Текущее время: 19 окт 2019, 14:13

Метафизика Любви. 
Автор Сообщение

Сообщение Метафизика Любви.
МАТРИЦА ТСАМИИ

Галактическая Федерация.
Межгалактический Альянс Алмазных Миров
Мироздания.
Империя Света Тронных Миров.
Приветствует всех Адептов, читающих эти строки!

Галактическая Федерация защищает землю
с невидимых планов, наступило время,
когда Кураторы Космических рас –
действием и благословением пришли к Вам.
Галактический Дипломат
ГАЯ-АН-ТАРА-УВАИ-ТСАМИЯ
передает наилучшие пожелания всем,
кто читает эти строки
от Посольства ГАЛАКОМА и ВЛАДЫК ХРАМА
ПЛАНЕТАРНОЙ ЭВОЛЮЦИИ

Уваи Тсамия принадлежит к Высшей Цивилизации
звезды Денеб, созвездия Лебедя. Она жила в галактике
Туманность Андромеды, на созвездии Кассиопии
до взрыва Сверхновой в этом регионе….
А еще ранее в световых полях Пояса Ориона.

Я – земная женщина с Каузальной Матрицей расширения
Души Уваи Тсамии, Я - личность, и преодолевая
мучительные испытания, становлюсь сильнее,
чтобы подняться до вершины Галактической Души.

Я создала Ментальный Образ Девушки Шестой Расы!
Мне нужно, чтобы Владыки и Звездные Братья
сказали мне - Ты выдержала. Ты победила!
Зачем мое присутствие на земле?
Просто выполняю определенные задания……
перед финальным закрытием данной цивилизации.

***ЗЕМЛЯ – ИГРОВАЯ ПЛОЩАДКА БОГОВ!
Человек – не Бог и никогда не был Богом.
Он принадлежит к Духовной Расе Адамов Кадмонов.
Человек и Ангел – родственные души …..
Человек несет божественные функции Сознания ТВОРЦА.
Человек – часть Сознания Создателя.

Разум человека создал Техносферу, оторвавшись от сохи
всего лишь сто лет назад, ворвался в ближний космос,
расщепил ядро атома . Разум был дан для Блага……
Но почему личность земли начала разрушать планету
и посягает на разрушение Высшей Реальности…… Почему?

Ультрамариновые Звери залегли по линиям Черного Куба 3-го измерения и стерегут физический мир, мечтая создать утонченный ад демонической материальности и прийти на землю, для власти над человеческой душой, потому что в Световые Поля многомерности им вход закрыт…….
Борьба идет за каждую Душу Адепта.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ стоит на Страже Рубежей
Солнечной Системы и Галактики и его войско Ангелов Света проходит сквозь тоннели времени Вортекс, для охраны человека земли. Владыка Михаэль поднимает
Сине-пламенной Меч и посылает Телепатем –
«Последняя Битва Армагеддон».
Темные Силы трепещут от страха, но не сдают своих позиций.

ЭЛОХИМЫ создавали Адама и Еву из Мыслеформ ТВОРЦА и они их отправили на планету земля для Познания Друг Друга и Бытия….
ЭЛОХИМЫ ждут, когда Души Людей расцветут и
откроются небу……
Боги смотрят на чудесную Игру в Жизнь……
и улыбаются.
ОНИ ЛЮБЯТ человека.

Игра заканчивается, когда многие начинают нарушать
инструкции в Созидании Совершенного Совершенства,
отказываются следовать Закону Золотого Триплета –
равновесия между Добром и Злом, склоняя чашу весов ко Злу.

Боги начинают и заканчивают Игры…..
Игры жестокие никому в Космосе не нужны…..
Однажды Владыки предложат пройти в следующий Зал,
под названием
«Световая Эволюция Любви»,
но вход с пропуском Святого Духа в душе и в сознании……
В 2012 году – Новое Игровое Поле…..
И Боголюди придут на Это Божественное Поле
не только чтобы играть…….Они придут жить……

Галактическая Дева Увая Тсамия входит в Храм Планетарной Эволюции и беседует с Владыкой
Сократом или Леонардо Да Винчи о смысле бытия……..
Она светится счастьем, верит, что забудет боль
в Спиралях Вечности и земля вновь станет её
Новым Домом на бескрайних просторах космоса……..
* * * * *

03 июн 2009, 17:48

ТЕОРЕМА СУДЬБЫ

* В сны ухожу с тоской, из снов выхожу с надеждой…
Молится душа без слов, на губах застывает молитва.
Между нами стена изо льда, разрушать нам ее не надо.
Лишь только глубокий вздох и стон мой услышан БОГОМ! Прости, если можешь, ГОСПОДИ! Покаяние приму под родными звездами, У алтаря земли слабой женщины исповедь. Боже, силы дай, когда сил уже нет. Среди двух огней торжествует мой грех. Огонь – магнита и притяжения! Огонь – равнодушия и отчуждения! Между прощальными огнями – пепла седого след……. пусть ветер развеет благих перемен.

………Льется светлая музыка Высших Сфер
…………….. Симфонией Прощения
…. . ……..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!
……….И начертаны слова на Скрижалях Вечности
……. ……. …. ЛЮБИ и ВЕРУЙ.

* Теоремы судьбы доказать невозможно, И решения логики прямолинейны. Поступки и действия всегда не верны……У неба прошу я спасения! Квантами чистой любви пусть светится сердце. Верю, закончится одиночества плен, и на холодной постели моей жаром станет несуществующий снег…….В этом городе я заблудилась и одна, как будто в пустыне, позову и не услышишь. Ты за стеной из дождя произнес: "я не люблю тебя". Даже если тысячу раз скажешь "нет"……Все равно на одно мгновение был союз потерянных наших душ и тел ……….

………Льется светлая музыка с Высших Сфер
…………….. Симфонией Единения……..
…………..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!
……….И начертаны слова на Скрижалях Вечности
……………… ЛЮБИ и ВЕРУЙ.

* Опыт за опытом……урок за уроком, Ошибки как вехи отмерили путь. На остановке последней подожди меня…….не знакомый мой ДРУГ. Воин Света!
По Закону магнита встреча нам предначертана небом.
С этой платформы летящей над бездной – вместе шагнем на станцию – Новая Жизнь. Мы встретим рассвет, в сиреневом дне Боголюдей. Между двумя святыми огнями Верности и Любви воскреснем для Вечности – Ты и Я. Между Раем и Адом торжествует Радость Моя! Знаю все исполнится в срок, поверь!
Скоро наступит Золотой Век.
СЧАСТЬЯ ВЕЛИКОГО СВЕТ!

…. . …Льется нежная музыка с Высших Сфер
…………….Симфонией Благословения
…………..СВЯЩЕННОЕ КРЕЩЕНДО!
……….И слова начертаны на Скрижалях Вечности –
…………………ИДИ и ВЕРУЙ!

* * * * *

З В Ё З Д Н Ы Е М О С Т Ы

*БЕГУ ПО ЗВЁЗДНЫМ МОСТАМ, ИЩУ СВЕТ МЕРКАБ.....
От земли ухожу, возношусь. С покаянием, Молитвой к Богу иду. Небеса распахнули врата! Я вхожу в Лазерный Мир Праведности и Добра. Через страдание и терпение - открывается Высший Мир. Покидаю земной край, с милосердием и правдой восхожу в Свет Любви. Существование без смысла было тяжело – Душе и Духу моему. В конце тяжелого пути приобрела надежду, веру и мечту. Восхождение достойно радости и счастья. Будущее меня впусти... ГОСПОДИ, благослови и прости....

*БЕГУ ПО ЗВЁЗДНЫМ МОСТАМ, ИЩУ СВЕТ
МЕРКАБ.....
Арки радуг цветных шпагами перекрещены, сфера пространства, как купол Храма. Душу измученную спасаю, Девой Небесной воскресаю. Я прожила трудную жизнь, но обрела смысл – знание, справедливость и честь – главные эти истины нужно постичь, в Ноосфере прочесть. В плазму сияния войду и Святый Дух обрету. Всё равно встану на праведный путь, и желанье земное не разбудит женскую суть. Я прошла до конца этот путь и теперь иду на Кармический Суд. И жизнь моя - Голгофа, и я – судья себе, и я – палач, и наказание моё всегда со мною.

МЕРКАБ.....
От земли бегу, своего спасения ищу, за орбиту рукой держусь. Не сорваться бы вниз. Души, светлые тени на тёмном фоне обступают меня, я их стороной обхожу и дальше спешу. Я чашу горя выпила до дна, и тысячи ночей и дней была одна. Я заслужила восхожденье к Богу, к Вселенскому Кресту – Звезды Денеб. Одно желание лишь есть – забыть боль души, горечь потерь, нелепой судьбы плен. Трансформа, и тело стало лучистое, неземное... и белое платье Дивы Небесной сияет алмазами пролитых слёз. Бегу от любви земной....

* БЕГУ ПО ЗВЁЗДНЫМ МОСТАМ, ИЩУ СВЕТ
МЕРКАБ....
Я ранена, я – воплощенье боли. Единственный мой! И наша встреча, как беда! Любимый – нелюбимая, отвергнута тобой. Ошибка моя вечная - чувство безответное.... Наважденье горькое и магия безумств. Как чары эти мне разрушить и цепи разорвать. И наша общая вина - моя вина лишь. «Иди ко мне» – молила я, ты «нет» сказал, а я сказала – «да». Стереть бы память навсегда. Забыть твой взгляд медовых глаз. От себя самой куда мне деться? И притяжение к тебе мне помнить целый век. Бегу от агонии любви. От любви огненной бегу, от мучительного плена души. Ищу пламя взаимной любви.

МЕРКАБ....
Кого люблю? Земного прохожего или Звёздного Героя? Прекрасные черты лица, такие близкие и родные, у моего галактического капитана были точно такие. Магнитом наши судьбы притянуло. Боль узнала боль. Но наши судьбы, разные заряды, разлетались... минус ненависти и плюс любви не сложить, и мне пришлось уйти. Но помнила всегда тебя, я каждый день и час, из сердца нежность посылала, лазерным лучом души исцеляла, молитвы читала и благословляла. Повторяла слова: «Ты свободен всегда, от проблем, неудач и несчастий. Ты добрый, сердечный. Ты – сильный и смелый! Ты – вечный! Ты – здоровый, счастливый, ты – любимый навеки» Кому посвящаю я эти слова? Звёздному мужу или земному мужчине.
Запуталась я в лабиринтах жизни, и глупо растеряла божий дар, безвольной куклой существуя.

МЕРКАБ....
«Оставь меня» - ты кинул на прощание два слова. Пусть не нужна. Ты отпустил меня, я в АД попала, мне умирать для этого не надо было. Я думала что рухнет дом и под обломками лежать мне твоего презренья. Я в прошлое с тоской смотрю, поверив в наш союз, однажды ты сказал: «ты мне нужна» - и я была готова верить в эту сказку, от боли ты спасение искал, в моих владениях души, эмоций, чувств и состраданья. Но ты ошибся. Когда нашёл меня или когда, как вещь меня ты бросил. Не знаю, я не могу тебя судить. Ты разберешься с совестью своей, когда-нибудь.
МЕРКАБ...

Мне трудно замолить свой грех, когда слепая страсть смела с пути остатки разума и честь. Ошиблась я в решениях своих – не надо было встреч, нелепых писем и интриг. Кричу себе – не плачь! Беги скорей, встречай рассвет. Нельзя с моста сорваться, и снова на земле оказаться. Опять по планете ходить, хлеб у судьбы просить, и нет на земле родника чистой воды испить. Нелепо день встречать и ночь провожать в мглу и бесконечно врать, что живу. Родной! Я прошу – приходи иногда. Мысленно обнимаю и жить без тебя не могу, мне трудно дышать, когда имя твое произношу. Я бегу от тебя навсегда.

МЕРКАБ...
Боже! Пощади меня и помилуй. Господи, помоги! Живи на земле мой хороший, ты мне родной. Будь счастлив, боюсь сказать – с другой. Я в далёком небе не увижу тебя больше. Одиночества плен, меня не достанет, нет! Я дико устала от грешных желаний, страсти сжигающей, надежды напрасной, от труда рабского – устала. «Где золото моё, где серебро, в моей ладони только горстка пепла». Я милостыни не прошу и не хочу я жалости твоей. Мне отчуждение твоё дороже, чем иллюзии и отношения позора.

МЕРКАБ...
Между нами бездна, и я её уже перешагнула. ГОСПОДИ! Помилуй, сохрани, Помоги мне покой обрести и радость найти. Какое счастье – свободной быть. И горе земное забыть! Вот впереди появился маяк. Я знаю, что это летит мой галактический капитан. Но добежать уже не смогла, только сказала – спаси, остановилась и упала без сил. Он затянутый в зелёную униформу космического флота, подошёл и поднял меня с моста. И увидела снова эти медовые глаза и волосы похожие на снег. Я ждала его долгих 40 лет! С моста радужного поднял, к сердцу меня прижал, крепко и нежно обнял.

* БЕЖИМ ПО ЗВЁЗДНЫМ МОСТАМ, ВПЕРЕДИ СВЕТ МЕРКАБ.....
Успеть до отлёта на Крест Лебединый, звезды Денеб. Неповторимый мой, будем вместе тысячу лет. Будем свободными и счастливыми!
Пусть на земле живёт твой двойник. Вот и станция. Входим, рука в руке. Оглянулась. Планета голубая вдали мерцала. Мне стало тяжело навек проститься с этой долей, да, я что-то не успела сделать. И телепатически мне голос прошептал – «не улетай». «Прости, капитан, я остаюсь, возвращаюсь на землю, да есть земной человек, он – душа, я встретится с ним должна, мне необходима земля, я людям нужна, тайны открыть и может быть счастливой быть».

* МЕЖДУ НАМИ – ЗВЁЗДНЫЕ МОСТЫ.
И сказал мне он. «Я вернусь только жди Ан-Тара» Не улетай, мой герой, нет. Он руку мою отпустил и дверь закрыл. Прощай! Вот остановка – ЗЕМЛЯ и мне выходить. «Мой капитан, встреча у нас впереди. Прилетай, не забудь. Через тысячу лет уйдём вместе с землёй в наш далёкий космический дом. Да здравствует Звёздный Мир! Тобою будет земной двойник. Я верю в это. До свиданье мой друг, дипольный муж. До встречи. Мы - близнецовое пламя, клятву верности мы сохранили навеки».

* * * * *
ПЕПЕЛ ТОСКИ

* Землю покинув пол-первого ночи, в небо падаю я.
На звездную полосу лечу, Я – в туннельном окне, в звездной меркабе заперта. Я в потоке, плыву невесома, на полосе. Звала я мужчину земного, но не было светового магнита, к зову души и сердца остался совсем равнодушным. Мы отверженные с ним, в ночи одинокие странники, но вместо любви и нежности стало ему важнее - иллюзорное тел отражение. Прощай! Я прошу и молю, Господи, подари Счастье, измученным душам нашим.

* Я от земли бегу, от невзаимной любви лечу – в небо. Вот появились огни маяка, из космического модуля выходят двое. Он – Крон, стройный, высокий блондин, затянутый в зеленую униформу Галактического Флота. Она – девушка с синими волосами, в серебряной оболочке тела. Я – в Голограмме, в алмазные грани стучу. Где же выход, где? Я должна к нему срочно лететь, разлуку преодолеть. Затаилась страсть огнём, а ревность зверем…..

*Я скучала, твоего двойника на земле так долго искала, в образах многих землян, звала я тебя. Мне Матрицу души дала Уваи, импульсы космоса в личность внесла. Мне надо любить, почему без взаимных чувств невозможно жить.
Я люблю, Крон тебя! Почему во Вселенной и на земле я постоянно одна. Как нам тебя поделить, пусть она улетает на астероид. Я кричу – «Крон, сбрось ее в бездну. Я иду к тебе». Тревогой объяты двое, в смятении передает…. . «Нельзя, Она – это Ты. Ты – Она». Значит в бездне – Я … И должна спасти себя.

* Звездная полоса разделила нас с тобой, Крон, по галактическим полюсам. Ты – на звезде Денеб, на Лебедином Кресте. А Я - на грешной земле. Страдаю! Я в – Голограмме - вновь возвращаюсь в земное тело, испытания бесконечные прохожу. В страсти сгораю, пеплом тоски дышу, прикосновения, всего лишь пол-ласки прошу. Телепатически шепчет Он:

* Я тебя понимаю, твое горе, твою боль и слабость, мой совет - танцуй Тантру. Я знаю где тебе силы взять, чтобы земной путь продолжать - в чудесном сердце Уваи. Она тебе погибнуть не даст, и будешь свой путь продолжать, в таком мире странном, где жестокость и нежность рядом. Не надо спорить с судьбой и сводить счеты с личной бедой. Лети на землю, вспомни нашу идею - верность любой ценой. Молитва Святая всегда с тобой. Задуй дома все свечи и тебе будет легче»…… Эти двое тянут мне руки, но встретится не суждено, печальное разделение полосой, между небом и землей……… скоро домой.

* * * *

В С Т Р Е Ч А

* Ночью в темное небо падаю, невесомая душа левитирую, лечу…… вот опять магистраль знакомая. Голограмма - Лингама – Гая Ан-Тара. Покидаю земные поля только на 24 часа. Встреча опять в Ноосфере, на темпоральной полосе, геометрическом этаже, виртуального, четвертого пространства ……
Крон меня уже ждет меня, с волнением произношу: «Дорогой мой, здравствуй».

* Он стоял у летающего модуля НЛО, затянутый в зеленую форму Галактического Флота. Куратор Высшей Цивилизации звезды Денеб. Руки скрещены на груди, волосы цвета снега, глаза изумрудного блеска, Вселенского Человека, Люминарного Адама! Я только Ан-тара - Юная Дива Шестой Расы. Стоим и смотрим долгим взглядом, изучаем друг друга, после разлуки….. Он передает телепатем: «Ты скучала?»

* Да, ждала, пыталась забыть или забыться.
С тобой Уваи Тсамия, а я – одна в этой ледяной мгле, бескрайней пустыне жизни. Личность в Анне, душа - Стеллы Амарис. Инициация Атмы Духа в Образе Ан-Тары. Пришла пора, все выяснить до конца……
Я не войду в Монаду…. и не буду я больше Уваи…. остаюсь здесь, на грешной земле, в ожидании больших перемен! Крон, измени мне Коды в Судьбе…. .. Он передает телепатем.

* Зачем это тебе, возвращайся на звездный корабль, достаточно бед и потерь, социального гнета и беспредела. Отчет о твоей жизни составлен и в Галаком Альянса отправлен, ты выполнила задание и должна вернуться в бескрайние дали, на родную планету…..на Лебединый Крест……

* Я остаюсь здесь, я не лечу, нет….. На этой планете служу Вселенной, но жить так дальше невыносимо, Крон, перепиши Волновую ДНК, прошу, много страдаю, изнемогаю от боли, пеплом тоски дышу. Счастье ищу! Совершенной быть хочу, успеха и блага в жизни Я жду. Крон, ты только Свет, почему не Земной Человек? Ты – с ней! Не со мной! Я всего лишь копия ее Души, матрица расширения, но я уже – только Я. И хочу жить сама, уже поднялась над земной суетой, и не зависима от нее……

* Прожила на земле полвека…тяжело и страшно, неужели так много лет, необходимо преодолеть этот шок и жить дальше. Я могу соединиться с Тсамией –после жизни в Царстве Божьем, которое будет провозглашено на планете, я знаю Вознесенными Челами Шамбалы! Крон, помоги мне, хочешь упаду на колени, прошу дай время, осуществить мечту, свой план - словом людей спасать, общину создать……. И забыть его навсегда!
Он передает телепатем…….

* Ты увлечена была странной игрой, и этот XXX, представитель с Альфы Центавра всего лишь объект твоей не реализованной страсти. Была другая задача.
Секса мотивы тебя волнуют, это не главное поверь, я не ревную, но тебе верен. На этой планете на разум людей оказывает демоническое влияние…..сильные эмоции, стрессы, трехмерности парадоксы. …..Я любил очень Тсамию, и полюбил Ан-тару…..

Крон, кто полюбит одинокую Анну? Страдаю! Верность Уваи Тсамии храни…… Я тоже не могу без любви жить. Чаша сердечная излучает энергию фиолетовую, розовые и серебряные лучи, я рождена для того чтобы любить. Всю без остатка себя предлагать нельзя, но я отдаю, только не знаю……зачем и почему? Мое искреннее откровение всегда превращается в потери, боль и унижение. Человеческий фактор несовершенного опыта.

Отношения притяжения и магнита обернулись кармы сражением - ненависти и нежности. Приговор – не нужна. Закончена эта роковая игра! Это была ошибка моя и между душами и телами - пустота. Не умение любить – выбор, право и испытание. Все равно прощение побеждает! Обещай мне, что он будет спасен и станет как прежде Люминарием, матрица его световая будет исправлена. Крон, помоги мне….. родной мой, увидеть голубые воды Алтая, и жить светло и праведно, сколько времени еще осталось.
Он передает телепатем…..

* Хлеб учения, отправленный тобой по земной реке, вернется к тебе Алмазом Духовного Восхождения! В Храм Эволюции и Вселенского Содружества – входи смело и если хочешь продолжай задание и скажи свое последнее слово….

* Крон, я желаю лучистой трансформы этого отверженного тела в Духе! Воскреснуть Божественной Леди – мой выбор. Я свою жизнь перепишу на чистой странице неба, и поверь……БУДУ СЧАСТЛИВОЙ!
И тогда обрету смысл жизни в вечности. Победа остается со мною! Я буду бережно хранить нашей Любви Оду……Он посмотрел пронзительным взглядом, повернулся и вошел в Модуль. Не простившись, умчался. А я на мосту Ноосферы осталась плакать…….возвращаться на землю снова надо…….

03 июн 2009, 18:09
Администратор

Bravo! 1137

04 июн 2009, 00:58

В Е Н Ч А Н И Е В Н Е Б Е

* Перед рассветом в небо падаю снова. На темпоральную полосу Ноосферы лечу. С космическим странником встретится вновь хочу. В Эйдосфере - мерцание ячеек Хроник Акаши – Высшего знания открытого разума. Импульсы энергий, сияние плазмы. Символы, знаки святых геометрий. Стою на алмазной платформе домена Ноосферы. В ожидании НЛО Галактического Флота.

* Я – Гая Ан-тара – Голограмма Лингама, Юная Дива земли, созданный образ лучами-стралим. Платье искрами блестит астрально, Волосы пепельные под вуалью газовой. Я ждала его и встречи у неба просила, в Звёздном Храме долго молилась. Вот прилетела Меркаба, из нее вышел Куратор Высшей Цивилизации Денеб – мой дорогой Крон. В одежде другой, синий шлейф, бежевый хитон. Иерарх неземной!

* Ты ждала родная, долго ли?
Вот прилетел увидеть тебя и сказать многое. Твои дивные глаза отражают свет звёзд. Я счастлив любимая быть с тобой. Долг мой освободить тебя от негативных эмоций и земных испытаний. Закончить странные игры ментала. Мифы личности иллюзорного обмана. Вехи судьбы все пройдены и начинается жизнь новая.

* Крон, только 24 часа я буду с тобой, лучезарный герой моих снов. Тебя искала всю жизнь в образах несовершенных мужчин, грубых, земных…… но Воина Света так и не встретила. Это моя печальная карма, горькой судьбы затмение. Пережила одиночества долгий плен, неужели был договор и запрет, доказательством преданности навек.

* Я для тебя все звезды зажгу и озарю эту серую мглу. Смотри, даю алмазы – бери горстями, из своей Чаши Сердца - золотом осыпаю, энергиями святости благословляю. Я для тебя все врата распахну, чтобы ты оказалась в раю, счастья великого свет - тебе подарю, моя дорогая. Иди со мной! И встречай рассвет, сиреневый день - на Новой Земле.

* Смотрим глаза в глаза. Шагнули с платформы в открытое поле Ноосферы. Вместе мы, рядом…..Нежность, Вера, Гармония...... Не властна гравитация, свободный полёт, доверие, плавная левитация. Рука в руке. И музыка льётся Высших Сфер – Симфонией Единения. Музыка славная, хор ангелов рая. Флейты нежные аккорды и звуки. Это вознесение двоих к Высотам Духа!

* Прикоснись ко мне, обними нежно, это наш с тобой танец тантры, вместе мы, рядом. Встречи небесной долго мы ждали. Только тобой живу, твоим светом. Квантами радости дышу! Верю, надеюсь, люблю. Союз наших Высших Душ - в единстве с Мирозданием. Вспышки блаженств и духовных оргазмов. Ты – Мой, а Я Вся – Твоя! Звездное Свидание на 24 часа.

* Гая-Ан-тара, мы с тобою одно движение огненных тел, счастье наших сердец - лазером светит во мгле, Великого Космоса - Вознесением Боголюдей. Нарисую тебя на небесной странице, чтобы помнить тебя чудесной жар-птицей. Разделены временем дуально и измерением пространства – временно. Мы с тобой повенчаны небом…….Ты – Моя, а Я – Весь Твой.

* Левитируем, плывём на Ладье Белой. Бережно храним нашей Любви Оду. Прилетела Меркаба, входим в Модуль, летим в Храм Эволюции и в Храм Сотрудничества, за Благословением Вечности……
Только в стороне стояла Уваи Тсамия и плакала, только не от печали, эмоций горя не зная, плакала от радости. Крон остаётся с ней……. Ан-тара снова на грешной землё……..

10 апреля 2009 год

* * * *
Близнецовое Пламя

Звёздная пара, идущая в вечность!
Во имя спасения Силой Любви.
ОН и ОНА, нежно руки сомкнули
В Храм небосвода смело шагнули.
Звёздная пара, песнь вознесения!
Чистоты, доверия и единения.
Нет больше власти земли,
Только вечные узы любви.
Заметает дорогу и стопы босые
Пепел остывший волною седою.
Их белые тоги вихрь развевает,
Факел любви им путь освещает.
Вспыхнули кванты радуг пространства,
Свечение лазеров перед ними внезапно.
Во мгле загорелись огни лучезарные,
И вдруг осветили их лица прекрасные.
Могущество пары – души красота,
Распахнули мгновенно Рая Врата,
Смело входите Творенья Земные –
Чистые, Любящие, Святые.
Здесь ночь растворилась в энергиях света.
Милосердие Бога и Счастье всё это.
Звоном венчальным встречена пара
Звёздная пара. ОН и ОНА.
В вере восстали Надежда, Любовь и Мечта!

* * * * *

ТРИ - О - Л Ю Б В И

* Дни убегают стремительно и ночи – как долгая ночь одна. Гимн одиночества – моя печаль, но веры горит свеча, в горькой пустыне жизни. От зова желаний – жар кожи, жар сердца, жар тела ….. и притяжение неба. Голограммы полет на скорости, на кинетической энергии космоса. Световая Меркаба с образом Дивы Земной, будущей расы шестой. Силы тяжести нет, исчезла инерция …….. - ТРАНСВЕРУЛЕНЦИЯ!

* Гая-Ан-тара на Платформе Алмазной Хроник Акаши, встречи небесной вновь ожидает. Ан-тара – матрица – душа в земной женщине тяжелого воплощения, трудной судьбы - горемыка земли. Вот прилетела Меркаба, из прозрачной двери выходит Звездная Девушка – Дипломат Уваи Тсамия. Прекрасное создание, в серебряном скафандре, с синими волосами, неуловимо похожая на Ан-тару. Две Дивы Небесные, светлые, чистые, красоты неземной, вот происходит телепатический разговор.

* Ан-Тара! Здравствуй сестра дорогая, встретится надо было. Я знаю о твоем решении не лететь на нашу планету Созвездия Лебедя, ты не желаешь быть мной и со мной, совместить опыт земной с моей звёздной судьбой, память дополнить вечности, задачи и цели решать вместе. Ты – копированная матрица, духовная часть моя, разве ты можешь жить без меня. Ан-тара, надо вернуться на звёздную базу, не надо больше страдать и мучится, лучше уйти, покинуть земное тело и принять души трансформу. Отвечает Гая смело.

* Я – Творение Высшей Реальности, создана Спектральными Лучами Шамбалы. Хранители Ноосферы меня берегут и в Мировую Сальватэру в момент Перехода – вознесут. Моя созданная Душа должна принадлежать мне по Вселенскому Праву – жить в Световом Лингаме - тысячу лет на Новой Земле. Я хочу быть Ан-тарой, меня отпусти Уваи, рождена я для жизни – верить, надеяться и любить, обязательно буду свободной в Новом Эоне.

* Ан-тара, я вижу у тебя характер твердый, наши духовные параметры совпадают по Световым Кодам. Мы рождены во имя Любви во имя свершения Счастья, ждем перемен грандиозных на просторах Вселенной. Благо желаем космическим далям и этой земле, выполняем программу Единства, Космосу служим свято, верим в Могущество Творца! Гая, твоя матрица прошла лазерную проекцию трансформации - торсионными технологиями Храма Планетарной Эволюции.

* Уваи, создали меня ради страданий. Зачем? Я – горемыка, забросили Матрицу в эти дикие джунгли цивилизации, для жизни в качестве Маугли, живу в среде зла и ненависти, забыли о бедах личности. Я на земле - Анна и мне особенно тяжело в этом мире потерь и нескончаемых бед. Среди испытаний земных истина высшая открылась. Я – женщина грешная и святая. Можете покинуть меня. Улетайте с Кроном, прощайте дорогие мои навсегда.

* Земля – место многогранного вселенского опыта. Извини, меня не пустили на эту планету, в этих параметрах гравитации я могла погубить свою Монаду, Ты – матрица выдержала, за это тебе благодарна, ты святая. Мы летим на звезду Тайгет Плеяд, затем в Галактику М-31 - на Андромеду. Всего лишь два месяца пути, по темпоральным туннелям, созданными Иерархией Богоявления. Летим на Звезды с заданием Эль Мори. Для Звездного Контакта, просить помощи землянам при Переходе земли в новый геофизический цикл.

* Уваи Тсамия подошла и прикоснулась к Гаи, к её газовой вуали, нежно погладила голову и волосы. Уваи и Гая - в Ноосфере левитируют вместе. Вот перед ними многомерная Стена, с разноцветными ячейками Хроник Акаши, Информационный Экран образов вневременных, Хранилище лептонных Душ.

- Уваи, ты поможешь мне спастись, в Олирну - Дивой Огня вознестись, хочу достичь совершенства земного разума. Помоги избавиться от мук и отчаяния. Ты – все можешь, измени Код Матрицы - волшебной алхимией, зажги лазерный свет в моей трудной судьбе и сделай счастливой на этой земле. Уваи, ты обладаешь гениальным сознанием, и то что ты знаешь, я – знаю так мало. Мудростью, благословением неба, хочу войти в Обители Света.

* Вот летит другое НЛО, из него выходит все тот же герой – галактический капитан – Крон. Стоит, затянутый в зеленую форму Эфирного Флота, руки скрещены на груди. Строгий и гордый! Смотрят Дивы Небесные на капитана – взглядом любви и доверия, из глаз проливая лучи лазерной магии. Он отправляет телепатем.

- Я ждал встречи! Я мечтал о неземных чувствах – духовного слияния, нежных блаженств наших звездных тел.
Вы - Дивы Огня, я принесу вам радость каждого дня. Ваши бессмертные души однажды я вознесу к блистающим звездам. Славные Образы, Евы Вселенские, я Вас обоих люблю!

- Уваи сказала: «Я - твоя жена в вечности, Ан-Тара – голограмма земной женщины». Выбор у нас только один, Вселенной - мы трое принадлежим. Мы – две жизни, две судьбы – космоса и земли, соединены с твоей вечной душой, наш Лучезарный Куратор - Крон.

- Да, вы – духовно едины, я вижу, Тсамия, ваше звездное слияние и нет больше ментального противостояния, ваши светлые образы мне очень дороги – я лишен физической страсти. Ты – Тсамия и Ты - Анна - в моем благородном сердце...... Трио Гармонии и Единства. Вознесение троих к Вершинам Алмазного Мира! В Мир Совершенства Творца.

Ноосфера приветствует их лазерным светом! Ауры Золотом светят в ночи. Трио надежды веры, любви. Только Ан-тара посмотрела на Крона долго-долго, нежно поцеловала звёздную пару, и с ними рассталась. Она бежала по алмазной платформе и плакала – возвращаться на землю снова ей надо……

* * * * *

04 июн 2009, 16:55

1111 1111 1111 1112 1111 1111 1111

СТЕЛЛА, РОДНАЯ, ИЗУМИТЕЛЬНО И БОЖЕСТВЕННО!!! БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕЛИКАЯ ЗА ВАШ ТРУД!!! 1111

1112 1111 1112

04 июн 2009, 21:24

* * ЧАКРАЛЬНЫЕ ЗВЁЗДЫ * *

Ярусы ячеек, этажи и платформы, мосты Ноосферы.
Море энергий. Символы, знаки святых геометрий.
Видж-голограмма – ГАЯ-АН-ТАРА. На кубе кристалла,
в открытом пространстве стоит, раскинув объятия.
Свободна, цельна и многогранна. Звезды на теле сияют сакрально.
Юная копия Стеллы Амарис.

1 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *
МУЛАДХАРА красным зажглась, жизнь подарила земля. 100 частей токов магнитных, Душа и Земля – едины! С неба падала Гая…… но поняла на пути, тело – ловушка для раненой птицы Души. Счастье искала в лабиринтах судьбы, Воина Света ждала, кровью клялась, любить только его знала, алый цвет – это Любовь. Где же фортуна, удача, успех …. есть только женского одиночества плен. Молодость, где же ты, где…….. Красные маки на поле в цвету, подарила земля лишь душе красоту.

2 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *
СВАДХИСТХАНА. Ан-тара на Кубе Кристалла……..
В открытом пространстве стоит раскинув объятия.
Великому Космосу благодарна и рада. Звезды на теле сияют сакрально. Вспыхнула оранжевым цветом вторая чакра. Свадхистхана сияет электрическим светом, как солнце чарует лучами, греет, ласкает, зноем сжигает. Желанием желала жить гармонией, душа стремилась в тело земное - жить и опыт получить оргазмов небесных блаженств. На белой простыни, нежную страсть раздели с ней! Каждый миг береги, благородством души храни и жалей. Астральными вспышками верности исцели, лучами радуг цветных тело женщины воскреси. Счастье бронзовым золотом вспыхнет в ночи.

3 ЧАКРА. Привет-Ноосфера* * * * *
МАНИПУРА. Дева Ан-тара на Кубе Кристалла……….
в открытом пространстве стоит раскинув объятия. «Здравствуйте Звездные Братья, Я - Гая». Звезда Манипура синевой зажигает, силу характера излучает. Летела в голограмме на города и дороги, в странствия и тревоги, в беды, проблемы и заботы. Не свободна – в свободе, воля-неволя среди земного беспредела. Небо в глазах отражалось, верила, любила и мечтала, голубая чакра мерцала, боль стала славой. Гая, волю и силу пробуди на земле, Манипура поможет тебе.

4 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *
АНАХАТА. Гая Ан-тара на Кубе Кристалла…….
Стоит раскинув объятия в открытом пространстве. Танец Тантры. Звезды на теле сияют чакрально. Развевается шлейфом белое платье, волосы пепельные кружат. Воскресла чудесно! Чакры на теле сияют небесно. Сердечная чакра изумрудом сияет. Сердце – Мудрости Чаша, изобилия, щедрости, нежности и добра. Провожала, встречала, ждала и любила, почти всегда не взаимно, душу ее не понимали, отвергали, с болью огромной одну оставляли. Верой в Творца жила, горела в полях Ноосферы - надежда, отражаясь в волшебном сиянии сердца.

5 ЧАКРА Привет-Ноосфера.* * * * *
ВИШУДХА. Гая Ан-тара на Кубе Кристалла……..
музыку сфер принимает чакрально и Душа ее расцветает. Дива земли, не любимая – люби! С Духом венчайся и в Светлый Рай восходи! Сиреневый цвет у песен небесных. В сиреневом цвете встречи в рассвете Чудесного Мира, на Новой Земле. Молитва звучит многомерно вибрацией покаяния праведников земли, в Общий Молебен сливается, в хор ангельских голосов. Да здравствует Блага Эон.

6 ЧАКРА. Привет-Ноосфера.* * * * *
АДЖНА. Гая Ан-тара на Кубе Кристалла…….
стоит неземная, свободная и святая! Внезапно шестая чакра фиолетовым цветом зажглась. Разум стал чистым открытым. Торжество Совершенства. Сияние Чистоты. Ра – зум. Звук Сфер – ЗУМ. Квантовый, световой Луч. Кристалл на Аджне сияет. Магия Чакры пространство вокруг преображает. Аум. Лазерный Свет. Фиолетовый Свет. Алхимия Святого Огня, тени исчезли, зло растворилось в сиянии дня. Разум чакральный и святый на все времена.

7 ЧАКРА. Привет-Ноосфера. * * * * *
САХАСРАРА. Гая Ан-Тара на Кубе Кристалла………
стоит, раскинув объятия. Высшая Чакра мудрость и знание излучает. Эта Чакра - Манас рождает, высший ум информацию из Ноосферы получает. Тысяча золотых лепестков Пламенной Розы над головой расцвели. Гая, родная, ты спасена от земли, в Мир Ноосферный смело входи. Восстала из пепла Огня, воскресла, как Феникс из бед бытия. Ждет тебя Гая – счастье и мир, любовь и успех на Новой земле.

* * * * *

05 июн 2009, 11:07
Администратор

Сообщение Re: Метафизика Любви.
БЛАГОДАРЮ!!! 1111 1112 1118

09 июн 2009, 14:53

Я ВСТРЕЧУ ДЕНЬ С ОТКРЫТЫМ СЕРДЦЕМ!
Люблю я день за радость бытия, и ночь таинственных явлений звёзд, люблю я солнце за лучи, ласкающие тело и лицо, прохладу утра, вечернее тепло и дождь за освежающие струи. Алхимия Огня Любви переплавляет все потери в творческий полёт идей высоких. За этот щедрый дар спасибо Высшим Силам. Все испытания пройду, ошибок опыт горький и заблуждений мрак покину. Я в свет иду. И как награду я приму печаль, отверженность от мира, и боль моя лишь силой будет. Друзьям всегда я помощь окажу, родным и близким в горе утешенье принесу, теплом своим согрею, словом успокою. Живу с надеждой, в вере пребываю. Мыслеформы этические излучаю.

Новое Утро встречаю с улыбкой. Славных птиц провожаю в полёт, природа подарит мне силы и душевный покой. В повседневных делах красоту я найду. На высокие кровли взойду, высокое слово Миру скажу. Да здравствует истина, праведность, милосердие и любовь. Будет мой дом наполнен ароматом цветов и удача никогда не уйдёт, не покинет меня большая любовь. Я морю отдам все невзгоды, волна унесёт печаль. Я плохое забуду, и ушедшего мне не жаль. Будут решения всегда тверды и все задачи выполнимы, я призываю Стойкость Духа, Силу Воли.

Терпение спасёт от копий гнева. Мой щит судьбы – прощенье всего и всех прощенье. Я принимаю покаяние, молюсь за воскрешение души. Перед Святыми Иконами – исповедь искреннюю скажу. Моя вера крепка, моя вера верна! Праздника праведности, светлого дня я жду.
И в мой одинокий дом обязательно счастье земное придёт. Преодолею я бедность и грешные наваждения, свои недостатки, несовершенство. Моя цель – благополучие, признание, изобилие и любовь. Спасибо Богу за всё. За хлеб на столе, за морозный узор на оконном стекле. За кров, за цветы и луга, за небо и нежность, за чистую воду из родника.....я благодарю Творца.

Я получу яснознание во всех сферах знаний. Вековую мудрость изучу. Главное – не растерять доброту и честь на жизненном пути. Вековые тайны я раскрою, людям творческий огонь дарю. В Ноосфере пишу – откровенность мистерий и строки стихов. Смысл вечной жизни в истине святой. В сознании высоком, в сердце – тот исток. Достоинство души – скромность и нежность, доброта и чистота. Воскресаю Совершенством Души. Я - Духовная Леди Новой Земли. Будет скоро назначена встреча с Воином Света, с космическим странником неба.

Иду на ясный свет, возраждаюсь для вечности. В новой жизни жду я только успех. Неудачи уже не имеют большого значения, в прошлом оставлю все свои беды и поражения. Воскресаю из пепла и снова живу. Икто не запредит и не отнимет право – скрдцу моему любить и верить в свет добра. Я состраданием восхожу, верностью возношусь. Воскресаю, любовь провозглашаю, с молитвой от боли освобождаюсь. И с пальмовой веткой к Богу вхожу.

Я сама любовь во Славу Бога. Любовью сокрушу преграды к цели – преображения души и тела. Я творчеством добавлю элементы красоты в текучесть серых дней и быта суеты. Возрождаюсь прекрасной, я духовно росту, к цели высокой иду. Всех честных и смелых, Духом свободных – в Царство Небесное зову. Благословение планете голубой, для всех людей, кто служит Истине Святой. Я побеждаю Светом Любви. Светом Доверия к Жизни. Скоро Преображение Земли, иду навстречу Новой Зари, в СИРЕНЕВЫЙ МИР – БРАТСТВА, ГАРМОНИИ, СВОБОДЫ, РАДОСТИ и ЛЮБВИ.
Воскресаю. Люблю, верю и побеждаю.

15 июн 2009, 17:45

1137 1137 1111 1137 1137

Стелла, мы любим Вас!!! 1111

28 июн 2009, 15:32

Уваи Тсамия передает послание Анне.

* * * * * * *

П Р О С Т И

Открой своё сердце небу, иди на пути к свету
И служи только Вселенной –
чистой, светлой, прекрасной!
Груз нелепых ошибок, оставь в своём прошлом.
В дорогу возьми лишь прощения посох.
Прости день, прости ночь.

Прости ушедших, прости живущих.
Прости, кто был зол с тобой,
прости, кто был добр с тобой.
Прости каждую свою мысль,
прости каждое действие. Прости недостатки,
прости неразумность,
нелогичность свою прости.

Не кори себя,
лучше прости, прости коварство, обман,
Прости несбывшиеся надежды,
прости напрасные ожидания.
Прости своё одиночество, ведь это твой шанс –
Познать мудрость и смысл Бытия!

Прости врагов, прости друзей, прости всех.
Прости догорающий костёр и обжигающее пламя.
Прости дождь, прости смех,
прости солнце, прости снег.
И слёзы, обиды свои тоже прости.

Никогда не держи душевную боль в себе...
Отпусти боль и прости, с отчаянием попрощайся,
И прости его навсегда. Держи внутреннее равновесие,
И прощение простит тебя!
Прошлое и настоящее своё прости.

Счастье и радость, новая жизнь впереди.
Будущее расцветёт райским садом
и звёзды зажгутся вдали.
Смело шагни со склона земли
И к планетам свободно лети.

03 авг 2009, 17:49

ВОЗНЕСЕНИЕ ДУШИ

ВОТ ЖИЗНЬ МОЯ.
Блуждание в пустыне, где нет ни радости, ни всплеска маленького счастья. Пустыня жизни. Бесконечный зыбучий песок неудач, невзгод и страданий. О, как мне хочется забыть – свои ошибки и прошлого абсурд, амнезию памяти призвать и ужас весь перечеркнуть – унижений, боли и позора. Несу свой крест, Голгофа уже рядом, зачем я равнодушием людей распята. За что мне эта кара? Да, я виновата, прошу прощение и каюсь, но в каких грехах, ещё не разберусь. Нет у меня ни серебра, ни злата, ни богатства, ни жилища, ни врагов, ни друзей, ни мужа, ни отца, ни матери.

ВОТ ЖИЗНЬ МОЯ.
Оделась в рубище, платье грубое до пят, тёмное, рваное, нищенское. Иду из ниоткуда - в никуда. Ночь. Тишина. Скалы, камни и никого вокруг. Даже звёзды устали светить и спрятались за облака, не хотят показывать путь. И вселенское одиночество заметает следы горькой земной судьбы. Небо потеряно для меня, птица-душа ранена навсегда. Сломала два белых крыла и летать высоко уже не смогла, на земле от пустыни к пустыни шла, бездна открылась зла. Моя душа подошла на край, но больно и страшно смотреть в АД.

ВОТ ЖИЗНЬ МОЯ.
Неужели закончена она. Дальше что? Смерть, забвение или может быть СВЕТ? О БОЖЕ, дано ли мне возродиться? Где-нибудь Девой Юной. Жить хочу по другому! Любимого у порога дома родного ждать, звёздную тишину обнимать. Но почему одна? Господи! Кричу. Я светлая! Я святая! Почему же так страдаю, сорок лет по планете скитаюсь и нет остановок в пути. Отдыха хочу, согреться бы. Вот и тихое пламя последнего костра. На дрова бросаю горсти несбывшихся надежд, мечты моей о страсти с единственным другом, долгими вечерами. Догорают желания мои – радости, нежности и любви.

ВОТ ЖИЗНЬ МОЯ.
Моя любовь не заблужденье было, я искренне любила и хотела счастья и добра ему. Я сострадала его боли, спасти желала, молитвы небу посылала, душу мятежную благословляла. Я плачу, повторяя – забываю! И горькую свою вину я знаю. Господи, прости! Наказана полною мерою. Маловерующая я, безвольная, горемыка тёмная. Не причащалась святыми дарами, Дух пламенный не копила, тело в суровых рамках аскезы не держала. Падаю на колени. На камни падаю. Осознаю неправедные поступки, грехи свои, и чужие грехи давят, свалили на плечи мне, кто, не знаю.

ВОТ ЖИЗНЬ МОЯ.
Прости Всевышний! Исповедь прими! Неразумно жила, странной была. Если бы чуточку была бы сильнее, то горы двигала бы руками, но вместо гор – горе земное. Покаяние держу за всё! Молюсь тебе, О Боже! Помоги! Больно мне, колени в кровь, лягу на камни, ветер волосы разметает, закрываю глаза руками.... Конец, нет ничего. Пустота. Нет ни рая, ни ада. И сознание уплывает и падает в пропасть небытия. Как хорошо исчезнуть и больше эту боль не терпеть, отмучилась, наконец-то покой....

ВОТ ЖИЗНЬ МОЯ.
И вдруг .... голос страшный позвал, как рёв льва: «Вставай, тварь». Значит это ещё не конец и сатана начнёт искушать и предлагать мзду. За что? За душу. Нет, ни за что не продам. Но вот показалась тень и сказала: «Тебя истязали тёмные силы, бедой проверяли, много испытаний тебе посылали, отречения твоего желали. Но ты силу в душе нашла, Богу предана была. Жила в грязи, но чистой стала, жила во тьме, но в свет бежала. Иди же и дальше в свет! Свободна ты.» И голос исчез.

ВОТ ВЫСШИЙ СВЕТ!
И колокольчик вдали зазвенел, и будто поёт кто-то нежно. Музыка льётся тихо, открываю глаза, и вижу - розовый поток энергий плывёт, тело насыщает. Вот встаю, а рубища уже нет. На мне платье белое, блистающее, и грациозной, высокой стала, руки бело-голубые, чуть прозрачные. Волосы длинные, пепельные, лёгкими волнами грудь укрыли. Мысли чёткие, ясные и золотые волны света вокруг. И лестница мраморная прямо ведёт, а высоко на площадке стоит мужчина. Иерарх, красоты не земной, с жезлом в руках и ждёт меня. Затем телепатически говорит: «Ты женщина эволюции, ты – Тара Высших Миров. Входи же с Сердцем открытым и чистой Душой.

ВОТ ВЫСШИЙ СВЕТ!
И я иду по лестнице вверх. Иерарх жезлом показывает три дороги; налево – Олирна, направо – Готимна. Прямо – Сальватэра Мира. Шамбала – столица. Пойду в Олирну – Страну Воскресения. Пошла прямо по облакам, по тропинке. И вот перед глазами Чудный Град. Небеса изумрудно-зелёные, растения и цветы голубые, деревья фиолетовые. Неужели попала в рай? Дышу легко, свободно и хорошо мне, так не было никогда. Люди мимо проходят, лица добротой светятся, улыбаются мне.

ВОТ ВЫСШИЙ СВЕТ!
Вот юноша идёт, волосы светло-русые до плеч, глаза голубые, он говорит мне: «я отцом был твоим на земле, дочка ты в гости или пришла навсегда? Отвечаю: «Папа, в гостях я, посмотрю на счастье и обратно в горе вернусь» И отцу поклон делаю, и вот уже девушка подходит и знакомо её лицо мне. Тонкие черты, глаза ясные, волосы уложены в прическе красивой. «Мама, здравствуй!» Она кивнула, улыбнулась, обняла меня и дальше пошла, с отцом рядом. Оглядываются, рукой на прощанье машут, такие родные...

ВОТ ВЫСШИЙ СВЕТ!
Вернулась к Иерарху. Пойду направо, знаю, там душу измученную лечат. В Готимне - Дворец Хрустальный, комнаты в нём розами розовыми украшены, чудными ароматами наполнены, Ласковый ветер развевает прозрачные Вуали Энергий. Здесь нега, на качелях Душа парит. Отдых, только отдых и полный покой. Приходит Иерарх и говорит: «Время пришло, иди прямо». Отвечаю с грустью: « А разве пустят, я же грешная, неправедная» Пропуск дал – кристалл, с гранями алмазными, повёл вновь по лестнице, вверх. Вошли через Врата, и увидела Дом огромный, башни серебряные, этажи, словно белые кружева. Такой прекрасный Дом!

ВОТ ВЫСШИЙ СВЕТ!
ДУХОВНАЯ АССАМБЛЕЯ!
Правительство Терры-Соль. Полукругом ложи, партеры. Иерархи величественные сидят. Узнаю их всех. Махатмы: Эль Мория, Кут Хуми, Сен-Жермен. Госпожа Блаватская, Анна Безант, Алиса Бейли. Светлая Елена Рерих. Николай Рерих в алой мантии. Порфирий Иванов, помнила по лику светозарному. Других, не знаю. Даниил Андреев выступает, что-то говорит, но не понимаю. Все вдруг смотрят на меня, пристально. Хочу бежать. Они Святые. А я нет. Не могу остаться.... Но они спрашивают меня о Земле. И понимаю, что должна дать отчёт. Рассказываю всё, как есть. О трудностях, о печалях земных, о том, как люди устали ходить во тьме, жить в нужде, среди насилия, войн и вражды. На земле нужен Новый Мир. Владыки долго со мной говорят и отпускают обратно в путь... Мне нужно рассказать всем о Реальности Высшей, найти потерянные души в пустынях бытия. Мне на планету нужно вернуться ….

03 авг 2009, 18:05
Администратор

1111 Стелла Дар 1111

Благодарю тебя и жду твои новые работы!

Мы желаем тебе счастья!

as19

04 авг 2009, 00:55

АЛМАЗНЫЙ МОСТ

**И жизнь продлится в испытаниях и люди ощутят всю тяжесть бед. Но знаки перемен даны им будут, что мир изменится мгновенно и даже если это будет длиться день и ночь – гармоничной Нотой Соль – будет Переход.

**Перед концом времен случится Чудо Воскресения. Из праха вековых оков восстанет ветхая планета – молодой, сияющей Звездой! Эсхатон последних дней сметет весь ужас предстоящих перемен, возможен ядерный конфликт, голод, жажда, разрушения, геноцид. И бунт стихий природы опрокинет государства – огнем, водою океанов.

**Но разве Бог, Господь Всевышний – не встанет на защиту жизни, детей своих, пусть не достойных разве не простит, и отступает сила наказания пред Великим Милосердием Творца. И Цель Иерархии Святой – спасти планету Шан – любой ценой.

**И в Шамбале Отцы Святые чертят письмена иные. Апокалипсис отменить! И страшный Суд – Преображением земли спокойно заменить. Однажды люди вдруг услышат стон земли и гул в пространстве, выйдут из своих домов, в смятении и страхе. Из глубин планеты пронесется дрожь, поверхности сотрясение, все увидят странное свечение, окутавшее дымкою туманной - все вещи видимые визуально. В тумане будут таять материальные обьекты, постепенно формы исчезать.

**И станут люди падать на колени, просить защиты и спасения у сил небес – молитвой совести своей. Кто-то будет смеяться и плакать, другие начнут угрожать, кулаками грозить – неизвестно кому. Грандиозные испытания грядут, цивилизация подошла к своему рубежу, час-Х пробьёт, и алый рассвет – впереди, после тупикового предела, нет дальше пути.

**Планета вступит в Новый Геомир, Эволюцию Ноосферного Эона. И вечное движение жизни во Вселенной – не остановить! И вспыхнет небосвод – оранжевым огнем, ослепляя грешников внезапно, к другим огонь лишь нежно прикоснется, к сердцам открытым – Лучом Любви и Всепрощения прольется.

**Чудесные цвета проявят Радуги в зените, они из линий горизонта, приблизятся началом к людям и грани Радуг - драгоценными камнями построят лестницы, мосты, соединив земли платформу с небом. Из главной Радуги возникнет Ноосферный Мост. Алмазный Мост, идущий в многомерность мира звезд! Порталы откроются в Пятое Измерение – наступит вечное время любви, добра и справедливости.

** Исчезнут покровы трехмерного бытия, растворится Черный Квадрат в сиянии светлого дня. И голубая атмосфера прольется квантами сферических шаров, сиреневые вуали раскинут множество шатров, от края до края – молний лазерных блистание. И проявится в небе - Лучезарный Ковчег Мировой Сальватэры. Из розовой дымки город возникнет – Пирамиды, Дворцы, Хрустальные Храмы, световые фонтаны.

**В Ноосфере люди прочтут интегралы – «Ом-Мане-Падме-Хум», «Калаханса – Я Есмь в Вечности». Трансверуленция! Это значит – Вознесение! Запомнить необходимо пароль! Иллюзии техногенной реальности распадутся в атомарную пыль, но этого никто не заметит. Дети, женщины и старики – душой и лицами – просветлеют.

**На тысячах цветных мостах встанут Элохимы, Архангелы, Космические Генетики – они когда-то слепили человека из вселенской глины. На Алмазном Мосту возникнут Вознесенные Учителя, Махатмы - десятиметровые великаны. Они Жезлами Власти божественной станут благославлять Адамического Человека. Все страдальцы земли получат Печать Бога - Святость, с чистым кристаллом Духа произойдет трансформа земного неофита.

** Триангулярные Меркабы, НЛО-корабли приземлятся на платформу земли, из них выйдут Кураторы и Хранители цивилизации, навигаторы из планетарных миров Плеяд, Андромеды, Веги, Альтаира и Лебединой Звезды Денеб. Капитаны кораблей будут приветствовать своих посланников на земле, каждый узнает родную команду и в радости войдет на свою Меркабу.

** И КРОН, затянутый в зеленую форму галактического флота будет искать Леди Шестой Расы – Гаю-Ан-тару. Поиск затянется, где же она? Её кто-то сильно толкнет, она упадет и в панике толпа людей ряды плотно сомкнет. Она будет лежать на камне, без движения, в порванной одежде, в синих глазах – отражение неба, печаль и слеза, на висках – седина, и пепел остывший серой волной будет кружиться над ней. Лицо без возраста и нации – последняя женщина уходящей реальности.

**Кома! Кома! Кто-то выдохнет и произнесет три слова. «Сохрани ее Боже!» Ан-тару поднимут в Модуль, произведут восстановление Голограммы Святым Духом – Сиянием Плазмы Нейтрино. Встанет юная девушка с высокого ложа и спросит у Крона - кто Я? Ты – Гая-Ан-тара! Она качнет головой и скажет, нет – Я Анна. И будут долго смотреть в глаза друг другу – Крон и возрожденная Уваи Тсамия и скажут всего три слова – Любим, Верим и Побеждаем!

**Соединится планета с Мировой Сальватэрой! И возникнет Альтернативная Цивилизация в Новом Геофизическом Цикле под названием – АЙТУРАНА!

19 авг 2009, 13:17

Новое Небо! Новая Земля!

Мне приснился сегодня Черный Ветер….. со вспышками энергий…… От тяжелых снов и адовой действительности - нет спасения, хочу бежать из этой пустыни в Свет Радости, но цепями тело приковано к этой реальности. Стонет и плачет время-пространство, потому что повержена земля – человеком.

Время Великой Скорби - рядом, но молитва моя крепка и в небо устремлена. Там в многомерности - Великая Страна – гениев, пророков, мастеров, Кураторов, Хранителей - принимает решение - цивилизацию спасти и милосердно простить.

Готова земля завести центрифугу, и сбросить человечество в Хаос Вселенной – в бездну….. как сбросила когда-то со своего тела Атлантиду за меньшее зло и преступление. Я прошу! Отменить наказание…… Планета, родная – чистые души спасают тебя молитвой ночью и днем. Покаяние наше исцелит тебя Гея и к ранам твоим прольется Святая Любовь.

Мне сегодня приснился черный ветер со вспышками энергий…... Рванулась в Ноосферу, в Звездный Храм поднялась, на коленях просила Творца - спасти неразумных людей от Последнего Суда. Если я этого не сделаю, кто же это сделает за меня. День ото дня я становлюсь сильнее среди земного беспредела, я буду всегда храброй - среди земного ада!

Звездные Братья, Хранители цивилизации - сострадание ваше бесконечно, я прошу Перехода только за 33 дня, и спокойного бытия 22 месяца до вхождения в электронный мегапарсек. Засияет звезда под названием ШАН – придет Новое Небо и Новая Земля – возрадуется Богочеловек.

Мне сегодня приснился черный ветер со вспышками энергий……. Я страдаю за себя, за планету, за всех кто гнал меня! Всех - кто отвергал и унижал……с чистым сердцем забываю и отпускаю. Знак подай, Боже, что прощены грехи мои, всех врагов – прости и друзей моих – близких, родных и любимых – прости. Я прошу, Господи Несказуемый, освободи меня от смертных оков, сохрани и спаси. Помилуй меня грешную и святую.

Верю я в перемены светлые, божественные! Проявится Мост Алмазный в пятом измерении. Встанут Воины Света и Дивы Огня – лучезарные, электронным нейтрино Святого Духа обьятые. Несокрушимые в возмездии и в Вознесении. Богопобеда! Прольют из глаз Лазерные Лучи Святости и Воины Света провозгласят Справедливый Мир Новой Эпохи Айтурана!!!

На Алмазном Мосту встанут две девушки - Гая-Антара в белом платье – высокая, хрупкая, не весомая, под вуалью газовой сверкающей и Увая-Тсамия в блестящем скафандре, с синими волосами.

И прилетит на триангулярной Меркабе – Галактический Капитан КРАЙОН - Крон Леф-Ту-Мен. Норд Высшей Цивилизации звезды Денеб – Куратор Вселенского Совета на звезде Альбирио. Высокий Блондин, затянутый в зеленую форму галактического флота.
Крон – ты мой Герой и моя Судьба! Квантовым Светом Звезд – повенчаны, мы с тобой – странники вечности.

За это мгновение безграничного счастья – страшный путь прошла…… я просто пойму – не зря много лет страдала -
ожидая ………

Крон ничего не скажет, только будет смотреть долго нежным взглядом………
И поднимутся стяги, херугвы, и скипетры божественной милости Боголюдей. И пойдем в Храмы Белые, проявленные в высшей реальности, чтобы жить свято, чтобы жить мудро, чтобы жить вечно!!!

02 мар 2010, 14:51

Виртуальные встречи.

Виртуальное пространство, от встречи до расставания – 3 дня.
Пришли слова - ты моя родственная душа, такая же как я. Тебе помощь нужна? Конечно - да! Где-то в Галактике пересекались пути, космические магистрали, сходятся у границы земли. Познакомились нечаянно, не понимаю – зачем, но мы ждем приближение грозных перемен. Кто виноват, что электрический ток прошел между нами виртуально. Мы друг друга не видели, но так отлично понимали. Но нас ожидало полное фиаско, но об этом мы еще не знали. Осталась тоска и смятение – нам не нужна эта история теперь. Это произошло случайно, поверь, я бы убила эту мировую сеть. От понедельника до четверга – только 3 дня.
НЕ ГОНИ МЕНЯ!
Мне уже не уйти, дальше чем эта мгла.
Воспламенилась надежда огнем, эйфория в крови, абстрактной радости плен, вспышка чувств, но потерян твой след. . …… Мы космоса странники, гости планеты, твоя звезда – Тайгет, созвездия Плеяд, моя звезда – Денеб, где Лебединый Крест. Мы падаем с галактических систем в эту тьму, теряем способность любить сердцем и верить свету. Слово нечаянное, ошибка общения, обман, твое лицемерие. Я кинулась в откровения, и разрушила свою легенду, о том, что я не земная женщина, ты не поверил этому. Я виновата сама, что оттолкнула тебя, почему не осталась сильной и значимой – ведь действительно, небо – мой дом! Я хотела летом быть с тобой – ночью и днем! Закончена эта странная игра, и электрическая искра сожгла нашу тайну до тла.
Ты подумал, что я ищу секса, а я ждала только энергий виртуальной нежности от тебя…..
НЕ ГОНИ МЕНЯ!
Твоя обида – заблуждение, ты жесток и коварен в последнем письме – зачем. Ты не понял смысл слов и в мою спину бросил нож – почему. Месть за проблемы и тяжелые беды – тебе обратится надо к Фрейду, психоаналитик тебе нужен и твое оскорбление для меня – полный ужас. Ответишь за это мне. Тебя будет судить высшая совесть и космическая честь, ты не хочешь сказать – извини, но когда-нибудь будешь о прощении молить. Я любила тебя 3 дня, а ты так скверно поступил со мной, тебе надо лечится дорогой.
НЕ ГОНИ МЕНЯ!
Знаю, страдаешь один и я в муках – одна. Это - жизнь!
Властная карма правит судьбой, лучше бы мне ответил мужчина другой. Я думала – встретила Воина Света. А ты – никто! Остаемся вновь каждый со своей бедой. Мне не облегчить твою боль и не спасти тебя – ты стал чужой. Ты мне не должен ни гроша, закончена странная игра, прощай. Опыт дает нам серьезные проверки и ставит в дневники событий постоянно оценки. Все происходит не случайно, ты не выдержал испытания.
НЕ ГОНИ МЕНЯ!
Мне уже не уйти дальше чем эта мгла.
В тебе большой эгоцентризм, осознай это и пойми. После этой встречи виртуальной, обещаю встретимся в реале, я тебе все обьясню популярно – обещаю! Приду к Кристаллу высшей цивилизации, озеро Тарского Увала - Портал Перехода мой - в Мир Другой - любви и света. Тебе с такими химерами души – не вознестись, и не уйти Духом с земли. У меня впереди – 100 жизней, а у тебя - одна. Но я поднимусь в небеса когда-нибудь. Моя цель – забыть тебя навсегда. И я уже забыла – здесь и сейчас. Я прощаю тебя. Пока.

02 мар 2010, 15:37