Текущее время: 19 окт 2019, 14:20

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
 Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global
Молодец дорогая!Яприветствую твою страничку в этом сайте!

18 авг 2009, 03:42

Сообщение Архангел Михаил через Селию Фенн Starchild Global
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ, МАТРИЦА БОГА И ПУТЕШЕСТВИЕ К ЗВЕЗДАМ:
Гластонбери и Эйвбери, август 2009

Приключения с энергиями Михаила и Марии, Создатели кругов на полях, Сияющие, Хранители времени... Драконы, а также Феи...

Автор: Силия Фенн
Перевод: Алена Старовойтова

Изображение

Название предполагает, что многое было пережито нашей Группой за четыре дня работы в Гластонбери и Эйвбери, и это действительно так. Лично для меня это также оказалось кульминацией личного путешествия, в котором я смогла использовать «Золотой ключ», врученный мне во сне много лет назад.

Для всех нас, собравшихся в Гластонбери, чтобы разделить энергию и работу, это было мощное личное путешествие. Это происходило в таком темпе на протяжение четырех дней, что каждому из нас пришлось отпустить индивидуальные ожидания и позволить себе войти в поток событий и энергий, которые настолько очевидно режиссировались более высокой волей и сознанием, чем наше собственное. Для всех нас это было нелегко, поскольку мы уступили контроль и позволили Высшему вести нас в нашем путешествии.

Также верно, что каждый из 24 участников нашей группы, призванный в Гластонбери и Эйвбери, чтобы стать модульной группой для работы, а также многие друге люди, присоединившиеся к нашей работе и процессам, ощутил и прочувствовал это по-разному. Все произошло согласно индивидуальной «истине» каждого человека, их Высшего Водительства и работе их душ на Земле как часть работы группы в это время вливания мощных Галактических и Космических энергий на Землю.

Может показаться неправильным отправиться в древние сакральные места, такие как, Гластонбери и Эйвбери, когда мы стоим на краю Новой Земли и наших первых шагов в Космос как Путешественники и Звездные дети. И все же лишь востребовав нашего прошлое и создав синтез света, мы можем двигаться вперед в нашем путешествии обратно к Звездам.

Итак, для меня привилегия поделиться с вами моими впечатлениями четырехдневной работы, когда я смогла воспользоваться Золотым Ключом, врученным мне много лет назад Сияющими, которые знали, что однажды я вернусь, чтобы использовать Ключ в качестве части процесса выравнивания Небес с Землей и открытия прохода к Звездам для Человеко Ангельских Звездных Путешественников Третьего Тысячелетия.

Итак, я поделюсь с вами историей в виде дневника четырехдневного процесса, чтобы вы могли получить ощущение событий так, как они разворачивались для нашей Группы.

День первый: Стоунхендж и Гластонбери

В пятницу утром мы оставили Лондон вместе с моей подругой Сарупой Ша, со-автором семинара, и ее партнером Майклом. Мы выбрали дорогу через Стоунхендж, чтобы я могла еще раз посетить этот древний Каменный Храм. Мы были ограничены по времени, т.к. нам нужно было быть в Гластонбери к началу семинара в 16.00.

Я «почувствовала» энергии Стоунхенджа еще до того, как древний каменный круг стал виден над холмом, на который вы взбираетесь, приближаясь к месту. Я ощущала возбуждение и радость, что стало для меня сюрпризом. В прошлом году я получила удовольствие от пребывания в Стоунхендже, но мало что почувствовала в самом месте. Оно казалось скорее усталым и очень спокойным. Ни «звука» на физическом уровне. А в этом году «гул» был настолько силен, что предшествовал самой конструкции.

Когда мы добрались до места, ощущение радости и возбуждения усилилось, и несмотря на то, что мы планировали лишь короткую остановку, чтобы осмотреться, мы решили заплатить и войти в сам Стоунхендж.

Что это опыт! Древние Камни казались ожили, они «транслировали» информацию, любовь, возбуждение подобно сущностям-хранителям, кем они и являются. Моим психическим зрением я видела огромный Золотой Купол Света над местом. Этого не было в прошлом году. Архангел Михаил сообщил мне, что место было вновь активировано и выведено «он-лайн», чтобы быть частью следующего шага в эволюции Человечества. И действительно огромное возбуждение царило в Высших Сферах, поскольку была открыта следующая часть Плана и те, кому было предложено выполнить работу, заняли свои места. Вот фотография меня и Сарупы с камнями на заднем плане.

Изображение

Я сделала несколько чудесных фотографий, а затем мой фотоаппарат просто отказался работать! Сломался! Будто Дух сказал мне, обрати внимание и прекрати быть фотожурналистом. Что ж, старые привычки долго умирают, полагаю, поэтому в этот раз мне пришлось положиться на других участников, чтобы получить снимки, а я представляю слова.

Мы провели удивительное время в Стоунхендже, немного спокойного времени, чтобы помедитировать, а затем нам пришлось возвратиться на дорогу и отправиться в Гластонбери. Мы были также взволнованы, когда вдалеке увидели Холм с башней Св. Михаила на вершине. Подъезжать к Гластонбери всегда волшебное переживание, вас будто влечет волшебным потоком к Острову Авалону. Этот «волшебный поток», безусловно, линии земной энергии «Михаила и Марии», которые пересекаются под Холмом.

Изображение

Лей линии получили свое название по имени многочисленных церквей, посвященных либо Михаилу, либо Марии, расположенных на линии. Но также они несут мощную духовную энергию Архангела Михаила, который указывал путь Христоэнергии на Земле, и Марии Магдалины, которая была Женским Христом и Учителем, несущим семена Христосознания из Британии во Францию, и чье присутствие до сих пор ощущается в Гластонбери. Прямо вниз к «Улице Магдалины», которая служит основным подходом к Гластонбери.

Мы встретились с нашей Группой в центре Daisy Retreat, расположенном прямо позади церкви Св. Иоанна на Хай Стрит. Нам нужно было встретиться там с 24 чудесными людьми, которым было суждено стать нашими соратниками на следующие 4 дня. Я начала свою работу, представив группу Архангелу Михаилу и поделившись историей работы, которую я веду с Михаилом и Марией Магдалиной в Европе и южной Америке. Присутствие Марии Магдалины сильно чувствовалось в тот вечер.

Позже вечером, перед тем, как лечь спать, я получила эфирное «видение». Оно было очень похоже на то, которое я видела в Сан Пауло перед работой в Рио де Жанейро с порталом вознесения и звездными вратами у подножия «Христа Спасителя». Подобные «видения» - это энергетические «картины», состоящие из серебристой энергии, они вращаются и двигаются с высокой частотой. В Бразилии мне показали три воронки, которые пульсировали и вращались, и лицо Вознесенного Христа, чтобы показать мне, что это будет местом звездных врат и что с этими вратами связано несколько воронок. Теперь в этом видении я видела один единственный вихрь, он имел форму розы или цветка, пульсировавшего и вращавшегося, создающего временной/пространственный портал или звездные врата. Это, как меня проинформировали, были звездные врата, расположенные над Гластонбери Тор. Это был Вихрь Магдалины, Священная Роза или Цветок Жизни. Это был доступ к Космосу и Точка Сотворения Новой Земли. В нашу задачу входило активировать его для энергий Новой Земли, проводя входящие энергии Золотого и Алмазного Света посредством нашего Группового Сердца и в Землю.

Это фотография Круга на Полях, появившегося в Оксфордшире 12го августа. Он несет схожую энергию с Вихрем Розы, показанным мне в ту пятницу.

Изображение

А это снимок Витража Розы и собора в Шатре, сделанный моей подругой Сюзанной Кеннеди во время ее последней поездки во Францию. Окна несут Коды Света для вихря Магдалины, мощного Божественного Женского вихря энергии с закодированным Цветком Жизни в его сердце.

Изображение

Число 12, настолько очевидное в их узоре, состоит трижды из четырех. Четыре – это энергия креста Магдалины, уравновешивающего Небеса и землю, Мужские и Женские энергии. Крест близнецового Пламени состоит из двух Крестов Магдалины или двух душ, которые соединяются, чтобы создать восьмиконечную звезду. Это предлагается отделкой Круга на Полях:

Изображение

Безусловно, если вы добавите еще один комплект четверок, представляющий Дух, тогда вы получите трехлепестковую тайну «троицы» или «триальности», рождающую Высшее Сознание и Новую Реальность. Воистину, это было сильное видение и мощная энергия, с которой нам пришлось работать как Группе на следующий день.

Я помню, в одной из книг, которые я просматривала о Гластонбери, писатель прошлого столетия сослался на Гластонбери как на «Матрицу Бога», и это показалось мне одной из причин, почему это так. Кроме мощной матрицы земных лей линий, сходящихся в Гластонбери, там также находится мощный Вихрь или энергетический двигатель, пульсирующий и вращающийся над городом в Высших Измерениях Света. Это действительно Точка Сотворения этого района, вот почему маленький городок в Сомерсете по-прежнему так важен в сотворении и заземлении энергий Новой Земли и реактивации Связи со звездами, тогда как мы готовимся к третьему тысячелетию и нашим ролям Звездных Путешественников и Детей Звезд.

Продолжение рассказа следует...

24 авг 2009, 21:24

Алёна Старовойтова 1111 , Силия 1132 , 1115

25 авг 2009, 08:57
Администратор

Изображение 1111 Силия 1111 Алёна 1111 Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

25 авг 2009, 13:46
Администратор

СЕМЕНА НОВОГО: СОСТРАДАНИЕ, РАДОСТЬ И СЛУЖЕНИЕ ПЛАНЕТЕ

Энергии сентября
2009

Архангел Михаил через Силию Фенн

перевод - Алена Старовойтова

Изображение

Работа Жан_Люка Боззоли на www.eyewithin.com

Возлюбленные Работники Света, итак, вы входите в месяц сентябрь и интегрируете мощные энергетические сдвиги июля и августа. Да, вы находитесь в новом цикле энергии, и события движутся очень быстро. Энергия Новой Земли пульсирует Алмазным Сиянием, в то время как Новое засевается к проявлению на Земле.

В месяце сентябре полнолуние выпадает на 4-е сентября в Рыбах с Солнцем в Деве. Это изумительное сочетание энергий, ибо течения знака Рыб заряжают энергией глубокие уровни вашего существа, а энергии Девы соединят вас еще глубже с вашей работой служения на Новой Земле. Сама Земля вибрирует в новых частотах света, выравниваясь с Космическими порталами и звездными вратами, открывающимися и перестраивающимися для грядущей Космической эры Света. Глубоко в вашем сердце и душе, вы все, Возлюбленные, ощущаете сдвиги и перемены.

9-го сентября Коллективное Сознание соберется вместе для получения очередного вливания Космического Света, который ускорит процесс перемен и преображения Земли, неся еще больше Света и больше Любви в каждую ситуацию в вашей жизни. Конечно, в этот период возросший поток Алмазного Света в ваших жизнях сильно поддерживает и помогает вам. Все становится ясным и прозрачным, все освещается, ничто не может быть сокрыто. Это становится ясным в больших социальных системах, а также в ваших собственных жизнях.9-го сентября – сильная дата, поскольку она не только несет вибрацию трех 9 – 09:09:09, но и дает мастер число 11! И конечно же, 2009 – это год с вибрацией 11. Таким образом, энергии этой даты будут подготовкой к еще более интенсивным энергиям 11:11:11 11-го ноября. Это то, что мы можем назвать «Мастер Порталом или Проходом».

Новолуние выпадает на 18-е сентября, а затем, 20-го или 21-го сентября, в зависимости от того, где вы живете, вы отметите сентябрьское равноденствие. Весна на юге и осень на севере. Время, когда день и ночь равнозначны по длине, показывают смену времен года, юг держит курс в лето, а север к зиме. Дорогие, потоки Времени и Времен года также повлияют на то, что вы проживаете в этот период.

Теневая энергия и роль Атлантиды
Возлюбленные Работники Света, по мере укрепления Волшебной и Мистической энергии Новой Земли, вам также придется столкнуться с появлением энергии страха и манипуляции в ваших общественных и медиа системах. Вы можете спросить, почему это так, когда энергия Новой Земли настолько сильна?

Мы можем сказать, что по мере вашей трансформации в более высокую «версию» вашего Человеко – Ангельского «Я», вы очистили свою ДНК от всех искажений и пребываете в процессе интеграции и синтеза всего, чем вы были в прошлых циклах времени с тем, чтобы проявилось ваше истинное или неотъемлемое сокровенное «я». В этом процессе вы интегрировали как опыты лемурийских, так и атлантических воплощений. Это дало вам возможность активировать Коды Рая и запустить долговременную реструктуризацию Планеты в дом-Рай для Существ, населяющих Землю. Но это также означает встать лицом к лицу с решением вопроса теневой энергии, до сих пор проецируемой одной из величайших травм, с которой столкнулась Земля и ее люди в недавней истории.

Этой травмой, Возлюбленные, было разрушение Атлантиды, когда огромные кристаллы, хранившие Световые Коды Космических порталов и Звездных врат, более не могли выполнять свою задачу, поскольку сердца тех, кто был их хранителями, потемнели. Как мы говорили прежде, это случилось вследствие сделанных на многих уровнях выборов следовать определенному пути развития, который раскроет некие способности в Человечестве. Они включали быстрое развитие Ментальных способностей и появление Эгоического «я». Ничто из этого не было «плохим» как таковое, но это привело к неудачным побочным эффектам, включая ощущение разделения и отчуждения, низкой самооценки и потери и последовавших за этим чувств вины, депрессии и боязнь неудачи, записанных в ДНК и хрониках Акаши.

Мы называем эту энергию «негативными Кодами Атлантиды», и мы знаем, что они базируются на ложных идеях, информации и недостатке подлинного понимания процессов Человеческой Эволюции на Планете. Но именно их используют, ими манипулируют те, кто стремится с помощью страха сохранить управление Землей и ее людьми и отказывает им в их Свободе. Возлюбленные, вы Свободны! Знайте, что вы Свободны! Знайте, что вам более не нужно носить с собой страх и озабоченность апокалиптическими сценариями уничтожения. Представляющие такие сценарии активируют «негативные Коды Атлантиды» в Памяти Человеческого Коллектива и вызывают страх и беспокойство у населения, поскольку их глубокое подсознание помнит чувство вины и стресс.

Возлюбленные, знайте, что жизнь на Земле – это разумная сила. Это отражение Божественной Сути, это Одно. Ваша эволюция стремится поднять вас на более высокие уровни Бытия и Становления, она не стремится уничтожить вас. безусловная Любовь Источника, Создателя ищет лишь Наивысшего Блага для Всех, для Планеты и ее обитателей, и никого не обвиняет и не осуждает. Возлюбленные, пора приложить согласованные усилия, чтобы высвободить негативное программирование Атлантов, чтобы Коллективное Сознание не впадало в страх и чтобы вы могли ясно видеть удивительные возможности, возникающие в вашем Мире, по мере вашего преображения и обновления самих себя.

Как мы уже говорили, вы выбрали как Коллектив, пройти через процесс эволюции и не следовать массового разрушения пути Атлантов. Возлюбленные, если вы просто отпустите негативные программы из вашей Коллективной памяти, вы увидите, насколько вы могущественны и что вы полностью оснащены для сотворения и проявления самого славного будущего для себя и планеты.

Продолжение следует...

http://www.starchildglobal.ru/september2009.htm

03 сен 2009, 14:58
Администратор

Изображение 1111 Руслан 1111 Архангел Михаил 1111 Силия 1111 Алена 1111Изображение
Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

03 сен 2009, 15:18
Администратор

Medi
1111 1112 1113 1114 1123 1128 1115 1121 as32 as29 s2f5hg as19 5t7h8

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Освобождаемся от эмоционального стресса и боли, чтобы войти в состояние Радости и Благости

Возлюбленные, если вы наконец сможете высвободить старую энергию из вашего Коллективного Человеческого Сознания, это также освободит вас от циклов эмоциональной травмы и боли, по-прежнему испытываемых некоторыми. Ибо воистину это не «жизнь», а следствие манипуляции вашими энергиями на последних этапах эры Атлантов. Те, у кого темные сердца, наполненные болью разделения, взяли контроль и научились манипулировать населением, злоупотребляя сексуальными энергиями в сакральной чакре и чакре основания.

Возлюбленные, в недавний мощный период одним из даров, данных вам, стала способность воссоединить или перенастроить сакральную чакру и сердечную чакру с тем, чтобы вы могли выражать ваши сексуальные и творческие энергии с Безусловной Любовью и Радостью, без страха и вины. Новое мощное подключение позволит вам обойти негативные коды Атлантов.

Ибо в Атлантиде в результате злоупотребления этой энергией человечество пристрастилось к эмоциональным драмам, поскольку Сердце было отсоединено от эмоций, и «жертвенные» энергии предательства, брошенности, боли и страдания стали «привычками» человеческой психики. Эмоциональные травмы стали настолько распространенными, что вошли в религию, и красивая, блистательная история Близнецовых Пламен, Иешуа и Магдалины, была искажена и превращена в «распятие» Иисуса. Впоследствии Человечество контролировалось негативными кодами, требующими освободиться от «греха» и вины, требующими «искупления». Воистину, ложь и обман!

Возлюбленные, «Коды Грааля», Световые Коды, которые освободят Человеческий Коллектив от негативных программ Атлантов, уже активированы в вас. Аватары Близнецового Пламени показали путь к объединенной Безусловной Любви и Единству. Они научили вас, как воссоединиться с вашей Божественной Сутью в месте Любви и Радости, за рамками Вины, Боли и Драмы. Они показали вам, как поднять вашу эмоциональную энергию, чтобы она выражалась Сердцем как Любовь и Радость.

Возлюбленные, в ваших жизнях вам постоянно необходимо быть пробужденными и осознающими тех, кто удерживает вас в энергии эмоциональной драмы путем злоупотребления и неправильного использования сексуальных и творческих энергий. Ибо именно эти энергии являются вашей силой манифестировать и сотворять, и если вас втягивает в создание драм страдания и боли, тогда вашей Божественной творческой энергией злоупотребляют.

Итак, Возлюбленные, тогда как вы входите в сияющую Новую Землю, мы просим вас помочь Коллективу взойти к Высшему Сознанию, не позволяя себе впадать в страх или быть управляемыми теми, кто желают вызвать эмоциональные драмы.

Постоянно удерживайте свою энергию в Сердце, как вам было показано Аватарами Христа, и вы будете благословлены Умиротворением и Безусловной Любовью. Никого не осуждайте, но всегда следите за своим сердцем и выбирайте лишь то, что доставляет Радость вашему Сердцу и Душе.

Поскольку Новая Земля поднимается, действительно пришло время выйти за пределы негативных программ, столь долго владевших Человечеством, и отпраздновать жизнь и радость жизни на Планете Земля!

Жизнь – это удивительный дар Любви и Милости. Первоначальная энергетическая схема сулила Изобильную жизнь Радости и Творчества. Вы возвращаетесь к первоначальной модели, вы эволюционируете даже к более высоким выражениям Любви и Радости. Храня подобное осознание в себе, вы обеспечиваете энергию любви, которая даст человечеству возможность целиком прорваться через разрушительные коды Атлантов и жить в Золотом Веке Любви и Мира, который сеется прямо сейчас!

Итак, в этот мощный месяц сентябрь мы просим вас найти время 09:09:09, на полнолуние и равноденствие, чтобы отпраздновать Жизнь и Преображение. Поприветствовать Новую Землю в вашей Жизни и Существе и пообещать в вашем Сердце быть частью Эры Мира, Любви и Гармонии. Выразите вашу креативность музыкой и танцами, проведите время с другими в праздновании сияния ваших Священных сердец, объединившись в Служении Планете и в Служении Единому Сердцу.

Вы Благословенны в Любви в месяце сентябре!

© 2009-10 Силия Фенн и Starchild Global

Перевод сайта - Алена Старовойтова

Вы можете свободно распространять, копировать, выставлять и использовать эту информацию при следующих условиях: Вы должны включить запись об авторском праве, вы не можете использовать информацию в коммерческих целях, вы не должны менять, добавлять информацию.

При дальнейшем использовании или распространении этого материала обязательно укажите, при каких условиях это можно сделать. Отступить от этих условий можно, если у вас есть разрешение владельца авторских прав. В остальных случаях вы должны получить разрешение автора.

http://www.starchildglobal.ru/september2009.htm

03 сен 2009, 23:20
Администратор

1111 Алёна 1111 Руслан 1111

1119 1124 1128 as19 4a1i 5t7h8

04 сен 2009, 01:41
Администратор

Изображение 1111 Руслан 1111 Архангел Михаил 1111 Силия 1111 Алена 1111 Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

04 сен 2009, 13:54

Архангел Михаил 1111
Силия 1111
Алена 1111
Руслан
1111
1115
5t7h8 s2f5hg as19

04 сен 2009, 18:04
Администратор

Rina
Medi
efim

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
сентябрь 2009
Силия Фенн

Жан-Люк Боззоли www.eyewithin.com

6 сентября: Все ближе к 09-09-09... востребование нашего Наследия Света при пересечении Портала

Мы приближаемся к перекрестку или порталу 09-09-09, и энергии продолжают быть мощными. Я думала, что у нас будет время на интеграцию, но кажется, будто водоворот новой энергии просто входит, а интенсивность Алмазного Света в купе с полнолунием было чем-то невероятным.

Я все больше и больше вижу, как поднимаются иллюзии, чтобы быть высвобожденными. Ничто не может остаться скрытым, тайным, в состоянии тьмы. Все становится прозрачным, открытым, и нам нужно обратить внимание. Дни движения по жизни в непробужденном состоянии закончены, и мы все больше и больше сталкиваемся с выборами и необходимостью следовать новым направлениям и новым путям бытия.

В то же время, те, кто не следует новым путям, находят жизнь все более трудной, ибо они даже не представляют, что происходит, когда иллюзии рушатся. По мере того как мы сотворяем Новую Реальность, значимость чистого сердца и ясного видения не может быть переоценена. Желание манипулировать и управлять энергией других любыми способами не позволительно в этой энергии. Поэтому столь многие из тех, кто строил свою жизнь на удовлетворении своих потребностей путем попытки контролировать и манипулировать другими, находят, что отныне это никоим образом не работает.

Итак, мы, каждый из нас, востребуем право на личную силу, овладевая нашей творческий и сексуальной силой и позволяя ей проходить через Сердечную чакру. Именно Сердечная чакра очистит любое творческое намерение и эмоцию, ибо сердце ответит на желание души творить, и вся творческая энергия в низших чакрах будет выражаться в виде безусловной любви ответственным и преданным образом.

И поскольку это истинно на личном уровне, оно становится истинным на Глобальном или Макро уровне, тогда как мы востребуем нашу силу и наше наследие у тех, кто пытался манипулировать нашими системами верований. В последние годы мы востребовали нашу Атлантическое и Лемурийское наследие, мы учились у наших Египетских предков и Майя. И теперь мы учимся у Кругов на полях или Звездных Глифах. Мы познаем, что мы многомерные существа, что мы могущественны и бесконечны. Мы узнаем, что в нас самих, в нашей истории и реальности намного больше всего, чем нас когда-либо учили в так называемом образовании.

В процессе синхроничности я наткнулась на работу Беар Клауд и Проект Хамелеон, на Нассима Харамейна и «Проект Резонанса». В последнем журнале Земли в августе я рассказывала об урбанистических садах и предлагаемой Стеклянной Пирамиде – «ферме». Это привело меня к Проекту Хамелеон в Седоне, финансируемому Беар Клауд. Я была поражена, что дизайном «биосферы» была Пирамида или группа пирамид, взятая из глифа кругов на полях. Предлагаю вам видео эскиза:

Я разместила это на страничке в Facebook, и многие оставили свои комментарии о проекте. Мне это было интересно не только потому, что имело сходства с тем, что было дано мне Духом в терминах Духовной Экологии и того, что я называю «Проектом Биосферы», но из-за сходства с проектом Биом в Корнволле, Великобритания, и я сделала мысленную пометку съездить туда, когда я в следующий раз поеду в Великобританию.

Затем, несколько дней спустя я нашла работу Нассима Харамейна и его сочетание Физики и Сакральной Геометрии. Одно из его видео было о форме Пирамид и конструкции Великой пирамиды в Каире, Египет. Слушая его рассуждения об этой форме как о геометрии и о том, как ее возводили, я пришла к пониманию, что мы, как человеки, имеем «звездное наследие», в котором нам было отказано. Пирамиды не были построены рабами, тащившими камни, как говорится в традиционной истории. И Стоунхендж не был построен людьми, копавших оленьими рогами, и Круги на полях не создаются Дугом и Дейвом и их командой при помощи досок и веревки. Явное величие Кругов на полях и наука, исследовавшая их на протяжение последнего десятилетия, окончательно показали, что это многомерный феномен, создаваемый способами, которые мы на данный момент не вполне понимаем.

Когда я была в Эйвбери, у меня была короткая встреча с Дженет Оссбаард, доктором философии, одной из самых энергичных и разумных исследовательниц кругов на полях нового поколения. Я могу лишь порекомендовать две книги, которые она только что опубликовала. Это первые две книги из серии и после их прочтения я была поражена тем, что было сокрыто от нас средствами массовой информации. Они называются: «Круги на полях: само очарование» - это собрание фотографий наиболее сильных кругов за последние 10 лет, и «Круги на полях: доказательство» - сопоставление научного доказательства, которое показывает, что круги создаются не человеческим агентством. Подробнее узнать об этих книгах вы можете у издателей по эл. адресу info@benign.nl.

Итак, предлагаю вам видео Нассима Харамейна, где он говорит о нашей скрытой истории и наших взаимоотношениях с энергиями других уровней и измерений:

Как указывает Харамейн, ни один из египетских иероглифов не рассказывает нам, как были построены пирамиды. Но в «Книге Становления» они говорят нам о процессе Вознесения, о том, как достичь Звезд. (Тексты Пирамид также известны как «Книга мертвых».) Из курса египетской космологии я также помню, что постройка Пирамиды приписывается Имхотепу, Главному Жрецу, а также «нетеру» или «богу». Это подсказывает, что секреты возведения подобных конструкций хранился сословием жрецов и был метафизическим процессом, которым ни с кем не делились.

Я дума, что эти величественные строения вначале создавались в Свете на Высших уровнях, а затем «низводились» в материю при помощи некого процесса со светом и звуком, который мы вновь откроем, как только мы завершим процесс Вознесения. По сути, именно это было открыто мне в Эйвбери, когда мне показали величественный Золотой Храм Света, ожидающий в Высших Измерениях, и который однажды низойдет, чтобы занять круг, который так долго ждет этого.

И еще более вероятно, что одна из функций глифов Кругов на полях в том, чтобы представить информацию, как создать и проявить эти структуры с помощью техник, показанных нам и предлагаемых нам математическими формулами и технологиями, преподносимыми нам в дар в данный момент.

Мы стоим у порога Сотворения. Мы готовы переступить и стать Мастерами Света, которые могут манифестировать и сотворять с Духом. 09-09-09 это будет могущественным образом активировано в Коллективном Сознании.

http://www.starchildglobal.ru/earthlogs ... 09.htm#one

10 сен 2009, 16:38
Администратор

Изображение 1111 Руслан 1111 Алена 1111 Силия 1111 Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

10 сен 2009, 16:56
Администратор

Medi
1111 1112 1113 1114 1123 1128 1115 1117 as32 as29 s2f5hg as19 5t7h8

------------------------------------------------------------------------------------

ЖУРНАЛ ЗЕМЛИ
сентябрь 2009
Силия Фенн

9 сентября: 09-09-09

И вот мы здесь! Завершение… момент 999. Время, когда мы закрываем дверь прошлого и отворяем новую дверь в будущее!

Каждый из нас делает личные выборы о том, как мы будем двигаться вперед в Новую Землю, в Новое Время и Пространство.

Это время Воссоединения и Рекалибровки, поскольку мы открываемся приходящим волнам Космического Света, наводняющих нашу Планету в этот период.

Для меня это подтверждение работы, проделанной в Бразилии, когда мы открыли первый из порталов Космического Вознесения в Рио де Жанейро, Бразилия. Алмазный Свет пришел на Планету и ускорил процесс трансформации на всех уровнях. Он также мгновенно и интенсивно воссоединил нас с нашей Космической семьей.

Чтобы отпраздновать момент 09-09-09, мы предлагаем два прекрасных изображения или глифа, созданных Салееной Ки, Гаваи. Салеена создала их, используя символы и изображения последних кругов на полях, несущих энергию Космического Соединения. Первое изображение несет энергию Единства в луче Целостности, как Салеена называет его. Оно оказывает сильное воздействие на ДНК, и как почувствовала, оно также открывает и активирует коронную чакру, способствуя Космическому Воссоединению.

Изображение

Второй глиф основан на самом удивительном круге на полях, появившемся на поле маиса в Оксфордшире в Великобритании в конце августа. Салена назвала его глифом Восстановления и Синхронизации.

Изображение

Если вы хотите поближе познакомиться с работой Салеены, посетите ее сайт http://www.vibrakeys.com.

Итак, в этот день интенсивного, чудесного Небесного света, да пребудет в вашем Сердце Пламя Света и Истины. Всегда помните, что Мы суть Одно, что мы соединены, и что мы окружены Безграничной Безусловной Любовью источника во все времена!

Благословенного вам дня!

16 сентября: Ясность и сострадание... после 999

Вслед за мощными перемещениями 9го сентября кажется, что мы вновь движемся по бурной и нестабильной энергии. Кажется, будто требуется процесс «обустройства», поскольку мощные новые волны света встраиваются в наш «спектр» реальности. Вслед за этим процессом мы можем почувствовать так, будто мы не совсем знаем, где мы или что происходит вокруг нас.

Мы воистину в новом пространстве и месте, и многие из нас испытывают ощущения странности и незнания. Вы можете чувствовать так, будто вы не узнаете некогда знакомое место. Или вы можете чувствовать, что не знаете, как продолжать путь, т.к. все кажется совершенно другим и «чуждым» вам.

По существу быть «пробужденным» значит, что вы осознаете жизнь всем ее многообразии и гранях. И когда жизнь идет так, как это предполагалось, тогда окончания и начала являются частью огромного потока. Мы говорим прощай как раз, когда мы отворяем дверь к новым приключениям и новым возможностям. И дать себе разрешение почувствовать эти энергии на глубоком уровне – часть процесса. Временами мы ощущаем глубокую, насыщенную радость и блаженство, иной раз мы чувствуем отчаяние и беспокойство. Но мы чувствуем, и мы присутствуем в собственных жизнях. И в подобные моменты полезно иметь веру, что все будет хорошо, ибо нас направляют и ведут наши высшие энергии и водительство. Полезно верить, что у нас будет энергия и вдохновение, чтобы вывести нас из любого дискомфорта в новые места радости и умиротворения. Ибо теперь мы все учимся, как быть творцами собственной реальности.

Один из самых трудных аспектов нового Алмазного Света, с которым мы живем, в абсолютной ясности намерения и действия, требуемого от нас в наших жизнях и взаимодействиях с другими. Я нахожу, все, что не ясно и не выровнено с наивысшим благом, мгновенно попадает в мое внимание и мне приходится справляться с этим, хочу я этого или нет. Важно, чтобы мы высказывали нашу истину, чтобы мы жили нашей истиной и чтобы мы абсолютно ясно понимали, чего мы хотим и куда направляемся в жизни. Если это не так, мы будем втянуты в творения других с более ясными намерениями, и мы можем оказаться в местах, где не хотим находиться.

Еще одно влияние Алмазного Света заключено в том воздействии, которое он оказывает на наши отношения. Выживут лишь те, которые чисты и в созвучии с наивысшим благом. Те, что базируются на потребности в поддержке и манипуляции, очень быстро будут выставлены такими, какие они есть. Поэтому ясность личного намерения также необходима в отношениях и в том, как мы показываем себя другим. Поскольку столь многие отношения основываются на эмоциональной потребности и манипуляции, многие люди увидят, что их отношения больше не работают или испытывают затруднения в это время.

Да, это нелегко, и нам нужно собрать все свои силы и умения, в то время как мы приступаем к отворению новой реальности Небес на Земле. Нам нужно познать, кто мы есть, и быть весьма четкими в том, как мы выражаем то, кем мы являемся. Нам нужно принять, что мы – часть потока и перемены, что есть жизнь, и что мы постоянно растем и меняемся, что ничто в жизни не остается прежним.

На уровне перемен, как ранее упоминал Архангел Михаил, мы находимся в стадии трансформации, когда мы заново осмысливаем не только экономическую систему, но также систему здравоохранения. Прошлой ночью я смотрела интервью Джейн Бургермайстер с Проектом Камелот (оно доступно на You Tube, это стоит посмотреть). Бургермайстер говорит о фармацевтической промышленности и зараженных вакцинах, предупреждает людей об опасности программы массовой вакцинации, запланированной в северном полушарии в осенний и зимний период. Полагаю, ее страхи оправданы, думаю, пора нам проснуться и прекратить потреблять все то, что скармливают нам медицинские/фармацевтические корпорации о нашем здоровье. Понятно, что хорошее здоровье не получить с помощью укола. Наши тела спроектированы так, чтобы справляться с микроорганизмами, у нас хорошая система защиты. Но если система становится пассивной благодаря токсичным отходам, впрыснутым прямо в кровь, тогда мы, безусловно, в беде. Нет никакого окончательного медицинского доказательства, что массовая вакцинация справится со свиным гриппом, и очень убедительные свидетельства, которые доказывают, что это может быть чрезвычайно вредным. Фактически, многие медики выступают и говорят об этом, поощряя людей слепо не соглашаться на некую форму массового принуждения по теме вакцинации. Кажется невероятным, что до этого дойдет, но тот факт, что люди настороже и сознательны, окажет давление на перемены и принятие, что здравоохранение – это личное дело, и что наши тела принадлежат нам и у нас есть право отказаться впрыскивать в вены чужеродный материал.

Что бы мы не думали о ней, Джейн Бургермайстер – храбрая личность. Я думаю, что смелость и сострадания – два очень важных сейчас качества. Смелость дает нам силу отстаивать то во что мы верим, а сострадание заставляет нас осознать, что мы все Одно и что мы несем ответственность за благосостояние целого, а не только за себя. Именно эти качества храбрости и сострадания я увидела сегодня, когда посетила один из проектов, поддерживаемым Фондом Старчайлд здесь в Кейптауне. Это дом для детей-инвалидов под руководством прекрасного ангела по имени Теа. В Южной Африке государственная поддержка таких детей простирается от минимума до ее отсутствия, и Теа заведует домом, финансируемым частным образом. Это «дом», здание, где 15 детей живут одной семьей. О них заботится 7 дней в неделю, 24 часа в сутки команда из 10 воспитателей, работающих по 12 часов в смену. Эту фотографию я сделала сегодня во время визита:

Изображение

Так как дети – это дети и всем им нравятся угощения, мы оплатили ми обед с хот догами и картошкой фри. Не самая здоровая пища, я знаю, но детям понравилось! Мы также работаем над подготовкой овощных грядок для детей, чтобы им была доступна здоровая еда. На этом снимке воспитатели кормят детей обедом:

Изображение

Работа с Детским Фондом Старчайлд – это возможность увидеть реальные потребности других и оценить дары, которые присутствуют в моей жизни. Хорошее здоровье – удивительный дар, который многие из нас воспринимают как само собой разумеющееся, и у столь многих его нет в это время и в этом месте. Те, кто не может позаботиться о себе, должны полагаться на любовь и сострадание нас, кто может присмотреть за ними.

В подобные моменты я осознаю любящую, сострадательную энергию Гуань Инь и Марии Магдалины, в то время как Божественное Женское заключает нас в свои любящие объятия. Забота, любовь и милость великих богинь сияет через людей, предлагающих себя в служение другим!

А теперь немного счастливых энергий, ибо мы движемся на Новую Землю. В ноябре я отправлюсь работать в Бразилию, я с нетерпением жду моего возвращения туда! Одна из читательниц, Кэтрин из США, прислала мне видео, мне оно очень понравилось! В нем вся энергия и вибрация, которая мне нравится в Бразилии. Видео снято в Рио де Жанейро, вы даже сможете мельком увидеть кадр со статуей Христа Спасителя… наслаждайтесь Рио… энергией Любви, Музыки, Песни… и … привет, Рио… я приеду… скоро…

http://www.starchildglobal.ru/earthlogs ... .htm#three

19 сен 2009, 11:59
Администратор

Изображение Изображение 1111 Руслан 1111 Алена 1111 Силия 1111ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

19 сен 2009, 14:01
Администратор

Medi

18 сентября: Сохраняйте баланс и не впадайте в страх: последствия очищения негативного кода атлантов

Определенно в данный момент в Коллективном сознании присутствуют весьма странные энергии. Старые коды Атлантов всплывают тут и там с приличной скоростью. Мы как Коллектив находимся в фазе массивного исцеления и балансировки, отпуская наши старые атлантические программы и страхи. Я преднамеренно использую слово «программы», поскольку то, что я вижу, это смесь манипуляции средств массовой информации и подтасовки, накладываемые на реальность, используемые, чтобы вызвать в людях страх в общем. И я вижу, как многие Работники Света прямиком идут туда, поэтому и пишу об этом сегодня.

Когда я написала об интервью Джейн Бургермайстер, я исходила из того, что любая программа массовой вакцинации по существу будет пагубной для здоровья и благосостояния людей. Предыдущий опыт с вакцинацией против свиного гриппа не был удачен, хорошо известно, что вакцины оказывают негативное воздействие на детей. Мой интерес зиждется на праве совершать здоровые выборы. У людей должно быть право принять вакцинацию, если они хотят того, или отказаться, если не хотят. Я не сомневаюсь, что идея массовой вакцинации в том, чтобы заработать деньги для огромных корпораций, раз деньги больше не поступают из финансового сектора. Таким образом, вместо экономического страха выживания мы имеем страх выживания в отношении здоровья или их комбинацию.

Я не верю утверждениям, что вся суть в том, чтобы уничтожить огромные числа людей, и что нас либо окольцуют, либо отправят в концентрационный лагерь. Нас слишком много, чтобы это было осуществимо. Я также южноафриканка, и мы давно уже поняли, если нам не нравится, что наше правительство пытается сделать, тогда у нас предостаточно способов заявить об этом. Как нация мы не напуганы таким поворотом событий, в основном потому, что мы знаем, что даже армия состоит из людей, у которых есть семьи и друзья в общинах. Тем не менее, на севере кажется имеется страх власти и того, что она может сделать с вами, которому подвержены даже Работники Света.

Я просмотрела несколько видео, выставленных людьми, толкающими нас в страх, и заметила некоторые вещи. Вовлеченные в это люди заявляют, что они «христиане», хотя одна женщина, как я видела, утверждает, что сделала видео из-за того, что прочитала о чем-то в Библии, но не могла вспомнить о чем, т.к. ее Библия была «в другой комнате». Она также продемонстрировала так называемое «следящее устройство», которое будет использоваться, чтобы следить за людьми со спутника, а фактически являлось инфра красным приспособлением, используемым для слежения за потоком транспорта в ночное время. Подобные ошибки все делают явным, как подтасовку и попытку влиять на общественные эмоции и мнение посредством страха.

Зачем? Без сомнения, в США происходят всевозможные события, темные и неоднозначные, подобно 9/11. Но распространяемые слухи и страхи вызывают неоправданный стресс и озабоченность. Вопрос зачем? Я действительно поняла, что в прошлые годы истории такого рода использовались против администрации Буша, она были политически мотивированы, до призывов к анархии и импичмента. Теперь так называемые «христиане» собираются, чтобы использовать ту же энергию против администрации Обамы, и я снова вижу это как политически мотивированный процесс.

Итак, мои наблюдения таковы: здесь есть истинные вопросы, типа, права сделать выбор о нашем здоровье и что происходит в нашем теле. Но те, кто стремится сколотить политический капитал на людях, ведомых своими страхами, манипулируют этим и искажают. Эти страхи исходят из атлантического прошлого. Пришло время очистить их и наделить себя силой. Пришло время, чтобы мы вернули себе право выбирать собственные варианты здравоохранения, освободиться от манипуляции фармацевтических корпораций. Давайте взглянем, какова реальная подоплека в данном случае, и не будем поддаваться на порождение страха и паники, которыми будут манипулировать ради политической выгоды мастера манипуляторы. Мастера манипуляторы вообще не заботятся о «сторонах», их единственный интерес в том, чтобы насадить страх и беспокойство, которыми можно будет управлять ради собственной выгоды.

Манипуляторы любят вызывать подобный страх, играя на энергии «жертвы», обусловленной негативными кодами атлантов. Люди легко впадают в лишающие силы энергии жертвы, если они следуют дуальному мышлению… мы против них. В таком случае это преподносится как вопрос добра и зла, где стороны кажутся совершенно ясными. Но… если вы «становитесь на чью-то сторону» в страхе, тогда вы знаете, что это исходит откуда-то, что не совсем ясно. Двигаясь в Единство и Сознание Единства, мы признаем, что мы все Одно, и что движения энергии в коллективе также является нашей частью. Понять это, значит, нести ответственность за то, как мы используем нашу энергию, за совершаемые нами выборы, за то, что мы говорим. Если сказанное нами порождает страх, или используется, чтобы вызвать страх, тогда нам придется взять ответственность, чтобы обеспечить сохранение энергии Равновесия и Единства. Вот что значит быть Работником Света: обеспечивать, чтобы Свет, Гармония и баланс поддерживались даже внутри нас самих. Ибо то, что мы воспринимаем, как «нечто вовне» - это отражение того, что внутри нас. И мы, наконец, высвобождаем страх и дуальность, начав видеть, как нами манипулировали те, кто понимает глубокую физиологию страха в пост атлантическом человечестве и стремится использовать это ради собственной выгоды.

Если мы, наконец, очистим негативные коды Атлантов из нашей ДНК, страхи и беспокойство, сопровождающие их, тогда те, кто стремится к контролю через массовые программы страха не добьются успеха, и мы увидим подлинное проявление Золотого Века на Земле.

http://www.starchildglobal.ru/earthlogs ... 9.htm#four

20 сен 2009, 15:38
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.