Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 23 фев 2018, 01:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 10:53 

РАЗГОВОР С МОИМ ВЫСШИМ Я

Высшее Я Татьяны

Проснись и пой, пой на всю Вселенную твои ласковые и нежные песни о Любви, которые рвутся из твоего сердечка наружу. Дай выход этим энергиям, они уже заполнили тебя и ждут своего освобождения. Пой, как поет соловей весной красиво, переливчато и нежно. А мы, твоя Духовная Семья, будем помогать тебе в этом и не покинем тебя никогда. Душа твоя, как прекрасный цветок, распустившийся в Райском саду, благоухающий и сверкающий разноцветными огнями, не туши его, а дай окружающему миру искупаться в твоей Любви, ведь она идет через тебя от Бога, она величественна и Божественна, и нет никакой силы, которая могла бы уничтожить или принизить ее.

Пой, пой о матушке Земле, о Природе, об их красоте и величие, пой обо всем, к чему стремится твоя душа, о чем поет твое сердце. Радуй людей твоей радостью, люби людей твоей всеобъемлющей и неиссякаемой энергией Любви. Заставляй трепетать их драгоценнейшие сердца от восторга, пробуждай их чистый родник Божественной Любви, чтобы в их сердцах, также как и в твоем, расцвел аленький цветочек несравнимого ни с чем прекраснейшего из прекрасных цветов Адамантового цвета. И пусть эти Адамантовые Лучи объединят сердца всех людей на планете, пусть они засверкает ярчайшим Светом Мира, Любви и Счастья. Пусть ваше сияние дойдет до самых отдаленных уголков нашей Вселенной, заставляя просыпаться и получать блаженство покоя и радости всем вашим звездным братьям и сестрам, и чтобы Свет Вселенской Любви объял все Миры и Мироздания.

Так задумал вас Бог - Творец, так мечтал Он, когда зарождались Миры, и Он уверен, что Его отеческое начало Бесконечной и Безусловной Любви растопит ваши сердца и позволит вам засверкать Могучим и Неугасимым Божественным Светом!

Заголовок сообщения: Re: ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ
СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 10:54 

РАЗГОВОР С МОИМ ВЫСШИМ Я

Что мне нужно знать сейчас?

Дружеский настрой в отношении окружающих тебя людей должен сопровождать тебя постоянно. Можно любить и не любить - это ваше право. Но относиться дружелюбно и миролюбиво - желательно. Преодолей в себе барьер разделенности, почувствуй единение со всеми окружающими тебя людьми, почувствуй одну мировую душу, откуда вы все родом, и пронеси это чувство как яркий факел, пылающий в ночи.

Как только ты почувствуешь, что все вы едины, так сразу же начнешь чувствовать людей. Будешь знать, конечно же при желании, их чаяния и нужды, испытывать их радость и боль. Ты всегда будешь знать, с какой проблемой столкнулся человек, что его тревожит, и что вызывает ту или иную ситуацию, окружающую его в данный момент.

Расслабься, войди в него, будь им на какой-то промежуток времени и почувствуй, какие энергии окружают его в данное время, как он умело или нет, распоряжается ими, где у него затор энергии, а где, наоборот, слишком быстро она протекает через него. Научись чувствовать все виды энергий, различать их, понимать их значимость в данный конкретный момент для данного человека.

Нет хороших и плохих энергий, они все одинаковы, и когда человек научится управлять ими в зависимости от своих желаний, он научится балансировать себя и окружающий его мир. Как только у него настанет момент отсутствия каких-либо желаний, он сольется со всеми окружающими его энергиями и превратиться в Свет.

Энергии, которые окружают человека, разнообразны, и они дают изобилие в исполнении всех, я подчеркиваю всех, без исключения, его желаний, нужно только научиться различать их и управлять ими, давая возможность им находиться рядом с вами и постепенно концентрируясь и уплотняясь, превращаться в материю в вашем плотном материальном мире.

Если вы желаете здоровья, то сбалансируйте энергии в себе, в своем физическом и окружающим его тонких телах. Ведь все необходимые для поддержания вашего идеального здоровья энергии находятся рядом с вами, но вы неумелым использованием их не даете возможности гармоничному состоянию ваших тел. Научитесь видеть и чувствовать не только свое физическое я, но и все энергии, которые окружают ваше тело, и учитесь балансировать их, даже если пока вы и не видите их, а только ощущаете.

Вы, как генераторы высокочастотного тока, гармонизируя себя, вы гармонизируете и окружающий вас мир, так как очень тесно и взаимозависимо связаны с ним. И помните, что ваши мысли, слова, поступки также имеют энергетическую структуру, также привносят в окружающую вас среду определенный вид энергии, который независимо от величины заряда, оказывает мощное воздействие на вас и ваше окружение .

Возможно, что все это вам знакомо, но, пока вы не научитесь чувствовать все эти энергии и управлять ими - а это вполне реально и возможно, до тех пор вы будете в разбалансированном состоянии и соответственно существовать и в разбалансированном, и не вполне устраивающим вас мире.

Тренируйтесь, тренируйтесь и еще раз тренируйтесь в работе с энергиями. Будьте Творцами своей жизни, и чтобы окружающий вас мир приносил вам только радость и удовлетворение.

СообщениеДобавлено: 18 май 2009, 10:59 

Ченнелинг в стихах

Разговор с моим ВЫСШИМ Я

Мы очень рады всей Семьей
Приветствовать тебя опять,
В Восторге, радости, любови
На небосклоне засиять.

Нет слов любви и восхищенья,
Что вместе снова мы с тобой,
Стихи плывут, как возрожденье,
Под нежной, ласковой рукой.

Как любим мы, когда однажды,
Объединяешь ты в любви
Свое сознанье вместе с нами,
В прекрасной облачной дали.

Так хочется обнять крылами
Все то, что дорого тебе,
И окрыленными сердцами,
Помочь найти твой путь к себе.

Ты помнишь те прекрасные мгновенья,
Когда Духовная Семья,
В совместном танце увлекая,
Встречала, радуясь, тебя.

Играли в прятки, как детишки,
Смеялись, весело шутя,
И юмор и родные песни
Не умолкали до утра.

И если б знала, как мы рады,
Любви и нежности полны,
Когда ты вновь своим призывом
Выходишь на свою волну.

И мы приветствуем твое желанье
От нас посланья получать,
Великолепными стихами
Свой сайт любимый освещать.

Ведь мы едины, в единенье
Все Ангелы живут в любви,
И песнь поем про вдохновенье
Объединения с людьми.

Уйдя на Землю, оставляешь
Ты нам частичечку души,
Ее с любовью охраняем
И светим мы тебе в тиши.

Мы все тебе даем в сознанье,
И знанья, радость и тепло,
И чистоту Божественного Света,
И Изобилие всего.

Только почаще обращайся
Ты к Ангельской своей Семье,
А как надумаешь вернуться,
Так почести и слава - все тебе!

Ты наша славная частица,
Ты брат, сестра, а мы твоя семья,
Прекрасный Ангел, ты по Плану Бога,
Творишь Великие Дела!

Соедини все воедино
Фрагменты всей своей души,
И Гиппократа с Парацельсом
Живущих в здесь, объедини.

И не забудь Великую царицу,
Что правит в Грузии она,
И величают все Тамарой,
Ведь все они - твоя Семья.

Свети и окрыляй Любовью
Всех воплотившихся людей,
Ведь вы Едины, вы - Творенья Бога,
Одна семья, и нет ее родней!

А если вдруг захочешь, полетаем
По всей Галактике твоей,
Захочешь, все миры познаем,
Нет интереснее путей!

Ты можешь стать Вселенскою Любовью,
Как Центр Вселенной засиять!
Тогда Великолепною Звездою
Ты с Богом встретишься опять!!!

СообщениеДобавлено: 21 май 2009, 12:01 

Высшее Я Руслана г. Баку

Этот Золотой Ангел, несущий в себе мягкую и благодатную женскую энергию, находящуюся в гармонии с мужской, несет на планету Земля Божественные Энергии Любви, Красоты и Величия. Спустившись из миров 7-го измерения, он с великим желанием и с величием своей души устремился на помощь возрождающемуся человечеству планеты Земля.

Эти две Божественные энергии - энергия Любви и Сострадания, нашедшие отклик в его лучезарной душе, позволяют ему нести Свет и Просвещение повсюду, где бы он ни находился.

Соединяя в себе энергии Лучей Бога и энергию Детей Индиго, он несет в себе фрагменты души одного из учеников Великого Посвященного Гермеса - Трисмегиста - Асклепия, которые жили во времена Древнего Египта и входили в касту - жречества, хранящую все оккультные традиции.

Это была эпоха царствования Богов. Ученики Гермеса вместе с ним проникали в глубины его учения, учась познавать Бога как Единое Живое Существо, Единый Зарождающий и в Небе, и на Земле, который Сам не подлежит рождению. Одновременно и Отец, и Мать, и Сын. Он зарождает, производит и существует вечно. И эти три Лица, нисколько не нарушая единства Божественной Природы, содействуют ее Бесконечному Совершенству. Атрибуты их сути: Беспредельность, Вечность, Свобода, Всемогущая Воля, Безграничная Доброта.

Претворяя в жизнь свои знания и принимая активное участие в Просвещении людей на Земле, эта душа, объединившись с Всеобщей Душой Детей Индиго на энергетическом уровне, сумеет вместе с ними выполнить тот План и Великие Предначертания Бога, которые уже начали претворяться на вашей планете.

Его любимые соратники и друзья, находящиеся в 5-ом измерении в Великих цивилизациях Лемурии и Атлантиде, где он также нес Пальмовую ветвь Просвещения в те далекие времена, шлют ему пламенный привет и ждут скорейшей встречи с ним в ближайшее время и радости воссоединения.

С величайшей Любовью и Нежностью к нему - его Высшее Я.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 12:34 

Вселенский Учитель Елена.

Единый Световой Канал Световой Структуры Дущи означает принадлежность определенной сущности к монадическому Универсуму отдельно взятой Галактики. Это как опознавательный знак принадлежности души, прибывшей на Землю с определенной и одинаковой миссией, с определенной Галактики для внесения своего Светового кода и своего звездного семени на данную планету. Учитывая множественность форм, включивших в свою Световую структуру единый Световой канал, можно сказать о первичном и более древнем заселении планеты Земля именно этими инопланетными цивилизациями, прибывшими с одной из Галактик нашей Вселенной.

Присутствие Планеты в Световой Структуре человека указывает на определенную стадийность его воплощений, связанных с данной планетой. У таких людей существует очень тесная связь с энергетическими структурами Земли. Большая часть их воплощений связано именно с этой планетой и получения опыта земного существования, суммации опыта и переход для дальнейшей эволюции на другие планеты данной Галактики.
Это также является знаком отличия и принадлежности данной души к Сообществу Вознесенных Сонмов Галактики Млечного Пути.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 16:32 

1111 1111 1111 1112 1111 1111 1111

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я

Высшее Я Евгения (г. Луганск)

Я приветствую Евгения в этом сознательном воплощении, выбранным им из сострадания к людям планеты Земля в Великие Времена Перехода. Зная о приближающимся конце 26000-летнего цикла, он принял мужественное решение светить и помогать людям планеты Земля во времена вибрационных изменений. Пробудившись ото сна, он поймет свою Великую Миссию Воина Света, прибывшего с другой Галактики и сумевшего освободиться от оков материального, а также сумевшего помочь и окружающим его людям перейти на другой, более высокий, вибрационный уровень, в другое измерение.
Имея сознание и связь со своей Духовной Семьей 10 измерения, он подключен к Кристаллической решетке Земли и своими Световыми Кодами активизирует ДНК людей до определенного уровня, неся и передавая им заряд квантовой энергии и силы.
Это очень "старая" душа, проведшая на Земле очень много времени и познав жизненный опыт в различный жизненных формах. Его Высшее Я с большим нетерпением ждет с ним встречи и скорейшего воссоединения. Его Духовная Семья, разбросанная по всей Вселенной, помогает ему в его славной и досточтимой миссии на планете Земля, которая совместно с другими планетами и звездами проходит нелегкий, но такой прекрасный путь своего нового рождения.

