Галактика

Сознание Современного Человека
Текущее время: 16 окт 2018, 09:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архангел Михаил: Собрание Душ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 21:31 
Администратор

phpBB [media]

Архангел Михаил через Ронну Герман в августе 2012 года

СОБРАНИЕ ДУШ

Перевод с английского: Лариса Мальгошева-Бартоне. Редакция – Rina.
http://forum.galactika.info/

Возлюбленные мастера, ещё раз Я приветствую возможность вступить в гармоническое единство, смешиваясь с вашим Сознанием, наполнить ваше Священное Сердце и Душу Божественной ЛЮБОВЬЮ Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.
Наше Наивысшее Желание всегда устремлено на то, чтобы вдохновлять, утешать и направлять вас по Тропе Высшей Осознанности, которая, наконец, приведёт вас к Само-Мастерству.

В данное время МЫ желаем известить вас о том, что проявляется во время этого грандиозного Разбега – создания движущей силы, который МЫ называем “годом СБОРА – СОБРАНИЯ ДУШ.

Моё намерение:

Усиление концепции Телепатического Общения между Вами - ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНЕМ, КОСМИЧЕСКИМ СОВЕТОМ СВЕТА и НАМИ – ЛЕГИОНАМИ СВЕТА в пределах этого Подразделения Вселенной.

Важно чтобы ВЫ своими внутренним чувствами – ощущениями чувствовали и подтверждали вашими Священными Разумами и Священными Сердцами тот факт, что Я, воистину, НАХОЖУСЬ РЯДОМ С КАЖДЫМ ИЗ ВАС!

С вашего позволения, Я войду в контакт с ВАШЕЙ СВЕРХ ДУШОЙ – ВЫСШИМ «Я» и, на каком бы уровне вы ни находились в данное время, Сольюсь гранью Моей СУТИ с Вашими гранями.

Было и будет много Благословенных Собраний ДУШ ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ во время этого “Года набора скорости”.

Недавно, через “воздушные волны ” всемирного Интернета, Моя возлюбленная Посланница (Ронна Герман) участвовала в важном событии в Седоне, Аризона, США.
Она также провела небольшое, но огромной силы - значимости, мероприятие для членов Группы её ДУШИ в Сакраменто (штат Калифорния, США) для тех, кто прибыл из отдалённых областей Планеты, чтобы объединиться с СЕМЬЯМИ СВОЕЙ ДУШИ в таких объединениях - воссоединениях и участвовать в усвоении предлагаемых Учений мудрости. Это было время гармони, радости и сплочения – обмена энергией. Для многих участников это было также временем исключительных перемен на глубочайшем внутреннем уровне; в это время были растворены многие негативные энергии, те энергии, которые в прошлом были помещены вокруг сердца, чтобы защитить и изолировать эмоциональные и физические тела от боли, страданий третьего и низших уровней четвёртого измерений.

Шлюзы эмоционального тела раскрываются настежь, когда эти энергии растворяются благодаря этому Дару СВЕТА СВЯЩЕННОГО ОГНЯ СОЗДАТЕЛЯ, которому было позволено поселиться опять внутри Священного Сердца – Палате ДУШИ.
Это редкий момент узнавания и ощущения Кульминации, когда фасеты СЕМЬИ вашей ДУШИ начинают воссоединяться и, применять совместную Силу - усилия направленные на ВСЕОБЩЕЕ НАИВЫСШЕЕ БЛАГО.

По мере того, как вы поднимаете ваши вибрации, всё большее количество членов Семьи Вашей ДУШИ будут находить вас и посылать Отголоски ДУШИ – ЭХО ДУШИ, которое они узнают и откликаются на него.

Когда вы встречаетесь с ближайшими Членами Семейного Круга Вашей ДУШИ, несомненно, вы осознаёте, что между вами существует тесная и прекрасная Сердечная – Духовная связь!

Когда ваши действия направлены на ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО, вы получаете Право на поддержку системы единомышленников, людей сфокусированных на ДУШЕ.

Когда Представители ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ всего мира, возвращаются к себе ДОМОЙ, эти благословенные СУЩЕСТВА, несущие с собой СЕМЕНА Нового Мышления, посещают подобные мероприятия.

Здесь не нельзя ошибиться:
Те из вас, кто непринуждённо входит в эту чудесную Очищенную Энергию, поступающую из Сердечного Ядра Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, во время ваших локальных собраний – встреч или подобного рода собраний, происходящих по всему Миру, наделены и будут насыщены Адамантными Частицами СВЕТА Белого Огня СОЗДАТЕЛЯ.

По мере того, как вы настраиваетесь на эти высшие частоты БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, не будет временных или пространственных ограничений, никаких преград для всех СВЕТОНОСЦЕВ, которые возвратились к приемлемому уровню Гармоничных Частот СВЯЩЕННОЙ ЛЮБВИ, и начнут испытывать ЕДИНСТВО – ЕДИНЕНИЕ ДУХА на многих уровнях.

Во время этих событий Разбега – накопления силы и скорости, ВСЕ будут общаться с МАСТЕРАМИ, и получать Благословение СВЕТА Божественного Огня СОЗДАТЕЛЯ!

Воистину, в потаённых глубинах Своего Ядра, ЗЕМЛЯ купается в Славном Луче Субстанции Божественного СВЕТА, и при этом каждое существо на ЗЕМЛЕ будет признано и Благословлено!

ПОМНИТЕ, Возлюбленные!
Пребывая на том или ином уровне ВОСХОЖДЕНИЯ, Все находятся на Тропе ЭВОЛЮЦИИ и Трансценденции; но никто не забыт, и не оставлен на произвол судьбы!
Охвачено ВСЁ Человечество: либо позитивно, либо негативно.
Каждой индивидуальной ДУШЕ предстоит решить, сколько Божественного Дара Преобразования они примут и применят на данном этапе!

Сейчас ИНИЦИАЦИЯ представляет собой Групповое событие – мероприятие – возможность, а не просто достижение для особых, продвинутых ДУШ.
Вы должны ЖЕЛАТЬ помогать тем или иным способом тем, на Пути, которые идут за вами, чтобы, всё Человечество двигалось вперёд, когда поднимаетесь вы!

ДУША обладает Естественной Склонностью к Групповому Сознанию. ДУША, а не личность, ищет ВОССОЕДИНЕНИЯ!
Продвижение по спиральной Тропе Восхождения повышает Сознание ДУШИ и Групповую Осознанность.

Во время этого небывалого прогресса – продвижения – подъёма в СОЗНАНИИ, Человечеству предоставляется много особых ДИСПЕНСАЦИЙ для ВОЗНЕСЕНИЯ и грядущего Века Про-СВЕТ-ления.

Однако, чтобы непринуждённо войти в эти, ранее недоступные, Дары Преображения, каждая ДУША должна осуществить свои необходимые шаги в достижении своего МАСТЕРСТВА для того.

Огромное множество ДУШ ЗВЁЗДНОГО СЕМЕНИ, по мере того, как они получают доступ к Учениям Новой КОСМИЧЕСКОЙ МУДРОСТИ, уже интегрировали высшую частоту Ментальной и Эмоциональной Осознанности.

А также, по мере того, как вы надлежащим образом настраиваете и гармонизируете свою чакровую систему, которая, фактически, находится в Семи Индивидуальных Центрах Памяти внутри Физического тела, многие из вас начинают получать удовольствие от ощущения Гармонии внутри своего Сокровенного «Я».

Тем не менее, если вы попытаетесь перейти на Новые Концепции – понятия и Высшую Истину, раскрывающуюся вам, тем не менее, некоторые из вас всё ещё сомневаются и сдерживаются от разделения своих сокровенных чаяний с другими, ибо вы опасаетесь, что вас выставят напоказ или верите в то, что вас осудят или вы станете посмешищем.

Существует ВСЕЛЕНСКИЙ ЗАКОН, который гласит, что вы должны быть не только Примером вашего Нового Про-СВЕТ-лённого состояния, но и передавать – распространять эту приобретённую вами МУДРОСТЬ и ПОНИМАНИЕ, чтобы обеспечить себе способность продвигаться вперёд к следующему, более продвинутому уровню частоты.

Вы не должны изменять мышление тех, кто находится на Пути позади вас, однако вы должны учить на своём собственном примере, говоря им о своей истине на доступном для них уровне понимания, а также говорить им, что Существует Много Путей, Ведущих Назад к ЕДИНЕНИЮ с ТВОРЦОМ – СОЗДАТЕЛЕМ.

Будьте сдержанными и терпеливыми, но и непоколебимыми в своих убеждениях; будьте сострадательными, но не попадайте в сети – капканы их драмы, их маленьких историй личного горя; оставайтесь радостными, полными энтузиазма, чтобы они начинали задумываться: Что же делает вас непохожими на других?

Воистину, они это заметят, и наступит день, когда обратят внимание, ибо вы ПОСЕЯЛИ СЕМЕНА ПЕРЕМЕН в их сердцах и аурических полях. Эти СЕМЕНА не будут отвергнуты, однажды они взойдут и зацветут Божественным Водительством, которое будет их дружески подталкивать по Пути Ученичества.

Вы обучаетесь на Пути ИНИЦИАЦИИ;

Вы – Практикант ДУХОВНОГО МАСТЕРСТВА и СОТВОРЧЕСТВА;
и вы же являетесь УЧИТЕЛЯМИ с Посланием, которым вы должны ПОДЕЛИТЬСЯ.
А также вы готовитесь для Великой Сонастройки – выравниванию со многими фасетами Высшего «Я» своей ДУШИ.

Возлюбленные, МЫ понимаем, что среди вас ЕСТЬ и такие, которые чувствуют, что они почти не продвигаются вперёд и при этом испытывают незначительные или вовсе не испытывают никаких Симптомов ВОЗНЕСЕНИЯ, - как Поднятия Огня КУНДАЛИНИ, позитивных изменений ЖИЗНИ или значительной Духовной Осознанности.

Пожалуйста, пусть это вас не обескураживает!
Ведь вы это - те, кто являются ЗВЁЗДНЫМ СЕМЕНЕМ, Путеводителями на Пути ВОСХОЖДЕНИЯ в течение многих жизненных периодов!

И если это было бы не так, они бы не смогли принести Духовно Очищенных Учений МУДРОСТИ, чтобы направлять Человечество к СВЕТУ; а также не смогли бы стать живыми примерами этой ИСТИНЫ.

На протяжении многих лет МЫ давали вам много уровней Духовных Учений, а многие из вас стараются обойти начальные стадии Про-СВЕТ-ления для того, чтобы догнать тех, кто являются Ведущим - Авангардом на Пути.

Вас не покинули! Путешествие каждой ДУШИ уникально!
Не судите себя, сравнивая свои достижения – накопления опыта других ДУШ. Оставайтесь сердечно сконцентрированными и Духовно – сфокусированными, и вы будете прогрессировать во времени и наилучшим для вас способом!

МЫ даём вам МАНДАТ для прохождения.
Фокусируйтесь на том, что бурлит – клокочет в вас как самый важный Вопрос вашей Жизни. Ищите ратификацию в своём Священном СЕРДЦЕ, исходящую из вашего ВЫСШЕГО «Я».

Посвятите себя осуществлению того, чего вы желаете всей ДУШОЙ, свей Энергией: Физической – Ментальной – Эмоциональной и Духовной до тех пор, пока это не созреет и будет доведено до полной кондиции. Если у вас есть сомнения (усомнитесь в сомнении), начните с малого и доведите это до тех пор, пока вы не станете умелым – искусными в применении своих талантов и способностей Сотворцов ТВОРЕНИЯ.

Отметите свои сомнения и не слушайте увещевания других, критикующих вас или дающих вам “дружеские советы”.
Следуйте своему внутреннему голосу, и вы не окажетесь в тупике, возлюбленные!

А теперь, МЫ ПРОСИМ Нашу Посланницу поделиться с вами своими последними переживаниями.
Она поделится с вами с вами полученным СЕКРЕТОМ и передаст вам очень древнюю Мыслеформу Высшей ИСТИНЫ; вместе с другими преданными Посланниками Высшей ИСТИНЫ Она помогает открыть Путь для следующей фазы Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ.

Великолепные Ангелические СУЩЕСТВА БЕЛОГО ОГНЯ терпеливо ждали и продолжают ждать восстановления связи с Человечеством.

Воистину, это – чудесное время для всего Человечества, ибо где бы вы ни находились на Пути ВОСХОЖДЕНИЯ, Потоки Духовно – Очищенного СВЕТА ТВОРЦА, излучающиеся от этих великих СУЩЕСТВ, окажут воздействие на Всех Человеческих СУЩЕСТВ, открывших свои Сердца Высшим Частотам БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА.

Дражайшие Сердца, наполнитесь великим мужеством и решительностью, ибо вы Путеводный СВЕТ – Маяки для Человечества. Частоты Духовного Очищенного СВЕТА, а Коды ВОЗНЕСЕНИЯ должны струиться через вас и выходить в окружающий вас Мир. Вы почитаетесь за вашу преданность и непреклонность; ВЫ ЛЮБИМЫ на глубочайшем уровне.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Ронна Герман:

Я желаю поделиться поразительным накоплением опыта, которое я получила во время медитации в ранним утром, 25-ого февраля, 2012г.
Как обычно, Я вышла рано утром (между 5 – 6, подобрать утреннюю газету у нашего подъезда к дому. В течение нескольких минут, прежде чем вернуться в дом, я всегда смотрю на Небо, в то время, как делаю серию дыхательных упражнений Дыхания Бесконечности и произношу свои ежедневные утверждения.

Основная аффирмация всегда одна и та же; однако в конце я добавляю некоторые разнообразия, в зависимости от того что я чувствую или что мне предлагают делать.
Я всегда излучаю ЛЮБОВЬ и БЛАГОДАРНОСТЬ во Всемирную Пирамиду СВЕТА и Нашим БОГУ ОТЦУ – МАТЕРИ, и при этом всегда чувствую Их Любящую Энергию, которая вливается в моё тело, чтобы поддерживать и направлять меня в этот День.
Обычно утром, прежде чем встанет мой муж Кент, я читаю или медитирую.

На моих семинарах, стараясь объяснить как это ощущается, когда мы учимся постоянно оставаться в Состоянии Света Альфа или
“живой медитации,” как Архангел МИХАИЛ это называет, я говорю:
“Я часто чувствую как будто бы я сижу очень легко в моём физическом теле и при этом, почти не ощущаю физических сенсаций. Это чувство увеличивается, когда я ченнелирую АА МИХАИЛА, так как в это время я почти совсем не осознаю – не ощущаю своё тело.”

В то утро, о котором идёт речь, утренняя Медитация была необычной, ибо входя в Состояние Альфа, я сразу же почувствовала интенсивную сенсацию, как если бы моё тело стало полой трубой.
Я могу легко перемещать своё Сознание в различных направлениях – областях и при этом, не ощущая, никаких физических симптомов. Но тогда у меня было ощущение, что я якобы была чистым Сознанием Духа.

Вдруг в моём разуме так чётко появилось слово “VIVEO – ВИВЕО.” Затем пришло телепатическое послание в виде “TRI - TON”;это - имя моего первого Мастера – Учителя, который подготовил меня стать Посланницей для Архангела МИХАИЛА.
Появилось ласковое ощущение Любви и лёгкое расширение Сознания; однако я хорошо осознавала, что получаю энергию из Высшего Источника.
Когда приходит АА Михаил, образуется огромная волна Энергии, которая разливается по моему телу и в зависимости от важности излучаемой Энергии, создаётся впечатление, что я должна растянуть своё верхнее тело, чтобы приспособиться к Его Могучей СУТИ – Сущности.

Было короткое телепатическое послание:
“I AM VIVEO, A WHITE FIRE ANGEL – Я ЕСМЬ ВИВЕО, АНГЕЛ БЕЛОГО ОГНЯ. Для Меня настало врем, под руководством возлюбленного Архангела МИХАИЛА опять озарить тебя и помочь тебе и многим Группам Душ, с которыми ты связана, в процессе Душевной фрагментальной интеграции.
Тебе было сказано, что Ты и многие в Семье твоей ДУШИ являются собирателями Душ, как Путеводителей и как Мировых Серверов, что является предопределённой ролью, которую многие из вас готовы принять.”

Как это всегда случалось в прошлом, меня направляют и Я поделюсь с тобой информацией, чтобы ты знала о том, что происходит, если ты прилежна в своих изучениях и если ты посвящаешь некоторое время Медитации и созерцанию - размышлению, направленному вовнутрь.

Вечная Любовь и Ангельские Благословения, Ронна!

P.S.
Вот что ещё передал мне VIVEO:
“Найди значение слова ‘vivacious’ ибо это то, что означает моё Имя и это – Энергия, которую Я передам тебе.”

VIVACIOUS:
VIBRANT, EFFERVESCENT, SPARKLING, ANIMATED, ALIVE \ РЕЗОНИРУЮЩИЙ – ВИБРИРУЮЩИЙ, ШИПУЧИЙ. ИСКРЯЩИЙСЯ, ОЖИВЛЁННЫЙ, ЖИВОЙ.

VIVEO * VIVEO * VIVEO

Ронна – Священный Писарь,

ОЗАРЁННАЯ АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ

VIVEO – один из многочисленных АНГЕЛОВ БЕЛОГО ОГНЯ, чья изначальная миссия была ОЗАРЯТЬ группы ДУШ, которые готовы путешествовать во Вселенную в качестве Сынов и Дочерей – Сотворцов. Они помогают нам создать и поддерживают наше изначальное Кадмон Световое Тело Адама – Евы. Эти чудесные Существа обитают в многомерных уровнях, из которых мы впервые вошли в наше индивидуализированное Сознание «Я ЕСМЬ».

После того, как мы много раз преломили нашу Душевную Суть и двинулись в средние частоты Пятого измерения, наши АНГЕЛЫ БЕЛОГО ОГНЯ отступили – остались там, ибо это был самый низкий уровень и они не могли отражать себя в этих частотах, чтобы озарять нас. Они ожидали того времени, когда опять смогут озарять нас, чтобы помочь нам в ускорении нашего воссоединения с многочисленными фрагментами нашей ДУШИ. Они должны были также помогать в процессе перестройки нашего ТЕЛА СВЕТА.

Древние Учения, которые часто были написаны таким образом, что обычный человек не может понять более глубокий смысл послания, главным образом были написаны в то время, когда ДУША достигала определённого уровня Просветления, чтобы дать великое откровение искателям. Те Учения говорили о Солнечном Ангеле, сфере сияющего Огня, которая озарит их. А также утверждалось, что будет поток Света, который будет исходить из Сердечного Центра СОЛНЕЧНОГО АНГЕЛА в Священное Сердце и Высшие Центры Головного Мозга претендента. Это огненное звено будет также излучатся, чтобы соединиться с многими другими ДУШАМИ, принадлежащими к одной и той же ГРУППЕ ДУШ.

В прошлом Солнечный Ангел соединялся только с теми, кто находился на одном и том же БОЖЕСТВЕННОМ ЛУЧЕ.
В те древние времена было очень мало Душ, которые достигали требуемого уровня образцов вибрационных частот, необходимых для ВОЗНЕСЕНИЯ. Однако сейчас это положение изменилось, наступило время Массового Вознесения; поэтому каждый Солнечный АНГЕЛ будет фокусироваться на целой группе тех, кто соединён с назначенным Управителем СВЕТА для определённой ГРУППЫ СЕМЬИ ДУШ.

Во многих прошлых Посланиях данных мне АА МИХАИЛОМ, для людей за годы нашего общения, ОН утверждает:

“НАМ БЫ ХОТЕЛОСЬ, ЧТОБЫ ВЫ ЗНАЛИ, ЧТО ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ ПРАВИТЕЛЯМИ СВЕТА, ИБО ВЫ - ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕБЕСНОЙ СЕМЬИ ДУШИ.
Вы и подобные вам ДУШИ согласились пройти через болезненный процесс погружения в глубины плотности, таким образом, чтобы по мере того, как поднимаетесь вы, поднимались бы и те, кто принадлежат к ГРУППЕ вашей ДУШИ.” Это понятие является чудесным подтверждением заявления:

“ВЫ находитесь в процессе возвращения к ЕДИНСТВУ СОЗНАНИЯ.”

VIVEO сказал мне, что для тех из нас, кто ГОТОВ ПРИНЯТЬ ПРОЦЕСС ИНТЕГРАЦИИ многочисленных фасетов нашего ВЫСШЕГО «Я», Его Задача заключается в том, чтобы настроить образцы частот входящих фрагментов нашего Высшего «Я», и таким образом мы могли бы быть более совместимы.

Иначе говоря, Он гармонизирует наши Частоты до такой степени, чтобы процесс Интеграции не был таким волнительным – шумным – суматошным.
Это необходимо, так как в прошлом Процесс Интеграции Образцов Вибрации СВЕРХДУШИ был очень длительным, возможно даже, что на это уходило СЕМЬ Жизненных Периодов.
Для этого процесса существует страховка – защита.
Те, кто сонастроен и следуют Учениям Архангела МИХАИЛА, с пониманием находятся на многих уровнях и стадиях процесса Про-СВЕТ-ления.
Поэтому связь с VIVEO будет установлена всеми Членами ГРУППЫ тех, Кто серьёзно стремится Достичь Гармоничного Уровня Образцов Вибрации.
Однако, ОН не будет посылать огненные сферы своей Сути, чтобы Озарить вас, до тех пор, пока вы не достигните и настроитесь на требуемые ЧАСТОТЫ ПЕСНИ ДУШИ среднего уровня Пятого измерения.

Для меня это было (в некоторой степени) дискомфортным процессом привыкания к сообщению - откровению по поводу некоторых важных шагах, которые я предпринимаю, чудесных ДАРОВ, которыми меня наделяют, наряду с тестами, испытаниями – попытками и продвижениями, которые Я испытала и продолжаю испытывать на Пути ВОСХОЖДЕНИЯ.
Для тех из нас, кто изучил Древние Учения и кто также овладел многими, прочно укоренившимися в нашем сознании, правилами тех времён, трудно раскрывать и делится некоторыми деталями (как позитивных, так и негативных накоплений опыта) своего личного путешествия.

Как многие из вас осознают это, до этих Времён МАССОВОГО ВОЗНЕСЕНИЯ, Учения Мудрости и Процесс Восхождения в Сознании полностью сохранялись в СЕКРЕТЕ от Масс. Эти Знания называли “оккультным учениями”, что означает, - они были доступны только для немногих Посвящённых и Учеников на Пути.
Однако Правила изменились!

Божественный План для грядущего ЗОЛОТОГО ВЕКА изменён – он смягчён и пересмотрен, изменён и дополнен.

Поэтому, было ПРЕДПИСАНО, что те из Нас, кто принял РОЛЬ и Ответственность СТАТЬ ПОСЛАННИКОМ для Великих СУЩЕСТВ СВЕТА должны передавать для тех, кто “готов слушать и внимательно обращать внимание” на ВСЕ Важные Аспекты НАШЕГО ПУТЕШЕСТВИЯ, вместе с Чудесными УЧЕНИЯМИ Продвинутой МУДРОСТЬЮ, данные нам, чтобы передавать в окружающий нас МИР.

Во время Июньского Семинара в Роузвилле, Калифорния, я рассказала участникам о ВИВЕО и той Роли, которую Он теперь будет играть для Нас в Нашем ВОЗНЕСЕНИИ.

Каждый участник был так зачарован таким развитие событий, а некоторые даже поражены. Меня переполняли эмоции, когда я рассказывала им детали. Многие из участников сказали, что они могут чувствовать мощные Энергии ВИВИО и выразили своё восхищение по поводу того, что хранит в себе Будущее.
ВИВИО проектирует очень мощную Мужскую Суть.

Хотя, Все Ангелические СУЩЕСТВА андрогены, ОНИ могут выбирать и излучать либо Мужские, либо Женские Качества нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ.

Дорогие СЕРДЦА, где бы вы ни находились на Пути ВОСХОЖДЕНИЯ, знайте, что вы получите всевозможную помощь от ваших проводников и учителей, которая позволяется ВСЕЛЕНСКИМИ ЗАКОНАМИ!
Не фокусируйтесь на том “Чем Вы НЕ ЯВЛЯЕТСЬ”, а фокусируйтесь на ЭТОМ МОМЕНТЕ и ВОЗМОЖНОСТЯХ, которые возникают перед вами!
Любая и каждая ДУША – ДРАГОЦЕННА в ГЛАЗАХ НАШИХ БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА. И Ваше ВОЗНЕСЕНИЕ в Высшие Сферы ГАРАНТИРОВАНО! Поэтому расслабьтесь и получайте Удовольствие от Путешествия!

Вечная Любовь и Ангельские Благословения, РОННА.

http://www.RonnaStar.com

Международный Проект Галактика http://forum.galactika.info/ - крупнейший эзотерический портал: эзотерические прогнозы, ченнелинги, медитации, актуальная информация, передовые идеи, оригинальные советы.

Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
Рассылки: http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архив: http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
Мы с вами, мы вместе, мы едины!

Заголовок сообщения: Re: Архангел Михаил
СообщениеДобавлено: 22 авг 2012, 23:46 

svetmk svetmk svetmk rtz3 rtz3 rtz3

svetmk svetmk svetmk
fs4v5 tt16

СообщениеДобавлено: 23 авг 2012, 10:24 

Руслан svetmk svetmk svetmk as18

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 02:04 
Администратор

Виктория svetmk svetmk svetmk

Lorein svetmk svetmk svetmk

Заголовок сообщения: Архангел Михаил: Время принять дары!
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 02:08 
Администратор

phpBB [media]

Время принять дары!

Архангел Михаил через Ронну Герман www.RonnaStar.com в сентябре 2012 года

«Вы готовы стать обученным, одухотворённым со-Творцом?»

Перевод – Rina http://galactika.info/

Возлюбленные мастера, было много дискуссий по поводу интеграции правой и левой половины мозга человечества, как часть процесса эволюционного подъёма. Важно, чтобы вы понимали, что пока вы находитесь в энергетических полях дуальности, или разделения, вы никогда не сможете полноценно объединить правое и левое полушария. Но когда вы раскроете свой Дух Святый, находящийся в задней части головы, - вы откроете пятимерное пространство, в котором существует сознание единства.

Вдохновляемая Богиней правая половина мозга всегда ищет любящее, эмоциональное взаимодействие и творческое выражение через сознание души. Мужской дух левой половины мозга больше заинтересован в конкретных фактах, проявляемых через материальный уровень сознания, создаваемый сознанием дуальности.

Ваша душа и Высшее Я функционируют в реальности вне времени и пространственных ограничений, в то время, как сознание эго ограничено временем и структурными границами. Божественный План прошлого и настоящего быстро приходят к завершению. Экспериментальные опыты дуальности и разделения будут изменены, гармонизированы, интегрированы, или устранены.

Вы не можете судить о том, что происходит на негативной арене дуальности, не потеряв равновесие и называя что-то аморальным, занимаясь осуждением. Не забывайте, что эго-дух удерживается в плотных слоях полярности, и суждение является результатом полярного духа.

На каждом уровне измерений существуют колебательные поля сознания, всегда соответствующие и характеризующие состояние сознания человека. Колебания низких уровней ослабляют физическое тело, потому что на них меньше Света и жизненной энергии.

Вы должны постоянно стремиться регулировать желания своего эго и личности. Ваше трёх-четырёхмерное существование – это изменённое сознание, уменьшенное состояние, представляющее только малую часть вашей мощной и прекрасной Божественной души.

В начальной фазе самоосознания контроль личности-эго очень сильный. Желание и готовность следовать указаниям души, должно быть сильнее. Поскольку путь истины становится всё уже, вы должны стремиться к принятию лучших решений.

Те из вас, кто твёрдо находится на Пути Света, очищают не только все искажённые негативные энергии, хранящиеся в человеческом теле, но и все энергии нижних астральных уровней, которые вы всё ещё содержите в своём аурическом поле.

Три нижних астральных уровня держат систему сознания и веры в обществе. Вы отделяетесь и удаляете себя от этой сферы влияния, когда стремитесь получить сбалансированные, гармоничные шаблоны энергии. Когда вы это делаете, важно, чтобы вы были наблюдателями этого процесса.

Вы должны смотреть и терпеливо ждать, пока ваша возможность служения станет для вас очень ясной. Вы должны придерживаться своих приоритетов, чтобы соответствовать своим мечтам, и вы должны сами поверить в Божественный План, который должен быть исполнен. Это важный момент, когда возникает страх перед изменениями и волнение в ожидании будущего. Вы верите в себя, в свою жизнь, к которой вы так стремитесь?

Когда вы становитесь на путь просветления, вы перестаёте интересоваться малыми драмами вокруг себя, потому что не удерживаете более низкие частоты. Ваше мастерство позволяет вам смотреть на трёх-четырёхмерные драмы, как наблюдателю, а не как участнику.

Начальный процесс вознесения, или подъёма ваших энергетических шаблонов, – это решающий фактор в получении доступа к высокопространственным полям сознания. Сначала вы снова соединяете себя со своей физически воплощённой душой – Высшим Я, и своей эфирной копией, живущей в вашей личной Пирамиде Света. Когда вы однажды завершите эти три ступени просветления, будьте готовы оказаться на быстром пути подъёма.

Оставаясь уравновешенными в священном сердце, вашей душе, вы ускорите свой духовный рост. Однажды каждая душа откроет свой гениальный потенциал, находящийся в священной душе. Эта сокровищница мудрости находится на высокочастотных уровнях мозга. Гениальность – это способность действовать и реагировать в индивидуальной и оригинальной манере путём принятия решений. Она показывает, как вы приспосабливаетесь к обстоятельствам и как выражаете свою индивидуальность.

Вы должны искать эмоциональную стабильность и высокие уровни духа, выражая любовь. Семя чистой эссенции Творца живёт в вашем священном сердце. Вам даны откровения большого значения и ваша связь с Источником Всего Сущего будет ближе, когда вы начнёте чувствовать эту эссенцию чистой любви в вашем священном сердце.

Помните, что вы притягиваете к себе энергию отовсюду вокруг, и вы излучаете энергию из своего могущественного солнечного центра (впереди и сзади). Когда ваша энергетическая подпись утончится и будет соответствовать высшим частотам Света, вы всё ещё будете притягивать часть полуспектра первичной субстанции энергии жизни, пока вы остаётесь в трёх-четырёхмерном окружении. Но оно будет смешиваться с высокочастотными диамантовыми частицами Света, возрастать и автоматически изменяться вашим любящим намерением в высокие энергии, когда ваша свободная воля сонастроена с волей нашего Отца-Матери-Бога.

Разноцветные лучи света способствуют при этом интеграции и выравниванию высоких шаблонов частот галактического сознания. Чем больше вы уравновешиваете вашу систему чакр, гармонизируете и укрепляете, тем больше вы будете способны принять Божественный Свет. Позвоночник станет в итоге колонной Света, через которую беспрепятственно смогут идти потоки Белого Огня эссенции Творца, что намного ускорит процесс подъёма.

Высший Творец – это чистая Любовь в своём состоянии бытия. Каждая Божественная Искра содержит Семя истинного сознания Творца – диамантовые частицы Света. Божественные Искры содержат Любовь, Волю Бога и мудрость для созидания всего сущего – прошлого, настоящего и будущего. Это Семя было помещено в центр вашей диамантовой сердцевины Божественной Клетки для этих опытов в глубинах вселенной.

Внутреннее Семя мечтаний и интуиции должно быть постепенно раскрыто и должно стать главной задачей. Атомы и молекулы – это мини-солнечные системы с центральным ядром и электронами на орбитах в пространстве. Ядра и электроны – это не твёрдое вещество, а формы энергии, - энергия, принимающая формы. Все формы и геометрические шаблоны имеют энергетическую подпись.

Создатель обладает ресурсами и формулами для создания всего, что можно представить. Вместе с Элохим, Творящими Богами, царством Ангелов и Великими Строителями Форм вам, сознательным со-Творцам был дан приказ идти вперёд, создавая миры.

Для каждого опыта в нижних мирах существует главная тема, но исполнение Божественного Плана остаётся в ведении Божественных Родителей каждой суб-вселенной.

Первый импульс, как Божественная Искра индивидуального сознания, был желанием созидать. Каждой Божественной искре было дано осознанное самосознание и творящие способности созидания на материальном уровне сознания и право выбора того, что должно быть создано. Но вместе с этим прекрасным правом было условие, что каждая душа должна познать свои собственные творения, будь они положительными, или отрицательными.

В начале все новые творческие усилия имели открытое завершение. Но когда Божественный План был сыгран во всех его прекрасных вариантах, начался процесс подъёма для просветлённых душ. Вы находитесь посреди этих необычных времён. ВРЕМЯ определяется единицами главных и второстепенных пульсаций, посылаемых, как волны энергетических шаблонов мышления, имеющих своё начало в Духе нашего Отца-Матери-Бога. Эти волны и пульсации будут познаваться, как периоды и временные циклы. Они будут посланы, как большой Свет из пространства, где он был насыщен любящей эссенцией нашей Матери-Богини.

В период этой критической фазы эволюции важно, чтобы вы понимали Универсальный Закон Манифестации, востребовали свои способности со-творцов и воспользовались ими в полную силу. Вам будет предложена золотая возможность войти в ряды Великих Строителей Форм!

Поэтому мы будем давать вам обзор некоторых важных шагов процесса со-творчества. Мы предлагаем вам изучить иллюстрации строения вашего 12-лучевого Колеса Творения, вашего личного цветка жизни, посмотрите, как мы их дали нашей посланнице некоторое время назад. (Смотрите на сайте Ронны Герман: www.RonnaStar.com)

Если вы следовали нашим советам, то создали свою Пирамиду Света и Силы в пятом измерении и постоянно её посещаете. Она содержит голографическую копию Земли. Многие из вас создавали пирамиды для специальных проектов, чтобы притянуть Эссенцию Творения, необходимую для ваших плодотворных мечтаний. Знайте, что в каждой такой пирамиде вы оставили свою эфирную копию, которая постоянно интегрирует специфические геометрические шаблоны Света, необходимые для созидания на Земле новой реальности и для подготовки вашего существования в высоких, тонких сферах. Вы активны не только в физическом мире; у вас есть многочисленные грани вашего Божественного Я в высоких сферах, с которыми вы взаимодействуете. Разве мы вам не говорили, что вы становитесь многомерными существами?

Мы давали вам специальные инструкции и пошаговые техники для получения доступа к частотам городов Света в вашем районе через вашу личную пирамиду Света. В то время, как вы практикуете дыхание бесконечности, ваша эфирная копия и ваш физический сосуд заполняется диамантовыми, Божественными частицами Света. Мы будем этот процесс утончать и дополнять некоторыми компонентами.

Вы себя спрашивали, почему несколько лет мы обучали вас «Вдыхать Свет и выдыхать Любовь», когда вы идёте в Пирамиду Мира с намерением нести свет Человечеству и Миру?

Когда вы вдыхаете Свет, вы вдыхаете диамантовые частицы в своё священное сердце. Когда вы выдыхаете Безусловную, Священную Любовь, активируются диамантовые частицы чистой Божественной Эссенции, или зажигаются вашим любящим намерением и используются на высшее благо Целого. Вы – получатели этих Божественных частиц, а ваша любовь – активатор.

Во время медитации, или покоя, желательно дважды в день, по утрам и вечерам, сделайте 12 полных вдохов бесконечности, и после двенадцатого раза втяните живот и задержите на время дыхание. Потом, сделав ещё один вдох, или начиная новый отсчёт, посмотрите, как от вашего солнечного энергетического центра (священного сердечного центра), перед вашим телом течёт энергия. Шаблон бесконечности находится сейчас в горизонтальном, а не в вертикальном положении.

На вдохе первая лента располагается перед вашим телом, а на выдохе вторая лента располагается на задней части вашего тела, составляя, тем самым, символ бесконечности.

Вдохните и выдохните шесть знаков бесконечности, и когда вы это делаете, вы автоматически создаёте шаблон из 12 лент, которые полностью вас окружают, как лепестки цветка.

Когда вы выдохните последнюю ленточку, задержите дыхание, пока вы снова вернётесь к нормальному дыханию. И тогда осознанно вдыхайте и выдыхайте, представляя, как эссенция Творения идёт от вас в мир.

Представьте себе так же спирали Света, соединяющие вас с Пирамидой Мира и многими пирамидами, созданными вами в высших измерениях. Тем самым вы не только делитесь своими частицами света и любви со всем Миром, но и наполняете свои мечты Божественной субстанцией жизненной силы.

Дайте себе время, чтобы завершить этот священный процесс, концентрируясь на своём священном сердечном центре, чувствуя в нём полноту и всеобъемлющую любовь, изливающуюся из вашего тела.

Теперь вы связаны с Потоком Жизни, создающим неисчерпаемый запас диамантовых частиц.

Это чувствуется, мои дорогие, это реально, и это прекрасное чувство, которое вы когда-либо знали на Земле, потому что вы испытываете чистую, любящую эссенцию Творца.

Мои храбрецы, не бойтесь будущего, потому что если ваше сердце и ваши намерения чисты, вы сияете и находитесь под защитой Света Творца. Мы не говорили вам, что не будет напряжённых времён, которые впереди, потому что вы должны перейти дорогу полярности, чтобы достичь платформу мира и гармонии.

Всегда будут задачи, уроки и возможности, чтобы расширить ваше сознание, когда вы всё больше познаёте свою Божественность.

Знайте, что ситуации, или проблемы, встречающиеся на вашем пути, чтобы исчезнуть, не могут быть решены на том уровне, на котором они возникли. Вы должны поднимать себя над конфликтами эго и на каждую ситуацию смотреть через фильтр любви и с позиции своего Мастерства.

Представьте перед своим внутренним взором Единство, которое никогда не может быть нарушено, - мир, в котором нет никаких недостатков, и себя, сияющего в этом раю.

Сейчас не время для слабости, нерешительности или отказа, потому что ваш мир изменяется радикально, - верите вы в это, или нет.

Сейчас время принять дары, которые мы предлагаем, чтобы вы смело и радостно вошли в будущее.

Помогать и служить вам – большая радость и честь! И никогда не забывайте, что вы безусловно любимы!

Я – Архангел Михаил

Источник: http://galactika.info/archangel-michael-09-2012/

СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:47 

Руслан svetmk svetmk svetmk as18 спасибо за всё!!!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:26 

3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j 3a1j

Руслан rtz3 rtz3 rtz3 tt16 tt16 tt16 l3u3l5u svetmk rtz6

СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 16:16 
Администратор

Lorein
Mallorca

и вам спасибо солнышки мои родные
rtz1 rtz2 w2w2e4r ffhg rtz3 1a23 svetmk rtz4 rtz5 tt28 rtz6 as29 l3u3l5u s2f5hg 5t7h8 as19 as32 ob1 tt29 p4i5s6m hghg55 4a1i fs4v5 tt16 n4n4v5f as18 as31 ob11 1a17

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:30 
Администратор

“МИСТЕРИЯ «VESICA PISICIS»”

Через Ронну Герман, Октябрь, 2012г

Изображение - образ «VESICA PISCIS» (Пузырь Рыбы) – СИМВОЛ НАШЕГО БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, как Двух Главных Аспектов Всевышнего – Верховного Создателя – Творца с Космическим Чревом ТВОРЕНИЯ \ VESICA PISCIS в Центре.

THE «VESICA PISCIS» - ПОРТАЛ СВЕТА;
ЭТО - ЧРЕВО ТВОРЕНИЯ и ИСТОЧНИК СОЗНАНИЯ ЕДИНСТВА.
ТВОРЕНИЕ СОСТОИТ из ПОСТОЯННО РАСШИРЯЮЩИХСЯ, БОЛЬШИХ, ПЕРЕПЛЕТЁННЫХ между собой ОКРУЖНОСТЕЙ с ПОРТАЛОМ «VESICA PISCIS» МЕЖДУ НИМИ, который создаёт ЦВЕТОК СИМВОЛА ЖИЗНИ. Символ «VESICA PISCIS» Создаёт ПРОХОД между ДУХОВНЫМ и МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРАМИ.

ВСЕЛЕНСКИЙ БОГ – ОТЕЦ \ БОГ – МАТЬ

Изображение

Средняя Чaсть (белая) – «VESICA PISCIS», КОСМИЧЕСКОЕ ЧРЕВО для “СОЛНЦ”* ТВОРЦА, - СЫНОВ* и ДОЧЕРЕЙ СОЗДАТЕЛЯ; а также КОСМИЧЕСКАЯ ЧАША – КУБОК, из которой Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ Изливаются в Эту Вселенную через ВЕЛИКИЕ КОСМИЧЕСКИЕ ЛУЧИ. (*прим. переводчика: *В английском языке “sun - солнце” и “son - сын” слова – омонимы, которые звучат одинаково).

«VESICA PISCIS», ТРИЕДИНОЕ ПЛАМЯ и ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ СЕДЬМОГО ЛУЧА.

ВЕК СЕДЬМОГО ЛУЧА и ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ Действует как Тригер – Защёлка для Посвящения – Инициации Нашего Процесса ЭВОЛЮЦИОННОГО ВОЗНЕСЕНИЯ.
Благодаря чему, ТРИЕДИНОЕ ПЛАМЯ БОЖЕСТВЕННОГО СОЗНАНИЯ Драматически Ускоряет Своё Непосредственное Влияние на ЗЕМЛЮ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
По мере того, как Оно Ускоряет, Оно Закручивает или Поднимает Вверх по Спирали Частоту, Создавая Слияние в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ ГОЛУБОГО и РОЗОВОГО ПЛАМЁН Вокруг Центрального ЗОЛОТОГО ПЛАМЕНИ – «THE VESICS PISCIS».
Результатом этого Спиралевидного Действия является Смешиванием РОЗОВОГО и ГОЛУБОГО ПЛАМЁН, Создавая СВЯЩЕННОЕ ФИОЛЕТОВОЕ ПЛАМЯ – БОЖЕСТВЕННУЮ АЛХИМИЮ, благодаря чему, ВСЕ Искажённые или Негармоничные Энергии МОГУТ БЫТЬ Трансмутированы или Трансформированы – Преображены в ПОЗИТИВНУЮ СУБСТАНЦИЮ ЖИЗНЕННОЙ СИЛЫ.
ЭТО ОЧИЩЕНИЕ НЕОБХОДИМО для того, чтобы МЫ, Солнечные СЫНОВЬЯ и ДОЧЕРИ или “СОЛНЦА СВЕТА \ SUNS of LIGHT” МОГЛИ ОПЯТЬ ПРИМАГНИЧИВАТЬ к СЕБЕ Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ через Излучение Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ!
Две переплетённые – пересекающиеся Окружности Создают СИМВОЛ НАШЕГО ОБЪЕДЕНЁННОГО - ЕДИНОГО БОГА – ОТЦА – МАТЕРИМ, как ДВУХ Первичных - Важнейших Аспектов ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ с КОСМИЧЕСКИМ ЧРЕВОМ ТВОРЕНИЯ – «VESICA PISCIS» в Центре.
Этот Символ Вкодирован глубоко внутри Алмазной Сердцевины Нашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ \ Our Diamond Core GOD CELL, и, будучи Активированной Адамантными Частицами СВЕТА БОГА, Она Становится Пылающим ТРИЕДИНЫМ ПЛАМЕНЕМ.

Изображение

Архангел МИХАИЛ говорит нам, что древний рисунок ТРИЕДИНОГО ПЛАМЕНИ был уместен для того времени; однако, он не было истинным изображением, что этот Символ Означает (что за ним стоим), да к тому же этот рисунок был не точным!
Человечество НЕ было Готово для Полного Объяснения; тем не менее, он всё таки ПОМОГ, ТЕМ, кто Находился на ТРОПЕ, ПОНЯТЬ, что СУЩЕСТВУЕТ Эфирная Зашита, ЗАПЕЧАТЛЁННОЙ поперёк верхней области нашей грудной клети, которая содержит Энергии Трёх БОЖЬИХ ЛУЧЕЙ.

Правая окружность – радужно-голубая (или ярко-голубая) для БОГА – ОТЦА; левая окружность – радужно–розовая (или ярко – розовая) для НАШЕЙ БОГА – МАТЕРИ, а третья, центральная секция (которая является Символом VESICA PISCIS), КОСМИЧЕСКОЕ ЧРЕВО ТВОРЕНИЯ, - золотого цвета.

Архангел МИХАИЛ и КОСМИЧЕСКИЙ СОВЕТ СВЕТА

Ронна Герман – Священный Писарь:

Дражайшие Друзья, я нахожу интересным ток факт, - каким образом Архангел МИХАИЛ защитил моё Сознание от некоторых откровений, а также и от информации, касающейся «Vesica Piscis», до тех пор, пока ОН не был готов включить эту Информацию в Свои Послания или в Рисунки, касающиеся этого Подразделения Вселенной.
В течении многих лет я слышала этот термин “Vesica Piscis”; однако, я его не понимала и была не в достаточной степени любопытна, чтобы углубиться в изучение его значения.
Я нахожу очень интересным как та Информация, которую даёт нам МИХАИЛ, подаётся нам по крупицам и кусочкам таким образом, чтобы она могла фильтроваться в наше Сознание и постепенно раскрыться!
Точно так же было и с информацией, касающейся ПИРАМИД СВЕТА, ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ, ПИРАМИДЫ МИРОВОГО СЕРВЕРА, АДАМАНТНЫХ ЧАСТИЦ СВЕТА ТВОРЦА, а также сомой последней информации, относительно АМЕТИСТОВОЙ ПИРАМИДЫ ОМОЛОЖЕНИЯ и ИСЦЕЛЕНИЯ.
Информация и иллюстрации, относительно этой ПОД-ВСЕЛЕННОЙ были заложены в мой Разум, приблизительно, в течении шестимесячного периода. Мне потребовался довольно длительный период, чтобы уяснить эти понятия в моём Разуме и аккуратно зарисовать иллюстрации.
Теперь, во время этих критических времён Великих Перемен, возлюбленный МИХАИЛ сказал мне:
“Настало Время поделиться этой Поразительной ИНФОРМАЦИЕЙ со ВСЕМИ!”

ОН всегда позволял и позволяет мне делиться самой последней – новейшей Информацией сначала на моих семинарах и с моими учениками, а затем, Мы предоставляли эту информацию широкой аудитории - массам.
ОН мне говорит:
Это для того, чтобы СЕМЕННЫЕ МЫСЛИ могли бы быть заложены в ПИРАМИДАХ СВЕТА в Пятом Измерении, где ОНИ МОГЛИ бы быть более доступными и легче усваивались теми, чьи Частоты достаточно высоки, чтобы непринуждённо входить в Космическое Хранилище МУДРОСТИ.

Однако, процесс ВОЗНЕСЕНИЯ и ЭВОЛЮЦИИ драматически ускоряется, и ОН меня проинструктировал, чтобы в грядущие месяцы я как можно больше, делилась Этой Новой Информацией со ВСЕМИ ВАМИ.

Когда Архангел МИХАИЛ сказал мне, что Наши БОГ – ОТЕЦ – МАТЬ были НЕ отдельными СУЩЕСТВАМИ, а ОДНИМ ЕДИНЫМ СУЩЕСТВОМ с двумя наборами Индивидуализированных Качеств, Добродетелей и Аспектов, я была поражена и чрезвычайно обрадовалась! На Вселенском Уровне СОЗНАНИЯ нет разделения, нет оппозиции!

ОН мне сообщил, что в Божественной Сердцевине Нашей БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ Мы имеем КРИСТАЛЛИЧЕСКИЙ СЕМЕННОЙ АТОАМ, который содержит Мандалу Vesica Piscis.

Наш БОГ – ОТЕЦ – МАТЬ обитает на ВЕЛИКОМ ЦЕНТРАЛЬНОМ СОЛНЦЕ этой Вселенной, и Фасет ИХ СУТИ также обитает в Нашем Священном Сердечном Центре.

Как это и случается часто, дальнейшее подтверждение было мне предоставлено через YouTube видео - клип “Spirit Science Seventeen\ Дух Наука Семнадцати”, посланного мне Рэнди Монком \ Randy Monk.
Приблизительно три минуты по видео показывали человеческое оплодотворённое ovum – яйцо. В пределах 24-х часов после оплодотворения. яйцо разделяется, создавая символ «VESICA PISCIS».
Оно продолжает делиться, создавая ЦВЕТОК МАНДАЛЫ ЖИЗНИ.
Надпись утверждала:

“МЫ – ГЕНЕСИС ТВОРЕНИЯ \ WE ARE THE GENESIS OF CREATION.”

Для меня это было чудесным откровением - благословением и принесло мне чудесную ясность и понимание, наряду с великой радостью и изливающейся любящей энергией из моего Священного Сердечного Центра!
НАШИ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ БОГО – РОДИТЕЛИ НАХОДЯТСЯ НЕ “ГДЕ-ТО ТАМ”!
ОНИ ПОСТОЯННО С НАМИ! ОНИ ЗАЛОЖЕНЫ ВНУТРИ НАШЕГО СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА!

ТРИ БОЖЬИХ ЛУЧА и ИХ ФУНКЦИОНИРОВАНИЕ В ПРЕДЕЛАХ НАШЕГО НАКОПЛЕНИЯ ОПЫТА В ЭТОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ВСЕЛЕННОЙ.
Ронна – Священный Писарь
В оригинальных Вселенских \ Под-вселенских рисунках, которые Архангел МИХАИЛ передал мне, ОН поместил окружности Райских Сыновей и Дочерей ниже и слегка захлёстывающей- накладывающейся нижней частью рисунка «Vesica Piscis».

ОН также заставил меня нарисовать волнистую линию через центр, - аналогичную рисунку «Йинь – Янь\ Yin - Yang». Этот символ представляет разделение на дуальность: Позитивные и Негативные Аспекты ТВОРЕНИЯ.
Мужские и женские Искры Божественности несут Позитивные и Негативные Аспекты ВСЕВЫШНЕГО ТВОРЦА в Сферах Материальности.
Это означает, что Мужская Энергия объединяет в себе Позитивные или Электрические Качества, тогда как Женская Энергия воплощает Магнетические, Восприимчивые или Негативные Качества.
Для того, чтобы случилась Творческая Акция. требуются ОБА КАЧЕСТВА – СИЛЫ.
При этом не существует или не подразумевается разделения на: хорошо – плохо, хорошее или плохое в Истинном значении этих Качеств.
В данном случае слово “негативная” используется как неэлектрическое применение – само по себе, негативная не является Активной Силой; как свободное от электричества применение; “негативная”, означает - неактивная сила; однако, она обладает силой.
Эта Под- Вселенная построена на слиянии Мужской и Женской Энергий.

Мы можем только обращаться к Качествам, Добродетелям и Атрибутам ТРЁХ БОЖИХ ЛУЧЕЙ по мере того, как ОНИ излучают в нашу Под- Вселенную Великое Центральное Солнце.
В данном случае, следует обратить внимание на то, что у нас мало Знаний относительно Божественных Планов \ Световых Копий \ Замыслов - Проектов для многих других Под – Вселенных в пределах этой Вселенной.
Всё что мне было сказано о них это то, что у них различная ширина (как ломтики пирога), с многочастотными уровнями ТВОРЕНИЯ, состоящих из огромного и сложного разнообразия.
Наше Подразделение Вселенной – молодое, относительно большинства других Под-Вселенных в нашей Вселенной.

Однако, благодаря нашей уникальной Божественной Световой Копии – Миссии, мы находится в подготовительных стадиях слияния со меньшей Под- Вселенной, находящейся рядом с нами.
По мере того, как это слияние прогрессирует, Новая ЗОЛОТАЯ ГАЛАКТИКА, о которой говорил Архангел МИХАИЛ много лет назад (прим. переводчика: 5 – 6 лет назад), займёт место как Освещающее Великое Центральное Солнце для Нашей Новой, расширившейся Под – Вселенной.

ПЕРВЫЙ ЛУЧ БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ и СИЛЫ – главным образом является МЕНТАЛЬНЫМ ЛУЧОМ, который на Вселенском уровне. воплощён в БОГЕ – ОТЦЕ. Этот ЛУЧ также несёт Энергии – атрибуты Истины, Доблести, Динамической Силы, Единство Цели и Ясное Видение. Это внешне – сфокусированный ЛУЧ и он является самым могущественным из Трёх БОЖЬИХ ЛУЧЕЙ Нашей Вселенной по мере того, как ОНИ излучаются в Нашу Под – Вселенную.

БОЖЕСТВЕННАЯ БОГ – МАТЬ на Вселенском уровне несёт ВТОРОЙ ЛУЧ ЛЮБВИ – МУДРОСТИ.
Это главным образом, ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ЛУЧ, который порождает - приносит Любящую Энергию для того, чтобы зажечь СЕМЕННЫЕ МЫСЛИ из Разума БОЖЕСТВЕННОГО ОТЦА для того, чтобы Божественна Световая Копия манифестировалась в Материальных Планах ТВОРЕНИЯ.
Главный фокус этого ЛУЧА, по мере того, как он проектируется в Великое Центральное Солнце нашей Под- Вселенной, направлен на то, чтобы превращать ЗНАНИЕ в МУДРОСТЬ и умастить эту МУДРОСТЬ ЛЮБОВЬЮ и СОСТРАДАНИЕМ.

ТРЕТИЙ ЛУЧ – ЛУЧ СЫНА – ДОЧЕРИ содержит равные пропорции Ментальных и Эмоциональных характерных особенностей. Это ЛУЧ Активной Разумности, который среди других атрибутов, включает в себе Желание пользоваться - применять ВОЛЮ Нашего БОГА – ОТЦА и ЛЮБОВЬ – МУДРОСТЬ Нашей БОГА – МАТЕРИ, чтобы стать умелыми Со-творцами в Материальных Планах Существования.
Существуют также Кодовые Клетки Памяти внутри Световой Копии ДУШ Третьего Луча, которые постепенно (капля за каплей) вливают глубокое внутреннее Желание стать МИРОТВОРЦЕМ и стремиться к Балансу и Гармонии для накопления опыта в низших измерениях многомерности.

ТРЕТИЙ ЛУЧ ИЗЛУЧАЕТ СИЛУ, КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ В СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ И ОЧИЩЕНИИ ИХ МЕНТАЛЬНЫХ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ ТЕЛ, А ТАКЖЕ СТИМУЛИРУЕТ ЖЕЛАНИЯ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ СВОИ УМЕНИЯ СОТВОРЦОВ.
Этот ЛУЧ также несёт качества: Терпимости, Воздержания, Единства и Культуры поведения.
Это - ЛУЧ СОЛНЦ (Сыновей и Дочерей Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА), благодаря чему, Динамичная Ментальная Энергия Нашего БОГА – ОТЦА посылает Семенные Мысли Нового ТВОРЕНИЯ.
Эта динамичная, движущей вперёд Энергии, сливается с Вибрациями ВТОРОГО ЛУЧА Нашей БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ.
БОГИНЯ, которая воплощает КОСМИЧЕСКОЕ ЧРЕВО ТВОРЕНИЯ, получает Эти чудесные Семенные Мысли, благодаря чему Они, соединяются в Сыновьях и Дочерях Звёздного Семени, наряду с наложением ЕЁ Атрибутов ЛЮБВИ – МУДРОСТИ.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:
Возлюбленные мастера, интегрирование всё большего и большего количества СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ является чудесным ДАРОМ, но это также и великий вызов судьбе. Для претендента на Тропе ВОЗНЕСЕНИЯ то, что сейчас поднимается из нутрии, является древними образцами вибрации из Астрального тела и Чакровой системы.
Эти остаточные, плотные вибрации не основаны на факте, а являются искажёнными концепциями из вашего Сознания животного – человека, которое часто является полем сражения за превосходство между вашими низшими и высшими ментальными и эмоциональными способностями.
Вы должны учиться смотреть за пределы личности и эго тех, с кем вы взаимодействуете и с кем ищете – стараетесь почувствовать СУТЬ ЛЮБВИ их ДУШИ.
Само-осознанность должна сместиться от Сознания Личности к Сознанию Души. Вы должны развивать БОЖЕСТВЕННОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ к НЕГАТИВНОСТИ, чтобы таким образом вы могли оставаться сконцентрированными внутри вашего СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, которое даёт доступ к вашему РЕЗЕРВУАРУ БОЖЬЕЙ СИЛЫ.

Самым верным показателем того, что вы получили доступ к вашему Священному Сердцу и СЕМЕННОМУ АТОМУ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ внутри вас это – постоянное Состояние РАДОСТИ и всеохватывающего Чувства ЛЮБВИ.
Это высокочастотное излучение из Сердцевины Вашего Священного Сердца, через ваш Центр Солнечной Сил, будет оказывать воздействие на каждого и всё, вас окружающее.

Точно так же, как благословенная Суть ЛЮБВИ – СВЕТА – ЖИЗНИ излучается вам из Высших Измерений СВЕТА, ВЫ ДОЛЖНЫ ИЗЛУЧАТЬ порцию ЖИВОГО СВЕТА наружу - Человечеству и Всему окружающему вас МИРУ!

ТРОПА СВЕТА, которую ВЫ, Возлюбленные, создаёте, ПРИВЕДЁТ ВАС НАЗАД в Сферы СВЕТА, где Преобладают СВЯЩЕННАЯ ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, МИР И ГАРМОНИЯ!
Знайте, что МЫ постоянно рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять и защищать ВАС! Я – ваш постоянный Верный Спутник.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

*** Эта информация из СЛОВАРЯ ВИКАПЕДИИ \ WIKAPEDIA DICTIONARY:

Несомненно, что The Vesica Piscis - несомненно одно из самых сложных –трудных для понимания геометрических изображений древности и современности. По сути, пересечение двух, частично перекрывающих друг друга сфер, the VESICA PISCIS (включая её внутреннюю часть, и \ или более простых – обычных двумерных версий), наряду с другими значениями, представляет собой:

1) Соединение БОГА и БОГИНИ, чтобы произвести потомство;
2) Символ для Иисуса Христа – Рыба;
3) В искусстве, в средневековой скульптуре и живописи заострённый овал использовался как ореол \ aureole;
4) Влагалище \ vagina Богини – женское начало;
5) Основополагающий мотив ЦВЕТКА ЖИЗНИ;
6) Покрытие - покров ДРЕВА ЖИЗНИ;
7) Формирующая Сила многоугольников;
8) Геометрическое описание квадратных корней и гармонических пропорций;
9) Источник огромной Силы и Энергии.

1. В самых ранних традициях Высшее – Величайшее - Верховное СУЩЕСТВО было представлено СФЕРОЙ - Символом СУЩЕСТВА, не имеющего ни начала, ни конца, постоянно - непрерывно существующего, совершенно сформированного и чрезвычайно симметричного. Добавление второй Сферы представлено как Развитие – расширение, переход Единства в Дуальность мужского и женского начал, БОГА И БОГИНИ. Путём пересечения Двух Сфер, БОГ и БОГИНЯ создали Божественного ПОТОМКА. Мотив «VESICA PISCIS» (и его производные: ЦВЕТОК ЖИЗНИ, ДРЕВО ЖИЗНИ и основы Геометрии) имеет тысячелетнюю историю, и легко предсказывает даты, фактически, ВСЕХ основных религий текущей эры.

2. СЫН или ДОЧЬ БОГА и БОГИНИ ассоциирует с пресечением Сфер – результатом чего является трёхмерная фигура, (что-то вроде футбольного мяча американского футбола).
В случае с Иисусом Христом, двумерная фигура тоже служила (и служит) как Символ для чуда рыб. (“Хвост” тоже служил для более лёгкого распознавания источника плоской фигуры.) А также существует переданная Духовная Сила, исходящая из внутреннего содержания этого Символа.

3. «The VESICA PISCIS» - образ – форма, то есть пересечение двух кругов с одним и тем же радиусом, пересекающихся таким образом, что центр каждого круга лежит на окружности другого. Название буквально означает “рыбий пузырь - bladder of a fish.”

4. YIN – YANG \ ЙИНЬ – ЙЯН -- не противоположные СИЛЫ (дуальности), а дополняющие противоположности, - невидимая (скрытая) Женская и видимая (проявленная – манифестированная) Мужская, которые взаимодействуют внутри Великого ЦЕЛОГО, как части динамичной системы. ВСЁ имеет как аспекты “YIN,” так и “YANG,” так как СВЕТ НЕ может существовать БЕЗ Темноты и наоборот, но любой из этих аспектов МОЖЕТ Манифестировать сильнее в некоторых предметах – вещах – объектах, и иногда может переживать отливы или приливы.

*Pisces – Piscium – Зодиакальное созвездие, находящееся непосредственно к югу от АНДРОМЕДЫ – ANDROMEDA)

www.ronnastar.com

Translated from English,
Перевод с английского,
Лариса Мальгошева – Бартоне

СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 19:31 
Администратор

"ВЕРШИТСЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС"

Передано Через Ронну Герман, 11.2012

Эволюция ЗЕМЛИ * От Первого до Четвёртого Измерения.

Эволюция Солнечной Системы * Пятое и средний уровень Шестого Измерений.

Эволюция Галактики * Шестое и Средний уровень Седьмого Измерений.

Эволюция этого Подраздела Вселенной *Средний уровень Седьмого по Двенадцатое Измерения.

Возлюбленные мастера, Божьи Лучи Творения для «Века Рыб», который содержал особые аспекты, качества, добродетели – достоинства и замыслы - проекты – формулы для творческих – созидательных процессов той ЭРЫ, направлялись лучами на Землю и Человечество в течение более 2000 лет. Эти ЛУЧИ СОЗДАТЕЛЯ сейчас находятся в процессе отхода - отвода и отключения.

Вот поэтому массы людей, которые всё ещё застревают - увязают в иллюзии и вибрационных частотах несбалансированного (страх, нерешительность,…) Третьего и низших уровней Четвёртого измерений, чувствуют как будто бы они сбились с дороги: ничего уже не работает как раньше, в прошлом и Будущее кажется безнадёжным.
Старые правила – предписания, руководства - указания, а также многие хорошо укоренившиеся - обосновавшиеся заведения – учреждения и религиозные организации уже более ненадёжны, а многие идут под откос, оказываются на обочине.
Фрагментация - развал почти всех расовых, культурных, социальных и политических границ - разграничений внутри парадигмы Третьего - Четвёртого измерений рушатся – ломаются или становится проблематичными.
Сознание Человечества НАХОДИТСЯ НА ПОДЪЁМЕ, и ничего уже не может остановить движущую силу направленную вперёд!
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЗРОСЛЕЕТ, достигая ЗРЕЛОСТИ, и все должны следовать с потоком расширенной осознанности или попасть в капкан - западню инерции и хаоса!

К счастью, всё больше и больше людей просыпаются к процессу обращения вовнутрь, чтобы приобрести повышенное чувство САМО- осознанности, через энергии Божественного Недовольства.
Каждая культурная группа, каждая раса и каждая страна на Земле стараются найти направление или Высшую Философскую Тропу, чтобы продолжить свой путь.
Этот феномен обусловлен тем фактом, что Семь Лучей Божьего Сознания для вашей Земли, которые содержали Божественную Светокопию для «Века Рыб», были почти полностью отведены и заменяются более очищенными высшими частотными Двенадцати Лучей Галактического Сознания для Века Водолея.

В начальных стадиях пробуждения, до того как в личности происходит слияние Души, не может быть вмешательства со стороны Высших сфер, согласно - благодаря Божественному Дару Свободной Воли, который в конце концов становится даром с великими и обременительными последствиями…

Однако, когда личность приобретает Энергетическую Подпись, которая резонирует с частотами ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ средних уровней Четвёртого измерения и выше, то он – она готов заявить:
“Да, сбудется Воля ТВОЯ! Я прошу для своего величайшего блага и Наивысшего Исхода - Свершения для ВСЕХ!”

Таким образом, держа равнение своей личной воли на ВОЛЮ Высшего «Я» и Божественной Светокопией для Земли.
В результате чего, волшебная Тропа СВЕТА продлевается для этой ДУШИ через её – его личный столп ЛЮБВИ – СВЕТА – ЖИЗНИ.
Эта Тропинка Света, часто называемая “Рекой Жизни”, ведёт к истинному Сознанию Сути, посредством чего каждая личность, которая достигает необходимого уровня Сознания, начнёт получать свою особую порцию зашифрованных - закодированных кристаллических Семенных Атомов для Новой Галактики или Божественной Световой Копии – Миссии для данного Подраздела Вселенной.
Эти Новые Семенные Атомы будут также содержать продвинутую Мудрость, Таланты, Атрибуты и Качества необходимые для квалификации в качестве участника, творческого процесса в ранней стадии для Новой Золотой Галактики будущего.

Процесс эволюции изменяется; телесная структура Всего Человечества постепенно будет очищена и усовершенствованна.
Тем, кто сонастроен со своим Священным Сердцем \ Священным Разумом и кто поставил свою личную волю ниже (вручил её в руки) Божественной ВОЛИ, постепенно будут предоставлены руководства - инструкции и указания.

До настоящего времени, Массы жили в мире завуалированной иллюзорной осознанности, и кажется, что теперь они стоят перед будущим, которое очень похоже на корабль, брошенный без радара в штормовое море.
Это происходит от того, что энергия Основной - Первичная Жизненной Силы, которая была доступна Всему Человечеству на протяжении последнего Века, уже больше не наполнена БОЖЬИМИ СЕМЕНАМИ великого потенциала из Старой БОЖЕСТВЕННОЙ Светокопии для этого Подраздела Вселенной – Сабвселенной.
Массы всё ещё будут получать вибрационные образцы, которые им необходимы для того, чтобы поддерживать статус «quo».
И МЫ уверяем Вас, что Любящая Энергия Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ и Существ СВЕТА всегда будет доступна Человечеству!
Однако, для того, чтобы легко воспользоваться Новой Божественной Светокопией, которая ожидает каждую ДУШУ, должна быть сонастройка, хотя бы на частотах СВЕТА среднего уровня Четвёртого измерения.
Величайшее Желание Нашего БОГА - МАТЕРИ \ ОТЦА - увидеть ВСЕ Фасеты их “Бытия” возвращающиеся к Само – мастерству, чтобы они могли наслаждаться Любовью, Миром, Радостью и Изобилием, которые является Божественным Врождённым Правом Каждой ДУШИ!
Всегда БУДЕТ предоставляться Помощь от Великих Существ СВЕТА, а Ангелическая Сфера будут всегда БУДЕТ отвечать на Призывы или Мольбы о Помощи!
Однако, существуют Неизменные Вселенские Законы, которые должны применяться, и выбором каждой личность должна быть Тропа, по которой они будут следовать: “Тропою СВЕТА или тропою Теней.”

Вы, Звёздное Семя, кто уже сбалансировал и гармонизировал вибрационные образцы ваших четырёх низших телесных систем таким образом, что ваша Душевная Песня уже резонирует четвёртому уровню Четвёртого измерения (4,4) и выше, сейчас начинаете получать доступными к ЛУЧАМ ВЫСШИХ ЧАСТОТ ЗОЛОТОГО ВЕКА БУДУЩЕГО …
Существует Новая Божественная Светокопия для этого Подразделения Вселенной и для каждой Личности, которая готова накинуть сияющий многими цветами Плащ - очищенное аурическое поле СВЕТА, означающее готовность получить Достоинства, Качества, Таланты, Способности и Аспекты НОВОГО ВЕКА.
Эти чудесные Дары запрограммированы внутри Адамантных Частицах СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, и сейчас они доступны тем из Вас, кто достиг требуемого уровня Само – Мастерства.

Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ – законченные фасеты СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЯ готовы, для активации, программирования и манифестации в новых, неограниченных творческих стараниях – настойчивых попытках!

В начале каждого последующего Плана для Нового Творческого Проекта, Адамантные Частицы шифруются - кодируются Божественной Светокопией для этого Плана.
Эти Адамантные Частицы Светокопии затем посылаются в Великих ЛУЧАХ безграниченного потенциала БОГОМ – ОТЦОМ \ МАТЕРЬЮ, который для Нового Проекта получает Команду от ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, чтобы манифестировать его в Материальных сферах.
Семенные Мысли БОЖЕСТВЕННОГО ОТЦА, которые затем излучаются из КОСМИЧЕСКОГО ЧРЕВА БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ, известны как “ГЕНЫ СУТИ \ ESSENCE GENES.”

Внутри структуры вашей ДНК имееются ГЕНЫ от \ из Всех различных измерений, которые вы когда-либо испытывали, в которых вы проходили накопление опыта.
Сейчас, чтобы получить эти Гены Сути вместе с вашей Новой Божественной Миссией, Вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ находитесь в состоянии подготовки, которая обусловит вашу теперешнюю четырёх - телесную систему.
Эти мощные ЛУЧИ высших частот содержат КЛЕТКИ СУТИ СОЗДАТЕЛЯ для Божественной Светокопии Нового Золотого Века, и они из-ЛУЧ-аются по всей этой Под- вселенной через великие сияющие сосуды ЭЛОХИМОВ и сферу АРХАНГЕЛОВ.

На каждом под-уровне каждого измерения эти вибрационные частоты понижаются.
И если бы этого не происходило, то ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ МАНИФЕСТАЦИИ, в том числе и Человечество, сгорели бы от Электромагнитной интенсивности - силы Энергии СВЯЩЕННОГО ОГНЯ.

СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ, Адамантные Частицы, которые вы, как Поробужлённый Само – Мастер, примагничиваете к себе, должна постоянно циркулировать!

Только определённое количество, которое предназначено интегрировать каждой ДУШИ на данном её уровне про - СВЕТ- ления, может быть заложено- сохранено внутри физического сосуда; остаток должен быть из-ЛУЧ-ён в проявленный мир формы!

ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ состоит из бесконечной, безграничной Силы СУТИ, которая так велика, что вы не можете даже представить ЕЁ величину – величие!
Эта чудесная Сила СУТИ была понижении внутри каждого многомерного уровня СОЗДАТЕЛЯ, чтобы таким образом Вы, Со-творцы Звёздного Семени, могли бы востребовать свою порцию этой великолепной потенциальной энергии – силы - могущества.

Каждое человеческое Существо содержит сотни потенциальных личных характеристик – штрихов, которые были заложены внутри генетической структуру ваших четырёх телесных систем (физической, ментальной, эмоциональной, эфирной).

Теперь от каждой личности предстоит решать какие личные характерные черты он – она разовьёт и предоставит Внешнему миру.
Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете ваши негативные личные штрихи, тем быстрее ваш Божий Потенциал или Мастер Самого Себя выйдет на поверхность!
Только тогда вы получите доступ к своему полному потенциалу, в качестве Сотворческого Мастера в Физических планах существования!

Ваша Планета сейчас непосредственно включена - воткнута в сердечное ядро Великого Центрального Солнца в Галактике МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.
Новые Космические Волны СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ являются Великим ДАРОМ для Проснувшихся ДУШ на Планете ЗЕМЛЯ.

Даже не смотря на то, что эти очищенные высокочастотные ЛУЧИ НЕ посылаются непосредственно на лучах в низшие уровни четвёртой и третей мерности, преобразующие частоты СВЕТА, постепенно будут фильтроваться в них и затронут - воздействуют на Всё и Всех на поверхности и внутри ЗЕМЛИ.

Учёные сообщили , что на краю этой Солнечной системы обнаружен барьер водородной стены. Это - мембраны СВЕТА, о которых МЫ уже говорили Вам в прошлом.
По мере того, как всё больше Человеческих Существ приоткрывают дверь в возможности Священного Разума, наука и духовность подтверждают и соединяют воедино многие концептуальные Учения и Теории прошлого.

В результате выравнивания с Галактическим Центром и сонастройки с Великим Центральным СОЛНЦЕМ ГАЛАКТИКИ, Земля находится в процессе подъёма своих частотных образцов – Песни ДУШИ, чтобы таким образом ОНА могла вернуть себе статус СВЯЩЕННОЙ ПЛАНЕТЫ.

Это Подразделение Вселенной тоже проходит через повышение вибрационных частот в результате бомбардирования Адамантными Частицами СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ через Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЬ.

Галактика МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ тоже поделена на 12 секторов или квадратов, точно так же, как и Вселенная поделена на Подвселенские секторы, и каждый квадрат внутри Галактики имеет управляющий Совет Двенадцати.

Надеемся, вы приобретаете лучшее понимание относительно важности чисел “12” и “144”, ибо эти числа применимы ко многим фасетам ТВОРЕНИЯ по всей этой Подвселенной.

Ваши шифровки - кодировки осознанности постоянно модифицируются – обновляются либо вашими Позитивными или негативными Мыслями, Намерениями и Действиями.

Вам предоставляются тесты Толерантности – терпимости, Благожелательности, Смирения и Терпеливости, а ваши культурные мировоззрения тоже подвергаются испытаниям.
Буквально каждый день, когда вы прекратите напитывать энергией Семенные Мысли, которые содержат негативные частотные образцы этих аспектов, будут сжиматься и исчезать.

МЫ учили и продолжаем учить вас становиться “живой медитацией,” чтобы таким образом вы были способны эффективно функционировать в вашей Земной среде – окружении, при этом поддерживая сбалансированное Состояние Альфа Сознания.

Следующий шаг – старайтесь жить в состоянии постоянной Радости и Благодарности, тем самым становясь “живой молитвой.”

По мере того, как вы становитесь более искусным Со-творцом на Земном плане, вы должны постоянно проверять и контролировать ваши энергетические образцы, стараясь повысить их.
Вы должны стремиться к устойчивой гармонии и очищенному Божьему Выражению.
Вы должны предоставлять свободу могуществу Священного ОГНЯ, который находился, главным образом, в спящем состоянии в течении многих тысячелетий.

Вы должны учиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей жизни, которые вы желаете изменить.

Укрепляя и постоянно усовершенствуя Колесо ЖИЗНИ Вашего Создателя, вы сеете семена целенаправленного изменения, и вы будете обеспечены Священным ОГНЁМ СОЗДАТЕЛЯ, необходимого для Манифестации того, что вы задумали – вообразили.
Вашей главной целью должно быть стремление к Само – Мастерству в то время, как вы находитесь в Физическом Сосуде!
Когда ваши старания направлены на Высшее Благо для Всего Человечества, вам даётся особая Диспенсация - привилегия и СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ будет предоставляться вам в большей мере!

Представьте, Дорогие, как вы будете чувствовать, когда получите доступ к неограниченному обеспечению Божественной СУТЬЮ СОЗДАТЛЯ!
Вообразите себя огромным энергетическим завихрением, пульсирующим энергией, посылающего Великие ЛУЧИ светящихся цветов, излучающихся волн энергии и создающих всё, что ваше Душевное “Я” может вообразить или представить!

Ощутите, как бы вы чувствовали по мере того, как Энергии, которые вы проектируете, кружатся и укрепляют, по мере того, как структура и форма становится распознаваемой, безмерно красивой и уникальной – это ваши Творения, созданные силой ваших Мыслей, Любви – Эмоций и вдохновенного воображения!

МЫ стараемся помочь вам ПОНЯТЬ почему ВЫ и ЗЕМЛЯ так ВАЖНЫ в эти хаотические времена на Вашей Планете!
В этом Галактическом накоплении опыта, ЗЕМЛЯ является тем Местом, где вы должны БЫТЬ во время этого Необычного Периода Эволюции Видов, и расширения этого Подраздела Вселенной!

Выстраивайте своё Видение, МОИ ХРАБРЫЕ и ВЕРНЫЕ!
Начинайте изнутри, из центра вашего собственного Священного Сердца и требуйте ту силу и великолепие, которые являются Вашим Божественным Наследием!
Затем начните излучать это Могущество и Совершенство в ваш физический сосуд и наружу в Ваш Мир: ваши взаимоотношения, ваше рабочее место, сообщество, страну и мир, в котором вы живёте.
Позвольте всему тому, что вам уже больше не служит вам для продолжения следовать по вашей Тропе, освободиться от ограничений или вступить в сферу высших частот безграничного потенциала через процесс Преображения – трансформации!
Тропа, ведущая к СВЕТУ и тропа по спирали уходящая в темноту ещё не дошли до чёткой точки разграничения.
Вас заставляют раз и навсегда предстать перед остаточными тенями вашего “Я," – всех дисбалансов и ограничений, которые удерживают вас от Само реализации в полную силу.
Не робким и слабых духом – сердцем Быть Само- Мастером, Дорогие!
По мере того, как МЫ мужественно идём вперёд в пылающий Зарницей Новый ВЕКА, примите МЕЧЬ СВЕТА, который зашифрован БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ ВОЛИ Нашего БОГА- ОТЦА, и примите сияющую КОЛЕСНИЦУ СВЕТА – ЛЮБВИ от Нашей Возлюбленной БОГА – МАТЕРИ!
Я постоянно рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять и защищать вас!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

www.ronnastar.com

Перевод с английского, Лариса Мальгошева – Бартоне

Заголовок сообщения: Архангел Михаил
СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 20:48 
Администратор

Архангел Михаил "ПОРА ДЛЯ ПОИСКА ДУХОВНОГО СОКРОВИЩА"

Передано Через Ронну Герман 12.2012

Возлюбленные мастера, в последней половине ХХ века, когда ВЫ, Звёздное Семя начали отзываться на дружеские подталкивания ДУХА, всерьёз началась ОХОТА НА ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ.
Вибрационные частоты духовной, ментальной и эмоциональной осознанности изо всех сил бомбардируют Землю и Человечество!
Однако, вы должны подготовиться для получения этого несравненного великолепного Дара.

Сокровища и чудесные средства для исцеления, которых вы ищите, могут быть найдены благодаря настройке на Частоты ЛЮБВИ, РАДОСТИ и СОСТРАДАНИЯ.

Вы должны учиться поддерживать Любящее Безразличие по отношению к маленьким незначительным вещам, разногласиям и разочарованиям.
У вас есть миллионы (триггеров) реакций на клеточном уровне, - некоторые из них очень сильные, а некоторые довольно слабые с многочисленными уровнями частоты между ними.

По мере того, как вы входите в контакт с вашим Душевным «Я», (а не вашим телом одержимым желаниями эго) практикуйтесь и настраивайтесь на баланс и гармонию.

Чистая ЛЮБОВЬ, заложенная в вашем Священном СЕРДЦЕ, и Мудрость вашего Священного РАЗУМА дадут вам Истину, Силу, Сострадание и Выносливость для того, чтобы следовать дружеским подталкиваниям вашего ВЫСШЕГО «Я» \ СВЕРХ-ДУШИ, ибо Она направит вас к врождённому, природному условию, которого вы ищите.

Каждый из вас был помещён в необходимое энергетическое окружение или условия с гармоническими частотами, которые наилучшим образом могли бы помочь вам усвоить Жизненные Уроки, которые вы выбрали для себя пред входом в эту Инкарнацию.

К тому же вас наделили особыми талантами, дарами и сильными склонностями, чтобы помочь вам в изучении ваших Жизненных Уроков, и таким образом вы смогли бы выполнить выбранную вами Жизненную Миссию.

Возвращение на узкую Тропу Вознесения в Сознании является началом трансценденции (подъёма - перехода) от противоположностей туда, где НЕТ ни хорошего, ни плохого, правильного или неправильного, где существуют ТОЛЬКО гармоничные личные выборы внутри принятого спектра дуальности.

Как функционирующий Само – мастер, вы учитесь ВЫБИРАТЬ только наилучшие ВЫБОРЫ для ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО.

Чрезвычайно важно, чтобы вы освободили себя от сил, сжимающих солнечного сплетения, которые создают взаимоотношение “тяни - толкай” с другими, которые живут в трёх – четырёхмерной реальности.

Вы должны стремиться стать невинными - безвредными для того, чтобы легко и непринуждённо войти чудесные Божьи Частоты СВЕТА, заложенные внутри вашего Священного Сердца.

Сначала идёт нейтральность – непредвзятость, после чего, со временем ваша способность к ЛЮБВИ возрастёт, включая в себя ВСЕ уровни ТВОРЕНИЯ.

Постепенно, по мере того, как вы будете легко входите в более очищенные уровни своей Ментальной Природы, вы начнёте понимать и интегрировать много символов и геометрических образцов Пятого Измерения.

Знание, талант и высокий “коэффициент умственного развития - IQ” создают гения. Для этого требуются: концентрация, мужество, настойчивость, стойкость и, наряду с целостностью, постоянное влечение, для того, чтобы непринуждённо войти в духовный потенциал гениальности.

Вы должны легко войти в эту дверь и следовать вашему желанию, чтобы достичь превосходства, и стремиться жить в соответствии с вашей страстью для достижения наивысших высот, соответствующих вашей Способности.

Вы живёте в необычные, удивительные времена!

В той или иной степени Душевное «Я» каждого человеческого Существа старается – стремится освободиться от тюрьмы мыслеформ, которые были помещены вокруг ваших: физического, ментального и эмоционального сосудов при рождении (Эта склонность – наследственная черта воздействует на Всё Человечество).
Эго создаёт иллюзию разделения и вселяет страх несуществования – небытия, который создаёт само - направленное стремление к выживанию: “меня не касается всё, что против меня”. Осознанность более грандиозного «Я» начинается с дружеских подталкиваний ДУШИ исследовать просторы за пределами ограничений маленького «я», принадлежащего эго.

Стремление познать своё Истинное «Я» может оказаться чудесным или болезненным приключением, кажущимся бесконечным путешествием. Очень часто те, кто сражаются на ранних стадиях Само-мастерства, обнаруживают, что они не могут выдержать давления драматических изменений, происходящих внутри их личного мира, и поэтому они отодвигаются назад в частоты образцов, которые комфортны для них.
И даже если они несчастливы и неудовлетворенны своей текущей личной реальностью, она является для них знакомой \ привычной территорий, ибо они не готовы двинуться за пределы прочно связывающих образцов верования массового сознания.
Эти фрагменты «я», которые каждый из вас создал, обладают большой силой воли и для многих дорогих ДУШ это оказывается для них трудным сражением за обретение контроля над низшим «я».

А те, кто всё ещё увязают в “состоянии стадного сознания”, безоговорочно следуют за своими лидерами – вожаками; они выбирают тропу наименьшего сопротивления, которая уже проложена другими. Они следуют этими путями прошлого, ибо боятся будущего.

По мере того, как вы достигаете значительно очищенных сфер – областей выражения, ваше Знание и Применение СВЕТА, Звука, Цвета и что особенно важно, - значение СВЯЩЕННОГО ДЫХАНИЯ постепенно возрастает и становится интегральной – неотъемлемой частью вашей Духовной Философии Жизни.

МЫ УМОЛЯЕМ Вас пользоваться ВСЕМИ Инструментами Мастерства, которыми МЫ ВАС СНАБЖАЕМ, ибо ВСЕ ВЫ НАХОИТЕСЬ на КРИТИЧЕСКОЙ СТАДИИ в ПРОЦЕССЕ ЭВОЛЮЦИИ!

Физическая структура тех, кто всё ещё погряз в окружении Третьего – Четвёртого измерений находится в состоянии великих мучений – болезней, так как на поверхность всплывает всё большее и большее количество “странных недомоганий”.
Происхождение и причина многих этих недомоганий – наличие боли (боль езмь) не поддаются диагностике, а традиционные методы и медикаменты не действуют, не помогают их исцелению!
Поэтому, медицинские эксперты всё больше отчаиваются и задумываются, - почему так много Новых Хронических Состояний, от которых похоже нет постоянного, надёжного лечения, поражают массы людей!

ВЫ ДОЛЖНЫ СТАРАТЬСЯ ПЕРЕЙТИ ОТ САМО-ОСУЖДЕНИЯ К САМО-ЛЮБВИ, что создаст Резонанс, который, выходя за пределы вашего Физического Тела, начинает воздействовать на ДРУГИХ!
Когда это состояние разрастается, набирая достаточную силу, оно даже может помочь в целительском процессе тем, кто находится в пределах вашей сферы влияния - воздействия.

Человеческое тело – Магнитный Полюс внутри спектра СВЕТА и тени или внутри позитивных и негативных сил Космической Электромагнитной Энергии.

Физический сосуд – сложный организм, который состоит - содержит Элементы СУТИ всех низших измерений: Минералов, Растений и Животных, а также Элементы ЗВЁЗДНОЙ ПЫЛИ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.

Вы хорошо выучили свои Уроки, Мои Милые Друзья!
Вы овладеваете способностью управлять ВАШИМИ МЫСЛЯМИ и держать свои ЭМЛЦИИ на уровне киля.
Вы узнали, что Чистая ЛЮБОВЬ должна зарождаться в кладезе Священного Сердца, а также и то, что вы должны сначала почитать и любить СЕБЯ, прежде, чем будете из-ЛУЧ-ать этот Благословенный ДАР Другим!
Вы делаете семимильные шаги, становясь не осуждающими и проницательными, по мере того, как вы позволяете ситуациям и взаимоотношениям с другими происходить вокруг вас.
Вы хорошо выравниваете вашу Внутреннюю Осознанность таким образом, что вы быстро собираете и закладываете на хранение ту МУДРОСТЬ, которую следует извлечь из событий данного момента!
ВЫ постепенно начинаете ощущать спокойствие - ясность и волшебство Высших измерений, по мере того, как вы вплетаетесь и выплетаете – выворачиваетесь из различных уровней и гармоничных частот Сознания.

Да! Существует ещё много Уроков, которые следует ВЫУЧИТЬ!
И ТАК БУДЕКТ ВСЕГДА!
Однако, у вас появится Проницательность - Внутреннее Видение видеть Справедливость и Совершенство в танце и драме Жизни, которые вам предстоит испытывать каждый день!

Возлюбленные, Вас готовят к гигантскому скачку ВОВНУТРЬ, НАРУЖУ и ВПЕРЁД!
Для вас настало время принять на себя принадлежащую вам роль в этом Великом Событии, называемом “ВОЗНЕМЕНИЕ ЗЕМЛИ и Человечества”!

Ваш Световой Коэффициент должен воссиять – вспыхнуть так, чтобы он смог слиться с подобными наделами других про-СВЕТ-лённых Существ, и благодаря этому набрать мощь и движущую силу.
Это, наконец, напитает и возбудит Кристаллическую Электрическую Сеть вашей родной Планеты, чтобы ВСЕМ и ВСЕМУ было Хорошо от ТРАНСФОРМАЦИИ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ!

Помните:
Использовать свой “ПОТЕНЦИАЛ ЛЮБВИ” – значит делиться Своими Земными Талантами, Дарами и Богатствами с ДРУГИМИ!
ЛЮБОВЬ – КАТАЛИЗАТОР ДЛЯ ТВОРЕНИЯ.
Зажигая Адамантные Частицы СВЕТА, которыми вы были наделены, а затем делясь результатами своего труда с другими, окружающими вас, вы обеспечиваете непрерывный ПОТОК СВЕТА СВЯЩЕННОГО ОГНЯ к Вам и через Вас!

Важно чтобы ВЫ ПОНЯЛИ СИЛУ и МОГУЩЕСТВО ОЧИЩЕННОГО СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, а также Знали каким образом использовать его эффективно!
Адамантные Частицы гораздо более утончённые ЧАСТИЦЫ, чем Кислород, которым вы дышите!
И когда это делается надлежащим образом, то этот процесс можно было бы назвать “Дыханием ДУШИ” или “дыханием с намерением,” посредством чего вы вдыхаете Элементы ТВОРЕНИЯ, заряжая их своим Любящим Намерением, а затем из-ЛУЧ-аете их в Мир Физичности (проявленный мир).

В НАШЕМ предыдущем Послании МЫ говорили вам:

“СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬБ, Адамантные Частицы, которые ВЫ, как пробуждённый Само-мастер, притягиваете - примагничиваете к себе, должны циркулировать непрерывно. И только определённое количество, надлежащее для интеграции каждой ДУШОЙ, на данном уровне её про-СВЕТ-ления, может быть сохранено внутри физического сосуда; излишек должен быть из-ЛУЧ –он в окружающий Мир Формы”.

Чтобы помочь вам в интеграции максимального количества СВЕТА ТВОРЦА, МЫ попросили нашу Возлюбленную Посланницу (Р. Г.) поделиться с вами (в качестве Дара) знаниями того процесс, который МЫ вдохновили её создать.
Этот Дар обладает огромным могуществом; однако, как и со всеми Инструментами, которые МЫ предлагаем Вам. Вы должны их применять, если они окажутся для Вас эффективными.

Это - Великая Честь для МЕНЯ помогать Вам проходить через завихрения и извилины – повороты, с которыми вы должны встречаться на постоянно идущей вверх Тропе Вознесения!

Как носитель знамени – штандарта, не присоединитесь ли Вы, во время этой продвинутой фазы, ко МНЕ для осуществления этой ЦЕЛИ, - выражения и обучения дорогих ДУШ на планете ЗЕМЛЯ, когда Вы готовитесь двинуться назад в Сферы Высшего Сознания, чтобы востребовать своё Божественное Врождённое Право?

Достигайте Внутренних и Внешних сфер, Возлюбленные!
МЫ дожидаемся того момента, чтобы излить на Вас всю НАШУ Любовь и преподнести Дары от Нашего БОГА – МАТЕРИ - ОТЦА, которые вы сможете вобрать!
Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

С любовью от Ронны
МОЁ ДЫХАНИЕ ОМОЛОЖЕНИЯ ПЯТЬ Х ПЯТЬ с УТВЕРЖДЕНИЯМИ:

Каждое утро между 5: 00 и 5: 30 я выхожу на нашу подъездную дорогу к дому, чтобы подобрать утреннюю газету. В это время я делаю 12 глубоких вдохов и выдохов ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ* (*напоминание переводчика: воздух входит через солнечное сплетение \спереди, петля восьмёрки – знака бесконечности поднимается по позвоночнику вверх, проходит через основание черепа – Чакра Вознесения \ medulla oblongata и делает петлю над Коронной Чакрой, возвращается в область солнечного сплетения; на выдохе – воздух движется вниз по позвоночнику, делает петлю над промежностью – Корневой Чакрой и движется впереди физ\ тела возвращаясь в исходную точку – солнечное сплетение; далее не концентрируйтесь на движении воздуха и предоставьте верхней петле знака бесконечности подниматься вверх, вверх к БОГУ –МАТЕРИ – ОТЦУ, а нижняя петля идёт вниз к Сердцевине Матушки ЗЕМЛИ…)
Иногда я задерживаю дыхание и удерживаю воздух внутри своего тела, от Корневой чакры до Коронной. При этом я поворачиваюсь на Восток, навстречу поднимающемуся Солнцу (даже если при этом ещё темно); я делаю “Пять Х Пять ДЫХАНИЙ ОМОЛОЖЕНИЯ.”
Возвращаясь в дом, я говорю по три раза целый ряд утверждений, которые привожу ниже, и при этом на каждом произносимом слове я выполняю упражнения по дыхательной технике “Аккордеон”.

А прежде чем войти в дом, я сдвигаю Сознание в Центр моего Священного Сердца и выражаю Благодарность Нашему БОГУ – ОТЦУ – МАТЕРИ не словами, а через чувства моей Великой Любви, Сострадания, Всеобъемлющей Радости и Благодарности.

Моё Сердце и весь Центр моей Солнечной Силы наполняется - разбухает от чувства Всеобъемлющей ЛЮБВИ такой светлой - сладостной, что это не поддаётся описанию! Я знаю - у меня нет никакого сомнения, что Кристальный Семенной Атом наполненный Сутью Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, пребывает в Ядре - Сердцевине моего Священного Сердца!

Как уже многие знают, сейчас я совершаю 84-е путешествие вокруг Солнца. Однако, я полна энергии, моё здоровье и жизнеспособность отличные! Я также знаю, что это Благословение связано с тем, что я практикую те чудесные Техники, которыми благословил нас Архангел МИХАИЛ. Я в восторге от нашего Будущего!

Вам не обязательно выполнять полностью рутину того, что я практикую (такие как, - сначала выполнять 12 циклов Дыхания Бесконечности или выходить на улицу) и совсем не обязательно делать это каждый день, хотя я очень рекомендую это делать.

Однако, что касается упражнения Пять Х Пять *Дыхания Омоложения* и посыл СЕМЕННЫХ МЫСЛЕЙ в Наш ЦВЕТОК ЖИЗНИ КОЛЕСА СОЗДАТЕЛЯ следует выполнять так, как рекомендовал это делать Архангел МИХАИЛ!

Мы регулярно напитываем наше тело пищей – топливом, - именно это и важно, если не более важно, чтобы мы регулярно НАПИТЫВАЛИ – КОРМИЛИ НАШУ ДУШУ!

Давайте ВСЕ вместе постараемся сделать 2013г годом Чудес, Благословений, Любящих взаимодействий и Радости!
Давайте покажем этому МИРУ, что, применяя “Ангелическую Силу” МОЖНО создать Вечную ЛЮБОВЬ и Ангельские Благословения!

*ДЫХАНИЕ ОМОЛОЖЕНИЯ * Пять Х Пять

Процесс:
1. ДЫХАНИЕ ОМОЛОЖЕНИЯ выполняется с закрытым ртом; дышим только через нос. Вы просто будете выстраивать Адамантные Частицы СВЕТА внутри вашего Священного Сердца. Какое - то количество Адамантных Частиц придёт из Семенного Атома, заложенного внутри Корневой Чакры - Кундалини, а некоторые польются в Задний Портал вашего Священного Сердца через эти Лучи.

2. Первые Четыре Дыхательных циклов - модифицированное Дыхание Бесконечности, посредством чего вы поддерживаете– ЗНАК БЕСКОНЕЧНОСТИ - цифру “восемь” внутри вашего тела. Эти четыре дыхательных циклов будут глубокими (насколько это возможно) и в какой - то степени энергичными (с напряжением). Почувствуйте движение мышц живота (покрываются рябью), когда вы их подтягиваете и втягиваете вверх на Вдохе, а на Выдохе толкаете вниз. После непродолжительной тренировки вы сможете делать эти четыре дыхательных цикла очень быстро и энергично. Вы также будете выстраивать и расширять способности своих лёгких. Однако, не переусердствуйте вначале, ибо вы можете почувствовать лёгкое головокружение.

3. ПЕРВЫЕ ЧЕТЫРЕ ДЫХАНИЯ:
ВДЫХАЕМ по методу Дыхания Бесконечности через Центр вашего Солнечного Сплетения (воздух движется сзади по вашему позвоночнику к Коронной Чакре (оставаясь внутри вашего черепа, поднимается к верхушке вашей головы) совершая петлю восьмёрки и возвращается спереди в Солнечное Сплетение.
ВЫДЫХАЕМ в обратном направлении, - воздух двигается вдоль позвоночного столпа вниз к Корневой Чакре, делается петля знака бесконечности над копчиком и промежностью и возвращается спереди тела к Солнечному Сплетению (опять присутствует Знак Бесконечности внутри телесной формы).

4. Пятый Вдох медленный, долгий (не по образцу Дыхания Бесконечности). Вообразите двойную раковину – улитку или переплетённые спирали, поднимающиеся на ВДОХЕ вверх от КОРНЕВОЙ к КОРОННОЙ Чакре и выходящие за её пределы вверх и вверх. Затем вы видите как они образуют арку и на Выдохе по спирали возвращаются вниз через КОРОННУЮ Чакру и по спинному позвоночнику спускаются вниз и выходят через вашу КОРНЕВЫЮ Чакру, посылаем их вниз в Центр Земли. (Через некоторое время этот процесс будет происходить непринуждённо – естественно и вы легко будете чувствовать как спирал движется вверх и вниз). Вы должны выполнить Пять раз этот набор из Пяти Дыханий - *Пять Х Пять* в одном сериале:
Четыре ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСИТИ и ОДНО ДЛИННОЕ СПИРАЛЕВИДНОЕ ДЫХАНИЕ; это и есть набор из Пяти.
При этом я утверждаю, повторяя Три раза:
*Я МОЛОДАЯ* Я СИЛЬНАЯ* Я ЗДОРОВАЯ*, и т.п.

5. Когда вы заканчиваете Пять Х Пять ДЫХАНИЙ ОМОЛОЖЕНИЯ, немедленно начинаете ниже следующую серию Утверждений, применяя Дыхательную технику *АККОРДИОН*, вдыхая *Семенные Мысли* в ваше ЛИЧНОЕ ДВЕНАДЦАТИ ЛУЧЕВОЕ КОЛЕСО СОЗДАТЯ. Ваше КОЛЕСО СОЗДАТЕЛЯ к этому времени уже должно быть активировано при помощи Горизонтального Дыхания БЕСКОНЕЧНОСТИ, которое является проходом к нему. Через Дыхание *АККОРДЕОН* Семенные Мысли будут автоматически помещены в надлежащую Сферу ТВОРЕНИЯ.

Я – ПОЛНА ЮННОСИ; (дышим)
Я – СИЛЬНАЯ (дышим) ; Я – ЛЮБЯЩАЯ;
Я – ЗДОРОВА;Я – МУДРА; Я – БОГАТА.
МОЙ РАЗУМ ЧИСТ; МОЁ СЕРДЦЕ ЧИСТОЕ;
Я – СВЕТ БОГА

Пожалуйста, присоединяйтесь к нам во Всемирной Пирамиде или в Пирамиде Всемирного Сервера, когда мы путешествуем вперёд через эти чрезвычайно важные Дни!
Пожалуйста, не фокусируйтесь на негативных предсказаниях!
Давайте вообразим Мир таким, каким бы мы хотели увидеть его в будущем!
Вместе мы – непобедимая Сила для Наивысшего Блага!
Вечная Любовь и Ангельские Благословения!
Ронна.

*УЧЕНИЯ МУДРОСТИ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА*
РОННА \\ СВЯЩЕННЫЙ ПИСЕЦ
*ТЕХНИКА ДЫХАНИЯ АККОРДЕОН*
*САМО- МАСТЕРСТВО* СОЗНАТЕЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ*

Мы начинаем ясно видеть, что Архангел Михаил даёт нам инструменты, в той последовательности, которые нам необходимы, в процессе нашего Вознесения. Эти технологии могут быть использованы с минимальным успехом, если ими пользоваться случайно (как попало); однако, если мы желаем достичь неуклонного прогресса в наших усилиях достичь Само-мастерства, мы должны изучать эти техники в той последовательности, в которой они была нам даны. Для этого есть причина, и это становится очевидным по мере того, как вы овладеваете каждой техникой и начинаете видеть Положительные Результаты в вашей жизни!

“Техника Аккордеон” - важный компонент в процессе манифестации на Материальном плане. Эта техника не будет абсолютно эффективна до тех пор, пока вы не научитесь практиковаться в следующем:

Учитесь и практикуйте шаг – за – шагом процесс создания вашего личного Рая на Земле, применяя Вселенские Законы Манифестации (детально описано в нашем Учебном Пособии, Пишем Нашу Судьбу и сери СД Ронны Герман и Рэнди Монк: Становимся Мастером Альфа).

Вы должны создать свою Персональную Пирамиду СВЕТА в Пятом измерении, чтобы таким образом вы могли медленно акклиматизироваться в окружении низших уровней Пятимерности. Каждый раз, когда мы входим в любую из наших Пирамид СВЕТА в Пятом измерении, мы впитываем и приносим немного больше пятимерных частот СВЕТА в наше аурическое поле и (нашу) МЕР-КИ-ВАХ - Транспортное Средство Вознесения в СВЕТ.
А также Пятимерное окружение подготавливает вас для входа в какой - либо Город СВЕТА, который предоставляет вам доступ к Шестимерным частотам (в часты 6-ого измерения) и ВЫШЕ, чтобы таким образом вы могли начать направлять поток Адамантных Частиц в свою Личную Пирамиду и в ваше физическое тело.

ЭТО ДОСТИГАЕТСЯ:
Благодаря изучению и регулярному применению техники ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ.
Благодаря применению техники БИНАРНОЙ ПОСЛЕДО-ВАТЕЛЬНОСТИ (деление клетки 2,4,8,16,32...) хотя бы один раз.
Благодаря построению - созданию вокруг вас ЦВЕТКА ЖИЗНИ или КОЛЕСА СОЗДАТЕЛЯ. Это Личное Колесо ТВОРЕНИЯ содержит качества, добродетели и атрибуты БОЖЬЕГО СО-ЗНАНИЯ, которые вам пригодятся – сослужат службу как Со-Творцу ЛЮБВИ, РАДОСТИ и ИЗОБИЛИЯ.

Ваш личный, причитающийся вам надел активированных Адамантных Частиц потечёт наружу в ваше Личное Колесо СОЗДАТЕЛЯ и будет использоваться - применяться в процессе Материальной Манифестации.
Когда эти Божьи Частицы готовы, ускоряется процесс Манифестации СЕМЕННЫХ МЫСЛЕЙ, которые вы создали и вообразили через процесс ВСЕЛЕНСКИХ ЗАКОНОВ МАНИФЕСТАЦИИ, а также благодаря проживанию Каждого Дня в качестве Мастера Техники (овладевшего этим Мастерством).

Процесс Со-ТВОРЦА будет благотворным, даже если вы не предпринимаете все выше упомянутые инструкции; однако, он не будет таким быстрым или эффективным!

Мы должны достигнуть определённого уровня Баланса и Гармонии внутри наших четырёх Низших Тел: физического, ментального, эмоционального и эфирного для того, чтобы легко войти в уровни Высших Частот Сознания.

Вскоре становится очевидным, почему необходимо так много поработать над фундаментом – основанием прежде, чем этот процесс будет иметь ощутимое преимущество для обычной личности!

Через СВОИ Техники Мудрости АРХАНГЕЛ МИХАИЛ Предоставил Нам Несравненный ДАР!

Если мы желаем Успешно Осуществить это ЭВОЛЮЦИОННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВОЗНЕСЕНИЯ в ВЫСШИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ, который предлагается Человечеству во время этих Небывалых Времён, нам с вами предстоит решить, - будем ли мы изучать, интегрировать и практиковать эти УЧЕНИЯ, которые мы принимаем как Нашу ИСТИНУ!

СНАЧАЛА:

Привлекаем какое-то количество Адамантных Частиц через ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ из вашей Кристаллической Эфирной Копии, которая пребывает на кристальном столе в вашей ЛИЧНОЙ ПИРАМИДЕ СВЕТА Пятого измерения.
Это возбудит поток Этих Божественных Частиц СВЕТА- ЛЮБВИ – ЖИЗНИ через ваш телесный сосуд после того, как они будут активированы в Вашем Священном Сердце через ваше Любящее Намерение.
Прежде чем вы это сделаете, МИХАИЛ предлагает, чтобы вы ЗАЯВИЛИ при помощи следующих древних утверждений - аффермаций, которые выражают нашу ОБЩУЮ ОКОНЧАТЕЛЬНУЮ ЦЕЛЬ:

Я ЕСМЬ СУЩЕСТВО СВЯЩЕННОГО ОГНЯ;
Я - ЧИСТОТА БОЖЬЕГО ЖЕЛАНИЯ.
Я - СУЩЕСТВО СВЯЩЕННОГО ОГНЯ;
Я – СОВЕРШЕНСТВО БОЖЬЕГО ЖЕЛАНИЯ.
БОЖЕСТВЕННЫЙ РАЗУМ БОГА И Я – ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!

Я назвала эту дыхательную технику “Дыхательной Техникой АККОРДЕОН” потому что, когда она выполняется надлежащим образом вы будете притягивать большее количество Адамантных Частиц в своё Священное Сердце из вашей Личной Пирамиды через вашу Коронную Чакру, и из вашей Персональной Пирамиды вы одновременно притягиваете через вашу Корневую Чакру КУНДАЛИНИ заложенную там Энергию - Священный Огонь.

Два потока Энергии будут смешиваться в Священном Сердце и в конечном итоге выходить через Центр Солнечной Силы, ускоряя процесс очищения остаточных дисбалансов внутри Чакровой Системы, что является важным шагом в достижении Высшего Состояния Сознания.

Смешанная - сплавленная Энергия постепенно проникает в каждую чакру, в результате чего произойдёт “Открытие Семи Печатей Высшего Сознания” внутри физического сосуда.

Наконец ваша Чакровая Система будет совершенным образом отрегулирована и станет, начиная от вашей Коронной Чакры до Корневой Чакры, Стержнем Силы и Кристаллическим Столпом СВЕТА.
(Вот почему этот процесс не будет достаточно благоприятным в том случае, если до этого личностью не осуществлена значительная работа по Духовному Очищению).

ПЕРВОЕ упражнение:
Энергично выдыхаем воздух из лёгких.
Кисти рук на талии в то время, как фокусируемся на Чакре Солнечного Сплетения.
На Вдохе:втягиваем мышцы живота как можно сильнее (потуже) и прежде, чем Выдохнуть, задержите воздух. (Возможно, пока вы не привыкнете к рутине этого типа дыхания, вам захочется выдохнуть воздух немного энергичнее через рот.)
По мере того, как через свою Коронную Чакр, вы притягиваете Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, направляя их вниз, вначале проследите за тем, чтобы когда вы напрягаете мышцы талии, это также подтягивает мышцы Корневой Чакры (промежности),

ВТОРОЕ упражнение:
Сделайте небольшую паузу после Вдоха (это Неподвижная Точка) в то время, как вы говорите следующие Утверждения (одну на каждым вдохе – выдохе).
Вы можете добавить ваши собственные утверждения; однако, они должны быть атрибутами, качествами и добродетелями - целомудриями БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ, а не осязаемыми вещами.
Вы фокусируетесь на становлении Сознательным, Искусным Со-творцом, благодаря чему вы сможете Творить всё, что пожелаете, что соответствует вашей Личной Миссией, а также и ВСЕЛЕНСКОМУ БОЖЕСТВЕННОМУ ПЛАНУ:

Я ЕСМЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛЮБОВЬ;
Я – БОЖЕСТВЕННАЯ РАЗУМНОСТЬ;
Я – БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ; Я – БОЖЕСТВЕННАЯ ВЕРА;
Я – БОЖЕСТВЕННАЯ ГАРМОНИЯ;
Я – БОЖЕСТВЕННЫЙ ЭКСТАЗ;
Я – ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИИ; Я – КРАСОТА БОГА;
Я – БОЖЬЕ ТВОРЧЕСТВО;
Я – БОЖЬЯ ВОЛЯ;
Я – БОЖЬЯ СИЛА; Я – БОЖЬЕ ВДОХНОВЕНИЕ;
Я – БОЖЬЕ ИЗЛУЧЕНИЕ; Я – БОЖЬЕ СОВЕРШЕНСТВО;
Я – БОЖЬЕ СПОКОЙСТВИЕ;
Я – БОЖЬЯ РАДОСТЬ;
Я - БОЖЕСТВЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ; Я – БОЖЕСТВЕННАЯ ПРАВДА - ИСТИНА.
(Взяв за основу эти утверждения, вы можете что-то добавить от себя).

Повторите каждое утверждение ТРИ РАЗА на вдохе и выдохе; вначале концентрируйтесь только на 3-х или 4-х утверждениях во время каждой дыхательной сессии.
Позднее, когда дыхательная техника станет для вас привычной, вы можете добавить свои короткие утверждения, взяв за основу образцы этих заявлений.
Вибрационные образцы от каждого Утверждения автоматически пойдут в Ваше Колесо Жизни СОЗДАТЕЛЯ.
Каждая из Двенадцати окружностей в Колесе Создателя может содержать множество атрибутов, качеств и добродетелей.

По мере того, как вы окружаете себя этим Живым СВЕТОМ, вы, действительно, будете создавать Духовно очищенное окружение, в котором вы являетесь творцом! И до тех пор, пока вы ищите НАИВЫСШЕГО БЛАГА для ВСЕХ, ВЫ МОЖЕТЕ МАНИФЕСТИРОВАТЬ ВСЁ, ЧТО ВООБРАЗИТЕ!

ДРУГОЕ ВАЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:

По мере того, как через «Дыхательную Технику АККОРДЕОН», мы притягиваем АДАМАНТНЫЕ ЧАСТИЦЫ СВЕТА – ЛЮБВИ - ЖИЗНИ СОЗДАТЕЛЯ глубоко в наши физические сосуды, порция преобразованных - трансформированных частиц начинает течь по - через наши телесные сосуды. Постепенно они проникают в наши ДНК, Клетки, Железы, Органы, Эндокринную систему, Кровоток, и каждый фасет нашего СУЩЕСТВА, который начнёт ПРОЦЕСС ИСЦЕЛЕНИЯ, ГАРМОНИЗАЦИИ и ВОЗВРАЩЕНИЯ НАС к ХОРОШЕМУ ЗДОРОВЬЮ, ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ и ЮНОШЕСТВУ.
Разумеется, это не случится вдруг и сразу, но по мере того, как мы будем практиковать эти Жизнь - продлевающие Техники, мы начнём видеть разницу…
Глубокое Дыхание – чрезвычайно важный компонент в Поддержании Хорошего Здоровья и Живости – Жизнеспособности!
Когда мы опять получаем доступ к АДАМАНТНЫМ ЧАСТИЦАМ ЖИЗНИ, Глубокое Дыхание становится Эликсиром ЖИЗНИ и Ключом к Чудесному Процессу ПРЕОБРАЗОВАНИЯ – Трансформации!

http://www.QuestForMastery.com
E-mail: RonnaStar@earthlink.net

Перевод с английского,
Лариса Мальгошева – Бартони

СообщениеДобавлено: 21 сен 2013, 20:28 
Администратор

Архангел Михаил: "ПРИНИМАЕТЕ ВАШУ НОВУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ МИССИЮ"

Передано Через Ронну Герман 01.2013

Возлюбленные мастера, сила Божьих Лучей, которые из-ЛУЧ-чала Божественная Светокопия \ Семенные Атомы для Века Рыб \ Piscean Age постепенно уменьшилась, ибо они уже больше не получают Семенные Атомы Священного Огня СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЛЯ, оснащённые изначально светящимися частотами Шестого Луча.
Главный фокус для Человечества во время Века Рыб был более низкая эмоциональная природа. Человечество появилось - выбралось из ошеломляющих, вибрационных сил низшей, интуитивной природы животного – человека, посредством которых фокус был направлен на: недостаток – нехватку, выживание и безопасность.
За последние 500 лет Века Рыб многие из более зрелых Душ начинали легко и непринуждённо входить в мощные Силы Третей Чакры \ физического Центра Солнечной Силы.
Они начали концентрироваться на своей земной ментальной – человеческой природе\ натуре, развивая свои творческие способности на Физическом Плане Существования, и приобретение – накопление материальных благ стало их главным фокусом.
Некоторые даже более продвинутые Души начали непринуждённо входить в вибрационные Силы Сердечной Чакры, а также Чакры Солнечного Сплетения, таким образом, начиная развитие своего Центра Духовной Силы (Солнечное Сплетение, сердце и тимус – вилочковая железа), по мере того, как они постепенно начинали процесс Духовного Пробуждения.

В этой Под-Вселенной (подразделении нашей Вселенной) образцом Священной Геометрии для той эры был символ Vesica Piscis - Весика Пайсис – Рыбий Пузырь, который представляет объединённое - единое Триединство Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ и перворождённых сыновей – дочерей.

АРХАНГЕЛ УРИЕЛ - URIEL и ДЕВА ГРЕЙС – ГРАЦИЯ- ЛЮБЕЗНОСТЬ – МИЛОСТЬ - БЛАГОДАТЬ\ LADY GRACE являются носителями ШЕСТОГО ЛУЧА, который был преобладающим - доминирующим изЛУЧением БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ для Века РЫБ.
АРХАНГЕЛА УРИЕЛ часто считают «ГОЛУБЕМ МИРА», а ДЕВА ГРАЦИЯ воплощает добродетели и аспекты БОГА - ОТЦА – МАТЕРИ, а также атрибуты Шестого Луча Благочестия – преданности, Прощения, Милосердия, Милости – Благодати и Веры.
Это - ЛУЧ Мира, Спокойствия – Умиротворения и Благочестивого поклонения.

Именно Вибрационные Образцы ШЕСТОГО ЛУЧА заякорили на ЗЕМЛЕ, Возлюбленный Владыка ДЖЕШУА \ JESHUA, Дева МАРИЯ \ MARY и Владыка МАЙТРЕЯ\ MAITREYA вместе с многими другими великими Существами СВЕТА, в подготовке к этим Славным Временам ТРАНСФОРМАЦИИ – ПРЕОБРАЖАНИ!
ОНИ пришли на Землю, чтобы посадить Семенные Атомы Памяти процесса Воскресения и Вознесения.
Великое Воинство Ангелических Существ помогали ИМ из Высших Сфер в активации Семенных Атомов Священного ОГНЯ и могущественного ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ Трансформации – Преображения, которые были заложены глубоко в великих лабиринтах и пещерах ЗЕМЛИ.

МОГУЩЕСТВЕННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ШЕСТОГО ЛУЧА И ИЗЛУЧЕНИЕ АКТИВИРОВАННЫХ СЕМЕННЫХ АТОМОВ ИЗ ГЛУБИНЫ ЗЕМЛИ БЫЛИ СРЕДСТВАМИ ПРИОСТАНОВКИ ОПУСКАНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ТЕМНОТУ И ИЛЛЮЗИЮ ТРЕТЬЕГО И НИЗШИХ УРОВНЕЙ ЧЕТВЁРТОГО ИЗМЕРЕНИЙ, ЧТОБЫ ТАКИМ ОБРАЗОМ ВЕРНУТЬСЯ, НАПРАВИТЬ СПИРАЛЬ ВОЗНЕСЕНИЯ ОБРАТНО В СФЕРЫ СВЕТА И НАЧАТЬ ВОСХОЖДЕНИЕ К ВЫСШЕМУ СОЗНАНИЮ.

По мере того, как Христианство процветало, золотой центр символа Vesica Piscis – () – стал символом “рыбы” Христианской веры.

Позднее этот символ был заменён крестом - изображением представляющми распятие.
Однако, истинное значение КРЕСТА, как священного символа, было: вертикальный столп БОЖЬЕГО СВЕТА, а меньший - горизонтальный столп материи.
Высокий - вертикальный столп СВЕТА, заякорённый внутри Земли, символически достигал Небес, тогда как меньший горизонтальный столп представлял принятый узкий спектр дуальности.
Столп дуальности – полярности вырос значительно длиннее, он стал громоздким – неуклюжим; его стало трудно балансировать, и таким образом боль и страдания Человечества увеличивались.

Слишком большое ударение было сделано на распятие, боль и страдания, которые оно представляло!

Пора ректифицировать - исправить эти негативные мыслеформы и ПОНЯТЬ ИСТИННОЕ ЗНАЧЕНИЕ многочисленных метафор, которые были даны во время этих тёмных времён Эры Рыб!

МЫ передаём вам эту ИНФОРМАЦИЮ, ибо она имеет огромное значение в вязи с происходящим в НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ!

Вы, Звёздное Семя, которые прилежно стремитесь к Само-Мастерству, имеете меру - надел Семенных Атомов Кристаллической Памяти, заложенных внутри вашего Священного Сердца – Разума, такие, как те, которые МЫ только, что вам описали.
Большинство из вас, которые уже прочно стоят на Тропе Вознесения, будучи либо воплощёнными на Земле, или из Высших Сфер СВЕТА, помогали прочно содержать Священную Голограмму в Наших Разумах тогда, как ВСЕ МЫ изЛУЧали Семенные Атомы Священного Огня (Рыб) Воскресения и Вознесения.
Для тех из вас, кто были на Земле, это осуществлялось, в состоянии глубокого сна; тем не менее, неоценим был вклад, сделанный Человечеством!

Вы - Путеводители готовитесь сыграть почти ту же самую роль, присоединяясь к могущественным Божественным Силам Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, по мере того, как МЫ заякоряем Божественную Светокопию и вибрационные образцы для восходящего ВЕКА ВОДОЛЕЯ!

Однако, на этот раз ВЫ будете выполнять эту Важнейшую Задачу уже будучи в ПОЛНОМ СОЗНАНИИ и ВЫ БУДЕТЕ ОСОЗНАВАТЬ ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ!

Новая Кристаллическая Решётка уже полностью прочно установлена на надлежащем ей месте и действует.

А для вас, Звёздное Семя пришло время НАЧАТЬ ПРИВЛЕКАТЬ - ПРИМАГНИЧИВАТЬ к СЕБЕ, ИНТЕГРИРОВАТЬ, а затем изЛУЧать эту Новую Божественную Светокопию – Семенные Атомы Священного Огня для Века Водолея, направленную вниз, в систему Решётки Земли, а затем наружу в Мир Формы!

ЭТО – ВАША НОВАЯ ГАЛАКТИЧЕСКАЯ МИССИЯ, Возлюбленные!
ЭТО – ТО, К ЧЕМУ ВАС ГОТОВИЛИ во время этих хаотичных, стрессовых лет Пробуждения к ВАШЕЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЕ!

МЫ СДЕЛАЕМ ОБЗОР НЕКОТОРЫХ ВАЖНЫХ ПОНЯТИЙ, КОТОРЫЕ МЫ ВАМ ДАЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ, ЧТОБЫ ОСВЕЖИТЬ ВАШУ ПАМЯТЬ И ПОМОЧЬ ВАМ В ОЧИЩЕНИИ ВАШИХ СОТВОРЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ:

Когда вы достигаете определённого уровня гармония внутри, вы открываете врата физического тела или порталы к Высшим измерениям:
Чакру Вознесения или Medulla Oblongata у основания черепа; задний портал вашего Священного Сердца; ваш Священный Разум, который расположен в верхней задней части головного мозга; расширяется открытие Коронной Чакры.

Это – главные физические шаги в Процессе Вознесения – Восхождения, ибо они восстанавливают вашу связь с Рекой ЖИЗНИ, которая содержит Частицы Живого СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, называемые “Адамантными Частицами”.
При этом, по мере того, как вы стремитесь стать мастером самого СЕБЯ и Сознательным Со-Творцом, который создаёт только то, что служит Наивысшему Благу для ВСЕХ, вы начинаете выстраивать Силовое Поле Полно-спектрального СВЕТ.

С этого времени ваши Дыхательные упражнения и Утверждения – аффермации принимают уже абсолютно Новое Значение!

Когда вы практикуете упражнения Дыхания Бесконечности, вы дышите через Священное Сердце, которое создаёт непрерывный поток Космической Энергии по всему и через всё физическое тело.
Этот процесс наводняет систему Адамантными Частицами БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА, СВЯЩЕННОГО ОГНЯ.

Чтобы стать “Живым Притоком” РЕКИ ЖИЗНИ, вы должны подготовить себя к тому, чтобы позволить СУТИ ЖИЗНИ втекать и струиться через вас.

Вы должны использовать то, что необходимо вам, а затем позволить остаточному количеству струиться далее, создавая им возможность быть сформованным в чудесное Новое Творение. Таким образом, Вы становитесь Носителями и Серверами СВЕТА!
Это суть Посланий ВСЕХ НАШИХ УЧЕНИЙ, которые МЫ Вам давали и даём за последние годы! ЭТО - ЦЕЛЬ САМОМАСТЕРСТВА! ЭТО – ПУТЬ ВОЗНЕСЕНИЯ!

По мере того, как вы становитесь более искусным Со-Творцом на Земном плане, вы должны постоянно распределять ваши образцы энергий и стараться усовершенствовать. повысить их качество.

Вы должны стремиться к устойчивой Гармонии и очищенному Божьему Выражению.
Вы должны освободить силу – энергию Священного ОГНЯ внутри, которая многие тысячелетия лежала и лежит в полудрёме.
Вы должны учиться направлять и фокусировать вашу Энергию в те области вашей Жизни, которые вы желаете изменить.

Благодаря постоянному повышению – улучшению - усовершенствованию вашего Двенадцати-ЛУЧ-евого Колеса Жизни СОЗДАТЕЛЯ, вы сажаете Семена целенаправленного изменения; вы поставляете Священный Огонь СОЗДАТЕЛЯ, необходимый для того, чтобы манифестировать то, что вы вообразили.

Когда вы сможете делать это искусно, ваш личный мир станет чудесным, и вы станете Маяком – сигнальным Огнём СВЕТА для ВСЕХ!

Когда поразительная – невероятная Энергия ТВОРЕНИЯ соединяется с Физической материей, как противостоящей ЕЙ силой, всегда существует хаос!

Однако, когда эта чудесная Сила – Энергия привлекается - втягивается в совместимый чувствительный приёмник – вместилище, происходит великое множество чудес!

Вы должны изменить от окружающих вас людей, заняв выжидательную позицию! ВЫ – НАБЛЮДАТЕЛЬ!
Вы должны высвободить страх, возникающий из за установления разграничений. и выражать свою ПРАВДУ – ИСТИНУ, окутанную Любящей Энергией.

Чрезвычайно важно чтобы вы учились оставаться собранными и непоколебимыми, когда подвергаетесь критике. Не отвечайте с гневом или низкочастотными энергиями.

Вы должны учиться подниматься выше повседневных стрессовых ситуаций, чтобы таким образом вы могли трансформировать мгновения разногласия – диссонанса в часы без-мятеж-ности.

Вселенная и особенно Под-вселенная, в которой МЫ существуем, находится в посреди грандиозного - монументального Преобразовательного Процесса:

Планеты изменяют свои местоположения и двигаются ближе к солнцу солнечной системы, частью которой они являются;
Галактики и Под-вселенные расширяются и двигаются вверх или вниз, в зависимости от местонахождения Обозревателя - наблюдателя.
Новые галактики находятся в стадиях формирования, по мере того, как движущая сила РАСШИРЕНИЯ возбуждает или наскаляет их, благодаря огромному вливанию ЧАСТИЦ СВЕТА - ЖИЗНИ СОЗДАТЛЯ. Семенные Мысли для Нового ТВОРЕНИЯ пронизывают Сознания ВСЕХ Чувствующих - Мыслящих СУЩЕСТВ!

НИКОГДА РАНЕЕ ВЫ НЕ ОБЛАДАЛИ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТЬЮ ПОСЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ и СОЗДАТЕЛЮ!

Вы находитесь на перепутье вашего Эволюционного Процесса, ибо тот мир, каким вы его знали, постоянно блекнет – увядает!

ВАМ, как Божественным Искрам ТВОРЦА, был дан великий Дар, сундучок сокровищ СУТИ ТВОРЦА, чтобы использовать его так, как вы пожелаете.

Вы начали этот жизненный период с порцией Адамантных Частиц СВЕТА, заложенных в вашем Священном Сердце, а резервная порция Семенных Атомах Священного Огня сокрыта в вашей Корневой Чакре, иногда называемой “Кундалини” и изображаемой в виде свернувшегося змея.

У вас всегда был доступ к Священному ОГНЮ, заложенного в вашем Сердце; однако, вы должны ПОМНИТЬ как следует пользоваться вашими Ключами от Царства, для того, чтобы зажечь и эффективно применять этот Источник БОЖЕСТВЕННОГО СВЕТА!
«Кундалини» или “Огонь Змея” – другое(другое дело, так как вы должны очисть 51% искажённой энергии, которую вы создали в прошлом для того, чтобы легко и непринуждённо войти в этот резервуар Метатронного Полно-спектрального СВЕТА \ Metatronic Full Spectrum Light.

Вы находитесь посреди Космического Процесса Воссоединения, Мои Храбрые Друзья, и так или иначе, в надлежащее время вы будете развиваться - эволюционировать!

Вы должны осознавать, что этот процесс преобразования является длинным и сложным циклом, однако, он может оказаться Замечательным Путешествием, если воспользуетесь Мудростью УЧЕНИЙ и инструментами, которые МЫ вам предлагаем!

«ЗАКОН КРУГ» гласит, что Каждое Новое Творческое Устремление Должно Начинаться изнутри Неподвижной Точки СИЛЫ – ВОЛИ, Ядра Сути ТВОРЦА или Со-творца.

Существует огромная озабоченность относительно ускоряющегося процесса разрушения – развала вокруг вашего мира…
МЫ признаём это! Да, некоторое время этот процесс будет продолжаться, ибо ЗЕМЛЯ высвобождает негативные образцы и сжимающие - сдавливающие энергии тогда, как ваша Матушка – ЗЕМЛЯ стремится исправить тот урон, который был нанесён Планете за эоны времени негативными Мыслями и действиями Человечества.

Человечество в ответе за теперешнее состояние ЗЕМЛИ, и ВСЕМ ВАМ, вместе с помощью Существ Высших Сфер, предстоит постараться как можно лучше исправить нанесённый урон!

Вас снабжают инструментами и Энергией Священного Огня, необходимых для осуществления этой ЗАДАЧИ; однако, вы должны вобрать и направлять эту Энергию надлежащим образом!

Ваше Восхождение и Вознесение Земли неразрывно связаны, и МЫ ОБЯЗАЛИСЬ помогать вам всевозможными средствами!

Во время изменения этого цикла Веков вы испытываете огромное разнообразие преобразовательных – трансформационных изменений!

Вы находитесь в процессе востребования ВСЕХ личных фрагментов энергий – мыслеформ, которые вы создали во время вашего длительного путешествия в физическом выражении.

Вы воссоединяетесь со многими Искрами Сознания, которые составляют ваше Божественное «Я» и СЕМЬЮ ВАШЕЙ ДУШИ, а также ВЫ стремитесь стать Взрослым Духовным Человеческим Существом \ HOMO SPIRITUS – Spiritual Human в то время, как существуете в постоянно расширяющейся, многомерной сфере Физичности.

Святой ДУХ или ваше Высшее Ментальное «Я» является проницательной Высшей Разумностью, которая управляет и регулирует вливания СВЕТА и Дары ДУХА, которые выделены вам в соответствии с вашим уровнем Духовной Осознанности и вашими потребностям на данном этапе.

Особые диспенсации - пожалования также распределяются и рассеиваются вашим Святым Ментальным «Я», которое является посредником между Вами и вашим Божественным «Я ЕСМЬ Присутствием» - БОЖЬИМ «Я».
Однако, эти особые Дары должны всегда применятся для Всеобщего Наивысшего Блага!

Помните:

ВЫ ЕСТЬ СОТВОРЦЫ и ДОЛЖНЫ ВСЕГДА ВЫПОЛНЯТЬ СВОЮ ЧАСТЬ РАБОТЫ!

Существует открытая Тропа для каждого из вас, чтобы по ней следовать, не зависимо от того на каком месте или при каких обстоятельствах вы там оказываетесь!

Вас ожидает чудесная – золотая возможность, чтобы помочь вам привлечь вашу силу (набраться сил) и окунуться в ваши творческие способности и вывести на передний план те многочисленные скрытые способности, которые вы заложили на хранение глубоко внутри ваших банков памяти.!

А сейчас, как никогда, МЫ находимся так близко! МЫ наблюдаем и следим, готовые помочь, ободрить, вдохновить, создать чудеса, сгладить ваш путь и помочь вам в вашем продвижении ВВЕОХ и ВПЕРЁД!
Ваша Песня ДУШИ скомпонована – набрана из вибрационных образцов Безусловной ЛЮБВИ, МУДРОСТИ и ГАРМОНИИ средних уровней четвёртого и более высоких измерений. Ваша Энергетическая Подпись, как Само-мастера, и Песня Вашей ДУШИ вливаются и будут вливаться в Небесную Мандалу СВЕТА, Звука и Цвета, согласно которой вы будете опознаны в Высших Сферах.

Вы распознаётесь по СИЯНИЮ Вашего ВНУТРЕННЕГО СВЕТА.
Чем больше Световой СУТИ вы вберёте в свой Физический сосуд, тем ярче засияет Ваша АУРА!

Если бы вы могли увидеть всё, что в данное время происходит в вашей Жизни, по мере того, как Сияет мимолётное явление ЛЮБВИ – СВЕТА и Духовного Огня внутри вашего Священного Сердца и ДУШИ, тогда бы вы знали, что МЫ стараемся вам передать!

Освободитесь от вашего прошлого и будущего страха, избавьтесь. устраните эмоциональное и ментальное контролирование других, которое гнетёт вас, и станьте Свободным ДУХОМ, которым ВАМ и ПОЛОЖЕНО БЫТЬ!

Истинная Духовность, – Придерживаться Живой ИСТИНЫ, которая проживается каждый день, а не практикуется лишь один или два часа в неделю, как это свойственно многим религиозным церемониям.

Это - непрестанное жгучее желание быть в постоянном общении с ДУХОМ!

Человечество должно пройти мелководье ортодоксальных поклонений, чтобы оказаться в мистической Реке Жизни!

Записи Айкаши – вибрационные образцы позитива или негатива, которые заложены в Космической Библиотеке, где записана и содержится полная – общая История ТВОРЕНИЯ.

Вибрационные образцы ФИЛОЕТОВОГО ПЛАМЕНИ – единственные образцы, которые доступны как свыше: через Коронную Чакру и Техники Священного Дыхания, так и изнутри Земли.

Прежде, чем изЛУЧать Священное Пламя в окружающий вас мир в виде всё более концентрических окружностей, следует представить как, - это прекрасное Пламя пылает из под ваших ступней, окружает ваше тело и в то время, как оно преображает любые искаженные вибрационные частоты, возможно, окружающие вас.

Помните:
Одна личность, которая сконцентрирована в своём Священном Сердце и Священном Разуме, может передать Космические Истины и вдохновлённые Мысли миллионам людей по мере того, как Любящие вибрации её \ его Аурического Поля благословляют каждого, с кем он \ она вступает в контакт.

Всемирная Пирамида – Промежуточная Станция для ваших Многочисленных Душевных «Я».
Ваши хорошие дела заложены внутри Хранилища СВЕТА внутри Всемирной Пирамиды.

Каждый год происходит сбор урожая Хороших Дел, а ваши Любящие Мысли и Дела преумножаются и закладываются туда на хранение.
Большая часть сплавляется со СВЕТОМ СОЗДАТЕЛЯ, чтобы быть использованной для создания Наивысшего Блага для ВСЕГО Человечества.
Вы получите ваши особые Дары и Божественные Диспенсации в зависимости от того, что вы вложили в Хранилище СВЕТА.

МЫ просим Вас подвергнуть НАС испытанию:

С открытым Разумом изучите Основные концепции, которые МЫ Вам передали и медленно, но уверенно применяйте некоторые из них в вашей повседневной жизни!

Позвольте НАМ направлять и вдохновлять Вас, и будьте уверен, что Небесные Силы будут стоять за Вами.

Возлюбленные, Вы можете только потерпеть поражение - проиграть, если не сделаете усилия или отступите или потеряете надежду!

ПОМНИТЕ:

СИЯНИЕ ВАШЕЙ АЛМАЗНОЙ СЕДЦЕВИНЫ БОЖЬЕЙ КЛЕТКИ, ПЛЮС СВЕТ ВАШЕЙ ДУШИ И ЗАРЕВО ВАШЕГО СВЯЩЕННОГО СЕДЦА СОЗДАЮТ ИЗЛУЧЕНИЕ ВАШЕГО АУРИЧЕСКОГО ПОЛЯ СВЕТА.

АНГЕЛИЧЕСКОЕ ЦАРСТВО УСИЛИВАЕТ СВЕТ; ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ЦАРСТВО РАССЕИВАЕТ ЕГО.

Купайтесь - грейтесь в благословенном Свете Любви Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА ныне и во веки веков всё сильнее и сильнее!

МЫ постоянно рядом, чтобы направлять, вдохновлять и защищать вас.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ

www.RonnaStar.com
Перевод с английского,

СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 21:06 
Администратор

Архангел Михаил:

"ВОСЕМЬ СТАДИЙ САМО – ОСОЗНАННОСТИ"

Передано Через Ронну Герман 02.2013

Возлюбленные мастера, МЫ уже объяснили в прошлом, но освежим вашу память по поводу того, что происходит с вами, когда вы пересекаете много уровней и под – уровней Сознания.

По мере того, как вы очищаете искажения внутри своего Аурического Поля, происходи ещё и внутренний процесс.
Вся ваша физическая структура подвергается сложным изменениям, вызванные образцами высших частот, которые вы интегрируете из Источника ТВОРЦА через великие ГОРОДА СВЕТА.

Ваши ДНК, ваши Чакровые \ энергетические центры и ваши Священное Сердце - Разум содержат вашу Божественную Световую Копию.

По мере того, как вы интегрируете больше и больше Адамантных Частиц Сознания ТВОРЦА, все искажения – несовершенства, которые вы создали за счёт негативных концепций – понятий, которые вы приняли как свою Правду - Истину, постепенно ректифицируются – исправляются – очищаются.

Многие из этих искажённых понятий фильтруются в вашу Сознательную Осознанность, чтобы быть исцелёнными или удалёнными; и МЫ ПОНИМАЕМ, что, по мере того, как вы погружаетесь всё глубже в Мудрость Космоса, это может быть дискомфортным, смущающим или расстраивающим вас процессом!

Когда вы это делаете, при этом чрезвычайно важно, чтобы вы поддерживали состояние разумной осознанности и терпения.

Человечество выходит из состояния амнезии – утраты памяти или того, что можно было бы назвать “ограниченной Само - осознанности” и сложной необъятности ТВОРЕНИЯ.

Вы становитесь очень искусными в анализе Новых Концепций и изобилия информации, которая сейчас доступна через могущественный Дар Распознания.

Теперь, когда вы более настроены на ваше Высшее \ Сверх – Души «Я», и “тихий голос внутри,”вы приобретаете способность быстро УСТАНАВЛИВАТЬ соответствует ли данная концепция вашей внутренней Истине. А если нет, то она заставляет вас отбросить её без злобности или осуждения; а если вы не уверены, отложить её в сторону и попросить своё Высшее «Я» оценить её для вас каким – либо безошибочным образом.

МЫ СОЗНАЁМ, что вас бомбардируют многими Новыми концепциями, некоторые из них растягивают пределы вашего концептуального понимания.
Пожалуйста, осознайте, Возлюбленные, то, что вы испытываете - ВСЁ ЧАСТЬ Воссоединения и Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ, внутри которого ВЫ СЕЙЧАС НАХОДИТЕСЬ, который со временем будет ускоряться!

Неважно где вы находитесь на Тропе Восхождения - Вознесения, не волнуйтесь по поводу своего Уровня Понимания, и будьте терпеливы с собой \ к себе!

Это эго нашёптывает вам: “Вы недостаточно хороши. Вы отстаёте от всех окружающих вас. Вы недостойны. Вы никогда не сможете научиться, понять и в совершенстве овладеть всеми Духовными Терминами, Техниками и Медитациями!” И так далее и тому подобное…
Когда это происходить, ОСТАНОВИТЕСЬ, и ласково верните свой Разум к центру при помощи нескольких выбранных – принятых вами утверждений.

Каждой ДУШЕ на ЗЕМЛЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО СЛЕДОВАТЬ ТРОПОЙ ВОЗВРАЩЕНИЯ К ВЫСШИМ СФЕРАМ СУЩЕСТВОВАНИЯ! Тем не менее, это сугубо личное – индивидуальное путешествие.

Как МЫ уже часто заявляли:
“Вы можете вы выбирать нижнюю дорогу, среднюю тропу, или верхнюю, - от вас зависит, но, в конечном итоге, вы ВЕРНЁТЕСЬ в более очищенные измерения СВЕТА! Вы обладаете СВОБОДНОЙ ВОЛЕЙ в рамках этой земной, предопределённой Божественной Светокопии, которая была создана и ОСВЕЩЕНА Нашим БОГОМ МАТРЬЮ – ОТЦОМ.”

По мере того, как вы легко входите в Высшие Уровни Сознания, вы должны также осознавать, что низшие части вашего Мозга, или секции, которые резонируют нижним частотам Третьего – Четвёртого измерений и которые содержат вашу инстинктивную природу животного – человека, постепенно модифицируются или отключаются.
По мере того, как вы легко входите в Мудрость Своего Священного Разума и приобретаете способность взаимодействовать с вашим ВЫСШИМ «Я», вашими ПРОВОДНИМАМИ Ангельскими ПОМОЩЬНИКАМИ, ваша инстинктивная природа медленно заменяется вашей ИНТУИТИВНОЙ природой.

Вы приобретаете способность легко входить в СВЕТОВЫЕ Пакеты Мудрости, заложенные внутри высшей мозговой структуры вашего Священного Разума, где, в ларце сокровищ вашего ВЫСШЕГО СОЗНАНИЯ, хранится вся ваша обширная История, происхождение и ваше Божественное наследие.

Не унывайте, если ваше прошлое становится, лишь смутным воспоминанием, особенно болезненными воспоминаниями, которые вы испытывали во время этого жизненного периода!
Возлюбленные, пришла пора исцелить и отпустить прошлое!
Вам больше не пойдёт на пользу погружения в прошлые жизненные периоды для того, чтобы исцелиться или пытаться понять почему вы поступаете или реагируете на это определённым образом в настоящее время. Это уже устаревший способ!
Искажения Сознания, которые вы создали в прошлом, не могут существовать, когда вы с лихвой наполняете себя Адамантными Частицами посредством процессов, которым МЫ вас научили!
Эти волшебные частицы содержат чистую – совершенную СУТЬ СОЗДАТЕЛЯ и постепенно будут преобразуют – трансмутируют любые искажения в вашем Аурическом поле и физическом сосуде.
Медленно, но уверенно несовершенства, которые вы создали как своём внутреннем, так и внешнем мирах Духовно очищаются.
ПОМНИТЕ: быстрее или больше, - не всегда лучше!

Земле и Человечеству потребовался очень длительный период времени, чтобы достичь нынешнего состояния несовершенства, которое так сейчас распространено!
Уровень преобразовательного процесса, который был осуществлен Вами, ЗЕМНЫЕ ЛЕГИОНЫ СВЕТА, за такое короткое время, воистину поразительный!

По мере того, как вы устраняете старые привычки, верования и действия - поступки, постепенно вы возвращаетесь к Гармонии внутри принятого спектра полярности – дуальности.
С каждым более высоким уровнем, вами достигнутым, вы оставляете позади те ситуации, людей и вещи, которые уже более не совместимы с вашим Новым Уровнем Осознанности и созвучия.

Часто, кажется, как будто бы вы переступили через новый многомерный дверной проём, посредством чего часть - доля прошлого чудесным образом исчезает. Вот почему многие из вас испытывают утрату - потерю друзей и \ или членов семьи, и поэтому вы меняете работу или начинаете новую карьеру…
Многие из вас переезжают на новые места жительства, иногда непонимая почему и что вас застало это сделали, но существует глубокое внутреннее знание того, что так и должно было быть!
Многие из вас обнаруживают, что работа, которую вы делаете, ваши развлечения, любимые занятии – увлечения, привычки и многие вещи, которые вас интересовали в прошлом, становятся менее удовлетворительными, ибо они не вписываются в вашу постоянно расширяющуюся, эволюционирующую реальность.

По мере ускорения процесса Вознесения, многомерные дверные проёмы прошлого закрываются, а дверные проёмы Будущего открываются всё быстрее и быстрее.

Длительное время страх перемен был главным контролирующим фактором в вашей сознательной осознанности.
Вначале вашего путешествия в плотности, вы искали огромного разнообразия само-выражения и изменения, и вы радовались каждому новому творению!

ТОЛЬКО во время ваших Земных накоплений опыт, вы забыли, что вы были Со-творцом, наделённым полной мере Творческих Способностей, и что у вас была прямая – непосредственная звено, связывающее вас с Могущественным Источником ТВОРЕНИЯ через РЕКУ ЖИЗНИ – СВЕТА.

Подлинные Семенные Мысли ТВОРЕНИЯ пришли из Сердца – Разума ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ и. как всегда, БЫЛИ СОВЕРШЕННЫМИ; однако, каждое разделение – сепарация и преломление – рефракция содержали немного меньше полной СУТИ СОЗДАТЕЛЯ – ТВОРЦА.
Постепенно, по мере того, как Божественные Искры БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ двигались всё дальше и дальше от Центра ТВОРЕНИЯ, совершенный полно-спектральный СВЕТ преломлялся во всё более и более индивидуализированные фасеты БОЖЬЕГО Выражения.

Так как эта Под-вселенная является молодой творческой попыткой и расположена в самых отдалённых пределах ТВОРЕНИЯ, она состоит из Световой Спирали полу-спектрального СВЕТА, или уменьшенных элементов ТВОРЕНИЯ.
Это не значит, что это “падшая”вселенная или “порочная”; это означает только то, что ОНА не содержит Полной Меры СОЗНАНИЯ ТВОРЦА.

Храбрые СВЕТОНОСЦЫ, готовы и желаете ли ВЫ БЫТЬ Следопытами, чтобы открыть двери во многие Небесные чертоги –измерения ТВОРЕНИЯ?

Каждый уровень измерения предложит вам Новые возможности и предоставит ВАМ доступ ко многим Новым способностям и Расширенной Мудрости; однако, каждый более высокий уровень также многочисленным образом бросит вам вызов и потребует, от вас, чтобы вы освободились от тех вещей, которые вам больше не служат НАИВЫСШЕМУ БЛАГУ.

Вы оставили многие фасеты вашего более великого «Я» по пути вашего следования, по мере того, как вы проходили нисхождение в низшие измерения.

По мере того, как вы совершаете ваше путешествие в Высшие Измерения, вы также должны пожелать высвободить, оставить в прошлом тех людей, средства существования, и вещи, которые не годятся для вашей нынешней - будущей реальности – действительности!

Возлюбленные, МЫ ПОМОГАЕМ ВАМ всевозможными путями - способами в пределах дозволенных ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНОМ, и МЫ терпеливо ожидаем, когда ВЫ присоединитесь к НАМ в различных Пирамидах СВЕТА, расставленных по всей этой Под-Вселенной.

МЫ уже сказали, что ВЫ не только создаёте Свою Новую Земную Реальность, но ВЫ также Создаёте Свои Поместья в Небесных Измерениях.
МЫ передаём ВАМ всё сияние – излучение ЛЮБВИ – СВЕТА ТВОРЦА, которую ВЫ МОЖЕТЕ ВМЕСТИТЬ! ВЫ БЕСПРЕДЕЛЬНО ЛЮБИМЫ.

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Возлюбленные Друзья, Архангел МИХАИЛ поощрил меня написать ниже следующий отступление под заголовком «СТАДИИ ВОЗНЕСЕНИЯ» по нескольким причинам:
Во – первых, - для более продвинутых, чтобы освежить вашу память и внести больше Ясности в этот Процесс;
Во-вторых, - как направление для тех, кто уже находится на ТРОПЕ, но ещё стремится ВЫСВОБОДИТЬ,ОЧИСТИТЬ и ТРАНСМУТИРОВАТЬ многочисленные искривления – дисбалансы внутри Физических, Ментальных, Эмоциональных и Астральных (Эфирных) тел;
В-третьих, - предоставить больше понимания и поддержки для тех, которые являются “новичками” в УЧЕНИЯХ МУДРОСТИ для НОВОГО ВЕКА Про-СВЕТ-ления и Процесса ВОЗНЕСЕНИЯ”.

Дражайшие Сердца, не важно ГДЕ вы НАХОДИТЕСЬ на ТРОПЕ ВОЗНЕСЕНИЯ, постарайтесь увидеть БУДУЩЕЕ, полное НАДЕЖДЫ и ОБЕЩАНИЯ!
Никогда ранее у нас не было такой Великой Возможности ВОСТРЕБОВАТЬ Наше БОЖЕСТВЕННОЕ Состояние в качестве Сотворяющего САМО- Мастера в Материальном Плане Существования!
Мы ОТКРЫЛИ и ДЛЯ ВАС ПОДГОТОВИЛИ ТРОПУ, чтобы СЛЕДОВАТЬ ПО НЕЙ.
От вас лишь требуется ОТВЕТИТЬ на ПРИЗЫ, а затем следовать Дружеским Подталкиванием ВАШЕГО ДУШЕВНОГО «Я»!
ВЫ НЕ ОСТУПИТЕСЬ! МЫ, как ВАШИ СЁСТРЫ и БРАТЬЯ на ТРОПЕ, ИДУЩИЕ ВПЕРЕДИ, ВСЕГДА НАХОДИМСЯ в Наших ПИРАМИДАХ СВЕТА, подбадривая Вас двигаться Вверх и Вперёд!Вечная Любовь и Ангельские Благословения,
РОННА.

СТАДИИ ОСОЗНАННОСТИ на ТРОПЕ ВОЗНЕСЕНИЯ,
ОЗАРЁННЫЕ АРХАНГЕЛОМ МИХАИЛОМ
Ронна – Священный ПИСЕЦ – Книжник

СТАДИЯ 1: Мы постепенно настраиваемся и начинаем слушать тихий голос нашего Сознательного (воплощённого) ДУШЕВНОГО «Я»; и мы начинаем процесс ИСЦЕЛЕНИЯ и ГАРМОНИЗАЦИИ нашей Эмоциональной Природы. Медленно мы позволяем нашему ДУШЕВНОМУ «Я» стать Проводником и Руководителем наших Жизненных Накоплений Опыта, вместо нашего тела, одержимого желанием эго. Мы начинаем процесс повышения стимуляции и очищения Сознания нашего Эмоционального Тела, который может быть болезненным и требовательным, но в тоже время благодатным и про-СВЕТ-ляющим.

СТАДИЯ 2: По мере того, как начинаем углубляться в наши Подсознательные Разумы, мы начинаем процесс выравнивания нашей Эмоциональной Воли с ВОЛЕЙ нашей Сверх ДУШИ \ Высшего «Я» - и БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛЕЙ.
Нашей главной Мантрой становится утверждение:

“ДА СБУДЕТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ для НАИВЫСШЕГО БЛАГА ВСЕХ \ THY WILL BE DONE for THE GRETEST GOOD of ALL”

По мере того, как мы узнаём, что мы - Электромагнитные, Энергетические Существа, мы приходим к пониманию того, что мы ПОСТОЯННО ИЗЛУЧАЕМ МЫСЛЕФОРМЫ в ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР.
Затем мы ДОЛЖНЫ ИСПЫТАТЬ ЭТИ МЫСЛЕФОРМЫ (на себе) как события - ситуации, - либо позитивные или негативные, состоящие из таких же частот.
Наш личный мир постоянно реорганизуется, чтобы соответствовать происходящей картине РЕАЛЬНОСТИ. Путём проб и ошибок мы начинаем понимать «ЗАКОНЫ ПРИЧЕНЫ и СЛЕДСТВИЯ – ЭФФЕКТА» или «КАРМЫ».
По мере того, как медленно очищаем наши способности Сотворцов на Земном Плане Существования, мы также приобретаем понимание и начинаем активно применять «ВСЕЛЕНСКИЕ ЗАКОНЫ МАНИФЕСТАЦИИ».
С новой осознанностью, конфиденциальностью и доверием – верой в работу Вселенной, постепенно на Эмоциональном уровне мы отказывается от контроля в пользу нашего ВЫСШЕГО «Я», ибо теперь мы понимаем, что это – наше БОЖЕСТВЕННОЕ ПРАВО наслаждаться ЛЮБОВЬЮ, КРАСОТОЙ и ИЗОБИЛИЕМ Нашего БОГА – МАТЕРИ - ОТЦА!
Мы также понимаем, что наше ВЫСШЕЕ «Я» ВИДИТ ВСЁ с позиции Высшего Наблюдательного Пункта, и ВСЕГДА БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬ НАС к НАИЛУЧШЕМУ ИСХОДУ - Результату!

СТАДИЯ 3: По мере того, как мы двигаемся немного выше по Лестнице ВОЗНЕСЕНИЯ, мы также учимся смотреть – взирать на события в наших жизнях с более высокой позиции.
Мы прошли через болезненный процесс разрыва или исцеления ВСЕХ ПРОШЛЫХ СОГЛАШЕНИЙ с теми, с кем мы испытали Кармические взаимодействия, чтобы таким образом мы могли порвать любые остаточные энергетические связи - узы между нами.
Мы с Любовью прощаем и просим прощения, чтобы таким образом каждый из нас, раз и навсегда, мог стать суверенным СУЩЕСТВОМ. Путём Исцеления и Трансмутации “вероятные будущие,” созданные нами в наших многочисленных накоплениях опыта, во многих жизненных периодах, МЫ ДВИГАЕМСЯ в БУДУЩЕЕ без тяжелого бремени ПРОШЛОЙ КАРМЫ.

Со временем и после множества Душевных – поисков и отработок, мы постепенно стремимся и приобретаем Эмоциональную Непредвзятость – обособленность - непривязанность.
Мы Любим глубже и более сострадательно, когда мы начинаем искать и видеть лучшие стороны в каждой окружающей нас личности!
Мы постепенно вбираем - объемлем концепцию, - “МЫ и ГРУППОВОЕ СОЗНАНИЕ” в противовес эго – управляемой концепции разделения “я против любого и каждого”
Мы научились видеть наши испытания – тесты и вызовы судьбы как “возможности для роста,” вместо “наказания” и “неудачи.”
В результате чего, Сознание нашего Эмоционального Тела начинает резонировать гораздо более высоким, более гармоничным вибрационным частотам. Теперь мы готовы фокусировать наше внимание на очищении, поднятии и гармонизации нашего Ментального Тела.

CТАДИЯ 4: На этой стадии наша Сверх Душа – ВЫСШЕЕ «Я» начинает играть более активную роль в процессе нашей ТРАНСФОРМАЦИИ – ПРЕОБРАЖЕНИЯ, по мере того, как наше ДУШЕВНОЕ «Я» медленно интегрирует высшие частоты (атрибуты, качества и добродетели) нашей СВЕРХ – ДУШЕВНОГО «Я».
Мы начинаем процесс пересмотра наших верований – убеждений, привычек и качества нашей Ментальной Осознанности. По мере того, как мы постепенно двигаемся – выходим их и за пределы образцов верований массового сознания низших Астральных планов, мы переоцениваем основные суждения и атрибуты, переданные нам нашими старшими, а также культурными, религиозными и правительственными лидерами.

СТАДИЯ 5: По мере того, как очищаем образцы частот нашего Ментального Тела, мы медленно приобретаем доступ к нашему Сакральному Разуму и ларцу Высшего Ментального Сознания, который хранится там.
Наш Сакральный Разум и Сакральное Сердце становятся ЕДИНЫМИ с нашей Сверх - ДУШОЙ \ Высшим «Я» - как направляющее влияние в нашем Духовном Поиске.
По мере того, как узнаём, что “существует много троп – путей, которыми можно следовать, мы становимся более толерантными – терпимыми по отношению к убеждениям – верованиям других людей;” однако, теперь мы осознаём, что ВСЕ ПУТИ, в конце концов, ВЕДУТ к ОДНОЙ ЦЕЛЕ – одному месту назначения (“Пути Господни неисповедимы.”)
Мы учимся быть проницательными относительно того, что ПРИНИМАЕМ как нашу ИСТИНУ, и мы ПРИНИМАЕМ ТОЛЬКО ТЕ ИСТИНЫ, которые ПОЗИТИВНО резонируют – отзываются в Сакральной Сердцевине нашего СУЩЕСТВА.
Мы начинаем расширять СВОИ МЫСЛИТЕЛЬНЫЕ ГОРИЗОНТЫ, и многие разовьют желание Узнать побольше о нашем Духовном Происхождении, наших Корнях:
Почему МЫ НАХОДИМСЯ на ЗЕМЛЕ? Какова наша Миссия – Цель для этого Жизненного Периода? Что происходит с нами после того, как МЫ СОВЕРШАЕМ ПЕРЕХОД?

СТАДИЯ 6: По мере того, как мы поднимаем частоты наших Ментальных \ Эмоциональных Тел, наша Чакровая Система начинаем крутиться гораздо быстрее и более гармонично.Это вызывает зажигание или активацию Эфирной ТРУБЫ СВЕТА, которая идёт вдоль спинномозгового столпа, вверх через Medulla Oblongata (чакра Вознесения) в Священный Разум и выходит из Коронной Чакры.

Скрученная в кольца Энергия, называема “Кундалини,” которая содержит Священный Белый ОГОНЬ СЕМЕННЫХ АТОМОВ СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, называемых “Адамантными Частицами,” начинает струиться вверх по спинному позвоночному столпу.
Открывается Портал СВЯЩЕННОГО СЕРДЦА, и таким образом теперь мы получаем АДАМАНТНЫЕ ЧАСТИЦЫ СВЕТА через задний портал Священного Сердца; так же, как поток направленный вниз через нашу Коронную Чакру,идёт поток ОГНЯ КУТДАЛИНИ по нашему Сакральному Стержню МОГУЩЕСТВА – СВЕТА.
Этот процесс ускорится и преумножится, если мы будем пользоваться Даром Сознательного Дыхания, как “Дыхание Бесконечности” или другими техниками “глубокого дыхания.”

СТАДИЯ 7: Мы научились ИСЦЕЛЯТЬ ПРОШЛОЕ и ПИСАТЬ СЦЕНАРИЙ НАШЕГО БУДУЩЕГО, чтобы таким образом мы могли фокусироваться на ВЕЧНОМ “НАСТОЯЩЕМ” МОМЕНТЕ.
Мы слили свою Физическую Разумность с Духовной Мудростью нашей СВЕРХ ДУШИ \ Высшего «Я», а это означает, - что мы не только понимаем и принимаем многочисленную Высоко – Духовные Истины, которые мы выучили, но мы также их Интегрировали.
Мы постепенно настраиваемся на более продвинутые – передовые и расширенные границы для БУДУЩЕГО. По мере того, как мы это делаем, мы будем посылать вперёд - порождать Высокочастотные Семенные Мысли для Нового Века в наш ЦВЕТОК ЖИЗНИ - КОЛЕСО СОЗДАТЕЛЯ, чтобы таким образом мы могли ИЗЛУЧАТЬ ИХ в ОКРУЖАЮЩИЙ МИР.
По мере того, как мы притягиваем больше и больше образцов вибрационных частот из низших планов Пятого Измерения, наша ДУШЕВНАЯ Песня также настраивается и резонирует с гораздо более высокими вибрационными частотами.
Это отправляет – посылает НЕБЕСНЫЙ ПРИЗЫВНОЙ КЛИЧ для совместимых фасетов нашего ВЫСШЕГО «Я» начать процесс медленного движения в выравнивание внутри нашего Личного Столпа СВЕТА.
Загрузка Искр нашего Высшего «Я» с нашим постоянно проживающим Душевным «Я» при этом начинает ускоряться, и наш прогресс на Тропе Вознесения тоже будет постепенно ускоряться.
Теперь мы уже готовы двинуться в Поток РЕКИ ЖИЗНИ, и, по мере того, как мы начнём БЕЗ КОЛЕБАНИЯ СЛЕДОВАТЬ УКАЗАНИЯМ ДУХА, мы знаем, что нас будут направлять и руководить.

СОСТОЯНИЕ 8: Нам становится комфортно с нашим новым Состоянием Бытия и нашим новым способом видения мира.
По мере того, как мы углубляемся глубже и глубже в нашу Священную Бытейность, мы ценим нашу целостность. Когда мы прочно сконцентрированы внутри нашего Сакрального Сердца, каждый день мы учимся функционировать естественно как ЖИВАЯ МЕДИТАЦИЯ и ЖИВАЯ МОЛИТВА.
Теперь Земная иллюзия оказывает минимальный эффект на нас; однако, наше Любящее Сострадание возросло, чтобы охватить ВСЕХ СУЩЕСТВ и ВСЁ ТВОРЕНИЕ.

ПРЕОБРАЖЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО СОСУДА

Наши физические тела тоже подвергаются драматическому воздействию во время каждой стадии нашего ПРОБУЖДЕНИЯ, и симптомы ВОЗНЕСЕНИЯ могут возбуждаться – разгуляться, а также могут вызвать дискомфорт или даже болезненные ощущения иногда.
В моём буклете «ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА * СИМПТОМЫ ВОЗНЕСЕНИЯ» детально рассказывается о многих симптомах Вознесения, а также даются предложения относительно того как можно было бы легче перенести драматические изменения и хаос Преображения – трансформации с помощью Наших ДРУЗЕЙ из Высших Сфер. Брошюра имееися на моём website: http://www.RonnaStar.com" target="_blank в секции “Books Section.”

Перевод с английского,

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 18:14 
Администратор

Архангел Михаил через Ронну Герман

"ДЕРЖИТЕСЬ ТВЁРДО, ЛЮБИМЫЕ!"

Март 2013

Возлюбленные мастера, то, что Мы называем “Священным Дыханием” состоит из обычного трёх - четырёх – мерного ВОЗДУХА, содержащего КИСЛОРОД, а также ПРАНУ, которая является трёх - \ четырёх –мерным ВОЗДУХОМ – ЭФИРОМ, который также содержит Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ.

Величина и сила – мощность - способность этих БОЖЕСТВЕННЫХ ЧАСТИЦ увеличивается с каждым более высоким уровнем Сознания, достигаемым Вами.

ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ, которые даёт вам силу и возможности, открывает проходы, которые ведут к многомерным уровням СОЗНАНИЯ ТВОРЦА.

По мере того, как вы постепенно изменяете ваш образ – способ Мышления и Восприятия – познания, ваша внутренняя перспектива – видение автоматически расширится.

Петля ВХОДА ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ проходит через Medulla Oblongata – Чакра Вознесения и выходит сзади головы, поднимаясь в вашу Душевную Звезду. (прим. перевод.:: начинается в области солнечного сплетения – Центр Силы, поднимается вдоль спины к чакре Вознесения у основания черепа, проходит через неё, поднимается над головой 28 – 30см и возвращается назад к Центру Силы – Сердечная чакра и Солнечное Сплетение)

Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, которые вы вдохнули через задний портал вашего Священного Сердца, запрограммированы интегрировать – вбирать особое количество СЕМЕННЫХ АТОМОВ КОДОВ ЖИЗНИ\ Life – Code Seed Atoms из Высшего «Я» вашей Сверх – Души, когда Священное Дыхание проходит через вашу Душевную Звезду.

Петля ВЫХОДА Дыхания Бесконечности (из Центра Силы вниз по позвоночнику сзади) проходит через Корневую чакру (над копчиком, промежностью) и входит в содержащийся там Семенной Атом КУНДАЛИНИ.

Направляемые вашей Сверх-Душой \ Высшим «Я», определённые –порции Адамантных Частиц, заложенные в Корневой Чакре, прибавляются к Священному Дыханию.
Адамантрые Частицы СВЕТА, которые заложены в Корневой чакре, уникальны, ибо они уже были запрограммированы некоторыми из ваших особых талантов, атрибутов и качеств из ваших накоплений опыта в прошлых жизнях,
Затем СВЯЩЕННОЕ ДЫХАНИЕ движется, вверх (назад) впереди физического сосуда и автоматически входит в тело, где расположен ваш кристаллический Семенной Атом Неподвижной Точки (нулевой) \ Still Point Seed Atom.
Этот Семенной Атом предназначался для того, чтобы притягивать, интегрировать и задерживать эти высокочастотные Частицы СВЕТА. Что можно было бы назвать “удерживающим - вмещающим центром,” ибо он непосредственно связан, подсоединён к вашему Священному Сердцу.

Затем Адамантные Частицы СВЕТА втягиваются в ваше Священное Сердце, чтобы быть активированными через ваши Семенные Мысли и Намерения.
Затем эти запрограммированные Адамантные Частицы готовы, чтобы быть выдохнутыми в ваше Двенадцати – Лучевое КОЛЕСО СОЗДАТЕЛЯ и в окружающий вас мир.
Определённая часть - порция будет также направлена во Всемирную Пирамиду и по вашему выбору в другие пирамиды СВЕТА

Шишковидное тело можно было бы назвать “Световым фильтром” головного мозга.

Чакровая система предназначается для того, чтобы притягивать и фильтровать в физ. тело подходящие вибрационные частоты из -ЛУЧ –аемые Архангелами, несущими атрибуты, качества и добродетели каждого особого ЛУЧА.

Существует сложная формула, составленная из огромного разнообразия частотных образцов, которые постоянно проникают в человеческое Аурическое Поле, которые затем передаются гландам – железам внутри физического тела.

Ваш уровень понимания и осознанности будет увеличиваться каждый раз при загрузке Энергии Высшей Частоты.

Если вы получили доступ к вашему СВЯЩЕННОМУ СЕРДЦУ и активировали ваш Центр Солнечной Силы, Нулевая Точка или Неподвижная Точка Семенного Атома внутри вашего Центра Солнечной Силы начинает закладывать на хранение ваш резерв - запас Космической Энергии.

По мере того, как вы становитесь Само-Мастером и Сознательным Со-творцом, вы получите доступ к бесконечному количеству Адамантных Частиц, чтобы применять их в ваших созидательных попытках, а также и для того, чтобы поделиться с другими.

СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ, Адамантные Частицы, которые вы притягиваете к себе, как пробудившийся Само-Мастер, должен постоянно циркулировать!

Только определённое количество, которое причитается каждой ДУШЕ интегрировать на данном уровне про-СВЕТ-ления, может быть заложено в физический сосуд. Остаток должен быть из-ЛУЧ-он в окружающий мир.

Зрелая Духовность не является Бессознательным накоплением опыта.
Вы должны стараться развивать Самодостаточную Божественность, посредством чего вы постоянно дышите богатым Праническим Дыханием Жизни – Адамантными Частичами Сути ТВОРЦА.
Осуществляя это, через Восьмую Чакру, вашу Душевную ЗВЕЗДУ и через задний портал вашего Священного Сердца, вы начнёте получать Духовную поддержку из РЕКИ ЖИЗНИ.

Каждая Само-осознанная личность функционирует как “живая звезда,” способная получать и передавать гармонические частоты вибраций, в соответствии с его – её уровнем Сознания.
Как вы уже теперь осознаёте, эти частоты называются вашей “Душевной Песней”.

ВЫ – ТОЧКА СВЕТА, ВИБРИРУЮЩАЯ - РЕЗОНИРУЮЩАЯ ИСКРА БОЖЕСТВЕННОГО.
Эта Под-Вселенная состоит из одной огромной НЕБЕСНОЙ ДУШЕВНОЙ ПЕСНИ.

По мере того, как вы развиваете способность глубоко непринуждённо вдыхать Священное Дыхание, ваша осознанность постепенно снизойдёт в Центр вашего Священного Сердца, а затем ешё глубже в Мандалу Vesica Piscis, которая содержит БЕЛЫЙ ОГОНЬ, Священный Семенной Атом – ваш собственный личный Божественный Фасет Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.
Вот тогда вы и МОЖЕТЕ притягивать Всю СВЯЩЕННУЮ ЛЮБОВЬ, которую вы можете вместить!

Вот тогда вы поймёте, что ВЫ – МЕЧТАТЕЛЬ и МЕЧТА.

Именно в этом Священном Пространстве вы НАЧНЁТЕ СВОЁ ПУТЕШЕСТВИЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ в ЦЕЛОСТНОСТЬ Общностью Святость - Благочестие, по мере того, как вы будете стараться переделать себя в СОЛНЕЧНОГО РЕБЁНКА \ SUN CHILD Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ (примечание переводчика: в английском языке слова “sun - солнце” “son - сын” омонимы).

Это было предопределено; это ваше Божественное Наследие.

Помните, пожалуйста, что только крошечный Фасет вашего полного - завершенного “Существа” инкарнируется в плотности третьего – четвёртого измерений!

Четвёртое измерение – Астральный план, МОСТ к Пятому измерению.
Три низших под-уровня наполненным многочисленными эмоциональными – энергетическими обломками и широким спектром дисгармоничных частот, ментальных мысле-форм.

Четвёртое измерение - хранилище на Земле для верований массового сознания человечества из всех прошлых веков.
Четвёртое измерение также содержит Аурическое Поле Ментального Тела ЗЕМЛИ.

Вас не спроста называют “Звёздным Семенем”, ибо, когда вы возвратитесь к Само-Мастерству, вы начнёте процесс интеграции высокоразвитых кристаллических СЕМЕННЫХ АТОМОВ ЖИЗНЕННОЙ-КОДИРОВКИ \ LIFE- CODE SEED ATOMS; новый, продвинутый Эволюционный процесс, которыц будет применяться в грядущем ЗОЛОТОМ ВЕКЕ.

Человечество готово совершить гигантский скачок в Сознании.
В какой-то момент в путешествии Души каждой личности через Пространство и Время, появляется страстное желание вернуться в Высшие Сферы, поселяется Божественное неудовольствие, которое нельзя отрицать.

Сначала вы должны признать голос вашего Сознания.
Шепоты вашей ДУШИ будут становится громче и отчётливее по мере того, как вы начинаете обращать внимание не зов ДУХА.

Когда вы настраиваетесь на высшие вибрационные образцы людей, мест, мыслей и действий, внутри вашей чувствующей природы врастает чувствительность.
Наконец вы будете учиться различать вибрации Душевной Песни Семьи вашей Души, различных Мастеров и Ангельских Существ.

ДА! Человечество находится посреди драматических перемен, Эволюционного процесса глубоких пропорций – соразмерностей!
Однако, помните, - это лишь часть никогда не кончающейся спирали! Все вы, кто пробуждается к своему Божьему Сознанию, испытал и испытывает огромное разнообразие важных – значительных преобразовательных процессов по сей этой Вселенной!

Старое сознание испытало огромное разнообразие важных процессов через всю эту Вселенную.

Внимание, пожалуйста:

Вам уже не будет позволено застаиваться – коснеть или оставаться очень долго на каком – то уровне, а процессы преображения – трансформации двигаются слишком стремительно!

Меняется ваш Язык; ваши Мыслеформы стали совсем другими!
Старые области вашего головного мозга, которые содержали ваше прошлое, постепенно очищаются или растворяются, и таким образом, начинает казаться как будто бы всё, что случилось раньше (даже в прошлом году) – лишь смутный сон!

Активируются новые области вашего г\ мозга и вы ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ ДУМАТЬ СОВЕРШЕННО ПО-НОВОМУ!

СВЕТОВЫЕ ПАКЕТЫ ИНФОРМАЦИИ, ГОЛОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТИНЫ ОГРОМНОЙ ЗНАЧИМОСТИ и ОБРАЗЦЫ СВЯЩЕННОЙ ГЕОМЕТРИИ НАЧНУТ ПРИХОДИТЬ в ВАШЕ СОЗНАНИЕ; ВЫ ДОЛЖНЫ УЧИТЬСЯ ИХ РАСШИФРОВЫВАТЬ.

МОЖЕТ ПОКАЗАТЬСЯ как будто бы ТЕ, от кого вы отходите, уже больше не понимают вас, или вы не можете найти подходящих СЛОВ, чтобы осуществлять беседу, пользуясь мирскими образцами РАЗГОВОРНОЙ РЕЧИ.

Вы также ОБНАРУЖИТЕ, что у Вас нет НЕОБХОДИМОСТИ СЛОВЕСНО ВЫРАЖАТЬ КАЖДУЮ МЫСЛЬ, так как ВЫ НАЧИНАЕТЕ ТЕЛЕПАТИЧЕСКИ ПОДХВАТЫВАТЬ ЭНЕРГИИ и МЫСЛИ окружающих вас людей.

ВАШИ ИНТУИТИВНЫЕ СПОСОБНОСТИ УВЕЛИЧАТСЯ, и ВАС ТРУДНО БУДЕТ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
ВЫ БУДЕТЕ ВЫРАЖАТЬ СВОЮ ПРАВДУ – ИСТИНУ с ДУХОВНОЙ ЧЕСТНОСТЬЮ, и ВАМ УЖЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ВОВЛЕКАТЬСЯ В НЕГАТИВНЫЕ ИГРЫ ПРОШЛОГО.

МЫ ВАС УМОЛЯЕМ:

НИ КОИМ ОБРАЗОМ НЕ ПОДАВАЙТЕСЬ НА МОДАЛЬНОСТИ - ФОРМЫ - ОБРАЗА – КЛАССИФИКАЦИИ ЛЮБОЙ ФИЛОСОФИИ, КОТОРАЯ СЛИШКОМ УЗКА или ГРОМОЗКА, или НЕ СОГЛАШАЙТСЯ НА КАКОЕ – НИБУДЬ СОГЛАШЕНИЕ, КОТОРОЕ МОЖЕТ ПРЕДОСТВАВИТЬ ВЛАСТЬ НАД ВАМИ КОМУ-ТО ДРУГОМУ!
ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ, ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ, и ещё раз ПРОНИЦАТЕЛЬНОСТЬ… НЕЛЬЗЯ ПЕРЕДАТЬ ВАМ, как это ВАЖНО!!! …
Ибо как только рождается кажущаяся “истина” и вы вбираете её в свою СИСТЕМУ ВЕРОВАНИЯ – УБЕЖДЕНИЯ, она может быть заменена ещё более высокой Истиной или новой концепцией…

Оглядываясь назад, разве вы не видите, что большее количество Знания, которое вы теперь принимаете, как свою АБСОЛЮТНУЮ ПРАВДУ – ИСТИНУ, десять лет или даже шесть месяцев назад, БЫЛА ДАЛЕКО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ВАШЕГО САМОГО СМЕЛОГО ВООБРАЖЕНИЯ?
Знайте, что многое из того, что является таким ОПРЕДЕЛЁННЫМ - естественным для вас сегодня, ЗАВТРА или в БЛИЖАЙШЕМ БУДЕЩЕМ, несомненно, ИЗМЕНЕТСЯ!

Ментально, новые идеи и понятия бомбардируют ваше Сознание.
По мере того, как вы применяете ваши - свои возросшие способности рассуждения. сначала туманно, но постепенно, укрепляются, обретая форму. по мере того, как вы разворачиваете их И декодируете формулы и Изобретения БУДУЩЕГО.
По мере того, как легко будете входить в Высшие Планы Пятого измерения, вы начнёте ВСПОМИНАТЬ фасеты СВЕТОКОПИИ СОЗДАТЕЛЯ для этой Под-вселенной:

Как поддерживать - удерживать Чистую Мысль до тех пор, пока Она не СОЗРЕЕТ и как вы помогли в СОЗДАНИИ огромного разнообразия ЧУДЕСНЫХ ВЕЩЕЙ.

Многие из ВАС, по мере того, как вы будете продвигаться через и за пределы ПРОСТРАНСТВА и ВРЕМЕНИ в Сферы СВЕТА, НАЧНУТ ВИДЕТЬ Геометрические образования - очертания, мерцающие Кристаллы, и великолепные Новые Цвета.

МЫ СКАЗАЛИ, что много ОСОБЫХ ДИСПЕНСАЦИЙ – привилегий ДАЮТСЯ ТЕМ, КТО СМЕЛО ВЫСТУПАЕТ ВПЕРЁД и ТРЕБУЮТ СВОЁ НАСЛЕДСТВО...

По мере того, как МАССЫ просыпаются и взывают о помощи в решении проблем, нуждаясь в информации и поддержке, ВЫ БУДЕТЕ НУЖНЫ КАК НИКОГДА, МОИ ХРАБРЫЕ!!!

МЫ ДОЖИДАЕМСЯ. ЧТОБЫ ПРИДАТЬ ВАМ СИЛЫ, ОДАРИТЬ ВАС МУДРОСТЬЮ, СПОСОБНОСТЯМИ и ЗНАНИЕМ СВЕРХ ВАШИХ САМЫХ ДЕРЗКИХ ОЖИДАНИЙ!

Видите ли, - ваш головной мозг всегда функционировал и функционирует на 100% своих возможностей. что может показаться вам удивительным, ибо вы всегда слышали, что средняя личность приблизительно ИСПОЛЬЗУЕТ ТОЛЬКО 10% мощности своего головного мозга…

До середины 1900–х годов Массы имели доступ только к этой ограниченной доле головного мозга, которая резонировала частотам Третьего и низшим уровням Четвёртого измерений..

ОГРАНИЧЕН (есть – был) - РАЗУМ, а НЕ МОЗГ!
По мере того, как БАЛАНСИРУЕТЕ и ИНТЕГРИРУЕТЕ ВЫСШИЕ ЧАСТОТЫ, ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ДОСТУП ко ВСЁ БОЛЬШЕМУ и БОЛЬШЕМУ МОГУЩЕСТВУ ГОЛВНОГО МОЗГА, КОТОРОЕ РЕЗОНИРУЕТ ВЫСШИМ УРОВНЯМ ЧЕТВЁРТОГО и ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЙ.

НЕКОТОРЫЕ ПРОДВИНУТЫЕ ДУШИ ВХОДЯТ даже в Низшие уровни ШЕСТОГО измерения…
Невозможно получить доступ к тем Продвинутым Порциям - участкам вашего головного мозга до тех пор, пока ВЫ НЕ СНАСТРОИТЕСЬ на эти ОЧИЩЕННЫЕ ЧАСТОТЫ!

В настоящее время ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ в том, чтобы ПОДНЯТЬ ВАШИ ВИБРАЦИОННЫЕ ЧАСТОТЫ до Уровня, необходимого для того, чтобы ОЧИСТИТЬ МЕМБРАНЫ СВЕТА, которые охраняют Порталы к вашИМ СВЯЩЕННОМУ РАЗУМУ и СВЯЩЕННОМУ СЕРДЦУ, и ПЯТИМЕРНЫМ УРОВНЯМ СТРУКТУРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА.

ВОТ ТОГДА ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧНЁТЕ ДЕЛАТЬ ПРОГРЕССС В ВАШЕМ ДУХОВНОМ ПОИСКЕ!

ЗНЙТЕ, что к ПОЦЕССУ ВОЗНЕСЕНИЯ существуют ПРИЛИВЫ и ОТЛИВЫ!
Существуют великие ПУЛЬСАЦИИ Новых Вибрационных Образцов Высшего КОСМИЧЕСКОГО ЛУЧА, бомбардирующего ЗЕМЛЮ, с периодами затишья, чтобы не СОЗДАТЬ Ситуации Перегрузки.

ВОЗНЕСЕНИЕ это – не размеренный – устойчивый процесс продвижения вперёд; это игсургентные Энергии Мятежа и Новой Информации, а затем предоставляется время для Ассимиляции, Интеграции и Манифестации.

Многие из сенсаций кажутся для вас в это время более резко выраженными.
Иногда вы можете почувствовать, как будто бы вы совершили огромный скачёк в неизвестность или шаг назад в неопределённость.
А иногда вы можете почувствовать интенсивное ощущение уязвимости.

К настоящему времени вы, в какой-то степени, должны привыкнуть к приливам и отливам повышенных, движущихся с огромным ускорением, ЧАСТОТ; однако, когда вас проталкивают на следующий уровень ОСОЗНАННОСТИ, в вашем физическом, ментальном, эмоциональном телах часто включается (различной интенсивности) сигнал тревоги.

Это - Время РЕШЕНИЙ, ибо это – ВРЕМЯ “СБОРО УРОЖАЯ ДУШ”:
Каждый должен РЕШИТЬ:
ЖЕЛАЕТ ЛИ ОН –ОНА ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД ВМЕСТЕ С ЗЕМЛЁЙ, по мере того, как ОНА двигается по СПИРАЛИ в ЧАСТОТЫ ВЫСШИХ ИЗМЕРЕНИЙ; ПРЕДПОЧТУТ ЛИ ОНИ ПОКИНУТЬ этот План и вернуться позже или ДВИНУТЬСЯ на другую планету Трёхмерной реальности, чтобы закончить своё обучение – выполнение своих уроков в Физическом Выражении…

Многие ДУШИ предпочтут ПОКИНУТЬ ЗЕМНОЙ ПЛАН, как часть их Контракта и БОЖЕСТВЕНОЙ Миссии, а многие другие прекрасные ДУШИ занимают место или готовы принять позиции полномочий или власти.
Они останутся “нижние клавиши – низкой тональности – интенсивности,” возможно на заднем плане, до тех пор, пока настанет время выступить вперёд и заявить о себе. Они будут динамичными, сильными и будут нести Новое Видение для Человечества – то, которое будет служить Людям и создавать Основу для НОВОГО ГРЯДУЩЕГО ВЕКА.

И так МЫ ГОВОРИМ: “ЛЮБИМЫЕ, ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПКО!”\
НАСТАЛО ВРЕМЯ ИСКАТЬ СВОЮ ПРАВДУ, СНОВА ВЗЯТЬ КОНТРОЛЬ И ВЛАСТЬ – ПРЕОБЛАДАНИЕ НАД МИРОМ, ПОМНИТЕ О ТОМ, ЧТО ВЫ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СОЗДАТЕЛЯ на ВАЖНОЙ МИССИИ НАЗЫВАЕМОЙ «ЭВОЛЮЦИЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА и ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ».
ПРИМИТЕ СВОЁ МОГУЩЕСТВО в качества “МАСТЕРА СОТВОРЕНИЯ”!
ПРИМИТЕ и АКТИВИРУЙТК ДАРЫ, которыми ВАС НАДЕЛИЛИ, и КОТОЫЕ ДРЕМЛЮТ ВНУТРИ ВАС.

ЭТО – ВРЕМЯ МАССОВОГО ПРОБУЖДЕНИЯ, когда всё БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ ДОРОГИХ ДУШ НАЧИНАЮТ ЧУВСТВОВАТЬ Дружеские Подталкивания ДУХА и НАЧИНАЮТ СЛУШАТЬ ШЁПОТ СВОИХ ДУШЕВНЫХ «Я».
Поэтому в НАШИ БУДУЩИ ПОСЛАНИЯ МЫ БУДЕМ ВКЛАДЫВАТЬ НЕКОТОЫЕ ИЗ НАШИХ ПРЕДЫДУЩИХ КОНЦЕПЦИЙ, ДАННЫЕ ВАМ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВАДЦАТЬ ЛЕТ.
ЭТО ПОСЛУЖИТ ХОРОШИМ ОБЗОРОМ ДЛЯ ТЕХ ИЗ ВАС, КТО МНОГИЕ ГОДЫ БЫЛ ПРЕДАННЫМ СТУДЕНТОМ.
ЭТО также подбодрит и вдохновит тех, кто только НАЧАЛ ИСКАТЬ СВЕТ ИСТИНЫ, ибо ПОСЛАНИЯ БУДУТ ВКЛЮЧАТЬ В СЕБЕ РАЗДЕЛЫ, КОТОРЫЕ ОНИ СМОГУТ ЯСНО ПОНЯТЬ!

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ, ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ, если вы пришли к НАШИМ ТЕКУЩИМ УЧЕНИЯМ, а ОНИ ОКАЗАЛИСЬ слишком трудными для понимания.
НАШИ МНОГИ ПОСЛАНИЯ СВЕТА НЕУСТАННО ПРОРАБАТЫВАЛИСЬ, чтобы Породить УЧЕНИЯ МУДРОСТИ, которые АДРЕСУЮТ ОСНОВНЫЕ ДОГМАТЫ – принципы ДУХОВНОСТИ через многие ПРОМЕЖЕТОЧНЫЕ УРОВНИ, и сейчас ведут к современным ПРОДВИНУТЫМ КОСМИЧЕСКИМ УЧЕНИЯМ.
Если вы поищите НАШИ Последние ПОСЛАНИЯ, то найдёте свой собственный Уровень ПОНИМАНИЯ и СМОЖЕТЕ комфортно продолжить Продвижение Вперёд от этого Уровня.

ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в полном РАЗГАРЕ и ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЁД ПОРАЗИТЕЛЬНОЙ ПОСТУПЬЮ!
ЛЮБИМЫЕ, ОТКРОЙТЕ СВОИ СЕРДЦА - РАЗУМЫ, и ПРИМИТЕ Ожидающее Вас Вливание БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ – СВЕТА!
КУПАЙТЕСЬ в Великолепии ВОССОЕДИНЕНИЯ с НАМИ по мере того, как МЫ ВМЕСТЕ ДВИГАЕМСЯ ВПЕРЁД в этом Невероятном ПУТЕШЕСТВИИ в НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!

МЫ – ВСЕГДА с ВАМИ!
ВЫ НА ГЛУБОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ЛЮБИМЫ!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

www.RonnaStar.com

Перевод с английского,

СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 18:22 
Администратор

Архангел Михаил через Ронну Герман

"ЛЮБОВЬ – ЕСТЕСТВЕННОЕ СОСТОЯНИЕ СУЩЕСТВА – БЫТИЯ"

октябрь 2013

Возлюбленные мастера, никогда не забывайте:

Любовь
– естественное состояние; Любовь, поддерживающая Жизнь, - врождённое состояние Существа. Когда ЛЮБОВЬ излучает Силу в вашей жизни, - исчезает страх.
Страх создаётся отсутствием ЛЮБВИ. Страх – состояние разума, созданное подключением в низшую частоту, это - искажённые мысле-формы.
Когда вы обращаетесь вовнутрь и легко включаетесь в этот бесконечный источник Любви, внутри вашего Священного Сердца, она сначала пронизывает ваше Внутреннее Существо; остаточная часть затем излучается наружу, в окружающий мир.
В результате чего, вы начнёте видеть через глаза, профильтрованные Любящей Энергией, которая изменила ваше видение людей в вашей жизни, это также скажется на том, как вы будете справляться с повседневными вызовами судьбы и возможностями, покрывая - перекрывая их любящей энергией, создавая чудеса.

Чтобы стать Само – мастером, вы должны стараться интегрировать Правое и Левое полушария вашего головного мозга, чтобы таким образом вы могли получить доступ к вашему Священному Разуму. А также чрезвычайно важно, чтобы вы интегрировали мужские - женские атрибуты и добродетели совершенного Кадманового шаблона – образца тела Адама и Евы Вселенского «Я» вашей Сверх-ДУШИ (Адам\ Adam = АТОМ; Ева \ Eve = ЭВОЛЮЦИЯ \ EVOLUTION).

Пожалуйста, уделите несколько минут для того, чтобы сесть спокойно и погрузиться вовнутрь! По мере того, как вы фокусируетесь на Центре вашего Священного Сердца, почувствуйте расширение своего Центра Солнечной Силы, по мере того, как вы двигаетесь глубже и глубже в Палату вашего Священного Сердца.
Почувствуйте всеохватывающую Любовь, которая медленно излучается по всему вашему телу, ибо теперь вы подключены к вашей Алмазной Сердцевине Божьей Клетки, которая содержит драгоценный Семенной Атом вашей Божественной Сути. Там находится неисчерпаемый запас Адамантовых (Адамантайных) Частиц \ Adamantine Particles, дожидающихся чтобы ВЫ активировали их вашим любящим намерением.
Это осязаемое накопление опыта, возлюбленные.
Это реально, и это самое чудесное, благословенное чувство, которое вы когда – либо будете испытывать, находясь в земном сосуде, ибо вы непринуждённо подключитесь, приоткрывая дверь в чистую Любящую Суть нашего БОГА – МАТРИ – ОТЦА.
Ваше основанное на углероде (химически чистый уголь) тело, очень медленно, постепенно возвращается к кремниево – кристаллической основе формы вашего совершенного Светового Тела.

На том или ином уровне, все человеческие Существа стремятся к настроенной на Душу личности \ Soul – infused personality и единению с его \ её Душевным «Я» и Высшим «Я» Сверх – Души. Семенной Атом памяти захоронен глубоко внутри Божьей Клетки Алмазной Сердцевины; осознанно это происходит или нет, - внутреннее желание каждой ДУШИ на Земле, – искать и достигнуть космической сонастройки.

Ваша личная Пирамида Света 5-ого измерения – ваше Небесное Святилище – убежище, где вы постепенно начнёте интегрировать частоты, атрибуты и качества высшего 4-ого измерения, и, в конце концов, вступительные уровни 5-ого измерения. В пределах этих высших сфер существования, существуют под-измерения Света, Священного Огня, Звука и Цвета.

СОЛНЕЧНЫЙ ОГОНЬ:
Ничто не может укрыться,избежать излучения и магнетического влияния духовно очищенного СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, который сейчас пронизывает нашу Под – вселенную, Галактику, Солнечную систему, Землю и Человечество.
Космические Лучи СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ поднимут ваше сознание, и ускорят вашу сонастройку на Высшую Мудрость Космического Разума, тем самым зажигая ключи и коды Вознесения.
Свет Всевышнего Творца и Духовно – очищенные Лучи, содержащие различные атрибуты, качества и добродетели Сознания ТВОРЦА – СОЗДАТЕЛЯ, являются ЛУЧАМИ, разбросанными по вселенной, великими Архангелами посредством могучих Космических течений.
Эти течения были названы «Рекой Жизни».

Важно, чтобы вы поняли, что существуют ЛУЧИ СОЗДАТЕЛЯ, а также и ЛУЧИ БОГА.
Существует империя Золотой Галактики, которая царствует над каждым Под-вселенским миром.
Два великих Существа становятся Всевышней Сверх-Душой Под-вселенной, назначенной БОГОМ –– МАТЕРЬЮ - ОТЦОМ, которая поселяется внутри Под-вселеннского, Великого Центрального Солнца.

Во время этой эры монументального трансформационного изменения, Лучи Всевышнего Творца, содержащие потоки могущественного Божественного Сознания, испускаются в Великое Центральное Солнце каждой вселенной. Эти Лучи СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ высший частоты затем отправляются в солнца, которые Осветляют каждую Под-вселенную.
Изнутри Сердцевины Священного Сердца нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА, эти вновь возбуждённые Космические Лучи, которые содержат Новую Божественную Светокопию для этой Под-вселенной, затем излучаются вовне в каждую последующую галактику. Затем эти могущественные новые Лучи проходят через центральное солнце каждой солнечной системы, (солнце каждой планеты), и в конце концов, к человечеству на планете Земля.

Многие из вас чувствуют себя подавленными и не могут понять какое отношение лично к вам вся имеет эта информация.
Мы вас заверяем, возлюбленные, что этот наплыв энергии высшей частоты (верите, вы в это или нет) касается - затрагивает каждого из вас.
Человечество находится посреди великого эволюционного изменения, которое вовлечёт много тестов и вызовов судьбы, а также чудесных возможностей.
Вы учитесь применять дары и способности, которые столетия за столетиями лежали в спячке. По мере того, как вы двигаетесь в сферы озарённой Истины, вас не судят по вашему успеху (набранным очкам) или уровню подлинности – аутентичности, а только за ваше намерение.

Каждая личность, которая контактирует или приносит информацию, на том уровне знания, которыми они делятся, (большая часть, которых была вам недоступна ранее), найдёт следующее: проницательность, инструменты и методы, которые вам будут нужны, чтобы пройти спираль Вознесения.
Ингода они проявляют невинность ДУХА, мягкую – кроткую, любящую натуру, которая резонирует с Безусловной Любовью, как сияющий пример истинного мастера.
Другие могут преподать уроки проницательности, вполне возможно, через болезненное накопление опыта, что таким образом вы осознаете, что вы больше не можете отдавать свою истину или власть – силу кому-то другому.

Настало время, когда всё большее и большее количество вас, кто расчистил некоторые искажения внутри Световой Тропинки, которая протянулась из вашей Коронной Чакры к вашему Божественному Я ЕСМЬ Присутствию \ Божьему «Я», начинают развивать свои телепатические способности.
Ваша интуиция и вдохновенные мысли возрастают потому, что сейчас вы слушаете нашёптывания своего Душевного «Я». Это чудесное событие, когда вы готовы и способны воссоединиться с многими фасетами вашего – своего Божественного «Я».

За последние 30 лет или около того, огромное разнообразие любящих, преданных посланников и учителей были внедрены в арену общественного обслуживания для того, чтобы дать вам доступ к многообразию новой космической информации, которая начала изливаться, когда “завеса” (“карантин) была поднята с Земли.
Однако, с великим разнообразием новой информации, большая часть которой была и есть в гармонии с концепциями и учениями Иерархии и Существ СВЕТА, существовала и всё ещё существует информация, которая предвнесена в мыслеформы, которые профильтрованы через системы верования и реальность посланника (передающего лица), - информация, которая конфликтует и смущает (некоторая частично правдива, некоторая является значительно затемнённой истиной, и даже в некоторой степени искажённая, вводящая в заблуждения, собранные из мифов массового сознания.
Когда -то Мы предостерегали вас:
“Всегда любое новое учение пропустите через ваше Сакральное Сердце – Разум прежде, чем принять его, как свою правду – истину”.
Проницательность – интегральная часть Само-мастерства.

Вот что происходит сейчас с теми из вас, кто находится в авангарде, среди Путеводителей:
Вы прошли через процесс высвобождения всего того, что, как вы думали, было важным в вашей трёх-мерной действительности, окружающей ваши дисфункционные (родственные) взаимоотношения и ваше несущественное имущество.
Ваше представление о том, кто вы такие (что вы собою представляете) продвинулось вперёд и значительно расширилось по мере того, как вы двинулись в гармонию и сонастройку с вашим Высшим «Я», постепенно приближаясь к более очищенной энергии, высшим частотам, новой информации, и более великой мудрости.
В результате чего, вы, наконец, стали чувствовать себя более комфортно в пределах своей четырёхмерной реальности, по мере того, как вы проработали все энергии негативных эмоций, которые забурлили, поднимаясь вверх из глубины вашего подсознательного разума, выметая и преобразуя изжившие себя понятия.
Пульсирующие, преобразующие СВЕТОВЫЕ частоты тоже отразились, пройдя через глубины вашей клеточной структуры, и начали пробиваться, высвобождая все пугающие (пугливые, ужасные) и ограничительные мыслеформы, которые накопились за века, - размешивая их, высвобождая на поверхность, чтобы заменить их Божественной Световой субстанцией.

Многие из вас несут - переносят древние, болезненные воспоминания предательства и заброшенности, как, в конце концов, вы поймались внутри физического тела и больше не могли вернуться назад по своему желанию.
Вы забыли, что вашим заданием было фокусироваться на и интегрировать ДУХ внутри физического тела, – стать продолжением вашего Божественного Присутствия в манифестированной, развивающейся и совершенствующейся жизни в физическом выражении – через ментальное, эмоциональное, астральное тело желания, благодаря дару “свободной воли”.
Вот как раз именно здесь (на этом месте) эксперимент провалился (пошёл вкривь и вкось) и с физическим сосудом началось взаимоотношение “люблю - ненавижу”, которое продолжалось и усиливалось на протяжении веков (с годами – веками).
Оглянитесь вокруг на всю основную массу человечества…
До какой степепни вы пренебрегли (оказались несостоятельными, не достигли цели) эти ми совершенными, великолепными сосудами, в которых вы впервые воплотились на планете Земля, - прекрасного дизайна, восхитительной, сложной структуры, в которой вы изначально вселились.

Среди вас были великие лидеры, обладавших властью и авторитетом во многих прошлых жизненных периодах.
До инкарнации в этом жизненном периоде, вы дали обет, что вы ещё раз примете вызов судьбы и на этот раз добьётесь успеха.
Вы можете видеть, что получилось в результате злоупотребления этими дарами.

Когда же те из вас, кто сейчас у власти, те естественные лидеры, которые, казалось, всегда выступали вперёд, чтобы направлять и влиять на человечество, - проснуться, и осознают какой великий дар был им дан?
Они должны понять, что эти дары будут отобраны у них и, в конечном итоге, обернутся против них, если они не примут ответственности за великую честь, которая была им оказана, и не начнут применять свои способности надлежащим образом на всеобщее благо!

Многие из вас обладают потенциальными талантами, чтобы стать искусным целителями и попечителями (лицами, на попечении которых лежит забота о других, о ком –то или о чём –то), это – самый уважаемый \ почитаемый способ служения человечеству.
Многие из вас используют эти дары, так как эти дары должны быть, использованы, но гораздо большее количество пользуются этим даром для извлечения выгоды от масс, - превратно используют свои знания и способности, чтобы контролировать человечеством и накапливать огромные доходы.
И существует превратное понимание того, что, будучи слугой или благотворителем, заботящимся о человечестве, является недостойным занятием, или приложением старания; многие смотрят на них свысока, с пренебрежением или извлекают из них выгоду, как с “менее достойных”, или считая их обязанности не такой важной профессией, по сравнению с другими занятиями или призвания (положения в обществе).
Не ошибитесь! Эти возлюбленные, бескорыстные ДУШИ являются интегральные части для благосостояния человечества и тоже являются Божественными Эмиссарами СОЗДАТЕЛЯ.

Те из вас, кто пришёл с неодолимой Любовью к СОЗДАТЕЛЮ – ТВОРЦУ и вашей прекрасной ПЛАНЕТЕ, чувствовали и чувствуют великую ответственность за ЗЕМЛЮ.

Вы всегда знали и знаете (даже до того, как это стало общепринятой – популярной верой или общепринятым понятием), что ЗЕМЛЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЖИВОЙ, ДЫШАШЕЙ СУЩНОСТЬЮ.

Вы чувствуете великую близость, родство к Природе и чудесному разнообразию и великолепию Флоры и Фауны, предлагаемое Матушкой – ЗЕМЛЁЙ в качестве Подарка Человечеству.

Многие из вас чувствуют глубокую личную боль, почти оскорбление вашего собственного Существа, по поводу небрежного и эгоистичного разрушение, которое Человечество натворило на этом планете когда – то совершенном, первозданным Рае.

Вы это - те, кто чувствуют себя более умиротворённо в горах, на лоне “дикой” природы, или когда сидите на берегу, наблюдая чудо, пульсирующих волн, как они, достигнув вершины, накатываются на берег, пытаются приласкать вашу больную планету.

Пошлите (вперёд, дальше) вашу любящую энергию, дорогие, чувствуйте как накатывающаяся волна пробегает по всему вашему Существу, когда вы привносите наивысшие частоты, а затем передаёте эту целительную энергию вниз, в ЗЕМЛЮ.
Вообразите целительный, преобразующий СВЕТ, льющийся через вас, очищающий и исцеляющий эфирную ткань Земли…
Это ваша Миссия! Ваша часть Божественного Плана.
Вы знаете Кто вы такие!
Вы узнаете, что это ваша миссия Радости, спокойствия и чувством умиротворении, которое вы чувствуете по мере того, как вы позволяете себе БЫТЬ инструментом Исцеления для МАТУШКИ – ЗЕМЛИ.

Некоторые из вас получают несвязные, удручающие мысли, а видения во сне такие чёткие – живые (как наяву) в деталях и подробностях…

МЫ говорим вам, - вы начинаете получать доступ к вашим некоторым параллельным жизням, которые некоторые из ваших Высших «Я», Искр СВЕТА, испытывают в других измерениях.

Многие из вас, которых можно было бы назвать находящимися “на быстром треке Вознесения”, находятся в процессе интеграции ещё больших фрагментов вашего Высшего «Я», и, в результате этого, вы возможно испытываете больше замешательства или от получения противоречивой информации.
Иногда вы можете испытывать получение искажённой информации и мыслеформ, которые, как кажется, не принадлежат вам, а в другой раз, вы можете получить чудесные внутренние видения и глубокие новые понятия.
Позвольте этим новым концепциям медленно фильтроваться в ваше сознание, и если они резонируют, как истина, внутри ваших Священных Сердца и Разума; их надлежит интегрировать и применять в качестве нового знания.
Однако, точно так же, как с эмоциями и мыслями, которые бьют ключом из вашего собственного Существа, - те, которые основаны на страхе или любого вида негативности, увидьте мыслеформы, которые основаны на НЕ любви или Нерадостные, моментально трансмутированными в субстанцию чистого Божественного Света и высвободите их.

Мои храбрые бойцы, не обескураживайтесь!
Сейчас настало время привлечь дар Первого Луча Божественной Воли – Власти \ Силы.

Вас испытывают и тестируют, чтобы увидеть сможете ли вы выстоять и побороть свои величайшие страхи, и увидеть можете ли вы принять в полной мере СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ, который вам предлагается.

Вы совершаете поразительный прогресс!
Затемнённые и тёмные уголки Земли и посреди Человечества (по большому счёту) буду неспособными сопротивляться - противостоять сиянию СВЕТА ТВРОЦА – СОЗДАТЛЯ.

Стойко придерживайтесь вашего видения!
Наберитесь мужества и ободряйте других, по мере того, как вы храбро маршируете в Светлое будущее мира!
МЫ стоим радом с вами и окутываем вас в Ауру Божьей Любви.

опубликовано http://forum.galactika.info/

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

Перевод с английского

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа