Текущее время: 22 июл 2019, 16:07

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Беседы с Богом 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Интервью с Богом
Письмо, которое вы сейчас прочтете – не выдумка. Если вы позволите, оно изменит вашу жизнь. Потому что его написал Сам Бог. Оно написано от всего сердца. Бог любит вас. Он Отец, искавший вас всю жизнь. Это Его письмо любви вам .

http://poiskboga.jesus.net/?/1/pismo-lyubvi-otsa.html

12 янв 2010, 19:32
Администратор

Траникус Сатр:

Покажите мне Бога

Был вечер, уже горели фонари. Шёл духовный учитель по безлюдной улице маленького городка. Ему навстречу шёл, немного спеша, учёный физик. Физик нёс дипломат, в котором были важные для науки проекты в энергетике. Он случайно уронил дипломат прямо перед духовным учителем. Учитель поднял его дипломат и протянул физику. Физик сказал, беря дипломат:
- Спасибо вам. Извините я очень спешу. Вот и уронил даже свои проекты. М-м-х-х. Ух!
- Вы наверное учёный? - Спросил учитель.
- Да. Я кандидат физических наук. А как вы догадались?
- У Вас вид интеллектуала и техноря.
- Вы весьма проницательны. А вы, я вижу, тоже не простой человек.
- Ну скажем, пусть я для Вас буду философом...
- Почему пусть?
- Так. Я просто разносторонне развиваюсь и по жизни своей задачей считаю главным развивать людей духовно.
- Ну тогда, если Вы не дилетант или шарлатан, то духовный учитель. - Сказал физик улыбаясь.
- Ну, скажем, может Вы и правы. Я не приверженец какой-либо религии. Просто знаю, что есть Бог и Он заботиться о своей Вселенной, частью которой мы с Вами являемся. В каждом человеке заложена частица Бога.
- Бога? Извините, я в Бога не верю. Я атеист. Я образованный человек и не верю во всякую сверхестественность.
- Жаль. Может со временем Вы поверите всё же...
- Мало вероятно. Вы же не сможете мне его показать. Где Он? Ну допустим я Его частица. Но остальное то где? Кто всем управляет? Я что ли тоже Бог тогда, если я его частица?
- Да и Вы Бог. Маленький Бог. О законе голограммы слышали? Всё в каждой части целого.
- Слышал.
- Ну вот Вы, например, являетесь частью, которая повторяет целое, т.е. весь необъятный Космос в той мере, на сколько сложна Ваша структура, т.е. структура Вашей души, да и тела.
- Ну допустим. Я слышал эти теории. А где тот самый Высший Разум, который всем управляет? Мной то кто управляет? Не люди ведь?
- И люди тоже управляют Вами, влияют на Вас. Всё взаимосвязано. Это просто не видно глазами, но всё очень сильно взаимосвязано.
- И всё-таки я не поверю в Бога и Его сверхъестественную мощь, о которой все говорят, пока я Его не увижу, ну хотя бы не почувствую как-то что ли.
- Я Вас понимаю. Верить в необъятное, а тем более любить Его трудно или даже невозможно. Вы должны почувствовать себя частью Бога. Ощутить свою сопричастность к Нему. Пока Вы это не почувствуете и не испытаете, в Бога Вы не поверите.
Прошло 3 года. Однажды духовный учитель решил посетить одну больницу. Он просвещал и помогал больным оправиться и пробудить в них веру и истину. В одной из палат он увидел лежащего физика, того самого, с кем он беседовал в тот вечер. Он подошёл к физику.
- Вы помните меня. Мы с Вами разговаривали о Боге где-то три года назад, если я не запамятовал?
- Ах! Здравствуйте, учитель! Вы меня спасли. Я было чуть не умер. Но вспомнил наш разговор и наконец поверил в Бога.
- Что же случилось?
- Мы с группой проводили эксперимент. Вдруг случился несчастный случай: произошёл взрыв энергетического реактора и погибло много людей. Помню, что меня отбросило на несколько метров и сильно ударило. Я потерял сознание. Когда очнулся всё горело вокруг, здание рушилось. Меня спасли чудом, через несколько секунд на то место, где я лежал упала стальная балка. Если я бы там продолжал лежать, то...
- И Вы после этого поверили в Бога?
- Самое интересное я Вам не рассказал. Я не кому не рассказываю, всё равно не поверят, пока сами не увидят как я.
- И что же Вы такое увидели? Мне становиться очень интересно!
- Когда я потерял сознание, то увидел там толи во сне толи в другом измерении, как говорят тонком мире, ангела...
- Ещё интереснее. Вы не волнуйтесь, рассказываете всё я пойму.
- Нет это был не сон! Всё было как наяву! Я попал просто куда-то в другой мир. Всё было белым. Потом, через несколько мгновений, появились картинки, знаки, символы, музыка. Музыка такой красоты и гармонии, какой никогда нигде на Земле не услышишь! Фантастика. Разве воображение человека способно на такое?
- Я Вам верю. Что же было дальше то?
- Ангел заговорил, и когда он говорил, то это сопровождалось удивительным действом. Он сказал: "Так вот оно - то самое сверхъестественное, что ты хотел увидеть, вот ты видишь меня. Посмотри вокруг. Это невидимая человеку реальность. Посмотри, как всё связано. Если бы люди видели эти связи, то никогда не творили бы зла. Они бы не гордились, не ненавидели, не завидовали, не лгали, не убивали и не грабили. Люди делали бы многое по космическим законам". Я тогда спросил у него: "А ты можешь показать мне Бога?". Ангел ответил: "Чтобы видеть Бога, а именно войти в контакт с самым совершенным Разумом во Вселенной и разговаривать с Ним, надо быть подобным Ему. Не став подобным Ему, ты не сможешь с Ним общаться. Надо быть бесконечно чистым и совершенным. Вам - людям до этого ещё далеко. Очень далеко. Даже я не могу видеть Его. Но ты способен видеть меня и таких как я. Это уже твоё достижение. Твоя душа поднялась сегодня на ступеньку выше, конечно не без нашего усилия. Ты должен был сегодня умереть, но Бог и мы спасаем тебя. Мы дарим тебе новую жизнь. Теперь будешь просвещать людей, таких как ты и рассказывать им о Боге, будешь вселять в них веру. Если подавляющее большинство людей будут верить в Бога и станут своей душой сознательно едины с Ним, то только от одного этого ваш мир сильно измениться в сторону добра.". Ну потом я очнулся...
- Интересно. Очень интересно. Ну так и что Вы теперь будете делать?
- Я буду развиваться духовно и просвещать людей, как и Вы. Вы же уже старик и Вам нужна смена. Вам пора отдохнуть.
- Да. Я не молод уже. Тяжело разъезжать по миру и проповедовать, нужно много энергии. В мои годы становиться очень трудно это делать. А знаешь, я же тоже был учёным и атеистом раньше. У меня случилось горе. Не хочу рассказывать даже. Я было чуть не убил... Потом было видение, меня спасли Сверху и снарядили в проповедника. Вот и хожу теперь по миру, отрабатываю дарованную мне драгоценную жизнь. Ещё много людей придётся переучить и повернуть к Богу. Дерзайте и Вы, мой друг. Это счастье, когда люди открывают душу и в их глазах появляется вера, истина и свет...
http://zhurnal.lib.ru/s/sarafanow_a_s/g ... tion.shtml

01 фев 2010, 21:25
Администратор

Траникус Сатр:

Ошибочная жизнь

Космический странник размышлял над своим прошлым. Он проанализировал множество своих прошлых поступков в текущем воплощении. Он заметил, что буквально в каждом его поступке была ошибка, потому что теперь, когда прошло время, он бы так уже не поступил. И тогда он понял, что абсолютно все его поступки ошибочны, так как в будущем уже так поступать он не будет!
Тогда странник обратился к Богу: - Создатель, что вся жизнь состоит из ошибок и сама является большой ошибкой? Логика говорит об этом!
Бог же отвечал ему: - Успокойся. Жизнь есть развитие, эволюция всего. Вы - люди говорите же, что учиться можно только на своих ошибках? Вы говорите, что не ошибается тот, кто ничего не делает? Это верные слова. Люди части меня. Любые части меня, как и люди, ошибаются в любой миг, на каком бы уровне они не находились. Поэтому уж не горюй, что сам Бог может ошибаться. Я живу и ошибаюсь в каждый миг, как и ты. Только свои ошибки относительно твоего уровня я уже давно совершил и исправил, и в тех или иных ситуациях уже не поступлю так, как поступишь ты.
Странник сказал Богу: - Создатель, но ведь иногда даже приходиться что-то делать, намеренно совершая ошибки. Порой я даже знаю, что совершу ошибку, если сделаю то или иное действие. Мне приходиться иногда намеренно ошибаться. Почему у меня такое безвыходное положение? Я даже не знаю как это исправить!
Бог ответил: - Не волнуйся. Ты же уже понял, что ошибки совершаются постоянно? Инерция жизненных процессов заставляет тебя совершать ошибки даже тогда, когда ты их обнаружил. Не всё можно сразу исправить. Нужно время. Кроме того ты действуешь так, что каждый раз совершаешь наименьшую ошибку, насколько это осознал твой разум.

01 фев 2010, 21:35
Администратор

Траникус Сатр:

Проекты Космоса и человеческие мысли

Космический странник размышлял над магической силой, и особенно над запретами, которые прямо ставятся многими религиями Земли на неё. Однажды он познал закон, что абсолютно всё заранее запрограммировано во Вселенной. Любое событие предрешено. Тогда он начал думать: - а как же тогда этот закон выполняется, когда маг меняет реальность? Не нарушается ли он?
Он долго мучался в догадках. Тогда Бог прояснил для него ситуацию. Бог сказал:
- Любое действие индивидов предрешено. То, что вы считаете своими заветными желаниями или мечтами - есть стратегические или локальные программы, уже записанные в хроносе и ждущие своей реализации. Любой маг ведь желает, прежде чем действовать, он не сможет действовать спонтанно. Действия мага заранее предрешены и его маленькая программка учтена в хроносе Космоса уже задолго до его рождения. Просто в хроносе храниться бесчисленное множество проектов реальности. Маг не сможет изменить хронос, так как действует по его законам.
Удивившись, странник спросил: - что тогда маг вообще ничего не меняет?
- Маг, производя программу реальности, считывает заранее созданный проект и подтягивает его своей энергией на реализацию. Не сбывшиеся проекты всё равно сбудутся потом, только в немного другом виде, чем бы это было без его вмешательства.

Через некоторое время Бог уточнил:
- Помни, что от степени развития сознания человека зависит его включение в процесс творения Космоса. На начальных этапах становления сознания человеку часто кажется, что он творит реальность исключительно самостоятельно, когда его мысли сбываются. На самом деле человек больше творит лишь себя и своё восприятие мира. Реализация его мыслей - результат включения человека в поток творения и синхронизация с ним. Принятые из потока творения проекты, представленные в локальной области сознания человека воспринимаются им как его собственные мысли. Находясь в потоке творения каждый человек способен привносить некоторую долю изменения в проект, синхронизированный с ним.

http://zhurnal.lib.ru/s/sarafanow_a_s/p ... rono.shtml

01 фев 2010, 21:36
Администратор

Траникус Сатр:

Распределение вины

Однажды один выдающийся философ, разъезжая и проповедуя по миру, встретил на своём пути тюрьму. Он решил пойти туда и научить уму разуму заключённых, чтобы они исправились и начали, наконец, нормально жить. Он обратился к начальству тюрьмы и объяснил ситуацию. После долгого разговора с начальством ему удалось пройти к камерам с заключенными.
Его представили заключённым как великого проповедника, меняющего судьбу. Стоя около решёток камер, он рассказывал заключённым многое, постоянно делая уклон на то, что если человек чем-то не доволен, то он должен винить только самого себя. Заключённые слушали его с интересом, открыв рты, и были все согласны с его изречениями. Он умел убеждать. Но вот один заключённый совершенно не захотел соглашаться с тем, что человек сам виновен в своих проблемах.
Спустя много лет тот самый заключённый и философ снова встретились на пути жизни. Бывший заключенный снова стал разбойником, выйдя из тюрьмы и не плохо жил, будучи главарём мафии. Он схватил философа и посадил в помещение без окон, приковав его цепью. Философ не ожидал такого поворота событий. Он считал себя праведным и не понимал за что он получил от Бога такое испытание.
Бывший заключённый, теперь уже главарь мафии, сказал:
- Философ, так кто виноват в том, что ты сидишь здесь? Ты же сам говорил, что надо искать вину в себе. Вот я возьму сейчас тебя и убью, или буду мучить голодом и разными пытками! Хе-хе. То-то. Сиди теперь и думай, в чём ты провинился.
Философ был в отчаянии. Он не понимал совершенно, что происходит. Он долго-долго думал. Он не мог понять почему его теория треснула по швам, ведь то что он проповедовал было казалось бы очевидным для народным масс, включая то, что человек сам виновник своих проблем.
Главарь опять пришёл к философу и снова говорил:
- Чё думаешь то, неужели не понятно кто виноват в том, что ты здесь сидишь. Раз это событие произошло, значит Бог решил проучить тебя. Ведь ты иногда можешь и ошибаться в своих высказываниях. Так ли? Ну сиди, думай. Может чё и придумаешь, дурак...
Философ уже дошёл до состояния обморока. Его организм не выдерживал голода. Он потерял сознание. И вдруг в бреду увидел свет и услышал чудесную музыку. К нему на помощь пришёл архангел из Высшей цивилизации. Он почувствовал душевный покой и любовь.
Архангел сказал философу:
- Ты не верно мыслил и много времени не правильно учил людей, за то ты наказан. Мы думали, что ты опомнишься, однако этого не произошло.
Философ ответил ему: - Что же я сделал не так? Я же говорил людям, что источник проблем они искали в себе. Разве это не верно? Так ведь говорят многие философы мира, а не только я один!
- Нет, это не верно. Мало ли что говорят люди, пусть даже их много! Ведь вы все пока ещё так молоды. Ты прав только отчасти, но не абсолютно. Искать корень проблем в окружающих - ошибка, но искать его исключительно в себе тоже ошибка, хоть даже и меньшая. Если бы ты знал реальность, как знаем её мы и видел всеобщую связь всего в Мире, то так бы не говорил. Вы всё время ищите виноватого или крайнего в любой вашей проблеме и пытаетесь на него свалить всю вину происходящего негатива. Это огромная ошибка. Человек, ища корень проблем в себе и решая их, меняет себя. Но так как всё взаимосвязано, он меняет и своё окружение. Если человек меняет себя, он автоматически меняет окружающих людей, меняет свою окружающую реальность. Если же человек меняет свою окружающую реальность, он меняет себя. Найдя ошибки в окружающих и пытаясь исправить их ты будешь менять себя, только в меньшей степени, так как ты просто не делаешь акцент на своём личном изменении. Нет ничего раздельного. Все в мире одно целое. Так и рассматривай мир теперь. Кроме того, абсолютно в любой проблеме человека виновата вся Вселенная и сам Бог, поскольку человек часть Вселенной, часть всего. Нельзя разделять и локализовывать проблему только на одном человеке, как делают это люди, всё время ища виноватых. Самый главный виновник любой проблемы - Вселенная в целом. Больший виновник отдельного преступления, совершённого конкретным человеком не сам человек, а весь социум, который и сгенерировал эту ситуацию. Также как человек в целом намного больший виновник в каком либо заболевании своего тела, чем клетки его тела или возбудители какой-либо его болезни, которые локально находится в каком-либо органе. Большая вина всегда лежит на целом, а не на части целого.
Философ очнулся и почувствовал мощный прилив нечеловеческих сил. Он был в эйфории и состоянии гармонии. Он позвал главаря. Главарь пришёл и спросил:
- Ты хоть что-нибудь понял за это время? Хочешь что-то умное сказать?
- Со мной говорил Высший Разум через архангела. Я теперь понял многое. Виноват ты, я и Бог. Всё в целом. И не стоит вот так искать виноватых, наказывая потом только их, как делаем это мы - люди. Проблемы существует в целом, и будут существовать и без нас с тобой, пока глобально всё не поменяется. Найдутся другие "виновники", если нас не будет. Всё ведь взаимосвязано и является частями целого - единого Космоса.
- Я то поначалу хотел было от тебя услышать, что именно я виноват в том, что ты здесь. Но вот только сейчас первый раз ты вселил сомнения в меня. Хм. Дааа. Может ты вот теперь только прав. Действительно! Прав, чёрт возьми. Вот теперь мне не режет душу твоё слово. Ты гений! Наконец я понял истину. Значит не так просто я не смирился тогда с твоими красивыми речами и не сдался!
- Ты был носителем одной части истины, а я другой. Мы оба были по-своему правы. Отпусти теперь меня, ты ведь сейчас скорее всего в большей степени виноват в том, что я здесь сижу.
- Иди поешь. Приглашаю тебя за стол. Только сразу много не ешь смотри, ты ведь голодал долго. Прости меня за всё, если можешь...
- Да ведь ты мне даже помог. Спасибо. Я понял истину. Если бы не ты и не твоя сила воли, то люди думали бы до сих пор, что исключительно только сам человек всегда виноват в своих проблемах.

http://zhurnal.lib.ru/s/sarafanow_a_s/vinovnik.shtml

01 фев 2010, 21:37

Господь дает каждому крест по его силам

Был один простодушный поселянин, который жил трудами рук своих, но зарабатывал очень мало: едва доставало ему, чем прокормить себя и семью свою. Раз пошел он к берегу моря, присел на камень и стал смотреть, как к пристани подходили большие корабли с богатыми товарами, и как потом эти товары выгружали и везли в город для продажи. И запала ему в голову грешная мысль: «Зачем Господь одним людям послал богатство и всякое довольство, а других оставил жить в бедности?» И начал он роптать на свою горемычную долю.

Между тем полуденное солнце сильно пекло; бедняка стала одолевать дремота, и он незаметно заснул. И снится ему, что стоит он у подошвы высокой горы; подходит к нему почтенный старец с длинною бородою и говорит ему:

- Иди за мной!

Он послушался и пошел за ним. Долго они шли и, наконец, пришли на такое место, где лежало великое множество крестов всякого вида и различной величины. Были кресты большие и малые, золотые и серебряные, медные и железные, каменные и деревянные. И говорит ему старец:

- Видишь, сколько здесь крестов? Выбирай себе любой и неси его на вершину той самой горы, которую ты видел пред собой.

Взглянул наш простец на золотой крест: такой он красивый, точно красное солнышко блестит. Понравился ему этот крест, и он хотел взять его на плечи, но сколько ни трудился, не мог этот крест не только поднять, но и с места сдвинуть.

- Нет, – говорит ему старец, – видно, не внести тебе этого креста на гору. Бери другой – серебряный. Может быть, он будет по силам.

Взял простец серебряный крест. Этот был, правда, легче золотого, но все-таки и с ним он ничего не мог поделать. То же было и с медным, и с железным, и с каменным крестами.

- Нечего делать, – говорит ему старец, – бери один из деревянных крестов.

Тогда взял себе простец самый малый из деревянных крестов и легко и скоро отнес его на ту гору. Обрадовался он, что нашел, наконец, один крест по своим силам, и спросил своего спутника:

- А какая награда мне будет за это?

- Чтобы ты сам рассудил, чем наградить тебя, – отвечал ему тот, – я открою тебе, что это за кресты, которые ты видел. Золотой крест, который так тебе сначала приглянулся, – это царский крест. Ты себе думаешь: как хорошо и легко быть царем. А того не соображаешь, что царская власть – самый тяжелый крест. А серебряный крест – это крест всех тех, кто властью облечен, – это крест пастырей Церкви Божией, крест ближайших слуг царевых. У всех них тоже много забот и скорбей. Медный крест – это крест всех тех, кому Бог богатство послал. Ты вот им завидуешь и думаешь, какие они счастливые. А богатым тяжелее жить, чем тебе. Тебе, после своих трудов, можно спокойно уснуть: никто не тронет твоей убогой хаты и твоего малого добра. А богатый человек всегда – и днем и ночью – боится, как бы кто-нибудь не обманул его, не обокрал, не поджег его дом. Кроме того, богатый за богатство свое ответ Богу даст: как он свое богатство употребляет. А случится беда – обнищает богач: сколько скорбей тогда на него обрушится: А вот железный крест – это крест людей военных. Порасспроси тех, которые бывали на войне, и они скажут тебе, как им часто приходилось проводить ночи на голой, сырой земле,

терпеть голод и холод. Каменный крест – это крест людей торговых. Тебе нравится их жизнь, потому что им не приходится работать, как тебе? Но разве не бывает, что едет купец за море, тратит весь свой капитал на товар, а товар весь гибнет от кораблекрушения, и возвращается несчастный купец домой совершенным бедняком? А вот деревянный крест, который ты так легко внес на гору, это и есть твой крест. Ты жаловался, что жизнь у тебя трудная, а теперь вот видишь, что она гораздо легче, чем жизнь других людей. Знал сердцеведец Господь, что во всяком другом звании и положении ты погубил бы свою душу, вот Он и дал тебе крест самый смиренный, самый легкий – крест деревянный. Итак, ступай и не ропщи на Господа Бога за свою бедную долю. Господь дает каждому крест по его силам, – сколько кто может снести.

При последних словах старца поселянин проснулся, поблагодарил Бога за вразумительный сон и с того времени никогда больше не роптал на Бога.

06 фев 2010, 15:37
Администратор

Читая это Письмо Любви (а это можно делать это ежедневно), вдыхайте правду этих слов и обращайте внимание, не открыли ли они внутри вас больше пространства для наслаждения тем, что у вас уже есть в настоящем, даже если вы радостно предвкушаете встречу с будущим.

"Возлюбленное дитя!

Каждый мечтает о том дне, когда сможет полностью отдать себя кому-то, о том, чтобы иметь глубокие духовные отношения с другим человеком, быть любимым совершенно и исключительно, но я скажу «нет». Нет до того момента, пока вы не почувствуете себя реализовавшимся, удовлетворенным и довольным своей жизнью в одиночестве, полностью и безоговорочно отдавая себя Мне.

Только тогда вы будете готовы к очень близким и уникальным отношениям, которые я для вас запланировал.

Вы никогда не объединитесь ни с кем и ни с чем до тех пор, пока не объединитесь со Мной.

Я хочу, чтобы вы перестали планировать, перестали желать и позволили Мне дать вам самый захватывающий план вашего существования - такой, какой вы даже не можете себе представить. Я хочу, чтобы у вас было все самое лучшее. Пожалуйста, позвольте мне сделать это для вас. Вы должны ожидать от меня только самого лучшего.

Ощутите, что Я ЕСМЬ.

Слушайте и учитесь тому, что я вам скажу.

Просто ждите. Это все.

Не беспокойтесь.

Не волнуйтесь.

Не оглядывайтесь по сторонам на то, что есть у других, или на то, что Я дал им.

Не засматривайтесь на то, что, как вы думаете, вы хотите. Просто продолжайте смотреть на Меня, или вы пропустите то, что Я собираюсь показать вам.

И затем, когда вы будете готовы,

я удивлю вас любовью значительно более прекрасной, чем та, о которой вы когда-либо мечтали. Видите ли, пока вы не готовы и пока не готов тот, кто у меня есть для вас (даже в этот момент Я работаю на тем, чтобы подготовить вас обоих одновременно), до тех пор, пока вы оба не будете полностью удовлетворены Мной и жизнью, которую Я для вас приготовил, вы не сможете испытать любовь, которая воплотит ваши отношения со Мной.

Это Идеальная Любовь.

И, дорогое дитя, я хочу, чтобы у вас была самая прекрасная любовь. Я хочу увидеть во плоти образ ваших взаимоотношений со Мной и насладиться вечным союзом красоты, совершенства и любви, который я предлагаю. Знайте, что я очень люблю Вас. Верьте этому и будьте удовлетворены.

С любовью, БОГ".

АВТОР АРИЭЛЬ ФОРД. Про любовь. Закон Притяжения: как привлечь любимого в свою жизнь

20 апр 2010, 00:18

Жил старый монах , он для Бога трудился,

лестницу строил свою в небеса,

С утра и до ночи он Богу молился

Чтобы услышать

святых голоса..

Бог это видел и ждал терпеливо,

С сердцем монаха творил чудеса,

Боль и страданье заглаживал тихо

И открывал постепенно глаза..

Вдруг на иконе он сына увидел,

Сына, которого Бог нам послал,

Встав на колени, монах поклонился,

К Богу молитву свою он возвал..

Я думал всё просто, я сам всё построю,

И буду лишь славить и Бога молить,

И Он мне поможет, и Он не оставит,

Откроет мне душу, чтоб волю постичь..

Скажи Иисус , ты ведь шёл на Голгофу,

Чтоб всех нас спасти и грех унести,

Ты знал, что даруешь всем людям свободу,

И знал как народы от смерти спасти..

Чтоб кровью своей смыть людские пороки,

И в жертву себя за всех нас принести,

Как дальше-то жить, расскажи мне, о Боже,

На сердце моём есть печали печать..

Смогу я когда-нибудь стать откровенным,

Иль мне до конца остаётся молчать,

Ведь жизнь моя-книга, а главы в ней-мысли,

И сколько её так и сяк не читай,

Ты в ней не увидишь глубокого смысла,

А книга без смысла-без дат календарь..

Иисус улыбнулся, глаза загорелись,

И светом своим всё вокруг осветил,

Коль ты Человек и твоё бьётся сердце,

Не канут дела и есть жизнь впереди..

Быть праведным сложно, но это возможно,

Ты только по- чести для Бога живи,

Учись и трудись набивая мозоли,

На помощь спеши и о том не кричи,

Ты будешь с Отцом ты почти уже дома,

Ты честно живи и в вере крепись,

Нельзя постичь Бога , не помня закона,

Что в грязной рубахе в Рай не войти..

Путём справедливым достичь своей выси,

И путь до конца с чистым сердцем пройти,

Вот это и должен быть смысл твоей книги,

На это потратишь ты всю свою жизнь..

Построить поможет лишь собственный опыт,

А лестница в небо и есть сама жизнь..

Изображение

21 сен 2010, 20:42

ob1 n4n4v5f tt16

05 окт 2010, 18:34
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.