1111

Высшее Я и Вселенский Учитель Елена о Световой Структуре Александра Н. г. Ставрополь.

Многомерная межпространственная Световая Структура души могучего Ангела Света, видоизменяясь и преобразовываясь из Божественной зародившейся Монады, означает многоступенчатый путь развития множества развитых Светоносных Душ, соединенных в Единую Духовную Структуру путем объединения и слияния разнообразных Божественных Существ, выполняющих Вселенскую Миссию воссоединения и преобразования различных энергий в Единое Световое Поле - носителя и распространителя Золотого Божественного Луча во Вселенной.
Посланник Бога и ретранслятор Световых энергий множественного объединения Галактических Сущностей, эта душа в своих тонких телах является Хранителем и Стражем тех Божественных Энергий, которые с Великой Любовью и Почитанием спускаются в настоящее время на данную планету.
Этот Великий Дар Людям-Ангелам через эту многоуровневую и межпространственную душу получить в Изобилии Светоносную и Неисчерпаемую в веках Божественную Любовь, несущую Свободу всему Сущему на планете Земля.
Знания, Мудрость, Гармония и Неисчерпаемый Поток Света, заложенные в этой душе в виде Кристаллических Световых Кодов, помогут людям очистить свои души и выйти на Новый, сверкающий необыкновенной Красотой Путь Любви и Славы, поможет рождению Новой Планеты, Новой Расы людей, рождению и процветанию Новой Цивилизации Разумного Человечества на Земле.
И, только выполнив эту миссию, этот высокопочетаемый Могучий Ангел вновь соединится со своей Божественной Сутью и Великим Центральным Солнцем.

1111

Высшее Я Игоря г. Москва

Милый лучезарный Ангел, спустившийся с Небес, являясь одним из любимых сыновей Бога, познает реальность физического мира и выполняет свое прекрасное предназначение – гармонизацию в себе всех энергий, познание своего истинного Божественного происхождения, соединение воедино души и Духа с целью видения красоты и величия своей необыкновенной Ангельской души.
Этот золотой Ангел является любимым посланником Небес. Он уже несколько раз воплощался на Земле. Его душа нежна и очень ранима, и еще не пробудившаяся от длительного сна.
Его значимые воплощения на Земле – во времена Атлантиды он был прекрасным архитектором, принимал участие в строительстве Акрополя и возведении Храма Просвещения и Храма Омоложения. В Лемурии был превосходным музыкантом, сотворяя божественные звуки музыки. В Индии прожил жизнь в теле йога. На Руси жил во времена великого народа – великороссов.
В этой душе находится еще много нереализованных талантов и скрытых возможностей, которые изначально были заложены в нее Божественной Монадой, откуда эта душа взяла начало. Его Духовная Семья с надеждой и трепетом ждут раскрытия этого великолепного бутона – Лотоса, который изначально уже пробороздил всю вашу Галактику и спустился на Землю, прожив короткую, но яркую жизнь Воина на планете Марс. Ядерная война, опустошившая эту планету, заставила эту душу покинуть ее, так и не завершив свой цикл развития.
Большие надежды возлагает Господь Бог на эту нежную и добрую душу, которая совсем недавно вместе с Ним стояла в Ветре Перемен, ожидая своей очереди на воплощение на прекрасной, преобразующейся, ожидающей от него помощи, голубой красавице – планете Земля. Воплотиться именно в это замечательное время – Время Великих Перемен и Перехода в следующее измерение, чтобы кармически очистившись, суметь с честью и достоинством пройти и познать путь Христа и Вознесения, помочь себе и людям вспомнить свое истинное предназначение, чтобы накопив в себе большой потенциал Света и соединившись со своим Высшим Я, вновь засверкать ярчайшей Звездой в Просторах Космоса.
Отец-Бог с Любовью ждет эту заблудившуюся, но такую прекрасную, сверкающую всеми цветами радуги, душу, чтобы однажды вновь соединившись с Ним, она вновь обрела Гармонию и Покой.
С Великой Любовью, его Высшее Я.

1111

ВЫСШЕЕ Я и Вселенский Учитель ЕЛЕНА о предназначении Вячеслава Ю. г. Москва

Божественная Монада, зародившаяся в Великом Центральном Солнце, пришла к вам из другой Галактики, неся Свет и Знания. Пробираясь сквозь тьму и хаос в холодном Космосе, она трансформировалась в Могучий Кристалл Света, несущий освобождение и просвещение на планету Земля. Пройдя путь множественных воплощений в теле человека на Земле, эта душа сумела донести до вашей планеты тот Божественный Золотой Луч Света, который изначально был заложен в ее структуре.
Неся Золотое Пламя Бога, эта мужественная душа также воплощалась на многих планетах Вашей Солнечной системы, неся Знания, Мудрость и Свет своей Божественной Монады. В Духовную Семью ее Высшего Я входит множество душ-сознаний, которые также неоднократно имели воплощения на Земле, являясь Буддами и Ботхисатвами и гармонизируя эти энергии в себе, они получали множество Посвящений, и, объединяясь со своим Высшим Я, увеличивали его свечение и яркость.
Перед воплощением на Землю эта светлая душа пребывала длительное время в звездной системе Андромеда. Она несет в себе фрагменты души Великого Посвященного на Земле - Будды и Великого Жреца одной из планет другой Галактики - звездной системы Андромеда - Хранителя энергии Голубой Звезды.
Высшее Я данной души является ретранслятором, гармонизирующим и распределяющим различные Космические энергии между двумя планетами двух различных Галактик и помогающий планете Земля в ее преобразовании, трансформации и переходу на следующую ступень ее эволюционного развития.
Символизируя систему чакрамов двух Галактик, эта душа является связующим звеном и несет в себе Световые коды и энергии звездной системы Андромеда на планету Земля.

1111

ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ Ю. г. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ

Очень мощная Световая Структура души отдельно взятой личности несет на Землю Лучи Божественного проявления, связующие Центральным звеном Созвездия вашей Галактики с планетой Земля. Структуры нити ДНК Галактики соединены с нитями ДНК Вселенной, переходящие и трансформирующиеся в Божественную Золотую Нить.
Могучий Ангел, соединивший в себе воедино все Световые Лучи Божественных энергий, выполняет миссию общепланетарного значения по воссоединению и проведению Божественных энергий для Сотворения Новой Жизни на Земле. Ее Высшее Я, входя в состав Духовной Иерархии Земли, запрограммировала и доверила определенную миссию данной душе, воплощенной в третьем измерении, трансформации и преобразования на общепланетарном уровне энергий Кристаллической Решетки Земли в соответствии с общегалактическими энергиями.
Сила и мощь Святого Духа, проявленная в данной структуре, говорит о том, что данная Посвященная душа является вместе со своим Высшим Я членом Космического Братства Воинов и Носителей Света.
В ней заложены Световые Коды 357 пар нитей Вселенского Божественного ДНК, находящиеся в стадии активации и выравнивания. Являясь носителем и проводником этих энергий, эта душа призвана к поддержанию жизненных энергий как самой планеты Земля, так и всего сущего на ней.
Имея в своей Структуре Единое Лучистое Тело Света Богочеловека Шестой Расы и прибыв на планету Земля из седьмого измерения планеты Венера, эта душа призвана для выполнения своего предназначения и предначертания по уравниванию и гармонизации различных жизненных энергий с целью выполнения Глобального Галактического проекта по усовершенствованию форм Жизни Мироздания во Вселенной.

СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:53 

1112 1112 1112 1111 1112 1112 1112

ВЫСШЕЕ Я ЯНЫ г. Ульяновск

Радости и Великой Любви посылаем мы нашей звездной сестренке из глубин Космоса и Вечности. Мы, ее Духовная Семья, рады встретиться с ней и пожелать ей жить вечно в Любви и Бесконечности.

Молодая, совсем юная душа, зародившись в просторах Вселенной из Великого Центрального Солнца, она с радостью ринулась в трехмерный мир, где происходит Божественное Чудо – Вершение Судьбы Планеты и Детей Божьих!

Познав этот мир и внеся свою Божественную лепту в жизнь других, воплотившихся на Земле Ангелов, оставив часть своей души на этой прекрасной планете, она вновь устремиться в просторы Вселенной для Сотворения и познания вновь сотворенных миров.
Ты, наше прекрасное дитя, спрашиваешь нас, где ты жила, кем ты была, где твоя неугомонная, но такая любящая всех и вся, душа будет проживать еще.

Отвечаем – везде ты живешь здесь и сейчас! С момента твоего зарождения и по мере взросления, ты уже побывала и есть во множестве миров различных Галактик и Вселенных, нигде не задерживаясь, а только оставляя после себя Свет и Любовь. Так и на этой планете, ты впервые воплотилась в 3D измерении, чтобы познать дуальность и, буквально за одно воплощение, вновь соединиться со своим Божественным Началом, чтобы привнести на эту планету и заякорить как можно больше Света в это замечательное Время.

Так дерзай же, наша звездная сестра, стремись познать себя как частицу Бога, для нового устремления к Свету, для Со-Творения Новых Миров и счастливого и радостного пребывания в них! Неисчерпаемый Источник Божественного Вдохновения ожидает тебя!

С Величайшей Любовью и пожеланиями Блаженства и Гармонии – твое ВЫСШЕЕ Я.

1111

ВЫСШЕЕ Я Лидии - Украина

Светлейший из Светлых Ангелов, спустившийся на Землю, воспринимающий и умеющий руководить энергиями Земли. Эти умения и эта миссия присуща всей ее Духовной Семье. Идущая впереди, воплотившаяся в теле человека, отсчитывает последние минуты уходящего Времени, чтобы уже в Новой энергии начать ткать и сотворять новые миры и пространства на обновившейся Земле.

Энергии Света, из которых она сотворяет окружающий ее мир, имеет свое начало в Великом Центральном Солнце. Переплетаясь великолепным узором, эти тонкие нити Божественного Света, уже вплетены во все проявленные Вселенные и находят свое отражение в чистых Душах Семьи Ангелов.

Придя на Землю в это прекрасное время, она творит Великие Дела. Как ваш главный герой сказок Дед Мороз оставляет после себя великолепные снежные узоры и искристые белые пушистые покрывала на деревьях, соснах и елях в лесу, так и этот Светлейший из Светлых Ангелов сплетает множество Световых Узлов и Кодов в душах просыпающийся от вековой спячки людей, неся им приятные воспоминания о светлых праздничных и Божественных днях их Ангельской жизни.

Придет время, и она вновь покинет ваш возрождающийся мир, и, воссоединясь со своей Духовной Семьей, вновь обретет свободу и превратиться в сияющую Звезду, не прекращая посылать Любовь и Свет всему человечеству. И вы, дорогие люди планеты Земля, увидев эту Звезду на небосклоне, будете вспоминать эти прекрасные Времена чудесного Перехода вашего сознания и сознания вашей любимой планеты на новый виток развития, в новый, сотканный из Божественного Света, мир полный чудес и волшебства!

1111

Настенька, вот что мне ответило с великой любовью к Вам Ваше ВЫСШЕЕ Я:

Выбрав путь страданий, этот Великий Ангел с совершеннейшим красивым обликом и душой, идет своим путем к Богу, правда несколько трудным, но это его выбор. И, только вспомнив свою Божественность, свое Могущество и Уникальность, что она по сути своей является Богом - Богиней, и умеет управлять не только энергиями, находящимися в ней внутри, но и всеми, подчеркиваю, всеми энергиями необъятного Космоса изначально.
Вспомни Ангел об этом, вспомни и начни проживать жизнь сначала, иди по жизни с высоко поднятой головой. Наполни себя, в первую очередь, Светом и Любовью, научись любить себя и уважать, как Великое и изначально Божественное Существо, несущее Свет и Радость окружающим тебя людям.

Твоей Красоте и Величию нет предела. Ты Могучий и Лучезарный Ангел, твое Высшее Я и твоя Духовная Семья с радостью и с любовью ждут от тебя подвигов по преодолению в себе глубокой дуальности, в которую ты по добровольной вере опустила себя и никак не желаешь вырваться из плена иллюзорного мира и взойти на изначально данный тебе Богом пьедестал Золотого Ангела Любви.

Твоя Духовная Семья безмерно любит тебя и ждет проявление Божественного в тебе. Поверь, что ты никогда не бываешь одна, мы всегда с тобой, всегда готовы прийти на помощь в любую минуту твоей жизни, только попроси, вырази свое Намерение, ведь это Мощный Божественный инструмент, используй его. Знай о том, что если хоть один человек, меняет состояние своей матрицы сознания, в это же мгновение, моментально, меняется и весь общий рисунок планетарной матрицы.

Ты действительно Могучий и прекрасный Ангел, устремись к Свету, к Мудрости, к Познаниям, расширяй свое сознание, а самое главное, верь в свои необыкновенные способности и уникальность. И только преодолев себя, ты сможешь почувствовать в себе Любовь и Сострадание Бога, и у тебя появиться лучезарная улыбка на лице, тебе будет улыбаться и сверкать всеми цветами радуги весь окружающий мир. Повысь свою самооценку, прими нашу безусловную Любовь к тебе, ведь ты почитаема нами и безмерно любима.

Мы, твоя Духовная Семья, радуемся каждому, даже незначительному, с твоей точки зрения, успеху преодоления себя на твоем жизненном пути, радуемся каждому твоему просветлению, каждой улыбке на твоем лице, подаренной твоему прекрасному ребенку. Мы глубоко ценим тебя, мы поддерживаем все твои начинания и старания по воспоминанию твоей Божественности и восстановлению связи с нами. При любом, даже мимолетном обращении к нам за помощью, мы готовы протянуть тебе нашу дружественную руку. Помни об этом всегда!

Попробуй найти себе какое-либо творческое занятие, которое приносило бы тебе удовлетворение. Ведь творчество позволяет твоей Божественной части пролить свой Свет в ту твою часть, где находится двойственность. Начни помогать другим людям, которые находятся в более бедственном положении, чем ты. Начни делать физические упражнения и медитации, научись управлять своими мыслями, начни выражать намерения вслух по улучшению своей жизни, брось вызов своей темной стороне, встреться с ней лицом к лицу, освободи себя от какого-либо страха, который боится твоего Божественного намерения! Верь нам и себе, и перед тобой откроются широкие и светлые пути для проявления твоей Силы и Божественности. Расправь свои крылья за спиной и помни всегда, что ты горячо любима и славима, и что ты Великий и Могущественный Ангел Света! Помни о том, что Любовь вездесуща!!!

Всегда с тобой и с Любовью, твое ВЫСШЕЕ Я.

1111 1111 1111

СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 12:01 

1112 1112 1112 1111 1112 1112 1112

ВЫСШЕЕ Я ОЛЕГА

Скоро, очень скоро воспрянет этот Золотой Ангел, осветит весь Мир Могучим Светом Божественной Любви, да потянуться люди к нему со всех сторон, да поднимет он людей на Подвиг Великий, поведет за собой много народа на Рать Славную, общепланетарную.

Сыграет он Великую Роль свою во времена Перехода, как русский герой Илья Муромец, одолеет в себе все страхи немущие, поднимется с колен могучих, отряхнет с себя прах веков, и пойдет в бой с врагами Тьмы, увлекая за собой все больше и больше народа, освещая их путь Славою Великою и Божественным Светом Лучезарным.

Множество Звездных обителей посещал его Дух, сила Воли его Непобедимой заставляла трепетать Тьму во многие времена и во многих местах Космоса Бескрайнего.

Пройдет совсем немного времени, когда встрепенется его Душа, вспомнит он о своей Божественности и своем предназначении, принесет он людям много знаний и мудрости, ждет его впереди еще множество чудес и открытий.

Дерзай же Ангел Златокрылый, неси людям планеты Земля Любовь и Свет Божий на своих Могучих Крыльях! Твоя Духовная Семья горячо приветствует тебя и шлет тебе пламенный привет и удачу на твоем высокочтимом и славном пути!

СообщениеДобавлено: 06 июн 2009, 14:51 

Высшее я Марины г. Баку

Светлый Ангел - Царица дня и ночи, прибывшая на космическом корабле с планеты Арктур, она надолго осталась на Земле, помогая землянам обретать Знания, Покой и Счастье. Великая Царица Небесного Покровителя ни раз устремлялась на разные планеты в различных Галактиках, неся энергии Устроения Мира, Любви и Гармонии существам других планет.

Богиня Мудрости и Знаний, она несет Свет и Просвещение людям планеты Земля. Любвеобильная и радостная, она сумеет помочь себе и людям вспомнить свое Божественное происхождение и соединиться со своей Духовной Семьей, в скором времени она раскроет все таланты и величие своей Души, тем самым активизирует Коды Света окружающих ее людей и подарит им Тепло и Радость бытия.

Побывав на Земле во множестве воплощений от строителя дорог до Царственной особы, она длительное время воплощалась в Египте во времена фараонов. Посланница Бога Ра на Земле, она, сознавая великолепие своей Души, очень много Мудрости, Знаний, Смирения и Терпения, а также Божественной Любви, привнесла и дает всем людям на планете Земля.

Подобно Мудрой Софии, ее Душа, соединив вместе все аспеты в одном воплощениии, вместив в себя Могущество Ангельского Света, сможет помочь просыпающемуся человечеству на пороге Нового Времени, тем самым завершит свое пребывание на данной планете и оправится в просторы необъятного Космоса, продолжая свое увлекательнейшее путешествие в познании Творений Бога!

1111

ВЫСШЕЕ Я ОЛЬГИ

Зарождение данной Божественной монады ознаменовалось резкой вспышкой на Солнце вашей Галактики. Дитя Солнечной системы, зародившись однажды и начав свой жизненный путь со вспышки Новой Звезды, эта душа прошла очень богатый путь эволюции совместно со своей Коллективной Душой, побывав в различных сознательных формах на многих планетах Галактики Млечный Путь.

Спустившись на Землю многие эоны лет тому назад, она прошла свое развитие через мир кристаллов, птиц и растений, изучив и познав все многообразие сознательных форм существования. Воплощаясь множество раз на Земле в различных формах, она приобрела множество знаний в области человеческих взаимоотношений и Духовного становления личности в различных областях культуры разных стран и народов.

Неся из глубины веков значимое количество знаний и занимаясь в данном воплощении психологией, она поможет людям найти свой путь развития возможностей и талантов в современных условиях бытия. Следуя Космическим и Вселенским законам, она сумеет отыскать множество различных путей выполнения своего Божественного предназначения.

Спустившись на Землю с одной из планет Созвездия Гончих Псов, ее душа ощутила притяжение к данной планете, соответствуя велению своего Высшего Я и желанию оказывать Духовную помощь людям Земли. Совместно со своим Близнецовым Пламенем, которое неустанно помогает ей в ее развитии из Горних миров, они сумеют найти истинный Исток Божественного, и, однажды, вновь соединившись воедино со своей Коллективной Сущностью, отправятся путешествовать по другим мирам и Вселенным.

С любовью и искреннем желанием соединения, ее ВЫСШЕЕ Я.

1137 1137 1137

СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 00:12 
Администратор

1112 Татьяна 1112

Браво!

1137

СообщениеДобавлено: 11 июн 2009, 11:44 

1136 1137 1136

РАЗГОВОР С ВЫСШИМ Я ОЛЬГИ Ф. г. Москва

Радостнее чувств встречи с ее душой не бывает в Обители Бога. Ее Семья, ее Высшее Я и Коллективная Душа приветствует ее и почитает Радугой улыбок Счастья при встрече и контакте с ней. Мы послали ее с Величайшей Любовью на вашу Планету для скорейшего осуществления Грандиозного Плана и Замысла Бога – Перехода Земли на следующую ступень ее эволюционного развития.

Белый Ангел, спустившийся на Землю, принес всему человечеству весть о Новом, видоизменяющимся Человеке, совершающим мужественный поступок в единстве со своей Планетой, не покидая ее, совершить Квантовый Скачок во Вселенной, поражая своим бесстрашием и мудростью все живое вокруг. Новый Человек, который своим вновь засверкавшим Божественным Светом и воссоединившись с Ним, ведет к рождению Нового Творения во Вселенной – рождение Новой Планеты Земля!

Еще многие таланты и способности предстоит открыть этой душе в себе. Она так же, как и другие люди, предначертала свой путь развития и познания жизненного опыта. Много, очень много дорог лежат перед ней, много неизведанных, но очень интересных путей пройдет ее душа по всем Галактикам и Вселенным, прежде чем она вновь захочет воссоединиться со своей Коллективной Сущностью, которая является равноправным членом Галактического Совета, а затем и сольется с Единым Источником.

Вступив в Орден Белого Братства Шамбалы, она вновь засверкает Путеводной Звездой на Небосклоне, она укажет людям Божественный Путь развития, Путь Любви и Радости, Путь Женственности и Красоты, Путь Устремления к Гармонии и Изобилию, Путь к Миру и Спокойствию. Активизируя и интегрируя свое ДНК во всех реальностях, она будет способствовать активации ее у окружающих ее людей.

Помогая человечеству в осуществлении Перехода в Новое Измерение, она вместе с ними захочет пожить и в Золотом Веке Человечества, после чего, побывав с определенной миссией на одной из прогрессивных планет Галактики Млечного Пути, ее душа вернется Домой, чтобы вновь преобразившись и выбросив в окружающие пространство огромный потенциал Света, вновь отправиться в путешествие по другим мирам.

Ее Семья приветствует эту душу и шлет ей пожелания успешного выполнения своего предназначения и своей миссии на Земле, успешного претворения всех ее мечтаний на пути к Совершенствованию и слиянию с Божественным Светом!

С Любовью и до скорой встречи, ее ВЫСШЕЕ Я

1111

ВЫСШЕЕ Я – Алены З.
г. Жуковский

Могучий Ангел, спустившийся на Землю, мужественно и смело шагающий по этой замечательной планете, несет в себе Световой Код и знания Великих Посвященных Будды и Зороастра. Соединившись с Кристаллической Решеткой Земли и подняв свои вибрации до определенной частоты, она поможет раскрыть людям знания Живой Библиотеки Земли, хранящийся в ней со времен пребывания на Земле этих Посвященных.

Мудрость веков, однажды проснувшаяся в ее подсознании, послужит всему человечеству в их устремлении к Божественному Свету и Источнику Знаний. Божья Благодать прекрасной печатью лежит на ее изумительном челе. Философия истинной, реальной жизни, которое ожидает все человечество впереди, и которая является преимущественным знанием данной души, будет великолепнейшим Даром этой планете.

Прибыв из другой Вселенной, а также побывав на других планетах вашей Галактики, и получив эти Божественные Знания и Посвящение, она стремиться помогать всему окружающему ее миру. Ее замечательная душа множество раз воплощалась на Земле в различных ипостасях, неся людям Просветление и Свет!

Еще в Зороастрийские времена она мужественно и стойко просвещала людей, неся им Сострадание и Любовь. Являясь Воином Света и Носителем Неугасимого Пламени Просвещения и Мудрости, эта душа выполняет свою миссию и свое предназначение на этой Великой Планете Земля.

С Любовью и пожеланиями дальнейшего расцвета, ее ВЫСШЕЕ Я.

СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 12:38 

1137 1137 1137

Разговор с ВЫСШИМ Я Татьяны К. г. Москва

Многогранное, межпространственное Существо Ангелического происхождения с мужественной душой Воина Света, несущее людям планеты Земля много знаний и света, она пришла на эту планету из глубин Галактики. Множество ее воплощений связано с хранением и передачей знаний в различных областях человеческой жизни.

Будучи учеником Пифагора в одном из своих воплощений и неся в себе фрагмент его души, в ней заложены Световые Коды математических знаний и различных технологий манипулятивного применения для считывания и реализации закодированной информации в Хрониках Акаши и в Световой Решетке Земли.

Подняв в себе пласты знаний, что находятся в ее подсознании, она научит людей правильному использованию окружающей вас информации, переведя ее с языка цифрового кода на язык научных открытий. Еще очень много предстоит сделать этой душе в области математики и дальнейшего ее применения в период Перехода данной планеты в Новое летоисчисление.

Пребывая в Свете Голубого Луча Бога, она также захочет соединить его с Розовым Лучом Любви и Фиолетовым Трансмутирующим Пламенем, тем самым гармонизируя в себе женские и мужские аспекты.

Пламя Пифагорийской эпохи вспыхнет в ней могучим Светом и вновь осветит окружающий ее мир.

И, только выполнив свою блистательную и необыкновенную миссию на Земле, она покинет Землю и вновь засверкает изумительнейшей Звездой на сверкающем Небосклоне!

С любовью и радостью от встречи с этой душой - ее ВЫСШЕЕ Я

1111

ВЫСШЕЕ Я ЕКАТЕРИНЫ К. г. МОСКВА

Сонастроившись со своим Высшим Я, эта душа поймет свое прекрасное и неповторимое предназначение пребывания на этой голубой красавице - планете Земля. Очень много Вселенских дорог избороздила она, прежде чем впервые воплотилась на этой планете. Свет ее души распространяется и виден далеко за пределами вашей Вселенной.

Придя из глубин другой, соседней с вашей Вселенной, она засверкала изумительной звездой в вашей Галактике. Многомерность и многогранность ее души позволяют ей пребывать одновременно во множестве измерений, находясь в различных телах и состояниях сознания.

Имея в данном воплощении Световой Код Детей Индиго, и получив от Высших Сил послание о Всеобщем Плане совместного творчества по преобразованию и активации различных Божественных энергий на Земле, ее душа примет активное участие в осуществлении этого Плана во времена Перехода в другое измерение.

Подсоединившись к Кристаллической Решетке Земли, она сумеет активизировать и объединить энергию Детей Индиго в единую и неразрывную цепь Световых Структур по осуществлению и претворению Божественного Замысла на Земле.

Любовь и всепрощение, правильное восприятие всего окружающего мира - вот одно из ее предназначений. Лишь осознав и вспомнив свое Божественное предназначение и соединившись со своим Высшим Я, она сумеет раскрыть в себе все свои паранормальные способности и начнет помогать всему человечеству уже на новом витке своего развития, на Новой обновившейся Земле, уже в новом, видоизмененном и сверкающем всеми цветами радуги, солнечном теле.

Удачи ей и великой Любви желает ее ВЫСШЕЕ Я.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 11:55 

1137 1126 1141 1131 1112 1111 1112 1131 1141 1126 1137

Высшее Я Татьяны о 2013 годе

01.07.09 г.

Год Великих Перемен – одна их вех Перехода сознания человечества на другую ступень эволюционного развития. Ваша жизнь не закончится в этом году, она никогда не кончается, и вы это знаете. Наступают другие, отличные от привычных для вас, времена. Времена, которые откроют для вашего сознания широкие перспективы жизненных перемен.

Уже давно меняется планета, изменяется структура и строение ваших тел, изменяется ваш разум и сознание. Это процесс не одного года и даже не одного столетия, а это будет происходить несколько столетий. И, конечно же, это не конец времени, а это наступают по согласованию с вашими Высшими Я и вашими душами другое, более интересное и более увлекательное для вас время.

Люди вместе со своей живой планетой меняют свой статус, говоря вашим земным языком, на новый, более высокий. Это похоже на ваш карьерный рост по работе, чем выше вы поднимаетесь по ступеням карьеры, тем большую и интересную для себя должность получаете, тем большую ответственность возлагаете на себя за проводимую работу. И вы начинаете творить, что-то новое и доселе неизвестное начинаете преподносить своим подчиненным, вы стараетесь перестроить и внести что-то другое, более уникальное в свою деятельность, давая возможность и всему коллективу проявить свое творчество и изменить свою судьбу.

Так и в жизни происходили, происходят и будут происходить идентичные процессы сотворения мира и своего жизненного пространства. Также каждый человек, достигая определенного уровня развития, вновь устремляется вперед, привнося в свое творение – жизнь, все новые и новые интересные моменты, вспоминая свое истинное происхождение и предназначение пребывания на Земле.

Что конкретно принесет людям 2013 год – это зависит от сознания всего человечества. Чем быстрее вы будете перенастраивать свои часы, чем быстрее и в большем объеме вы будете вмещать в себя Божественного Света, чем скорее вы ощутите себя в единстве со всем окружающим миром, объединяясь своим сознанием со всеми людьми, с Царствами Природы, всеобщим сознанием Земли, чем глобальнее и масштабнее вы будете ощущать и воспринимать себя не только в общепланетарном, но и в Галактическом и во Вселенском масштабе, не разделяя себя ни с кем и ни с чем, но и не теряя своей индивидуальности и своеобразия, тем быстрее и стремительнее будут происходить процессы совместного Вознесения Сознания всего человечества и целой планеты.

Постепенно, не сразу, вы придете к осознанию того, что теперешний путь вашего дуально-материалистического развития – это не лучший и не худший, а один из вариантов эволюционного развития. Что этот технократический путь, выбранный вами в настоящее время – это преддверие в более тонкие миры и ощущения, без которых не возможна истинная жизнь и процветание. Вы поймете и уже начинаете понимать, что ваш внутренний мир, Божественный мир, гораздо более прекрасен, и великолепен и уникален до бескрайности и безграничности, что благодаря именно ему вы сможете достигнуть истинного блаженства и удовлетворения от пребывания и проживания даже на такой, казалось бы, довольно плотной планете Земля. Ведь перестраиваетесь вы, истончая и осветляя свои тела, соответственно перестраивается и истончается и тело целой планеты.
То есть все, что будет происходить и происходит с вами и с самой планетой – все зависит только от вас. И сценарий Перехода и Вознесения планируется и осуществляется только вами, вашими желаниями, намерениями и представлениями. Альтернативных путей Перехода Земли в новое состояние множество. И доступ к этой информации получен человечеством еще в 1987 году. Ваше право и свобода на получение одного из этих путей развития по вашему выбору. А мы, Высшие Силы, как вы нас называете, только ваши друзья и помощники. Вы просите – мы делаем, вы забываете о нашем существовании – мы не делаем. Это Закон Космоса.

Не так уж и много времени осталось до того года, о котором вы запрашиваете информацию. Мы бы сказали так: что это мы должны спросить у вас – а как вы распорядитесь своей судьбой и судьбой своей планеты в 2013 году, как и насколько вы расширите свое сознание, воспримите те знания, которые нескончаемым потоком текут на вашу Землю по вашему же желанию. Как и насколько вы вместите в себя и вспомните эти знания и вашу же мудрость веков, которую вы уже накопили в своих ДНК. Насколько мощно и скоро вы сумеете впустить тот Свет ваших же так называемых предыдущих воплощений, как скоро вы сумеете воссоединить все фрагменты своей души, восстановить воедино связь со своими Высшими Я, а также с различными сознаниями, пребывающими в других, отличных от вас, жизненных формах.

Все это и многое, и многое другое предстоит еще сделать вам, наши дорогие друзья, на своем, таком замечательном и таком увлекательном жизненном пути.

Помните только о том, что Творец дал вам свободу выбора, и что вы, только вы, являетесь вершителями своих судеб. Вы выбираете свой жизненный путь, и он нами особо почитаем.

Мы очень любим вас своим Единым Ангельским Сознанием. Мы Едины со Всем, Что Есть.

Высшее Я Татьяны с любовью ко всему человечеству и планете Земля.

СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 12:43 
Администратор

1112 Татьяна Алексеевна 1112

Браво! 1127

1137

СообщениеДобавлено: 14 июл 2009, 21:08 

Высшее Я стихии воды

Струя чистой и прохладной воды всегда была приятна и полезна всему человечеству. И чем чище и живее будут протекать мои воды, будь-то река, ручеек или море, тем гармоничнее и радостнее станете вы, люди планеты Земля. Берегите меня, берегите так, как вы бережете и любите детей своих, свято чтите все водоисточники, не загрязняйте их. И вы поймете, что все, что происходит с вами, происходит и со мной, ведь мы едины. У нас одна энергия, можно образно сказать, что и одна душа, откуда мы все произошли. Как вы дышите, так и я дышу, таким же, как и вы, воздухом, поэтому старайтесь держать его в чистоте, а также свято и с трепетом относитесь к нему.

У меня, также как и у вас, есть сознание, но нет эмоций, а только информация, которой я наполняюсь до краев, а затем идет ее сброс в окружающую среду, происходит цунами, как называете их вы, и затем я вновь начинаю наполняться энергией. Между вами и мной постоянно идет обмен информацией, и чем выше вибрации у этой энергии, тем чище и благоприятнее для вас становятся мои воды. Чем плотнее и ниже вибрации ваших мыслей, слов, поступков, эмоций, тем тяжелее и гуще становится и мой вибрационный уровень. Идет мощное возмущение моих биополевых структур, которые по закону квантовой физики, моментально передаются не только всей стихии воды на земном шаре, но и всем существам, которые в своих телах содержат хоть малейшее количество воды.

Вот такой взаимообмен энергий происходит между мной и людьми. И, когда возникает цунами, начинают страдать не только люди, но и весь подводный мир, в котором также проживает множество разумных существ. Вы скажите, что хаос – одна из эволюционных ветвей развития всего живого на Земле. Да, я хочу вам сказать большее, что этот процесс в умеренном, сбалансированном состоянии, возможно, и приведет человечество к эволюции. Но, вы же разумные существа и не желаете ввергнуть себя в постоянный хаос, склоняя свой разум в сторону материального, в сторону уплотнения энергий. Ведь во всех жизненных процессах должна существовать гармония и равновесие всех энергий, которые приводит в такое состояние только энергия Любви, в изобилие даваемая нам Вселенной.

И, если человек с помощью этой Любви сгармонизирует в себе все имеющиеся энергии, то не нужно будет строить никаких очистительных сооружений на реках и других водоемах. Только чистые помыслы, чистые мысли Любви и Благодарности, куммулируясь в вас, послужат мощнейшим очистительным фильтром для всего окружающего вас мира, в том числе и для воды, где бы она ни находилась. Так собирайтесь вместе и посылайте всем источникам воды как можно больше Энергии Любви и Благодарности.
Человек, как проводник чистой Космической энергии, принимая ее и ретранслируя, гармонизирует все имеющиеся в Природе энергии, и, в виде мыслей, чувств и эмоций, посылает ее окружающему миру. Ведь доказано в вашем научном мире, что вода живая и чувствительна к любой информации, исходящей от человека.

Изменяя свою структуру под воздействием энергии Любви и Благодарности, на которые положительно реагирует все сущее на планете Земля, вода голографически передает, причем моментально, всем своим источникам, будь-то океан, море, река или подземные воды, а также всем разумным существам и Природе ту энергию, которую получает от вас. Эту же благодатную энергию получает все, что существовало в прошлом, в вашем понятии, в настоящем и в будущем.

Вот какую мощную силу имеют ваши человеческие мысли, и не только в планетарном, но и во Вселенском масштабе, так как все едино и неразделимо и имеет в основе своей энергетическую структуру. Так делитесь, люди, этой энергией Любви со всем миром, любите безгранично себя и все сущее, и тогда придут те Великие Времена, когда сады Рая расцветут на вашей замечательной планете Земля.

1124 1121 1122 1121 1124

Часовой пояс: UTC + 3 часа