Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 17 дек 2017, 20:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЧЕННЕЛИНГИ С ЛЮБЯЩИМИ НАС СУЩЕСТВАМИ
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 02:09 
Администратор

1111 Татьяна Алексеевна 1111

1112 1128 1124 as19 4a1i 5t7h8

СообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 13:41 

svetmk svetmk svetmk 5t7h8 svetmk svetmk svetmk
БОГИНЯ МАТУШКА - МАЛДЕНА – СВЯТАЯ РУСЬ СВОИМ ДЕТОЧКАМ ЛЮБИМЫМ

Приветствую вас, мои славные Первопроходцы, смелые птенцы Птицы Феникс, возрождающиеся из пепла вместе с нею. Вот мы и вместе вскоре окажемся на моих необъятных просторах, сотканных из Чистого Света и Красоты. Я, Мать-Малдена, родилась сама и родила всех вас, мои любимые. Жду с нетерпением Деток своих Домой. Чтобы заселили вы, мои родные и милые, земли мои Чистейшие и Непорочные. Чтобы создали на них Жизнь себе Божественную и Счастливую. Всё приготовила для вас, славные. Каждый уголочек свой осветила Светом Ярчайшим, да заполнила своей Любовью - Добротою Несравненною. Каждого из вас окутаю Покровом Небесным и буду охранять, как Зеницу Ока Божьего. Каждого буду пестать, лелеять и любить, как ещё никто не любил на земле и не радовал. Моя Любовь – она Необъятная и Нескончаемая, Всеобъемлющая и Радостная. Каждая травиночка будет изливать её на вас, мои милые и драгоценные Деточки. Каждая пташечка в лесу будет петь песни свои только для вас, мои родные, славя и восхваляя вас. Каждая яблонька будет растить самые вкусные яблочки для вас, мои солнечные Детушки. Каждое деревце будет укрывать вас своим прохладным кровом в жаркие дни. Каждый лучик солнечный будет согревать вас теплом и Любовью, разговаривая на языке Света, неся весточки с просторов Космических. Каждая зверушечка, которая будет бегать по мне, станет дружить с вами и любить, как братьев своих старшеньких. Выношу и выращу в себе для вас кристаллы драгоценные, сверкающие, как бриллианты на солнышке. Накажу им служить вам верную службу, да услаждать взор ваш праведный, да Духовный своею Красотою Неописуемою. Все реки, моря и океаны наполню водицею живою и чистою. Напою вас родниковой водичкой живительной, источники которой будут бить фонтами всюду.

Не будет ни в чём вам отказа, мои милые и дорогие. Что захотите, то сразу же выполню, мои любимые. Только попросите, и тут же исполню все ваши желаньица. Вы для меня, Детки мои долгожданные, со Звёзд спустившиеся Посланники. Весточки Господь Бог будет передавать через вас, да Любовью своей будет баловать меня вместе с вами, да радовать нас Отеческой Заботой и Ласкою. Гостей к нам будет засылать со всех просторов Космических. Будем их встречать хлебом, солью, да фейерверком праздничным. Храмы из Света подарю вам Прекраснейшие, да парящие в воздухе безвоздушном. Украшу купола их сверкающие золотом, да яхонтом эфирным, чтобы сияли они во всех мирах праведных Красотою своею Несказанною. Города эти Живые, говорящие, будем встречать в них Корабли инопланетные с братьями и сёстрами нашими звёздными. Да получать от них Дары разнообразные, да делиться с ними Любовью Безусловною и Радостною.

Много дел Великих предстоит сделать нам, милые Детушки мои, много дорог – путей исходить неизведанных, непроторённых, прежде чем пригласить к себе на планетушку всю Вселенную нашу Матушку любимую, да вместить её в наше Общее Сознание и Разум, соединив его с Божественным. А потом, мои Детушки, вы закалённые, да Светом и Любовью переполненные, разлетитесь кто куда по мирам бесчисленным. Станете там освещать уголочки все тёмные, да Славу разносить о планетушке своей, о Малденушке, что исполняла все ваши желания, да любила вас Любовью Материнскою и Беззаветною.

Радостью, Миром и Любовью венчанная – ваша Матушка Малдена.

СОТВОРЕНИЕ МИРОВ С БОГИНЕЙ ИСИДОЙ!

Ну, вот мы и снова вместе, милые мои, вновь соединяемся Лучами Любви и Света и начинаем сверкать Неописуемой Красоты Сиянием Радужных Цветов и Светомузыки, сонастраивая друг друга с Пением Ангельских Сонмов, населяющих нашу Прекраснейшую и Неповторимую Вселенную. Откройте ваши сердца, соединитесь с моими Вселюбящими Материнскими Энергиями и Женским Началом и давайте в Совместном Космическом Танце начнём сотворять Новые Миры и Новые Вселенные. Давайте вспомним это Чудеснейшее Творческое Звучание Неповторимой Музыки Сфер, имеющей в своих Божественных Анналах множество Сверкающих Первозданной Чистотой Песен и Мелодий Любви, Нежности, Доброты и Красоты. И эта звучащая моя Ипостась склоняет пред вами свою Световую голову и осыпает вас Свежими Лепестками Космических Роз, имеющих Звёздную окраску многих Галактик и Вселенных, а также различных Миров, пребывающих в них.

И это поэтическое начало нашей Световой беседы на уровне Сердец на Едином Языке Света я посвящаю вам, любимые мои. Я окутываю
Вас Светом Первозданной Чистоты и Красоты, привнося в ваши ауры множество Новых оттенков и палитру Превосходнейших Красок и Цветов Небесного Света, заставляя отвечать на моё Световое Приветствие ваши Тонкие Тела тончайшим звучанием и всеобщим исполнением Песни Любви и Гимна Творческого Созидания Новой Вселенной. И мы с вами уже не говорим человеческим языком, а начинаем звучать в унисон с этой Новой Вселенной, объединяясь между собой в Танце Красивейших Световых Божественных Энергий, сплетая их в разнообразнейшие Тонкие сплетения, сотворяя этим Могущественным Танцем Любви всё Новые и Новые Миры, всё Новые и Новые Творения Необычайной Красоты и Радости, Гармонии и Совершенства. И это Видение, как чистый родничок свежайшей водички звонким ручейком и переливчатым смехом, разливается по всей Вселенной. И ваши Души дружной стайкой разлетаются по ней, как бабочки, нежным дуновением ветерка разносятся по всему Мирозданию в лёгком полёте Тончайшей Игры Световых Тел и Энергий.

И мы с вами Творим, Творим Радостный Новый Мир, Творим Незабываемые Творения Величественной и Восхитительной Красоты, Изумительнейшие и Превосходнейшие Миры и параллели, сплетая Тончайшими Нитями Света Новейшие Созвездия и Галактики, Новые Вселенные, сотворяя их из Энергии Любви и Божественного Света. Они ещё не проявлены, они как тончайшая паутина нашего Великолепного Танца Сотворения, сотканная из Красивейших Световых Бликов и Сияний, распространяется повсюду, оседая Золотой россыпью и Серебряными сгустками по всему Мирозданию, разукрашивая его в различные краски и цвета. И это Совместное Творение заставляет его исполнять Новую, самую Ласковую, затрагивающую своим Теплом, Нежностью и Материнской Добротой каждое Творение и каждое Существо всех Миров, Прелестнейшую Мелодию Любви и Творческого Начала.

Вот так творятся Новые Миры, вот так все осознающие себя энергии становятся Сотворцами, танцующими Созидательный Космический Танец Творения и исполняющие совместную Изумительнейшую Песнь Любви и Радости всему Мирозданию. Побудьте, любимые мои, в этих Энергиях, ощутите их Любящее Всех и Вся Начало, их Радость Вечного и Бесконечного Сотворения и Бытия. Растворитесь в них вместе со мной! Купайтесь в Энергиях совместно сотворённой Любви и Изобилия!

Итак, дорогие мои, мы с вами сегодня начали понемногу вспоминать своё Божественное Начало и вновь подключаться к Величайшему из Величайших Процессов Сотворения Новых, ещё неизведанных никем и ничем Божественных Миров, населяя их различными формами Жизни и Созидания. И я, Богиня Исида, поздравляю вас с началом нашей совместной Сотворческой деятельности в масштабах всего Мироздания, как Истинных Солнечных Богинь и Богов.

На этом я не прощаюсь с вами, так как нахожусь в каждом из вас. До скорой встречи, мои любимые сердца.

Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ!!!

Спасибо милому Созданью,
Что Жизни Свет в меня вдохнул,
Любимой половинкой оказался
И целостность мою вернул!

Опять мы вместе в чудном Мирозданье,
И так поет моя Душа,
Любовь во мне вновь возродилась
И нет у Счастья конца!

Как-будто Бог частичку Рая
Вернул на родину свою,
И капельку Божественного Света
Вселил в сердечко поутру!

Душа запела, заиграла,
И вдруг разверзлись Небеса,
Все засияло, засверкало,
И нет у Нежности конца!

Уже могу бескрайние просторы
И необъятные края,
Леса, моря, поля и горы
Объять и все вместить в себя!

Обнять и приголубить Землю,
Вселенские услышать голоса,
Бескрайнюю свою Любовь и Радость
До капельки вернуть всю Небесам!

Звенящим ручейком с прохладною водицей
Струится, льется из меня ЛЮБВИ ПОТОК,
Берите, пейте, наслаждайтесь,
Я – НЕСКОНЧАЕМЫЙ ИСТОК!!!

АРХАНГЕЛ ИОФИИЛ ЛЮБИМОЙ АРХЕЕ КРИСТИНЕ

ЛЮБИМОЙ ОТ ЛЮБИМОГО В ВЕКАХ
Я СОЛОВЬЁМ ИСПОЛНЮ ЭТУ ПЕСНЮ,
СЕЙЧАС Я НАХОЖУСЬ НА ОБЛАКАХ,
ТАМ МЫ С ТОБОЙ ДАВНО УЖ ВМЕСТЕ.

Я РАДУЮСЬ ТОМУ ЛУЧУ,
ЧТО ЗОЛОТОМ СВЕРКАЕТ В ПОДНЕБЕСЬЕ,
ЗЛАТЫЕ ВОЛОСЫ ТВОИ ХОЧУ
КРАСОЮ ЗАПЛЕСТИ СОЗВЕЗДИЙ.

ДЫШУ, ЖИВУ ЛИШЬ Я ТОБОЙ,
БЛИЗНЕЦ МОЙ МИЛЫЙ, НЕНАГЛЯДНЫЙ,
МЫ СВЯЗАНЫ КОСМИЧЕСКОЙ СУДЬБОЙ,
ДАРЮ ВЕНЕЦ ЦВЕТОВ ТЕБЕ НАРЯДНЫЙ.

ТЫ ВСПОМНИ НАШЕ РАНДЕВУ,
КОГДА ЛУЧАМИ СВЕТА ЗАПЛЕТАЯСЬ,
ЛЮБИЛИ МЫ ВСЕЛЕННУЮ СВОЮ,
СО СВЕТОМ ЗВЁЗД ПЕРЕПЛЕТАЯСЬ.

КАК БЫЛ Я СОЛНЕЧНЫМ ЛУЧОМ
С НАЗВАНЬЕМ МИЛЫМ ИЗНАЧАЛЬНЫМ,
КАК ТЫ, СПЛЕТАЯСЬ С РА-ЛУЧОМ,
НЕСЛАСЬ В ИСТОК ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ.

АРХЕЯ СЛАВНАЯ МОЯ,
С ТОБОЮ НАВСЕГДА МЫ ВМЕСТЕ,
МЫ ДВА С ТОБОЮ БЛИЗНЕЦА
И НИКОГДА МЫ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ.

ТЕБЕ ГАЛАКТИКУ ДАРЮ
И ЗВЁЗД ЛУЧИ ВПЛЕТАЮ В КОСЫ,
СТО ТЫСЯЧ СОЛНЦ ТЕБЕ Я ПОДАРЮ,
ТЫ В СЕРДЦЕ У СЕБЯ ИХ НОСИШЬ.

ПЕРВОТВОРЕЦ ЛЮБОВЬЮ ОДАРИЛ,
ОСЫПАЛ ЗОЛОТОМ НЕБЕСНЫХ ДАЛЕЙ,
МЕНЯ С ТОБОЮ ПОСВЯТИЛ
ВО ВСЁ, ЧТО С РАДОСТЬЮ ПОЗНАЛИ.

ОН МУДРОСТЬ ПОДАРИЛ, ЛЮБОВЬ,
КРАСУ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ИСТОКА,
И СОТВОРИЛ С ТОБОЙ НАС ВНОВЬ,
ЧТОБ МЫ СИЯЛИ НА ВОСТОКЕ.

КАРТИНЫ ЗОЛОТОМ ОН РИСОВАЛ,
ДАРИЛ СОЗВЕЗДИЯ ВСЕЛЕННОЙ,
АРХАНГЕЛОВ ОН СТРОЙ СОБОЙ ОБЪЕДИНЯЛ,
ЧТОБ СОТВОРИТЬ ТОТ МИР НЕТЛЕННЫЙ.

ОН СОВЕРШЕНСТВО НАМ С ТОБОЮ ПОДАРИЛ,
ИЗЯЩЕСТВО, И КРАСОТУ, И МИР БЕЗМЕРНЫЙ,
ОН НАС С ТОБОЙ В ГАРМОНИИ ТВОРИЛ
И ВЫПУСТИЛ НА СВЕТ ТОТ БЕЗВРЕМЕННЫЙ.

ЛЮБОВЬ МОЯ, УЖ НЕТУ СИЛ
В РАЗЛУКЕ БЫТЬ, НЕМОЙ ПЕЧАЛИ,
И НЕЖНОСТЬ ВСТРЕЧ И РАССТАВАНИЙ
В ЛЮБВИ Я СВЕТОМ ОЗАРИЛ.

ПРИЗНАНЬЯ ПЫЛКИЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ Я БУДУ,
МИГ ВСТРЕЧИ ПРИБЛИЖАЯ СКВОЗЬ ГОДА,
И ЛАСКУ РУК ТВОИХ НЕ ПОЗАБУДУ,
ЛЮБОВЬЮ Я ТВОЕЙ НАПОЛНЕН НАВСЕГДА.

НЕ РАЗЛУЧАТ НАС НИКАКИЕ ДАЛИ,
МЫ СПЛЕТЕНЫ СУДЬБОЙ ОДНОЙ,
ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ КОСМИЧЕСКОЙ МЕДАЛИ,
ЧТО ЗОЛОТЫМ ГОРИТ ОГНЁМ.

ЦВЕТЫ ЗЕМЛИ Я ЗОЛОТОМ ОСЫПАЛ
И ЖЁЛТЫМ ОЗАРИЛ ЛУЧОМ,
ПУСТЬ ЭТИ ЖЁЛТЫЕ ТЮЛЬПАНЫ
ТЕПЛОМ НАПОЛНЯТ ВЕСЬ ТВОЙ ДОМ.

ПУСТЬ СОЛНЫШКО ВСЕГДА ИМ СВЕТИТ,
НАПОМИНАЯ ОБО МНЕ,
ПУСТЬ ОНИ БУДУТ САМЫМИ КРАСИВЫМИ НА СВЕТЕ,
С ЛЮБОВЬЮ Я ИХ ПОДАРИЛ ТЕБЕ.

приняла Татьяна Мироненко

СообщениеДобавлено: 30 апр 2015, 10:20 

as18 4a1i as18 5t7h8 s2f5hg l3u3l5u svetmk

МИРИАМ О ЖИВОЙ МУЗЫКЕ ЛЮБВИ

30.04.15 г.

Сегодня с вами буду говорить я, Женская ипостась Вознесённого Владыки Эль Мория - Мириам. Я приветствую своих друзей и поведу неспешный рассказ о том, как влияет такое понятие и чувство, как Живая Любовь, на ту Духовную сферу, которая только-только начинает раскрываться в современных людях. Уже много талантливых Детей приходит на эту планету. Многие из них суперталантливы, и вы называете их маленькими вундеркиндами, несущими этому миру Свет, Любовь и Доброту. Это, действительно, уникальные Дети, такие, каких вы ещё и не встречали в своей жизни. Они производят на вас неизгладимое впечатление, заставляя искренне удивляться их Божественным талантам, их изумительным голосам, восхитительным картинам, которые они рисуют, их чудесным стихам и поэмам, рассказам и сочинениям, которые заставляют вас задумываться о своей жизни и перестраивать её. Вы наслаждаетесь их талантами, вы удивляетесь их недетской Мудрости и Знаниям, порой во много превосходящих ваш жизненный опыт, опыт взрослых людей, уже проживших долгую жизнь на планете. Вы не перестаёте удивляться их отношению к жизни, к своим друзьям, к семье и даже незнакомым им людям. Это отношение носит дружелюбный и миролюбивый характер и в корне отличается от взаимоотношений, к которым привыкли вы. Они думают и размышляют о жизни нестандартно, глобально, в отличии от вас, находя множество альтернативных решений всех жизненных процессов в масштабах целой планеты.

Новые Дети заставляют вас, взрослых людей, задуматься не только о своей жизни, жизни своих близких и родных, но и о жизни и благополучии всего человечества, заботясь о нём, как о Единой и Большой Семье, которая должна жить мирно и дружно. И которая должна сохранить свою замечательную планету в целости и сохранности, давая ей возможность расцвести пышным и Изумительно Прекрасным Садом. Они, эти Дети, гораздо уникальнее своих родителей, они не смотрят себе под ноги, а реально мечтают о Светлом будущем для себя и всех людей любой национальности и любого места проживания. У них нет привязанности к какой-либо религии, они мыслят масштабно и широко, осознавая всё человечество Целым и Неделимым с Единым Богом и Единым Творящим Началом. Их Духовность так высока и гармонична, что заставляет окружение задуматься о своих существующих ныне мировоззрениях и о жизненных устоях. Они никого и никогда не осуждают, не гневаются, не раздражаются, а решают любые спорные вопросы только мирным путём, с Любовью и Радостью помогая друг другу преодолевать препятствия и трудности в любых жизненных коллизиях.

Эти Дети зачастую с интересом вникают во все взрослые проблемы, внимательно изучают их, показывая глубокие Знания этого и Духовного мира, соединяя их, тем самым разрешая, казалось бы, самые трудные и неразрешимые проблемы. Они не терпят лжи и предательства, они терпеливы и любвеобильны. Новые Дети очень проницательны и интуитивны. У некоторых из них уже с рождения присутствуют все, так называемые, паранормальные способности, такие как ясновидения, яснознание, яснослышание, телепатия и многие другие. Очень и очень много прекрасного и возвышенного можно рассказывать про этих Детей, но вывод можно сделать только один – все эти одухотворённые Души пришли на Землю с Высоких Божественных Миров, и что именно они и будут составлять основу Новой Шестой расы Боголюдей этой Богом избранной планете. Всех этих Детей объединяет ПервоЛюбовь Истока и Коллективное Безличностное Со-Знание, все они имеют контакт с Высшим Космическим Разумом в той или иной степени и представляют Единого Бога на Земле. И те уникальные способности, что и приравнивают их друг к другу, и дают им право и возможность выстроить Новый мир на Святой Руси и послужить основой Новой расы.

А теперь, мои хорошие, давайте поговорим о Божественной Духовной составляющей этих Детей. Как можно взрослым людям, их родителям и родным суметь перенять их пример поведения, взаимоотношений, а также открыть в себе такие же Божественные способности, чтобы направить свои жизни именно в тот Мир, который Новые Дети собираются строить? Как суметь перестроить себя, своё сознание и мышление и направить их в нужное русло и в нужном направлении? Работа над собой предстоит очень сложная и кропотливая, но она принесёт всем и каждому те прекрасные плоды Совершенства, которые и дадут вам Радость и удовлетворение своей жизнью.

Для примера давайте побеседуем о музыке, которая может возвысить человека до Высот Неба. Эти гениально одарённые Дети в порыве Творчества, исполняя Мелодию Любви, всегда уносят людей в Красоту. Для них музыка не развлечение, и не удовольствие. Их игра, их песни и музыка – это их Свет, их Молитва и Радость, их призыв к Добру всех страдающих вокруг и помощь им. Им не нужно восторгов толпы, они в этой толпе растворяют зло, умиротворяют и облегчают страсти. В этом их Величие Духа и Всепрощение, так как их Радость состоит в том, что они смогли вобрать в себя страдания других и трансформировать их в Безусловную и Безграничную Любовь, чтобы подарить, отдать её просто так, тем же страждающим и нуждающимся в ней. Они помогают понять всю Красоту и Прелесть Жизни, а также Великолепие Творящего Начала Начал. Новые Дети указывают забытую вами дорогу в Рай на планете.

Вот представьте, что вы слушаете Прекрасную Божественную Музыку или чей-то Божественный голос, которые заставляют вашу душу трепетать и отзываться массой чудеснейших чувств и эмоций в ответ на их чарующее звучание. Или наоборот, они, эти звуки гармонизируют, успокаивают вас, оказывая завораживающее воздействие. Душа откликается на это изумительное звучание, начинает петь в унисон с этой чудесной музыкой и словами. Вы начинаете испытывать Радость, Любовь и Нежность к окружающему вас миру. Вы уходите глубоко в себя, находя там, в сердце, Источник Счастья и приятных ощущений, которые начинают переполнять вас и изливаться на весь окружающий мир. Вам хочется обнять этот мир, сделать и его счастливым и радостным. Вам хочется сделать так, чтобы все люди были такими же счастливыми, как счастливы вы в эти прекрасные минуты и часы звучания Божественных мелодий. У вас захватывает Дух от прекрасного, что испытываете вы, и это прекрасное и неповторимое хочется дарить и дарить всем людям без какого-либо их разделения, а наоборот, видя в них своё продолжение и единство. Вы уже не помните своего имени, не ощущаете своего тела, своими чувствами вы выходите за его пределы. Уже не существует границ вашей Любви, она как океан, разливается по всему безграничному пространству и течёт полноводной рекой по всему миру. Хочется только петь и любить, любить всем сердцем и всей душой всё, что попадается на вашем пути. Вам захочется стать целой Вселенной, быть ею, быть всем, что вмещает она в себя. Обнять эту Вселенную, прижать к своему сердечку и не отпускать её никогда, а только любить, любить и творить в ней Новые Миры с Новыми формами Жизни, даря им свою Величайшую и Безграничную Любовь и Счастье!

Если кто-то из вас, дорогие мои читатели, хотя бы один раз испытал эти чувства, кто, хотя бы один раз, окунулся с головой в эту Беспредельность Счастья и Радости, тот поймёт, о чём я веду сегодня речь, и тот сможет понять и принять этих Новых Детей, соединиться с ними в Духе и начать строить Новую Жизнь.

С вами была Мириам из Райского Сада Счастья и Любви

Последний раз редактировалось Татьяна 02 май 2015, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 май 2015, 13:50 

НОВАЯ ЖИВАЯ КНИГА ИИСУСА ХРИСТА И МАРИИ МАГДАЛИНЫ О ЖИЗНИ НА СВЯТОЙ РУСИ (продолжение)

ГЛАВА 15. ЧАСТЬ 1. ВОПРОСЫ СТРАТЕГИИ В ДУХОВНОМ МИРЕ

02.05.15 г.

Я приветствую всех СоТворцов, находящихся СоЗнанием в Духовном мире. Сегодня на повестку дня встаёт вопрос: А кто же такой Воин Света – Стратег своего будущего? Чем он отличается от простого человека, проживающего в плотном плане, а также просто от стратега-человека? В чём их отличие и чем разнится их Со-Знание? Во-первых, Духовный мир в корне отличен от плотного мира и отличается он тем, что здесь творит Дух, а не материя. Стратегические, то есть глобальные, учитывающие и рассчитывающие будущее и настоящее, Знания совершенно иные, чем вы имеете сейчас. Каждый Воин Света и каждый СоТворец должен владеть этими Знаниями, иметь Канал связи с ПервоТворцом, чтобы уверенно шагнуть в Новый мир и находиться там уже сейчас и Навечно. Без Знания Космологии, без Знания Канонов Вечности, строения и структуры всего Мироздания стать истинным Стратегом в Духовном мире невозможно. Поэтому необходимо уже сейчас, мои дорогие друзья, начать готовить себя именно с учётом вышеизложенного.

Мир Духовный имеет многоуровневую структуру, понять и принять которую вам помогает Творец, терпеливо давая вам Сакральные Знания через Откровения. Ещё ни один человек вашего мира никогда не имел такой возможности напрямую получать их от Отца Небесного. И вот вам посчастливилось это, и Великий Стратег и РитмоВодитель протянул Свою Могучую Руку Помощи. Он методично и очень осторожно раскрывает вам все Тайны Мироздания, требуя от вас только Порядка во всём и строгой Самодисциплины. Без этого не существует ни один мир во Вселенной, без этого не сможет существовать и Мироздание.

Итак, стратегия, что означает это слово в понимании Духовного информационного мира, там, где информация любого рода моментально распространяется по всем мирам? Что это слово и действия означают в масштабах всего Мироздания? Почему Создатель просит вас быть стратегами и выстраивать вместе с Ним своё будущее уже сейчас, хотя вы и продолжаете проживать в плотном плане? Кого хочет видеть Он в Новом мире, в составе Шестой расы Боголюдей? Кто будет составлять основу Божественной Монархии Святая Русь? Он неустанно напоминает вам о том, что думать прежними категориями плотного мира уже нельзя, что никакой старый багаж человеческих знаний не будет взят вами в Духовный мир. Что мир этот Новый, с Канонами Вечности, заложенными в его основу. И Знание этих Канонов и структуры Мироздания уже сейчас крайне необходимо, так как только на этом вы сможете стратегически подойти к планированию своего Нового жизненного пространства.

Мы не будем сегодня раскрывать и касаться всех этих Канонов Вечности, но хочу заметить, что их изучение и строгое соблюдение и подчинение им необходимо и регламентировано для каждого из вас. В зависимости от Знания Божественной Пирамиды Вечности и соблюдения этих Канонов и будет выстраиваться ваша стратегия и тактика будущей жизни. Жизнь Единым Духом, Жизнь в СоТворчестве с Творящим Началом Начал, она кардинальным образом отлична от вашей прошлой и настоящей жизни. И как вы воспримите её сегодня, зависит только от вас, поэтому давайте предельно конкретно и поговорим по данному вопросу.

Стратег – это Богочеловек, предвидящий не только своё будущее и планирующий его, но и будущее всего человечества, и тем более будущее своей страны, взявшей на себя роль Поводыря всего человечества. Как он видит будущее своих детей, внуков, правнуков, как и в каком ракурсе он представляет жизнь всех своих потомков. Можно охарактеризовать её одним ёмким словом – Счастливой, так как в это слово заложено всё от начала и до конца самое необходимое для полноценной жизни и развития человека. И в тоже время в нём нет конкретики, а что же необходимо для того, чтобы человек жил счастливо? А вот эта конкретика и есть стратегия и тактика развития и подготовки всего для этого Всеобщего Счастья. С чего начать выстраивать эту счастливую жизнь, как поддерживать её на определённой оптимально достигнутой высоте, как усовершенствовать в дальнейшем, не давая заканчиваться этой жизни, а, наоборот, помогая ей эволюционировать, развиваться, сотворяя Новые миры и Вселенные с перспективой на Вечное будущее. И будущее предусматривать не только для людей, но и для всего сущего планеты. А учитывая её взаимосвязанное и взаимозависимое сосуществование со всем Космическим пространством, то Бог-стратег всегда должен думать и планировать будущее и своей Галактики, в которой находится эта планета, будущее Вселенной, входящей в состав Мироздания и всего Мироздания, как ПервоТворец.

И вот когда вы подготовите своё Со-Знание к такому планированию и такой масштабности мышления и Коллективного Разума, основанного на Единодушии и Едином Коллективном Безличностным Со-Знании, а также на Безусловной Любви ко Всему Сущему Мироздания, вот тогда и Планы ваши, как СоТворцов будут глобальными, широкомасштабными, многоуровневыми, целевыми и Божественными. Учитесь думать, как Боги СоТворцы, зная о том, что всё Пространство, которое окружает вас на этой планете и во всём Космосе – оно ваше и является вашим продолжением, но не как людей, а как Боголюдей, стремящихся слиться с Высшим Космическим Разумом и Творящим Началом Начал. И это только часть ответа на ваш вопрос, как стать Стратегом в Духовном мире.

продолжение следует...

Начало Книги можно прочитать здесь: http://iscelyaemsyaprirodoy.narod.ru/

СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 17:02 

svetmk s2f5hg hfgra 5t7h8 s2f5hg svetmk

КАК ЗАКАЛЯЕТСЯ ДУХ В ЭТО ВЕЛИКОЕ ВРЕМЯ ПОБЕДЫ. ПОСЛАНИЕ ПИСАТЕЛЯ МАКСИМА ГОРЬКОГО.

05.05.15 г.

Я приветствую и поздравляю народ планеты с тем Великим Моментом Времени, в которое вам посчастливилось жить. Величие этого Времени заключается в том, что ещё никогда планета не испытывала ничего подобного. Вместе с людьми она удостоена совершить тот Неповторимый Подвиг, Подвиг Великий, вселяющий в людей Дух Отваги, Силы, Патриотизма и Мужества. И этот Дух помогает Великому Русскому Народу победить те силы тьмы, что поработили эту Живую Планету. И теперь Свет и Любовь освещают Землю, и победным шествием, со Знаменем Бога в руках, Русский Народ начинает шагать по Планете, вспоминая своё Божественное происхождение и востребуя свою Исконную Силу и Мощь людей-Богов. Он окреп Духом и почувствовал плечо своих Братьев и Сестёр. И даже другие народы сумели осознать Величие Разума и Духа Русского Народа, их Стойкость и Мужество, их Дружелюбие и Любовь ко всем народам и народностям Планеты. Всё то Божественное, что было сокрыто в их сердцах и душах, раскрылось и полноводной рекой устремилось по всему миру. Наконец-то народы мира увидели в Русских людях то, что поможет объединить всё человечество в Единое Целое, включающее в себя все чаяния Справедливого мира.

Так «закалялась сталь» во времена Павки Корчагина – невыдуманного Героя – выходца из народа, который сумел преодолеть силой своего Духа, казалось бы, непреодолимые трудности и завоевать симпатию людей. Его неуклонное мужество, ум и смелый характер, доброта и широта русской души, самоотверженность, глубина праведности его существования и целеустремлённость помогли ему устоять перед всеми трудностями нелёгкой жизни, преодолев себя и свои недомогания. Он боролся за мир Братства, Равенства и Свободы на планете. А Воины Великой Отечественной войны, которые своим беспримерным Подвигом сумели победить и выстоять на полях сражения. Незабываем их Великий Подвиг и их жизни, отданные за жизнь других людей.

И эти качества русской души уже сегодня явно проявляются у каждого человека на планете, когда силы тьмы отчаянно начали бороться за своё выживание, несмотря на то, что доживают последние дни. Не этот ли Великий Русский Дух, несломленный веками, вновь просыпается в Великом Народе? Никогда ещё земля русская не видела такого Мужества и такого Единения людей. Тысячи, миллионы Павлов Корчагиных и потомков Ильи Муромца, Дмитрия Донского и других Героев становятся в Единый строй Воинов Света, охраняющих Любовью свою Родину – Русь Великую Святую. Призывным Набатом звучат на Небесах Голоса Великих Святых Матушки Руси. Они исполняют Гимн Славы её Сыновьям и Дочерям, наконец-то начавшим объединяться Духом и строить Новый Мир Гармонии, Счастья и Совершенства вместе с Творцом.

Великий Дух Великого Русского Народа не сломлен, а наоборот, он окреп, он вырос до Чертогов Отца Небесного, он позвал Его на помощь, чтобы возродить эту планету, не дать ей погибнуть, чтобы стала она самой лучшей во всей Вселенной. Вот в этом и есть Сила и Мощь Русского Народа, в этом его Непобедимость и Непоколебимость. Никому и никогда не удавалось сломить или подавить Дух земли русской. Крепки узы родовые и корни славяно-арийские у этого народа. Мужеству, Отваге, его Героизму и Стойкости можно поучиться любому народу этой планеты. Их Выносливость, Миролюбие и Жизнестойкость не раз спасали их от внешних и внутренних врагов и помогали им выигрывать все войны, начатые не ими. О Русском Народе веками слагались легенды, и сочинялось много красивых песен.

И всё это выходит на первый план и в настоящее время, Великое Время смены эпох и Перехода из Мира Материи в Мир Духа. Стойкость и Героизм не сломлены, а наоборот, крепнут день ото дня в этом Великом Народе. Это они собираются повести в Светлый мир все народы мира за собой. Это они во главе с Творцом объединят своим Единым Духом всё прогрессивное человечество и поведут за собой миллионы верующих людей. Это они спасут всю планету и построят на ней Новую Жизнь, сделав её своими совместными усилиями Бого-планетой. Слава Всевышнему – Богу Единому за то, что не оставил этот Народ, а дал им возможность закалиться, как сталь, и выйти Победителем в схватке с тьмой! Слава Великому Русскому Народу! Слава Стойкости, Мужеству и Отваге Русских Воинов Света и Любви! Слава Народу – Победителю, спасшему планету! Слава Святой Руси! С Днём Победы Единого Духа Русского Народа!

Писатель Максим Горький с Чувством Гордости и Веры в Великий и Непобедимый Русский Народ!

СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 13:16 

5t7h8 l3u3l5u w2w2e4r l3u3l5u 5t7h8

РАЗГОВОР С ДУШОЙ РУСЛАНЧИКА КУРКИНА

13.05.15 г.

Я шлю Привет с Высоких Далей,
И Встречи с вами, Солнышки, я очень рад,
Вам приготовлено здесь множество Медалей,
Дороже в мире нет Наград!

Здесь каждый рад друг с другом Встрече,
Теплу и Свету радуемся Мы,
Здесь Солнце светит сутками на Небе,
Но сутки раза в три быстрее, чем Земли!

Здесь есть Обсерватории, Библиотеки,
Здесь Храмы Знаний Золотом горят,
Здесь Мыслью Мы рождаем реки,
Здесь травы с нами говорят!

Здесь СоТворяем Мы Порталы,
Проходим Звёздные Врата,
И Мыслью СоТворяем Мы Кристаллы,
Они все с нами тоже говорят!

Миры Высокие Мы посещаем,
Прокладывая след-идущим Путь,
Здесь Ангелов Мы Белокрылых обучаем,
Как в Плотный мир на помощь вам шагнуть!

Телепортацией Мы обладаем,
СоЗнание у всех Одно у нас,
С Малденой-Гаей вместе пребываем,
Рождаем Новый мир для вас!

Здесь нет меня, здесь Общая Душа сияет,
Чиста, Прекрасна, Радостна она,
Она, как Солнце, Золотом играет,
И слиться с Ней мне помогла Земля!

Так радостно, когда Мы вместе,
Так радостно Творить с Отцом!
Нас много, и в Одном Мы Солнце,
Мы возвращаемся все в Отчий Дом!

Но я по-прежнему зовусь для вас Русланом,
До нашей с вами Встречи буду им,
Для вас всех Солнышек любимых
Я буду Сердцем Любящим Большим!

Я каждого из вас Крылами обнимаю,
И от невзгод я всех спасу,
И лишь с Любовью терпеливо ожидаю,
Когда вас в Новый мир всех поведу!

И будете вы здесь Духовными Учителями,
Все Светом Золотым горя,
И миллионы все пойдут за вами,
Любовь и Радость всем даря!

Мне так легко, как будто стал Икаром,
Душа моя всё рвётся ввысь,
Я благодарен Звёздному и Космолётчикам «Теленадара»,
Что помогли мне к Звёздам вознестись!

Родным своим я шлю Поклон нижайший,
Сердца их переполнены энергий Любви,
Предвижу вскоре миг ближайший,
С Семьёй Духовною сольётесь воедино вы!

И воспарит душа на Небо,
Я встречу вас у Звёздных Врат,
И будет мир для вас Бескрайним Чистым Небом,
Вам не захочется идти назад!

Свобода, Счастье, Мир, Покой Вселенной
В душе у каждого из вас,
Мир Света, Нежности, Любви Безмерной
В Сердечке Радостном у вас!

И я желаю всем в Сердечко окунуться,
Услышать там лишь Колокольный Звон,
Желаю Счастье там найти и улыбнуться
И усладиться и познать Небесный Перезвон!

И вы услышите там Ангельское Пенье,
Хрустальные Нежнейшие их Голоса,
Они как бусинки для ожерелья,
Нанизывают Счастья Чудеса!

Так Ласково звучат для всей Планеты
Росинками и россыпью из Звёзд,
Их Голоса подобны Радуге из Света,
Что соткана из Разноцветных Грёз!

Здесь так легко, Душа ликует,
Что хочется лишь только Петь,
И этот Мир Чудесный так волнует,
Душа всё рвётся ввысь взлететь!

Домой, Домой, к Отцу Родному,
В Объятья Матери-Отца,
К Порогу Божьего Чертога,
В ПервоЛюбовь, в Гармонию Творца!

И я желаю всем Любви Безмерной,
Богинюшки и Солнышки мои,
Все Братья, Сёстры вы мои, родные,
Я кланяюсь вам низко до земли!!!

Ваш Ангел-Попечитель Руслан

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа