[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/bbcode.php on line 112: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3783: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3785: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3786: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
[phpBB Debug] PHP Notice: in file /includes/functions.php on line 3787: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /includes/functions.php:3184)
Галактика - Просмотр темы - ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ
Текущее время: 22 мар 2019, 20:30

ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ 
Автор Сообщение

Сообщение ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ
Татьяна 1145 1115
Земля - моё тело,
Вода - моя кровь,
Воздух - дыхание,
Огонь - мой дух,
Мы - ОДНО!!!

15 июл 2009, 11:11
Администратор

Сообщение Re: ВЫСШЕЕ Я - МОЯ ДУХОВНАЯ СЕМЬЯ

15 июл 2009, 14:45

1124 1124 1124 1128 1124 1124 1124

Высшее Я Ирины П. о Световой Структуре ее души

http://toseeunvisible.narod.ru/pictures ... -irina.htm

16.07.09 г.

Сияющий всеми цветами радуги Ангел величественно спустился на планету Земля. Имея в своей структуре Божественный Дух и Покровителей: Великих Посвященных и Иерархов Земли – Вознесенного Владыки, Правителя Цивилизации Золотого Века Сен-Жермена и Богини Божественной Справедливости и Возможности – Порции, она совместила в себе две противоположные, энергии – мужскую и женскую, принеся их на планету Земля в сбалансированном состоянии.

Получив свое зарождение от Великого Центрального Солнца в виде кристаллической Монады, она прошла множество Звездных порталов, сотворяя на своем пути большое количество различных миров, звездных систем и планет, которые голографически получили массовость своего существования, многократно усиливая свой Свет в местах пересечения матричной сети.

И, только отсоединившись от своей Духовной Семьи, эта душа, сумев соединить все свои энергетические тела, спустившись в Пещеру Творения, заякорив энергию своего кристалла и оставив в Хрониках Акаши весь накопленный опыт своего звездного существования, она воплотилась в женском теле, чтобы выполнить свое Божественное предначертание на этой чудесной планете.

Велико предназначение данной души, велики задумки и планы ее Духовной Семьи и ее Высшего Я. Много, очень много Божественного Света и Любви должна привнести и привносит она на Землю, сотворяя совместно с другими людьми Прекрасный Рай на Земле по Величайшему Замыслу и Плану Творца. Неся в себе сбалансированные энергии Планетарного Логоса, этот Золотой Ангел сумеет воссоединить воедино и сбалансировать многие энергии, как самой планеты, так и других Царств Природы, сотворяя Мир и Гармонию на Земле.

Уравнитель энергий, несущий Красоту и Любовь всему миру, она сумеет помочь человечеству в момент Перехода и воссоединения с Божественностью. Получив определенный жизненный опыт на данной планете, она вместе со своим Высшим Я засверкает путеводной звездой на сверкающем Небосводе, сотворяя и освещая все больше и больше миров в нашем священном мироздании.

И мы, ее Высшее Я, желаем ей величественного и счастливого пребывания на планете Земля и скорейшего возвращения Домой!

1117 1122 1117

16 июл 2009, 14:17

1128 1112 1112 1112 1124 1112 1112 1112 1128

Высшее Я Дианы

Добрый день, дорогие мои! Я пришла к вам затем, чтобы поприветствовать и поздравить всех людей планеты Земля, все человечество с величайшим из времен, временем Чудесных Перемен!
Я жила среди вас в красивом человеческом теле, я внесла свой скромный вклад в дело процветания Мира на Земле. Коротким, но очень значимым для меня был этот отрезок жизни.

Придя с другой планеты, иной, но соседствующей с вашей, Галактики, где процветают Совершенство, Мир и Гармония, я увидела несколько другую жизнь на Земле. Будучи молодой девушкой, я проживала вместе с отцом на другой планете. Отец мой был и есть одним из руководящих лидеров нашей планеты. Он имел в своей лаборатории огромнейший суперкомпьютер, позволяющий видеть даже отдельные формы жизни на различных планетах, а также их существование и взаимоотношения друг с другом. Нам, детям, не разрешалось даже подходить к этому компьютеру.

Но, однажды, я со своей подружкой пробрались в эту лабораторию, включили его и стали искать и просматривать различные планеты. Перед нашим взором предстала маленькая, в космических масштабах, планета. Она была очень красивая, на ней мы увидели много того, что никогда не видели на своей планете.

Будучи молодыми, мы мечтали о прекрасных принцах и желали стать принцессами. И, повторно ослушавшись отца, на одном из управляемых автопилотом межгалактическом корабле, мы отправились на Землю, так полюбившуюся нам.

Вначале все было очень хорошо. Это было так, как описывается в ваших земных сказках. Я действительно стала принцессой, принцессой Дианой. Но потом… что было потом, вы все очень хорошо знаете. Но, не об этом мне хотелось поведать сегодня. Я пришла рассказать вам о моей духовной стороне пребывания на вашей планете, о том опыте, который я получила на Земле.

Мечта молодой девушки, превратившаяся в реальность, позволила мне познать опыт плотного физического мира. Но, остаться такой же трепетной и любящей душой, которой была до прихода на Землю. Великое чувство сострадания к людям, интуитивный подход к ним, тончайшее чувствование мира, позволили мне оставить на вашей планете горячо любящую частицу своей души, неугасимый свет которой я с трепетом и нежностью подарила всему человечеству.

И я очень горжусь тем, что мое пребывание на этой планете оставило на ней яркий и светлый лучик Божественной Любви. Пусть это мое любящее послание коснется чистых сердец читающих его, пусть пробудит в вас все те прекрасные чувства Любви и Сострадания, которые я испытывала к тем людям, которых навещала в больницах и хосписах в различных странах мира!

Пусть эти чувства будут посланиями человечности и доброты для всех руководителей стран. Пусть они, собираясь вместе на различные встречи и саммиты, провозглашают больше лозунгов и принимают больше дружественных решений не против войны и нищеты в отдельно взятых странах, а, объединившись вместе, выступят за Всеобщий Мир и Процветание на всей планете! Пусть мои и ваши дети никогда не узнают, что такое война, а только Мир и Благоденствие, Радость и Свобода наполняют их умы и сердца!

Возможно, некоторые из вас подумают о том, что все, что я сегодня рассказала вам – это фантазия. Возможно, это так и есть, пусть это вам покажется красивой сказкой – мифом о прекрасной принцессе. А для некоторых из вас, кто изучает строение мира, строение ядра атома и возможности человеческой души и имеет веру, это покажется реальностью.

Я посылаю всему миру свою Неугасимую Любовь и Сияющую Красоту, и остаюсь в ваших сердцах навечно!

Искренне любящая вас, Диана

А здесь можно посмотреть видео о принцессе Диане:

http://video.ariom.ru/v/bn2UmrZdZn0.html

23 июл 2009, 14:11

1111 1112 Татьяна 1112 1111
1115 1128 1113 1114 1123 1124 1117

23 июл 2009, 17:05

s2f5hg s2f5hg s2f5hg

Разговор с Высшим Я Руслана г. Баку

Ответ на его вопрос

Мы приветствуем нашего дорогого и любимого брата, нашего Золотого Ангела Руслана, мы любим и почитаем его самой чистой и светлой Любовью и посылаем ему радужные лучики Света для помощи и дальнейшего процветания этой мужественной, и в тоже время такой доброй, нежной и мягкой душе.

Да, действительно, у Бога Врачевателя Асклепия – частичке твоей души, была возлюбленная – дочь царя острова Кос, красавица Эпиона, которая освещала путь его созидательной души. Множество великолепных чувств связывало его с ней. Разнообразие палитры красок их взаимоотношений, совместное звучание и настрой музыки их душ, создавало прекрасную гармонию и красоту их внутреннего настроя, душевного покоя и равновесия.

Кристально чистые Монады двух Богов, воплотившихся на Земле, освещали своим великолепным Светом Божественной Любви не только ваш мир, но и все Мироздание. Величие их душ, Сострадание и Милосердие к землянам не имело практически никаких границ. Эпиона была сама невинность и чистота. Она прекрасно играла на лире и других музыкальных инструментах. Ее голос очаровывал и пленял всех слышащих ее.

Ни один раз после слушания ее небесных песен наступало полное выздоровление и исцеление людей, у которых мгновенно открывались их сердца и величественная любовь изливалась из них наружу, преобразуя и разукрашивая все вокруг в нежнейшие и очень красивые всполохи света различных видов энергии, как бы соединяя воедино Небо и Землю.

Звуки ее голоса заставляли трепетать даже суровых воинов пантеона, заслонившихся от мира своими плотными железными щитами и забралами. Райские птицы, услышав ее голос, начинали петь вместе с ней. И эта симфония, это слияние Божественных звуков Небесных и Земных Ангелов несли на Землю Красоту, Негу и Благодать Божественной Любви, полностью растворяясь в сердцах людей и возвышая их души.

И это женское начало, сливаясь воедино с мужским, привнесло на Землю Сияющий Свет Гармонии и Красоты. И до сих пор отголоски той Божественной музыки очень часто звучат в ваших умах, вызывая порой очень сильную ностальгию по утерянному Дому и по Божественному Истоку в себе.

Ведь недаром отцом Бога Врачевателя Асклепия был Бог Аполлон – лучезарный покровитель искусств, властвовавший над музами, а его сыном был знаменитый Орфей – магический музыкант, который очаровывал своим пением не только людей, но и богов и даже природу.

Вот поэтому, наш милый Золотой Ангел, ты любишь слушать прекрасную музыку, которая вызывает в тебе бурю эмоций и чувств.

03 сен 2009, 12:29