самого человека.

Я говорю сегодня с вами о единстве, ибо это - Суть Меня как Духа Стихии.
И я хочу передать вам сегодня Дар - Дар Свободного ЖизнеТворчества, Дар Расширения Сознания через легкость продвижения Света, легкость "освоения" новых пространств не через трудности завоевания и захвата, но через движение тонких тел к цели своего пути - к расширению Единства мысли, чувств, знания и формы.

Я пребываю в каждом из вас и стихия воздуха проявляется в вас легкостью, радостью нового, стремлением к познанию неизведанного, в стремительности вашего развития и движения, в возможности общения с каждой частицей Творца.
В этом проявляется сила стихии воздух.
Я с легкостью передаю вам свои дары и, надеюсь, что с такой же легкостью вы их примите сегодня.

Обращайтесь ко мне каждый раз, когда вы будете испытывать потребность в получении нужной информации, нужных сообщений и нужных решений через каналы, с которыми у вас "налажена" связь.

Обращайтесь ко мне за помощью, когда вы ощущаете трудность в общении, взаимопонимании, в усвоении нового материала.

Я откликнусь на ваш Зов и в случае, когда вы будете ощущать себя в "стесненных" обстоятельствах.

Я помогу вам в практических делах, если они связаны с приемом и передачей информации, с расширением прстранства для выполнения ваших планов и каждый раз, когда вы испытываете ощущение, что вас кто-то "притесняет" - обращайтесь ко мне - я обязательно откликнусь в вас внутреней силой свободы и это даст вам силы пройти эти участки Пути.

Медитация на соединение всех Стихий в пространстве вашего тела через принятие в себе стихии воздуха и соединение с Духом Воздуха.

1.
Закрыть глаза. Дыхание.

2.
Окружить себя облаком разноцветного сияния энергий стихий.

3.
Почувствовать, как это облако поднимает вас вверх (до высоты, на которой вы чувствуете себя комфортно) и плывете в этом облаке.

4.
Исчезла тяжесть тела, вам легко и радостно.
Абсолютная легкость, спокойствие, но при этом - абсолютное чувство
защищенности.

5.
Почувствуйте, как легкость и радость спокойствия переходят в чувство абсолютной свободы.

6.
А сейчас - опуститесь в облаке на Землю, пребывая в этом же состоянии свободы.

7.
Почувствуйте себя абсолютно свободным и на Земле.
Так проявляется главная сила стихии Воздух - абсолютная свобода любого движения, слова, мысли.Свобода Любви.
Свобода от страхов, свобода от стереотипов, свобода от навязанных представлений.

8.
Примите себя такими. какие вы есть сейчас - свободными, радостными, легкими.

9.
Примите в себе стихию воздуа.

10.
Обратитесь к Духу воздуха:

"Возлюбленный Дух Воздуха.
Призываю тебя соединиться со мной в бесконечности свободы Любви, Единства и Радостной Легкости Расширения.
Прошу проявить твое согласие на соединение со мной через
соединение во мне всех стихий, всех Духов Стихий, ибо утверждаю -
Я Есмь Человек Единства
Я Есмь Любовь, которой объединены во мне все силы стихий Мира, созданного Творцом
Я есмь Единый Дух Природы.

Аминь. "

1112

СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 20:45 
Администратор

Изображение Изображение 1111 Rina 1111 Берта 1111 ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:30 
Администратор

1111 Medi 1111

От нас - s2f5hg 1128 1124 as19 4a1i 5t7h8

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 03:35 
Администратор

Берта:

Заземление

31.10.06.(в сокращении)

..Что такое заземление?

Заземление - это самоукрепление человеком связи с Землей и всем, что в ней и на ней находится.

Заземление необходимо не только для того, чтобы действенно функционировать на земле, но и для того, чтобы осознанно проводить на землю энергии света, а так же для того, чтобы принимая в себя энергии земли, знакомиться с ними и использовать их силу.

Т.е. процесс заземления заключается в соединении в себе этих двух противоположнонаправленных энергий.

Энергии Земли, по сути, вам незнакомы.
Но это - величайшая помощь вам - людям.
Ведь это - УЖЕ родные вам вибрации.
Что несут в себе эти энергии? не только устойчивость и стабильность. Это, действительно, присущие Земле качества.

Но почему-то забывают о таких КАЧЕСТВАХ земной энергии, как:

- притяжении к себе истинно нужных людей, обстоятельств, ценностей
- преданность
- сила намерения
- готовность к пластическому изменению
- дух Воина-Защитника

Вот о последнем качестве хочется сказать особо.

Что такое дух Воина -Защитника?

Воин-Защитник - это Воин Любви-Заботы.

Земля дает вам энергию этой разновидности любви.

Прекрасны вибрации этой любви.

Через Любовь-Заботу проявляется любовь-действие.

Я хочу напомнить вам(и прежде всего - тебе) именно об этом Даре - даре Любви-Защиты.

Вибрации именно этой любви делают Воина - Защитником и способны трансмутировать огонь гнева в пламя любви проявленной.

Приходится тебе напоминать об этом, но лучшее заземление - это именно принятие в себя энергий Любви-Заботы.

Не путать с беспокойством, тревогой, волнением, страхом.

Именно ЗАБОТА делает человека- человеком Любящим действенно.

Через заботу о себе, о ближнем своем, о дальнем своем, обо всем сущем - проявляет человек любовь.

Я хочу дать тебе Призыв к силам Земли, к энергиям Земли, а потом - ритуал заземления.

Наполняйся энергией Любви-Заботы - и ты увидишь, как это наполняет тебя силой устойчивости, увидишь изобилие благ и изобилие это будет радовать тебя, а не пугать.

Призыв к Земле

Возлюбленная Душа Земли!

Призываю к тебе - с любовью, нежностью и заботой о тебе.

Услышь голос мой, ибо это - голос любящего тебя.

Я прошу тебя, Душа Земли, соединиться с моей Душой и дать мне силу преодоления страха перед изменениями, страха перед силами мною непознанными , страха перед событиями прошлого и грядущего.

Прошу тебя наполнить меня энергией Силы Любви-Заботы, ибо кто как не ты умеешь любить, про-Являя свою заботу о каждом живущем в твоем сиянии, в твоем теле.

Я прошу научить меня твоему великому умению заботы и любви - охраняющей, защищающей.

Я предлагаю тебе - от всего сердца - помощь свою - через любовь, вложенную в самое сердце мое Отцом нашим.

Я благодарю тебя за все твои усилия и любовь, ибо ты - мой дом, мой друг, ты - единое со мной тело Господа.

Моя любовь - тебе.

Аминь.

Заземление(практика)

1. несколько глубоких вдохов и выдохов

2. на вдохе - пропускать свет сверху через себя(через чакры)

на выдохе - направить свет вниз - в Землю, на глубину

3. Сказать "Благодарю Тебя, Господь. АУМ. Прими с любовью, Земля, Дар Небесный. Аминь"

4. на вдохе - притянуть в себя - снизу наверх - трехлепестковое Пламя Любви (Забота- Защита Любви, Мудрость Любви, Знание Любви)

(у меня прошло так - луч через первую чакру и два луча через ступни ног)

5. Сказать "Благодарю Тебя, Господи. Примите Небеса Дар Земной"

6. Произнести "Соединены во мне Небеса и Земля, Земля и Небеса.

Что наверху, то и внизу.

Я есмь Сын Божий".

Аминь.

1112

СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 14:38 
Администратор

Изображение Изображение 1111 Rina 1111 Берта 1111 ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение ИзображениеИзображение

Заголовок сообщения: Берта: Пробуждение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 18:59 

спасибо всем! 5t7h8 sld4f5 1146 1146 1146

СообщениеДобавлено: 23 окт 2009, 00:02 
Администратор

1111 Medi 1111 магнолия 1111

От нас: s2f5hg 1128 1124 as19 4a1i 5t7h8

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 16:50 
Администратор

Берта:

Архангел Метатрон: ТЫ - ТВОРЕЦ!

21.09.07

(в сокращении)

Дорогие мои, сотрудники Космоса, находящиеся в сей миг на Земле.

Я передаю вам Энергии Силы Выполнения ваших решений и Достижения вами Целей.

Пока вы устремлены к Цели - используйте мою Силу и мою Мощь для выполнения решений.

Эта Сила - одно из "недостающих" пока вам компонентов вашей силы.

Не удивляйтесь, что сегодня говорим с вами об этом.

Вы перешли на тот уровень сознания, где желаемое вами может осуществляться почти мгновенно, если вы , действительно, ГОТОВЫ к получению результатов мгновенного исполнения ваших желаний.

Моя Сила Выполнения и Достижения, т.е. МОЩЬ НАМЕРЕНИЯ является вам видимым доказательством тех изменений, которые происходят в каждом из вас.

Но знайте, выполнению ваших намерений препятствует нынче ваш страх принятия решений, страх перед совершением ошибок и страх ответственности за свои действия.

Силу моей Мощи Намерения для выполнения своих желаний вы сможете использовать лишь тогда, когда освободитесь от этих страхов.

Так пробуждается в Человеке - Творец, Творец, Творящий свободно, радостно, разнообразно - в гармонии всего сотворения.

Страхи перед ПРИНЯТИЕМ и исполнением своих принятых решений не давали вам пока перейти к процессу Творчества как к процессу Свободного Проявления Своих Желаний, т.е. свободного проявления своей Божественной Сути.

Но разве может быть в Божественной Сути "ошибочность" желаний, решений, действий.

Мы с восхищением наблюдаем за каждым из вас и за изменениями, которые происходят в вас.
Воистину - они грандиозны.

Наполнитесь осознанием величия своего Пути.
Наполнитесь осознанием величия своего пути.

Оставьте во вчерашнем дне страхи, связанные с вашими искажениями - страхи, порождающие энергии удержания вас во вчерашнем дне.

Осознайте - вы вошли в свою сегодняшнюю реальность - ТВОРЦАМИ.

Сегодня мы говорим с вами о том, что вы начинаете новый этап своего развития, своего Пути - и этот этап можно назвать "Школа Творцов".

В этой школе вы только начинаете обучение - поэтому отнеситесь к себе именно как к начинающему длинное и захватывающее приключение-путешествие.

Те из вас, кто продолжит получение человеческого опыта в 5-ом измерении, придут туда уже не первоклассниками, но - выпускниками этой Школы.
Вы же понимаете, что человек, не осознавший себя Творцом, не начавший обучение в этой Школе, не сможет перейти в 5-е измерение - измерение Человека-Творца - и начать "экспериментировать" сразу там.

Вы понимаете, что ваша Готовность к самомУ Переходу в 5-е измерение будет определяться и вашей подготовкой через познание вами Космических Законов Творения.

Так что рассматривайте время обучения в Школе Творцов Земли 3-го измерения как подготовку к возможности Творить в 5-ом измерении.

И Лучи, которые вы изучаете через чувствознание, через новые познания Сути Новых Энергий - являются частью тех инструментов, с помощью которых человек проходит путь Творца, начиная с подготовительного класса этой великой Школы, имя которой, по Божественной Сути, - и есть - Жизнь.

Утвердите через НЭ свое решение освободиться от страхов принятия решений, страхов ошибок и страха ответственности за свои действия.

Затем- через НЭ (или иным образом) - усильте в себе Луч моей Мощи(Силы) Выполнения Намерений.

Каждый почувствует усиление - в МЕРУ СВОЕЙ Готовности использовать эту Силу.
Призыв к усилению моего Луча можно переодически повторять.

Я благодарю вас за ваш труд, вашу готовность к Единству, ваше великолепное устремленное движение вперед - в Легкости, Радости и Знании своей Победы, которая и есть - Единство Космического Братства.

Аминь.

Призыв об усилении Луча Архангела Метатрона - Луча Силы Выполнения Намерения.

Возлюбленные НЭ - Энергии Силы, Творчества и Единства Космоса.

Я - Человек Единства Любви, призываю к себе Луч Мощи Архангела Метатрона и прошу проявиться во мне Мощью и Силой Выполнения моих намерений Творца в той мере, в которой проявлена мною готовность к использованию этой Силы.

Утверждаю свою готовность к получению и использованию этой силы во благо человечества и всего Космоса Единства через проявление во мне сознания единства со всем Сущим.

С благодарностью принимаю Мощь Луча Архангела Метатрона и подтверждаю, что мощь этого Луча будет использоваться мною лишь через творение Любовью и Любви.

Аминь.

1112

СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 17:33 
Администратор

Изображение 1111 Rina Изображение 1111 Берта 1111 Изображение
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Заголовок сообщения: Берта: Пробуждение
СообщениеДобавлено: 31 окт 2009, 19:09 

1115 1115 1115 as18

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2009, 12:53 
1115 1115 1115 1115 1115

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:15 
Администратор

Девочки, с глубокой благодарностью от нас: as18 f4t42 xvr7kp

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 13:17 
Администратор

Берта и Группа Света Плеяд:

ПРИНЯТИЕ

27.09.2007.( в сокращении)

Мы, Группа Света Плеяд передаем вам сообщение.

С любовью и радостью наблюдаем мы за процессами, которые вы проходите - процессами трансформации человека в Человека-Творца.

Возлюбленные наши, возлюбленные всего Космоса!

Мы продолжаем работать с вами, мы продолжаем вам помогать, мы продолжаем сотрудничество с вами, ведь наша с вами работа и есть прекрасный пример соединения устремлений сущностей разных плотностей , разных воплощений Воли СоТворителя Миров.

Мы передаем вам энергии бесстрашия освобождения от привычных рамок, представлений и утверждений.

Творец - это, прежде всего, Сущность, принимающая свое Творение во всем разнообразии проявлений, видящая СЕБЯ в сотворяемом - с любовью знания и любовью радостного принятия всех проявлений
Высшего и Низшего, Плотного и ДУХовного, Огненного и Земного.

Не приняв в себе что-либо, как сможете принять это в сотворенном вами.

Не приняв что-либо в сотворенном вами - как сможете любить сотворенное вами.

Не любя сотворенное вами, как сможете сказать с любовью к Миру, созданному вашим знанием, вашим намерением, вашей любовью -

Я Есмь Творец этого Мира

Я Есмь Создатель Мира Любви.

Поэтому - в помощь вам - бесстрашие расставания, т.е. бесстрашие освобождения от привычного вИдения своих целей, своих намерений, своих дорог.

Мы передаем вам ясность вИдения, т.е. - намерение расстаться с иллюзиями, ибо иллюзия - это лишь проявление вашей твердости в нежелании освобождаться от рамок определений.

Чем уже рамки - тем плотнее иллюзия.

Чем шире границы - тем иллюзии "прозрачнее" и тем яснее "видна" реальность Божественного проявления Любви.

Знайте, Братья и Сестры по Космической Семье, мы с вами идем по пути освобождения от иллюзий и ограниченного вИдения всей Божественной Реальности.

Ни один из нас не знает ВСЕЙ картины Совершенства Плана.

Мы все освобождаемся (и этим - освобождаем Мир) от иллюзий, заблуждений, не-знания.

Но мы принимаем это с радостью и готовностью к преображению самой реальности.

Знания, получаемые вами, помогают и вам расширять границы представлений, а значит - освобождают вас от прохождения ваших уроков в обстоятельствах стесненности и не-вИдения, т.е. в обстоятельствах страданий.

Мы идем вместе с вами.

Благодарим вас за ваш труд.

Аминь.

1112

СообщениеДобавлено: 04 ноя 2009, 14:46 
Администратор

Изображение 1111 Rina Изображение 1111 Берта 1111 Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа